GENOVA(9341)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 572 (-2.05%) 114,700 (+26.18%) 605,316 (0.00%) 706,600 (0.00%) 0
2026/10/27 584 (-2.01%) 90,900 (+26.07%) 605,316 (0.00%) 706,600 (+2.87%) 0
2026/10/26 596 (-0.67%) 72,100 (+11.61%) 605,316 (0.00%) 686,900 (+0.34%) 0
2026/10/23 600 (-3.23%) 64,600 (-2.27%) 605,316 (0.00%) 684,600 (+0.63%) 0
2026/10/22 620 (+0.65%) 66,100 (+7.48%) 605,316 (-1.85%) 680,300 (+4.58%) 0
2026/10/21 616 (+0.33%) 61,500 (+29.47%) 616,716 (0.00%) 650,500 (+43.57%) 0
2026/10/20 614 (+0.33%) 47,500 (-12.04%) 616,716 (0.00%) 453,100 (-26.79%) 0
2026/10/19 612 (-0.49%) 54,000 (-3.74%) 616,716 (0.00%) 618,900 (+2.47%) 0
2026/10/16 615 (+2.33%) 56,100 (-3.94%) 616,716 (0.00%) 604,000 (+0.85%) 0
2026/10/15 601 (-0.50%) 58,400 (+56.15%) 616,716 (0.00%) 598,900 (+2.92%) 0
2026/10/14 604 (+0.50%) 37,400 (+59.15%) 616,716 (0.00%) 581,900 (-0.14%) 0
2026/10/13 601 (+0.50%) 23,500 (-43.65%) 616,716 (0.00%) 582,700 (-0.24%) 0
2026/10/09 598 (+0.67%) 41,700 (-45.70%) 616,716 (0.00%) 584,100 (+0.31%) 0
2026/10/08 594 (-1.66%) 76,800 (+83.73%) 616,716 (0.00%) 582,300 (+2.00%) 0
2026/10/07 604 (-0.17%) 41,800 (+66.53%) 616,716 (0.00%) 570,900 (+0.09%) 0
2026/10/06 605 (-0.33%) 25,100 (-36.46%) 616,716 (0.00%) 570,400 (-0.38%) 0
2026/10/05 607 (+0.83%) 39,500 (-33.84%) 616,716 (0.00%) 572,600 (-0.05%) 0
2026/10/02 602 (-2.75%) 59,700 (+25.16%) 616,716 (0.00%) 572,900 (+1.85%) 0
2026/10/01 619 (-0.96%) 47,700 (+3.47%) 616,716 (0.00%) 562,500 (-1.06%) 0
2026/09/30 625 (+1.13%) 46,100 (-13.67%) 616,716 (0.00%) 568,500 (-1.22%) 0
2026/09/29 618 (-1.59%) 53,400 (+3.89%) 616,716 (0.00%) 575,500 (+1.11%) 0
2026/09/28 628 (+1.29%) 51,400 (+61.13%) 616,716 (0.00%) 569,200 (-0.35%) 0
2026/09/25 620 (+0.98%) 31,900 (-42.42%) 616,716 (0.00%) 571,200 (-1.60%) 0
2026/09/24 614 (-0.49%) 55,400 (+70.99%) 616,716 (0.00%) 580,500 (0.00%) 0
2026/09/18 617 (-0.16%) 32,400 (+19.12%) 616,716 (-3.17%) 580,500 (-2.80%) 0
2026/09/17 618 (0.00%) 27,200 (-47.08%) 636,923 (0.00%) 597,200 (0.00%) 0
2026/09/16 618 (+0.49%) 51,400 (+30.13%) 636,923 (0.00%) 597,200 (0.00%) 0
2026/09/15 615 (+0.33%) 39,500 (-46.04%) 636,923 (0.00%) 597,200 (0.00%) 0
2026/09/14 613 (+2.68%) 73,200 (-31.27%) 636,923 (0.00%) 597,200 (0.00%) 0
2026/09/11 597 (-1.32%) 106,500 (-14.39%) 636,923 (0.00%) 597,200 (+9.44%) 0
2026/09/10 605 (-0.98%) 124,400 (+142.50%) 636,923 (0.00%) 545,700 (0.00%) 0
2026/09/09 611 (-0.16%) 51,300 (-15.90%) 636,923 (+1.74%) 545,700 (0.00%) 0
2026/09/08 612 (-1.29%) 61,000 (-10.69%) 626,023 (0.00%) 545,700 (0.00%) 0
2026/09/07 620 (-1.27%) 68,300 (-6.05%) 626,023 (0.00%) 545,700 (0.00%) 0
2026/09/04 628 (+0.96%) 72,700 (+2.25%) 626,023 (0.00%) 545,700 (+2.33%) 0
2026/09/03 622 (-0.48%) 71,100 (-42.57%) 626,023 (0.00%) 533,300 (0.00%) 0
2026/09/02 625 (-3.25%) 123,800 (+35.60%) 626,023 (0.00%) 533,300 (0.00%) 0
2026/09/01 646 (-2.42%) 91,300 (-26.43%) 626,023 (0.00%) 533,300 (0.00%) 0
2026/08/31 662 (-1.34%) 124,100 (-51.24%) 626,023 (0.00%) 533,300 (0.00%) 0
2026/08/28 671 (+6.00%) 254,500 (+652.96%) 626,023 (0.00%) 533,300 (+0.79%) 0
2026/08/27 633 (+0.32%) 33,800 (-35.12%) 626,023 (0.00%) 529,100 (0.00%) 0
2026/08/26 631 (-1.71%) 52,100 (-10.63%) 626,023 (0.00%) 529,100 (0.00%) 0
2026/08/25 642 (+0.94%) 58,300 (-33.37%) 626,023 (0.00%) 529,100 (0.00%) 0
2026/08/24 636 (+1.76%) 87,500 (+237.84%) 626,023 (0.00%) 529,100 (0.00%) 0
2026/08/21 625 (0.00%) 25,900 (-38.33%) 626,023 (0.00%) 529,100 (-0.40%) 0
2026/08/20 625 (+0.16%) 42,000 (-0.47%) 626,023 (-0.51%) 531,200 (0.00%) 0
2026/08/19 624 (-1.27%) 42,200 (-26.48%) 629,223 (+0.24%) 531,200 (0.00%) 0
2026/08/18 632 (+0.64%) 57,400 (-44.16%) 627,723 (0.00%) 531,200 (0.00%) 0
2026/08/17 628 (+1.95%) 102,800 (+13.09%) 627,723 (0.00%) 531,200 (0.00%) 0
2026/08/14 616 (+2.16%) 90,900 (+33.87%) 627,723 (-2.49%) 531,200 (+0.43%) 0
2026/08/13 603 (-0.17%) 67,900 (-77.74%) 643,723 (-0.80%) 528,900 (0.00%) 0
2026/08/12 604 (-5.63%) 305,000 (+168.49%) 648,923 (0.00%) 528,900 (0.00%) 0
2026/08/10 640 (+2.07%) 113,600 (+140.68%) 648,923 (0.00%) 528,900 (0.00%) 0
2026/08/07 627 (+2.12%) 47,200 (+7.52%) 648,923 (0.00%) 528,900 (+2.90%) 0
2026/08/06 614 (0.00%) 43,900 (-7.19%) 648,923 (0.00%) 514,000 (0.00%) 0
2026/08/05 614 (-1.29%) 47,300 (-28.55%) 648,923 (+0.76%) 514,000 (0.00%) 0
2026/08/04 622 (-0.80%) 66,200 (+67.17%) 644,023 (-0.57%) 514,000 (0.00%) 0
2026/08/03 627 (-0.48%) 39,600 (-45.23%) 647,723 (+1.12%) 514,000 (0.00%) 0
2026/07/31 630 (+0.16%) 72,300 (-35.68%) 640,544 (0.00%) 514,000 (-6.38%) 0
2026/07/30 629 (-1.72%) 112,400 (+91.48%) 640,544 (-3.65%) 549,000 (0.00%) 0
2026/07/29 640 (+1.43%) 58,700 (-4.55%) 664,844 (0.00%) 549,000 (0.00%) 0
2026/07/28 631 (-0.32%) 61,500 (-35.94%) 664,844 (0.00%) 549,000 (0.00%) 0
2026/07/27 633 (+2.10%) 96,000 (+88.24%) 664,844 (0.00%) 549,000 (0.00%) 0
2026/07/24 620 (-1.12%) 51,000 (-68.52%) 664,844 (0.00%) 549,000 (-0.27%) 0
2026/07/23 627 (+1.79%) 162,000 (+347.51%) 664,844 (-2.52%) 550,500 (0.00%) 0
2026/07/22 616 (+0.98%) 36,200 (-20.26%) 682,044 (0.00%) 550,500 (0.00%) 0
2026/07/21 610 (-0.49%) 45,400 (-35.33%) 682,044 (0.00%) 550,500 (0.00%) 0
2026/07/17 613 (+0.33%) 70,200 (+104.66%) 682,044 (-0.76%) 550,500 (-4.03%) 0
2026/07/16 611 (-0.97%) 34,300 (+31.92%) 687,244 (0.00%) 573,600 (0.00%) 0
2026/07/15 617 (0.00%) 26,000 (-9.41%) 687,244 (+0.34%) 573,600 (0.00%) 0
2026/07/14 617 (-0.32%) 28,700 (-34.32%) 684,944 (-0.06%) 573,600 (0.00%) 0
2026/07/13 619 (-0.16%) 43,700 (-42.88%) 685,344 (+0.10%) 573,600 (0.00%) 0
2026/07/10 620 (+2.14%) 76,500 (+121.10%) 684,644 (-2.60%) 573,600 (+0.74%) 0
2026/07/09 607 (+0.50%) 34,600 (-4.16%) 702,944 (0.00%) 569,400 (0.00%) 0
2026/07/08 604 (-1.31%) 36,100 (+12.46%) 702,944 (0.00%) 569,400 (0.00%) 0
2026/07/07 612 (+0.66%) 32,100 (-57.54%) 702,944 (0.00%) 569,400 (0.00%) 0
2026/07/06 608 (+1.84%) 75,600 (+104.32%) 702,944 (0.00%) 569,400 (0.00%) 0
2026/07/03 597 (+0.67%) 37,000 (-46.30%) 702,944 (0.00%) 569,400 (-2.68%) 0
2026/07/02 593 (+1.19%) 68,900 (+103.85%) 702,944 (0.00%) 585,100 (0.00%) 0
2026/07/01 586 (-0.17%) 33,800 (-30.88%) 702,944 (-0.06%) 585,100 (0.00%) 0
2026/06/30 587 (-0.34%) 48,900 (-38.95%) 703,344 (-0.20%) 585,100 (0.00%) 0
2026/06/29 589 (0.00%) 80,100 (+83.72%) 704,744 (-0.10%) 585,100 (0.00%) 0
2026/06/26 589 (+0.68%) 43,600 (+37.54%) 705,444 (+0.63%) 585,100 (+12.69%) 0
2026/06/25 585 (0.00%) 31,700 (-4.52%) 701,044 (+0.33%) 519,200 (0.00%) 0
2026/06/24 585 (-1.18%) 33,200 (-53.11%) 698,744 (0.00%) 519,200 (0.00%) 0
2026/06/23 592 (-2.47%) 70,800 (-57.93%) 698,744 (-1.16%) 519,200 (0.00%) 0
2026/06/22 607 (+3.06%) 168,300 (+106.76%) 706,944 (+1.74%) 519,200 (0.00%) 0
2026/06/19 589 (+0.86%) 81,400 (+18.83%) 694,844 (-1.29%) 519,200 (-1.61%) 0
2026/06/18 584 (+2.46%) 68,500 (+12.66%) 703,944 (0.00%) 527,700 (0.00%) 0
2026/06/17 570 (+2.70%) 60,800 (+4.47%) 703,944 (0.00%) 527,700 (0.00%) 0
2026/06/16 555 (-0.89%) 58,200 (+93.36%) 703,944 (+4.86%) 527,700 (0.00%) 0
2026/06/15 560 (+1.45%) 30,100 (-38.32%) 671,344 (0.00%) 527,700 (0.00%) 0
2026/06/12 552 (+0.18%) 48,800 (-27.16%) 671,344 (-0.47%) 527,700 (+3.43%) 0
2026/06/11 551 (-1.08%) 67,000 (+54.02%) 674,544 (0.00%) 510,200 (0.00%) 0
2026/06/10 557 (+0.54%) 43,500 (-0.23%) 674,544 (0.00%) 510,200 (0.00%) 0
2026/06/09 554 (-0.54%) 43,600 (-10.29%) 674,544 (+2.55%) 510,200 (0.00%) 0
2026/06/08 557 (-2.45%) 48,600 (+63.64%) 657,744 (+0.67%) 510,200 (0.00%) 0
2026/06/05 571 (+2.15%) 29,700 (-16.57%) 653,344 (0.00%) 510,200 (-2.78%) 0
2026/06/04 559 (-0.36%) 35,600 (-52.02%) 653,344 (-0.32%) 524,800 (0.00%) 0
2026/06/03 561 (-0.18%) 74,200 (+8.64%) 655,444 (+0.40%) 524,800 (0.00%) 0
2026/06/02 562 (-0.18%) 68,300 (-7.45%) 652,844 (+4.95%) 524,800 (0.00%) 0
2026/06/01 563 (-3.43%) 73,800 (+26.80%) 622,044 (+0.83%) 524,800 (0.00%) 0
2026/05/29 583 (+0.52%) 58,200 (+68.70%) 616,945 (0.00%) 524,800 (0.00%) 0
2026/05/28 580 (+0.35%) 34,500 (-27.52%) 616,945 (0.00%) 524,800 (0.00%) 0
2026/05/27 578 (+0.70%) 47,600 (+18.41%) 616,945 (0.00%) 524,800 (0.00%) 0
2026/05/26 574 (0.00%) 40,200 (-21.79%) 616,945 (0.00%) 524,800 (0.00%) 0
2026/05/25 574 (-0.86%) 51,400 (-22.00%) 616,945 (0.00%) 524,800 (0.00%) 0
2026/05/22 579 (+2.48%) 65,900 (+145.90%) 616,945 (0.00%) 524,800 (-2.24%) 0
2026/05/21 565 (+0.36%) 26,800 (-46.18%) 616,945 (0.00%) 536,800 (0.00%) 0
2026/05/20 563 (-1.40%) 49,800 (+34.23%) 616,945 (0.00%) 536,800 (0.00%) 0
2026/05/19 571 (+1.60%) 37,100 (-62.86%) 616,945 (0.00%) 536,800 (0.00%) 0
2026/05/18 562 (-1.40%) 99,900 (-28.34%) 616,945 (0.00%) 536,800 (0.00%) 0
2026/05/15 570 (-3.39%) 139,400 (-62.96%) 616,945 (0.00%) 536,800 (-0.26%) 0
2026/05/14 590 (+8.66%) 376,400 (+951.40%) 616,945 (0.00%) 538,200 (0.00%) 0
2026/05/13 543 (+0.18%) 35,800 (-53.20%) 616,945 (0.00%) 538,200 (0.00%) 0
2026/05/12 542 (-3.21%) 76,500 (+16.79%) 616,945 (0.00%) 538,200 (0.00%) 0
2026/05/11 560 (+0.18%) 65,500 (-11.73%) 616,945 (-6.84%) 538,200 (0.00%) 0
2026/05/08 559 (0.00%) 74,200 (+82.31%) 662,245 (0.00%) 538,200 (0.00%) 0
2026/05/07 559 (+0.36%) 40,700 (+10.00%) 662,245 (0.00%) 538,200 (0.00%) 0
2026/05/01 557 (+1.09%) 37,000 (+5.11%) 662,245 (-0.69%) 538,200 (-29.41%) 0
2026/04/30 551 35,200 666,845 762,400 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Arrowstreet Capital, Limited Partnership Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2286,772 / 0.48%86,925 / 0.48%
-11,400 (-11.59%) / △0.07pt
86,745 / 0.48%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/09/1886,772 / 0.48%
-20,207 (-18.89%) / △0.11pt
98,325 / 0.55%86,745 / 0.48%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/09/09106,979 / 0.59%98,325 / 0.55%
+10,900 (+12.47%) / +0.06pt
86,745 / 0.48%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/08/20106,979 / 0.59%87,425 / 0.49%
-3,200 (-3.53%) / △0.01pt
86,745 / 0.48%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/08/19106,979 / 0.59%90,625 / 0.50%
+1,500 (+1.68%) / +0.01pt
86,745 / 0.48%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/08/14106,979 / 0.59%89,125 / 0.49%
-16,000 (-15.22%) / △0.09pt
86,745 / 0.48%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/08/13106,979 / 0.59%105,125 / 0.58%
-5,200 (-4.71%) / △0.03pt
86,745 / 0.48%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/08/05106,979 / 0.59%110,325 / 0.61%
+4,900 (+4.65%) / +0.02pt
86,745 / 0.48%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/08/04106,979 / 0.59%105,425 / 0.59%
-3,700 (-3.39%) / △0.02pt
86,745 / 0.48%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/08/03106,979 / 0.59%
-4,021 (-3.62%) / △0.03pt
109,125 / 0.61%
+11,200 (+11.44%) / +0.07pt
86,745 / 0.48%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/07/30111,000 / 0.62%97,925 / 0.54%
-24,300 (-19.88%) / △0.14pt
86,745 / 0.48%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/07/23111,000 / 0.62%122,225 / 0.68%
-17,200 (-12.34%) / △0.10pt
86,745 / 0.48%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/07/17111,000 / 0.62%139,425 / 0.78%
-5,200 (-3.60%) / △0.03pt
86,745 / 0.48%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/07/15111,000 / 0.62%144,625 / 0.81%
+2,300 (+1.62%) / +0.02pt
86,745 / 0.48%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/07/14111,000 / 0.62%142,325 / 0.79%
-400 (-0.28%) / △0.01pt
86,745 / 0.48%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/07/13111,000 / 0.62%142,725 / 0.80%
+700 (+0.49%) / +0.01pt
86,745 / 0.48%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/07/10111,000 / 0.62%142,025 / 0.79%
-18,300 (-11.41%) / △0.10pt
86,745 / 0.48%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/07/01111,000 / 0.62%160,325 / 0.89%
-400 (-0.25%) / △0.01pt
86,745 / 0.48%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/06/30111,000 / 0.62%160,725 / 0.90%
+2,700 (+1.71%) / +0.02pt
86,745 / 0.48%
-4,100 (-4.51%) / △0.02pt
89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/06/29111,000 / 0.62%158,025 / 0.88%
-3,600 (-2.23%) / △0.02pt
90,845 / 0.50%
+2,900 (+3.30%) / +0.01pt
89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/06/26111,000 / 0.62%161,625 / 0.90%
+6,900 (+4.46%) / +0.04pt
87,945 / 0.49%
-2,500 (-2.76%) / △0.01pt
89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/06/25111,000 / 0.62%154,725 / 0.86%90,445 / 0.50%
+2,300 (+2.61%) / +0.01pt
89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/06/23111,000 / 0.62%154,725 / 0.86%
-8,200 (-5.03%) / △0.05pt
88,145 / 0.49%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/06/22111,000 / 0.62%162,925 / 0.91%
+12,100 (+8.02%) / +0.07pt
88,145 / 0.49%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/06/19111,000 / 0.62%150,825 / 0.84%88,145 / 0.49%
-9,100 (-9.36%) / △0.05pt
89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/06/16111,000 / 0.62%150,825 / 0.84%
+24,400 (+19.30%) / +0.14pt
97,245 / 0.54%
+8,200 (+9.21%) / +0.05pt
89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/06/12111,000 / 0.62%126,425 / 0.70%89,045 / 0.49%
-3,200 (-3.47%) / △0.02pt
89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/06/09111,000 / 0.62%126,425 / 0.70%
+16,800 (+15.32%) / +0.09pt
92,245 / 0.51%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/06/08111,000 / 0.62%109,625 / 0.61%92,245 / 0.51%
+4,400 (+5.01%) / +0.02pt
89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/06/04111,000 / 0.62%109,625 / 0.61%87,845 / 0.49%
-2,100 (-2.33%) / △0.01pt
89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/06/03111,000 / 0.62%109,625 / 0.61%
+2,600 (+2.43%) / +0.02pt
89,945 / 0.50%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/06/02111,000 / 0.62%107,025 / 0.59%
+30,800 (+40.41%) / +0.17pt
89,945 / 0.50%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/06/01111,000 / 0.62%76,225 / 0.42%89,945 / 0.50%
+5,099 (+6.01%) / +0.03pt
89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/05/11111,000 / 0.62%76,225 / 0.42%
-45,300 (-37.28%) / △0.26pt
84,846 / 0.47%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/05/01111,000 / 0.62%121,525 / 0.68%
-4,600 (-3.65%) / △0.02pt
84,846 / 0.47%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/04/30111,000 / 0.62%126,125 / 0.70%
+19,000 (+17.74%) / +0.10pt
84,846 / 0.47%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/04/20111,000 / 0.62%107,125 / 0.60%
+5,600 (+5.52%) / +0.04pt
84,846 / 0.47%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/04/14111,000 / 0.62%101,525 / 0.56%
+20,851 (+25.85%) / +0.11pt
84,846 / 0.47%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/03/16111,000 / 0.62%80,674 / 0.45%84,846 / 0.47%
-16,968 (-16.67%) / △0.10pt
89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/03/03111,000 / 0.62%80,674 / 0.45%101,814 / 0.57%
-18,600 (-15.45%) / △0.10pt
89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/02/20111,000 / 0.62%80,674 / 0.45%120,414 / 0.67%
-5,300 (-4.22%) / △0.03pt
89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/02/18111,000 / 0.62%80,674 / 0.45%125,714 / 0.70%
+17,800 (+16.49%) / +0.10pt
89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/02/13111,000 / 0.62%80,674 / 0.45%107,914 / 0.60%
+1,800 (+1.70%) / +0.01pt
89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/02/12111,000 / 0.62%80,674 / 0.45%106,114 / 0.59%
-2,100 (-1.94%) / △0.01pt
89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/02/10111,000 / 0.62%80,674 / 0.45%108,214 / 0.60%
+11,700 (+12.12%) / +0.06pt
89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
2026/02/09111,000 / 0.62%80,674 / 0.45%96,514 / 0.54%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%88,450 / 0.49%
-8,600 (-8.86%) / △0.05pt
2026/02/05111,000 / 0.62%80,674 / 0.45%96,514 / 0.54%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%97,050 / 0.54%
-27,500 (-22.08%) / △0.15pt
2026/02/03111,000 / 0.62%80,674 / 0.45%96,514 / 0.54%89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%124,550 / 0.69%
-16,400 (-11.64%) / △0.10pt
2026/02/02111,000 / 0.62%80,674 / 0.45%96,514 / 0.54%
+96,514 / +0.54%
89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%140,950 / 0.79%
2026/01/29111,000 / 0.62%80,674 / 0.45%-89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%140,950 / 0.79%
-18,200 (-11.44%) / △0.10pt
2026/01/23111,000 / 0.62%80,674 / 0.45%-89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%159,150 / 0.89%
-3,500 (-2.15%) / △0.02pt
2026/01/21111,000 / 0.62%80,674 / 0.45%-89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%162,650 / 0.91%
+8,800 (+5.72%) / +0.05pt
2026/01/19111,000 / 0.62%80,674 / 0.45%-89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%153,850 / 0.86%
-7,900 (-4.88%) / △0.04pt
2026/01/16111,000 / 0.62%80,674 / 0.45%-89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%161,750 / 0.90%
+1,700 (+1.06%) / +0.01pt
2026/01/15111,000 / 0.62%80,674 / 0.45%-89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%160,050 / 0.89%
-13,700 (-7.88%) / △0.08pt
2026/01/05111,000 / 0.62%
+111,000 / +0.62%
80,674 / 0.45%-89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%173,750 / 0.97%
2025/12/25-80,674 / 0.45%-89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%85,624 / 0.48%173,750 / 0.97%
-20,500 (-10.55%) / △0.11pt
2025/12/19-80,674 / 0.45%-89,000 / 0.49%81,800 / 0.45%
-19,100 (-18.93%) / △0.11pt
85,624 / 0.48%194,250 / 1.08%
2025/12/18-80,674 / 0.45%-89,000 / 0.49%100,900 / 0.56%
-7,800 (-7.18%) / △0.04pt
85,624 / 0.48%194,250 / 1.08%
2025/12/17-80,674 / 0.45%-89,000 / 0.49%108,700 / 0.60%
+6,100 (+5.95%) / +0.03pt
85,624 / 0.48%194,250 / 1.08%
2025/12/15-80,674 / 0.45%-89,000 / 0.49%102,600 / 0.57%
-16,800 (-14.07%) / △0.09pt
85,624 / 0.48%194,250 / 1.08%
2025/12/11-80,674 / 0.45%-89,000 / 0.49%119,400 / 0.66%
+31,600 (+35.99%) / +0.17pt
85,624 / 0.48%194,250 / 1.08%
2025/12/10-80,674 / 0.45%
-20,800 (-20.50%) / △0.11pt
-89,000 / 0.49%87,800 / 0.49%85,624 / 0.48%194,250 / 1.08%
2025/12/08-101,474 / 0.56%-89,000 / 0.49%87,800 / 0.49%85,624 / 0.48%194,250 / 1.08%
-2,700 (-1.37%) / △0.02pt
2025/12/03-101,474 / 0.56%-89,000 / 0.49%
-13,100 (-12.83%) / △0.08pt
87,800 / 0.49%85,624 / 0.48%196,950 / 1.10%
2025/11/26-101,474 / 0.56%-102,100 / 0.57%87,800 / 0.49%85,624 / 0.48%196,950 / 1.10%
+4,600 (+2.39%) / +0.03pt
2025/11/25-101,474 / 0.56%
-12,200 (-10.73%) / △0.07pt
-102,100 / 0.57%87,800 / 0.49%85,624 / 0.48%192,350 / 1.07%
-8,100 (-4.04%) / △0.05pt
2025/11/21-113,674 / 0.63%
-15,200 (-11.79%) / △0.09pt
-102,100 / 0.57%87,800 / 0.49%85,624 / 0.48%200,450 / 1.12%
2025/11/19-128,874 / 0.72%-102,100 / 0.57%87,800 / 0.49%85,624 / 0.48%200,450 / 1.12%
+8,700 (+4.54%) / +0.05pt
2025/11/18-128,874 / 0.72%-102,100 / 0.57%87,800 / 0.49%85,624 / 0.48%191,750 / 1.07%
-5,900 (-2.99%) / △0.03pt
2025/11/17-128,874 / 0.72%
-20,674 (-13.82%) / △0.11pt
-102,100 / 0.57%87,800 / 0.49%85,624 / 0.48%197,650 / 1.10%
-17,800 (-8.26%) / △0.10pt
2025/11/13-149,548 / 0.83%
+9,000 (+6.40%) / +0.05pt
-102,100 / 0.57%
-20,900 (-16.99%) / △0.11pt
87,800 / 0.49%
-18,200 (-17.17%) / △0.10pt
85,624 / 0.48%215,450 / 1.20%
2025/11/12-140,548 / 0.78%-123,000 / 0.68%106,000 / 0.59%
-2,000 (-1.85%) / △0.01pt
85,624 / 0.48%215,450 / 1.20%
2025/10/31-140,548 / 0.78%
-9,300 (-6.21%) / △0.06pt
-123,000 / 0.68%108,000 / 0.60%85,624 / 0.48%215,450 / 1.20%
2025/10/30-149,848 / 0.84%
-29,200 (-16.31%) / △0.16pt
-123,000 / 0.68%108,000 / 0.60%
+42,400 (+64.63%) / +0.24pt
85,624 / 0.48%215,450 / 1.20%
2025/10/29-179,048 / 1.00%
+15,300 (+9.34%) / +0.09pt
-123,000 / 0.68%
-17,700 (-12.58%) / △0.10pt
65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%215,450 / 1.20%
+10,800 (+5.28%) / +0.06pt
2025/10/28-163,748 / 0.91%-140,700 / 0.78%65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%204,650 / 1.14%
+23,700 (+13.10%) / +0.13pt
2025/10/23-163,748 / 0.91%
+3,700 (+2.31%) / +0.02pt
-140,700 / 0.78%65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%180,950 / 1.01%
2025/10/22-160,048 / 0.89%
-4,900 (-2.97%) / △0.03pt
-140,700 / 0.78%65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%180,950 / 1.01%
2025/10/21-164,948 / 0.92%
+6,700 (+4.23%) / +0.04pt
-140,700 / 0.78%65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%180,950 / 1.01%
2025/10/20-158,248 / 0.88%
-3,100 (-1.92%) / △0.02pt
-140,700 / 0.78%65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%180,950 / 1.01%
2025/10/17-161,348 / 0.90%
+9,400 (+6.19%) / +0.05pt
-140,700 / 0.78%65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%180,950 / 1.01%
+14,800 (+8.91%) / +0.08pt
2025/10/16-151,948 / 0.85%
-21,200 (-12.24%) / △0.12pt
-140,700 / 0.78%
-2,700 (-1.88%) / △0.02pt
65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%166,150 / 0.93%
+77,800 (+88.06%) / +0.44pt
2025/10/15-173,148 / 0.97%
-9,500 (-5.20%) / △0.05pt
-143,400 / 0.80%65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%88,350 / 0.49%
2025/10/14-182,648 / 1.02%
+14,200 (+8.43%) / +0.08pt
-143,400 / 0.80%65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%88,350 / 0.49%
2025/10/01-168,448 / 0.94%
+12,900 (+8.29%) / +0.07pt
-143,400 / 0.80%65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%88,350 / 0.49%
2025/09/17-155,548 / 0.87%-143,400 / 0.80%65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%88,350 / 0.49%
-16,100 (-15.41%) / △0.09pt
2025/09/16-155,548 / 0.87%
-8,000 (-4.89%) / △0.04pt
-143,400 / 0.80%65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%104,450 / 0.58%
2025/09/11-163,548 / 0.91%
+15,200 (+10.25%) / +0.08pt
-143,400 / 0.80%65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%104,450 / 0.58%
2025/08/26-148,348 / 0.83%
+7,800 (+5.55%) / +0.05pt
-143,400 / 0.80%65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%104,450 / 0.58%
2025/08/25-140,548 / 0.78%
-15,900 (-10.16%) / △0.09pt
-143,400 / 0.80%65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%104,450 / 0.58%
-3,200 (-2.97%) / △0.02pt
2025/08/22-156,448 / 0.87%
-5,400 (-3.34%) / △0.03pt
-143,400 / 0.80%65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%107,650 / 0.60%
2025/08/21-161,848 / 0.90%-143,400 / 0.80%
+15,200 (+11.86%) / +0.09pt
65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%107,650 / 0.60%
2025/08/20-161,848 / 0.90%-128,200 / 0.71%65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%107,650 / 0.60%
+6,100 (+6.01%) / +0.03pt
2025/08/19-161,848 / 0.90%-128,200 / 0.71%65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%101,550 / 0.57%
-22,800 (-18.34%) / △0.12pt
2025/08/18-161,848 / 0.90%
+8,700 (+5.68%) / +0.05pt
-128,200 / 0.71%65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%124,350 / 0.69%
2025/08/15-153,148 / 0.85%
-14,300 (-8.54%) / △0.09pt
-128,200 / 0.71%65,600 / 0.36%85,624 / 0.48%124,350 / 0.69%
2025/08/14-167,448 / 0.94%
-19,600 (-10.48%) / △0.11pt
-128,200 / 0.71%65,600 / 0.36%
-30,000 (-31.38%) / △0.17pt
85,624 / 0.48%124,350 / 0.69%
-8,900 (-6.68%) / △0.05pt
2025/08/13-187,048 / 1.05%
+53,815 (+40.39%) / +0.31pt
-128,200 / 0.71%
+21,000 (+19.59%) / +0.11pt
95,600 / 0.53%85,624 / 0.48%133,250 / 0.74%
+9,300 (+7.50%) / +0.05pt
2025/08/12-133,233 / 0.74%
-81,300 (-37.90%) / △0.46pt
-107,200 / 0.60%
+22,400 (+26.42%) / +0.13pt
95,600 / 0.53%
+23,900 (+33.33%) / +0.13pt
85,624 / 0.48%123,950 / 0.69%
+30,100 (+32.07%) / +0.17pt
2025/08/08-214,533 / 1.20%
+18,600 (+9.49%) / +0.10pt
-84,800 / 0.47%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%93,850 / 0.52%
2025/08/06-195,933 / 1.10%-84,800 / 0.47%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%93,850 / 0.52%
+5,600 (+6.35%) / +0.03pt
2025/07/31-195,933 / 1.10%
+9,300 (+4.98%) / +0.06pt
-84,800 / 0.47%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%88,250 / 0.49%
2025/07/28-186,633 / 1.04%-84,800 / 0.47%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%88,250 / 0.49%
-18,200 (-17.10%) / △0.10pt
2025/07/24-186,633 / 1.04%-84,800 / 0.47%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%106,450 / 0.59%
-13,600 (-11.33%) / △0.08pt
2025/07/23-186,633 / 1.04%
-15,100 (-7.49%) / △0.09pt
-84,800 / 0.47%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%120,050 / 0.67%
-5,300 (-4.23%) / △0.03pt
2025/07/22-201,733 / 1.13%
+11,800 (+6.21%) / +0.07pt
-84,800 / 0.47%
-6,700 (-7.32%) / △0.04pt
71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%125,350 / 0.70%
2025/07/17-189,933 / 1.06%
-10,000 (-5.00%) / △0.06pt
-91,500 / 0.51%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%125,350 / 0.70%
2025/07/16-199,933 / 1.12%
+15,800 (+8.58%) / +0.09pt
-91,500 / 0.51%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%125,350 / 0.70%
2025/07/14-184,133 / 1.03%
+13,400 (+7.85%) / +0.08pt
-91,500 / 0.51%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%125,350 / 0.70%
+8,200 (+7.00%) / +0.05pt
2025/07/07-170,733 / 0.95%
-8,400 (-4.69%) / △0.05pt
-91,500 / 0.51%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%117,150 / 0.65%
2025/07/04-179,133 / 1.00%
+16,900 (+10.42%) / +0.09pt
-91,500 / 0.51%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%117,150 / 0.65%
+10,600 (+9.95%) / +0.06pt
2025/07/01-162,233 / 0.91%
+2,500 (+1.57%) / +0.02pt
-91,500 / 0.51%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%106,550 / 0.59%
2025/06/30-159,733 / 0.89%
-1,000 (-0.62%) / △0.01pt
-91,500 / 0.51%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%106,550 / 0.59%
2025/06/27-160,733 / 0.90%
+11,400 (+7.63%) / +0.07pt
-91,500 / 0.51%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%106,550 / 0.59%
2025/06/20-149,333 / 0.83%
+9,400 (+6.72%) / +0.05pt
-91,500 / 0.51%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%106,550 / 0.59%
2025/06/16-139,933 / 0.78%
-9,000 (-6.04%) / △0.05pt
-91,500 / 0.51%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%106,550 / 0.59%
2025/06/13-148,933 / 0.83%-91,500 / 0.51%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%106,550 / 0.59%
-4,200 (-3.79%) / △0.03pt
2025/06/11-148,933 / 0.83%-91,500 / 0.51%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%110,750 / 0.62%
+19,700 (+21.64%) / +0.11pt
2025/06/09-148,933 / 0.83%
+23,500 (+18.74%) / +0.13pt
-91,500 / 0.51%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%91,050 / 0.51%
2025/06/05-125,433 / 0.70%-91,500 / 0.51%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%91,050 / 0.51%
+17,703 (+24.14%) / +0.10pt
2025/06/04-125,433 / 0.70%
+3,200 (+2.62%) / +0.02pt
-91,500 / 0.51%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%73,347 / 0.41%
2025/06/03-122,233 / 0.68%
-4,800 (-3.78%) / △0.03pt
-91,500 / 0.51%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%73,347 / 0.41%
2025/06/02-127,033 / 0.71%
+20,800 (+19.58%) / +0.12pt
-91,500 / 0.51%71,700 / 0.40%85,624 / 0.48%73,347 / 0.41%
2025/05/30-106,233 / 0.59%
-3,800 (-3.45%) / △0.02pt
-91,500 / 0.51%71,700 / 0.40%
-20,000 (-21.81%) / △0.11pt
85,624 / 0.48%73,347 / 0.41%
2025/05/28-110,033 / 0.61%
+9,600 (+9.56%) / +0.05pt
-91,500 / 0.51%
+3,100 (+3.51%) / +0.02pt
91,700 / 0.51%
+4,200 (+4.80%) / +0.02pt
85,624 / 0.48%73,347 / 0.41%
2025/05/26-100,433 / 0.56%-88,400 / 0.49%
-900 (-1.01%) / △0.01pt
87,500 / 0.49%
-11,300 (-11.44%) / △0.06pt
85,624 / 0.48%73,347 / 0.41%
2025/05/23-100,433 / 0.56%
-6,900 (-6.43%) / △0.04pt
-89,300 / 0.50%98,800 / 0.55%85,624 / 0.48%73,347 / 0.41%
-58,000 (-44.16%) / △0.32pt
2025/05/22-107,333 / 0.60%
+8,800 (+8.93%) / +0.05pt
-89,300 / 0.50%98,800 / 0.55%
+18,700 (+23.35%) / +0.10pt
85,624 / 0.48%131,347 / 0.73%
2025/05/21-98,533 / 0.55%
+21,000 (+27.09%) / +0.12pt
-89,300 / 0.50%
+5,000 (+5.93%) / +0.03pt
80,100 / 0.45%85,624 / 0.48%131,347 / 0.73%
2025/05/20-77,533 / 0.43%-84,300 / 0.47%80,100 / 0.45%85,624 / 0.48%131,347 / 0.73%
-17,300 (-11.64%) / △0.10pt
2025/05/19-77,533 / 0.43%
-11,900 (-13.31%) / △0.07pt
-84,300 / 0.47%80,100 / 0.45%85,624 / 0.48%148,647 / 0.83%
2025/05/16-89,433 / 0.50%
+16,000 (+21.79%) / +0.09pt
-84,300 / 0.47%80,100 / 0.45%85,624 / 0.48%148,647 / 0.83%
+15,200 (+11.39%) / +0.09pt
2025/05/15-73,433 / 0.41%
-37,800 (-33.98%) / △0.21pt
-84,300 / 0.47%80,100 / 0.45%85,624 / 0.48%133,447 / 0.74%
-19,400 (-12.69%) / △0.11pt
2025/05/13-111,233 / 0.62%
+5,100 (+4.81%) / +0.03pt
-84,300 / 0.47%80,100 / 0.45%85,624 / 0.48%152,847 / 0.85%
2025/05/12-106,133 / 0.59%
-6,200 (-5.52%) / △0.04pt
-84,300 / 0.47%80,100 / 0.45%85,624 / 0.48%152,847 / 0.85%
2025/05/09-112,333 / 0.63%
+112,333 / +0.63%
-84,300 / 0.47%80,100 / 0.45%85,624 / 0.48%152,847 / 0.85%
2025/04/28---84,300 / 0.47%80,100 / 0.45%85,624 / 0.48%152,847 / 0.85%
+25,100 (+19.65%) / +0.14pt
2025/04/24---84,300 / 0.47%
-5,091 (-5.70%) / △0.03pt
80,100 / 0.45%85,624 / 0.48%127,747 / 0.71%
2025/04/07---89,391 / 0.50%
+600 (+0.68%) / +0.01pt
80,100 / 0.45%85,624 / 0.48%127,747 / 0.71%
-28,000 (-17.98%) / △0.16pt
2025/04/04---88,791 / 0.49%
-11,800 (-11.73%) / △0.07pt
80,100 / 0.45%85,624 / 0.48%155,747 / 0.87%
2025/04/02---100,591 / 0.56%
-20,900 (-17.20%) / △0.12pt
80,100 / 0.45%85,624 / 0.48%155,747 / 0.87%
2025/03/31---121,491 / 0.68%80,100 / 0.45%85,624 / 0.48%155,747 / 0.87%
+28,300 (+22.21%) / +0.16pt
2025/03/28---121,491 / 0.68%80,100 / 0.45%85,624 / 0.48%127,447 / 0.71%
+3,500 (+2.82%) / +0.02pt
2025/03/27---121,491 / 0.68%
-19,700 (-13.95%) / △0.11pt
80,100 / 0.45%85,624 / 0.48%123,947 / 0.69%
-3,400 (-2.67%) / △0.02pt
2025/03/18---141,191 / 0.79%
-8,500 (-5.68%) / △0.05pt
80,100 / 0.45%85,624 / 0.48%127,347 / 0.71%
2025/03/17---149,691 / 0.84%
-21,200 (-12.41%) / △0.12pt
80,100 / 0.45%
-11,000 (-12.07%) / △0.06pt
85,624 / 0.48%127,347 / 0.71%
2025/03/13---170,891 / 0.96%
-8,100 (-4.53%) / △0.04pt
91,100 / 0.51%
+91,100 / +0.51%
85,624 / 0.48%127,347 / 0.71%
2025/03/06---178,991 / 1.00%-85,624 / 0.48%127,347 / 0.71%
+17,100 (+15.51%) / +0.10pt
2025/02/28---178,991 / 1.00%-85,624 / 0.48%110,247 / 0.61%
+17,800 (+19.25%) / +0.10pt
2025/02/26---178,991 / 1.00%
+30,200 (+20.30%) / +0.17pt
-85,624 / 0.48%92,447 / 0.51%
2025/02/25---148,791 / 0.83%-85,624 / 0.48%
-3,600 (-4.03%) / △0.02pt
92,447 / 0.51%
2025/02/20---148,791 / 0.83%
+15,900 (+11.96%) / +0.09pt
-89,224 / 0.50%92,447 / 0.51%
2025/02/19---132,891 / 0.74%
+16,900 (+14.57%) / +0.09pt
-89,224 / 0.50%92,447 / 0.51%
+92,447 / +0.51%
2025/02/18---115,991 / 0.65%-89,224 / 0.50%
+5,500 (+6.57%) / +0.03pt
-
2025/02/17---115,991 / 0.65%
+24,300 (+26.50%) / +0.14pt
-83,724 / 0.47%
-20,000 (-19.28%) / △0.11pt
-
2025/02/14---91,691 / 0.51%
+91,691 / +0.51%
-103,724 / 0.58%-
2025/02/13-----103,724 / 0.58%
-9,300 (-8.23%) / △0.05pt
-
2025/02/03-----113,024 / 0.63%
+21,300 (+23.22%) / +0.12pt
-
2025/01/30-----91,724 / 0.51%
+37,000 (+67.61%) / +0.21pt
-
2025/01/08-----54,724 / 0.30%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました