トピー工業(7231)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 2,970 (-1.33%) 248,200 (+470.57%) 641,487 (0.00%) 47,200 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/10/28 3,010 (-0.99%) 43,500 (-1.14%) 641,487 (0.00%) 47,200 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/10/27 3,040 (+0.33%) 44,000 (-6.98%) 641,487 (0.00%) 47,200 (-0.21%) 35,400 (+5.04%)
2026/10/26 3,030 (+0.50%) 47,300 (+1.72%) 641,487 (0.00%) 47,300 (+0.85%) 33,700 (-0.88%)
2026/10/23 3,015 (-0.82%) 46,500 (+80.23%) 641,487 (0.00%) 46,900 (+1.08%) 34,000 (-4.49%)
2026/10/22 3,040 (+0.83%) 25,800 (-29.32%) 641,487 (0.00%) 46,400 (-1.69%) 35,600 (+9.20%)
2026/10/21 3,015 (0.00%) 36,500 (-33.03%) 641,487 (0.00%) 47,200 (+50.32%) 32,600 (+4.49%)
2026/10/20 3,015 (-1.15%) 54,500 (+86.01%) 641,487 (0.00%) 31,400 (-34.03%) 31,200 (-1.27%)
2026/10/19 3,050 (-0.81%) 29,300 (-41.16%) 641,487 (0.00%) 47,600 (+0.21%) 31,600 (+7.12%)
2026/10/16 3,075 (+1.82%) 49,800 (-53.11%) 641,487 (0.00%) 47,500 (-3.06%) 29,500 (0.00%)
2026/10/15 3,020 (-0.17%) 106,200 (+148.13%) 641,487 (0.00%) 49,000 (-0.81%) 29,500 (-3.59%)
2026/10/14 3,025 (+0.17%) 42,800 (-30.07%) 641,487 (0.00%) 49,400 (-1.98%) 30,600 (+21.91%)
2026/10/13 3,020 (+2.23%) 61,200 (+1.32%) 641,487 (0.00%) 50,400 (-7.69%) 25,100 (-0.79%)
2026/10/09 2,954 (+0.48%) 60,400 (-13.96%) 641,487 (0.00%) 54,600 (-7.30%) 25,300 (+3.27%)
2026/10/08 2,940 (-1.80%) 70,200 (+28.57%) 641,487 (-0.99%) 58,900 (+0.86%) 24,500 (-3.92%)
2026/10/07 2,994 (-1.84%) 54,600 (+70.63%) 647,887 (0.00%) 58,400 (+6.38%) 25,500 (-4.49%)
2026/10/06 3,050 (+1.70%) 32,000 (+22.61%) 647,887 (+0.31%) 54,900 (-4.36%) 26,700 (-0.37%)
2026/10/05 2,999 (-0.53%) 26,100 (-24.13%) 645,887 (0.00%) 57,400 (+1.95%) 26,800 (-1.11%)
2026/10/02 3,015 (-1.79%) 34,400 (-17.11%) 645,887 (-0.31%) 56,300 (+3.30%) 27,100 (+10.16%)
2026/10/01 3,070 (-0.97%) 41,500 (-32.74%) 647,887 (+0.20%) 54,500 (-7.94%) 24,600 (+6.96%)
2026/09/30 3,100 (+1.14%) 61,700 (+40.87%) 646,587 (-0.16%) 59,200 (-0.50%) 23,000 (-0.86%)
2026/09/29 3,065 (-3.31%) 43,800 (-44.56%) 647,601 (0.00%) 59,500 (+2.94%) 23,200 (-67.46%)
2026/09/28 3,170 (+0.32%) 79,000 (+29.08%) 647,601 (0.00%) 57,800 (-1.70%) 71,300 (+126.35%)
2026/09/25 3,160 (+0.80%) 61,200 (+29.39%) 647,601 (0.00%) 58,800 (-6.96%) 31,500 (+36.96%)
2026/09/24 3,135 (-0.63%) 47,300 (+5.58%) 647,601 (0.00%) 63,200 (0.00%) 23,000 (0.00%)
2026/09/18 3,155 (-1.10%) 44,800 (-11.29%) 647,601 (+0.02%) 63,200 (-17.06%) 23,000 (-1.29%)
2026/09/17 3,190 (+1.75%) 50,500 (+9.31%) 647,487 (0.00%) 76,200 (0.00%) 23,300 (0.00%)
2026/09/16 3,135 (+0.80%) 46,200 (-33.14%) 647,487 (0.00%) 76,200 (0.00%) 23,300 (0.00%)
2026/09/15 3,110 (+2.98%) 69,100 (+82.32%) 647,487 (0.00%) 76,200 (0.00%) 23,300 (0.00%)
2026/09/14 3,020 (+0.67%) 37,900 (-71.40%) 647,487 (0.00%) 76,200 (0.00%) 23,300 (0.00%)
2026/09/11 3,000 (-0.83%) 132,500 (+299.10%) 647,487 (0.00%) 76,200 (-4.51%) 23,300 (+117.76%)
2026/09/10 3,025 (+0.33%) 33,200 (-22.25%) 647,487 (0.00%) 79,800 (0.00%) 10,700 (0.00%)
2026/09/09 3,015 (-0.50%) 42,700 (-8.57%) 647,487 (0.00%) 79,800 (0.00%) 10,700 (0.00%)
2026/09/08 3,030 (-2.10%) 46,700 (+7.36%) 647,487 (0.00%) 79,800 (0.00%) 10,700 (0.00%)
2026/09/07 3,095 (0.00%) 43,500 (-13.86%) 647,487 (0.00%) 79,800 (0.00%) 10,700 (0.00%)
2026/09/04 3,095 (-1.43%) 50,500 (+4.55%) 647,487 (-3.33%) 79,800 (+2.84%) 10,700 (-74.28%)
2026/09/03 3,140 (+1.95%) 48,300 (-25.23%) 669,800 (0.00%) 77,600 (0.00%) 41,600 (0.00%)
2026/09/02 3,080 (-3.60%) 64,600 (-25.83%) 669,800 (0.00%) 77,600 (0.00%) 41,600 (0.00%)
2026/09/01 3,195 (+3.06%) 87,100 (+64.34%) 669,800 (0.00%) 77,600 (0.00%) 41,600 (0.00%)
2026/08/31 3,100 (+0.65%) 53,000 (+46.01%) 669,800 (0.00%) 77,600 (0.00%) 41,600 (0.00%)
2026/08/28 3,080 (+0.82%) 36,300 (-22.10%) 669,800 (0.00%) 77,600 (-3.84%) 41,600 (+1.96%)
2026/08/27 3,055 (-0.33%) 46,600 (-7.72%) 669,800 (0.00%) 80,700 (0.00%) 40,800 (0.00%)
2026/08/26 3,065 (+0.66%) 50,500 (+45.53%) 669,800 (0.00%) 80,700 (0.00%) 40,800 (0.00%)
2026/08/25 3,045 (-1.62%) 34,700 (-41.78%) 669,800 (0.00%) 80,700 (0.00%) 40,800 (0.00%)
2026/08/24 3,095 (0.00%) 59,600 (+3.83%) 669,800 (-0.33%) 80,700 (0.00%) 40,800 (0.00%)
2026/08/21 3,095 (+0.98%) 57,400 (+20.34%) 672,021 (0.00%) 80,700 (-7.13%) 40,800 (+12.09%)
2026/08/20 3,065 (+2.20%) 47,700 (-41.47%) 672,021 (0.00%) 86,900 (0.00%) 36,400 (0.00%)
2026/08/19 2,999 (-1.19%) 81,500 (+165.47%) 672,021 (0.00%) 86,900 (0.00%) 36,400 (0.00%)
2026/08/18 3,035 (+1.23%) 30,700 (-36.31%) 672,021 (0.00%) 86,900 (0.00%) 36,400 (0.00%)
2026/08/17 2,998 (-0.73%) 48,200 (-37.89%) 672,021 (0.00%) 86,900 (0.00%) 36,400 (0.00%)
2026/08/14 3,020 (+2.58%) 77,600 (+61.33%) 672,021 (-1.80%) 86,900 (-1.59%) 36,400 (+9.97%)
2026/08/13 2,944 (+1.03%) 48,100 (+31.78%) 684,305 (+16.32%) 88,300 (0.00%) 33,100 (0.00%)
2026/08/12 2,914 (-1.15%) 36,500 (-17.05%) 588,303 (+0.39%) 88,300 (0.00%) 33,100 (0.00%)
2026/08/10 2,948 (+0.55%) 44,000 (-21.71%) 586,003 (-2.17%) 88,300 (0.00%) 33,100 (0.00%)
2026/08/07 2,932 (+1.24%) 56,200 (-21.07%) 599,003 (0.00%) 88,300 (+6.77%) 33,100 (-3.50%)
2026/08/06 2,896 (+0.28%) 71,200 (-37.16%) 599,003 (-0.82%) 82,700 (0.00%) 34,300 (0.00%)
2026/08/05 2,888 (+2.67%) 113,300 (+15.14%) 603,954 (+2.07%) 82,700 (0.00%) 34,300 (0.00%)
2026/08/04 2,813 (-2.19%) 98,400 (+33.51%) 591,711 (0.00%) 82,700 (0.00%) 34,300 (0.00%)
2026/08/03 2,876 (-2.11%) 73,700 (+54.83%) 591,711 (0.00%) 82,700 (0.00%) 34,300 (0.00%)
2026/07/31 2,938 (-0.54%) 47,600 (-29.17%) 591,711 (0.00%) 82,700 (-5.05%) 34,300 (-7.55%)
2026/07/30 2,954 (+0.99%) 67,200 (+17.48%) 591,711 (+1.54%) 87,100 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/07/29 2,925 (+1.53%) 57,200 (+26.83%) 582,737 (0.00%) 87,100 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/07/28 2,881 (-1.34%) 45,100 (+16.24%) 582,737 (0.00%) 87,100 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/07/27 2,920 (+1.64%) 38,800 (-3.96%) 582,737 (0.00%) 87,100 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/07/24 2,873 (-1.51%) 40,400 (+73.39%) 582,737 (0.00%) 87,100 (-11.66%) 37,100 (-3.64%)
2026/07/23 2,917 (+0.10%) 23,300 (-59.62%) 582,737 (0.00%) 98,600 (0.00%) 38,500 (0.00%)
2026/07/22 2,914 (+0.21%) 57,700 (-3.51%) 582,737 (0.00%) 98,600 (0.00%) 38,500 (0.00%)
2026/07/21 2,908 (+2.21%) 59,800 (-7.00%) 582,737 (-1.12%) 98,600 (0.00%) 38,500 (0.00%)
2026/07/17 2,845 (-1.42%) 64,300 (+46.47%) 589,337 (+0.22%) 98,600 (-0.30%) 38,500 (-9.84%)
2026/07/16 2,886 (-0.65%) 43,900 (+29.88%) 588,037 (-3.46%) 98,900 (0.00%) 42,700 (0.00%)
2026/07/15 2,905 (+1.22%) 33,800 (-22.83%) 609,087 (0.00%) 98,900 (0.00%) 42,700 (0.00%)
2026/07/14 2,870 (+0.81%) 43,800 (-42.60%) 609,087 (0.00%) 98,900 (0.00%) 42,700 (0.00%)
2026/07/13 2,847 (-0.42%) 76,300 (+34.57%) 609,087 (0.00%) 98,900 (0.00%) 42,700 (0.00%)
2026/07/10 2,859 (+1.28%) 56,700 (+18.37%) 609,087 (-1.01%) 98,900 (-4.44%) 42,700 (-3.39%)
2026/07/09 2,823 (+0.46%) 47,900 (+25.72%) 615,287 (0.00%) 103,500 (0.00%) 44,200 (0.00%)
2026/07/08 2,810 (-0.92%) 38,100 (-12.41%) 615,287 (+0.34%) 103,500 (0.00%) 44,200 (0.00%)
2026/07/07 2,836 (-0.04%) 43,500 (-33.18%) 613,213 (-3.71%) 103,500 (0.00%) 44,200 (0.00%)
2026/07/06 2,837 (+1.54%) 65,100 (+50.00%) 636,807 (0.00%) 103,500 (0.00%) 44,200 (0.00%)
2026/07/03 2,794 (+0.98%) 43,400 (-36.73%) 636,807 (0.00%) 103,500 (-18.76%) 44,200 (+12.47%)
2026/07/02 2,767 (+0.76%) 68,600 (-23.86%) 636,807 (0.00%) 127,400 (0.00%) 39,300 (0.00%)
2026/07/01 2,746 (+1.33%) 90,100 (-35.69%) 636,807 (+24.02%) 127,400 (0.00%) 39,300 (0.00%)
2026/06/30 2,710 (-0.66%) 140,100 (+108.48%) 513,468 (+0.65%) 127,400 (0.00%) 39,300 (0.00%)
2026/06/29 2,728 (+0.52%) 67,200 (+16.87%) 510,168 (0.00%) 127,400 (0.00%) 39,300 (0.00%)
2026/06/26 2,714 (+1.50%) 57,500 (+46.31%) 510,168 (0.00%) 127,400 (+21.10%) 39,300 (-5.76%)
2026/06/25 2,674 (-0.30%) 39,300 (-15.30%) 510,168 (0.00%) 105,200 (0.00%) 41,700 (0.00%)
2026/06/24 2,682 (-0.67%) 46,400 (-18.45%) 510,168 (0.00%) 105,200 (0.00%) 41,700 (0.00%)
2026/06/23 2,700 (-1.32%) 56,900 (-15.45%) 510,168 (0.00%) 105,200 (0.00%) 41,700 (0.00%)
2026/06/22 2,736 (-0.98%) 67,300 (+18.07%) 510,168 (0.00%) 105,200 (0.00%) 41,700 (0.00%)
2026/06/19 2,763 (-0.11%) 57,000 (-16.30%) 510,168 (0.00%) 105,200 (-14.26%) 41,700 (-13.13%)
2026/06/18 2,766 (+1.06%) 68,100 (+23.82%) 510,168 (0.00%) 122,700 (0.00%) 48,000 (0.00%)
2026/06/17 2,737 (-0.15%) 55,000 (-12.14%) 510,168 (0.00%) 122,700 (0.00%) 48,000 (0.00%)
2026/06/16 2,741 (-1.47%) 62,600 (-27.88%) 510,168 (+5.00%) 122,700 (0.00%) 48,000 (0.00%)
2026/06/15 2,782 (+2.77%) 86,800 (-21.80%) 485,868 (-0.72%) 122,700 (0.00%) 48,000 (0.00%)
2026/06/12 2,707 (+2.19%) 111,000 (+19.10%) 489,368 (0.00%) 122,700 (-7.33%) 48,000 (+4.35%)
2026/06/11 2,649 (-1.74%) 93,200 (-34.78%) 489,368 (0.00%) 132,400 (0.00%) 46,000 (0.00%)
2026/06/10 2,696 (+0.15%) 142,900 (+0.85%) 489,368 (+5.84%) 132,400 (0.00%) 46,000 (0.00%)
2026/06/09 2,692 (+0.86%) 141,700 (+10.02%) 462,368 (0.00%) 132,400 (0.00%) 46,000 (0.00%)
2026/06/08 2,669 (-1.77%) 128,800 (+71.96%) 462,368 (+2.57%) 132,400 (0.00%) 46,000 (0.00%)
2026/06/05 2,717 (+1.65%) 74,900 (+10.96%) 450,768 (+5.25%) 132,400 (+8.70%) 46,000 (+0.44%)
2026/06/04 2,673 (-1.37%) 67,500 (-33.50%) 428,268 (0.00%) 121,800 (0.00%) 45,800 (0.00%)
2026/06/03 2,710 (+0.18%) 101,500 (-8.64%) 428,268 (+6.30%) 121,800 (0.00%) 45,800 (0.00%)
2026/06/02 2,705 (-0.59%) 111,100 (-14.27%) 402,868 (+74.35%) 121,800 (0.00%) 45,800 (0.00%)
2026/06/01 2,721 (-3.48%) 129,600 (+143.15%) 231,068 (0.00%) 121,800 (0.00%) 45,800 (0.00%)
2026/05/29 2,819 (+0.50%) 53,300 (-39.29%) 231,068 (0.00%) 121,800 (0.00%) 45,800 (0.00%)
2026/05/28 2,805 (+0.94%) 87,800 (-5.79%) 231,068 (+111.05%) 121,800 (0.00%) 45,800 (0.00%)
2026/05/27 2,779 (+1.39%) 93,200 (+42.94%) 109,484 (0.00%) 121,800 (0.00%) 45,800 (0.00%)
2026/05/26 2,741 (-0.58%) 65,200 (-30.56%) 109,484 (0.00%) 121,800 (0.00%) 45,800 (0.00%)
2026/05/25 2,757 (-0.47%) 93,900 (+61.06%) 109,484 (0.00%) 121,800 (0.00%) 45,800 (0.00%)
2026/05/22 2,770 (-0.14%) 58,300 (-22.27%) 109,484 (0.00%) 121,800 (-4.32%) 45,800 (+23.45%)
2026/05/21 2,774 (+3.20%) 75,000 (-44.40%) 109,484 (0.00%) 127,300 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/05/20 2,688 (-2.29%) 134,900 (+64.31%) 109,484 (0.00%) 127,300 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/05/19 2,751 (-0.29%) 82,100 (-17.32%) 109,484 (0.00%) 127,300 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/05/18 2,759 (-0.04%) 99,300 (-13.88%) 109,484 (0.00%) 127,300 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/05/15 2,760 (+0.47%) 115,300 (-11.72%) 109,484 (0.00%) 127,300 (+27.17%) 37,100 (+49.60%)
2026/05/14 2,747 (+0.37%) 130,600 (-53.62%) 109,484 (0.00%) 100,100 (0.00%) 24,800 (0.00%)
2026/05/13 2,737 (-0.26%) 281,600 (-3.00%) 109,484 (0.00%) 100,100 (0.00%) 24,800 (0.00%)
2026/05/12 2,744 (-6.83%) 290,300 (+310.03%) 109,484 (0.00%) 100,100 (0.00%) 24,800 (0.00%)
2026/05/11 2,945 (-0.57%) 70,800 (-4.84%) 109,484 (0.00%) 100,100 (0.00%) 24,800 (0.00%)
2026/05/08 2,962 (-1.43%) 74,400 (+43.35%) 109,484 (0.00%) 100,100 (0.00%) 24,800 (0.00%)
2026/05/07 3,005 (+2.21%) 51,900 (-7.49%) 109,484 (-32.37%) 100,100 (0.00%) 24,800 (0.00%)
2026/05/01 2,940 (-0.24%) 56,100 (-18.10%) 161,884 (0.00%) 100,100 (-4.12%) 24,800 (+320.34%)
2026/04/30 2,947 68,500 161,884 104,400 5,900

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/08104,923 / 0.43%117,984 / 0.49%186,523 / 0.77%
-6,400 (-3.32%) / △0.03pt
116,418 / 0.48%115,639 / 0.48%
2026/10/06104,923 / 0.43%117,984 / 0.49%192,923 / 0.80%
+2,000 (+1.05%) / +0.01pt
116,418 / 0.48%115,639 / 0.48%
2026/10/02104,923 / 0.43%117,984 / 0.49%190,923 / 0.79%
-2,000 (-1.04%) / △0.01pt
116,418 / 0.48%115,639 / 0.48%
2026/10/01104,923 / 0.43%117,984 / 0.49%192,923 / 0.80%
+1,300 (+0.68%) / +0.01pt
116,418 / 0.48%115,639 / 0.48%
2026/09/30104,923 / 0.43%117,984 / 0.49%191,623 / 0.79%
-1,014 (-0.53%) / △0.01pt
116,418 / 0.48%115,639 / 0.48%
2026/09/18104,923 / 0.43%117,984 / 0.49%192,637 / 0.80%
+114 (+0.06%) / +0.01pt
116,418 / 0.48%115,639 / 0.48%
2026/09/04104,923 / 0.43%117,984 / 0.49%192,523 / 0.79%
-22,313 (-10.39%) / △0.10pt
116,418 / 0.48%115,639 / 0.48%
2026/08/24104,923 / 0.43%117,984 / 0.49%214,836 / 0.89%
-2,221 (-1.02%) / △0.01pt
116,418 / 0.48%115,639 / 0.48%
2026/08/14104,923 / 0.43%117,984 / 0.49%217,057 / 0.90%116,418 / 0.48%
-12,284 (-9.54%) / △0.05pt
115,639 / 0.48%
2026/08/13104,923 / 0.43%
-32,700 (-23.76%) / △0.14pt
117,984 / 0.49%217,057 / 0.90%128,702 / 0.53%
+128,702 / +0.53%
115,639 / 0.48%
2026/08/12137,623 / 0.57%117,984 / 0.49%217,057 / 0.90%
+2,300 (+1.07%) / +0.01pt
-115,639 / 0.48%
2026/08/10137,623 / 0.57%
-13,000 (-8.63%) / △0.05pt
117,984 / 0.49%214,757 / 0.89%-115,639 / 0.48%
2026/08/06150,623 / 0.62%117,984 / 0.49%214,757 / 0.89%
-4,951 (-2.25%) / △0.02pt
-115,639 / 0.48%
2026/08/05150,623 / 0.62%
+12,243 (+8.85%) / +0.05pt
117,984 / 0.49%219,708 / 0.91%-115,639 / 0.48%
2026/07/30138,380 / 0.57%117,984 / 0.49%219,708 / 0.91%
+8,974 (+4.26%) / +0.04pt
-115,639 / 0.48%
2026/07/21138,380 / 0.57%117,984 / 0.49%210,734 / 0.87%
-6,600 (-3.04%) / △0.03pt
-115,639 / 0.48%
2026/07/17138,380 / 0.57%117,984 / 0.49%217,334 / 0.90%
+1,300 (+0.60%) / +0.01pt
-115,639 / 0.48%
2026/07/16138,380 / 0.57%117,984 / 0.49%216,034 / 0.89%
-10,450 (-4.61%) / △0.05pt
-115,639 / 0.48%
-10,600 (-8.40%) / △0.04pt
2026/07/10138,380 / 0.57%
-6,200 (-4.29%) / △0.03pt
117,984 / 0.49%226,484 / 0.94%-126,239 / 0.52%
2026/07/08144,580 / 0.60%
+2,074 (+1.46%) / +0.01pt
117,984 / 0.49%226,484 / 0.94%-126,239 / 0.52%
2026/07/07142,506 / 0.59%
-23,594 (-14.20%) / △0.09pt
117,984 / 0.49%226,484 / 0.94%-126,239 / 0.52%
2026/07/01166,100 / 0.68%117,984 / 0.49%
-2,900 (-2.40%) / △0.01pt
226,484 / 0.94%-126,239 / 0.52%
+126,239 / +0.52%
2026/06/30166,100 / 0.68%120,884 / 0.50%
+3,300 (+2.81%) / +0.02pt
226,484 / 0.94%--
2026/06/16166,100 / 0.68%117,584 / 0.48%226,484 / 0.94%
+24,300 (+12.02%) / +0.11pt
--
2026/06/15166,100 / 0.68%117,584 / 0.48%
-3,500 (-2.89%) / △0.02pt
202,184 / 0.83%--
2026/06/10166,100 / 0.68%121,084 / 0.50%202,184 / 0.83%
+27,000 (+15.41%) / +0.11pt
--
2026/06/08166,100 / 0.68%121,084 / 0.50%
+11,600 (+10.60%) / +0.05pt
175,184 / 0.72%--
2026/06/05166,100 / 0.68%109,484 / 0.45%175,184 / 0.72%
+22,500 (+14.74%) / +0.09pt
--
2026/06/03166,100 / 0.68%
-5,700 (-3.32%) / △0.03pt
109,484 / 0.45%152,684 / 0.63%
+31,100 (+25.58%) / +0.13pt
--
2026/06/02171,800 / 0.71%
+171,800 / +0.71%
109,484 / 0.45%121,584 / 0.50%--
2026/05/28-109,484 / 0.45%121,584 / 0.50%
+121,584 / +0.50%
--
2026/05/07-109,484 / 0.45%
-52,400 (-32.37%) / △0.22pt
---
2026/04/06-161,884 / 0.67%
-13,800 (-7.86%) / △0.05pt
---
2026/03/23-175,684 / 0.72%
+11,300 (+6.87%) / +0.04pt
---
2026/03/17-164,384 / 0.68%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました