大真空(6962)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 741 (+1.79%) 550,600 (+121.04%) 3,157,016 (0.00%) 1,546,400 (0.00%) 660,500 (0.00%)
2026/10/28 728 (+1.11%) 249,100 (+11.80%) 3,157,016 (0.00%) 1,546,400 (0.00%) 660,500 (0.00%)
2026/10/27 720 (+0.42%) 222,800 (+45.24%) 3,157,016 (0.00%) 1,546,400 (+0.10%) 660,500 (-2.45%)
2026/10/26 717 (+0.28%) 153,400 (-63.91%) 3,157,016 (+0.67%) 1,544,900 (-0.48%) 677,100 (-0.57%)
2026/10/23 715 (-0.56%) 425,100 (+97.17%) 3,136,016 (0.00%) 1,552,400 (-1.47%) 681,000 (+2.99%)
2026/10/22 719 (-3.88%) 215,600 (-2.36%) 3,136,016 (+1.01%) 1,575,600 (+0.87%) 661,200 (-0.27%)
2026/10/21 748 (+2.47%) 220,800 (-43.36%) 3,104,616 (-0.65%) 1,562,000 (+157.20%) 663,000 (+1.35%)
2026/10/20 730 (-6.53%) 389,800 (+79.30%) 3,124,873 (-1.71%) 607,300 (-61.17%) 654,200 (-1.40%)
2026/10/19 781 (+0.77%) 217,400 (+30.57%) 3,179,374 (-0.66%) 1,563,800 (-0.75%) 663,500 (+1.25%)
2026/10/16 775 (+1.44%) 166,500 (-50.19%) 3,200,574 (0.00%) 1,575,600 (+0.51%) 655,300 (+0.11%)
2026/10/15 764 (-5.91%) 334,300 (+116.66%) 3,200,574 (+0.56%) 1,567,600 (-0.77%) 654,600 (+0.28%)
2026/10/14 812 (-0.85%) 154,300 (-20.05%) 3,182,874 (-1.20%) 1,579,800 (-0.60%) 652,800 (-0.09%)
2026/10/13 819 (-3.08%) 193,000 (-32.66%) 3,221,493 (+0.42%) 1,589,300 (-0.15%) 653,400 (+0.77%)
2026/10/09 845 (-0.82%) 286,600 (-1.61%) 3,207,893 (+0.80%) 1,591,700 (+0.47%) 648,400 (+1.25%)
2026/10/08 852 (-5.33%) 291,300 (-30.74%) 3,182,293 (+3.16%) 1,584,200 (+0.36%) 640,400 (-0.50%)
2026/10/07 900 (+0.56%) 420,600 (+34.46%) 3,084,727 (-0.98%) 1,578,500 (+0.81%) 643,600 (+0.03%)
2026/10/06 895 (+1.36%) 312,800 (+65.94%) 3,115,127 (0.00%) 1,565,800 (-0.36%) 643,400 (+1.02%)
2026/10/05 883 (+0.34%) 188,500 (-20.56%) 3,115,127 (-0.69%) 1,571,500 (+0.57%) 636,900 (+0.13%)
2026/10/02 880 (-0.56%) 237,300 (-19.72%) 3,136,652 (0.00%) 1,562,600 (-0.25%) 636,100 (+4.52%)
2026/10/01 885 (+2.91%) 295,600 (+33.51%) 3,136,652 (-2.44%) 1,566,500 (-2.00%) 608,600 (-0.21%)
2026/09/30 860 (+0.35%) 221,400 (-7.60%) 3,215,070 (+0.16%) 1,598,500 (+0.53%) 609,900 (-0.60%)
2026/09/29 857 (-0.35%) 239,600 (-47.88%) 3,209,970 (-0.26%) 1,590,000 (-1.52%) 613,600 (-2.17%)
2026/09/28 860 (+2.14%) 459,700 (+200.65%) 3,218,370 (-0.13%) 1,614,500 (-1.14%) 627,200 (+10.11%)
2026/09/25 842 (+1.45%) 152,900 (-25.88%) 3,222,570 (-0.39%) 1,633,200 (-1.01%) 569,600 (-0.58%)
2026/09/24 830 (+1.97%) 206,300 (-16.81%) 3,235,070 (-1.98%) 1,649,900 (0.00%) 572,900 (0.00%)
2026/09/18 814 (+0.87%) 248,000 (-20.94%) 3,300,473 (+0.02%) 1,649,900 (-1.68%) 572,900 (+13.96%)
2026/09/17 807 (-3.00%) 313,700 (-36.34%) 3,299,973 (-0.48%) 1,678,100 (0.00%) 502,700 (0.00%)
2026/09/16 832 (+3.87%) 492,800 (+40.92%) 3,315,747 (+3.38%) 1,678,100 (0.00%) 502,700 (0.00%)
2026/09/15 801 (+5.53%) 349,700 (+76.62%) 3,207,392 (-0.61%) 1,678,100 (0.00%) 502,700 (0.00%)
2026/09/14 759 (+0.26%) 198,000 (-71.75%) 3,227,192 (+1.26%) 1,678,100 (0.00%) 502,700 (0.00%)
2026/09/11 757 (-5.85%) 700,900 (-47.39%) 3,187,092 (-1.96%) 1,678,100 (-0.93%) 502,700 (-0.91%)
2026/09/10 804 (+8.94%) 1,332,200 (+645.91%) 3,250,694 (+1.20%) 1,693,800 (0.00%) 507,300 (0.00%)
2026/09/09 738 (+0.54%) 178,600 (-8.36%) 3,212,294 (+2.56%) 1,693,800 (0.00%) 507,300 (0.00%)
2026/09/08 734 (-4.30%) 194,900 (+21.58%) 3,132,194 (-0.69%) 1,693,800 (0.00%) 507,300 (0.00%)
2026/09/07 767 (+1.99%) 160,300 (-9.79%) 3,153,994 (-1.43%) 1,693,800 (0.00%) 507,300 (0.00%)
2026/09/04 752 (-0.27%) 177,700 (-44.64%) 3,199,794 (+0.24%) 1,693,800 (+1.12%) 507,300 (-3.87%)
2026/09/03 754 (-2.96%) 321,000 (-12.94%) 3,191,994 (-0.17%) 1,675,100 (0.00%) 527,700 (0.00%)
2026/09/02 777 (+1.30%) 368,700 (-15.09%) 3,197,412 (-0.97%) 1,675,100 (0.00%) 527,700 (0.00%)
2026/09/01 767 (-2.91%) 434,200 (+78.46%) 3,228,782 (+5.38%) 1,675,100 (0.00%) 527,700 (0.00%)
2026/08/31 790 (+1.15%) 243,300 (+32.16%) 3,064,083 (-0.03%) 1,675,100 (0.00%) 527,700 (0.00%)
2026/08/28 781 (-0.38%) 184,100 (-26.74%) 3,064,983 (+0.23%) 1,675,100 (+0.05%) 527,700 (-32.79%)
2026/08/27 784 (-1.63%) 251,300 (+7.62%) 3,058,092 (-0.84%) 1,674,300 (0.00%) 785,200 (0.00%)
2026/08/26 797 (+0.63%) 233,500 (+13.46%) 3,083,992 (-2.28%) 1,674,300 (0.00%) 785,200 (0.00%)
2026/08/25 792 (+2.06%) 205,800 (-19.48%) 3,155,792 (-0.94%) 1,674,300 (0.00%) 785,200 (0.00%)
2026/08/24 776 (-1.15%) 255,600 (+17.36%) 3,185,692 (-0.64%) 1,674,300 (0.00%) 785,200 (0.00%)
2026/08/21 785 (0.00%) 217,800 (-7.04%) 3,206,264 (-1.81%) 1,674,300 (-1.45%) 785,200 (+6.83%)
2026/08/20 785 (+1.29%) 234,300 (-30.97%) 3,265,464 (-1.96%) 1,699,000 (0.00%) 735,000 (0.00%)
2026/08/19 775 (-4.44%) 339,400 (-1.22%) 3,330,664 (+1.67%) 1,699,000 (0.00%) 735,000 (0.00%)
2026/08/18 811 (-0.49%) 343,600 (+30.30%) 3,275,986 (+1.87%) 1,699,000 (0.00%) 735,000 (0.00%)
2026/08/17 815 (+0.25%) 263,700 (-46.21%) 3,215,986 (+0.25%) 1,699,000 (0.00%) 735,000 (0.00%)
2026/08/14 813 (+1.25%) 490,200 (-5.64%) 3,207,986 (-1.68%) 1,699,000 (-0.18%) 735,000 (+32.24%)
2026/08/13 803 (+1.65%) 519,500 (-34.23%) 3,262,886 (-1.94%) 1,702,100 (0.00%) 555,800 (0.00%)
2026/08/12 790 (-4.01%) 789,900 (+20.32%) 3,327,443 (-1.85%) 1,702,100 (0.00%) 555,800 (0.00%)
2026/08/10 823 (+6.61%) 656,500 (+140.30%) 3,390,143 (+4.61%) 1,702,100 (0.00%) 555,800 (0.00%)
2026/08/07 772 (-0.90%) 273,200 (-33.62%) 3,240,792 (+1.41%) 1,702,100 (-0.90%) 555,800 (+0.63%)
2026/08/06 779 (-3.59%) 411,600 (-11.20%) 3,195,749 (-0.63%) 1,717,600 (0.00%) 552,300 (0.00%)
2026/08/05 808 (+7.73%) 463,500 (+38.94%) 3,215,920 (-5.17%) 1,717,600 (0.00%) 552,300 (0.00%)
2026/08/04 750 (+2.18%) 333,600 (-9.30%) 3,391,307 (-1.31%) 1,717,600 (0.00%) 552,300 (0.00%)
2026/08/03 734 (+0.41%) 367,800 (-43.99%) 3,436,488 (-1.71%) 1,717,600 (0.00%) 552,300 (0.00%)
2026/07/31 731 (+2.52%) 656,700 (+42.64%) 3,496,442 (-2.47%) 1,717,600 (-3.30%) 552,300 (-4.15%)
2026/07/30 713 (+3.18%) 460,400 (-25.59%) 3,585,053 (-5.15%) 1,776,200 (0.00%) 576,200 (0.00%)
2026/07/29 691 (-2.95%) 618,700 (+38.85%) 3,779,553 (0.00%) 1,776,200 (0.00%) 576,200 (0.00%)
2026/07/28 712 (-8.37%) 445,600 (+40.08%) 3,779,553 (+3.63%) 1,776,200 (0.00%) 576,200 (0.00%)
2026/07/27 777 (+1.57%) 318,100 (+30.69%) 3,647,131 (-1.38%) 1,776,200 (0.00%) 576,200 (0.00%)
2026/07/24 765 (-0.91%) 243,400 (-32.98%) 3,698,277 (-2.16%) 1,776,200 (-3.27%) 576,200 (+3.00%)
2026/07/23 772 (+1.85%) 363,200 (-19.66%) 3,779,995 (-1.66%) 1,836,200 (0.00%) 559,400 (0.00%)
2026/07/22 758 (+1.34%) 452,100 (-1.44%) 3,843,927 (-2.88%) 1,836,200 (0.00%) 559,400 (0.00%)
2026/07/21 748 (+1.08%) 458,700 (-39.07%) 3,958,054 (-1.02%) 1,836,200 (0.00%) 559,400 (0.00%)
2026/07/17 740 (-4.52%) 752,800 (+61.10%) 3,998,654 (+1.45%) 1,836,200 (+2.92%) 559,400 (+47.21%)
2026/07/16 775 (-3.25%) 467,300 (-28.57%) 3,941,574 (+2.91%) 1,784,100 (0.00%) 380,000 (0.00%)
2026/07/15 801 (+2.04%) 654,200 (+12.25%) 3,830,116 (-2.41%) 1,784,100 (0.00%) 380,000 (0.00%)
2026/07/14 785 (-0.38%) 582,800 (-38.94%) 3,924,594 (-1.78%) 1,784,100 (0.00%) 380,000 (0.00%)
2026/07/13 788 (-5.85%) 954,500 (+34.25%) 3,995,700 (+2.93%) 1,784,100 (0.00%) 380,000 (0.00%)
2026/07/10 837 (+1.09%) 711,000 (+25.64%) 3,882,060 (-0.37%) 1,784,100 (+6.03%) 380,000 (-11.44%)
2026/07/09 828 (-1.19%) 565,900 (-45.61%) 3,896,345 (-1.54%) 1,682,700 (0.00%) 429,100 (0.00%)
2026/07/08 838 (-4.23%) 1,040,400 (+60.14%) 3,957,445 (+1.93%) 1,682,700 (0.00%) 429,100 (0.00%)
2026/07/07 875 (-4.68%) 649,700 (-9.22%) 3,882,677 (+5.21%) 1,682,700 (0.00%) 429,100 (0.00%)
2026/07/06 918 (-2.96%) 715,700 (-2.13%) 3,690,527 (+2.05%) 1,682,700 (0.00%) 429,100 (0.00%)
2026/07/03 946 (+1.61%) 731,300 (-5.16%) 3,616,297 (+7.21%) 1,682,700 (-3.39%) 429,100 (+70.28%)
2026/07/02 931 (-0.85%) 771,100 (+1.73%) 3,372,971 (-1.83%) 1,741,700 (0.00%) 252,000 (0.00%)
2026/07/01 939 (+6.70%) 758,000 (+9.95%) 3,435,842 (-3.76%) 1,741,700 (0.00%) 252,000 (0.00%)
2026/06/30 880 (-3.93%) 689,400 (-12.18%) 3,569,989 (+4.02%) 1,741,700 (0.00%) 252,000 (0.00%)
2026/06/29 916 (-0.76%) 785,000 (-18.95%) 3,432,068 (+6.86%) 1,741,700 (0.00%) 252,000 (0.00%)
2026/06/26 923 (-4.55%) 968,500 (+19.86%) 3,211,620 (-3.52%) 1,741,700 (-6.34%) 252,000 (-7.46%)
2026/06/25 967 (+1.90%) 808,000 (+16.49%) 3,328,959 (-1.52%) 1,859,500 (0.00%) 272,300 (0.00%)
2026/06/24 949 (+0.21%) 693,600 (-61.10%) 3,380,229 (+5.44%) 1,859,500 (0.00%) 272,300 (0.00%)
2026/06/23 947 (-3.86%) 1,783,100 (+53.87%) 3,205,892 (+10.28%) 1,859,500 (0.00%) 272,300 (0.00%)
2026/06/22 985 (-0.61%) 1,158,800 (-43.91%) 2,907,096 (+2.84%) 1,859,500 (0.00%) 272,300 (0.00%)
2026/06/19 991 (+6.67%) 2,065,800 (-2.36%) 2,826,686 (-6.36%) 1,859,500 (+7.83%) 272,300 (-9.77%)
2026/06/18 929 (-7.75%) 2,115,800 (+25.43%) 3,018,516 (+14.79%) 1,724,400 (0.00%) 301,800 (0.00%)
2026/06/17 1,007 (+1.41%) 1,686,800 (-5.71%) 2,629,547 (+0.90%) 1,724,400 (0.00%) 301,800 (0.00%)
2026/06/16 993 (+2.69%) 1,788,900 (-13.71%) 2,606,016 (-0.87%) 1,724,400 (0.00%) 301,800 (0.00%)
2026/06/15 967 (-3.88%) 2,073,100 (-21.77%) 2,628,901 (+4.18%) 1,724,400 (0.00%) 301,800 (0.00%)
2026/06/12 1,006 (-4.37%) 2,649,900 (-10.55%) 2,523,301 (-5.14%) 1,724,400 (+5.84%) 301,800 (-14.53%)
2026/06/11 1,052 (-4.88%) 2,962,600 (-34.56%) 2,660,029 (-3.90%) 1,629,300 (0.00%) 353,100 (0.00%)
2026/06/10 1,106 (-8.82%) 4,527,500 (-5.43%) 2,767,882 (+17.51%) 1,629,300 (0.00%) 353,100 (0.00%)
2026/06/09 1,213 (+11.28%) 4,787,700 (+28.04%) 2,355,440 (+9.03%) 1,629,300 (0.00%) 353,100 (0.00%)
2026/06/08 1,090 (-3.28%) 3,739,100 (+19.16%) 2,160,370 (+0.83%) 1,629,300 (0.00%) 353,100 (0.00%)
2026/06/05 1,127 (+14.77%) 3,138,000 (+169.61%) 2,142,589 (+5.33%) 1,629,300 (+60.79%) 353,100 (+8.78%)
2026/06/04 982 (-2.29%) 1,163,900 (-41.09%) 2,034,089 (-6.36%) 1,013,300 (0.00%) 324,600 (0.00%)
2026/06/03 1,005 (+12.17%) 1,975,700 (+24.48%) 2,172,318 (+11.14%) 1,013,300 (0.00%) 324,600 (0.00%)
2026/06/02 896 (-11.02%) 1,587,200 (-22.09%) 1,954,618 (-5.14%) 1,013,300 (0.00%) 324,600 (0.00%)
2026/06/01 1,007 (-1.18%) 2,037,300 (-12.38%) 2,060,548 (+11.19%) 1,013,300 (0.00%) 324,600 (0.00%)
2026/05/29 1,019 (+7.26%) 2,325,100 (+153.78%) 1,853,104 (+3.74%) 1,013,300 (0.00%) 324,600 (0.00%)
2026/05/28 950 (+7.83%) 916,200 (+10.20%) 1,786,309 (+8.88%) 1,013,300 (0.00%) 324,600 (0.00%)
2026/05/27 881 (-8.23%) 831,400 (-50.60%) 1,640,671 (+17.81%) 1,013,300 (0.00%) 324,600 (0.00%)
2026/05/26 960 (-0.41%) 1,683,000 (+158.84%) 1,392,585 (+3.52%) 1,013,300 (0.00%) 324,600 (0.00%)
2026/05/25 964 (+18.43%) 650,200 (+56.00%) 1,345,285 (0.00%) 1,013,300 (0.00%) 324,600 (0.00%)
2026/05/22 814 (+4.09%) 416,800 (+22.99%) 1,345,285 (0.00%) 1,013,300 (-5.21%) 324,600 (+41.93%)
2026/05/21 782 (+2.09%) 338,900 (+17.96%) 1,345,285 (0.00%) 1,069,000 (0.00%) 228,700 (0.00%)
2026/05/20 766 (-1.29%) 287,300 (-14.44%) 1,345,285 (-2.52%) 1,069,000 (0.00%) 228,700 (0.00%)
2026/05/19 776 (-0.39%) 335,800 (+3.64%) 1,380,085 (+3.47%) 1,069,000 (0.00%) 228,700 (0.00%)
2026/05/18 779 (+1.96%) 324,000 (-46.70%) 1,333,785 (-2.78%) 1,069,000 (0.00%) 228,700 (0.00%)
2026/05/15 764 (-4.74%) 607,900 (+85.28%) 1,371,885 (+1.39%) 1,069,000 (+3.72%) 228,700 (+2.79%)
2026/05/14 802 (-0.74%) 328,100 (+47.59%) 1,353,085 (+1.11%) 1,030,700 (0.00%) 222,500 (0.00%)
2026/05/13 808 (+0.87%) 222,300 (-45.51%) 1,338,185 (-2.96%) 1,030,700 (0.00%) 222,500 (0.00%)
2026/05/12 801 (-1.11%) 408,000 (+33.42%) 1,378,985 (0.00%) 1,030,700 (0.00%) 222,500 (0.00%)
2026/05/11 810 (+0.25%) 305,800 (+18.34%) 1,378,985 (0.00%) 1,030,700 (0.00%) 222,500 (0.00%)
2026/05/08 808 (+1.00%) 258,400 (-71.93%) 1,378,985 (-2.89%) 1,030,700 (0.00%) 222,500 (0.00%)
2026/05/07 800 (+10.04%) 920,500 (+313.52%) 1,420,085 (-5.79%) 1,030,700 (0.00%) 222,500 (0.00%)
2026/05/01 727 (-0.68%) 222,600 (-24.00%) 1,507,285 (-0.35%) 1,030,700 (+30.47%) 222,500 (+1,186.13%)
2026/04/30 732 292,900 1,512,585 790,000 17,300

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited Diversified Select Opportunities, LLC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Jin Investment Management Pte Ltd Man Solutions Limited Nomura International plc Numeric Investors LLC UBS AG ベル投資事業有限責任組合1 モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/26691,671 / 2.15%
+21,000 (+3.13%) / +0.07pt
141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%652,190 / 2.02%149,400 / 0.46%155,600 / 0.48%426,300 / 1.32%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%157,646 / 0.49%159,541 / 0.49%
2026/10/22670,671 / 2.08%
+31,400 (+4.91%) / +0.10pt
141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%652,190 / 2.02%149,400 / 0.46%155,600 / 0.48%426,300 / 1.32%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%157,646 / 0.49%159,541 / 0.49%
2026/10/21639,271 / 1.98%
-8,000 (-1.24%) / △0.03pt
141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%652,190 / 2.02%
+11,900 (+1.86%) / +0.03pt
149,400 / 0.46%155,600 / 0.48%426,300 / 1.32%
-24,157 (-5.36%) / △0.08pt
161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%157,646 / 0.49%159,541 / 0.49%
2026/10/20647,271 / 2.01%
+11,244 (+1.77%) / +0.04pt
141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%640,290 / 1.99%
-10,700 (-1.64%) / △0.03pt
149,400 / 0.46%
-64,900 (-30.28%) / △0.13pt
155,600 / 0.48%450,457 / 1.40%
+9,855 (+2.24%) / +0.03pt
161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%157,646 / 0.49%159,541 / 0.49%
2026/10/19636,027 / 1.97%
-21,200 (-3.23%) / △0.07pt
141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%650,990 / 2.02%214,300 / 0.59%155,600 / 0.48%440,602 / 1.37%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%157,646 / 0.49%159,541 / 0.49%
2026/10/16657,227 / 2.04%141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%650,990 / 2.02%214,300 / 0.59%
0 (0.00%) / △0.08pt
155,600 / 0.48%440,602 / 1.37%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%157,646 / 0.49%159,541 / 0.49%
2026/10/15657,227 / 2.04%
+17,700 (+2.77%) / +0.06pt
141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%650,990 / 2.02%214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%440,602 / 1.37%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%157,646 / 0.49%159,541 / 0.49%
2026/10/14639,527 / 1.98%141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%650,990 / 2.02%214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%440,602 / 1.37%
-38,619 (-8.06%) / △0.12pt
161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%157,646 / 0.49%159,541 / 0.49%
2026/10/13639,527 / 1.98%
-16,800 (-2.56%) / △0.06pt
141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%650,990 / 2.02%
+30,400 (+4.90%) / +0.09pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%479,221 / 1.49%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%157,646 / 0.49%159,541 / 0.49%
2026/10/09656,327 / 2.04%141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%620,590 / 1.93%
+25,600 (+4.30%) / +0.08pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%479,221 / 1.49%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%157,646 / 0.49%159,541 / 0.49%
2026/10/08656,327 / 2.04%141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%594,990 / 1.85%
+64,800 (+12.22%) / +0.21pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%479,221 / 1.49%
+32,766 (+7.34%) / +0.11pt
161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%157,646 / 0.49%159,541 / 0.49%
2026/10/07656,327 / 2.04%141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%530,190 / 1.64%214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%446,455 / 1.38%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%157,646 / 0.49%
-30,400 (-16.17%) / △0.09pt
159,541 / 0.49%
2026/10/05656,327 / 2.04%141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%530,190 / 1.64%
+43,800 (+9.01%) / +0.13pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%446,455 / 1.38%
-28,525 (-6.01%) / △0.09pt
161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%188,046 / 0.58%
-36,800 (-16.37%) / △0.11pt
159,541 / 0.49%
2026/10/01656,327 / 2.04%
-39,800 (-5.72%) / △0.12pt
141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%486,390 / 1.51%214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%474,980 / 1.47%
-38,618 (-7.52%) / △0.12pt
161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%224,846 / 0.69%159,541 / 0.49%
2026/09/30696,127 / 2.16%141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%486,390 / 1.51%
+5,100 (+1.06%) / +0.02pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%513,598 / 1.59%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%224,846 / 0.69%159,541 / 0.49%
2026/09/29696,127 / 2.16%141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%481,290 / 1.49%
-8,400 (-1.72%) / △0.03pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%513,598 / 1.59%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%224,846 / 0.69%159,541 / 0.49%
2026/09/28696,127 / 2.16%
-15,400 (-2.16%) / △0.05pt
141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%489,690 / 1.52%
+11,200 (+2.34%) / +0.04pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%513,598 / 1.59%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%224,846 / 0.69%159,541 / 0.49%
2026/09/25711,527 / 2.21%
+7,100 (+1.01%) / +0.02pt
141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%478,490 / 1.48%214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%513,598 / 1.59%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%224,846 / 0.69%
-19,600 (-8.02%) / △0.07pt
159,541 / 0.49%
2026/09/24704,427 / 2.19%
-7,000 (-0.98%) / △0.02pt
141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%478,490 / 1.48%214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%513,598 / 1.59%
-58,403 (-10.21%) / △0.18pt
161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%244,446 / 0.76%159,541 / 0.49%
2026/09/18711,427 / 2.21%
+5,700 (+0.81%) / +0.02pt
141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%478,490 / 1.48%
-5,200 (-1.08%) / △0.02pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%572,001 / 1.77%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%244,446 / 0.76%159,541 / 0.49%
2026/09/17705,727 / 2.19%
-28,100 (-3.83%) / △0.09pt
141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%483,690 / 1.50%
+33,600 (+7.47%) / +0.10pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%572,001 / 1.77%
-21,274 (-3.59%) / △0.07pt
161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%244,446 / 0.76%159,541 / 0.49%
2026/09/16733,827 / 2.28%141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%450,090 / 1.40%
+23,500 (+5.51%) / +0.08pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%593,275 / 1.84%
+97,655 (+19.70%) / +0.30pt
161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%244,446 / 0.76%
-12,800 (-4.98%) / △0.04pt
159,541 / 0.49%
2026/09/15733,827 / 2.28%141,400 / 0.43%143,500 / 0.44%
-19,800 (-12.12%) / △0.06pt
426,590 / 1.32%214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%495,620 / 1.54%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%257,246 / 0.80%159,541 / 0.49%
2026/09/14733,827 / 2.28%141,400 / 0.43%163,300 / 0.50%426,590 / 1.32%
+20,100 (+4.94%) / +0.06pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%495,620 / 1.54%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%166,700 / 0.51%
+20,000 (+13.63%) / +0.06pt
257,246 / 0.80%159,541 / 0.49%
2026/09/11733,827 / 2.28%
-12,600 (-1.69%) / △0.04pt
141,400 / 0.43%163,300 / 0.50%406,490 / 1.26%214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%495,620 / 1.54%
-32,002 (-6.07%) / △0.10pt
161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%146,700 / 0.45%
-19,000 (-11.47%) / △0.06pt
257,246 / 0.80%159,541 / 0.49%
2026/09/10746,427 / 2.32%
+20,700 (+2.85%) / +0.07pt
141,400 / 0.43%163,300 / 0.50%
+5,700 (+3.62%) / +0.01pt
406,490 / 1.26%214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%527,622 / 1.64%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%165,700 / 0.51%
+12,000 (+7.81%) / +0.04pt
257,246 / 0.80%159,541 / 0.49%
2026/09/09725,727 / 2.25%
+80,100 (+12.41%) / +0.25pt
141,400 / 0.43%157,600 / 0.49%406,490 / 1.26%214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%527,622 / 1.64%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%153,700 / 0.47%257,246 / 0.80%159,541 / 0.49%
2026/09/08645,627 / 2.00%
+4,800 (+0.75%) / +0.01pt
141,400 / 0.43%157,600 / 0.49%406,490 / 1.26%
-38,100 (-8.57%) / △0.12pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%527,622 / 1.64%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%153,700 / 0.47%257,246 / 0.80%
+11,500 (+4.68%) / +0.04pt
159,541 / 0.49%
2026/09/07640,827 / 1.99%141,400 / 0.43%157,600 / 0.49%
-7,600 (-4.60%) / △0.02pt
444,590 / 1.38%214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%527,622 / 1.64%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%153,700 / 0.47%245,746 / 0.76%
-38,200 (-13.45%) / △0.12pt
159,541 / 0.49%
2026/09/04640,827 / 1.99%
-4,300 (-0.67%) / △0.01pt
141,400 / 0.43%165,200 / 0.51%
+12,100 (+7.90%) / +0.04pt
444,590 / 1.38%214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%527,622 / 1.64%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%153,700 / 0.47%283,946 / 0.88%159,541 / 0.49%
2026/09/03645,127 / 2.00%
+6,200 (+0.97%) / +0.02pt
141,400 / 0.43%153,100 / 0.47%444,590 / 1.38%
-28,100 (-5.94%) / △0.09pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%527,622 / 1.64%
+16,482 (+3.22%) / +0.05pt
161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%153,700 / 0.47%283,946 / 0.88%159,541 / 0.49%
2026/09/02638,927 / 1.98%141,400 / 0.43%153,100 / 0.47%472,690 / 1.47%
-16,499 (-3.37%) / △0.05pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%511,140 / 1.59%
-14,871 (-2.83%) / △0.04pt
161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%153,700 / 0.47%283,946 / 0.88%159,541 / 0.49%
2026/09/01638,927 / 1.98%
-25,800 (-3.88%) / △0.08pt
141,400 / 0.43%153,100 / 0.47%489,189 / 1.52%
+190,499 (+63.78%) / +0.60pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%526,011 / 1.63%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%153,700 / 0.47%283,946 / 0.88%159,541 / 0.49%
2026/08/31664,727 / 2.06%141,400 / 0.43%153,100 / 0.47%298,690 / 0.92%
+24,800 (+9.05%) / +0.07pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%526,011 / 1.63%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%153,700 / 0.47%283,946 / 0.88%
-25,700 (-8.30%) / △0.08pt
159,541 / 0.49%
2026/08/28664,727 / 2.06%141,400 / 0.43%153,100 / 0.47%273,890 / 0.85%
+24,600 (+9.87%) / +0.08pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%526,011 / 1.63%
+18,191 (+3.58%) / +0.05pt
161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%153,700 / 0.47%309,646 / 0.96%
-35,900 (-10.39%) / △0.11pt
159,541 / 0.49%
2026/08/27664,727 / 2.06%
-11,000 (-1.63%) / △0.04pt
141,400 / 0.43%153,100 / 0.47%249,290 / 0.77%
+37,400 (+17.65%) / +0.12pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%507,820 / 1.58%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%153,700 / 0.47%345,546 / 1.07%
-52,300 (-13.15%) / △0.16pt
159,541 / 0.49%
2026/08/26675,727 / 2.10%
+27,500 (+4.24%) / +0.09pt
141,400 / 0.43%153,100 / 0.47%211,890 / 0.65%214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%507,820 / 1.58%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%153,700 / 0.47%397,846 / 1.23%
-46,800 (-10.53%) / △0.15pt
159,541 / 0.49%
-52,500 (-24.76%) / △0.16pt
2026/08/25648,227 / 2.01%141,400 / 0.43%153,100 / 0.47%211,890 / 0.65%
+44,100 (+26.28%) / +0.13pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%507,820 / 1.58%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%153,700 / 0.47%444,646 / 1.38%212,041 / 0.65%
-74,000 (-25.87%) / △0.24pt
2026/08/24648,227 / 2.01%
+29,700 (+4.80%) / +0.09pt
141,400 / 0.43%153,100 / 0.47%167,790 / 0.52%214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%507,820 / 1.58%
-36,072 (-6.63%) / △0.11pt
161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%153,700 / 0.47%444,646 / 1.38%
-14,200 (-3.09%) / △0.04pt
286,041 / 0.89%
2026/08/21618,527 / 1.92%141,400 / 0.43%153,100 / 0.47%167,790 / 0.52%
+13,500 (+8.75%) / +0.04pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%543,892 / 1.69%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%153,700 / 0.47%458,846 / 1.42%
-54,800 (-10.67%) / △0.17pt
286,041 / 0.89%
-17,900 (-5.89%) / △0.05pt
2026/08/20618,527 / 1.92%141,400 / 0.43%153,100 / 0.47%154,290 / 0.48%214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%543,892 / 1.69%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%153,700 / 0.47%513,646 / 1.59%
-65,200 (-11.26%) / △0.21pt
303,941 / 0.94%
2026/08/19618,527 / 1.92%
+41,300 (+7.15%) / +0.13pt
141,400 / 0.43%153,100 / 0.47%154,290 / 0.48%214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%543,892 / 1.69%
+52,278 (+10.63%) / +0.17pt
161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%153,700 / 0.47%
-10,000 (-6.11%) / △0.03pt
578,846 / 1.80%
-61,300 (-9.58%) / △0.19pt
303,941 / 0.94%
+32,400 (+11.93%) / +0.10pt
2026/08/18577,227 / 1.79%
-12,300 (-2.09%) / △0.04pt
141,400 / 0.43%153,100 / 0.47%154,290 / 0.48%214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%491,614 / 1.52%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%163,700 / 0.50%
+72,300 (+79.10%) / +0.22pt
640,146 / 1.99%271,541 / 0.84%
2026/08/17589,527 / 1.83%141,400 / 0.43%
-20,300 (-12.55%) / △0.07pt
153,100 / 0.47%154,290 / 0.48%214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%491,614 / 1.52%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%91,400 / 0.28%640,146 / 1.99%
-15,900 (-2.42%) / △0.05pt
271,541 / 0.84%
+44,200 (+19.44%) / +0.14pt
2026/08/14589,527 / 1.83%
+35,100 (+6.33%) / +0.11pt
161,700 / 0.50%153,100 / 0.47%154,290 / 0.48%
-85,300 (-35.60%) / △0.26pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%491,614 / 1.52%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%91,400 / 0.28%656,046 / 2.04%
-28,500 (-4.16%) / △0.08pt
227,341 / 0.70%
+23,800 (+11.69%) / +0.07pt
2026/08/13554,427 / 1.72%
-75,700 (-12.01%) / △0.24pt
161,700 / 0.50%
+2,400 (+1.51%) / +0.01pt
153,100 / 0.47%239,590 / 0.74%214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%491,614 / 1.52%
-46,657 (-8.67%) / △0.15pt
161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%91,400 / 0.28%684,546 / 2.12%
-46,200 (-6.32%) / △0.15pt
203,541 / 0.63%
+101,600 (+99.67%) / +0.32pt
2026/08/12630,127 / 1.96%159,300 / 0.49%
-1,700 (-1.06%) / △0.01pt
153,100 / 0.47%239,590 / 0.74%
+54,400 (+29.38%) / +0.17pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%538,271 / 1.67%161,100 / 0.50%151,968 / 0.47%
-115,400 (-43.16%) / △0.36pt
91,400 / 0.28%730,746 / 2.27%101,941 / 0.31%
2026/08/10630,127 / 1.96%
+171,058 (+37.26%) / +0.54pt
161,000 / 0.50%
+161,000 / +0.50%
153,100 / 0.47%185,190 / 0.57%
-164,300 (-47.01%) / △0.51pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%538,271 / 1.67%
+50,693 (+10.40%) / +0.16pt
161,100 / 0.50%267,368 / 0.83%
-30,900 (-10.36%) / △0.09pt
91,400 / 0.28%730,746 / 2.27%
-38,200 (-4.97%) / △0.12pt
101,941 / 0.31%
2026/08/07459,069 / 1.42%
+27,600 (+6.40%) / +0.08pt
-153,100 / 0.47%349,490 / 1.08%214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%487,578 / 1.51%
+12,843 (+2.71%) / +0.04pt
161,100 / 0.50%298,268 / 0.92%
+10,400 (+3.61%) / +0.03pt
91,400 / 0.28%768,946 / 2.39%
-5,800 (-0.75%) / △0.02pt
101,941 / 0.31%
2026/08/06431,469 / 1.34%-153,100 / 0.47%349,490 / 1.08%
+30,200 (+9.46%) / +0.09pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%474,735 / 1.47%
-11,671 (-2.40%) / △0.04pt
161,100 / 0.50%287,868 / 0.89%91,400 / 0.28%774,746 / 2.41%
-38,700 (-4.76%) / △0.12pt
101,941 / 0.31%
2026/08/05431,469 / 1.34%
-41,500 (-8.77%) / △0.13pt
-153,100 / 0.47%319,290 / 0.99%
+35,100 (+12.35%) / +0.11pt
214,300 / 0.67%155,600 / 0.48%
-7,200 (-4.42%) / △0.02pt
486,406 / 1.51%
-75,187 (-13.39%) / △0.23pt
161,100 / 0.50%287,868 / 0.89%
-29,100 (-9.18%) / △0.09pt
91,400 / 0.28%813,446 / 2.53%
-57,500 (-6.60%) / △0.17pt
101,941 / 0.31%
2026/08/04472,969 / 1.47%
-13,100 (-2.70%) / △0.04pt
-153,100 / 0.47%284,190 / 0.88%
+54,400 (+23.67%) / +0.17pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%561,593 / 1.74%
-43,181 (-7.14%) / △0.14pt
161,100 / 0.50%316,968 / 0.98%
-7,600 (-2.34%) / △0.02pt
91,400 / 0.28%870,946 / 2.70%
-35,700 (-3.94%) / △0.12pt
101,941 / 0.31%
2026/08/03486,069 / 1.51%-153,100 / 0.47%229,790 / 0.71%214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%604,774 / 1.88%
-5,954 (-0.97%) / △0.02pt
161,100 / 0.50%324,568 / 1.00%91,400 / 0.28%906,646 / 2.82%
-54,000 (-5.62%) / △0.16pt
101,941 / 0.31%
2026/07/31486,069 / 1.51%
-100,700 (-17.16%) / △0.31pt
-153,100 / 0.47%229,790 / 0.71%
-37,900 (-14.16%) / △0.12pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%610,728 / 1.90%
+104,189 (+20.57%) / +0.33pt
161,100 / 0.50%324,568 / 1.00%
+5,300 (+1.66%) / +0.01pt
91,400 / 0.28%960,646 / 2.98%
-59,500 (-5.83%) / △0.19pt
101,941 / 0.31%
2026/07/30586,769 / 1.82%
-47,900 (-7.55%) / △0.15pt
-153,100 / 0.47%267,690 / 0.83%
-85,900 (-24.29%) / △0.27pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%506,539 / 1.57%161,100 / 0.50%319,268 / 0.99%
-60,700 (-15.98%) / △0.19pt
91,400 / 0.28%1,020,146 / 3.17%101,941 / 0.31%
2026/07/28634,669 / 1.97%
+49,356 (+8.43%) / +0.15pt
-153,100 / 0.47%353,590 / 1.10%
+19,700 (+5.90%) / +0.07pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%506,539 / 1.57%
+63,366 (+14.30%) / +0.20pt
161,100 / 0.50%379,968 / 1.18%91,400 / 0.28%1,020,146 / 3.17%101,941 / 0.31%
2026/07/27585,313 / 1.82%
+24,671 (+4.40%) / +0.08pt
-153,100 / 0.47%333,890 / 1.03%
-44,500 (-11.76%) / △0.14pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%443,173 / 1.37%
-31,317 (-6.60%) / △0.10pt
161,100 / 0.50%379,968 / 1.18%91,400 / 0.28%1,020,146 / 3.17%101,941 / 0.31%
2026/07/24560,642 / 1.74%-153,100 / 0.47%378,390 / 1.17%
-44,900 (-10.61%) / △0.14pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%474,490 / 1.47%
-12,918 (-2.65%) / △0.04pt
161,100 / 0.50%379,968 / 1.18%
-15,400 (-3.90%) / △0.05pt
91,400 / 0.28%1,020,146 / 3.17%
-8,500 (-0.83%) / △0.03pt
101,941 / 0.31%
2026/07/23560,642 / 1.74%-153,100 / 0.47%423,290 / 1.31%
-92,400 (-17.92%) / △0.29pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%487,408 / 1.51%
+24,968 (+5.40%) / +0.08pt
161,100 / 0.50%395,368 / 1.23%91,400 / 0.28%1,028,646 / 3.20%
+3,500 (+0.34%) / +0.02pt
101,941 / 0.31%
2026/07/22560,642 / 1.74%
-33,727 (-5.67%) / △0.10pt
-153,100 / 0.47%515,690 / 1.60%
-48,400 (-8.58%) / △0.15pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%462,440 / 1.43%161,100 / 0.50%395,368 / 1.23%91,400 / 0.28%1,025,146 / 3.18%
-32,000 (-3.03%) / △0.10pt
101,941 / 0.31%
2026/07/21594,369 / 1.84%-153,100 / 0.47%564,090 / 1.75%
-40,600 (-6.71%) / △0.13pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%462,440 / 1.43%161,100 / 0.50%395,368 / 1.23%91,400 / 0.28%1,057,146 / 3.28%101,941 / 0.31%
2026/07/17594,369 / 1.84%
+58,094 (+10.83%) / +0.18pt
-153,100 / 0.47%604,690 / 1.88%
-31,500 (-4.95%) / △0.09pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%462,440 / 1.43%
+30,486 (+7.06%) / +0.09pt
161,100 / 0.50%395,368 / 1.23%91,400 / 0.28%1,057,146 / 3.28%101,941 / 0.31%
2026/07/16536,275 / 1.66%
+81,406 (+17.90%) / +0.25pt
-153,100 / 0.47%636,190 / 1.97%214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%431,954 / 1.34%
+43,952 (+11.33%) / +0.14pt
161,100 / 0.50%395,368 / 1.23%91,400 / 0.28%1,057,146 / 3.28%
-13,900 (-1.30%) / △0.05pt
101,941 / 0.31%
2026/07/15454,869 / 1.41%
-41,178 (-8.30%) / △0.13pt
-153,100 / 0.47%636,190 / 1.97%
-27,000 (-4.07%) / △0.09pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%388,002 / 1.20%161,100 / 0.50%395,368 / 1.23%
+13,300 (+3.48%) / +0.05pt
91,400 / 0.28%1,071,046 / 3.33%
-39,600 (-3.57%) / △0.12pt
101,941 / 0.31%
2026/07/14496,047 / 1.54%
-33,941 (-6.40%) / △0.10pt
-153,100 / 0.47%663,190 / 2.06%
-24,000 (-3.49%) / △0.07pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%388,002 / 1.20%
+7,335 (+1.93%) / +0.02pt
161,100 / 0.50%382,068 / 1.18%
-4,700 (-1.22%) / △0.02pt
91,400 / 0.28%1,110,646 / 3.45%
-15,800 (-1.40%) / △0.05pt
101,941 / 0.31%
2026/07/13529,988 / 1.64%
+123,611 (+30.42%) / +0.38pt
-153,100 / 0.47%687,190 / 2.13%214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%380,667 / 1.18%
+61,029 (+19.09%) / +0.19pt
161,100 / 0.50%386,768 / 1.20%
+29,000 (+8.11%) / +0.09pt
91,400 / 0.28%
-100,000 (-52.25%) / △0.31pt
1,126,446 / 3.50%101,941 / 0.31%
2026/07/10406,377 / 1.26%-153,100 / 0.47%687,190 / 2.13%214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%319,638 / 0.99%
-71,785 (-18.34%) / △0.22pt
161,100 / 0.50%357,768 / 1.11%191,400 / 0.59%1,126,446 / 3.50%
+57,500 (+5.38%) / +0.18pt
101,941 / 0.31%
2026/07/09406,377 / 1.26%
-41,100 (-9.18%) / △0.13pt
-153,100 / 0.47%687,190 / 2.13%
-20,000 (-2.83%) / △0.07pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%391,423 / 1.21%161,100 / 0.50%357,768 / 1.11%191,400 / 0.59%1,068,946 / 3.32%101,941 / 0.31%
2026/07/08447,477 / 1.39%
-31,200 (-6.52%) / △0.09pt
-153,100 / 0.47%707,190 / 2.20%
+33,200 (+4.93%) / +0.11pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%391,423 / 1.21%
-31,832 (-7.52%) / △0.10pt
161,100 / 0.50%357,768 / 1.11%
+71,100 (+24.80%) / +0.22pt
191,400 / 0.59%1,068,946 / 3.32%
+33,500 (+3.24%) / +0.10pt
101,941 / 0.31%
2026/07/07478,677 / 1.48%
+41,224 (+9.42%) / +0.12pt
-153,100 / 0.47%673,990 / 2.09%214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%423,255 / 1.31%
+110,126 (+35.17%) / +0.34pt
161,100 / 0.50%286,668 / 0.89%
+55,800 (+24.17%) / +0.18pt
191,400 / 0.59%
-15,000 (-7.27%) / △0.05pt
1,035,446 / 3.22%101,941 / 0.31%
2026/07/06437,453 / 1.36%
+20,400 (+4.89%) / +0.07pt
-153,100 / 0.47%673,990 / 2.09%
-35,000 (-4.94%) / △0.11pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%313,129 / 0.97%
-90,470 (-22.42%) / △0.28pt
161,100 / 0.50%230,868 / 0.71%
+28,300 (+13.97%) / +0.08pt
206,400 / 0.64%
+20,000 (+10.73%) / +0.07pt
1,035,446 / 3.22%
+131,000 (+14.48%) / +0.41pt
101,941 / 0.31%
2026/07/03417,053 / 1.29%
-39,045 (-8.56%) / △0.12pt
-153,100 / 0.47%708,990 / 2.20%
+4,200 (+0.60%) / +0.01pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%403,599 / 1.25%
-34,122 (-7.80%) / △0.11pt
161,100 / 0.50%202,568 / 0.63%
+45,293 (+28.80%) / +0.15pt
186,400 / 0.57%
+186,400 / +0.57%
904,446 / 2.81%
+80,600 (+9.78%) / +0.25pt
101,941 / 0.31%
2026/07/02456,098 / 1.41%-153,100 / 0.47%704,790 / 2.19%214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%437,721 / 1.36%
+36,572 (+9.12%) / +0.12pt
161,100 / 0.50%157,275 / 0.48%
-63,632 (-28.80%) / △0.20pt
-823,846 / 2.56%
-35,811 (-4.17%) / △0.11pt
101,941 / 0.31%
2026/07/01456,098 / 1.41%
+46,154 (+11.26%) / +0.14pt
-153,100 / 0.47%704,790 / 2.19%
+34,900 (+5.21%) / +0.11pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%401,149 / 1.24%
-71,712 (-15.17%) / △0.23pt
161,100 / 0.50%220,907 / 0.68%-859,657 / 2.67%
-143,489 (-14.30%) / △0.45pt
101,941 / 0.31%
2026/06/30409,944 / 1.27%
+50,635 (+14.09%) / +0.16pt
-153,100 / 0.47%669,890 / 2.08%214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%472,861 / 1.47%
+29,547 (+6.67%) / +0.10pt
161,100 / 0.50%220,907 / 0.68%
+57,739 (+35.39%) / +0.18pt
-1,003,146 / 3.12%101,941 / 0.31%
2026/06/29359,309 / 1.11%
-28,900 (-7.44%) / △0.09pt
-153,100 / 0.47%669,890 / 2.08%
+41,500 (+6.60%) / +0.13pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%443,314 / 1.37%
+34,948 (+8.56%) / +0.10pt
161,100 / 0.50%163,168 / 0.50%-1,003,146 / 3.12%
+172,900 (+20.83%) / +0.54pt
101,941 / 0.31%
2026/06/26388,209 / 1.20%
-100,200 (-20.52%) / △0.31pt
-153,100 / 0.47%628,390 / 1.95%
+53,100 (+9.23%) / +0.16pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%408,366 / 1.27%
-111,639 (-21.47%) / △0.34pt
161,100 / 0.50%163,168 / 0.50%-830,246 / 2.58%
+41,400 (+5.25%) / +0.13pt
101,941 / 0.31%
2026/06/25488,409 / 1.51%-153,100 / 0.47%575,290 / 1.79%
-23,300 (-3.89%) / △0.07pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%520,005 / 1.61%
-72,570 (-12.25%) / △0.23pt
161,100 / 0.50%163,168 / 0.50%-788,846 / 2.45%
+44,600 (+5.99%) / +0.14pt
101,941 / 0.31%
2026/06/24488,409 / 1.51%
+46,600 (+10.55%) / +0.14pt
-153,100 / 0.47%598,590 / 1.86%214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%592,575 / 1.84%
+42,737 (+7.77%) / +0.13pt
161,100 / 0.50%163,168 / 0.50%-744,246 / 2.31%
+85,000 (+12.89%) / +0.26pt
101,941 / 0.31%
2026/06/23441,809 / 1.37%
+119,996 (+37.29%) / +0.37pt
-153,100 / 0.47%598,590 / 1.86%214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%549,838 / 1.71%161,100 / 0.50%163,168 / 0.50%
+78,600 (+92.94%) / +0.24pt
-659,246 / 2.05%
+100,200 (+17.92%) / +0.32pt
101,941 / 0.31%
2026/06/22321,813 / 1.00%-153,100 / 0.47%598,590 / 1.86%214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%549,838 / 1.71%
-30,690 (-5.29%) / △0.09pt
161,100 / 0.50%84,568 / 0.26%-559,046 / 1.73%
+111,100 (+24.80%) / +0.34pt
101,941 / 0.31%
2026/06/19321,813 / 1.00%
-45,100 (-12.29%) / △0.14pt
-153,100 / 0.47%598,590 / 1.86%
-23,300 (-3.75%) / △0.07pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%580,528 / 1.80%
-123,430 (-17.53%) / △0.39pt
161,100 / 0.50%84,568 / 0.26%-447,946 / 1.39%101,941 / 0.31%
2026/06/18366,913 / 1.14%
+93,900 (+34.39%) / +0.30pt
-153,100 / 0.47%621,890 / 1.93%214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%703,958 / 2.19%
+196,569 (+38.74%) / +0.62pt
161,100 / 0.50%84,568 / 0.26%-447,946 / 1.39%
+98,500 (+28.19%) / +0.31pt
101,941 / 0.31%
2026/06/17273,013 / 0.84%
+273,013 / +0.84%
-153,100 / 0.47%621,890 / 1.93%214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%507,389 / 1.57%
-249,482 (-32.96%) / △0.78pt
161,100 / 0.50%84,568 / 0.26%-349,446 / 1.08%101,941 / 0.31%
2026/06/16--153,100 / 0.47%621,890 / 1.93%
-31,800 (-4.86%) / △0.10pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%756,871 / 2.35%
-36,485 (-4.60%) / △0.11pt
161,100 / 0.50%84,568 / 0.26%-349,446 / 1.08%
+45,400 (+14.93%) / +0.14pt
101,941 / 0.31%
2026/06/15--153,100 / 0.47%653,690 / 2.03%
+33,400 (+5.38%) / +0.10pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%793,356 / 2.46%161,100 / 0.50%84,568 / 0.26%-304,046 / 0.94%
+72,200 (+31.14%) / +0.22pt
101,941 / 0.31%
2026/06/12--153,100 / 0.47%620,290 / 1.93%
+25,700 (+4.32%) / +0.08pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%793,356 / 2.46%
-14,728 (-1.82%) / △0.05pt
161,100 / 0.50%84,568 / 0.26%-231,846 / 0.72%
-147,700 (-38.91%) / △0.46pt
101,941 / 0.31%
2026/06/11--153,100 / 0.47%594,590 / 1.85%
+80,500 (+15.66%) / +0.26pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%808,084 / 2.51%
-188,353 (-18.90%) / △0.59pt
161,100 / 0.50%84,568 / 0.26%-379,546 / 1.18%101,941 / 0.31%
2026/06/10--153,100 / 0.47%514,090 / 1.59%
+44,000 (+9.36%) / +0.13pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%996,437 / 3.10%
+259,142 (+35.15%) / +0.81pt
161,100 / 0.50%84,568 / 0.26%-379,546 / 1.18%
+109,300 (+40.44%) / +0.34pt
101,941 / 0.31%
2026/06/09--153,100 / 0.47%470,090 / 1.46%214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%737,295 / 2.29%
+195,070 (+35.98%) / +0.61pt
161,100 / 0.50%84,568 / 0.26%-270,246 / 0.84%101,941 / 0.31%
2026/06/08--153,100 / 0.47%470,090 / 1.46%
+61,000 (+14.91%) / +0.19pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%542,225 / 1.68%
-15,219 (-2.73%) / △0.05pt
161,100 / 0.50%84,568 / 0.26%-270,246 / 0.84%
+61,400 (+29.40%) / +0.20pt
101,941 / 0.31%
-89,400 (-46.72%) / △0.28pt
2026/06/05--153,100 / 0.47%409,090 / 1.27%
-16,300 (-3.83%) / △0.05pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%557,444 / 1.73%
+97,900 (+21.30%) / +0.31pt
161,100 / 0.50%84,568 / 0.26%-208,846 / 0.64%
+26,900 (+14.78%) / +0.08pt
191,341 / 0.59%
2026/06/04--153,100 / 0.47%425,390 / 1.32%
-50,700 (-10.65%) / △0.16pt
214,300 / 0.67%162,800 / 0.50%459,544 / 1.42%
+123,671 (+36.82%) / +0.38pt
161,100 / 0.50%84,568 / 0.26%
-174,600 (-67.37%) / △0.54pt
-181,946 / 0.56%
-36,600 (-16.75%) / △0.12pt
191,341 / 0.59%
2026/06/03--153,100 / 0.47%476,090 / 1.48%214,300 / 0.67%
+214,300 / +0.67%
162,800 / 0.50%335,873 / 1.04%161,100 / 0.50%259,168 / 0.80%
+3,400 (+1.33%) / +0.01pt
-218,546 / 0.68%191,341 / 0.59%
2026/06/02--153,100 / 0.47%476,090 / 1.48%-162,800 / 0.50%335,873 / 1.04%
-54,530 (-13.97%) / △0.17pt
161,100 / 0.50%255,768 / 0.79%
-27,600 (-9.74%) / △0.09pt
-218,546 / 0.68%
-23,800 (-9.82%) / △0.07pt
191,341 / 0.59%
2026/06/01--153,100 / 0.47%476,090 / 1.48%
+36,100 (+8.20%) / +0.12pt
-162,800 / 0.50%390,403 / 1.21%
+106,244 (+37.39%) / +0.33pt
161,100 / 0.50%283,368 / 0.88%
+55,200 (+24.19%) / +0.18pt
-242,346 / 0.75%
+41,500 (+20.66%) / +0.13pt
191,341 / 0.59%
-31,600 (-14.17%) / △0.10pt
2026/05/29--153,100 / 0.47%439,990 / 1.36%
+87,700 (+24.89%) / +0.27pt
-162,800 / 0.50%284,159 / 0.88%
+34,995 (+14.04%) / +0.11pt
161,100 / 0.50%228,168 / 0.70%
+8,900 (+4.06%) / +0.02pt
-200,846 / 0.62%
-64,800 (-24.39%) / △0.20pt
222,941 / 0.69%
2026/05/28--153,100 / 0.47%352,290 / 1.09%
-3,500 (-0.98%) / △0.01pt
-162,800 / 0.50%249,164 / 0.77%
+81,238 (+48.38%) / +0.25pt
161,100 / 0.50%219,268 / 0.68%
+37,700 (+20.76%) / +0.12pt
-265,646 / 0.82%
+30,200 (+12.83%) / +0.09pt
222,941 / 0.69%
2026/05/27--153,100 / 0.47%355,790 / 1.10%-162,800 / 0.50%167,926 / 0.52%
+83,318 (+98.48%) / +0.26pt
161,100 / 0.50%181,568 / 0.56%
+181,568 / +0.56%
-235,446 / 0.73%222,941 / 0.69%
-16,800 (-7.01%) / △0.05pt
2026/05/26--153,100 / 0.47%355,790 / 1.10%-162,800 / 0.50%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--235,446 / 0.73%
+95,600 (+68.36%) / +0.30pt
239,741 / 0.74%
-48,300 (-16.77%) / △0.15pt
2026/05/20--153,100 / 0.47%355,790 / 1.10%
-73,000 (-17.02%) / △0.23pt
-162,800 / 0.50%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--139,846 / 0.43%288,041 / 0.89%
+38,200 (+15.29%) / +0.12pt
2026/05/19--153,100 / 0.47%428,790 / 1.33%-162,800 / 0.50%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--139,846 / 0.43%249,841 / 0.77%
+46,300 (+22.75%) / +0.14pt
2026/05/18--153,100 / 0.47%428,790 / 1.33%-162,800 / 0.50%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--139,846 / 0.43%
-51,000 (-26.72%) / △0.16pt
203,541 / 0.63%
+12,900 (+6.77%) / +0.04pt
2026/05/15--153,100 / 0.47%428,790 / 1.33%
+18,800 (+4.59%) / +0.06pt
-162,800 / 0.50%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--190,846 / 0.59%190,641 / 0.59%
2026/05/14--153,100 / 0.47%409,990 / 1.27%
+35,100 (+9.36%) / +0.11pt
-162,800 / 0.50%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--190,846 / 0.59%
-20,200 (-9.57%) / △0.06pt
190,641 / 0.59%
2026/05/13--153,100 / 0.47%374,890 / 1.16%
-40,800 (-9.82%) / △0.13pt
-162,800 / 0.50%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--211,046 / 0.65%190,641 / 0.59%
2026/05/08--153,100 / 0.47%415,690 / 1.29%-162,800 / 0.50%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--211,046 / 0.65%
-41,100 (-16.30%) / △0.13pt
190,641 / 0.59%
2026/05/07--153,100 / 0.47%415,690 / 1.29%
-87,200 (-17.34%) / △0.27pt
-162,800 / 0.50%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--252,146 / 0.78%190,641 / 0.59%
2026/05/01--153,100 / 0.47%502,890 / 1.56%-162,800 / 0.50%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--252,146 / 0.78%190,641 / 0.59%
-5,300 (-2.70%) / △0.01pt
2026/04/30--153,100 / 0.47%502,890 / 1.56%
+41,700 (+9.04%) / +0.13pt
-162,800 / 0.50%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--252,146 / 0.78%195,941 / 0.60%
2026/04/28--153,100 / 0.47%461,190 / 1.43%-162,800 / 0.50%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--252,146 / 0.78%
-25,300 (-9.12%) / △0.08pt
195,941 / 0.60%
2026/04/24--153,100 / 0.47%461,190 / 1.43%
-25,700 (-5.28%) / △0.08pt
-162,800 / 0.50%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--277,446 / 0.86%
-17,200 (-5.84%) / △0.05pt
195,941 / 0.60%
2026/04/22--153,100 / 0.47%486,890 / 1.51%
+42,100 (+9.47%) / +0.13pt
-162,800 / 0.50%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--294,646 / 0.91%
+9,100 (+3.19%) / +0.03pt
195,941 / 0.60%
2026/04/21--153,100 / 0.47%444,790 / 1.38%
-15,000 (-3.26%) / △0.05pt
-162,800 / 0.50%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--285,546 / 0.88%195,941 / 0.60%
2026/04/20--153,100 / 0.47%459,790 / 1.43%-162,800 / 0.50%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--285,546 / 0.88%195,941 / 0.60%
+25,000 (+14.62%) / +0.07pt
2026/04/17--153,100 / 0.47%459,790 / 1.43%
-55,500 (-10.77%) / △0.17pt
-162,800 / 0.50%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--285,546 / 0.88%170,941 / 0.53%
2026/04/14--153,100 / 0.47%515,290 / 1.60%-162,800 / 0.50%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--285,546 / 0.88%
-20,700 (-6.76%) / △0.07pt
170,941 / 0.53%
2026/04/13--153,100 / 0.47%515,290 / 1.60%-162,800 / 0.50%
+17,900 (+12.35%) / +0.05pt
84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--306,246 / 0.95%170,941 / 0.53%
+10,400 (+6.48%) / +0.04pt
2026/04/10--153,100 / 0.47%515,290 / 1.60%
+4,500 (+0.88%) / +0.02pt
-144,900 / 0.45%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--306,246 / 0.95%
-33,900 (-9.97%) / △0.10pt
160,541 / 0.49%
2026/04/09--153,100 / 0.47%510,790 / 1.58%
-26,700 (-4.97%) / △0.09pt
-144,900 / 0.45%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%--340,146 / 1.05%160,541 / 0.49%
2026/04/08--153,100 / 0.47%537,490 / 1.67%-144,900 / 0.45%84,608 / 0.26%161,100 / 0.50%
+161,100 / +0.50%
--340,146 / 1.05%
-97,900 (-22.35%) / △0.31pt
160,541 / 0.49%
2026/04/06--153,100 / 0.47%537,490 / 1.67%
-34,600 (-6.05%) / △0.11pt
-144,900 / 0.45%84,608 / 0.26%---438,046 / 1.36%160,541 / 0.49%
2026/04/02--153,100 / 0.47%572,090 / 1.78%
-24,700 (-4.14%) / △0.07pt
-144,900 / 0.45%84,608 / 0.26%---438,046 / 1.36%160,541 / 0.49%
2026/04/01--153,100 / 0.47%596,790 / 1.85%-144,900 / 0.45%84,608 / 0.26%
-77,342 (-47.76%) / △0.24pt
---438,046 / 1.36%160,541 / 0.49%
2026/03/31--153,100 / 0.47%596,790 / 1.85%
+44,900 (+8.14%) / +0.14pt
-144,900 / 0.45%161,950 / 0.50%---438,046 / 1.36%160,541 / 0.49%
2026/03/30--153,100 / 0.47%551,890 / 1.71%
+23,500 (+4.45%) / +0.07pt
-144,900 / 0.45%161,950 / 0.50%---438,046 / 1.36%160,541 / 0.49%
-12,100 (-7.01%) / △0.04pt
2026/03/27--153,100 / 0.47%528,390 / 1.64%
-39,500 (-6.96%) / △0.12pt
-144,900 / 0.45%161,950 / 0.50%
+11,463 (+7.62%) / +0.04pt
---438,046 / 1.36%
-12,000 (-2.67%) / △0.04pt
172,641 / 0.53%
+15,200 (+9.65%) / +0.05pt
2026/03/26--153,100 / 0.47%567,890 / 1.76%-144,900 / 0.45%150,487 / 0.46%---450,046 / 1.40%157,441 / 0.48%
-3,700 (-2.30%) / △0.02pt
2026/03/25--153,100 / 0.47%567,890 / 1.76%-144,900 / 0.45%150,487 / 0.46%
-57,620 (-27.69%) / △0.18pt
---450,046 / 1.40%161,141 / 0.50%
+8,100 (+5.29%) / +0.03pt
2026/03/24--153,100 / 0.47%567,890 / 1.76%-144,900 / 0.45%208,107 / 0.64%
-18,473 (-8.15%) / △0.06pt
---450,046 / 1.40%153,041 / 0.47%
2026/03/23--153,100 / 0.47%567,890 / 1.76%-144,900 / 0.45%226,580 / 0.70%
+39,901 (+21.37%) / +0.12pt
---450,046 / 1.40%153,041 / 0.47%
2026/03/19--153,100 / 0.47%567,890 / 1.76%
+40,800 (+7.74%) / +0.12pt
-144,900 / 0.45%186,679 / 0.58%
+35,373 (+23.38%) / +0.11pt
---450,046 / 1.40%153,041 / 0.47%
-33,800 (-18.09%) / △0.11pt
2026/03/17--153,100 / 0.47%527,090 / 1.64%-144,900 / 0.45%151,306 / 0.47%
-21,198 (-12.29%) / △0.06pt
---450,046 / 1.40%186,841 / 0.58%
2026/03/13--153,100 / 0.47%527,090 / 1.64%
+41,818 (+8.62%) / +0.14pt
-144,900 / 0.45%172,504 / 0.53%
+63,052 (+57.61%) / +0.19pt
---450,046 / 1.40%186,841 / 0.58%
-13,100 (-6.55%) / △0.04pt
2026/03/12--153,100 / 0.47%485,272 / 1.50%-144,900 / 0.45%109,452 / 0.34%---450,046 / 1.40%
+14,000 (+3.21%) / +0.05pt
199,941 / 0.62%
2026/03/11--153,100 / 0.47%485,272 / 1.50%
+7,500 (+1.57%) / +0.02pt
-144,900 / 0.45%109,452 / 0.34%---436,046 / 1.35%199,941 / 0.62%
2026/03/10--153,100 / 0.47%477,772 / 1.48%
-5,600 (-1.16%) / △0.02pt
-144,900 / 0.45%109,452 / 0.34%---436,046 / 1.35%199,941 / 0.62%
-38,400 (-16.11%) / △0.12pt
2026/03/09--153,100 / 0.47%483,372 / 1.50%
+32,900 (+7.30%) / +0.10pt
-144,900 / 0.45%109,452 / 0.34%---436,046 / 1.35%238,341 / 0.74%
2026/03/06--153,100 / 0.47%450,472 / 1.40%
+22,100 (+5.16%) / +0.07pt
-144,900 / 0.45%109,452 / 0.34%---436,046 / 1.35%238,341 / 0.74%
+31,900 (+15.45%) / +0.10pt
2026/03/04--153,100 / 0.47%428,372 / 1.33%
+39,900 (+10.27%) / +0.13pt
-144,900 / 0.45%109,452 / 0.34%---436,046 / 1.35%206,441 / 0.64%
2026/03/03--153,100 / 0.47%388,472 / 1.20%-144,900 / 0.45%109,452 / 0.34%---436,046 / 1.35%206,441 / 0.64%
+45,500 (+28.27%) / +0.14pt
2026/02/27--153,100 / 0.47%388,472 / 1.20%
+31,300 (+8.76%) / +0.09pt
-144,900 / 0.45%109,452 / 0.34%---436,046 / 1.35%160,941 / 0.50%
2026/02/25--153,100 / 0.47%357,172 / 1.11%
+14,100 (+4.11%) / +0.05pt
-144,900 / 0.45%109,452 / 0.34%---436,046 / 1.35%160,941 / 0.50%
+160,941 / +0.50%
2026/02/24--153,100 / 0.47%343,072 / 1.06%-144,900 / 0.45%109,452 / 0.34%
-53,541 (-32.85%) / △0.16pt
---436,046 / 1.35%
-35,700 (-7.57%) / △0.11pt
-
2026/02/20--153,100 / 0.47%343,072 / 1.06%
-35,900 (-9.47%) / △0.11pt
-144,900 / 0.45%162,993 / 0.50%
+17,004 (+11.65%) / +0.05pt
---471,746 / 1.46%-
2026/02/18--153,100 / 0.47%378,972 / 1.17%-144,900 / 0.45%145,989 / 0.45%---471,746 / 1.46%
+38,400 (+8.86%) / +0.12pt
-
2026/02/17--153,100 / 0.47%378,972 / 1.17%-144,900 / 0.45%145,989 / 0.45%---433,346 / 1.34%
+17,200 (+4.13%) / +0.05pt
-
2026/02/13--153,100 / 0.47%378,972 / 1.17%
-35,500 (-8.57%) / △0.11pt
-144,900 / 0.45%145,989 / 0.45%---416,146 / 1.29%-
2026/02/12--153,100 / 0.47%414,472 / 1.28%-144,900 / 0.45%145,989 / 0.45%---416,146 / 1.29%
-14,200 (-3.30%) / △0.04pt
-
2026/02/10--153,100 / 0.47%414,472 / 1.28%-144,900 / 0.45%145,989 / 0.45%---430,346 / 1.33%
+22,200 (+5.44%) / +0.07pt
-
2026/02/09--153,100 / 0.47%414,472 / 1.28%-144,900 / 0.45%145,989 / 0.45%---408,146 / 1.26%
-32,400 (-7.35%) / △0.11pt
-
2026/02/06--153,100 / 0.47%414,472 / 1.28%
-35,300 (-7.85%) / △0.11pt
-144,900 / 0.45%145,989 / 0.45%---440,546 / 1.37%-
2026/02/05--153,100 / 0.47%449,772 / 1.39%-144,900 / 0.45%145,989 / 0.45%---440,546 / 1.37%
-11,100 (-2.46%) / △0.03pt
-
2026/02/04--153,100 / 0.47%449,772 / 1.39%-144,900 / 0.45%145,989 / 0.45%
-34,435 (-19.09%) / △0.11pt
---451,646 / 1.40%
-37,300 (-7.63%) / △0.12pt
-
2026/02/03--153,100 / 0.47%449,772 / 1.39%
-6,500 (-1.42%) / △0.02pt
-144,900 / 0.45%180,424 / 0.56%---488,946 / 1.52%-
2026/02/02--153,100 / 0.47%456,272 / 1.41%
-26,700 (-5.53%) / △0.09pt
-144,900 / 0.45%180,424 / 0.56%---488,946 / 1.52%-
2026/01/30--153,100 / 0.47%482,972 / 1.50%
+16,600 (+3.56%) / +0.05pt
-144,900 / 0.45%180,424 / 0.56%
-20,543 (-10.22%) / △0.06pt
---488,946 / 1.52%-
2026/01/29--153,100 / 0.47%466,372 / 1.45%-144,900 / 0.45%200,967 / 0.62%
+55,004 (+37.68%) / +0.17pt
---488,946 / 1.52%
+29,600 (+6.44%) / +0.10pt
-
2026/01/28--153,100 / 0.47%466,372 / 1.45%
+27,900 (+6.36%) / +0.09pt
-144,900 / 0.45%145,963 / 0.45%
-26,481 (-15.36%) / △0.08pt
---459,346 / 1.42%-
2026/01/27--153,100 / 0.47%438,472 / 1.36%-144,900 / 0.45%172,444 / 0.53%
-87,759 (-33.73%) / △0.27pt
---459,346 / 1.42%-
2026/01/26--153,100 / 0.47%438,472 / 1.36%
+46,700 (+11.92%) / +0.15pt
-144,900 / 0.45%260,203 / 0.80%
+48,680 (+23.01%) / +0.15pt
---459,346 / 1.42%
+37,900 (+8.99%) / +0.11pt
-
2026/01/22--153,100 / 0.47%391,772 / 1.21%-144,900 / 0.45%211,523 / 0.65%
+84,656 (+66.73%) / +0.26pt
---421,446 / 1.31%-
2026/01/20--153,100 / 0.47%391,772 / 1.21%-144,900 / 0.45%126,867 / 0.39%---421,446 / 1.31%
+25,300 (+6.39%) / +0.08pt
-
2026/01/16--153,100 / 0.47%391,772 / 1.21%
+12,800 (+3.38%) / +0.04pt
-144,900 / 0.45%126,867 / 0.39%---396,146 / 1.23%-
2026/01/08--153,100 / 0.47%378,972 / 1.17%
-8,300 (-2.14%) / △0.03pt
-144,900 / 0.45%126,867 / 0.39%---396,146 / 1.23%
+15,400 (+4.04%) / +0.05pt
-
2026/01/07--153,100 / 0.47%387,272 / 1.20%-144,900 / 0.45%126,867 / 0.39%---380,746 / 1.18%
-13,100 (-3.33%) / △0.04pt
-
2026/01/06--153,100 / 0.47%387,272 / 1.20%-144,900 / 0.45%126,867 / 0.39%---393,846 / 1.22%
+33,800 (+9.39%) / +0.10pt
-
2026/01/05--153,100 / 0.47%387,272 / 1.20%
+18,400 (+4.99%) / +0.06pt
-144,900 / 0.45%126,867 / 0.39%---360,046 / 1.12%-
2025/12/30--153,100 / 0.47%368,872 / 1.14%
+18,500 (+5.28%) / +0.05pt
-144,900 / 0.45%126,867 / 0.39%---360,046 / 1.12%-
2025/12/29--153,100 / 0.47%350,372 / 1.09%-144,900 / 0.45%126,867 / 0.39%---360,046 / 1.12%
+7,100 (+2.01%) / +0.03pt
-
2025/12/25--153,100 / 0.47%350,372 / 1.09%-144,900 / 0.45%126,867 / 0.39%---352,946 / 1.09%
-7,400 (-2.05%) / △0.03pt
-
2025/12/24--153,100 / 0.47%350,372 / 1.09%
-23,300 (-6.24%) / △0.07pt
-144,900 / 0.45%126,867 / 0.39%---360,346 / 1.12%-
2025/12/23--153,100 / 0.47%373,672 / 1.16%
+24,500 (+7.02%) / +0.08pt
-144,900 / 0.45%126,867 / 0.39%---360,346 / 1.12%-
2025/12/22--153,100 / 0.47%349,172 / 1.08%
+29,500 (+9.23%) / +0.09pt
-144,900 / 0.45%126,867 / 0.39%
-94,130 (-42.59%) / △0.29pt
---360,346 / 1.12%-
2025/12/19--153,100 / 0.47%319,672 / 0.99%
+58,100 (+22.21%) / +0.18pt
-144,900 / 0.45%220,997 / 0.68%---360,346 / 1.12%-
2025/12/18--153,100 / 0.47%261,572 / 0.81%
+60,700 (+30.22%) / +0.19pt
-144,900 / 0.45%220,997 / 0.68%
-9,611 (-4.17%) / △0.03pt
---360,346 / 1.12%-
2025/12/17--153,100 / 0.47%200,872 / 0.62%
+20,600 (+11.43%) / +0.06pt
-144,900 / 0.45%230,608 / 0.71%
+8,840 (+3.99%) / +0.02pt
---360,346 / 1.12%-
2025/12/16--153,100 / 0.47%180,272 / 0.56%
+31,891 (+21.49%) / +0.10pt
-144,900 / 0.45%221,768 / 0.69%---360,346 / 1.12%-
2025/12/10--153,100 / 0.47%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%221,768 / 0.69%
-4,200 (-1.86%) / △0.01pt
---360,346 / 1.12%-
2025/12/09--153,100 / 0.47%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%225,968 / 0.70%---360,346 / 1.12%
+7,300 (+2.07%) / +0.03pt
-
2025/12/08--153,100 / 0.47%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%225,968 / 0.70%---353,046 / 1.09%
-3,100 (-0.87%) / △0.01pt
-
2025/12/05--153,100 / 0.47%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%225,968 / 0.70%---356,146 / 1.10%
+2,900 (+0.82%) / +0.01pt
-
2025/12/04--153,100 / 0.47%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%225,968 / 0.70%---353,246 / 1.09%
-8,600 (-2.38%) / △0.03pt
-
2025/12/02--153,100 / 0.47%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%225,968 / 0.70%---361,846 / 1.12%
+32,300 (+9.80%) / +0.10pt
-
2025/12/01--153,100 / 0.47%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%225,968 / 0.70%
+4,144 (+1.87%) / +0.01pt
---329,546 / 1.02%-
2025/11/28--153,100 / 0.47%
-46,000 (-23.10%) / △0.14pt
148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%221,824 / 0.69%---329,546 / 1.02%-
2025/11/26--199,100 / 0.61%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%221,824 / 0.69%
-3,864 (-1.71%) / △0.01pt
---329,546 / 1.02%-
2025/11/25--199,100 / 0.61%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%225,688 / 0.70%
+43,913 (+24.16%) / +0.14pt
---329,546 / 1.02%-
2025/11/21--199,100 / 0.61%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%181,775 / 0.56%
-36,470 (-16.71%) / △0.11pt
---329,546 / 1.02%
+10,700 (+3.36%) / +0.03pt
-
2025/11/20--199,100 / 0.61%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%218,245 / 0.67%---318,846 / 0.99%
+34,600 (+12.17%) / +0.11pt
-
2025/11/19--199,100 / 0.61%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%218,245 / 0.67%
-24,685 (-10.16%) / △0.08pt
---284,246 / 0.88%
+71,600 (+33.67%) / +0.22pt
-
2025/11/18--199,100 / 0.61%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%242,930 / 0.75%---212,646 / 0.66%
-13,900 (-6.14%) / △0.04pt
-
2025/11/17--199,100 / 0.61%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%242,930 / 0.75%
+44,502 (+22.43%) / +0.14pt
---226,546 / 0.70%
+31,700 (+16.27%) / +0.10pt
-
2025/11/12--199,100 / 0.61%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%198,428 / 0.61%
-52,859 (-21.04%) / △0.17pt
---194,846 / 0.60%
+14,000 (+7.74%) / +0.04pt
-
2025/11/11--199,100 / 0.61%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%251,287 / 0.78%---180,846 / 0.56%
-40,600 (-18.33%) / △0.12pt
-
2025/11/07--199,100 / 0.61%
+19,900 (+11.10%) / +0.06pt
148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%251,287 / 0.78%
-14,426 (-5.43%) / △0.04pt
---221,446 / 0.68%
-27,800 (-11.15%) / △0.09pt
-
2025/11/06--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%265,713 / 0.82%
-24,385 (-8.41%) / △0.08pt
---249,246 / 0.77%-
2025/11/05--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%290,098 / 0.90%
+7,408 (+2.62%) / +0.03pt
---249,246 / 0.77%-
2025/11/04--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%282,690 / 0.87%
-28,632 (-9.20%) / △0.09pt
---249,246 / 0.77%-
2025/10/30--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%311,322 / 0.96%
+108,351 (+53.38%) / +0.33pt
---249,246 / 0.77%
+54,300 (+27.85%) / +0.17pt
-
2025/10/28--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%202,971 / 0.63%
+12,561 (+6.60%) / +0.04pt
---194,946 / 0.60%
+11,500 (+6.27%) / +0.03pt
-
2025/10/24--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%190,410 / 0.59%---183,446 / 0.57%
-20,800 (-10.18%) / △0.06pt
-
2025/10/22--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%190,410 / 0.59%---204,246 / 0.63%
-30,000 (-12.81%) / △0.09pt
-
2025/10/21--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%190,410 / 0.59%
-7,403 (-3.74%) / △0.02pt
---234,246 / 0.72%
-40,200 (-14.65%) / △0.13pt
-
2025/10/20--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%197,813 / 0.61%
-45,554 (-18.72%) / △0.14pt
---274,446 / 0.85%
-31,300 (-10.24%) / △0.10pt
-
2025/10/14--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%243,367 / 0.75%
+41,973 (+20.84%) / +0.13pt
---305,746 / 0.95%
+25,058 (+8.93%) / +0.08pt
-
2025/10/10--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%201,394 / 0.62%
+23,984 (+13.52%) / +0.07pt
---280,688 / 0.87%-
2025/10/08--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%177,410 / 0.55%
+20,204 (+12.85%) / +0.07pt
---280,688 / 0.87%-
2025/10/07--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%157,206 / 0.48%
-4,021 (-2.49%) / △0.02pt
---280,688 / 0.87%-
2025/10/06--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%161,227 / 0.50%
-61,889 (-27.74%) / △0.19pt
---280,688 / 0.87%
-10,000 (-3.44%) / △0.03pt
-
2025/10/03--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%223,116 / 0.69%
-6,498 (-2.83%) / △0.02pt
---290,688 / 0.90%-
2025/09/29--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%229,614 / 0.71%
+13,316 (+6.16%) / +0.04pt
---290,688 / 0.90%-
2025/09/25--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%216,298 / 0.67%---290,688 / 0.90%
+16,600 (+6.06%) / +0.05pt
-
2025/09/22--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%216,298 / 0.67%
+59,966 (+38.36%) / +0.19pt
---274,088 / 0.85%-
2025/09/18--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%156,332 / 0.48%
-4,520 (-2.81%) / △0.02pt
---274,088 / 0.85%-
2025/09/17--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%160,852 / 0.50%
+3,086 (+1.96%) / +0.01pt
---274,088 / 0.85%
+20,400 (+8.04%) / +0.07pt
-
2025/09/16--179,200 / 0.55%148,381 / 0.46%-144,900 / 0.45%
-23,800 (-14.11%) / △0.07pt
157,766 / 0.49%
-22,071 (-12.27%) / △0.06pt
---253,688 / 0.78%
-9,381 (-3.57%) / △0.03pt
-
2025/09/10--179,200 / 0.55%
+179,200 / +0.55%
148,381 / 0.46%-168,700 / 0.52%179,837 / 0.55%
+36,194 (+25.20%) / +0.11pt
---263,069 / 0.81%
+37,400 (+16.57%) / +0.11pt
-
2025/09/02---148,381 / 0.46%-168,700 / 0.52%143,643 / 0.44%---225,669 / 0.70%
+7,100 (+3.25%) / +0.02pt
-
2025/09/01---148,381 / 0.46%-168,700 / 0.52%143,643 / 0.44%---218,569 / 0.68%
+35,800 (+19.59%) / +0.12pt
-
2025/08/15---148,381 / 0.46%
-39,705 (-21.11%) / △0.12pt
-168,700 / 0.52%143,643 / 0.44%---182,769 / 0.56%-
2025/08/13---188,086 / 0.58%
-14,695 (-7.25%) / △0.05pt
-168,700 / 0.52%143,643 / 0.44%---182,769 / 0.56%-
2025/08/12---202,781 / 0.63%-168,700 / 0.52%143,643 / 0.44%---182,769 / 0.56%
-34,300 (-15.80%) / △0.11pt
-
2025/08/07---202,781 / 0.63%-168,700 / 0.52%143,643 / 0.44%---217,069 / 0.67%
-15,100 (-6.50%) / △0.05pt
-
2025/07/30---202,781 / 0.63%
+35,200 (+21.00%) / +0.11pt
-168,700 / 0.52%143,643 / 0.44%---232,169 / 0.72%-
2025/07/25---167,581 / 0.52%-168,700 / 0.52%143,643 / 0.44%---232,169 / 0.72%
+19,300 (+9.07%) / +0.06pt
-
2025/07/23---167,581 / 0.52%-168,700 / 0.52%143,643 / 0.44%---212,869 / 0.66%
-13,200 (-5.84%) / △0.04pt
-
2025/07/17---167,581 / 0.52%-168,700 / 0.52%143,643 / 0.44%---226,069 / 0.70%
+5,600 (+2.54%) / +0.02pt
-
2025/07/16---167,581 / 0.52%
+167,581 / +0.52%
-168,700 / 0.52%143,643 / 0.44%---220,469 / 0.68%
-13,737 (-5.87%) / △0.04pt
-
2025/07/01-----168,700 / 0.52%143,643 / 0.44%---234,206 / 0.72%
+10,800 (+4.83%) / +0.03pt
-
2025/06/30-----168,700 / 0.52%143,643 / 0.44%---223,406 / 0.69%
-6,781 (-2.95%) / △0.02pt
-
2025/06/27-----168,700 / 0.52%143,643 / 0.44%
-18,503 (-11.41%) / △0.06pt
---230,187 / 0.71%-
2025/06/26-----168,700 / 0.52%
+168,700 / +0.52%
162,146 / 0.50%
+3,543 (+2.23%) / +0.01pt
---230,187 / 0.71%-
2025/06/25------158,603 / 0.49%
-2,784 (-1.73%) / △0.01pt
---230,187 / 0.71%-
2025/06/24------161,387 / 0.50%
+3,907 (+2.48%) / +0.02pt
---230,187 / 0.71%-
2025/06/23------157,480 / 0.48%
-30,841 (-16.38%) / △0.10pt
---230,187 / 0.71%-
2025/06/19------188,321 / 0.58%---230,187 / 0.71%
+13,300 (+6.13%) / +0.04pt
-
2025/06/18------188,321 / 0.58%---216,887 / 0.67%
+33,467 (+18.25%) / +0.10pt
-
2025/06/13------188,321 / 0.58%---183,420 / 0.57%
+34,800 (+23.42%) / +0.11pt
-
2025/06/04------188,321 / 0.58%
-11,780 (-5.89%) / △0.04pt
---148,620 / 0.46%-
2025/06/03------200,101 / 0.62%
+21,044 (+11.75%) / +0.07pt
---148,620 / 0.46%-
2025/05/28------179,057 / 0.55%
-16,544 (-8.46%) / △0.05pt
---148,620 / 0.46%
-15,100 (-9.22%) / △0.04pt
-
2025/05/26------195,601 / 0.60%
+6,012 (+3.17%) / +0.02pt
---163,720 / 0.50%-
2025/05/22------189,589 / 0.58%
+39,414 (+26.25%) / +0.12pt
---163,720 / 0.50%-
2025/05/20------150,175 / 0.46%---163,720 / 0.50%
+163,720 / +0.50%
-
2025/04/23------150,175 / 0.46%
-23,651 (-13.61%) / △0.08pt
-----
2025/04/22------173,826 / 0.54%
-90,606 (-34.26%) / △0.28pt
-----
2025/04/11------264,432 / 0.82%
+33,710 (+14.61%) / +0.11pt
-----
2025/04/04------230,722 / 0.71%
+33,617 (+17.06%) / +0.10pt
-----
2025/04/03------197,105 / 0.61%
+14,814 (+8.13%) / +0.05pt
-----
2025/04/02------182,291 / 0.56%
-18,073 (-9.02%) / △0.06pt
-----
2025/03/27------200,364 / 0.62%
+9,601 (+5.03%) / +0.03pt
-----
2025/03/25------190,763 / 0.59%
-7,496 (-3.78%) / △0.02pt
-----
2025/03/24------198,259 / 0.61%
+16,418 (+9.03%) / +0.11pt
-----
2025/03/19------181,841 / 0.50%
+9,010 (+5.21%) / +0.03pt
-----
2025/03/18------172,831 / 0.47%
-16,347 (-8.64%) / △0.05pt
-----
2025/03/04------189,178 / 0.52%
+13,216 (+7.51%) / +0.04pt
-----
2025/01/21------175,962 / 0.48%
-13,762 (-7.25%) / △0.04pt
-----
2025/01/20------189,724 / 0.52%
-49,876 (-20.82%) / △0.14pt
-----
2025/01/17------239,600 / 0.66%
-54,840 (-18.63%) / △0.15pt
-----
2025/01/16------294,440 / 0.81%
-33,168 (-10.12%) / △0.09pt
-----
2025/01/10------327,608 / 0.90%
+25,484 (+8.43%) / +0.07pt
-----
2025/01/08------302,124 / 0.83%
+14,211 (+4.94%) / +0.04pt
-----
2025/01/07------287,913 / 0.79%
-8,678 (-2.93%) / △0.02pt
-----
2025/01/06------296,591 / 0.81%-----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました