フリージア・マクロス(6343)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 146 (0.00%) 27,000 (+6.30%) 779,700 (0.00%) 1,106,600 (0.00%) 13,800 (0.00%)
2026/10/27 146 (0.00%) 25,400 (-51.25%) 779,700 (0.00%) 1,106,600 (-0.12%) 13,800 (+0.73%)
2026/10/26 146 (+3.55%) 52,100 (-29.12%) 779,700 (0.00%) 1,107,900 (-1.51%) 13,700 (0.00%)
2026/10/23 141 (-1.40%) 73,500 (+137.86%) 779,700 (0.00%) 1,124,900 (+1.02%) 13,700 (-4.86%)
2026/10/22 143 (-1.38%) 30,900 (+45.75%) 779,700 (0.00%) 1,113,500 (+0.13%) 14,400 (-0.69%)
2026/10/21 145 (+1.40%) 21,200 (-50.93%) 779,700 (0.00%) 1,112,000 (-0.46%) 14,500 (-1.36%)
2026/10/20 143 (-2.05%) 43,200 (+132.26%) 779,700 (0.00%) 1,117,100 (-1.26%) 14,700 (+2.08%)
2026/10/19 146 (0.00%) 18,600 (-31.11%) 779,700 (0.00%) 1,131,300 (+0.10%) 14,400 (-2.04%)
2026/10/16 146 (+2.10%) 27,000 (-56.59%) 779,700 (0.00%) 1,130,200 (-0.42%) 14,700 (+3.52%)
2026/10/15 143 (-2.72%) 62,200 (+74.72%) 779,700 (0.00%) 1,135,000 (-0.42%) 14,200 (0.00%)
2026/10/14 147 (-0.68%) 35,600 (-27.49%) 779,700 (0.00%) 1,139,800 (-0.71%) 14,200 (0.00%)
2026/10/13 148 (-1.33%) 49,100 (+87.40%) 779,700 (0.00%) 1,148,000 (-0.67%) 14,200 (0.00%)
2026/10/09 150 (+0.67%) 26,200 (-4.38%) 779,700 (0.00%) 1,155,800 (-1.47%) 14,200 (+0.71%)
2026/10/08 149 (0.00%) 27,400 (-48.11%) 779,700 (0.00%) 1,173,100 (-0.87%) 14,100 (-1.40%)
2026/10/07 149 (-0.67%) 52,800 (-16.98%) 779,700 (0.00%) 1,183,400 (+1.44%) 14,300 (-9.49%)
2026/10/06 150 (+0.67%) 63,600 (+58.60%) 779,700 (0.00%) 1,166,600 (+1.84%) 15,800 (0.00%)
2026/10/05 149 (0.00%) 40,100 (+63.67%) 779,700 (0.00%) 1,145,500 (+0.16%) 15,800 (+1.28%)
2026/10/02 149 (-0.67%) 24,500 (-32.51%) 779,700 (0.00%) 1,143,700 (-0.03%) 15,600 (+1.30%)
2026/10/01 150 (0.00%) 36,300 (-18.24%) 779,700 (0.00%) 1,144,100 (-0.27%) 15,400 (-8.88%)
2026/09/30 150 (+2.04%) 44,400 (-25.00%) 779,700 (0.00%) 1,147,200 (+0.99%) 16,900 (+3.68%)
2026/09/29 147 (0.00%) 59,200 (+25.16%) 779,700 (0.00%) 1,135,900 (+1.76%) 16,300 (-4.12%)
2026/09/28 147 (0.00%) 47,300 (+64.24%) 779,700 (0.00%) 1,116,300 (+0.34%) 17,000 (-0.58%)
2026/09/25 147 (+0.68%) 28,800 (-52.71%) 779,700 (0.00%) 1,112,500 (+1.16%) 17,100 (-2.29%)
2026/09/24 146 (0.00%) 60,900 (+17.34%) 779,700 (0.00%) 1,099,700 (0.00%) 17,500 (0.00%)
2026/09/18 146 (-0.68%) 51,900 (+8.13%) 779,700 (0.00%) 1,099,700 (+2.46%) 17,500 (+1.74%)
2026/09/17 147 (-1.34%) 48,000 (-39.55%) 779,700 (0.00%) 1,073,300 (0.00%) 17,200 (0.00%)
2026/09/16 149 (+1.36%) 79,400 (+67.16%) 779,700 (0.00%) 1,073,300 (0.00%) 17,200 (0.00%)
2026/09/15 147 (+0.68%) 47,500 (+61.02%) 779,700 (0.00%) 1,073,300 (0.00%) 17,200 (0.00%)
2026/09/14 146 (+0.69%) 29,500 (-29.93%) 779,700 (0.00%) 1,073,300 (0.00%) 17,200 (0.00%)
2026/09/11 145 (-1.36%) 42,100 (+76.15%) 779,700 (0.00%) 1,073,300 (-1.52%) 17,200 (-4.97%)
2026/09/10 147 (0.00%) 23,900 (+94.31%) 779,700 (0.00%) 1,089,900 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/09/09 147 (0.00%) 12,300 (-68.94%) 779,700 (0.00%) 1,089,900 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/09/08 147 (-1.34%) 39,600 (0.00%) 779,700 (0.00%) 1,089,900 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/09/07 149 (-0.67%) 39,600 (-4.81%) 779,700 (0.00%) 1,089,900 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/09/04 150 (+0.67%) 41,600 (+44.95%) 779,700 (0.00%) 1,089,900 (+2.21%) 18,100 (+2.26%)
2026/09/03 149 (-1.32%) 28,700 (-51.19%) 779,700 (0.00%) 1,066,300 (0.00%) 17,700 (0.00%)
2026/09/02 151 (-1.95%) 58,800 (-39.51%) 779,700 (0.00%) 1,066,300 (0.00%) 17,700 (0.00%)
2026/09/01 154 (+0.65%) 97,200 (+276.74%) 779,700 (0.00%) 1,066,300 (0.00%) 17,700 (0.00%)
2026/08/31 153 (+1.32%) 25,800 (-21.34%) 779,700 (0.00%) 1,066,300 (0.00%) 17,700 (0.00%)
2026/08/28 151 (0.00%) 32,800 (+139.42%) 779,700 (0.00%) 1,066,300 (+1.79%) 17,700 (+9.94%)
2026/08/27 151 (-0.66%) 13,700 (-44.53%) 779,700 (0.00%) 1,047,600 (0.00%) 16,100 (0.00%)
2026/08/26 152 (0.00%) 24,700 (+461.36%) 779,700 (0.00%) 1,047,600 (0.00%) 16,100 (0.00%)
2026/08/25 152 (0.00%) 4,400 (-91.55%) 779,700 (0.00%) 1,047,600 (0.00%) 16,100 (0.00%)
2026/08/24 152 (0.00%) 52,100 (+5.25%) 779,700 (0.00%) 1,047,600 (0.00%) 16,100 (0.00%)
2026/08/21 152 (0.00%) 49,500 (-51.23%) 779,700 (0.00%) 1,047,600 (+4.67%) 16,100 (-37.84%)
2026/08/20 152 (+2.01%) 101,500 (+87.62%) 779,700 (0.00%) 1,000,900 (0.00%) 25,900 (0.00%)
2026/08/19 149 (-0.67%) 54,100 (+7.77%) 779,700 (0.00%) 1,000,900 (0.00%) 25,900 (0.00%)
2026/08/18 150 (0.00%) 50,200 (-58.06%) 779,700 (0.00%) 1,000,900 (0.00%) 25,900 (0.00%)
2026/08/17 150 (-1.32%) 119,700 (-54.69%) 779,700 (0.00%) 1,000,900 (0.00%) 25,900 (0.00%)
2026/08/14 152 (+0.66%) 264,200 (+338.14%) 779,700 (-5.83%) 1,000,900 (+12.35%) 25,900 (-23.60%)
2026/08/13 151 (+2.03%) 60,300 (-0.50%) 828,000 (0.00%) 890,900 (0.00%) 33,900 (0.00%)
2026/08/12 148 (0.00%) 60,600 (-65.72%) 828,000 (0.00%) 890,900 (0.00%) 33,900 (0.00%)
2026/08/10 148 (+1.37%) 176,800 (+402.27%) 828,000 (0.00%) 890,900 (0.00%) 33,900 (0.00%)
2026/08/07 146 (0.00%) 35,200 (-23.48%) 828,000 (0.00%) 890,900 (+2.16%) 33,900 (+3.99%)
2026/08/06 146 (+1.39%) 46,000 (+127.72%) 828,000 (0.00%) 872,100 (0.00%) 32,600 (0.00%)
2026/08/05 144 (+0.70%) 20,200 (-14.77%) 828,000 (0.00%) 872,100 (0.00%) 32,600 (0.00%)
2026/08/04 143 (0.00%) 23,700 (-65.25%) 828,000 (0.00%) 872,100 (0.00%) 32,600 (0.00%)
2026/08/03 143 (+0.70%) 68,200 (+182.99%) 828,000 (0.00%) 872,100 (0.00%) 32,600 (0.00%)
2026/07/31 142 (0.00%) 24,100 (-26.52%) 828,000 (0.00%) 872,100 (+2.46%) 32,600 (-13.53%)
2026/07/30 142 (-0.70%) 32,800 (-78.52%) 828,000 (0.00%) 851,200 (0.00%) 37,700 (0.00%)
2026/07/29 143 (+0.70%) 152,700 (-3.11%) 828,000 (0.00%) 851,200 (0.00%) 37,700 (0.00%)
2026/07/28 142 (-4.05%) 157,600 (+120.11%) 828,000 (0.00%) 851,200 (0.00%) 37,700 (0.00%)
2026/07/27 148 (+0.68%) 71,600 (-11.93%) 828,000 (0.00%) 851,200 (0.00%) 37,700 (0.00%)
2026/07/24 147 (0.00%) 81,300 (+64.57%) 828,000 (0.00%) 851,200 (-3.76%) 37,700 (+1.62%)
2026/07/23 147 (0.00%) 49,400 (+40.74%) 828,000 (0.00%) 884,500 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/07/22 147 (0.00%) 35,100 (-61.97%) 828,000 (0.00%) 884,500 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/07/21 147 (+1.38%) 92,300 (-45.80%) 828,000 (0.00%) 884,500 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/07/17 145 (-3.33%) 170,300 (+77.58%) 828,000 (0.00%) 884,500 (-2.43%) 37,100 (+0.54%)
2026/07/16 150 (-1.32%) 95,900 (+133.90%) 828,000 (0.00%) 906,500 (0.00%) 36,900 (0.00%)
2026/07/15 152 (+0.66%) 41,000 (-35.64%) 828,000 (0.00%) 906,500 (0.00%) 36,900 (0.00%)
2026/07/14 151 (+1.34%) 63,700 (-47.44%) 828,000 (0.00%) 906,500 (0.00%) 36,900 (0.00%)
2026/07/13 149 (-0.67%) 121,200 (+116.43%) 828,000 (0.00%) 906,500 (0.00%) 36,900 (0.00%)
2026/07/10 150 (+2.04%) 56,000 (-59.74%) 828,000 (0.00%) 906,500 (-8.99%) 36,900 (-22.80%)
2026/07/09 147 (-0.68%) 139,100 (+44.90%) 828,000 (0.00%) 996,000 (0.00%) 47,800 (0.00%)
2026/07/08 148 (-1.33%) 96,000 (-36.34%) 828,000 (0.00%) 996,000 (0.00%) 47,800 (0.00%)
2026/07/07 150 (-1.96%) 150,800 (-68.15%) 828,000 (0.00%) 996,000 (0.00%) 47,800 (0.00%)
2026/07/06 153 (-4.38%) 473,400 (+256.21%) 828,000 (0.00%) 996,000 (0.00%) 47,800 (0.00%)
2026/07/03 160 (+3.23%) 132,900 (-51.51%) 828,000 (0.00%) 996,000 (-10.77%) 47,800 (-4.97%)
2026/07/02 155 (-2.52%) 274,100 (-4.09%) 828,000 (0.00%) 1,116,200 (0.00%) 50,300 (0.00%)
2026/07/01 159 (+4.61%) 285,800 (+277.54%) 828,000 (0.00%) 1,116,200 (0.00%) 50,300 (0.00%)
2026/06/30 152 (+2.70%) 75,700 (-43.47%) 828,000 (0.00%) 1,116,200 (0.00%) 50,300 (0.00%)
2026/06/29 148 (-2.63%) 133,900 (-31.58%) 828,000 (0.00%) 1,116,200 (0.00%) 50,300 (0.00%)
2026/06/26 152 (+2.01%) 195,700 (+40.29%) 828,000 (0.00%) 1,116,200 (-29.33%) 50,300 (-52.95%)
2026/06/25 149 (-1.97%) 139,500 (-68.79%) 828,000 (+2.81%) 1,579,500 (0.00%) 106,900 (0.00%)
2026/06/24 152 (+4.83%) 447,000 (-45.84%) 805,400 (0.00%) 1,579,500 (0.00%) 106,900 (0.00%)
2026/06/23 145 (-9.94%) 825,400 (-56.39%) 805,400 (+3.40%) 1,579,500 (0.00%) 106,900 (0.00%)
2026/06/22 161 (+11.81%) 1,892,800 (-74.50%) 778,900 (0.00%) 1,579,500 (0.00%) 106,900 (0.00%)
2026/06/19 144 (+6.67%) 7,423,900 (+6,015.24%) 778,900 (-17.99%) 1,579,500 (-3.31%) 106,900 (+201.98%)
2026/06/18 135 (-0.74%) 121,400 (-54.38%) 949,800 (-3.11%) 1,633,500 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/06/17 136 (+3.03%) 266,100 (+118.11%) 980,300 (-2.79%) 1,633,500 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/06/16 132 (+1.54%) 122,000 (+34.96%) 1,008,400 (0.00%) 1,633,500 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/06/15 130 (+0.78%) 90,400 (-12.15%) 1,008,400 (0.00%) 1,633,500 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/06/12 129 (-0.77%) 102,900 (-28.49%) 1,008,400 (0.00%) 1,633,500 (+2.13%) 35,400 (-24.68%)
2026/06/11 130 (-1.52%) 143,900 (-14.85%) 1,008,400 (0.00%) 1,599,500 (0.00%) 47,000 (0.00%)
2026/06/10 132 (+0.76%) 169,000 (+184.03%) 1,008,400 (0.00%) 1,599,500 (0.00%) 47,000 (0.00%)
2026/06/09 131 (-0.76%) 59,500 (-29.67%) 1,008,400 (+2.62%) 1,599,500 (0.00%) 47,000 (0.00%)
2026/06/08 132 (-2.22%) 84,600 (+77.73%) 982,700 (-0.54%) 1,599,500 (0.00%) 47,000 (0.00%)
2026/06/05 135 (+1.50%) 47,600 (-46.88%) 988,000 (0.00%) 1,599,500 (-16.12%) 47,000 (+18.09%)
2026/06/04 133 (-2.21%) 89,600 (-37.82%) 988,000 (-1.03%) 1,906,800 (0.00%) 39,800 (0.00%)
2026/06/03 136 (+1.49%) 144,100 (+64.69%) 998,300 (0.00%) 1,906,800 (0.00%) 39,800 (0.00%)
2026/06/02 134 (0.00%) 87,500 (-34.60%) 998,300 (0.00%) 1,906,800 (0.00%) 39,800 (0.00%)
2026/06/01 134 (-2.90%) 133,800 (+160.31%) 998,300 (0.00%) 1,906,800 (0.00%) 39,800 (0.00%)
2026/05/29 138 (+1.47%) 51,400 (-87.07%) 998,300 (+1.33%) 1,906,800 (0.00%) 39,800 (0.00%)
2026/05/28 136 (0.00%) 397,500 (+14.32%) 985,200 (-6.70%) 1,906,800 (0.00%) 39,800 (0.00%)
2026/05/27 136 (-2.86%) 347,700 (+205.54%) 1,055,900 (-3.69%) 1,906,800 (0.00%) 39,800 (0.00%)
2026/05/26 140 (0.00%) 113,800 (-38.82%) 1,096,300 (0.00%) 1,906,800 (0.00%) 39,800 (0.00%)
2026/05/25 140 (-2.78%) 186,000 (-69.72%) 1,096,300 (0.00%) 1,906,800 (0.00%) 39,800 (0.00%)
2026/05/22 144 (-0.69%) 614,200 (+110.56%) 1,096,300 (-2.85%) 1,906,800 (+2.47%) 39,800 (-5.46%)
2026/05/21 145 (-3.33%) 291,700 (+0.79%) 1,128,500 (0.00%) 1,860,800 (0.00%) 42,100 (0.00%)
2026/05/20 150 (-6.83%) 289,400 (+72.78%) 1,128,500 (0.00%) 1,860,800 (0.00%) 42,100 (0.00%)
2026/05/19 161 (-3.59%) 167,500 (-13.03%) 1,128,500 (0.00%) 1,860,800 (0.00%) 42,100 (0.00%)
2026/05/18 167 (-1.18%) 192,600 (-27.16%) 1,128,500 (+1.59%) 1,860,800 (0.00%) 42,100 (0.00%)
2026/05/15 169 (+6.29%) 264,400 (+18.83%) 1,110,800 (0.00%) 1,860,800 (+3.87%) 42,100 (+53.65%)
2026/05/14 159 (-3.05%) 222,500 (+48.53%) 1,110,800 (0.00%) 1,791,400 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/05/13 164 (+1.23%) 149,800 (+100.27%) 1,110,800 (0.00%) 1,791,400 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/05/12 162 (+1.25%) 74,800 (-54.75%) 1,110,800 (0.00%) 1,791,400 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/05/11 160 (+5.26%) 165,300 (+25.99%) 1,110,800 (0.00%) 1,791,400 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/05/08 152 (-3.18%) 131,200 (+90.42%) 1,110,800 (0.00%) 1,791,400 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/05/07 157 (0.00%) 68,900 (+26.65%) 1,110,800 (0.00%) 1,791,400 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/05/01 157 (0.00%) 54,400 (-71.56%) 1,110,800 (-1.31%) 1,791,400 (+146.48%) 27,400 (+426.92%)
2026/04/30 157 191,300 1,125,600 726,800 5,200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. UBS AG
2026/08/14195,600 / 0.43%137,200 / 0.30%223,100 / 0.49%
-48,300 (-17.80%) / △0.11pt
223,800 / 0.49%
2026/06/25195,600 / 0.43%137,200 / 0.30%271,400 / 0.60%
+22,600 (+9.08%) / +0.05pt
223,800 / 0.49%
2026/06/23195,600 / 0.43%137,200 / 0.30%248,800 / 0.55%
+26,500 (+11.92%) / +0.06pt
223,800 / 0.49%
2026/06/19195,600 / 0.43%
-41,700 (-17.57%) / △0.09pt
137,200 / 0.30%
-129,200 (-48.50%) / △0.29pt
222,300 / 0.49%223,800 / 0.49%
2026/06/18237,300 / 0.52%
+15,200 (+6.84%) / +0.03pt
266,400 / 0.59%
-45,700 (-14.64%) / △0.10pt
222,300 / 0.49%223,800 / 0.49%
2026/06/17222,100 / 0.49%
-28,100 (-11.23%) / △0.06pt
312,100 / 0.69%222,300 / 0.49%223,800 / 0.49%
2026/06/09250,200 / 0.55%
+25,700 (+11.45%) / +0.06pt
312,100 / 0.69%222,300 / 0.49%223,800 / 0.49%
2026/06/08224,500 / 0.49%312,100 / 0.69%
-5,300 (-1.67%) / △0.01pt
222,300 / 0.49%223,800 / 0.49%
2026/06/04224,500 / 0.49%
-10,300 (-4.39%) / △0.03pt
317,400 / 0.70%222,300 / 0.49%223,800 / 0.49%
2026/05/29234,800 / 0.52%
+13,100 (+5.91%) / +0.03pt
317,400 / 0.70%222,300 / 0.49%223,800 / 0.49%
2026/05/28221,700 / 0.49%
-70,700 (-24.18%) / △0.15pt
317,400 / 0.70%222,300 / 0.49%223,800 / 0.49%
2026/05/27292,400 / 0.64%
-40,400 (-12.14%) / △0.09pt
317,400 / 0.70%222,300 / 0.49%223,800 / 0.49%
2026/05/22332,800 / 0.73%
-32,200 (-8.82%) / △0.07pt
317,400 / 0.70%222,300 / 0.49%223,800 / 0.49%
2026/05/18365,000 / 0.80%
+17,700 (+5.10%) / +0.03pt
317,400 / 0.70%222,300 / 0.49%223,800 / 0.49%
2026/05/01347,300 / 0.77%
-14,800 (-4.09%) / △0.03pt
317,400 / 0.70%222,300 / 0.49%223,800 / 0.49%
2026/04/30362,100 / 0.80%
+72,100 (+24.86%) / +0.16pt
317,400 / 0.70%222,300 / 0.49%223,800 / 0.49%
2026/04/28290,000 / 0.64%
-38,600 (-11.75%) / △0.08pt
317,400 / 0.70%222,300 / 0.49%223,800 / 0.49%
2026/04/27328,600 / 0.72%
+86,300 (+35.62%) / +0.19pt
317,400 / 0.70%222,300 / 0.49%223,800 / 0.49%
2026/04/23242,300 / 0.53%
+57,100 (+30.83%) / +0.12pt
317,400 / 0.70%222,300 / 0.49%223,800 / 0.49%
2026/04/09185,200 / 0.41%317,400 / 0.70%222,300 / 0.49%
-36,200 (-14.00%) / △0.08pt
223,800 / 0.49%
2026/04/02185,200 / 0.41%317,400 / 0.70%258,500 / 0.57%
-16,500 (-6.00%) / △0.03pt
223,800 / 0.49%
2026/03/31185,200 / 0.41%317,400 / 0.70%275,000 / 0.60%
+8,400 (+3.15%) / +0.01pt
223,800 / 0.49%
2026/03/27185,200 / 0.41%
-55,500 (-23.06%) / △0.12pt
317,400 / 0.70%266,600 / 0.59%223,800 / 0.49%
2026/03/25240,700 / 0.53%317,400 / 0.70%266,600 / 0.59%
-14,400 (-5.12%) / △0.03pt
223,800 / 0.49%
2026/03/23240,700 / 0.53%
+42,900 (+21.69%) / +0.10pt
317,400 / 0.70%281,000 / 0.62%223,800 / 0.49%
2026/03/09197,800 / 0.43%317,400 / 0.70%281,000 / 0.62%
+30,000 (+11.95%) / +0.07pt
223,800 / 0.49%
2026/03/04197,800 / 0.43%317,400 / 0.70%251,000 / 0.55%223,800 / 0.49%
-41,100 (-15.52%) / △0.09pt
2026/03/03197,800 / 0.43%
-88,100 (-30.81%) / △0.20pt
317,400 / 0.70%251,000 / 0.55%264,900 / 0.58%
2026/03/02285,900 / 0.63%
+18,700 (+7.00%) / +0.04pt
317,400 / 0.70%251,000 / 0.55%264,900 / 0.58%
2026/02/24267,200 / 0.59%317,400 / 0.70%251,000 / 0.55%
+251,000 / +0.55%
264,900 / 0.58%
2026/02/20267,200 / 0.59%
+267,200 / +0.59%
317,400 / 0.70%-264,900 / 0.58%
+264,900 / +0.58%
2026/02/19-317,400 / 0.70%
+44,800 (+16.43%) / +0.10pt
--
2026/02/09-272,600 / 0.60%
+39,200 (+16.80%) / +0.09pt
--
2026/02/05-233,400 / 0.51%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました