キャリアリンク(6070)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 2,635 (+0.80%) 118,900 (+181.09%) 328,701 (0.00%) 95,800 (0.00%) 3,400 (0.00%)
2026/10/28 2,614 (-1.58%) 42,300 (+41.00%) 328,701 (0.00%) 95,800 (0.00%) 3,400 (0.00%)
2026/10/27 2,656 (+0.08%) 30,000 (-16.67%) 328,701 (0.00%) 95,800 (+0.10%) 3,400 (-26.09%)
2026/10/26 2,654 (-0.11%) 36,000 (-13.67%) 328,701 (+0.77%) 95,700 (0.00%) 4,600 (+2.22%)
2026/10/23 2,657 (-2.53%) 41,700 (-33.70%) 326,201 (-0.70%) 95,700 (-2.15%) 4,500 (-31.82%)
2026/10/22 2,726 (+1.56%) 62,900 (+25.80%) 328,501 (0.00%) 97,800 (+0.82%) 6,600 (+11.86%)
2026/10/21 2,684 (+0.34%) 50,000 (+38.50%) 328,501 (0.00%) 97,000 (-2.90%) 5,900 (+5.36%)
2026/10/20 2,675 (-0.59%) 36,100 (-49.15%) 328,501 (0.00%) 99,900 (-1.58%) 5,600 (-8.20%)
2026/10/19 2,691 (+0.37%) 71,000 (-45.84%) 328,501 (0.00%) 101,500 (+1.00%) 6,100 (0.00%)
2026/10/16 2,681 (+5.01%) 131,100 (+391.01%) 328,501 (0.00%) 100,500 (-7.12%) 6,100 (+35.56%)
2026/10/15 2,553 (-0.04%) 26,700 (+24.19%) 328,501 (0.00%) 108,200 (-1.19%) 4,500 (-13.46%)
2026/10/14 2,554 (-0.23%) 21,500 (-33.44%) 328,501 (0.00%) 109,500 (-1.35%) 5,200 (+13.04%)
2026/10/13 2,560 (+1.59%) 32,300 (-37.76%) 328,501 (0.00%) 111,000 (-0.45%) 4,600 (+39.39%)
2026/10/09 2,520 (+2.31%) 51,900 (+82.11%) 328,501 (+2.58%) 111,500 (-0.09%) 3,300 (+3.13%)
2026/10/08 2,463 (-1.08%) 28,500 (-19.72%) 320,238 (0.00%) 111,600 (+0.36%) 3,200 (+3.23%)
2026/10/07 2,490 (-0.95%) 35,500 (+48.54%) 320,238 (+3.93%) 111,200 (-3.56%) 3,100 (-40.38%)
2026/10/06 2,514 (+0.76%) 23,900 (-28.01%) 308,138 (0.00%) 115,300 (-0.26%) 5,200 (-16.13%)
2026/10/05 2,495 (+0.16%) 33,200 (-16.16%) 308,138 (0.00%) 115,600 (+0.52%) 6,200 (+6.90%)
2026/10/02 2,491 (-2.70%) 39,600 (+65.69%) 308,138 (0.00%) 115,000 (+4.93%) 5,800 (-9.38%)
2026/10/01 2,560 (-0.58%) 23,900 (-37.11%) 308,138 (+2.22%) 109,600 (-0.27%) 6,400 (-9.86%)
2026/09/30 2,575 (+0.12%) 38,000 (-53.83%) 301,438 (0.00%) 109,900 (0.00%) 7,100 (-45.38%)
2026/09/29 2,572 (+1.02%) 82,300 (-54.90%) 301,438 (-2.11%) 109,900 (-2.22%) 13,000 (-95.13%)
2026/09/28 2,546 (-0.97%) 182,500 (+129.56%) 307,938 (+2.94%) 112,400 (-1.66%) 267,000 (+75.66%)
2026/09/25 2,571 (+1.38%) 79,500 (-34.02%) 299,138 (0.00%) 114,300 (-3.95%) 152,000 (+172.89%)
2026/09/24 2,536 (+0.24%) 120,500 (+178.94%) 299,138 (+7.94%) 119,000 (0.00%) 55,700 (0.00%)
2026/09/18 2,530 (+0.16%) 43,200 (+25.22%) 277,138 (0.00%) 119,000 (+3.93%) 55,700 (+321.97%)
2026/09/17 2,526 (+0.84%) 34,500 (+35.29%) 277,138 (-7.11%) 114,500 (0.00%) 13,200 (0.00%)
2026/09/16 2,505 (-0.95%) 25,500 (-1.16%) 298,338 (+2.93%) 114,500 (0.00%) 13,200 (0.00%)
2026/09/15 2,529 (+1.04%) 25,800 (-13.71%) 289,838 (0.00%) 114,500 (0.00%) 13,200 (0.00%)
2026/09/14 2,503 (+0.97%) 29,900 (+21.54%) 289,838 (0.00%) 114,500 (0.00%) 13,200 (0.00%)
2026/09/11 2,479 (-0.32%) 24,600 (+5.13%) 289,838 (0.00%) 114,500 (+2.23%) 13,200 (+53.49%)
2026/09/10 2,487 (-0.68%) 23,400 (-15.22%) 289,838 (0.00%) 112,000 (0.00%) 8,600 (0.00%)
2026/09/09 2,504 (-0.83%) 27,600 (+10.40%) 289,838 (-6.15%) 112,000 (0.00%) 8,600 (0.00%)
2026/09/08 2,525 (-1.25%) 25,000 (-24.92%) 308,838 (0.00%) 112,000 (0.00%) 8,600 (0.00%)
2026/09/07 2,557 (-1.96%) 33,300 (+41.10%) 308,838 (+4.04%) 112,000 (0.00%) 8,600 (0.00%)
2026/09/04 2,608 (+0.38%) 23,600 (+4.42%) 296,838 (0.00%) 112,000 (-1.75%) 8,600 (+34.38%)
2026/09/03 2,598 (+0.62%) 22,600 (-48.28%) 296,838 (0.00%) 114,000 (0.00%) 6,400 (0.00%)
2026/09/02 2,582 (-2.27%) 43,700 (+25.57%) 296,838 (0.00%) 114,000 (0.00%) 6,400 (0.00%)
2026/09/01 2,642 (+0.49%) 34,800 (-32.82%) 296,838 (0.00%) 114,000 (0.00%) 6,400 (0.00%)
2026/08/31 2,629 (+1.58%) 51,800 (+70.96%) 296,838 (0.00%) 114,000 (0.00%) 6,400 (0.00%)
2026/08/28 2,588 (-0.73%) 30,300 (+27.85%) 296,838 (0.00%) 114,000 (-1.55%) 6,400 (+25.49%)
2026/08/27 2,607 (+0.27%) 23,700 (-28.40%) 296,838 (0.00%) 115,800 (0.00%) 5,100 (0.00%)
2026/08/26 2,600 (-0.23%) 33,100 (-2.36%) 296,838 (0.00%) 115,800 (0.00%) 5,100 (0.00%)
2026/08/25 2,606 (-1.66%) 33,900 (-25.49%) 296,838 (+1.02%) 115,800 (0.00%) 5,100 (0.00%)
2026/08/24 2,650 (-0.19%) 45,500 (-11.31%) 293,838 (0.00%) 115,800 (0.00%) 5,100 (0.00%)
2026/08/21 2,655 (+1.14%) 51,300 (+57.85%) 293,838 (0.00%) 115,800 (+3.02%) 5,100 (+6.25%)
2026/08/20 2,625 (-0.38%) 32,500 (-42.38%) 293,838 (0.00%) 112,400 (0.00%) 4,800 (0.00%)
2026/08/19 2,635 (+0.08%) 56,400 (-23.27%) 293,838 (0.00%) 112,400 (0.00%) 4,800 (0.00%)
2026/08/18 2,633 (+3.50%) 73,500 (-49.03%) 293,838 (0.00%) 112,400 (0.00%) 4,800 (0.00%)
2026/08/17 2,544 (+3.29%) 144,200 (+165.56%) 293,838 (0.00%) 112,400 (0.00%) 4,800 (0.00%)
2026/08/14 2,463 (+2.63%) 54,300 (+112.11%) 293,838 (-2.84%) 112,400 (+0.09%) 4,800 (+92.00%)
2026/08/13 2,400 (+0.88%) 25,600 (-8.90%) 302,438 (0.00%) 112,300 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/08/12 2,379 (+0.93%) 28,100 (+22.17%) 302,438 (0.00%) 112,300 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/08/10 2,357 (+1.42%) 23,000 (+27.07%) 302,438 (0.00%) 112,300 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/08/07 2,324 (-0.09%) 18,100 (+4.62%) 302,438 (0.00%) 112,300 (+2.93%) 2,500 (+4.17%)
2026/08/06 2,326 (+0.69%) 17,300 (-3.35%) 302,438 (0.00%) 109,100 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/08/05 2,310 (-0.52%) 17,900 (-18.26%) 302,438 (+1.14%) 109,100 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/08/04 2,322 (-0.77%) 21,900 (-34.43%) 299,038 (0.00%) 109,100 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/08/03 2,340 (-1.06%) 33,400 (+18.02%) 299,038 (0.00%) 109,100 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/07/31 2,365 (-1.70%) 28,300 (+19.41%) 299,038 (0.00%) 109,100 (-5.54%) 2,400 (-11.11%)
2026/07/30 2,406 (-1.19%) 23,700 (-39.39%) 299,038 (0.00%) 115,500 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/07/29 2,435 (+2.01%) 39,100 (+59.59%) 299,038 (0.00%) 115,500 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/07/28 2,387 (-0.54%) 24,500 (+62.25%) 299,038 (0.00%) 115,500 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/07/27 2,400 (+0.63%) 15,100 (-5.63%) 299,038 (0.00%) 115,500 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/07/24 2,385 (+0.17%) 16,000 (-7.51%) 299,038 (0.00%) 115,500 (-0.77%) 2,700 (+8.00%)
2026/07/23 2,381 (-0.13%) 17,300 (+8.13%) 299,038 (0.00%) 116,400 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/07/22 2,384 (+0.25%) 16,000 (-5.33%) 299,038 (0.00%) 116,400 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/07/21 2,378 (+0.76%) 16,900 (-51.01%) 299,038 (0.00%) 116,400 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/07/17 2,360 (+0.64%) 34,500 (+80.63%) 299,038 (-0.50%) 116,400 (-7.55%) 2,500 (-13.79%)
2026/07/16 2,345 (-0.09%) 19,100 (-4.02%) 300,538 (+1.66%) 125,900 (0.00%) 2,900 (0.00%)
2026/07/15 2,347 (-0.42%) 19,900 (-24.62%) 295,638 (0.00%) 125,900 (0.00%) 2,900 (0.00%)
2026/07/14 2,357 (+0.55%) 26,400 (-10.51%) 295,638 (0.00%) 125,900 (0.00%) 2,900 (0.00%)
2026/07/13 2,344 (+0.04%) 29,500 (+38.50%) 295,638 (0.00%) 125,900 (0.00%) 2,900 (0.00%)
2026/07/10 2,343 (+0.77%) 21,300 (-36.23%) 295,638 (0.00%) 125,900 (-0.87%) 2,900 (+26.09%)
2026/07/09 2,325 (-0.17%) 33,400 (-19.71%) 295,638 (0.00%) 127,000 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/07/08 2,329 (+0.87%) 41,600 (+41.98%) 295,638 (-2.05%) 127,000 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/07/07 2,309 (+1.05%) 29,300 (+20.58%) 301,838 (0.00%) 127,000 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/07/06 2,285 (+1.60%) 24,300 (-5.45%) 301,838 (+3.75%) 127,000 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/07/03 2,249 (+0.63%) 25,700 (-9.51%) 290,938 (0.00%) 127,000 (-3.57%) 2,300 (+4.55%)
2026/07/02 2,235 (+0.90%) 28,400 (+10.51%) 290,938 (0.00%) 131,700 (0.00%) 2,200 (0.00%)
2026/07/01 2,215 (-0.63%) 25,700 (-1.15%) 290,938 (0.00%) 131,700 (0.00%) 2,200 (0.00%)
2026/06/30 2,229 (+0.54%) 26,000 (+18.72%) 290,938 (0.00%) 131,700 (0.00%) 2,200 (0.00%)
2026/06/29 2,217 (+1.00%) 21,900 (-12.40%) 290,938 (-3.13%) 131,700 (0.00%) 2,200 (0.00%)
2026/06/26 2,195 (+0.92%) 25,000 (+64.47%) 300,338 (0.00%) 131,700 (-0.15%) 2,200 (-12.00%)
2026/06/25 2,175 (+0.09%) 15,200 (-8.43%) 300,338 (0.00%) 131,900 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/06/24 2,173 (+0.32%) 16,600 (-51.03%) 300,338 (0.00%) 131,900 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/06/23 2,166 (-0.87%) 33,900 (+64.56%) 300,338 (0.00%) 131,900 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/06/22 2,185 (+0.60%) 20,600 (-38.51%) 300,338 (0.00%) 131,900 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/06/19 2,172 (+0.74%) 33,500 (-2.05%) 300,338 (0.00%) 131,900 (+7.76%) 2,500 (+13.64%)
2026/06/18 2,156 (-0.55%) 34,200 (+59.07%) 300,338 (-1.61%) 122,400 (0.00%) 2,200 (0.00%)
2026/06/17 2,168 (+0.93%) 21,500 (+39.61%) 305,238 (0.00%) 122,400 (0.00%) 2,200 (0.00%)
2026/06/16 2,148 (-1.15%) 15,400 (-50.32%) 305,238 (0.00%) 122,400 (0.00%) 2,200 (0.00%)
2026/06/15 2,173 (+0.46%) 31,000 (+55.00%) 305,238 (0.00%) 122,400 (0.00%) 2,200 (0.00%)
2026/06/12 2,163 (+0.14%) 20,000 (-20.32%) 305,238 (0.00%) 122,400 (-0.49%) 2,200 (-4.35%)
2026/06/11 2,160 (0.00%) 25,100 (+53.05%) 305,238 (0.00%) 123,000 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/06/10 2,160 (+0.23%) 16,400 (-28.38%) 305,238 (0.00%) 123,000 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/06/09 2,155 (-0.14%) 22,900 (-22.90%) 305,238 (0.00%) 123,000 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/06/08 2,158 (-0.51%) 29,700 (+24.27%) 305,238 (0.00%) 123,000 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/06/05 2,169 (+2.55%) 23,900 (-25.08%) 305,238 (0.00%) 123,000 (+2.67%) 2,300 (-25.81%)
2026/06/04 2,115 (-0.05%) 31,900 (-23.13%) 305,238 (0.00%) 119,800 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/06/03 2,116 (+0.09%) 41,500 (-0.24%) 305,238 (+0.53%) 119,800 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/06/02 2,114 (-1.26%) 41,600 (-7.76%) 303,638 (-0.85%) 119,800 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/06/01 2,141 (-2.01%) 45,100 (+90.30%) 306,238 (0.00%) 119,800 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/29 2,185 (-0.09%) 23,700 (-35.77%) 306,238 (0.00%) 119,800 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/28 2,187 (-1.17%) 36,900 (+50.61%) 306,238 (0.00%) 119,800 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/27 2,213 (+0.14%) 24,500 (-21.47%) 306,238 (0.00%) 119,800 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/26 2,210 (+0.68%) 31,200 (+5.76%) 306,238 (-3.35%) 119,800 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/25 2,195 (-0.23%) 29,500 (+29.96%) 316,838 (+2.44%) 119,800 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/22 2,200 (+0.32%) 22,700 (-3.40%) 309,304 (+8.53%) 119,800 (-2.44%) 3,100 (-16.22%)
2026/05/21 2,193 (-0.09%) 23,500 (-58.33%) 285,004 (0.00%) 122,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/05/20 2,195 (-0.90%) 56,400 (+24.78%) 285,004 (-1.74%) 122,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/05/19 2,215 (-0.14%) 45,200 (-18.71%) 290,038 (-7.82%) 122,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/05/18 2,218 (-1.42%) 55,600 (-9.59%) 314,638 (0.00%) 122,800 (0.00%) 3,700 (0.00%)
2026/05/15 2,250 (-1.92%) 61,500 (+82.49%) 314,638 (-0.03%) 122,800 (+8.10%) 3,700 (+19.35%)
2026/05/14 2,294 (-0.91%) 33,700 (+45.89%) 314,738 (+6.21%) 113,600 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/13 2,315 (+0.52%) 23,100 (-2.12%) 296,338 (0.00%) 113,600 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/12 2,303 (-0.22%) 23,600 (-20.81%) 296,338 (0.00%) 113,600 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/11 2,308 (-0.65%) 29,800 (+2.41%) 296,338 (0.00%) 113,600 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/08 2,323 (-0.90%) 29,100 (-11.28%) 296,338 (-1.63%) 113,600 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/07 2,344 (+0.39%) 32,800 (+69.07%) 301,238 (0.00%) 113,600 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/05/01 2,335 (-0.47%) 19,400 (-48.54%) 301,238 (0.00%) 113,600 (+1.61%) 3,100 (-75.59%)
2026/04/30 2,346 37,700 301,238 111,800 12,700

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2659,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%76,758 / 0.60%77,909 / 0.61%
+2,500 (+3.32%) / +0.02pt
2026/10/2359,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%76,758 / 0.60%
+10,800 (+16.37%) / +0.08pt
75,409 / 0.59%
-13,100 (-14.80%) / △0.11pt
2026/10/0959,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%65,958 / 0.52%
+8,263 (+14.32%) / +0.07pt
88,509 / 0.70%
2026/10/0759,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%57,695 / 0.45%88,509 / 0.70%
+12,100 (+15.84%) / +0.10pt
2026/10/0159,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%57,695 / 0.45%76,409 / 0.60%
+6,700 (+9.61%) / +0.05pt
2026/09/2959,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%57,695 / 0.45%69,709 / 0.55%
-6,500 (-8.53%) / △0.05pt
2026/09/2859,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%57,695 / 0.45%76,209 / 0.60%
+8,800 (+13.05%) / +0.07pt
2026/09/2459,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%57,695 / 0.45%67,409 / 0.53%
+22,000 (+48.45%) / +0.17pt
2026/09/1759,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%57,695 / 0.45%45,409 / 0.36%
-21,200 (-31.83%) / △0.16pt
2026/09/1659,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%57,695 / 0.45%66,609 / 0.52%
+8,500 (+14.63%) / +0.06pt
2026/09/0959,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%57,695 / 0.45%58,109 / 0.46%
-19,000 (-24.64%) / △0.15pt
2026/09/0759,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%57,695 / 0.45%77,109 / 0.61%
+12,000 (+18.43%) / +0.10pt
2026/08/2559,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%57,695 / 0.45%65,109 / 0.51%
+3,000 (+4.83%) / +0.02pt
2026/08/1459,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%57,695 / 0.45%
-8,600 (-12.97%) / △0.07pt
62,109 / 0.49%
2026/08/0559,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%66,295 / 0.52%
+3,400 (+5.41%) / +0.03pt
62,109 / 0.49%
2026/07/1759,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%62,895 / 0.49%
-1,500 (-2.33%) / △0.02pt
62,109 / 0.49%
2026/07/1659,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%64,395 / 0.51%
+4,900 (+8.24%) / +0.04pt
62,109 / 0.49%
2026/07/0859,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%59,495 / 0.47%
-6,200 (-9.44%) / △0.05pt
62,109 / 0.49%
2026/07/0659,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%65,695 / 0.52%
+10,900 (+19.89%) / +0.09pt
62,109 / 0.49%
2026/06/2959,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%54,795 / 0.43%62,109 / 0.49%
-9,400 (-13.15%) / △0.07pt
2026/06/1859,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%54,795 / 0.43%71,509 / 0.56%
-4,900 (-6.41%) / △0.04pt
2026/06/0359,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%54,795 / 0.43%76,409 / 0.60%
+1,600 (+2.14%) / +0.01pt
2026/06/0259,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%54,795 / 0.43%74,809 / 0.59%
-2,600 (-3.36%) / △0.02pt
2026/05/2659,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%54,795 / 0.43%
-10,600 (-16.21%) / △0.08pt
77,409 / 0.61%
2026/05/2559,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%65,395 / 0.51%
+5,434 (+9.06%) / +0.04pt
77,409 / 0.61%
+2,100 (+2.79%) / +0.02pt
2026/05/2259,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%59,961 / 0.47%75,309 / 0.59%
+24,300 (+47.64%) / +0.19pt
2026/05/2059,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%59,961 / 0.47%
-5,034 (-7.75%) / △0.04pt
51,009 / 0.40%
2026/05/1959,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%64,995 / 0.51%51,009 / 0.40%
-24,600 (-32.54%) / △0.19pt
2026/05/1559,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%64,995 / 0.51%75,609 / 0.59%
-100 (-0.13%) / △0.01pt
2026/05/1459,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%64,995 / 0.51%
+5,900 (+9.98%) / +0.05pt
75,709 / 0.60%
+12,500 (+19.78%) / +0.10pt
2026/05/0859,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%59,095 / 0.46%
-4,900 (-7.66%) / △0.04pt
63,209 / 0.50%
2026/04/2859,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%63,995 / 0.50%
+2,500 (+4.07%) / +0.02pt
63,209 / 0.50%
2026/04/2759,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%61,495 / 0.48%63,209 / 0.50%
+200 (+0.32%) / +0.01pt
2026/04/1759,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%61,495 / 0.48%
-13,100 (-17.56%) / △0.11pt
63,009 / 0.49%
2026/04/0859,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%74,595 / 0.59%
-4,600 (-5.81%) / △0.03pt
63,009 / 0.49%
2026/04/0359,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%79,195 / 0.62%
+4,600 (+6.17%) / +0.03pt
63,009 / 0.49%
2026/04/0259,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%74,595 / 0.59%
-2,387 (-3.10%) / △0.02pt
63,009 / 0.49%
2026/04/0159,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%76,982 / 0.61%
+12,587 (+19.55%) / +0.10pt
63,009 / 0.49%
2026/03/3059,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%64,395 / 0.51%
+3,000 (+4.89%) / +0.03pt
63,009 / 0.49%
2026/03/2759,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%61,395 / 0.48%
-4,000 (-6.12%) / △0.03pt
63,009 / 0.49%
2026/03/2459,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%65,395 / 0.51%
+65,395 / +0.51%
63,009 / 0.49%
2025/11/1359,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-63,009 / 0.49%
-900 (-1.41%) / △0.01pt
2025/10/3059,500 / 0.47%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-63,909 / 0.50%
+1,100 (+1.75%) / +0.01pt
2025/09/2559,500 / 0.47%
-13,302 (-18.27%) / △0.10pt
54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-62,809 / 0.49%
2025/08/1572,802 / 0.57%
-3,300 (-4.34%) / △0.03pt
54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-62,809 / 0.49%
2025/08/0876,102 / 0.60%
+700 (+0.93%) / +0.01pt
54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-62,809 / 0.49%
2025/08/0775,402 / 0.59%
-300 (-0.40%) / △0.01pt
54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-62,809 / 0.49%
2025/08/0675,702 / 0.60%
+700 (+0.93%) / +0.01pt
54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-62,809 / 0.49%
2025/07/2575,002 / 0.59%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-62,809 / 0.49%
-12,300 (-16.38%) / △0.10pt
2025/07/2275,002 / 0.59%
-900 (-1.19%) / △0.01pt
54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-75,109 / 0.59%
-13,000 (-14.75%) / △0.10pt
2025/07/1675,902 / 0.60%
+1,400 (+1.88%) / +0.01pt
54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-88,109 / 0.69%
2025/06/2774,502 / 0.59%
-12,900 (-14.76%) / △0.10pt
54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-88,109 / 0.69%
2025/06/2387,402 / 0.69%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-88,109 / 0.69%
-10,400 (-10.56%) / △0.09pt
2025/06/1187,402 / 0.69%
-13,100 (-13.03%) / △0.10pt
54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-98,509 / 0.78%
-12,900 (-11.58%) / △0.10pt
2025/05/30100,502 / 0.79%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-111,409 / 0.88%
-13,600 (-10.88%) / △0.11pt
2025/05/20100,502 / 0.79%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-125,009 / 0.99%
-12,800 (-9.29%) / △0.10pt
2025/05/13100,502 / 0.79%
-2,200 (-2.14%) / △0.02pt
54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-137,809 / 1.09%
2025/05/09102,702 / 0.81%
+2,600 (+2.60%) / +0.02pt
54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-137,809 / 1.09%
2025/05/08100,102 / 0.79%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-137,809 / 1.09%
-1,200 (-0.86%) / △0.01pt
2025/04/28100,102 / 0.79%
-2,800 (-2.72%) / △0.02pt
54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-139,009 / 1.10%
2025/04/11102,902 / 0.81%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-139,009 / 1.10%
+1,800 (+1.31%) / +0.02pt
2025/04/07102,902 / 0.81%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-137,209 / 1.08%
-10,300 (-6.98%) / △0.09pt
2025/04/04102,902 / 0.81%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-147,509 / 1.17%
-16,100 (-9.84%) / △0.12pt
2025/04/03102,902 / 0.81%
+11,400 (+12.46%) / +0.09pt
54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-163,609 / 1.29%
2025/03/2791,502 / 0.72%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-163,609 / 1.29%
-3,400 (-2.04%) / △0.03pt
2025/03/2691,502 / 0.72%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-167,009 / 1.32%
+9,800 (+6.23%) / +0.08pt
2025/03/2491,502 / 0.72%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-157,209 / 1.24%
+18,400 (+13.26%) / +0.14pt
2025/03/1891,502 / 0.72%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-138,809 / 1.10%
+12,600 (+9.98%) / +0.10pt
2025/03/1791,502 / 0.72%
+14,600 (+18.99%) / +0.11pt
54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-126,209 / 1.00%
2025/03/1176,902 / 0.61%
+11,905 (+18.32%) / +0.10pt
54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-126,209 / 1.00%
2025/03/1064,997 / 0.51%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-126,209 / 1.00%
+8,200 (+6.95%) / +0.07pt
2025/02/2864,997 / 0.51%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-118,009 / 0.93%
+16,100 (+15.80%) / +0.13pt
2025/02/2164,997 / 0.51%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-101,909 / 0.80%
+11,500 (+12.72%) / +0.09pt
2025/02/1964,997 / 0.51%54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-90,409 / 0.71%
+6,300 (+7.49%) / +0.05pt
2025/02/1864,997 / 0.51%
+3,300 (+5.35%) / +0.03pt
54,130 / 0.42%60,404 / 0.47%-84,109 / 0.66%
+20,500 (+32.23%) / +0.16pt
2025/02/1761,697 / 0.48%54,130 / 0.42%
-9,201 (-14.53%) / △0.08pt
60,404 / 0.47%-63,609 / 0.50%
2025/02/1261,697 / 0.48%
-1,805 (-2.84%) / △0.02pt
63,331 / 0.50%60,404 / 0.47%-63,609 / 0.50%
2025/02/0663,502 / 0.50%63,331 / 0.50%60,404 / 0.47%-63,609 / 0.50%
+63,609 / +0.50%
2025/02/0563,502 / 0.50%
+1,300 (+2.09%) / +0.01pt
63,331 / 0.50%
+1,400 (+2.26%) / +0.01pt
60,404 / 0.47%
-3,100 (-4.88%) / △0.03pt
--
2025/02/0462,202 / 0.49%61,931 / 0.49%63,504 / 0.50%
+63,504 / +0.50%
--
2025/01/2862,202 / 0.49%
-1,200 (-1.89%) / △0.01pt
61,931 / 0.49%---
2025/01/2263,402 / 0.50%
+400 (+0.63%) / +0.01pt
61,931 / 0.49%---
2025/01/2063,002 / 0.49%
-100 (-0.16%) / △0.01pt
61,931 / 0.49%
-2,800 (-4.33%) / △0.02pt
---
2025/01/1763,102 / 0.50%
+63,102 / +0.50%
64,731 / 0.51%---
2025/01/15-64,731 / 0.51%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました