ジーネクスト(4179)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 302 (-1.31%) 10,100 (-35.67%) 279,400 (0.00%) 830,500 (0.00%) 0
2026/10/29 306 (+0.99%) 15,700 (-53.13%) 279,400 (0.00%) 830,500 (0.00%) 0
2026/10/28 303 (+3.77%) 33,500 (+64.22%) 279,400 (0.00%) 830,500 (0.00%) 0
2026/10/27 292 (+0.69%) 20,400 (+32.47%) 279,400 (0.00%) 830,500 (-0.42%) 0
2026/10/26 290 (-2.68%) 15,400 (-58.04%) 279,400 (0.00%) 834,000 (-0.22%) 0
2026/10/23 298 (-5.70%) 36,700 (+178.03%) 279,400 (0.00%) 835,800 (-0.26%) 0
2026/10/22 316 (-1.25%) 13,200 (-74.22%) 279,400 (0.00%) 838,000 (-0.11%) 0
2026/10/21 320 (+1.59%) 51,200 (+35.81%) 279,400 (0.00%) 838,900 (+85.35%) 0
2026/10/20 315 (+0.64%) 37,700 (-44.48%) 279,400 (+1.31%) 452,600 (-44.58%) 0
2026/10/19 313 (+0.32%) 67,900 (+71.46%) 275,800 (-1.46%) 816,700 (-0.21%) 0 (-100.00%)
2026/10/16 312 (+4.35%) 39,600 (-23.26%) 279,900 (+0.72%) 818,400 (+0.57%) 300
2026/10/15 299 (-1.32%) 51,600 (+76.11%) 277,900 (0.00%) 813,800 (+1.04%) 0
2026/10/14 303 (+0.66%) 29,300 (-73.75%) 277,900 (-2.93%) 805,400 (-0.22%) 0
2026/10/13 301 (-6.81%) 111,600 (+372.88%) 286,300 (-0.49%) 807,200 (+0.31%) 0
2026/10/09 323 (-1.82%) 23,600 (-65.95%) 287,700 (-0.62%) 804,700 (-0.80%) 0
2026/10/08 329 (-1.50%) 69,300 (-28.92%) 289,500 (+0.84%) 811,200 (+1.83%) 0
2026/10/07 334 (+3.09%) 97,500 (+113.35%) 287,100 (0.00%) 796,600 (+2.19%) 0
2026/10/06 324 (-1.82%) 45,700 (+293.97%) 287,100 (0.00%) 779,500 (+0.52%) 0
2026/10/05 330 (-0.90%) 11,600 (-85.19%) 287,100 (0.00%) 775,500 (-0.26%) 0
2026/10/02 333 (-3.76%) 78,300 (+231.78%) 287,100 (0.00%) 777,500 (+2.29%) 0
2026/10/01 346 (+4.53%) 23,600 (-44.86%) 287,100 (0.00%) 760,100 (+0.49%) 0
2026/09/30 331 (-1.78%) 42,800 (+205.71%) 287,100 (-1.88%) 756,400 (-0.54%) 0
2026/09/29 337 (-2.03%) 14,000 (-9.68%) 292,600 (0.00%) 760,500 (-0.64%) 0
2026/09/28 344 (0.00%) 15,500 (-32.90%) 292,600 (+0.83%) 765,400 (+0.13%) 0
2026/09/25 344 (-2.55%) 23,100 (-41.81%) 290,200 (0.00%) 764,400 (-4.34%) 0
2026/09/24 353 (0.00%) 39,700 (-25.93%) 290,200 (0.00%) 799,100 (0.00%) 0
2026/09/18 353 (+5.37%) 53,600 (+140.36%) 290,200 (-1.46%) 799,100 (-0.11%) 0
2026/09/17 335 (+0.30%) 22,300 (-76.92%) 294,500 (-0.84%) 800,000 (0.00%) 0
2026/09/16 334 (-3.19%) 96,600 (+150.26%) 297,000 (-2.24%) 800,000 (0.00%) 0
2026/09/15 345 (+0.58%) 38,600 (-30.70%) 303,800 (0.00%) 800,000 (0.00%) 0
2026/09/14 343 (-3.65%) 55,700 (+127.35%) 303,800 (+4.29%) 800,000 (0.00%) 0
2026/09/11 356 (-1.11%) 24,500 (+8.41%) 291,300 (+1.64%) 800,000 (+1.70%) 0
2026/09/10 360 (-2.17%) 22,600 (-0.44%) 286,600 (+13.50%) 786,600 (0.00%) 0
2026/09/09 368 (+1.38%) 22,700 (-35.51%) 252,500 (-2.70%) 786,600 (0.00%) 0
2026/09/08 363 (+1.97%) 35,200 (+121.38%) 259,500 (-3.64%) 786,600 (0.00%) 0
2026/09/07 356 (+0.56%) 15,900 (+26.19%) 269,300 (0.00%) 786,600 (0.00%) 0
2026/09/04 354 (-0.28%) 12,600 (-55.63%) 269,300 (0.00%) 786,600 (-0.89%) 0
2026/09/03 355 (-0.28%) 28,400 (-36.75%) 269,300 (-2.81%) 793,700 (0.00%) 0
2026/09/02 356 (-3.52%) 44,900 (-0.66%) 277,100 (+0.11%) 793,700 (0.00%) 0
2026/09/01 369 (-1.60%) 45,200 (+20.86%) 276,800 (0.00%) 793,700 (0.00%) 0
2026/08/31 375 (+0.27%) 37,400 (+42.21%) 276,800 (-1.21%) 793,700 (0.00%) 0
2026/08/28 374 (+2.19%) 26,300 (-52.09%) 280,200 (0.00%) 793,700 (+0.70%) 0
2026/08/27 366 (+3.10%) 54,900 (+181.54%) 280,200 (-4.66%) 788,200 (0.00%) 0
2026/08/26 355 (0.00%) 19,500 (-23.23%) 293,900 (-0.17%) 788,200 (0.00%) 0
2026/08/25 355 (-0.56%) 25,400 (-22.56%) 294,400 (0.00%) 788,200 (0.00%) 0
2026/08/24 357 (-0.83%) 32,800 (-2.38%) 294,400 (0.00%) 788,200 (0.00%) 0
2026/08/21 360 (+0.28%) 33,600 (-65.00%) 294,400 (-1.41%) 788,200 (-2.35%) 0 (-100.00%)
2026/08/20 359 (+6.53%) 96,000 (-16.38%) 298,600 (-2.99%) 807,200 (0.00%) 1,100 (0.00%)
2026/08/19 337 (-2.60%) 114,800 (+34.43%) 307,800 (-3.06%) 807,200 (0.00%) 1,100 (0.00%)
2026/08/18 346 (-4.16%) 85,400 (-53.49%) 317,500 (+2.19%) 807,200 (0.00%) 1,100 (0.00%)
2026/08/17 361 (-5.99%) 183,600 (+122.82%) 310,700 (-5.27%) 807,200 (0.00%) 1,100 (0.00%)
2026/08/14 384 (-1.29%) 82,400 (+46.10%) 328,000 (+15.66%) 807,200 (+0.81%) 1,100
2026/08/13 389 (+4.29%) 56,400 (-62.92%) 283,600 (-2.68%) 800,700 (0.00%) 0
2026/08/12 373 (-2.10%) 152,100 (+24.47%) 291,400 (0.00%) 800,700 (0.00%) 0
2026/08/10 381 (+3.25%) 122,200 (+47.41%) 291,400 (-2.83%) 800,700 (0.00%) 0
2026/08/07 369 (+0.54%) 82,900 (-39.00%) 299,900 (-1.41%) 800,700 (+5.33%) 0
2026/08/06 367 (+0.55%) 135,900 (-21.72%) 304,200 (+3.12%) 760,200 (0.00%) 0
2026/08/05 365 (-0.82%) 173,600 (-32.37%) 295,000 (-8.61%) 760,200 (0.00%) 0
2026/08/04 368 (+7.60%) 256,700 (+70.68%) 322,800 (+16.32%) 760,200 (0.00%) 0
2026/08/03 342 (+3.64%) 150,400 (+102.70%) 277,500 (+17.83%) 760,200 (0.00%) 0
2026/07/31 330 (+3.13%) 74,200 (-60.06%) 235,500 (-0.51%) 760,200 (-0.71%) 0
2026/07/30 320 (-5.88%) 185,800 (+207.11%) 236,700 (-8.43%) 765,600 (0.00%) 0
2026/07/29 340 (0.00%) 60,500 (-48.64%) 258,500 (0.00%) 765,600 (0.00%) 0
2026/07/28 340 (-5.56%) 117,800 (-4.54%) 258,500 (+3.86%) 765,600 (0.00%) 0
2026/07/27 360 (-2.17%) 123,400 (-16.73%) 248,900 (+5.38%) 765,600 (0.00%) 0
2026/07/24 368 (-3.41%) 148,200 (+38.89%) 236,200 (+1.42%) 765,600 (-0.93%) 0
2026/07/23 381 (-1.04%) 106,700 (-24.81%) 232,900 (0.00%) 772,800 (0.00%) 0
2026/07/22 385 (-2.53%) 141,900 (+51.60%) 232,900 (-4.31%) 772,800 (0.00%) 0
2026/07/21 395 (-1.25%) 93,600 (-60.17%) 243,400 (+2.35%) 772,800 (0.00%) 0
2026/07/17 400 (-4.31%) 235,000 (+127.71%) 237,800 (-16.41%) 772,800 (-1.30%) 0
2026/07/16 418 (-2.79%) 103,200 (-9.15%) 284,500 (-3.00%) 783,000 (0.00%) 0
2026/07/15 430 (+3.86%) 113,600 (-22.30%) 293,300 (+1.38%) 783,000 (0.00%) 0
2026/07/14 414 (-0.48%) 146,200 (-42.51%) 289,300 (-6.44%) 783,000 (0.00%) 0
2026/07/13 416 (-4.37%) 254,300 (-22.63%) 309,200 (-6.87%) 783,000 (0.00%) 0
2026/07/10 435 (+4.82%) 328,700 (+16.35%) 332,000 (+12.24%) 783,000 (+6.01%) 0
2026/07/09 415 (+1.72%) 282,500 (-17.28%) 295,800 (+13.68%) 738,600 (0.00%) 0
2026/07/08 408 (-7.69%) 341,500 (-31.09%) 260,200 (+5.99%) 738,600 (0.00%) 0
2026/07/07 442 (-6.55%) 495,600 (+52.54%) 245,500 (-6.69%) 738,600 (0.00%) 0
2026/07/06 473 (-5.40%) 324,900 (-45.20%) 263,100 (+24.87%) 738,600 (0.00%) 0
2026/07/03 500 (-2.91%) 592,900 (-20.71%) 210,700 (-24.37%) 738,600 (+1.00%) 0 (-100.00%)
2026/07/02 515 (-4.98%) 747,800 (-51.55%) 278,600 (-14.04%) 731,300 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/07/01 542 (-9.67%) 1,543,300 (-5.34%) 324,100 (+29.07%) 731,300 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/06/30 600 (+20.00%) 1,630,300 (+1.07%) 251,100 (-7.03%) 731,300 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/06/29 500 (-7.24%) 1,613,100 (+63.19%) 270,100 (+70.09%) 731,300 (0.00%) 18,400 (0.00%)
2026/06/26 539 (+17.43%) 988,500 (+57.86%) 158,800 (-25.41%) 731,300 (-2.58%) 18,400 (+922.22%)
2026/06/25 459 (-8.57%) 626,200 (-43.02%) 212,900 (-0.98%) 750,700 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/06/24 502 (+9.85%) 1,099,000 (+27.81%) 215,000 (+47.36%) 750,700 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/06/23 457 (-5.19%) 859,900 (-37.48%) 145,900 (-32.61%) 750,700 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/06/22 482 (-4.55%) 1,375,400 (-45.99%) 216,500 (0.00%) 750,700 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/06/19 505 (-9.82%) 2,546,700 (+265.17%) 216,500 (0.00%) 750,700 (+13.13%) 1,800 (-94.83%)
2026/06/18 560 (-15.15%) 697,400 (-89.98%) 216,500 (+4.09%) 663,600 (0.00%) 34,800 (0.00%)
2026/06/17 660 (-5.71%) 6,959,700 (+25,300.36%) 208,000 (-10.23%) 663,600 (0.00%) 34,800 (0.00%)
2026/06/16 700 (+16.67%) 27,400 (-45.53%) 231,700 (0.00%) 663,600 (0.00%) 34,800 (0.00%)
2026/06/15 600 (+20.00%) 50,300 (-90.36%) 231,700 (+2.34%) 663,600 (0.00%) 34,800 (0.00%)
2026/06/12 500 (+19.05%) 521,700 (-68.22%) 226,400 (+13.26%) 663,600 (+51.33%) 34,800 (+61.86%)
2026/06/11 420 (+23.53%) 1,641,500 (-34.68%) 199,900 (-19.82%) 438,500 (0.00%) 21,500 (0.00%)
2026/06/10 340 (-1.45%) 2,513,100 (+112.76%) 249,300 (-1.15%) 438,500 (0.00%) 21,500 (0.00%)
2026/06/09 345 (-18.82%) 1,181,200 (-0.68%) 252,200 (+90.48%) 438,500 (0.00%) 21,500 (0.00%)
2026/06/08 425 (-11.09%) 1,189,300 (+58.76%) 132,400 (0.00%) 438,500 (0.00%) 21,500 (0.00%)
2026/06/05 478 (+20.10%) 749,100 (+15.92%) 132,400 (+9.51%) 438,500 (+11.63%) 21,500
2026/06/04 398 (+25.16%) 646,200 (+4,988.19%) 120,900 (+2.37%) 392,800 (0.00%) 0
2026/06/03 318 (0.00%) 12,700 (+9.48%) 118,100 (0.00%) 392,800 (0.00%) 0
2026/06/02 318 (-0.31%) 11,600 (-7.94%) 118,100 (0.00%) 392,800 (0.00%) 0
2026/06/01 319 (+1.92%) 12,600 (-31.89%) 118,100 (0.00%) 392,800 (0.00%) 0
2026/05/29 313 (0.00%) 18,500 (+74.53%) 118,100 (0.00%) 392,800 (0.00%) 0
2026/05/28 313 (+2.29%) 10,600 (+152.38%) 118,100 (0.00%) 392,800 (0.00%) 0
2026/05/27 306 (-1.92%) 4,200 (-75.72%) 118,100 (0.00%) 392,800 (0.00%) 0
2026/05/26 312 (+2.63%) 17,300 (+6.79%) 118,100 (0.00%) 392,800 (0.00%) 0
2026/05/25 304 (+2.01%) 16,200 (-7.43%) 118,100 (0.00%) 392,800 (0.00%) 0
2026/05/22 298 (-1.65%) 17,500 (+1,650.00%) 118,100 (0.00%) 392,800 (-1.21%) 0
2026/05/21 303 (-0.66%) 1,000 (-98.35%) 118,100 (0.00%) 397,600 (0.00%) 0
2026/05/20 305 (0.00%) 60,500 (+557.61%) 118,100 (0.00%) 397,600 (0.00%) 0
2026/05/19 305 (-0.65%) 9,200 (-31.85%) 118,100 (0.00%) 397,600 (0.00%) 0
2026/05/18 307 (+2.68%) 13,500 (-21.51%) 118,100 (0.00%) 397,600 (0.00%) 0
2026/05/15 299 (+2.75%) 17,200 (+25.55%) 118,100 (0.00%) 397,600 (-16.15%) 0
2026/05/14 291 (-3.00%) 13,700 (-16.46%) 118,100 (0.00%) 474,200 (0.00%) 0
2026/05/13 300 (-2.60%) 16,400 (-24.77%) 118,100 (-3.83%) 474,200 (0.00%) 0
2026/05/12 308 (+1.99%) 21,800 (+56.83%) 122,800 (-2.92%) 474,200 (0.00%) 0
2026/05/11 302 (0.00%) 13,900 (-45.91%) 126,500 (0.00%) 474,200 (0.00%) 0
2026/05/08 302 (+0.33%) 25,700 (-31.10%) 126,500 (+1.77%) 474,200 (0.00%) 0
2026/05/07 301 (+3.44%) 37,300 (-27.71%) 124,300 (-2.28%) 474,200 (0.00%) 0
2026/05/01 291 (-1.02%) 51,600 (-88.40%) 127,200 (0.00%) 474,200 (+3.79%) 0 (-100.00%)
2026/04/30 294 444,800 127,200 456,900 5,000

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Morgan Stanley & Co. International plc Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 個人#1
2026/10/20131,800 / 2.42%24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%25,200 / 0.46%49,900 / 0.91%
+3,600 (+7.78%) / +0.06pt
-23,900 / 0.43%-
2026/10/19131,800 / 2.42%24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%25,200 / 0.46%46,300 / 0.85%
-4,100 (-8.13%) / △0.07pt
-23,900 / 0.43%-
2026/10/16131,800 / 2.42%
+2,000 (+1.54%) / +0.04pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%25,200 / 0.46%50,400 / 0.92%-23,900 / 0.43%-
2026/10/14129,800 / 2.38%24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%25,200 / 0.46%50,400 / 0.92%
-8,400 (-14.29%) / △0.16pt
-23,900 / 0.43%-
2026/10/13129,800 / 2.38%
-1,400 (-1.07%) / △0.03pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%25,200 / 0.46%58,800 / 1.08%-23,900 / 0.43%-
2026/10/09131,200 / 2.41%24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%25,200 / 0.46%58,800 / 1.08%
-1,800 (-2.97%) / △0.03pt
-23,900 / 0.43%-
2026/10/08131,200 / 2.41%
+1,100 (+0.85%) / +0.02pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%25,200 / 0.46%60,600 / 1.11%
+1,300 (+2.19%) / +0.02pt
-23,900 / 0.43%-
2026/09/30130,100 / 2.39%
-400 (-0.31%) / △0.01pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%25,200 / 0.46%59,300 / 1.09%
-5,100 (-7.92%) / △0.09pt
-23,900 / 0.43%-
2026/09/28130,500 / 2.40%
+2,400 (+1.87%) / +0.05pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%25,200 / 0.46%64,400 / 1.18%-23,900 / 0.43%-
2026/09/18128,100 / 2.35%24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%25,200 / 0.46%64,400 / 1.18%
-4,300 (-6.26%) / △0.08pt
-23,900 / 0.43%-
2026/09/17128,100 / 2.35%
-2,500 (-1.91%) / △0.05pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%25,200 / 0.46%68,700 / 1.26%-23,900 / 0.43%-
2026/09/16130,600 / 2.40%
+4,100 (+3.24%) / +0.08pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%25,200 / 0.46%68,700 / 1.26%
-10,900 (-13.69%) / △0.20pt
-23,900 / 0.43%-
2026/09/14126,500 / 2.32%
+15,400 (+13.86%) / +0.28pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%25,200 / 0.46%
-2,900 (-10.32%) / △0.05pt
79,600 / 1.46%-23,900 / 0.43%-
2026/09/11111,100 / 2.04%
+4,700 (+4.42%) / +0.09pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%28,100 / 0.51%79,600 / 1.46%-23,900 / 0.43%-
2026/09/10106,400 / 1.95%
+6,000 (+5.98%) / +0.11pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%28,100 / 0.51%
+28,100 / +0.51%
79,600 / 1.46%-23,900 / 0.43%-
2026/09/09100,400 / 1.84%
+24,400 (+32.11%) / +0.45pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-79,600 / 1.46%報告義務消滅23,900 / 0.43%-
2026/09/0876,000 / 1.39%
-9,800 (-11.42%) / △0.18pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-79,600 / 1.46%31,400 / 0.57%23,900 / 0.43%-
2026/09/0385,800 / 1.57%
-6,500 (-7.04%) / △0.12pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-79,600 / 1.46%31,400 / 0.57%
-1,300 (-3.98%) / △0.03pt
23,900 / 0.43%-
2026/09/0292,300 / 1.69%24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-79,600 / 1.46%32,700 / 0.60%
+300 (+0.93%) / +0.01pt
23,900 / 0.43%-
2026/08/3192,300 / 1.69%
-3,400 (-3.55%) / △0.07pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-79,600 / 1.46%32,400 / 0.59%23,900 / 0.43%-
2026/08/2795,700 / 1.76%
-6,900 (-6.73%) / △0.12pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-79,600 / 1.46%
-6,800 (-7.87%) / △0.12pt
32,400 / 0.59%23,900 / 0.43%-
2026/08/26102,600 / 1.88%24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-86,400 / 1.58%32,400 / 0.59%
-500 (-1.52%) / △0.01pt
23,900 / 0.43%-
2026/08/21102,600 / 1.88%24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-86,400 / 1.58%
-4,200 (-4.64%) / △0.08pt
32,900 / 0.60%23,900 / 0.43%-
2026/08/20102,600 / 1.88%24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-90,600 / 1.66%
-9,200 (-9.22%) / △0.17pt
32,900 / 0.60%23,900 / 0.43%-
2026/08/19102,600 / 1.88%
+5,400 (+5.56%) / +0.10pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-99,800 / 1.83%
-19,300 (-16.20%) / △0.36pt
32,900 / 0.60%
+4,200 (+14.63%) / +0.08pt
23,900 / 0.43%-
2026/08/1897,200 / 1.78%
+12,700 (+15.03%) / +0.23pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-119,100 / 2.19%
-5,900 (-4.72%) / △0.11pt
28,700 / 0.52%23,900 / 0.43%-
2026/08/1784,500 / 1.55%24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-125,000 / 2.30%
-17,300 (-12.16%) / △0.31pt
28,700 / 0.52%23,900 / 0.43%-
2026/08/1484,500 / 1.55%
+6,200 (+7.92%) / +0.11pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-142,300 / 2.61%
+9,500 (+7.15%) / +0.17pt
28,700 / 0.52%
+28,700 / +0.52%
23,900 / 0.43%-
2026/08/1378,300 / 1.44%
-7,800 (-9.06%) / △0.14pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-132,800 / 2.44%-23,900 / 0.43%-
2026/08/1086,100 / 1.58%
-3,400 (-3.80%) / △0.06pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-132,800 / 2.44%
-5,100 (-3.70%) / △0.09pt
-23,900 / 0.43%-
2026/08/0789,500 / 1.64%
-4,300 (-4.58%) / △0.08pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-137,900 / 2.53%-23,900 / 0.43%-
2026/08/0693,800 / 1.72%24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-137,900 / 2.53%
+9,200 (+7.15%) / +0.17pt
-23,900 / 0.43%-
2026/08/0593,800 / 1.72%
-11,400 (-10.84%) / △0.21pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-128,700 / 2.36%
+6,000 (+4.89%) / +0.11pt
-23,900 / 0.43%
-22,400 (-48.38%) / △0.42pt
-
2026/08/04105,200 / 1.93%
+6,300 (+6.37%) / +0.12pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-122,700 / 2.25%
+39,000 (+46.59%) / +0.71pt
-46,300 / 0.85%-
2026/08/0398,900 / 1.81%
+23,400 (+30.99%) / +0.43pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-83,700 / 1.54%
+18,600 (+28.57%) / +0.35pt
-46,300 / 0.85%-
2026/07/3175,500 / 1.38%
+2,900 (+3.99%) / +0.05pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-65,100 / 1.19%
-4,100 (-5.92%) / △0.08pt
-46,300 / 0.85%-
2026/07/3072,600 / 1.33%24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-69,200 / 1.27%
-21,800 (-23.96%) / △0.40pt
-46,300 / 0.85%-
2026/07/2872,600 / 1.33%24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-91,000 / 1.67%-46,300 / 0.85%
+9,600 (+26.16%) / +0.18pt
-
2026/07/2772,600 / 1.33%
+6,000 (+9.01%) / +0.11pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-91,000 / 1.67%
+6,700 (+7.95%) / +0.12pt
-36,700 / 0.67%-
2026/07/2466,600 / 1.22%
+7,600 (+12.88%) / +0.14pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-84,300 / 1.55%
-4,300 (-4.85%) / △0.08pt
-36,700 / 0.67%-
2026/07/2259,000 / 1.08%24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-88,600 / 1.63%
-10,500 (-10.60%) / △0.19pt
-36,700 / 0.67%-
2026/07/2159,000 / 1.08%
+5,600 (+10.49%) / +0.10pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-99,100 / 1.82%-36,700 / 0.67%-
2026/07/1753,400 / 0.98%
-7,600 (-12.46%) / △0.14pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-99,100 / 1.82%
+6,500 (+7.02%) / +0.12pt
報告義務消滅36,700 / 0.67%
-5,200 (-12.41%) / △0.10pt
-
2026/07/1661,000 / 1.12%24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-92,600 / 1.70%
-5,600 (-5.70%) / △0.10pt
40,400 / 0.74%
-3,200 (-7.34%) / △0.06pt
41,900 / 0.77%-
2026/07/1561,000 / 1.12%
+5,100 (+9.12%) / +0.10pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-98,200 / 1.80%
+10,500 (+11.97%) / +0.19pt
43,600 / 0.80%
-5,700 (-11.56%) / △0.10pt
41,900 / 0.77%
-5,900 (-12.34%) / △0.10pt
-
2026/07/1455,900 / 1.02%
-11,600 (-17.19%) / △0.22pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-87,700 / 1.61%49,300 / 0.90%
+900 (+1.86%) / +0.01pt
47,800 / 0.87%
-9,200 (-16.14%) / △0.17pt
-
2026/07/1367,500 / 1.24%
+6,400 (+10.47%) / +0.12pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-87,700 / 1.61%
-14,600 (-14.27%) / △0.27pt
48,400 / 0.89%
-7,600 (-13.57%) / △0.14pt
57,000 / 1.04%
-7,000 (-10.94%) / △0.13pt
-
2026/07/1061,100 / 1.12%
+5,100 (+9.11%) / +0.09pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-102,300 / 1.88%
+18,000 (+21.35%) / +0.33pt
56,000 / 1.03%
+17,900 (+46.98%) / +0.33pt
64,000 / 1.17%
-4,800 (-6.98%) / △0.09pt
-
2026/07/0956,000 / 1.03%
+6,100 (+12.22%) / +0.12pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-84,300 / 1.55%
+5,300 (+6.71%) / +0.10pt
38,100 / 0.70%
+17,200 (+82.30%) / +0.32pt
68,800 / 1.26%
+7,000 (+11.33%) / +0.13pt
-
2026/07/0849,900 / 0.91%
+10,200 (+25.69%) / +0.18pt
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-79,000 / 1.45%
-11,100 (-12.32%) / △0.20pt
20,900 / 0.38%61,800 / 1.13%
+15,600 (+33.77%) / +0.28pt
-
2026/07/0739,700 / 0.73%24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-90,100 / 1.65%20,900 / 0.38%46,200 / 0.85%
-17,600 (-27.59%) / △0.32pt
-
2026/07/0639,700 / 0.73%
+39,700 / +0.73%
24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-90,100 / 1.65%
+5,600 (+6.63%) / +0.10pt
20,900 / 0.38%63,800 / 1.17%
+7,100 (+12.52%) / +0.13pt
-
2026/07/03-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-84,500 / 1.55%
-7,600 (-8.25%) / △0.14pt
20,900 / 0.38%56,700 / 1.04%
-60,300 (-51.54%) / △1.11pt
-
2026/07/02-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-92,100 / 1.69%
-14,700 (-13.76%) / △0.27pt
20,900 / 0.38%117,000 / 2.15%
-30,800 (-20.84%) / △0.57pt
-
2026/07/01-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-106,800 / 1.96%
+6,100 (+6.06%) / +0.11pt
20,900 / 0.38%147,800 / 2.72%
+66,900 (+82.69%) / +1.24pt
-
2026/06/30-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-100,700 / 1.85%20,900 / 0.38%80,900 / 1.48%
-19,000 (-19.02%) / △0.35pt
-
2026/06/29-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-100,700 / 1.85%
+74,800 (+288.80%) / +1.38pt
20,900 / 0.38%99,900 / 1.83%
+36,500 (+57.57%) / +0.67pt
-
2026/06/26-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-25,900 / 0.47%
-16,200 (-38.48%) / △0.30pt
20,900 / 0.38%
-25,400 (-54.86%) / △0.47pt
63,400 / 1.16%
-12,500 (-16.47%) / △0.23pt
-
2026/06/25-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-42,100 / 0.77%
+10,000 (+31.15%) / +0.18pt
46,300 / 0.85%75,900 / 1.39%
-12,100 (-13.75%) / △0.22pt
-
2026/06/24-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-32,100 / 0.59%
+32,100 / +0.59%
46,300 / 0.85%
+13,300 (+40.30%) / +0.25pt
88,000 / 1.61%
+23,700 (+36.86%) / +0.43pt
-
2026/06/23-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%--33,000 / 0.60%
-25,800 (-43.88%) / △0.48pt
64,300 / 1.18%
-44,800 (-41.06%) / △0.82pt
-
2026/06/18-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%--58,800 / 1.08%109,100 / 2.00%
+8,500 (+8.45%) / +0.15pt
-
2026/06/17-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%--58,800 / 1.08%
+8,400 (+16.67%) / +0.16pt
100,600 / 1.85%
-32,100 (-24.19%) / △0.59pt
-
2026/06/15-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%--50,400 / 0.92%132,700 / 2.44%
+5,300 (+4.16%) / +0.10pt
-
2026/06/12-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%--50,400 / 0.92%
+3,500 (+7.46%) / +0.06pt
127,400 / 2.34%
+23,000 (+22.03%) / +0.42pt
-
2026/06/11-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-報告義務消滅46,900 / 0.86%
-15,700 (-25.08%) / △0.29pt
104,400 / 1.92%
+11,500 (+12.38%) / +0.22pt
-
2026/06/10-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-45,200 / 0.83%
-14,300 (-24.03%) / △0.26pt
62,600 / 1.15%
+11,400 (+22.27%) / +0.21pt
92,900 / 1.70%-
2026/06/09-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-59,500 / 1.09%
+19,600 (+49.12%) / +0.36pt
51,200 / 0.94%
+19,900 (+63.58%) / +0.37pt
92,900 / 1.70%
+80,300 (+637.30%) / +1.47pt
-
2026/06/05-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-39,900 / 0.73%
+11,500 (+40.49%) / +0.21pt
31,300 / 0.57%12,600 / 0.23%-
2026/06/04-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-28,400 / 0.52%
+2,800 (+10.94%) / +0.05pt
31,300 / 0.57%12,600 / 0.23%-
2026/05/13-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-25,600 / 0.47%31,300 / 0.57%
-4,700 (-13.06%) / △0.09pt
12,600 / 0.23%-
2026/05/12-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-25,600 / 0.47%
-3,700 (-12.63%) / △0.06pt
36,000 / 0.66%12,600 / 0.23%-
2026/05/08-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-29,300 / 0.53%
-3,500 (-10.67%) / △0.07pt
36,000 / 0.66%
+5,700 (+18.81%) / +0.11pt
12,600 / 0.23%-
2026/05/07-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-32,800 / 0.60%30,300 / 0.55%
-2,900 (-8.73%) / △0.06pt
12,600 / 0.23%-
2026/04/30-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-32,800 / 0.60%
+10,400 (+46.43%) / +0.19pt
33,200 / 0.61%
+13,200 (+66.00%) / +0.25pt
12,600 / 0.23%-
2025/07/09-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-22,400 / 0.41%20,000 / 0.36%
-9,300 (-31.74%) / △0.17pt
12,600 / 0.23%-
2025/07/08-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-22,400 / 0.41%29,300 / 0.53%
+4,000 (+15.81%) / +0.07pt
12,600 / 0.23%-
2025/06/24-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-22,400 / 0.41%25,300 / 0.46%
-3,800 (-13.06%) / △0.07pt
12,600 / 0.23%-
2025/06/23-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-22,400 / 0.41%29,100 / 0.53%
+29,100 / +0.53%
12,600 / 0.23%-
2025/06/19-24,400 / 0.44%24,200 / 0.44%-22,400 / 0.41%
-21,600 (-49.09%) / △0.40pt
-12,600 / 0.23%-
2025/06/18-24,400 / 0.44%
-18,500 (-43.12%) / △0.34pt
24,200 / 0.44%
-26,100 (-51.89%) / △0.48pt
-44,000 / 0.81%
-94,100 (-68.14%) / △1.73pt
報告義務消滅12,600 / 0.23%
-24,700 (-66.22%) / △0.45pt
報告義務消滅
2025/06/17-42,900 / 0.78%
-14,900 (-25.78%) / △0.28pt
50,300 / 0.92%
+14,200 (+39.34%) / +0.26pt
-138,100 / 2.54%
+122,400 (+779.62%) / +2.26pt
36,300 / 0.66%
+19,000 (+109.83%) / +0.35pt
37,300 / 0.68%
+19,300 (+107.22%) / +0.35pt
28,000 / 0.51%
+28,000 / +0.51%
2025/06/16-57,800 / 1.06%
-9,900 (-14.62%) / △0.18pt
36,100 / 0.66%
-1,000 (-2.70%) / △0.02pt
-15,700 / 0.28%17,300 / 0.31%18,000 / 0.33%-
2025/06/13-67,700 / 1.24%
-7,300 (-9.73%) / △0.14pt
37,100 / 0.68%
+200 (+0.54%) / +0.01pt
-15,700 / 0.28%17,300 / 0.31%18,000 / 0.33%-
2025/06/11-75,000 / 1.38%36,900 / 0.67%
-100 (-0.27%) / △0.01pt
-15,700 / 0.28%17,300 / 0.31%18,000 / 0.33%-
2025/06/10-75,000 / 1.38%
-4,100 (-5.18%) / △0.07pt
37,000 / 0.68%
+200 (+0.54%) / +0.01pt
-15,700 / 0.28%17,300 / 0.31%18,000 / 0.33%-
2025/06/09-79,100 / 1.45%36,800 / 0.67%
-2,300 (-5.88%) / △0.04pt
-15,700 / 0.28%17,300 / 0.31%18,000 / 0.33%-
2025/06/06-79,100 / 1.45%
-5,200 (-6.17%) / △0.10pt
39,100 / 0.71%
+1,700 (+4.55%) / +0.03pt
-15,700 / 0.28%17,300 / 0.31%18,000 / 0.33%-
2025/06/04-84,300 / 1.55%37,400 / 0.68%
-9,100 (-19.57%) / △0.17pt
-15,700 / 0.28%17,300 / 0.31%18,000 / 0.33%-
2025/06/03-84,300 / 1.55%46,500 / 0.85%
-11,500 (-19.83%) / △0.21pt
-15,700 / 0.28%
-21,900 (-58.24%) / △0.41pt
17,300 / 0.31%
-11,900 (-40.75%) / △0.22pt
18,000 / 0.33%
-27,900 (-60.78%) / △0.51pt
-
2025/06/02-84,300 / 1.55%58,000 / 1.06%
+4,000 (+7.41%) / +0.07pt
-37,600 / 0.69%
-21,700 (-36.59%) / △0.40pt
29,200 / 0.53%45,900 / 0.84%-
2025/05/30-84,300 / 1.55%54,000 / 0.99%
-800 (-1.46%) / △0.01pt
-59,300 / 1.09%29,200 / 0.53%45,900 / 0.84%
-5,100 (-10.00%) / △0.09pt
-
2025/05/29-84,300 / 1.55%54,800 / 1.00%
-3,700 (-6.32%) / △0.07pt
-59,300 / 1.09%29,200 / 0.53%51,000 / 0.93%-
2025/05/28-84,300 / 1.55%58,500 / 1.07%
+3,500 (+6.36%) / +0.06pt
-59,300 / 1.09%
+16,900 (+39.86%) / +0.31pt
29,200 / 0.53%51,000 / 0.93%
-4,300 (-7.78%) / △0.08pt
-
2025/05/27-84,300 / 1.55%55,000 / 1.01%
-5,600 (-9.24%) / △0.10pt
-42,400 / 0.78%
-10,100 (-19.24%) / △0.18pt
29,200 / 0.53%
-12,700 (-30.31%) / △0.24pt
55,300 / 1.01%
-7,400 (-11.80%) / △0.14pt
-
2025/05/26-84,300 / 1.55%60,600 / 1.11%-52,500 / 0.96%41,900 / 0.77%
-6,600 (-13.61%) / △0.12pt
62,700 / 1.15%-
2025/05/23-84,300 / 1.55%
+4,700 (+5.90%) / +0.09pt
60,600 / 1.11%-52,500 / 0.96%
-4,500 (-7.89%) / △0.08pt
48,500 / 0.89%62,700 / 1.15%-
2025/05/22-79,600 / 1.46%60,600 / 1.11%
-3,000 (-4.72%) / △0.06pt
-57,000 / 1.04%48,500 / 0.89%
-2,600 (-5.09%) / △0.05pt
62,700 / 1.15%-
2025/05/21-79,600 / 1.46%63,600 / 1.17%
+1,500 (+2.42%) / +0.03pt
-57,000 / 1.04%
+13,300 (+30.43%) / +0.24pt
51,100 / 0.94%62,700 / 1.15%
-5,600 (-8.20%) / △0.10pt
-
2025/05/20-79,600 / 1.46%62,100 / 1.14%
-4,400 (-6.62%) / △0.08pt
-43,700 / 0.80%
+4,700 (+12.05%) / +0.09pt
51,100 / 0.94%68,300 / 1.25%
-7,300 (-9.66%) / △0.14pt
-
2025/05/19-79,600 / 1.46%66,500 / 1.22%
-8,500 (-11.33%) / △0.16pt
-39,000 / 0.71%
+3,000 (+8.33%) / +0.05pt
51,100 / 0.94%75,600 / 1.39%-
2025/05/16-79,600 / 1.46%75,000 / 1.38%
-800 (-1.06%) / △0.01pt
-36,000 / 0.66%51,100 / 0.94%75,600 / 1.39%-
2025/05/15-79,600 / 1.46%75,800 / 1.39%
-2,300 (-2.94%) / △0.04pt
-36,000 / 0.66%51,100 / 0.94%75,600 / 1.39%
-1,400 (-1.82%) / △0.02pt
-
2025/05/14-79,600 / 1.46%78,100 / 1.43%
-5,000 (-6.02%) / △0.10pt
-36,000 / 0.66%
-2,100 (-5.51%) / △0.04pt
51,100 / 0.94%77,000 / 1.41%
-9,500 (-10.98%) / △0.18pt
-
2025/05/13-79,600 / 1.46%83,100 / 1.53%-38,100 / 0.70%
+2,500 (+7.02%) / +0.05pt
51,100 / 0.94%86,500 / 1.59%-
2025/05/12-79,600 / 1.46%83,100 / 1.53%
+1,300 (+1.59%) / +0.03pt
-35,600 / 0.65%51,100 / 0.94%86,500 / 1.59%
-5,500 (-5.98%) / △0.10pt
-
2025/05/09報告義務消滅79,600 / 1.46%81,800 / 1.50%
+1,300 (+1.61%) / +0.02pt
-35,600 / 0.65%51,100 / 0.94%92,000 / 1.69%-
2025/05/0832,458 / 0.59%79,600 / 1.46%80,500 / 1.48%-35,600 / 0.65%
+9,100 (+34.34%) / +0.17pt
51,100 / 0.94%
+4,100 (+8.72%) / +0.08pt
92,000 / 1.69%
-3,900 (-4.07%) / △0.07pt
-
2025/05/0732,458 / 0.59%
-3,400 (-9.48%) / △0.08pt
79,600 / 1.46%80,500 / 1.48%
+500 (+0.63%) / +0.01pt
-26,500 / 0.48%47,000 / 0.86%95,900 / 1.76%-
2025/05/0235,858 / 0.67%79,600 / 1.46%80,000 / 1.47%
+2,800 (+3.63%) / +0.05pt
-26,500 / 0.48%47,000 / 0.86%
-5,000 (-9.62%) / △0.09pt
95,900 / 1.76%-
2025/05/0135,858 / 0.67%79,600 / 1.46%77,200 / 1.42%
+1,600 (+2.12%) / +0.03pt
-26,500 / 0.48%52,000 / 0.95%95,900 / 1.76%-
2025/04/3035,858 / 0.67%79,600 / 1.46%
-4,700 (-5.58%) / △0.13pt
75,600 / 1.39%
+6,600 (+9.57%) / +0.12pt
-26,500 / 0.48%52,000 / 0.95%
-10,500 (-16.80%) / △0.20pt
95,900 / 1.76%-
2025/04/2835,858 / 0.67%84,300 / 1.59%69,000 / 1.27%
+2,100 (+3.14%) / +0.04pt
-26,500 / 0.48%62,500 / 1.15%
-6,600 (-9.55%) / △0.12pt
95,900 / 1.76%-
2025/04/2535,858 / 0.67%84,300 / 1.59%66,900 / 1.23%
-900 (-1.33%) / △0.01pt
-26,500 / 0.48%69,100 / 1.27%
-11,700 (-14.48%) / △0.21pt
95,900 / 1.76%
-8,400 (-8.05%) / △0.16pt
-
2025/04/2435,858 / 0.67%84,300 / 1.59%67,800 / 1.24%-26,500 / 0.48%80,800 / 1.48%
-10,900 (-11.89%) / △0.20pt
104,300 / 1.92%
-5,100 (-4.66%) / △0.09pt
-
2025/04/2335,858 / 0.67%84,300 / 1.59%67,800 / 1.24%
+1,700 (+2.57%) / +0.03pt
-26,500 / 0.48%91,700 / 1.68%109,400 / 2.01%-
2025/04/2235,858 / 0.67%84,300 / 1.59%66,100 / 1.21%
-200 (-0.30%) / △0.01pt
-26,500 / 0.48%
-2,600 (-8.93%) / △0.05pt
91,700 / 1.68%109,400 / 2.01%
+1,700 (+1.58%) / +0.03pt
-
2025/04/2135,858 / 0.67%84,300 / 1.59%66,300 / 1.22%
-1,000 (-1.49%) / △0.01pt
-29,100 / 0.53%
-9,600 (-24.81%) / △0.20pt
91,700 / 1.68%
-3,200 (-3.37%) / △0.11pt
107,700 / 1.98%
-1,600 (-1.46%) / △0.08pt
-
2025/04/1835,858 / 0.67%84,300 / 1.59%67,300 / 1.23%
-3,200 (-4.54%) / △0.10pt
-38,700 / 0.73%94,900 / 1.79%109,300 / 2.06%
+17,800 (+19.45%) / +0.33pt
-
2025/04/1735,858 / 0.67%
-8,100 (-18.43%) / △0.16pt
84,300 / 1.59%70,500 / 1.33%
-4,100 (-5.50%) / △0.08pt
-38,700 / 0.73%
-35,300 (-47.70%) / △0.67pt
94,900 / 1.79%
+15,800 (+19.97%) / +0.30pt
91,500 / 1.73%
+8,500 (+10.24%) / +0.16pt
-
2025/04/1643,958 / 0.83%
+10,000 (+29.45%) / +0.19pt
84,300 / 1.59%
-1,200 (-1.40%) / △0.02pt
74,600 / 1.41%
+1,200 (+1.63%) / +0.03pt
-74,000 / 1.40%
+24,700 (+50.10%) / +0.47pt
79,100 / 1.49%83,000 / 1.57%
+12,300 (+17.40%) / +0.24pt
-
2025/04/1533,958 / 0.64%85,500 / 1.61%73,400 / 1.38%
+16,500 (+29.00%) / +0.31pt
-49,300 / 0.93%
+20,400 (+70.59%) / +0.39pt
79,100 / 1.49%
-500 (-0.63%) / △0.01pt
70,700 / 1.33%
+30,400 (+75.43%) / +0.57pt
-
2025/04/1433,958 / 0.64%
+33,958 / +0.64%
85,500 / 1.61%
+20,300 (+31.13%) / +0.38pt
56,900 / 1.07%
+39,000 (+217.88%) / +0.74pt
-28,900 / 0.54%79,600 / 1.50%40,300 / 0.76%
+40,300 / +0.76%
-
2025/04/11-65,200 / 1.23%
+35,900 (+122.53%) / +0.68pt
17,900 / 0.33%-28,900 / 0.54%79,600 / 1.50%
+34,600 (+76.89%) / +0.65pt
--
2025/04/10-29,300 / 0.55%
-15,800 (-35.03%) / △0.30pt
17,900 / 0.33%-28,900 / 0.54%
+3,400 (+13.33%) / +0.06pt
45,000 / 0.85%
+11,700 (+35.14%) / +0.22pt
--
2025/04/09-45,100 / 0.85%
+14,600 (+47.87%) / +0.28pt
17,900 / 0.33%-25,500 / 0.48%33,300 / 0.63%
+16,300 (+95.88%) / +0.31pt
--
2025/04/08-30,500 / 0.57%
-1,900 (-5.86%) / △0.04pt
17,900 / 0.33%-25,500 / 0.48%17,000 / 0.32%--
2025/04/07-32,400 / 0.61%
+32,400 / +0.61%
17,900 / 0.33%-25,500 / 0.48%17,000 / 0.32%--
2025/03/27--17,900 / 0.33%-25,500 / 0.48%
-1,500 (-5.56%) / △0.03pt
17,000 / 0.32%--
2025/03/24--17,900 / 0.33%-27,000 / 0.51%
+2,400 (+9.76%) / +0.05pt
17,000 / 0.32%--
2025/03/06--17,900 / 0.33%-24,600 / 0.46%
-1,900 (-7.17%) / △0.04pt
17,000 / 0.32%--
2025/03/05--17,900 / 0.33%-26,500 / 0.50%
+600 (+2.32%) / +0.01pt
17,000 / 0.32%--
2025/03/03--17,900 / 0.33%-25,900 / 0.49%
-2,100 (-7.50%) / △0.04pt
17,000 / 0.32%--
2025/02/27--17,900 / 0.33%-28,000 / 0.53%
+7,100 (+33.97%) / +0.14pt
17,000 / 0.32%--
2025/02/26--17,900 / 0.33%-20,900 / 0.39%
-8,700 (-29.39%) / △0.17pt
17,000 / 0.32%--
2025/02/25--17,900 / 0.33%-29,600 / 0.56%
-5,200 (-14.94%) / △0.09pt
17,000 / 0.32%
-17,300 (-50.44%) / △0.32pt
--
2025/02/21--17,900 / 0.33%-34,800 / 0.65%34,300 / 0.64%
-5,100 (-12.94%) / △0.10pt
--
2025/02/20--17,900 / 0.33%-34,800 / 0.65%
-4,000 (-10.31%) / △0.08pt
39,400 / 0.74%
-4,000 (-9.22%) / △0.08pt
--
2025/02/19--17,900 / 0.33%-38,800 / 0.73%43,400 / 0.82%
-4,300 (-9.01%) / △0.08pt
--
2025/02/18--17,900 / 0.33%-38,800 / 0.73%
+4,300 (+12.46%) / +0.08pt
47,700 / 0.90%
-5,700 (-10.67%) / △0.11pt
--
2025/02/17--17,900 / 0.33%-34,500 / 0.65%
+34,500 / +0.65%
53,400 / 1.01%
+53,400 / +1.01%
--
2025/02/14--17,900 / 0.33%
-20,600 (-53.51%) / △0.39pt
-----
2025/02/13--38,500 / 0.72%
-400 (-1.03%) / △0.01pt
-----
2025/02/12--38,900 / 0.73%
-1,100 (-2.75%) / △0.02pt
-----
2025/02/10--40,000 / 0.75%-----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました