熊谷組(1861)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,238 (+0.24%) 2,267,700 (+212.31%) 4,703,504 (0.00%) 878,600 (0.00%) 46,100 (0.00%)
2026/10/28 1,235 (-0.88%) 726,100 (+9.60%) 4,703,504 (0.00%) 878,600 (0.00%) 46,100 (0.00%)
2026/10/27 1,246 (+0.08%) 662,500 (-18.29%) 4,703,504 (0.00%) 878,600 (-0.94%) 46,100 (-2.95%)
2026/10/26 1,245 (+2.81%) 810,800 (+41.25%) 4,703,504 (0.00%) 886,900 (-2.81%) 47,500 (+1.50%)
2026/10/23 1,211 (+0.50%) 574,000 (-3.80%) 4,703,504 (0.00%) 912,500 (-0.23%) 46,800 (+0.21%)
2026/10/22 1,205 (-0.50%) 596,700 (-13.02%) 4,703,504 (0.00%) 914,600 (-0.81%) 46,700 (-1.68%)
2026/10/21 1,211 (+0.67%) 686,000 (-1.90%) 4,703,504 (0.00%) 922,100 (+152.84%) 47,500 (+4.40%)
2026/10/20 1,203 (-1.31%) 699,300 (+46.05%) 4,703,504 (0.00%) 364,700 (-60.30%) 45,500 (+3.88%)
2026/10/19 1,219 (+0.41%) 478,800 (-62.58%) 4,703,504 (0.00%) 918,700 (-1.52%) 43,800 (-7.98%)
2026/10/16 1,214 (+3.14%) 1,279,500 (+72.32%) 4,703,504 (0.00%) 932,900 (-3.06%) 47,600 (+3.93%)
2026/10/15 1,177 (-2.16%) 742,500 (-7.76%) 4,703,504 (0.00%) 962,300 (+2.01%) 45,800 (-3.98%)
2026/10/14 1,203 (-0.25%) 805,000 (+23.16%) 4,703,504 (0.00%) 943,300 (+0.40%) 47,700 (+3.25%)
2026/10/13 1,206 (+0.84%) 653,600 (-33.29%) 4,703,504 (0.00%) 939,500 (-0.07%) 46,200 (-0.65%)
2026/10/09 1,196 (+0.25%) 979,800 (-5.96%) 4,703,504 (-0.38%) 940,200 (-1.20%) 46,500 (+8.90%)
2026/10/08 1,193 (-1.97%) 1,041,900 (+28.93%) 4,721,404 (+19.73%) 951,600 (+2.75%) 42,700 (-1.16%)
2026/10/07 1,217 (-0.90%) 808,100 (+19.74%) 3,943,504 (-11.40%) 926,100 (-2.53%) 43,200 (+0.47%)
2026/10/06 1,228 (-0.57%) 674,900 (-10.66%) 4,450,804 (0.00%) 950,100 (+1.07%) 43,000 (+1.65%)
2026/10/05 1,235 (-0.64%) 755,400 (-21.00%) 4,450,804 (0.00%) 940,000 (+0.19%) 42,300 (+16.53%)
2026/10/02 1,243 (-1.11%) 956,200 (+20.01%) 4,450,804 (0.00%) 938,200 (+1.72%) 36,300 (+0.83%)
2026/10/01 1,257 (-0.55%) 796,800 (-60.13%) 4,450,804 (0.00%) 922,300 (+0.09%) 36,000 (-0.55%)
2026/09/30 1,264 (+0.80%) 1,998,600 (+138.98%) 4,450,804 (0.00%) 921,500 (-1.93%) 36,200 (-0.28%)
2026/09/29 1,254 (-4.20%) 836,300 (+37.84%) 4,450,804 (0.00%) 939,600 (+3.23%) 36,300 (-73.48%)
2026/09/28 1,309 (0.00%) 606,700 (-13.46%) 4,450,804 (-1.61%) 910,200 (-0.15%) 136,900 (+268.01%)
2026/09/25 1,309 (-0.76%) 701,100 (-11.73%) 4,523,551 (0.00%) 911,600 (-1.60%) 37,200 (-6.30%)
2026/09/24 1,319 (-0.60%) 794,300 (-12.84%) 4,523,551 (-11.74%) 926,400 (0.00%) 39,700 (0.00%)
2026/09/18 1,327 (+0.23%) 911,300 (+8.77%) 5,125,451 (+3.52%) 926,400 (-4.79%) 39,700 (-22.91%)
2026/09/17 1,324 (+1.07%) 837,800 (+27.02%) 4,951,204 (+22.79%) 973,000 (0.00%) 51,500 (0.00%)
2026/09/16 1,310 (+1.71%) 659,600 (-16.24%) 4,032,344 (0.00%) 973,000 (0.00%) 51,500 (0.00%)
2026/09/15 1,288 (-0.46%) 787,500 (+12.34%) 4,032,344 (+44.39%) 973,000 (0.00%) 51,500 (0.00%)
2026/09/14 1,294 (+1.25%) 701,000 (-14.50%) 2,792,582 (0.00%) 973,000 (0.00%) 51,500 (0.00%)
2026/09/11 1,278 (-1.08%) 819,900 (-28.15%) 2,792,582 (0.00%) 973,000 (-8.78%) 51,500 (+30.05%)
2026/09/10 1,292 (-1.60%) 1,141,200 (+17.95%) 2,792,582 (0.00%) 1,066,600 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/09/09 1,313 (+1.00%) 967,500 (+15.79%) 2,792,582 (0.00%) 1,066,600 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/09/08 1,300 (+0.31%) 835,600 (+19.32%) 2,792,582 (0.00%) 1,066,600 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/09/07 1,296 (+0.39%) 700,300 (+8.84%) 2,792,582 (0.00%) 1,066,600 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/09/04 1,291 (+0.47%) 643,400 (-11.35%) 2,792,582 (0.00%) 1,066,600 (+0.42%) 39,600 (+2.06%)
2026/09/03 1,285 (+0.23%) 725,800 (-33.83%) 2,792,582 (0.00%) 1,062,100 (0.00%) 38,800 (0.00%)
2026/09/02 1,282 (-1.84%) 1,096,900 (-10.56%) 2,792,582 (0.00%) 1,062,100 (0.00%) 38,800 (0.00%)
2026/09/01 1,306 (+1.08%) 1,226,400 (+51.65%) 2,792,582 (0.00%) 1,062,100 (0.00%) 38,800 (0.00%)
2026/08/31 1,292 (-0.39%) 808,700 (-5.57%) 2,792,582 (0.00%) 1,062,100 (0.00%) 38,800 (0.00%)
2026/08/28 1,297 (-0.46%) 856,400 (+48.86%) 2,792,582 (0.00%) 1,062,100 (-2.59%) 38,800 (+3.74%)
2026/08/27 1,303 (-0.08%) 575,300 (-38.23%) 2,792,582 (0.00%) 1,090,300 (0.00%) 37,400 (0.00%)
2026/08/26 1,304 (+0.31%) 931,300 (-20.77%) 2,792,582 (0.00%) 1,090,300 (0.00%) 37,400 (0.00%)
2026/08/25 1,300 (0.00%) 1,175,400 (+14.14%) 2,792,582 (0.00%) 1,090,300 (0.00%) 37,400 (0.00%)
2026/08/24 1,300 (+1.01%) 1,029,800 (-17.33%) 2,792,582 (0.00%) 1,090,300 (0.00%) 37,400 (0.00%)
2026/08/21 1,287 (+0.08%) 1,245,700 (-28.10%) 2,792,582 (0.00%) 1,090,300 (+1.50%) 37,400 (+7.16%)
2026/08/20 1,286 (+2.39%) 1,732,600 (-2.27%) 2,792,582 (0.00%) 1,074,200 (0.00%) 34,900 (0.00%)
2026/08/19 1,256 (-3.24%) 1,772,800 (+39.24%) 2,792,582 (0.00%) 1,074,200 (0.00%) 34,900 (0.00%)
2026/08/18 1,298 (-1.14%) 1,273,200 (-27.79%) 2,792,582 (0.00%) 1,074,200 (0.00%) 34,900 (0.00%)
2026/08/17 1,313 (+0.77%) 1,763,300 (-6.11%) 2,792,582 (0.00%) 1,074,200 (0.00%) 34,900 (0.00%)
2026/08/14 1,303 (+0.93%) 1,878,000 (+10.93%) 2,792,582 (0.00%) 1,074,200 (+19.08%) 34,900 (-5.42%)
2026/08/13 1,291 (+0.23%) 1,692,900 (-23.29%) 2,792,582 (0.00%) 902,100 (0.00%) 36,900 (0.00%)
2026/08/12 1,288 (-0.23%) 2,206,800 (-16.51%) 2,792,582 (0.00%) 902,100 (0.00%) 36,900 (0.00%)
2026/08/10 1,291 (-6.99%) 2,643,300 (+281.43%) 2,792,582 (0.00%) 902,100 (0.00%) 36,900 (0.00%)
2026/08/07 1,388 (-2.87%) 693,000 (+51.77%) 2,792,582 (0.00%) 902,100 (+3.61%) 36,900 (-7.98%)
2026/08/06 1,429 (+1.13%) 456,600 (-22.08%) 2,792,582 (0.00%) 870,700 (0.00%) 40,100 (0.00%)
2026/08/05 1,413 (+0.78%) 586,000 (+33.64%) 2,792,582 (0.00%) 870,700 (0.00%) 40,100 (0.00%)
2026/08/04 1,402 (-0.14%) 438,500 (-43.91%) 2,792,582 (0.00%) 870,700 (0.00%) 40,100 (0.00%)
2026/08/03 1,404 (-1.89%) 781,800 (+3.55%) 2,792,582 (0.00%) 870,700 (0.00%) 40,100 (0.00%)
2026/07/31 1,431 (+0.49%) 755,000 (+5.36%) 2,792,582 (0.00%) 870,700 (+4.04%) 40,100 (-0.25%)
2026/07/30 1,424 (-0.14%) 716,600 (-36.72%) 2,792,582 (0.00%) 836,900 (0.00%) 40,200 (0.00%)
2026/07/29 1,426 (-1.52%) 1,132,500 (+48.84%) 2,792,582 (0.00%) 836,900 (0.00%) 40,200 (0.00%)
2026/07/28 1,448 (-1.43%) 760,900 (+4.53%) 2,792,582 (0.00%) 836,900 (0.00%) 40,200 (0.00%)
2026/07/27 1,469 (+0.82%) 727,900 (+61.58%) 2,792,582 (0.00%) 836,900 (0.00%) 40,200 (0.00%)
2026/07/24 1,457 (-0.88%) 450,500 (-34.62%) 2,792,582 (0.00%) 836,900 (+3.33%) 40,200 (-11.45%)
2026/07/23 1,470 (+0.34%) 689,100 (+27.38%) 2,792,582 (0.00%) 809,900 (0.00%) 45,400 (0.00%)
2026/07/22 1,465 (-0.07%) 541,000 (-18.82%) 2,792,582 (-16.80%) 809,900 (0.00%) 45,400 (0.00%)
2026/07/21 1,466 (+1.38%) 666,400 (-6.40%) 3,356,382 (-2.80%) 809,900 (0.00%) 45,400 (0.00%)
2026/07/17 1,446 (-2.10%) 712,000 (+30.91%) 3,452,996 (0.00%) 809,900 (+12.64%) 45,400 (-10.10%)
2026/07/16 1,477 (-0.87%) 543,900 (-6.96%) 3,452,996 (0.00%) 719,000 (0.00%) 50,500 (0.00%)
2026/07/15 1,490 (+1.36%) 584,600 (-10.53%) 3,452,996 (0.00%) 719,000 (0.00%) 50,500 (0.00%)
2026/07/14 1,470 (+0.62%) 653,400 (+1.60%) 3,452,996 (-18.12%) 719,000 (0.00%) 50,500 (0.00%)
2026/07/13 1,461 (-1.55%) 643,100 (-1.52%) 4,216,950 (0.00%) 719,000 (0.00%) 50,500 (0.00%)
2026/07/10 1,484 (-0.27%) 653,000 (-43.61%) 4,216,950 (0.00%) 719,000 (+42.83%) 50,500 (-5.61%)
2026/07/09 1,488 (-0.20%) 1,158,000 (-8.53%) 4,216,950 (0.00%) 503,400 (0.00%) 53,500 (0.00%)
2026/07/08 1,491 (+1.64%) 1,266,000 (+109.85%) 4,216,950 (+4.05%) 503,400 (0.00%) 53,500 (0.00%)
2026/07/07 1,467 (-0.34%) 603,300 (-31.40%) 4,052,634 (-2.58%) 503,400 (0.00%) 53,500 (0.00%)
2026/07/06 1,472 (+1.87%) 879,500 (-3.42%) 4,160,034 (+11.89%) 503,400 (0.00%) 53,500 (0.00%)
2026/07/03 1,445 (+0.70%) 910,600 (+37.62%) 3,717,861 (-7.79%) 503,400 (+3.64%) 53,500 (-0.56%)
2026/07/02 1,435 (+1.06%) 661,700 (+6.08%) 4,032,161 (+7.90%) 485,700 (0.00%) 53,800 (0.00%)
2026/07/01 1,420 (-0.63%) 623,800 (-38.82%) 3,736,861 (+14.67%) 485,700 (0.00%) 53,800 (0.00%)
2026/06/30 1,429 (-0.28%) 1,019,600 (+6.51%) 3,258,861 (-7.48%) 485,700 (0.00%) 53,800 (0.00%)
2026/06/29 1,433 (+3.24%) 957,300 (+74.44%) 3,522,161 (+8.87%) 485,700 (0.00%) 53,800 (0.00%)
2026/06/26 1,388 (+1.91%) 548,800 (+17.49%) 3,235,161 (-11.66%) 485,700 (-6.95%) 53,800 (+2.87%)
2026/06/25 1,362 (-1.30%) 467,100 (-9.39%) 3,662,315 (-17.40%) 522,000 (0.00%) 52,300 (0.00%)
2026/06/24 1,380 (+0.51%) 515,500 (-32.85%) 4,434,015 (+24.54%) 522,000 (0.00%) 52,300 (0.00%)
2026/06/23 1,373 (-0.79%) 767,700 (+40.68%) 3,560,175 (0.00%) 522,000 (0.00%) 52,300 (0.00%)
2026/06/22 1,384 (+0.22%) 545,700 (-35.42%) 3,560,175 (0.00%) 522,000 (0.00%) 52,300 (0.00%)
2026/06/19 1,381 (-0.43%) 845,000 (-4.11%) 3,560,175 (0.00%) 522,000 (-0.29%) 52,300 (+0.97%)
2026/06/18 1,387 (-2.39%) 881,200 (-7.76%) 3,560,175 (0.00%) 523,500 (0.00%) 51,800 (0.00%)
2026/06/17 1,421 (+0.78%) 955,300 (+13.35%) 3,560,175 (0.00%) 523,500 (0.00%) 51,800 (0.00%)
2026/06/16 1,410 (-1.95%) 842,800 (-18.24%) 3,560,175 (+3.63%) 523,500 (0.00%) 51,800 (0.00%)
2026/06/15 1,438 (+5.89%) 1,030,800 (+59.27%) 3,435,475 (-0.24%) 523,500 (0.00%) 51,800 (0.00%)
2026/06/12 1,358 (+1.19%) 647,200 (+11.49%) 3,443,775 (0.00%) 523,500 (+2.03%) 51,800 (-39.63%)
2026/06/11 1,342 (-1.61%) 580,500 (-17.23%) 3,443,775 (+0.69%) 513,100 (0.00%) 85,800 (0.00%)
2026/06/10 1,364 (+1.26%) 701,300 (-5.66%) 3,420,175 (0.00%) 513,100 (0.00%) 85,800 (0.00%)
2026/06/09 1,347 (-0.07%) 743,400 (-14.90%) 3,420,175 (0.00%) 513,100 (0.00%) 85,800 (0.00%)
2026/06/08 1,348 (-1.32%) 873,600 (+92.21%) 3,420,175 (0.00%) 513,100 (0.00%) 85,800 (0.00%)
2026/06/05 1,366 (+1.19%) 454,500 (-0.66%) 3,420,175 (0.00%) 513,100 (-4.13%) 85,800 (+26.36%)
2026/06/04 1,350 (-0.95%) 457,500 (-42.33%) 3,420,175 (0.00%) 535,200 (0.00%) 67,900 (0.00%)
2026/06/03 1,363 (+0.59%) 793,300 (+4.16%) 3,420,175 (0.00%) 535,200 (0.00%) 67,900 (0.00%)
2026/06/02 1,355 (-2.59%) 761,600 (-1.01%) 3,420,175 (0.00%) 535,200 (0.00%) 67,900 (0.00%)
2026/06/01 1,391 (-2.73%) 769,400 (-3.02%) 3,420,175 (0.00%) 535,200 (0.00%) 67,900 (0.00%)
2026/05/29 1,430 (0.00%) 793,400 (+28.13%) 3,420,175 (0.00%) 535,200 (0.00%) 67,900 (0.00%)
2026/05/28 1,430 (-0.83%) 619,200 (-1.92%) 3,420,175 (+8.20%) 535,200 (0.00%) 67,900 (0.00%)
2026/05/27 1,442 (-1.57%) 631,300 (-22.56%) 3,160,875 (0.00%) 535,200 (0.00%) 67,900 (0.00%)
2026/05/26 1,465 (+1.45%) 815,200 (-6.72%) 3,160,875 (0.00%) 535,200 (0.00%) 67,900 (0.00%)
2026/05/25 1,444 (+1.40%) 873,900 (+7.12%) 3,160,875 (0.00%) 535,200 (0.00%) 67,900 (0.00%)
2026/05/22 1,424 (+0.07%) 815,800 (-16.92%) 3,160,875 (0.00%) 535,200 (-0.21%) 67,900 (-26.59%)
2026/05/21 1,423 (-0.49%) 981,900 (-30.67%) 3,160,875 (0.00%) 536,300 (0.00%) 92,500 (0.00%)
2026/05/20 1,430 (-2.59%) 1,416,300 (-17.04%) 3,160,875 (0.00%) 536,300 (0.00%) 92,500 (0.00%)
2026/05/19 1,468 (+2.95%) 1,707,300 (+2.90%) 3,160,875 (0.00%) 536,300 (0.00%) 92,500 (0.00%)
2026/05/18 1,426 (+0.07%) 1,659,200 (+5.79%) 3,160,875 (0.00%) 536,300 (0.00%) 92,500 (0.00%)
2026/05/15 1,425 (+0.07%) 1,568,400 (+3.70%) 3,160,875 (0.00%) 536,300 (+2.80%) 92,500 (+11.71%)
2026/05/14 1,424 (-6.25%) 1,512,400 (+63.20%) 3,160,875 (+28.58%) 521,700 (0.00%) 82,800 (0.00%)
2026/05/13 1,519 (-1.87%) 926,700 (-21.19%) 2,458,375 (0.00%) 521,700 (0.00%) 82,800 (0.00%)
2026/05/12 1,548 (+0.19%) 1,175,900 (+8.74%) 2,458,375 (-36.56%) 521,700 (0.00%) 82,800 (0.00%)
2026/05/11 1,545 (0.00%) 1,081,400 (-13.06%) 3,875,263 (0.00%) 521,700 (0.00%) 82,800 (0.00%)
2026/05/08 1,545 (+1.51%) 1,243,900 (+35.86%) 3,875,263 (0.00%) 521,700 (0.00%) 82,800 (0.00%)
2026/05/07 1,522 (+1.74%) 915,600 (+53.96%) 3,875,263 (-30.35%) 521,700 (0.00%) 82,800 (0.00%)
2026/05/01 1,496 (-0.47%) 594,700 (-35.60%) 5,563,763 (0.00%) 521,700 (+730.73%) 82,800 (+3,663.64%)
2026/04/30 1,503 923,400 5,563,763 62,800 2,200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC Citigroup Global Markets Limited J.P. MORGAN SECURITIES PLC Jefferies International Limited JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/09513,060 / 0.29%637,862 / 0.36%1,210,600 / 0.69%
-17,900 (-1.46%) / △0.01pt
455,749 / 0.26%-655,493 / 0.37%617,836 / 0.35%612,904 / 0.35%--
2026/10/08513,060 / 0.29%637,862 / 0.36%1,228,500 / 0.70%
+777,900 (+172.64%) / +0.44pt
455,749 / 0.26%-655,493 / 0.37%617,836 / 0.35%612,904 / 0.35%--
2026/10/07513,060 / 0.29%
-507,300 (-49.72%) / △0.29pt
637,862 / 0.36%450,600 / 0.26%455,749 / 0.26%-655,493 / 0.37%617,836 / 0.35%612,904 / 0.35%--
2026/09/281,020,360 / 0.58%
-72,747 (-6.66%) / △0.05pt
637,862 / 0.36%450,600 / 0.26%455,749 / 0.26%-655,493 / 0.37%617,836 / 0.35%612,904 / 0.35%--
2026/09/241,093,107 / 0.63%637,862 / 0.36%
-601,900 (-48.55%) / △0.35pt
450,600 / 0.26%455,749 / 0.26%-655,493 / 0.37%617,836 / 0.35%612,904 / 0.35%--
2026/09/181,093,107 / 0.63%
+174,247 (+18.96%) / +0.10pt
1,239,762 / 0.71%450,600 / 0.26%455,749 / 0.26%-655,493 / 0.37%617,836 / 0.35%612,904 / 0.35%--
2026/09/17918,860 / 0.53%
+918,860 / +0.53%
1,239,762 / 0.71%450,600 / 0.26%455,749 / 0.26%-655,493 / 0.37%617,836 / 0.35%612,904 / 0.35%--
2026/09/15-1,239,762 / 0.71%
+1,239,762 / +0.71%
450,600 / 0.26%455,749 / 0.26%-655,493 / 0.37%617,836 / 0.35%612,904 / 0.35%--
2026/07/22--450,600 / 0.26%455,749 / 0.26%-655,493 / 0.37%
-563,800 (-46.24%) / △0.33pt
617,836 / 0.35%612,904 / 0.35%--
2026/07/21--450,600 / 0.26%455,749 / 0.26%-1,219,293 / 0.70%
+513,007 (+72.63%) / +0.30pt
617,836 / 0.35%
-609,621 (-49.67%) / △0.35pt
612,904 / 0.35%--
2026/07/14--450,600 / 0.26%
-919,000 (-67.10%) / △0.53pt
455,749 / 0.26%-706,286 / 0.40%1,227,457 / 0.70%
+155,046 (+14.46%) / +0.09pt
612,904 / 0.35%--
2026/07/08--1,369,600 / 0.79%455,749 / 0.26%-706,286 / 0.40%1,072,411 / 0.61%
+164,316 (+18.09%) / +0.09pt
612,904 / 0.35%--
2026/07/07--1,369,600 / 0.79%
-107,400 (-7.27%) / △0.06pt
455,749 / 0.26%-706,286 / 0.40%908,095 / 0.52%612,904 / 0.35%--
2026/07/06--1,477,000 / 0.85%455,749 / 0.26%-706,286 / 0.40%908,095 / 0.52%
+442,173 (+94.90%) / +0.26pt
612,904 / 0.35%--
2026/07/03--1,477,000 / 0.85%455,749 / 0.26%-706,286 / 0.40%
-314,300 (-30.80%) / △0.18pt
465,922 / 0.26%612,904 / 0.35%--
2026/07/02--1,477,000 / 0.85%455,749 / 0.26%-1,020,586 / 0.58%
+295,300 (+40.71%) / +0.17pt
465,922 / 0.26%612,904 / 0.35%--
2026/07/01--1,477,000 / 0.85%
+478,000 (+47.85%) / +0.28pt
455,749 / 0.26%-725,286 / 0.41%465,922 / 0.26%612,904 / 0.35%--
2026/06/30--999,000 / 0.57%455,749 / 0.26%-725,286 / 0.41%
-263,300 (-26.63%) / △0.16pt
465,922 / 0.26%612,904 / 0.35%--
2026/06/29--999,000 / 0.57%455,749 / 0.26%-988,586 / 0.57%
+287,000 (+40.91%) / +0.17pt
465,922 / 0.26%612,904 / 0.35%--
2026/06/26--999,000 / 0.57%
-254,900 (-20.33%) / △0.15pt
455,749 / 0.26%-701,586 / 0.40%
-172,254 (-19.71%) / △0.10pt
465,922 / 0.26%612,904 / 0.35%--
2026/06/25--1,253,900 / 0.72%
-771,700 (-38.10%) / △0.44pt
455,749 / 0.26%-873,840 / 0.50%465,922 / 0.26%612,904 / 0.35%--
2026/06/24--2,025,600 / 1.16%455,749 / 0.26%-873,840 / 0.50%
+873,840 / +0.50%
465,922 / 0.26%612,904 / 0.35%--
2026/06/16--2,025,600 / 1.16%
+124,700 (+6.56%) / +0.07pt
455,749 / 0.26%--465,922 / 0.26%612,904 / 0.35%--
2026/06/15--1,900,900 / 1.09%
-8,300 (-0.43%) / △0.01pt
455,749 / 0.26%--465,922 / 0.26%612,904 / 0.35%--
2026/06/11--1,909,200 / 1.10%
+23,600 (+1.25%) / +0.02pt
455,749 / 0.26%--465,922 / 0.26%612,904 / 0.35%--
2026/05/28--1,885,600 / 1.08%
+259,300 (+15.94%) / +0.15pt
455,749 / 0.26%--465,922 / 0.26%612,904 / 0.35%--
2026/05/14--1,626,300 / 0.93%
+702,500 (+76.04%) / +0.40pt
455,749 / 0.26%--465,922 / 0.26%612,904 / 0.35%--
2026/05/12--923,800 / 0.53%
+923,800 / +0.53%
455,749 / 0.26%
-1,108,751 (-70.87%) / △0.64pt
--465,922 / 0.26%612,904 / 0.35%-報告義務消滅
2026/05/07--報告義務消滅1,564,500 / 0.90%--465,922 / 0.26%612,904 / 0.35%-1,231,937 / 0.71%
2026/04/30--1,688,500 / 0.97%1,564,500 / 0.90%
+11,100 (+0.71%) / +0.01pt
--465,922 / 0.26%612,904 / 0.35%-1,231,937 / 0.71%
-1,049,000 (-45.99%) / △0.60pt
2026/04/28--1,688,500 / 0.97%
+1,688,500 / +0.97%
1,553,400 / 0.89%--465,922 / 0.26%612,904 / 0.35%-2,280,937 / 1.31%
2026/04/23-報告義務消滅-1,553,400 / 0.89%--465,922 / 0.26%612,904 / 0.35%-2,280,937 / 1.31%
2026/04/22-1,482,668 / 0.85%-1,553,400 / 0.89%
+734,300 (+89.65%) / +0.42pt
--465,922 / 0.26%
-1,014,486 (-68.53%) / △0.59pt
612,904 / 0.35%-2,280,937 / 1.31%
+780,000 (+51.97%) / +0.45pt
2026/04/20-1,482,668 / 0.85%-819,100 / 0.47%報告義務消滅-1,480,408 / 0.85%612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/04/17-1,482,668 / 0.85%-819,100 / 0.47%
-62,900 (-7.13%) / △0.03pt
1,030,648 / 0.59%-1,480,408 / 0.85%612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/04/16-1,482,668 / 0.85%-882,000 / 0.50%1,030,648 / 0.59%-1,480,408 / 0.85%
-219,837 (-12.93%) / △0.13pt
612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/04/14-1,482,668 / 0.85%-882,000 / 0.50%1,030,648 / 0.59%-1,700,245 / 0.98%612,904 / 0.35%報告義務消滅1,500,937 / 0.86%
2026/04/10-1,482,668 / 0.85%
-411,400 (-21.72%) / △0.24pt
-882,000 / 0.50%1,030,648 / 0.59%-1,700,245 / 0.98%
-146,594 (-7.94%) / △0.08pt
612,904 / 0.35%1,191,211 / 0.68%
+1,191,211 / +0.68%
1,500,937 / 0.86%
2026/04/09-1,894,068 / 1.09%
-90,500 (-4.56%) / △0.05pt
-882,000 / 0.50%1,030,648 / 0.59%-1,846,839 / 1.06%612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/04/07-1,984,568 / 1.14%
-589,700 (-22.91%) / △0.34pt
-882,000 / 0.50%
+201,600 (+29.63%) / +0.11pt
1,030,648 / 0.59%-1,846,839 / 1.06%612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/03/31-2,574,268 / 1.48%-680,400 / 0.39%1,030,648 / 0.59%-1,846,839 / 1.06%
+340,097 (+22.57%) / +0.19pt
612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/03/30-2,574,268 / 1.48%
-103,100 (-3.85%) / △0.06pt
-680,400 / 0.39%1,030,648 / 0.59%-1,506,742 / 0.87%612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/03/26-2,677,368 / 1.54%-680,400 / 0.39%1,030,648 / 0.59%-1,506,742 / 0.87%
-85,490 (-5.37%) / △0.04pt
612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/03/23-2,677,368 / 1.54%
+761,100 (+39.72%) / +0.44pt
-680,400 / 0.39%1,030,648 / 0.59%-1,592,232 / 0.91%612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/03/19-1,916,268 / 1.10%
+122,372 (+6.82%) / +0.07pt
-680,400 / 0.39%1,030,648 / 0.59%-1,592,232 / 0.91%
+305,160 (+23.71%) / +0.17pt
612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/03/18-1,793,896 / 1.03%-680,400 / 0.39%1,030,648 / 0.59%-1,287,072 / 0.74%
+163,181 (+14.52%) / +0.10pt
612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/03/17-1,793,896 / 1.03%
+712,500 (+65.89%) / +0.41pt
-680,400 / 0.39%1,030,648 / 0.59%-1,123,891 / 0.64%612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/03/12-1,081,396 / 0.62%-680,400 / 0.39%
-303,800 (-30.87%) / △0.17pt
1,030,648 / 0.59%-1,123,891 / 0.64%
-252,626 (-18.35%) / △0.15pt
612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/03/10-1,081,396 / 0.62%-984,200 / 0.56%
-169,500 (-14.69%) / △0.10pt
1,030,648 / 0.59%-1,376,517 / 0.79%612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/03/09-1,081,396 / 0.62%
+163,200 (+17.77%) / +0.09pt
-1,153,700 / 0.66%
-477,600 (-29.28%) / △0.28pt
1,030,648 / 0.59%-1,376,517 / 0.79%612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/02/27-918,196 / 0.53%-1,631,300 / 0.94%1,030,648 / 0.59%-1,376,517 / 0.79%
-177,086 (-11.40%) / △0.10pt
612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/02/25-918,196 / 0.53%
+228,428 (+33.12%) / +0.14pt
-1,631,300 / 0.94%1,030,648 / 0.59%-1,553,603 / 0.89%612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/02/24-689,768 / 0.39%報告義務消滅1,631,300 / 0.94%1,030,648 / 0.59%-1,553,603 / 0.89%
-71,577 (-4.40%) / △0.04pt
612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/02/20-689,768 / 0.39%1,719,184 / 0.99%
+310,850 (+22.07%) / +0.18pt
1,631,300 / 0.94%1,030,648 / 0.59%-1,625,180 / 0.93%
-250,676 (-13.36%) / △0.15pt
612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/02/18-689,768 / 0.39%1,408,334 / 0.81%1,631,300 / 0.94%
-198,200 (-10.83%) / △0.11pt
1,030,648 / 0.59%-1,875,856 / 1.08%612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/02/17-689,768 / 0.39%1,408,334 / 0.81%1,829,500 / 1.05%
-233,700 (-11.33%) / △0.14pt
1,030,648 / 0.59%-1,875,856 / 1.08%612,904 / 0.35%-1,500,937 / 0.86%
2026/02/13-689,768 / 0.39%1,408,334 / 0.81%2,063,200 / 1.19%1,030,648 / 0.59%-1,875,856 / 1.08%
+193,599 (+11.51%) / +0.11pt
612,904 / 0.35%
-658,600 (-51.80%) / △0.38pt
-1,500,937 / 0.86%
2026/02/09-689,768 / 0.39%1,408,334 / 0.81%2,063,200 / 1.19%1,030,648 / 0.59%-1,682,257 / 0.97%1,271,504 / 0.73%
-163,000 (-11.36%) / △0.09pt
-1,500,937 / 0.86%
2026/02/06-689,768 / 0.39%1,408,334 / 0.81%2,063,200 / 1.19%
+548,800 (+36.24%) / +0.32pt
1,030,648 / 0.59%-1,682,257 / 0.97%1,434,504 / 0.82%-1,500,937 / 0.86%
2026/02/05-689,768 / 0.39%1,408,334 / 0.81%1,514,400 / 0.87%1,030,648 / 0.59%-1,682,257 / 0.97%1,434,504 / 0.82%
+76,500 (+5.63%) / +0.04pt
-1,500,937 / 0.86%
2026/02/04-689,768 / 0.39%1,408,334 / 0.81%1,514,400 / 0.87%1,030,648 / 0.59%-1,682,257 / 0.97%
-72,680 (-4.14%) / △0.04pt
1,358,004 / 0.78%
+319,800 (+30.80%) / +0.19pt
-1,500,937 / 0.86%
2026/02/03-689,768 / 0.39%1,408,334 / 0.81%1,514,400 / 0.87%1,030,648 / 0.59%-1,754,937 / 1.01%
-156,937 (-8.21%) / △0.09pt
1,038,204 / 0.59%-1,500,937 / 0.86%
2026/02/02-689,768 / 0.39%1,408,334 / 0.81%1,514,400 / 0.87%1,030,648 / 0.59%-1,911,874 / 1.10%
-1,376,190 (-41.85%) / △0.79pt
1,038,204 / 0.59%-1,500,937 / 0.86%
+1,500,937 / +0.86%
2026/01/30-689,768 / 0.39%
-736,500 (-51.64%) / △0.43pt
1,408,334 / 0.81%
+185,680 (+15.19%) / +0.11pt
1,514,400 / 0.87%1,030,648 / 0.59%-3,288,064 / 1.89%
-57,613 (-1.72%) / △0.04pt
1,038,204 / 0.59%--
2026/01/29-1,426,268 / 0.82%1,222,654 / 0.70%1,514,400 / 0.87%1,030,648 / 0.59%-3,345,677 / 1.93%1,038,204 / 0.59%
-108,700 (-9.48%) / △0.07pt
--
2026/01/27-1,426,268 / 0.82%1,222,654 / 0.70%1,514,400 / 0.87%1,030,648 / 0.59%-3,345,677 / 1.93%1,146,904 / 0.66%
-85,700 (-6.95%) / △0.05pt
--
2026/01/26-1,426,268 / 0.82%
-837,300 (-36.99%) / △0.48pt
1,222,654 / 0.70%1,514,400 / 0.87%1,030,648 / 0.59%
+356,900 (+52.97%) / +0.21pt
-3,345,677 / 1.93%1,232,604 / 0.71%--
2026/01/23-2,263,568 / 1.30%1,222,654 / 0.70%
+39,270 (+3.32%) / +0.02pt
1,514,400 / 0.87%673,748 / 0.38%-3,345,677 / 1.93%
+171,952 (+5.42%) / +0.10pt
1,232,604 / 0.71%--
2026/01/21-2,263,568 / 1.30%1,183,384 / 0.68%1,514,400 / 0.87%673,748 / 0.38%-3,173,725 / 1.83%
+97,642 (+3.17%) / +0.06pt
1,232,604 / 0.71%--
2026/01/20-2,263,568 / 1.30%1,183,384 / 0.68%1,514,400 / 0.87%673,748 / 0.38%-3,076,083 / 1.77%
-105,404 (-3.31%) / △0.06pt
1,232,604 / 0.71%--
2026/01/14-2,263,568 / 1.30%1,183,384 / 0.68%
-39,300 (-3.21%) / △0.02pt
1,514,400 / 0.87%673,748 / 0.38%-3,181,487 / 1.83%
-267,318 (-7.75%) / △0.16pt
1,232,604 / 0.71%--
2026/01/13-2,263,568 / 1.30%1,222,684 / 0.70%1,514,400 / 0.87%673,748 / 0.38%-3,448,805 / 1.99%1,232,604 / 0.71%
+154,400 (+14.32%) / +0.09pt
--
2026/01/09-2,263,568 / 1.30%1,222,684 / 0.70%1,514,400 / 0.87%673,748 / 0.38%-3,448,805 / 1.99%
-56,050 (-1.60%) / △0.03pt
1,078,204 / 0.62%--
2026/01/06-2,263,568 / 1.30%1,222,684 / 0.70%1,514,400 / 0.87%673,748 / 0.38%-3,504,855 / 2.02%
+52,329 (+1.52%) / +0.03pt
1,078,204 / 0.62%
+51,100 (+4.98%) / +0.03pt
--
2026/01/05-2,263,568 / 1.30%1,222,684 / 0.70%
+154,700 (+14.49%) / +0.09pt
1,514,400 / 0.87%673,748 / 0.38%-3,452,526 / 1.99%1,027,104 / 0.59%--
2025/12/29-2,263,568 / 1.30%1,067,984 / 0.61%1,514,400 / 0.87%673,748 / 0.38%-3,452,526 / 1.99%1,027,104 / 0.59%
-180,900 (-14.98%) / △0.10pt
--
2025/12/19-2,263,568 / 1.30%1,067,984 / 0.61%1,514,400 / 0.87%673,748 / 0.38%-3,452,526 / 1.99%
-125,797 (-3.52%) / △0.07pt
1,208,004 / 0.69%--
2025/12/18-2,263,568 / 1.30%1,067,984 / 0.61%1,514,400 / 0.87%673,748 / 0.38%-3,578,323 / 2.06%
-174,250 (-4.64%) / △0.10pt
1,208,004 / 0.69%--
2025/12/17-2,263,568 / 1.30%1,067,984 / 0.61%1,514,400 / 0.87%673,748 / 0.38%-3,752,573 / 2.16%1,208,004 / 0.69%
-126,200 (-9.46%) / △0.08pt
--
2025/12/16-2,263,568 / 1.30%1,067,984 / 0.61%1,514,400 / 0.87%673,748 / 0.38%-3,752,573 / 2.16%1,334,204 / 0.77%
-172,800 (-11.47%) / △0.10pt
--
2025/12/12-2,263,568 / 1.30%1,067,984 / 0.61%1,514,400 / 0.87%673,748 / 0.38%-3,752,573 / 2.16%
+164,111 (+4.57%) / +0.09pt
1,507,004 / 0.87%--
2025/12/10-2,263,568 / 1.30%1,067,984 / 0.61%1,514,400 / 0.87%673,748 / 0.38%-3,588,462 / 2.07%1,507,004 / 0.87%
-163,400 (-9.78%) / △0.09pt
--
2025/12/09-2,263,568 / 1.30%1,067,984 / 0.61%1,514,400 / 0.87%
+643,900 (+73.97%) / +0.37pt
673,748 / 0.38%-3,588,462 / 2.07%1,670,404 / 0.96%--
2025/12/08-2,263,568 / 1.30%1,067,984 / 0.61%
+708,626 (+197.19%) / +0.41pt
870,500 / 0.50%
+870,500 / +0.50%
673,748 / 0.38%-3,588,462 / 2.07%1,670,404 / 0.96%--
2025/12/05-2,263,568 / 1.30%359,358 / 0.20%-673,748 / 0.38%-3,588,462 / 2.07%
-47,563 (-1.31%) / △0.03pt
1,670,404 / 0.96%--
2025/12/03-2,263,568 / 1.30%359,358 / 0.20%-673,748 / 0.38%-3,636,025 / 2.10%
+51,213 (+1.43%) / +0.03pt
1,670,404 / 0.96%--
2025/12/02-2,263,568 / 1.30%359,358 / 0.20%-673,748 / 0.38%-3,584,812 / 2.07%
+280,273 (+8.48%) / +0.17pt
1,670,404 / 0.96%--
2025/11/18-2,263,568 / 1.30%359,358 / 0.20%-673,748 / 0.38%-3,304,539 / 1.90%
+18,187 (+0.55%) / +0.01pt
1,670,404 / 0.96%--
2025/11/17-2,263,568 / 1.30%359,358 / 0.20%-673,748 / 0.38%-3,286,352 / 1.89%
-205,581 (-5.89%) / △0.12pt
1,670,404 / 0.96%--
2025/11/14-2,263,568 / 1.30%359,358 / 0.20%-673,748 / 0.38%-3,491,933 / 2.01%1,670,404 / 0.96%
-70,000 (-4.02%) / △0.04pt
--
2025/11/13-2,263,568 / 1.30%359,358 / 0.20%-673,748 / 0.38%-3,491,933 / 2.01%1,740,404 / 1.00%
+95,000 (+5.77%) / +0.05pt
--
2025/11/07-2,263,568 / 1.30%359,358 / 0.20%-673,748 / 0.38%-3,491,933 / 2.01%
+154,074 (+4.62%) / +0.09pt
1,645,404 / 0.95%--
2025/10/31-2,263,568 / 1.30%359,358 / 0.20%-673,748 / 0.38%-3,337,859 / 1.92%1,645,404 / 0.95%
-429,300 (-20.69%) / △0.24pt
--
2025/10/30-2,263,568 / 1.30%359,358 / 0.20%
-842,930 (-70.11%) / △0.49pt
-673,748 / 0.38%-3,337,859 / 1.92%
-144,216 (-4.14%) / △0.09pt
2,074,704 / 1.19%
-11,800 (-0.57%) / △0.01pt
--
2025/10/29-2,263,568 / 1.30%1,202,288 / 0.69%
-12,900 (-1.06%) / △0.01pt
-673,748 / 0.38%-3,482,075 / 2.01%2,086,504 / 1.20%
+45,000 (+2.20%) / +0.03pt
--
2025/10/28-2,263,568 / 1.30%1,215,188 / 0.70%
+107,100 (+9.67%) / +0.07pt
-673,748 / 0.38%-3,482,075 / 2.01%2,041,504 / 1.17%--
2025/10/23-2,263,568 / 1.30%1,108,088 / 0.63%-673,748 / 0.38%
+237,319 (+54.38%) / △0.62pt
-3,482,075 / 2.01%2,041,504 / 1.17%
-54,900 (-2.62%) / △0.04pt
--
2025/10/22-2,263,568 / 1.30%1,108,088 / 0.63%
+228,800 (+26.02%) / +0.13pt
-436,429 / 1.00%-3,482,075 / 2.01%2,096,404 / 1.21%
+67,641 (+3.33%) / +0.04pt
--
2025/10/20-2,263,568 / 1.30%879,288 / 0.50%
+879,288 / +0.50%
-436,429 / 1.00%-3,482,075 / 2.01%2,028,763 / 1.17%--
2025/10/15-2,263,568 / 1.30%--436,429 / 1.00%-3,482,075 / 2.01%2,028,763 / 1.17%
-49,241 (-2.37%) / △0.03pt
--
2025/10/14-2,263,568 / 1.30%--436,429 / 1.00%-3,482,075 / 2.01%2,078,004 / 1.20%
+50,500 (+2.49%) / +0.03pt
--
2025/10/10-2,263,568 / 1.30%
+17,100 (+0.76%) / +0.01pt
--436,429 / 1.00%-3,482,075 / 2.01%2,027,504 / 1.17%--
2025/10/08-2,246,468 / 1.29%--436,429 / 1.00%-3,482,075 / 2.01%
+64,062 (+1.87%) / +0.04pt
2,027,504 / 1.17%--
2025/10/03-2,246,468 / 1.29%--436,429 / 1.00%-3,418,013 / 1.97%
+2,520,702 (+280.92%) / △0.10pt
2,027,504 / 1.17%
+1,636,602 (+418.67%) / +0.27pt
--
2025/09/30-2,246,468 / 1.29%
+1,634,101 (+266.85%) / △0.12pt
--436,429 / 1.00%-897,311 / 2.07%390,902 / 0.90%--
2025/09/26-612,367 / 1.41%--436,429 / 1.00%-897,311 / 2.07%
-13,215 (-1.45%) / △0.03pt
390,902 / 0.90%--
2025/09/25-612,367 / 1.41%--436,429 / 1.00%-910,526 / 2.10%
+27,567 (+3.12%) / +0.07pt
390,902 / 0.90%--
2025/09/22-612,367 / 1.41%--436,429 / 1.00%-882,959 / 2.03%
+53,177 (+6.41%) / +0.12pt
390,902 / 0.90%--
2025/09/16-612,367 / 1.41%
+89,000 (+17.01%) / +0.21pt
--436,429 / 1.00%-829,782 / 1.91%390,902 / 0.90%
-87,244 (-18.25%) / △0.20pt
--
2025/09/11-523,367 / 1.20%
+30,400 (+6.17%) / +0.07pt
--436,429 / 1.00%-829,782 / 1.91%478,146 / 1.10%--
2025/09/10-492,967 / 1.13%--436,429 / 1.00%-829,782 / 1.91%
+35,732 (+4.50%) / +0.08pt
478,146 / 1.10%
+4,370 (+0.92%) / +0.01pt
--
2025/09/08-492,967 / 1.13%--436,429 / 1.00%-794,050 / 1.83%473,776 / 1.09%
-12,100 (-2.49%) / △0.03pt
--
2025/09/02-492,967 / 1.13%
-87,000 (-15.00%) / △0.20pt
--436,429 / 1.00%-794,050 / 1.83%485,876 / 1.12%
+86,712 (+21.72%) / +0.20pt
--
2025/08/26-579,967 / 1.33%
+32,000 (+5.84%) / +0.07pt
--436,429 / 1.00%-794,050 / 1.83%399,164 / 0.92%--
2025/08/25-547,967 / 1.26%--436,429 / 1.00%-794,050 / 1.83%
+16,133 (+2.07%) / +0.04pt
399,164 / 0.92%--
2025/08/22-547,967 / 1.26%--436,429 / 1.00%-777,917 / 1.79%
-6,276 (-0.80%) / △0.02pt
399,164 / 0.92%--
2025/08/20-547,967 / 1.26%--436,429 / 1.00%-784,193 / 1.81%399,164 / 0.92%
-86,912 (-17.88%) / △0.20pt
--
2025/08/15-547,967 / 1.26%--436,429 / 1.00%-784,193 / 1.81%
+15,876 (+2.07%) / +0.04pt
486,076 / 1.12%--
2025/08/14-547,967 / 1.26%--436,429 / 1.00%-768,317 / 1.77%
-42,844 (-5.28%) / △0.10pt
486,076 / 1.12%--
2025/08/12-547,967 / 1.26%--436,429 / 1.00%-811,161 / 1.87%
-26,178 (-3.13%) / △0.06pt
486,076 / 1.12%--
2025/08/08-547,967 / 1.26%--436,429 / 1.00%-837,339 / 1.93%
+25,181 (+3.10%) / +0.06pt
486,076 / 1.12%--
2025/08/01-547,967 / 1.26%--436,429 / 1.00%-812,158 / 1.87%
-29,081 (-3.46%) / △0.07pt
486,076 / 1.12%--
2025/07/30-547,967 / 1.26%--436,429 / 1.00%-841,239 / 1.94%486,076 / 1.12%
+25,700 (+5.58%) / +0.06pt
--
2025/07/24-547,967 / 1.26%--436,429 / 1.00%-841,239 / 1.94%
-27,700 (-3.19%) / △0.06pt
460,376 / 1.06%
-23,600 (-4.88%) / △0.05pt
--
2025/07/23-547,967 / 1.26%--436,429 / 1.00%-868,939 / 2.00%483,976 / 1.11%
+11,700 (+2.48%) / +0.02pt
--
2025/07/17-547,967 / 1.26%--436,429 / 1.00%-868,939 / 2.00%
+40,677 (+4.91%) / +0.09pt
472,276 / 1.09%--
2025/07/15-547,967 / 1.26%--436,429 / 1.00%-828,262 / 1.91%
+47,046 (+6.02%) / +0.11pt
472,276 / 1.09%--
2025/07/11-547,967 / 1.26%--436,429 / 1.00%-781,216 / 1.80%
-42,227 (-5.13%) / △0.10pt
472,276 / 1.09%--
2025/07/10-547,967 / 1.26%--436,429 / 1.00%-823,443 / 1.90%
+21,036 (+2.62%) / +0.05pt
472,276 / 1.09%--
2025/07/07-547,967 / 1.26%--436,429 / 1.00%-802,407 / 1.85%
+39,595 (+5.19%) / +0.09pt
472,276 / 1.09%--
2025/06/26-547,967 / 1.26%
-19,400 (-3.42%) / △0.05pt
--436,429 / 1.00%-762,812 / 1.76%472,276 / 1.09%--
2025/06/20-567,367 / 1.31%--436,429 / 1.00%-762,812 / 1.76%472,276 / 1.09%
-6,549 (-1.37%) / △0.01pt
--
2025/06/11-567,367 / 1.31%--436,429 / 1.00%-762,812 / 1.76%478,825 / 1.10%
+37,649 (+8.53%) / +0.09pt
--
2025/06/06-567,367 / 1.31%--436,429 / 1.00%-762,812 / 1.76%
-17,285 (-2.22%) / △0.04pt
441,176 / 1.01%--
2025/06/05-567,367 / 1.31%--436,429 / 1.00%-780,097 / 1.80%
+11,200 (+1.46%) / +0.03pt
441,176 / 1.01%--
2025/06/04-567,367 / 1.31%--436,429 / 1.00%-768,897 / 1.77%
+88,206 (+12.96%) / +0.20pt
441,176 / 1.01%--
2025/06/03-567,367 / 1.31%--436,429 / 1.00%-680,691 / 1.57%
+35,125 (+5.44%) / +0.08pt
441,176 / 1.01%--
2025/06/02-567,367 / 1.31%--436,429 / 1.00%-645,566 / 1.49%
+48,510 (+8.12%) / +0.12pt
441,176 / 1.01%
+50,000 (+12.78%) / +0.11pt
--
2025/05/30-567,367 / 1.31%--436,429 / 1.00%-597,056 / 1.37%
+38,999 (+6.99%) / +0.09pt
391,176 / 0.90%--
2025/05/27-567,367 / 1.31%--436,429 / 1.00%-558,057 / 1.28%
-7,856 (-1.39%) / △0.02pt
391,176 / 0.90%--
2025/05/22-567,367 / 1.31%--436,429 / 1.00%-565,913 / 1.30%
+26,151 (+4.84%) / +0.06pt
391,176 / 0.90%
+42,300 (+12.12%) / +0.10pt
--
2025/05/19-567,367 / 1.31%--436,429 / 1.00%-539,762 / 1.24%
-29,298 (-5.15%) / △0.07pt
348,876 / 0.80%--
2025/05/16-567,367 / 1.31%--436,429 / 1.00%-569,060 / 1.31%
+18,848 (+3.43%) / +0.04pt
348,876 / 0.80%
+73,600 (+26.74%) / +0.17pt
--
2025/05/14-567,367 / 1.31%--436,429 / 1.00%-550,212 / 1.27%
-25,200 (-4.38%) / △0.05pt
275,276 / 0.63%
+19,300 (+7.54%) / +0.04pt
--
2025/05/13-567,367 / 1.31%--436,429 / 1.00%-575,412 / 1.32%
+50,363 (+9.59%) / +0.11pt
255,976 / 0.59%
-45,400 (-15.06%) / △0.10pt
--
2025/05/08-567,367 / 1.31%--436,429 / 1.00%-525,049 / 1.21%
+64,686 (+14.05%) / +0.15pt
301,376 / 0.69%--
2025/05/07-567,367 / 1.31%--436,429 / 1.00%-460,363 / 1.06%
+61,502 (+15.42%) / +0.14pt
301,376 / 0.69%--
2025/05/01-567,367 / 1.31%--436,429 / 1.00%-398,861 / 0.92%
+45,721 (+12.95%) / +0.11pt
301,376 / 0.69%--
2025/04/25-567,367 / 1.31%
+6,200 (+1.10%) / +0.02pt
--436,429 / 1.00%-353,140 / 0.81%
-41,259 (-10.46%) / △0.10pt
301,376 / 0.69%--
2025/04/24-561,167 / 1.29%--436,429 / 1.00%-394,399 / 0.91%
+12,948 (+3.39%) / +0.03pt
301,376 / 0.69%--
2025/04/23-561,167 / 1.29%
-1,800 (-0.32%) / △0.01pt
--436,429 / 1.00%-381,451 / 0.88%
+74,717 (+24.36%) / +0.18pt
301,376 / 0.69%
-9,300 (-2.99%) / △0.02pt
--
2025/04/22-562,967 / 1.30%--436,429 / 1.00%-306,734 / 0.70%310,676 / 0.71%
+9,800 (+3.26%) / +0.02pt
--
2025/04/18-562,967 / 1.30%--436,429 / 1.00%-306,734 / 0.70%
+39,851 (+14.93%) / +0.09pt
300,876 / 0.69%--
2025/04/17-562,967 / 1.30%--436,429 / 1.00%-266,883 / 0.61%
+32,130 (+13.69%) / +0.07pt
300,876 / 0.69%--
2025/04/14-562,967 / 1.30%--436,429 / 1.00%-234,753 / 0.54%
-27,719 (-10.56%) / △0.06pt
300,876 / 0.69%
-15,100 (-4.78%) / △0.03pt
--
2025/04/11-562,967 / 1.30%
+2,200 (+0.39%) / +0.01pt
--436,429 / 1.00%-262,472 / 0.60%315,976 / 0.72%--
2025/04/10-560,767 / 1.29%
-3,300 (-0.59%) / △0.01pt
--436,429 / 1.00%-262,472 / 0.60%315,976 / 0.72%--
2025/04/09-564,067 / 1.30%
-156,900 (-21.76%) / △0.36pt
--436,429 / 1.00%-262,472 / 0.60%
+23,151 (+9.67%) / +0.05pt
315,976 / 0.72%--
2025/04/07-720,967 / 1.66%
-17,200 (-2.33%) / △0.04pt
--436,429 / 1.00%-239,321 / 0.55%315,976 / 0.72%
+23,300 (+7.96%) / +0.05pt
--
2025/04/03-738,167 / 1.70%--436,429 / 1.00%-239,321 / 0.55%
-43,881 (-15.49%) / △0.10pt
292,676 / 0.67%--
2025/03/31-738,167 / 1.70%--436,429 / 1.00%-283,202 / 0.65%
+38,345 (+15.66%) / +0.09pt
292,676 / 0.67%--
2025/03/28-738,167 / 1.70%
-41,200 (-5.29%) / △0.10pt
--436,429 / 1.00%-244,857 / 0.56%
+46,627 (+23.52%) / +0.11pt
292,676 / 0.67%--
2025/03/25-779,367 / 1.80%--436,429 / 1.00%-198,230 / 0.45%
-32,100 (-13.94%) / △0.08pt
292,676 / 0.67%
-10,400 (-3.43%) / △0.03pt
--
2025/03/13-779,367 / 1.80%--436,429 / 1.00%-230,330 / 0.53%
+26,428 (+12.96%) / +0.06pt
303,076 / 0.70%--
2025/03/12-779,367 / 1.80%--436,429 / 1.00%-203,902 / 0.47%303,076 / 0.70%
+3,888 (+1.30%) / +0.01pt
--
2025/03/11-779,367 / 1.80%
+43,900 (+5.97%) / +0.11pt
--436,429 / 1.00%-203,902 / 0.47%
-30,990 (-13.19%) / △0.07pt
299,188 / 0.69%
-9,588 (-3.11%) / △0.02pt
--
2025/03/10-735,467 / 1.69%
+156,300 (+26.99%) / +0.36pt
--436,429 / 1.00%-234,892 / 0.54%308,776 / 0.71%--
2025/03/07-579,167 / 1.33%--436,429 / 1.00%-234,892 / 0.54%
+21,958 (+10.31%) / +0.05pt
308,776 / 0.71%--
2025/03/06-579,167 / 1.33%
-373,712 (-39.22%) / △0.87pt
--436,429 / 1.00%-212,934 / 0.49%308,776 / 0.71%--
2025/03/05-952,879 / 2.20%--436,429 / 1.00%-212,934 / 0.49%308,776 / 0.71%
+16,400 (+5.61%) / +0.04pt
--
2025/02/26-952,879 / 2.20%--436,429 / 1.00%-212,934 / 0.49%292,376 / 0.67%
-16,500 (-5.34%) / △0.04pt
--
2025/02/20-952,879 / 2.20%--436,429 / 1.00%-212,934 / 0.49%
-7,399 (-3.36%) / △0.01pt
308,876 / 0.71%--
2025/02/19-952,879 / 2.20%--436,429 / 1.00%-220,333 / 0.50%
+9,997 (+4.75%) / +0.02pt
308,876 / 0.71%--
2025/02/18-952,879 / 2.20%報告義務消滅-436,429 / 1.00%-210,336 / 0.48%308,876 / 0.71%
+19,400 (+6.70%) / +0.05pt
--
2025/02/17-952,879 / 2.20%433,500 / 1.00%
+15,900 (+3.81%) / +0.04pt
-436,429 / 1.00%-210,336 / 0.48%289,476 / 0.66%
+289,476 / +0.66%
--
2025/02/13-952,879 / 2.20%417,600 / 0.96%
+66,900 (+19.08%) / +0.15pt
-436,429 / 1.00%-210,336 / 0.48%---
2025/01/31-952,879 / 2.20%350,700 / 0.81%
+43,300 (+14.09%) / +0.10pt
-436,429 / 1.00%-210,336 / 0.48%---
2025/01/29-952,879 / 2.20%307,400 / 0.71%
+45,400 (+17.33%) / +0.11pt
-436,429 / 1.00%-210,336 / 0.48%
-11,299 (-5.10%) / △0.03pt
---
2025/01/24-952,879 / 2.20%262,000 / 0.60%
+18,700 (+7.69%) / +0.04pt
-436,429 / 1.00%-221,635 / 0.51%---
2025/01/23-952,879 / 2.20%243,300 / 0.56%
+243,300 / +0.56%
-436,429 / 1.00%-221,635 / 0.51%---
2025/01/21-952,879 / 2.20%--436,429 / 1.00%
+436,429 / +1.00%
-221,635 / 0.51%---
2025/01/20-952,879 / 2.20%
+40,200 (+4.40%) / +0.10pt
----221,635 / 0.51%---
2025/01/15-912,679 / 2.10%
+38,500 (+4.40%) / +0.09pt
----221,635 / 0.51%---
2025/01/10-874,179 / 2.01%
+25,200 (+2.97%) / +0.05pt
----221,635 / 0.51%---
2025/01/08-848,979 / 1.96%
+45,600 (+5.68%) / +0.11pt
----221,635 / 0.51%---
2025/01/07-803,379 / 1.85%
+67,200 (+9.13%) / +0.15pt
----221,635 / 0.51%---
2025/01/06-736,179 / 1.70%
+29,700 (+4.20%) / +0.07pt
----221,635 / 0.51%
+221,635 / +0.51%
---
2024/12/30-706,479 / 1.63%--------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました