スクウェア・エニックス・ホールディングス(9684)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 3,016 (+4.13%) 1,517,100 (-59.88%) 13,727,368 (0.00%) 208,700 (0.00%) 118,900 (0.00%)
2026/10/29 2,897 (-0.92%) 3,781,000 (+109.28%) 13,727,368 (0.00%) 208,700 (0.00%) 118,900 (0.00%)
2026/10/28 2,924 (-3.13%) 1,806,700 (+70.54%) 13,727,368 (0.00%) 208,700 (0.00%) 118,900 (0.00%)
2026/10/27 3,018 (-0.89%) 1,059,400 (-5.55%) 13,727,368 (0.00%) 208,700 (-1.00%) 118,900 (-24.17%)
2026/10/26 3,045 (+2.25%) 1,121,600 (-18.95%) 13,727,368 (+4.31%) 210,800 (+0.14%) 156,800 (+1.29%)
2026/10/23 2,978 (-1.62%) 1,383,900 (+12.53%) 13,159,978 (0.00%) 210,500 (-2.59%) 154,800 (0.00%)
2026/10/22 3,027 (+0.67%) 1,229,800 (+38.57%) 13,159,978 (0.00%) 216,100 (-3.31%) 154,800 (+2.45%)
2026/10/21 3,007 (-0.66%) 887,500 (+0.73%) 13,159,978 (-4.12%) 223,500 (+66.17%) 151,100 (+74.28%)
2026/10/20 3,027 (+0.77%) 881,100 (+6.04%) 13,725,063 (-5.23%) 134,500 (-40.51%) 86,700 (-42.96%)
2026/10/19 3,004 (-0.83%) 830,900 (-43.78%) 14,482,392 (+3.50%) 226,100 (-3.25%) 152,000 (-2.88%)
2026/10/16 3,029 (+3.36%) 1,477,900 (+34.81%) 13,992,707 (0.00%) 233,700 (-14.11%) 156,500 (+10.68%)
2026/10/15 2,931 (+0.72%) 1,096,300 (+30.53%) 13,992,707 (-3.80%) 272,100 (-4.83%) 141,400 (-1.26%)
2026/10/14 2,910 (+0.76%) 839,900 (-0.34%) 14,545,607 (0.00%) 285,900 (-0.35%) 143,200 (+0.14%)
2026/10/13 2,888 (+1.26%) 842,800 (-22.34%) 14,545,607 (-0.43%) 286,900 (-6.76%) 143,000 (-1.58%)
2026/10/09 2,852 (+2.02%) 1,085,300 (+12.03%) 14,609,011 (+1.00%) 307,700 (-4.94%) 145,300 (+0.69%)
2026/10/08 2,795 (+0.16%) 968,800 (-37.11%) 14,464,611 (0.00%) 323,700 (-5.82%) 144,300 (+0.35%)
2026/10/07 2,791 (-1.64%) 1,540,500 (+67.06%) 14,464,611 (-1.09%) 343,700 (+8.94%) 143,800 (+1.20%)
2026/10/06 2,837 (-0.07%) 922,100 (-12.00%) 14,624,151 (+2.67%) 315,500 (+4.37%) 142,100 (-0.28%)
2026/10/05 2,839 (-1.56%) 1,047,800 (-18.98%) 14,243,451 (+2.81%) 302,300 (+8.20%) 142,500 (-1.18%)
2026/10/02 2,884 (-0.10%) 1,293,200 (+14.44%) 13,854,651 (-0.75%) 279,400 (-0.07%) 144,200 (+0.35%)
2026/10/01 2,887 (-0.47%) 1,130,000 (-13.56%) 13,959,951 (+2.77%) 279,600 (+2.12%) 143,700 (-0.28%)
2026/09/30 2,901 (-0.43%) 1,307,300 (+33.64%) 13,583,312 (+1.46%) 273,800 (+3.40%) 144,100 (+1.77%)
2026/09/29 2,913 (-1.25%) 978,200 (+7.15%) 13,387,676 (-0.88%) 264,800 (+0.61%) 141,600 (-9.35%)
2026/09/28 2,950 (-0.27%) 912,900 (+4.40%) 13,506,876 (0.00%) 263,200 (-3.16%) 156,200 (+7.58%)
2026/09/25 2,958 (-0.20%) 874,400 (+4.36%) 13,506,876 (-0.50%) 271,800 (-7.27%) 145,200 (+0.35%)
2026/09/24 2,964 (-1.00%) 837,900 (-52.00%) 13,574,459 (-2.31%) 293,100 (0.00%) 144,700 (0.00%)
2026/09/18 2,994 (-0.93%) 1,745,700 (+41.27%) 13,896,101 (0.00%) 293,100 (-25.48%) 144,700 (-5.18%)
2026/09/17 3,022 (+2.84%) 1,235,700 (+0.56%) 13,896,101 (-2.04%) 393,300 (0.00%) 152,600 (0.00%)
2026/09/16 2,939 (-1.94%) 1,228,800 (+14.09%) 14,186,018 (0.00%) 393,300 (0.00%) 152,600 (0.00%)
2026/09/15 2,997 (+0.32%) 1,077,000 (-15.24%) 14,186,018 (-4.77%) 393,300 (0.00%) 152,600 (0.00%)
2026/09/14 2,987 (+3.68%) 1,270,600 (+12.61%) 14,897,359 (0.00%) 393,300 (0.00%) 152,600 (0.00%)
2026/09/11 2,881 (+0.89%) 1,128,300 (+2.84%) 14,897,359 (-0.64%) 393,300 (-1.58%) 152,600 (-22.58%)
2026/09/10 2,856 (+1.01%) 1,097,100 (+8.66%) 14,993,044 (+2.09%) 399,600 (0.00%) 197,100 (0.00%)
2026/09/09 2,827 (-1.36%) 1,009,700 (+18.72%) 14,686,240 (-1.50%) 399,600 (0.00%) 197,100 (0.00%)
2026/09/08 2,866 (0.00%) 850,500 (-8.55%) 14,909,840 (-3.12%) 399,600 (0.00%) 197,100 (0.00%)
2026/09/07 2,866 (-0.83%) 930,000 (-5.98%) 15,389,340 (-0.17%) 399,600 (0.00%) 197,100 (0.00%)
2026/09/04 2,890 (-0.82%) 989,200 (-14.21%) 15,415,840 (+5.39%) 399,600 (+21.46%) 197,100 (-2.47%)
2026/09/03 2,914 (-1.95%) 1,153,000 (-46.88%) 14,627,097 (+4.27%) 329,000 (0.00%) 202,100 (0.00%)
2026/09/02 2,972 (-5.98%) 2,170,400 (-62.68%) 14,028,270 (+2.16%) 329,000 (0.00%) 202,100 (0.00%)
2026/09/01 3,161 (+6.97%) 5,815,500 (+495.91%) 13,732,170 (-4.04%) 329,000 (0.00%) 202,100 (0.00%)
2026/08/31 2,955 (+0.34%) 975,900 (-19.19%) 14,309,931 (-4.03%) 329,000 (0.00%) 202,100 (0.00%)
2026/08/28 2,945 (+2.08%) 1,207,600 (+22.51%) 14,910,291 (+3.06%) 329,000 (-6.11%) 202,100 (+5.43%)
2026/08/27 2,885 (-2.30%) 985,700 (-4.94%) 14,467,507 (0.00%) 350,400 (0.00%) 191,700 (0.00%)
2026/08/26 2,953 (0.00%) 1,036,900 (+35.07%) 14,467,507 (+1.95%) 350,400 (0.00%) 191,700 (0.00%)
2026/08/25 2,953 (-0.17%) 767,700 (-19.81%) 14,190,476 (+0.05%) 350,400 (0.00%) 191,700 (0.00%)
2026/08/24 2,958 (+1.41%) 957,300 (+11.87%) 14,183,176 (+8.09%) 350,400 (0.00%) 191,700 (0.00%)
2026/08/21 2,917 (-1.02%) 855,700 (-13.83%) 13,121,482 (+1.88%) 350,400 (-9.83%) 191,700 (-2.94%)
2026/08/20 2,947 (+2.03%) 993,000 (-13.85%) 12,879,482 (+3.47%) 388,600 (0.00%) 197,500 (0.00%)
2026/08/19 2,889 (+0.12%) 1,152,600 (+10.08%) 12,448,153 (0.00%) 388,600 (0.00%) 197,500 (0.00%)
2026/08/18 2,885 (-0.03%) 1,047,100 (-22.51%) 12,448,153 (-1.83%) 388,600 (0.00%) 197,500 (0.00%)
2026/08/17 2,886 (-1.52%) 1,351,300 (-23.97%) 12,679,853 (-0.33%) 388,600 (0.00%) 197,500 (0.00%)
2026/08/14 2,931 (+2.18%) 1,777,400 (-30.92%) 12,721,653 (+4.88%) 388,600 (+65.08%) 197,500 (+1.18%)
2026/08/13 2,868 (-3.56%) 2,573,100 (-51.97%) 12,129,279 (0.00%) 235,400 (0.00%) 195,200 (0.00%)
2026/08/12 2,974 (+3.59%) 5,357,800 (+152.40%) 12,129,279 (-7.74%) 235,400 (0.00%) 195,200 (0.00%)
2026/08/10 2,871 (+3.66%) 2,122,700 (+99.45%) 13,146,379 (+5.26%) 235,400 (0.00%) 195,200 (0.00%)
2026/08/07 2,770 (+3.24%) 1,064,300 (-0.61%) 12,489,861 (0.00%) 235,400 (+19.98%) 195,200 (+0.31%)
2026/08/06 2,683 (+0.66%) 1,070,800 (-3.48%) 12,489,861 (0.00%) 196,200 (0.00%) 194,600 (0.00%)
2026/08/05 2,665 (-1.11%) 1,109,400 (+7.78%) 12,489,861 (-2.34%) 196,200 (0.00%) 194,600 (0.00%)
2026/08/04 2,695 (-1.25%) 1,029,300 (-9.78%) 12,789,161 (0.00%) 196,200 (0.00%) 194,600 (0.00%)
2026/08/03 2,729 (-1.28%) 1,140,900 (-9.11%) 12,789,161 (-2.53%) 196,200 (0.00%) 194,600 (0.00%)
2026/07/31 2,765 (-4.46%) 1,255,300 (-24.80%) 13,121,331 (+3.00%) 196,200 (-40.97%) 194,600 (+0.46%)
2026/07/30 2,894 (-1.03%) 1,669,200 (-47.12%) 12,738,931 (0.00%) 332,400 (0.00%) 193,700 (0.00%)
2026/07/29 2,924 (+8.24%) 3,156,500 (+92.06%) 12,738,931 (0.00%) 332,400 (0.00%) 193,700 (0.00%)
2026/07/28 2,701 (+1.96%) 1,643,500 (+102.30%) 12,738,931 (-2.11%) 332,400 (0.00%) 193,700 (0.00%)
2026/07/27 2,649 (+5.69%) 812,400 (+23.65%) 13,014,159 (+10.73%) 332,400 (0.00%) 193,700 (0.00%)
2026/07/24 2,507 (+0.52%) 657,000 (-20.49%) 11,752,734 (0.00%) 332,400 (+6.40%) 193,700 (+5.10%)
2026/07/23 2,494 (-0.68%) 826,300 (-15.42%) 11,752,734 (0.00%) 312,400 (0.00%) 184,300 (0.00%)
2026/07/22 2,511 (-1.20%) 977,000 (-0.22%) 11,752,734 (0.00%) 312,400 (0.00%) 184,300 (0.00%)
2026/07/21 2,541 (-0.39%) 979,200 (+1.22%) 11,752,734 (0.00%) 312,400 (0.00%) 184,300 (0.00%)
2026/07/17 2,551 (+2.08%) 967,400 (+20.49%) 11,752,734 (+7.07%) 312,400 (-6.97%) 184,300 (+0.60%)
2026/07/16 2,499 (-0.34%) 802,900 (-35.11%) 10,976,831 (0.00%) 335,800 (0.00%) 183,200 (0.00%)
2026/07/15 2,508 (-3.30%) 1,237,400 (+69.41%) 10,976,831 (0.00%) 335,800 (0.00%) 183,200 (0.00%)
2026/07/14 2,593 (+0.78%) 730,400 (-11.01%) 10,976,831 (0.00%) 335,800 (0.00%) 183,200 (0.00%)
2026/07/13 2,573 (+0.06%) 820,800 (+1.47%) 10,976,831 (0.00%) 335,800 (0.00%) 183,200 (0.00%)
2026/07/10 2,572 (-1.10%) 808,900 (-6.84%) 10,976,831 (0.00%) 335,800 (-10.90%) 183,200 (+4.15%)
2026/07/09 2,600 (+1.58%) 868,300 (-2.47%) 10,976,831 (0.00%) 376,900 (0.00%) 175,900 (0.00%)
2026/07/08 2,560 (-1.60%) 890,300 (-21.64%) 10,976,831 (0.00%) 376,900 (0.00%) 175,900 (0.00%)
2026/07/07 2,601 (+1.80%) 1,136,100 (+77.24%) 10,976,831 (0.00%) 376,900 (0.00%) 175,900 (0.00%)
2026/07/06 2,555 (+1.91%) 641,000 (-31.71%) 10,976,831 (0.00%) 376,900 (0.00%) 175,900 (0.00%)
2026/07/03 2,507 (+0.44%) 938,600 (-18.83%) 10,976,831 (0.00%) 376,900 (-13.95%) 175,900 (-6.44%)
2026/07/02 2,496 (+2.61%) 1,156,300 (-1.30%) 10,976,831 (0.00%) 438,000 (0.00%) 188,000 (0.00%)
2026/07/01 2,433 (+0.93%) 1,171,500 (-24.77%) 10,976,831 (0.00%) 438,000 (0.00%) 188,000 (0.00%)
2026/06/30 2,410 (-0.02%) 1,557,300 (+5.00%) 10,976,831 (0.00%) 438,000 (0.00%) 188,000 (0.00%)
2026/06/29 2,411 (+2.82%) 1,483,100 (+75.39%) 10,976,831 (0.00%) 438,000 (0.00%) 188,000 (0.00%)
2026/06/26 2,345 (-0.76%) 845,600 (-2.40%) 10,976,831 (0.00%) 438,000 (+4.29%) 188,000 (-0.48%)
2026/06/25 2,363 (+0.30%) 866,400 (+2.06%) 10,976,831 (0.00%) 420,000 (0.00%) 188,900 (0.00%)
2026/06/24 2,356 (-1.55%) 848,900 (-15.59%) 10,976,831 (0.00%) 420,000 (0.00%) 188,900 (0.00%)
2026/06/23 2,393 (-1.54%) 1,005,700 (+17.27%) 10,976,831 (0.00%) 420,000 (0.00%) 188,900 (0.00%)
2026/06/22 2,430 (-0.37%) 857,600 (-66.85%) 10,976,831 (0.00%) 420,000 (0.00%) 188,900 (0.00%)
2026/06/19 2,439 (-1.07%) 2,587,200 (+61.86%) 10,976,831 (-30.69%) 420,000 (-4.72%) 188,900 (-3.18%)
2026/06/18 2,466 (+0.51%) 1,598,400 (+93.51%) 15,837,255 (+39.93%) 440,800 (0.00%) 195,100 (0.00%)
2026/06/17 2,453 (+0.20%) 826,000 (-21.95%) 11,317,731 (0.00%) 440,800 (0.00%) 195,100 (0.00%)
2026/06/16 2,448 (-0.10%) 1,058,300 (-30.52%) 11,317,731 (+3.83%) 440,800 (0.00%) 195,100 (0.00%)
2026/06/15 2,451 (+1.68%) 1,523,100 (+18.66%) 10,900,639 (0.00%) 440,800 (0.00%) 195,100 (0.00%)
2026/06/12 2,410 (-1.83%) 1,283,600 (+18.57%) 10,900,639 (0.00%) 440,800 (+4.83%) 195,100 (+16.48%)
2026/06/11 2,455 (-1.01%) 1,082,600 (-0.34%) 10,900,639 (0.00%) 420,500 (0.00%) 167,500 (0.00%)
2026/06/10 2,480 (+0.34%) 1,086,300 (-12.77%) 10,900,639 (0.00%) 420,500 (0.00%) 167,500 (0.00%)
2026/06/09 2,472 (-0.68%) 1,245,300 (+2.49%) 10,900,639 (-0.98%) 420,500 (0.00%) 167,500 (0.00%)
2026/06/08 2,489 (-1.19%) 1,215,100 (-1.56%) 11,008,239 (+3.81%) 420,500 (0.00%) 167,500 (0.00%)
2026/06/05 2,519 (+1.61%) 1,234,400 (-15.99%) 10,603,839 (0.00%) 420,500 (+11.07%) 167,500 (+15.52%)
2026/06/04 2,479 (-1.76%) 1,469,300 (-16.77%) 10,603,839 (0.00%) 378,600 (0.00%) 145,000 (0.00%)
2026/06/03 2,523 (-1.68%) 1,765,400 (+15.45%) 10,603,839 (+1.04%) 378,600 (0.00%) 145,000 (0.00%)
2026/06/02 2,566 (+2.39%) 1,529,200 (-0.78%) 10,495,139 (0.00%) 378,600 (0.00%) 145,000 (0.00%)
2026/06/01 2,506 (-2.01%) 1,541,200 (-43.37%) 10,495,139 (0.00%) 378,600 (0.00%) 145,000 (0.00%)
2026/05/29 2,558 (-0.29%) 2,721,400 (-40.64%) 10,495,139 (-0.85%) 378,600 (0.00%) 145,000 (0.00%)
2026/05/28 2,565 (-5.16%) 4,584,800 (+133.92%) 10,585,239 (+11.26%) 378,600 (0.00%) 145,000 (0.00%)
2026/05/27 2,705 (-2.42%) 1,960,000 (+17.77%) 9,514,275 (-1.89%) 378,600 (0.00%) 145,000 (0.00%)
2026/05/26 2,772 (+2.52%) 1,664,200 (-10.87%) 9,697,375 (+0.62%) 378,600 (0.00%) 145,000 (0.00%)
2026/05/25 2,704 (+0.13%) 1,867,100 (+35.98%) 9,637,775 (0.00%) 378,600 (0.00%) 145,000 (0.00%)
2026/05/22 2,700 (-1.15%) 1,373,100 (-18.01%) 9,637,775 (0.00%) 378,600 (-5.42%) 145,000 (-11.69%)
2026/05/21 2,732 (-0.38%) 1,674,800 (+17.41%) 9,637,775 (0.00%) 400,300 (0.00%) 164,200 (0.00%)
2026/05/20 2,742 (-1.42%) 1,426,400 (-29.94%) 9,637,775 (0.00%) 400,300 (0.00%) 164,200 (0.00%)
2026/05/19 2,782 (+4.47%) 2,035,900 (+1.73%) 9,637,775 (0.00%) 400,300 (0.00%) 164,200 (0.00%)
2026/05/18 2,663 (+0.32%) 2,001,300 (-46.65%) 9,637,775 (-3.16%) 400,300 (0.00%) 164,200 (0.00%)
2026/05/15 2,654 (+7.19%) 3,751,300 (+70.60%) 9,952,486 (0.00%) 400,300 (-10.39%) 164,200 (+17.88%)
2026/05/14 2,476 (-2.27%) 2,198,900 (+106.35%) 9,952,486 (0.00%) 446,700 (0.00%) 139,300 (0.00%)
2026/05/13 2,534 (+2.03%) 1,065,600 (+14.95%) 9,952,486 (-0.95%) 446,700 (0.00%) 139,300 (0.00%)
2026/05/12 2,483 (+0.04%) 927,000 (-31.46%) 10,047,577 (0.00%) 446,700 (0.00%) 139,300 (0.00%)
2026/05/11 2,482 (+0.16%) 1,352,500 (+9.29%) 10,047,577 (0.00%) 446,700 (0.00%) 139,300 (0.00%)
2026/05/08 2,478 (+0.92%) 1,237,500 (-8.91%) 10,047,577 (0.00%) 446,700 (0.00%) 139,300 (0.00%)
2026/05/07 2,456 (+0.39%) 1,358,500 (+93.71%) 10,047,577 (0.00%) 446,700 (0.00%) 139,300 (0.00%)
2026/05/01 2,446 (-0.45%) 701,300 (-38.35%) 10,047,577 (0.00%) 446,700 (+134.73%) 139,300 (+13.25%)
2026/04/30 2,457 1,137,500 10,047,577 190,300 123,000

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Morgan Stanley & Co. International plc Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/263,829,555 / 1.04%
+567,390 (+17.39%) / +0.16pt
2,561,403 / 0.69%3,587,257 / 0.97%1,457,047 / 0.39%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/10/213,262,165 / 0.88%
-565,085 (-14.76%) / △0.16pt
2,561,403 / 0.69%3,587,257 / 0.97%1,457,047 / 0.39%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/10/203,827,250 / 1.04%2,561,403 / 0.69%3,587,257 / 0.97%
-757,329 (-17.43%) / △0.21pt
1,457,047 / 0.39%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/10/193,827,250 / 1.04%
+489,685 (+14.67%) / +0.14pt
2,561,403 / 0.69%4,344,586 / 1.18%1,457,047 / 0.39%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/10/153,337,565 / 0.90%
-552,900 (-14.21%) / △0.15pt
2,561,403 / 0.69%4,344,586 / 1.18%1,457,047 / 0.39%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/10/133,890,465 / 1.05%
+521,100 (+15.47%) / +0.14pt
2,561,403 / 0.69%4,344,586 / 1.18%1,457,047 / 0.39%
-584,504 (-28.63%) / △0.16pt
557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/10/093,369,365 / 0.91%
+144,400 (+4.48%) / +0.04pt
2,561,403 / 0.69%4,344,586 / 1.18%2,041,551 / 0.55%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/10/073,224,965 / 0.87%
-554,200 (-14.66%) / △0.15pt
2,561,403 / 0.69%
-73,500 (-2.79%) / △0.02pt
4,344,586 / 1.18%2,041,551 / 0.55%
+468,160 (+29.75%) / +0.13pt
557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/10/063,779,165 / 1.02%
+832,200 (+28.24%) / +0.22pt
2,634,903 / 0.71%4,344,586 / 1.18%1,573,391 / 0.42%
-451,500 (-22.30%) / △0.13pt
557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/10/052,946,965 / 0.80%2,634,903 / 0.71%4,344,586 / 1.18%2,024,891 / 0.55%
+388,800 (+23.76%) / +0.11pt
557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/10/022,946,965 / 0.80%2,634,903 / 0.71%
+100,200 (+3.95%) / +0.03pt
4,344,586 / 1.18%1,636,091 / 0.44%
-205,500 (-11.16%) / △0.06pt
557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/10/012,946,965 / 0.80%
+58,800 (+2.04%) / +0.02pt
2,534,703 / 0.68%
-42,071 (-1.63%) / △0.02pt
4,344,586 / 1.18%1,841,591 / 0.50%
+359,910 (+24.29%) / +0.10pt
557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/09/302,888,165 / 0.78%2,576,774 / 0.70%
+195,636 (+8.22%) / +0.06pt
4,344,586 / 1.18%1,481,681 / 0.40%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/09/292,888,165 / 0.78%
-119,200 (-3.96%) / △0.03pt
2,381,138 / 0.64%4,344,586 / 1.18%1,481,681 / 0.40%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/09/253,007,365 / 0.81%2,381,138 / 0.64%4,344,586 / 1.18%
-67,583 (-1.53%) / △0.02pt
1,481,681 / 0.40%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/09/243,007,365 / 0.81%
-332,000 (-9.94%) / △0.09pt
2,381,138 / 0.64%4,412,169 / 1.20%
+10,358 (+0.24%) / +0.01pt
1,481,681 / 0.40%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/09/173,339,365 / 0.90%
+361,500 (+12.14%) / +0.09pt
2,381,138 / 0.64%4,401,811 / 1.19%1,481,681 / 0.40%
-651,417 (-30.54%) / △0.18pt
557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/09/152,977,865 / 0.81%
-358,190 (-10.74%) / △0.09pt
2,381,138 / 0.64%4,401,811 / 1.19%
-353,151 (-7.43%) / △0.10pt
2,133,098 / 0.58%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/09/113,336,055 / 0.90%
+411,000 (+14.05%) / +0.11pt
2,381,138 / 0.64%4,754,962 / 1.29%2,133,098 / 0.58%
-506,685 (-19.19%) / △0.13pt
557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/09/102,925,055 / 0.79%2,381,138 / 0.64%4,754,962 / 1.29%2,639,783 / 0.71%
+306,804 (+13.15%) / +0.08pt
557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/09/092,925,055 / 0.79%
-223,600 (-7.10%) / △0.06pt
2,381,138 / 0.64%4,754,962 / 1.29%2,332,979 / 0.63%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/09/083,148,655 / 0.85%2,381,138 / 0.64%4,754,962 / 1.29%2,332,979 / 0.63%
-479,500 (-17.05%) / △0.13pt
557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/09/073,148,655 / 0.85%
+427,200 (+15.70%) / +0.11pt
2,381,138 / 0.64%4,754,962 / 1.29%2,812,479 / 0.76%
-453,700 (-13.89%) / △0.12pt
557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/09/042,721,455 / 0.74%
+280,543 (+11.49%) / +0.08pt
2,381,138 / 0.64%
+508,200 (+27.13%) / +0.14pt
4,754,962 / 1.29%3,266,179 / 0.88%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/09/032,440,912 / 0.66%
-433,073 (-15.07%) / △0.12pt
1,872,938 / 0.50%
+310,300 (+19.86%) / +0.08pt
4,754,962 / 1.29%3,266,179 / 0.88%
+721,600 (+28.36%) / +0.19pt
557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/09/022,873,985 / 0.78%
-225,500 (-7.28%) / △0.06pt
1,562,638 / 0.42%4,754,962 / 1.29%2,544,579 / 0.69%
+521,600 (+25.78%) / +0.14pt
557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/09/013,099,485 / 0.84%
+870,100 (+39.03%) / +0.24pt
1,562,638 / 0.42%
-794,201 (-33.70%) / △0.22pt
4,754,962 / 1.29%
-367,978 (-7.18%) / △0.10pt
2,022,979 / 0.55%
-285,682 (-12.37%) / △0.07pt
557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/08/312,229,385 / 0.60%2,356,839 / 0.64%5,122,940 / 1.39%2,308,661 / 0.62%
-600,360 (-20.64%) / △0.17pt
557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/08/282,229,385 / 0.60%
-517,228 (-18.83%) / △0.14pt
2,356,839 / 0.64%5,122,940 / 1.39%2,909,021 / 0.79%
+960,012 (+49.26%) / +0.26pt
557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/08/262,746,613 / 0.74%
+577,900 (+26.65%) / +0.16pt
2,356,839 / 0.64%5,122,940 / 1.39%1,949,009 / 0.53%
-300,869 (-13.37%) / △0.08pt
557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/08/252,168,713 / 0.58%
-92,400 (-4.09%) / △0.03pt
2,356,839 / 0.64%5,122,940 / 1.39%2,249,878 / 0.61%
+99,700 (+4.64%) / +0.03pt
557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/08/242,261,113 / 0.61%
-518,400 (-18.65%) / △0.14pt
2,356,839 / 0.64%5,122,940 / 1.39%2,150,178 / 0.58%
+1,580,094 (+277.17%) / +0.12pt
557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/08/212,779,513 / 0.75%
+242,000 (+9.54%) / +0.06pt
2,356,839 / 0.64%5,122,940 / 1.39%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/08/202,537,513 / 0.69%
+431,329 (+20.48%) / +0.12pt
2,356,839 / 0.64%5,122,940 / 1.39%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/08/182,106,184 / 0.57%
-231,700 (-9.91%) / △0.06pt
2,356,839 / 0.64%5,122,940 / 1.39%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/08/172,337,884 / 0.63%2,356,839 / 0.64%5,122,940 / 1.39%
-41,800 (-0.81%) / △0.01pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/08/142,337,884 / 0.63%
+462,329 (+24.65%) / +0.12pt
2,356,839 / 0.64%5,164,740 / 1.40%
+130,045 (+2.58%) / +0.04pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/08/121,875,555 / 0.51%
-898,000 (-32.38%) / △0.24pt
2,356,839 / 0.64%5,034,695 / 1.36%
-119,100 (-2.31%) / △0.04pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/08/102,773,555 / 0.75%
+540,300 (+24.19%) / +0.15pt
2,356,839 / 0.64%5,153,795 / 1.40%
+116,218 (+2.31%) / +0.03pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/08/052,233,255 / 0.60%2,356,839 / 0.64%5,037,577 / 1.37%
-299,300 (-5.61%) / △0.08pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/08/032,233,255 / 0.60%2,356,839 / 0.64%5,336,877 / 1.45%
-332,170 (-5.86%) / △0.09pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/07/312,233,255 / 0.60%
+382,400 (+20.66%) / +0.10pt
2,356,839 / 0.64%5,669,047 / 1.54%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/07/281,850,855 / 0.50%2,356,839 / 0.64%5,669,047 / 1.54%
-275,228 (-4.63%) / △0.07pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/07/271,850,855 / 0.50%
+1,261,425 (+214.01%) / +0.02pt
2,356,839 / 0.64%5,944,275 / 1.61%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/07/17589,430 / 0.48%2,356,839 / 0.64%
+775,903 (+49.08%) / +0.21pt
5,944,275 / 1.61%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/06/19589,430 / 0.48%1,580,936 / 0.43%5,944,275 / 1.61%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%報告義務消滅1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/06/18589,430 / 0.48%1,580,936 / 0.43%
-340,900 (-17.74%) / △0.09pt
5,944,275 / 1.61%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%4,860,424 / 1.32%
+4,860,424 / +1.32%
1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/06/16589,430 / 0.48%1,921,836 / 0.52%
+103,800 (+5.71%) / +0.03pt
5,944,275 / 1.61%
+313,292 (+5.56%) / +0.08pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/06/09589,430 / 0.48%1,818,036 / 0.49%
-107,600 (-5.59%) / △0.03pt
5,630,983 / 1.53%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/06/08589,430 / 0.48%1,925,636 / 0.52%5,630,983 / 1.53%
+404,400 (+7.74%) / +0.11pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/06/03589,430 / 0.48%1,925,636 / 0.52%5,226,583 / 1.42%
+108,700 (+2.12%) / +0.03pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/05/29589,430 / 0.48%1,925,636 / 0.52%5,117,883 / 1.39%
-90,100 (-1.73%) / △0.02pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/05/28589,430 / 0.48%1,925,636 / 0.52%
+875,164 (+83.31%) / +0.24pt
5,207,983 / 1.41%
+195,800 (+3.91%) / +0.05pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/05/27589,430 / 0.48%1,050,472 / 0.28%5,012,183 / 1.36%
-183,100 (-3.52%) / △0.05pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/05/26589,430 / 0.48%1,050,472 / 0.28%5,195,283 / 1.41%
+59,600 (+1.16%) / +0.02pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/05/18589,430 / 0.48%1,050,472 / 0.28%5,135,683 / 1.39%
-314,711 (-5.77%) / △0.09pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/05/13589,430 / 0.48%1,050,472 / 0.28%5,450,394 / 1.48%
-95,091 (-1.71%) / △0.02pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/04/28589,430 / 0.48%1,050,472 / 0.28%
-1,484,548 (-58.56%) / △0.40pt
5,545,485 / 1.50%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/04/24589,430 / 0.48%2,535,020 / 0.68%
-451,300 (-15.11%) / △0.13pt
5,545,485 / 1.50%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/04/16589,430 / 0.48%2,986,320 / 0.81%5,545,485 / 1.50%
+249,339 (+4.71%) / +0.06pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/04/15589,430 / 0.48%2,986,320 / 0.81%5,296,146 / 1.44%
+1,235,000 (+30.41%) / +0.34pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/04/13589,430 / 0.48%2,986,320 / 0.81%
+222,800 (+8.06%) / +0.06pt
4,061,146 / 1.10%
+375,589 (+10.19%) / +0.10pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/04/06589,430 / 0.48%2,763,520 / 0.75%
+554,073 (+25.08%) / +0.15pt
3,685,557 / 1.00%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/03/27589,430 / 0.48%2,209,447 / 0.60%
+276,200 (+14.29%) / +0.08pt
3,685,557 / 1.00%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/03/26589,430 / 0.48%1,933,247 / 0.52%
+536,967 (+38.46%) / +0.15pt
3,685,557 / 1.00%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/03/25589,430 / 0.48%1,396,280 / 0.37%3,685,557 / 1.00%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%報告義務消滅1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/03/24589,430 / 0.48%1,396,280 / 0.37%3,685,557 / 1.00%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%5,790,314 / 1.57%
+5,790,314 / +1.57%
1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/03/03589,430 / 0.48%1,396,280 / 0.37%3,685,557 / 1.00%
+66,099 (+1.83%) / +0.02pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/03/02589,430 / 0.48%1,396,280 / 0.37%3,619,458 / 0.98%
-64,871 (-1.76%) / △0.02pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/02/25589,430 / 0.48%1,396,280 / 0.37%3,684,329 / 1.00%
+545,930 (+17.40%) / +0.15pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/02/18589,430 / 0.48%1,396,280 / 0.37%3,138,399 / 0.85%
+782,100 (+33.19%) / +0.21pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%529,714 / 0.43%
2026/02/17589,430 / 0.48%1,396,280 / 0.37%2,356,299 / 0.64%
+529,706 (+29.00%) / +0.15pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,204,464 / 0.32%
-1,144,019 (-48.71%) / △0.31pt
529,714 / 0.43%
2026/02/16589,430 / 0.48%1,396,280 / 0.37%1,826,593 / 0.49%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-2,348,483 / 0.63%
-488,058 (-17.21%) / △0.14pt
529,714 / 0.43%
2026/02/09589,430 / 0.48%1,396,280 / 0.37%1,826,593 / 0.49%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-2,836,541 / 0.77%
-476,584 (-14.38%) / △0.13pt
529,714 / 0.43%
2026/02/06589,430 / 0.48%1,396,280 / 0.37%1,826,593 / 0.49%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-3,313,125 / 0.90%
+998,878 (+43.16%) / +0.28pt
529,714 / 0.43%
2026/02/05589,430 / 0.48%1,396,280 / 0.37%1,826,593 / 0.49%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-2,314,247 / 0.62%
+410,047 (+21.53%) / +0.11pt
529,714 / 0.43%
2026/02/04589,430 / 0.48%1,396,280 / 0.37%1,826,593 / 0.49%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%-1,904,200 / 0.51%
+1,904,200 / +0.51%
529,714 / 0.43%
2026/01/30589,430 / 0.48%1,396,280 / 0.37%
-771,312 (-35.58%) / △0.21pt
1,826,593 / 0.49%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2026/01/26589,430 / 0.48%2,167,592 / 0.58%
-354,700 (-14.06%) / △0.10pt
1,826,593 / 0.49%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2026/01/16589,430 / 0.48%2,522,292 / 0.68%
-121,700 (-4.60%) / △0.03pt
1,826,593 / 0.49%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2026/01/14589,430 / 0.48%2,643,992 / 0.71%
-1,139,140 (-30.11%) / △0.31pt
1,826,593 / 0.49%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2026/01/09589,430 / 0.48%3,783,132 / 1.02%
+233,971 (+6.59%) / +0.06pt
1,826,593 / 0.49%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2025/12/22589,430 / 0.48%3,549,161 / 0.96%
+249,015 (+7.55%) / +0.07pt
1,826,593 / 0.49%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2025/12/19589,430 / 0.48%3,300,146 / 0.89%
+502,600 (+17.97%) / +0.13pt
1,826,593 / 0.49%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2025/12/18589,430 / 0.48%2,797,546 / 0.76%
+439,600 (+18.64%) / +0.12pt
1,826,593 / 0.49%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2025/12/17589,430 / 0.48%2,357,946 / 0.64%
+1,069,295 (+82.98%) / +0.29pt
1,826,593 / 0.49%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2025/11/28589,430 / 0.48%1,288,651 / 0.35%1,826,593 / 0.49%
-40,951 (-2.19%) / △0.01pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2025/11/27589,430 / 0.48%1,288,651 / 0.35%1,867,544 / 0.50%
+33,100 (+1.80%) / +0.01pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2025/11/26589,430 / 0.48%1,288,651 / 0.35%1,834,444 / 0.49%
-24,418 (-1.31%) / △0.01pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2025/11/21589,430 / 0.48%1,288,651 / 0.35%1,858,862 / 0.50%
+81,427 (+4.58%) / +0.02pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2025/11/13589,430 / 0.48%1,288,651 / 0.35%1,777,435 / 0.48%
-69,078 (-3.74%) / △0.02pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2025/11/04589,430 / 0.48%1,288,651 / 0.35%
-606,300 (-32.00%) / △0.16pt
1,846,513 / 0.50%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2025/10/31589,430 / 0.48%1,894,951 / 0.51%
-362,700 (-16.07%) / △0.10pt
1,846,513 / 0.50%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2025/10/30589,430 / 0.48%2,257,651 / 0.61%
+2,257,651 / +0.61%
1,846,513 / 0.50%570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2025/10/16589,430 / 0.48%-1,846,513 / 0.50%
+143,144 (+8.40%) / +0.04pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2025/10/06589,430 / 0.48%-1,703,369 / 0.46%
-452,100 (-20.97%) / △0.12pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2025/09/30589,430 / 0.48%-2,155,469 / 0.58%
+1,391,163 (+182.02%) / △0.04pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2025/09/25589,430 / 0.48%-764,306 / 0.62%
+61,200 (+8.70%) / +0.05pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2025/09/24589,430 / 0.48%-703,106 / 0.57%
+101,008 (+16.78%) / +0.08pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2025/08/25589,430 / 0.48%-602,098 / 0.49%
-19,282 (-3.10%) / △0.01pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2025/08/22589,430 / 0.48%-621,380 / 0.50%
-201,818 (-24.52%) / △0.17pt
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%--529,714 / 0.43%
2025/07/10589,430 / 0.48%-823,198 / 0.67%
+823,198 / +0.67%
570,084 / 0.46%557,928 / 0.45%
-83,127 (-12.97%) / △0.07pt
--529,714 / 0.43%
2025/07/09589,430 / 0.48%--570,084 / 0.46%641,055 / 0.52%
+26,897 (+4.38%) / +0.02pt
--529,714 / 0.43%
2025/07/07589,430 / 0.48%
-51,800 (-8.08%) / △0.04pt
--570,084 / 0.46%614,158 / 0.50%
+15,000 (+2.50%) / +0.02pt
--529,714 / 0.43%
2025/07/03641,230 / 0.52%--570,084 / 0.46%599,158 / 0.48%
-17,479 (-2.83%) / △0.02pt
--529,714 / 0.43%
2025/07/02641,230 / 0.52%--570,084 / 0.46%616,637 / 0.50%
+8,300 (+1.36%) / +0.01pt
--529,714 / 0.43%
2025/06/30641,230 / 0.52%--570,084 / 0.46%608,337 / 0.49%
-18,900 (-3.01%) / △0.02pt
--529,714 / 0.43%
2025/06/27641,230 / 0.52%--570,084 / 0.46%627,237 / 0.51%
+164,349 (+35.51%) / +0.14pt
--529,714 / 0.43%
2025/06/26641,230 / 0.52%
+45,500 (+7.64%) / +0.04pt
--570,084 / 0.46%462,888 / 0.37%--529,714 / 0.43%
2025/06/25595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%462,888 / 0.37%--529,714 / 0.43%
-697,966 (-56.85%) / △0.57pt
2025/06/24595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%462,888 / 0.37%--1,227,680 / 1.00%
+17,100 (+1.41%) / +0.02pt
2025/06/23595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%462,888 / 0.37%--1,210,580 / 0.98%
-22,200 (-1.80%) / △0.02pt
2025/06/20595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%462,888 / 0.37%--1,232,780 / 1.00%
+99,000 (+8.73%) / +0.08pt
2025/06/18595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%462,888 / 0.37%--1,133,780 / 0.92%
-100,166 (-8.12%) / △0.08pt
2025/06/11595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%462,888 / 0.37%--1,233,946 / 1.00%
+41,393 (+3.47%) / +0.03pt
2025/06/04595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%462,888 / 0.37%--1,192,553 / 0.97%
-131,000 (-9.90%) / △0.11pt
2025/06/03595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%462,888 / 0.37%--1,323,553 / 1.08%
-332,200 (-20.06%) / △0.27pt
2025/05/30595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%462,888 / 0.37%--1,655,753 / 1.35%
+189,500 (+12.92%) / +0.16pt
2025/05/29595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%462,888 / 0.37%--1,466,253 / 1.19%
+248,100 (+20.37%) / +0.20pt
2025/05/28595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%462,888 / 0.37%--1,218,153 / 0.99%
+145,000 (+13.51%) / +0.12pt
2025/05/27595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%462,888 / 0.37%--1,073,153 / 0.87%
+156,200 (+17.03%) / +0.13pt
2025/05/26595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%462,888 / 0.37%--916,953 / 0.74%
+140,910 (+18.16%) / +0.11pt
2025/05/23595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%462,888 / 0.37%--776,043 / 0.63%
+225,000 (+40.83%) / +0.19pt
2025/05/22595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%462,888 / 0.37%
-251,073 (-35.17%) / △0.21pt
--551,043 / 0.44%
2025/05/21595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%713,961 / 0.58%--551,043 / 0.44%
-293,960 (-34.79%) / △0.24pt
2025/05/20595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%713,961 / 0.58%
-91,081 (-11.31%) / △0.07pt
--845,003 / 0.68%
2025/05/16595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%805,042 / 0.65%
-4,100 (-0.51%) / △0.01pt
--845,003 / 0.68%
-32,100 (-3.66%) / △0.03pt
2025/05/15595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%809,142 / 0.66%
-109,761 (-11.94%) / △0.08pt
--877,103 / 0.71%
+877,103 / +0.71%
2025/05/09595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%918,903 / 0.74%
+57,500 (+6.68%) / +0.04pt
---
2025/05/08595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%861,403 / 0.70%
+11,900 (+1.40%) / +0.01pt
---
2025/05/07595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%849,503 / 0.69%
+9,000 (+1.07%) / +0.01pt
---
2025/05/02595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%840,503 / 0.68%
+21,513 (+2.63%) / +0.02pt
---
2025/05/01595,730 / 0.48%--570,084 / 0.46%818,990 / 0.66%
-211,100 (-20.49%) / △0.18pt
---
2025/04/30595,730 / 0.48%
-81,800 (-12.07%) / △0.07pt
--570,084 / 0.46%1,030,090 / 0.84%
+358,272 (+53.33%) / +0.30pt
---
2025/04/28677,530 / 0.55%--570,084 / 0.46%671,818 / 0.54%
+37,200 (+5.86%) / +0.03pt
---
2025/04/25677,530 / 0.55%--570,084 / 0.46%634,618 / 0.51%
-136,826 (-17.74%) / △0.11pt
---
2025/04/24677,530 / 0.55%--570,084 / 0.46%771,444 / 0.62%
+26,695 (+3.58%) / +0.02pt
---
2025/04/23677,530 / 0.55%
+677,530 / +0.55%
--570,084 / 0.46%744,749 / 0.60%
+155,632 (+26.42%) / +0.12pt
---
2025/03/24---570,084 / 0.46%589,117 / 0.48%
-169,500 (-22.34%) / △0.13pt
---
2025/03/21---570,084 / 0.46%758,617 / 0.61%
-11,703 (-1.52%) / △0.01pt
---
2025/03/19---570,084 / 0.46%770,320 / 0.62%
-22,086 (-2.79%) / △0.02pt
---
2025/03/17---570,084 / 0.46%792,406 / 0.64%
-14,000 (-1.74%) / △0.01pt
---
2025/03/14---570,084 / 0.46%806,406 / 0.65%
-11,403 (-1.39%) / △0.01pt
---
2025/03/11---570,084 / 0.46%817,809 / 0.66%
-77,000 (-8.61%) / △0.07pt
---
2025/03/10---570,084 / 0.46%894,809 / 0.73%
-32,900 (-3.55%) / △0.02pt
---
2025/03/07---570,084 / 0.46%927,709 / 0.75%
-38,800 (-4.01%) / △0.03pt
---
2025/03/06---570,084 / 0.46%966,509 / 0.78%
-10,140 (-1.04%) / △0.01pt
---
2025/03/03---570,084 / 0.46%976,649 / 0.79%
+38,800 (+4.14%) / +0.03pt
---
2025/02/28---570,084 / 0.46%937,849 / 0.76%
+11,550 (+1.25%) / +0.01pt
---
2025/02/27---570,084 / 0.46%926,299 / 0.75%
+28,400 (+3.16%) / +0.02pt
---
2025/02/26---570,084 / 0.46%897,899 / 0.73%
-21,743 (-2.36%) / △0.02pt
---
2025/02/25---570,084 / 0.46%919,642 / 0.75%
+71,196 (+8.39%) / +0.06pt
---
2025/02/20---570,084 / 0.46%848,446 / 0.69%
+5,032 (+0.60%) / +0.01pt
---
2025/02/19---570,084 / 0.46%843,414 / 0.68%
-39,400 (-4.46%) / △0.04pt
---
2025/02/18---570,084 / 0.46%882,814 / 0.72%
+473,485 (+115.67%) / +0.39pt
---
2025/02/06---570,084 / 0.46%
-50,882 (-8.19%) / △0.04pt
409,329 / 0.33%
-528,500 (-56.35%) / △0.43pt
---
2025/02/05---620,966 / 0.50%
+620,966 / +0.50%
937,829 / 0.76%
-173,500 (-15.61%) / △0.14pt
---
2025/02/04----1,111,329 / 0.90%
-10,622 (-0.95%) / △0.01pt
---
2025/02/03----1,121,951 / 0.91%
+1,121,951 / +0.91%
---
2025/01/06----報告義務消滅---
2024/12/30----1,713,738 / 1.39%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました