プログリット(9560)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,067 (+2.50%) 59,300 (+6.27%) 424,500 (0.00%) 543,000 (0.00%) 70,800 (0.00%)
2026/10/28 1,041 (-4.06%) 55,800 (+84.77%) 424,500 (0.00%) 543,000 (0.00%) 70,800 (0.00%)
2026/10/27 1,085 (+1.78%) 30,200 (-61.08%) 424,500 (0.00%) 543,000 (+0.13%) 70,800 (+2.16%)
2026/10/26 1,066 (-4.14%) 77,600 (+22.01%) 424,500 (0.00%) 542,300 (-1.33%) 69,300 (-2.12%)
2026/10/23 1,112 (+3.63%) 63,600 (+58.60%) 424,500 (0.00%) 549,600 (-0.18%) 70,800 (+4.42%)
2026/10/22 1,073 (-0.74%) 40,100 (-27.09%) 424,500 (0.00%) 550,600 (-1.82%) 67,800 (-0.59%)
2026/10/21 1,081 (-1.19%) 55,000 (-45.65%) 424,500 (0.00%) 560,800 (+289.99%) 68,200 (+16.58%)
2026/10/20 1,094 (-2.58%) 101,200 (0.00%) 424,500 (0.00%) 143,800 (-75.06%) 58,500 (-13.97%)
2026/10/19 1,123 (-0.18%) 101,200 (-67.44%) 424,500 (0.00%) 576,600 (-1.47%) 68,000 (+0.15%)
2026/10/16 1,125 (+5.14%) 310,800 (-31.81%) 424,500 (0.00%) 585,200 (-3.29%) 67,900 (+5.60%)
2026/10/15 1,070 (+12.63%) 455,800 (+330.00%) 424,500 (0.00%) 605,100 (+12.74%) 64,300 (+3.71%)
2026/10/14 950 (+2.26%) 106,000 (+132.46%) 424,500 (0.00%) 536,700 (-0.30%) 62,000 (+5.80%)
2026/10/13 929 (+3.22%) 45,600 (+52.51%) 424,500 (0.00%) 538,300 (+0.41%) 58,600 (-2.17%)
2026/10/09 900 (+1.69%) 29,900 (+14.56%) 424,500 (0.00%) 536,100 (-1.34%) 59,900 (+2.39%)
2026/10/08 885 (-1.23%) 26,100 (-10.00%) 424,500 (0.00%) 543,400 (-0.15%) 58,500 (+0.17%)
2026/10/07 896 (+1.47%) 29,000 (+25.00%) 424,500 (0.00%) 544,200 (+1.21%) 58,400 (0.00%)
2026/10/06 883 (+0.57%) 23,200 (-12.78%) 424,500 (0.00%) 537,700 (+0.73%) 58,400 (+0.17%)
2026/10/05 878 (-1.35%) 26,600 (+13.19%) 424,500 (0.00%) 533,800 (+1.00%) 58,300 (+2.10%)
2026/10/02 890 (-0.56%) 23,500 (+89.52%) 424,500 (0.00%) 528,500 (+1.81%) 57,100 (+0.18%)
2026/10/01 895 (-1.10%) 12,400 (-10.79%) 424,500 (0.00%) 519,100 (+0.43%) 57,000 (-0.18%)
2026/09/30 905 (+1.69%) 13,900 (-21.47%) 424,500 (0.00%) 516,900 (+0.35%) 57,100 (-0.17%)
2026/09/29 890 (-1.11%) 17,700 (+24.65%) 424,500 (0.00%) 515,100 (+0.82%) 57,200 (0.00%)
2026/09/28 900 (+0.22%) 14,200 (-2.74%) 424,500 (0.00%) 510,900 (+0.41%) 57,200 (+0.18%)
2026/09/25 898 (-1.64%) 14,600 (-40.16%) 424,500 (0.00%) 508,800 (+2.50%) 57,100 (-0.35%)
2026/09/24 913 (+2.13%) 24,400 (-20.52%) 424,500 (0.00%) 496,400 (0.00%) 57,300 (0.00%)
2026/09/18 894 (-0.67%) 30,700 (-3.76%) 424,500 (0.00%) 496,400 (+0.96%) 57,300 (0.00%)
2026/09/17 900 (+1.58%) 31,900 (+138.06%) 424,500 (0.00%) 491,700 (0.00%) 57,300 (0.00%)
2026/09/16 886 (-1.12%) 13,400 (+7.20%) 424,500 (0.00%) 491,700 (0.00%) 57,300 (0.00%)
2026/09/15 896 (+1.70%) 12,500 (-27.33%) 424,500 (0.00%) 491,700 (0.00%) 57,300 (0.00%)
2026/09/14 881 (+2.80%) 17,200 (-47.08%) 424,500 (0.00%) 491,700 (0.00%) 57,300 (0.00%)
2026/09/11 857 (-3.82%) 32,500 (+377.94%) 424,500 (0.00%) 491,700 (-8.09%) 57,300 (-6.53%)
2026/09/10 891 (-0.11%) 6,800 (-79.70%) 424,500 (0.00%) 535,000 (0.00%) 61,300 (0.00%)
2026/09/09 892 (+2.29%) 33,500 (-17.89%) 424,500 (0.00%) 535,000 (0.00%) 61,300 (0.00%)
2026/09/08 872 (-3.22%) 40,800 (+8.51%) 424,500 (0.00%) 535,000 (0.00%) 61,300 (0.00%)
2026/09/07 901 (-2.07%) 37,600 (+59.32%) 424,500 (0.00%) 535,000 (0.00%) 61,300 (0.00%)
2026/09/04 920 (+0.77%) 23,600 (+82.95%) 424,500 (0.00%) 535,000 (+4.43%) 61,300 (+4.43%)
2026/09/03 913 (-0.11%) 12,900 (-6.52%) 424,500 (0.00%) 512,300 (0.00%) 58,700 (0.00%)
2026/09/02 914 (-2.14%) 13,800 (-65.59%) 424,500 (0.00%) 512,300 (0.00%) 58,700 (0.00%)
2026/09/01 934 (-0.21%) 40,100 (-60.26%) 424,500 (0.00%) 512,300 (0.00%) 58,700 (0.00%)
2026/08/31 936 (+6.00%) 100,900 (+155.44%) 424,500 (0.00%) 512,300 (0.00%) 58,700 (0.00%)
2026/08/28 883 (-1.89%) 39,500 (-43.00%) 424,500 (0.00%) 512,300 (+0.59%) 58,700 (+5.96%)
2026/08/27 900 (+0.78%) 69,300 (+327.78%) 424,500 (0.00%) 509,300 (0.00%) 55,400 (0.00%)
2026/08/26 893 (+0.68%) 16,200 (-24.65%) 424,500 (0.00%) 509,300 (0.00%) 55,400 (0.00%)
2026/08/25 887 (+0.34%) 21,500 (-63.99%) 424,500 (0.00%) 509,300 (0.00%) 55,400 (0.00%)
2026/08/24 884 (0.00%) 59,700 (+64.92%) 424,500 (0.00%) 509,300 (0.00%) 55,400 (0.00%)
2026/08/21 884 (+0.68%) 36,200 (-33.94%) 424,500 (0.00%) 509,300 (-2.49%) 55,400 (-4.32%)
2026/08/20 878 (+2.57%) 54,800 (+153.70%) 424,500 (0.00%) 522,300 (0.00%) 57,900 (0.00%)
2026/08/19 856 (+0.35%) 21,600 (-44.04%) 424,500 (0.00%) 522,300 (0.00%) 57,900 (0.00%)
2026/08/18 853 (-1.27%) 38,600 (+2.93%) 424,500 (0.00%) 522,300 (0.00%) 57,900 (0.00%)
2026/08/17 864 (+1.29%) 37,500 (-24.70%) 424,500 (0.00%) 522,300 (0.00%) 57,900 (0.00%)
2026/08/14 853 (+2.77%) 49,800 (+89.35%) 424,500 (0.00%) 522,300 (+8.54%) 57,900 (+6.63%)
2026/08/13 830 (-1.31%) 26,300 (-53.45%) 424,500 (0.00%) 481,200 (0.00%) 54,300 (0.00%)
2026/08/12 841 (-0.12%) 56,500 (+20.47%) 424,500 (0.00%) 481,200 (0.00%) 54,300 (0.00%)
2026/08/10 842 (+3.06%) 46,900 (+85.38%) 424,500 (0.00%) 481,200 (0.00%) 54,300 (0.00%)
2026/08/07 817 (+1.62%) 25,300 (+20.48%) 424,500 (0.00%) 481,200 (+0.59%) 54,300 (-5.73%)
2026/08/06 804 (+1.13%) 21,000 (+56.72%) 424,500 (0.00%) 478,400 (0.00%) 57,600 (0.00%)
2026/08/05 795 (-0.25%) 13,400 (-43.93%) 424,500 (0.00%) 478,400 (0.00%) 57,600 (0.00%)
2026/08/04 797 (-2.09%) 23,900 (+67.13%) 424,500 (0.00%) 478,400 (0.00%) 57,600 (0.00%)
2026/08/03 814 (+0.49%) 14,300 (-58.91%) 424,500 (0.00%) 478,400 (0.00%) 57,600 (0.00%)
2026/07/31 810 (-0.61%) 34,800 (+70.59%) 424,500 (0.00%) 478,400 (+2.64%) 57,600 (0.00%)
2026/07/30 815 (-1.45%) 20,400 (-14.64%) 424,500 (0.00%) 466,100 (0.00%) 57,600 (0.00%)
2026/07/29 827 (+0.24%) 23,900 (-44.68%) 424,500 (0.00%) 466,100 (0.00%) 57,600 (0.00%)
2026/07/28 825 (-1.43%) 43,200 (-44.97%) 424,500 (0.00%) 466,100 (0.00%) 57,600 (0.00%)
2026/07/27 837 (+6.62%) 78,500 (+282.93%) 424,500 (0.00%) 466,100 (0.00%) 57,600 (0.00%)
2026/07/24 785 (-1.51%) 20,500 (-29.31%) 424,500 (0.00%) 466,100 (+2.64%) 57,600 (-8.57%)
2026/07/23 797 (-0.50%) 29,000 (+8.61%) 424,500 (0.00%) 454,100 (0.00%) 63,000 (0.00%)
2026/07/22 801 (-0.99%) 26,700 (-41.19%) 424,500 (0.00%) 454,100 (0.00%) 63,000 (0.00%)
2026/07/21 809 (+1.25%) 45,400 (-39.22%) 424,500 (0.00%) 454,100 (0.00%) 63,000 (0.00%)
2026/07/17 799 (-2.56%) 74,700 (+124.32%) 424,500 (0.00%) 454,100 (+1.82%) 63,000 (-6.94%)
2026/07/16 820 (0.00%) 33,300 (-61.37%) 424,500 (0.00%) 446,000 (0.00%) 67,700 (0.00%)
2026/07/15 820 (-2.96%) 86,200 (+59.33%) 424,500 (0.00%) 446,000 (0.00%) 67,700 (0.00%)
2026/07/14 845 (+0.60%) 54,100 (-53.88%) 424,500 (0.00%) 446,000 (0.00%) 67,700 (0.00%)
2026/07/13 840 (+2.44%) 117,300 (-64.77%) 424,500 (-1.42%) 446,000 (0.00%) 67,700 (0.00%)
2026/07/10 820 (+9.33%) 333,000 (+330.79%) 430,600 (-4.88%) 446,000 (-7.32%) 67,700 (+26.31%)
2026/07/09 750 (+0.54%) 77,300 (+243.56%) 452,700 (0.00%) 481,200 (0.00%) 53,600 (0.00%)
2026/07/08 746 (-1.84%) 22,500 (-43.61%) 452,700 (0.00%) 481,200 (0.00%) 53,600 (0.00%)
2026/07/07 760 (0.00%) 39,900 (-0.75%) 452,700 (0.00%) 481,200 (0.00%) 53,600 (0.00%)
2026/07/06 760 (+0.66%) 40,200 (+49.44%) 452,700 (0.00%) 481,200 (0.00%) 53,600 (0.00%)
2026/07/03 755 (+1.89%) 26,900 (+0.37%) 452,700 (0.00%) 481,200 (+1.84%) 53,600 (-48.26%)
2026/07/02 741 (+1.51%) 26,800 (+20.18%) 452,700 (-2.14%) 472,500 (0.00%) 103,600 (0.00%)
2026/07/01 730 (+0.41%) 22,300 (+2.76%) 462,600 (0.00%) 472,500 (0.00%) 103,600 (0.00%)
2026/06/30 727 (+1.54%) 21,700 (-37.82%) 462,600 (0.00%) 472,500 (0.00%) 103,600 (0.00%)
2026/06/29 716 (+1.85%) 34,900 (+65.40%) 462,600 (0.00%) 472,500 (0.00%) 103,600 (0.00%)
2026/06/26 703 (+1.74%) 21,100 (+18.54%) 462,600 (0.00%) 472,500 (+4.60%) 103,600 (-2.72%)
2026/06/25 691 (0.00%) 17,800 (-39.25%) 462,600 (0.00%) 451,700 (0.00%) 106,500 (0.00%)
2026/06/24 691 (-1.14%) 29,300 (+26.29%) 462,600 (0.00%) 451,700 (0.00%) 106,500 (0.00%)
2026/06/23 699 (-0.99%) 23,200 (-18.02%) 462,600 (0.00%) 451,700 (0.00%) 106,500 (0.00%)
2026/06/22 706 (+1.88%) 28,300 (-17.49%) 462,600 (0.00%) 451,700 (0.00%) 106,500 (0.00%)
2026/06/19 693 (-0.57%) 34,300 (+13.95%) 462,600 (0.00%) 451,700 (+3.46%) 106,500 (+0.19%)
2026/06/18 697 (+1.01%) 30,100 (-14.73%) 462,600 (0.00%) 436,600 (0.00%) 106,300 (0.00%)
2026/06/17 690 (+1.77%) 35,300 (+136.91%) 462,600 (0.00%) 436,600 (0.00%) 106,300 (0.00%)
2026/06/16 678 (+0.89%) 14,900 (-32.88%) 462,600 (0.00%) 436,600 (0.00%) 106,300 (0.00%)
2026/06/15 672 (-0.15%) 22,200 (-25.75%) 462,600 (0.00%) 436,600 (0.00%) 106,300 (0.00%)
2026/06/12 673 (-0.15%) 29,900 (-18.31%) 462,600 (0.00%) 436,600 (+2.46%) 106,300 (-0.28%)
2026/06/11 674 (-3.71%) 36,600 (+5.48%) 462,600 (0.00%) 426,100 (0.00%) 106,600 (0.00%)
2026/06/10 700 (+1.45%) 34,700 (+41.63%) 462,600 (0.00%) 426,100 (0.00%) 106,600 (0.00%)
2026/06/09 690 (+2.83%) 24,500 (-36.86%) 462,600 (0.00%) 426,100 (0.00%) 106,600 (0.00%)
2026/06/08 671 (-3.03%) 38,800 (+31.53%) 462,600 (0.00%) 426,100 (0.00%) 106,600 (0.00%)
2026/06/05 692 (+3.59%) 29,500 (-34.30%) 462,600 (-0.67%) 426,100 (+1.43%) 106,600 (+98.51%)
2026/06/04 668 (-0.45%) 44,900 (-5.47%) 465,700 (0.00%) 420,100 (0.00%) 53,700 (0.00%)
2026/06/03 671 (-2.04%) 47,500 (-28.57%) 465,700 (0.00%) 420,100 (0.00%) 53,700 (0.00%)
2026/06/02 685 (-1.30%) 66,500 (+45.20%) 465,700 (+1.04%) 420,100 (0.00%) 53,700 (0.00%)
2026/06/01 694 (-2.94%) 45,800 (+174.25%) 460,900 (0.00%) 420,100 (0.00%) 53,700 (0.00%)
2026/05/29 715 (+1.27%) 16,700 (-57.07%) 460,900 (0.00%) 420,100 (0.00%) 53,700 (0.00%)
2026/05/28 706 (+0.28%) 38,900 (-42.37%) 460,900 (0.00%) 420,100 (0.00%) 53,700 (0.00%)
2026/05/27 704 (+0.28%) 67,500 (+89.08%) 460,900 (0.00%) 420,100 (0.00%) 53,700 (0.00%)
2026/05/26 702 (-1.13%) 35,700 (+70.00%) 460,900 (0.00%) 420,100 (0.00%) 53,700 (0.00%)
2026/05/25 710 (-0.70%) 21,000 (-32.69%) 460,900 (0.00%) 420,100 (0.00%) 53,700 (0.00%)
2026/05/22 715 (-0.56%) 31,200 (+1.96%) 460,900 (0.00%) 420,100 (-0.43%) 53,700 (-0.74%)
2026/05/21 719 (+2.86%) 30,600 (-18.18%) 460,900 (0.00%) 421,900 (0.00%) 54,100 (0.00%)
2026/05/20 699 (-2.24%) 37,400 (-41.56%) 460,900 (0.00%) 421,900 (0.00%) 54,100 (0.00%)
2026/05/19 715 (+2.73%) 64,000 (-5.74%) 460,900 (0.00%) 421,900 (0.00%) 54,100 (0.00%)
2026/05/18 696 (-1.42%) 67,900 (+45.40%) 460,900 (0.00%) 421,900 (0.00%) 54,100 (0.00%)
2026/05/15 706 (+0.28%) 46,700 (+9.11%) 460,900 (0.00%) 421,900 (+7.79%) 54,100 (-8.31%)
2026/05/14 704 (-1.68%) 42,800 (+72.58%) 460,900 (0.00%) 391,400 (0.00%) 59,000 (0.00%)
2026/05/13 716 (+0.99%) 24,800 (-45.01%) 460,900 (0.00%) 391,400 (0.00%) 59,000 (0.00%)
2026/05/12 709 (-1.39%) 45,100 (-17.40%) 460,900 (0.00%) 391,400 (0.00%) 59,000 (0.00%)
2026/05/11 719 (-1.64%) 54,600 (-26.02%) 460,900 (0.00%) 391,400 (0.00%) 59,000 (0.00%)
2026/05/08 731 (+1.11%) 73,800 (-20.65%) 460,900 (0.00%) 391,400 (0.00%) 59,000 (0.00%)
2026/05/07 723 (-3.08%) 93,000 (+40.27%) 460,900 (+3.16%) 391,400 (0.00%) 59,000 (0.00%)
2026/05/01 746 (+1.22%) 66,300 (-41.74%) 446,800 (-3.64%) 391,400 (-15.39%) 59,000 (+472.82%)
2026/04/30 737 113,800 463,700 462,600 10,300

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/07/1361,000 / 0.47%
-6,100 (-9.09%) / △0.05pt
59,600 / 0.46%63,600 / 0.49%59,100 / 0.46%62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
2026/07/1067,100 / 0.52%
-22,100 (-24.78%) / △0.17pt
59,600 / 0.46%63,600 / 0.49%59,100 / 0.46%62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
2026/07/0289,200 / 0.69%
-9,900 (-9.99%) / △0.08pt
59,600 / 0.46%63,600 / 0.49%59,100 / 0.46%62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
2026/06/0599,100 / 0.77%
-3,100 (-3.03%) / △0.03pt
59,600 / 0.46%63,600 / 0.49%59,100 / 0.46%62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
2026/06/02102,200 / 0.80%
+4,800 (+4.93%) / +0.04pt
59,600 / 0.46%63,600 / 0.49%59,100 / 0.46%62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
2026/05/0797,400 / 0.76%
+14,100 (+16.93%) / +0.11pt
59,600 / 0.46%63,600 / 0.49%59,100 / 0.46%62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
2026/05/0183,300 / 0.65%
-16,900 (-16.87%) / △0.13pt
59,600 / 0.46%63,600 / 0.49%59,100 / 0.46%62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
2026/04/24100,200 / 0.78%
+11,100 (+12.46%) / +0.09pt
59,600 / 0.46%63,600 / 0.49%59,100 / 0.46%62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
2026/04/2389,100 / 0.69%
+19,100 (+27.29%) / +0.15pt
59,600 / 0.46%63,600 / 0.49%59,100 / 0.46%62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
2026/04/1770,000 / 0.54%59,600 / 0.46%
-15,700 (-20.85%) / △0.13pt
63,600 / 0.49%59,100 / 0.46%62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
2026/04/1570,000 / 0.54%
+9,400 (+15.51%) / +0.07pt
75,300 / 0.59%63,600 / 0.49%59,100 / 0.46%62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
2026/04/1460,600 / 0.47%
-13,000 (-17.66%) / △0.10pt
75,300 / 0.59%
-8,300 (-9.93%) / △0.06pt
63,600 / 0.49%59,100 / 0.46%
-9,600 (-13.97%) / △0.07pt
62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
2026/04/1373,600 / 0.57%
-14,000 (-15.98%) / △0.11pt
83,600 / 0.65%
-6,100 (-6.80%) / △0.05pt
63,600 / 0.49%68,700 / 0.53%
+1,400 (+2.08%) / +0.01pt
62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
2026/04/1087,600 / 0.68%89,700 / 0.70%
+4,200 (+4.91%) / +0.03pt
63,600 / 0.49%67,300 / 0.52%
+2,700 (+4.18%) / +0.02pt
62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
2026/04/0987,600 / 0.68%
+24,800 (+39.49%) / +0.19pt
85,500 / 0.67%63,600 / 0.49%64,600 / 0.50%
+11,200 (+20.97%) / +0.08pt
62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
2026/04/0762,800 / 0.49%85,500 / 0.67%
-13,800 (-13.90%) / △0.11pt
63,600 / 0.49%53,400 / 0.42%62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
2026/04/0662,800 / 0.49%99,300 / 0.78%63,600 / 0.49%
-12,700 (-16.64%) / △0.10pt
53,400 / 0.42%62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
2026/04/0162,800 / 0.49%99,300 / 0.78%76,300 / 0.59%
-2,200 (-2.80%) / △0.02pt
53,400 / 0.42%62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
2026/03/1862,800 / 0.49%99,300 / 0.78%
-14,400 (-12.66%) / △0.11pt
78,500 / 0.61%53,400 / 0.42%62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
2026/03/1762,800 / 0.49%113,700 / 0.89%78,500 / 0.61%
+4,700 (+6.37%) / +0.04pt
53,400 / 0.42%62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
2026/03/1162,800 / 0.49%113,700 / 0.89%73,800 / 0.57%
-12,900 (-14.88%) / △0.11pt
53,400 / 0.42%62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%57,200 / 0.44%
-13,500 (-19.09%) / △0.11pt
2026/03/1062,800 / 0.49%113,700 / 0.89%86,700 / 0.68%53,400 / 0.42%62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%70,700 / 0.55%
-7,400 (-9.48%) / △0.06pt
2026/03/0462,800 / 0.49%113,700 / 0.89%86,700 / 0.68%53,400 / 0.42%62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%78,100 / 0.61%
+11,000 (+16.39%) / +0.09pt
2026/03/0262,800 / 0.49%113,700 / 0.89%86,700 / 0.68%
-13,900 (-13.82%) / △0.11pt
53,400 / 0.42%62,100 / 0.48%61,900 / 0.48%67,100 / 0.52%
+3,600 (+5.67%) / +0.03pt
2026/02/2662,800 / 0.49%113,700 / 0.89%100,600 / 0.79%53,400 / 0.42%62,100 / 0.48%
-13,400 (-17.75%) / △0.11pt
61,900 / 0.48%63,500 / 0.49%
2026/02/2562,800 / 0.49%113,700 / 0.89%100,600 / 0.79%53,400 / 0.42%75,500 / 0.59%61,900 / 0.48%63,500 / 0.49%
-9,100 (-12.53%) / △0.08pt
2026/02/2462,800 / 0.49%113,700 / 0.89%
-500 (-0.44%) / △0.01pt
100,600 / 0.79%53,400 / 0.42%75,500 / 0.59%61,900 / 0.48%72,600 / 0.57%
2026/02/1762,800 / 0.49%114,200 / 0.90%100,600 / 0.79%53,400 / 0.42%75,500 / 0.59%
-11,200 (-12.92%) / △0.09pt
61,900 / 0.48%72,600 / 0.57%
2026/02/1662,800 / 0.49%114,200 / 0.90%100,600 / 0.79%
-13,400 (-11.75%) / △0.10pt
53,400 / 0.42%86,700 / 0.68%61,900 / 0.48%72,600 / 0.57%
2026/02/1062,800 / 0.49%114,200 / 0.90%114,000 / 0.89%53,400 / 0.42%86,700 / 0.68%
-10,400 (-10.71%) / △0.08pt
61,900 / 0.48%72,600 / 0.57%
2026/02/0462,800 / 0.49%114,200 / 0.90%
+10,500 (+10.13%) / +0.09pt
114,000 / 0.89%53,400 / 0.42%97,100 / 0.76%61,900 / 0.48%72,600 / 0.57%
2026/02/0362,800 / 0.49%103,700 / 0.81%
+9,500 (+10.08%) / +0.07pt
114,000 / 0.89%53,400 / 0.42%97,100 / 0.76%61,900 / 0.48%72,600 / 0.57%
2026/02/0262,800 / 0.49%94,200 / 0.74%
+12,200 (+14.88%) / +0.10pt
114,000 / 0.89%
-11,000 (-8.80%) / △0.09pt
53,400 / 0.42%97,100 / 0.76%61,900 / 0.48%72,600 / 0.57%
2026/01/2962,800 / 0.49%82,000 / 0.64%
+17,800 (+27.73%) / +0.14pt
125,000 / 0.98%53,400 / 0.42%97,100 / 0.76%61,900 / 0.48%72,600 / 0.57%
2026/01/2862,800 / 0.49%
-11,100 (-15.02%) / △0.09pt
64,200 / 0.50%125,000 / 0.98%53,400 / 0.42%97,100 / 0.76%
-8,000 (-7.61%) / △0.06pt
61,900 / 0.48%72,600 / 0.57%
2026/01/2773,900 / 0.58%64,200 / 0.50%
+8,800 (+15.88%) / +0.07pt
125,000 / 0.98%53,400 / 0.42%105,100 / 0.82%61,900 / 0.48%72,600 / 0.57%
2026/01/2373,900 / 0.58%55,400 / 0.43%125,000 / 0.98%53,400 / 0.42%105,100 / 0.82%61,900 / 0.48%72,600 / 0.57%
-13,900 (-16.07%) / △0.11pt
2026/01/2173,900 / 0.58%55,400 / 0.43%125,000 / 0.98%53,400 / 0.42%105,100 / 0.82%
+4,800 (+4.79%) / +0.03pt
61,900 / 0.48%86,500 / 0.68%
2026/01/2073,900 / 0.58%
-12,800 (-14.76%) / △0.10pt
55,400 / 0.43%125,000 / 0.98%
-2,400 (-1.88%) / △0.02pt
53,400 / 0.42%100,300 / 0.79%61,900 / 0.48%86,500 / 0.68%
2026/01/1986,700 / 0.68%55,400 / 0.43%127,400 / 1.00%53,400 / 0.42%100,300 / 0.79%
-3,700 (-3.56%) / △0.03pt
61,900 / 0.48%86,500 / 0.68%
2026/01/1686,700 / 0.68%55,400 / 0.43%127,400 / 1.00%
+1,700 (+1.35%) / +0.01pt
53,400 / 0.42%104,000 / 0.82%
+7,400 (+7.66%) / +0.06pt
61,900 / 0.48%86,500 / 0.68%
2026/01/1486,700 / 0.68%55,400 / 0.43%125,700 / 0.99%53,400 / 0.42%96,600 / 0.76%
+17,500 (+22.12%) / +0.14pt
61,900 / 0.48%86,500 / 0.68%
-13,600 (-13.59%) / △0.11pt
2026/01/1386,700 / 0.68%55,400 / 0.43%
-19,700 (-26.23%) / △0.16pt
125,700 / 0.99%53,400 / 0.42%79,100 / 0.62%
+7,500 (+10.47%) / +0.06pt
61,900 / 0.48%100,100 / 0.79%
2026/01/0786,700 / 0.68%75,100 / 0.59%125,700 / 0.99%53,400 / 0.42%71,600 / 0.56%61,900 / 0.48%100,100 / 0.79%
+13,300 (+15.32%) / +0.11pt
2026/01/0686,700 / 0.68%75,100 / 0.59%125,700 / 0.99%53,400 / 0.42%71,600 / 0.56%
-11,400 (-13.73%) / △0.09pt
61,900 / 0.48%86,800 / 0.68%
2025/12/2686,700 / 0.68%75,100 / 0.59%
-1,500 (-1.96%) / △0.01pt
125,700 / 0.99%53,400 / 0.42%83,000 / 0.65%61,900 / 0.48%86,800 / 0.68%
2025/12/2586,700 / 0.68%
-10,900 (-11.17%) / △0.09pt
76,600 / 0.60%
+1,000 (+1.32%) / +0.01pt
125,700 / 0.99%53,400 / 0.42%83,000 / 0.65%
-5,921 (-6.66%) / △0.05pt
61,900 / 0.48%86,800 / 0.68%
-3,400 (-3.77%) / △0.03pt
2025/12/2497,600 / 0.77%75,600 / 0.59%
-9,000 (-10.64%) / △0.07pt
125,700 / 0.99%53,400 / 0.42%88,921 / 0.70%
-24,000 (-21.25%) / △0.19pt
61,900 / 0.48%90,200 / 0.71%
+13,300 (+17.30%) / +0.11pt
2025/12/2397,600 / 0.77%
-3,900 (-3.84%) / △0.03pt
84,600 / 0.66%125,700 / 0.99%53,400 / 0.42%112,921 / 0.89%61,900 / 0.48%76,900 / 0.60%
2025/12/19101,500 / 0.80%
+9,279 (+10.06%) / +0.08pt
84,600 / 0.66%
-14,100 (-14.29%) / △0.11pt
125,700 / 0.99%
-1,600 (-1.26%) / △0.01pt
53,400 / 0.42%112,921 / 0.89%61,900 / 0.48%76,900 / 0.60%
2025/12/1892,221 / 0.72%98,700 / 0.77%127,300 / 1.00%53,400 / 0.42%112,921 / 0.89%
-3,900 (-3.34%) / △0.03pt
61,900 / 0.48%76,900 / 0.60%
2025/12/1792,221 / 0.72%98,700 / 0.77%127,300 / 1.00%53,400 / 0.42%116,821 / 0.92%
+6,221 (+5.62%) / +0.05pt
61,900 / 0.48%76,900 / 0.60%
+3,100 (+4.20%) / +0.02pt
2025/12/1692,221 / 0.72%98,700 / 0.77%
-13,900 (-12.34%) / △0.11pt
127,300 / 1.00%53,400 / 0.42%110,600 / 0.87%61,900 / 0.48%73,800 / 0.58%
2025/12/1292,221 / 0.72%
+6,642 (+7.76%) / +0.05pt
112,600 / 0.88%127,300 / 1.00%53,400 / 0.42%110,600 / 0.87%61,900 / 0.48%73,800 / 0.58%
2025/12/0885,579 / 0.67%112,600 / 0.88%
-9,400 (-7.70%) / △0.08pt
127,300 / 1.00%53,400 / 0.42%110,600 / 0.87%61,900 / 0.48%73,800 / 0.58%
2025/12/0585,579 / 0.67%
-3,821 (-4.27%) / △0.03pt
122,000 / 0.96%127,300 / 1.00%53,400 / 0.42%110,600 / 0.87%61,900 / 0.48%73,800 / 0.58%
2025/12/0389,400 / 0.70%
+2,000 (+2.29%) / +0.01pt
122,000 / 0.96%127,300 / 1.00%53,400 / 0.42%110,600 / 0.87%61,900 / 0.48%73,800 / 0.58%
2025/12/0287,400 / 0.69%
-4,600 (-5.00%) / △0.03pt
122,000 / 0.96%
+13,600 (+12.55%) / +0.11pt
127,300 / 1.00%53,400 / 0.42%110,600 / 0.87%61,900 / 0.48%73,800 / 0.58%
2025/11/2592,000 / 0.72%108,400 / 0.85%127,300 / 1.00%
+13,000 (+11.37%) / +0.10pt
53,400 / 0.42%110,600 / 0.87%61,900 / 0.48%73,800 / 0.58%
2025/11/2092,000 / 0.72%108,400 / 0.85%114,300 / 0.90%53,400 / 0.42%110,600 / 0.87%
-8,200 (-6.90%) / △0.06pt
61,900 / 0.48%73,800 / 0.58%
-3,700 (-4.77%) / △0.03pt
2025/11/1992,000 / 0.72%108,400 / 0.85%
-14,400 (-11.73%) / △0.11pt
114,300 / 0.90%53,400 / 0.42%118,800 / 0.93%61,900 / 0.48%77,500 / 0.61%
2025/11/1892,000 / 0.72%
+13,000 (+16.46%) / +0.10pt
122,800 / 0.96%114,300 / 0.90%53,400 / 0.42%118,800 / 0.93%61,900 / 0.48%77,500 / 0.61%
+2,200 (+2.92%) / +0.02pt
2025/11/1779,000 / 0.62%122,800 / 0.96%114,300 / 0.90%53,400 / 0.42%118,800 / 0.93%
+14,100 (+13.47%) / +0.11pt
61,900 / 0.48%75,300 / 0.59%
2025/11/1479,000 / 0.62%
+7,400 (+10.34%) / +0.06pt
122,800 / 0.96%114,300 / 0.90%53,400 / 0.42%104,700 / 0.82%61,900 / 0.48%75,300 / 0.59%
2025/11/1271,600 / 0.56%122,800 / 0.96%114,300 / 0.90%53,400 / 0.42%104,700 / 0.82%
-18,500 (-15.02%) / △0.15pt
61,900 / 0.48%75,300 / 0.59%
2025/11/1071,600 / 0.56%122,800 / 0.96%114,300 / 0.90%53,400 / 0.42%123,200 / 0.97%
-11,100 (-8.27%) / △0.09pt
61,900 / 0.48%75,300 / 0.59%
2025/11/0771,600 / 0.56%122,800 / 0.96%
-7,800 (-5.97%) / △0.07pt
114,300 / 0.90%53,400 / 0.42%134,300 / 1.06%61,900 / 0.48%75,300 / 0.59%
2025/11/0671,600 / 0.56%130,600 / 1.03%
+4,300 (+3.40%) / +0.04pt
114,300 / 0.90%53,400 / 0.42%134,300 / 1.06%61,900 / 0.48%75,300 / 0.59%
2025/11/0571,600 / 0.56%126,300 / 0.99%
-12,400 (-8.94%) / △0.10pt
114,300 / 0.90%53,400 / 0.42%134,300 / 1.06%61,900 / 0.48%75,300 / 0.59%
2025/10/3171,600 / 0.56%138,700 / 1.09%114,300 / 0.90%53,400 / 0.42%134,300 / 1.06%61,900 / 0.48%75,300 / 0.59%
-1,100 (-1.44%) / △0.01pt
2025/10/3071,600 / 0.56%138,700 / 1.09%
-12,500 (-8.27%) / △0.10pt
114,300 / 0.90%53,400 / 0.42%134,300 / 1.06%61,900 / 0.48%76,400 / 0.60%
2025/10/2971,600 / 0.56%
+10,500 (+17.18%) / +0.08pt
151,200 / 1.19%114,300 / 0.90%
+12,500 (+12.28%) / +0.10pt
53,400 / 0.42%134,300 / 1.06%
+10,900 (+8.83%) / +0.09pt
61,900 / 0.48%76,400 / 0.60%
+4,100 (+5.67%) / +0.03pt
2025/10/2461,100 / 0.48%151,200 / 1.19%
-5,300 (-3.39%) / △0.04pt
101,800 / 0.80%53,400 / 0.42%123,400 / 0.97%61,900 / 0.48%72,300 / 0.57%
2025/10/2361,100 / 0.48%156,500 / 1.23%101,800 / 0.80%53,400 / 0.42%123,400 / 0.97%
-10,900 (-8.12%) / △0.09pt
61,900 / 0.48%72,300 / 0.57%
2025/10/2261,100 / 0.48%156,500 / 1.23%
-18,800 (-10.72%) / △0.15pt
101,800 / 0.80%53,400 / 0.42%134,300 / 1.06%
-10,900 (-7.51%) / △0.08pt
61,900 / 0.48%72,300 / 0.57%
-9,500 (-11.61%) / △0.07pt
2025/10/2061,100 / 0.48%175,300 / 1.38%101,800 / 0.80%53,400 / 0.42%145,200 / 1.14%61,900 / 0.48%81,800 / 0.64%
-13,200 (-13.89%) / △0.11pt
2025/10/1761,100 / 0.48%175,300 / 1.38%101,800 / 0.80%
+7,600 (+8.07%) / +0.06pt
53,400 / 0.42%145,200 / 1.14%
+8,200 (+5.99%) / +0.06pt
61,900 / 0.48%95,000 / 0.75%
+32,600 (+52.24%) / +0.26pt
2025/10/1661,100 / 0.48%175,300 / 1.38%
-3,400 (-1.90%) / △0.03pt
94,200 / 0.74%53,400 / 0.42%137,000 / 1.08%61,900 / 0.48%62,400 / 0.49%
2025/10/1561,100 / 0.48%178,700 / 1.41%
+11,500 (+6.88%) / +0.09pt
94,200 / 0.74%53,400 / 0.42%137,000 / 1.08%
-8,800 (-6.04%) / △0.07pt
61,900 / 0.48%62,400 / 0.49%
-7,000 (-10.09%) / △0.05pt
2025/10/1461,100 / 0.48%167,200 / 1.32%
+38,500 (+29.91%) / +0.31pt
94,200 / 0.74%
+18,200 (+23.95%) / +0.14pt
53,400 / 0.42%145,800 / 1.15%61,900 / 0.48%69,400 / 0.54%
2025/10/1061,100 / 0.48%128,700 / 1.01%76,000 / 0.60%53,400 / 0.42%145,800 / 1.15%
+7,100 (+5.12%) / +0.06pt
61,900 / 0.48%69,400 / 0.54%
+11,500 (+19.86%) / +0.09pt
2025/10/0961,100 / 0.48%128,700 / 1.01%
+11,700 (+10.00%) / +0.09pt
76,000 / 0.60%53,400 / 0.42%138,700 / 1.09%
+74,600 (+116.38%) / +0.59pt
61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/10/0861,100 / 0.48%117,000 / 0.92%76,000 / 0.60%53,400 / 0.42%64,100 / 0.50%
+7,600 (+13.45%) / +0.06pt
61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/10/0761,100 / 0.48%117,000 / 0.92%
-11,600 (-9.02%) / △0.09pt
76,000 / 0.60%53,400 / 0.42%56,500 / 0.44%61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/10/0661,100 / 0.48%
-5,000 (-7.56%) / △0.04pt
128,600 / 1.01%76,000 / 0.60%
+100 (+0.13%) / +0.01pt
53,400 / 0.42%56,500 / 0.44%61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/10/0166,100 / 0.52%
+7,000 (+11.84%) / +0.06pt
128,600 / 1.01%
+3,300 (+2.63%) / +0.03pt
75,900 / 0.59%53,400 / 0.42%56,500 / 0.44%61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/09/2259,100 / 0.46%125,300 / 0.98%
-10,300 (-7.60%) / △0.09pt
75,900 / 0.59%53,400 / 0.42%56,500 / 0.44%61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/09/1859,100 / 0.46%
-4,800 (-7.51%) / △0.04pt
135,600 / 1.07%75,900 / 0.59%53,400 / 0.42%56,500 / 0.44%61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/09/1763,900 / 0.50%
+1,000 (+1.59%) / +0.01pt
135,600 / 1.07%
-9,300 (-6.42%) / △0.07pt
75,900 / 0.59%53,400 / 0.42%56,500 / 0.44%61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/09/1662,900 / 0.49%144,900 / 1.14%75,900 / 0.59%
-9,600 (-11.23%) / △0.08pt
53,400 / 0.42%56,500 / 0.44%61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/09/1062,900 / 0.49%144,900 / 1.14%
-15,100 (-9.44%) / △0.12pt
85,500 / 0.67%53,400 / 0.42%56,500 / 0.44%61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/09/0862,900 / 0.49%160,000 / 1.26%
-16,100 (-9.14%) / △0.13pt
85,500 / 0.67%53,400 / 0.42%56,500 / 0.44%61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/09/0362,900 / 0.49%
-5,700 (-8.31%) / △0.05pt
176,100 / 1.39%85,500 / 0.67%53,400 / 0.42%56,500 / 0.44%61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/09/0168,600 / 0.54%
+23,400 (+51.77%) / +0.19pt
176,100 / 1.39%85,500 / 0.67%53,400 / 0.42%56,500 / 0.44%61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/08/2145,200 / 0.35%176,100 / 1.39%
-12,300 (-6.53%) / △0.09pt
85,500 / 0.67%53,400 / 0.42%56,500 / 0.44%61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/08/1945,200 / 0.35%188,400 / 1.48%85,500 / 0.67%
-15,700 (-15.51%) / △0.12pt
53,400 / 0.42%56,500 / 0.44%61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/08/1245,200 / 0.35%188,400 / 1.48%
-13,300 (-6.59%) / △0.11pt
101,200 / 0.79%53,400 / 0.42%56,500 / 0.44%
-19,000 (-25.17%) / △0.15pt
61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/08/0745,200 / 0.35%201,700 / 1.59%101,200 / 0.79%
-1,900 (-1.84%) / △0.02pt
53,400 / 0.42%75,500 / 0.59%61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/08/0445,200 / 0.35%201,700 / 1.59%
-6,100 (-2.94%) / △0.05pt
103,100 / 0.81%53,400 / 0.42%75,500 / 0.59%61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/08/0145,200 / 0.35%207,800 / 1.64%103,100 / 0.81%53,400 / 0.42%75,500 / 0.59%
-10,900 (-12.62%) / △0.09pt
61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/07/3145,200 / 0.35%207,800 / 1.64%
-18,800 (-8.30%) / △0.15pt
103,100 / 0.81%53,400 / 0.42%86,400 / 0.68%61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/07/3045,200 / 0.35%226,600 / 1.79%103,100 / 0.81%53,400 / 0.42%86,400 / 0.68%
-4,800 (-5.26%) / △0.04pt
61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/07/2945,200 / 0.35%226,600 / 1.79%103,100 / 0.81%
+2,200 (+2.18%) / +0.02pt
53,400 / 0.42%91,200 / 0.72%
+2,600 (+2.93%) / +0.03pt
61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/07/2845,200 / 0.35%226,600 / 1.79%100,900 / 0.79%
-800 (-0.79%) / △0.01pt
53,400 / 0.42%88,600 / 0.69%
-18,400 (-17.20%) / △0.15pt
61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/07/2545,200 / 0.35%226,600 / 1.79%
-13,800 (-5.74%) / △0.10pt
101,700 / 0.80%
+12,600 (+14.14%) / +0.10pt
53,400 / 0.42%107,000 / 0.84%61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
2025/07/2445,200 / 0.35%
-26,200 (-36.69%) / △0.21pt
240,400 / 1.89%89,100 / 0.70%53,400 / 0.42%107,000 / 0.84%61,900 / 0.48%57,900 / 0.45%
-11,700 (-16.81%) / △0.09pt
2025/07/2371,400 / 0.56%240,400 / 1.89%89,100 / 0.70%53,400 / 0.42%107,000 / 0.84%
-11,500 (-9.70%) / △0.09pt
61,900 / 0.48%69,600 / 0.54%
2025/07/2271,400 / 0.56%
-7,600 (-9.62%) / △0.06pt
240,400 / 1.89%
-12,400 (-4.91%) / △0.10pt
89,100 / 0.70%
+5,800 (+6.96%) / +0.05pt
53,400 / 0.42%118,500 / 0.93%61,900 / 0.48%
-12,400 (-16.69%) / △0.10pt
69,600 / 0.54%
2025/07/1879,000 / 0.62%
+19,500 (+32.77%) / +0.15pt
252,800 / 1.99%
-8,900 (-3.40%) / △0.07pt
83,300 / 0.65%
+9,700 (+13.18%) / +0.07pt
53,400 / 0.42%118,500 / 0.93%
+24,200 (+25.66%) / +0.19pt
74,300 / 0.58%69,600 / 0.54%
+9,200 (+15.23%) / +0.07pt
2025/07/1759,500 / 0.47%
-4,600 (-7.18%) / △0.03pt
261,700 / 2.06%73,600 / 0.58%53,400 / 0.42%94,300 / 0.74%74,300 / 0.58%
-8,000 (-9.72%) / △0.07pt
60,400 / 0.47%
2025/07/1664,100 / 0.50%261,700 / 2.06%73,600 / 0.58%53,400 / 0.42%94,300 / 0.74%82,300 / 0.65%60,400 / 0.47%
-18,300 (-23.25%) / △0.15pt
2025/07/1564,100 / 0.50%
+64,100 / +0.50%
261,700 / 2.06%73,600 / 0.58%
-6,000 (-7.54%) / △0.04pt
53,400 / 0.42%94,300 / 0.74%82,300 / 0.65%78,700 / 0.62%
-17,700 (-18.36%) / △0.14pt
2025/07/14-261,700 / 2.06%79,600 / 0.62%53,400 / 0.42%94,300 / 0.74%
+20,900 (+28.47%) / +0.17pt
82,300 / 0.65%96,400 / 0.76%
+16,800 (+21.11%) / +0.14pt
2025/07/11-261,700 / 2.06%
+29,500 (+12.70%) / +0.23pt
79,600 / 0.62%
+21,700 (+37.48%) / +0.17pt
53,400 / 0.42%
-10,800 (-16.82%) / △0.08pt
73,400 / 0.57%
-12,100 (-14.15%) / △0.10pt
82,300 / 0.65%79,600 / 0.62%
2025/07/10-232,200 / 1.83%
+90,500 (+63.87%) / +0.72pt
57,900 / 0.45%64,200 / 0.50%
+2,800 (+4.56%) / +0.02pt
85,500 / 0.67%
+22,500 (+35.71%) / +0.18pt
82,300 / 0.65%
+28,000 (+51.57%) / +0.23pt
79,600 / 0.62%
2025/07/09-141,700 / 1.11%
+5,400 (+3.96%) / +0.04pt
57,900 / 0.45%61,400 / 0.48%63,000 / 0.49%54,300 / 0.42%79,600 / 0.62%
+79,600 / +0.62%
2025/07/08-136,300 / 1.07%
-15,100 (-9.97%) / △0.12pt
57,900 / 0.45%61,400 / 0.48%63,000 / 0.49%54,300 / 0.42%-
2025/06/26-151,400 / 1.19%
-10,700 (-6.60%) / △0.09pt
57,900 / 0.45%61,400 / 0.48%63,000 / 0.49%54,300 / 0.42%-
2025/06/09-162,100 / 1.28%
-5,200 (-3.11%) / △0.04pt
57,900 / 0.45%61,400 / 0.48%63,000 / 0.49%54,300 / 0.42%-
2025/05/29-167,300 / 1.32%
+14,300 (+9.35%) / +0.12pt
57,900 / 0.45%61,400 / 0.48%63,000 / 0.49%54,300 / 0.42%-
2025/05/21-153,000 / 1.20%
+10,600 (+7.44%) / +0.08pt
57,900 / 0.45%61,400 / 0.48%63,000 / 0.49%54,300 / 0.42%-
2025/05/12-142,400 / 1.12%
+5,900 (+4.32%) / +0.05pt
57,900 / 0.45%61,400 / 0.48%63,000 / 0.49%54,300 / 0.42%-
2025/05/08-136,500 / 1.07%57,900 / 0.45%61,400 / 0.48%63,000 / 0.49%54,300 / 0.42%
-19,200 (-26.12%) / △0.16pt
-
2025/05/07-136,500 / 1.07%57,900 / 0.45%61,400 / 0.48%63,000 / 0.49%
-2,100 (-3.23%) / △0.02pt
73,500 / 0.58%
-5,400 (-6.84%) / △0.04pt
-
2025/05/02-136,500 / 1.07%57,900 / 0.45%61,400 / 0.48%65,100 / 0.51%
-22,400 (-25.60%) / △0.18pt
78,900 / 0.62%
-32,800 (-29.36%) / △0.26pt
-
2025/05/01-136,500 / 1.07%57,900 / 0.45%61,400 / 0.48%
-5,400 (-8.08%) / △0.04pt
87,500 / 0.69%111,700 / 0.88%
-2,600 (-2.27%) / △0.02pt
-
2025/04/30-136,500 / 1.07%57,900 / 0.45%66,800 / 0.52%
-4,800 (-6.70%) / △0.04pt
87,500 / 0.69%
-7,800 (-8.18%) / △0.06pt
114,300 / 0.90%
+800 (+0.70%) / +0.01pt
-
2025/04/28-136,500 / 1.07%57,900 / 0.45%71,600 / 0.56%
-7,200 (-9.14%) / △0.06pt
95,300 / 0.75%113,500 / 0.89%
-4,500 (-3.81%) / △0.04pt
-
2025/04/25-136,500 / 1.07%57,900 / 0.45%78,800 / 0.62%
-4,800 (-5.74%) / △0.04pt
95,300 / 0.75%
-9,400 (-8.98%) / △0.07pt
118,000 / 0.93%
-10,000 (-7.81%) / △0.08pt
-
2025/04/24-136,500 / 1.07%57,900 / 0.45%83,600 / 0.66%
+400 (+0.48%) / +0.01pt
104,700 / 0.82%128,000 / 1.01%
+7,600 (+6.31%) / +0.06pt
-
2025/04/23-136,500 / 1.07%57,900 / 0.45%83,200 / 0.65%
-700 (-0.83%) / △0.01pt
104,700 / 0.82%
-10,400 (-9.04%) / △0.09pt
120,400 / 0.95%-
2025/04/22-136,500 / 1.07%57,900 / 0.45%83,900 / 0.66%
+5,200 (+6.61%) / +0.04pt
115,100 / 0.91%
+8,100 (+7.57%) / +0.07pt
120,400 / 0.95%-
2025/04/21-136,500 / 1.07%57,900 / 0.45%
-20,900 (-26.52%) / △0.17pt
78,700 / 0.62%
+22,600 (+40.29%) / +0.18pt
107,000 / 0.84%
+18,600 (+21.04%) / +0.15pt
120,400 / 0.95%-
2025/04/18-136,500 / 1.07%
-4,900 (-3.47%) / △0.04pt
78,800 / 0.62%
-11,000 (-12.25%) / △0.09pt
56,100 / 0.44%88,400 / 0.69%
-70,300 (-44.30%) / △0.56pt
120,400 / 0.95%
-17,100 (-12.44%) / △0.13pt
-
2025/04/17-141,400 / 1.11%89,800 / 0.71%
+18,000 (+25.07%) / +0.15pt
56,100 / 0.44%158,700 / 1.25%
+30,700 (+23.98%) / +0.24pt
137,500 / 1.08%
+20,900 (+17.92%) / +0.16pt
-
2025/04/16-141,400 / 1.11%
+5,500 (+4.05%) / +0.04pt
71,800 / 0.56%56,100 / 0.44%128,000 / 1.01%116,600 / 0.92%
+13,500 (+13.09%) / +0.11pt
-
2025/04/15-135,900 / 1.07%71,800 / 0.56%56,100 / 0.44%128,000 / 1.01%
+13,400 (+11.69%) / +0.11pt
103,100 / 0.81%
+6,500 (+6.73%) / +0.05pt
-
2025/04/14-135,900 / 1.07%71,800 / 0.56%
+71,800 / +0.56%
56,100 / 0.44%114,600 / 0.90%
+1,600 (+1.42%) / +0.01pt
96,600 / 0.76%-
2025/04/11-135,900 / 1.07%
+16,500 (+13.82%) / +0.13pt
-56,100 / 0.44%113,000 / 0.89%
+49,000 (+76.56%) / +0.39pt
96,600 / 0.76%
+9,100 (+10.40%) / +0.07pt
-
2025/04/10-119,400 / 0.94%-56,100 / 0.44%64,000 / 0.50%
-26,900 (-29.59%) / △0.21pt
87,500 / 0.69%
+26,500 (+43.44%) / +0.21pt
-
2025/04/09-119,400 / 0.94%
+20,300 (+20.48%) / +0.16pt
-56,100 / 0.44%90,900 / 0.71%
+90,900 / +0.71%
61,000 / 0.48%-
2025/03/31-99,100 / 0.78%
-8,400 (-7.81%) / △0.07pt
-56,100 / 0.44%-61,000 / 0.48%-
2025/03/26-107,500 / 0.85%
+9,500 (+9.69%) / +0.08pt
-56,100 / 0.44%-61,000 / 0.48%-
2025/03/25-98,000 / 0.77%
+21,900 (+28.78%) / +0.17pt
-56,100 / 0.44%-61,000 / 0.48%-
2025/03/21-76,100 / 0.60%
+10,700 (+16.36%) / +0.09pt
-56,100 / 0.44%-61,000 / 0.48%-
2025/02/27-65,400 / 0.51%
+12,700 (+24.10%) / +0.09pt
-56,100 / 0.44%-61,000 / 0.48%-
2025/01/22-52,700 / 0.42%
-25,300 (-32.44%) / △0.20pt
-56,100 / 0.44%-61,000 / 0.48%-
2025/01/21-78,000 / 0.62%
-13,500 (-14.75%) / △0.10pt
-56,100 / 0.44%-61,000 / 0.48%-
2025/01/20-91,500 / 0.72%
-14,900 (-14.00%) / △0.13pt
-56,100 / 0.44%-61,000 / 0.48%-
2025/01/17-106,400 / 0.85%
-11,700 (-9.91%) / △0.09pt
-56,100 / 0.44%-61,000 / 0.48%-
2025/01/16-118,100 / 0.94%
-39,200 (-24.92%) / △0.31pt
-56,100 / 0.44%
-30,800 (-35.44%) / △0.25pt
-61,000 / 0.48%-
2025/01/15-157,300 / 1.25%
-27,300 (-14.79%) / △0.22pt
-86,900 / 0.69%
-2,400 (-2.69%) / △0.02pt
報告義務消滅61,000 / 0.48%-
2025/01/14-184,600 / 1.47%
+27,200 (+17.28%) / +0.22pt
-89,300 / 0.71%
+7,800 (+9.57%) / +0.06pt
100,900 / 0.80%
+100,900 / +0.80%
61,000 / 0.48%
-2,100 (-3.33%) / △0.02pt
-
2025/01/10-157,400 / 1.25%-81,500 / 0.65%
+1,900 (+2.39%) / +0.02pt
-63,100 / 0.50%-
2025/01/09-157,400 / 1.25%-79,600 / 0.63%
+3,600 (+4.74%) / +0.03pt
-63,100 / 0.50%
+63,100 / +0.50%
-
2025/01/08-157,400 / 1.25%-76,000 / 0.60%
+2,700 (+3.68%) / +0.02pt
---
2025/01/07-157,400 / 1.25%-73,300 / 0.58%
+73,300 / +0.58%
---
2025/01/06-157,400 / 1.25%-----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました