和心(9271)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 934 (-0.74%) 12,400 (+63.16%) 133,800 (0.00%) 286,400 (0.00%) 0
2026/10/28 941 (-0.11%) 7,600 (+58.33%) 133,800 (0.00%) 286,400 (0.00%) 0
2026/10/27 942 (-0.74%) 4,800 (+2.13%) 133,800 (0.00%) 286,400 (-0.03%) 0
2026/10/26 949 (+0.53%) 4,700 (-53.47%) 133,800 (0.00%) 286,500 (+0.46%) 0
2026/10/23 944 (+0.43%) 10,100 (-91.14%) 133,800 (0.00%) 285,200 (+0.25%) 0
2026/10/22 940 (-1.47%) 114,000 (+1,972.73%) 133,800 (0.00%) 284,500 (-0.39%) 0
2026/10/21 954 (+2.58%) 5,500 (-87.06%) 133,800 (0.00%) 285,600 (+174.88%) 0
2026/10/20 930 (-1.48%) 42,500 (+361.96%) 133,800 (0.00%) 103,900 (-64.06%) 0
2026/10/19 944 (-1.97%) 9,200 (-17.86%) 133,800 (0.00%) 289,100 (+0.31%) 0
2026/10/16 963 (+1.37%) 11,200 (-29.11%) 133,800 (0.00%) 288,200 (+0.38%) 0
2026/10/15 950 (-1.96%) 15,800 (+154.84%) 133,800 (0.00%) 287,100 (-0.86%) 0
2026/10/14 969 (+2.54%) 6,200 (-36.08%) 133,800 (0.00%) 289,600 (+0.07%) 0
2026/10/13 945 (+0.53%) 9,700 (+34.72%) 133,800 (0.00%) 289,400 (+0.24%) 0
2026/10/09 940 (-0.42%) 7,200 (-44.19%) 133,800 (0.00%) 288,700 (-0.79%) 0
2026/10/08 944 (-2.18%) 12,900 (+12.17%) 133,800 (0.00%) 291,000 (+1.68%) 0
2026/10/07 965 (-3.40%) 11,500 (-4.17%) 133,800 (0.00%) 286,200 (+0.67%) 0
2026/10/06 999 (+2.36%) 12,000 (+60.00%) 133,800 (0.00%) 284,300 (+0.25%) 0
2026/10/05 976 (-0.51%) 7,500 (-74.83%) 133,800 (0.00%) 283,600 (-0.42%) 0
2026/10/02 981 (-2.19%) 29,800 (+297.33%) 133,800 (0.00%) 284,800 (+6.83%) 0
2026/10/01 1,003 (0.00%) 7,500 (-33.63%) 133,800 (0.00%) 266,600 (+0.15%) 0
2026/09/30 1,003 (+1.11%) 11,300 (+26.97%) 133,800 (0.00%) 266,200 (-1.37%) 0
2026/09/29 992 (+2.27%) 8,900 (-54.82%) 133,800 (0.00%) 269,900 (-0.26%) 0
2026/09/28 970 (+1.89%) 19,700 (+65.55%) 133,800 (0.00%) 270,600 (+0.26%) 0
2026/09/25 952 (+4.04%) 11,900 (+120.37%) 133,800 (0.00%) 269,900 (-1.46%) 0
2026/09/24 915 (-0.97%) 5,400 (-38.64%) 133,800 (0.00%) 273,900 (0.00%) 0
2026/09/18 924 (-1.49%) 8,800 (+39.68%) 133,800 (0.00%) 273,900 (-1.90%) 0
2026/09/17 938 (+0.97%) 6,300 (+18.87%) 133,800 (0.00%) 279,200 (0.00%) 0
2026/09/16 929 (-0.75%) 5,300 (-11.67%) 133,800 (0.00%) 279,200 (0.00%) 0
2026/09/15 936 (+3.08%) 6,000 (-37.50%) 133,800 (0.00%) 279,200 (0.00%) 0
2026/09/14 908 (-0.98%) 9,600 (+6.67%) 133,800 (0.00%) 279,200 (0.00%) 0
2026/09/11 917 (-0.65%) 9,000 (+91.49%) 133,800 (0.00%) 279,200 (-3.26%) 0
2026/09/10 923 (+0.54%) 4,700 (-72.02%) 133,800 (0.00%) 288,600 (0.00%) 0
2026/09/09 918 (+0.55%) 16,800 (+5.66%) 133,800 (0.00%) 288,600 (0.00%) 0
2026/09/08 913 (-3.89%) 15,900 (+20.45%) 133,800 (0.00%) 288,600 (0.00%) 0
2026/09/07 950 (-0.94%) 13,200 (-27.87%) 133,800 (0.00%) 288,600 (0.00%) 0
2026/09/04 959 (-0.10%) 18,300 (-5.18%) 133,800 (0.00%) 288,600 (-3.35%) 0
2026/09/03 960 (-0.72%) 19,300 (-7.21%) 133,800 (0.00%) 298,600 (0.00%) 0
2026/09/02 967 (-1.53%) 20,800 (+278.18%) 133,800 (0.00%) 298,600 (0.00%) 0
2026/09/01 982 (-0.10%) 5,500 (-54.92%) 133,800 (0.00%) 298,600 (0.00%) 0
2026/08/31 983 (-1.90%) 12,200 (+43.53%) 133,800 (0.00%) 298,600 (0.00%) 0
2026/08/28 1,002 (-0.79%) 8,500 (+117.95%) 133,800 (0.00%) 298,600 (+3.21%) 0
2026/08/27 1,010 (+2.33%) 3,900 (-84.02%) 133,800 (0.00%) 289,300 (0.00%) 0
2026/08/26 987 (-0.30%) 24,400 (+58.44%) 133,800 (0.00%) 289,300 (0.00%) 0
2026/08/25 990 (-1.49%) 15,400 (+35.09%) 133,800 (0.00%) 289,300 (0.00%) 0
2026/08/24 1,005 (+0.40%) 11,400 (-5.79%) 133,800 (0.00%) 289,300 (0.00%) 0
2026/08/21 1,001 (-1.96%) 12,100 (+22.22%) 133,800 (0.00%) 289,300 (-1.70%) 0
2026/08/20 1,021 (+2.20%) 9,900 (-59.26%) 133,800 (0.00%) 294,300 (0.00%) 0
2026/08/19 999 (-0.60%) 24,300 (-39.25%) 133,800 (0.00%) 294,300 (0.00%) 0
2026/08/18 1,005 (-1.86%) 40,000 (-22.33%) 133,800 (0.00%) 294,300 (0.00%) 0
2026/08/17 1,024 (-5.10%) 51,500 (-57.75%) 133,800 (0.00%) 294,300 (0.00%) 0
2026/08/14 1,079 (-3.57%) 121,900 (+84.98%) 133,800 (0.00%) 294,300 (+14.42%) 0
2026/08/13 1,119 (+4.58%) 65,900 (+109.21%) 133,800 (0.00%) 257,200 (0.00%) 0
2026/08/12 1,070 (+4.39%) 31,500 (+77.97%) 133,800 (0.00%) 257,200 (0.00%) 0
2026/08/10 1,025 (-0.68%) 17,700 (+113.25%) 133,800 (0.00%) 257,200 (0.00%) 0
2026/08/07 1,032 (+2.08%) 8,300 (-5.68%) 133,800 (0.00%) 257,200 (-1.68%) 0
2026/08/06 1,011 (-2.03%) 8,800 (-19.27%) 133,800 (0.00%) 261,600 (0.00%) 0
2026/08/05 1,032 (+2.99%) 10,900 (+65.15%) 133,800 (0.00%) 261,600 (0.00%) 0
2026/08/04 1,002 (+0.10%) 6,600 (-55.10%) 133,800 (0.00%) 261,600 (0.00%) 0
2026/08/03 1,001 (-0.10%) 14,700 (+157.89%) 133,800 (0.00%) 261,600 (0.00%) 0
2026/07/31 1,002 (+1.52%) 5,700 (+23.91%) 133,800 (0.00%) 261,600 (-2.35%) 0
2026/07/30 987 (+1.54%) 4,600 (-76.88%) 133,800 (0.00%) 267,900 (0.00%) 0
2026/07/29 972 (-1.22%) 19,900 (+25.16%) 133,800 (0.00%) 267,900 (0.00%) 0
2026/07/28 984 (-2.38%) 15,900 (+51.43%) 133,800 (0.00%) 267,900 (0.00%) 0
2026/07/27 1,008 (+2.02%) 10,500 (-38.60%) 133,800 (0.00%) 267,900 (0.00%) 0
2026/07/24 988 (-3.14%) 17,100 (+14.00%) 133,800 (0.00%) 267,900 (-2.08%) 0
2026/07/23 1,020 (-1.92%) 15,000 (-38.27%) 133,800 (0.00%) 273,600 (0.00%) 0
2026/07/22 1,040 (+5.16%) 24,300 (+268.18%) 133,800 (0.00%) 273,600 (0.00%) 0
2026/07/21 989 (+1.96%) 6,600 (-70.80%) 133,800 (0.00%) 273,600 (0.00%) 0
2026/07/17 970 (-3.00%) 22,600 (+123.76%) 133,800 (0.00%) 273,600 (-0.40%) 0 (-100.00%)
2026/07/16 1,000 (-1.86%) 10,100 (-32.21%) 133,800 (-2.41%) 274,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/15 1,019 (+3.14%) 14,900 (+63.74%) 137,100 (0.00%) 274,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/14 988 (-2.47%) 9,100 (+5.81%) 137,100 (0.00%) 274,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/13 1,013 (-0.30%) 8,600 (-76.31%) 137,100 (0.00%) 274,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/10 1,016 (+4.21%) 36,300 (+353.75%) 137,100 (0.00%) 274,700 (-4.15%) 100
2026/07/09 975 (+2.20%) 8,000 (-16.67%) 137,100 (0.00%) 286,600 (0.00%) 0
2026/07/08 954 (-1.04%) 9,600 (+4.35%) 137,100 (-9.27%) 286,600 (0.00%) 0
2026/07/07 964 (-1.63%) 9,200 (-45.24%) 151,100 (0.00%) 286,600 (0.00%) 0
2026/07/06 980 (+3.05%) 16,800 (+50.00%) 151,100 (0.00%) 286,600 (0.00%) 0
2026/07/03 951 (-1.14%) 11,200 (-62.67%) 151,100 (0.00%) 286,600 (+8.31%) 0
2026/07/02 962 (+2.89%) 30,000 (+11.52%) 151,100 (0.00%) 264,600 (0.00%) 0
2026/07/01 935 (+1.52%) 26,900 (-7.24%) 151,100 (0.00%) 264,600 (0.00%) 0
2026/06/30 921 (+0.11%) 29,000 (+77.91%) 151,100 (0.00%) 264,600 (0.00%) 0
2026/06/29 920 (+1.10%) 16,300 (-20.87%) 151,100 (0.00%) 264,600 (0.00%) 0
2026/06/26 910 (-1.09%) 20,600 (+320.41%) 151,100 (0.00%) 264,600 (-1.85%) 0
2026/06/25 920 (-0.43%) 4,900 (-69.18%) 151,100 (0.00%) 269,600 (0.00%) 0
2026/06/24 924 (-0.86%) 15,900 (+80.68%) 151,100 (0.00%) 269,600 (0.00%) 0
2026/06/23 932 (-0.21%) 8,800 (-62.71%) 151,100 (0.00%) 269,600 (0.00%) 0
2026/06/22 934 (-0.53%) 23,600 (+10.28%) 151,100 (0.00%) 269,600 (0.00%) 0
2026/06/19 939 (+0.32%) 21,400 (-13.01%) 151,100 (0.00%) 269,600 (+1.74%) 0
2026/06/18 936 (-2.30%) 24,600 (-13.38%) 151,100 (0.00%) 265,000 (0.00%) 0
2026/06/17 958 (+7.76%) 28,400 (+32.71%) 151,100 (-1.18%) 265,000 (0.00%) 0
2026/06/16 889 (-2.31%) 21,400 (-44.99%) 152,900 (+8.67%) 265,000 (0.00%) 0
2026/06/15 910 (+1.11%) 38,900 (-26.05%) 140,700 (0.00%) 265,000 (0.00%) 0
2026/06/12 900 (-1.53%) 52,600 (+44.51%) 140,700 (0.00%) 265,000 (+0.45%) 0
2026/06/11 914 (-6.92%) 36,400 (-34.18%) 140,700 (0.00%) 263,800 (0.00%) 0
2026/06/10 982 (+7.91%) 55,300 (+80.72%) 140,700 (0.00%) 263,800 (0.00%) 0
2026/06/09 910 (-4.11%) 30,600 (-12.32%) 140,700 (0.00%) 263,800 (0.00%) 0
2026/06/08 949 (-4.62%) 34,900 (+99.43%) 140,700 (0.00%) 263,800 (0.00%) 0
2026/06/05 995 (+0.81%) 17,500 (+41.13%) 140,700 (0.00%) 263,800 (-11.24%) 0
2026/06/04 987 (-2.28%) 12,400 (-68.61%) 140,700 (0.00%) 297,200 (0.00%) 0
2026/06/03 1,010 (-4.27%) 39,500 (-50.19%) 140,700 (+5.16%) 297,200 (0.00%) 0
2026/06/02 1,055 (+6.67%) 79,300 (+121.51%) 133,800 (0.00%) 297,200 (0.00%) 0
2026/06/01 989 (-1.69%) 35,800 (+3.47%) 133,800 (0.00%) 297,200 (0.00%) 0
2026/05/29 1,006 (-1.37%) 34,600 (-37.21%) 133,800 (+2.61%) 297,200 (0.00%) 0
2026/05/28 1,020 (+0.59%) 55,100 (-27.97%) 130,400 (+9.95%) 297,200 (0.00%) 0
2026/05/27 1,014 (-9.79%) 76,500 (+58.06%) 118,600 (0.00%) 297,200 (0.00%) 0
2026/05/26 1,124 (-2.52%) 48,400 (-50.31%) 118,600 (0.00%) 297,200 (0.00%) 0
2026/05/25 1,153 (+9.71%) 97,400 (+95.19%) 118,600 (0.00%) 297,200 (0.00%) 0
2026/05/22 1,051 (+6.70%) 49,900 (+78.21%) 118,600 (0.00%) 297,200 (-6.89%) 0 (-100.00%)
2026/05/21 985 (+0.41%) 28,000 (-10.54%) 118,600 (0.00%) 319,200 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/20 981 (-2.49%) 31,300 (-54.37%) 118,600 (0.00%) 319,200 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/19 1,006 (-0.40%) 68,600 (-28.39%) 118,600 (0.00%) 319,200 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/18 1,010 (+6.32%) 95,800 (-25.85%) 118,600 (0.00%) 319,200 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/15 950 (+12.96%) 129,200 (+32.11%) 118,600 (0.00%) 319,200 (-1.12%) 100
2026/05/14 841 (-5.29%) 97,800 (+543.42%) 118,600 (0.00%) 322,800 (0.00%) 0
2026/05/13 888 (+0.68%) 15,200 (-11.63%) 118,600 (0.00%) 322,800 (0.00%) 0
2026/05/12 882 (-1.23%) 17,200 (-19.25%) 118,600 (0.00%) 322,800 (0.00%) 0
2026/05/11 893 (-2.30%) 21,300 (-21.98%) 118,600 (0.00%) 322,800 (0.00%) 0
2026/05/08 914 (+2.70%) 27,300 (-43.83%) 118,600 (0.00%) 322,800 (0.00%) 0
2026/05/07 890 (+0.79%) 48,600 (+127.10%) 118,600 (0.00%) 322,800 (0.00%) 0
2026/05/01 883 (+3.03%) 21,400 (-8.55%) 118,600 (0.00%) 322,800 (+46.39%) 0
2026/04/30 857 23,400 118,600 220,500 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc UBS AG
2026/07/1629,200 / 0.44%31,500 / 0.48%42,300 / 0.49%
-3,300 (-7.24%) / △0.08pt
30,800 / 0.47%-
2026/07/0829,200 / 0.44%31,500 / 0.48%45,600 / 0.57%
-14,000 (-23.49%) / △0.20pt
30,800 / 0.47%-
2026/06/1729,200 / 0.44%31,500 / 0.48%59,600 / 0.77%
-1,800 (-2.93%) / △0.03pt
30,800 / 0.47%-
2026/06/1629,200 / 0.44%31,500 / 0.48%61,400 / 0.80%
+12,200 (+24.80%) / +0.06pt
30,800 / 0.47%-
2026/06/0329,200 / 0.44%31,500 / 0.48%49,200 / 0.74%
+6,900 (+16.31%) / +0.10pt
30,800 / 0.47%-
2026/05/2929,200 / 0.44%31,500 / 0.48%42,300 / 0.64%
+3,400 (+8.74%) / +0.05pt
30,800 / 0.47%-
2026/05/2829,200 / 0.44%31,500 / 0.48%38,900 / 0.59%
+11,800 (+43.54%) / +0.18pt
30,800 / 0.47%-
2026/03/2329,200 / 0.44%31,500 / 0.48%
-4,900 (-13.46%) / △0.07pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2026/03/1929,200 / 0.44%36,400 / 0.55%
-3,000 (-7.61%) / △0.05pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2026/03/1729,200 / 0.44%39,400 / 0.60%
+1,200 (+3.14%) / +0.02pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2026/03/1629,200 / 0.44%38,200 / 0.58%
-1,900 (-4.74%) / △0.03pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2026/03/1229,200 / 0.44%40,100 / 0.61%
+2,100 (+5.53%) / +0.03pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2026/03/1029,200 / 0.44%38,000 / 0.58%
-4,300 (-10.17%) / △0.06pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2026/03/0929,200 / 0.44%42,300 / 0.64%
-4,300 (-9.23%) / △0.07pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2026/02/2529,200 / 0.44%46,600 / 0.71%
+3,600 (+8.37%) / +0.05pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2026/02/2029,200 / 0.44%43,000 / 0.66%
-8,400 (-16.34%) / △0.12pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2026/02/1829,200 / 0.44%51,400 / 0.78%
-11,200 (-17.89%) / △0.18pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2026/02/1729,200 / 0.44%62,600 / 0.96%
-17,000 (-21.36%) / △0.26pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2026/02/1329,200 / 0.44%79,600 / 1.22%
+2,100 (+2.71%) / +0.03pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2026/02/1029,200 / 0.44%77,500 / 1.19%
-2,400 (-3.00%) / △0.03pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2026/02/0629,200 / 0.44%79,900 / 1.22%
+7,100 (+9.75%) / +0.11pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2026/01/2929,200 / 0.44%72,800 / 1.11%
+7,200 (+10.98%) / +0.11pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2026/01/2729,200 / 0.44%65,600 / 1.00%
+6,400 (+10.81%) / +0.10pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2026/01/2029,200 / 0.44%59,200 / 0.90%
+1,700 (+2.96%) / +0.02pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2026/01/1629,200 / 0.44%57,500 / 0.88%
-5,100 (-8.15%) / △0.08pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2026/01/1329,200 / 0.44%62,600 / 0.96%
-3,800 (-5.72%) / △0.05pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2026/01/0929,200 / 0.44%66,400 / 1.01%
+2,800 (+4.40%) / +0.04pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2026/01/0729,200 / 0.44%63,600 / 0.97%
-6,100 (-8.75%) / △0.10pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2025/12/2329,200 / 0.44%69,700 / 1.07%
-8,300 (-10.64%) / △0.12pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2025/12/1929,200 / 0.44%78,000 / 1.19%
-2,300 (-2.86%) / △0.04pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2025/12/1029,200 / 0.44%80,300 / 1.23%
+4,100 (+5.38%) / +0.06pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2025/12/0829,200 / 0.44%76,200 / 1.17%
+6,200 (+8.86%) / +0.10pt
27,100 / 0.41%30,800 / 0.47%-
2025/12/0329,200 / 0.44%70,000 / 1.07%27,100 / 0.41%
-7,200 (-20.99%) / △0.11pt
30,800 / 0.47%-
2025/11/2529,200 / 0.44%70,000 / 1.07%
-2,200 (-3.05%) / △0.03pt
34,300 / 0.52%30,800 / 0.47%-
2025/11/2129,200 / 0.44%72,200 / 1.10%
+600 (+0.84%) / +0.01pt
34,300 / 0.52%30,800 / 0.47%-
2025/11/2029,200 / 0.44%71,600 / 1.09%
-3,200 (-4.28%) / △0.05pt
34,300 / 0.52%
+34,300 / +0.52%
30,800 / 0.47%-
2025/11/1929,200 / 0.44%
-8,000 (-21.51%) / △0.13pt
74,800 / 1.14%-30,800 / 0.47%-
2025/11/1737,200 / 0.57%
-8,400 (-18.42%) / △0.13pt
74,800 / 1.14%
-6,700 (-8.22%) / △0.11pt
-30,800 / 0.47%-
2025/11/1445,600 / 0.70%
+7,200 (+18.75%) / +0.12pt
81,500 / 1.25%
-16,300 (-16.67%) / △0.25pt
-30,800 / 0.47%報告義務消滅
2025/11/1338,400 / 0.58%97,800 / 1.50%-30,800 / 0.47%35,100 / 0.53%
+3,500 (+11.08%) / +0.05pt
2025/11/1238,400 / 0.58%
-1,600 (-4.00%) / △0.03pt
97,800 / 1.50%
-11,400 (-10.44%) / △0.17pt
-30,800 / 0.47%31,600 / 0.48%
2025/11/1140,000 / 0.61%
+5,300 (+15.27%) / +0.08pt
109,200 / 1.67%-30,800 / 0.47%31,600 / 0.48%
2025/11/1034,700 / 0.53%
-5,900 (-14.53%) / △0.09pt
109,200 / 1.67%
-4,000 (-3.53%) / △0.06pt
-30,800 / 0.47%31,600 / 0.48%
2025/11/0740,600 / 0.62%
+6,700 (+19.76%) / +0.10pt
113,200 / 1.73%
+8,100 (+7.71%) / +0.12pt
-30,800 / 0.47%31,600 / 0.48%
2025/11/0633,900 / 0.52%105,100 / 1.61%
+7,400 (+7.57%) / +0.11pt
-30,800 / 0.47%31,600 / 0.48%
2025/11/0533,900 / 0.52%
+33,900 / +0.52%
97,700 / 1.50%
+2,600 (+2.73%) / +0.04pt
-30,800 / 0.47%31,600 / 0.48%
2025/10/31-95,100 / 1.46%
+8,800 (+10.20%) / +0.14pt
-30,800 / 0.47%31,600 / 0.48%
2025/10/30-86,300 / 1.32%
+7,400 (+9.38%) / +0.11pt
-30,800 / 0.47%31,600 / 0.48%
2025/10/29-78,900 / 1.21%
+11,000 (+16.20%) / +0.17pt
-30,800 / 0.47%31,600 / 0.48%
2025/10/28-67,900 / 1.04%
+15,000 (+28.36%) / +0.23pt
-30,800 / 0.47%31,600 / 0.48%
2025/10/24-52,900 / 0.81%
+4,000 (+8.18%) / +0.06pt
-30,800 / 0.47%31,600 / 0.48%
2025/10/21-48,900 / 0.75%
+7,700 (+18.69%) / +0.12pt
-30,800 / 0.47%31,600 / 0.48%
2025/10/16-41,200 / 0.63%
+5,700 (+16.06%) / +0.09pt
-30,800 / 0.47%31,600 / 0.48%
-13,900 (-30.55%) / △0.21pt
2025/10/14-35,500 / 0.54%
+3,200 (+9.91%) / +0.05pt
-30,800 / 0.47%45,500 / 0.69%
2025/10/07-32,300 / 0.49%
-400 (-1.22%) / △0.01pt
-30,800 / 0.47%
-2,700 (-8.06%) / △0.04pt
45,500 / 0.69%
2025/10/06-32,700 / 0.50%
+3,800 (+13.15%) / +0.06pt
-33,500 / 0.51%45,500 / 0.69%
2025/10/03-28,900 / 0.44%-33,500 / 0.51%
+11,100 (+49.55%) / +0.17pt
45,500 / 0.69%
-7,300 (-13.83%) / △0.12pt
2025/10/02-28,900 / 0.44%-22,400 / 0.34%52,800 / 0.81%
+24,500 (+86.57%) / +0.38pt
2025/09/29-28,900 / 0.44%-22,400 / 0.34%
-16,800 (-42.86%) / △0.26pt
28,300 / 0.43%
2025/09/25-28,900 / 0.44%-39,200 / 0.60%
+26,000 (+196.97%) / +0.40pt
28,300 / 0.43%
2025/09/24-28,900 / 0.44%-13,200 / 0.20%
-19,600 (-59.76%) / △0.30pt
28,300 / 0.43%
2025/09/22-28,900 / 0.44%-32,800 / 0.50%
+2,300 (+7.54%) / +0.04pt
28,300 / 0.43%
2025/09/19-28,900 / 0.44%-30,500 / 0.46%
-4,400 (-12.61%) / △0.07pt
28,300 / 0.43%
-8,100 (-22.25%) / △0.12pt
2025/09/18-28,900 / 0.44%-34,900 / 0.53%
-9,400 (-21.22%) / △0.14pt
36,400 / 0.55%
2025/09/17-28,900 / 0.44%
-3,700 (-11.35%) / △0.06pt
-44,300 / 0.67%36,400 / 0.55%
-4,500 (-11.00%) / △0.07pt
2025/09/16-32,600 / 0.50%-44,300 / 0.67%
+11,800 (+36.31%) / +0.17pt
40,900 / 0.62%
-5,400 (-11.66%) / △0.08pt
2025/09/12-32,600 / 0.50%-32,500 / 0.50%46,300 / 0.70%
+3,400 (+7.93%) / +0.04pt
2025/09/11-32,600 / 0.50%
+32,600 / +0.50%
-32,500 / 0.50%42,900 / 0.66%
2025/09/10---32,500 / 0.50%
+32,500 / +0.50%
42,900 / 0.66%
+5,400 (+14.40%) / +0.08pt
2025/09/09----37,500 / 0.58%
-2,900 (-7.18%) / △0.05pt
2025/09/03----40,400 / 0.63%
+2,400 (+6.32%) / +0.04pt
2025/09/01----38,000 / 0.59%
+8,600 (+29.25%) / +0.14pt
2025/08/27----29,400 / 0.45%
-4,700 (-13.78%) / △0.08pt
2025/08/26----34,100 / 0.53%
+15,800 (+86.34%) / +0.25pt
2025/08/22----18,300 / 0.28%
-91,100 (-83.27%) / △1.42pt
2025/08/21----109,400 / 1.70%
+41,000 (+59.94%) / +0.64pt
2025/08/20----68,400 / 1.06%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました