富士急行(9010)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 2,608 (-1.06%) 395,800 (+178.73%) 2,442,632 (0.00%) 42,000 (0.00%) 104,100 (0.00%)
2026/10/28 2,636 (-2.44%) 142,000 (+6.77%) 2,442,632 (0.00%) 42,000 (0.00%) 104,100 (0.00%)
2026/10/27 2,702 (+1.35%) 133,000 (+6.40%) 2,442,632 (0.00%) 42,000 (-1.41%) 104,100 (-2.07%)
2026/10/26 2,666 (+1.56%) 125,000 (-20.89%) 2,442,632 (-2.15%) 42,600 (-1.62%) 106,300 (+4.52%)
2026/10/23 2,625 (+0.04%) 158,000 (+37.03%) 2,496,332 (0.00%) 43,300 (-1.81%) 101,700 (-2.96%)
2026/10/22 2,624 (-0.34%) 115,300 (-28.83%) 2,496,332 (0.00%) 44,100 (-3.50%) 104,800 (-1.87%)
2026/10/21 2,633 (+0.11%) 162,000 (+33.77%) 2,496,332 (-1.94%) 45,700 (+73.76%) 106,800 (+11.60%)
2026/10/20 2,630 (-0.19%) 121,100 (-2.26%) 2,545,632 (0.00%) 26,300 (-43.20%) 95,700 (-9.97%)
2026/10/19 2,635 (+0.15%) 123,900 (-1.59%) 2,545,632 (-1.93%) 46,300 (+1.31%) 106,300 (-0.56%)
2026/10/16 2,631 (-0.11%) 125,900 (-30.86%) 2,595,675 (0.00%) 45,700 (+2.47%) 106,900 (-1.66%)
2026/10/15 2,634 (+0.53%) 182,100 (-14.23%) 2,595,675 (-0.74%) 44,600 (-1.98%) 108,700 (-0.55%)
2026/10/14 2,620 (-1.73%) 212,300 (-4.20%) 2,615,075 (0.00%) 45,500 (+2.94%) 109,300 (-3.36%)
2026/10/13 2,666 (-1.04%) 221,600 (-11.82%) 2,615,075 (0.00%) 44,200 (-0.90%) 113,100 (+0.89%)
2026/10/09 2,694 (+1.51%) 251,300 (-5.95%) 2,615,075 (-0.48%) 44,600 (-1.76%) 112,100 (+1.36%)
2026/10/08 2,654 (+2.08%) 267,200 (+66.69%) 2,627,675 (-1.91%) 45,400 (-0.22%) 110,600 (+0.18%)
2026/10/07 2,600 (-1.18%) 160,300 (+7.01%) 2,678,775 (0.00%) 45,500 (+2.94%) 110,400 (-0.18%)
2026/10/06 2,631 (+1.19%) 149,800 (-7.01%) 2,678,775 (-0.76%) 44,200 (-8.11%) 110,600 (-0.36%)
2026/10/05 2,600 (-0.80%) 161,100 (-14.63%) 2,699,175 (+0.37%) 48,100 (+9.82%) 111,000 (-2.97%)
2026/10/02 2,621 (-1.24%) 188,700 (-1.92%) 2,689,175 (-2.00%) 43,800 (+0.46%) 114,400 (-3.38%)
2026/10/01 2,654 (+0.64%) 192,400 (+77.49%) 2,744,075 (+0.34%) 43,600 (-1.13%) 118,400 (-0.75%)
2026/09/30 2,637 (+0.38%) 108,400 (-59.43%) 2,734,775 (0.00%) 44,100 (-0.68%) 119,300 (-1.49%)
2026/09/29 2,627 (-0.42%) 267,200 (-26.65%) 2,734,775 (0.00%) 44,400 (-10.30%) 121,100 (-79.25%)
2026/09/28 2,638 (+1.27%) 364,300 (+63.58%) 2,734,775 (-0.81%) 49,500 (-17.09%) 583,700 (+56.61%)
2026/09/25 2,605 (-1.48%) 222,700 (+15.33%) 2,757,175 (+1.44%) 59,700 (-9.27%) 372,700 (+6.24%)
2026/09/24 2,644 (+0.15%) 193,100 (-23.04%) 2,718,075 (+1.95%) 65,800 (+1.08%) 350,800 (+2.51%)
2026/09/18 2,640 (-0.75%) 250,900 (+20.16%) 2,666,175 (+3.19%) 65,100 (-3.41%) 342,200 (+5.65%)
2026/09/17 2,660 (+1.18%) 208,800 (+28.65%) 2,583,841 (-0.31%) 67,400 (-14.25%) 323,900 (+12.47%)
2026/09/16 2,629 (+1.15%) 162,300 (-10.33%) 2,591,841 (0.00%) 78,600 (+20.37%) 288,000 (+11.20%)
2026/09/15 2,599 (-0.04%) 181,000 (+25.43%) 2,591,841 (0.00%) 65,300 (-1.66%) 259,000 (+0.27%)
2026/09/14 2,600 (+0.23%) 144,300 (+6.73%) 2,591,841 (+2.11%) 66,400 (0.00%) 258,300 (0.00%)
2026/09/11 2,594 (-2.04%) 135,200 (-47.66%) 2,538,241 (+12.43%) 66,400 (+7.10%) 258,300 (+4.24%)
2026/09/10 2,648 (+2.80%) 258,300 (+201.40%) 2,257,620 (+0.19%) 62,000 (0.00%) 247,800 (0.00%)
2026/09/09 2,576 (-0.66%) 85,700 (-22.02%) 2,253,420 (-4.21%) 62,000 (-1.27%) 247,800 (+0.45%)
2026/09/08 2,593 (+1.01%) 109,900 (-21.95%) 2,352,420 (+2.14%) 62,800 (+1.62%) 246,700 (+1.11%)
2026/09/07 2,567 (-1.80%) 140,800 (+35.12%) 2,303,120 (+1.84%) 61,800 (0.00%) 244,000 (0.00%)
2026/09/04 2,614 (+0.46%) 104,200 (-35.68%) 2,261,520 (0.00%) 61,800 (+11.55%) 244,000 (+2.52%)
2026/09/03 2,602 (-0.42%) 162,000 (-27.32%) 2,261,520 (-0.54%) 55,400 (0.00%) 238,000 (0.00%)
2026/09/02 2,613 (-4.25%) 222,900 (+4.21%) 2,273,820 (+1.59%) 55,400 (+5.93%) 238,000 (-5.44%)
2026/09/01 2,729 (-2.22%) 213,900 (+33.11%) 2,238,320 (+3.96%) 52,300 (+0.97%) 251,700 (-3.45%)
2026/08/31 2,791 (-0.04%) 160,700 (-45.00%) 2,153,020 (0.00%) 51,800 (-12.94%) 260,700 (-62.25%)
2026/08/28 2,792 (+0.50%) 292,200 (-20.66%) 2,153,020 (0.00%) 59,500 (-16.08%) 690,600 (+35.92%)
2026/08/27 2,778 (-0.61%) 368,300 (+154.53%) 2,153,020 (0.00%) 70,900 (+10.95%) 508,100 (+10.67%)
2026/08/26 2,795 (+0.68%) 144,700 (+38.47%) 2,153,020 (0.00%) 63,900 (+8.67%) 459,100 (+11.00%)
2026/08/25 2,776 (+0.25%) 104,500 (-16.40%) 2,153,020 (0.00%) 58,800 (0.00%) 413,600 (0.00%)
2026/08/24 2,769 (+1.10%) 125,000 (+18.71%) 2,153,020 (+0.22%) 58,800 (0.00%) 413,600 (0.00%)
2026/08/21 2,739 (-1.05%) 105,300 (-18.69%) 2,148,320 (-0.65%) 58,800 (-15.03%) 413,600 (+4.79%)
2026/08/20 2,768 (+1.02%) 129,500 (-7.43%) 2,162,420 (+1.47%) 69,200 (0.00%) 394,700 (0.00%)
2026/08/19 2,740 (+1.48%) 139,900 (+24.69%) 2,131,120 (+0.98%) 69,200 (0.00%) 394,700 (0.00%)
2026/08/18 2,700 (-0.70%) 112,200 (+4.86%) 2,110,420 (0.00%) 69,200 (0.00%) 394,700 (0.00%)
2026/08/17 2,719 (-0.98%) 107,000 (-14.81%) 2,110,420 (+1.52%) 69,200 (0.00%) 394,700 (0.00%)
2026/08/14 2,746 (+0.11%) 125,600 (+14.39%) 2,078,920 (+2.79%) 69,200 (-2.12%) 394,700 (+8.43%)
2026/08/13 2,743 (-0.25%) 109,800 (-43.40%) 2,022,577 (0.00%) 70,700 (0.00%) 364,000 (0.00%)
2026/08/12 2,750 (+0.22%) 194,000 (+35.76%) 2,022,577 (0.00%) 70,700 (0.00%) 364,000 (0.00%)
2026/08/10 2,744 (-0.22%) 142,900 (+4.46%) 2,022,577 (+2.12%) 70,700 (0.00%) 364,000 (0.00%)
2026/08/07 2,750 (-0.43%) 136,800 (-43.93%) 1,980,677 (0.00%) 70,700 (-2.48%) 364,000 (+18.92%)
2026/08/06 2,762 (+1.77%) 244,000 (+32.54%) 1,980,677 (+0.17%) 72,500 (0.00%) 306,100 (0.00%)
2026/08/05 2,714 (+0.74%) 184,100 (+2.51%) 1,977,377 (-8.07%) 72,500 (0.00%) 306,100 (0.00%)
2026/08/04 2,694 (-1.25%) 179,600 (-0.88%) 2,150,969 (-2.29%) 72,500 (0.00%) 306,100 (0.00%)
2026/08/03 2,728 (-0.62%) 181,200 (+10.09%) 2,201,469 (0.00%) 72,500 (0.00%) 306,100 (0.00%)
2026/07/31 2,745 (-1.29%) 164,600 (-12.68%) 2,201,469 (0.00%) 72,500 (-7.05%) 306,100 (+21.08%)
2026/07/30 2,781 (-1.00%) 188,500 (-16.04%) 2,201,469 (-1.61%) 78,000 (0.00%) 252,800 (0.00%)
2026/07/29 2,809 (+2.48%) 224,500 (+33.63%) 2,237,569 (0.00%) 78,000 (0.00%) 252,800 (0.00%)
2026/07/28 2,741 (+0.18%) 168,000 (-14.46%) 2,237,569 (0.00%) 78,000 (0.00%) 252,800 (0.00%)
2026/07/27 2,736 (+3.75%) 196,400 (+47.78%) 2,237,569 (0.00%) 78,000 (0.00%) 252,800 (0.00%)
2026/07/24 2,637 (-0.34%) 132,900 (-8.53%) 2,237,569 (0.00%) 78,000 (+9.70%) 252,800 (+36.94%)
2026/07/23 2,646 (+0.68%) 145,300 (-20.56%) 2,237,569 (+0.76%) 71,100 (0.00%) 184,600 (0.00%)
2026/07/22 2,628 (-1.02%) 182,900 (+3.27%) 2,220,678 (-1.65%) 71,100 (0.00%) 184,600 (0.00%)
2026/07/21 2,655 (+0.64%) 177,100 (-11.09%) 2,257,947 (0.00%) 71,100 (0.00%) 184,600 (0.00%)
2026/07/17 2,638 (-2.04%) 199,200 (+3.27%) 2,257,947 (-2.86%) 71,100 (+10.23%) 184,600 (+6.71%)
2026/07/16 2,693 (+1.28%) 192,900 (+44.49%) 2,324,447 (0.00%) 64,500 (0.00%) 173,000 (0.00%)
2026/07/15 2,659 (+0.34%) 133,500 (-51.38%) 2,324,447 (0.00%) 64,500 (0.00%) 173,000 (0.00%)
2026/07/14 2,650 (+4.13%) 274,600 (+71.63%) 2,324,447 (-2.63%) 64,500 (0.00%) 173,000 (0.00%)
2026/07/13 2,545 (+1.43%) 160,000 (-6.87%) 2,387,147 (0.00%) 64,500 (0.00%) 173,000 (0.00%)
2026/07/10 2,509 (+0.52%) 171,800 (+9.78%) 2,387,147 (0.00%) 64,500 (-4.87%) 173,000 (+15.26%)
2026/07/09 2,496 (-1.34%) 156,500 (+19.92%) 2,387,147 (0.00%) 67,800 (0.00%) 150,100 (0.00%)
2026/07/08 2,530 (+0.80%) 130,500 (-9.25%) 2,387,147 (-2.00%) 67,800 (0.00%) 150,100 (0.00%)
2026/07/07 2,510 (-1.38%) 143,800 (-7.82%) 2,435,747 (0.00%) 67,800 (0.00%) 150,100 (0.00%)
2026/07/06 2,545 (+0.51%) 156,000 (-0.76%) 2,435,747 (-2.50%) 67,800 (0.00%) 150,100 (0.00%)
2026/07/03 2,532 (-1.90%) 157,200 (-22.90%) 2,498,147 (0.00%) 67,800 (-6.35%) 150,100 (+18.84%)
2026/07/02 2,581 (+2.71%) 203,900 (+27.92%) 2,498,147 (-2.31%) 72,400 (0.00%) 126,300 (0.00%)
2026/07/01 2,513 (-1.49%) 159,400 (-0.75%) 2,557,347 (0.00%) 72,400 (0.00%) 126,300 (0.00%)
2026/06/30 2,551 (-0.35%) 160,600 (-4.74%) 2,557,347 (-0.57%) 72,400 (0.00%) 126,300 (0.00%)
2026/06/29 2,560 (+1.51%) 168,600 (-15.49%) 2,572,047 (+0.93%) 72,400 (0.00%) 126,300 (0.00%)
2026/06/26 2,522 (-1.60%) 199,500 (+35.25%) 2,548,447 (0.00%) 72,400 (-22.07%) 126,300 (-5.68%)
2026/06/25 2,563 (+2.32%) 147,500 (-16.57%) 2,548,447 (0.00%) 92,900 (0.00%) 133,900 (0.00%)
2026/06/24 2,505 (+0.48%) 176,800 (+24.68%) 2,548,447 (-1.16%) 92,900 (0.00%) 133,900 (0.00%)
2026/06/23 2,493 (+0.97%) 141,800 (-20.02%) 2,578,347 (0.00%) 92,900 (0.00%) 133,900 (0.00%)
2026/06/22 2,469 (-1.36%) 177,300 (-29.89%) 2,578,347 (0.00%) 92,900 (0.00%) 133,900 (0.00%)
2026/06/19 2,503 (-1.77%) 252,900 (-18.18%) 2,578,347 (-0.62%) 92,900 (-2.21%) 133,900 (-15.36%)
2026/06/18 2,548 (+2.04%) 309,100 (+80.23%) 2,594,447 (+3.78%) 95,000 (0.00%) 158,200 (0.00%)
2026/06/17 2,497 (+1.09%) 171,500 (-10.68%) 2,499,947 (0.00%) 95,000 (0.00%) 158,200 (0.00%)
2026/06/16 2,470 (-0.20%) 192,000 (-28.28%) 2,499,947 (0.00%) 95,000 (0.00%) 158,200 (0.00%)
2026/06/15 2,475 (+3.13%) 267,700 (-11.27%) 2,499,947 (+2.19%) 95,000 (0.00%) 158,200 (0.00%)
2026/06/12 2,400 (+5.91%) 301,700 (+3.46%) 2,446,347 (+1.63%) 95,000 (-6.50%) 158,200 (-5.50%)
2026/06/11 2,266 (-0.48%) 291,600 (-48.98%) 2,407,147 (+2.15%) 101,600 (0.00%) 167,400 (0.00%)
2026/06/10 2,277 (+7.20%) 571,500 (+244.07%) 2,356,547 (+5.47%) 101,600 (0.00%) 167,400 (0.00%)
2026/06/09 2,124 (+0.57%) 166,100 (-13.04%) 2,234,247 (0.00%) 101,600 (0.00%) 167,400 (0.00%)
2026/06/08 2,112 (+1.25%) 191,000 (+4.60%) 2,234,247 (0.00%) 101,600 (0.00%) 167,400 (0.00%)
2026/06/05 2,086 (+3.47%) 182,600 (+71.94%) 2,234,247 (0.00%) 101,600 (+18.97%) 167,400 (+13.72%)
2026/06/04 2,016 (+0.30%) 106,200 (-24.41%) 2,234,247 (0.00%) 85,400 (0.00%) 147,200 (0.00%)
2026/06/03 2,010 (+0.95%) 140,500 (-31.33%) 2,234,247 (0.00%) 85,400 (0.00%) 147,200 (0.00%)
2026/06/02 1,991 (-0.35%) 204,600 (-17.10%) 2,234,247 (+2.91%) 85,400 (0.00%) 147,200 (0.00%)
2026/06/01 1,998 (-2.30%) 246,800 (+80.81%) 2,171,147 (+2.94%) 85,400 (0.00%) 147,200 (0.00%)
2026/05/29 2,045 (-0.68%) 136,500 (-23.49%) 2,109,061 (0.00%) 85,400 (0.00%) 147,200 (0.00%)
2026/05/28 2,059 (+1.33%) 178,400 (-21.58%) 2,109,061 (+0.38%) 85,400 (0.00%) 147,200 (0.00%)
2026/05/27 2,032 (-1.31%) 227,500 (-2.28%) 2,101,018 (0.00%) 85,400 (0.00%) 147,200 (0.00%)
2026/05/26 2,059 (-2.79%) 232,800 (-3.00%) 2,101,018 (0.00%) 85,400 (0.00%) 147,200 (0.00%)
2026/05/25 2,118 (-1.07%) 240,000 (-9.71%) 2,101,018 (+1.21%) 85,400 (0.00%) 147,200 (0.00%)
2026/05/22 2,141 (+4.69%) 265,800 (+110.79%) 2,075,818 (+1.08%) 85,400 (+17.96%) 147,200 (+15.09%)
2026/05/21 2,045 (-1.49%) 126,100 (-44.15%) 2,053,718 (+3.92%) 72,400 (0.00%) 127,900 (0.00%)
2026/05/20 2,076 (-2.17%) 225,800 (-11.80%) 1,976,218 (0.00%) 72,400 (0.00%) 127,900 (0.00%)
2026/05/19 2,122 (+1.82%) 256,000 (+12.58%) 1,976,218 (+1.14%) 72,400 (0.00%) 127,900 (0.00%)
2026/05/18 2,084 (0.00%) 227,400 (-25.42%) 1,953,918 (+1.02%) 72,400 (0.00%) 127,900 (0.00%)
2026/05/15 2,084 (+0.10%) 304,900 (-44.78%) 1,934,218 (0.00%) 72,400 (+18.88%) 127,900 (+0.79%)
2026/05/14 2,082 (-7.26%) 552,200 (+192.63%) 1,934,218 (-2.65%) 60,900 (0.00%) 126,900 (0.00%)
2026/05/13 2,245 (-0.18%) 188,700 (+22.77%) 1,986,818 (0.00%) 60,900 (0.00%) 126,900 (0.00%)
2026/05/12 2,249 (-2.56%) 153,700 (+28.30%) 1,986,818 (0.00%) 60,900 (0.00%) 126,900 (0.00%)
2026/05/11 2,308 (-2.16%) 119,800 (-37.54%) 1,986,818 (0.00%) 60,900 (0.00%) 126,900 (0.00%)
2026/05/08 2,359 (+1.33%) 191,800 (+31.37%) 1,986,818 (+3.34%) 60,900 (0.00%) 126,900 (0.00%)
2026/05/07 2,328 (+1.79%) 146,000 (+22.90%) 1,922,600 (0.00%) 60,900 (0.00%) 126,900 (0.00%)
2026/05/01 2,287 (+1.19%) 118,800 (-37.64%) 1,922,600 (0.00%) 60,900 (-65.67%) 126,900 (+397.65%)
2026/04/30 2,260 190,500 1,922,600 177,400 25,500

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Integrated Core Strategies (Asia) Pte. Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/26328,988 / 0.59%273,600 / 0.49%549,493 / 1.00%-268,788 / 0.48%261,821 / 0.47%759,942 / 1.38%
-53,700 (-6.60%) / △0.10pt
2026/10/21328,988 / 0.59%273,600 / 0.49%
-49,300 (-15.27%) / △0.09pt
549,493 / 1.00%-268,788 / 0.48%261,821 / 0.47%813,642 / 1.48%
2026/10/19328,988 / 0.59%
-50,043 (-13.20%) / △0.10pt
322,900 / 0.58%549,493 / 1.00%-268,788 / 0.48%261,821 / 0.47%813,642 / 1.48%
2026/10/15379,031 / 0.69%322,900 / 0.58%549,493 / 1.00%-268,788 / 0.48%261,821 / 0.47%813,642 / 1.48%
-19,400 (-2.33%) / △0.03pt
2026/10/09379,031 / 0.69%
-12,600 (-3.22%) / △0.02pt
322,900 / 0.58%549,493 / 1.00%-268,788 / 0.48%261,821 / 0.47%833,042 / 1.51%
2026/10/08391,631 / 0.71%
-51,100 (-11.54%) / △0.09pt
322,900 / 0.58%549,493 / 1.00%-268,788 / 0.48%261,821 / 0.47%833,042 / 1.51%
2026/10/06442,731 / 0.80%322,900 / 0.58%549,493 / 1.00%-268,788 / 0.48%261,821 / 0.47%
-20,400 (-7.23%) / △0.04pt
833,042 / 1.51%
2026/10/05442,731 / 0.80%322,900 / 0.58%549,493 / 1.00%-268,788 / 0.48%282,221 / 0.51%
+10,000 (+3.67%) / +0.02pt
833,042 / 1.51%
2026/10/02442,731 / 0.80%322,900 / 0.58%549,493 / 1.00%-268,788 / 0.48%272,221 / 0.49%833,042 / 1.51%
-54,900 (-6.18%) / △0.10pt
2026/10/01442,731 / 0.80%322,900 / 0.58%
-7,500 (-2.27%) / △0.02pt
549,493 / 1.00%-268,788 / 0.48%272,221 / 0.49%
-8,400 (-2.99%) / △0.02pt
887,942 / 1.61%
+25,200 (+2.92%) / +0.04pt
2026/09/28442,731 / 0.80%330,400 / 0.60%549,493 / 1.00%-268,788 / 0.48%280,621 / 0.51%862,742 / 1.57%
-22,400 (-2.53%) / △0.04pt
2026/09/25442,731 / 0.80%330,400 / 0.60%549,493 / 1.00%-268,788 / 0.48%280,621 / 0.51%885,142 / 1.61%
+39,100 (+4.62%) / +0.07pt
2026/09/24442,731 / 0.80%
+9,100 (+2.10%) / +0.01pt
330,400 / 0.60%549,493 / 1.00%-268,788 / 0.48%280,621 / 0.51%846,042 / 1.54%
+42,800 (+5.33%) / +0.08pt
2026/09/18433,631 / 0.79%330,400 / 0.60%549,493 / 1.00%-268,788 / 0.48%280,621 / 0.51%803,242 / 1.46%
+82,334 (+11.42%) / +0.15pt
2026/09/17433,631 / 0.79%
-8,000 (-1.81%) / △0.01pt
330,400 / 0.60%549,493 / 1.00%-268,788 / 0.48%280,621 / 0.51%720,908 / 1.31%
2026/09/14441,631 / 0.80%330,400 / 0.60%549,493 / 1.00%
+53,600 (+10.81%) / +0.10pt
-268,788 / 0.48%280,621 / 0.51%720,908 / 1.31%
2026/09/11441,631 / 0.80%330,400 / 0.60%495,893 / 0.90%-268,788 / 0.48%280,621 / 0.51%
+280,621 / +0.51%
720,908 / 1.31%
2026/09/10441,631 / 0.80%
+4,200 (+0.96%) / +0.01pt
330,400 / 0.60%495,893 / 0.90%-268,788 / 0.48%-720,908 / 1.31%
2026/09/09437,431 / 0.79%
-103,200 (-19.09%) / △0.19pt
330,400 / 0.60%
+4,200 (+1.29%) / +0.01pt
495,893 / 0.90%-268,788 / 0.48%-720,908 / 1.31%
2026/09/08540,631 / 0.98%326,200 / 0.59%495,893 / 0.90%-268,788 / 0.48%-720,908 / 1.31%
+49,300 (+7.34%) / +0.09pt
2026/09/07540,631 / 0.98%326,200 / 0.59%
-12,200 (-3.61%) / △0.02pt
495,893 / 0.90%
+53,800 (+12.17%) / +0.10pt
-268,788 / 0.48%-671,608 / 1.22%
2026/09/03540,631 / 0.98%
-12,300 (-2.22%) / △0.02pt
338,400 / 0.61%442,093 / 0.80%-268,788 / 0.48%-671,608 / 1.22%
2026/09/02552,931 / 1.00%338,400 / 0.61%442,093 / 0.80%-268,788 / 0.48%-671,608 / 1.22%
+35,500 (+5.58%) / +0.07pt
2026/09/01552,931 / 1.00%338,400 / 0.61%442,093 / 0.80%-268,788 / 0.48%-636,108 / 1.15%
+85,300 (+15.49%) / +0.15pt
2026/08/24552,931 / 1.00%
+4,700 (+0.86%) / +0.01pt
338,400 / 0.61%442,093 / 0.80%-268,788 / 0.48%-550,808 / 1.00%
2026/08/21548,231 / 0.99%
-14,100 (-2.51%) / △0.03pt
338,400 / 0.61%442,093 / 0.80%-268,788 / 0.48%-550,808 / 1.00%
2026/08/20562,331 / 1.02%338,400 / 0.61%442,093 / 0.80%-268,788 / 0.48%-550,808 / 1.00%
+31,300 (+6.02%) / +0.06pt
2026/08/19562,331 / 1.02%338,400 / 0.61%442,093 / 0.80%
+20,700 (+4.91%) / +0.04pt
-268,788 / 0.48%-519,508 / 0.94%
2026/08/17562,331 / 1.02%
+31,500 (+5.93%) / +0.06pt
338,400 / 0.61%421,393 / 0.76%-268,788 / 0.48%-519,508 / 0.94%
2026/08/14530,831 / 0.96%
+75,543 (+16.59%) / +0.14pt
338,400 / 0.61%421,393 / 0.76%
-19,200 (-4.36%) / △0.04pt
-268,788 / 0.48%-519,508 / 0.94%
2026/08/10455,288 / 0.82%338,400 / 0.61%440,593 / 0.80%-268,788 / 0.48%-519,508 / 0.94%
+41,900 (+8.77%) / +0.07pt
2026/08/06455,288 / 0.82%338,400 / 0.61%440,593 / 0.80%
+3,300 (+0.75%) / +0.01pt
-268,788 / 0.48%-477,608 / 0.87%
2026/08/05455,288 / 0.82%338,400 / 0.61%437,293 / 0.79%
-11,892 (-2.65%) / △0.02pt
-268,788 / 0.48%-477,608 / 0.87%
-161,700 (-25.29%) / △0.29pt
2026/08/04455,288 / 0.82%
-50,500 (-9.98%) / △0.10pt
338,400 / 0.61%449,185 / 0.81%-268,788 / 0.48%-639,308 / 1.16%
2026/07/30505,788 / 0.92%
-36,100 (-6.66%) / △0.06pt
338,400 / 0.61%449,185 / 0.81%-268,788 / 0.48%-639,308 / 1.16%
2026/07/23541,888 / 0.98%338,400 / 0.61%449,185 / 0.81%
+16,891 (+3.91%) / +0.03pt
-268,788 / 0.48%-639,308 / 1.16%
2026/07/22541,888 / 0.98%
-37,269 (-6.44%) / △0.07pt
338,400 / 0.61%432,294 / 0.78%-268,788 / 0.48%-639,308 / 1.16%
2026/07/17579,157 / 1.05%338,400 / 0.61%432,294 / 0.78%-268,788 / 0.48%-639,308 / 1.16%
-66,500 (-9.42%) / △0.12pt
2026/07/14579,157 / 1.05%
-62,700 (-9.77%) / △0.11pt
338,400 / 0.61%432,294 / 0.78%-268,788 / 0.48%-705,808 / 1.28%
2026/07/08641,857 / 1.16%338,400 / 0.61%432,294 / 0.78%-268,788 / 0.48%-705,808 / 1.28%
-48,600 (-6.44%) / △0.09pt
2026/07/06641,857 / 1.16%338,400 / 0.61%432,294 / 0.78%-268,788 / 0.48%-754,408 / 1.37%
-62,400 (-7.64%) / △0.11pt
2026/07/02641,857 / 1.16%
-59,200 (-8.44%) / △0.11pt
338,400 / 0.61%432,294 / 0.78%-268,788 / 0.48%-816,808 / 1.48%
2026/06/30701,057 / 1.27%338,400 / 0.61%432,294 / 0.78%
-14,700 (-3.29%) / △0.03pt
-268,788 / 0.48%-816,808 / 1.48%
2026/06/29701,057 / 1.27%338,400 / 0.61%446,994 / 0.81%
+23,600 (+5.57%) / +0.04pt
-268,788 / 0.48%-816,808 / 1.48%
2026/06/24701,057 / 1.27%
-29,900 (-4.09%) / △0.06pt
338,400 / 0.61%423,394 / 0.77%-268,788 / 0.48%-816,808 / 1.48%
2026/06/19730,957 / 1.33%338,400 / 0.61%423,394 / 0.77%
-65,800 (-13.45%) / △0.12pt
-268,788 / 0.48%-816,808 / 1.48%
+49,700 (+6.48%) / +0.09pt
2026/06/18730,957 / 1.33%338,400 / 0.61%489,194 / 0.89%-268,788 / 0.48%-767,108 / 1.39%
+94,500 (+14.05%) / +0.17pt
2026/06/15730,957 / 1.33%338,400 / 0.61%489,194 / 0.89%
-8,800 (-1.77%) / △0.01pt
-268,788 / 0.48%-672,608 / 1.22%
+62,400 (+10.23%) / +0.11pt
2026/06/12730,957 / 1.33%
+39,200 (+5.67%) / +0.07pt
338,400 / 0.61%497,994 / 0.90%-268,788 / 0.48%-610,208 / 1.11%
2026/06/11691,757 / 1.26%338,400 / 0.61%497,994 / 0.90%-268,788 / 0.48%-610,208 / 1.11%
+50,600 (+9.04%) / +0.10pt
2026/06/10691,757 / 1.26%
+64,800 (+10.34%) / +0.12pt
338,400 / 0.61%497,994 / 0.90%
+57,500 (+13.05%) / +0.10pt
-268,788 / 0.48%-559,608 / 1.01%
2026/06/02626,957 / 1.14%
+63,100 (+11.19%) / +0.12pt
338,400 / 0.61%440,494 / 0.80%-268,788 / 0.48%-559,608 / 1.01%
2026/06/01563,857 / 1.02%
+50,800 (+9.90%) / +0.09pt
338,400 / 0.61%440,494 / 0.80%-268,788 / 0.48%-559,608 / 1.01%
+11,286 (+2.06%) / +0.02pt
2026/05/28513,057 / 0.93%338,400 / 0.61%440,494 / 0.80%
+55,700 (+14.48%) / +0.10pt
-268,788 / 0.48%-548,322 / 0.99%
-47,657 (-8.00%) / △0.09pt
2026/05/25513,057 / 0.93%
+29,800 (+6.17%) / +0.05pt
338,400 / 0.61%
+9,700 (+2.95%) / +0.02pt
384,794 / 0.70%-268,788 / 0.48%-595,979 / 1.08%
-14,300 (-2.34%) / △0.03pt
2026/05/22483,257 / 0.88%
-33,900 (-6.56%) / △0.06pt
328,700 / 0.59%
+56,000 (+20.54%) / +0.10pt
384,794 / 0.70%-268,788 / 0.48%-610,279 / 1.11%
2026/05/21517,157 / 0.94%
+77,500 (+17.63%) / +0.14pt
272,700 / 0.49%384,794 / 0.70%-268,788 / 0.48%-610,279 / 1.11%
2026/05/19439,657 / 0.80%272,700 / 0.49%384,794 / 0.70%
+22,300 (+6.15%) / +0.04pt
-268,788 / 0.48%-610,279 / 1.11%
2026/05/18439,657 / 0.80%
+19,700 (+4.69%) / +0.04pt
272,700 / 0.49%362,494 / 0.66%-268,788 / 0.48%-610,279 / 1.11%
2026/05/14419,957 / 0.76%
-25,200 (-5.66%) / △0.05pt
272,700 / 0.49%362,494 / 0.66%
-27,400 (-7.03%) / △0.05pt
-268,788 / 0.48%-610,279 / 1.11%
2026/05/08445,157 / 0.81%272,700 / 0.49%389,894 / 0.71%
+11,498 (+3.04%) / +0.03pt
-268,788 / 0.48%-610,279 / 1.11%
+52,720 (+9.46%) / +0.10pt
2026/04/28445,157 / 0.81%272,700 / 0.49%378,396 / 0.68%
-46,600 (-10.96%) / △0.09pt
-268,788 / 0.48%-557,559 / 1.01%
2026/04/22445,157 / 0.81%
+10,800 (+2.49%) / +0.02pt
272,700 / 0.49%424,996 / 0.77%-268,788 / 0.48%-557,559 / 1.01%
+47,900 (+9.40%) / +0.09pt
2026/04/21434,357 / 0.79%
+100,200 (+29.99%) / +0.19pt
272,700 / 0.49%
-2,600 (-0.94%) / △0.01pt
424,996 / 0.77%
-67,100 (-13.64%) / △0.12pt
-268,788 / 0.48%-509,659 / 0.92%
2026/04/16334,157 / 0.60%
+49,700 (+17.47%) / +0.09pt
275,300 / 0.50%492,096 / 0.89%-268,788 / 0.48%-509,659 / 0.92%
2026/04/14284,457 / 0.51%
+46,400 (+19.49%) / +0.08pt
275,300 / 0.50%492,096 / 0.89%
-49,000 (-9.06%) / △0.09pt
-268,788 / 0.48%-509,659 / 0.92%
+17,600 (+3.58%) / +0.03pt
2026/04/13238,057 / 0.43%275,300 / 0.50%541,096 / 0.98%-268,788 / 0.48%-492,059 / 0.89%
-9,800 (-1.95%) / △0.02pt
2026/04/09238,057 / 0.43%
-88,817 (-27.17%) / △0.16pt
275,300 / 0.50%541,096 / 0.98%
-55,874 (-9.36%) / △0.10pt
-268,788 / 0.48%-501,859 / 0.91%
2026/04/07326,874 / 0.59%
-16,100 (-4.69%) / △0.03pt
275,300 / 0.50%596,970 / 1.08%-268,788 / 0.48%-501,859 / 0.91%
2026/04/03342,974 / 0.62%275,300 / 0.50%596,970 / 1.08%-268,788 / 0.48%-501,859 / 0.91%
+14,400 (+2.95%) / +0.03pt
2026/04/01342,974 / 0.62%
+77,800 (+29.34%) / +0.14pt
275,300 / 0.50%596,970 / 1.08%-268,788 / 0.48%-487,459 / 0.88%
-12,700 (-2.54%) / △0.03pt
2026/03/31265,174 / 0.48%275,300 / 0.50%596,970 / 1.08%
-54,426 (-8.36%) / △0.10pt
-268,788 / 0.48%-500,159 / 0.91%
2026/03/30265,174 / 0.48%275,300 / 0.50%651,396 / 1.18%-268,788 / 0.48%-500,159 / 0.91%
+48,000 (+10.62%) / +0.09pt
2026/03/26265,174 / 0.48%275,300 / 0.50%651,396 / 1.18%
-21,971 (-3.26%) / △0.04pt
-268,788 / 0.48%-452,159 / 0.82%
+21,900 (+5.09%) / +0.04pt
2026/03/19265,174 / 0.48%275,300 / 0.50%673,367 / 1.22%-268,788 / 0.48%-430,259 / 0.78%
-18,000 (-4.02%) / △0.03pt
2026/03/17265,174 / 0.48%275,300 / 0.50%673,367 / 1.22%-268,788 / 0.48%-448,259 / 0.81%
+12,900 (+2.96%) / +0.02pt
2026/03/13265,174 / 0.48%275,300 / 0.50%
+275,300 / +0.50%
673,367 / 1.22%-268,788 / 0.48%-435,359 / 0.79%
2026/03/06265,174 / 0.48%-673,367 / 1.22%
+63,100 (+10.34%) / +0.11pt
-268,788 / 0.48%-435,359 / 0.79%
2026/03/05265,174 / 0.48%-610,267 / 1.11%-268,788 / 0.48%-435,359 / 0.79%
-6,400 (-1.45%) / △0.01pt
2026/03/04265,174 / 0.48%-610,267 / 1.11%-268,788 / 0.48%-441,759 / 0.80%
+48,486 (+12.33%) / +0.09pt
2026/03/02265,174 / 0.48%-610,267 / 1.11%
+57,140 (+10.33%) / +0.11pt
-268,788 / 0.48%-393,273 / 0.71%
2026/02/26265,174 / 0.48%-553,127 / 1.00%-268,788 / 0.48%-393,273 / 0.71%
+25,800 (+7.02%) / +0.05pt
2026/02/20265,174 / 0.48%-553,127 / 1.00%
+42,400 (+8.30%) / +0.07pt
-268,788 / 0.48%-367,473 / 0.66%
2026/02/19265,174 / 0.48%-510,727 / 0.93%-268,788 / 0.48%-367,473 / 0.66%
-61,500 (-14.34%) / △0.12pt
2026/02/10265,174 / 0.48%-510,727 / 0.93%-268,788 / 0.48%
-8,500 (-3.07%) / △0.02pt
-428,973 / 0.78%
2026/02/09265,174 / 0.48%-510,727 / 0.93%-277,288 / 0.50%
-4,000 (-1.42%) / △0.01pt
-428,973 / 0.78%
-62,800 (-12.77%) / △0.11pt
2026/02/05265,174 / 0.48%-510,727 / 0.93%
+43,500 (+9.31%) / +0.08pt
-281,288 / 0.51%
-21,400 (-7.07%) / △0.04pt
-491,773 / 0.89%
2026/02/02265,174 / 0.48%-467,227 / 0.85%-302,688 / 0.55%
-4,800 (-1.56%) / △0.01pt
-491,773 / 0.89%
2026/01/30265,174 / 0.48%-467,227 / 0.85%
+78,900 (+20.32%) / +0.15pt
-307,488 / 0.56%
+1,900 (+0.62%) / +0.01pt
-491,773 / 0.89%
2026/01/29265,174 / 0.48%-388,327 / 0.70%-305,588 / 0.55%
-6,000 (-1.93%) / △0.01pt
-491,773 / 0.89%
-54,200 (-9.93%) / △0.10pt
2026/01/28265,174 / 0.48%-388,327 / 0.70%-311,588 / 0.56%
+7,000 (+2.30%) / +0.01pt
-545,973 / 0.99%
2026/01/27265,174 / 0.48%-388,327 / 0.70%-304,588 / 0.55%
+7,000 (+2.35%) / +0.01pt
-545,973 / 0.99%
2026/01/20265,174 / 0.48%-388,327 / 0.70%
+4,800 (+1.25%) / +0.01pt
-297,588 / 0.54%
-7,400 (-2.43%) / △0.01pt
-545,973 / 0.99%
2026/01/19265,174 / 0.48%-383,527 / 0.69%
-15,900 (-3.98%) / △0.03pt
-304,988 / 0.55%-545,973 / 0.99%
2026/01/15265,174 / 0.48%-399,427 / 0.72%-304,988 / 0.55%
-9,800 (-3.11%) / △0.02pt
-545,973 / 0.99%
-19,100 (-3.38%) / △0.03pt
2026/01/14265,174 / 0.48%-399,427 / 0.72%-314,788 / 0.57%
-8,600 (-2.66%) / △0.01pt
-565,073 / 1.02%
2026/01/07265,174 / 0.48%-399,427 / 0.72%-323,388 / 0.58%
-5,000 (-1.52%) / △0.01pt
-565,073 / 1.02%
2026/01/06265,174 / 0.48%-399,427 / 0.72%-328,388 / 0.59%
-7,800 (-2.32%) / △0.02pt
-565,073 / 1.02%
2026/01/05265,174 / 0.48%-399,427 / 0.72%
+21,275 (+5.63%) / +0.04pt
-336,188 / 0.61%
+12,000 (+3.70%) / +0.02pt
-565,073 / 1.02%
2025/12/29265,174 / 0.48%-378,152 / 0.68%-324,188 / 0.59%
+6,000 (+1.89%) / +0.02pt
-565,073 / 1.02%
2025/12/26265,174 / 0.48%-378,152 / 0.68%-318,188 / 0.57%
+11,100 (+3.61%) / +0.02pt
-565,073 / 1.02%
+17,500 (+3.20%) / +0.03pt
2025/12/25265,174 / 0.48%-378,152 / 0.68%-307,088 / 0.55%
-3,600 (-1.16%) / △0.01pt
-547,573 / 0.99%
2025/12/24265,174 / 0.48%-378,152 / 0.68%
-7,700 (-2.00%) / △0.02pt
-310,688 / 0.56%
-8,800 (-2.75%) / △0.02pt
-547,573 / 0.99%
2025/12/23265,174 / 0.48%-385,852 / 0.70%
+47,221 (+13.94%) / +0.09pt
-319,488 / 0.58%
+7,900 (+2.54%) / +0.02pt
-547,573 / 0.99%
2025/12/22265,174 / 0.48%-338,631 / 0.61%-311,588 / 0.56%
+7,500 (+2.47%) / +0.01pt
-547,573 / 0.99%
2025/12/18265,174 / 0.48%-338,631 / 0.61%-304,088 / 0.55%
-15,000 (-4.70%) / △0.03pt
-547,573 / 0.99%
2025/12/17265,174 / 0.48%-338,631 / 0.61%-319,088 / 0.58%
+6,100 (+1.95%) / +0.01pt
-547,573 / 0.99%
2025/12/15265,174 / 0.48%-338,631 / 0.61%-312,988 / 0.57%
+1,400 (+0.45%) / +0.01pt
-547,573 / 0.99%
2025/12/12265,174 / 0.48%-338,631 / 0.61%-311,588 / 0.56%
-2,300 (-0.73%) / △0.01pt
-547,573 / 0.99%
2025/12/11265,174 / 0.48%-338,631 / 0.61%-313,888 / 0.57%
+9,600 (+3.15%) / +0.02pt
-547,573 / 0.99%
2025/12/10265,174 / 0.48%-338,631 / 0.61%-304,288 / 0.55%
-13,475 (-4.24%) / △0.02pt
-547,573 / 0.99%
2025/12/05265,174 / 0.48%-338,631 / 0.61%
+56,200 (+19.90%) / +0.10pt
-317,763 / 0.57%
+5,000 (+1.60%) / +0.01pt
-547,573 / 0.99%
2025/12/04265,174 / 0.48%-282,431 / 0.51%-312,763 / 0.56%
-1,900 (-0.60%) / △0.01pt
-547,573 / 0.99%
-32,100 (-5.54%) / △0.06pt
2025/12/03265,174 / 0.48%-282,431 / 0.51%-314,663 / 0.57%
-4,700 (-1.47%) / △0.01pt
-579,673 / 1.05%
2025/12/02265,174 / 0.48%-282,431 / 0.51%-319,363 / 0.58%
+11,200 (+3.63%) / +0.02pt
-579,673 / 1.05%
2025/12/01265,174 / 0.48%-282,431 / 0.51%-308,163 / 0.56%
+29,800 (+10.71%) / +0.06pt
-579,673 / 1.05%
-37,200 (-6.03%) / △0.07pt
2025/11/27265,174 / 0.48%-282,431 / 0.51%-278,363 / 0.50%
-7,100 (-2.49%) / △0.02pt
-616,873 / 1.12%
+35,198 (+6.05%) / +0.07pt
2025/11/25265,174 / 0.48%-282,431 / 0.51%-285,463 / 0.52%
+10,700 (+3.89%) / +0.02pt
-581,675 / 1.05%
2025/11/21265,174 / 0.48%-282,431 / 0.51%-274,763 / 0.50%
+274,763 / +0.50%
-581,675 / 1.05%
2025/11/19265,174 / 0.48%-282,431 / 0.51%
+24,800 (+9.63%) / +0.05pt
---581,675 / 1.05%
2025/11/17265,174 / 0.48%-257,631 / 0.46%---581,675 / 1.05%
+41,300 (+7.64%) / +0.07pt
2025/11/12265,174 / 0.48%-257,631 / 0.46%---540,375 / 0.98%
-11,000 (-2.00%) / △0.02pt
2025/11/10265,174 / 0.48%-257,631 / 0.46%
-26,800 (-9.42%) / △0.05pt
---551,375 / 1.00%
2025/11/07265,174 / 0.48%-284,431 / 0.51%---551,375 / 1.00%
+54,600 (+10.99%) / +0.10pt
2025/11/06265,174 / 0.48%-284,431 / 0.51%
+284,431 / +0.51%
---496,775 / 0.90%
2025/10/30265,174 / 0.48%-----496,775 / 0.90%
+8,600 (+1.76%) / +0.02pt
2025/10/14265,174 / 0.48%-----488,175 / 0.88%
-6,100 (-1.23%) / △0.02pt
2025/10/10265,174 / 0.48%-----494,275 / 0.90%
+2,500 (+0.51%) / +0.01pt
2025/10/08265,174 / 0.48%-----491,775 / 0.89%
-5,600 (-1.13%) / △0.01pt
2025/10/02265,174 / 0.48%-----497,375 / 0.90%
+45,200 (+10.00%) / +0.08pt
2025/09/29265,174 / 0.48%-----452,175 / 0.82%
+59,828 (+15.25%) / +0.11pt
2025/09/18265,174 / 0.48%-----392,347 / 0.71%
+47,351 (+13.73%) / +0.09pt
2025/09/17265,174 / 0.48%-----344,996 / 0.62%
+67,600 (+24.37%) / +0.12pt
2025/09/01265,174 / 0.48%-----277,396 / 0.50%
+4,900 (+1.80%) / +0.01pt
2025/08/21265,174 / 0.48%-----272,496 / 0.49%
-2,700 (-0.98%) / △0.01pt
2025/08/19265,174 / 0.48%-----275,196 / 0.50%
+800 (+0.29%) / +0.01pt
2025/08/15265,174 / 0.48%-----274,396 / 0.49%
-8,800 (-3.11%) / △0.02pt
2025/08/08265,174 / 0.48%-----283,196 / 0.51%
+283,196 / +0.51%
2025/05/27265,174 / 0.48%
-9,300 (-3.39%) / △0.02pt
------
2025/03/18274,474 / 0.50%
+1,654 (+0.61%) / +0.01pt
------
2025/03/06272,820 / 0.49%
-45,800 (-14.37%) / △0.09pt
------
2025/02/18318,620 / 0.58%
+318,620 / +0.58%
--報告義務消滅---
2025/02/06---347,934 / 0.63%
+21,800 (+6.68%) / +0.04pt
---
2025/02/03---326,134 / 0.59%
-16,000 (-4.68%) / △0.03pt
---
2025/01/31---342,134 / 0.62%
+13,800 (+4.20%) / +0.03pt
---
2025/01/30---328,334 / 0.59%
-1,600 (-0.48%) / △0.01pt
---
2025/01/23---329,934 / 0.60%
+2,200 (+0.67%) / +0.01pt
---
2025/01/22---327,734 / 0.59%
-3,300 (-1.00%) / △0.01pt
---
2025/01/15---331,034 / 0.60%
+3,000 (+0.91%) / +0.01pt
---
2025/01/14---328,034 / 0.59%
-2,200 (-0.67%) / △0.01pt
---
2025/01/10---330,234 / 0.60%
+1,495 (+0.45%) / +0.01pt
---
2024/12/30---328,739 / 0.59%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました