東邦銀行(8346)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 986 (+3.25%) 1,294,300 (+93.18%) 5,013,172 (0.00%) 584,400 (0.00%) 134,100 (0.00%)
2026/10/28 955 (-0.21%) 670,000 (-0.62%) 5,013,172 (0.00%) 584,400 (0.00%) 134,100 (0.00%)
2026/10/27 957 (+2.57%) 674,200 (-30.41%) 5,013,172 (0.00%) 584,400 (+0.48%) 134,100 (-38.49%)
2026/10/26 933 (+1.08%) 968,800 (-12.74%) 5,013,172 (0.00%) 581,600 (-2.20%) 218,000 (+2.30%)
2026/10/23 923 (-2.53%) 1,110,200 (+0.85%) 5,013,172 (0.00%) 594,700 (-2.62%) 213,100 (-9.97%)
2026/10/22 947 (-5.96%) 1,100,800 (+31.24%) 5,013,172 (0.00%) 610,700 (-0.02%) 236,700 (-3.47%)
2026/10/21 1,007 (+3.81%) 838,800 (-10.78%) 5,013,172 (0.00%) 610,800 (-3.52%) 245,200 (+3.59%)
2026/10/20 970 (-6.01%) 940,100 (+26.34%) 5,013,172 (0.00%) 633,100 (-0.58%) 236,700 (+3.27%)
2026/10/19 1,032 (0.00%) 744,100 (-5.57%) 5,013,172 (0.00%) 636,800 (+0.95%) 229,200 (+1.01%)
2026/10/16 1,032 (+1.98%) 788,000 (-35.73%) 5,013,172 (0.00%) 630,800 (-2.03%) 226,900 (-2.99%)
2026/10/15 1,012 (-2.69%) 1,226,000 (+40.73%) 5,013,172 (0.00%) 643,900 (-0.40%) 233,900 (-0.64%)
2026/10/14 1,040 (-3.35%) 871,200 (-12.66%) 5,013,172 (0.00%) 646,500 (+0.34%) 235,400 (-2.53%)
2026/10/13 1,076 (+0.94%) 997,500 (+13.02%) 5,013,172 (0.00%) 644,300 (-4.25%) 241,500 (+5.55%)
2026/10/09 1,066 (-1.48%) 882,600 (-8.46%) 5,013,172 (0.00%) 672,900 (+3.24%) 228,800 (-1.55%)
2026/10/08 1,082 (-3.74%) 964,200 (-10.31%) 5,013,172 (0.00%) 651,800 (+4.96%) 232,400 (-0.68%)
2026/10/07 1,124 (-2.52%) 1,075,000 (+6.62%) 5,013,172 (0.00%) 621,000 (+11.37%) 234,000 (+4.23%)
2026/10/06 1,153 (+1.59%) 1,008,300 (-25.69%) 5,013,172 (0.00%) 557,600 (-3.58%) 224,500 (-1.23%)
2026/10/05 1,135 (+2.07%) 1,356,900 (-5.13%) 5,013,172 (0.00%) 578,300 (-5.61%) 227,300 (+3.04%)
2026/10/02 1,112 (+1.28%) 1,430,300 (-27.95%) 5,013,172 (0.00%) 612,700 (-5.80%) 220,600 (+3.47%)
2026/10/01 1,098 (-3.26%) 1,985,200 (+15.26%) 5,013,172 (0.00%) 650,400 (+16.27%) 213,200 (-15.43%)
2026/09/30 1,135 (+3.18%) 1,722,300 (+13.25%) 5,013,172 (0.00%) 559,400 (-4.18%) 252,100 (+4.26%)
2026/09/29 1,100 (-1.43%) 1,520,800 (-31.44%) 5,013,172 (0.00%) 583,800 (+7.59%) 241,800 (-10.01%)
2026/09/28 1,116 (+1.73%) 2,218,200 (+13.64%) 5,013,172 (0.00%) 542,600 (-1.54%) 268,700 (+7.57%)
2026/09/25 1,097 (+8.51%) 1,951,900 (+108.40%) 5,013,172 (0.00%) 551,100 (-8.65%) 249,800 (+20.73%)
2026/09/24 1,011 (-1.27%) 936,600 (-41.30%) 5,013,172 (0.00%) 603,300 (0.00%) 206,900 (0.00%)
2026/09/18 1,024 (+0.10%) 1,595,700 (+74.91%) 5,013,172 (0.00%) 603,300 (-5.84%) 206,900 (+48.53%)
2026/09/17 1,023 (-0.10%) 912,300 (-14.51%) 5,013,172 (0.00%) 640,700 (0.00%) 139,300 (0.00%)
2026/09/16 1,024 (+1.49%) 1,067,200 (+35.66%) 5,013,172 (0.00%) 640,700 (0.00%) 139,300 (0.00%)
2026/09/15 1,009 (-0.69%) 786,700 (+24.71%) 5,013,172 (0.00%) 640,700 (0.00%) 139,300 (0.00%)
2026/09/14 1,016 (+0.69%) 630,800 (-50.34%) 5,013,172 (0.00%) 640,700 (0.00%) 139,300 (0.00%)
2026/09/11 1,009 (+0.70%) 1,270,200 (+29.20%) 5,013,172 (0.00%) 640,700 (-4.44%) 139,300 (+17.55%)
2026/09/10 1,002 (+3.41%) 983,100 (+15.41%) 5,013,172 (0.00%) 670,500 (0.00%) 118,500 (0.00%)
2026/09/09 969 (-0.72%) 851,800 (+15.36%) 5,013,172 (0.00%) 670,500 (0.00%) 118,500 (0.00%)
2026/09/08 976 (-2.50%) 738,400 (-20.47%) 5,013,172 (0.00%) 670,500 (0.00%) 118,500 (0.00%)
2026/09/07 1,001 (+0.91%) 928,400 (-13.93%) 5,013,172 (0.00%) 670,500 (0.00%) 118,500 (0.00%)
2026/09/04 992 (-1.10%) 1,078,600 (+11.85%) 5,013,172 (0.00%) 670,500 (+3.28%) 118,500 (-49.96%)
2026/09/03 1,003 (+2.35%) 964,300 (+16.96%) 5,013,172 (0.00%) 649,200 (0.00%) 236,800 (0.00%)
2026/09/02 980 (-0.91%) 824,500 (+13.15%) 5,013,172 (0.00%) 649,200 (0.00%) 236,800 (0.00%)
2026/09/01 989 (-0.40%) 728,700 (+9.56%) 5,013,172 (0.00%) 649,200 (0.00%) 236,800 (0.00%)
2026/08/31 993 (+0.10%) 665,100 (-4.15%) 5,013,172 (0.00%) 649,200 (0.00%) 236,800 (0.00%)
2026/08/28 992 (+1.85%) 693,900 (+8.49%) 5,013,172 (0.00%) 649,200 (+2.92%) 236,800 (-12.07%)
2026/08/27 974 (+0.52%) 639,600 (+5.81%) 5,013,172 (0.00%) 630,800 (0.00%) 269,300 (0.00%)
2026/08/26 969 (+2.76%) 604,500 (-29.68%) 5,013,172 (0.00%) 630,800 (0.00%) 269,300 (0.00%)
2026/08/25 943 (+0.64%) 859,600 (-5.78%) 5,013,172 (0.00%) 630,800 (0.00%) 269,300 (0.00%)
2026/08/24 937 (-1.37%) 912,300 (+38.82%) 5,013,172 (0.00%) 630,800 (0.00%) 269,300 (0.00%)
2026/08/21 950 (-0.11%) 657,200 (-25.34%) 5,013,172 (0.00%) 630,800 (-5.38%) 269,300 (+1.16%)
2026/08/20 951 (-0.42%) 880,300 (-32.51%) 5,013,172 (0.00%) 666,700 (0.00%) 266,200 (0.00%)
2026/08/19 955 (-5.35%) 1,304,300 (+52.05%) 5,013,172 (0.00%) 666,700 (0.00%) 266,200 (0.00%)
2026/08/18 1,009 (+0.70%) 857,800 (-3.78%) 5,013,172 (0.00%) 666,700 (0.00%) 266,200 (0.00%)
2026/08/17 1,002 (-0.10%) 891,500 (-28.34%) 5,013,172 (0.00%) 666,700 (0.00%) 266,200 (0.00%)
2026/08/14 1,003 (+1.42%) 1,244,100 (-9.04%) 5,013,172 (0.00%) 666,700 (-29.35%) 266,200 (+2.31%)
2026/08/13 989 (+5.78%) 1,367,800 (+43.81%) 5,013,172 (0.00%) 943,600 (0.00%) 260,200 (0.00%)
2026/08/12 935 (+0.75%) 951,100 (-2.31%) 5,013,172 (-4.30%) 943,600 (0.00%) 260,200 (0.00%)
2026/08/10 928 (-1.49%) 973,600 (+22.33%) 5,238,572 (0.00%) 943,600 (0.00%) 260,200 (0.00%)
2026/08/07 942 (-1.67%) 795,900 (-35.46%) 5,238,572 (-4.95%) 943,600 (-42.80%) 260,200 (+2.04%)
2026/08/06 958 (+3.46%) 1,233,100 (+28.94%) 5,511,172 (0.00%) 1,649,700 (0.00%) 255,000 (0.00%)
2026/08/05 926 (+4.28%) 956,300 (-23.65%) 5,511,172 (0.00%) 1,649,700 (0.00%) 255,000 (0.00%)
2026/08/04 888 (+1.49%) 1,252,600 (+11.76%) 5,511,172 (-2.17%) 1,649,700 (0.00%) 255,000 (0.00%)
2026/08/03 875 (+1.74%) 1,120,800 (-21.53%) 5,633,172 (-2.77%) 1,649,700 (0.00%) 255,000 (0.00%)
2026/07/31 860 (+1.65%) 1,428,400 (+7.67%) 5,793,572 (+0.65%) 1,649,700 (+263.93%) 255,000 (+22.24%)
2026/07/30 846 (-2.08%) 1,326,600 (-25.06%) 5,756,172 (0.00%) 453,300 (0.00%) 208,600 (0.00%)
2026/07/29 864 (-3.79%) 1,770,100 (+69.29%) 5,756,172 (0.00%) 453,300 (0.00%) 208,600 (0.00%)
2026/07/28 898 (-4.16%) 1,045,600 (+8.13%) 5,756,172 (0.00%) 453,300 (0.00%) 208,600 (0.00%)
2026/07/27 937 (+3.65%) 967,000 (+59.54%) 5,756,172 (0.00%) 453,300 (0.00%) 208,600 (0.00%)
2026/07/24 904 (+1.69%) 606,100 (-3.47%) 5,756,172 (0.00%) 453,300 (-68.60%) 208,600 (+44.86%)
2026/07/23 889 (+0.45%) 627,900 (-26.64%) 5,756,172 (0.00%) 1,443,600 (0.00%) 144,000 (0.00%)
2026/07/22 885 (+1.96%) 855,900 (-38.80%) 5,756,172 (-0.88%) 1,443,600 (0.00%) 144,000 (0.00%)
2026/07/21 868 (+6.77%) 1,398,600 (-5.00%) 5,807,084 (0.00%) 1,443,600 (0.00%) 144,000 (0.00%)
2026/07/17 813 (-4.35%) 1,472,200 (+72.71%) 5,807,084 (0.00%) 1,443,600 (+14.08%) 144,000 (+26.76%)
2026/07/16 850 (-1.51%) 852,400 (-8.25%) 5,807,084 (0.00%) 1,265,400 (0.00%) 113,600 (0.00%)
2026/07/15 863 (+3.85%) 929,000 (+62.13%) 5,807,084 (0.00%) 1,265,400 (0.00%) 113,600 (0.00%)
2026/07/14 831 (+1.47%) 573,000 (-8.25%) 5,807,084 (0.00%) 1,265,400 (0.00%) 113,600 (0.00%)
2026/07/13 819 (-0.12%) 624,500 (-31.27%) 5,807,084 (0.00%) 1,265,400 (0.00%) 113,600 (0.00%)
2026/07/10 820 (-0.73%) 908,600 (+44.54%) 5,807,084 (0.00%) 1,265,400 (+0.02%) 113,600 (-19.26%)
2026/07/09 826 (-1.08%) 628,600 (-37.50%) 5,807,084 (0.00%) 1,265,200 (0.00%) 140,700 (0.00%)
2026/07/08 835 (+2.33%) 1,005,700 (+10.65%) 5,807,084 (0.00%) 1,265,200 (0.00%) 140,700 (0.00%)
2026/07/07 816 (-0.85%) 908,900 (+25.12%) 5,807,084 (0.00%) 1,265,200 (0.00%) 140,700 (0.00%)
2026/07/06 823 (+0.61%) 726,400 (+10.09%) 5,807,084 (0.00%) 1,265,200 (0.00%) 140,700 (0.00%)
2026/07/03 818 (+2.25%) 659,800 (-23.09%) 5,807,084 (0.00%) 1,265,200 (-16.31%) 140,700 (+11.31%)
2026/07/02 800 (+2.70%) 857,900 (+12.20%) 5,807,084 (0.00%) 1,511,800 (0.00%) 126,400 (0.00%)
2026/07/01 779 (+0.39%) 764,600 (-8.29%) 5,807,084 (0.00%) 1,511,800 (0.00%) 126,400 (0.00%)
2026/06/30 776 (+0.39%) 833,700 (+2.01%) 5,807,084 (0.00%) 1,511,800 (0.00%) 126,400 (0.00%)
2026/06/29 773 (-0.13%) 817,300 (+39.61%) 5,807,084 (+3.32%) 1,511,800 (0.00%) 126,400 (0.00%)
2026/06/26 774 (+1.18%) 585,400 (+10.60%) 5,620,484 (0.00%) 1,511,800 (-26.33%) 126,400 (-23.02%)
2026/06/25 765 (+1.19%) 529,300 (-37.18%) 5,620,484 (0.00%) 2,052,000 (0.00%) 164,200 (0.00%)
2026/06/24 756 (-1.56%) 842,500 (+11.72%) 5,620,484 (0.00%) 2,052,000 (0.00%) 164,200 (0.00%)
2026/06/23 768 (+1.19%) 754,100 (+18.49%) 5,620,484 (0.00%) 2,052,000 (0.00%) 164,200 (0.00%)
2026/06/22 759 (+1.07%) 636,400 (-58.50%) 5,620,484 (0.00%) 2,052,000 (0.00%) 164,200 (0.00%)
2026/06/19 751 (-3.10%) 1,533,400 (+45.50%) 5,620,484 (0.00%) 2,052,000 (+51.06%) 164,200 (-3.18%)
2026/06/18 775 (+2.51%) 1,053,900 (-0.19%) 5,620,484 (0.00%) 1,358,400 (0.00%) 169,600 (0.00%)
2026/06/17 756 (-3.08%) 1,055,900 (+16.98%) 5,620,484 (0.00%) 1,358,400 (0.00%) 169,600 (0.00%)
2026/06/16 780 (-1.14%) 902,600 (-1.76%) 5,620,484 (0.00%) 1,358,400 (0.00%) 169,600 (0.00%)
2026/06/15 789 (+1.54%) 918,800 (-15.68%) 5,620,484 (0.00%) 1,358,400 (0.00%) 169,600 (0.00%)
2026/06/12 777 (+1.57%) 1,089,700 (+71.85%) 5,620,484 (0.00%) 1,358,400 (-8.23%) 169,600 (-13.56%)
2026/06/11 765 (-0.65%) 634,100 (-41.93%) 5,620,484 (0.00%) 1,480,300 (0.00%) 196,200 (0.00%)
2026/06/10 770 (+0.13%) 1,091,900 (+45.82%) 5,620,484 (0.00%) 1,480,300 (0.00%) 196,200 (0.00%)
2026/06/09 769 (+3.22%) 748,800 (+20.27%) 5,620,484 (0.00%) 1,480,300 (0.00%) 196,200 (0.00%)
2026/06/08 745 (-0.67%) 622,600 (+19.07%) 5,620,484 (0.00%) 1,480,300 (0.00%) 196,200 (0.00%)
2026/06/05 750 (+0.81%) 522,900 (-6.41%) 5,620,484 (0.00%) 1,480,300 (+10.74%) 196,200 (-47.60%)
2026/06/04 744 (+0.81%) 558,700 (+1.09%) 5,620,484 (0.00%) 1,336,700 (0.00%) 374,400 (0.00%)
2026/06/03 738 (-0.27%) 552,700 (-9.41%) 5,620,484 (0.00%) 1,336,700 (0.00%) 374,400 (0.00%)
2026/06/02 740 (+1.65%) 610,100 (-2.80%) 5,620,484 (0.00%) 1,336,700 (0.00%) 374,400 (0.00%)
2026/06/01 728 (-3.19%) 627,700 (+9.89%) 5,620,484 (0.00%) 1,336,700 (0.00%) 374,400 (0.00%)
2026/05/29 752 (-0.27%) 571,200 (-25.14%) 5,620,484 (0.00%) 1,336,700 (0.00%) 374,400 (0.00%)
2026/05/28 754 (-1.44%) 763,000 (+23.04%) 5,620,484 (0.00%) 1,336,700 (0.00%) 374,400 (0.00%)
2026/05/27 765 (-1.80%) 620,100 (-20.61%) 5,620,484 (0.00%) 1,336,700 (0.00%) 374,400 (0.00%)
2026/05/26 779 (0.00%) 781,100 (+2.55%) 5,620,484 (0.00%) 1,336,700 (0.00%) 374,400 (0.00%)
2026/05/25 779 (+0.78%) 761,700 (+1.25%) 5,620,484 (0.00%) 1,336,700 (0.00%) 374,400 (0.00%)
2026/05/22 773 (-0.64%) 752,300 (-33.52%) 5,620,484 (0.00%) 1,336,700 (-6.64%) 374,400 (-26.31%)
2026/05/21 778 (+3.05%) 1,131,600 (+50.98%) 5,620,484 (0.00%) 1,431,800 (0.00%) 508,100 (0.00%)
2026/05/20 755 (+0.40%) 749,500 (-36.87%) 5,620,484 (0.00%) 1,431,800 (0.00%) 508,100 (0.00%)
2026/05/19 752 (+3.44%) 1,187,300 (-10.21%) 5,620,484 (-6.79%) 1,431,800 (0.00%) 508,100 (0.00%)
2026/05/18 727 (+3.12%) 1,322,300 (+10.93%) 6,029,784 (0.00%) 1,431,800 (0.00%) 508,100 (0.00%)
2026/05/15 705 (+0.71%) 1,192,000 (+72.70%) 6,029,784 (-3.52%) 1,431,800 (+44.31%) 508,100 (+34.13%)
2026/05/14 700 (-0.71%) 690,200 (-7.06%) 6,250,084 (0.00%) 992,200 (0.00%) 378,800 (0.00%)
2026/05/13 705 (+1.73%) 742,600 (+22.04%) 6,250,084 (0.00%) 992,200 (0.00%) 378,800 (0.00%)
2026/05/12 693 (-0.57%) 608,500 (-27.59%) 6,250,084 (0.00%) 992,200 (0.00%) 378,800 (0.00%)
2026/05/11 697 (+0.58%) 840,400 (-52.76%) 6,250,084 (0.00%) 992,200 (0.00%) 378,800 (0.00%)
2026/05/08 693 (-0.29%) 1,779,000 (+96.10%) 6,250,084 (0.00%) 992,200 (0.00%) 378,800 (0.00%)
2026/05/07 695 (+4.35%) 907,200 (+41.68%) 6,250,084 (-3.43%) 992,200 (0.00%) 378,800 (0.00%)
2026/05/01 666 (-0.15%) 640,300 (-16.89%) 6,472,284 (0.00%) 992,200 (-73.40%) 378,800 (+2,312.74%)
2026/04/30 667 770,400 6,472,284 3,730,300 15,700

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Integrated Core Strategies (Asia) Pte. Ltd. モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/08/121,255,125 / 0.49%1,245,836 / 0.49%
-225,400 (-15.32%) / △0.09pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/08/071,255,125 / 0.49%1,471,236 / 0.58%
-272,600 (-15.63%) / △0.11pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/08/041,255,125 / 0.49%1,743,836 / 0.69%
-122,000 (-6.54%) / △0.04pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/08/031,255,125 / 0.49%1,865,836 / 0.73%
-160,400 (-7.92%) / △0.07pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/07/311,255,125 / 0.49%2,026,236 / 0.80%
+37,400 (+1.88%) / +0.02pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/07/221,255,125 / 0.49%1,988,836 / 0.78%
-50,912 (-2.50%) / △0.02pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/06/291,255,125 / 0.49%2,039,748 / 0.80%
+186,600 (+10.07%) / +0.07pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/05/191,255,125 / 0.49%1,853,148 / 0.73%
-409,300 (-18.09%) / △0.16pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/05/151,255,125 / 0.49%2,262,448 / 0.89%
-220,300 (-8.87%) / △0.09pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/05/071,255,125 / 0.49%2,482,748 / 0.98%
-222,200 (-8.21%) / △0.09pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/04/271,255,125 / 0.49%2,704,948 / 1.07%
-236,200 (-8.03%) / △0.09pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/04/211,255,125 / 0.49%2,941,148 / 1.16%
-326,630 (-10.00%) / △0.13pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/04/131,255,125 / 0.49%3,267,778 / 1.29%
-207,400 (-5.97%) / △0.08pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/04/081,255,125 / 0.49%3,475,178 / 1.37%
-158,200 (-4.35%) / △0.06pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/03/261,255,125 / 0.49%3,633,378 / 1.43%
+315,300 (+9.50%) / +0.12pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/03/131,255,125 / 0.49%3,318,078 / 1.31%
+191,600 (+6.13%) / +0.08pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/03/111,255,125 / 0.49%3,126,478 / 1.23%
+270,200 (+9.46%) / +0.10pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/03/091,255,125 / 0.49%2,856,278 / 1.13%
+389,800 (+15.80%) / +0.16pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/03/061,255,125 / 0.49%2,466,478 / 0.97%
+409,600 (+19.91%) / +0.16pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/03/041,255,125 / 0.49%2,056,878 / 0.81%
+133,800 (+6.96%) / +0.05pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/03/031,255,125 / 0.49%1,923,078 / 0.76%
+267,200 (+16.14%) / +0.11pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/03/021,255,125 / 0.49%1,655,878 / 0.65%
+322,300 (+24.17%) / +0.13pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/02/271,255,125 / 0.49%1,333,578 / 0.52%
+121,900 (+10.06%) / +0.05pt
1,256,602 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2026/02/191,255,125 / 0.49%1,211,678 / 0.47%1,256,602 / 0.49%
-63,600 (-4.82%) / △0.03pt
-1,255,609 / 0.49%
2026/02/171,255,125 / 0.49%1,211,678 / 0.47%1,320,202 / 0.52%
+66,600 (+5.31%) / +0.03pt
-1,255,609 / 0.49%
2026/02/051,255,125 / 0.49%1,211,678 / 0.47%1,253,602 / 0.49%
-11,700 (-0.92%) / △0.01pt
-1,255,609 / 0.49%
2026/01/291,255,125 / 0.49%1,211,678 / 0.47%1,265,302 / 0.50%
+57,205 (+4.74%) / +0.03pt
-1,255,609 / 0.49%
2025/12/221,255,125 / 0.49%1,211,678 / 0.47%1,208,097 / 0.47%
-97,900 (-7.50%) / △0.04pt
-1,255,609 / 0.49%
2025/12/171,255,125 / 0.49%1,211,678 / 0.47%1,305,997 / 0.51%
+53,656 (+4.28%) / +0.02pt
-1,255,609 / 0.49%
2025/12/031,255,125 / 0.49%
-34,688 (-2.69%) / △0.02pt
1,211,678 / 0.47%1,252,341 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2025/11/261,289,813 / 0.51%
+83,400 (+6.91%) / +0.04pt
1,211,678 / 0.47%1,252,341 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2025/11/211,206,413 / 0.47%
-305,900 (-20.23%) / △0.12pt
1,211,678 / 0.47%1,252,341 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
2025/11/171,512,313 / 0.59%1,211,678 / 0.47%1,252,341 / 0.49%-1,255,609 / 0.49%
-250,800 (-16.65%) / △0.10pt
2025/11/121,512,313 / 0.59%
-12,600 (-0.83%) / △0.01pt
1,211,678 / 0.47%1,252,341 / 0.49%-1,506,409 / 0.59%
2025/11/111,524,913 / 0.60%
+18,600 (+1.23%) / +0.01pt
1,211,678 / 0.47%1,252,341 / 0.49%-1,506,409 / 0.59%
2025/11/041,506,313 / 0.59%1,211,678 / 0.47%1,252,341 / 0.49%
-42,105 (-3.25%) / △0.02pt
-1,506,409 / 0.59%
2025/10/301,506,313 / 0.59%1,211,678 / 0.47%1,294,446 / 0.51%-1,506,409 / 0.59%
-30,100 (-1.96%) / △0.01pt
2025/10/291,506,313 / 0.59%1,211,678 / 0.47%1,294,446 / 0.51%
+44,700 (+3.58%) / +0.02pt
-1,536,509 / 0.60%
2025/10/281,506,313 / 0.59%1,211,678 / 0.47%1,249,746 / 0.49%
-33,300 (-2.60%) / △0.01pt
-1,536,509 / 0.60%
2025/10/241,506,313 / 0.59%1,211,678 / 0.47%1,283,046 / 0.50%
+1,283,046 / +0.50%
-1,536,509 / 0.60%
2025/10/141,506,313 / 0.59%
-12,800 (-0.84%) / △0.01pt
1,211,678 / 0.47%--1,536,509 / 0.60%
2025/10/101,519,113 / 0.60%
+253,300 (+20.01%) / +0.10pt
1,211,678 / 0.47%--1,536,509 / 0.60%
2025/10/081,265,813 / 0.50%1,211,678 / 0.47%--1,536,509 / 0.60%
+30,700 (+2.04%) / +0.01pt
2025/10/061,265,813 / 0.50%1,211,678 / 0.47%--1,505,809 / 0.59%
-35,300 (-2.29%) / △0.02pt
2025/10/011,265,813 / 0.50%1,211,678 / 0.47%--1,541,109 / 0.61%
+275,400 (+21.76%) / +0.11pt
2025/09/191,265,813 / 0.50%
+13,100 (+1.05%) / +0.01pt
1,211,678 / 0.47%--1,265,709 / 0.50%
2025/09/161,252,713 / 0.49%1,211,678 / 0.47%
-278,100 (-18.67%) / △0.12pt
--1,265,709 / 0.50%
+14,500 (+1.16%) / +0.01pt
2025/09/111,252,713 / 0.49%1,489,778 / 0.59%
-267,900 (-15.24%) / △0.10pt
--1,251,209 / 0.49%
2025/09/051,252,713 / 0.49%1,757,678 / 0.69%
-188,900 (-9.70%) / △0.08pt
--1,251,209 / 0.49%
2025/09/031,252,713 / 0.49%1,946,578 / 0.77%
-293,500 (-13.10%) / △0.11pt
--1,251,209 / 0.49%
2025/08/271,252,713 / 0.49%2,240,078 / 0.88%
-195,300 (-8.02%) / △0.08pt
--1,251,209 / 0.49%
2025/08/121,252,713 / 0.49%2,435,378 / 0.96%
-296,700 (-10.86%) / △0.12pt
--1,251,209 / 0.49%
2025/08/051,252,713 / 0.49%2,732,078 / 1.08%
-91,500 (-3.24%) / △0.03pt
--1,251,209 / 0.49%
2025/08/011,252,713 / 0.49%
-178,300 (-12.46%) / △0.07pt
2,823,578 / 1.11%--1,251,209 / 0.49%
2025/07/241,431,013 / 0.56%
-331,800 (-18.82%) / △0.13pt
2,823,578 / 1.11%--1,251,209 / 0.49%
2025/07/111,762,813 / 0.69%2,823,578 / 1.11%
+67,400 (+2.45%) / +0.02pt
--1,251,209 / 0.49%
2025/07/101,762,813 / 0.69%2,756,178 / 1.09%
-32,400 (-1.16%) / △0.01pt
--1,251,209 / 0.49%
2025/07/091,762,813 / 0.69%2,788,578 / 1.10%
+11,400 (+0.41%) / +0.01pt
--1,251,209 / 0.49%
2025/07/081,762,813 / 0.69%
-22,500 (-1.26%) / △0.01pt
2,777,178 / 1.09%
-21,000 (-0.75%) / △0.01pt
--1,251,209 / 0.49%
2025/07/071,785,313 / 0.70%
+21,900 (+1.24%) / +0.01pt
2,798,178 / 1.10%
+37,100 (+1.34%) / +0.01pt
--1,251,209 / 0.49%
2025/07/041,763,413 / 0.69%
-98,400 (-5.29%) / △0.04pt
2,761,078 / 1.09%--1,251,209 / 0.49%
-30,400 (-2.37%) / △0.01pt
2025/07/031,861,813 / 0.73%2,761,078 / 1.09%
-25,000 (-0.90%) / △0.01pt
--1,281,609 / 0.50%
2025/07/021,861,813 / 0.73%2,786,078 / 1.10%
+208,300 (+8.08%) / +0.08pt
--1,281,609 / 0.50%
2025/07/011,861,813 / 0.73%
+161,900 (+9.52%) / +0.06pt
2,577,778 / 1.02%--1,281,609 / 0.50%
2025/06/301,699,913 / 0.67%
-101,500 (-5.63%) / △0.04pt
2,577,778 / 1.02%--1,281,609 / 0.50%
2025/06/201,801,413 / 0.71%2,577,778 / 1.02%
+299,400 (+13.14%) / +0.12pt
--1,281,609 / 0.50%
2025/06/111,801,413 / 0.71%2,278,378 / 0.90%--1,281,609 / 0.50%
+284,200 (+28.49%) / +0.11pt
2025/06/051,801,413 / 0.71%2,278,378 / 0.90%
+12,900 (+0.57%) / +0.01pt
--997,409 / 0.39%
2025/06/031,801,413 / 0.71%2,265,478 / 0.89%
-37,700 (-1.64%) / △0.02pt
--997,409 / 0.39%
2025/05/301,801,413 / 0.71%2,303,178 / 0.91%
+201,000 (+9.56%) / +0.08pt
--997,409 / 0.39%
2025/05/211,801,413 / 0.71%2,102,178 / 0.83%--997,409 / 0.39%
-313,099 (-23.89%) / △0.12pt
2025/05/201,801,413 / 0.71%2,102,178 / 0.83%--1,310,508 / 0.51%
+61,898 (+4.96%) / +0.02pt
2025/05/191,801,413 / 0.71%
+39,300 (+2.23%) / +0.02pt
2,102,178 / 0.83%--1,248,610 / 0.49%
2025/05/161,762,113 / 0.69%2,102,178 / 0.83%
+95,700 (+4.77%) / +0.04pt
--1,248,610 / 0.49%
2025/05/151,762,113 / 0.69%
-39,900 (-2.21%) / △0.02pt
2,006,478 / 0.79%
-117,800 (-5.55%) / △0.05pt
--1,248,610 / 0.49%
2025/05/131,802,013 / 0.71%
+54,600 (+3.12%) / +0.02pt
2,124,278 / 0.84%--1,248,610 / 0.49%
2025/05/121,747,413 / 0.69%
-89,400 (-4.87%) / △0.03pt
2,124,278 / 0.84%--1,248,610 / 0.49%
2025/05/091,836,813 / 0.72%
+310,800 (+20.37%) / +0.12pt
2,124,278 / 0.84%--1,248,610 / 0.49%
2025/05/081,526,013 / 0.60%2,124,278 / 0.84%--1,248,610 / 0.49%
-66,700 (-5.07%) / △0.03pt
2025/05/071,526,013 / 0.60%2,124,278 / 0.84%
+335,900 (+18.78%) / +0.14pt
--1,315,310 / 0.52%
2025/05/021,526,013 / 0.60%1,788,378 / 0.70%--1,315,310 / 0.52%
+1,315,310 / +0.52%
2025/04/301,526,013 / 0.60%1,788,378 / 0.70%
+94,400 (+5.57%) / +0.03pt
---
2025/04/281,526,013 / 0.60%1,693,978 / 0.67%
+1,693,978 / +0.67%
---
2025/04/211,526,013 / 0.60%
+237,800 (+18.46%) / +0.09pt
----
2025/03/271,288,213 / 0.51%
+1,288,213 / +0.51%
----
2025/02/18---報告義務消滅-
2025/02/06---2,016,186 / 0.79%
-21,400 (-1.05%) / △0.01pt
-
2025/02/05---2,037,586 / 0.80%
+73,400 (+3.74%) / +0.03pt
-
2025/01/30---1,964,186 / 0.77%
-126,600 (-6.06%) / △0.05pt
-
2025/01/27---2,090,786 / 0.82%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました