岩谷産業(8088)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,913 (-0.16%) 1,017,000 (+70.92%) 7,076,007 (0.00%) 1,784,000 (0.00%) 36,400 (0.00%)
2026/10/28 1,916 (-0.65%) 595,000 (-10.85%) 7,076,007 (0.00%) 1,784,000 (0.00%) 36,400 (0.00%)
2026/10/27 1,928 (+1.15%) 667,400 (+19.01%) 7,076,007 (0.00%) 1,784,000 (-0.06%) 36,400 (+29.54%)
2026/10/26 1,906 (+1.33%) 560,800 (-15.20%) 7,076,007 (0.00%) 1,785,000 (-0.35%) 28,100 (+7.66%)
2026/10/23 1,881 (-0.11%) 661,300 (+10.05%) 7,076,007 (0.00%) 1,791,200 (+0.30%) 26,100 (+1.16%)
2026/10/22 1,883 (-0.19%) 600,900 (+6.43%) 7,076,007 (0.00%) 1,785,800 (-0.04%) 25,800 (+10.26%)
2026/10/21 1,887 (-0.32%) 564,600 (-3.42%) 7,076,007 (0.00%) 1,786,500 (+1.17%) 23,400 (-6.02%)
2026/10/20 1,893 (-2.37%) 584,600 (+8.78%) 7,076,007 (+1.24%) 1,765,800 (+0.76%) 24,900 (-14.73%)
2026/10/19 1,939 (+0.47%) 537,400 (-4.46%) 6,989,295 (0.00%) 1,752,500 (-2.65%) 29,200 (-29.98%)
2026/10/16 1,930 (+1.37%) 562,500 (-26.77%) 6,989,295 (0.00%) 1,800,200 (+1.06%) 41,700 (+30.72%)
2026/10/15 1,904 (-2.76%) 768,100 (+12.07%) 6,989,295 (0.00%) 1,781,400 (+0.26%) 31,900 (-6.18%)
2026/10/14 1,958 (-0.86%) 685,400 (-4.23%) 6,989,295 (0.00%) 1,776,700 (+0.81%) 34,000 (+1.19%)
2026/10/13 1,975 (+1.49%) 715,700 (+59.90%) 6,989,295 (0.00%) 1,762,400 (-1.71%) 33,600 (-1.47%)
2026/10/09 1,946 (-0.36%) 447,600 (-40.45%) 6,989,295 (0.00%) 1,793,000 (-0.07%) 34,100 (-2.57%)
2026/10/08 1,953 (-2.28%) 751,600 (+47.08%) 6,989,295 (+0.46%) 1,794,300 (+3.14%) 35,000 (+25.45%)
2026/10/07 1,998 (-0.10%) 511,000 (+35.76%) 6,957,595 (+2.91%) 1,739,600 (+0.10%) 27,900 (+2.95%)
2026/10/06 2,000 (+0.20%) 376,400 (-33.33%) 6,760,575 (0.00%) 1,737,800 (+0.28%) 27,100 (-2.17%)
2026/10/05 1,996 (-0.03%) 564,600 (-20.33%) 6,760,575 (0.00%) 1,733,000 (+0.90%) 27,700 (+6.13%)
2026/10/02 1,997 (-1.07%) 708,700 (+3.16%) 6,760,575 (0.00%) 1,717,600 (+0.82%) 26,100 (+6.53%)
2026/10/01 2,018 (-0.84%) 687,000 (-7.22%) 6,760,575 (-0.91%) 1,703,700 (+0.39%) 24,500 (-4.30%)
2026/09/30 2,035 (+1.17%) 740,500 (-17.29%) 6,822,802 (0.00%) 1,697,000 (-0.33%) 25,600 (+23.08%)
2026/09/29 2,012 (-4.60%) 895,300 (+17.49%) 6,822,802 (0.00%) 1,702,600 (+3.76%) 20,800 (-33.97%)
2026/09/28 2,109 (-1.31%) 762,000 (+28.54%) 6,822,802 (+1.53%) 1,640,900 (+1.87%) 31,500 (+7.51%)
2026/09/25 2,137 (+0.64%) 592,800 (-7.91%) 6,720,239 (0.00%) 1,610,700 (-0.01%) 29,300 (+0.69%)
2026/09/24 2,123 (-0.07%) 643,700 (-34.89%) 6,720,239 (0.00%) 1,610,800 (0.00%) 29,100 (0.00%)
2026/09/18 2,125 (-0.72%) 988,700 (+89.88%) 6,720,239 (+0.34%) 1,610,800 (+1.28%) 29,100 (-33.10%)
2026/09/17 2,140 (+1.18%) 520,700 (+9.18%) 6,697,439 (-0.18%) 1,590,400 (0.00%) 43,500 (0.00%)
2026/09/16 2,115 (+0.81%) 476,900 (-5.84%) 6,709,262 (+1.79%) 1,590,400 (0.00%) 43,500 (0.00%)
2026/09/15 2,098 (-1.25%) 506,500 (-2.93%) 6,590,962 (0.00%) 1,590,400 (0.00%) 43,500 (0.00%)
2026/09/14 2,125 (+0.28%) 521,800 (-26.81%) 6,590,962 (0.00%) 1,590,400 (0.00%) 43,500 (0.00%)
2026/09/11 2,119 (-1.63%) 712,900 (-11.01%) 6,590,962 (0.00%) 1,590,400 (-4.27%) 43,500 (+36.79%)
2026/09/10 2,154 (-1.08%) 801,100 (-11.43%) 6,590,962 (+0.08%) 1,661,400 (0.00%) 31,800 (0.00%)
2026/09/09 2,177 (+2.23%) 904,500 (+13.53%) 6,585,622 (0.00%) 1,661,400 (0.00%) 31,800 (0.00%)
2026/09/08 2,130 (-0.91%) 796,700 (+15.83%) 6,585,622 (-1.30%) 1,661,400 (0.00%) 31,800 (0.00%)
2026/09/07 2,149 (+1.18%) 687,800 (-25.89%) 6,672,422 (0.00%) 1,661,400 (0.00%) 31,800 (0.00%)
2026/09/04 2,124 (-4.11%) 928,100 (+18.00%) 6,672,422 (+24.88%) 1,661,400 (-7.18%) 31,800 (-15.43%)
2026/09/03 2,215 (+0.77%) 786,500 (-7.04%) 5,343,052 (0.00%) 1,790,000 (0.00%) 37,600 (0.00%)
2026/09/02 2,198 (-4.08%) 846,100 (+5.78%) 5,343,052 (+5.39%) 1,790,000 (0.00%) 37,600 (0.00%)
2026/09/01 2,292 (+3.41%) 799,900 (+52.80%) 5,069,952 (-0.45%) 1,790,000 (0.00%) 37,600 (0.00%)
2026/08/31 2,216 (-0.34%) 523,500 (-20.57%) 5,093,052 (0.00%) 1,790,000 (0.00%) 37,600 (0.00%)
2026/08/28 2,224 (+0.38%) 659,100 (+18.18%) 5,093,052 (+1.43%) 1,790,000 (-1.61%) 37,600 (-0.53%)
2026/08/27 2,215 (+2.03%) 557,700 (+14.38%) 5,021,008 (0.00%) 1,819,200 (0.00%) 37,800 (0.00%)
2026/08/26 2,171 (0.00%) 487,600 (-2.64%) 5,021,008 (0.00%) 1,819,200 (0.00%) 37,800 (0.00%)
2026/08/25 2,171 (-0.73%) 500,800 (+20.18%) 5,021,008 (0.00%) 1,819,200 (0.00%) 37,800 (0.00%)
2026/08/24 2,187 (+0.46%) 416,700 (-30.10%) 5,021,008 (0.00%) 1,819,200 (0.00%) 37,800 (0.00%)
2026/08/21 2,177 (-0.32%) 596,100 (-15.12%) 5,021,008 (0.00%) 1,819,200 (-5.42%) 37,800 (-50.00%)
2026/08/20 2,184 (-0.59%) 702,300 (-5.13%) 5,021,008 (0.00%) 1,923,500 (0.00%) 75,600 (0.00%)
2026/08/19 2,197 (-3.00%) 740,300 (+5.98%) 5,021,008 (0.00%) 1,923,500 (0.00%) 75,600 (0.00%)
2026/08/18 2,265 (+0.94%) 698,500 (-9.56%) 5,021,008 (0.00%) 1,923,500 (0.00%) 75,600 (0.00%)
2026/08/17 2,244 (-0.24%) 772,300 (-13.02%) 5,021,008 (0.00%) 1,923,500 (0.00%) 75,600 (0.00%)
2026/08/14 2,250 (+2.09%) 887,900 (+46.35%) 5,021,008 (0.00%) 1,923,500 (-14.58%) 75,600 (+59.49%)
2026/08/13 2,204 (-0.74%) 606,700 (-33.06%) 5,021,008 (-2.18%) 2,251,900 (0.00%) 47,400 (0.00%)
2026/08/12 2,220 (+0.52%) 906,400 (-25.11%) 5,133,108 (-6.02%) 2,251,900 (0.00%) 47,400 (0.00%)
2026/08/10 2,209 (-0.83%) 1,210,300 (-64.91%) 5,461,708 (+5.92%) 2,251,900 (0.00%) 47,400 (0.00%)
2026/08/07 2,227 (+8.42%) 3,449,300 (+290.46%) 5,156,408 (+2.78%) 2,251,900 (+0.30%) 47,400 (+39.00%)
2026/08/06 2,054 (+1.68%) 883,400 (+35.97%) 5,017,008 (-1.45%) 2,245,200 (0.00%) 34,100 (0.00%)
2026/08/05 2,020 (+0.82%) 649,700 (+4.77%) 5,090,608 (+4.22%) 2,245,200 (0.00%) 34,100 (0.00%)
2026/08/04 2,004 (-1.13%) 620,100 (-18.98%) 4,884,608 (0.00%) 2,245,200 (0.00%) 34,100 (0.00%)
2026/08/03 2,027 (-1.22%) 765,400 (-22.59%) 4,884,608 (0.00%) 2,245,200 (0.00%) 34,100 (0.00%)
2026/07/31 2,052 (+0.10%) 988,800 (-13.84%) 4,884,608 (-3.23%) 2,245,200 (-3.29%) 34,100 (+23.10%)
2026/07/30 2,050 (+0.22%) 1,147,600 (+5.41%) 5,047,438 (+4.92%) 2,321,600 (0.00%) 27,700 (0.00%)
2026/07/29 2,045 (+3.83%) 1,088,700 (+50.60%) 4,810,965 (0.00%) 2,321,600 (0.00%) 27,700 (0.00%)
2026/07/28 1,970 (-1.72%) 722,900 (+14.17%) 4,810,965 (0.00%) 2,321,600 (0.00%) 27,700 (0.00%)
2026/07/27 2,004 (+1.26%) 633,200 (+1.13%) 4,810,965 (0.00%) 2,321,600 (0.00%) 27,700 (0.00%)
2026/07/24 1,979 (-0.88%) 626,100 (-0.18%) 4,810,965 (0.00%) 2,321,600 (-1.89%) 27,700 (-9.77%)
2026/07/23 1,997 (+0.10%) 627,200 (-8.96%) 4,810,965 (0.00%) 2,366,300 (0.00%) 30,700 (0.00%)
2026/07/22 1,995 (+0.99%) 688,900 (-12.78%) 4,810,965 (0.00%) 2,366,300 (0.00%) 30,700 (0.00%)
2026/07/21 1,975 (+2.57%) 789,800 (-26.01%) 4,810,965 (0.00%) 2,366,300 (0.00%) 30,700 (0.00%)
2026/07/17 1,926 (-2.04%) 1,067,500 (+61.35%) 4,810,965 (0.00%) 2,366,300 (+0.30%) 30,700 (+18.99%)
2026/07/16 1,966 (-2.70%) 661,600 (+7.18%) 4,810,965 (0.00%) 2,359,200 (0.00%) 25,800 (0.00%)
2026/07/15 2,020 (+1.28%) 617,300 (+11.45%) 4,810,965 (-1.77%) 2,359,200 (0.00%) 25,800 (0.00%)
2026/07/14 1,995 (+1.06%) 553,900 (+6.36%) 4,897,665 (+1.06%) 2,359,200 (0.00%) 25,800 (0.00%)
2026/07/13 1,974 (0.00%) 520,800 (-47.00%) 4,846,465 (-1.00%) 2,359,200 (0.00%) 25,800 (0.00%)
2026/07/10 1,974 (-0.68%) 982,600 (+8.37%) 4,895,265 (0.00%) 2,359,200 (-4.73%) 25,800 (-18.10%)
2026/07/09 1,987 (+0.63%) 906,700 (-9.79%) 4,895,265 (0.00%) 2,476,400 (0.00%) 31,500 (0.00%)
2026/07/08 1,975 (-2.88%) 1,005,100 (-17.30%) 4,895,265 (0.00%) 2,476,400 (0.00%) 31,500 (0.00%)
2026/07/07 2,033 (-0.68%) 1,215,300 (+29.48%) 4,895,265 (+32.59%) 2,476,400 (0.00%) 31,500 (0.00%)
2026/07/06 2,047 (+3.59%) 938,600 (+4.89%) 3,691,902 (+4.84%) 2,476,400 (0.00%) 31,500 (0.00%)
2026/07/03 1,976 (+2.44%) 894,800 (+27.92%) 3,521,502 (0.00%) 2,476,400 (+5.65%) 31,500 (+14.13%)
2026/07/02 1,929 (+1.37%) 699,500 (+9.43%) 3,521,502 (-5.17%) 2,343,900 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/07/01 1,903 (+0.21%) 639,200 (-17.14%) 3,713,664 (0.00%) 2,343,900 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/06/30 1,899 (+0.16%) 771,400 (-12.34%) 3,713,664 (0.00%) 2,343,900 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/06/29 1,896 (-0.65%) 880,000 (+35.38%) 3,713,664 (0.00%) 2,343,900 (0.00%) 27,600 (0.00%)
2026/06/26 1,909 (+1.25%) 650,000 (+31.42%) 3,713,664 (0.00%) 2,343,900 (+0.12%) 27,600 (-7.07%)
2026/06/25 1,885 (+0.37%) 494,600 (-25.65%) 3,713,664 (0.00%) 2,341,100 (0.00%) 29,700 (0.00%)
2026/06/24 1,878 (-2.16%) 665,200 (-52.18%) 3,713,664 (0.00%) 2,341,100 (0.00%) 29,700 (0.00%)
2026/06/23 1,920 (+4.41%) 1,391,000 (+76.01%) 3,713,664 (0.00%) 2,341,100 (0.00%) 29,700 (0.00%)
2026/06/22 1,839 (-2.05%) 790,300 (-61.27%) 3,713,664 (0.00%) 2,341,100 (0.00%) 29,700 (0.00%)
2026/06/19 1,877 (-1.88%) 2,040,400 (+96.53%) 3,713,664 (+2.29%) 2,341,100 (-0.27%) 29,700 (-17.50%)
2026/06/18 1,913 (+1.24%) 1,038,200 (+30.12%) 3,630,459 (0.00%) 2,347,400 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/06/17 1,890 (+1.72%) 797,900 (+13.81%) 3,630,459 (0.00%) 2,347,400 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/06/16 1,858 (-0.91%) 701,100 (-3.64%) 3,630,459 (0.00%) 2,347,400 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/06/15 1,875 (+1.35%) 727,600 (-19.06%) 3,630,459 (-1.36%) 2,347,400 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/06/12 1,850 (+0.87%) 898,900 (+46.57%) 3,680,459 (0.00%) 2,347,400 (+13.45%) 36,000 (+6.51%)
2026/06/11 1,834 (+0.19%) 613,300 (-18.38%) 3,680,459 (0.00%) 2,069,100 (0.00%) 33,800 (0.00%)
2026/06/10 1,830 (-1.90%) 751,400 (-21.94%) 3,680,459 (0.00%) 2,069,100 (0.00%) 33,800 (0.00%)
2026/06/09 1,866 (-2.33%) 962,600 (+44.02%) 3,680,459 (+2.41%) 2,069,100 (0.00%) 33,800 (0.00%)
2026/06/08 1,910 (-2.25%) 668,400 (+20.24%) 3,593,759 (0.00%) 2,069,100 (0.00%) 33,800 (0.00%)
2026/06/05 1,954 (-1.51%) 555,900 (-18.66%) 3,593,759 (0.00%) 2,069,100 (+15.97%) 33,800 (-20.66%)
2026/06/04 1,984 (-1.39%) 683,400 (-31.39%) 3,593,759 (0.00%) 1,784,100 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/06/03 2,012 (+6.15%) 996,000 (-6.15%) 3,593,759 (0.00%) 1,784,100 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/06/02 1,896 (-3.22%) 1,061,300 (-14.49%) 3,593,759 (-3.07%) 1,784,100 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/06/01 1,959 (-2.85%) 1,241,100 (+19.16%) 3,707,588 (0.00%) 1,784,100 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/05/29 2,016 (-1.08%) 1,041,500 (+31.20%) 3,707,588 (+2.21%) 1,784,100 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/05/28 2,038 (-1.31%) 793,800 (+3.53%) 3,627,472 (0.00%) 1,784,100 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/05/27 2,065 (+0.19%) 766,700 (-13.35%) 3,627,472 (0.00%) 1,784,100 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/05/26 2,061 (-0.79%) 884,800 (-9.00%) 3,627,472 (-1.93%) 1,784,100 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/05/25 2,078 (-0.67%) 972,300 (+1.78%) 3,698,955 (+1.51%) 1,784,100 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/05/22 2,092 (-0.81%) 955,300 (-24.14%) 3,644,015 (0.00%) 1,784,100 (+1.53%) 42,600 (-39.14%)
2026/05/21 2,109 (+2.70%) 1,259,300 (+6.07%) 3,644,015 (0.00%) 1,757,200 (0.00%) 70,000 (0.00%)
2026/05/20 2,053 (-1.06%) 1,187,200 (-1.65%) 3,644,015 (0.00%) 1,757,200 (0.00%) 70,000 (0.00%)
2026/05/19 2,075 (-0.41%) 1,207,100 (-35.01%) 3,644,015 (0.00%) 1,757,200 (0.00%) 70,000 (0.00%)
2026/05/18 2,084 (-1.40%) 1,857,300 (-50.91%) 3,644,015 (0.00%) 1,757,200 (0.00%) 70,000 (0.00%)
2026/05/15 2,113 (+11.47%) 3,783,300 (+322.24%) 3,644,015 (0.00%) 1,757,200 (+18.15%) 70,000 (+35.92%)
2026/05/14 1,896 (+0.82%) 896,000 (+12.55%) 3,644,015 (-0.22%) 1,487,300 (0.00%) 51,500 (0.00%)
2026/05/13 1,880 (-1.10%) 796,100 (+12.91%) 3,652,032 (+0.66%) 1,487,300 (0.00%) 51,500 (0.00%)
2026/05/12 1,901 (+1.66%) 705,100 (-12.07%) 3,627,932 (0.00%) 1,487,300 (0.00%) 51,500 (0.00%)
2026/05/11 1,870 (-0.32%) 801,900 (-16.67%) 3,627,932 (-2.55%) 1,487,300 (0.00%) 51,500 (0.00%)
2026/05/08 1,876 (-1.91%) 962,300 (-18.22%) 3,722,932 (0.00%) 1,487,300 (0.00%) 51,500 (0.00%)
2026/05/07 1,913 (+0.39%) 1,176,700 (+64.25%) 3,722,932 (0.00%) 1,487,300 (0.00%) 51,500 (0.00%)
2026/05/01 1,905 (-0.83%) 716,400 (-27.82%) 3,722,932 (+2.24%) 1,487,300 (-25.22%) 51,500 (+18.94%)
2026/04/30 1,921 992,500 3,641,332 1,989,000 43,300

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Caisse de dépôt et placement du Québec Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/201,717,593 / 0.73%
+86,712 (+5.32%) / +0.04pt
1,147,370 / 0.49%1,617,687 / 0.69%1,432,820 / 0.61%1,160,537 / 0.49%
2026/10/081,630,881 / 0.69%1,147,370 / 0.49%1,617,687 / 0.69%1,432,820 / 0.61%
+31,700 (+2.26%) / +0.02pt
1,160,537 / 0.49%
2026/10/071,630,881 / 0.69%1,147,370 / 0.49%1,617,687 / 0.69%1,401,120 / 0.59%
+258,109 (+22.58%) / +0.11pt
1,160,537 / 0.49%
-61,089 (-5.00%) / △0.03pt
2026/10/011,630,881 / 0.69%1,147,370 / 0.49%1,617,687 / 0.69%
-22,613 (-1.38%) / △0.01pt
1,143,011 / 0.48%
-39,614 (-3.35%) / △0.02pt
1,221,626 / 0.52%
2026/09/281,630,881 / 0.69%1,147,370 / 0.49%1,640,300 / 0.70%1,182,625 / 0.50%1,221,626 / 0.52%
+102,563 (+9.17%) / +0.05pt
2026/09/181,630,881 / 0.69%1,147,370 / 0.49%1,640,300 / 0.70%1,182,625 / 0.50%
+22,800 (+1.97%) / +0.01pt
1,119,063 / 0.47%
2026/09/171,630,881 / 0.69%1,147,370 / 0.49%1,640,300 / 0.70%1,159,825 / 0.49%
-11,823 (-1.01%) / △0.01pt
1,119,063 / 0.47%
2026/09/161,630,881 / 0.69%1,147,370 / 0.49%1,640,300 / 0.70%
+118,300 (+7.77%) / +0.06pt
1,171,648 / 0.50%1,119,063 / 0.47%
2026/09/101,630,881 / 0.69%1,147,370 / 0.49%1,522,000 / 0.64%1,171,648 / 0.50%
+5,340 (+0.46%) / +0.01pt
1,119,063 / 0.47%
2026/09/081,630,881 / 0.69%
-86,800 (-5.05%) / △0.04pt
1,147,370 / 0.49%1,522,000 / 0.64%1,166,308 / 0.49%1,119,063 / 0.47%
2026/09/041,717,681 / 0.73%
-192,630 (-10.08%) / △0.08pt
1,147,370 / 0.49%1,522,000 / 0.64%
+1,522,000 / +0.64%
1,166,308 / 0.49%1,119,063 / 0.47%
2026/09/021,910,311 / 0.81%
+273,100 (+16.68%) / +0.12pt
1,147,370 / 0.49%-1,166,308 / 0.49%1,119,063 / 0.47%
2026/09/011,637,211 / 0.69%
-23,100 (-1.39%) / △0.01pt
1,147,370 / 0.49%-1,166,308 / 0.49%1,119,063 / 0.47%
2026/08/281,660,311 / 0.70%
+72,044 (+4.54%) / +0.03pt
1,147,370 / 0.49%-1,166,308 / 0.49%1,119,063 / 0.47%
2026/08/131,588,267 / 0.67%
-112,100 (-6.59%) / △0.05pt
1,147,370 / 0.49%-1,166,308 / 0.49%1,119,063 / 0.47%
2026/08/121,700,367 / 0.72%
-328,600 (-16.20%) / △0.14pt
1,147,370 / 0.49%-1,166,308 / 0.49%1,119,063 / 0.47%
2026/08/102,028,967 / 0.86%
+305,300 (+17.71%) / +0.13pt
1,147,370 / 0.49%-1,166,308 / 0.49%1,119,063 / 0.47%
2026/08/071,723,667 / 0.73%
+139,400 (+8.80%) / +0.06pt
1,147,370 / 0.49%-1,166,308 / 0.49%1,119,063 / 0.47%
2026/08/061,584,267 / 0.67%
-73,600 (-4.44%) / △0.03pt
1,147,370 / 0.49%-1,166,308 / 0.49%1,119,063 / 0.47%
2026/08/051,657,867 / 0.70%
+206,000 (+14.19%) / +0.09pt
1,147,370 / 0.49%-1,166,308 / 0.49%1,119,063 / 0.47%
2026/07/311,451,867 / 0.61%1,147,370 / 0.49%
-162,830 (-12.43%) / △0.06pt
-1,166,308 / 0.49%1,119,063 / 0.47%
2026/07/301,451,867 / 0.61%
+236,473 (+19.46%) / +0.10pt
1,310,200 / 0.55%-1,166,308 / 0.49%1,119,063 / 0.47%
2026/07/151,215,394 / 0.51%1,310,200 / 0.55%-1,166,308 / 0.49%1,119,063 / 0.47%
-86,700 (-7.19%) / △0.04pt
2026/07/141,215,394 / 0.51%1,310,200 / 0.55%-1,166,308 / 0.49%1,205,763 / 0.51%
+51,200 (+4.43%) / +0.02pt
2026/07/131,215,394 / 0.51%1,310,200 / 0.55%-1,166,308 / 0.49%1,154,563 / 0.49%
-48,800 (-4.06%) / △0.02pt
2026/07/071,215,394 / 0.51%1,310,200 / 0.55%-1,166,308 / 0.49%1,203,363 / 0.51%
+1,203,363 / +0.51%
2026/07/061,215,394 / 0.51%
+170,400 (+16.31%) / +0.07pt
1,310,200 / 0.55%-1,166,308 / 0.49%-
2026/07/021,044,994 / 0.44%
-192,162 (-15.53%) / △0.08pt
1,310,200 / 0.55%-1,166,308 / 0.49%-
2026/06/191,237,156 / 0.52%
+83,205 (+7.21%) / +0.03pt
1,310,200 / 0.55%-1,166,308 / 0.49%-
2026/06/151,153,951 / 0.49%
-50,000 (-4.15%) / △0.02pt
1,310,200 / 0.55%-1,166,308 / 0.49%-
2026/06/091,203,951 / 0.51%
+86,700 (+7.76%) / +0.04pt
1,310,200 / 0.55%-1,166,308 / 0.49%-
2026/06/021,117,251 / 0.47%
-113,829 (-9.25%) / △0.05pt
1,310,200 / 0.55%-1,166,308 / 0.49%-
2026/05/291,231,080 / 0.52%
+80,116 (+6.96%) / +0.03pt
1,310,200 / 0.55%-1,166,308 / 0.49%-
2026/05/261,150,964 / 0.49%
-71,483 (-5.85%) / △0.03pt
1,310,200 / 0.55%-1,166,308 / 0.49%-
2026/05/251,222,447 / 0.52%
+54,940 (+4.71%) / +0.03pt
1,310,200 / 0.55%-1,166,308 / 0.49%-
2026/05/141,167,507 / 0.49%
-8,017 (-0.68%) / △0.01pt
1,310,200 / 0.55%-1,166,308 / 0.49%-
2026/05/131,175,524 / 0.50%
+24,100 (+2.09%) / +0.01pt
1,310,200 / 0.55%-1,166,308 / 0.49%-
2026/05/111,151,424 / 0.49%
-95,000 (-7.62%) / △0.04pt
1,310,200 / 0.55%-1,166,308 / 0.49%-
2026/05/011,246,424 / 0.53%
+81,600 (+7.01%) / +0.04pt
1,310,200 / 0.55%-1,166,308 / 0.49%-
2026/04/301,164,824 / 0.49%
-10,626 (-0.90%) / △0.01pt
1,310,200 / 0.55%
-165,300 (-11.20%) / △0.08pt
-1,166,308 / 0.49%-
2026/04/231,175,450 / 0.50%
+15,500 (+1.34%) / +0.01pt
1,475,500 / 0.63%-1,166,308 / 0.49%-
2026/04/201,159,950 / 0.49%
-39,700 (-3.31%) / △0.02pt
1,475,500 / 0.63%-1,166,308 / 0.49%-
2026/04/171,199,650 / 0.51%
-514,956 (-30.03%) / △0.22pt
1,475,500 / 0.63%-1,166,308 / 0.49%-
2026/04/151,714,606 / 0.73%1,475,500 / 0.63%
+217,390 (+17.28%) / +0.10pt
-1,166,308 / 0.49%-
2026/04/021,714,606 / 0.73%1,258,110 / 0.53%-1,166,308 / 0.49%
-51,795 (-4.25%) / △0.03pt
-
2026/04/011,714,606 / 0.73%1,258,110 / 0.53%-1,218,103 / 0.52%
+65,400 (+5.67%) / +0.03pt
-
2026/03/311,714,606 / 0.73%1,258,110 / 0.53%-1,152,703 / 0.49%
-95,506 (-7.65%) / △0.04pt
-
2026/03/251,714,606 / 0.73%1,258,110 / 0.53%-1,248,209 / 0.53%
+1,248,209 / +0.53%
-
2026/03/191,714,606 / 0.73%1,258,110 / 0.53%
+82,600 (+7.03%) / +0.03pt
---
2026/03/111,714,606 / 0.73%
+105,300 (+6.54%) / +0.05pt
1,175,510 / 0.50%---
2026/03/061,609,306 / 0.68%1,175,510 / 0.50%
+1,175,510 / +0.50%
---
2026/02/241,609,306 / 0.68%
-38,950 (-2.36%) / △0.02pt
----
2026/02/181,648,256 / 0.70%
+53,700 (+3.37%) / +0.02pt
----
2026/02/161,594,556 / 0.68%
+497,200 (+45.31%) / +0.22pt
----
2026/01/091,097,356 / 0.46%
-256,729 (-18.96%) / △0.11pt
----
2025/12/181,354,085 / 0.57%
-58,954 (-4.17%) / △0.03pt
----
2025/12/121,413,039 / 0.60%
+28,277 (+2.04%) / +0.01pt
----
2025/12/111,384,762 / 0.59%
-22,723 (-1.61%) / △0.01pt
----
2025/12/031,407,485 / 0.60%
+8,900 (+0.64%) / +0.01pt
----
2025/12/021,398,585 / 0.59%
-36,700 (-2.56%) / △0.02pt
----
2025/11/251,435,285 / 0.61%
+250,600 (+21.15%) / +0.11pt
----
2025/11/121,184,685 / 0.50%
+42,100 (+3.68%) / +0.02pt
----
2025/11/041,142,585 / 0.48%
-53,900 (-4.50%) / △0.03pt
----
2025/10/311,196,485 / 0.51%
+68,300 (+6.05%) / +0.03pt
----
2025/10/301,128,185 / 0.48%
-49,400 (-4.20%) / △0.02pt
----
2025/10/281,177,585 / 0.50%
+83,222 (+7.60%) / +0.04pt
----
2025/07/091,094,363 / 0.46%
-250,843 (-18.65%) / △0.11pt
----
2025/06/131,345,206 / 0.57%
-197,100 (-12.78%) / △0.08pt
----
2025/06/111,542,306 / 0.65%
-147,300 (-8.72%) / △0.07pt
----
2025/05/301,689,606 / 0.72%
-250,800 (-12.93%) / △0.10pt
----
2025/05/261,940,406 / 0.82%
+233,400 (+13.67%) / +0.10pt
----
2025/05/191,707,006 / 0.72%
+269,600 (+18.76%) / +0.11pt
----
2025/04/231,437,406 / 0.61%
+50,800 (+3.66%) / +0.02pt
----
2025/04/171,386,606 / 0.59%
-35,200 (-2.48%) / △0.01pt
----
2025/04/111,421,806 / 0.60%
+240,500 (+20.36%) / +0.10pt
----
2025/04/071,181,306 / 0.50%
+209,500 (+21.56%) / +0.09pt
----
2025/03/31971,806 / 0.41%
-280,500 (-22.40%) / △0.12pt
----
2025/03/271,252,306 / 0.53%----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました