ヨンドシーホールディングス(8008)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 1,952 (-2.30%) 129,200 (+72.73%) 875,624 (0.00%) 66,100 (0.00%) 27,800 (0.00%)
2026/10/27 1,998 (-1.14%) 74,800 (+28.08%) 875,624 (0.00%) 66,100 (+5.09%) 27,800 (-4.14%)
2026/10/26 2,021 (-0.39%) 58,400 (-18.55%) 875,624 (+0.66%) 62,900 (+1.13%) 29,000 (-2.36%)
2026/10/23 2,029 (+1.25%) 71,700 (+17.73%) 869,884 (-2.72%) 62,200 (-5.47%) 29,700 (+2.41%)
2026/10/22 2,004 (-0.79%) 60,900 (-30.40%) 894,184 (0.00%) 65,800 (-0.90%) 29,000 (-1.02%)
2026/10/21 2,020 (+0.25%) 87,500 (-17.22%) 894,184 (0.00%) 66,400 (+68.53%) 29,300 (+22.59%)
2026/10/20 2,015 (+0.60%) 105,700 (+17.97%) 894,184 (0.00%) 39,400 (-47.81%) 23,900 (-19.26%)
2026/10/19 2,003 (-0.45%) 89,600 (+1.70%) 894,184 (0.00%) 75,500 (-4.79%) 29,600 (-2.63%)
2026/10/16 2,012 (-0.40%) 88,100 (-56.06%) 894,184 (0.00%) 79,300 (-5.71%) 30,400 (+3.75%)
2026/10/15 2,020 (+0.75%) 200,500 (+12.14%) 894,184 (0.00%) 84,100 (-3.56%) 29,300 (-2.98%)
2026/10/14 2,005 (-1.04%) 178,800 (-32.66%) 894,184 (0.00%) 87,200 (+3.20%) 30,200 (+3.07%)
2026/10/13 2,026 (-5.11%) 265,500 (+119.42%) 894,184 (-0.50%) 84,500 (+4.19%) 29,300 (+22.08%)
2026/10/09 2,135 (+2.10%) 121,000 (+27.91%) 898,684 (0.00%) 81,100 (-0.49%) 24,000 (+4.80%)
2026/10/08 2,091 (-2.11%) 94,600 (+1.94%) 898,684 (-1.24%) 81,500 (+2.26%) 22,900 (0.00%)
2026/10/07 2,136 (-0.97%) 92,800 (-31.46%) 909,984 (+0.75%) 79,700 (-2.57%) 22,900 (+2.69%)
2026/10/06 2,157 (+2.37%) 135,400 (+88.06%) 903,184 (0.00%) 81,800 (-2.73%) 22,300 (+5.19%)
2026/10/05 2,107 (-0.09%) 72,000 (-30.70%) 903,184 (0.00%) 84,100 (-0.24%) 21,200 (-3.64%)
2026/10/02 2,109 (+0.29%) 103,900 (+88.91%) 903,184 (-0.45%) 84,300 (+1.93%) 22,000 (+15.18%)
2026/10/01 2,103 (+0.72%) 55,000 (+7.42%) 907,284 (0.00%) 82,700 (-0.60%) 19,100 (+3.24%)
2026/09/30 2,088 (+0.68%) 51,200 (-29.18%) 907,284 (0.00%) 83,200 (-0.83%) 18,500 (+0.54%)
2026/09/29 2,074 (-1.80%) 72,300 (-14.64%) 907,284 (0.00%) 83,900 (+0.24%) 18,400 (-0.54%)
2026/09/28 2,112 (+0.33%) 84,700 (+30.51%) 907,284 (0.00%) 83,700 (+0.36%) 18,500 (+4.52%)
2026/09/25 2,105 (+0.72%) 64,900 (-30.51%) 907,284 (+0.84%) 83,400 (-1.88%) 17,700 (+2.31%)
2026/09/24 2,090 (+0.19%) 93,400 (+74.25%) 899,684 (0.00%) 85,000 (0.00%) 17,300 (0.00%)
2026/09/18 2,086 (-1.00%) 53,600 (-4.46%) 899,684 (+0.19%) 85,000 (-7.51%) 17,300 (-10.82%)
2026/09/17 2,107 (+0.72%) 56,100 (+30.47%) 897,984 (0.00%) 91,900 (0.00%) 19,400 (0.00%)
2026/09/16 2,092 (-0.33%) 43,000 (-25.48%) 897,984 (0.00%) 91,900 (0.00%) 19,400 (0.00%)
2026/09/15 2,099 (-0.05%) 57,700 (-9.13%) 897,984 (0.00%) 91,900 (0.00%) 19,400 (0.00%)
2026/09/14 2,100 (+2.04%) 63,500 (-22.66%) 897,984 (0.00%) 91,900 (0.00%) 19,400 (0.00%)
2026/09/11 2,058 (-0.48%) 82,100 (+45.31%) 897,984 (0.00%) 91,900 (+0.99%) 19,400 (-7.18%)
2026/09/10 2,068 (0.00%) 56,500 (-10.17%) 897,984 (0.00%) 91,000 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/09/09 2,068 (-0.62%) 62,900 (-7.09%) 897,984 (-0.30%) 91,000 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/09/08 2,081 (-1.19%) 67,700 (+40.75%) 900,684 (+0.29%) 91,000 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/09/07 2,106 (-0.75%) 48,100 (-36.12%) 898,084 (-10.81%) 91,000 (0.00%) 20,900 (0.00%)
2026/09/04 2,122 (+0.90%) 75,300 (+17.47%) 1,006,984 (0.00%) 91,000 (-5.11%) 20,900 (-36.09%)
2026/09/03 2,103 (-1.22%) 64,100 (-12.79%) 1,006,984 (0.00%) 95,900 (0.00%) 32,700 (0.00%)
2026/09/02 2,129 (-1.62%) 73,500 (-56.07%) 1,006,984 (+5.81%) 95,900 (0.00%) 32,700 (0.00%)
2026/09/01 2,164 (+2.03%) 167,300 (+84.86%) 951,684 (0.00%) 95,900 (0.00%) 32,700 (0.00%)
2026/08/31 2,121 (-0.47%) 90,500 (-58.69%) 951,684 (0.00%) 95,900 (0.00%) 32,700 (0.00%)
2026/08/28 2,131 (-1.52%) 219,100 (-20.21%) 951,684 (+3.11%) 95,900 (-18.87%) 32,700 (-15.72%)
2026/08/27 2,164 (-0.23%) 274,600 (+61.15%) 922,984 (0.00%) 118,200 (0.00%) 38,800 (0.00%)
2026/08/26 2,169 (-0.91%) 170,400 (+44.65%) 922,984 (+1.47%) 118,200 (0.00%) 38,800 (0.00%)
2026/08/25 2,189 (-0.09%) 117,800 (-2.81%) 909,584 (+4.46%) 118,200 (0.00%) 38,800 (0.00%)
2026/08/24 2,191 (+0.55%) 121,200 (+21.56%) 870,784 (0.00%) 118,200 (0.00%) 38,800 (0.00%)
2026/08/21 2,179 (+1.40%) 99,700 (+10.29%) 870,784 (0.00%) 118,200 (-9.56%) 38,800 (+49.81%)
2026/08/20 2,149 (+0.47%) 90,400 (-0.88%) 870,784 (0.00%) 130,700 (0.00%) 25,900 (0.00%)
2026/08/19 2,139 (+0.28%) 91,200 (-6.84%) 870,784 (0.00%) 130,700 (0.00%) 25,900 (0.00%)
2026/08/18 2,133 (+1.86%) 97,900 (+4.82%) 870,784 (0.00%) 130,700 (0.00%) 25,900 (0.00%)
2026/08/17 2,094 (-1.13%) 93,400 (+0.21%) 870,784 (0.00%) 130,700 (0.00%) 25,900 (0.00%)
2026/08/14 2,118 (+1.58%) 93,200 (-5.38%) 870,784 (-3.31%) 130,700 (-19.37%) 25,900 (0.00%)
2026/08/13 2,085 (+0.77%) 98,500 (+22.67%) 900,584 (0.00%) 162,100 (0.00%) 25,900 (0.00%)
2026/08/12 2,069 (+0.29%) 80,300 (+4.02%) 900,584 (0.00%) 162,100 (0.00%) 25,900 (0.00%)
2026/08/10 2,063 (+0.39%) 77,200 (+7.37%) 900,584 (-3.33%) 162,100 (0.00%) 25,900 (0.00%)
2026/08/07 2,055 (+0.78%) 71,900 (-24.79%) 931,584 (0.00%) 162,100 (+1.38%) 25,900 (+16.14%)
2026/08/06 2,039 (+1.29%) 95,600 (+31.14%) 931,584 (+0.67%) 159,900 (0.00%) 22,300 (0.00%)
2026/08/05 2,013 (+0.65%) 72,900 (-30.57%) 925,384 (0.00%) 159,900 (0.00%) 22,300 (0.00%)
2026/08/04 2,000 (-2.82%) 105,000 (+10.53%) 925,384 (-0.65%) 159,900 (0.00%) 22,300 (0.00%)
2026/08/03 2,058 (-0.63%) 95,000 (+6.86%) 931,484 (+4.12%) 159,900 (0.00%) 22,300 (0.00%)
2026/07/31 2,071 (-1.57%) 88,900 (-33.46%) 894,584 (0.00%) 159,900 (-13.38%) 22,300 (+4.69%)
2026/07/30 2,104 (+1.01%) 133,600 (+33.47%) 894,584 (-0.74%) 184,600 (0.00%) 21,300 (0.00%)
2026/07/29 2,083 (+2.71%) 100,100 (-21.98%) 901,284 (0.00%) 184,600 (0.00%) 21,300 (0.00%)
2026/07/28 2,028 (-1.27%) 128,300 (+99.84%) 901,284 (0.00%) 184,600 (0.00%) 21,300 (0.00%)
2026/07/27 2,054 (+1.99%) 64,200 (-52.76%) 901,284 (0.00%) 184,600 (0.00%) 21,300 (0.00%)
2026/07/24 2,014 (-2.33%) 135,900 (+50.33%) 901,284 (+2.85%) 184,600 (-3.55%) 21,300 (-15.81%)
2026/07/23 2,062 (-0.39%) 90,400 (-35.34%) 876,284 (0.00%) 191,400 (0.00%) 25,300 (0.00%)
2026/07/22 2,070 (-3.09%) 139,800 (+12.65%) 876,284 (0.00%) 191,400 (0.00%) 25,300 (0.00%)
2026/07/21 2,136 (+1.14%) 124,100 (+13.23%) 876,284 (0.00%) 191,400 (0.00%) 25,300 (0.00%)
2026/07/17 2,112 (-0.66%) 109,600 (-23.25%) 876,284 (0.00%) 191,400 (-4.97%) 25,300 (-28.53%)
2026/07/16 2,126 (-0.93%) 142,800 (-13.09%) 876,284 (0.00%) 201,400 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/07/15 2,146 (-1.42%) 164,300 (-31.40%) 876,284 (0.00%) 201,400 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/07/14 2,177 (+3.22%) 239,500 (-38.02%) 876,284 (0.00%) 201,400 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/07/13 2,109 (+3.23%) 386,400 (+130.00%) 876,284 (0.00%) 201,400 (0.00%) 35,400 (0.00%)
2026/07/10 2,043 (-0.83%) 168,000 (-27.52%) 876,284 (-2.61%) 201,400 (+4.41%) 35,400 (+20.82%)
2026/07/09 2,060 (+3.00%) 231,800 (+84.11%) 899,784 (0.00%) 192,900 (0.00%) 29,300 (0.00%)
2026/07/08 2,000 (+1.27%) 125,900 (+157.99%) 899,784 (-1.26%) 192,900 (0.00%) 29,300 (0.00%)
2026/07/07 1,975 (+0.05%) 48,800 (-31.75%) 911,284 (0.00%) 192,900 (0.00%) 29,300 (0.00%)
2026/07/06 1,974 (+0.82%) 71,500 (-10.96%) 911,284 (0.00%) 192,900 (0.00%) 29,300 (0.00%)
2026/07/03 1,958 (-1.06%) 80,300 (-38.37%) 911,284 (0.00%) 192,900 (+0.94%) 29,300 (+18.62%)
2026/07/02 1,979 (+1.70%) 130,300 (+91.62%) 911,284 (0.00%) 191,100 (0.00%) 24,700 (0.00%)
2026/07/01 1,946 (+0.05%) 68,000 (-31.66%) 911,284 (0.00%) 191,100 (0.00%) 24,700 (0.00%)
2026/06/30 1,945 (-0.05%) 99,500 (-25.19%) 911,284 (0.00%) 191,100 (0.00%) 24,700 (0.00%)
2026/06/29 1,946 (+1.25%) 133,000 (+82.44%) 911,284 (0.00%) 191,100 (0.00%) 24,700 (0.00%)
2026/06/26 1,922 (+0.58%) 72,900 (+64.19%) 911,284 (0.00%) 191,100 (+4.03%) 24,700 (-4.63%)
2026/06/25 1,911 (-0.16%) 44,400 (-26.37%) 911,284 (+0.60%) 183,700 (0.00%) 25,900 (0.00%)
2026/06/24 1,914 (-0.52%) 60,300 (-43.33%) 905,884 (+3.94%) 183,700 (0.00%) 25,900 (0.00%)
2026/06/23 1,924 (+0.94%) 106,400 (+20.09%) 871,545 (0.00%) 183,700 (0.00%) 25,900 (0.00%)
2026/06/22 1,906 (+0.53%) 88,600 (-15.22%) 871,545 (0.00%) 183,700 (0.00%) 25,900 (0.00%)
2026/06/19 1,896 (+1.01%) 104,500 (+71.03%) 871,545 (0.00%) 183,700 (+23.12%) 25,900 (+7.92%)
2026/06/18 1,877 (+1.02%) 61,100 (+4.62%) 871,545 (0.00%) 149,200 (0.00%) 24,000 (0.00%)
2026/06/17 1,858 (-0.64%) 58,400 (+1.57%) 871,545 (0.00%) 149,200 (0.00%) 24,000 (0.00%)
2026/06/16 1,870 (-0.80%) 57,500 (-23.13%) 871,545 (0.00%) 149,200 (0.00%) 24,000 (0.00%)
2026/06/15 1,885 (+0.27%) 74,800 (-0.13%) 871,545 (0.00%) 149,200 (0.00%) 24,000 (0.00%)
2026/06/12 1,880 (+0.53%) 74,900 (+27.60%) 871,545 (0.00%) 149,200 (+2.47%) 24,000 (+2.13%)
2026/06/11 1,870 (+0.27%) 58,700 (-35.21%) 871,545 (0.00%) 145,600 (0.00%) 23,500 (0.00%)
2026/06/10 1,865 (+2.36%) 90,600 (+72.57%) 871,545 (-2.79%) 145,600 (0.00%) 23,500 (0.00%)
2026/06/09 1,822 (+1.05%) 52,500 (-35.19%) 896,545 (0.00%) 145,600 (0.00%) 23,500 (0.00%)
2026/06/08 1,803 (+0.11%) 81,000 (+56.67%) 896,545 (0.00%) 145,600 (0.00%) 23,500 (0.00%)
2026/06/05 1,801 (+0.56%) 51,700 (-15.11%) 896,545 (-0.08%) 145,600 (+27.50%) 23,500 (+25.67%)
2026/06/04 1,791 (-0.22%) 60,900 (-4.40%) 897,245 (0.00%) 114,200 (0.00%) 18,700 (0.00%)
2026/06/03 1,795 (+0.79%) 63,700 (-38.81%) 897,245 (+0.20%) 114,200 (0.00%) 18,700 (0.00%)
2026/06/02 1,781 (-0.72%) 104,100 (+17.36%) 895,445 (0.00%) 114,200 (0.00%) 18,700 (0.00%)
2026/06/01 1,794 (-1.43%) 88,700 (+32.78%) 895,445 (+2.72%) 114,200 (0.00%) 18,700 (0.00%)
2026/05/29 1,820 (-0.55%) 66,800 (-19.81%) 871,745 (0.00%) 114,200 (0.00%) 18,700 (0.00%)
2026/05/28 1,830 (+1.10%) 83,300 (-22.29%) 871,745 (0.00%) 114,200 (0.00%) 18,700 (0.00%)
2026/05/27 1,810 (+1.06%) 107,200 (+90.41%) 871,745 (0.00%) 114,200 (0.00%) 18,700 (0.00%)
2026/05/26 1,791 (-0.17%) 56,300 (+3.30%) 871,745 (0.00%) 114,200 (0.00%) 18,700 (0.00%)
2026/05/25 1,794 (-1.59%) 54,500 (-0.73%) 871,745 (-4.20%) 114,200 (0.00%) 18,700 (0.00%)
2026/05/22 1,823 (+0.50%) 54,900 (+35.22%) 909,945 (0.00%) 114,200 (-1.64%) 18,700 (+0.54%)
2026/05/21 1,814 (+0.44%) 40,600 (-40.99%) 909,945 (0.00%) 116,100 (0.00%) 18,600 (0.00%)
2026/05/20 1,806 (-0.93%) 68,800 (+6.83%) 909,945 (-4.42%) 116,100 (0.00%) 18,600 (0.00%)
2026/05/19 1,823 (+0.77%) 64,400 (-21.75%) 952,045 (0.00%) 116,100 (0.00%) 18,600 (0.00%)
2026/05/18 1,809 (-0.28%) 82,300 (+36.48%) 952,045 (+2.61%) 116,100 (0.00%) 18,600 (0.00%)
2026/05/15 1,814 (+0.22%) 60,300 (+50.00%) 927,845 (0.00%) 116,100 (+12.39%) 18,600 (-2.11%)
2026/05/14 1,810 (+0.28%) 40,200 (-41.31%) 927,845 (0.00%) 103,300 (0.00%) 19,000 (0.00%)
2026/05/13 1,805 (+0.45%) 68,500 (-28.57%) 927,845 (0.00%) 103,300 (0.00%) 19,000 (0.00%)
2026/05/12 1,797 (-1.10%) 95,900 (+41.65%) 927,845 (0.00%) 103,300 (0.00%) 19,000 (0.00%)
2026/05/11 1,817 (-0.76%) 67,700 (-18.04%) 927,845 (0.00%) 103,300 (0.00%) 19,000 (0.00%)
2026/05/08 1,831 (+0.55%) 82,600 (-22.08%) 927,845 (0.00%) 103,300 (0.00%) 19,000 (0.00%)
2026/05/07 1,821 (-0.98%) 106,000 (+54.29%) 927,845 (0.00%) 103,300 (0.00%) 19,000 (0.00%)
2026/05/01 1,839 (-0.43%) 68,700 (-17.13%) 927,845 (0.00%) 103,300 (+117.47%) 19,000 (-65.01%)
2026/04/30 1,847 82,900 927,845 47,500 54,300

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC Diversified Select Opportunities, LLC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/26113,488 / 0.46%114,848 / 0.47%167,700 / 0.68%119,669 / 0.49%125,341 / 0.51%
+5,740 (+4.80%) / +0.02pt
120,385 / 0.49%114,193 / 0.46%
2026/10/23113,488 / 0.46%114,848 / 0.47%167,700 / 0.68%
-24,300 (-12.66%) / △0.10pt
119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%114,193 / 0.46%
2026/10/13113,488 / 0.46%114,848 / 0.47%192,000 / 0.78%
-4,500 (-2.29%) / △0.02pt
119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%114,193 / 0.46%
2026/10/08113,488 / 0.46%114,848 / 0.47%196,500 / 0.80%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%114,193 / 0.46%
-11,300 (-9.00%) / △0.05pt
2026/10/07113,488 / 0.46%114,848 / 0.47%196,500 / 0.80%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%125,493 / 0.51%
+6,800 (+5.73%) / +0.03pt
2026/10/02113,488 / 0.46%114,848 / 0.47%196,500 / 0.80%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%118,693 / 0.48%
-4,100 (-3.34%) / △0.02pt
2026/09/25113,488 / 0.46%114,848 / 0.47%196,500 / 0.80%
+7,600 (+4.02%) / +0.03pt
119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%122,793 / 0.50%
2026/09/18113,488 / 0.46%114,848 / 0.47%188,900 / 0.77%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%122,793 / 0.50%
+1,700 (+1.40%) / +0.01pt
2026/09/09113,488 / 0.46%114,848 / 0.47%188,900 / 0.77%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%121,093 / 0.49%
-2,700 (-2.18%) / △0.01pt
2026/09/08113,488 / 0.46%114,848 / 0.47%188,900 / 0.77%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%123,793 / 0.50%
+2,600 (+2.15%) / +0.01pt
2026/09/07113,488 / 0.46%114,848 / 0.47%188,900 / 0.77%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%121,193 / 0.49%
-108,900 (-47.33%) / △0.45pt
2026/09/02113,488 / 0.46%114,848 / 0.47%188,900 / 0.77%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%230,093 / 0.94%
+55,300 (+31.64%) / +0.23pt
2026/08/28113,488 / 0.46%114,848 / 0.47%188,900 / 0.77%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%174,793 / 0.71%
+28,700 (+19.65%) / +0.11pt
2026/08/26113,488 / 0.46%114,848 / 0.47%188,900 / 0.77%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%146,093 / 0.60%
+13,400 (+10.10%) / +0.06pt
2026/08/25113,488 / 0.46%114,848 / 0.47%188,900 / 0.77%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%132,693 / 0.54%
+38,800 (+41.32%) / +0.16pt
2026/08/14113,488 / 0.46%114,848 / 0.47%
-29,800 (-20.60%) / △0.12pt
188,900 / 0.77%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%93,893 / 0.38%
2026/08/10113,488 / 0.46%144,648 / 0.59%188,900 / 0.77%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%93,893 / 0.38%
-31,000 (-24.82%) / △0.13pt
2026/08/06113,488 / 0.46%144,648 / 0.59%188,900 / 0.77%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%124,893 / 0.51%
+6,200 (+5.22%) / +0.03pt
2026/08/04113,488 / 0.46%144,648 / 0.59%188,900 / 0.77%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%118,693 / 0.48%
-6,100 (-4.89%) / △0.03pt
2026/08/03113,488 / 0.46%144,648 / 0.59%188,900 / 0.77%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%124,793 / 0.51%
+36,900 (+41.98%) / +0.15pt
2026/07/30113,488 / 0.46%144,648 / 0.59%188,900 / 0.77%
-6,700 (-3.43%) / △0.03pt
119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%87,893 / 0.36%
2026/07/24113,488 / 0.46%144,648 / 0.59%195,600 / 0.80%
+25,000 (+14.65%) / +0.10pt
119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%87,893 / 0.36%
2026/07/10113,488 / 0.46%
-23,500 (-17.15%) / △0.10pt
144,648 / 0.59%170,600 / 0.70%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%87,893 / 0.36%
2026/07/08136,988 / 0.56%
-11,500 (-7.74%) / △0.05pt
144,648 / 0.59%170,600 / 0.70%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%87,893 / 0.36%
2026/06/25148,488 / 0.61%
+5,400 (+3.77%) / +0.03pt
144,648 / 0.59%170,600 / 0.70%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%87,893 / 0.36%
2026/06/24143,088 / 0.58%
+34,339 (+31.58%) / +0.14pt
144,648 / 0.59%170,600 / 0.70%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%87,893 / 0.36%
2026/06/10108,749 / 0.44%144,648 / 0.59%
-25,000 (-14.74%) / △0.10pt
170,600 / 0.70%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%87,893 / 0.36%
2026/06/05108,749 / 0.44%169,648 / 0.69%
-700 (-0.41%) / △0.01pt
170,600 / 0.70%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%87,893 / 0.36%
2026/06/03108,749 / 0.44%170,348 / 0.70%
+1,800 (+1.07%) / +0.01pt
170,600 / 0.70%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%87,893 / 0.36%
2026/06/01108,749 / 0.44%168,548 / 0.69%
+23,700 (+16.36%) / +0.10pt
170,600 / 0.70%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%87,893 / 0.36%
2026/05/25108,749 / 0.44%144,848 / 0.59%170,600 / 0.70%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%87,893 / 0.36%
-38,200 (-30.30%) / △0.15pt
2026/05/20108,749 / 0.44%144,848 / 0.59%
-42,100 (-22.52%) / △0.17pt
170,600 / 0.70%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%126,093 / 0.51%
2026/05/18108,749 / 0.44%186,948 / 0.76%170,600 / 0.70%
+24,200 (+16.53%) / +0.10pt
119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%126,093 / 0.51%
2026/04/27108,749 / 0.44%186,948 / 0.76%146,400 / 0.60%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%126,093 / 0.51%
+15,200 (+13.71%) / +0.06pt
2026/04/22108,749 / 0.44%186,948 / 0.76%
-9,550 (-4.86%) / △0.04pt
146,400 / 0.60%
+600 (+0.41%) / +0.01pt
119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%110,893 / 0.45%
2026/04/16108,749 / 0.44%196,498 / 0.80%145,800 / 0.59%
-700 (-0.48%) / △0.01pt
119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%110,893 / 0.45%
2026/04/14108,749 / 0.44%196,498 / 0.80%
+47,950 (+32.28%) / +0.19pt
146,500 / 0.60%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%110,893 / 0.45%
-15,300 (-12.12%) / △0.06pt
2026/04/13108,749 / 0.44%148,548 / 0.61%146,500 / 0.60%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%126,193 / 0.51%
-23,000 (-15.42%) / △0.10pt
2026/04/09108,749 / 0.44%148,548 / 0.61%
+25,300 (+20.53%) / +0.11pt
146,500 / 0.60%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%149,193 / 0.61%
2026/04/08108,749 / 0.44%123,248 / 0.50%146,500 / 0.60%
+24,800 (+20.38%) / +0.10pt
119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%149,193 / 0.61%
2026/04/01108,749 / 0.44%123,248 / 0.50%
+3,600 (+3.01%) / +0.01pt
121,700 / 0.50%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%149,193 / 0.61%
2026/03/31108,749 / 0.44%119,648 / 0.49%121,700 / 0.50%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%149,193 / 0.61%
+24,700 (+19.84%) / +0.10pt
2026/03/27108,749 / 0.44%119,648 / 0.49%
-10,400 (-8.00%) / △0.04pt
121,700 / 0.50%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%124,493 / 0.51%
2026/03/26108,749 / 0.44%130,048 / 0.53%121,700 / 0.50%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%124,493 / 0.51%
-31,700 (-20.30%) / △0.13pt
2026/03/25108,749 / 0.44%130,048 / 0.53%121,700 / 0.50%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%156,193 / 0.64%
+34,300 (+28.14%) / +0.14pt
2026/03/24108,749 / 0.44%130,048 / 0.53%
+20,900 (+19.15%) / +0.09pt
121,700 / 0.50%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%121,893 / 0.50%
2026/03/18108,749 / 0.44%109,148 / 0.44%
-27,700 (-20.24%) / △0.12pt
121,700 / 0.50%119,669 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%121,893 / 0.50%
2026/03/16108,749 / 0.44%136,848 / 0.56%121,700 / 0.50%119,669 / 0.49%
-26,247 (-17.99%) / △0.10pt
119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%121,893 / 0.50%
+9,300 (+8.26%) / +0.04pt
2026/03/12108,749 / 0.44%136,848 / 0.56%121,700 / 0.50%145,916 / 0.59%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%112,593 / 0.46%
-24,300 (-17.75%) / △0.10pt
2026/03/11108,749 / 0.44%136,848 / 0.56%121,700 / 0.50%145,916 / 0.59%
-22,500 (-13.36%) / △0.10pt
119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%136,893 / 0.56%
+29,300 (+27.23%) / +0.12pt
2026/03/09108,749 / 0.44%136,848 / 0.56%121,700 / 0.50%168,416 / 0.69%
-10,200 (-5.71%) / △0.04pt
119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%107,593 / 0.44%
2026/03/05108,749 / 0.44%136,848 / 0.56%121,700 / 0.50%178,616 / 0.73%
+19,700 (+12.40%) / +0.08pt
119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%107,593 / 0.44%
-43,900 (-28.98%) / △0.18pt
2026/03/04108,749 / 0.44%136,848 / 0.56%
+136,848 / +0.56%
121,700 / 0.50%158,916 / 0.65%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%151,493 / 0.62%
-21,400 (-12.38%) / △0.09pt
2026/03/03108,749 / 0.44%-121,700 / 0.50%158,916 / 0.65%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%172,893 / 0.71%
+20,500 (+13.45%) / +0.09pt
2026/03/02108,749 / 0.44%-121,700 / 0.50%158,916 / 0.65%
-11,800 (-6.91%) / △0.05pt
119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%152,393 / 0.62%
+21,900 (+16.78%) / +0.09pt
2026/02/27108,749 / 0.44%-121,700 / 0.50%170,716 / 0.70%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%130,493 / 0.53%
+16,100 (+14.07%) / +0.06pt
2026/02/18108,749 / 0.44%-121,700 / 0.50%
+121,700 / +0.50%
170,716 / 0.70%
+3,500 (+2.09%) / +0.02pt
119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%114,393 / 0.47%
2026/02/17108,749 / 0.44%--167,216 / 0.68%
-7,900 (-4.51%) / △0.03pt
119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%114,393 / 0.47%
2026/02/13108,749 / 0.44%--175,116 / 0.71%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%114,393 / 0.47%
-30,600 (-21.10%) / △0.12pt
2026/02/12108,749 / 0.44%--175,116 / 0.71%
+10,900 (+6.64%) / +0.04pt
119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%144,993 / 0.59%
2026/02/09108,749 / 0.44%--164,216 / 0.67%
-10,700 (-6.12%) / △0.04pt
119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%144,993 / 0.59%
2026/02/06108,749 / 0.44%--174,916 / 0.71%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%144,993 / 0.59%
-1,900 (-1.29%) / △0.01pt
2026/02/04108,749 / 0.44%--174,916 / 0.71%
+19,100 (+12.26%) / +0.07pt
119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%146,893 / 0.60%
2026/01/30108,749 / 0.44%--155,816 / 0.64%
+35,600 (+29.61%) / +0.15pt
119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%146,893 / 0.60%
2026/01/29108,749 / 0.44%--120,216 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%146,893 / 0.60%
+21,000 (+16.68%) / +0.09pt
2026/01/23108,749 / 0.44%--120,216 / 0.49%119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%125,893 / 0.51%
+9,226 (+7.91%) / +0.04pt
2026/01/14108,749 / 0.44%--120,216 / 0.49%
-8,100 (-6.31%) / △0.03pt
119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%116,667 / 0.47%
2025/12/30108,749 / 0.44%--128,316 / 0.52%
+8,471 (+7.07%) / +0.03pt
119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%116,667 / 0.47%
2025/10/06108,749 / 0.44%--119,845 / 0.49%
-3,500 (-2.84%) / △0.01pt
119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%116,667 / 0.47%
2025/10/03108,749 / 0.44%--123,345 / 0.50%
+3,900 (+3.27%) / +0.01pt
119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%116,667 / 0.47%
2025/10/02108,749 / 0.44%--119,445 / 0.49%
-25,600 (-17.65%) / △0.10pt
119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%116,667 / 0.47%
2025/09/25108,749 / 0.44%--145,045 / 0.59%
-25,210 (-14.81%) / △0.10pt
119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%116,667 / 0.47%
2025/09/19108,749 / 0.44%--170,255 / 0.69%
-2,200 (-1.28%) / △0.01pt
119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%116,667 / 0.47%
2025/09/17108,749 / 0.44%--172,455 / 0.70%
+25,510 (+17.36%) / +0.10pt
119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%116,667 / 0.47%
2025/09/04108,749 / 0.44%--146,945 / 0.60%
+23,400 (+18.94%) / +0.10pt
119,601 / 0.49%120,385 / 0.49%116,667 / 0.47%
2025/09/02108,749 / 0.44%--123,545 / 0.50%119,601 / 0.49%
-9,000 (-7.00%) / △0.03pt
120,385 / 0.49%116,667 / 0.47%
2025/09/01108,749 / 0.44%
-35,300 (-24.51%) / △0.15pt
--123,545 / 0.50%128,601 / 0.52%120,385 / 0.49%116,667 / 0.47%
2025/08/28144,049 / 0.59%
-2,000 (-1.37%) / △0.01pt
--123,545 / 0.50%128,601 / 0.52%
-32,000 (-19.93%) / △0.14pt
120,385 / 0.49%
-18,900 (-13.57%) / △0.08pt
116,667 / 0.47%
2025/08/27146,049 / 0.60%--123,545 / 0.50%
+123,545 / +0.50%
160,601 / 0.66%139,285 / 0.57%
-10,000 (-6.70%) / △0.04pt
116,667 / 0.47%
2025/08/26146,049 / 0.60%
+18,900 (+14.86%) / +0.08pt
---160,601 / 0.66%
+34,900 (+27.76%) / +0.15pt
149,285 / 0.61%
-5,600 (-3.62%) / △0.02pt
116,667 / 0.47%
2025/08/25127,149 / 0.52%---125,701 / 0.51%
+9,996 (+8.64%) / +0.04pt
154,885 / 0.63%
-9,600 (-5.84%) / △0.04pt
116,667 / 0.47%
2025/08/22127,149 / 0.52%---115,705 / 0.47%164,485 / 0.67%
-6,600 (-3.86%) / △0.03pt
116,667 / 0.47%
2025/08/21127,149 / 0.52%
+19,749 (+18.39%) / +0.08pt
---115,705 / 0.47%171,085 / 0.70%
-3,000 (-1.72%) / △0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/08/20107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%174,085 / 0.71%
-4,600 (-2.57%) / △0.02pt
116,667 / 0.47%
2025/08/19107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%178,685 / 0.73%
-10,400 (-5.50%) / △0.04pt
116,667 / 0.47%
2025/08/15107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%189,085 / 0.77%
-4,000 (-2.07%) / △0.02pt
116,667 / 0.47%
2025/08/14107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%193,085 / 0.79%
+11,000 (+6.04%) / +0.05pt
116,667 / 0.47%
2025/08/13107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%182,085 / 0.74%
-11,800 (-6.09%) / △0.05pt
116,667 / 0.47%
2025/08/12107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%193,885 / 0.79%
+3,200 (+1.68%) / +0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/08/07107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%190,685 / 0.78%
+9,000 (+4.95%) / +0.04pt
116,667 / 0.47%
2025/08/06107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%181,685 / 0.74%
+2,500 (+1.40%) / +0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/08/05107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%179,185 / 0.73%
-2,400 (-1.32%) / △0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/08/04107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%181,585 / 0.74%
+3,700 (+2.08%) / +0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/08/01107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%177,885 / 0.73%
-2,900 (-1.60%) / △0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/07/31107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%180,785 / 0.74%
-6,700 (-3.57%) / △0.03pt
116,667 / 0.47%
2025/07/30107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%187,485 / 0.77%
-9,200 (-4.68%) / △0.03pt
116,667 / 0.47%
2025/07/29107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%196,685 / 0.80%
-9,700 (-4.70%) / △0.04pt
116,667 / 0.47%
2025/07/28107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%206,385 / 0.84%
-600 (-0.29%) / △0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/07/25107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%206,985 / 0.85%
-9,500 (-4.39%) / △0.03pt
116,667 / 0.47%
2025/07/24107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%216,485 / 0.88%
-6,624 (-2.97%) / △0.03pt
116,667 / 0.47%
2025/07/23107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%223,109 / 0.91%
+7,600 (+3.53%) / +0.03pt
116,667 / 0.47%
2025/07/22107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%215,509 / 0.88%
+5,400 (+2.57%) / +0.02pt
116,667 / 0.47%
2025/07/18107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%210,109 / 0.86%
+1,400 (+0.67%) / +0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/07/17107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%208,709 / 0.85%
-700 (-0.33%) / △0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/07/16107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%209,409 / 0.86%
+400 (+0.19%) / +0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/07/15107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%209,009 / 0.85%
-9,400 (-4.30%) / △0.04pt
116,667 / 0.47%
2025/07/14107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%218,409 / 0.89%
-15,800 (-6.75%) / △0.07pt
116,667 / 0.47%
2025/07/11107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%234,209 / 0.96%
+14,300 (+6.50%) / +0.06pt
116,667 / 0.47%
2025/07/10107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%219,909 / 0.90%
+6,200 (+2.90%) / +0.03pt
116,667 / 0.47%
2025/07/09107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%213,709 / 0.87%
-800 (-0.37%) / △0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/07/08107,400 / 0.44%---115,705 / 0.47%
-17,200 (-12.94%) / △0.07pt
214,509 / 0.88%
+1,200 (+0.56%) / +0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/07/02107,400 / 0.44%---132,905 / 0.54%213,309 / 0.87%
-900 (-0.42%) / △0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/06/27107,400 / 0.44%---132,905 / 0.54%
-36,700 (-21.64%) / △0.15pt
214,209 / 0.88%
-2,700 (-1.24%) / △0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/06/26107,400 / 0.44%---169,605 / 0.69%216,909 / 0.89%
-2,100 (-0.96%) / △0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/06/24107,400 / 0.44%---169,605 / 0.69%219,009 / 0.90%
+9,200 (+4.38%) / +0.04pt
116,667 / 0.47%
2025/06/23107,400 / 0.44%---169,605 / 0.69%209,809 / 0.86%
-4,600 (-2.15%) / △0.02pt
116,667 / 0.47%
2025/06/20107,400 / 0.44%---169,605 / 0.69%214,409 / 0.88%
-3,000 (-1.38%) / △0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/06/19107,400 / 0.44%---169,605 / 0.69%217,409 / 0.89%
-3,100 (-1.41%) / △0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/06/18107,400 / 0.44%---169,605 / 0.69%
-3,200 (-1.85%) / △0.02pt
220,509 / 0.90%116,667 / 0.47%
2025/06/17107,400 / 0.44%---172,805 / 0.71%
+23,900 (+16.05%) / +0.10pt
220,509 / 0.90%116,667 / 0.47%
2025/06/13107,400 / 0.44%---148,905 / 0.61%220,509 / 0.90%
+5,600 (+2.61%) / +0.02pt
116,667 / 0.47%
2025/06/12107,400 / 0.44%---148,905 / 0.61%214,909 / 0.88%
+6,900 (+3.32%) / +0.03pt
116,667 / 0.47%
2025/06/11107,400 / 0.44%---148,905 / 0.61%208,009 / 0.85%
+5,100 (+2.51%) / +0.02pt
116,667 / 0.47%
2025/06/10107,400 / 0.44%---148,905 / 0.61%202,909 / 0.83%
+4,800 (+2.42%) / +0.02pt
116,667 / 0.47%
2025/06/09107,400 / 0.44%---148,905 / 0.61%198,109 / 0.81%
+6,600 (+3.45%) / +0.03pt
116,667 / 0.47%
2025/06/03107,400 / 0.44%---148,905 / 0.61%191,509 / 0.78%
-1,100 (-0.57%) / △0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/06/02107,400 / 0.44%---148,905 / 0.61%192,609 / 0.79%
+1,400 (+0.73%) / +0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/05/29107,400 / 0.44%---148,905 / 0.61%
+26,600 (+21.75%) / +0.11pt
191,209 / 0.78%
-6,800 (-3.43%) / △0.03pt
116,667 / 0.47%
2025/05/28107,400 / 0.44%---122,305 / 0.50%198,009 / 0.81%
-4,000 (-1.98%) / △0.02pt
116,667 / 0.47%
2025/05/27107,400 / 0.44%---122,305 / 0.50%202,009 / 0.83%
-4,900 (-2.37%) / △0.02pt
116,667 / 0.47%
2025/05/26107,400 / 0.44%---122,305 / 0.50%206,909 / 0.85%
-5,100 (-2.41%) / △0.02pt
116,667 / 0.47%
2025/05/23107,400 / 0.44%---122,305 / 0.50%212,009 / 0.87%
-4,100 (-1.90%) / △0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/05/22107,400 / 0.44%---122,305 / 0.50%216,109 / 0.88%
-900 (-0.41%) / △0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/05/21107,400 / 0.44%---122,305 / 0.50%217,009 / 0.89%
+2,400 (+1.12%) / +0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/05/20107,400 / 0.44%---122,305 / 0.50%
+122,305 / +0.50%
214,609 / 0.88%
+2,600 (+1.23%) / +0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/05/16107,400 / 0.44%----212,009 / 0.87%
+7,500 (+3.67%) / +0.03pt
116,667 / 0.47%
2025/05/13107,400 / 0.44%----204,509 / 0.84%
+1,800 (+0.89%) / +0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/05/12107,400 / 0.44%----202,709 / 0.83%
+1,200 (+0.60%) / +0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/05/08107,400 / 0.44%----201,509 / 0.82%
-5,200 (-2.52%) / △0.02pt
116,667 / 0.47%
2025/05/07107,400 / 0.44%----206,709 / 0.84%
-8,300 (-3.86%) / △0.04pt
116,667 / 0.47%
2025/05/02107,400 / 0.44%----215,009 / 0.88%
-4,400 (-2.01%) / △0.02pt
116,667 / 0.47%
2025/04/30107,400 / 0.44%----219,409 / 0.90%
+5,600 (+2.62%) / +0.03pt
116,667 / 0.47%
2025/04/28107,400 / 0.44%----213,809 / 0.87%
-4,500 (-2.06%) / △0.02pt
116,667 / 0.47%
2025/04/25107,400 / 0.44%----218,309 / 0.89%
+2,100 (+0.97%) / +0.01pt
116,667 / 0.47%
2025/04/24107,400 / 0.44%----216,209 / 0.88%
+5,500 (+2.61%) / +0.02pt
116,667 / 0.47%
2025/04/23107,400 / 0.44%----210,709 / 0.86%
+5,600 (+2.73%) / +0.02pt
116,667 / 0.47%
2025/04/22107,400 / 0.44%----205,109 / 0.84%
+6,500 (+3.27%) / +0.03pt
116,667 / 0.47%
2025/04/21107,400 / 0.44%----198,609 / 0.81%
+4,700 (+2.42%) / +0.02pt
116,667 / 0.47%
2025/04/18107,400 / 0.44%----193,909 / 0.79%
+4,700 (+2.48%) / +0.02pt
116,667 / 0.47%
2025/04/17107,400 / 0.44%----189,209 / 0.77%
+11,200 (+6.29%) / +0.04pt
116,667 / 0.47%
2025/04/16107,400 / 0.44%----178,009 / 0.73%
+12,000 (+7.23%) / +0.05pt
116,667 / 0.47%
2025/04/15107,400 / 0.44%----166,009 / 0.68%
+26,500 (+19.00%) / +0.11pt
116,667 / 0.47%
2025/04/14107,400 / 0.44%----139,509 / 0.57%
+17,700 (+14.53%) / +0.07pt
116,667 / 0.47%
2025/04/11107,400 / 0.44%----121,809 / 0.50%
+10,000 (+8.94%) / +0.05pt
116,667 / 0.47%
2025/03/26107,400 / 0.44%----111,809 / 0.45%
-30,000 (-21.16%) / △0.13pt
116,667 / 0.47%
2025/03/25107,400 / 0.44%----141,809 / 0.58%
-11,500 (-7.50%) / △0.05pt
116,667 / 0.47%
-28,400 (-19.58%) / △0.12pt
2025/03/24107,400 / 0.44%----153,309 / 0.63%
+2,300 (+1.52%) / +0.01pt
145,067 / 0.59%
2025/03/21107,400 / 0.44%----151,009 / 0.62%
-2,300 (-1.50%) / △0.01pt
145,067 / 0.59%
2025/03/19107,400 / 0.44%----153,309 / 0.63%
+1,200 (+0.79%) / +0.01pt
145,067 / 0.59%
-24,300 (-14.35%) / △0.10pt
2025/03/18107,400 / 0.44%----152,109 / 0.62%
+13,400 (+9.66%) / +0.05pt
169,367 / 0.69%
2025/03/17107,400 / 0.44%----138,709 / 0.57%
-8,600 (-5.84%) / △0.03pt
169,367 / 0.69%
-45,100 (-21.03%) / △0.19pt
2025/03/14107,400 / 0.44%----147,309 / 0.60%
+2,300 (+1.59%) / +0.01pt
214,467 / 0.88%
2025/03/13107,400 / 0.44%----145,009 / 0.59%
+3,000 (+2.11%) / +0.01pt
214,467 / 0.88%
2025/03/12107,400 / 0.44%----142,009 / 0.58%
-2,000 (-1.39%) / △0.01pt
214,467 / 0.88%
2025/03/11107,400 / 0.44%----144,009 / 0.59%
-15,900 (-9.94%) / △0.06pt
214,467 / 0.88%
-25,600 (-10.66%) / △0.10pt
2025/03/10107,400 / 0.44%----159,909 / 0.65%
+11,300 (+7.60%) / +0.04pt
240,067 / 0.98%
2025/03/07107,400 / 0.44%----148,609 / 0.61%
-6,100 (-3.94%) / △0.02pt
240,067 / 0.98%
2025/03/06107,400 / 0.44%----154,709 / 0.63%
-10,100 (-6.13%) / △0.04pt
240,067 / 0.98%
-8,500 (-3.42%) / △0.04pt
2025/03/05107,400 / 0.44%----164,809 / 0.67%
-7,500 (-4.35%) / △0.03pt
248,567 / 1.02%
+20,400 (+8.94%) / +0.09pt
2025/03/04107,400 / 0.44%----172,309 / 0.70%
-4,900 (-2.77%) / △0.02pt
228,167 / 0.93%
2025/03/03107,400 / 0.44%
-35,100 (-24.63%) / △0.14pt
----177,209 / 0.72%
-3,200 (-1.77%) / △0.02pt
228,167 / 0.93%
+25,300 (+12.47%) / +0.10pt
2025/02/28142,500 / 0.58%
-20,300 (-12.47%) / △0.08pt
----180,409 / 0.74%
-10,000 (-5.25%) / △0.04pt
202,867 / 0.83%
+15,000 (+7.98%) / +0.06pt
2025/02/27162,800 / 0.66%
-8,600 (-5.02%) / △0.04pt
----190,409 / 0.78%
+7,000 (+3.82%) / +0.03pt
187,867 / 0.77%
-18,800 (-9.10%) / △0.07pt
2025/02/26171,400 / 0.70%
+22,700 (+15.27%) / +0.09pt
----183,409 / 0.75%
+5,900 (+3.32%) / +0.03pt
206,667 / 0.84%
+29,500 (+16.65%) / +0.12pt
2025/02/25148,700 / 0.61%----177,509 / 0.72%
+2,700 (+1.54%) / +0.01pt
177,167 / 0.72%
2025/02/21148,700 / 0.61%
+19,600 (+15.18%) / +0.08pt
----174,809 / 0.71%
-1,300 (-0.74%) / △0.01pt
177,167 / 0.72%
+29,200 (+19.73%) / +0.12pt
2025/02/19129,100 / 0.53%----176,109 / 0.72%147,967 / 0.60%
+18,300 (+14.11%) / +0.07pt
2025/02/18129,100 / 0.53%
+129,100 / +0.53%
----176,109 / 0.72%
+1,600 (+0.92%) / +0.01pt
129,667 / 0.53%
+129,667 / +0.53%
2025/02/14-----174,509 / 0.71%
+2,300 (+1.34%) / +0.01pt
-
2025/02/13-----172,209 / 0.70%
-700 (-0.40%) / △0.01pt
-
2025/02/12-----172,909 / 0.71%
+1,500 (+0.88%) / +0.01pt
-
2025/02/10-----171,409 / 0.70%
+5,500 (+3.32%) / +0.02pt
-
2025/02/06-----165,909 / 0.68%
-7,100 (-4.10%) / △0.03pt
-
2025/02/05-----173,009 / 0.71%
+3,300 (+1.94%) / +0.02pt
-
2025/02/04-----169,709 / 0.69%
+10,100 (+6.33%) / +0.04pt
-
2025/02/03-----159,609 / 0.65%
+2,800 (+1.79%) / +0.01pt
-
2025/01/31-----156,809 / 0.64%
+2,300 (+1.49%) / +0.01pt
-
2025/01/23-----154,509 / 0.63%
-2,900 (-1.84%) / △0.01pt
-
2025/01/20-----157,409 / 0.64%
-6,500 (-3.97%) / △0.03pt
-
2025/01/17-----163,909 / 0.67%
+1,400 (+0.86%) / +0.01pt
-
2025/01/16-----162,509 / 0.66%
+5,000 (+3.17%) / +0.02pt
-
2025/01/15-----157,509 / 0.64%
+10,600 (+7.22%) / +0.04pt
-
2025/01/14-----146,909 / 0.60%
+6,000 (+4.26%) / +0.03pt
-
2025/01/10-----140,909 / 0.57%
+3,000 (+2.18%) / +0.01pt
-
2025/01/08-----137,909 / 0.56%
+4,000 (+2.99%) / +0.01pt
-
2025/01/07-----133,909 / 0.55%
-16,324 (-10.87%) / △0.06pt
-
2025/01/06-----150,233 / 0.61%
+150,233 / +0.61%
-
2024/12/30-----報告義務消滅-
2024/12/27-----151,633 / 0.62%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました