マミヤ・オーピー(7991)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 1,013 (-0.10%) 6,900 (-29.59%) 267,400 (0.00%) 363,600 (0.00%) 7,000 (0.00%)
2026/10/29 1,014 (+0.20%) 9,800 (+20.99%) 267,400 (0.00%) 363,600 (0.00%) 7,000 (0.00%)
2026/10/28 1,012 (0.00%) 8,100 (+10.96%) 267,400 (0.00%) 363,600 (0.00%) 7,000 (0.00%)
2026/10/27 1,012 (+1.00%) 7,300 (-13.10%) 267,400 (0.00%) 363,600 (+0.39%) 7,000 (-1.41%)
2026/10/26 1,002 (+0.30%) 8,400 (-81.58%) 267,400 (0.00%) 362,200 (-0.41%) 7,100 (+2.90%)
2026/10/23 999 (-1.09%) 45,600 (+412.36%) 267,400 (0.00%) 363,700 (+1.62%) 6,900 (+6.15%)
2026/10/22 1,010 (0.00%) 8,900 (-9.18%) 267,400 (0.00%) 357,900 (-0.45%) 6,500 (0.00%)
2026/10/21 1,010 (+0.10%) 9,800 (-14.04%) 267,400 (0.00%) 359,500 (+25.39%) 6,500 (+1.56%)
2026/10/20 1,009 (-1.08%) 11,400 (+50.00%) 267,400 (0.00%) 286,700 (-20.09%) 6,400 (-1.54%)
2026/10/19 1,020 (-0.58%) 7,600 (-41.54%) 267,400 (0.00%) 358,800 (-0.06%) 6,500 (0.00%)
2026/10/16 1,026 (+2.60%) 13,000 (-67.82%) 267,400 (0.00%) 359,000 (-0.22%) 6,500 (-1.52%)
2026/10/15 1,000 (-4.58%) 40,400 (+1,453.85%) 267,400 (0.00%) 359,800 (+2.62%) 6,600 (-44.54%)
2026/10/14 1,048 (-0.29%) 2,600 (-44.68%) 267,400 (0.00%) 350,600 (+0.06%) 11,900 (-0.83%)
2026/10/13 1,051 (+0.38%) 4,700 (+95.83%) 267,400 (0.00%) 350,400 (-0.14%) 12,000 (0.00%)
2026/10/09 1,047 (+0.10%) 2,400 (-64.71%) 267,400 (0.00%) 350,900 (-0.14%) 12,000 (-0.83%)
2026/10/08 1,046 (-0.10%) 6,800 (+4.62%) 267,400 (0.00%) 351,400 (-0.09%) 12,100 (-1.63%)
2026/10/07 1,047 (-0.57%) 6,500 (+109.68%) 267,400 (0.00%) 351,700 (+0.31%) 12,300 (-0.81%)
2026/10/06 1,053 (+0.29%) 3,100 (-18.42%) 267,400 (0.00%) 350,600 (-0.03%) 12,400 (-0.80%)
2026/10/05 1,050 (-0.10%) 3,800 (+111.11%) 267,400 (0.00%) 350,700 (-0.06%) 12,500 (-4.58%)
2026/10/02 1,051 (-0.19%) 1,800 (-48.57%) 267,400 (0.00%) 350,900 (-0.03%) 13,100 (-0.76%)
2026/10/01 1,053 (-0.57%) 3,500 (-53.33%) 267,400 (0.00%) 351,000 (+0.17%) 13,200 (-2.22%)
2026/09/30 1,059 (+0.09%) 7,500 (+257.14%) 267,400 (0.00%) 350,400 (+0.55%) 13,500 (-1.46%)
2026/09/29 1,058 (-0.56%) 2,100 (-30.00%) 267,400 (0.00%) 348,500 (-0.23%) 13,700 (-0.72%)
2026/09/28 1,064 (+0.28%) 3,000 (-49.15%) 267,400 (0.00%) 349,300 (+0.11%) 13,800 (+1.47%)
2026/09/25 1,061 (+0.28%) 5,900 (+210.53%) 267,400 (0.00%) 348,900 (+0.32%) 13,600 (-2.86%)
2026/09/24 1,058 (-0.28%) 1,900 (-81.00%) 267,400 (0.00%) 347,800 (0.00%) 14,000 (0.00%)
2026/09/18 1,061 (+0.09%) 10,000 (-6.54%) 267,400 (0.00%) 347,800 (+1.28%) 14,000 (-6.67%)
2026/09/17 1,060 (-0.38%) 10,700 (+268.97%) 267,400 (0.00%) 343,400 (0.00%) 15,000 (0.00%)
2026/09/16 1,064 (0.00%) 2,900 (-42.00%) 267,400 (0.00%) 343,400 (0.00%) 15,000 (0.00%)
2026/09/15 1,064 (-0.19%) 5,000 (0.00%) 267,400 (0.00%) 343,400 (0.00%) 15,000 (0.00%)
2026/09/14 1,066 (-0.19%) 5,000 (-12.28%) 267,400 (0.00%) 343,400 (0.00%) 15,000 (0.00%)
2026/09/11 1,068 (-1.11%) 5,700 (+96.55%) 267,400 (0.00%) 343,400 (+1.78%) 15,000 (-8.54%)
2026/09/10 1,080 (+1.12%) 2,900 (-19.44%) 267,400 (0.00%) 337,400 (0.00%) 16,400 (0.00%)
2026/09/09 1,068 (-1.39%) 3,600 (-65.05%) 267,400 (0.00%) 337,400 (0.00%) 16,400 (0.00%)
2026/09/08 1,083 (+0.56%) 10,300 (+28.75%) 267,400 (0.00%) 337,400 (0.00%) 16,400 (0.00%)
2026/09/07 1,077 (+1.22%) 8,000 (-22.33%) 267,400 (0.00%) 337,400 (0.00%) 16,400 (0.00%)
2026/09/04 1,064 (-0.47%) 10,300 (+39.19%) 267,400 (0.00%) 337,400 (+1.32%) 16,400 (+4.46%)
2026/09/03 1,069 (-1.02%) 7,400 (+45.10%) 267,400 (0.00%) 333,000 (0.00%) 15,700 (0.00%)
2026/09/02 1,080 (-0.46%) 5,100 (0.00%) 267,400 (0.00%) 333,000 (0.00%) 15,700 (0.00%)
2026/09/01 1,085 (-0.18%) 5,100 (-1.92%) 267,400 (0.00%) 333,000 (0.00%) 15,700 (0.00%)
2026/08/31 1,087 (+0.37%) 5,200 (-59.38%) 267,400 (0.00%) 333,000 (0.00%) 15,700 (0.00%)
2026/08/28 1,083 (-0.09%) 12,800 (+88.24%) 267,400 (0.00%) 333,000 (+1.03%) 15,700 (+5.37%)
2026/08/27 1,084 (-1.09%) 6,800 (-35.85%) 267,400 (0.00%) 329,600 (0.00%) 14,900 (0.00%)
2026/08/26 1,096 (+2.24%) 10,600 (+17.78%) 267,400 (0.00%) 329,600 (0.00%) 14,900 (0.00%)
2026/08/25 1,072 (+0.85%) 9,000 (+30.43%) 267,400 (0.00%) 329,600 (0.00%) 14,900 (0.00%)
2026/08/24 1,063 (+0.66%) 6,900 (+18.97%) 267,400 (0.00%) 329,600 (0.00%) 14,900 (0.00%)
2026/08/21 1,056 (-1.12%) 5,800 (-25.64%) 267,400 (0.00%) 329,600 (+1.45%) 14,900 (-6.29%)
2026/08/20 1,068 (+1.62%) 7,800 (-50.32%) 267,400 (0.00%) 324,900 (0.00%) 15,900 (0.00%)
2026/08/19 1,051 (-2.59%) 15,700 (+248.89%) 267,400 (0.00%) 324,900 (0.00%) 15,900 (0.00%)
2026/08/18 1,079 (-0.09%) 4,500 (-10.00%) 267,400 (0.00%) 324,900 (0.00%) 15,900 (0.00%)
2026/08/17 1,080 (+0.09%) 5,000 (-62.12%) 267,400 (0.00%) 324,900 (0.00%) 15,900 (0.00%)
2026/08/14 1,079 (+1.03%) 13,200 (+76.00%) 267,400 (0.00%) 324,900 (-1.07%) 15,900 (-4.79%)
2026/08/13 1,068 (+0.95%) 7,500 (-29.91%) 267,400 (0.00%) 328,400 (0.00%) 16,700 (0.00%)
2026/08/12 1,058 (-0.66%) 10,700 (-45.13%) 267,400 (0.00%) 328,400 (0.00%) 16,700 (0.00%)
2026/08/10 1,065 (-0.37%) 19,500 (-14.47%) 267,400 (0.00%) 328,400 (0.00%) 16,700 (0.00%)
2026/08/07 1,069 (+2.20%) 22,800 (-52.89%) 267,400 (0.00%) 328,400 (+0.21%) 16,700 (+101.20%)
2026/08/06 1,046 (-6.10%) 48,400 (+164.48%) 267,400 (0.00%) 327,700 (0.00%) 8,300 (0.00%)
2026/08/05 1,114 (+2.01%) 18,300 (+438.24%) 267,400 (0.00%) 327,700 (0.00%) 8,300 (0.00%)
2026/08/04 1,092 (+0.18%) 3,400 (-83.25%) 267,400 (0.00%) 327,700 (0.00%) 8,300 (0.00%)
2026/08/03 1,090 (-0.37%) 20,300 (+133.33%) 267,400 (0.00%) 327,700 (0.00%) 8,300 (0.00%)
2026/07/31 1,094 (-0.73%) 8,700 (+234.62%) 267,400 (0.00%) 327,700 (+0.18%) 8,300 (-2.35%)
2026/07/30 1,102 (-0.99%) 2,600 (-81.16%) 267,400 (0.00%) 327,100 (0.00%) 8,500 (0.00%)
2026/07/29 1,113 (+1.27%) 13,800 (-25.41%) 267,400 (0.00%) 327,100 (0.00%) 8,500 (0.00%)
2026/07/28 1,099 (+0.09%) 18,500 (+40.15%) 267,400 (0.00%) 327,100 (0.00%) 8,500 (0.00%)
2026/07/27 1,098 (-0.63%) 13,200 (+43.48%) 267,400 (0.00%) 327,100 (0.00%) 8,500 (0.00%)
2026/07/24 1,105 (-1.16%) 9,200 (+268.00%) 267,400 (0.00%) 327,100 (-1.68%) 8,500 (+1.19%)
2026/07/23 1,118 (-0.89%) 2,500 (-62.12%) 267,400 (0.00%) 332,700 (0.00%) 8,400 (0.00%)
2026/07/22 1,128 (+0.36%) 6,600 (+120.00%) 267,400 (0.00%) 332,700 (0.00%) 8,400 (0.00%)
2026/07/21 1,124 (+0.36%) 3,000 (-69.39%) 267,400 (0.00%) 332,700 (0.00%) 8,400 (0.00%)
2026/07/17 1,120 (-0.97%) 9,800 (-26.87%) 267,400 (0.00%) 332,700 (-5.21%) 8,400 (-13.40%)
2026/07/16 1,131 (+0.89%) 13,400 (-42.98%) 267,400 (0.00%) 351,000 (0.00%) 9,700 (0.00%)
2026/07/15 1,121 (+2.00%) 23,500 (+49.68%) 267,400 (0.00%) 351,000 (0.00%) 9,700 (0.00%)
2026/07/14 1,099 (+2.71%) 15,700 (+67.02%) 267,400 (0.00%) 351,000 (0.00%) 9,700 (0.00%)
2026/07/13 1,070 (+0.56%) 9,400 (+95.83%) 267,400 (0.00%) 351,000 (0.00%) 9,700 (0.00%)
2026/07/10 1,064 (+0.85%) 4,800 (-20.00%) 267,400 (0.00%) 351,000 (+1.45%) 9,700 (-3.00%)
2026/07/09 1,055 (+0.09%) 6,000 (-20.00%) 267,400 (0.00%) 346,000 (0.00%) 10,000 (0.00%)
2026/07/08 1,054 (-1.50%) 7,500 (-59.24%) 267,400 (0.00%) 346,000 (0.00%) 10,000 (0.00%)
2026/07/07 1,070 (+1.61%) 18,400 (-59.02%) 267,400 (0.00%) 346,000 (0.00%) 10,000 (0.00%)
2026/07/06 1,053 (+1.35%) 44,900 (+69.43%) 267,400 (0.00%) 346,000 (0.00%) 10,000 (0.00%)
2026/07/03 1,039 (+0.10%) 26,500 (+29.27%) 267,400 (0.00%) 346,000 (-0.57%) 10,000 (+12.36%)
2026/07/02 1,038 (+0.19%) 20,500 (+0.49%) 267,400 (0.00%) 348,000 (0.00%) 8,900 (0.00%)
2026/07/01 1,036 (-0.19%) 20,400 (+110.31%) 267,400 (-1.76%) 348,000 (0.00%) 8,900 (0.00%)
2026/06/30 1,038 (+0.19%) 9,700 (-13.39%) 272,200 (0.00%) 348,000 (0.00%) 8,900 (0.00%)
2026/06/29 1,036 (+2.07%) 11,200 (-36.72%) 272,200 (0.00%) 348,000 (0.00%) 8,900 (0.00%)
2026/06/26 1,015 (-0.68%) 17,700 (-29.48%) 272,200 (0.00%) 348,000 (+0.17%) 8,900 (-2.20%)
2026/06/25 1,022 (-0.97%) 25,100 (+40.22%) 272,200 (0.00%) 347,400 (0.00%) 9,100 (0.00%)
2026/06/24 1,032 (-0.58%) 17,900 (+5.92%) 272,200 (0.00%) 347,400 (0.00%) 9,100 (0.00%)
2026/06/23 1,038 (-1.89%) 16,900 (+49.56%) 272,200 (0.00%) 347,400 (0.00%) 9,100 (0.00%)
2026/06/22 1,058 (-0.28%) 11,300 (+0.89%) 272,200 (0.00%) 347,400 (0.00%) 9,100 (0.00%)
2026/06/19 1,061 (0.00%) 11,200 (-34.12%) 272,200 (0.00%) 347,400 (-1.31%) 9,100 (+8.33%)
2026/06/18 1,061 (-0.75%) 17,000 (-61.63%) 272,200 (0.00%) 352,000 (0.00%) 8,400 (0.00%)
2026/06/17 1,069 (-0.09%) 44,300 (+131.94%) 272,200 (-3.37%) 352,000 (0.00%) 8,400 (0.00%)
2026/06/16 1,070 (0.00%) 19,100 (+43.61%) 281,700 (0.00%) 352,000 (0.00%) 8,400 (0.00%)
2026/06/15 1,070 (0.00%) 13,300 (+95.59%) 281,700 (0.00%) 352,000 (0.00%) 8,400 (0.00%)
2026/06/12 1,070 (+0.09%) 6,800 (-39.82%) 281,700 (0.00%) 352,000 (+0.20%) 8,400 (-15.15%)
2026/06/11 1,069 (-0.19%) 11,300 (-43.50%) 281,700 (0.00%) 351,300 (0.00%) 9,900 (0.00%)
2026/06/10 1,071 (-0.19%) 20,000 (-40.65%) 281,700 (0.00%) 351,300 (0.00%) 9,900 (0.00%)
2026/06/09 1,073 (+1.80%) 33,700 (-8.92%) 281,700 (0.00%) 351,300 (0.00%) 9,900 (0.00%)
2026/06/08 1,054 (-0.94%) 37,000 (+91.71%) 281,700 (0.00%) 351,300 (0.00%) 9,900 (0.00%)
2026/06/05 1,064 (+0.76%) 19,300 (-37.34%) 281,700 (0.00%) 351,300 (+2.36%) 9,900 (-11.61%)
2026/06/04 1,056 (-1.22%) 30,800 (-58.32%) 281,700 (0.00%) 343,200 (0.00%) 11,200 (0.00%)
2026/06/03 1,069 (+2.89%) 73,900 (+168.73%) 281,700 (0.00%) 343,200 (0.00%) 11,200 (0.00%)
2026/06/02 1,039 (-3.80%) 27,500 (+20.61%) 281,700 (0.00%) 343,200 (0.00%) 11,200 (0.00%)
2026/06/01 1,080 (-1.01%) 22,800 (-9.16%) 281,700 (+1.29%) 343,200 (0.00%) 11,200 (0.00%)
2026/05/29 1,091 (+1.49%) 25,100 (-44.71%) 278,100 (-1.17%) 343,200 (0.00%) 11,200 (0.00%)
2026/05/28 1,075 (-1.47%) 45,400 (+76.65%) 281,400 (0.00%) 343,200 (0.00%) 11,200 (0.00%)
2026/05/27 1,091 (+0.18%) 25,700 (-15.46%) 281,400 (0.00%) 343,200 (0.00%) 11,200 (0.00%)
2026/05/26 1,089 (-1.63%) 30,400 (-10.59%) 281,400 (0.00%) 343,200 (0.00%) 11,200 (0.00%)
2026/05/25 1,107 (-1.60%) 34,000 (+28.79%) 281,400 (0.00%) 343,200 (0.00%) 11,200 (0.00%)
2026/05/22 1,125 (-0.27%) 26,400 (-28.07%) 281,400 (0.00%) 343,200 (+0.53%) 11,200 (-20.00%)
2026/05/21 1,128 (-0.70%) 36,700 (-27.18%) 281,400 (0.00%) 341,400 (0.00%) 14,000 (0.00%)
2026/05/20 1,136 (-1.30%) 50,400 (+61.54%) 281,400 (+4.73%) 341,400 (0.00%) 14,000 (0.00%)
2026/05/19 1,151 (-0.60%) 31,200 (-10.34%) 268,700 (0.00%) 341,400 (0.00%) 14,000 (0.00%)
2026/05/18 1,158 (-2.11%) 34,800 (+8.07%) 268,700 (0.00%) 341,400 (0.00%) 14,000 (0.00%)
2026/05/15 1,183 (+0.51%) 32,200 (-56.13%) 268,700 (0.00%) 341,400 (-2.49%) 14,000 (+53.85%)
2026/05/14 1,177 (-6.51%) 73,400 (+267.00%) 268,700 (0.00%) 350,100 (0.00%) 9,100 (0.00%)
2026/05/13 1,259 (+1.12%) 20,000 (+3.09%) 268,700 (+0.49%) 350,100 (0.00%) 9,100 (0.00%)
2026/05/12 1,245 (-0.95%) 19,400 (+68.70%) 267,390 (0.00%) 350,100 (0.00%) 9,100 (0.00%)
2026/05/11 1,257 (+0.88%) 11,500 (-20.69%) 267,390 (0.00%) 350,100 (0.00%) 9,100 (0.00%)
2026/05/08 1,246 (-0.95%) 14,500 (-18.54%) 267,390 (0.00%) 350,100 (0.00%) 9,100 (0.00%)
2026/05/07 1,258 (+0.88%) 17,800 (-46.22%) 267,390 (0.00%) 350,100 (0.00%) 9,100 (0.00%)
2026/05/01 1,247 (+0.24%) 33,100 (-30.32%) 267,390 (0.00%) 350,100 (-38.18%) 9,100 (-58.06%)
2026/04/30 1,244 47,500 267,390 566,300 21,700

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/07/0151,900 / 0.49%
-4,800 (-8.47%) / △0.04pt
45,300 / 0.43%49,100 / 0.46%48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%41,400 / 0.39%
2026/06/1756,700 / 0.53%
-9,500 (-14.35%) / △0.09pt
45,300 / 0.43%49,100 / 0.46%48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%41,400 / 0.39%
2026/06/0166,200 / 0.62%
+3,600 (+5.75%) / +0.03pt
45,300 / 0.43%49,100 / 0.46%48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%41,400 / 0.39%
2026/05/2962,600 / 0.59%
-3,300 (-5.01%) / △0.03pt
45,300 / 0.43%49,100 / 0.46%48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%41,400 / 0.39%
2026/05/2065,900 / 0.62%
+12,700 (+23.87%) / +0.12pt
45,300 / 0.43%49,100 / 0.46%48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%41,400 / 0.39%
2026/05/1353,200 / 0.50%
+1,310 (+2.52%) / +0.01pt
45,300 / 0.43%49,100 / 0.46%48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%41,400 / 0.39%
2025/08/2251,890 / 0.49%45,300 / 0.43%49,100 / 0.46%48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%41,400 / 0.39%
-14,800 (-26.33%) / △0.14pt
2025/08/2151,890 / 0.49%45,300 / 0.43%49,100 / 0.46%48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%56,200 / 0.53%
-14,100 (-20.06%) / △0.13pt
2025/08/2051,890 / 0.49%45,300 / 0.43%
-13,500 (-22.96%) / △0.12pt
49,100 / 0.46%48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%70,300 / 0.66%
2025/08/1951,890 / 0.49%58,800 / 0.55%
-11,500 (-16.36%) / △0.11pt
49,100 / 0.46%48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%70,300 / 0.66%
2025/08/1851,890 / 0.49%70,300 / 0.66%
-14,800 (-17.39%) / △0.14pt
49,100 / 0.46%48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%70,300 / 0.66%
-4,400 (-5.89%) / △0.05pt
2025/08/1551,890 / 0.49%85,100 / 0.80%
-14,700 (-14.73%) / △0.14pt
49,100 / 0.46%
-4,200 (-7.88%) / △0.04pt
48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%74,700 / 0.71%
+8,300 (+12.50%) / +0.08pt
2025/08/1451,890 / 0.49%99,800 / 0.94%
-12,100 (-10.81%) / △0.12pt
53,300 / 0.50%48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%66,400 / 0.63%
2025/08/1351,890 / 0.49%111,900 / 1.06%
-8,600 (-7.14%) / △0.08pt
53,300 / 0.50%48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%66,400 / 0.63%
+6,800 (+11.41%) / +0.07pt
2025/08/1251,890 / 0.49%120,500 / 1.14%53,300 / 0.50%
+900 (+1.72%) / +0.01pt
48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%59,600 / 0.56%
+10,700 (+21.88%) / +0.10pt
2025/08/0751,890 / 0.49%120,500 / 1.14%
+11,600 (+10.65%) / +0.11pt
52,400 / 0.49%48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%48,900 / 0.46%
2025/08/0651,890 / 0.49%108,900 / 1.03%52,400 / 0.49%
-1,100 (-2.06%) / △0.01pt
48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%48,900 / 0.46%
2025/07/2551,890 / 0.49%108,900 / 1.03%
-17,000 (-13.50%) / △0.16pt
53,500 / 0.50%48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%48,900 / 0.46%
2025/07/2351,890 / 0.49%125,900 / 1.19%53,500 / 0.50%
+53,500 / +0.50%
48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%48,900 / 0.46%
2025/07/1751,890 / 0.49%125,900 / 1.19%
-1,100 (-0.87%) / △0.01pt
-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%48,900 / 0.46%
2025/07/1551,890 / 0.49%127,000 / 1.20%
+900 (+0.71%) / +0.01pt
-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%48,900 / 0.46%
2025/07/1151,890 / 0.49%126,100 / 1.19%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%48,900 / 0.46%
-11,900 (-19.57%) / △0.11pt
2025/07/1051,890 / 0.49%126,100 / 1.19%
-4,500 (-3.45%) / △0.05pt
-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%60,800 / 0.57%
2025/07/0951,890 / 0.49%130,600 / 1.24%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%60,800 / 0.57%
-2,600 (-4.10%) / △0.03pt
2025/07/0851,890 / 0.49%130,600 / 1.24%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%63,400 / 0.60%
+900 (+1.44%) / +0.01pt
2025/07/0451,890 / 0.49%130,600 / 1.24%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%62,500 / 0.59%
-9,700 (-13.43%) / △0.09pt
2025/07/0151,890 / 0.49%130,600 / 1.24%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%72,200 / 0.68%
-10,200 (-12.38%) / △0.10pt
2025/06/2651,890 / 0.49%130,600 / 1.24%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%82,400 / 0.78%
-11,500 (-12.25%) / △0.11pt
2025/06/2451,890 / 0.49%130,600 / 1.24%
+12,500 (+10.58%) / +0.12pt
-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%93,900 / 0.89%
2025/06/2351,890 / 0.49%118,100 / 1.12%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%93,900 / 0.89%
-8,400 (-8.21%) / △0.08pt
2025/06/1951,890 / 0.49%118,100 / 1.12%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%102,300 / 0.97%
-8,800 (-7.92%) / △0.08pt
2025/06/1751,890 / 0.49%118,100 / 1.12%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%111,100 / 1.05%
-11,700 (-9.53%) / △0.11pt
2025/06/1351,890 / 0.49%118,100 / 1.12%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%122,800 / 1.16%
-9,100 (-6.90%) / △0.09pt
2025/06/1251,890 / 0.49%
-1,100 (-2.08%) / △0.01pt
118,100 / 1.12%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%131,900 / 1.25%
2025/06/1152,990 / 0.50%118,100 / 1.12%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%131,900 / 1.25%
-14,500 (-9.90%) / △0.14pt
2025/06/0952,990 / 0.50%118,100 / 1.12%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%146,400 / 1.39%
-8,600 (-5.55%) / △0.08pt
2025/06/0552,990 / 0.50%118,100 / 1.12%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%155,000 / 1.47%
-11,200 (-6.74%) / △0.11pt
2025/06/0452,990 / 0.50%
+52,990 / +0.50%
118,100 / 1.12%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%166,200 / 1.58%
2025/06/02-118,100 / 1.12%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%166,200 / 1.58%
-7,700 (-4.43%) / △0.07pt
2025/05/29-118,100 / 1.12%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%173,900 / 1.65%
+48,100 (+38.24%) / +0.46pt
2025/05/19-118,100 / 1.12%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%125,800 / 1.19%
-8,900 (-6.61%) / △0.09pt
2025/05/14-118,100 / 1.12%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%134,700 / 1.28%
-11,700 (-7.99%) / △0.11pt
2025/05/12-118,100 / 1.12%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%146,400 / 1.39%
-3,300 (-2.20%) / △0.03pt
2025/05/09-118,100 / 1.12%
+3,500 (+3.05%) / +0.03pt
-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%149,700 / 1.42%
-10,300 (-6.44%) / △0.10pt
2025/05/08-114,600 / 1.09%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%160,000 / 1.52%
+3,700 (+2.37%) / +0.04pt
2025/05/01-114,600 / 1.09%
-2,700 (-2.30%) / △0.02pt
-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%156,300 / 1.48%
2025/04/24-117,300 / 1.11%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%156,300 / 1.48%
-5,600 (-3.46%) / △0.06pt
2025/04/23-117,300 / 1.11%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%161,900 / 1.54%
-10,400 (-6.04%) / △0.09pt
2025/04/16-117,300 / 1.11%-48,900 / 0.46%30,800 / 0.29%172,300 / 1.63%
-11,200 (-6.10%) / △0.11pt
2025/04/14-117,300 / 1.11%
+8,200 (+7.52%) / +0.08pt
-48,900 / 0.46%
-5,900 (-10.77%) / △0.06pt
30,800 / 0.29%183,500 / 1.74%
-18,000 (-8.93%) / △0.17pt
2025/04/11-109,100 / 1.03%-54,800 / 0.52%
-3,700 (-6.32%) / △0.03pt
30,800 / 0.29%201,500 / 1.91%
2025/04/10-109,100 / 1.03%-58,500 / 0.55%
-800 (-1.35%) / △0.01pt
30,800 / 0.29%201,500 / 1.91%
+2,400 (+1.21%) / +0.02pt
2025/04/09-109,100 / 1.03%
+13,000 (+13.53%) / +0.12pt
-59,300 / 0.56%
-900 (-1.50%) / △0.01pt
30,800 / 0.29%199,100 / 1.89%
+15,000 (+8.15%) / +0.14pt
2025/04/08-96,100 / 0.91%-60,200 / 0.57%
+7,200 (+13.58%) / +0.07pt
30,800 / 0.29%184,100 / 1.75%
2025/04/07-96,100 / 0.91%
+7,700 (+8.71%) / +0.07pt
-53,000 / 0.50%
+53,000 / +0.50%
30,800 / 0.29%184,100 / 1.75%
-14,000 (-7.07%) / △0.13pt
2025/04/04-88,400 / 0.84%
+12,200 (+16.01%) / +0.12pt
--30,800 / 0.29%198,100 / 1.88%
2025/04/03-76,200 / 0.72%
+10,500 (+15.98%) / +0.10pt
--30,800 / 0.29%198,100 / 1.88%
2025/04/02-65,700 / 0.62%
+9,800 (+17.53%) / +0.09pt
--30,800 / 0.29%198,100 / 1.88%
-6,900 (-3.37%) / △0.07pt
2025/04/01-55,900 / 0.53%
+34,000 (+155.25%) / +0.33pt
--30,800 / 0.29%205,000 / 1.95%
+36,200 (+21.45%) / +0.35pt
2025/03/31-21,900 / 0.20%--30,800 / 0.29%168,800 / 1.60%
+23,300 (+16.01%) / +0.22pt
2025/03/27-21,900 / 0.20%--30,800 / 0.29%
-25,300 (-45.10%) / △0.24pt
145,500 / 1.38%
-2,000 (-1.36%) / △0.02pt
2025/03/26-21,900 / 0.20%
-71,800 (-76.63%) / △0.69pt
--56,100 / 0.53%
+56,100 / +0.53%
147,500 / 1.40%
+2,500 (+1.72%) / +0.03pt
2025/03/21-93,700 / 0.89%
+93,700 / +0.89%
--報告義務消滅145,000 / 1.37%
2025/03/19-報告義務消滅--81,200 / 0.77%
+81,200 / +0.77%
145,000 / 1.37%
2025/03/18-80,300 / 0.76%
+22,400 (+38.69%) / +0.21pt
---145,000 / 1.37%
2025/03/14-57,900 / 0.55%
+57,900 / +0.55%
--報告義務消滅145,000 / 1.37%
2025/03/13----84,900 / 0.80%
+8,900 (+11.71%) / +0.08pt
145,000 / 1.37%
2025/03/12----76,000 / 0.72%
+8,138 (+11.99%) / +0.08pt
145,000 / 1.37%
-5,100 (-3.40%) / △0.05pt
2025/03/11----67,862 / 0.64%
+67,862 / +0.64%
150,100 / 1.42%
+5,800 (+4.02%) / +0.05pt
2025/03/10-----144,300 / 1.37%
+12,500 (+9.48%) / +0.12pt
2025/03/07-----131,800 / 1.25%
+12,100 (+10.11%) / +0.12pt
2025/03/06-----119,700 / 1.13%
+17,200 (+16.78%) / +0.16pt
2025/03/05-----102,500 / 0.97%
+16,900 (+19.74%) / +0.16pt
2025/03/04-----85,600 / 0.81%
+24,000 (+38.96%) / +0.23pt
2025/03/03-----61,600 / 0.58%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました