カッパ・クリエイト(7421)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,558 (+1.43%) 456,100 (+399.02%) 1,849,333 (0.00%) 28,900 (0.00%) 607,000 (0.00%)
2026/10/28 1,536 (-1.29%) 91,400 (-37.61%) 1,849,333 (0.00%) 28,900 (0.00%) 607,000 (0.00%)
2026/10/27 1,556 (-3.59%) 146,500 (+52.45%) 1,849,333 (-3.58%) 28,900 (+11.58%) 607,000 (-0.54%)
2026/10/26 1,614 (+0.75%) 96,100 (-34.89%) 1,918,033 (0.00%) 25,900 (-0.38%) 610,300 (+0.11%)
2026/10/23 1,602 (+2.04%) 147,600 (+129.19%) 1,918,033 (0.00%) 26,000 (-4.76%) 609,600 (+2.40%)
2026/10/22 1,570 (-1.01%) 64,400 (-22.50%) 1,918,033 (0.00%) 27,300 (+0.37%) 595,300 (-0.32%)
2026/10/21 1,586 (-1.06%) 83,100 (-39.48%) 1,918,033 (-0.31%) 27,200 (+90.21%) 597,200 (+1.39%)
2026/10/20 1,603 (+0.94%) 137,300 (+37.71%) 1,924,033 (+1.00%) 14,300 (-51.36%) 589,000 (-0.99%)
2026/10/19 1,588 (+1.28%) 99,700 (-10.98%) 1,905,059 (0.00%) 29,400 (+5.00%) 594,900 (0.00%)
2026/10/16 1,568 (-0.63%) 112,000 (-29.43%) 1,905,059 (0.00%) 28,000 (+1.82%) 594,900 (+0.10%)
2026/10/15 1,578 (+1.54%) 158,700 (+61.28%) 1,905,059 (0.00%) 27,500 (-27.44%) 594,300 (-0.15%)
2026/10/14 1,554 (+1.11%) 98,400 (-33.78%) 1,905,059 (-1.26%) 37,900 (-9.33%) 595,200 (+0.69%)
2026/10/13 1,537 (+2.06%) 148,600 (-8.72%) 1,929,459 (0.00%) 41,800 (-9.33%) 591,100 (-0.40%)
2026/10/09 1,506 (+1.89%) 162,800 (+36.81%) 1,929,459 (0.00%) 46,100 (-12.69%) 593,500 (+0.02%)
2026/10/08 1,478 (-0.47%) 119,000 (-21.30%) 1,929,459 (0.00%) 52,800 (+1.54%) 593,400 (-1.28%)
2026/10/07 1,485 (+1.64%) 151,200 (-27.69%) 1,929,459 (-4.79%) 52,000 (-1.89%) 601,100 (+0.12%)
2026/10/06 1,461 (-1.02%) 209,100 (+24.39%) 2,026,459 (0.00%) 53,000 (+9.73%) 600,400 (+1.01%)
2026/10/05 1,476 (-1.99%) 168,100 (+25.07%) 2,026,459 (0.00%) 48,300 (+14.45%) 594,400 (+0.99%)
2026/10/02 1,506 (+0.53%) 134,400 (-20.14%) 2,026,459 (+2.14%) 42,200 (-7.86%) 588,600 (+0.72%)
2026/10/01 1,498 (-0.27%) 168,300 (-17.34%) 1,983,959 (+3.85%) 45,800 (+11.98%) 584,400 (-0.05%)
2026/09/30 1,502 (-3.28%) 203,600 (-24.14%) 1,910,432 (+1.71%) 40,900 (+53.18%) 584,700 (-4.97%)
2026/09/29 1,553 (-5.25%) 268,400 (+44.30%) 1,878,232 (+0.16%) 26,700 (+51.70%) 615,300 (-42.68%)
2026/09/28 1,639 (+0.92%) 186,000 (+172.73%) 1,875,159 (+2.97%) 17,600 (-80.57%) 1,073,400 (+0.42%)
2026/09/25 1,624 (+0.25%) 68,200 (-20.51%) 1,821,059 (0.00%) 90,600 (-1.09%) 1,068,900 (-0.26%)
2026/09/24 1,620 (-0.86%) 85,800 (+43.24%) 1,821,059 (-0.48%) 91,600 (-6.05%) 1,071,700 (-0.25%)
2026/09/18 1,634 (-0.24%) 59,900 (+47.90%) 1,829,911 (0.00%) 97,500 (-3.37%) 1,074,400 (-0.01%)
2026/09/17 1,638 (+0.24%) 40,500 (-14.74%) 1,829,911 (0.00%) 100,900 (+1.31%) 1,074,500 (-0.54%)
2026/09/16 1,634 (-0.31%) 47,500 (-27.70%) 1,829,911 (0.00%) 99,600 (-1.58%) 1,080,300 (-0.45%)
2026/09/15 1,639 (+1.49%) 65,700 (+18.38%) 1,829,911 (0.00%) 101,200 (-0.39%) 1,085,200 (+0.97%)
2026/09/14 1,615 (+0.62%) 55,500 (-55.53%) 1,829,911 (0.00%) 101,600 (0.00%) 1,074,800 (0.00%)
2026/09/11 1,605 (-0.80%) 124,800 (+60.62%) 1,829,911 (0.00%) 101,600 (+12.76%) 1,074,800 (+3.12%)
2026/09/10 1,618 (-0.49%) 77,700 (+40.76%) 1,829,911 (+0.20%) 90,100 (0.00%) 1,042,300 (0.00%)
2026/09/09 1,626 (+0.43%) 55,200 (-21.92%) 1,826,211 (-0.25%) 90,100 (+4.52%) 1,042,300 (+0.55%)
2026/09/08 1,619 (+0.50%) 70,700 (+7.12%) 1,830,811 (0.00%) 86,200 (+7.62%) 1,036,600 (+1.16%)
2026/09/07 1,611 (-0.31%) 66,000 (-26.67%) 1,830,811 (0.00%) 80,100 (0.00%) 1,024,700 (0.00%)
2026/09/04 1,616 (+0.87%) 90,000 (+10.97%) 1,830,811 (0.00%) 80,100 (+35.76%) 1,024,700 (+2.81%)
2026/09/03 1,602 (-0.44%) 81,100 (-40.85%) 1,830,811 (0.00%) 59,000 (0.00%) 996,700 (0.00%)
2026/09/02 1,609 (-1.47%) 137,100 (+46.79%) 1,830,811 (0.00%) 59,000 (-2.96%) 996,700 (+0.59%)
2026/09/01 1,633 (-0.91%) 93,400 (+54.38%) 1,830,811 (0.00%) 60,800 (-1.46%) 990,900 (+0.81%)
2026/08/31 1,648 (+0.37%) 60,500 (-34.95%) 1,830,811 (0.00%) 61,700 (-33.58%) 982,900 (+0.27%)
2026/08/28 1,642 (+0.37%) 93,000 (+79.54%) 1,830,811 (0.00%) 92,900 (+10.99%) 980,300 (+0.44%)
2026/08/27 1,636 (-0.12%) 51,800 (-16.85%) 1,830,811 (-2.67%) 83,700 (+4.23%) 976,000 (+0.56%)
2026/08/26 1,638 (+1.11%) 62,300 (+15.80%) 1,881,111 (0.00%) 80,300 (+1.90%) 970,600 (-0.11%)
2026/08/25 1,620 (0.00%) 53,800 (-33.17%) 1,881,111 (0.00%) 78,800 (+5.77%) 971,700 (+1.31%)
2026/08/24 1,620 (+0.68%) 80,500 (+57.53%) 1,881,111 (0.00%) 74,500 (0.00%) 959,100 (0.00%)
2026/08/21 1,609 (+0.94%) 51,100 (-11.90%) 1,881,111 (+0.60%) 74,500 (+17.51%) 959,100 (+2.25%)
2026/08/20 1,594 (+0.38%) 58,000 (+10.06%) 1,869,811 (0.00%) 63,400 (0.00%) 938,000 (0.00%)
2026/08/19 1,588 (+0.44%) 52,700 (-8.82%) 1,869,811 (-2.64%) 63,400 (0.00%) 938,000 (0.00%)
2026/08/18 1,581 (+0.96%) 57,800 (+15.60%) 1,920,511 (0.00%) 63,400 (0.00%) 938,000 (0.00%)
2026/08/17 1,566 (-0.25%) 50,000 (-46.98%) 1,920,511 (0.00%) 63,400 (0.00%) 938,000 (0.00%)
2026/08/14 1,570 (-0.19%) 94,300 (+18.17%) 1,920,511 (0.00%) 63,400 (+0.48%) 938,000 (+0.78%)
2026/08/13 1,573 (+0.90%) 79,800 (-51.28%) 1,920,511 (+0.48%) 63,100 (+0.80%) 930,700 (+1.93%)
2026/08/12 1,559 (-1.64%) 163,800 (+93.39%) 1,911,411 (0.00%) 62,600 (+5.92%) 913,100 (+2.58%)
2026/08/10 1,585 (+2.13%) 84,700 (+0.47%) 1,911,411 (+5.49%) 59,100 (0.00%) 890,100 (0.00%)
2026/08/07 1,552 (+0.19%) 84,300 (-10.03%) 1,812,011 (+0.28%) 59,100 (-1.99%) 890,100 (+3.78%)
2026/08/06 1,549 (0.00%) 93,700 (-9.29%) 1,807,011 (-0.16%) 60,300 (-1.15%) 857,700 (+0.68%)
2026/08/05 1,549 (-2.33%) 103,300 (-16.89%) 1,809,911 (+1.16%) 61,000 (+4.99%) 851,900 (+7.22%)
2026/08/04 1,586 (-1.73%) 124,300 (+13.72%) 1,789,184 (-0.58%) 58,100 (0.00%) 794,500 (0.00%)
2026/08/03 1,614 (-0.86%) 109,300 (-0.27%) 1,799,584 (-2.55%) 58,100 (0.00%) 794,500 (0.00%)
2026/07/31 1,628 (-1.93%) 109,600 (-39.85%) 1,846,684 (-0.30%) 58,100 (-3.49%) 794,500 (+6.89%)
2026/07/30 1,660 (+0.55%) 182,200 (-32.19%) 1,852,184 (-2.26%) 60,200 (-5.35%) 743,300 (+1.99%)
2026/07/29 1,651 (+4.83%) 268,700 (+168.97%) 1,895,050 (0.00%) 63,600 (-4.36%) 728,800 (+4.35%)
2026/07/28 1,575 (+1.48%) 99,900 (-17.85%) 1,895,050 (0.00%) 66,500 (+0.61%) 698,400 (+7.55%)
2026/07/27 1,552 (+1.17%) 121,600 (+6.95%) 1,895,050 (0.00%) 66,100 (-1.78%) 649,400 (+11.08%)
2026/07/24 1,534 (+0.79%) 113,700 (+42.66%) 1,895,050 (0.00%) 67,300 (+3.86%) 584,600 (+7.62%)
2026/07/23 1,522 (-0.91%) 79,700 (-22.77%) 1,895,050 (0.00%) 64,800 (+11.34%) 543,200 (+8.29%)
2026/07/22 1,536 (-0.84%) 103,200 (+100.00%) 1,895,050 (0.00%) 58,200 (+0.69%) 501,600 (-0.12%)
2026/07/21 1,549 (0.00%) 51,600 (+4.67%) 1,895,050 (-2.46%) 57,800 (-0.86%) 502,200 (-0.81%)
2026/07/17 1,549 (+0.19%) 49,300 (+17.10%) 1,942,850 (0.00%) 58,300 (-1.52%) 506,300 (-0.10%)
2026/07/16 1,546 (-0.58%) 42,100 (-17.45%) 1,942,850 (0.00%) 59,200 (-1.00%) 506,800 (-0.22%)
2026/07/15 1,555 (-0.38%) 51,000 (-42.05%) 1,942,850 (0.00%) 59,800 (-3.39%) 507,900 (-0.63%)
2026/07/14 1,561 (+1.04%) 88,000 (+66.35%) 1,942,850 (0.00%) 61,900 (-2.67%) 511,100 (-0.25%)
2026/07/13 1,545 (+2.05%) 52,900 (+0.19%) 1,942,850 (0.00%) 63,600 (+2.42%) 512,400 (-0.37%)
2026/07/10 1,514 (-1.11%) 52,800 (+7.32%) 1,942,850 (0.00%) 62,100 (-2.66%) 514,300 (-0.17%)
2026/07/09 1,531 (-0.33%) 49,200 (-31.67%) 1,942,850 (0.00%) 63,800 (+7.59%) 515,200 (-0.88%)
2026/07/08 1,536 (+0.07%) 72,000 (+9.92%) 1,942,850 (0.00%) 59,300 (+3.31%) 519,800 (-1.14%)
2026/07/07 1,535 (+0.39%) 65,500 (-33.77%) 1,942,850 (0.00%) 57,400 (-8.31%) 525,800 (-0.32%)
2026/07/06 1,529 (+2.55%) 98,900 (+33.65%) 1,942,850 (0.00%) 62,600 (-1.88%) 527,500 (-0.96%)
2026/07/03 1,491 (+0.13%) 74,000 (-21.69%) 1,942,850 (0.00%) 63,800 (-14.82%) 532,600 (-2.13%)
2026/07/02 1,489 (+0.54%) 94,500 (+110.00%) 1,942,850 (-2.32%) 74,900 (-1.19%) 544,200 (0.00%)
2026/07/01 1,481 (+0.14%) 45,000 (-19.93%) 1,989,050 (0.00%) 75,800 (-0.13%) 544,200 (-0.48%)
2026/06/30 1,479 (-0.60%) 56,200 (-54.71%) 1,989,050 (-0.45%) 75,900 (-10.07%) 546,800 (-0.15%)
2026/06/29 1,488 (+4.06%) 124,100 (+130.24%) 1,998,027 (0.00%) 84,400 (-4.63%) 547,600 (-0.20%)
2026/06/26 1,430 (+1.20%) 53,900 (+31.78%) 1,998,027 (0.00%) 88,500 (-1.12%) 548,700 (-0.58%)
2026/06/25 1,413 (+0.21%) 40,900 (-61.95%) 1,998,027 (0.00%) 89,500 (+2.64%) 551,900 (-3.98%)
2026/06/24 1,410 (+2.17%) 107,500 (+84.08%) 1,998,027 (0.00%) 87,200 (-0.46%) 574,800 (-0.67%)
2026/06/23 1,380 (+0.80%) 58,400 (+0.86%) 1,998,027 (0.00%) 87,600 (+1.86%) 578,700 (+0.40%)
2026/06/22 1,369 (-0.07%) 57,900 (-53.97%) 1,998,027 (0.00%) 86,000 (0.00%) 576,400 (0.00%)
2026/06/19 1,370 (-0.44%) 125,800 (-2.18%) 1,998,027 (-2.40%) 86,000 (+40.29%) 576,400 (+2.02%)
2026/06/18 1,376 (-1.36%) 128,600 (+32.17%) 2,047,227 (+14.10%) 61,300 (0.00%) 565,000 (0.00%)
2026/06/17 1,395 (-1.34%) 97,300 (+7.75%) 1,794,235 (0.00%) 61,300 (0.00%) 565,000 (0.00%)
2026/06/16 1,414 (-1.46%) 90,300 (+38.28%) 1,794,235 (0.00%) 61,300 (0.00%) 565,000 (0.00%)
2026/06/15 1,435 (-0.69%) 65,300 (-36.97%) 1,794,235 (0.00%) 61,300 (0.00%) 565,000 (0.00%)
2026/06/12 1,445 (-0.34%) 103,600 (+19.35%) 1,794,235 (0.00%) 61,300 (-25.61%) 565,000 (-1.33%)
2026/06/11 1,450 (+0.76%) 86,800 (-15.73%) 1,794,235 (0.00%) 82,400 (0.00%) 572,600 (0.00%)
2026/06/10 1,439 (+3.23%) 103,000 (+53.50%) 1,794,235 (-1.33%) 82,400 (0.00%) 572,600 (0.00%)
2026/06/09 1,394 (-0.85%) 67,100 (-28.69%) 1,818,435 (0.00%) 82,400 (0.00%) 572,600 (0.00%)
2026/06/08 1,406 (+0.64%) 94,100 (+6.69%) 1,818,435 (+0.31%) 82,400 (0.00%) 572,600 (0.00%)
2026/06/05 1,397 (+2.72%) 88,200 (-7.93%) 1,812,735 (-0.29%) 82,400 (+21.35%) 572,600 (-2.14%)
2026/06/04 1,360 (-0.44%) 95,800 (-33.75%) 1,817,935 (0.00%) 67,900 (0.00%) 585,100 (0.00%)
2026/06/03 1,366 (-0.58%) 144,600 (-14.13%) 1,817,935 (0.00%) 67,900 (0.00%) 585,100 (0.00%)
2026/06/02 1,374 (-2.55%) 168,400 (+1.14%) 1,817,935 (0.00%) 67,900 (0.00%) 585,100 (0.00%)
2026/06/01 1,410 (-1.40%) 166,500 (+27.59%) 1,817,935 (+0.83%) 67,900 (0.00%) 585,100 (0.00%)
2026/05/29 1,430 (+2.29%) 130,500 (+9.57%) 1,803,035 (-0.40%) 67,900 (0.00%) 585,100 (0.00%)
2026/05/28 1,398 (0.00%) 119,100 (+17.69%) 1,810,335 (0.00%) 67,900 (0.00%) 585,100 (0.00%)
2026/05/27 1,398 (-0.07%) 101,200 (+4.76%) 1,810,335 (0.00%) 67,900 (0.00%) 585,100 (0.00%)
2026/05/26 1,399 (-0.21%) 96,600 (-39.09%) 1,810,335 (0.00%) 67,900 (0.00%) 585,100 (0.00%)
2026/05/25 1,402 (-1.75%) 158,600 (+44.44%) 1,810,335 (0.00%) 67,900 (0.00%) 585,100 (0.00%)
2026/05/22 1,427 (-0.83%) 109,800 (+32.93%) 1,810,335 (0.00%) 67,900 (-11.24%) 585,100 (-0.14%)
2026/05/21 1,439 (-0.90%) 82,600 (-19.10%) 1,810,335 (0.00%) 76,500 (0.00%) 585,900 (0.00%)
2026/05/20 1,452 (-0.27%) 102,100 (-21.46%) 1,810,335 (0.00%) 76,500 (0.00%) 585,900 (0.00%)
2026/05/19 1,456 (+2.54%) 130,000 (+35.84%) 1,810,335 (0.00%) 76,500 (0.00%) 585,900 (0.00%)
2026/05/18 1,420 (-0.56%) 95,700 (+3.68%) 1,810,335 (0.00%) 76,500 (0.00%) 585,900 (0.00%)
2026/05/15 1,428 (+0.63%) 92,300 (-23.78%) 1,810,335 (-0.55%) 76,500 (+213.52%) 585,900 (+4.87%)
2026/05/14 1,419 (-0.14%) 121,100 (-25.89%) 1,820,435 (+16.01%) 24,400 (0.00%) 558,700 (0.00%)
2026/05/13 1,421 (+2.23%) 163,400 (-22.60%) 1,569,244 (0.00%) 24,400 (0.00%) 558,700 (0.00%)
2026/05/12 1,390 (-0.36%) 211,100 (-55.97%) 1,569,244 (0.00%) 24,400 (0.00%) 558,700 (0.00%)
2026/05/11 1,395 (-6.69%) 479,400 (+181.83%) 1,569,244 (+2.63%) 24,400 (0.00%) 558,700 (0.00%)
2026/05/08 1,495 (-1.25%) 170,100 (+53.66%) 1,529,078 (0.00%) 24,400 (0.00%) 558,700 (0.00%)
2026/05/07 1,514 (-1.05%) 110,700 (+20.59%) 1,529,078 (+2.87%) 24,400 (0.00%) 558,700 (0.00%)
2026/05/01 1,530 (+0.79%) 91,800 (+8.25%) 1,486,478 (0.00%) 24,400 (-22.54%) 558,700 (+62.51%)
2026/04/30 1,518 84,800 1,486,478 31,500 343,800

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Man Solutions Limited Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/27590,563 / 1.19%244,967 / 0.49%247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%276,797 / 0.56%
-68,700 (-19.88%) / △0.13pt
245,991 / 0.49%
2026/10/21590,563 / 1.19%
-6,000 (-1.01%) / △0.01pt
244,967 / 0.49%247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%345,497 / 0.69%245,991 / 0.49%
2026/10/20596,563 / 1.20%
+18,974 (+3.29%) / +0.04pt
244,967 / 0.49%247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%345,497 / 0.69%245,991 / 0.49%
2026/10/14577,589 / 1.16%244,967 / 0.49%247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%345,497 / 0.69%
-24,400 (-6.60%) / △0.05pt
245,991 / 0.49%
2026/10/07577,589 / 1.16%244,967 / 0.49%247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%369,897 / 0.74%
-97,000 (-20.78%) / △0.20pt
245,991 / 0.49%
2026/10/02577,589 / 1.16%244,967 / 0.49%247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%466,897 / 0.94%
+42,500 (+10.01%) / +0.09pt
245,991 / 0.49%
2026/10/01577,589 / 1.16%244,967 / 0.49%247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%424,397 / 0.85%
+73,527 (+20.96%) / +0.14pt
245,991 / 0.49%
2026/09/30577,589 / 1.16%
+36,700 (+6.79%) / +0.07pt
244,967 / 0.49%
-4,500 (-1.80%) / △0.01pt
247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%350,870 / 0.71%245,991 / 0.49%
2026/09/29540,889 / 1.09%249,467 / 0.50%
+3,073 (+1.25%) / +0.01pt
247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%350,870 / 0.71%245,991 / 0.49%
2026/09/28540,889 / 1.09%246,394 / 0.49%247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%350,870 / 0.71%
+54,100 (+18.23%) / +0.11pt
245,991 / 0.49%
2026/09/24540,889 / 1.09%246,394 / 0.49%
-8,852 (-3.47%) / △0.02pt
247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%296,770 / 0.60%245,991 / 0.49%
2026/09/10540,889 / 1.09%255,246 / 0.51%247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%296,770 / 0.60%
+3,700 (+1.26%) / +0.01pt
245,991 / 0.49%
2026/09/09540,889 / 1.09%
-4,600 (-0.84%) / △0.01pt
255,246 / 0.51%247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%293,070 / 0.59%245,991 / 0.49%
2026/08/27545,489 / 1.10%255,246 / 0.51%247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%293,070 / 0.59%
-50,300 (-14.65%) / △0.10pt
245,991 / 0.49%
2026/08/21545,489 / 1.10%
+11,300 (+2.12%) / +0.02pt
255,246 / 0.51%247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%343,370 / 0.69%245,991 / 0.49%
2026/08/19534,189 / 1.08%255,246 / 0.51%247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%343,370 / 0.69%
-50,700 (-12.87%) / △0.10pt
245,991 / 0.49%
2026/08/13534,189 / 1.08%255,246 / 0.51%
+9,100 (+3.70%) / +0.02pt
247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%394,070 / 0.79%245,991 / 0.49%
2026/08/10534,189 / 1.08%246,146 / 0.49%
-5,900 (-2.34%) / △0.02pt
247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%394,070 / 0.79%
+105,300 (+36.47%) / +0.21pt
245,991 / 0.49%
2026/08/07534,189 / 1.08%252,046 / 0.51%
+5,000 (+2.02%) / +0.02pt
247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%288,770 / 0.58%245,991 / 0.49%
2026/08/06534,189 / 1.08%247,046 / 0.49%
-2,900 (-1.16%) / △0.01pt
247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%288,770 / 0.58%245,991 / 0.49%
2026/08/05534,189 / 1.08%249,946 / 0.50%
+20,727 (+9.04%) / +0.04pt
247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%288,770 / 0.58%245,991 / 0.49%
2026/08/04534,189 / 1.08%
-10,400 (-1.91%) / △0.02pt
229,219 / 0.46%247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%288,770 / 0.58%245,991 / 0.49%
2026/08/03544,589 / 1.10%
+4,100 (+0.76%) / +0.01pt
229,219 / 0.46%247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%288,770 / 0.58%
-51,200 (-15.06%) / △0.10pt
245,991 / 0.49%
2026/07/31540,489 / 1.09%
-5,500 (-1.01%) / △0.01pt
229,219 / 0.46%247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%339,970 / 0.68%245,991 / 0.49%
2026/07/30545,989 / 1.10%
-42,866 (-7.28%) / △0.09pt
229,219 / 0.46%247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%339,970 / 0.68%245,991 / 0.49%
2026/07/21588,855 / 1.19%229,219 / 0.46%247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%339,970 / 0.68%
-47,800 (-12.33%) / △0.10pt
245,991 / 0.49%
2026/07/02588,855 / 1.19%
-46,200 (-7.27%) / △0.09pt
229,219 / 0.46%247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%387,770 / 0.78%245,991 / 0.49%
2026/06/30635,055 / 1.28%229,219 / 0.46%247,000 / 0.49%244,015 / 0.49%
-8,977 (-3.55%) / △0.02pt
387,770 / 0.78%245,991 / 0.49%
2026/06/19635,055 / 1.28%229,219 / 0.46%247,000 / 0.49%252,992 / 0.51%387,770 / 0.78%
-49,200 (-11.26%) / △0.10pt
245,991 / 0.49%
2026/06/18635,055 / 1.28%229,219 / 0.46%247,000 / 0.49%252,992 / 0.51%
+252,992 / +0.51%
436,970 / 0.88%245,991 / 0.49%
2026/06/10635,055 / 1.28%
-10,400 (-1.61%) / △0.02pt
229,219 / 0.46%247,000 / 0.49%-436,970 / 0.88%
-13,800 (-3.06%) / △0.03pt
245,991 / 0.49%
2026/06/08645,455 / 1.30%
+5,700 (+0.89%) / +0.01pt
229,219 / 0.46%247,000 / 0.49%-450,770 / 0.91%245,991 / 0.49%
2026/06/05639,755 / 1.29%229,219 / 0.46%247,000 / 0.49%-450,770 / 0.91%245,991 / 0.49%
-5,200 (-2.07%) / △0.01pt
2026/06/01639,755 / 1.29%229,219 / 0.46%247,000 / 0.49%-450,770 / 0.91%
+14,900 (+3.42%) / +0.03pt
251,191 / 0.50%
2026/05/29639,755 / 1.29%
-7,300 (-1.13%) / △0.01pt
229,219 / 0.46%247,000 / 0.49%-435,870 / 0.88%251,191 / 0.50%
2026/05/15647,055 / 1.30%229,219 / 0.46%247,000 / 0.49%-435,870 / 0.88%
-10,100 (-2.26%) / △0.02pt
251,191 / 0.50%
2026/05/14647,055 / 1.30%229,219 / 0.46%247,000 / 0.49%-445,970 / 0.90%251,191 / 0.50%
+251,191 / +0.50%
2026/05/11647,055 / 1.30%
+40,166 (+6.62%) / +0.08pt
229,219 / 0.46%247,000 / 0.49%-445,970 / 0.90%-
2026/05/07606,889 / 1.22%229,219 / 0.46%247,000 / 0.49%-445,970 / 0.90%
+42,600 (+10.56%) / +0.09pt
-
2026/04/30606,889 / 1.22%
+63,120 (+11.61%) / +0.12pt
229,219 / 0.46%247,000 / 0.49%-403,370 / 0.81%-
2026/04/28543,769 / 1.10%229,219 / 0.46%
-23,200 (-9.19%) / △0.05pt
247,000 / 0.49%-403,370 / 0.81%-
2026/04/27543,769 / 1.10%252,419 / 0.51%
+12,900 (+5.39%) / +0.03pt
247,000 / 0.49%-403,370 / 0.81%-
2026/04/23543,769 / 1.10%239,519 / 0.48%
-8,600 (-3.47%) / △0.02pt
247,000 / 0.49%-403,370 / 0.81%-
2026/04/22543,769 / 1.10%
+8,300 (+1.55%) / +0.02pt
248,119 / 0.50%247,000 / 0.49%-403,370 / 0.81%-
2026/04/21535,469 / 1.08%
-53,200 (-9.04%) / △0.11pt
248,119 / 0.50%
+7,456 (+3.10%) / +0.02pt
247,000 / 0.49%-403,370 / 0.81%-
2026/04/16588,669 / 1.19%
-4,500 (-0.76%) / △0.01pt
240,663 / 0.48%247,000 / 0.49%-403,370 / 0.81%-
2026/04/14593,169 / 1.20%
+25,300 (+4.46%) / +0.06pt
240,663 / 0.48%247,000 / 0.49%-403,370 / 0.81%-
2026/04/03567,869 / 1.14%240,663 / 0.48%247,000 / 0.49%-403,370 / 0.81%
+35,100 (+9.53%) / +0.07pt
-
2026/04/01567,869 / 1.14%240,663 / 0.48%247,000 / 0.49%-368,270 / 0.74%
+34,300 (+10.27%) / +0.07pt
-
2026/03/31567,869 / 1.14%
-73,533 (-11.46%) / △0.15pt
240,663 / 0.48%247,000 / 0.49%-333,970 / 0.67%
+40,653 (+13.86%) / +0.08pt
-
2026/03/24641,402 / 1.29%240,663 / 0.48%247,000 / 0.49%-293,317 / 0.59%
-47,153 (-13.85%) / △0.09pt
-
2026/03/18641,402 / 1.29%240,663 / 0.48%247,000 / 0.49%-340,470 / 0.68%
-54,100 (-13.71%) / △0.11pt
-
2026/03/09641,402 / 1.29%
-3,300 (-0.51%) / △0.01pt
240,663 / 0.48%247,000 / 0.49%-394,570 / 0.79%-
2026/03/05644,702 / 1.30%240,663 / 0.48%247,000 / 0.49%-394,570 / 0.79%
-47,800 (-10.81%) / △0.10pt
-
2026/02/24644,702 / 1.30%
+2,800 (+0.44%) / +0.01pt
240,663 / 0.48%247,000 / 0.49%-442,370 / 0.89%
-6,600 (-1.47%) / △0.01pt
-
2026/02/19641,902 / 1.29%
-2,300 (-0.36%) / △0.01pt
240,663 / 0.48%247,000 / 0.49%-448,970 / 0.90%-
2026/02/13644,202 / 1.30%
+49,200 (+8.27%) / +0.10pt
240,663 / 0.48%247,000 / 0.49%-448,970 / 0.90%-
2026/02/12595,002 / 1.20%240,663 / 0.48%247,000 / 0.49%-448,970 / 0.90%
+52,600 (+13.27%) / +0.10pt
-
2026/02/10595,002 / 1.20%
+3,000 (+0.51%) / +0.01pt
240,663 / 0.48%247,000 / 0.49%-396,370 / 0.80%-
2026/02/09592,002 / 1.19%
-11,800 (-1.95%) / △0.03pt
240,663 / 0.48%247,000 / 0.49%-396,370 / 0.80%
+3,300 (+0.84%) / +0.01pt
-
2026/02/05603,802 / 1.22%240,663 / 0.48%
-50,400 (-17.32%) / △0.10pt
247,000 / 0.49%-393,070 / 0.79%-
2026/01/29603,802 / 1.22%
+16,800 (+2.86%) / +0.04pt
291,063 / 0.58%
-50,400 (-14.76%) / △0.11pt
247,000 / 0.49%-393,070 / 0.79%
-2,900 (-0.73%) / △0.01pt
-
2026/01/22587,002 / 1.18%
-7,500 (-1.26%) / △0.02pt
341,463 / 0.69%247,000 / 0.49%-395,970 / 0.80%
+33,800 (+9.33%) / +0.07pt
-
2026/01/21594,502 / 1.20%
+8,000 (+1.36%) / +0.02pt
341,463 / 0.69%247,000 / 0.49%-362,170 / 0.73%-
2026/01/19586,502 / 1.18%
-11,600 (-1.94%) / △0.03pt
341,463 / 0.69%
-11,000 (-3.12%) / △0.02pt
247,000 / 0.49%-362,170 / 0.73%
+54,200 (+17.60%) / +0.11pt
-
2026/01/15598,102 / 1.21%352,463 / 0.71%247,000 / 0.49%-307,970 / 0.62%
+18,800 (+6.50%) / +0.04pt
-
2026/01/14598,102 / 1.21%352,463 / 0.71%247,000 / 0.49%-289,170 / 0.58%
+43,000 (+17.47%) / +0.09pt
-
2026/01/09598,102 / 1.21%352,463 / 0.71%
+50,600 (+16.76%) / +0.10pt
247,000 / 0.49%-246,170 / 0.49%-
2026/01/05598,102 / 1.21%301,863 / 0.61%
+21,700 (+7.75%) / +0.05pt
247,000 / 0.49%-246,170 / 0.49%-
2025/12/30598,102 / 1.21%
+25,365 (+4.43%) / +0.06pt
280,163 / 0.56%247,000 / 0.49%-246,170 / 0.49%-
2025/12/26572,737 / 1.15%280,163 / 0.56%
-63,900 (-18.57%) / △0.13pt
247,000 / 0.49%-246,170 / 0.49%-
2025/12/24572,737 / 1.15%
-24,800 (-4.15%) / △0.05pt
344,063 / 0.69%247,000 / 0.49%-246,170 / 0.49%-
2025/12/23597,537 / 1.20%
+8,300 (+1.41%) / +0.01pt
344,063 / 0.69%247,000 / 0.49%-246,170 / 0.49%-
2025/12/19589,237 / 1.19%
-15,800 (-2.61%) / △0.03pt
344,063 / 0.69%247,000 / 0.49%
-47,800 (-16.21%) / △0.10pt
-246,170 / 0.49%-
2025/12/15605,037 / 1.22%344,063 / 0.69%
-4,500 (-1.29%) / △0.01pt
294,800 / 0.59%-246,170 / 0.49%-
2025/12/11605,037 / 1.22%
+61,459 (+11.31%) / +0.12pt
348,563 / 0.70%294,800 / 0.59%-246,170 / 0.49%-
2025/12/08543,578 / 1.10%
+49,300 (+9.97%) / +0.10pt
348,563 / 0.70%294,800 / 0.59%-246,170 / 0.49%
-39,465 (-13.82%) / △0.08pt
-
2025/12/02494,278 / 1.00%
+44,500 (+9.89%) / +0.09pt
348,563 / 0.70%294,800 / 0.59%-285,635 / 0.57%-
2025/11/26449,778 / 0.91%348,563 / 0.70%
+47,400 (+15.74%) / +0.10pt
294,800 / 0.59%-285,635 / 0.57%-
2025/11/21449,778 / 0.91%301,163 / 0.60%294,800 / 0.59%-285,635 / 0.57%
-52,400 (-15.50%) / △0.11pt
-
2025/11/20449,778 / 0.91%
+44,700 (+11.03%) / +0.10pt
301,163 / 0.60%294,800 / 0.59%-338,035 / 0.68%-
2025/11/17405,078 / 0.81%301,163 / 0.60%294,800 / 0.59%-338,035 / 0.68%
-54,400 (-13.86%) / △0.11pt
-
2025/11/14405,078 / 0.81%
+51,035 (+14.41%) / +0.10pt
301,163 / 0.60%294,800 / 0.59%-392,435 / 0.79%-
2025/11/10354,043 / 0.71%301,163 / 0.60%294,800 / 0.59%-392,435 / 0.79%
-47,300 (-10.76%) / △0.09pt
-
2025/10/31354,043 / 0.71%301,163 / 0.60%
+43,500 (+16.88%) / +0.08pt
294,800 / 0.59%-439,735 / 0.88%-
2025/10/29354,043 / 0.71%
+49,494 (+16.25%) / +0.10pt
257,663 / 0.52%294,800 / 0.59%-439,735 / 0.88%-
2025/10/23304,549 / 0.61%257,663 / 0.52%
+12,400 (+5.06%) / +0.03pt
294,800 / 0.59%-439,735 / 0.88%-
2025/10/14304,549 / 0.61%245,263 / 0.49%294,800 / 0.59%-439,735 / 0.88%
-52,500 (-10.67%) / △0.11pt
-
2025/10/09304,549 / 0.61%245,263 / 0.49%294,800 / 0.59%-492,235 / 0.99%
-30,100 (-5.76%) / △0.06pt
-
2025/10/01304,549 / 0.61%
+17,700 (+6.17%) / +0.03pt
245,263 / 0.49%294,800 / 0.59%-522,335 / 1.05%
+41,100 (+8.54%) / +0.08pt
-
2025/09/30286,849 / 0.58%245,263 / 0.49%294,800 / 0.59%-481,235 / 0.97%
+40,800 (+9.26%) / +0.08pt
-
2025/09/29286,849 / 0.58%
-17,900 (-5.87%) / △0.03pt
245,263 / 0.49%294,800 / 0.59%-440,435 / 0.89%-
2025/09/26304,749 / 0.61%
+13,990 (+4.81%) / +0.03pt
245,263 / 0.49%294,800 / 0.59%-440,435 / 0.89%-
2025/09/18290,759 / 0.58%
-6,100 (-2.05%) / △0.02pt
245,263 / 0.49%294,800 / 0.59%-440,435 / 0.89%-
2025/09/17296,859 / 0.60%
+2,110 (+0.72%) / +0.01pt
245,263 / 0.49%294,800 / 0.59%-440,435 / 0.89%-
2025/09/10294,749 / 0.59%245,263 / 0.49%
-23,300 (-8.68%) / △0.05pt
294,800 / 0.59%-440,435 / 0.89%-
2025/09/04294,749 / 0.59%268,563 / 0.54%294,800 / 0.59%-440,435 / 0.89%
-24,700 (-5.31%) / △0.05pt
-
2025/09/03294,749 / 0.59%
-10,300 (-3.38%) / △0.02pt
268,563 / 0.54%294,800 / 0.59%-465,135 / 0.94%-
2025/08/29305,049 / 0.61%268,563 / 0.54%294,800 / 0.59%-465,135 / 0.94%
+40,500 (+9.54%) / +0.09pt
-
2025/08/28305,049 / 0.61%268,563 / 0.54%
-34,400 (-11.35%) / △0.07pt
294,800 / 0.59%-424,635 / 0.85%-
2025/08/27305,049 / 0.61%
+12,200 (+4.17%) / +0.02pt
302,963 / 0.61%294,800 / 0.59%-424,635 / 0.85%-
2025/08/25292,849 / 0.59%
-6,900 (-2.30%) / △0.01pt
302,963 / 0.61%294,800 / 0.59%-424,635 / 0.85%-
2025/08/22299,749 / 0.60%302,963 / 0.61%
+51,600 (+20.53%) / +0.11pt
294,800 / 0.59%-424,635 / 0.85%-
2025/08/21299,749 / 0.60%
+51,000 (+20.50%) / +0.10pt
251,363 / 0.50%294,800 / 0.59%-424,635 / 0.85%-
2025/08/14248,749 / 0.50%251,363 / 0.50%
+12,700 (+5.32%) / +0.02pt
294,800 / 0.59%-424,635 / 0.85%
-34,300 (-7.47%) / △0.07pt
-
2025/08/13248,749 / 0.50%
+16,000 (+6.87%) / +0.03pt
238,663 / 0.48%294,800 / 0.59%-458,935 / 0.92%
-42,900 (-8.55%) / △0.09pt
-
2025/08/12232,749 / 0.47%238,663 / 0.48%294,800 / 0.59%-501,835 / 1.01%
+40,600 (+8.80%) / +0.08pt
-
2025/08/07232,749 / 0.47%238,663 / 0.48%
-14,700 (-5.80%) / △0.03pt
294,800 / 0.59%-461,235 / 0.93%-
2025/08/06232,749 / 0.47%253,363 / 0.51%
+14,596 (+6.11%) / +0.03pt
294,800 / 0.59%-461,235 / 0.93%-
2025/08/04232,749 / 0.47%238,767 / 0.48%
-19,100 (-7.41%) / △0.04pt
294,800 / 0.59%-461,235 / 0.93%-
2025/08/01232,749 / 0.47%257,867 / 0.52%294,800 / 0.59%-461,235 / 0.93%
-33,500 (-6.77%) / △0.07pt
-
2025/07/31232,749 / 0.47%257,867 / 0.52%294,800 / 0.59%-494,735 / 1.00%
+14,800 (+3.08%) / +0.03pt
-
2025/07/30232,749 / 0.47%257,867 / 0.52%
+18,600 (+7.77%) / +0.04pt
294,800 / 0.59%-479,935 / 0.97%-
2025/07/29232,749 / 0.47%239,267 / 0.48%294,800 / 0.59%-479,935 / 0.97%
-23,000 (-4.57%) / △0.04pt
-
2025/07/24232,749 / 0.47%239,267 / 0.48%294,800 / 0.59%-502,935 / 1.01%
+34,900 (+7.46%) / +0.07pt
-
2025/07/22232,749 / 0.47%
-55,400 (-19.23%) / △0.11pt
239,267 / 0.48%
-23,100 (-8.80%) / △0.05pt
294,800 / 0.59%-468,035 / 0.94%-
2025/07/18288,149 / 0.58%262,367 / 0.53%
+25,000 (+10.53%) / +0.05pt
294,800 / 0.59%-468,035 / 0.94%-
2025/07/17288,149 / 0.58%237,367 / 0.48%
-27,500 (-10.38%) / △0.05pt
294,800 / 0.59%-468,035 / 0.94%-
2025/07/16288,149 / 0.58%264,867 / 0.53%294,800 / 0.59%-468,035 / 0.94%
+28,300 (+6.44%) / +0.06pt
-
2025/07/11288,149 / 0.58%264,867 / 0.53%
+26,600 (+11.16%) / +0.05pt
294,800 / 0.59%-439,735 / 0.88%
-24,300 (-5.24%) / △0.05pt
-
2025/07/10288,149 / 0.58%238,267 / 0.48%
-22,700 (-8.70%) / △0.04pt
294,800 / 0.59%-464,035 / 0.93%
+20,300 (+4.57%) / +0.04pt
-
2025/07/07288,149 / 0.58%260,967 / 0.52%
+29,000 (+12.50%) / +0.06pt
294,800 / 0.59%-443,735 / 0.89%-
2025/07/04288,149 / 0.58%231,967 / 0.46%
-64,300 (-21.70%) / △0.13pt
294,800 / 0.59%-443,735 / 0.89%-
2025/06/30288,149 / 0.58%296,267 / 0.59%294,800 / 0.59%
-3,400 (-1.14%) / △0.01pt
-443,735 / 0.89%-
2025/06/13288,149 / 0.58%296,267 / 0.59%
-2,100 (-0.70%) / △0.01pt
298,200 / 0.60%-443,735 / 0.89%-
2025/06/09288,149 / 0.58%298,367 / 0.60%298,200 / 0.60%
+4,000 (+1.36%) / +0.01pt
-443,735 / 0.89%-
2025/06/02288,149 / 0.58%298,367 / 0.60%294,200 / 0.59%-443,735 / 0.89%
-35,400 (-7.39%) / △0.07pt
-
2025/05/29288,149 / 0.58%298,367 / 0.60%
+41,500 (+16.16%) / +0.09pt
294,200 / 0.59%-479,135 / 0.96%-
2025/05/28288,149 / 0.58%256,867 / 0.51%294,200 / 0.59%-479,135 / 0.96%
-60,000 (-11.13%) / △0.13pt
-
2025/05/23288,149 / 0.58%256,867 / 0.51%
+16,400 (+6.82%) / +0.03pt
294,200 / 0.59%-539,135 / 1.09%-
2025/05/22288,149 / 0.58%240,467 / 0.48%294,200 / 0.59%-539,135 / 1.09%
-10,800 (-1.96%) / △0.02pt
-
2025/05/21288,149 / 0.58%240,467 / 0.48%294,200 / 0.59%-549,935 / 1.11%
+7,446 (+1.37%) / +0.02pt
-
2025/05/13288,149 / 0.58%
-16,500 (-5.42%) / △0.03pt
240,467 / 0.48%294,200 / 0.59%-542,489 / 1.09%-
2025/05/12304,649 / 0.61%240,467 / 0.48%294,200 / 0.59%-542,489 / 1.09%
-49,700 (-8.39%) / △0.10pt
-
2025/05/07304,649 / 0.61%
+19,900 (+6.99%) / +0.04pt
240,467 / 0.48%294,200 / 0.59%-592,189 / 1.19%-
2025/05/02284,749 / 0.57%240,467 / 0.48%294,200 / 0.59%-592,189 / 1.19%
-13,400 (-2.21%) / △0.03pt
-
2025/04/30284,749 / 0.57%
-31,994 (-10.10%) / △0.07pt
240,467 / 0.48%294,200 / 0.59%-605,589 / 1.22%
+15,000 (+2.54%) / +0.03pt
-
2025/04/24316,743 / 0.64%240,467 / 0.48%294,200 / 0.59%-590,589 / 1.19%
-4,400 (-0.74%) / △0.01pt
-
2025/04/23316,743 / 0.64%240,467 / 0.48%294,200 / 0.59%-594,989 / 1.20%
+5,600 (+0.95%) / +0.01pt
-
2025/04/21316,743 / 0.64%240,467 / 0.48%294,200 / 0.59%-589,389 / 1.19%
-16,400 (-2.71%) / △0.03pt
-
2025/04/17316,743 / 0.64%240,467 / 0.48%294,200 / 0.59%-605,789 / 1.22%
+16,800 (+2.85%) / +0.03pt
-
2025/04/15316,743 / 0.64%240,467 / 0.48%294,200 / 0.59%-588,989 / 1.19%
-22,300 (-3.65%) / △0.04pt
-
2025/04/14316,743 / 0.64%
+25,300 (+8.68%) / +0.06pt
240,467 / 0.48%294,200 / 0.59%-611,289 / 1.23%-
2025/04/08291,443 / 0.58%240,467 / 0.48%294,200 / 0.59%-611,289 / 1.23%
+65,500 (+12.00%) / +0.13pt
-
2025/04/07291,443 / 0.58%
-14,200 (-4.65%) / △0.03pt
240,467 / 0.48%294,200 / 0.59%-545,789 / 1.10%-
2025/04/04305,643 / 0.61%
+24,400 (+8.68%) / +0.05pt
240,467 / 0.48%294,200 / 0.59%-545,789 / 1.10%
+43,600 (+8.68%) / +0.09pt
-
2025/04/02281,243 / 0.56%240,467 / 0.48%294,200 / 0.59%-502,189 / 1.01%
+20,500 (+4.26%) / +0.04pt
-
2025/04/01281,243 / 0.56%240,467 / 0.48%
-50,920 (-17.48%) / △0.10pt
294,200 / 0.59%-481,689 / 0.97%
+62,500 (+14.91%) / +0.13pt
-
2025/03/31281,243 / 0.56%291,387 / 0.58%294,200 / 0.59%-419,189 / 0.84%
+63,000 (+17.69%) / +0.12pt
-
2025/03/28281,243 / 0.56%
-20,132 (-6.68%) / △0.04pt
291,387 / 0.58%294,200 / 0.59%-356,189 / 0.72%
+10,759 (+3.11%) / +0.03pt
-
2025/03/13301,375 / 0.60%291,387 / 0.58%294,200 / 0.59%-345,430 / 0.69%
-6,517 (-1.85%) / △0.02pt
-
2025/03/12301,375 / 0.60%
+35,918 (+13.53%) / +0.07pt
291,387 / 0.58%294,200 / 0.59%-351,947 / 0.71%
+7,899 (+2.30%) / +0.02pt
-
2025/03/11265,457 / 0.53%291,387 / 0.58%
-51,357 (-14.98%) / △0.11pt
294,200 / 0.59%-344,048 / 0.69%-
2025/03/07265,457 / 0.53%342,744 / 0.69%294,200 / 0.59%
-8,800 (-2.90%) / △0.02pt
-344,048 / 0.69%-
2025/03/04265,457 / 0.53%
+31,600 (+13.51%) / +0.06pt
342,744 / 0.69%303,000 / 0.61%-344,048 / 0.69%-
2025/02/28233,857 / 0.47%
-156,920 (-40.16%) / △0.32pt
342,744 / 0.69%303,000 / 0.61%-344,048 / 0.69%-
2025/02/27390,777 / 0.79%342,744 / 0.69%303,000 / 0.61%-344,048 / 0.69%
-43,200 (-11.16%) / △0.09pt
-
2025/02/14390,777 / 0.79%
-7,025 (-1.77%) / △0.01pt
342,744 / 0.69%303,000 / 0.61%-387,248 / 0.78%-
2025/02/13397,802 / 0.80%342,744 / 0.69%
-36,600 (-9.65%) / △0.07pt
303,000 / 0.61%-387,248 / 0.78%
-21,300 (-5.21%) / △0.04pt
-
2025/02/10397,802 / 0.80%379,344 / 0.76%303,000 / 0.61%-408,548 / 0.82%
-53,100 (-11.50%) / △0.11pt
-
2025/02/07397,802 / 0.80%
+48,852 (+14.00%) / +0.10pt
379,344 / 0.76%
-19,200 (-4.82%) / △0.04pt
303,000 / 0.61%-461,648 / 0.93%
+65,000 (+16.39%) / +0.13pt
-
2025/02/05348,950 / 0.70%398,544 / 0.80%303,000 / 0.61%
+54,600 (+21.98%) / +0.11pt
-396,648 / 0.80%-
2025/01/30348,950 / 0.70%398,544 / 0.80%
+44,500 (+12.57%) / +0.09pt
248,400 / 0.50%-396,648 / 0.80%-
2025/01/27348,950 / 0.70%
+35,748 (+11.41%) / +0.07pt
354,044 / 0.71%248,400 / 0.50%
+248,400 / +0.50%
-396,648 / 0.80%-
2025/01/24313,202 / 0.63%354,044 / 0.71%--396,648 / 0.80%
+38,700 (+10.81%) / +0.08pt
-
2025/01/22313,202 / 0.63%354,044 / 0.71%
+45,100 (+14.60%) / +0.09pt
--357,948 / 0.72%-
2025/01/17313,202 / 0.63%
+54,700 (+21.16%) / +0.11pt
308,944 / 0.62%--357,948 / 0.72%-
2025/01/16258,502 / 0.52%308,944 / 0.62%
+308,944 / +0.62%
--357,948 / 0.72%-
2025/01/14258,502 / 0.52%---357,948 / 0.72%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました