TWOSTONE&Sons(7352)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 388 (+3.47%) 1,170,500 (-28.58%) 1,423,642 (0.00%) 1,292,500 (0.00%) 359,800 (0.00%)
2026/10/28 375 (-17.58%) 1,638,800 (+43.29%) 1,423,642 (0.00%) 1,292,500 (0.00%) 359,800 (0.00%)
2026/10/27 455 (+2.25%) 1,143,700 (+18.70%) 1,423,642 (0.00%) 1,292,500 (+0.30%) 359,800 (0.00%)
2026/10/26 445 (-3.26%) 963,500 (-29.07%) 1,423,642 (0.00%) 1,288,600 (-2.06%) 359,800 (-0.55%)
2026/10/23 460 (-11.03%) 1,358,400 (-71.85%) 1,423,642 (0.00%) 1,315,700 (-6.46%) 361,800 (-0.17%)
2026/10/22 517 (+16.18%) 4,825,800 (+53.41%) 1,423,642 (0.00%) 1,406,500 (+2.72%) 362,400 (+0.72%)
2026/10/21 445 (-7.10%) 3,145,700 (-34.76%) 1,423,642 (0.00%) 1,369,300 (+57.66%) 359,800 (-8.49%)
2026/10/20 479 (-17.27%) 4,821,400 (-9.75%) 1,423,642 (0.00%) 868,500 (-29.98%) 393,200 (-17.98%)
2026/10/19 579 (+16.03%) 5,342,100 (+9,288.58%) 1,423,642 (0.00%) 1,240,300 (+11.35%) 479,400 (+30.73%)
2026/10/16 499 (+19.09%) 56,900 (-94.60%) 1,423,642 (0.00%) 1,113,900 (-1.99%) 366,700 (+0.96%)
2026/10/15 419 (-0.95%) 1,053,800 (-77.29%) 1,423,642 (0.00%) 1,136,500 (-0.59%) 363,200 (+0.22%)
2026/10/14 423 (-10.76%) 4,641,000 (-26.26%) 1,423,642 (0.00%) 1,143,300 (+2.44%) 362,400 (+0.19%)
2026/10/13 474 (+7.24%) 6,294,100 (+46.95%) 1,423,642 (0.00%) 1,116,100 (-14.18%) 361,700 (-36.02%)
2026/10/09 442 (+22.10%) 4,283,300 (+44.18%) 1,423,642 (0.00%) 1,300,500 (+6.08%) 565,300 (+30.01%)
2026/10/08 362 (+28.37%) 2,970,800 (+745.90%) 1,423,642 (0.00%) 1,226,000 (+1.76%) 434,800 (+20.74%)
2026/10/07 282 (-5.69%) 351,200 (+461.02%) 1,423,642 (0.00%) 1,204,800 (+2.53%) 360,100 (-0.30%)
2026/10/06 299 (-0.33%) 62,600 (-69.45%) 1,423,642 (0.00%) 1,175,100 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/10/05 300 (-0.99%) 204,900 (+233.71%) 1,423,642 (0.00%) 1,175,100 (-0.70%) 361,200 (0.00%)
2026/10/02 303 (-2.57%) 61,400 (-24.20%) 1,423,642 (0.00%) 1,183,400 (+1.61%) 361,200 (0.00%)
2026/10/01 311 (-0.32%) 81,000 (-37.79%) 1,423,642 (0.00%) 1,164,600 (+0.33%) 361,200 (0.00%)
2026/09/30 312 (-1.89%) 130,200 (+207.08%) 1,423,642 (0.00%) 1,160,800 (+2.63%) 361,200 (0.00%)
2026/09/29 318 (+0.32%) 42,400 (-52.89%) 1,423,642 (0.00%) 1,131,100 (+1.70%) 361,200 (0.00%)
2026/09/28 317 (-2.76%) 90,000 (+164.71%) 1,423,642 (0.00%) 1,112,200 (+2.44%) 361,200 (0.00%)
2026/09/25 326 (+0.62%) 34,000 (-38.29%) 1,423,642 (0.00%) 1,085,700 (-0.49%) 361,200 (0.00%)
2026/09/24 324 (+0.62%) 55,100 (-1.43%) 1,423,642 (0.00%) 1,091,100 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/09/18 322 (+1.90%) 55,900 (+41.16%) 1,423,642 (0.00%) 1,091,100 (-5.27%) 361,200 (0.00%)
2026/09/17 316 (+0.64%) 39,600 (-55.66%) 1,423,642 (0.00%) 1,151,800 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/09/16 314 (-1.57%) 89,300 (-13.39%) 1,423,642 (0.00%) 1,151,800 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/09/15 319 (-0.93%) 103,100 (+105.79%) 1,423,642 (0.00%) 1,151,800 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/09/14 322 (+1.58%) 50,100 (-3.28%) 1,423,642 (0.00%) 1,151,800 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/09/11 317 (-1.86%) 51,800 (+159.00%) 1,423,642 (0.00%) 1,151,800 (-1.40%) 361,200 (0.00%)
2026/09/10 323 (+1.25%) 20,000 (-51.34%) 1,423,642 (0.00%) 1,168,100 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/09/09 319 (-1.54%) 41,100 (+8.73%) 1,423,642 (0.00%) 1,168,100 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/09/08 324 (-1.22%) 37,800 (+12.84%) 1,423,642 (0.00%) 1,168,100 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/09/07 328 (+0.61%) 33,500 (+6.01%) 1,423,642 (0.00%) 1,168,100 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/09/04 326 (+2.19%) 31,600 (-42.23%) 1,423,642 (0.00%) 1,168,100 (-2.82%) 361,200 (0.00%)
2026/09/03 319 (0.00%) 54,700 (+5.19%) 1,423,642 (0.00%) 1,202,000 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/09/02 319 (-3.33%) 52,000 (+122.22%) 1,423,642 (0.00%) 1,202,000 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/09/01 330 (-0.60%) 23,400 (-50.63%) 1,423,642 (0.00%) 1,202,000 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/08/31 332 (-1.48%) 47,400 (-14.59%) 1,423,642 (0.00%) 1,202,000 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/08/28 337 (-0.88%) 55,500 (-11.06%) 1,423,642 (0.00%) 1,202,000 (-8.63%) 361,200 (0.00%)
2026/08/27 340 (-2.02%) 62,400 (-37.47%) 1,423,642 (0.00%) 1,315,600 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/08/26 347 (-3.61%) 99,800 (-75.00%) 1,423,642 (0.00%) 1,315,600 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/08/25 360 (+3.45%) 399,200 (+660.38%) 1,423,642 (0.00%) 1,315,600 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/08/24 348 (-2.25%) 52,500 (+31.58%) 1,423,642 (0.00%) 1,315,600 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/08/21 356 (-2.47%) 39,900 (+22.39%) 1,423,642 (0.00%) 1,315,600 (-1.86%) 361,200 (0.00%)
2026/08/20 365 (+2.53%) 32,600 (-15.76%) 1,423,642 (0.00%) 1,340,500 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/08/19 356 (-2.47%) 38,700 (-34.30%) 1,423,642 (0.00%) 1,340,500 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/08/18 365 (0.00%) 58,900 (-9.66%) 1,423,642 (0.00%) 1,340,500 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/08/17 365 (-1.35%) 65,200 (-27.07%) 1,423,642 (0.00%) 1,340,500 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/08/14 370 (0.00%) 89,400 (+98.67%) 1,423,642 (0.00%) 1,340,500 (-4.78%) 361,200 (0.00%)
2026/08/13 370 (+1.65%) 45,000 (-26.71%) 1,423,642 (0.00%) 1,407,800 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/08/12 364 (+1.68%) 61,400 (+16.29%) 1,423,642 (0.00%) 1,407,800 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/08/10 358 (+2.87%) 52,800 (-13.73%) 1,423,642 (0.00%) 1,407,800 (0.00%) 361,200 (0.00%)
2026/08/07 348 (+1.16%) 61,200 (+30.21%) 1,423,642 (0.00%) 1,407,800 (-0.28%) 361,200 (-2.03%)
2026/08/06 344 (-0.86%) 47,000 (-9.62%) 1,423,642 (0.00%) 1,411,700 (0.00%) 368,700 (0.00%)
2026/08/05 347 (+2.36%) 52,000 (+28.71%) 1,423,642 (0.00%) 1,411,700 (0.00%) 368,700 (0.00%)
2026/08/04 339 (-1.74%) 40,400 (-39.88%) 1,423,642 (0.00%) 1,411,700 (0.00%) 368,700 (0.00%)
2026/08/03 345 (+2.37%) 67,200 (-21.13%) 1,423,642 (0.00%) 1,411,700 (0.00%) 368,700 (0.00%)
2026/07/31 337 (+3.06%) 85,200 (+32.92%) 1,423,642 (0.00%) 1,411,700 (-1.20%) 368,700 (-5.85%)
2026/07/30 327 (+2.19%) 64,100 (-44.50%) 1,423,642 (0.00%) 1,428,900 (0.00%) 391,600 (0.00%)
2026/07/29 320 (-2.74%) 115,500 (-44.92%) 1,423,642 (0.00%) 1,428,900 (0.00%) 391,600 (0.00%)
2026/07/28 329 (0.00%) 209,700 (+223.11%) 1,423,642 (0.00%) 1,428,900 (0.00%) 391,600 (0.00%)
2026/07/27 329 (+3.46%) 64,900 (-47.79%) 1,423,642 (0.00%) 1,428,900 (0.00%) 391,600 (0.00%)
2026/07/24 318 (-2.15%) 124,300 (-0.32%) 1,423,642 (0.00%) 1,428,900 (-1.87%) 391,600 (0.00%)
2026/07/23 325 (-4.13%) 124,700 (+133.96%) 1,423,642 (0.00%) 1,456,100 (0.00%) 391,600 (0.00%)
2026/07/22 339 (+1.19%) 53,300 (-50.56%) 1,423,642 (0.00%) 1,456,100 (0.00%) 391,600 (0.00%)
2026/07/21 335 (-2.62%) 107,800 (-65.60%) 1,423,642 (0.00%) 1,456,100 (0.00%) 391,600 (0.00%)
2026/07/17 344 (-7.77%) 313,400 (-57.45%) 1,423,642 (0.00%) 1,456,100 (+0.45%) 391,600 (+0.05%)
2026/07/16 373 (-17.66%) 736,500 (+86.88%) 1,423,642 (0.00%) 1,449,600 (0.00%) 391,400 (0.00%)
2026/07/15 453 (+1.34%) 394,100 (+18.53%) 1,423,642 (0.00%) 1,449,600 (0.00%) 391,400 (0.00%)
2026/07/14 447 (+9.29%) 332,500 (+42.40%) 1,423,642 (0.00%) 1,449,600 (0.00%) 391,400 (0.00%)
2026/07/13 409 (-4.44%) 233,500 (-43.76%) 1,423,642 (0.00%) 1,449,600 (0.00%) 391,400 (0.00%)
2026/07/10 428 (+7.27%) 415,200 (+61.31%) 1,423,642 (0.00%) 1,449,600 (-11.95%) 391,400 (+0.41%)
2026/07/09 399 (-7.21%) 257,400 (-34.14%) 1,423,642 (0.00%) 1,646,400 (0.00%) 389,800 (0.00%)
2026/07/08 430 (+10.26%) 390,800 (+177.56%) 1,423,642 (0.00%) 1,646,400 (0.00%) 389,800 (0.00%)
2026/07/07 390 (+0.78%) 140,800 (-63.16%) 1,423,642 (0.00%) 1,646,400 (0.00%) 389,800 (0.00%)
2026/07/06 387 (+1.31%) 382,200 (+69.79%) 1,423,642 (0.00%) 1,646,400 (0.00%) 389,800 (0.00%)
2026/07/03 382 (-3.05%) 225,100 (-48.47%) 1,423,642 (0.00%) 1,646,400 (-3.47%) 389,800 (-4.62%)
2026/07/02 394 (+6.20%) 436,800 (-61.64%) 1,423,642 (0.00%) 1,705,600 (0.00%) 408,700 (0.00%)
2026/07/01 371 (-17.56%) 1,138,600 (+3.89%) 1,423,642 (0.00%) 1,705,600 (0.00%) 408,700 (0.00%)
2026/06/30 450 (-8.16%) 1,096,000 (-40.71%) 1,423,642 (0.00%) 1,705,600 (0.00%) 408,700 (0.00%)
2026/06/29 490 (+18.07%) 1,848,500 (-21.24%) 1,423,642 (0.00%) 1,705,600 (0.00%) 408,700 (0.00%)
2026/06/26 415 (+14.96%) 2,347,100 (+78.87%) 1,423,642 (0.00%) 1,705,600 (+2.65%) 408,700 (+3.81%)
2026/06/25 361 (+18.75%) 1,312,200 (+1,761.28%) 1,423,642 (0.00%) 1,661,500 (0.00%) 393,700 (0.00%)
2026/06/24 304 (0.00%) 70,500 (-24.11%) 1,423,642 (0.00%) 1,661,500 (0.00%) 393,700 (0.00%)
2026/06/23 304 (-3.18%) 92,900 (-1.28%) 1,423,642 (0.00%) 1,661,500 (0.00%) 393,700 (0.00%)
2026/06/22 314 (-0.63%) 94,100 (+3.98%) 1,423,642 (0.00%) 1,661,500 (0.00%) 393,700 (0.00%)
2026/06/19 316 (-0.63%) 90,500 (-33.75%) 1,423,642 (0.00%) 1,661,500 (+0.45%) 393,700 (+0.61%)
2026/06/18 318 (+0.32%) 136,600 (+13.08%) 1,423,642 (0.00%) 1,654,000 (0.00%) 391,300 (0.00%)
2026/06/17 317 (+2.26%) 120,800 (+100.33%) 1,423,642 (0.00%) 1,654,000 (0.00%) 391,300 (0.00%)
2026/06/16 310 (-2.52%) 60,300 (-23.38%) 1,423,642 (0.00%) 1,654,000 (0.00%) 391,300 (0.00%)
2026/06/15 318 (+1.27%) 78,700 (+24.92%) 1,423,642 (0.00%) 1,654,000 (0.00%) 391,300 (0.00%)
2026/06/12 314 (-1.26%) 63,000 (-32.91%) 1,423,642 (0.00%) 1,654,000 (+0.63%) 391,300 (+0.77%)
2026/06/11 318 (+1.27%) 93,900 (+28.10%) 1,423,642 (0.00%) 1,643,700 (0.00%) 388,300 (0.00%)
2026/06/10 314 (-1.88%) 73,300 (-40.41%) 1,423,642 (0.00%) 1,643,700 (0.00%) 388,300 (0.00%)
2026/06/09 320 (-1.23%) 123,000 (+16.26%) 1,423,642 (0.00%) 1,643,700 (0.00%) 388,300 (0.00%)
2026/06/08 324 (-2.99%) 105,800 (-29.42%) 1,423,642 (0.00%) 1,643,700 (0.00%) 388,300 (0.00%)
2026/06/05 334 (+4.70%) 149,900 (+10.22%) 1,423,642 (-2.93%) 1,643,700 (-3.06%) 388,300 (-0.08%)
2026/06/04 319 (-3.33%) 136,000 (+49.78%) 1,466,642 (0.00%) 1,695,600 (0.00%) 388,600 (0.00%)
2026/06/03 330 (-0.60%) 90,800 (-24.71%) 1,466,642 (0.00%) 1,695,600 (0.00%) 388,600 (0.00%)
2026/06/02 332 (+1.84%) 120,600 (-34.42%) 1,466,642 (-3.02%) 1,695,600 (0.00%) 388,600 (0.00%)
2026/06/01 326 (-6.05%) 183,900 (+58.26%) 1,512,342 (0.00%) 1,695,600 (0.00%) 388,600 (0.00%)
2026/05/29 347 (-1.70%) 116,200 (-10.06%) 1,512,342 (0.00%) 1,695,600 (0.00%) 388,600 (0.00%)
2026/05/28 353 (+1.44%) 129,200 (+11.96%) 1,512,342 (0.00%) 1,695,600 (0.00%) 388,600 (0.00%)
2026/05/27 348 (-1.69%) 115,400 (+10.11%) 1,512,342 (0.00%) 1,695,600 (0.00%) 388,600 (0.00%)
2026/05/26 354 (-2.75%) 104,800 (+5.86%) 1,512,342 (0.00%) 1,695,600 (0.00%) 388,600 (0.00%)
2026/05/25 364 (-4.46%) 99,000 (-23.96%) 1,512,342 (0.00%) 1,695,600 (0.00%) 388,600 (0.00%)
2026/05/22 381 (+3.25%) 130,200 (+101.86%) 1,512,342 (0.00%) 1,695,600 (-2.89%) 388,600 (+0.08%)
2026/05/21 369 (+2.50%) 64,500 (-25.09%) 1,512,342 (0.00%) 1,746,000 (0.00%) 388,300 (0.00%)
2026/05/20 360 (-1.37%) 86,100 (-49.47%) 1,512,342 (0.00%) 1,746,000 (0.00%) 388,300 (0.00%)
2026/05/19 365 (+1.96%) 170,400 (-56.26%) 1,512,342 (0.00%) 1,746,000 (0.00%) 388,300 (0.00%)
2026/05/18 358 (-6.28%) 389,600 (+333.37%) 1,512,342 (-2.41%) 1,746,000 (0.00%) 388,300 (0.00%)
2026/05/15 382 (+1.06%) 89,900 (-15.27%) 1,549,629 (0.00%) 1,746,000 (+0.76%) 388,300 (-0.33%)
2026/05/14 378 (-2.58%) 106,100 (-36.24%) 1,549,629 (0.00%) 1,732,800 (0.00%) 389,600 (0.00%)
2026/05/13 388 (-3.24%) 166,400 (-4.37%) 1,549,629 (0.00%) 1,732,800 (0.00%) 389,600 (0.00%)
2026/05/12 401 (-5.20%) 174,000 (-1.97%) 1,549,629 (0.00%) 1,732,800 (0.00%) 389,600 (0.00%)
2026/05/11 423 (+1.93%) 177,500 (+47.43%) 1,549,629 (0.00%) 1,732,800 (0.00%) 389,600 (0.00%)
2026/05/08 415 (+0.48%) 120,400 (-57.53%) 1,549,629 (-0.07%) 1,732,800 (0.00%) 389,600 (0.00%)
2026/05/07 413 (-1.43%) 283,500 (+120.45%) 1,550,729 (+2.39%) 1,732,800 (0.00%) 389,600 (0.00%)
2026/05/01 419 (-1.18%) 128,600 (-62.01%) 1,514,465 (0.00%) 1,732,800 (-40.45%) 389,600 (+4.90%)
2026/04/30 424 338,500 1,514,465 2,910,000 371,400

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Nomura Asset Management Singapore Limited Nomura International plc UBS AG スパークス・アセット・マネジメント株式会社 モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/06/05204,700 / 0.47%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%211,142 / 0.47%179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%221,500 / 0.49%
-43,000 (-16.26%) / △0.10pt
2026/06/02204,700 / 0.47%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%211,142 / 0.47%179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%264,500 / 0.59%
-45,700 (-14.73%) / △0.10pt
2026/05/18204,700 / 0.47%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%211,142 / 0.47%
-37,287 (-15.01%) / △0.09pt
179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%310,200 / 0.69%
2026/05/08204,700 / 0.47%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%248,429 / 0.56%179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%310,200 / 0.69%
-1,100 (-0.35%) / △0.01pt
2026/05/07204,700 / 0.47%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%248,429 / 0.56%
+36,264 (+17.09%) / +0.09pt
179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%311,300 / 0.70%
2026/04/30204,700 / 0.47%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%212,165 / 0.47%179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%311,300 / 0.70%
+27,800 (+9.81%) / +0.07pt
2026/04/22204,700 / 0.47%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%212,165 / 0.47%179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%283,500 / 0.63%
+19,000 (+7.18%) / +0.04pt
2026/04/20204,700 / 0.47%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%212,165 / 0.47%179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%264,500 / 0.59%
-39,400 (-12.96%) / △0.09pt
2026/04/17204,700 / 0.47%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%212,165 / 0.47%
-27,283 (-11.39%) / △0.06pt
179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%303,900 / 0.68%
2026/04/16204,700 / 0.47%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%239,448 / 0.53%
-53,634 (-18.30%) / △0.13pt
179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%303,900 / 0.68%
2026/04/15204,700 / 0.47%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%293,082 / 0.66%
-18,257 (-5.86%) / △0.04pt
179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%303,900 / 0.68%
+86,700 (+39.92%) / +0.20pt
2026/04/14204,700 / 0.47%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%311,339 / 0.70%
+40,489 (+14.95%) / +0.09pt
179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%217,200 / 0.48%
2026/04/08204,700 / 0.47%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%270,850 / 0.61%
+26,180 (+10.70%) / +0.06pt
179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%217,200 / 0.48%
2026/04/03204,700 / 0.47%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%244,670 / 0.55%
+29,015 (+13.45%) / +0.06pt
179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%217,200 / 0.48%
2026/03/26204,700 / 0.47%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%215,655 / 0.49%179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%217,200 / 0.48%
-3,800 (-1.72%) / △0.02pt
2026/03/19204,700 / 0.47%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%215,655 / 0.49%179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%221,000 / 0.50%
+17,200 (+8.44%) / +0.04pt
2026/03/06204,700 / 0.47%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%215,655 / 0.49%
-18,755 (-8.00%) / △0.04pt
179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%203,800 / 0.46%
2026/03/04204,700 / 0.47%
-16,703 (-7.54%) / △0.03pt
213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%234,410 / 0.53%
+17,007 (+7.82%) / +0.04pt
179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%203,800 / 0.46%
2026/03/03221,403 / 0.50%
+17,303 (+8.48%) / +0.04pt
213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%217,403 / 0.49%179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%203,800 / 0.46%
2026/01/06204,100 / 0.46%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%217,403 / 0.49%179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%203,800 / 0.46%
-48,100 (-19.09%) / △0.11pt
2025/12/24204,100 / 0.46%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%217,403 / 0.49%179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%251,900 / 0.57%
-50,700 (-16.75%) / △0.12pt
2025/12/12204,100 / 0.46%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%217,403 / 0.49%
-8,592 (-3.80%) / △0.02pt
179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%302,600 / 0.69%
2025/12/01204,100 / 0.46%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%225,995 / 0.51%
+15,207 (+7.21%) / +0.03pt
179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%302,600 / 0.69%
2025/11/26204,100 / 0.46%
-19,800 (-8.84%) / △0.05pt
213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%210,788 / 0.48%
-19,827 (-8.60%) / △0.05pt
179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%302,600 / 0.69%
2025/11/25223,900 / 0.51%
+10,200 (+4.77%) / +0.02pt
213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%230,615 / 0.53%
+31,194 (+15.64%) / +0.08pt
179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%302,600 / 0.69%
-14,200 (-4.48%) / △0.03pt
2025/11/20213,700 / 0.49%
-6,000 (-2.73%) / △0.01pt
213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%199,421 / 0.45%179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%316,800 / 0.72%
2025/11/18219,700 / 0.50%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%199,421 / 0.45%
-21,418 (-9.70%) / △0.05pt
179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%316,800 / 0.72%
2025/11/17219,700 / 0.50%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%220,839 / 0.50%
+7,754 (+3.64%) / +0.02pt
179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%316,800 / 0.72%
2025/11/14219,700 / 0.50%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%213,085 / 0.48%
-36,892 (-14.76%) / △0.09pt
179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%316,800 / 0.72%
2025/11/13219,700 / 0.50%
+3,300 (+1.52%) / +0.01pt
213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%249,977 / 0.57%179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%316,800 / 0.72%
2025/11/12216,400 / 0.49%
-12,500 (-5.46%) / △0.03pt
213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%249,977 / 0.57%179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%316,800 / 0.72%
2025/10/30228,900 / 0.52%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%249,977 / 0.57%
+48,483 (+24.06%) / +0.11pt
179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%316,800 / 0.72%
2025/10/28228,900 / 0.52%213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%201,494 / 0.46%179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%316,800 / 0.72%
+24,500 (+8.38%) / +0.05pt
2025/10/24228,900 / 0.52%
+18,100 (+8.59%) / +0.04pt
213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%201,494 / 0.46%179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%292,300 / 0.67%
-51,200 (-14.91%) / △0.11pt
2025/10/22210,800 / 0.48%
-12,700 (-5.68%) / △0.03pt
213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%201,494 / 0.46%179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%343,500 / 0.78%
2025/10/21223,500 / 0.51%
+223,500 / +0.51%
213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%201,494 / 0.46%179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%343,500 / 0.78%
2025/10/20-213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%201,494 / 0.46%179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%343,500 / 0.78%
-14,300 (-4.00%) / △0.04pt
2025/10/17-213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%201,494 / 0.46%
-23,628 (-10.50%) / △0.05pt
179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%357,800 / 0.82%
2025/10/16-213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%225,122 / 0.51%
+225,122 / +0.51%
179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%357,800 / 0.82%
2025/10/15-213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%357,800 / 0.82%
+44,900 (+14.35%) / +0.11pt
2025/10/14-213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%312,900 / 0.71%
+45,700 (+17.10%) / +0.10pt
2025/10/03-213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%267,200 / 0.61%
+47,600 (+21.68%) / +0.11pt
2025/09/25-213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%219,600 / 0.50%
+8,600 (+4.08%) / +0.02pt
2025/09/16-213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%211,000 / 0.48%
-22,900 (-9.79%) / △0.05pt
2025/09/09-213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%233,900 / 0.53%
-28,500 (-10.86%) / △0.07pt
2025/08/29-213,200 / 0.49%205,700 / 0.47%
-51,300 (-19.96%) / △0.12pt
-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%262,400 / 0.60%
+32,300 (+14.04%) / +0.08pt
2025/08/26-213,200 / 0.49%257,000 / 0.59%
-41,700 (-13.96%) / △0.09pt
-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%230,100 / 0.52%
2025/08/25-213,200 / 0.49%298,700 / 0.68%
-32,200 (-9.73%) / △0.08pt
-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%230,100 / 0.52%
2025/08/22-213,200 / 0.49%330,900 / 0.76%
-50,700 (-13.29%) / △0.11pt
-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%230,100 / 0.52%
+230,100 / +0.52%
2025/08/15-213,200 / 0.49%381,600 / 0.87%
-22,400 (-5.54%) / △0.05pt
-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%-
2025/08/14-213,200 / 0.49%404,000 / 0.92%
-42,200 (-9.46%) / △0.10pt
-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%-
2025/08/13-213,200 / 0.49%446,200 / 1.02%
-65,500 (-12.80%) / △0.15pt
-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%-
2025/08/08-213,200 / 0.49%511,700 / 1.17%
-21,000 (-3.94%) / △0.05pt
-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%-
2025/08/06-213,200 / 0.49%532,700 / 1.22%
-61,800 (-10.40%) / △0.14pt
-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%-
2025/08/01-213,200 / 0.49%594,500 / 1.36%
-54,000 (-8.33%) / △0.13pt
-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%-
2025/07/25-213,200 / 0.49%648,500 / 1.49%
-35,900 (-5.25%) / △0.08pt
-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%-
2025/07/16-213,200 / 0.49%684,400 / 1.57%
-53,700 (-7.28%) / △0.12pt
-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%-
2025/07/10-213,200 / 0.49%738,100 / 1.69%
-41,000 (-5.26%) / △0.10pt
-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%-
2025/06/25-213,200 / 0.49%779,100 / 1.79%
-7,900 (-1.00%) / △0.01pt
-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%-
2025/04/16-213,200 / 0.49%787,000 / 1.80%-179,400 / 0.41%188,000 / 0.43%
-31,800 (-14.47%) / △0.07pt
-
2025/04/15-213,200 / 0.49%787,000 / 1.80%
+5,100 (+0.65%) / +0.01pt
-179,400 / 0.41%219,800 / 0.50%-
2025/04/07-213,200 / 0.49%781,900 / 1.79%
+500 (+0.06%) / △0.01pt
-179,400 / 0.41%219,800 / 0.50%-
2025/03/31-213,200 / 0.49%
-43,100 (-16.82%) / △0.09pt
781,400 / 1.80%-179,400 / 0.41%219,800 / 0.50%-
2025/03/03-256,300 / 0.58%
-25,800 (-9.15%) / △0.06pt
781,400 / 1.80%-179,400 / 0.41%219,800 / 0.50%-
2025/02/28-282,100 / 0.64%781,400 / 1.80%-179,400 / 0.41%
-65,100 (-26.63%) / △0.15pt
219,800 / 0.50%-
2025/02/25-282,100 / 0.64%781,400 / 1.80%-244,500 / 0.56%
-19,700 (-7.46%) / △0.04pt
219,800 / 0.50%-
2025/02/21-282,100 / 0.64%
+44,000 (+18.48%) / +0.10pt
781,400 / 1.80%-264,200 / 0.60%219,800 / 0.50%-
2025/02/18-238,100 / 0.54%781,400 / 1.80%-264,200 / 0.60%
+8,200 (+3.20%) / +0.02pt
219,800 / 0.50%-
2025/02/17-238,100 / 0.54%781,400 / 1.80%-256,000 / 0.58%
-6,600 (-2.51%) / △0.02pt
219,800 / 0.50%-
2025/02/14-238,100 / 0.54%781,400 / 1.80%-262,600 / 0.60%
+7,700 (+3.02%) / +0.02pt
219,800 / 0.50%-
2025/02/07-238,100 / 0.54%781,400 / 1.80%
+4,900 (+0.63%) / +0.01pt
-254,900 / 0.58%219,800 / 0.50%-
2025/01/27-238,100 / 0.54%776,500 / 1.79%-254,900 / 0.58%
-9,900 (-3.74%) / △0.03pt
219,800 / 0.50%-
2025/01/24-238,100 / 0.54%
+238,100 / +0.54%
776,500 / 1.79%-264,800 / 0.61%
-78,800 (-22.93%) / △0.18pt
219,800 / 0.50%-
2025/01/17--776,500 / 1.79%-343,600 / 0.79%
-77,000 (-18.31%) / △0.18pt
219,800 / 0.50%
+219,800 / +0.50%
-
2025/01/15--776,500 / 1.79%-420,600 / 0.97%
+101,500 (+31.81%) / +0.24pt
--
2025/01/14--776,500 / 1.79%-319,100 / 0.73%
+31,700 (+11.03%) / +0.07pt
--
2025/01/09--776,500 / 1.79%
+776,500 / +1.79%
-287,400 / 0.66%--
2025/01/06----287,400 / 0.66%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました