ポート(7047)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 1,893 (-0.94%) 104,800 (-18.44%) 670,593 (0.00%) 1,966,800 (0.00%) 4,200 (0.00%)
2026/10/29 1,911 (-1.60%) 128,500 (+41.21%) 670,593 (0.00%) 1,966,800 (0.00%) 4,200 (0.00%)
2026/10/28 1,942 (-0.61%) 91,000 (-31.99%) 670,593 (0.00%) 1,966,800 (0.00%) 4,200 (0.00%)
2026/10/27 1,954 (-1.21%) 133,800 (-10.80%) 670,593 (0.00%) 1,966,800 (+0.75%) 4,200 (+10.53%)
2026/10/26 1,978 (-1.79%) 150,000 (+18.30%) 670,593 (0.00%) 1,952,200 (+0.24%) 3,800 (+52.00%)
2026/10/23 2,014 (-1.27%) 126,800 (+20.53%) 670,593 (0.00%) 1,947,500 (+0.51%) 2,500 (0.00%)
2026/10/22 2,040 (-2.30%) 105,200 (+126.72%) 670,593 (0.00%) 1,937,600 (+0.31%) 2,500 (+19.05%)
2026/10/21 2,088 (-0.24%) 46,400 (-44.63%) 670,593 (+0.21%) 1,931,600 (+33.37%) 2,100 (+16.67%)
2026/10/20 2,093 (-3.37%) 83,800 (+36.48%) 669,193 (+1.10%) 1,448,300 (-25.89%) 1,800 (-57.14%)
2026/10/19 2,166 (-0.78%) 61,400 (-29.43%) 661,893 (0.00%) 1,954,200 (+0.16%) 4,200 (-8.70%)
2026/10/16 2,183 (+2.49%) 87,000 (-6.25%) 661,893 (-2.07%) 1,951,100 (-0.53%) 4,600 (+9.52%)
2026/10/15 2,130 (-2.92%) 92,800 (+55.44%) 675,893 (0.00%) 1,961,400 (-0.47%) 4,200 (-38.24%)
2026/10/14 2,194 (-0.68%) 59,700 (-53.18%) 675,893 (0.00%) 1,970,700 (-0.13%) 6,800 (+1.49%)
2026/10/13 2,209 (-0.36%) 127,500 (-4.14%) 675,893 (-2.00%) 1,973,200 (-0.27%) 6,700 (+6.35%)
2026/10/09 2,217 (+3.55%) 133,000 (+119.47%) 689,693 (-0.85%) 1,978,600 (-1.18%) 6,300 (-1.56%)
2026/10/08 2,141 (-0.70%) 60,600 (+20.96%) 695,593 (0.00%) 2,002,300 (-0.03%) 6,400 (+3.23%)
2026/10/07 2,156 (+0.47%) 50,100 (-20.10%) 695,593 (+2.05%) 2,002,900 (-0.21%) 6,200 (-3.13%)
2026/10/06 2,146 (-0.09%) 62,700 (-2.79%) 681,593 (0.00%) 2,007,200 (+0.02%) 6,400 (-4.48%)
2026/10/05 2,148 (+1.32%) 64,500 (+12.17%) 681,593 (-0.68%) 2,006,800 (+0.03%) 6,700 (-2.90%)
2026/10/02 2,120 (-2.30%) 57,500 (+30.09%) 686,293 (+2.69%) 2,006,200 (+0.09%) 6,900 (+6.15%)
2026/10/01 2,170 (+0.18%) 44,200 (-26.70%) 668,293 (0.00%) 2,004,300 (-0.09%) 6,500 (-28.57%)
2026/09/30 2,166 (+2.17%) 60,300 (-20.55%) 668,293 (0.00%) 2,006,100 (-0.17%) 9,100 (+24.66%)
2026/09/29 2,120 (-2.35%) 75,900 (+24.43%) 668,293 (+4.63%) 2,009,600 (-1.13%) 7,300 (-2.67%)
2026/09/28 2,171 (+0.51%) 61,000 (-16.67%) 638,693 (+1.66%) 2,032,500 (+0.27%) 7,500 (+1.35%)
2026/09/25 2,160 (-1.82%) 73,200 (-3.81%) 628,293 (+3.19%) 2,027,100 (-0.21%) 7,400 (+34.55%)
2026/09/24 2,200 (+0.59%) 76,100 (-8.75%) 608,893 (-1.78%) 2,031,400 (0.00%) 5,500 (0.00%)
2026/09/18 2,187 (+2.15%) 83,400 (-12.85%) 619,959 (-0.90%) 2,031,400 (-3.82%) 5,500 (+103.70%)
2026/09/17 2,141 (+1.71%) 95,700 (-61.60%) 625,591 (+1.25%) 2,112,000 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/09/16 2,105 (-3.13%) 249,200 (+82.43%) 617,871 (+0.97%) 2,112,000 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/09/15 2,173 (+1.54%) 136,600 (+42.74%) 611,938 (0.00%) 2,112,000 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/09/14 2,140 (+3.63%) 95,700 (-36.16%) 611,938 (-2.15%) 2,112,000 (0.00%) 2,700 (0.00%)
2026/09/11 2,065 (-0.29%) 149,900 (-17.82%) 625,405 (+3.82%) 2,112,000 (+0.66%) 2,700 (-22.86%)
2026/09/10 2,071 (-3.40%) 182,400 (+61.85%) 602,397 (+13.65%) 2,098,100 (0.00%) 3,500 (0.00%)
2026/09/09 2,144 (-0.74%) 112,700 (-17.38%) 530,063 (0.00%) 2,098,100 (0.00%) 3,500 (0.00%)
2026/09/08 2,160 (-1.32%) 136,400 (+23.33%) 530,063 (-4.72%) 2,098,100 (0.00%) 3,500 (0.00%)
2026/09/07 2,189 (+0.88%) 110,600 (-30.18%) 556,349 (-1.49%) 2,098,100 (0.00%) 3,500 (0.00%)
2026/09/04 2,170 (+3.33%) 158,400 (-44.23%) 564,792 (0.00%) 2,098,100 (+3.87%) 3,500 (+45.83%)
2026/09/03 2,100 (-1.91%) 284,000 (+8.27%) 564,792 (+1.82%) 2,020,000 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/09/02 2,141 (-3.69%) 262,300 (+134.62%) 554,692 (+7.73%) 2,020,000 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/09/01 2,223 (-2.88%) 111,800 (+69.65%) 514,893 (+8.60%) 2,020,000 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/08/31 2,289 (-0.95%) 65,900 (-39.32%) 474,100 (0.00%) 2,020,000 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/08/28 2,311 (+0.17%) 108,600 (+4.73%) 474,100 (-4.15%) 2,020,000 (-1.04%) 2,400 (-48.94%)
2026/08/27 2,307 (+1.14%) 103,700 (+1.17%) 494,650 (-2.87%) 2,041,300 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/08/26 2,281 (-0.70%) 102,500 (-27.20%) 509,269 (0.00%) 2,041,300 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/08/25 2,297 (-4.85%) 140,800 (-11.45%) 509,269 (+6.22%) 2,041,300 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/08/24 2,414 (+3.12%) 159,000 (+17.00%) 479,462 (-4.37%) 2,041,300 (0.00%) 4,700 (0.00%)
2026/08/21 2,341 (-0.38%) 135,900 (-51.26%) 501,346 (-0.90%) 2,041,300 (-3.13%) 4,700 (-68.24%)
2026/08/20 2,350 (+6.62%) 278,800 (-1.13%) 505,880 (-2.95%) 2,107,200 (0.00%) 14,800 (0.00%)
2026/08/19 2,204 (-1.61%) 282,000 (+4.17%) 521,239 (+4.84%) 2,107,200 (0.00%) 14,800 (0.00%)
2026/08/18 2,240 (+0.95%) 270,700 (+0.93%) 497,159 (-1.98%) 2,107,200 (0.00%) 14,800 (0.00%)
2026/08/17 2,219 (-1.64%) 268,200 (-53.16%) 507,203 (0.00%) 2,107,200 (0.00%) 14,800 (0.00%)
2026/08/14 2,256 (+2.55%) 572,600 (-46.77%) 507,203 (+0.71%) 2,107,200 (+22.50%) 14,800 (+60.87%)
2026/08/13 2,200 (-18.06%) 1,075,800 (+595.41%) 503,630 (+13.40%) 1,720,200 (0.00%) 9,200 (0.00%)
2026/08/12 2,685 (+3.07%) 154,700 (+66.52%) 444,126 (0.00%) 1,720,200 (0.00%) 9,200 (0.00%)
2026/08/10 2,605 (+0.46%) 92,900 (+28.49%) 444,126 (0.00%) 1,720,200 (0.00%) 9,200 (0.00%)
2026/08/07 2,593 (+0.15%) 72,300 (-10.19%) 444,126 (0.00%) 1,720,200 (-2.68%) 9,200 (+27.78%)
2026/08/06 2,589 (-2.15%) 80,500 (-23.70%) 444,126 (0.00%) 1,767,600 (0.00%) 7,200 (0.00%)
2026/08/05 2,646 (+4.54%) 105,500 (-12.59%) 444,126 (0.00%) 1,767,600 (0.00%) 7,200 (0.00%)
2026/08/04 2,531 (+2.76%) 120,700 (+32.93%) 444,126 (0.00%) 1,767,600 (0.00%) 7,200 (0.00%)
2026/08/03 2,463 (+0.94%) 90,800 (+3.18%) 444,126 (0.00%) 1,767,600 (0.00%) 7,200 (0.00%)
2026/07/31 2,440 (+4.45%) 88,000 (+19.73%) 444,126 (0.00%) 1,767,600 (+0.90%) 7,200 (+5.88%)
2026/07/30 2,336 (+0.82%) 73,500 (-21.14%) 444,126 (0.00%) 1,751,800 (0.00%) 6,800 (0.00%)
2026/07/29 2,317 (-1.24%) 93,200 (+12.97%) 444,126 (0.00%) 1,751,800 (0.00%) 6,800 (0.00%)
2026/07/28 2,346 (-3.38%) 82,500 (+39.59%) 444,126 (0.00%) 1,751,800 (0.00%) 6,800 (0.00%)
2026/07/27 2,428 (+1.68%) 59,100 (-37.13%) 444,126 (0.00%) 1,751,800 (0.00%) 6,800 (0.00%)
2026/07/24 2,388 (-2.45%) 94,000 (+23.68%) 444,126 (-0.38%) 1,751,800 (+1.24%) 6,800 (-25.27%)
2026/07/23 2,448 (-1.57%) 76,000 (+16.56%) 445,826 (0.00%) 1,730,400 (0.00%) 9,100 (0.00%)
2026/07/22 2,487 (-2.05%) 65,200 (-32.22%) 445,826 (0.00%) 1,730,400 (0.00%) 9,100 (0.00%)
2026/07/21 2,539 (+1.28%) 96,200 (-16.06%) 445,826 (0.00%) 1,730,400 (0.00%) 9,100 (0.00%)
2026/07/17 2,507 (-6.80%) 114,600 (-9.12%) 445,826 (0.00%) 1,730,400 (-1.01%) 9,100 (-25.41%)
2026/07/16 2,690 (-0.99%) 126,100 (+3.87%) 445,826 (0.00%) 1,748,100 (0.00%) 12,200 (0.00%)
2026/07/15 2,717 (+4.38%) 121,400 (+37.49%) 445,826 (0.00%) 1,748,100 (0.00%) 12,200 (0.00%)
2026/07/14 2,603 (+1.92%) 88,300 (-18.47%) 445,826 (-2.58%) 1,748,100 (0.00%) 12,200 (0.00%)
2026/07/13 2,554 (+0.31%) 108,300 (+43.63%) 457,626 (-3.99%) 1,748,100 (0.00%) 12,200 (0.00%)
2026/07/10 2,546 (+2.04%) 75,400 (-9.16%) 476,626 (-1.31%) 1,748,100 (-2.68%) 12,200 (+103.33%)
2026/07/09 2,495 (+1.46%) 83,000 (+26.52%) 482,958 (-2.30%) 1,796,300 (0.00%) 6,000 (0.00%)
2026/07/08 2,459 (-1.88%) 65,600 (-73.57%) 494,317 (0.00%) 1,796,300 (0.00%) 6,000 (0.00%)
2026/07/07 2,506 (-0.75%) 248,200 (+44.81%) 494,317 (-11.97%) 1,796,300 (0.00%) 6,000 (0.00%)
2026/07/06 2,525 (+5.21%) 171,400 (+49.04%) 561,517 (-2.43%) 1,796,300 (0.00%) 6,000 (0.00%)
2026/07/03 2,400 (+2.21%) 115,000 (-13.08%) 575,526 (-1.42%) 1,796,300 (-0.90%) 6,000 (+93.55%)
2026/07/02 2,348 (+5.24%) 132,300 (+34.59%) 583,797 (-4.52%) 1,812,600 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/07/01 2,231 (+3.05%) 98,300 (+64.66%) 611,437 (0.00%) 1,812,600 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/06/30 2,165 (+0.79%) 59,700 (-49.45%) 611,437 (0.00%) 1,812,600 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/06/29 2,148 (+4.73%) 118,100 (+56.63%) 611,437 (-0.29%) 1,812,600 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/06/26 2,051 (-0.49%) 75,400 (-17.86%) 613,244 (0.00%) 1,812,600 (+1.46%) 3,100 (-50.00%)
2026/06/25 2,061 (+1.28%) 91,800 (-17.52%) 613,244 (+1.93%) 1,786,600 (0.00%) 6,200 (0.00%)
2026/06/24 2,035 (-1.64%) 111,300 (-36.03%) 601,644 (+0.03%) 1,786,600 (0.00%) 6,200 (0.00%)
2026/06/23 2,069 (-6.00%) 174,000 (+92.27%) 601,476 (0.00%) 1,786,600 (0.00%) 6,200 (0.00%)
2026/06/22 2,201 (-2.35%) 90,500 (-5.63%) 601,476 (+0.91%) 1,786,600 (0.00%) 6,200 (0.00%)
2026/06/19 2,254 (+2.27%) 95,900 (-3.13%) 596,076 (-4.89%) 1,786,600 (-0.78%) 6,200 (+21.57%)
2026/06/18 2,204 (+0.87%) 99,000 (-47.67%) 626,740 (0.00%) 1,800,600 (0.00%) 5,100 (0.00%)
2026/06/17 2,185 (+7.16%) 189,200 (+102.57%) 626,740 (0.00%) 1,800,600 (0.00%) 5,100 (0.00%)
2026/06/16 2,039 (-1.02%) 93,400 (-8.70%) 626,740 (-2.38%) 1,800,600 (0.00%) 5,100 (0.00%)
2026/06/15 2,060 (+2.13%) 102,300 (-42.46%) 642,030 (+2.42%) 1,800,600 (0.00%) 5,100 (0.00%)
2026/06/12 2,017 (-0.20%) 177,800 (-34.10%) 626,830 (-2.09%) 1,800,600 (+10.67%) 5,100 (-7.27%)
2026/06/11 2,021 (+1.25%) 269,800 (+52.34%) 640,230 (+5.54%) 1,627,000 (0.00%) 5,500 (0.00%)
2026/06/10 1,996 (+1.47%) 177,100 (-26.24%) 606,623 (+1.88%) 1,627,000 (0.00%) 5,500 (0.00%)
2026/06/09 1,967 (-1.85%) 240,100 (-27.59%) 595,423 (+12.87%) 1,627,000 (0.00%) 5,500 (0.00%)
2026/06/08 2,004 (-2.00%) 331,600 (+68.75%) 527,520 (+4.56%) 1,627,000 (0.00%) 5,500 (0.00%)
2026/06/05 2,045 (+2.40%) 196,500 (-22.09%) 504,495 (+17.14%) 1,627,000 (+39.45%) 5,500 (+1.85%)
2026/06/04 1,997 (-2.35%) 252,200 (-40.92%) 430,695 (+4.21%) 1,166,700 (0.00%) 5,400 (0.00%)
2026/06/03 2,045 (-5.54%) 426,900 (+64.45%) 413,284 (-2.84%) 1,166,700 (0.00%) 5,400 (0.00%)
2026/06/02 2,165 (-1.50%) 259,600 (-21.52%) 425,384 (0.00%) 1,166,700 (0.00%) 5,400 (0.00%)
2026/06/01 2,198 (+1.57%) 330,800 (+82.76%) 425,384 (+14.70%) 1,166,700 (0.00%) 5,400 (0.00%)
2026/05/29 2,164 (-1.46%) 181,000 (-49.34%) 370,866 (0.00%) 1,166,700 (0.00%) 5,400 (0.00%)
2026/05/28 2,196 (-2.62%) 357,300 (+69.02%) 370,866 (0.00%) 1,166,700 (0.00%) 5,400 (0.00%)
2026/05/27 2,255 (-3.18%) 211,400 (+63.62%) 370,866 (+0.87%) 1,166,700 (0.00%) 5,400 (0.00%)
2026/05/26 2,329 (-1.36%) 129,200 (-25.92%) 367,666 (0.00%) 1,166,700 (0.00%) 5,400 (0.00%)
2026/05/25 2,361 (-2.11%) 174,400 (+81.86%) 367,666 (0.00%) 1,166,700 (0.00%) 5,400 (0.00%)
2026/05/22 2,412 (+0.50%) 95,900 (-52.36%) 367,666 (0.00%) 1,166,700 (+12.47%) 5,400 (+170.00%)
2026/05/21 2,400 (-0.08%) 201,300 (+6.28%) 367,666 (0.00%) 1,037,300 (0.00%) 2,000 (0.00%)
2026/05/20 2,402 (+0.29%) 189,400 (-2.17%) 367,666 (0.00%) 1,037,300 (0.00%) 2,000 (0.00%)
2026/05/19 2,395 (+4.49%) 193,600 (-57.66%) 367,666 (0.00%) 1,037,300 (0.00%) 2,000 (0.00%)
2026/05/18 2,292 (-4.50%) 457,200 (+101.59%) 367,666 (0.00%) 1,037,300 (0.00%) 2,000 (0.00%)
2026/05/15 2,400 (-2.24%) 226,800 (+55.56%) 367,666 (0.00%) 1,037,300 (+9.26%) 2,000 (+11.11%)
2026/05/14 2,455 (-2.19%) 145,800 (-0.48%) 367,666 (0.00%) 949,400 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/05/13 2,510 (+2.83%) 146,500 (+1.10%) 367,666 (0.00%) 949,400 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/05/12 2,441 (-2.90%) 144,900 (+30.54%) 367,666 (-3.26%) 949,400 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/05/11 2,514 (-1.49%) 111,000 (-30.19%) 380,066 (-4.18%) 949,400 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/05/08 2,552 (+3.82%) 159,000 (+55.27%) 396,666 (0.00%) 949,400 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/05/07 2,458 (+1.40%) 102,400 (+51.93%) 396,666 (-2.98%) 949,400 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/05/01 2,424 (+1.42%) 67,400 (-2.32%) 408,866 (0.00%) 949,400 (+2.46%) 1,800 (-96.98%)
2026/04/30 2,390 69,000 408,866 926,600 59,600

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/2170,200 / 0.49%176,751 / 1.20%
+1,400 (+0.80%) / +0.01pt
69,400 / 0.49%84,642 / 0.59%66,700 / 0.47%133,200 / 0.90%69,700 / 0.49%
2026/10/2070,200 / 0.49%175,351 / 1.19%69,400 / 0.49%84,642 / 0.59%66,700 / 0.47%133,200 / 0.90%
+7,300 (+5.80%) / +0.05pt
69,700 / 0.49%
2026/10/1670,200 / 0.49%175,351 / 1.19%
-3,200 (-1.79%) / △0.02pt
69,400 / 0.49%84,642 / 0.59%66,700 / 0.47%125,900 / 0.85%
-10,800 (-7.90%) / △0.07pt
69,700 / 0.49%
2026/10/1370,200 / 0.49%178,551 / 1.21%69,400 / 0.49%84,642 / 0.59%66,700 / 0.47%136,700 / 0.92%
-13,800 (-9.17%) / △0.10pt
69,700 / 0.49%
2026/10/0970,200 / 0.49%178,551 / 1.21%
+13,800 (+8.38%) / +0.10pt
69,400 / 0.49%84,642 / 0.59%66,700 / 0.47%150,500 / 1.02%
-19,700 (-11.57%) / △0.13pt
69,700 / 0.49%
2026/10/0770,200 / 0.49%164,751 / 1.11%
+14,000 (+9.29%) / +0.09pt
69,400 / 0.49%84,642 / 0.59%66,700 / 0.47%170,200 / 1.15%69,700 / 0.49%
2026/10/0570,200 / 0.49%150,751 / 1.02%69,400 / 0.49%84,642 / 0.59%66,700 / 0.47%170,200 / 1.15%
-4,700 (-2.69%) / △0.08pt
69,700 / 0.49%
2026/10/0270,200 / 0.49%150,751 / 1.02%
+18,000 (+13.56%) / +0.09pt
69,400 / 0.49%84,642 / 0.59%66,700 / 0.47%174,900 / 1.23%69,700 / 0.49%
2026/09/2970,200 / 0.49%132,751 / 0.93%
+13,300 (+11.13%) / +0.09pt
69,400 / 0.49%84,642 / 0.59%66,700 / 0.47%174,900 / 1.23%
+16,300 (+10.28%) / +0.12pt
69,700 / 0.49%
2026/09/2870,200 / 0.49%119,451 / 0.84%69,400 / 0.49%84,642 / 0.59%66,700 / 0.47%158,600 / 1.11%
+10,400 (+7.02%) / +0.07pt
69,700 / 0.49%
2026/09/2570,200 / 0.49%119,451 / 0.84%
+19,400 (+19.39%) / +0.14pt
69,400 / 0.49%84,642 / 0.59%66,700 / 0.47%148,200 / 1.04%69,700 / 0.49%
2026/09/2470,200 / 0.49%100,051 / 0.70%69,400 / 0.49%84,642 / 0.59%
-11,066 (-11.56%) / △0.08pt
66,700 / 0.47%148,200 / 1.04%69,700 / 0.49%
2026/09/1870,200 / 0.49%100,051 / 0.70%69,400 / 0.49%95,708 / 0.67%
-5,632 (-5.56%) / △0.04pt
66,700 / 0.47%148,200 / 1.04%69,700 / 0.49%
2026/09/1770,200 / 0.49%100,051 / 0.70%69,400 / 0.49%101,340 / 0.71%
+7,720 (+8.25%) / +0.06pt
66,700 / 0.47%148,200 / 1.04%69,700 / 0.49%
2026/09/1670,200 / 0.49%100,051 / 0.70%69,400 / 0.49%93,620 / 0.65%
+5,933 (+6.77%) / +0.04pt
66,700 / 0.47%148,200 / 1.04%69,700 / 0.49%
2026/09/1470,200 / 0.49%100,051 / 0.70%69,400 / 0.49%87,687 / 0.61%
-13,467 (-13.31%) / △0.10pt
66,700 / 0.47%148,200 / 1.04%69,700 / 0.49%
2026/09/1170,200 / 0.49%100,051 / 0.70%
+10,500 (+11.73%) / +0.07pt
69,400 / 0.49%101,154 / 0.71%
+12,508 (+14.11%) / +0.09pt
66,700 / 0.47%148,200 / 1.04%69,700 / 0.49%
2026/09/1070,200 / 0.49%89,551 / 0.63%
+52,500 (+141.70%) / +0.37pt
69,400 / 0.49%88,646 / 0.62%
+6,734 (+8.22%) / +0.05pt
66,700 / 0.47%148,200 / 1.04%
+13,100 (+9.70%) / +0.09pt
69,700 / 0.49%
2026/09/0870,200 / 0.49%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%81,912 / 0.57%
-15,586 (-15.99%) / △0.11pt
66,700 / 0.47%135,100 / 0.95%
-10,700 (-7.34%) / △0.07pt
69,700 / 0.49%
2026/09/0770,200 / 0.49%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%97,498 / 0.68%
-8,443 (-7.97%) / △0.06pt
66,700 / 0.47%145,800 / 1.02%69,700 / 0.49%
2026/09/0370,200 / 0.49%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%105,941 / 0.74%66,700 / 0.47%145,800 / 1.02%
+10,100 (+7.44%) / +0.07pt
69,700 / 0.49%
2026/09/0270,200 / 0.49%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%105,941 / 0.74%
+20,099 (+23.41%) / +0.14pt
66,700 / 0.47%135,700 / 0.95%
+19,700 (+16.98%) / +0.14pt
69,700 / 0.49%
2026/09/0170,200 / 0.49%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%85,842 / 0.60%
+27,393 (+46.87%) / +0.19pt
66,700 / 0.47%116,000 / 0.81%
+13,400 (+13.06%) / +0.09pt
69,700 / 0.49%
2026/08/2870,200 / 0.49%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%58,449 / 0.41%
-20,550 (-26.01%) / △0.14pt
66,700 / 0.47%102,600 / 0.72%69,700 / 0.49%
2026/08/2770,200 / 0.49%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%78,999 / 0.55%
-14,619 (-15.62%) / △0.10pt
66,700 / 0.47%102,600 / 0.72%69,700 / 0.49%
2026/08/2570,200 / 0.49%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%93,618 / 0.65%
+26,307 (+39.08%) / +0.18pt
66,700 / 0.47%102,600 / 0.72%
+3,500 (+3.53%) / +0.03pt
69,700 / 0.49%
2026/08/2470,200 / 0.49%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%67,311 / 0.47%
-13,984 (-17.20%) / △0.10pt
66,700 / 0.47%99,100 / 0.69%
-7,900 (-7.38%) / △0.06pt
69,700 / 0.49%
2026/08/2170,200 / 0.49%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%81,295 / 0.57%
+14,966 (+22.56%) / +0.11pt
66,700 / 0.47%107,000 / 0.75%
-19,500 (-15.42%) / △0.14pt
69,700 / 0.49%
2026/08/2070,200 / 0.49%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%66,329 / 0.46%
-48,459 (-42.22%) / △0.34pt
66,700 / 0.47%126,500 / 0.89%
+33,100 (+35.44%) / +0.24pt
69,700 / 0.49%
2026/08/1970,200 / 0.49%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%114,788 / 0.80%
+7,680 (+7.17%) / +0.05pt
66,700 / 0.47%93,400 / 0.65%
+16,400 (+21.30%) / +0.11pt
69,700 / 0.49%
2026/08/1870,200 / 0.49%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%107,108 / 0.75%
-21,744 (-16.88%) / △0.15pt
66,700 / 0.47%77,000 / 0.54%
+11,700 (+17.92%) / +0.09pt
69,700 / 0.49%
2026/08/1470,200 / 0.49%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%128,852 / 0.90%
+3,573 (+2.85%) / +0.02pt
66,700 / 0.47%65,300 / 0.45%69,700 / 0.49%
2026/08/1370,200 / 0.49%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%125,279 / 0.88%
+59,504 (+90.47%) / +0.42pt
66,700 / 0.47%65,300 / 0.45%69,700 / 0.49%
2026/07/2470,200 / 0.49%
-1,700 (-2.36%) / △0.01pt
37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%65,775 / 0.46%66,700 / 0.47%65,300 / 0.45%69,700 / 0.49%
2026/07/1471,900 / 0.50%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%65,775 / 0.46%66,700 / 0.47%65,300 / 0.45%
-11,800 (-15.30%) / △0.09pt
69,700 / 0.49%
2026/07/1371,900 / 0.50%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%65,775 / 0.46%66,700 / 0.47%77,100 / 0.54%
-19,000 (-19.77%) / △0.13pt
69,700 / 0.49%
2026/07/1071,900 / 0.50%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%65,775 / 0.46%
-6,332 (-8.78%) / △0.04pt
66,700 / 0.47%96,100 / 0.67%69,700 / 0.49%
2026/07/0971,900 / 0.50%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%72,107 / 0.50%
+3,541 (+5.16%) / +0.02pt
66,700 / 0.47%96,100 / 0.67%
-14,900 (-13.42%) / △0.11pt
69,700 / 0.49%
2026/07/0771,900 / 0.50%
-26,000 (-26.56%) / △0.18pt
37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%68,566 / 0.48%
-13,200 (-16.14%) / △0.09pt
66,700 / 0.47%111,000 / 0.78%
-28,000 (-20.14%) / △0.19pt
69,700 / 0.49%
2026/07/0697,900 / 0.68%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%81,766 / 0.57%
-14,009 (-14.63%) / △0.10pt
66,700 / 0.47%139,000 / 0.97%69,700 / 0.49%
2026/07/0397,900 / 0.68%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%95,775 / 0.67%
-8,271 (-7.95%) / △0.06pt
66,700 / 0.47%139,000 / 0.97%69,700 / 0.49%
2026/07/0297,900 / 0.68%
-1,500 (-1.51%) / △0.02pt
37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%104,046 / 0.73%
-22,240 (-17.61%) / △0.15pt
66,700 / 0.47%139,000 / 0.97%
-3,900 (-2.73%) / △0.03pt
69,700 / 0.49%
2026/06/2999,400 / 0.70%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%126,286 / 0.88%
-5,607 (-4.25%) / △0.04pt
66,700 / 0.47%142,900 / 1.00%
+3,800 (+2.73%) / +0.03pt
69,700 / 0.49%
2026/06/2599,400 / 0.70%
+11,600 (+13.21%) / +0.09pt
37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%131,893 / 0.92%66,700 / 0.47%139,100 / 0.97%69,700 / 0.49%
2026/06/2487,800 / 0.61%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%131,893 / 0.92%
+6,068 (+4.82%) / +0.04pt
66,700 / 0.47%139,100 / 0.97%
-5,900 (-4.07%) / △0.05pt
69,700 / 0.49%
2026/06/2287,800 / 0.61%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%125,825 / 0.88%66,700 / 0.47%145,000 / 1.02%
+5,400 (+3.87%) / +0.04pt
69,700 / 0.49%
2026/06/1987,800 / 0.61%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%125,825 / 0.88%
-15,164 (-10.76%) / △0.11pt
66,700 / 0.47%139,600 / 0.98%
-15,500 (-9.99%) / △0.11pt
69,700 / 0.49%
2026/06/1687,800 / 0.61%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%140,989 / 0.99%
-12,290 (-8.02%) / △0.08pt
66,700 / 0.47%155,100 / 1.09%
-3,000 (-1.90%) / △0.02pt
69,700 / 0.49%
2026/06/1587,800 / 0.61%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%153,279 / 1.07%66,700 / 0.47%158,100 / 1.11%
+15,200 (+10.64%) / +0.11pt
69,700 / 0.49%
2026/06/1287,800 / 0.61%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%153,279 / 1.07%
-13,400 (-8.04%) / △0.10pt
66,700 / 0.47%142,900 / 1.00%69,700 / 0.49%
2026/06/1187,800 / 0.61%
-17,400 (-16.54%) / △0.13pt
37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%166,679 / 1.17%
+32,707 (+24.41%) / +0.23pt
66,700 / 0.47%142,900 / 1.00%
+18,300 (+14.69%) / +0.13pt
69,700 / 0.49%
2026/06/10105,200 / 0.74%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%133,972 / 0.94%66,700 / 0.47%124,600 / 0.87%
+11,200 (+9.88%) / +0.08pt
69,700 / 0.49%
2026/06/09105,200 / 0.74%
+31,400 (+42.55%) / +0.23pt
37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%133,972 / 0.94%
+16,003 (+13.57%) / +0.11pt
66,700 / 0.47%113,400 / 0.79%
+20,500 (+22.07%) / +0.14pt
69,700 / 0.49%
2026/06/0873,800 / 0.51%37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%117,969 / 0.83%
+23,025 (+24.25%) / +0.17pt
66,700 / 0.47%92,900 / 0.65%69,700 / 0.49%
2026/06/0573,800 / 0.51%
+73,800 / +0.51%
37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%94,944 / 0.66%66,700 / 0.47%92,900 / 0.65%69,700 / 0.49%
2026/06/04-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%94,944 / 0.66%
+17,411 (+22.46%) / +0.12pt
66,700 / 0.47%92,900 / 0.65%69,700 / 0.49%
2026/06/03-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%77,533 / 0.54%66,700 / 0.47%92,900 / 0.65%
-12,100 (-11.52%) / △0.08pt
69,700 / 0.49%
2026/06/01-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%77,533 / 0.54%
+22,918 (+41.96%) / +0.16pt
66,700 / 0.47%105,000 / 0.73%
+31,600 (+43.05%) / +0.22pt
69,700 / 0.49%
2026/05/27-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%54,615 / 0.38%66,700 / 0.47%73,400 / 0.51%
+3,200 (+4.56%) / +0.02pt
69,700 / 0.49%
2026/05/12-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%54,615 / 0.38%66,700 / 0.47%70,200 / 0.49%
-12,400 (-15.01%) / △0.09pt
69,700 / 0.49%
2026/05/11-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%54,615 / 0.38%66,700 / 0.47%82,600 / 0.58%
-16,600 (-16.73%) / △0.11pt
69,700 / 0.49%
2026/05/07-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%54,615 / 0.38%66,700 / 0.47%99,200 / 0.69%
-12,200 (-10.95%) / △0.09pt
69,700 / 0.49%
2026/04/30-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%54,615 / 0.38%66,700 / 0.47%111,400 / 0.78%
-14,200 (-11.31%) / △0.10pt
69,700 / 0.49%
2026/04/14-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%54,615 / 0.38%66,700 / 0.47%125,600 / 0.88%
-2,600 (-2.03%) / △0.02pt
69,700 / 0.49%
2026/04/13-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%54,615 / 0.38%66,700 / 0.47%128,200 / 0.90%
+1,900 (+1.50%) / +0.01pt
69,700 / 0.49%
2026/04/10-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%54,615 / 0.38%66,700 / 0.47%126,300 / 0.89%
-3,600 (-2.77%) / △0.02pt
69,700 / 0.49%
2026/04/01-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%54,615 / 0.38%66,700 / 0.47%129,900 / 0.91%
+5,100 (+4.09%) / +0.04pt
69,700 / 0.49%
2026/03/30-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%54,615 / 0.38%66,700 / 0.47%124,800 / 0.87%
-3,100 (-2.42%) / △0.03pt
69,700 / 0.49%
2026/03/25-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%54,615 / 0.38%66,700 / 0.47%127,900 / 0.90%
+1,800 (+1.43%) / +0.01pt
69,700 / 0.49%
2026/03/13-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%54,615 / 0.38%66,700 / 0.47%126,100 / 0.89%69,700 / 0.49%
-2,500 (-3.46%) / △0.02pt
2026/03/12-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%54,615 / 0.38%66,700 / 0.47%126,100 / 0.89%
-11,500 (-8.36%) / △0.08pt
72,200 / 0.51%
2026/03/06-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%54,615 / 0.38%66,700 / 0.47%137,600 / 0.97%72,200 / 0.51%
+72,200 / +0.51%
2026/03/04-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%54,615 / 0.38%66,700 / 0.47%137,600 / 0.97%
-10,600 (-7.15%) / △0.07pt
-
2026/03/03-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%54,615 / 0.38%66,700 / 0.47%148,200 / 1.04%
-18,200 (-10.94%) / △0.13pt
-
2026/02/26-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%54,615 / 0.38%66,700 / 0.47%166,400 / 1.17%
-6,400 (-3.70%) / △0.05pt
-
2026/02/25-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%54,615 / 0.38%66,700 / 0.47%172,800 / 1.22%
-15,100 (-8.04%) / △0.10pt
-
2026/02/24-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%54,615 / 0.38%66,700 / 0.47%187,900 / 1.32%
-22,600 (-10.74%) / △0.16pt
-
2026/02/20-37,051 / 0.26%69,400 / 0.49%54,615 / 0.38%
-17,000 (-23.74%) / △0.12pt
66,700 / 0.47%210,500 / 1.48%
-8,700 (-3.97%) / △0.06pt
-
2026/02/19-37,051 / 0.26%
-43,600 (-54.06%) / △0.31pt
69,400 / 0.49%71,615 / 0.50%
-25,205 (-26.03%) / △0.18pt
66,700 / 0.47%219,200 / 1.54%
-13,200 (-5.68%) / △0.10pt
-
2026/02/18-80,651 / 0.57%
-7,600 (-8.61%) / △0.05pt
69,400 / 0.49%96,820 / 0.68%
-27,544 (-22.15%) / △0.19pt
66,700 / 0.47%232,400 / 1.64%
-8,400 (-3.49%) / △0.06pt
-
2026/02/17-88,251 / 0.62%
-103,400 (-53.95%) / △0.73pt
69,400 / 0.49%124,364 / 0.87%
-32,099 (-20.52%) / △0.23pt
66,700 / 0.47%240,800 / 1.70%
-46,000 (-16.04%) / △0.32pt
-
2026/02/16-191,651 / 1.35%
-19,900 (-9.41%) / △0.14pt
69,400 / 0.49%156,463 / 1.10%
+78,807 (+101.48%) / +0.56pt
66,700 / 0.47%286,800 / 2.02%
+14,700 (+5.40%) / +0.10pt
-
2026/02/13-211,551 / 1.49%
-14,600 (-6.46%) / △0.10pt
69,400 / 0.49%77,656 / 0.54%
+19,031 (+32.46%) / +0.13pt
66,700 / 0.47%272,100 / 1.92%
+7,700 (+2.91%) / +0.06pt
-
2026/02/05-226,151 / 1.59%69,400 / 0.49%58,625 / 0.41%
-16,097 (-21.54%) / △0.11pt
66,700 / 0.47%264,400 / 1.86%
-4,500 (-1.67%) / △0.04pt
-
2026/02/04-226,151 / 1.59%69,400 / 0.49%74,722 / 0.52%
+20,177 (+36.99%) / +0.14pt
66,700 / 0.47%268,900 / 1.90%
+11,400 (+4.43%) / +0.08pt
-
2026/01/30-226,151 / 1.59%
-12,100 (-5.08%) / △0.09pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%257,500 / 1.82%-
2026/01/26-238,251 / 1.68%69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%257,500 / 1.82%
+6,200 (+2.47%) / +0.05pt
-
2026/01/22-238,251 / 1.68%69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%251,300 / 1.77%
-6,100 (-2.37%) / △0.05pt
-
2026/01/19-238,251 / 1.68%69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%257,400 / 1.82%
+14,100 (+5.80%) / +0.10pt
-
2026/01/15-238,251 / 1.68%
-10,600 (-4.26%) / △0.08pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%243,300 / 1.72%-
2026/01/14-248,851 / 1.76%
-17,700 (-6.64%) / △0.12pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%243,300 / 1.72%
+15,700 (+6.90%) / +0.11pt
-
2026/01/09-266,551 / 1.88%
-13,100 (-4.68%) / △0.10pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%227,600 / 1.61%-
2026/01/08-279,651 / 1.98%
-10,300 (-3.55%) / △0.07pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%227,600 / 1.61%-
2026/01/05-289,951 / 2.05%69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%227,600 / 1.61%
+23,800 (+11.68%) / +0.17pt
-
2025/12/30-289,951 / 2.05%
+10,500 (+3.76%) / +0.07pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%203,800 / 1.44%-
2025/12/29-279,451 / 1.98%69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%203,800 / 1.44%
+11,200 (+5.82%) / +0.08pt
-
2025/12/26-279,451 / 1.98%
-3,700 (-1.31%) / △0.02pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%192,600 / 1.36%
+9,600 (+5.25%) / +0.07pt
-
2025/12/25-283,151 / 2.00%69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%183,000 / 1.29%
-8,400 (-4.39%) / △0.06pt
-
2025/12/24-283,151 / 2.00%
+11,800 (+4.35%) / +0.08pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%191,400 / 1.35%
+11,200 (+6.22%) / +0.08pt
-
2025/12/23-271,351 / 1.92%
+4,500 (+1.69%) / +0.03pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%180,200 / 1.27%
-5,400 (-2.91%) / △0.04pt
-
2025/12/22-266,851 / 1.89%
+13,700 (+5.41%) / +0.10pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%185,600 / 1.31%
+15,900 (+9.37%) / +0.11pt
-
2025/12/19-253,151 / 1.79%
+15,600 (+6.57%) / +0.11pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%169,700 / 1.20%-
2025/12/18-237,551 / 1.68%
+14,800 (+6.64%) / +0.11pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%169,700 / 1.20%-
2025/12/17-222,751 / 1.57%
+14,700 (+7.07%) / +0.10pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%169,700 / 1.20%-
2025/12/16-208,051 / 1.47%
+16,700 (+8.73%) / +0.12pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%169,700 / 1.20%-
2025/12/15-191,351 / 1.35%
+21,600 (+12.72%) / +0.15pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%169,700 / 1.20%
+9,300 (+5.80%) / +0.07pt
-
2025/12/12-169,751 / 1.20%
+10,300 (+6.46%) / +0.07pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%160,400 / 1.13%-
2025/12/11-159,451 / 1.13%
+12,500 (+8.51%) / +0.09pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%160,400 / 1.13%
+15,700 (+10.85%) / +0.11pt
-
2025/12/10-146,951 / 1.04%
+21,200 (+16.86%) / +0.15pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%144,700 / 1.02%-
2025/12/09-125,751 / 0.89%
+25,200 (+25.06%) / +0.18pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%144,700 / 1.02%-
2025/12/08-100,551 / 0.71%69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%144,700 / 1.02%
+11,500 (+8.63%) / +0.08pt
-
2025/12/05-100,551 / 0.71%
+2,700 (+2.76%) / +0.02pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%133,200 / 0.94%
+12,300 (+10.17%) / +0.09pt
-
2025/12/03-97,851 / 0.69%
-900 (-0.91%) / △0.01pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%120,900 / 0.85%-
2025/12/02-98,751 / 0.70%
+25,900 (+35.55%) / +0.19pt
69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%120,900 / 0.85%-
2025/12/01-72,851 / 0.51%69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%120,900 / 0.85%
-16,500 (-12.01%) / △0.12pt
-
2025/11/28-72,851 / 0.51%69,400 / 0.49%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%137,400 / 0.97%
-3,800 (-2.69%) / △0.03pt
-
2025/11/27-72,851 / 0.51%69,400 / 0.49%
-2,300 (-3.21%) / △0.01pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%141,200 / 1.00%-
2025/11/26-72,851 / 0.51%
+11,200 (+18.17%) / +0.08pt
71,700 / 0.50%
-6,900 (-8.78%) / △0.05pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%141,200 / 1.00%
+13,100 (+10.23%) / +0.10pt
-
2025/11/25-61,651 / 0.43%78,600 / 0.55%
-7,900 (-9.13%) / △0.06pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%128,100 / 0.90%-
2025/11/21-61,651 / 0.43%86,500 / 0.61%
-26,000 (-23.11%) / △0.18pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%128,100 / 0.90%-
2025/11/20-61,651 / 0.43%112,500 / 0.79%
+1,800 (+1.63%) / +0.01pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%128,100 / 0.90%-
2025/11/19-61,651 / 0.43%110,700 / 0.78%
-6,600 (-5.63%) / △0.05pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%128,100 / 0.90%-
2025/11/18-61,651 / 0.43%117,300 / 0.83%
-5,500 (-4.48%) / △0.04pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%128,100 / 0.90%-
2025/11/17-61,651 / 0.43%122,800 / 0.87%
-13,500 (-9.90%) / △0.09pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%128,100 / 0.90%
+14,300 (+12.57%) / +0.10pt
-
2025/11/14-61,651 / 0.43%136,300 / 0.96%
-17,000 (-11.09%) / △0.12pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%113,800 / 0.80%
-14,500 (-11.30%) / △0.10pt
-
2025/11/13-61,651 / 0.43%153,300 / 1.08%
+8,400 (+5.80%) / +0.06pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%128,300 / 0.90%
+14,500 (+12.74%) / +0.10pt
-
2025/11/12-61,651 / 0.43%144,900 / 1.02%
-800 (-0.55%) / △0.01pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%113,800 / 0.80%-
2025/11/11-61,651 / 0.43%145,700 / 1.03%
+600 (+0.41%) / +0.01pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%113,800 / 0.80%-
2025/11/10-61,651 / 0.43%145,100 / 1.02%
+2,100 (+1.47%) / +0.01pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%113,800 / 0.80%-
2025/11/07-61,651 / 0.43%143,000 / 1.01%
+4,700 (+3.40%) / +0.03pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%113,800 / 0.80%
+1,300 (+1.16%) / +0.01pt
-
2025/11/06-61,651 / 0.43%138,300 / 0.98%
+9,400 (+7.29%) / +0.07pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%112,500 / 0.79%
-6,300 (-5.30%) / △0.05pt
-
2025/11/05-61,651 / 0.43%128,900 / 0.91%
+6,800 (+5.57%) / +0.05pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%118,800 / 0.84%-
2025/11/04-61,651 / 0.43%122,100 / 0.86%
+7,900 (+6.92%) / +0.06pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%118,800 / 0.84%-
2025/10/31-61,651 / 0.43%114,200 / 0.80%
+3,700 (+3.35%) / +0.02pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%118,800 / 0.84%-
2025/10/30-61,651 / 0.43%110,500 / 0.78%
+11,300 (+11.39%) / +0.08pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%118,800 / 0.84%-
2025/10/29-61,651 / 0.43%99,200 / 0.70%
+3,700 (+3.87%) / +0.03pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%118,800 / 0.84%
+11,500 (+10.72%) / +0.08pt
-
2025/10/28-61,651 / 0.43%95,500 / 0.67%54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%107,300 / 0.76%
-6,700 (-5.88%) / △0.04pt
-
2025/10/27-61,651 / 0.43%95,500 / 0.67%
+6,000 (+6.70%) / +0.04pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%114,000 / 0.80%-
2025/10/24-61,651 / 0.43%89,500 / 0.63%
+2,800 (+3.23%) / +0.02pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%114,000 / 0.80%-
2025/10/22-61,651 / 0.43%86,700 / 0.61%
+1,900 (+2.24%) / +0.01pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%114,000 / 0.80%-
2025/10/21-61,651 / 0.43%84,800 / 0.60%
+4,400 (+5.47%) / +0.03pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%114,000 / 0.80%-
2025/10/20-61,651 / 0.43%80,400 / 0.57%
+5,600 (+7.49%) / +0.04pt
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%114,000 / 0.80%-
2025/10/17-61,651 / 0.43%74,800 / 0.53%
+74,800 / +0.53%
54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%114,000 / 0.80%-
2025/10/08-61,651 / 0.43%-54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%114,000 / 0.80%
+11,100 (+10.79%) / +0.08pt
-
2025/10/02-61,651 / 0.43%-54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%102,900 / 0.72%
+16,800 (+19.51%) / +0.11pt
-
2025/09/30-61,651 / 0.43%-54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%86,100 / 0.61%
+11,000 (+14.65%) / +0.08pt
-
2025/09/25-61,651 / 0.43%-54,545 / 0.38%66,700 / 0.47%75,100 / 0.53%
+75,100 / +0.53%
-
2025/08/27-61,651 / 0.43%-54,545 / 0.38%
-46,142 (-45.83%) / △0.33pt
66,700 / 0.47%--
2025/08/26-61,651 / 0.43%-100,687 / 0.71%
+100,687 / +0.71%
66,700 / 0.47%--
2025/08/13-61,651 / 0.43%-報告義務消滅66,700 / 0.47%--
2025/08/12-61,651 / 0.43%-121,682 / 0.86%
+34,315 (+39.28%) / +0.24pt
66,700 / 0.47%--
2025/07/31-61,651 / 0.43%-87,367 / 0.62%
+14,356 (+19.66%) / +0.11pt
66,700 / 0.47%--
2025/07/28-61,651 / 0.43%-73,011 / 0.51%
+6,903 (+10.44%) / +0.05pt
66,700 / 0.47%--
2025/07/25-61,651 / 0.43%-66,108 / 0.46%
-4,827 (-6.80%) / △0.04pt
66,700 / 0.47%--
2025/07/24-61,651 / 0.43%-70,935 / 0.50%
+884 (+1.26%) / +0.01pt
66,700 / 0.47%--
2025/07/23-61,651 / 0.43%-70,051 / 0.49%
-3,988 (-5.39%) / △0.03pt
66,700 / 0.47%--
2025/07/16-61,651 / 0.43%-74,039 / 0.52%
+26,552 (+55.91%) / +0.19pt
66,700 / 0.47%--
2025/06/17-61,651 / 0.43%
-16,400 (-21.01%) / △0.12pt
-47,487 / 0.33%66,700 / 0.47%--
2025/06/13-78,051 / 0.55%
-7,100 (-8.34%) / △0.05pt
-47,487 / 0.33%66,700 / 0.47%--
2025/06/12-85,151 / 0.60%
-29,500 (-25.73%) / △0.21pt
-47,487 / 0.33%66,700 / 0.47%--
2025/06/11-114,651 / 0.81%
-93,300 (-44.87%) / △0.66pt
-47,487 / 0.33%
-29,780 (-38.54%) / △0.21pt
66,700 / 0.47%--
2025/06/10-207,951 / 1.47%-77,267 / 0.54%
-9,802 (-11.26%) / △0.07pt
66,700 / 0.47%--
2025/06/09-207,951 / 1.47%
-7,800 (-3.62%) / △0.06pt
-87,069 / 0.61%
-17,777 (-16.96%) / △0.13pt
66,700 / 0.47%--
2025/06/05-215,751 / 1.53%-104,846 / 0.74%
-8,199 (-7.25%) / △0.06pt
66,700 / 0.47%--
2025/06/04-215,751 / 1.53%-113,045 / 0.80%
+16,112 (+16.62%) / +0.12pt
66,700 / 0.47%--
2025/06/03-215,751 / 1.53%
+5,700 (+2.71%) / +0.04pt
-96,933 / 0.68%66,700 / 0.47%--
2025/06/02-210,051 / 1.49%
-2,000 (-0.94%) / △0.01pt
-96,933 / 0.68%
-15,279 (-13.62%) / △0.11pt
66,700 / 0.47%--
2025/05/30-212,051 / 1.50%
+11,000 (+5.47%) / +0.07pt
-112,212 / 0.79%66,700 / 0.47%--
2025/05/29-201,051 / 1.43%-112,212 / 0.79%
-2,201 (-1.92%) / △0.02pt
66,700 / 0.47%--
2025/05/28-201,051 / 1.43%
+11,800 (+6.24%) / +0.09pt
-114,413 / 0.81%
+7,099 (+6.62%) / +0.05pt
66,700 / 0.47%--
2025/05/26-189,251 / 1.34%
+13,200 (+7.50%) / +0.09pt
-107,314 / 0.76%
-18,472 (-14.69%) / △0.13pt
66,700 / 0.47%--
2025/05/23-176,051 / 1.25%
+10,400 (+6.28%) / +0.08pt
-125,786 / 0.89%66,700 / 0.47%--
2025/05/22-165,651 / 1.17%
-9,700 (-5.53%) / △0.07pt
-125,786 / 0.89%66,700 / 0.47%--
2025/05/21-175,351 / 1.24%
+29,700 (+20.39%) / +0.21pt
-125,786 / 0.89%
+15,322 (+13.87%) / +0.11pt
66,700 / 0.47%--
2025/05/19-145,651 / 1.03%
+8,400 (+6.12%) / +0.06pt
-110,464 / 0.78%66,700 / 0.47%--
2025/05/16-137,251 / 0.97%
+14,000 (+11.36%) / +0.10pt
-110,464 / 0.78%
+17,131 (+18.35%) / +0.12pt
66,700 / 0.47%--
2025/05/15-123,251 / 0.87%
+72,400 (+142.38%) / +0.51pt
-93,333 / 0.66%
+93,333 / +0.66%
66,700 / 0.47%--
2025/04/30-50,851 / 0.36%
-21,400 (-29.62%) / △0.15pt
--66,700 / 0.47%--
2025/04/28-72,251 / 0.51%
-37,300 (-34.05%) / △0.27pt
--66,700 / 0.47%--
2025/04/17-109,551 / 0.78%
-5,800 (-5.03%) / △0.04pt
--66,700 / 0.47%--
2025/04/16-115,351 / 0.82%
+7,300 (+6.76%) / +0.05pt
--66,700 / 0.47%--
2025/04/09-108,051 / 0.77%
+31,900 (+41.89%) / +0.23pt
--66,700 / 0.47%--
2025/04/07-76,151 / 0.54%
-16,000 (-17.36%) / △0.11pt
--66,700 / 0.47%--
2025/04/04-92,151 / 0.65%
+18,300 (+24.78%) / +0.13pt
--66,700 / 0.47%--
2025/04/03-73,851 / 0.52%
+7,200 (+10.80%) / +0.05pt
--66,700 / 0.47%--
2025/03/26-66,651 / 0.47%--66,700 / 0.47%
-14,700 (-18.06%) / △0.11pt
--
2025/03/19-66,651 / 0.47%--81,400 / 0.58%
-12,800 (-13.59%) / △0.09pt
--
2025/03/13-66,651 / 0.47%--94,200 / 0.67%
-7,000 (-6.92%) / △0.05pt
--
2025/02/28-66,651 / 0.47%--101,200 / 0.72%
+5,100 (+5.31%) / +0.04pt
--
2025/02/27-66,651 / 0.47%--96,100 / 0.68%
-7,600 (-7.33%) / △0.06pt
--
2025/02/21-66,651 / 0.47%--103,700 / 0.74%
+8,100 (+8.47%) / +0.06pt
--
2025/02/19-66,651 / 0.47%
-20,700 (-23.70%) / △0.15pt
--95,600 / 0.68%--
2025/02/18-87,351 / 0.62%
-108,800 (-55.47%) / △0.78pt
--95,600 / 0.68%
-11,900 (-11.07%) / △0.08pt
--
2025/02/17-196,151 / 1.40%
+2,900 (+1.50%) / +0.02pt
--107,500 / 0.76%
+14,100 (+15.10%) / +0.10pt
--
2025/02/14-193,251 / 1.38%--93,400 / 0.66%
-45,400 (-32.71%) / △0.33pt
報告義務消滅-
2025/02/13-193,251 / 1.38%
+34,500 (+21.73%) / +0.25pt
--138,800 / 0.99%101,400 / 0.72%
-11,900 (-10.50%) / △0.08pt
-
2025/02/12-158,751 / 1.13%--138,800 / 0.99%113,300 / 0.80%
+13,800 (+13.87%) / +0.09pt
-
2025/02/07-158,751 / 1.13%--138,800 / 0.99%
-2,500 (-1.77%) / △0.01pt
99,500 / 0.71%
+2,100 (+2.16%) / +0.02pt
-
2025/02/06-158,751 / 1.13%--141,300 / 1.00%97,400 / 0.69%
-7,100 (-6.79%) / △0.05pt
-
2025/02/05-158,751 / 1.13%--141,300 / 1.00%
+2,000 (+1.44%) / +0.01pt
104,500 / 0.74%-
2025/02/03-158,751 / 1.13%
+5,700 (+3.72%) / +0.04pt
--139,300 / 0.99%104,500 / 0.74%-
2025/01/29-153,051 / 1.09%--139,300 / 0.99%104,500 / 0.74%
-9,800 (-8.57%) / △0.07pt
-
2025/01/28-153,051 / 1.09%--139,300 / 0.99%114,300 / 0.81%
-21,800 (-16.02%) / △0.16pt
-
2025/01/27-153,051 / 1.09%
-10,200 (-6.25%) / △0.07pt
--139,300 / 0.99%
-12,200 (-8.05%) / △0.09pt
136,100 / 0.97%-
2025/01/24-163,251 / 1.16%
-17,000 (-9.43%) / △0.12pt
--151,500 / 1.08%
-6,300 (-3.99%) / △0.04pt
136,100 / 0.97%
-6,000 (-4.22%) / △0.04pt
-
2025/01/23-180,251 / 1.28%--157,800 / 1.12%142,100 / 1.01%
+6,100 (+4.49%) / +0.04pt
-
2025/01/22-180,251 / 1.28%--157,800 / 1.12%136,000 / 0.97%
-15,300 (-10.11%) / △0.11pt
-
2025/01/17-180,251 / 1.28%
-3,900 (-2.12%) / △0.03pt
--157,800 / 1.12%
+13,200 (+9.13%) / +0.09pt
151,300 / 1.08%-
2025/01/16-184,151 / 1.31%
-24,100 (-11.57%) / △0.17pt
--144,600 / 1.03%151,300 / 1.08%-
2025/01/09-208,251 / 1.48%
-14,600 (-6.55%) / △0.11pt
--144,600 / 1.03%151,300 / 1.08%
-3,800 (-2.45%) / △0.02pt
-
2025/01/07-222,851 / 1.59%
-13,000 (-5.51%) / △0.09pt
--144,600 / 1.03%
+144,600 / +1.03%
155,100 / 1.10%-
2025/01/06-235,851 / 1.68%---155,100 / 1.10%
+155,100 / +1.10%
-
2024/12/30-235,851 / 1.68%-----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました