ピアラ(7044)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 606 (-0.82%) 7,700 (-74.75%) 154,559 (0.00%) 252,600 (0.00%) 0
2026/10/28 611 (+3.04%) 30,500 (+348.53%) 154,559 (0.00%) 252,600 (0.00%) 0
2026/10/27 593 (-1.50%) 6,800 (-42.86%) 154,559 (0.00%) 252,600 (-0.04%) 0
2026/10/26 602 (+1.69%) 11,900 (+75.00%) 154,559 (0.00%) 252,700 (-0.35%) 0
2026/10/23 592 (-0.17%) 6,800 (-42.37%) 154,559 (0.00%) 253,600 (+0.44%) 0
2026/10/22 593 (-1.17%) 11,800 (+96.67%) 154,559 (0.00%) 252,500 (+0.36%) 0
2026/10/21 600 (+2.39%) 6,000 (-42.86%) 154,559 (0.00%) 251,600 (+580.00%) 0
2026/10/20 586 (-1.84%) 10,500 (-5.41%) 154,559 (0.00%) 37,000 (-85.29%) 0
2026/10/19 597 (-0.50%) 11,100 (-61.32%) 154,559 (0.00%) 251,500 (-0.40%) 0
2026/10/16 600 (+3.09%) 28,700 (+17.14%) 154,559 (0.00%) 252,500 (+2.31%) 0
2026/10/15 582 (-2.84%) 24,500 (+444.44%) 154,559 (0.00%) 246,800 (-0.28%) 0
2026/10/14 599 (0.00%) 4,500 (-68.31%) 154,559 (0.00%) 247,500 (+0.28%) 0
2026/10/13 599 (-1.16%) 14,200 (-7.19%) 154,559 (0.00%) 246,800 (-0.28%) 0
2026/10/09 606 (+0.66%) 15,300 (-35.44%) 154,559 (0.00%) 247,500 (-0.40%) 0
2026/10/08 602 (-0.50%) 23,700 (+33.90%) 154,559 (0.00%) 248,500 (+1.39%) 0
2026/10/07 605 (+1.17%) 17,700 (-42.35%) 154,559 (0.00%) 245,100 (-1.41%) 0
2026/10/06 598 (-0.33%) 30,700 (+69.61%) 154,559 (0.00%) 248,600 (-1.07%) 0
2026/10/05 600 (-2.28%) 18,100 (-63.65%) 154,559 (0.00%) 251,300 (-0.44%) 0
2026/10/02 614 (-1.44%) 49,800 (-55.22%) 154,559 (0.00%) 252,400 (-4.47%) 0
2026/10/01 623 (+5.77%) 111,200 (+44.98%) 154,559 (0.00%) 264,200 (+30.99%) 0 (-100.00%)
2026/09/30 589 (+7.09%) 76,700 (+40.48%) 154,559 (0.00%) 201,700 (+33.31%) 400
2026/09/29 550 (+5.16%) 54,600 (+637.84%) 154,559 (0.00%) 151,300 (+15.67%) 0
2026/09/28 523 (+0.77%) 7,400 (-44.36%) 154,559 (0.00%) 130,800 (+0.85%) 0
2026/09/25 519 (-0.38%) 13,300 (-6.34%) 154,559 (0.00%) 129,700 (+6.05%) 0
2026/09/24 521 (-0.19%) 14,200 (+89.33%) 154,559 (0.00%) 122,300 (0.00%) 0
2026/09/18 522 (+0.38%) 7,500 (-21.88%) 154,559 (0.00%) 122,300 (-1.13%) 0
2026/09/17 520 (+0.78%) 9,600 (+123.26%) 154,559 (0.00%) 123,700 (0.00%) 0
2026/09/16 516 (-0.58%) 4,300 (-46.91%) 154,559 (0.00%) 123,700 (0.00%) 0
2026/09/15 519 (+1.57%) 8,100 (-26.36%) 154,559 (0.00%) 123,700 (0.00%) 0
2026/09/14 511 (0.00%) 11,000 (+685.71%) 154,559 (0.00%) 123,700 (0.00%) 0
2026/09/11 511 (+0.99%) 1,400 (-73.58%) 154,559 (0.00%) 123,700 (-1.20%) 0
2026/09/10 506 (+0.20%) 5,300 (-47.52%) 154,559 (0.00%) 125,200 (0.00%) 0
2026/09/09 505 (0.00%) 10,100 (-33.99%) 154,559 (0.00%) 125,200 (0.00%) 0
2026/09/08 505 (-0.98%) 15,300 (+26.45%) 154,559 (0.00%) 125,200 (0.00%) 0
2026/09/07 510 (+0.99%) 12,100 (+80.60%) 154,559 (0.00%) 125,200 (0.00%) 0
2026/09/04 505 (0.00%) 6,700 (-50.00%) 154,559 (0.00%) 125,200 (+3.56%) 0
2026/09/03 505 (-0.59%) 13,400 (-35.89%) 154,559 (0.00%) 120,900 (0.00%) 0
2026/09/02 508 (-2.12%) 20,900 (+231.75%) 154,559 (0.00%) 120,900 (0.00%) 0
2026/09/01 519 (-0.57%) 6,300 (-30.00%) 154,559 (0.00%) 120,900 (0.00%) 0
2026/08/31 522 (0.00%) 9,000 (+20.00%) 154,559 (0.00%) 120,900 (0.00%) 0
2026/08/28 522 (-0.57%) 7,500 (+177.78%) 154,559 (0.00%) 120,900 (-0.82%) 0
2026/08/27 525 (-0.38%) 2,700 (+12.50%) 154,559 (0.00%) 121,900 (0.00%) 0
2026/08/26 527 (-0.75%) 2,400 (-61.90%) 154,559 (0.00%) 121,900 (0.00%) 0
2026/08/25 531 (+0.57%) 6,300 (-53.68%) 154,559 (0.00%) 121,900 (0.00%) 0
2026/08/24 528 (+2.33%) 13,600 (+134.48%) 154,559 (0.00%) 121,900 (0.00%) 0
2026/08/21 516 (-0.19%) 5,800 (-43.69%) 154,559 (0.00%) 121,900 (-8.55%) 0
2026/08/20 517 (-2.08%) 10,300 (+32.05%) 154,559 (0.00%) 133,300 (0.00%) 0
2026/08/19 528 (+1.34%) 7,800 (-14.29%) 154,559 (0.00%) 133,300 (0.00%) 0
2026/08/18 521 (+0.77%) 9,100 (-49.16%) 154,559 (0.00%) 133,300 (0.00%) 0
2026/08/17 517 (-2.45%) 17,900 (+28.78%) 154,559 (0.00%) 133,300 (0.00%) 0
2026/08/14 530 (+2.12%) 13,900 (+28.70%) 154,559 (0.00%) 133,300 (+5.04%) 0
2026/08/13 519 (+1.37%) 10,800 (-27.03%) 154,559 (0.00%) 126,900 (0.00%) 0
2026/08/12 512 (+2.40%) 14,800 (+105.56%) 154,559 (0.00%) 126,900 (0.00%) 0
2026/08/10 500 (+0.40%) 7,200 (+26.32%) 154,559 (0.00%) 126,900 (0.00%) 0
2026/08/07 498 (+0.81%) 5,700 (-8.06%) 154,559 (0.00%) 126,900 (-1.32%) 0
2026/08/06 494 (-1.00%) 6,200 (+21.57%) 154,559 (0.00%) 128,600 (0.00%) 0
2026/08/05 499 (0.00%) 5,100 (+104.00%) 154,559 (0.00%) 128,600 (0.00%) 0
2026/08/04 499 (+1.22%) 2,500 (-13.79%) 154,559 (0.00%) 128,600 (0.00%) 0
2026/08/03 493 (-1.20%) 2,900 (-57.97%) 154,559 (0.00%) 128,600 (0.00%) 0
2026/07/31 499 (+2.46%) 6,900 (+40.82%) 154,559 (0.00%) 128,600 (-5.30%) 0
2026/07/30 487 (+0.83%) 4,900 (-56.25%) 154,559 (0.00%) 135,800 (0.00%) 0
2026/07/29 483 (-0.41%) 11,200 (+211.11%) 154,559 (0.00%) 135,800 (0.00%) 0
2026/07/28 485 (-0.21%) 3,600 (-57.65%) 154,559 (0.00%) 135,800 (0.00%) 0
2026/07/27 486 (-0.41%) 8,500 (-4.49%) 154,559 (0.00%) 135,800 (0.00%) 0
2026/07/24 488 (-0.81%) 8,900 (0.00%) 154,559 (0.00%) 135,800 (+5.11%) 0
2026/07/23 492 (-0.20%) 8,900 (-45.40%) 154,559 (0.00%) 129,200 (0.00%) 0
2026/07/22 493 (+2.28%) 16,300 (+11.64%) 154,559 (0.00%) 129,200 (0.00%) 0
2026/07/21 482 (+0.84%) 14,600 (+2.10%) 154,559 (0.00%) 129,200 (0.00%) 0
2026/07/17 478 (-0.21%) 14,300 (+101.41%) 154,559 (0.00%) 129,200 (-1.30%) 0
2026/07/16 479 (+0.63%) 7,100 (-58.96%) 154,559 (0.00%) 130,900 (0.00%) 0
2026/07/15 476 (+0.85%) 17,300 (+90.11%) 154,559 (0.00%) 130,900 (0.00%) 0
2026/07/14 472 (0.00%) 9,100 (-15.74%) 154,559 (0.00%) 130,900 (0.00%) 0
2026/07/13 472 (0.00%) 10,800 (-18.80%) 154,559 (0.00%) 130,900 (0.00%) 0
2026/07/10 472 (-0.21%) 13,300 (-29.26%) 154,559 (0.00%) 130,900 (+2.11%) 0
2026/07/09 473 (0.00%) 18,800 (+17.50%) 154,559 (0.00%) 128,200 (0.00%) 0
2026/07/08 473 (-0.42%) 16,000 (-1.23%) 154,559 (0.00%) 128,200 (0.00%) 0
2026/07/07 475 (0.00%) 16,200 (-9.50%) 154,559 (0.00%) 128,200 (0.00%) 0
2026/07/06 475 (+0.21%) 17,900 (-36.75%) 154,559 (0.00%) 128,200 (0.00%) 0
2026/07/03 474 (+0.64%) 28,300 (-32.62%) 154,559 (0.00%) 128,200 (+23.39%) 0
2026/07/02 471 (+0.21%) 42,000 (+4.48%) 154,559 (0.00%) 103,900 (0.00%) 0
2026/07/01 470 (-0.21%) 40,200 (-55.92%) 154,559 (0.00%) 103,900 (0.00%) 0
2026/06/30 471 (-0.42%) 91,200 (+176.36%) 154,559 (0.00%) 103,900 (0.00%) 0
2026/06/29 473 (-17.45%) 33,000 (-52.72%) 154,559 (0.00%) 103,900 (0.00%) 0
2026/06/26 573 (+3.80%) 69,800 (+71.50%) 154,559 (0.00%) 103,900 (-17.28%) 0
2026/06/25 552 (+0.73%) 40,700 (+104.52%) 154,559 (0.00%) 125,600 (0.00%) 0
2026/06/24 548 (+1.11%) 19,900 (+4.74%) 154,559 (0.00%) 125,600 (0.00%) 0
2026/06/23 542 (+1.12%) 19,000 (0.00%) 154,559 (0.00%) 125,600 (0.00%) 0
2026/06/22 536 (-0.56%) 19,000 (+49.61%) 154,559 (0.00%) 125,600 (0.00%) 0
2026/06/19 539 (-0.92%) 12,700 (-36.82%) 154,559 (0.00%) 125,600 (-8.92%) 0
2026/06/18 544 (+0.18%) 20,100 (+9.84%) 154,559 (0.00%) 137,900 (0.00%) 0
2026/06/17 543 (+0.56%) 18,300 (+5.78%) 154,559 (0.00%) 137,900 (0.00%) 0
2026/06/16 540 (0.00%) 17,300 (+9.49%) 154,559 (0.00%) 137,900 (0.00%) 0
2026/06/15 540 (+1.31%) 15,800 (+64.58%) 154,559 (0.00%) 137,900 (0.00%) 0
2026/06/12 533 (-0.74%) 9,600 (+50.00%) 154,559 (0.00%) 137,900 (-13.16%) 0
2026/06/11 537 (+0.56%) 6,400 (-43.86%) 154,559 (0.00%) 158,800 (0.00%) 0
2026/06/10 534 (+0.56%) 11,400 (-28.75%) 154,559 (0.00%) 158,800 (0.00%) 0
2026/06/09 531 (+1.14%) 16,000 (-26.61%) 154,559 (0.00%) 158,800 (0.00%) 0
2026/06/08 525 (+0.19%) 21,800 (+156.47%) 154,559 (0.00%) 158,800 (0.00%) 0
2026/06/05 524 (+0.19%) 8,500 (-38.85%) 154,559 (0.00%) 158,800 (-9.77%) 0
2026/06/04 523 (-0.76%) 13,900 (-2.11%) 154,559 (0.00%) 176,000 (0.00%) 0
2026/06/03 527 (+1.54%) 14,200 (+102.86%) 154,559 (0.00%) 176,000 (0.00%) 0
2026/06/02 519 (-0.76%) 7,000 (-35.19%) 154,559 (0.00%) 176,000 (0.00%) 0
2026/06/01 523 (+1.55%) 10,800 (-42.25%) 154,559 (0.00%) 176,000 (0.00%) 0
2026/05/29 515 (+0.98%) 18,700 (+50.81%) 154,559 (0.00%) 176,000 (0.00%) 0
2026/05/28 510 (-0.58%) 12,400 (-10.14%) 154,559 (0.00%) 176,000 (0.00%) 0
2026/05/27 513 (+0.39%) 13,800 (-6.76%) 154,559 (0.00%) 176,000 (0.00%) 0
2026/05/26 511 (-0.20%) 14,800 (+27.59%) 154,559 (0.00%) 176,000 (0.00%) 0
2026/05/25 512 (-0.97%) 11,600 (-37.97%) 154,559 (0.00%) 176,000 (0.00%) 0
2026/05/22 517 (-1.71%) 18,700 (+146.05%) 154,559 (0.00%) 176,000 (+1.44%) 0
2026/05/21 526 (-0.38%) 7,600 (-13.64%) 154,559 (0.00%) 173,500 (0.00%) 0
2026/05/20 528 (-0.19%) 8,800 (+4.76%) 154,559 (0.00%) 173,500 (0.00%) 0
2026/05/19 529 (-0.19%) 8,400 (-47.17%) 154,559 (0.00%) 173,500 (0.00%) 0
2026/05/18 530 (-1.30%) 15,900 (+106.49%) 154,559 (0.00%) 173,500 (0.00%) 0
2026/05/15 537 (+0.37%) 7,700 (+67.39%) 154,559 (0.00%) 173,500 (-2.14%) 0
2026/05/14 535 (-0.37%) 4,600 (-51.06%) 154,559 (0.00%) 177,300 (0.00%) 0
2026/05/13 537 (-2.01%) 9,400 (+25.33%) 154,559 (0.00%) 177,300 (0.00%) 0
2026/05/12 548 (+0.18%) 7,500 (-35.90%) 154,559 (0.00%) 177,300 (0.00%) 0
2026/05/11 547 (+0.92%) 11,700 (+69.57%) 154,559 (0.00%) 177,300 (0.00%) 0
2026/05/08 542 (+0.56%) 6,900 (-34.91%) 154,559 (0.00%) 177,300 (0.00%) 0
2026/05/07 539 (0.00%) 10,600 (+85.96%) 154,559 (0.00%) 177,300 (0.00%) 0
2026/05/01 539 (0.00%) 5,700 (-32.94%) 154,559 (0.00%) 177,300 (-58.26%) 0
2026/04/30 539 8,500 154,559 424,800 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/02/17-34,637 / 0.47%30,123 / 0.40%
-12,000 (-28.49%) / △0.17pt
18,177 / 0.24%35,767 / 0.48%35,855 / 0.48%
2026/02/13-34,637 / 0.47%42,123 / 0.57%
-7,600 (-15.28%) / △0.10pt
18,177 / 0.24%35,767 / 0.48%35,855 / 0.48%
2026/02/10-34,637 / 0.47%49,723 / 0.67%
-8,700 (-14.89%) / △0.12pt
18,177 / 0.24%35,767 / 0.48%35,855 / 0.48%
2026/01/28-34,637 / 0.47%58,423 / 0.79%
-6,200 (-9.59%) / △0.08pt
18,177 / 0.24%35,767 / 0.48%35,855 / 0.48%
2026/01/05-34,637 / 0.47%64,623 / 0.87%
-7,500 (-10.40%) / △0.10pt
18,177 / 0.24%35,767 / 0.48%35,855 / 0.48%
2025/12/29-34,637 / 0.47%72,123 / 0.97%
-11,000 (-13.23%) / △0.15pt
18,177 / 0.24%35,767 / 0.48%35,855 / 0.48%
2025/12/26-34,637 / 0.47%83,123 / 1.12%
-12,200 (-12.80%) / △0.17pt
18,177 / 0.24%35,767 / 0.48%35,855 / 0.48%
2025/12/24-34,637 / 0.47%95,323 / 1.29%
-4,700 (-4.70%) / △0.06pt
18,177 / 0.24%35,767 / 0.48%35,855 / 0.48%
2025/12/22-34,637 / 0.47%100,023 / 1.35%18,177 / 0.24%35,767 / 0.48%
-1,200 (-3.25%) / △0.02pt
35,855 / 0.48%
2025/12/12-34,637 / 0.47%100,023 / 1.35%18,177 / 0.24%36,967 / 0.50%
+3,100 (+9.15%) / +0.05pt
35,855 / 0.48%
2025/11/28-34,637 / 0.47%100,023 / 1.35%
-3,600 (-3.47%) / △0.05pt
18,177 / 0.24%33,867 / 0.45%35,855 / 0.48%
2025/11/27-34,637 / 0.47%103,623 / 1.40%18,177 / 0.24%33,867 / 0.45%
-7,900 (-18.91%) / △0.11pt
35,855 / 0.48%
2025/11/25-34,637 / 0.47%103,623 / 1.40%18,177 / 0.24%41,767 / 0.56%
+12,600 (+43.20%) / +0.17pt
35,855 / 0.48%
2025/11/11-34,637 / 0.47%103,623 / 1.40%
+6,600 (+6.80%) / +0.09pt
18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%35,855 / 0.48%
2025/11/05-34,637 / 0.47%97,023 / 1.31%
+8,400 (+9.48%) / +0.11pt
18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%35,855 / 0.48%
2025/10/23-34,637 / 0.47%88,623 / 1.20%
+2,700 (+3.14%) / +0.04pt
18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%35,855 / 0.48%
2025/10/17-34,637 / 0.47%85,923 / 1.16%
+8,100 (+10.41%) / +0.11pt
18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%35,855 / 0.48%
2025/10/14-34,637 / 0.47%77,823 / 1.05%
+6,400 (+8.96%) / +0.09pt
18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%35,855 / 0.48%
2025/10/10-34,637 / 0.47%71,423 / 0.96%
+9,600 (+15.53%) / +0.13pt
18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%35,855 / 0.48%
2025/10/07-34,637 / 0.47%61,823 / 0.83%
+8,000 (+14.86%) / +0.10pt
18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%35,855 / 0.48%
2025/10/01-34,637 / 0.47%53,823 / 0.73%
+12,900 (+31.52%) / +0.18pt
18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%35,855 / 0.48%
2025/09/26-34,637 / 0.47%40,923 / 0.55%
-5,100 (-11.08%) / △0.07pt
18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%35,855 / 0.48%
2025/09/19-34,637 / 0.47%46,023 / 0.62%18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%35,855 / 0.48%
-3,100 (-7.96%) / △0.04pt
2025/09/18-34,637 / 0.47%46,023 / 0.62%18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%38,955 / 0.52%
-13,100 (-25.17%) / △0.18pt
2025/09/17-34,637 / 0.47%46,023 / 0.62%18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%52,055 / 0.70%
-10,300 (-16.52%) / △0.14pt
2025/09/16-34,637 / 0.47%46,023 / 0.62%18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%62,355 / 0.84%
-9,200 (-12.86%) / △0.13pt
2025/09/12-34,637 / 0.47%46,023 / 0.62%
+3,300 (+7.72%) / +0.05pt
18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%71,555 / 0.97%
2025/09/11-34,637 / 0.47%42,723 / 0.57%
+12,000 (+39.06%) / +0.16pt
18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%71,555 / 0.97%
-7,500 (-9.49%) / △0.10pt
2025/09/09-34,637 / 0.47%30,723 / 0.41%18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%79,055 / 1.07%
-8,500 (-9.71%) / △0.11pt
2025/09/05-34,637 / 0.47%30,723 / 0.41%
-6,200 (-16.79%) / △0.09pt
18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%87,555 / 1.18%
2025/09/04-34,637 / 0.47%36,923 / 0.50%
+10,300 (+38.69%) / +0.14pt
18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%87,555 / 1.18%
2025/09/03-34,637 / 0.47%26,623 / 0.36%18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%87,555 / 1.18%
-3,800 (-4.16%) / △0.06pt
2025/09/01-34,637 / 0.47%26,623 / 0.36%
-11,900 (-30.89%) / △0.16pt
18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%91,355 / 1.24%
-10,000 (-9.87%) / △0.13pt
2025/08/29-34,637 / 0.47%38,523 / 0.52%18,177 / 0.24%29,167 / 0.39%
-14,800 (-33.66%) / △0.20pt
101,355 / 1.37%
-1,900 (-1.84%) / △0.03pt
2025/08/28-34,637 / 0.47%38,523 / 0.52%
+2,700 (+7.54%) / +0.04pt
18,177 / 0.24%43,967 / 0.59%103,255 / 1.40%
+5,500 (+5.63%) / +0.08pt
2025/08/27-34,637 / 0.47%35,823 / 0.48%
-15,700 (-30.47%) / △0.21pt
18,177 / 0.24%43,967 / 0.59%97,755 / 1.32%
-11,700 (-10.69%) / △0.16pt
2025/08/26-34,637 / 0.47%51,523 / 0.69%18,177 / 0.24%43,967 / 0.59%
-1,700 (-3.72%) / △0.02pt
109,455 / 1.48%
2025/08/25-34,637 / 0.47%51,523 / 0.69%
-8,400 (-14.02%) / △0.12pt
18,177 / 0.24%45,667 / 0.61%
-12,300 (-21.22%) / △0.17pt
109,455 / 1.48%
-7,500 (-6.41%) / △0.10pt
2025/08/22-34,637 / 0.47%59,923 / 0.81%
+7,300 (+13.87%) / +0.10pt
18,177 / 0.24%57,967 / 0.78%116,955 / 1.58%
2025/08/21-34,637 / 0.47%52,623 / 0.71%18,177 / 0.24%57,967 / 0.78%116,955 / 1.58%
-2,600 (-2.17%) / △0.04pt
2025/08/20-34,637 / 0.47%52,623 / 0.71%
+8,300 (+18.73%) / +0.11pt
18,177 / 0.24%57,967 / 0.78%119,555 / 1.62%
2025/08/19-34,637 / 0.47%44,323 / 0.60%
+3,800 (+9.38%) / +0.05pt
18,177 / 0.24%57,967 / 0.78%119,555 / 1.62%
+12,400 (+11.57%) / +0.17pt
2025/08/18-34,637 / 0.47%40,523 / 0.55%
-6,500 (-13.82%) / △0.08pt
18,177 / 0.24%
-30,391 (-62.57%) / △0.41pt
57,967 / 0.78%107,155 / 1.45%
-6,500 (-5.72%) / △0.09pt
2025/08/15-34,637 / 0.47%47,023 / 0.63%
+16,700 (+55.07%) / +0.22pt
48,568 / 0.65%
+48,568 / +0.65%
57,967 / 0.78%
+18,100 (+45.40%) / +0.24pt
113,655 / 1.54%
+10,700 (+10.39%) / +0.15pt
2025/08/14-34,637 / 0.47%30,323 / 0.41%-39,867 / 0.54%102,955 / 1.39%
+23,100 (+28.93%) / +0.31pt
2025/08/12-34,637 / 0.47%30,323 / 0.41%-39,867 / 0.54%79,855 / 1.08%
-1,200 (-1.48%) / △0.02pt
2025/08/08-34,637 / 0.47%30,323 / 0.41%-39,867 / 0.54%
+6,800 (+20.56%) / +0.10pt
81,055 / 1.10%
+4,800 (+6.29%) / +0.07pt
2025/08/06-34,637 / 0.47%30,323 / 0.41%-33,067 / 0.44%
-4,600 (-12.21%) / △0.07pt
76,255 / 1.03%
-11,900 (-13.50%) / △0.16pt
2025/08/04-34,637 / 0.47%30,323 / 0.41%-37,667 / 0.51%
+2,200 (+6.20%) / +0.03pt
88,155 / 1.19%
2025/08/01-34,637 / 0.47%30,323 / 0.41%-35,467 / 0.48%88,155 / 1.19%
-2,400 (-2.65%) / △0.03pt
2025/07/31-34,637 / 0.47%30,323 / 0.41%-35,467 / 0.48%
-7,800 (-18.03%) / △0.10pt
90,555 / 1.22%
-8,400 (-8.49%) / △0.12pt
2025/07/30-34,637 / 0.47%30,323 / 0.41%-43,267 / 0.58%
-6,700 (-13.41%) / △0.09pt
98,955 / 1.34%
2025/07/29-34,637 / 0.47%30,323 / 0.41%-49,967 / 0.67%98,955 / 1.34%
-11,300 (-10.25%) / △0.15pt
2025/07/25-34,637 / 0.47%30,323 / 0.41%-49,967 / 0.67%
-5,000 (-9.10%) / △0.07pt
110,255 / 1.49%
-6,400 (-5.49%) / △0.09pt
2025/07/24-34,637 / 0.47%30,323 / 0.41%-54,967 / 0.74%
-8,500 (-13.39%) / △0.12pt
116,655 / 1.58%
-4,900 (-4.03%) / △0.07pt
2025/07/23-34,637 / 0.47%
-8,800 (-20.26%) / △0.11pt
30,323 / 0.41%-63,467 / 0.86%
-9,500 (-13.02%) / △0.13pt
121,555 / 1.65%
-4,000 (-3.19%) / △0.05pt
2025/07/22-43,437 / 0.58%30,323 / 0.41%-72,967 / 0.99%125,555 / 1.70%
-12,000 (-8.72%) / △0.16pt
2025/07/18-43,437 / 0.58%
-5,400 (-11.06%) / △0.08pt
30,323 / 0.41%-72,967 / 0.99%137,555 / 1.86%
2025/07/17-48,837 / 0.66%
-14,400 (-22.77%) / △0.19pt
30,323 / 0.41%-72,967 / 0.99%137,555 / 1.86%
-15,700 (-10.24%) / △0.22pt
2025/07/16-63,237 / 0.85%
-19,900 (-23.94%) / △0.27pt
30,323 / 0.41%
-7,500 (-19.83%) / △0.10pt
-72,967 / 0.99%153,255 / 2.08%
-10,500 (-6.41%) / △0.14pt
2025/07/15-83,137 / 1.12%
-9,300 (-10.06%) / △0.13pt
37,823 / 0.51%
+37,823 / +0.51%
-72,967 / 0.99%
+24,800 (+51.49%) / +0.34pt
163,755 / 2.22%
+40,100 (+32.43%) / +0.55pt
2025/07/14報告義務消滅92,437 / 1.25%
-10,400 (-10.11%) / △0.14pt
報告義務消滅報告義務消滅48,167 / 0.65%
-59,500 (-55.26%) / △0.81pt
123,655 / 1.67%
-42,600 (-25.62%) / △0.58pt
2025/07/1163,955 / 0.86%102,837 / 1.39%
-11,700 (-10.22%) / △0.16pt
41,623 / 0.56%
-37,000 (-47.06%) / △0.50pt
52,244 / 0.70%
+17,187 (+49.03%) / +0.22pt
107,667 / 1.46%
-10,100 (-8.58%) / △0.13pt
166,255 / 2.25%
2025/07/1063,955 / 0.86%
+63,955 / +0.86%
114,537 / 1.55%
+114,537 / +1.55%
78,623 / 1.06%
+5,500 (+7.52%) / +0.07pt
35,057 / 0.48%117,767 / 1.59%
+35,400 (+42.98%) / +0.48pt
166,255 / 2.25%
+91,200 (+121.51%) / +1.24pt
2025/07/09--73,123 / 0.99%35,057 / 0.48%82,367 / 1.11%
+51,700 (+168.59%) / +0.70pt
75,055 / 1.01%
+75,055 / +1.01%
2025/06/27--73,123 / 0.99%
-6,700 (-8.39%) / △0.09pt
35,057 / 0.48%30,667 / 0.41%-
2025/06/23--79,823 / 1.08%35,057 / 0.48%30,667 / 0.41%
-21,000 (-40.64%) / △0.29pt
-
2025/06/20--79,823 / 1.08%35,057 / 0.48%51,667 / 0.70%
+11,000 (+27.05%) / +0.15pt
-
2025/06/18--79,823 / 1.08%35,057 / 0.48%40,667 / 0.55%
+8,300 (+25.64%) / +0.12pt
-
2025/06/09--79,823 / 1.08%
-1,700 (-2.09%) / △0.02pt
35,057 / 0.48%32,367 / 0.43%-
2025/06/04--81,523 / 1.10%
+2,200 (+2.77%) / +0.03pt
35,057 / 0.48%32,367 / 0.43%-
2025/06/02--79,323 / 1.07%
+15,000 (+23.32%) / +0.20pt
35,057 / 0.48%32,367 / 0.43%-
2025/05/30--64,323 / 0.87%
-4,000 (-5.85%) / △0.05pt
35,057 / 0.48%32,367 / 0.43%-
2025/05/28--68,323 / 0.92%
+9,900 (+16.95%) / +0.13pt
35,057 / 0.48%32,367 / 0.43%-
2025/05/27--58,423 / 0.79%
-2,300 (-3.79%) / △0.03pt
35,057 / 0.48%32,367 / 0.43%-
2025/05/26--60,723 / 0.82%
+5,200 (+9.37%) / +0.07pt
35,057 / 0.48%32,367 / 0.43%-
2025/05/23--55,523 / 0.75%
+11,800 (+26.99%) / +0.16pt
35,057 / 0.48%32,367 / 0.43%-
2025/05/22--43,723 / 0.59%
-7,700 (-14.97%) / △0.10pt
35,057 / 0.48%32,367 / 0.43%-
2025/05/21--51,423 / 0.69%
-5,500 (-9.66%) / △0.08pt
35,057 / 0.48%32,367 / 0.43%-
2025/05/15--56,923 / 0.77%
+10,100 (+21.57%) / +0.14pt
35,057 / 0.48%32,367 / 0.43%-
2025/05/14--46,823 / 0.63%
+9,300 (+24.78%) / +0.13pt
35,057 / 0.48%32,367 / 0.43%-
2025/05/13--37,523 / 0.50%
+37,523 / +0.50%
35,057 / 0.48%32,367 / 0.43%-
2025/05/08---35,057 / 0.48%32,367 / 0.43%
-16,400 (-33.63%) / △0.23pt
-
2025/05/07---35,057 / 0.48%48,767 / 0.66%
+8,900 (+22.32%) / +0.12pt
-
2025/05/02---35,057 / 0.48%39,867 / 0.54%
+4,900 (+14.01%) / +0.07pt
-
2025/04/18---35,057 / 0.48%34,967 / 0.47%
-3,100 (-8.14%) / △0.04pt
-
2025/04/17---35,057 / 0.48%38,067 / 0.51%
-13,600 (-26.32%) / △0.19pt
-
2025/04/16---35,057 / 0.48%51,667 / 0.70%
+15,900 (+44.45%) / +0.22pt
-
2025/03/27---35,057 / 0.48%35,767 / 0.48%
-6,700 (-15.78%) / △0.09pt
-
2025/03/25---35,057 / 0.48%42,467 / 0.57%
+6,000 (+16.45%) / +0.08pt
-
2025/03/21---35,057 / 0.48%36,467 / 0.49%
-3,000 (-7.60%) / △0.04pt
-
2025/03/13---35,057 / 0.48%39,467 / 0.53%
-11,400 (-22.41%) / △0.16pt
-
2025/02/27---35,057 / 0.48%50,867 / 0.69%
-6,600 (-11.48%) / △0.10pt
-
2025/01/28---35,057 / 0.48%
-8,044 (-18.66%) / △0.11pt
57,467 / 0.79%-
2025/01/24---43,101 / 0.59%57,467 / 0.79%
-3,300 (-5.43%) / △0.04pt
-
2025/01/15---43,101 / 0.59%
-4,780 (-9.98%) / △0.07pt
60,767 / 0.83%-
2025/01/08---47,881 / 0.66%60,767 / 0.83%
+4,400 (+7.81%) / +0.06pt
-
2024/12/30---47,881 / 0.66%
-5,263 (-9.90%) / △0.07pt
56,367 / 0.77%
-2,900 (-4.89%) / △0.04pt
-
2024/12/27---53,144 / 0.73%59,267 / 0.81%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました