アライドテレシスホールディングス(6835)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 312 (+0.32%) 576,200 (+89.17%) 1,805,273 (0.00%) 1,479,500 (0.00%) 0
2026/10/27 311 (+2.30%) 304,600 (-8.20%) 1,805,273 (0.00%) 1,479,500 (+0.50%) 0
2026/10/26 304 (-0.33%) 331,800 (-38.57%) 1,805,273 (0.00%) 1,472,200 (-1.01%) 0
2026/10/23 305 (-1.61%) 540,100 (-36.84%) 1,805,273 (-5.26%) 1,487,200 (+0.99%) 0
2026/10/22 310 (+5.08%) 855,100 (+277.03%) 1,905,573 (0.00%) 1,472,600 (+0.35%) 0
2026/10/21 295 (+1.37%) 226,800 (-55.72%) 1,905,573 (0.00%) 1,467,500 (+50.05%) 0
2026/10/20 291 (-4.90%) 512,200 (+65.81%) 1,905,573 (0.00%) 978,000 (-24.53%) 0
2026/10/19 306 (+2.00%) 308,900 (-11.69%) 1,905,573 (0.00%) 1,295,900 (-13.80%) 0
2026/10/16 300 (+3.81%) 349,800 (-51.73%) 1,905,573 (-2.91%) 1,503,400 (-2.15%) 0
2026/10/15 289 (-2.03%) 724,700 (+122.10%) 1,962,773 (0.00%) 1,536,500 (-9.29%) 0
2026/10/14 295 (-0.67%) 326,300 (-25.64%) 1,962,773 (0.00%) 1,693,900 (+0.56%) 0
2026/10/13 297 (+1.37%) 438,800 (+31.50%) 1,962,773 (0.00%) 1,684,400 (+1.53%) 0
2026/10/09 293 (+2.09%) 333,700 (-65.63%) 1,962,773 (0.00%) 1,659,000 (+0.48%) 0
2026/10/08 287 (-0.69%) 971,000 (+67.56%) 1,962,773 (0.00%) 1,651,100 (-1.85%) 0
2026/10/07 289 (+0.70%) 579,500 (-38.44%) 1,962,773 (0.00%) 1,682,200 (-1.89%) 0
2026/10/06 287 (+6.69%) 941,300 (+383.96%) 1,962,773 (0.00%) 1,714,600 (+9.56%) 0
2026/10/05 269 (-1.10%) 194,500 (+50.54%) 1,962,773 (0.00%) 1,565,000 (+0.77%) 0
2026/10/02 272 (-0.73%) 129,200 (-0.08%) 1,962,773 (0.00%) 1,553,100 (+0.58%) 0
2026/10/01 274 (0.00%) 129,300 (-21.06%) 1,962,773 (0.00%) 1,544,200 (-0.59%) 0
2026/09/30 274 (+2.24%) 163,800 (+24.18%) 1,962,773 (0.00%) 1,553,400 (-1.33%) 0
2026/09/29 268 (0.00%) 131,900 (-17.41%) 1,962,773 (0.00%) 1,574,300 (-1.80%) 0
2026/09/28 268 (-0.74%) 159,700 (+4.31%) 1,962,773 (0.00%) 1,603,100 (+0.38%) 0
2026/09/25 270 (-0.74%) 153,100 (+54.18%) 1,962,773 (0.00%) 1,597,100 (-0.57%) 0
2026/09/24 272 (-0.37%) 99,300 (-62.39%) 1,962,773 (0.00%) 1,606,200 (0.00%) 0
2026/09/18 273 (0.00%) 264,000 (-2.04%) 1,962,773 (0.00%) 1,606,200 (-4.23%) 0
2026/09/17 273 (+1.87%) 269,500 (-23.07%) 1,962,773 (0.00%) 1,677,200 (0.00%) 0
2026/09/16 268 (0.00%) 350,300 (-15.24%) 1,962,773 (0.00%) 1,677,200 (0.00%) 0
2026/09/15 268 (+5.51%) 413,300 (+373.42%) 1,962,773 (0.00%) 1,677,200 (0.00%) 0
2026/09/14 254 (+0.79%) 87,300 (-52.27%) 1,962,773 (0.00%) 1,677,200 (0.00%) 0
2026/09/11 252 (-1.18%) 182,900 (-0.16%) 1,962,773 (0.00%) 1,677,200 (-0.67%) 0
2026/09/10 255 (0.00%) 183,200 (+27.22%) 1,962,773 (0.00%) 1,688,500 (0.00%) 0
2026/09/09 255 (0.00%) 144,000 (+2.35%) 1,962,773 (-2.83%) 1,688,500 (0.00%) 0
2026/09/08 255 (-3.04%) 140,700 (-21.79%) 2,019,976 (0.00%) 1,688,500 (0.00%) 0
2026/09/07 263 (+1.54%) 179,900 (+13.00%) 2,019,976 (0.00%) 1,688,500 (0.00%) 0
2026/09/04 259 (+1.57%) 159,200 (+44.07%) 2,019,976 (0.00%) 1,688,500 (+1.73%) 0
2026/09/03 255 (-1.16%) 110,500 (-32.37%) 2,019,976 (0.00%) 1,659,800 (0.00%) 0
2026/09/02 258 (-1.90%) 163,400 (+95.22%) 2,019,976 (0.00%) 1,659,800 (0.00%) 0
2026/09/01 263 (-0.75%) 83,700 (-61.20%) 2,019,976 (0.00%) 1,659,800 (0.00%) 0
2026/08/31 265 (+0.38%) 215,700 (-32.89%) 2,019,976 (+5.07%) 1,659,800 (0.00%) 0
2026/08/28 264 (-1.12%) 321,400 (+30.23%) 1,922,476 (-6.85%) 1,659,800 (-11.22%) 0
2026/08/27 267 (+3.09%) 246,800 (-41.60%) 2,063,814 (0.00%) 1,869,600 (0.00%) 0
2026/08/26 259 (0.00%) 422,600 (+26.45%) 2,063,814 (-3.32%) 1,869,600 (0.00%) 0
2026/08/25 259 (+2.78%) 334,200 (+10.59%) 2,134,599 (-5.82%) 1,869,600 (0.00%) 0
2026/08/24 252 (+2.02%) 302,200 (-0.07%) 2,266,455 (0.00%) 1,869,600 (0.00%) 0
2026/08/21 247 (+2.49%) 302,400 (+40.85%) 2,266,455 (+0.67%) 1,869,600 (+3.37%) 0
2026/08/20 241 (+2.55%) 214,700 (-65.46%) 2,251,272 (0.00%) 1,808,700 (0.00%) 0
2026/08/19 235 (-5.24%) 621,600 (+4.84%) 2,251,272 (+18.56%) 1,808,700 (0.00%) 0
2026/08/18 248 (-3.13%) 592,900 (-34.44%) 1,898,840 (+2.27%) 1,808,700 (0.00%) 0
2026/08/17 256 (-1.54%) 904,300 (+116.39%) 1,856,702 (+6.45%) 1,808,700 (0.00%) 0
2026/08/14 260 (-0.38%) 417,900 (+79.74%) 1,744,202 (0.00%) 1,808,700 (-2.55%) 0
2026/08/13 261 (+1.95%) 232,500 (+40.82%) 1,744,202 (0.00%) 1,856,000 (0.00%) 0
2026/08/12 256 (+1.19%) 165,100 (-32.20%) 1,744,202 (+1.75%) 1,856,000 (0.00%) 0
2026/08/10 253 (-1.17%) 243,500 (+19.07%) 1,714,137 (0.00%) 1,856,000 (0.00%) 0
2026/08/07 256 (+0.79%) 204,500 (+7.52%) 1,714,137 (0.00%) 1,856,000 (-11.94%) 0
2026/08/06 254 (-1.17%) 190,200 (-62.17%) 1,714,137 (0.00%) 2,107,700 (0.00%) 0
2026/08/05 257 (+5.76%) 502,800 (+116.17%) 1,714,137 (-8.29%) 2,107,700 (0.00%) 0
2026/08/04 243 (+1.25%) 232,600 (-23.41%) 1,869,005 (0.00%) 2,107,700 (0.00%) 0
2026/08/03 240 (+2.13%) 303,700 (+5.82%) 1,869,005 (0.00%) 2,107,700 (0.00%) 0
2026/07/31 235 (0.00%) 287,000 (+34.24%) 1,869,005 (0.00%) 2,107,700 (+2.60%) 0
2026/07/30 235 (+0.43%) 213,800 (-42.83%) 1,869,005 (0.00%) 2,054,200 (0.00%) 0
2026/07/29 234 (-0.85%) 374,000 (-23.58%) 1,869,005 (0.00%) 2,054,200 (0.00%) 0
2026/07/28 236 (-3.67%) 489,400 (+62.97%) 1,869,005 (+3.97%) 2,054,200 (0.00%) 0
2026/07/27 245 (+1.66%) 300,300 (+109.12%) 1,797,698 (0.00%) 2,054,200 (0.00%) 0
2026/07/24 241 (-2.03%) 143,600 (-49.28%) 1,797,698 (0.00%) 2,054,200 (+1.82%) 0
2026/07/23 246 (-0.40%) 283,100 (-0.21%) 1,797,698 (0.00%) 2,017,500 (0.00%) 0
2026/07/22 247 (+0.82%) 283,700 (-20.49%) 1,797,698 (0.00%) 2,017,500 (0.00%) 0
2026/07/21 245 (+0.82%) 356,800 (-29.08%) 1,797,698 (0.00%) 2,017,500 (0.00%) 0
2026/07/17 243 (-3.19%) 503,100 (+142.69%) 1,797,698 (0.00%) 2,017,500 (-3.52%) 0
2026/07/16 251 (-1.18%) 207,300 (-2.58%) 1,797,698 (0.00%) 2,091,000 (0.00%) 0
2026/07/15 254 (+0.79%) 212,800 (+16.09%) 1,797,698 (0.00%) 2,091,000 (0.00%) 0
2026/07/14 252 (+0.40%) 183,300 (-40.18%) 1,797,698 (0.00%) 2,091,000 (0.00%) 0
2026/07/13 251 (-0.79%) 306,400 (-25.45%) 1,797,698 (0.00%) 2,091,000 (0.00%) 0
2026/07/10 253 (+2.43%) 411,000 (+13.66%) 1,797,698 (-3.70%) 2,091,000 (-7.07%) 0
2026/07/09 247 (+1.65%) 361,600 (-7.52%) 1,866,801 (0.00%) 2,250,000 (0.00%) 0
2026/07/08 243 (+1.67%) 391,000 (-20.37%) 1,866,801 (0.00%) 2,250,000 (0.00%) 0
2026/07/07 239 (-1.24%) 491,000 (+50.71%) 1,866,801 (0.00%) 2,250,000 (0.00%) 0
2026/07/06 242 (-0.82%) 325,800 (-19.85%) 1,866,801 (0.00%) 2,250,000 (0.00%) 0
2026/07/03 244 (+0.83%) 406,500 (+28.07%) 1,866,801 (+2.94%) 2,250,000 (-1.16%) 0
2026/07/02 242 (+1.68%) 317,400 (+37.70%) 1,813,470 (-1.61%) 2,276,400 (0.00%) 0
2026/07/01 238 (+0.85%) 230,500 (-52.06%) 1,843,121 (0.00%) 2,276,400 (0.00%) 0
2026/06/30 236 (+0.85%) 480,800 (+14.45%) 1,843,121 (0.00%) 2,276,400 (0.00%) 0
2026/06/29 234 (-2.50%) 420,100 (+29.74%) 1,843,121 (0.00%) 2,276,400 (0.00%) 0
2026/06/26 240 (-0.41%) 323,800 (+40.97%) 1,843,121 (+4.01%) 2,276,400 (-2.06%) 0
2026/06/25 241 (+1.26%) 229,700 (-50.90%) 1,772,078 (0.00%) 2,324,300 (0.00%) 0
2026/06/24 238 (-3.64%) 467,800 (-12.50%) 1,772,078 (0.00%) 2,324,300 (0.00%) 0
2026/06/23 247 (+0.82%) 534,600 (+70.96%) 1,772,078 (0.00%) 2,324,300 (0.00%) 0
2026/06/22 245 (+1.66%) 312,700 (-3.55%) 1,772,078 (0.00%) 2,324,300 (0.00%) 0
2026/06/19 241 (-2.43%) 324,200 (-14.05%) 1,772,078 (+9.15%) 2,324,300 (+0.98%) 0
2026/06/18 247 (-1.98%) 377,200 (-47.87%) 1,623,463 (0.00%) 2,301,700 (0.00%) 0
2026/06/17 252 (+5.88%) 723,600 (+114.72%) 1,623,463 (0.00%) 2,301,700 (0.00%) 0
2026/06/16 238 (-0.83%) 337,000 (-4.83%) 1,623,463 (0.00%) 2,301,700 (0.00%) 0
2026/06/15 240 (-0.41%) 354,100 (+2.49%) 1,623,463 (0.00%) 2,301,700 (0.00%) 0
2026/06/12 241 (-0.82%) 345,500 (-28.75%) 1,623,463 (0.00%) 2,301,700 (+6.73%) 0
2026/06/11 243 (-3.95%) 484,900 (+10.13%) 1,623,463 (0.00%) 2,156,600 (0.00%) 0
2026/06/10 253 (-0.78%) 440,300 (-6.46%) 1,623,463 (+6.63%) 2,156,600 (0.00%) 0
2026/06/09 255 (-4.49%) 470,700 (-8.76%) 1,522,482 (+7.70%) 2,156,600 (0.00%) 0
2026/06/08 267 (-1.84%) 515,900 (+46.35%) 1,413,640 (+13.32%) 2,156,600 (0.00%) 0
2026/06/05 272 (+1.12%) 352,500 (-45.51%) 1,247,450 (0.00%) 2,156,600 (-1.66%) 0 (-100.00%)
2026/06/04 269 (-4.27%) 646,900 (+80.55%) 1,247,450 (0.00%) 2,193,100 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/06/03 281 (-1.75%) 358,300 (-18.42%) 1,247,450 (0.00%) 2,193,100 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/06/02 286 (0.00%) 439,200 (-6.77%) 1,247,450 (0.00%) 2,193,100 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/06/01 286 (+1.06%) 471,100 (-2.83%) 1,247,450 (0.00%) 2,193,100 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/05/29 283 (-2.08%) 484,800 (-24.98%) 1,247,450 (0.00%) 2,193,100 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/05/28 289 (+0.35%) 646,200 (+70.46%) 1,247,450 (0.00%) 2,193,100 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/05/27 288 (+1.77%) 379,100 (-18.58%) 1,247,450 (0.00%) 2,193,100 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/05/26 283 (+0.35%) 465,600 (-12.69%) 1,247,450 (0.00%) 2,193,100 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/05/25 282 (-1.05%) 533,300 (+15.31%) 1,247,450 (0.00%) 2,193,100 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/05/22 285 (+3.64%) 462,500 (-7.91%) 1,247,450 (0.00%) 2,193,100 (+3.90%) 1,000 (-50.00%)
2026/05/21 275 (+1.10%) 502,200 (-34.62%) 1,247,450 (0.00%) 2,110,700 (0.00%) 2,000 (0.00%)
2026/05/20 272 (-3.89%) 768,100 (-13.39%) 1,247,450 (0.00%) 2,110,700 (0.00%) 2,000 (0.00%)
2026/05/19 283 (-5.98%) 886,900 (-33.94%) 1,247,450 (0.00%) 2,110,700 (0.00%) 2,000 (0.00%)
2026/05/18 301 (+12.31%) 1,342,500 (+102.64%) 1,247,450 (0.00%) 2,110,700 (0.00%) 2,000 (0.00%)
2026/05/15 268 (-2.90%) 662,500 (+10.55%) 1,247,450 (0.00%) 2,110,700 (-3.51%) 2,000
2026/05/14 276 (-4.50%) 599,300 (+65.19%) 1,247,450 (0.00%) 2,187,500 (0.00%) 0
2026/05/13 289 (+3.21%) 362,800 (+14.34%) 1,247,450 (0.00%) 2,187,500 (0.00%) 0
2026/05/12 280 (+0.72%) 317,300 (-10.97%) 1,247,450 (0.00%) 2,187,500 (0.00%) 0
2026/05/11 278 (+3.35%) 356,400 (+9.83%) 1,247,450 (0.00%) 2,187,500 (0.00%) 0
2026/05/08 269 (+0.37%) 324,500 (+1.37%) 1,247,450 (0.00%) 2,187,500 (0.00%) 0
2026/05/07 268 (+2.29%) 320,100 (+55.84%) 1,247,450 (0.00%) 2,187,500 (0.00%) 0
2026/05/01 262 (-1.50%) 205,400 (-33.12%) 1,247,450 (0.00%) 2,187,500 (-35.14%) 0
2026/04/30 266 307,100 1,247,450 3,372,400 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/23902,845 / 0.86%
-100,300 (-10.00%) / △0.10pt
516,585 / 0.49%385,843 / 0.36%
2026/10/161,003,145 / 0.96%
-57,200 (-5.39%) / △0.05pt
516,585 / 0.49%385,843 / 0.36%
2026/09/091,060,345 / 1.01%516,585 / 0.49%
-57,203 (-9.97%) / △0.06pt
385,843 / 0.36%
2026/08/311,060,345 / 1.01%
+97,500 (+10.13%) / +0.09pt
573,788 / 0.55%385,843 / 0.36%
2026/08/28962,845 / 0.92%573,788 / 0.55%
-141,338 (-19.76%) / △0.13pt
385,843 / 0.36%
2026/08/26962,845 / 0.92%715,126 / 0.68%
-70,785 (-9.01%) / △0.07pt
385,843 / 0.36%
2026/08/25962,845 / 0.92%785,911 / 0.75%
-131,856 (-14.37%) / △0.13pt
385,843 / 0.36%
2026/08/21962,845 / 0.92%
+104,900 (+12.23%) / +0.10pt
917,767 / 0.88%
-89,717 (-8.91%) / △0.08pt
385,843 / 0.36%
2026/08/19857,945 / 0.82%
+212,700 (+32.96%) / +0.20pt
1,007,484 / 0.96%
+139,732 (+16.10%) / +0.13pt
385,843 / 0.36%
2026/08/18645,245 / 0.62%867,752 / 0.83%
+42,138 (+5.10%) / +0.04pt
385,843 / 0.36%
2026/08/17645,245 / 0.62%
+112,500 (+21.12%) / +0.11pt
825,614 / 0.79%385,843 / 0.36%
2026/08/12532,745 / 0.51%
+138,386 (+35.09%) / +0.14pt
825,614 / 0.79%
-108,321 (-11.60%) / △0.10pt
385,843 / 0.36%
2026/08/05394,359 / 0.37%933,935 / 0.89%
-154,868 (-14.22%) / △0.14pt
385,843 / 0.36%
2026/07/28394,359 / 0.37%1,088,803 / 1.03%
+71,307 (+7.01%) / +0.07pt
385,843 / 0.36%
2026/07/10394,359 / 0.37%1,017,496 / 0.96%
-69,103 (-6.36%) / △0.07pt
385,843 / 0.36%
2026/07/03394,359 / 0.37%1,086,599 / 1.03%
+53,331 (+5.16%) / +0.05pt
385,843 / 0.36%
2026/07/02394,359 / 0.37%1,033,268 / 0.98%
-29,651 (-2.79%) / △0.03pt
385,843 / 0.36%
2026/06/26394,359 / 0.37%1,062,919 / 1.01%
+71,043 (+7.16%) / +0.07pt
385,843 / 0.36%
2026/06/19394,359 / 0.37%991,876 / 0.94%
+148,615 (+17.62%) / +0.14pt
385,843 / 0.36%
2026/06/10394,359 / 0.37%843,261 / 0.80%
+100,981 (+13.60%) / +0.10pt
385,843 / 0.36%
2026/06/09394,359 / 0.37%742,280 / 0.70%
+108,842 (+17.18%) / +0.10pt
385,843 / 0.36%
2026/06/08394,359 / 0.37%633,438 / 0.60%
+166,190 (+35.57%) / +0.16pt
385,843 / 0.36%
2026/04/08394,359 / 0.37%467,248 / 0.44%385,843 / 0.36%
-217,100 (-36.01%) / △0.21pt
2026/04/06394,359 / 0.37%467,248 / 0.44%602,943 / 0.57%
-307,200 (-33.75%) / △0.29pt
2026/03/30394,359 / 0.37%467,248 / 0.44%910,143 / 0.86%
-50,300 (-5.24%) / △0.05pt
2026/03/11394,359 / 0.37%467,248 / 0.44%960,443 / 0.91%
+31,000 (+3.34%) / +0.03pt
2026/03/10394,359 / 0.37%467,248 / 0.44%929,443 / 0.88%
-63,400 (-6.39%) / △0.06pt
2026/03/05394,359 / 0.37%467,248 / 0.44%992,843 / 0.94%
-123,800 (-11.09%) / △0.12pt
2026/02/27394,359 / 0.37%467,248 / 0.44%1,116,643 / 1.06%
-69,300 (-5.84%) / △0.06pt
2026/02/26394,359 / 0.37%467,248 / 0.44%1,185,943 / 1.12%
-152,800 (-11.41%) / △0.15pt
2026/02/20394,359 / 0.37%467,248 / 0.44%1,338,743 / 1.27%
+392,300 (+41.45%) / +0.37pt
2026/02/18394,359 / 0.37%
-276,300 (-41.20%) / △0.26pt
467,248 / 0.44%946,443 / 0.90%
2026/02/17670,659 / 0.63%467,248 / 0.44%
-117,215 (-20.06%) / △0.11pt
946,443 / 0.90%
2026/02/16670,659 / 0.63%584,463 / 0.55%946,443 / 0.90%
+3,100 (+0.33%) / +0.01pt
2026/02/13670,659 / 0.63%
+126,400 (+23.22%) / +0.12pt
584,463 / 0.55%943,343 / 0.89%
2026/02/12544,259 / 0.51%584,463 / 0.55%
+93,810 (+19.12%) / +0.09pt
943,343 / 0.89%
2026/02/10544,259 / 0.51%490,653 / 0.46%
-135,040 (-21.58%) / △0.13pt
943,343 / 0.89%
2026/02/09544,259 / 0.51%625,693 / 0.59%
-65,316 (-9.45%) / △0.06pt
943,343 / 0.89%
2026/02/06544,259 / 0.51%691,009 / 0.65%943,343 / 0.89%
-7,800 (-0.82%) / △0.01pt
2026/02/05544,259 / 0.51%691,009 / 0.65%
+90,887 (+15.14%) / +0.08pt
951,143 / 0.90%
2026/02/04544,259 / 0.51%600,122 / 0.57%951,143 / 0.90%
+17,300 (+1.85%) / +0.02pt
2026/02/03544,259 / 0.51%600,122 / 0.57%933,843 / 0.88%
-11,900 (-1.26%) / △0.02pt
2026/02/02544,259 / 0.51%
+41,414 (+8.24%) / +0.05pt
600,122 / 0.57%945,743 / 0.90%
2026/01/29502,845 / 0.46%600,122 / 0.57%
+105,419 (+21.31%) / +0.12pt
945,743 / 0.90%
+116,500 (+14.05%) / +0.12pt
2026/01/27502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%829,243 / 0.78%
-15,400 (-1.82%) / △0.02pt
2026/01/26502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%844,643 / 0.80%
+17,800 (+2.15%) / +0.02pt
2026/01/23502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%826,843 / 0.78%
-17,200 (-2.04%) / △0.02pt
2026/01/21502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%844,043 / 0.80%
+14,000 (+1.69%) / +0.01pt
2026/01/20502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%830,043 / 0.79%
-73,800 (-8.17%) / △0.07pt
2026/01/08502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%903,843 / 0.86%
-98,500 (-9.83%) / △0.09pt
2026/01/06502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%1,002,343 / 0.95%
-172,600 (-14.69%) / △0.14pt
2025/12/29502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%1,174,943 / 1.09%
-47,300 (-3.87%) / △0.04pt
2025/12/24502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%1,222,243 / 1.13%
+46,100 (+3.92%) / +0.04pt
2025/12/22502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%1,176,143 / 1.09%
-61,500 (-4.97%) / △0.05pt
2025/12/18502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%1,237,643 / 1.14%
+118,200 (+10.56%) / +0.11pt
2025/12/15502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%1,119,443 / 1.03%
-97,700 (-8.03%) / △0.09pt
2025/12/11502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%1,217,143 / 1.12%
+35,400 (+3.00%) / +0.03pt
2025/12/09502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%1,181,743 / 1.09%
-3,800 (-0.32%) / △0.01pt
2025/11/25502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%1,185,543 / 1.10%
+97,100 (+8.92%) / +0.09pt
2025/11/21502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%1,088,443 / 1.01%
-152,200 (-12.27%) / △0.14pt
2025/11/20502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%1,240,643 / 1.15%
-64,700 (-4.96%) / △0.06pt
2025/11/19502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%1,305,343 / 1.21%
-149,900 (-10.30%) / △0.14pt
2025/11/18502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%1,455,243 / 1.35%
-90,200 (-5.84%) / △0.08pt
2025/11/17502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%1,545,443 / 1.43%
-176,700 (-10.26%) / △0.16pt
2025/11/06502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%1,722,143 / 1.59%
-11,200 (-0.65%) / △0.01pt
2025/11/05502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%1,733,343 / 1.60%
+19,900 (+1.16%) / +0.01pt
2025/10/30502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%1,713,443 / 1.59%
-83,000 (-4.62%) / △0.07pt
2025/10/27502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%1,796,443 / 1.66%
-40,200 (-2.19%) / △0.04pt
2025/10/22502,845 / 0.46%494,703 / 0.45%
-145,497 (-22.73%) / △0.14pt
1,836,643 / 1.70%
2025/10/21502,845 / 0.46%640,200 / 0.59%1,836,643 / 1.70%
+105,000 (+6.06%) / +0.10pt
2025/10/16502,845 / 0.46%640,200 / 0.59%
-8,716 (-1.34%) / △0.01pt
1,731,643 / 1.60%
2025/10/15502,845 / 0.46%648,916 / 0.60%
+92,315 (+16.59%) / +0.09pt
1,731,643 / 1.60%
2025/10/14502,845 / 0.46%556,601 / 0.51%1,731,643 / 1.60%
+105,500 (+6.49%) / +0.10pt
2025/10/09502,845 / 0.46%556,601 / 0.51%1,626,143 / 1.50%
+82,000 (+5.31%) / +0.07pt
2025/10/08502,845 / 0.46%556,601 / 0.51%
+20,324 (+3.79%) / +0.02pt
1,544,143 / 1.43%
2025/10/07502,845 / 0.46%536,277 / 0.49%
-60,284 (-10.11%) / △0.06pt
1,544,143 / 1.43%
2025/10/03502,845 / 0.46%596,561 / 0.55%
-147,851 (-19.86%) / △0.14pt
1,544,143 / 1.43%
2025/10/02502,845 / 0.46%744,412 / 0.69%
-21,280 (-2.78%) / △0.02pt
1,544,143 / 1.43%
2025/09/29502,845 / 0.46%765,692 / 0.71%
+56,719 (+8.00%) / +0.06pt
1,544,143 / 1.43%
2025/09/26502,845 / 0.46%708,973 / 0.65%
+129,669 (+22.38%) / +0.12pt
1,544,143 / 1.43%
2025/09/24502,845 / 0.46%579,304 / 0.53%
+183,335 (+46.30%) / +0.17pt
1,544,143 / 1.43%
+94,100 (+6.49%) / +0.09pt
2025/09/22502,845 / 0.46%395,969 / 0.36%1,450,043 / 1.34%
+60,200 (+4.33%) / +0.05pt
2025/09/19502,845 / 0.46%395,969 / 0.36%
-213,101 (-34.99%) / △0.20pt
1,389,843 / 1.29%
2025/09/18502,845 / 0.46%609,070 / 0.56%1,389,843 / 1.29%
-27,800 (-1.96%) / △0.02pt
2025/09/17502,845 / 0.46%609,070 / 0.56%
+78,778 (+14.86%) / +0.07pt
1,417,643 / 1.31%
2025/09/16502,845 / 0.46%
-72,500 (-12.60%) / △0.07pt
530,292 / 0.49%
-32,571 (-5.79%) / △0.03pt
1,417,643 / 1.31%
+115,300 (+8.85%) / +0.11pt
2025/09/12575,345 / 0.53%562,863 / 0.52%
-98,712 (-14.92%) / △0.09pt
1,302,343 / 1.20%
2025/09/11575,345 / 0.53%661,575 / 0.61%
-139,691 (-17.43%) / △0.13pt
1,302,343 / 1.20%
2025/09/10575,345 / 0.53%
+51,900 (+9.92%) / +0.05pt
801,266 / 0.74%
+92,121 (+12.99%) / +0.09pt
1,302,343 / 1.20%
-172,600 (-11.70%) / △0.16pt
2025/09/09523,445 / 0.48%709,145 / 0.65%1,474,943 / 1.36%
-97,100 (-6.18%) / △0.09pt
2025/09/08523,445 / 0.48%709,145 / 0.65%
-104,235 (-12.82%) / △0.10pt
1,572,043 / 1.45%
2025/09/01523,445 / 0.48%813,380 / 0.75%1,572,043 / 1.45%
+64,900 (+4.31%) / +0.06pt
2025/08/29523,445 / 0.48%813,380 / 0.75%1,507,143 / 1.39%
-7,600 (-0.50%) / △0.01pt
2025/08/28523,445 / 0.48%
-16,200 (-3.00%) / △0.02pt
813,380 / 0.75%1,514,743 / 1.40%
2025/08/25539,645 / 0.50%813,380 / 0.75%
-64,342 (-7.33%) / △0.06pt
1,514,743 / 1.40%
+87,200 (+6.11%) / +0.08pt
2025/08/22539,645 / 0.50%877,722 / 0.81%
-199,260 (-18.50%) / △0.18pt
1,427,543 / 1.32%
2025/08/20539,645 / 0.50%1,076,982 / 0.99%1,427,543 / 1.32%
+57,800 (+4.22%) / +0.05pt
2025/08/19539,645 / 0.50%1,076,982 / 0.99%
-45,947 (-4.09%) / △0.05pt
1,369,743 / 1.27%
-35,800 (-2.55%) / △0.03pt
2025/08/18539,645 / 0.50%1,122,929 / 1.04%1,405,543 / 1.30%
+14,600 (+1.05%) / +0.01pt
2025/08/15539,645 / 0.50%1,122,929 / 1.04%
+91,121 (+8.83%) / +0.09pt
1,390,943 / 1.29%
+126,200 (+9.98%) / +0.12pt
2025/08/14539,645 / 0.50%1,031,808 / 0.95%
+67,202 (+6.97%) / +0.06pt
1,264,743 / 1.17%
+102,700 (+8.84%) / +0.10pt
2025/08/13539,645 / 0.50%964,606 / 0.89%
+164,179 (+20.51%) / +0.15pt
1,162,043 / 1.07%
+104,500 (+9.88%) / +0.09pt
2025/08/07539,645 / 0.50%800,427 / 0.74%
+113,332 (+16.49%) / +0.11pt
1,057,543 / 0.98%
2025/08/06539,645 / 0.50%
+539,645 / +0.50%
687,095 / 0.63%1,057,543 / 0.98%
-41,800 (-3.80%) / △0.04pt
2025/08/05-687,095 / 0.63%1,099,343 / 1.02%
+93,100 (+9.25%) / +0.09pt
2025/08/01-687,095 / 0.63%1,006,243 / 0.93%
+132,100 (+15.11%) / +0.12pt
2025/07/31-687,095 / 0.63%
-183,935 (-21.12%) / △0.17pt
874,143 / 0.81%
+344,900 (+65.17%) / +0.32pt
2025/07/30-871,030 / 0.80%
+14,545 (+1.70%) / +0.01pt
529,243 / 0.49%
2025/07/29-856,485 / 0.79%
-7,495 (-0.87%) / △0.01pt
529,243 / 0.49%
2025/07/28-863,980 / 0.80%
+12,529 (+1.47%) / +0.01pt
529,243 / 0.49%
2025/07/24-851,451 / 0.79%
-109,499 (-11.39%) / △0.10pt
529,243 / 0.49%
2025/07/23-960,950 / 0.89%529,243 / 0.49%
-10,100 (-1.87%) / △0.01pt
2025/07/16-960,950 / 0.89%
-11,152 (-1.15%) / △0.01pt
539,343 / 0.50%
2025/07/14-972,102 / 0.90%539,343 / 0.50%
+164,400 (+43.85%) / +0.16pt
2025/07/11-972,102 / 0.90%
+78,561 (+8.79%) / +0.08pt
374,943 / 0.34%
2025/07/02-893,541 / 0.82%
+82,825 (+10.22%) / +0.07pt
374,943 / 0.34%
2025/07/01-810,716 / 0.75%
+80,395 (+11.01%) / +0.08pt
374,943 / 0.34%
2025/06/30-730,321 / 0.67%
-107,200 (-12.80%) / △0.10pt
374,943 / 0.34%
2025/06/25-837,521 / 0.77%
-71,205 (-7.84%) / △0.07pt
374,943 / 0.34%
2025/06/20-908,726 / 0.84%
+86,504 (+10.52%) / +0.08pt
374,943 / 0.34%
2025/06/18-822,222 / 0.76%
-102,671 (-11.10%) / △0.09pt
374,943 / 0.34%
2025/06/16-924,893 / 0.85%
-69,764 (-7.01%) / △0.07pt
374,943 / 0.34%
2025/06/13-994,657 / 0.92%
+138,894 (+16.23%) / +0.13pt
374,943 / 0.34%
2025/06/10-855,763 / 0.79%
-109,035 (-11.30%) / △0.10pt
374,943 / 0.34%
2025/06/02-964,798 / 0.89%
-67,166 (-6.51%) / △0.06pt
374,943 / 0.34%
-175,400 (-31.87%) / △0.17pt
2025/05/30-1,031,964 / 0.95%
+123,236 (+13.56%) / +0.11pt
550,343 / 0.51%
+550,343 / +0.51%
2025/05/28-908,728 / 0.84%
+130,257 (+16.73%) / +0.12pt
-
2025/05/22-778,471 / 0.72%
+134,160 (+20.82%) / +0.13pt
-
2025/05/21-644,311 / 0.59%
+150,611 (+30.51%) / +0.14pt
-
2025/03/25-493,700 / 0.45%
-46,300 (-8.57%) / △0.05pt
-
2025/03/24-540,000 / 0.50%
+105,700 (+24.34%) / +0.10pt
-
2025/03/12-434,300 / 0.40%
-237,000 (-35.30%) / △0.22pt
-
2025/03/11-671,300 / 0.62%
+671,300 / +0.62%
-
2025/02/28-報告義務消滅-
2025/02/27-643,100 / 0.58%
-87,400 (-11.96%) / △0.08pt
-
2025/02/26-730,500 / 0.66%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました