インスペック(6656)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 578 (-7.07%) 105,400 (+141.19%) 338,700 (0.00%) 352,700 (0.00%) 72,500 (0.00%)
2026/10/29 622 (-1.11%) 43,700 (-29.40%) 338,700 (0.00%) 352,700 (0.00%) 72,500 (0.00%)
2026/10/28 629 (+0.64%) 61,900 (+129.26%) 338,700 (0.00%) 352,700 (0.00%) 72,500 (0.00%)
2026/10/27 625 (-4.14%) 27,000 (+77.63%) 338,700 (-0.82%) 352,700 (+0.03%) 72,500 (+0.14%)
2026/10/26 652 (+0.31%) 15,200 (-82.20%) 341,500 (0.00%) 352,600 (-0.11%) 72,400 (+0.42%)
2026/10/23 650 (-4.83%) 85,400 (+244.35%) 341,500 (-0.52%) 353,000 (-7.06%) 72,100 (-0.14%)
2026/10/22 683 (-3.12%) 24,800 (-46.09%) 343,300 (0.00%) 379,800 (+0.24%) 72,200 (+0.56%)
2026/10/21 705 (+6.02%) 46,000 (+6.98%) 343,300 (-1.18%) 378,900 (+124.47%) 71,800 (+1.56%)
2026/10/20 665 (-6.99%) 43,000 (-51.30%) 347,400 (+1.64%) 168,800 (-56.06%) 70,700 (-0.84%)
2026/10/19 715 (-1.24%) 88,300 (-9.81%) 341,800 (+0.23%) 384,200 (-0.18%) 71,300 (+0.85%)
2026/10/16 724 (+2.26%) 97,900 (+115.64%) 341,000 (-2.26%) 384,900 (-0.52%) 70,700 (-0.98%)
2026/10/15 708 (-7.45%) 45,400 (+17.01%) 348,900 (+0.78%) 386,900 (+0.34%) 71,400 (-1.92%)
2026/10/14 765 (-1.54%) 38,800 (+30.64%) 346,200 (+0.52%) 385,600 (+1.80%) 72,800 (-1.36%)
2026/10/13 777 (-3.60%) 29,700 (+182.86%) 344,400 (-4.12%) 378,800 (+0.11%) 73,800 (-5.75%)
2026/10/09 806 (+1.26%) 10,500 (-37.50%) 359,200 (-0.33%) 378,400 (-0.13%) 78,300 (-1.26%)
2026/10/08 796 (-0.62%) 16,800 (-28.21%) 360,400 (-0.93%) 378,900 (-0.63%) 79,300 (-4.23%)
2026/10/07 801 (+0.13%) 23,400 (+4.93%) 363,800 (-1.54%) 381,300 (-0.60%) 82,800 (-2.70%)
2026/10/06 800 (-0.99%) 22,300 (-31.38%) 369,500 (-1.26%) 383,600 (-0.21%) 85,100 (-5.34%)
2026/10/05 808 (-1.58%) 32,500 (+3.83%) 374,200 (+0.13%) 384,400 (-0.93%) 89,900 (-5.96%)
2026/10/02 821 (-1.91%) 31,300 (-0.95%) 373,700 (+0.40%) 388,000 (+1.97%) 95,600 (-1.24%)
2026/10/01 837 (-0.36%) 31,600 (-24.76%) 372,200 (-2.59%) 380,500 (-0.34%) 96,800 (-8.94%)
2026/09/30 840 (+2.82%) 42,000 (+133.33%) 382,100 (-3.14%) 381,800 (+0.24%) 106,300 (-7.48%)
2026/09/29 817 (+1.74%) 18,000 (-20.70%) 394,500 (-1.55%) 380,900 (-0.68%) 114,900 (-2.63%)
2026/09/28 803 (+1.90%) 22,700 (+21.39%) 400,700 (-1.16%) 383,500 (-1.46%) 118,000 (-6.27%)
2026/09/25 788 (-0.25%) 18,700 (-52.54%) 405,400 (-0.90%) 389,200 (-3.92%) 125,900 (-0.47%)
2026/09/24 790 (+1.41%) 39,400 (-49.16%) 409,100 (-3.22%) 405,100 (-2.88%) 126,500 (-2.92%)
2026/09/18 779 (+1.70%) 77,500 (+170.98%) 422,700 (-1.63%) 417,100 (-1.28%) 130,300 (-2.69%)
2026/09/17 766 (+2.96%) 28,600 (-18.98%) 429,700 (-2.36%) 422,500 (-0.02%) 133,900 (-2.97%)
2026/09/16 744 (-0.27%) 35,300 (0.00%) 440,100 (-1.19%) 422,600 (-1.35%) 138,000 (+1.32%)
2026/09/15 746 (-1.58%) 35,300 (-55.88%) 445,400 (-0.49%) 428,400 (-2.21%) 136,200 (-2.37%)
2026/09/14 758 (-5.13%) 80,000 (+88.68%) 447,600 (-0.22%) 438,100 (0.00%) 139,500 (0.00%)
2026/09/11 799 (+0.25%) 42,400 (-10.17%) 448,600 (+0.49%) 438,100 (-1.59%) 139,500 (+8.39%)
2026/09/10 797 (-1.97%) 47,200 (+140.82%) 446,400 (-1.02%) 445,200 (0.00%) 128,700 (0.00%)
2026/09/09 813 (-0.12%) 19,600 (-39.69%) 451,000 (+1.44%) 445,200 (+0.93%) 128,700 (-0.23%)
2026/09/08 814 (-3.21%) 32,500 (-28.57%) 444,600 (+0.70%) 441,100 (-1.91%) 129,000 (-0.08%)
2026/09/07 841 (+2.31%) 45,500 (+33.43%) 441,500 (-3.05%) 449,700 (0.00%) 129,100 (0.00%)
2026/09/04 822 (+1.61%) 34,100 (+35.86%) 455,400 (-1.26%) 449,700 (-1.58%) 129,100 (-0.54%)
2026/09/03 809 (-0.25%) 25,100 (+8.19%) 461,200 (+0.30%) 456,900 (0.00%) 129,800 (0.00%)
2026/09/02 811 (-1.82%) 23,200 (-57.59%) 459,800 (-0.07%) 456,900 (+0.15%) 129,800 (+0.23%)
2026/09/01 826 (-3.95%) 54,700 (+84.80%) 460,100 (+0.74%) 456,200 (+0.04%) 129,500 (+0.70%)
2026/08/31 860 (+3.61%) 29,600 (-21.07%) 456,700 (-0.59%) 456,000 (+0.64%) 128,600 (-0.46%)
2026/08/28 830 (-1.07%) 37,500 (-48.13%) 459,400 (-1.40%) 453,100 (0.00%) 129,200 (-0.54%)
2026/08/27 839 (+3.71%) 72,300 (+119.09%) 465,900 (-3.54%) 453,100 (+0.11%) 129,900 (-0.23%)
2026/08/26 809 (-1.46%) 33,000 (-11.76%) 483,000 (-0.21%) 452,600 (+0.11%) 130,200 (-0.31%)
2026/08/25 821 (+1.61%) 37,400 (+8.09%) 484,000 (-1.61%) 452,100 (-1.48%) 130,600 (+0.08%)
2026/08/24 808 (+1.25%) 34,600 (-31.76%) 491,900 (0.00%) 458,900 (0.00%) 130,500 (0.00%)
2026/08/21 798 (-3.16%) 50,700 (-34.75%) 491,900 (+0.78%) 458,900 (+2.64%) 130,500 (+0.38%)
2026/08/20 824 (+3.91%) 77,700 (-58.43%) 488,100 (-1.45%) 447,100 (0.00%) 130,000 (0.00%)
2026/08/19 793 (-7.25%) 186,900 (+57.72%) 495,300 (+3.53%) 447,100 (0.00%) 130,000 (0.00%)
2026/08/18 855 (-5.84%) 118,500 (+29.93%) 478,400 (+7.72%) 447,100 (0.00%) 130,000 (0.00%)
2026/08/17 908 (+4.01%) 91,200 (+29.73%) 444,100 (-6.54%) 447,100 (0.00%) 130,000 (0.00%)
2026/08/14 873 (-2.68%) 70,300 (-3.70%) 475,200 (-2.44%) 447,100 (-1.02%) 130,000 (-0.46%)
2026/08/13 897 (+2.05%) 73,000 (-23.00%) 487,100 (-3.54%) 451,700 (-2.29%) 130,600 (-1.95%)
2026/08/12 879 (+2.69%) 94,800 (-49.44%) 505,000 (-4.30%) 462,300 (+0.98%) 133,200 (-8.39%)
2026/08/10 856 (-5.62%) 187,500 (-86.07%) 527,700 (+4.21%) 457,800 (0.00%) 145,400 (0.00%)
2026/08/07 907 (+4.73%) 1,346,300 (+382.54%) 506,400 (+34.00%) 457,800 (+15.90%) 145,400 (+13.24%)
2026/08/06 866 (-15.01%) 279,000 (+361.16%) 377,900 (+7.05%) 395,000 (+0.95%) 128,400 (-0.85%)
2026/08/05 1,019 (+8.17%) 60,500 (+20.04%) 353,000 (-3.55%) 391,300 (-0.79%) 129,500 (+1.17%)
2026/08/04 942 (+0.75%) 50,400 (-24.10%) 366,000 (-2.97%) 394,400 (0.00%) 128,000 (0.00%)
2026/08/03 935 (-0.95%) 66,400 (-56.91%) 377,200 (-1.33%) 394,400 (0.00%) 128,000 (0.00%)
2026/07/31 944 (+6.91%) 154,100 (+5.69%) 382,300 (+2.85%) 394,400 (+0.59%) 128,000 (-2.59%)
2026/07/30 883 (+2.20%) 145,800 (+48.93%) 371,700 (+1.86%) 392,100 (+0.80%) 131,400 (+1.94%)
2026/07/29 864 (-8.38%) 97,900 (-43.34%) 364,900 (0.00%) 389,000 (-6.83%) 128,900 (-2.50%)
2026/07/28 943 (-15.43%) 172,800 (+219.41%) 364,900 (-0.55%) 417,500 (-0.76%) 132,200 (-1.12%)
2026/07/27 1,115 (+1.64%) 54,100 (+71.20%) 366,900 (-0.65%) 420,700 (+0.31%) 133,700 (-0.89%)
2026/07/24 1,097 (-2.23%) 31,600 (-15.05%) 369,300 (+0.96%) 419,400 (-0.73%) 134,900 (+0.75%)
2026/07/23 1,122 (+2.56%) 37,200 (-20.17%) 365,800 (-0.46%) 422,500 (-0.73%) 133,900 (+0.07%)
2026/07/22 1,094 (-0.64%) 46,600 (+23.94%) 367,500 (+6.61%) 425,600 (-0.19%) 133,800 (+0.30%)
2026/07/21 1,101 (-2.05%) 37,600 (-80.77%) 344,700 (-5.87%) 426,400 (-5.50%) 133,400 (-0.82%)
2026/07/17 1,124 (-5.70%) 195,500 (+99.08%) 366,200 (+9.97%) 451,200 (+4.78%) 134,500 (+0.52%)
2026/07/16 1,192 (-0.50%) 98,200 (+21.38%) 333,014 (+0.85%) 430,600 (-2.23%) 133,800 (-0.74%)
2026/07/15 1,198 (+0.25%) 80,900 (-15.73%) 330,214 (-1.26%) 440,400 (+0.02%) 134,800 (+0.30%)
2026/07/14 1,195 (0.00%) 96,000 (-8.40%) 334,414 (+1.61%) 440,300 (+0.36%) 134,400 (-1.83%)
2026/07/13 1,195 (-3.32%) 104,800 (-32.30%) 329,114 (+2.94%) 438,700 (-2.03%) 136,900 (+0.44%)
2026/07/10 1,236 (+2.15%) 154,800 (-9.31%) 319,714 (+1.20%) 447,800 (-5.85%) 136,300 (-1.16%)
2026/07/09 1,210 (-3.28%) 170,700 (-2.51%) 315,914 (+8.18%) 475,600 (+5.71%) 137,900 (+0.51%)
2026/07/08 1,251 (-6.36%) 175,100 (+108.45%) 292,014 (+9.40%) 449,900 (+2.48%) 137,200 (-2.07%)
2026/07/07 1,336 (-2.12%) 84,000 (-59.26%) 266,914 (-1.51%) 439,000 (+10.83%) 140,100 (+2.41%)
2026/07/06 1,365 (+3.33%) 206,200 (-29.38%) 271,014 (+3.43%) 396,100 (+9.21%) 136,800 (+3.48%)
2026/07/03 1,321 (+9.90%) 292,000 (+69.57%) 262,014 (0.00%) 362,700 (+5.34%) 132,200 (-2.00%)
2026/07/02 1,202 (+0.50%) 172,200 (+48.58%) 262,014 (-0.64%) 344,300 (+2.71%) 134,900 (+0.07%)
2026/07/01 1,196 (-0.99%) 115,900 (+20.98%) 263,714 (-1.82%) 335,200 (-0.42%) 134,800 (-5.87%)
2026/06/30 1,208 (-1.15%) 95,800 (-7.53%) 268,614 (-3.97%) 336,600 (-2.15%) 143,200 (-0.69%)
2026/06/29 1,222 (-2.47%) 103,600 (-70.67%) 279,714 (0.00%) 344,000 (-1.94%) 144,200 (-0.89%)
2026/06/26 1,253 (-3.76%) 353,200 (+91.64%) 279,714 (+0.97%) 350,800 (+0.98%) 145,500 (+1.96%)
2026/06/25 1,302 (+7.07%) 184,300 (-10.01%) 277,014 (-2.02%) 347,400 (-0.06%) 142,700 (-0.70%)
2026/06/24 1,216 (-2.01%) 204,800 (-39.34%) 282,714 (+6.08%) 347,600 (-3.71%) 143,700 (+2.50%)
2026/06/23 1,241 (+4.81%) 337,600 (+34.50%) 266,514 (-2.06%) 361,000 (-1.10%) 140,200 (+4.01%)
2026/06/22 1,184 (+7.44%) 251,000 (-36.66%) 272,114 (+1.61%) 365,000 (0.00%) 134,800 (0.00%)
2026/06/19 1,102 (+0.64%) 396,300 (+20.38%) 267,814 (-5.27%) 365,000 (-2.35%) 134,800 (-6.91%)
2026/06/18 1,095 (+9.50%) 329,200 (-3.71%) 282,714 (+0.96%) 373,800 (0.00%) 144,800 (0.00%)
2026/06/17 1,000 (-8.42%) 341,900 (-18.52%) 280,014 (-3.35%) 373,800 (0.00%) 144,800 (0.00%)
2026/06/16 1,092 (-2.67%) 419,600 (-50.60%) 289,714 (-7.91%) 373,800 (0.00%) 144,800 (0.00%)
2026/06/15 1,122 (-14.74%) 849,400 (+151.38%) 314,614 (-9.13%) 373,800 (0.00%) 144,800 (0.00%)
2026/06/12 1,316 (+2.02%) 337,900 (-43.10%) 346,214 (-7.38%) 373,800 (-1.97%) 144,800 (-0.07%)
2026/06/11 1,290 (-5.84%) 593,900 (-11.48%) 373,814 (-1.22%) 381,300 (+0.55%) 144,900 (-4.55%)
2026/06/10 1,370 (+0.88%) 670,900 (-26.77%) 378,414 (-2.90%) 379,200 (-1.96%) 151,800 (-1.68%)
2026/06/09 1,358 (+12.14%) 916,100 (+104.21%) 389,714 (-9.74%) 386,800 (-3.13%) 154,400 (-0.39%)
2026/06/08 1,211 (-11.28%) 448,600 (-51.18%) 431,776 (-7.15%) 399,300 (0.00%) 155,000 (0.00%)
2026/06/05 1,365 (+11.61%) 918,800 (-57.73%) 465,014 (+4.56%) 399,300 (+78.34%) 155,000 (-16.35%)
2026/06/04 1,223 (-6.00%) 2,173,400 (+33.34%) 444,714 (+9.48%) 223,900 (0.00%) 185,300 (0.00%)
2026/06/03 1,301 (+25.34%) 1,630,000 (+26.58%) 406,214 (+13.56%) 223,900 (0.00%) 185,300 (0.00%)
2026/06/02 1,038 (+4.32%) 1,287,700 (+44.09%) 357,714 (+22.96%) 223,900 (0.00%) 185,300 (0.00%)
2026/06/01 995 (+17.75%) 893,700 (+140.18%) 290,914 (+10.44%) 223,900 (0.00%) 185,300 (0.00%)
2026/05/29 845 (+12.37%) 372,100 (+571.66%) 263,414 (0.00%) 223,900 (-1.19%) 185,300 (-1.33%)
2026/05/28 752 (-1.96%) 55,400 (-33.25%) 263,414 (-0.90%) 226,600 (+1.34%) 187,800 (-11.33%)
2026/05/27 767 (-1.29%) 83,000 (+21.17%) 265,814 (-4.80%) 223,600 (0.00%) 211,800 (0.00%)
2026/05/26 777 (+1.44%) 68,500 (-24.31%) 279,214 (0.00%) 223,600 (0.00%) 211,800 (0.00%)
2026/05/25 766 (+4.08%) 90,500 (+43.88%) 279,214 (-2.92%) 223,600 (0.00%) 211,800 (0.00%)
2026/05/22 736 (+2.94%) 62,900 (-4.70%) 287,614 (0.00%) 223,600 (-0.04%) 211,800 (+2.47%)
2026/05/21 715 (+5.46%) 66,000 (+41.94%) 287,614 (+1.81%) 223,700 (-2.01%) 206,700 (-0.72%)
2026/05/20 678 (-3.83%) 46,500 (-44.11%) 282,514 (-0.98%) 228,300 (+0.04%) 208,200 (+9.01%)
2026/05/19 705 (-2.62%) 83,200 (-16.04%) 285,314 (+3.86%) 228,200 (+3.82%) 191,000 (+10.98%)
2026/05/18 724 (+7.90%) 99,100 (+79.20%) 274,714 (+7.89%) 219,800 (-0.95%) 172,100 (+4.56%)
2026/05/15 671 (-2.75%) 55,300 (-24.14%) 254,614 (+2.58%) 221,900 (-0.85%) 164,600 (+3.39%)
2026/05/14 690 (-6.12%) 72,900 (-11.64%) 248,214 (+2.90%) 223,800 (-2.44%) 159,200 (+9.04%)
2026/05/13 735 (-3.92%) 82,500 (-25.54%) 241,214 (+4.73%) 229,400 (-2.80%) 146,000 (-2.93%)
2026/05/12 765 (-4.49%) 110,800 (-38.41%) 230,314 (-4.44%) 236,000 (-4.34%) 150,400 (-4.26%)
2026/05/11 801 (-0.87%) 179,900 (-64.06%) 241,014 (-9.50%) 246,700 (+8.30%) 157,100 (+6.80%)
2026/05/08 808 (+3.46%) 500,600 (+233.29%) 266,314 (+3.22%) 227,800 (-2.44%) 147,100 (+4.10%)
2026/05/07 781 (+14.68%) 150,200 (+18.64%) 258,014 (0.00%) 233,500 (-0.34%) 141,300 (-5.36%)
2026/05/01 681 (-5.81%) 126,600 (-82.02%) 258,014 (-4.94%) 234,300 (-5.64%) 149,300 (-10.97%)
2026/04/30 723 704,100 271,414 248,300 167,700

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Morgan Stanley & Co. International plc Nomura International plc UBS AG XTX Markets Pte Ltd モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/2756,900 / 1.40%90,700 / 2.23%17,900 / 0.44%29,400 / 0.72%19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-47,800 / 1.17%
-2,800 (-5.53%) / △0.07pt
58,900 / 1.46%
2026/10/2356,900 / 1.40%90,700 / 2.23%
+4,500 (+5.22%) / +0.11pt
17,900 / 0.44%29,400 / 0.72%
-6,300 (-17.65%) / △0.16pt
19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-50,600 / 1.24%58,900 / 1.46%
2026/10/2156,900 / 1.40%86,200 / 2.12%17,900 / 0.44%35,700 / 0.88%
-1,500 (-4.03%) / △0.04pt
19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-50,600 / 1.24%
-2,600 (-4.89%) / △0.07pt
58,900 / 1.46%
2026/10/2056,900 / 1.40%86,200 / 2.12%
+5,600 (+6.95%) / +0.14pt
17,900 / 0.44%37,200 / 0.92%19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-53,200 / 1.31%58,900 / 1.46%
2026/10/1956,900 / 1.40%80,600 / 1.98%
+3,700 (+4.81%) / +0.09pt
17,900 / 0.44%37,200 / 0.92%
+1,000 (+2.76%) / +0.03pt
19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-53,200 / 1.31%
-3,900 (-6.83%) / △0.10pt
58,900 / 1.46%
2026/10/1656,900 / 1.40%76,900 / 1.89%
-400 (-0.52%) / △0.01pt
17,900 / 0.44%36,200 / 0.89%
-1,000 (-2.69%) / △0.03pt
19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-57,100 / 1.41%
-6,500 (-10.22%) / △0.16pt
58,900 / 1.46%
2026/10/1556,900 / 1.40%77,300 / 1.90%17,900 / 0.44%37,200 / 0.92%
+2,700 (+7.83%) / +0.07pt
19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-63,600 / 1.57%58,900 / 1.46%
2026/10/1456,900 / 1.40%
+1,800 (+3.27%) / +0.05pt
77,300 / 1.90%17,900 / 0.44%34,500 / 0.85%19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-63,600 / 1.57%58,900 / 1.46%
2026/10/1355,100 / 1.35%77,300 / 1.90%
+300 (+0.39%) / +0.01pt
17,900 / 0.44%34,500 / 0.85%
-5,100 (-12.88%) / △0.13pt
19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-63,600 / 1.57%
-4,500 (-6.61%) / △0.11pt
58,900 / 1.46%
-5,500 (-8.54%) / △0.13pt
2026/10/0955,100 / 1.35%77,000 / 1.89%
-1,200 (-1.53%) / △0.03pt
17,900 / 0.44%39,600 / 0.98%19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-68,100 / 1.68%64,400 / 1.59%
2026/10/0855,100 / 1.35%78,200 / 1.92%17,900 / 0.44%39,600 / 0.98%19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-68,100 / 1.68%64,400 / 1.59%
-3,400 (-5.01%) / △0.09pt
2026/10/0755,100 / 1.35%78,200 / 1.92%17,900 / 0.44%39,600 / 0.98%19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-68,100 / 1.68%
-3,300 (-4.62%) / △0.09pt
67,800 / 1.68%
-2,400 (-3.42%) / △0.06pt
2026/10/0655,100 / 1.35%78,200 / 1.92%17,900 / 0.44%39,600 / 0.98%19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-71,400 / 1.77%70,200 / 1.74%
-4,700 (-6.28%) / △0.11pt
2026/10/0555,100 / 1.35%
+3,800 (+7.41%) / +0.09pt
78,200 / 1.92%
+17,400 (+28.62%) / +0.42pt
17,900 / 0.44%39,600 / 0.98%
-2,000 (-4.81%) / △0.05pt
19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-71,400 / 1.77%
-13,200 (-15.60%) / △0.32pt
74,900 / 1.85%
-5,500 (-6.84%) / △0.14pt
2026/10/0251,300 / 1.26%60,800 / 1.50%17,900 / 0.44%41,600 / 1.03%
+4,700 (+12.74%) / +0.12pt
19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-84,600 / 2.09%
-3,200 (-3.64%) / △0.08pt
80,400 / 1.99%
2026/10/0151,300 / 1.26%
+3,700 (+7.77%) / +0.08pt
60,800 / 1.50%17,900 / 0.44%36,900 / 0.91%19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-87,800 / 2.17%
-4,100 (-4.46%) / △0.10pt
80,400 / 1.99%
-9,500 (-10.57%) / △0.25pt
2026/09/3047,600 / 1.18%
-3,700 (-7.21%) / △0.09pt
60,800 / 1.50%17,900 / 0.44%36,900 / 0.91%19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-91,900 / 2.27%89,900 / 2.24%
-8,700 (-8.82%) / △0.21pt
2026/09/2951,300 / 1.27%60,800 / 1.50%17,900 / 0.44%36,900 / 0.91%
+1,500 (+4.24%) / +0.04pt
19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-91,900 / 2.27%
-4,500 (-4.67%) / △0.12pt
98,600 / 2.45%
-3,200 (-3.14%) / △0.08pt
2026/09/2851,300 / 1.27%60,800 / 1.50%17,900 / 0.44%35,400 / 0.87%19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-96,400 / 2.39%101,800 / 2.53%
-4,700 (-4.41%) / △0.12pt
2026/09/2551,300 / 1.27%60,800 / 1.50%
+2,700 (+4.65%) / +0.06pt
17,900 / 0.44%35,400 / 0.87%
-900 (-2.48%) / △0.03pt
19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-96,400 / 2.39%
-1,500 (-1.53%) / △0.03pt
106,500 / 2.65%
-4,000 (-3.62%) / △0.10pt
2026/09/2451,300 / 1.27%
-3,200 (-5.87%) / △0.08pt
58,100 / 1.44%17,900 / 0.44%36,300 / 0.90%
-6,400 (-14.99%) / △0.16pt
19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-97,900 / 2.42%
-4,000 (-3.93%) / △0.11pt
110,500 / 2.75%
2026/09/1854,500 / 1.35%
-4,800 (-8.09%) / △0.12pt
58,100 / 1.44%
+5,100 (+9.62%) / +0.13pt
17,900 / 0.44%42,700 / 1.06%19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-101,900 / 2.53%
-3,400 (-3.23%) / △0.09pt
110,500 / 2.75%
-3,900 (-3.41%) / △0.10pt
2026/09/1759,300 / 1.47%53,000 / 1.31%17,900 / 0.44%42,700 / 1.06%19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-105,300 / 2.62%
-6,800 (-6.07%) / △0.17pt
114,400 / 2.85%
-3,600 (-3.05%) / △0.09pt
2026/09/1659,300 / 1.47%
-1,200 (-1.98%) / △0.03pt
53,000 / 1.31%17,900 / 0.44%42,700 / 1.06%19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-112,100 / 2.79%118,000 / 2.94%
-4,100 (-3.36%) / △0.10pt
2026/09/1560,500 / 1.50%
-4,000 (-6.20%) / △0.10pt
53,000 / 1.31%
+2,500 (+4.95%) / +0.06pt
17,900 / 0.44%42,700 / 1.06%19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-112,100 / 2.79%
-2,800 (-2.44%) / △0.07pt
122,100 / 3.04%
+2,100 (+1.75%) / +0.05pt
2026/09/1464,500 / 1.60%50,500 / 1.25%
+5,400 (+11.97%) / +0.14pt
17,900 / 0.44%42,700 / 1.06%19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-114,900 / 2.86%
-2,800 (-2.38%) / △0.07pt
120,000 / 2.99%
-3,600 (-2.91%) / △0.09pt
2026/09/1164,500 / 1.60%45,100 / 1.11%17,900 / 0.44%42,700 / 1.06%19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-117,700 / 2.93%
+2,200 (+1.90%) / +0.06pt
123,600 / 3.08%
2026/09/1064,500 / 1.60%
+300 (+0.47%) / +0.01pt
45,100 / 1.11%17,900 / 0.44%42,700 / 1.06%
-3,800 (-8.17%) / △0.09pt
19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-115,500 / 2.87%
-1,100 (-0.94%) / △0.03pt
123,600 / 3.08%
2026/09/0964,200 / 1.59%
-45,800 (-41.64%) / △1.13pt
45,100 / 1.11%
+2,900 (+6.87%) / +0.07pt
17,900 / 0.44%46,500 / 1.15%
+46,500 / +1.15%
19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-116,600 / 2.90%
+2,800 (+2.46%) / +0.07pt
123,600 / 3.08%
2026/09/08110,000 / 2.72%
+3,100 (+2.90%) / +0.07pt
42,200 / 1.04%17,900 / 0.44%-19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-113,800 / 2.83%123,600 / 3.08%
2026/09/07106,900 / 2.65%
-8,500 (-7.37%) / △0.21pt
42,200 / 1.04%
+8,300 (+24.48%) / +0.20pt
17,900 / 0.44%
-5,700 (-24.15%) / △0.14pt
-19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-113,800 / 2.83%
-8,000 (-6.57%) / △0.20pt
123,600 / 3.08%
2026/09/04115,400 / 2.86%
-5,100 (-4.23%) / △0.12pt
33,900 / 0.84%
+5,400 (+18.95%) / +0.13pt
23,600 / 0.58%
-3,100 (-11.61%) / △0.08pt
-19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-121,800 / 3.03%
-3,000 (-2.40%) / △0.07pt
123,600 / 3.08%
2026/09/03120,500 / 2.98%
+3,600 (+3.08%) / +0.09pt
28,500 / 0.71%26,700 / 0.66%
-2,200 (-7.61%) / △0.06pt
-19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-124,800 / 3.10%123,600 / 3.08%
2026/09/02116,900 / 2.89%
-800 (-0.68%) / △0.04pt
28,500 / 0.71%28,900 / 0.72%-19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-124,800 / 3.10%
+500 (+0.40%) / +0.01pt
123,600 / 3.08%
2026/09/01117,700 / 2.93%
+2,700 (+2.35%) / +0.07pt
28,500 / 0.71%
+1,500 (+5.56%) / +0.04pt
28,900 / 0.72%-19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-124,300 / 3.09%
-800 (-0.64%) / △0.02pt
123,600 / 3.08%
2026/08/31115,000 / 2.86%
-2,700 (-2.29%) / △0.07pt
27,000 / 0.67%28,900 / 0.72%-19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-125,100 / 3.11%123,600 / 3.08%
2026/08/28117,700 / 2.93%27,000 / 0.67%28,900 / 0.72%-19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-125,100 / 3.11%
-6,500 (-4.94%) / △0.16pt
123,600 / 3.08%
2026/08/27117,700 / 2.93%
-6,200 (-5.00%) / △0.15pt
27,000 / 0.67%28,900 / 0.72%
-10,900 (-27.39%) / △0.27pt
-19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-131,600 / 3.27%123,600 / 3.08%
2026/08/26123,900 / 3.08%27,000 / 0.67%39,800 / 0.99%-19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-131,600 / 3.27%
-1,000 (-0.75%) / △0.03pt
123,600 / 3.08%
2026/08/25123,900 / 3.08%27,000 / 0.67%39,800 / 0.99%
-7,900 (-16.56%) / △0.19pt
-19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-132,600 / 3.30%123,600 / 3.08%
2026/08/21123,900 / 3.08%
+3,800 (+3.16%) / +0.09pt
27,000 / 0.67%47,700 / 1.18%-19,500 / 0.48%17,600 / 0.43%-132,600 / 3.30%123,600 / 3.08%
2026/08/20120,100 / 2.99%27,000 / 0.67%
-10,100 (-27.22%) / △0.25pt
47,700 / 1.18%-19,500 / 0.48%
-8,900 (-31.34%) / △0.22pt
17,600 / 0.43%-132,600 / 3.30%
+11,800 (+9.77%) / +0.29pt
123,600 / 3.08%
2026/08/19120,100 / 2.99%
+14,700 (+13.95%) / +0.37pt
37,100 / 0.92%
-7,600 (-17.00%) / △0.19pt
47,700 / 1.18%
+7,400 (+18.36%) / +0.18pt
-28,400 / 0.70%
-3,900 (-12.07%) / △0.10pt
17,600 / 0.43%-120,800 / 3.01%
+6,300 (+5.50%) / +0.16pt
123,600 / 3.08%
2026/08/18105,400 / 2.62%
+22,200 (+26.68%) / +0.55pt
44,700 / 1.11%40,300 / 1.00%-32,300 / 0.80%17,600 / 0.43%-114,500 / 2.85%
+12,100 (+11.82%) / +0.30pt
123,600 / 3.08%
2026/08/1783,200 / 2.07%
-7,200 (-7.96%) / △0.18pt
44,700 / 1.11%
-5,400 (-10.78%) / △0.13pt
40,300 / 1.00%-32,300 / 0.80%
-7,300 (-18.43%) / △0.18pt
17,600 / 0.43%-102,400 / 2.55%
-11,200 (-9.86%) / △0.28pt
123,600 / 3.08%
2026/08/1490,400 / 2.25%
+5,500 (+6.48%) / +0.14pt
50,100 / 1.24%
-4,900 (-8.91%) / △0.13pt
40,300 / 1.00%
+2,500 (+6.61%) / +0.06pt
-39,600 / 0.98%
-4,700 (-10.61%) / △0.12pt
17,600 / 0.43%-113,600 / 2.83%
-10,300 (-8.31%) / △0.25pt
123,600 / 3.08%
2026/08/1384,900 / 2.11%
+2,000 (+2.41%) / +0.05pt
55,000 / 1.37%
-3,600 (-6.14%) / △0.09pt
37,800 / 0.94%-44,300 / 1.10%
-6,400 (-12.62%) / △0.16pt
17,600 / 0.43%-123,900 / 3.08%
-9,900 (-7.40%) / △0.25pt
123,600 / 3.08%
2026/08/1282,900 / 2.06%
+4,200 (+5.34%) / +0.10pt
58,600 / 1.46%
-4,100 (-6.54%) / △0.10pt
37,800 / 0.94%-50,700 / 1.26%
-10,100 (-16.61%) / △0.25pt
17,600 / 0.43%-133,800 / 3.33%
-12,700 (-8.67%) / △0.32pt
123,600 / 3.08%
2026/08/1078,700 / 1.96%
+6,200 (+8.55%) / +0.16pt
62,700 / 1.56%
-1,600 (-2.49%) / △0.04pt
37,800 / 0.94%
+2,100 (+5.88%) / +0.06pt
-60,800 / 1.51%
+3,700 (+6.48%) / +0.09pt
17,600 / 0.43%-146,500 / 3.65%
+10,900 (+8.04%) / +0.28pt
123,600 / 3.08%
2026/08/0772,500 / 1.80%
+12,800 (+21.44%) / +0.32pt
64,300 / 1.60%35,700 / 0.88%
+9,400 (+35.74%) / +0.23pt
-57,100 / 1.42%
+32,100 (+128.40%) / +0.80pt
17,600 / 0.43%-135,600 / 3.37%
+74,200 (+120.85%) / +1.85pt
123,600 / 3.08%
2026/08/0659,700 / 1.48%
-1,500 (-2.45%) / △0.04pt
64,300 / 1.60%
-3,300 (-4.88%) / △0.08pt
26,300 / 0.65%
+3,200 (+13.85%) / +0.08pt
-25,000 / 0.62%
+25,000 / +0.62%
17,600 / 0.43%-61,400 / 1.52%
+1,500 (+2.50%) / +0.03pt
123,600 / 3.08%
2026/08/0561,200 / 1.52%
-3,200 (-4.97%) / △0.08pt
67,600 / 1.68%23,100 / 0.57%
-1,500 (-6.10%) / △0.04pt
--17,600 / 0.43%-59,900 / 1.49%
-8,300 (-12.17%) / △0.20pt
123,600 / 3.08%
2026/08/0464,400 / 1.60%
+2,400 (+3.87%) / +0.06pt
67,600 / 1.68%24,600 / 0.61%
-7,400 (-23.13%) / △0.18pt
--17,600 / 0.43%-68,200 / 1.69%
-6,200 (-8.33%) / △0.16pt
123,600 / 3.08%
2026/08/0362,000 / 1.54%
+7,800 (+14.39%) / +0.19pt
67,600 / 1.68%32,000 / 0.79%
-1,300 (-3.90%) / △0.03pt
--17,600 / 0.43%-74,400 / 1.85%
-11,600 (-13.49%) / △0.29pt
123,600 / 3.08%
2026/07/3154,200 / 1.35%
+4,600 (+9.27%) / +0.12pt
67,600 / 1.68%33,300 / 0.82%
+6,000 (+21.98%) / +0.14pt
--17,600 / 0.43%-86,000 / 2.14%123,600 / 3.08%
2026/07/3049,600 / 1.23%
+6,800 (+15.89%) / +0.17pt
67,600 / 1.68%27,300 / 0.68%--17,600 / 0.43%-86,000 / 2.14%123,600 / 3.08%
2026/07/2842,800 / 1.06%67,600 / 1.68%27,300 / 0.68%
+4,500 (+19.74%) / +0.12pt
--17,600 / 0.43%-86,000 / 2.14%
-6,500 (-7.03%) / △0.16pt
123,600 / 3.08%
2026/07/2742,800 / 1.06%
-2,400 (-5.31%) / △0.06pt
67,600 / 1.68%22,800 / 0.56%--17,600 / 0.43%-92,500 / 2.30%123,600 / 3.08%
2026/07/2445,200 / 1.12%
+2,000 (+4.63%) / +0.05pt
67,600 / 1.68%22,800 / 0.56%--17,600 / 0.43%-92,500 / 2.30%
+1,500 (+1.65%) / +0.04pt
123,600 / 3.08%
2026/07/2343,200 / 1.07%67,600 / 1.68%22,800 / 0.56%--17,600 / 0.43%-91,000 / 2.26%
-1,700 (-1.83%) / △0.04pt
123,600 / 3.08%
2026/07/2243,200 / 1.07%
+6,400 (+17.39%) / +0.16pt
67,600 / 1.68%22,800 / 0.56%
+22,800 / +0.56%
--17,600 / 0.43%-92,700 / 2.30%
-6,400 (-6.46%) / △0.16pt
123,600 / 3.08%
2026/07/2136,800 / 0.91%
+1,100 (+3.08%) / +0.03pt
67,600 / 1.68%報告義務消滅--17,600 / 0.43%-99,100 / 2.46%123,600 / 3.08%
2026/07/1735,700 / 0.88%
+15,986 (+81.09%) / +0.39pt
67,600 / 1.68%22,600 / 0.56%
+4,500 (+24.86%) / +0.11pt
--17,600 / 0.43%-99,100 / 2.46%
+12,700 (+14.70%) / +0.31pt
123,600 / 3.08%
2026/07/1619,714 / 0.49%67,600 / 1.68%18,100 / 0.45%--17,600 / 0.43%-86,400 / 2.15%
+2,800 (+3.35%) / +0.07pt
123,600 / 3.08%
2026/07/1519,714 / 0.49%67,600 / 1.68%18,100 / 0.45%--17,600 / 0.43%-83,600 / 2.08%
-4,200 (-4.78%) / △0.10pt
123,600 / 3.08%
2026/07/1419,714 / 0.49%67,600 / 1.68%18,100 / 0.45%--17,600 / 0.43%-87,800 / 2.18%
+5,300 (+6.42%) / +0.13pt
123,600 / 3.08%
2026/07/1319,714 / 0.49%67,600 / 1.68%18,100 / 0.45%--17,600 / 0.43%-82,500 / 2.05%
+9,400 (+12.86%) / +0.23pt
123,600 / 3.08%
2026/07/1019,714 / 0.49%67,600 / 1.68%
+3,800 (+5.96%) / +0.10pt
18,100 / 0.45%--17,600 / 0.43%-73,100 / 1.82%123,600 / 3.08%
2026/07/0919,714 / 0.49%63,800 / 1.58%18,100 / 0.45%--17,600 / 0.43%-73,100 / 1.82%
+23,900 (+48.58%) / +0.60pt
123,600 / 3.08%
2026/07/0819,714 / 0.49%63,800 / 1.58%18,100 / 0.45%--17,600 / 0.43%-49,200 / 1.22%
+25,100 (+104.15%) / +0.62pt
123,600 / 3.08%
2026/07/0719,714 / 0.49%63,800 / 1.58%
-4,100 (-6.04%) / △0.11pt
18,100 / 0.45%--17,600 / 0.43%-24,100 / 0.60%123,600 / 3.08%
2026/07/0619,714 / 0.49%67,900 / 1.69%18,100 / 0.45%--17,600 / 0.43%-24,100 / 0.60%
+9,000 (+59.60%) / +0.23pt
123,600 / 3.08%
2026/07/0219,714 / 0.49%67,900 / 1.69%
-1,700 (-2.44%) / △0.04pt
18,100 / 0.45%--17,600 / 0.43%-15,100 / 0.37%123,600 / 3.08%
2026/07/0119,714 / 0.49%69,600 / 1.73%
-4,900 (-6.58%) / △0.12pt
18,100 / 0.45%--17,600 / 0.43%-15,100 / 0.37%123,600 / 3.08%
2026/06/3019,714 / 0.49%74,500 / 1.85%18,100 / 0.45%--17,600 / 0.43%-15,100 / 0.37%
-7,600 (-33.48%) / △0.19pt
123,600 / 3.08%
-3,500 (-2.75%) / △0.08pt
2026/06/2619,714 / 0.49%74,500 / 1.85%18,100 / 0.45%--17,600 / 0.43%-22,700 / 0.56%
+2,700 (+13.50%) / +0.07pt
127,100 / 3.16%
2026/06/2519,714 / 0.49%74,500 / 1.85%
+3,200 (+4.49%) / +0.08pt
18,100 / 0.45%--17,600 / 0.43%-20,000 / 0.49%
-8,900 (-30.80%) / △0.23pt
127,100 / 3.16%
2026/06/2419,714 / 0.49%71,300 / 1.77%
+15,200 (+27.09%) / +0.38pt
18,100 / 0.45%--17,600 / 0.43%-28,900 / 0.72%
+1,000 (+3.58%) / +0.03pt
127,100 / 3.16%
2026/06/2319,714 / 0.49%56,100 / 1.39%
+11,500 (+25.78%) / +0.28pt
18,100 / 0.45%--17,600 / 0.43%-27,900 / 0.69%
-17,100 (-38.00%) / △0.43pt
127,100 / 3.16%
2026/06/2219,714 / 0.49%44,600 / 1.11%
+10,100 (+29.28%) / +0.26pt
18,100 / 0.45%--17,600 / 0.43%-45,000 / 1.12%
-5,800 (-11.42%) / △0.14pt
127,100 / 3.16%
2026/06/1919,714 / 0.49%34,500 / 0.85%
-12,300 (-26.28%) / △0.31pt
18,100 / 0.45%--17,600 / 0.43%-50,800 / 1.26%
-2,600 (-4.87%) / △0.07pt
127,100 / 3.16%
2026/06/1819,714 / 0.49%46,800 / 1.16%18,100 / 0.45%--17,600 / 0.43%-53,400 / 1.33%
+2,700 (+5.33%) / +0.07pt
127,100 / 3.16%
2026/06/1719,714 / 0.49%46,800 / 1.16%18,100 / 0.45%
-4,100 (-18.47%) / △0.10pt
--17,600 / 0.43%-50,700 / 1.26%
-5,600 (-9.95%) / △0.14pt
127,100 / 3.16%
2026/06/1619,714 / 0.49%46,800 / 1.16%
-2,100 (-4.29%) / △0.05pt
22,200 / 0.55%--17,600 / 0.43%-56,300 / 1.40%
-19,400 (-25.63%) / △0.48pt
127,100 / 3.16%
-3,400 (-2.61%) / △0.09pt
2026/06/1519,714 / 0.49%48,900 / 1.21%
+800 (+1.66%) / +0.02pt
22,200 / 0.55%--17,600 / 0.43%-75,700 / 1.88%
-29,700 (-28.18%) / △0.74pt
130,500 / 3.25%
-2,700 (-2.03%) / △0.07pt
2026/06/1219,714 / 0.49%48,100 / 1.19%
-900 (-1.84%) / △0.03pt
22,200 / 0.55%--17,600 / 0.43%-105,400 / 2.62%
-20,200 (-16.08%) / △0.50pt
133,200 / 3.32%
-6,500 (-4.65%) / △0.16pt
2026/06/1119,714 / 0.49%49,000 / 1.22%22,200 / 0.55%--17,600 / 0.43%-125,600 / 3.12%
-4,600 (-3.53%) / △0.12pt
139,700 / 3.48%
2026/06/1019,714 / 0.49%49,000 / 1.22%
+1,200 (+2.51%) / +0.03pt
22,200 / 0.55%
-3,900 (-14.94%) / △0.10pt
--17,600 / 0.43%-130,200 / 3.24%139,700 / 3.48%
-8,600 (-5.80%) / △0.21pt
2026/06/0919,714 / 0.49%47,800 / 1.19%26,100 / 0.65%-報告義務消滅17,600 / 0.43%-130,200 / 3.24%
-8,000 (-5.79%) / △0.20pt
148,300 / 3.69%
2026/06/0819,714 / 0.49%47,800 / 1.19%26,100 / 0.65%
+2,300 (+9.66%) / +0.06pt
-34,062 / 0.84%
-25,338 (-42.66%) / △0.64pt
17,600 / 0.43%-138,200 / 3.44%
-6,800 (-4.69%) / △0.17pt
148,300 / 3.69%
-3,400 (-2.24%) / △0.09pt
2026/06/0519,714 / 0.49%47,800 / 1.19%23,800 / 0.59%
+5,100 (+27.27%) / +0.13pt
-59,400 / 1.48%
-9,600 (-13.91%) / △0.23pt
17,600 / 0.43%-145,000 / 3.61%
+24,800 (+20.63%) / +0.62pt
151,700 / 3.78%
2026/06/0419,714 / 0.49%47,800 / 1.19%
+3,700 (+8.39%) / +0.10pt
18,700 / 0.46%
-6,700 (-26.38%) / △0.17pt
-69,000 / 1.71%
-6,000 (-8.00%) / △0.15pt
17,600 / 0.43%-120,200 / 2.99%
+63,800 (+113.12%) / +1.59pt
151,700 / 3.78%
-16,300 (-9.70%) / △0.40pt
2026/06/0319,714 / 0.49%44,100 / 1.09%
+21,100 (+91.74%) / +0.52pt
25,400 / 0.63%
+12,200 (+92.42%) / +0.31pt
-75,000 / 1.86%
-15,600 (-17.22%) / △0.39pt
17,600 / 0.43%-56,400 / 1.40%
+34,300 (+155.20%) / +0.85pt
168,000 / 4.18%
-3,500 (-2.04%) / △0.09pt
2026/06/0219,714 / 0.49%23,000 / 0.57%
+3,800 (+19.79%) / +0.10pt
13,200 / 0.32%-90,600 / 2.25%
+56,800 (+168.05%) / +1.41pt
17,600 / 0.43%-22,100 / 0.55%
+11,400 (+106.54%) / +0.29pt
171,500 / 4.27%
-5,200 (-2.94%) / △0.13pt
2026/06/0119,714 / 0.49%19,200 / 0.47%13,200 / 0.32%-33,800 / 0.84%
+33,800 / +0.84%
17,600 / 0.43%-10,700 / 0.26%176,700 / 4.40%
-6,300 (-3.44%) / △0.16pt
2026/05/2819,714 / 0.49%19,200 / 0.47%13,200 / 0.32%--17,600 / 0.43%-10,700 / 0.26%183,000 / 4.56%
-2,400 (-1.29%) / △0.06pt
2026/05/2719,714 / 0.49%19,200 / 0.47%13,200 / 0.32%--17,600 / 0.43%-10,700 / 0.26%185,400 / 4.62%
-13,400 (-6.74%) / △0.33pt
2026/05/2519,714 / 0.49%19,200 / 0.47%13,200 / 0.32%--17,600 / 0.43%-10,700 / 0.26%198,800 / 4.95%
-8,400 (-4.05%) / △0.21pt
2026/05/2119,714 / 0.49%19,200 / 0.47%13,200 / 0.32%--17,600 / 0.43%-10,700 / 0.26%207,200 / 5.16%
+5,100 (+2.52%) / +0.13pt
2026/05/2019,714 / 0.49%19,200 / 0.47%
-2,800 (-12.73%) / △0.07pt
13,200 / 0.32%--17,600 / 0.43%-10,700 / 0.26%202,100 / 5.03%
2026/05/1919,714 / 0.49%22,000 / 0.54%
-5,700 (-20.58%) / △0.15pt
13,200 / 0.32%--17,600 / 0.43%-10,700 / 0.26%202,100 / 5.03%
+16,300 (+8.77%) / +0.40pt
2026/05/1819,714 / 0.49%27,700 / 0.69%13,200 / 0.32%--17,600 / 0.43%-10,700 / 0.26%185,800 / 4.63%
+20,100 (+12.13%) / +0.50pt
2026/05/1519,714 / 0.49%27,700 / 0.69%
-1,700 (-5.78%) / △0.04pt
13,200 / 0.32%--17,600 / 0.43%-10,700 / 0.26%165,700 / 4.13%
+8,100 (+5.14%) / +0.21pt
2026/05/1419,714 / 0.49%29,400 / 0.73%13,200 / 0.32%--17,600 / 0.43%-10,700 / 0.26%157,600 / 3.92%
+7,000 (+4.65%) / +0.17pt
2026/05/1319,714 / 0.49%29,400 / 0.73%13,200 / 0.32%--17,600 / 0.43%-10,700 / 0.26%150,600 / 3.75%
+10,900 (+7.80%) / +0.27pt
2026/05/1219,714 / 0.49%29,400 / 0.73%13,200 / 0.32%
-10,700 (-44.77%) / △0.27pt
--17,600 / 0.43%-10,700 / 0.26%139,700 / 3.48%
2026/05/1119,714 / 0.49%29,400 / 0.73%
+4,600 (+18.55%) / +0.12pt
23,900 / 0.59%
-800 (-3.24%) / △0.02pt
--17,600 / 0.43%-10,700 / 0.26%
-29,100 (-73.12%) / △0.73pt
139,700 / 3.48%
2026/05/0819,714 / 0.49%24,800 / 0.61%24,700 / 0.61%
+4,700 (+23.50%) / +0.12pt
-報告義務消滅17,600 / 0.43%-39,800 / 0.99%
+28,100 (+240.17%) / +0.70pt
139,700 / 3.48%
2026/05/0119,714 / 0.49%24,800 / 0.61%20,000 / 0.49%-24,500 / 0.61%
-8,300 (-25.30%) / △0.20pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%139,700 / 3.48%
-5,100 (-3.52%) / △0.12pt
2026/04/3019,714 / 0.49%24,800 / 0.61%20,000 / 0.49%-32,800 / 0.81%
+2,200 (+7.19%) / +0.05pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%144,800 / 3.60%
-22,400 (-13.40%) / △0.56pt
2026/04/2819,714 / 0.49%24,800 / 0.61%
+4,700 (+23.38%) / +0.11pt
20,000 / 0.49%-30,600 / 0.76%17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%167,200 / 4.16%
2026/04/2719,714 / 0.49%20,100 / 0.50%20,000 / 0.49%-30,600 / 0.76%
+3,300 (+12.09%) / +0.08pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%167,200 / 4.16%
-7,200 (-4.13%) / △0.18pt
2026/04/2419,714 / 0.49%20,100 / 0.50%20,000 / 0.49%-27,300 / 0.68%17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%174,400 / 4.34%
-11,500 (-6.19%) / △0.29pt
2026/04/2319,714 / 0.49%20,100 / 0.50%
+5,100 (+34.00%) / +0.13pt
20,000 / 0.49%-27,300 / 0.68%17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%185,900 / 4.63%
2026/04/2119,714 / 0.49%15,000 / 0.37%20,000 / 0.49%-27,300 / 0.68%17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%185,900 / 4.63%
-5,700 (-2.97%) / △0.14pt
2026/04/2019,714 / 0.49%15,000 / 0.37%20,000 / 0.49%-27,300 / 0.68%17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%191,600 / 4.77%
-5,500 (-2.79%) / △0.14pt
2026/04/1619,714 / 0.49%15,000 / 0.37%20,000 / 0.49%-27,300 / 0.68%
-4,300 (-13.61%) / △0.10pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%197,100 / 4.91%
-15,100 (-7.12%) / △0.37pt
2026/04/1519,714 / 0.49%15,000 / 0.37%20,000 / 0.49%-31,600 / 0.78%17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%212,200 / 5.28%
-8,800 (-3.98%) / △0.22pt
2026/04/1319,714 / 0.49%15,000 / 0.37%20,000 / 0.49%-31,600 / 0.78%17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%221,000 / 5.50%
-7,800 (-3.41%) / △0.20pt
2026/04/1019,714 / 0.49%15,000 / 0.37%20,000 / 0.49%-31,600 / 0.78%
-800 (-2.47%) / △0.02pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%228,800 / 5.70%
-7,900 (-3.34%) / △0.19pt
2026/04/0919,714 / 0.49%15,000 / 0.37%20,000 / 0.49%-32,400 / 0.80%
+700 (+2.21%) / +0.02pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%236,700 / 5.89%
2026/04/0819,714 / 0.49%15,000 / 0.37%20,000 / 0.49%-31,700 / 0.78%
-3,800 (-10.70%) / △0.10pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%236,700 / 5.89%
2026/04/0719,714 / 0.49%15,000 / 0.37%20,000 / 0.49%-35,500 / 0.88%17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%236,700 / 5.89%
-5,300 (-2.19%) / △0.14pt
2026/04/0619,714 / 0.49%15,000 / 0.37%20,000 / 0.49%-35,500 / 0.88%
-4,600 (-11.47%) / △0.11pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%242,000 / 6.03%
-6,200 (-2.50%) / △0.15pt
2026/04/0219,714 / 0.49%15,000 / 0.37%20,000 / 0.49%-40,100 / 0.99%17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%248,200 / 6.18%
-2,100 (-0.84%) / △0.05pt
2026/04/0119,714 / 0.49%15,000 / 0.37%20,000 / 0.49%-40,100 / 0.99%
-6,200 (-13.39%) / △0.16pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%250,300 / 6.23%
-5,300 (-2.07%) / △0.14pt
2026/03/3119,714 / 0.49%15,000 / 0.37%20,000 / 0.49%-46,300 / 1.15%
+5,200 (+12.65%) / +0.13pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%255,600 / 6.37%
-4,600 (-1.77%) / △0.11pt
2026/03/3019,714 / 0.49%15,000 / 0.37%20,000 / 0.49%-41,100 / 1.02%
+9,138 (+28.59%) / +0.23pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%260,200 / 6.48%
2026/03/2719,714 / 0.49%15,000 / 0.37%20,000 / 0.49%-31,962 / 0.79%
-838 (-2.55%) / △0.02pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%260,200 / 6.48%
2026/03/2619,714 / 0.49%15,000 / 0.37%20,000 / 0.49%-32,800 / 0.81%17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%260,200 / 6.48%
-2,300 (-0.88%) / △0.06pt
2026/03/2519,714 / 0.49%15,000 / 0.37%20,000 / 0.49%-32,800 / 0.81%
-7,600 (-18.81%) / △0.19pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%262,500 / 6.54%
-4,700 (-1.76%) / △0.12pt
2026/03/2419,714 / 0.49%15,000 / 0.37%20,000 / 0.49%-40,400 / 1.00%
-4,500 (-10.02%) / △0.11pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%267,200 / 6.66%
2026/03/2319,714 / 0.49%15,000 / 0.37%
-7,200 (-32.43%) / △0.18pt
20,000 / 0.49%-44,900 / 1.11%
+9,200 (+25.77%) / +0.23pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%267,200 / 6.66%
-5,300 (-1.94%) / △0.13pt
2026/03/1919,714 / 0.49%22,200 / 0.55%20,000 / 0.49%-35,700 / 0.88%17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%272,500 / 6.79%
-10,400 (-3.68%) / △0.26pt
2026/03/1819,714 / 0.49%22,200 / 0.55%20,000 / 0.49%-35,700 / 0.88%
-11,800 (-24.84%) / △0.30pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%282,900 / 7.05%
-5,100 (-1.77%) / △0.12pt
2026/03/1719,714 / 0.49%22,200 / 0.55%20,000 / 0.49%-47,500 / 1.18%17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%288,000 / 7.17%
-5,700 (-1.94%) / △0.15pt
2026/03/1619,714 / 0.49%22,200 / 0.55%
-17,300 (-43.80%) / △0.43pt
20,000 / 0.49%-47,500 / 1.18%
-2,800 (-5.57%) / △0.07pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%293,700 / 7.32%
-3,500 (-1.18%) / △0.08pt
2026/03/1319,714 / 0.49%39,500 / 0.98%
-3,500 (-8.14%) / △0.09pt
20,000 / 0.49%-50,300 / 1.25%17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%297,200 / 7.40%
-5,300 (-1.75%) / △0.13pt
2026/03/1219,714 / 0.49%43,000 / 1.07%20,000 / 0.49%-50,300 / 1.25%
+14,300 (+39.72%) / +0.36pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%302,500 / 7.53%
2026/03/1119,714 / 0.49%43,000 / 1.07%
+3,800 (+9.69%) / +0.10pt
20,000 / 0.49%-36,000 / 0.89%
+27,800 (+339.02%) / +0.69pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%302,500 / 7.53%
-26,600 (-8.08%) / △0.67pt
2026/03/0919,714 / 0.49%39,200 / 0.97%
-9,900 (-20.16%) / △0.25pt
20,000 / 0.49%-8,200 / 0.20%17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%329,100 / 8.20%
+35,600 (+12.13%) / +0.89pt
2026/03/0619,714 / 0.49%49,100 / 1.22%
-3,500 (-6.65%) / △0.09pt
20,000 / 0.49%-8,200 / 0.20%17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%293,500 / 7.31%
+7,700 (+2.69%) / +0.19pt
2026/03/0519,714 / 0.49%52,600 / 1.31%
+2,000 (+3.95%) / +0.05pt
20,000 / 0.49%-8,200 / 0.20%
-13,500 (-62.21%) / △0.34pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%285,800 / 7.12%
+7,000 (+2.51%) / +0.18pt
2026/03/0419,714 / 0.49%50,600 / 1.26%20,000 / 0.49%-21,700 / 0.54%
-9,900 (-31.33%) / △0.24pt
17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%278,800 / 6.94%
+23,900 (+9.38%) / +0.59pt
2026/03/0319,714 / 0.49%50,600 / 1.26%
-3,100 (-5.77%) / △0.07pt
20,000 / 0.49%-31,600 / 0.78%17,600 / 0.43%-11,700 / 0.29%
-11,200 (-48.91%) / △0.28pt
254,900 / 6.35%
+20,200 (+8.61%) / +0.51pt
2026/03/0219,714 / 0.49%53,700 / 1.33%20,000 / 0.49%-31,600 / 0.78%
+11,900 (+60.41%) / +0.29pt
17,600 / 0.43%-22,900 / 0.57%234,700 / 5.84%
+16,400 (+7.51%) / +0.40pt
2026/02/2719,714 / 0.49%53,700 / 1.33%
-6,400 (-10.65%) / △0.16pt
20,000 / 0.49%-19,700 / 0.49%17,600 / 0.43%-22,900 / 0.57%
-2,900 (-11.24%) / △0.07pt
218,300 / 5.44%
2026/02/2619,714 / 0.49%60,100 / 1.49%20,000 / 0.49%-19,700 / 0.49%17,600 / 0.43%-25,800 / 0.64%
+3,700 (+16.74%) / +0.09pt
218,300 / 5.44%
+8,200 (+3.90%) / +0.21pt
2026/02/2419,714 / 0.49%60,100 / 1.49%
-5,000 (-7.68%) / △0.13pt
20,000 / 0.49%-19,700 / 0.49%17,600 / 0.43%-22,100 / 0.55%210,100 / 5.23%
+10,900 (+5.47%) / +0.27pt
2026/02/2019,714 / 0.49%65,100 / 1.62%20,000 / 0.49%-19,700 / 0.49%
-1,300 (-6.19%) / △0.03pt
17,600 / 0.43%-22,100 / 0.55%199,200 / 4.96%
2026/02/1919,714 / 0.49%65,100 / 1.62%
+6,500 (+11.09%) / +0.16pt
20,000 / 0.49%-21,000 / 0.52%17,600 / 0.43%-22,100 / 0.55%199,200 / 4.96%
-5,800 (-2.83%) / △0.14pt
2026/02/1819,714 / 0.49%58,600 / 1.46%
+2,500 (+4.46%) / +0.07pt
20,000 / 0.49%-21,000 / 0.52%17,600 / 0.43%-22,100 / 0.55%
-7,800 (-26.09%) / △0.19pt
205,000 / 5.10%
-6,200 (-2.94%) / △0.16pt
2026/02/1719,714 / 0.49%56,100 / 1.39%
-1,200 (-2.09%) / △0.03pt
20,000 / 0.49%-21,000 / 0.52%
-6,300 (-23.08%) / △0.16pt
17,600 / 0.43%-29,900 / 0.74%211,200 / 5.26%
+7,200 (+3.53%) / +0.18pt
2026/02/1619,714 / 0.49%57,300 / 1.42%20,000 / 0.49%-27,300 / 0.68%
-4,100 (-13.06%) / △0.10pt
17,600 / 0.43%-29,900 / 0.74%
-8,200 (-21.52%) / △0.20pt
204,000 / 5.08%
+14,700 (+7.77%) / +0.37pt
2026/02/1319,714 / 0.49%57,300 / 1.42%20,000 / 0.49%
-3,500 (-14.89%) / △0.09pt
-31,400 / 0.78%17,600 / 0.43%-38,100 / 0.94%
-2,700 (-6.62%) / △0.07pt
189,300 / 4.71%
+6,100 (+3.33%) / +0.15pt
2026/02/1219,714 / 0.49%57,300 / 1.42%
-3,300 (-5.45%) / △0.09pt
23,500 / 0.58%-31,400 / 0.78%17,600 / 0.43%-40,800 / 1.01%183,200 / 4.56%
+13,200 (+7.76%) / +0.33pt
2026/02/0919,714 / 0.49%60,600 / 1.51%23,500 / 0.58%
-1,500 (-6.00%) / △0.04pt
-31,400 / 0.78%
-3,400 (-9.77%) / △0.08pt
17,600 / 0.43%-40,800 / 1.01%170,000 / 4.23%
2026/02/0619,714 / 0.49%60,600 / 1.51%
+7,600 (+14.34%) / +0.19pt
25,000 / 0.62%-34,800 / 0.86%
-2,600 (-6.95%) / △0.07pt
17,600 / 0.43%-40,800 / 1.01%170,000 / 4.23%
+12,900 (+8.21%) / +0.32pt
2026/02/0519,714 / 0.49%53,000 / 1.32%25,000 / 0.62%-37,400 / 0.93%
+1,700 (+4.76%) / +0.05pt
17,600 / 0.43%-40,800 / 1.01%
+3,300 (+8.80%) / +0.08pt
157,100 / 3.91%
+18,900 (+13.68%) / +0.47pt
2026/02/0419,714 / 0.49%53,000 / 1.32%
+2,900 (+5.79%) / +0.08pt
25,000 / 0.62%-35,700 / 0.88%
+10,300 (+40.55%) / +0.25pt
17,600 / 0.43%-37,500 / 0.93%138,200 / 3.44%
+31,600 (+29.64%) / +0.79pt
2026/02/0319,714 / 0.49%50,100 / 1.24%25,000 / 0.62%
+3,900 (+18.48%) / +0.10pt
-25,400 / 0.63%17,600 / 0.43%-37,500 / 0.93%106,600 / 2.65%
+36,200 (+51.42%) / +0.90pt
2026/02/0219,714 / 0.49%50,100 / 1.24%
+6,600 (+15.17%) / +0.16pt
21,100 / 0.52%
+1,500 (+7.65%) / +0.04pt
-25,400 / 0.63%
+10,600 (+71.62%) / +0.27pt
17,600 / 0.43%-37,500 / 0.93%
+13,000 (+53.06%) / +0.32pt
70,400 / 1.75%
+20,400 (+40.80%) / +0.51pt
2026/01/3019,714 / 0.49%43,500 / 1.08%
+7,200 (+19.83%) / +0.18pt
19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-24,500 / 0.61%
+6,000 (+32.43%) / +0.15pt
50,000 / 1.24%
+8,200 (+19.62%) / +0.20pt
2026/01/2919,714 / 0.49%36,300 / 0.90%
+2,500 (+7.40%) / +0.06pt
19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-18,500 / 0.46%41,800 / 1.04%
2026/01/2819,714 / 0.49%33,800 / 0.84%19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-18,500 / 0.46%41,800 / 1.04%
+7,600 (+22.22%) / +0.19pt
2026/01/2219,714 / 0.49%33,800 / 0.84%19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-18,500 / 0.46%34,200 / 0.85%
+4,100 (+13.62%) / +0.10pt
2026/01/1619,714 / 0.49%33,800 / 0.84%
+3,800 (+12.67%) / +0.10pt
19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-18,500 / 0.46%30,100 / 0.75%
2026/01/1519,714 / 0.49%30,000 / 0.74%19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-18,500 / 0.46%30,100 / 0.75%
+4,500 (+17.58%) / +0.12pt
2026/01/1319,714 / 0.49%30,000 / 0.74%
+5,000 (+20.00%) / +0.12pt
19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-18,500 / 0.46%25,600 / 0.63%
+4,200 (+19.63%) / +0.10pt
2026/01/0819,714 / 0.49%25,000 / 0.62%19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-18,500 / 0.46%21,400 / 0.53%
+2,700 (+14.44%) / +0.07pt
2025/12/3019,714 / 0.49%25,000 / 0.62%
+2,300 (+10.13%) / +0.06pt
19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-18,500 / 0.46%18,700 / 0.46%
2025/12/0519,714 / 0.49%22,700 / 0.56%
-5,200 (-18.64%) / △0.13pt
19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-18,500 / 0.46%18,700 / 0.46%
2025/10/3119,714 / 0.49%27,900 / 0.69%
-200 (-0.71%) / △0.01pt
19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-18,500 / 0.46%18,700 / 0.46%
2025/10/1519,714 / 0.49%
-600 (-2.95%) / △0.01pt
28,100 / 0.70%19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-18,500 / 0.46%18,700 / 0.46%
2025/10/1420,314 / 0.50%
+300 (+1.50%) / +0.01pt
28,100 / 0.70%19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-18,500 / 0.46%18,700 / 0.46%
2025/09/2920,014 / 0.49%28,100 / 0.70%
+400 (+1.44%) / +0.01pt
19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-18,500 / 0.46%18,700 / 0.46%
2025/09/1220,014 / 0.49%27,700 / 0.69%19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-18,500 / 0.46%
-5,100 (-21.61%) / △0.12pt
18,700 / 0.46%
2025/09/1120,014 / 0.49%27,700 / 0.69%19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-23,600 / 0.58%
-3,000 (-11.28%) / △0.08pt
18,700 / 0.46%
2025/09/1020,014 / 0.49%27,700 / 0.69%
-600 (-2.12%) / △0.01pt
19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-26,600 / 0.66%18,700 / 0.46%
2025/09/0920,014 / 0.49%28,300 / 0.70%19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-26,600 / 0.66%
-4,300 (-13.92%) / △0.11pt
18,700 / 0.46%
2025/09/0420,014 / 0.49%28,300 / 0.70%19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-30,900 / 0.77%
-4,000 (-11.46%) / △0.09pt
18,700 / 0.46%
2025/09/0220,014 / 0.49%28,300 / 0.70%19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-34,900 / 0.86%
-4,000 (-10.28%) / △0.10pt
18,700 / 0.46%
2025/08/2920,014 / 0.49%28,300 / 0.70%19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-38,900 / 0.96%
-3,300 (-7.82%) / △0.09pt
18,700 / 0.46%
2025/08/2720,014 / 0.49%28,300 / 0.70%19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-42,200 / 1.05%
-4,900 (-10.40%) / △0.12pt
18,700 / 0.46%
2025/08/2520,014 / 0.49%28,300 / 0.70%19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-47,100 / 1.17%
-2,700 (-5.42%) / △0.07pt
18,700 / 0.46%
2025/08/2220,014 / 0.49%28,300 / 0.70%19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-49,800 / 1.24%
-4,400 (-8.12%) / △0.11pt
18,700 / 0.46%
2025/08/2020,014 / 0.49%28,300 / 0.70%19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-54,200 / 1.35%
-4,800 (-8.14%) / △0.12pt
18,700 / 0.46%
2025/08/1820,014 / 0.49%28,300 / 0.70%19,600 / 0.48%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-59,000 / 1.47%
-1,200 (-1.99%) / △0.03pt
18,700 / 0.46%
2025/08/1420,014 / 0.49%28,300 / 0.70%19,600 / 0.48%
-4,000 (-16.95%) / △0.10pt
-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-60,200 / 1.50%18,700 / 0.46%
2025/08/1220,014 / 0.49%28,300 / 0.70%23,600 / 0.58%
-4,400 (-15.71%) / △0.11pt
-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-60,200 / 1.50%18,700 / 0.46%
2025/08/0620,014 / 0.49%28,300 / 0.70%28,000 / 0.69%
-3,800 (-11.95%) / △0.10pt
-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-60,200 / 1.50%18,700 / 0.46%
2025/08/0120,014 / 0.49%28,300 / 0.70%31,800 / 0.79%
-4,000 (-11.17%) / △0.10pt
-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-60,200 / 1.50%18,700 / 0.46%
2025/07/2420,014 / 0.49%28,300 / 0.70%35,800 / 0.89%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%
-5,100 (-22.47%) / △0.13pt
-60,200 / 1.50%18,700 / 0.46%
2025/07/2320,014 / 0.49%28,300 / 0.70%35,800 / 0.89%-14,800 / 0.36%22,700 / 0.56%
-4,900 (-17.75%) / △0.12pt
-60,200 / 1.50%18,700 / 0.46%
2025/07/2220,014 / 0.49%28,300 / 0.70%
+3,700 (+15.04%) / +0.09pt
35,800 / 0.89%-14,800 / 0.36%27,600 / 0.68%-60,200 / 1.50%18,700 / 0.46%
-4,900 (-20.76%) / △0.12pt
2025/07/1720,014 / 0.49%24,600 / 0.61%35,800 / 0.89%-14,800 / 0.36%27,600 / 0.68%
-600 (-2.13%) / △0.02pt
-60,200 / 1.50%23,600 / 0.58%
2025/07/1620,014 / 0.49%24,600 / 0.61%35,800 / 0.89%-14,800 / 0.36%28,200 / 0.70%
+1,300 (+4.83%) / +0.03pt
-60,200 / 1.50%23,600 / 0.58%
2025/07/1520,014 / 0.49%24,600 / 0.61%35,800 / 0.89%-14,800 / 0.36%26,900 / 0.67%
-2,900 (-9.73%) / △0.07pt
-60,200 / 1.50%23,600 / 0.58%
2025/07/1420,014 / 0.49%24,600 / 0.61%
+4,100 (+20.00%) / +0.10pt
35,800 / 0.89%-14,800 / 0.36%29,800 / 0.74%-60,200 / 1.50%
+100 (+0.17%) / +0.01pt
23,600 / 0.58%
2025/07/1120,014 / 0.49%20,500 / 0.51%35,800 / 0.89%-14,800 / 0.36%29,800 / 0.74%
+2,300 (+8.36%) / +0.06pt
-60,100 / 1.49%23,600 / 0.58%
2025/07/1020,014 / 0.49%20,500 / 0.51%
+20,500 / +0.51%
35,800 / 0.89%-14,800 / 0.36%27,500 / 0.68%
+3,700 (+15.55%) / +0.09pt
-60,100 / 1.49%23,600 / 0.58%
2025/07/0920,014 / 0.49%-35,800 / 0.89%-14,800 / 0.36%23,800 / 0.59%
-3,700 (-13.45%) / △0.09pt
-60,100 / 1.49%23,600 / 0.58%
2025/07/0820,014 / 0.49%-35,800 / 0.89%-14,800 / 0.36%27,500 / 0.68%
-3,500 (-11.29%) / △0.09pt
-60,100 / 1.49%23,600 / 0.58%
2025/07/0720,014 / 0.49%-35,800 / 0.89%-14,800 / 0.36%31,000 / 0.77%-60,100 / 1.49%23,600 / 0.58%
+23,600 / +0.58%
2025/07/0320,014 / 0.49%-35,800 / 0.89%
-1,800 (-4.79%) / △0.04pt
-14,800 / 0.36%31,000 / 0.77%-60,100 / 1.49%-
2025/07/0220,014 / 0.49%-37,600 / 0.93%-14,800 / 0.36%31,000 / 0.77%
-3,100 (-9.09%) / △0.07pt
-60,100 / 1.49%-
2025/07/0120,014 / 0.49%-37,600 / 0.93%
-2,600 (-6.47%) / △0.07pt
-14,800 / 0.36%34,100 / 0.84%-60,100 / 1.49%-
2025/06/3020,014 / 0.49%
-1,700 (-7.83%) / △0.05pt
-40,200 / 1.00%-14,800 / 0.36%34,100 / 0.84%-60,100 / 1.49%-
2025/06/2721,714 / 0.54%-40,200 / 1.00%-14,800 / 0.36%34,100 / 0.84%
+5,500 (+19.23%) / +0.13pt
-60,100 / 1.49%-
2025/06/2621,714 / 0.54%-40,200 / 1.00%-14,800 / 0.36%28,600 / 0.71%
+1,900 (+7.12%) / +0.05pt
-60,100 / 1.49%-
2025/06/2521,714 / 0.54%-40,200 / 1.00%-14,800 / 0.36%26,700 / 0.66%-60,100 / 1.49%
-4,100 (-6.39%) / △0.10pt
-
2025/06/2321,714 / 0.54%
-3,200 (-12.84%) / △0.08pt
-40,200 / 1.00%
+3,300 (+8.94%) / +0.09pt
-14,800 / 0.36%26,700 / 0.66%
-4,300 (-13.87%) / △0.11pt
-64,200 / 1.59%-
2025/06/2024,914 / 0.62%
+2,300 (+10.17%) / +0.06pt
-36,900 / 0.91%-14,800 / 0.36%31,000 / 0.77%-64,200 / 1.59%
-900 (-1.38%) / △0.03pt
-
2025/06/1922,614 / 0.56%-36,900 / 0.91%-14,800 / 0.36%31,000 / 0.77%
-4,600 (-12.92%) / △0.11pt
-65,100 / 1.62%
+1,000 (+1.56%) / +0.03pt
-
2025/06/1822,614 / 0.56%-36,900 / 0.91%-14,800 / 0.36%35,600 / 0.88%
+5,900 (+19.87%) / +0.14pt
-64,100 / 1.59%-
2025/06/1722,614 / 0.56%-36,900 / 0.91%-14,800 / 0.36%29,700 / 0.74%
+2,100 (+7.61%) / +0.06pt
-64,100 / 1.59%
-300 (-0.47%) / △0.01pt
-
2025/06/1622,614 / 0.56%
-11,200 (-33.12%) / △0.28pt
-36,900 / 0.91%-14,800 / 0.36%27,600 / 0.68%-64,400 / 1.60%
+900 (+1.42%) / +0.02pt
-
2025/06/1333,814 / 0.84%-36,900 / 0.91%
+900 (+2.50%) / +0.02pt
-14,800 / 0.36%27,600 / 0.68%-63,500 / 1.58%
+6,600 (+11.60%) / +0.17pt
-
2025/06/1233,814 / 0.84%-36,000 / 0.89%
-200 (-0.55%) / △0.01pt
-14,800 / 0.36%27,600 / 0.68%
-5,000 (-15.34%) / △0.13pt
-56,900 / 1.41%-
2025/06/1133,814 / 0.84%-36,200 / 0.90%-14,800 / 0.36%32,600 / 0.81%
-5,000 (-13.30%) / △0.12pt
-56,900 / 1.41%
-5,600 (-8.96%) / △0.14pt
-
2025/06/1033,814 / 0.84%
+3,600 (+11.92%) / +0.09pt
-36,200 / 0.90%-14,800 / 0.36%37,600 / 0.93%
-5,900 (-13.56%) / △0.15pt
-62,500 / 1.55%
+8,700 (+16.17%) / +0.21pt
-
2025/06/0930,214 / 0.75%-36,200 / 0.90%
+900 (+2.55%) / +0.03pt
-14,800 / 0.36%43,500 / 1.08%
-7,700 (-15.04%) / △0.19pt
-53,800 / 1.34%-
2025/06/0630,214 / 0.75%
+7,400 (+32.44%) / +0.19pt
-35,300 / 0.87%
-1,000 (-2.75%) / △0.03pt
-14,800 / 0.36%51,200 / 1.27%-53,800 / 1.34%
+7,400 (+15.95%) / +0.19pt
-
2025/06/0522,814 / 0.56%
-2,200 (-8.80%) / △0.06pt
-36,300 / 0.90%
+2,800 (+8.36%) / +0.07pt
-14,800 / 0.36%51,200 / 1.27%
-10,000 (-16.34%) / △0.25pt
-46,400 / 1.15%
+7,400 (+18.97%) / +0.18pt
-
2025/06/0425,014 / 0.62%
-14,000 (-35.88%) / △0.35pt
-33,500 / 0.83%
+7,000 (+26.42%) / +0.17pt
-14,800 / 0.36%61,200 / 1.52%
+29,000 (+90.06%) / +0.72pt
-39,000 / 0.97%-
2025/05/2939,014 / 0.97%-26,500 / 0.66%-14,800 / 0.36%32,200 / 0.80%
+600 (+1.90%) / +0.02pt
-39,000 / 0.97%-
2025/05/2839,014 / 0.97%-26,500 / 0.66%-14,800 / 0.36%31,600 / 0.78%-39,000 / 0.97%
-4,700 (-10.76%) / △0.11pt
-
2025/05/2739,014 / 0.97%-26,500 / 0.66%-14,800 / 0.36%31,600 / 0.78%-43,700 / 1.08%
-8,300 (-15.96%) / △0.21pt
-
2025/05/2639,014 / 0.97%-26,500 / 0.66%-14,800 / 0.36%31,600 / 0.78%-52,000 / 1.29%
-3,500 (-6.31%) / △0.09pt
-
2025/05/2339,014 / 0.97%
-1,300 (-3.22%) / △0.03pt
-26,500 / 0.66%-14,800 / 0.36%31,600 / 0.78%-55,500 / 1.38%
-4,000 (-6.72%) / △0.10pt
-
2025/05/2240,314 / 1.00%
+2,400 (+6.33%) / +0.06pt
-26,500 / 0.66%
-2,400 (-8.30%) / △0.06pt
-14,800 / 0.36%31,600 / 0.78%
-2,100 (-6.23%) / △0.05pt
-59,500 / 1.48%-
2025/05/2137,914 / 0.94%
+1,900 (+5.28%) / +0.05pt
-28,900 / 0.72%-14,800 / 0.36%33,700 / 0.83%-59,500 / 1.48%-
2025/05/2036,014 / 0.89%
-1,200 (-3.22%) / △0.03pt
-28,900 / 0.72%
-4,300 (-12.95%) / △0.10pt
-14,800 / 0.36%33,700 / 0.83%
+7,200 (+27.17%) / +0.17pt
-59,500 / 1.48%-
2025/05/1937,214 / 0.92%
+2,000 (+5.68%) / +0.05pt
-33,200 / 0.82%
-5,000 (-13.09%) / △0.13pt
-14,800 / 0.36%26,500 / 0.66%
+8,900 (+50.57%) / +0.23pt
-59,500 / 1.48%-
2025/05/1635,214 / 0.87%
-1,200 (-3.30%) / △0.03pt
-38,200 / 0.95%
-5,000 (-11.57%) / △0.12pt
-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-59,500 / 1.48%-
2025/05/1436,414 / 0.90%
+500 (+1.39%) / +0.01pt
-43,200 / 1.07%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-59,500 / 1.48%-
2025/05/0935,914 / 0.89%
+13,300 (+58.81%) / +0.33pt
-43,200 / 1.07%
-4,800 (-10.00%) / △0.12pt
-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%報告義務消滅59,500 / 1.48%-
2025/05/0122,614 / 0.56%
-4,900 (-17.81%) / △0.12pt
-48,000 / 1.19%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%20,600 / 0.51%59,500 / 1.48%-
2025/04/2827,514 / 0.68%-48,000 / 1.19%
-200 (-0.41%) / △0.01pt
-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%20,600 / 0.51%
+800 (+4.04%) / +0.02pt
59,500 / 1.48%-
2025/04/2527,514 / 0.68%-48,200 / 1.20%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%19,800 / 0.49%
-600 (-2.94%) / △0.01pt
59,500 / 1.48%-
2025/04/2427,514 / 0.68%-48,200 / 1.20%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%20,400 / 0.50%
+1,600 (+8.51%) / +0.04pt
59,500 / 1.48%-
2025/04/2327,514 / 0.68%-48,200 / 1.20%
+1,900 (+4.10%) / +0.05pt
-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%18,800 / 0.46%59,500 / 1.48%-
2025/04/2127,514 / 0.68%-46,300 / 1.15%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%18,800 / 0.46%
-1,300 (-6.47%) / △0.04pt
59,500 / 1.48%-
2025/04/1827,514 / 0.68%-46,300 / 1.15%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%20,100 / 0.50%
+20,100 / +0.50%
59,500 / 1.48%-
2025/04/1627,514 / 0.68%
-4,200 (-13.24%) / △0.11pt
-46,300 / 1.15%
+5,000 (+12.11%) / +0.12pt
-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-59,500 / 1.48%-
2025/04/1431,714 / 0.79%-41,300 / 1.03%
+3,100 (+8.12%) / +0.08pt
-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-59,500 / 1.48%-
2025/04/1131,714 / 0.79%-38,200 / 0.95%
+9,500 (+33.10%) / +0.24pt
-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-59,500 / 1.48%-
2025/04/0931,714 / 0.79%-28,700 / 0.71%
-4,000 (-12.23%) / △0.10pt
-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-59,500 / 1.48%-
2025/04/0831,714 / 0.79%-32,700 / 0.81%
+1,300 (+4.14%) / +0.03pt
-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%-59,500 / 1.48%-
2025/04/0731,714 / 0.79%-31,400 / 0.78%-14,800 / 0.36%17,600 / 0.43%
-25,600 (-59.26%) / △0.64pt
-59,500 / 1.48%-
2025/04/0431,714 / 0.79%-31,400 / 0.78%-14,800 / 0.36%43,200 / 1.07%
-11,100 (-20.44%) / △0.28pt
-59,500 / 1.48%-
2025/04/0331,714 / 0.79%-31,400 / 0.78%
-1,800 (-5.42%) / △0.04pt
-14,800 / 0.36%54,300 / 1.35%
-8,900 (-14.08%) / △0.22pt
-59,500 / 1.48%-
2025/04/0231,714 / 0.79%
-4,200 (-11.69%) / △0.10pt
-33,200 / 0.82%
+5,100 (+18.15%) / +0.12pt
-14,800 / 0.36%63,200 / 1.57%
-4,500 (-6.65%) / △0.11pt
-59,500 / 1.48%-
2025/03/3135,914 / 0.89%-28,100 / 0.70%-14,800 / 0.36%67,700 / 1.68%
-7,000 (-9.37%) / △0.18pt
-59,500 / 1.48%-
2025/03/2835,914 / 0.89%-28,100 / 0.70%
+2,800 (+11.07%) / +0.07pt
-14,800 / 0.36%74,700 / 1.86%-59,500 / 1.48%-
2025/03/2735,914 / 0.89%
-3,600 (-9.11%) / △0.09pt
-25,300 / 0.63%-14,800 / 0.36%74,700 / 1.86%-59,500 / 1.48%
-4,600 (-7.18%) / △0.11pt
-
2025/03/2639,514 / 0.98%-25,300 / 0.63%
+1,700 (+7.20%) / +0.05pt
-14,800 / 0.36%74,700 / 1.86%-64,100 / 1.59%-
2025/03/2539,514 / 0.98%-23,600 / 0.58%
+3,600 (+18.00%) / +0.09pt
-14,800 / 0.36%74,700 / 1.86%
-2,900 (-3.74%) / △0.07pt
-64,100 / 1.59%-
2025/03/2439,514 / 0.98%
-3,400 (-7.92%) / △0.09pt
-20,000 / 0.49%
-300 (-1.48%) / △0.01pt
-14,800 / 0.36%77,600 / 1.93%
+1,600 (+2.11%) / +0.04pt
-64,100 / 1.59%-
2025/03/2142,914 / 1.07%-20,300 / 0.50%
+2,100 (+11.54%) / +0.05pt
-14,800 / 0.36%76,000 / 1.89%-64,100 / 1.59%-
2025/03/1842,914 / 1.07%
-4,800 (-10.06%) / △0.12pt
-18,200 / 0.45%-14,800 / 0.36%76,000 / 1.89%-64,100 / 1.59%-
2025/03/1447,714 / 1.19%
-3,600 (-7.02%) / △0.09pt
-18,200 / 0.45%-14,800 / 0.36%76,000 / 1.89%
-1,900 (-2.44%) / △0.05pt
-64,100 / 1.59%-
2025/03/1351,314 / 1.28%
-4,200 (-7.57%) / △0.10pt
-18,200 / 0.45%-14,800 / 0.36%77,900 / 1.94%-64,100 / 1.59%-
2025/03/1155,514 / 1.38%-18,200 / 0.45%
-5,800 (-24.17%) / △0.14pt
-14,800 / 0.36%77,900 / 1.94%-64,100 / 1.59%
-3,400 (-5.04%) / △0.09pt
-
2025/03/0655,514 / 1.38%
-3,700 (-6.25%) / △0.09pt
-24,000 / 0.59%-14,800 / 0.36%77,900 / 1.94%-67,500 / 1.68%-
2025/03/0559,214 / 1.47%-24,000 / 0.59%
-3,700 (-13.36%) / △0.10pt
-14,800 / 0.36%77,900 / 1.94%
-2,700 (-3.35%) / △0.07pt
-67,500 / 1.68%-
2025/03/0459,214 / 1.47%-27,700 / 0.69%-14,800 / 0.36%80,600 / 2.01%
+900 (+1.13%) / +0.03pt
-67,500 / 1.68%-
2025/03/0359,214 / 1.47%-27,700 / 0.69%
-2,200 (-7.36%) / △0.05pt
-14,800 / 0.36%79,700 / 1.98%-67,500 / 1.68%-
2025/02/2859,214 / 1.47%
-1,300 (-2.15%) / △0.04pt
-29,900 / 0.74%-14,800 / 0.36%79,700 / 1.98%
-1,500 (-1.85%) / △0.04pt
-67,500 / 1.68%-
2025/02/2760,514 / 1.51%
-7,600 (-11.16%) / △0.18pt
-29,900 / 0.74%
+5,800 (+24.07%) / +0.14pt
-14,800 / 0.36%81,200 / 2.02%
-7,600 (-8.56%) / △0.19pt
-67,500 / 1.68%
-2,900 (-4.12%) / △0.07pt
-
2025/02/2668,114 / 1.69%-24,100 / 0.60%
+900 (+3.88%) / +0.03pt
-14,800 / 0.36%88,800 / 2.21%-70,400 / 1.75%-
2025/02/2568,114 / 1.69%-23,200 / 0.57%-14,800 / 0.36%88,800 / 2.21%-70,400 / 1.75%
-5,500 (-7.25%) / △0.14pt
-
2025/02/2068,114 / 1.69%-23,200 / 0.57%
-900 (-3.73%) / △0.03pt
-14,800 / 0.36%88,800 / 2.21%
+1,400 (+1.60%) / +0.03pt
-75,900 / 1.89%-
2025/02/1968,114 / 1.69%-24,100 / 0.60%
+100 (+0.42%) / +0.01pt
-14,800 / 0.36%87,400 / 2.18%
-2,600 (-2.89%) / △0.06pt
-75,900 / 1.89%-
2025/02/1768,114 / 1.69%
-1,000 (-1.45%) / △0.03pt
-24,000 / 0.59%-14,800 / 0.36%90,000 / 2.24%-75,900 / 1.89%
-2,700 (-3.44%) / △0.07pt
-
2025/02/1469,114 / 1.72%-24,000 / 0.59%
-300 (-1.23%) / △0.01pt
-14,800 / 0.36%90,000 / 2.24%-78,600 / 1.96%-
2025/02/1369,114 / 1.72%
-5,000 (-6.75%) / △0.12pt
-24,300 / 0.60%
+900 (+3.85%) / +0.02pt
-14,800 / 0.36%90,000 / 2.24%-78,600 / 1.96%
-5,100 (-6.09%) / △0.12pt
-
2025/02/1274,114 / 1.84%
-8,100 (-9.85%) / △0.21pt
-23,400 / 0.58%
+4,900 (+26.49%) / +0.12pt
-14,800 / 0.36%90,000 / 2.24%
-8,100 (-8.26%) / △0.20pt
-83,700 / 2.08%-
2025/02/1082,214 / 2.05%-18,500 / 0.46%
-1,900 (-9.31%) / △0.04pt
-14,800 / 0.36%98,100 / 2.44%-83,700 / 2.08%-
2025/02/0782,214 / 2.05%
+2,100 (+2.62%) / +0.06pt
-20,400 / 0.50%
+20,400 / +0.50%
-14,800 / 0.36%98,100 / 2.44%-83,700 / 2.08%-
2025/02/0680,114 / 1.99%
+4,100 (+5.39%) / +0.10pt
---14,800 / 0.36%98,100 / 2.44%-83,700 / 2.08%-
2025/02/0576,014 / 1.89%
+7,400 (+10.78%) / +0.18pt
---14,800 / 0.36%98,100 / 2.44%
+3,300 (+3.48%) / +0.08pt
-83,700 / 2.08%
-2,300 (-2.67%) / △0.06pt
-
2025/02/0368,614 / 1.71%
+900 (+1.33%) / +0.03pt
---14,800 / 0.36%94,800 / 2.36%-86,000 / 2.14%
-5,200 (-5.70%) / △0.13pt
-
2025/01/3167,714 / 1.68%---14,800 / 0.36%94,800 / 2.36%
-7,700 (-7.51%) / △0.19pt
-91,200 / 2.27%-
2025/01/3067,714 / 1.68%---14,800 / 0.36%
-5,900 (-28.50%) / △0.15pt
102,500 / 2.55%
-11,100 (-9.77%) / △0.28pt
-91,200 / 2.27%-
2025/01/2967,714 / 1.68%---20,700 / 0.51%113,600 / 2.83%
+6,400 (+5.97%) / +0.16pt
-91,200 / 2.27%
-4,200 (-4.40%) / △0.11pt
-
2025/01/2867,714 / 1.68%
-1,400 (-2.03%) / △0.04pt
---20,700 / 0.51%107,200 / 2.67%-95,400 / 2.38%-
2025/01/2769,114 / 1.72%
+11,614 (+20.20%) / +0.29pt
---20,700 / 0.51%
+10,700 (+107.00%) / +0.27pt
107,200 / 2.67%
+12,900 (+13.68%) / +0.32pt
-95,400 / 2.38%
+7,500 (+8.53%) / +0.19pt
-
2025/01/2457,500 / 1.43%
-8,100 (-12.35%) / △0.20pt
---10,000 / 0.24%94,300 / 2.35%
+27,800 (+41.80%) / +0.70pt
-87,900 / 2.19%
+21,900 (+33.18%) / +0.55pt
-
2025/01/2365,600 / 1.63%
+12,980 (+24.67%) / +0.32pt
---10,000 / 0.24%
-10,400 (-50.98%) / △0.26pt
66,500 / 1.65%
-16,900 (-20.26%) / △0.43pt
-66,000 / 1.64%
+2,900 (+4.60%) / +0.07pt
-
2025/01/2252,620 / 1.31%
+2,900 (+5.83%) / +0.07pt
---20,400 / 0.50%83,400 / 2.08%
+7,900 (+10.46%) / +0.20pt
-63,100 / 1.57%
-2,600 (-3.96%) / △0.06pt
-
2025/01/2149,720 / 1.24%
+6,500 (+15.04%) / +0.17pt
---20,400 / 0.50%
+20,400 / +0.50%
75,500 / 1.88%
+15,200 (+25.21%) / +0.38pt
-65,700 / 1.63%-
2025/01/2043,220 / 1.07%----60,300 / 1.50%
+9,900 (+19.64%) / +0.25pt
-65,700 / 1.63%-
2025/01/1743,220 / 1.07%----50,400 / 1.25%
+3,700 (+7.92%) / +0.09pt
-65,700 / 1.63%
+13,600 (+26.10%) / +0.33pt
-
2025/01/1643,220 / 1.07%
+11,720 (+37.21%) / +0.29pt
----46,700 / 1.16%-52,100 / 1.30%-
2025/01/1531,500 / 0.78%----46,700 / 1.16%
+12,800 (+37.76%) / +0.32pt
-52,100 / 1.30%
+8,700 (+20.05%) / +0.22pt
-
2025/01/1431,500 / 0.78%----33,900 / 0.84%
+33,900 / +0.84%
-43,400 / 1.08%
+9,600 (+28.40%) / +0.24pt
-
2025/01/0831,500 / 0.78%
+12,400 (+64.92%) / +0.31pt
------33,800 / 0.84%-
2025/01/0719,100 / 0.47%
+19,100 / +0.47%
------33,800 / 0.84%
+5,700 (+20.28%) / +0.14pt
-
2025/01/06-------28,100 / 0.70%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました