ヤーマン(6630)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 743 (-2.11%) 85,300 (-1.84%) 2,296,351 (0.00%) 158,600 (0.00%) 360,800 (0.00%)
2026/10/27 759 (-1.17%) 86,900 (-12.66%) 2,296,351 (0.00%) 158,600 (+3.26%) 360,800 (-0.08%)
2026/10/26 768 (-1.16%) 99,500 (+112.61%) 2,296,351 (0.00%) 153,600 (+1.99%) 361,100 (-0.08%)
2026/10/23 777 (+0.13%) 46,800 (-25.48%) 2,296,351 (0.00%) 150,600 (-0.33%) 361,400 (-0.82%)
2026/10/22 776 (-0.39%) 62,800 (-45.91%) 2,296,351 (0.00%) 151,100 (-0.98%) 364,400 (-0.92%)
2026/10/21 779 (-2.63%) 116,100 (+22.47%) 2,296,351 (0.00%) 152,600 (+99.22%) 367,800 (+0.60%)
2026/10/20 800 (-0.37%) 94,800 (-30.14%) 2,296,351 (0.00%) 76,600 (-49.31%) 365,600 (-3.97%)
2026/10/19 803 (+2.69%) 135,700 (+51.45%) 2,296,351 (0.00%) 151,100 (-0.40%) 380,700 (-2.93%)
2026/10/16 782 (-0.64%) 89,600 (+22.74%) 2,296,351 (0.00%) 151,700 (-0.20%) 392,200 (-2.12%)
2026/10/15 787 (+0.90%) 73,000 (+78.48%) 2,296,351 (0.00%) 152,000 (-0.26%) 400,700 (-1.43%)
2026/10/14 780 (+0.39%) 40,900 (-37.08%) 2,296,351 (0.00%) 152,400 (+0.07%) 406,500 (-0.37%)
2026/10/13 777 (-0.51%) 65,000 (-4.27%) 2,296,351 (-2.22%) 152,300 (+0.07%) 408,000 (-1.81%)
2026/10/09 781 (+1.17%) 67,900 (+43.55%) 2,348,451 (0.00%) 152,200 (-1.62%) 415,500 (-0.84%)
2026/10/08 772 (-0.26%) 47,300 (-23.34%) 2,348,451 (0.00%) 154,700 (-1.59%) 419,000 (-0.12%)
2026/10/07 774 (+0.65%) 61,700 (-25.30%) 2,348,451 (0.00%) 157,200 (-0.13%) 419,500 (-0.12%)
2026/10/06 769 (-0.90%) 82,600 (-3.05%) 2,348,451 (0.00%) 157,400 (+0.58%) 420,000 (-1.08%)
2026/10/05 776 (+0.65%) 85,200 (+81.66%) 2,348,451 (-0.13%) 156,500 (-0.82%) 424,600 (0.00%)
2026/10/02 771 (-1.15%) 46,900 (+3.08%) 2,351,551 (0.00%) 157,800 (-0.25%) 424,600 (-0.07%)
2026/10/01 780 (+0.52%) 45,500 (-45.70%) 2,351,551 (0.00%) 158,200 (-2.22%) 424,900 (-0.91%)
2026/09/30 776 (0.00%) 83,800 (+33.02%) 2,351,551 (0.00%) 161,800 (-3.35%) 428,800 (+0.99%)
2026/09/29 776 (-1.27%) 63,000 (-22.98%) 2,351,551 (-2.38%) 167,400 (-15.11%) 424,600 (-0.12%)
2026/09/28 786 (+0.64%) 81,800 (-11.47%) 2,408,851 (0.00%) 197,200 (+5.45%) 425,100 (+0.93%)
2026/09/25 781 (+1.83%) 92,400 (-42.64%) 2,408,851 (0.00%) 187,000 (+6.74%) 421,200 (+2.01%)
2026/09/24 767 (-1.79%) 161,100 (-16.22%) 2,408,851 (0.00%) 175,200 (+2.88%) 412,900 (+3.87%)
2026/09/18 781 (-1.01%) 192,300 (+335.07%) 2,408,851 (0.00%) 170,300 (+0.35%) 397,500 (-0.15%)
2026/09/17 789 (+0.13%) 44,200 (-57.58%) 2,408,851 (0.00%) 169,700 (-0.06%) 398,100 (+4.52%)
2026/09/16 788 (+0.51%) 104,200 (+45.53%) 2,408,851 (0.00%) 169,800 (+1.01%) 380,900 (-0.18%)
2026/09/15 784 (+0.13%) 71,600 (+29.01%) 2,408,851 (0.00%) 168,100 (+0.12%) 381,600 (+0.58%)
2026/09/14 783 (-0.25%) 55,500 (-18.74%) 2,408,851 (0.00%) 167,900 (0.00%) 379,400 (0.00%)
2026/09/11 785 (-0.88%) 68,300 (+26.25%) 2,408,851 (0.00%) 167,900 (+0.48%) 379,400 (+3.29%)
2026/09/10 792 (+0.25%) 54,100 (-16.12%) 2,408,851 (0.00%) 167,100 (0.00%) 367,300 (0.00%)
2026/09/09 790 (-1.37%) 64,500 (-54.29%) 2,408,851 (+0.39%) 167,100 (-0.42%) 367,300 (+9.25%)
2026/09/08 801 (+2.04%) 141,100 (-5.74%) 2,399,451 (0.00%) 167,800 (+8.75%) 336,200 (+8.56%)
2026/09/07 785 (-2.36%) 149,700 (+11.30%) 2,399,451 (-2.14%) 154,300 (0.00%) 309,700 (0.00%)
2026/09/04 804 (+1.64%) 134,500 (+72.66%) 2,451,851 (0.00%) 154,300 (+4.61%) 309,700 (+22.46%)
2026/09/03 791 (-0.63%) 77,900 (-53.44%) 2,451,851 (0.00%) 147,500 (0.00%) 252,900 (0.00%)
2026/09/02 796 (-2.21%) 167,300 (+21.14%) 2,451,851 (0.00%) 147,500 (+4.02%) 252,900 (+11.56%)
2026/09/01 814 (+1.12%) 138,100 (-41.80%) 2,451,851 (0.00%) 141,800 (-1.25%) 226,700 (+6.83%)
2026/08/31 805 (+0.50%) 237,300 (+75.13%) 2,451,851 (-0.53%) 143,600 (-10.59%) 212,200 (+1.24%)
2026/08/28 801 (+0.75%) 135,500 (+5.12%) 2,464,951 (+1.61%) 160,600 (+5.04%) 209,600 (+5.81%)
2026/08/27 795 (-1.49%) 128,900 (-6.46%) 2,425,951 (0.00%) 152,900 (+0.13%) 198,100 (+10.73%)
2026/08/26 807 (-0.74%) 137,800 (+1.40%) 2,425,951 (-0.65%) 152,700 (+0.86%) 178,900 (+14.46%)
2026/08/25 813 (-1.22%) 135,900 (-44.42%) 2,441,851 (0.00%) 151,400 (+6.85%) 156,300 (+26.66%)
2026/08/24 823 (-1.20%) 244,500 (+36.21%) 2,441,851 (-0.53%) 141,700 (0.00%) 123,400 (0.00%)
2026/08/21 833 (+0.85%) 179,500 (-18.22%) 2,454,851 (0.00%) 141,700 (-6.47%) 123,400 (-31.52%)
2026/08/20 826 (+1.35%) 219,500 (-18.94%) 2,454,851 (-2.91%) 151,500 (0.00%) 180,200 (0.00%)
2026/08/19 815 (+3.03%) 270,800 (+64.42%) 2,528,451 (-1.32%) 151,500 (0.00%) 180,200 (0.00%)
2026/08/18 791 (+0.51%) 164,700 (+10.17%) 2,562,251 (0.00%) 151,500 (0.00%) 180,200 (0.00%)
2026/08/17 787 (+0.38%) 149,500 (-25.10%) 2,562,251 (0.00%) 151,500 (0.00%) 180,200 (0.00%)
2026/08/14 784 (+2.35%) 199,600 (+145.51%) 2,562,251 (0.00%) 151,500 (+1.54%) 180,200 (-3.74%)
2026/08/13 766 (+1.19%) 81,300 (+20.80%) 2,562,251 (+0.62%) 149,200 (+0.61%) 187,200 (-1.37%)
2026/08/12 757 (-0.39%) 67,300 (+36.79%) 2,546,351 (0.00%) 148,300 (-0.27%) 189,800 (-2.27%)
2026/08/10 760 (+0.26%) 49,200 (-34.22%) 2,546,351 (0.00%) 148,700 (0.00%) 194,200 (0.00%)
2026/08/07 758 (+0.40%) 74,800 (+75.18%) 2,546,351 (0.00%) 148,700 (-0.34%) 194,200 (-1.22%)
2026/08/06 755 (+2.03%) 42,700 (+6.75%) 2,546,351 (-0.30%) 149,200 (-1.19%) 196,600 (-0.61%)
2026/08/05 740 (-0.67%) 40,000 (-38.27%) 2,553,951 (+2.19%) 151,000 (-1.11%) 197,800 (-2.08%)
2026/08/04 745 (-1.06%) 64,800 (-35.39%) 2,499,255 (0.00%) 152,700 (0.00%) 202,000 (0.00%)
2026/08/03 753 (-2.21%) 100,300 (-41.48%) 2,499,255 (0.00%) 152,700 (0.00%) 202,000 (0.00%)
2026/07/31 770 (+1.18%) 171,400 (+80.04%) 2,499,255 (+0.41%) 152,700 (+1.06%) 202,000 (-3.63%)
2026/07/30 761 (-1.04%) 95,200 (-26.94%) 2,489,155 (0.00%) 151,100 (-1.37%) 209,600 (-1.60%)
2026/07/29 769 (+2.53%) 130,300 (+233.25%) 2,489,155 (0.00%) 153,200 (-0.84%) 213,000 (-2.87%)
2026/07/28 750 (-0.40%) 39,100 (-50.19%) 2,489,155 (0.00%) 154,500 (-1.28%) 219,300 (-0.54%)
2026/07/27 753 (+2.73%) 78,500 (+229.83%) 2,489,155 (0.00%) 156,500 (-0.51%) 220,500 (-0.05%)
2026/07/24 733 (-0.95%) 23,800 (-24.20%) 2,489,155 (0.00%) 157,300 (+1.61%) 220,600 (-0.05%)
2026/07/23 740 (-0.67%) 31,400 (-3.98%) 2,489,155 (-0.24%) 154,800 (+0.91%) 220,700 (-0.05%)
2026/07/22 745 (-0.13%) 32,700 (-51.91%) 2,495,155 (0.00%) 153,400 (+0.07%) 220,800 (-3.33%)
2026/07/21 746 (+0.95%) 68,000 (+24.31%) 2,495,155 (0.00%) 153,300 (-0.45%) 228,400 (-1.55%)
2026/07/17 739 (+0.14%) 54,700 (+119.68%) 2,495,155 (-0.13%) 154,000 (-0.19%) 232,000 (-0.09%)
2026/07/16 738 (+0.82%) 24,900 (-28.24%) 2,498,455 (-0.33%) 154,300 (+0.19%) 232,200 (-0.17%)
2026/07/15 732 (-0.54%) 34,700 (+11.22%) 2,506,655 (0.00%) 154,000 (+0.13%) 232,600 (0.00%)
2026/07/14 736 (0.00%) 31,200 (-26.24%) 2,506,655 (0.00%) 153,800 (+0.98%) 232,600 (-0.09%)
2026/07/13 736 (-1.87%) 42,300 (-69.15%) 2,506,655 (0.00%) 152,300 (-1.30%) 232,800 (-2.39%)
2026/07/10 750 (+2.88%) 137,100 (+208.78%) 2,506,655 (0.00%) 154,300 (-0.19%) 238,500 (0.00%)
2026/07/09 729 (+1.25%) 44,400 (-28.85%) 2,506,655 (+2.18%) 154,600 (+0.19%) 238,500 (-1.08%)
2026/07/08 720 (+0.28%) 62,400 (+105.26%) 2,453,255 (0.00%) 154,300 (+1.78%) 241,100 (-1.23%)
2026/07/07 718 (0.00%) 30,400 (-40.86%) 2,453,255 (0.00%) 151,600 (+1.27%) 244,100 (-0.12%)
2026/07/06 718 (-0.28%) 51,400 (-2.28%) 2,453,255 (0.00%) 149,700 (-0.40%) 244,400 (-0.57%)
2026/07/03 720 (-1.37%) 52,600 (+5.20%) 2,453,255 (0.00%) 150,300 (-1.44%) 245,800 (-1.09%)
2026/07/02 730 (+1.39%) 50,000 (-16.81%) 2,453,255 (0.00%) 152,500 (+2.01%) 248,500 (-0.16%)
2026/07/01 720 (-4.38%) 60,100 (-58.29%) 2,453,255 (0.00%) 149,500 (-6.09%) 248,900 (-1.35%)
2026/06/30 753 (+1.76%) 144,100 (+46.89%) 2,453,255 (-2.26%) 159,200 (-1.36%) 252,300 (-1.45%)
2026/06/29 740 (0.00%) 98,100 (-1.90%) 2,509,937 (+0.22%) 161,400 (-4.78%) 256,000 (+1.31%)
2026/06/26 740 (+2.64%) 100,000 (+231.13%) 2,504,537 (0.00%) 169,500 (-0.35%) 252,700 (-0.79%)
2026/06/25 721 (-1.10%) 30,200 (-46.45%) 2,504,537 (0.00%) 170,100 (-2.02%) 254,700 (-0.89%)
2026/06/24 729 (+1.39%) 56,400 (-31.30%) 2,504,537 (-0.08%) 173,600 (-2.03%) 257,000 (-1.42%)
2026/06/23 719 (+1.84%) 82,100 (+235.10%) 2,506,537 (+0.03%) 177,200 (-0.28%) 260,700 (-1.14%)
2026/06/22 706 (-0.28%) 24,500 (-35.19%) 2,505,737 (0.00%) 177,700 (0.00%) 263,700 (0.00%)
2026/06/19 708 (-1.12%) 37,800 (+48.24%) 2,505,737 (-0.71%) 177,700 (-2.09%) 263,700 (-9.69%)
2026/06/18 716 (+0.28%) 25,500 (-17.48%) 2,523,637 (0.00%) 181,500 (0.00%) 292,000 (0.00%)
2026/06/17 714 (0.00%) 30,900 (+49.28%) 2,523,637 (0.00%) 181,500 (0.00%) 292,000 (0.00%)
2026/06/16 714 (-0.42%) 20,700 (-24.73%) 2,523,637 (0.00%) 181,500 (0.00%) 292,000 (0.00%)
2026/06/15 717 (-0.55%) 27,500 (-46.60%) 2,523,637 (0.00%) 181,500 (0.00%) 292,000 (0.00%)
2026/06/12 721 (0.00%) 51,500 (+58.95%) 2,523,637 (0.00%) 181,500 (-0.71%) 292,000 (-2.76%)
2026/06/11 721 (-0.28%) 32,400 (-34.94%) 2,523,637 (0.00%) 182,800 (-0.98%) 300,300 (-2.09%)
2026/06/10 723 (+0.42%) 49,800 (+15.01%) 2,523,637 (0.00%) 184,600 (-1.02%) 306,700 (-1.95%)
2026/06/09 720 (+1.98%) 43,300 (-34.59%) 2,523,637 (0.00%) 186,500 (+0.27%) 312,800 (-0.98%)
2026/06/08 706 (+0.28%) 66,200 (+65.50%) 2,523,637 (+0.08%) 186,000 (0.00%) 315,900 (0.00%)
2026/06/05 704 (+0.57%) 40,000 (+15.94%) 2,521,637 (-0.22%) 186,000 (-5.05%) 315,900 (-7.17%)
2026/06/04 700 (-0.14%) 34,500 (-34.66%) 2,527,237 (0.00%) 195,900 (0.00%) 340,300 (0.00%)
2026/06/03 701 (-1.54%) 52,800 (+11.16%) 2,527,237 (0.00%) 195,900 (0.00%) 340,300 (0.00%)
2026/06/02 712 (-0.56%) 47,500 (-4.62%) 2,527,237 (0.00%) 195,900 (0.00%) 340,300 (0.00%)
2026/06/01 716 (-0.83%) 49,800 (+44.77%) 2,527,237 (-0.50%) 195,900 (0.00%) 340,300 (0.00%)
2026/05/29 722 (+0.14%) 34,400 (-38.02%) 2,539,937 (0.00%) 195,900 (-0.86%) 340,300 (-0.29%)
2026/05/28 721 (+0.84%) 55,500 (+5.11%) 2,539,937 (-0.18%) 197,600 (+0.82%) 341,300 (-3.78%)
2026/05/27 715 (+1.71%) 52,800 (-3.12%) 2,544,437 (0.00%) 196,000 (0.00%) 354,700 (0.00%)
2026/05/26 703 (-1.68%) 54,500 (+1.87%) 2,544,437 (0.00%) 196,000 (0.00%) 354,700 (0.00%)
2026/05/25 715 (-0.69%) 53,500 (+29.23%) 2,544,437 (-0.09%) 196,000 (0.00%) 354,700 (0.00%)
2026/05/22 720 (-1.37%) 41,400 (-40.09%) 2,546,737 (0.00%) 196,000 (-1.61%) 354,700 (-0.14%)
2026/05/21 730 (+1.67%) 69,100 (+19.14%) 2,546,737 (-0.34%) 199,200 (-1.14%) 355,200 (-1.36%)
2026/05/20 718 (-0.69%) 58,000 (-3.81%) 2,555,437 (-0.25%) 201,500 (-0.40%) 360,100 (-1.56%)
2026/05/19 723 (+1.83%) 60,300 (+1.69%) 2,561,937 (0.00%) 202,300 (-0.25%) 365,800 (-0.65%)
2026/05/18 710 (+1.43%) 59,300 (+54.03%) 2,561,937 (-0.04%) 202,800 (+0.25%) 368,200 (-1.13%)
2026/05/15 700 (+1.30%) 38,500 (-22.85%) 2,563,037 (-0.07%) 202,300 (-0.05%) 372,400 (-0.43%)
2026/05/14 691 (-1.43%) 49,900 (+13.15%) 2,564,737 (+0.02%) 202,400 (-1.03%) 374,000 (-0.19%)
2026/05/13 701 (+0.14%) 44,100 (+16.05%) 2,564,237 (-0.21%) 204,500 (-0.15%) 374,700 (-0.16%)
2026/05/12 700 (-1.27%) 38,000 (-37.50%) 2,569,537 (0.00%) 204,800 (+0.94%) 375,300 (0.00%)
2026/05/11 709 (-0.84%) 60,800 (+25.62%) 2,569,537 (0.00%) 202,900 (+0.64%) 375,300 (-0.05%)
2026/05/08 715 (-3.38%) 48,400 (-68.14%) 2,569,537 (-0.06%) 201,600 (-5.31%) 375,500 (-1.18%)
2026/05/07 740 (+7.71%) 151,900 (-8.49%) 2,571,137 (-0.34%) 212,900 (+2.70%) 380,000 (-0.78%)
2026/05/01 687 (-3.24%) 166,000 (+89.50%) 2,580,037 (-0.51%) 207,300 (-1.38%) 383,000 (-0.98%)
2026/04/30 710 87,600 2,593,137 210,200 386,800

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Diversified Select Opportunities, LLC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/13322,996 / 0.55%408,500 / 0.70%356,062 / 0.61%297,352 / 0.50%273,695 / 0.46%347,796 / 0.59%
-52,100 (-13.03%) / △0.09pt
289,950 / 0.49%
2026/10/05322,996 / 0.55%408,500 / 0.70%356,062 / 0.61%
+7,200 (+2.06%) / +0.02pt
297,352 / 0.50%273,695 / 0.46%399,896 / 0.68%
-10,300 (-2.51%) / △0.02pt
289,950 / 0.49%
2026/09/29322,996 / 0.55%408,500 / 0.70%348,862 / 0.59%
-57,300 (-14.11%) / △0.10pt
297,352 / 0.50%273,695 / 0.46%410,196 / 0.70%289,950 / 0.49%
2026/09/09322,996 / 0.55%408,500 / 0.70%406,162 / 0.69%297,352 / 0.50%273,695 / 0.46%410,196 / 0.70%
+9,400 (+2.35%) / +0.02pt
289,950 / 0.49%
2026/09/07322,996 / 0.55%408,500 / 0.70%406,162 / 0.69%
-52,400 (-11.43%) / △0.09pt
297,352 / 0.50%273,695 / 0.46%400,796 / 0.68%289,950 / 0.49%
2026/08/31322,996 / 0.55%408,500 / 0.70%458,562 / 0.78%
-13,100 (-2.78%) / △0.02pt
297,352 / 0.50%273,695 / 0.46%400,796 / 0.68%289,950 / 0.49%
2026/08/28322,996 / 0.55%408,500 / 0.70%471,662 / 0.80%
+39,000 (+9.01%) / +0.06pt
297,352 / 0.50%273,695 / 0.46%400,796 / 0.68%289,950 / 0.49%
2026/08/26322,996 / 0.55%408,500 / 0.70%432,662 / 0.74%297,352 / 0.50%273,695 / 0.46%400,796 / 0.68%
-15,900 (-3.82%) / △0.03pt
289,950 / 0.49%
2026/08/24322,996 / 0.55%
-63,700 (-16.47%) / △0.11pt
408,500 / 0.70%432,662 / 0.74%
+50,700 (+13.27%) / +0.09pt
297,352 / 0.50%273,695 / 0.46%416,696 / 0.71%289,950 / 0.49%
2026/08/20386,696 / 0.66%
-73,600 (-15.99%) / △0.12pt
408,500 / 0.70%381,962 / 0.65%297,352 / 0.50%273,695 / 0.46%416,696 / 0.71%289,950 / 0.49%
2026/08/19460,296 / 0.78%408,500 / 0.70%381,962 / 0.65%
-33,800 (-8.13%) / △0.06pt
297,352 / 0.50%273,695 / 0.46%416,696 / 0.71%289,950 / 0.49%
2026/08/13460,296 / 0.78%408,500 / 0.70%415,762 / 0.71%
+15,900 (+3.98%) / +0.03pt
297,352 / 0.50%273,695 / 0.46%416,696 / 0.71%289,950 / 0.49%
2026/08/06460,296 / 0.78%
-7,600 (-1.62%) / △0.02pt
408,500 / 0.70%399,862 / 0.68%297,352 / 0.50%273,695 / 0.46%416,696 / 0.71%289,950 / 0.49%
2026/08/05467,896 / 0.80%
+54,696 (+13.24%) / +0.10pt
408,500 / 0.70%399,862 / 0.68%297,352 / 0.50%273,695 / 0.46%416,696 / 0.71%289,950 / 0.49%
2026/07/31413,200 / 0.70%408,500 / 0.70%399,862 / 0.68%297,352 / 0.50%273,695 / 0.46%416,696 / 0.71%
+10,100 (+2.48%) / +0.02pt
289,950 / 0.49%
2026/07/23413,200 / 0.70%408,500 / 0.70%399,862 / 0.68%297,352 / 0.50%
-6,000 (-1.98%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%406,596 / 0.69%289,950 / 0.49%
2026/07/17413,200 / 0.70%408,500 / 0.70%399,862 / 0.68%303,352 / 0.51%
-3,300 (-1.08%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%406,596 / 0.69%289,950 / 0.49%
2026/07/16413,200 / 0.70%408,500 / 0.70%399,862 / 0.68%306,652 / 0.52%
-8,200 (-2.60%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%406,596 / 0.69%289,950 / 0.49%
2026/07/09413,200 / 0.70%408,500 / 0.70%
+54,700 (+15.46%) / +0.10pt
399,862 / 0.68%314,852 / 0.53%
-1,300 (-0.41%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%406,596 / 0.69%289,950 / 0.49%
2026/06/30413,200 / 0.70%353,800 / 0.60%399,862 / 0.68%
-56,682 (-12.42%) / △0.10pt
316,152 / 0.54%273,695 / 0.46%406,596 / 0.69%289,950 / 0.49%
2026/06/29413,200 / 0.70%
+5,400 (+1.32%) / +0.01pt
353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%316,152 / 0.54%273,695 / 0.46%406,596 / 0.69%289,950 / 0.49%
2026/06/24407,800 / 0.69%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%316,152 / 0.54%273,695 / 0.46%406,596 / 0.69%
-2,000 (-0.49%) / △0.01pt
289,950 / 0.49%
2026/06/23407,800 / 0.69%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%316,152 / 0.54%273,695 / 0.46%408,596 / 0.70%
+800 (+0.20%) / +0.01pt
289,950 / 0.49%
2026/06/19407,800 / 0.69%
-17,900 (-4.20%) / △0.03pt
353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%316,152 / 0.54%273,695 / 0.46%407,796 / 0.69%289,950 / 0.49%
2026/06/08425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%316,152 / 0.54%
+2,000 (+0.64%) / +0.01pt
273,695 / 0.46%407,796 / 0.69%289,950 / 0.49%
2026/06/05425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%314,152 / 0.53%
-5,600 (-1.75%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%407,796 / 0.69%289,950 / 0.49%
2026/06/01425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%319,752 / 0.54%
-12,700 (-3.82%) / △0.02pt
273,695 / 0.46%407,796 / 0.69%289,950 / 0.49%
2026/05/28425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%332,452 / 0.56%
-4,500 (-1.34%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%407,796 / 0.69%289,950 / 0.49%
2026/05/25425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%336,952 / 0.57%
-2,300 (-0.68%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%407,796 / 0.69%289,950 / 0.49%
2026/05/21425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%339,252 / 0.58%
-8,700 (-2.50%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%407,796 / 0.69%289,950 / 0.49%
2026/05/20425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%347,952 / 0.59%
-6,500 (-1.83%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%407,796 / 0.69%289,950 / 0.49%
2026/05/18425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%354,452 / 0.60%273,695 / 0.46%407,796 / 0.69%
-1,100 (-0.27%) / △0.01pt
289,950 / 0.49%
2026/05/15425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%354,452 / 0.60%
-1,700 (-0.48%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%408,896 / 0.70%289,950 / 0.49%
2026/05/14425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%356,152 / 0.61%
+500 (+0.14%) / +0.01pt
273,695 / 0.46%408,896 / 0.70%289,950 / 0.49%
2026/05/13425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%355,652 / 0.60%
-5,300 (-1.47%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%408,896 / 0.70%289,950 / 0.49%
2026/05/08425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%360,952 / 0.61%
-1,600 (-0.44%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%408,896 / 0.70%289,950 / 0.49%
2026/05/07425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%362,552 / 0.62%
-8,900 (-2.40%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%408,896 / 0.70%289,950 / 0.49%
2026/05/01425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%371,452 / 0.63%
-15,000 (-3.88%) / △0.03pt
273,695 / 0.46%408,896 / 0.70%
+1,900 (+0.47%) / +0.01pt
289,950 / 0.49%
2026/04/28425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%386,452 / 0.66%
+2,000 (+0.52%) / +0.01pt
273,695 / 0.46%406,996 / 0.69%289,950 / 0.49%
2026/04/27425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%384,452 / 0.65%
-5,700 (-1.46%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%406,996 / 0.69%289,950 / 0.49%
2026/04/22425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%390,152 / 0.66%
-5,400 (-1.37%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%406,996 / 0.69%289,950 / 0.49%
2026/04/21425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%395,552 / 0.67%273,695 / 0.46%406,996 / 0.69%289,950 / 0.49%
-11,600 (-3.85%) / △0.02pt
2026/04/20425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%395,552 / 0.67%
-4,000 (-1.00%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%406,996 / 0.69%301,550 / 0.51%
2026/04/17425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%399,552 / 0.68%
-3,600 (-0.89%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%406,996 / 0.69%301,550 / 0.51%
2026/04/14425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%456,544 / 0.78%
-19,000 (-4.00%) / △0.03pt
403,152 / 0.69%273,695 / 0.46%406,996 / 0.69%301,550 / 0.51%
2026/04/10425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%475,544 / 0.81%403,152 / 0.69%
-10,100 (-2.44%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%406,996 / 0.69%301,550 / 0.51%
2026/04/09425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%475,544 / 0.81%413,252 / 0.70%
-8,000 (-1.90%) / △0.02pt
273,695 / 0.46%406,996 / 0.69%301,550 / 0.51%
2026/04/08425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%475,544 / 0.81%
+45,197 (+10.50%) / +0.08pt
421,252 / 0.72%
+4,400 (+1.06%) / +0.01pt
273,695 / 0.46%406,996 / 0.69%
-58,700 (-12.60%) / △0.10pt
301,550 / 0.51%
2026/04/06425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%430,347 / 0.73%416,852 / 0.71%
+3,700 (+0.90%) / +0.01pt
273,695 / 0.46%465,696 / 0.79%301,550 / 0.51%
2026/04/03425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%430,347 / 0.73%
-53,601 (-11.08%) / △0.09pt
413,152 / 0.70%273,695 / 0.46%465,696 / 0.79%301,550 / 0.51%
2026/04/01425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%483,948 / 0.82%
+22,500 (+4.88%) / +0.03pt
413,152 / 0.70%
-12,100 (-2.85%) / △0.02pt
273,695 / 0.46%465,696 / 0.79%301,550 / 0.51%
2026/03/30425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%461,448 / 0.79%425,252 / 0.72%
-2,800 (-0.65%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%465,696 / 0.79%301,550 / 0.51%
2026/03/27425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%461,448 / 0.79%428,052 / 0.73%
-6,900 (-1.59%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%465,696 / 0.79%301,550 / 0.51%
2026/03/26425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%461,448 / 0.79%434,952 / 0.74%
+3,500 (+0.81%) / +0.01pt
273,695 / 0.46%465,696 / 0.79%301,550 / 0.51%
2026/03/25425,700 / 0.72%353,800 / 0.60%461,448 / 0.79%
-15,267 (-3.20%) / △0.02pt
431,452 / 0.73%
+9,200 (+2.18%) / +0.01pt
273,695 / 0.46%465,696 / 0.79%
-13,100 (-2.74%) / △0.03pt
301,550 / 0.51%
2026/03/24425,700 / 0.72%
+18,300 (+4.49%) / +0.03pt
353,800 / 0.60%476,715 / 0.81%422,252 / 0.72%
+5,800 (+1.39%) / +0.01pt
273,695 / 0.46%478,796 / 0.82%301,550 / 0.51%
2026/03/23407,400 / 0.69%353,800 / 0.60%476,715 / 0.81%416,452 / 0.71%
+10,600 (+2.61%) / +0.02pt
273,695 / 0.46%478,796 / 0.82%301,550 / 0.51%
2026/03/19407,400 / 0.69%353,800 / 0.60%476,715 / 0.81%405,852 / 0.69%
+5,700 (+1.42%) / +0.01pt
273,695 / 0.46%478,796 / 0.82%301,550 / 0.51%
2026/03/18407,400 / 0.69%353,800 / 0.60%476,715 / 0.81%400,152 / 0.68%
-7,700 (-1.89%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%478,796 / 0.82%301,550 / 0.51%
2026/03/17407,400 / 0.69%353,800 / 0.60%476,715 / 0.81%407,852 / 0.69%
-9,300 (-2.23%) / △0.02pt
273,695 / 0.46%478,796 / 0.82%301,550 / 0.51%
+301,550 / +0.51%
2026/03/16407,400 / 0.69%353,800 / 0.60%476,715 / 0.81%417,152 / 0.71%
+18,300 (+4.59%) / +0.03pt
273,695 / 0.46%478,796 / 0.82%
+61,500 (+14.74%) / +0.11pt
-
2026/03/13407,400 / 0.69%353,800 / 0.60%476,715 / 0.81%398,852 / 0.68%
+6,100 (+1.55%) / +0.01pt
273,695 / 0.46%417,296 / 0.71%-
2026/03/11407,400 / 0.69%353,800 / 0.60%476,715 / 0.81%392,752 / 0.67%
+7,600 (+1.97%) / +0.01pt
273,695 / 0.46%417,296 / 0.71%-
2026/03/09407,400 / 0.69%353,800 / 0.60%
+61,500 (+21.04%) / +0.10pt
476,715 / 0.81%385,152 / 0.66%
+8,100 (+2.15%) / +0.02pt
273,695 / 0.46%417,296 / 0.71%-
2026/03/06407,400 / 0.69%292,300 / 0.50%476,715 / 0.81%377,052 / 0.64%
+8,000 (+2.17%) / +0.01pt
273,695 / 0.46%417,296 / 0.71%
+48,421 (+13.13%) / +0.08pt
-
2026/03/05407,400 / 0.69%292,300 / 0.50%476,715 / 0.81%369,052 / 0.63%
+3,100 (+0.85%) / +0.01pt
273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/03/04407,400 / 0.69%292,300 / 0.50%476,715 / 0.81%365,952 / 0.62%
+9,700 (+2.72%) / +0.01pt
273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/03/03407,400 / 0.69%
-40,000 (-8.94%) / △0.07pt
292,300 / 0.50%476,715 / 0.81%356,252 / 0.61%273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/03/02447,400 / 0.76%292,300 / 0.50%476,715 / 0.81%356,252 / 0.61%
+7,700 (+2.21%) / +0.02pt
273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/02/27447,400 / 0.76%292,300 / 0.50%476,715 / 0.81%
+13,100 (+2.83%) / +0.02pt
348,552 / 0.59%
-7,200 (-2.02%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/02/26447,400 / 0.76%292,300 / 0.50%463,615 / 0.79%355,752 / 0.60%
-2,200 (-0.61%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/02/25447,400 / 0.76%292,300 / 0.50%463,615 / 0.79%
-5,700 (-1.21%) / △0.01pt
357,952 / 0.61%
-10,700 (-2.90%) / △0.02pt
273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/02/24447,400 / 0.76%292,300 / 0.50%469,315 / 0.80%
+9,200 (+2.00%) / +0.02pt
368,652 / 0.63%
-15,700 (-4.08%) / △0.02pt
273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/02/18447,400 / 0.76%292,300 / 0.50%460,115 / 0.78%384,352 / 0.65%
-1,300 (-0.34%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/02/17447,400 / 0.76%292,300 / 0.50%460,115 / 0.78%385,652 / 0.66%
+7,500 (+1.98%) / +0.02pt
273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/02/16447,400 / 0.76%
-71,900 (-13.85%) / △0.12pt
292,300 / 0.50%460,115 / 0.78%
-23,600 (-4.88%) / △0.04pt
378,152 / 0.64%
-4,000 (-1.05%) / △0.01pt
273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/02/09519,300 / 0.88%292,300 / 0.50%483,715 / 0.82%382,152 / 0.65%
+10,800 (+2.91%) / +0.02pt
273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/02/04519,300 / 0.88%292,300 / 0.50%483,715 / 0.82%371,352 / 0.63%
+7,600 (+2.09%) / +0.01pt
273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/02/03519,300 / 0.88%292,300 / 0.50%483,715 / 0.82%363,752 / 0.62%
+36,700 (+11.22%) / +0.06pt
273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/02/02519,300 / 0.88%292,300 / 0.50%483,715 / 0.82%
+19,200 (+4.13%) / +0.03pt
327,052 / 0.56%
+15,500 (+4.98%) / +0.03pt
273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/01/30519,300 / 0.88%292,300 / 0.50%464,515 / 0.79%311,552 / 0.53%
+7,100 (+2.33%) / +0.01pt
273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/01/29519,300 / 0.88%
-22,000 (-4.06%) / △0.04pt
292,300 / 0.50%464,515 / 0.79%304,452 / 0.52%
+1,500 (+0.50%) / +0.01pt
273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/01/28541,300 / 0.92%
+29,700 (+5.81%) / +0.05pt
292,300 / 0.50%
+292,300 / +0.50%
464,515 / 0.79%
-53,800 (-10.38%) / △0.09pt
302,952 / 0.51%
+302,952 / +0.51%
273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/01/26511,600 / 0.87%
+90,900 (+21.61%) / +0.15pt
-518,315 / 0.88%-273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/01/23420,700 / 0.72%-518,315 / 0.88%
-7,000 (-1.33%) / △0.02pt
-273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/01/21420,700 / 0.72%-525,315 / 0.90%
+12,400 (+2.42%) / +0.03pt
-273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%-
2026/01/19420,700 / 0.72%
+52,300 (+14.20%) / +0.09pt
-512,915 / 0.87%-273,695 / 0.46%368,875 / 0.63%
+21,000 (+6.04%) / +0.04pt
-
2026/01/16368,400 / 0.63%-512,915 / 0.87%
-18,800 (-3.54%) / △0.04pt
-273,695 / 0.46%347,875 / 0.59%-
2026/01/14368,400 / 0.63%-531,715 / 0.91%
+37,700 (+7.63%) / +0.07pt
-273,695 / 0.46%347,875 / 0.59%
-58,200 (-14.33%) / △0.10pt
-
2026/01/13368,400 / 0.63%
+64,600 (+21.26%) / +0.11pt
-494,015 / 0.84%
+27,700 (+5.94%) / +0.05pt
-273,695 / 0.46%406,075 / 0.69%-
2026/01/09303,800 / 0.52%-466,315 / 0.79%
-900 (-0.19%) / △0.01pt
-273,695 / 0.46%406,075 / 0.69%-
2026/01/08303,800 / 0.52%
+303,800 / +0.52%
-467,215 / 0.80%-273,695 / 0.46%406,075 / 0.69%-
2026/01/05--467,215 / 0.80%
+2,445 (+0.53%) / +0.01pt
-273,695 / 0.46%406,075 / 0.69%-
2025/12/17--464,770 / 0.79%-273,695 / 0.46%406,075 / 0.69%
-3,400 (-0.83%) / △0.01pt
-
2025/12/12--464,770 / 0.79%-273,695 / 0.46%409,475 / 0.70%
+7,200 (+1.79%) / +0.02pt
-
2025/12/09--464,770 / 0.79%-273,695 / 0.46%402,275 / 0.68%
-9,500 (-2.31%) / △0.02pt
-
2025/12/04--464,770 / 0.79%-273,695 / 0.46%411,775 / 0.70%
+8,400 (+2.08%) / +0.01pt
-
2025/11/27--464,770 / 0.79%
-59,800 (-11.40%) / △0.10pt
-273,695 / 0.46%403,375 / 0.69%-
2025/11/11--524,570 / 0.89%
-5,280 (-1.00%) / △0.01pt
-273,695 / 0.46%403,375 / 0.69%-
2025/11/04--529,850 / 0.90%-273,695 / 0.46%403,375 / 0.69%
-61,521 (-13.23%) / △0.10pt
-
2025/10/10--529,850 / 0.90%-273,695 / 0.46%464,896 / 0.79%
-9,200 (-1.94%) / △0.02pt
-
2025/10/03--529,850 / 0.90%
+47,000 (+9.73%) / +0.08pt
-273,695 / 0.46%474,096 / 0.81%-
2025/09/29--482,850 / 0.82%-273,695 / 0.46%474,096 / 0.81%
+12,000 (+2.60%) / +0.02pt
-
2025/09/22--482,850 / 0.82%-273,695 / 0.46%462,096 / 0.79%
-18,100 (-3.77%) / △0.03pt
-
2025/09/17--482,850 / 0.82%-273,695 / 0.46%480,196 / 0.82%
+69,500 (+16.92%) / +0.12pt
-
2025/09/16--482,850 / 0.82%
+70,300 (+17.04%) / +0.12pt
-273,695 / 0.46%410,696 / 0.70%-
2025/09/12--412,550 / 0.70%-273,695 / 0.46%410,696 / 0.70%
+4,800 (+1.18%) / +0.01pt
-
2025/09/11--412,550 / 0.70%-273,695 / 0.46%405,896 / 0.69%
-10,000 (-2.40%) / △0.02pt
-
2025/09/05--412,550 / 0.70%-273,695 / 0.46%415,896 / 0.71%
+56,900 (+15.85%) / +0.10pt
-
2025/09/02--412,550 / 0.70%
+8,100 (+2.00%) / +0.01pt
-273,695 / 0.46%358,996 / 0.61%-
2025/08/27--404,450 / 0.69%
-6,000 (-1.46%) / △0.01pt
-273,695 / 0.46%358,996 / 0.61%-
2025/08/26--410,450 / 0.70%
+53,200 (+14.89%) / +0.09pt
-273,695 / 0.46%358,996 / 0.61%
+64,700 (+21.98%) / +0.11pt
-
2025/08/22--357,250 / 0.61%-273,695 / 0.46%294,296 / 0.50%
+4,400 (+1.52%) / +0.01pt
-
2025/08/21--357,250 / 0.61%-273,695 / 0.46%289,896 / 0.49%
-2,800 (-0.96%) / △0.01pt
-
2025/08/15--357,250 / 0.61%
+7,900 (+2.26%) / +0.02pt
-273,695 / 0.46%292,696 / 0.50%-
2025/08/12--349,350 / 0.59%-273,695 / 0.46%292,696 / 0.50%
+5,700 (+1.99%) / +0.01pt
-
2025/08/08--349,350 / 0.59%-273,695 / 0.46%286,996 / 0.49%
-59,900 (-17.27%) / △0.10pt
-
2025/07/29--349,350 / 0.59%-273,695 / 0.46%346,896 / 0.59%
-9,100 (-2.56%) / △0.02pt
-
2025/07/15--349,350 / 0.59%-273,695 / 0.46%355,996 / 0.61%
+37,900 (+11.91%) / +0.07pt
-
2025/07/14--349,350 / 0.59%
-1,700 (-0.48%) / △0.01pt
-273,695 / 0.46%318,096 / 0.54%-
2025/07/09--351,050 / 0.60%
+3,500 (+1.01%) / +0.01pt
-273,695 / 0.46%318,096 / 0.54%-
2025/07/08--347,550 / 0.59%-273,695 / 0.46%318,096 / 0.54%
+45,800 (+16.82%) / +0.08pt
-
2025/07/07--347,550 / 0.59%
-43,500 (-11.12%) / △0.08pt
-273,695 / 0.46%272,296 / 0.46%
-28,500 (-9.47%) / △0.05pt
-
2025/07/03--391,050 / 0.67%-273,695 / 0.46%300,796 / 0.51%
+16,100 (+5.66%) / +0.03pt
-
2025/06/25--391,050 / 0.67%
-41,800 (-9.66%) / △0.07pt
-273,695 / 0.46%284,696 / 0.48%-
2025/06/23--432,850 / 0.74%
-63,900 (-12.86%) / △0.11pt
-273,695 / 0.46%284,696 / 0.48%-
2025/06/04--496,750 / 0.85%-273,695 / 0.46%284,696 / 0.48%
-55,800 (-16.39%) / △0.10pt
-
2025/05/08--496,750 / 0.85%-273,695 / 0.46%340,496 / 0.58%
-65,300 (-16.09%) / △0.11pt
-
2025/05/02--496,750 / 0.85%-273,695 / 0.46%405,796 / 0.69%
-7,800 (-1.89%) / △0.01pt
-
2025/04/30--496,750 / 0.85%
-33,600 (-6.34%) / △0.05pt
-273,695 / 0.46%413,596 / 0.70%
+11,900 (+2.96%) / +0.02pt
-
2025/04/11--530,350 / 0.90%-273,695 / 0.46%401,696 / 0.68%
-55,700 (-12.18%) / △0.10pt
-
2025/04/08--530,350 / 0.90%
+61,101 (+13.02%) / +0.10pt
-273,695 / 0.46%457,396 / 0.78%-
2025/04/07--469,249 / 0.80%-273,695 / 0.46%457,396 / 0.78%
-57,500 (-11.17%) / △0.10pt
-
2025/04/01--469,249 / 0.80%
+4,199 (+0.90%) / +0.01pt
-273,695 / 0.46%514,896 / 0.88%-
2025/03/28--465,050 / 0.79%
-3,100 (-0.66%) / △0.01pt
-273,695 / 0.46%514,896 / 0.88%-
2025/03/27--468,150 / 0.80%
+2,500 (+0.54%) / +0.01pt
-273,695 / 0.46%514,896 / 0.88%-
2025/03/26--465,650 / 0.79%-273,695 / 0.46%514,896 / 0.88%
-52,200 (-9.20%) / △0.09pt
-
2025/03/18--465,650 / 0.79%-273,695 / 0.46%567,096 / 0.97%
-68,900 (-10.83%) / △0.11pt
-
2025/03/17--465,650 / 0.79%
-48,400 (-9.42%) / △0.09pt
-273,695 / 0.46%635,996 / 1.08%-
2025/03/12--514,050 / 0.88%-273,695 / 0.46%635,996 / 1.08%
-6,700 (-1.04%) / △0.02pt
-
2025/03/05--514,050 / 0.88%
-29,700 (-5.46%) / △0.05pt
-273,695 / 0.46%642,696 / 1.10%
+26,285 (+4.26%) / +0.05pt
-
2025/02/25--543,750 / 0.93%
+19,800 (+3.78%) / +0.04pt
-273,695 / 0.46%616,411 / 1.05%
+40,815 (+7.09%) / +0.07pt
-
2025/02/19--523,950 / 0.89%
-6,700 (-1.26%) / △0.01pt
-273,695 / 0.46%
-20,985 (-7.12%) / △0.04pt
575,596 / 0.98%-
2025/02/18--530,650 / 0.90%-294,680 / 0.50%
+294,680 / +0.50%
575,596 / 0.98%-
2025/02/14--530,650 / 0.90%
+6,200 (+1.18%) / +0.01pt
--575,596 / 0.98%-
2025/02/07--524,450 / 0.89%
+524,450 / +0.89%
--575,596 / 0.98%-
2025/02/03-----575,596 / 0.98%
-43,600 (-7.04%) / △0.08pt
-
2025/01/27-----619,196 / 1.06%
-56,800 (-8.40%) / △0.09pt
-
2025/01/21-----675,996 / 1.15%
-44,200 (-6.14%) / △0.08pt
-
2025/01/17-----720,196 / 1.23%
+23,500 (+3.37%) / +0.04pt
-
2025/01/09-----696,696 / 1.19%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました