WASHハウス(6537)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 256 (+0.39%) 4,600 (-74.86%) 170,800 (0.00%) 296,800 (0.00%) 60,200 (0.00%)
2026/10/28 255 (-1.92%) 18,300 (+34.56%) 170,800 (0.00%) 296,800 (0.00%) 60,200 (0.00%)
2026/10/27 260 (+1.17%) 13,600 (-16.56%) 170,800 (0.00%) 296,800 (+0.24%) 60,200 (+2.03%)
2026/10/26 257 (-1.91%) 16,300 (+56.73%) 170,800 (0.00%) 296,100 (-1.66%) 59,000 (+0.17%)
2026/10/23 262 (+0.38%) 10,400 (-63.25%) 170,800 (0.00%) 301,100 (-0.46%) 58,900 (-1.51%)
2026/10/22 261 (-4.40%) 28,300 (+89.93%) 170,800 (+1.73%) 302,500 (-0.88%) 59,800 (+0.50%)
2026/10/21 273 (+1.49%) 14,900 (-51.31%) 167,900 (0.00%) 305,200 (-2.18%) 59,500 (+3.48%)
2026/10/20 269 (+2.67%) 30,600 (-5.85%) 167,900 (+6.74%) 312,000 (+0.84%) 57,500 (+20.80%)
2026/10/19 262 (+1.16%) 32,500 (-68.60%) 157,300 (0.00%) 309,400 (-1.34%) 47,600 (+3.03%)
2026/10/16 259 (-5.13%) 103,500 (+60.22%) 157,300 (-0.57%) 313,600 (-4.56%) 46,200 (+6.21%)
2026/10/15 273 (-3.19%) 64,600 (+358.16%) 158,200 (-3.54%) 328,600 (+1.26%) 43,500 (+1.64%)
2026/10/14 282 (-1.74%) 14,100 (-11.88%) 164,000 (0.00%) 324,500 (+0.25%) 42,800 (-1.15%)
2026/10/13 287 (+1.41%) 16,000 (-54.55%) 164,000 (0.00%) 323,700 (+1.31%) 43,300 (+4.84%)
2026/10/09 283 (0.00%) 35,200 (-44.65%) 164,000 (+4.79%) 319,500 (+0.92%) 41,300 (+4.56%)
2026/10/08 283 (-5.67%) 63,600 (+213.30%) 156,500 (-4.75%) 316,600 (-2.94%) 39,500 (-16.49%)
2026/10/07 300 (0.00%) 20,300 (-16.46%) 164,300 (0.00%) 326,200 (-0.12%) 47,300 (-2.87%)
2026/10/06 300 (-1.32%) 24,300 (-31.16%) 164,300 (0.00%) 326,600 (-0.97%) 48,700 (-17.46%)
2026/10/05 304 (+1.00%) 35,300 (-86.59%) 164,300 (0.00%) 329,800 (+0.30%) 59,000 (-3.75%)
2026/10/02 301 (-4.14%) 263,200 (+138.19%) 164,300 (-3.58%) 328,800 (-1.41%) 61,300 (-30.18%)
2026/10/01 314 (-0.32%) 110,500 (-58.75%) 170,400 (0.00%) 333,500 (-6.77%) 87,800 (+5.40%)
2026/09/30 315 (-0.94%) 267,900 (-84.32%) 170,400 (-4.11%) 357,700 (-7.55%) 83,300 (-19.90%)
2026/09/29 318 (+7.43%) 1,708,200 (+15,016.81%) 177,700 (0.00%) 386,900 (+26.81%) 104,000 (+1,200.00%)
2026/09/28 296 (+1.02%) 11,300 (+56.94%) 177,700 (0.00%) 305,100 (-0.88%) 8,000 (-38.93%)
2026/09/25 293 (0.00%) 7,200 (-28.71%) 177,700 (0.00%) 307,800 (+0.82%) 13,100 (0.00%)
2026/09/24 293 (0.00%) 10,100 (-67.21%) 177,700 (0.00%) 305,300 (+2.11%) 13,100 (0.00%)
2026/09/18 293 (+1.38%) 30,800 (+27.80%) 177,700 (0.00%) 299,000 (+1.63%) 13,100 (-7.09%)
2026/09/17 289 (-1.37%) 24,100 (+354.72%) 177,700 (0.00%) 294,200 (-0.98%) 14,100 (-0.70%)
2026/09/16 293 (-0.68%) 5,300 (+32.50%) 177,700 (0.00%) 297,100 (+0.03%) 14,200 (0.00%)
2026/09/15 295 (+0.68%) 4,000 (-64.29%) 177,700 (0.00%) 297,000 (-0.93%) 14,200 (-0.70%)
2026/09/14 293 (+0.34%) 11,200 (+17.89%) 177,700 (0.00%) 299,800 (0.00%) 14,300 (0.00%)
2026/09/11 292 (-1.02%) 9,500 (+30.14%) 177,700 (0.00%) 299,800 (-1.70%) 14,300 (-11.73%)
2026/09/10 295 (-1.01%) 7,300 (-41.13%) 177,700 (0.00%) 305,000 (0.00%) 16,200 (0.00%)
2026/09/09 298 (-0.67%) 12,400 (-62.08%) 177,700 (-3.95%) 305,000 (+0.03%) 16,200 (-10.50%)
2026/09/08 300 (0.00%) 32,700 (+144.03%) 185,000 (0.00%) 304,900 (-1.96%) 18,100 (-6.22%)
2026/09/07 300 (+0.33%) 13,400 (+61.45%) 185,000 (0.00%) 311,000 (0.00%) 19,300 (0.00%)
2026/09/04 299 (+0.34%) 8,300 (-37.59%) 185,000 (0.00%) 311,000 (+3.15%) 19,300 (-3.02%)
2026/09/03 298 (+1.02%) 13,300 (-7.64%) 185,000 (0.00%) 301,500 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/09/02 295 (+0.34%) 14,400 (-50.17%) 185,000 (0.00%) 301,500 (+1.14%) 19,900 (+15.03%)
2026/09/01 294 (+0.34%) 28,900 (-40.66%) 185,000 (0.00%) 298,100 (+0.54%) 17,300 (+45.38%)
2026/08/31 293 (0.00%) 48,700 (+14.32%) 185,000 (0.00%) 296,500 (+2.60%) 11,900 (+72.46%)
2026/08/28 293 (0.00%) 42,600 (+107.80%) 185,000 (0.00%) 289,000 (+2.01%) 6,900 (-16.87%)
2026/08/27 293 (-0.68%) 20,500 (+44.37%) 185,000 (0.00%) 283,300 (-0.60%) 8,300 (-42.36%)
2026/08/26 295 (-0.34%) 14,200 (-51.20%) 185,000 (-3.39%) 285,000 (+4.51%) 14,400 (-4.64%)
2026/08/25 296 (+0.34%) 29,100 (+0.69%) 191,500 (0.00%) 272,700 (+0.33%) 15,100 (-16.57%)
2026/08/24 295 (0.00%) 28,900 (+21.43%) 191,500 (0.00%) 271,800 (0.00%) 18,100 (0.00%)
2026/08/21 295 (-1.67%) 23,800 (+50.63%) 191,500 (0.00%) 271,800 (-8.21%) 18,100 (-45.65%)
2026/08/20 300 (+0.67%) 15,800 (-29.46%) 191,500 (0.00%) 296,100 (0.00%) 33,300 (0.00%)
2026/08/19 298 (-0.33%) 22,400 (0.00%) 191,500 (0.00%) 296,100 (0.00%) 33,300 (0.00%)
2026/08/18 299 (0.00%) 22,400 (-47.91%) 191,500 (-3.77%) 296,100 (0.00%) 33,300 (0.00%)
2026/08/17 299 (-2.29%) 43,000 (+367.39%) 199,000 (0.00%) 296,100 (0.00%) 33,300 (0.00%)
2026/08/14 306 (0.00%) 9,200 (-50.00%) 199,000 (0.00%) 296,100 (+0.34%) 33,300 (-6.72%)
2026/08/13 306 (+0.99%) 18,400 (-43.21%) 199,000 (0.00%) 295,100 (-0.03%) 35,700 (-12.50%)
2026/08/12 303 (-0.33%) 32,400 (-8.73%) 199,000 (0.00%) 295,200 (+0.41%) 40,800 (+5.70%)
2026/08/10 304 (-0.33%) 35,500 (+68.25%) 199,000 (0.00%) 294,000 (0.00%) 38,600 (0.00%)
2026/08/07 305 (-0.65%) 21,100 (+52.90%) 199,000 (0.00%) 294,000 (+0.41%) 38,600 (0.00%)
2026/08/06 307 (+0.66%) 13,800 (-44.13%) 199,000 (0.00%) 292,800 (-0.34%) 38,600 (0.00%)
2026/08/05 305 (-0.65%) 24,700 (+517.50%) 199,000 (0.00%) 293,800 (-0.34%) 38,600 (+6.93%)
2026/08/04 307 (-0.32%) 4,000 (-60.40%) 199,000 (0.00%) 294,800 (0.00%) 36,100 (0.00%)
2026/08/03 308 (+0.65%) 10,100 (-9.01%) 199,000 (0.00%) 294,800 (0.00%) 36,100 (0.00%)
2026/07/31 306 (+0.66%) 11,100 (-34.71%) 199,000 (-3.07%) 294,800 (-0.24%) 36,100 (-4.24%)
2026/07/30 304 (+0.66%) 17,000 (-0.58%) 205,300 (0.00%) 295,500 (-0.34%) 37,700 (-2.33%)
2026/07/29 302 (-0.98%) 17,100 (+23.91%) 205,300 (0.00%) 296,500 (-0.07%) 38,600 (-0.26%)
2026/07/28 305 (-0.33%) 13,800 (+51.65%) 205,300 (0.00%) 296,700 (-0.57%) 38,700 (+0.52%)
2026/07/27 306 (+0.99%) 9,100 (+175.76%) 205,300 (0.00%) 298,400 (+0.17%) 38,500 (0.00%)
2026/07/24 303 (0.00%) 3,300 (-58.23%) 205,300 (0.00%) 297,900 (+0.17%) 38,500 (0.00%)
2026/07/23 303 (+0.33%) 7,900 (-2.47%) 205,300 (0.00%) 297,400 (-0.07%) 38,500 (-0.26%)
2026/07/22 302 (-0.98%) 8,100 (+32.79%) 205,300 (0.00%) 297,600 (-0.20%) 38,600 (-0.26%)
2026/07/21 305 (+0.66%) 6,100 (-55.47%) 205,300 (0.00%) 298,200 (-0.86%) 38,700 (+0.52%)
2026/07/17 303 (-1.30%) 13,700 (-47.31%) 205,300 (0.00%) 300,800 (+0.20%) 38,500 (+3.77%)
2026/07/16 307 (-0.65%) 26,000 (+19.82%) 205,300 (0.00%) 300,200 (+1.94%) 37,100 (0.00%)
2026/07/15 309 (-0.32%) 21,700 (-14.57%) 205,300 (-3.66%) 294,500 (+2.90%) 37,100 (0.00%)
2026/07/14 310 (-0.96%) 25,400 (+53.01%) 213,100 (0.00%) 286,200 (+2.32%) 37,100 (-0.54%)
2026/07/13 313 (+0.97%) 16,600 (+41.88%) 213,100 (0.00%) 279,700 (+0.65%) 37,300 (-0.27%)
2026/07/10 310 (0.00%) 11,700 (-34.27%) 213,100 (0.00%) 277,900 (+0.04%) 37,400 (+1.91%)
2026/07/09 310 (-0.96%) 17,800 (0.00%) 213,100 (0.00%) 277,800 (+2.77%) 36,700 (+0.55%)
2026/07/08 313 (-2.49%) 17,800 (+114.46%) 213,100 (0.00%) 270,300 (-0.04%) 36,500 (+3.69%)
2026/07/07 321 (+0.31%) 8,300 (-69.82%) 213,100 (0.00%) 270,400 (+1.43%) 35,200 (+15.79%)
2026/07/06 320 (+1.91%) 27,500 (+50.27%) 213,100 (0.00%) 266,600 (+1.56%) 30,400 (+24.59%)
2026/07/03 314 (0.00%) 18,300 (+45.24%) 213,100 (0.00%) 262,500 (+0.19%) 24,400 (+26.42%)
2026/07/02 314 (+0.64%) 12,600 (+44.83%) 213,100 (0.00%) 262,000 (-0.19%) 19,300 (+15.57%)
2026/07/01 312 (+0.97%) 8,700 (-38.73%) 213,100 (0.00%) 262,500 (-0.15%) 16,700 (+42.74%)
2026/06/30 309 (-0.96%) 14,200 (+4.41%) 213,100 (-3.00%) 262,900 (+0.19%) 11,700 (+108.93%)
2026/06/29 312 (+0.65%) 13,600 (-35.85%) 219,700 (0.00%) 262,400 (-0.42%) 5,600 (-5.08%)
2026/06/26 310 (-3.13%) 21,200 (+103.85%) 219,700 (0.00%) 263,500 (+0.15%) 5,900 (-50.83%)
2026/06/25 320 (-0.31%) 10,400 (+103.92%) 219,700 (0.00%) 263,100 (-0.75%) 12,000 (-3.23%)
2026/06/24 321 (+0.94%) 5,100 (-59.84%) 219,700 (0.00%) 265,100 (-0.11%) 12,400 (+5.08%)
2026/06/23 318 (-1.24%) 12,700 (-13.61%) 219,700 (0.00%) 265,400 (+0.57%) 11,800 (-30.18%)
2026/06/22 322 (-3.30%) 14,700 (-47.69%) 219,700 (0.00%) 263,900 (0.00%) 16,900 (0.00%)
2026/06/19 333 (-3.48%) 28,100 (+80.13%) 219,700 (0.00%) 263,900 (-3.37%) 16,900 (-49.85%)
2026/06/18 345 (-3.36%) 15,600 (+73.33%) 219,700 (0.00%) 273,100 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/06/17 357 (+5.62%) 9,000 (-15.89%) 219,700 (0.00%) 273,100 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/06/16 338 (-2.03%) 10,700 (-13.01%) 219,700 (-3.05%) 273,100 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/06/15 345 (-2.54%) 12,300 (-30.11%) 226,600 (0.00%) 273,100 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/06/12 354 (+4.73%) 17,600 (+40.80%) 226,600 (0.00%) 273,100 (-0.26%) 33,700 (-1.17%)
2026/06/11 338 (-2.31%) 12,500 (+13.64%) 226,600 (0.00%) 273,800 (+0.11%) 34,100 (-11.66%)
2026/06/10 346 (+1.76%) 11,000 (-57.36%) 226,600 (0.00%) 273,500 (-0.07%) 38,600 (+4.61%)
2026/06/09 340 (-0.58%) 25,800 (+82.98%) 226,600 (0.00%) 273,700 (-0.47%) 36,900 (-4.16%)
2026/06/08 342 (-5.00%) 14,100 (-70.75%) 226,600 (0.00%) 275,000 (0.00%) 38,500 (0.00%)
2026/06/05 360 (0.00%) 48,200 (+65.07%) 226,600 (0.00%) 275,000 (+17.52%) 38,500 (+8.45%)
2026/06/04 360 (+8.43%) 29,200 (+116.30%) 226,600 (0.00%) 234,000 (0.00%) 35,500 (0.00%)
2026/06/03 332 (+1.22%) 13,500 (+11.57%) 226,600 (-3.04%) 234,000 (0.00%) 35,500 (0.00%)
2026/06/02 328 (-1.50%) 12,100 (-31.64%) 233,700 (0.00%) 234,000 (0.00%) 35,500 (0.00%)
2026/06/01 333 (+1.22%) 17,700 (-10.15%) 233,700 (0.00%) 234,000 (0.00%) 35,500 (0.00%)
2026/05/29 329 (+5.11%) 19,700 (+22.36%) 233,700 (0.00%) 234,000 (-0.26%) 35,500 (+3.20%)
2026/05/28 313 (-3.10%) 16,100 (+109.09%) 233,700 (-2.99%) 234,600 (-0.59%) 34,400 (-0.86%)
2026/05/27 323 (-1.22%) 7,700 (+75.00%) 240,900 (0.00%) 236,000 (0.00%) 34,700 (0.00%)
2026/05/26 327 (-0.30%) 4,400 (-32.31%) 240,900 (0.00%) 236,000 (0.00%) 34,700 (0.00%)
2026/05/25 328 (+0.31%) 6,500 (-26.97%) 240,900 (-3.18%) 236,000 (0.00%) 34,700 (0.00%)
2026/05/22 327 (-0.30%) 8,900 (-40.27%) 248,800 (0.00%) 236,000 (+1.07%) 34,700 (+1.46%)
2026/05/21 328 (+3.47%) 14,900 (+129.23%) 248,800 (0.00%) 233,500 (-0.38%) 34,200 (0.00%)
2026/05/20 317 (-0.94%) 6,500 (-25.29%) 248,800 (0.00%) 234,400 (-0.89%) 34,200 (0.00%)
2026/05/19 320 (+1.59%) 8,700 (-46.63%) 248,800 (-1.58%) 236,500 (-1.79%) 34,200 (+2.70%)
2026/05/18 315 (-1.56%) 16,300 (+15.60%) 252,800 (0.00%) 240,800 (-1.07%) 33,300 (-0.89%)
2026/05/15 320 (+1.27%) 14,100 (-49.28%) 252,800 (0.00%) 243,400 (-1.14%) 33,600 (-1.18%)
2026/05/14 316 (+2.60%) 27,800 (-78.71%) 252,800 (-3.99%) 246,200 (-1.44%) 34,000 (+25.46%)
2026/05/13 308 (-10.98%) 130,600 (+731.85%) 263,300 (+5.19%) 249,800 (-0.60%) 27,100 (+28.44%)
2026/05/12 346 (-2.26%) 15,700 (-40.75%) 250,300 (0.00%) 251,300 (+3.12%) 21,100 (+2.93%)
2026/05/11 354 (+2.31%) 26,500 (+73.20%) 250,300 (0.00%) 243,700 (-0.77%) 20,500 (+5.13%)
2026/05/08 346 (-0.57%) 15,300 (-53.21%) 250,300 (0.00%) 245,600 (+0.08%) 19,500 (+50.00%)
2026/05/07 348 (-1.42%) 32,700 (+15.14%) 250,300 (0.00%) 245,400 (+1.40%) 13,000 (+52.94%)
2026/05/01 353 (-1.94%) 28,400 (+208.70%) 250,300 (+0.24%) 242,000 (+0.83%) 8,500 (-1.16%)
2026/04/30 360 9,200 249,700 240,000 8,600

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/2233,100 / 0.47%47,800 / 0.69%34,300 / 0.49%55,600 / 0.80%
+2,900 (+5.50%) / +0.04pt
2026/10/2033,100 / 0.47%47,800 / 0.69%34,300 / 0.49%52,700 / 0.76%
+10,600 (+25.18%) / +0.16pt
2026/10/1633,100 / 0.47%47,800 / 0.69%
-7,400 (-13.41%) / △0.10pt
34,300 / 0.49%42,100 / 0.60%
+6,500 (+18.26%) / +0.09pt
2026/10/1533,100 / 0.47%55,200 / 0.79%
-5,800 (-9.51%) / △0.09pt
34,300 / 0.49%35,600 / 0.51%
2026/10/0933,100 / 0.47%61,000 / 0.88%34,300 / 0.49%35,600 / 0.51%
+7,500 (+26.69%) / +0.11pt
2026/10/0833,100 / 0.47%61,000 / 0.88%
-7,800 (-11.34%) / △0.11pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/10/0233,100 / 0.47%68,800 / 0.99%
-6,100 (-8.14%) / △0.09pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/09/3033,100 / 0.47%74,900 / 1.08%
-7,300 (-8.88%) / △0.10pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/09/0933,100 / 0.47%82,200 / 1.18%
-7,300 (-8.16%) / △0.11pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/08/2633,100 / 0.47%89,500 / 1.29%
-6,500 (-6.77%) / △0.09pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/08/1833,100 / 0.47%96,000 / 1.38%
-7,500 (-7.25%) / △0.11pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/07/3133,100 / 0.47%103,500 / 1.49%
-6,300 (-5.74%) / △0.09pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/07/1533,100 / 0.47%109,800 / 1.58%
-7,800 (-6.63%) / △0.11pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/06/3033,100 / 0.47%117,600 / 1.69%
-6,600 (-5.31%) / △0.10pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/06/1633,100 / 0.47%124,200 / 1.79%
-6,900 (-5.26%) / △0.10pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/06/0333,100 / 0.47%131,100 / 1.89%
-7,100 (-5.14%) / △0.10pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/05/2833,100 / 0.47%
-7,200 (-17.87%) / △0.11pt
138,200 / 1.99%34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/05/2540,300 / 0.58%
-7,900 (-16.39%) / △0.11pt
138,200 / 1.99%34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/05/1948,200 / 0.69%
-4,000 (-7.66%) / △0.06pt
138,200 / 1.99%34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/05/1452,200 / 0.75%
-3,400 (-6.12%) / △0.05pt
138,200 / 1.99%
-7,100 (-4.89%) / △0.10pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/05/1355,600 / 0.80%
+13,000 (+30.52%) / +0.19pt
145,300 / 2.09%34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/05/0142,600 / 0.61%
+6,800 (+18.99%) / +0.10pt
145,300 / 2.09%
-6,200 (-4.09%) / △0.09pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/04/2335,800 / 0.51%
+6,400 (+21.77%) / +0.09pt
151,500 / 2.18%34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/04/0629,400 / 0.42%151,500 / 2.18%
-1,100 (-0.72%) / △0.02pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/04/0329,400 / 0.42%152,600 / 2.20%
+700 (+0.46%) / +0.01pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/04/0229,400 / 0.42%151,900 / 2.19%
-6,700 (-4.22%) / △0.10pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/04/0129,400 / 0.42%
-8,500 (-22.43%) / △0.12pt
158,600 / 2.29%34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/03/2537,900 / 0.54%
-7,800 (-17.07%) / △0.11pt
158,600 / 2.29%
-7,200 (-4.34%) / △0.10pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/03/1945,700 / 0.65%
+5,900 (+14.82%) / +0.08pt
165,800 / 2.39%34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/03/1839,800 / 0.57%
-4,100 (-9.34%) / △0.06pt
165,800 / 2.39%34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/03/1743,900 / 0.63%
+5,600 (+14.62%) / +0.08pt
165,800 / 2.39%
-4,000 (-2.36%) / △0.06pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/03/1338,300 / 0.55%
+8,100 (+26.82%) / +0.12pt
169,800 / 2.45%
-5,200 (-2.97%) / △0.07pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/03/1230,200 / 0.43%175,000 / 2.52%
+5,300 (+3.12%) / +0.07pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/03/0930,200 / 0.43%169,700 / 2.45%
+22,900 (+15.60%) / +0.34pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/03/0630,200 / 0.43%146,800 / 2.11%
-8,400 (-5.41%) / △0.13pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/03/0530,200 / 0.43%155,200 / 2.24%
-9,700 (-5.88%) / △0.14pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/03/0430,200 / 0.43%164,900 / 2.38%
-17,800 (-9.74%) / △0.25pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/03/0230,200 / 0.43%
-14,000 (-31.67%) / △0.20pt
182,700 / 2.63%
-9,400 (-4.89%) / △0.14pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/02/2644,200 / 0.63%192,100 / 2.77%
-5,400 (-2.73%) / △0.08pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/02/2544,200 / 0.63%197,500 / 2.85%
-3,800 (-1.89%) / △0.05pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/02/2444,200 / 0.63%201,300 / 2.90%
-11,300 (-5.32%) / △0.16pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/02/2044,200 / 0.63%
+3,100 (+7.54%) / +0.04pt
212,600 / 3.06%
-4,700 (-2.16%) / △0.07pt
34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/02/1941,100 / 0.59%
-9,900 (-19.41%) / △0.14pt
217,300 / 3.13%34,300 / 0.49%28,100 / 0.40%
2026/02/1851,000 / 0.73%
-11,100 (-17.87%) / △0.16pt
217,300 / 3.13%
-6,600 (-2.95%) / △0.10pt
34,300 / 0.49%
-7,200 (-17.35%) / △0.10pt
28,100 / 0.40%
2026/02/1762,100 / 0.89%
-5,800 (-8.54%) / △0.09pt
223,900 / 3.23%
+2,700 (+1.22%) / +0.04pt
41,500 / 0.59%28,100 / 0.40%
2026/02/1667,900 / 0.98%
-19,500 (-22.31%) / △0.28pt
221,200 / 3.19%
-3,600 (-1.60%) / △0.05pt
41,500 / 0.59%28,100 / 0.40%
2026/02/1387,400 / 1.26%
+35,300 (+67.75%) / +0.51pt
224,800 / 3.24%
+5,300 (+2.41%) / +0.08pt
41,500 / 0.59%28,100 / 0.40%
2026/02/1252,100 / 0.75%
+4,300 (+9.00%) / +0.06pt
219,500 / 3.16%41,500 / 0.59%28,100 / 0.40%
2026/02/1047,800 / 0.69%
+7,200 (+17.73%) / +0.11pt
219,500 / 3.16%41,500 / 0.59%28,100 / 0.40%
2026/02/0940,600 / 0.58%
-2,100 (-4.92%) / △0.03pt
219,500 / 3.16%
-2,600 (-1.17%) / △0.04pt
41,500 / 0.59%28,100 / 0.40%
2026/02/0642,700 / 0.61%222,100 / 3.20%
+5,400 (+2.49%) / +0.08pt
41,500 / 0.59%28,100 / 0.40%
2026/02/0542,700 / 0.61%
+2,300 (+5.69%) / +0.03pt
216,700 / 3.12%41,500 / 0.59%28,100 / 0.40%
2026/02/0440,400 / 0.58%
-3,100 (-7.13%) / △0.04pt
216,700 / 3.12%41,500 / 0.59%28,100 / 0.40%
2026/02/0343,500 / 0.62%216,700 / 3.12%
-11,600 (-5.08%) / △0.17pt
41,500 / 0.59%
-1,400 (-3.26%) / △0.02pt
28,100 / 0.40%
2026/01/3043,500 / 0.62%228,300 / 3.29%42,900 / 0.61%
-12,100 (-22.00%) / △0.18pt
28,100 / 0.40%
2026/01/2843,500 / 0.62%
+4,300 (+10.97%) / +0.06pt
228,300 / 3.29%55,000 / 0.79%28,100 / 0.40%
2026/01/2739,200 / 0.56%228,300 / 3.29%55,000 / 0.79%
-5,300 (-8.79%) / △0.08pt
28,100 / 0.40%
2026/01/2339,200 / 0.56%228,300 / 3.29%60,300 / 0.87%
-4,600 (-7.09%) / △0.06pt
28,100 / 0.40%
2026/01/2139,200 / 0.56%
-5,000 (-11.31%) / △0.07pt
228,300 / 3.29%64,900 / 0.93%
-6,400 (-8.98%) / △0.09pt
28,100 / 0.40%
2026/01/1944,200 / 0.63%
+4,200 (+10.50%) / +0.06pt
228,300 / 3.29%71,300 / 1.02%28,100 / 0.40%
2026/01/1640,000 / 0.57%
+7,900 (+24.61%) / +0.11pt
228,300 / 3.29%71,300 / 1.02%
-7,700 (-9.75%) / △0.12pt
28,100 / 0.40%
2026/01/1332,100 / 0.46%
-13,800 (-30.07%) / △0.20pt
228,300 / 3.29%79,000 / 1.14%
+11,400 (+16.86%) / +0.17pt
28,100 / 0.40%
2026/01/0945,900 / 0.66%
+15,800 (+52.49%) / +0.23pt
228,300 / 3.29%67,600 / 0.97%
+40,400 (+148.53%) / +0.58pt
28,100 / 0.40%
2026/01/0730,100 / 0.43%228,300 / 3.29%
-1,300 (-0.57%) / △0.02pt
27,200 / 0.39%28,100 / 0.40%
2026/01/0630,100 / 0.43%229,600 / 3.31%
+1,400 (+0.61%) / +0.02pt
27,200 / 0.39%28,100 / 0.40%
2025/12/3030,100 / 0.43%228,200 / 3.29%
+12,200 (+5.65%) / +0.18pt
27,200 / 0.39%28,100 / 0.40%
2025/12/2630,100 / 0.43%216,000 / 3.11%
+1,900 (+0.89%) / +0.02pt
27,200 / 0.39%28,100 / 0.40%
2025/12/2430,100 / 0.43%214,100 / 3.09%
-2,000 (-0.93%) / △0.03pt
27,200 / 0.39%28,100 / 0.40%
2025/12/1730,100 / 0.43%216,100 / 3.12%
+1,900 (+0.89%) / +0.03pt
27,200 / 0.39%28,100 / 0.40%
2025/12/1630,100 / 0.43%214,200 / 3.09%
-500 (-0.23%) / △0.01pt
27,200 / 0.39%28,100 / 0.40%
2025/12/1530,100 / 0.43%214,700 / 3.10%
+2,900 (+1.37%) / +0.05pt
27,200 / 0.39%28,100 / 0.40%
2025/12/0430,100 / 0.43%211,800 / 3.05%
-3,200 (-1.49%) / △0.05pt
27,200 / 0.39%28,100 / 0.40%
2025/12/0330,100 / 0.43%215,000 / 3.10%
+600 (+0.28%) / +0.01pt
27,200 / 0.39%28,100 / 0.40%
2025/12/0230,100 / 0.43%214,400 / 3.09%
-7,100 (-3.21%) / △0.10pt
27,200 / 0.39%28,100 / 0.40%
2025/11/1430,100 / 0.43%221,500 / 3.19%
-1,100 (-0.49%) / △0.02pt
27,200 / 0.39%28,100 / 0.40%
2025/11/1230,100 / 0.43%222,600 / 3.21%
+6,900 (+3.20%) / +0.10pt
27,200 / 0.39%28,100 / 0.40%
2025/11/1030,100 / 0.43%215,700 / 3.11%
+7,100 (+3.40%) / +0.10pt
27,200 / 0.39%28,100 / 0.40%
2025/10/2830,100 / 0.43%208,600 / 3.01%
+2,800 (+1.36%) / +0.04pt
27,200 / 0.39%28,100 / 0.40%
2025/10/2030,100 / 0.43%205,800 / 2.97%
-4,700 (-2.23%) / △0.06pt
27,200 / 0.39%28,100 / 0.40%
2025/10/1430,100 / 0.43%210,500 / 3.03%
+4,000 (+1.94%) / +0.05pt
27,200 / 0.39%28,100 / 0.40%
-7,500 (-21.07%) / △0.11pt
2025/10/0830,100 / 0.43%206,500 / 2.98%27,200 / 0.39%35,600 / 0.51%
-7,800 (-17.97%) / △0.11pt
2025/10/0630,100 / 0.43%206,500 / 2.98%27,200 / 0.39%43,400 / 0.62%
-6,600 (-13.20%) / △0.10pt
2025/10/0330,100 / 0.43%206,500 / 2.98%
-1,500 (-0.72%) / △0.02pt
27,200 / 0.39%50,000 / 0.72%
2025/10/0230,100 / 0.43%208,000 / 3.00%
+1,800 (+0.87%) / +0.03pt
27,200 / 0.39%50,000 / 0.72%
2025/10/0130,100 / 0.43%206,200 / 2.97%
-2,400 (-1.15%) / △0.04pt
27,200 / 0.39%50,000 / 0.72%
2025/09/3030,100 / 0.43%208,600 / 3.01%
+2,000 (+0.97%) / +0.03pt
27,200 / 0.39%50,000 / 0.72%
2025/09/2630,100 / 0.43%206,600 / 2.98%
-5,700 (-2.68%) / △0.08pt
27,200 / 0.39%50,000 / 0.72%
-7,900 (-13.64%) / △0.11pt
2025/09/2430,100 / 0.43%212,300 / 3.06%27,200 / 0.39%57,900 / 0.83%
-7,000 (-10.79%) / △0.10pt
2025/09/2230,100 / 0.43%212,300 / 3.06%
+5,200 (+2.51%) / +0.07pt
27,200 / 0.39%64,900 / 0.93%
2025/09/1930,100 / 0.43%207,100 / 2.99%27,200 / 0.39%64,900 / 0.93%
-18,600 (-22.28%) / △0.27pt
2025/09/1730,100 / 0.43%207,100 / 2.99%27,200 / 0.39%83,500 / 1.20%
-8,100 (-8.84%) / △0.12pt
2025/09/1630,100 / 0.43%207,100 / 2.99%
-3,900 (-1.85%) / △0.05pt
27,200 / 0.39%91,600 / 1.32%
2025/09/1130,100 / 0.43%211,000 / 3.04%
+9,500 (+4.71%) / +0.14pt
27,200 / 0.39%91,600 / 1.32%
2025/09/0330,100 / 0.43%201,500 / 2.90%
-12,900 (-6.02%) / △0.19pt
27,200 / 0.39%91,600 / 1.32%
2025/09/0230,100 / 0.43%214,400 / 3.09%
-5,300 (-2.41%) / △0.08pt
27,200 / 0.39%91,600 / 1.32%
2025/08/2830,100 / 0.43%219,700 / 3.17%27,200 / 0.39%91,600 / 1.32%
+18,200 (+24.80%) / +0.27pt
2025/08/2730,100 / 0.43%219,700 / 3.17%27,200 / 0.39%73,400 / 1.05%
+22,700 (+44.77%) / +0.32pt
2025/08/2530,100 / 0.43%219,700 / 3.17%27,200 / 0.39%50,700 / 0.73%
+11,200 (+28.35%) / +0.16pt
2025/08/2230,100 / 0.43%219,700 / 3.17%
+5,800 (+2.71%) / +0.09pt
27,200 / 0.39%39,500 / 0.57%
2025/08/2130,100 / 0.43%213,900 / 3.08%
+12,400 (+6.15%) / +0.18pt
27,200 / 0.39%39,500 / 0.57%
+39,500 / +0.57%
2025/08/2030,100 / 0.43%201,500 / 2.90%
+17,100 (+9.27%) / +0.24pt
27,200 / 0.39%-
2025/08/1830,100 / 0.43%184,400 / 2.66%
-3,700 (-1.97%) / △0.05pt
27,200 / 0.39%-
2025/08/1530,100 / 0.43%188,100 / 2.71%
-15,300 (-7.52%) / △0.22pt
27,200 / 0.39%-
2025/08/1430,100 / 0.43%203,400 / 2.93%
-10,000 (-4.69%) / △0.15pt
27,200 / 0.39%-
2025/08/1230,100 / 0.43%
-11,800 (-28.16%) / △0.17pt
213,400 / 3.08%
-56,500 (-20.93%) / △0.81pt
27,200 / 0.39%-
2025/08/0841,900 / 0.60%
+4,100 (+10.85%) / +0.06pt
269,900 / 3.89%
+22,800 (+9.23%) / +0.33pt
27,200 / 0.39%-
2025/08/0737,800 / 0.54%247,100 / 3.56%
-5,000 (-1.98%) / △0.08pt
27,200 / 0.39%-
2025/08/0637,800 / 0.54%252,100 / 3.64%
-5,900 (-2.29%) / △0.08pt
27,200 / 0.39%-
2025/08/0537,800 / 0.54%258,000 / 3.72%
-12,800 (-4.73%) / △0.19pt
27,200 / 0.39%-
2025/08/0437,800 / 0.54%270,800 / 3.91%
-15,600 (-5.45%) / △0.22pt
27,200 / 0.39%-
2025/08/0137,800 / 0.54%286,400 / 4.13%
-22,000 (-7.13%) / △0.32pt
27,200 / 0.39%-
2025/07/2937,800 / 0.54%
-4,000 (-9.57%) / △0.06pt
308,400 / 4.45%
+6,900 (+2.29%) / +0.10pt
27,200 / 0.39%-
2025/07/2841,800 / 0.60%
+2,100 (+5.29%) / +0.03pt
301,500 / 4.35%27,200 / 0.39%-
2025/07/2539,700 / 0.57%301,500 / 4.35%
-11,800 (-3.77%) / △0.17pt
27,200 / 0.39%-
2025/07/2439,700 / 0.57%
+6,600 (+19.94%) / +0.10pt
313,300 / 4.52%
+98,100 (+45.59%) / +1.42pt
27,200 / 0.39%-
2025/07/2333,100 / 0.47%215,200 / 3.10%
+1,200 (+0.56%) / +0.01pt
27,200 / 0.39%-
2025/07/2233,100 / 0.47%
-8,200 (-19.85%) / △0.12pt
214,000 / 3.09%
-6,200 (-2.82%) / △0.08pt
27,200 / 0.39%-
2025/07/1441,300 / 0.59%
-7,100 (-14.67%) / △0.10pt
220,200 / 3.17%27,200 / 0.39%-
2025/07/0848,400 / 0.69%
-4,200 (-7.98%) / △0.06pt
220,200 / 3.17%
-5,700 (-2.52%) / △0.09pt
27,200 / 0.39%-
2025/07/0352,600 / 0.75%
-6,200 (-10.54%) / △0.09pt
225,900 / 3.26%27,200 / 0.39%-
2025/07/0258,800 / 0.84%
-8,600 (-12.76%) / △0.13pt
225,900 / 3.26%27,200 / 0.39%-
2025/06/2767,400 / 0.97%225,900 / 3.26%
-8,000 (-3.42%) / △0.11pt
27,200 / 0.39%-
2025/06/2567,400 / 0.97%
-4,800 (-6.65%) / △0.07pt
233,900 / 3.37%
+6,000 (+2.63%) / +0.08pt
27,200 / 0.39%-
2025/06/2472,200 / 1.04%
-4,900 (-6.36%) / △0.07pt
227,900 / 3.29%
-800 (-0.35%) / △0.01pt
27,200 / 0.39%-
2025/06/2377,100 / 1.11%
+1,100 (+1.45%) / +0.02pt
228,700 / 3.30%
+300 (+0.13%) / +0.01pt
27,200 / 0.39%-
2025/06/1976,000 / 1.09%
-3,800 (-4.76%) / △0.06pt
228,400 / 3.29%27,200 / 0.39%-
2025/06/1879,800 / 1.15%228,400 / 3.29%
-4,100 (-1.76%) / △0.06pt
27,200 / 0.39%-
2025/06/1779,800 / 1.15%
-10,000 (-11.14%) / △0.14pt
232,500 / 3.35%27,200 / 0.39%-
2025/06/1689,800 / 1.29%232,500 / 3.35%
-4,100 (-1.73%) / △0.06pt
27,200 / 0.39%-
2025/06/1289,800 / 1.29%
-5,600 (-5.87%) / △0.08pt
236,600 / 3.41%
-18,500 (-7.25%) / △0.27pt
27,200 / 0.39%-
2025/06/1095,400 / 1.37%255,100 / 3.68%
-12,200 (-4.56%) / △0.17pt
27,200 / 0.39%-
2025/06/0995,400 / 1.37%267,300 / 3.85%
-6,100 (-2.23%) / △0.09pt
27,200 / 0.39%-
2025/06/0595,400 / 1.37%273,400 / 3.94%
+26,500 (+10.73%) / +0.38pt
27,200 / 0.39%-
2025/06/0395,400 / 1.37%246,900 / 3.56%
+10,800 (+4.57%) / +0.16pt
27,200 / 0.39%-
2025/06/0295,400 / 1.37%236,100 / 3.40%
+1,400 (+0.60%) / +0.02pt
27,200 / 0.39%-
2025/05/3095,400 / 1.37%234,700 / 3.38%
-4,600 (-1.92%) / △0.07pt
27,200 / 0.39%-
2025/05/2295,400 / 1.37%
-2,300 (-2.35%) / △0.04pt
239,300 / 3.45%27,200 / 0.39%-
2025/05/2197,700 / 1.41%
+2,300 (+2.41%) / +0.04pt
239,300 / 3.45%
-7,900 (-3.20%) / △0.11pt
27,200 / 0.39%-
2025/05/1495,400 / 1.37%247,200 / 3.56%
+6,800 (+2.83%) / +0.09pt
27,200 / 0.39%-
2025/05/1295,400 / 1.37%240,400 / 3.47%
-2,400 (-0.99%) / △0.03pt
27,200 / 0.39%-
2025/05/0995,400 / 1.37%
+12,200 (+14.66%) / +0.17pt
242,800 / 3.50%27,200 / 0.39%-
2025/05/0883,200 / 1.20%242,800 / 3.50%
+1,200 (+0.50%) / +0.02pt
27,200 / 0.39%-
2025/05/0783,200 / 1.20%241,600 / 3.48%
-2,200 (-0.90%) / △0.04pt
27,200 / 0.39%-
2025/04/3083,200 / 1.20%
+5,900 (+7.63%) / +0.09pt
243,800 / 3.52%27,200 / 0.39%-
2025/04/2577,300 / 1.11%243,800 / 3.52%
+11,500 (+4.95%) / +0.17pt
27,200 / 0.39%-
2025/04/2477,300 / 1.11%232,300 / 3.35%
+9,400 (+4.22%) / +0.14pt
27,200 / 0.39%-
2025/04/2377,300 / 1.11%222,900 / 3.21%
+4,100 (+1.87%) / +0.06pt
27,200 / 0.39%-
2025/04/2277,300 / 1.11%218,800 / 3.15%
-15,800 (-6.73%) / △0.23pt
27,200 / 0.39%-
2025/04/2177,300 / 1.11%234,600 / 3.38%
-4,600 (-1.92%) / △0.07pt
27,200 / 0.39%-
2025/04/1777,300 / 1.11%239,200 / 3.45%
+13,900 (+6.17%) / +0.20pt
27,200 / 0.39%-
2025/04/1577,300 / 1.11%
+6,700 (+9.49%) / +0.10pt
225,300 / 3.25%27,200 / 0.39%-
2025/04/0870,600 / 1.01%
+8,000 (+12.78%) / +0.11pt
225,300 / 3.25%27,200 / 0.39%-
2025/04/0762,600 / 0.90%225,300 / 3.25%
-10,000 (-4.25%) / △0.14pt
27,200 / 0.39%-
2025/04/0362,600 / 0.90%
+6,600 (+11.79%) / +0.10pt
235,300 / 3.39%27,200 / 0.39%-
2025/03/3156,000 / 0.80%
+6,100 (+12.22%) / +0.08pt
235,300 / 3.39%27,200 / 0.39%-
2025/03/2749,900 / 0.72%235,300 / 3.39%
-900 (-0.38%) / △0.02pt
27,200 / 0.39%-
2025/03/2649,900 / 0.72%
+8,100 (+19.38%) / +0.12pt
236,200 / 3.41%27,200 / 0.39%-
2025/03/2141,800 / 0.60%236,200 / 3.41%
+2,500 (+1.07%) / +0.04pt
27,200 / 0.39%-
2025/03/1841,800 / 0.60%
+1,400 (+3.47%) / +0.02pt
233,700 / 3.37%27,200 / 0.39%-
2025/03/1440,400 / 0.58%233,700 / 3.37%
-2,300 (-0.97%) / △0.03pt
27,200 / 0.39%-
2025/03/1340,400 / 0.58%236,000 / 3.40%
+3,500 (+1.51%) / +0.05pt
27,200 / 0.39%-
2025/03/1040,400 / 0.58%
-7,700 (-16.01%) / △0.11pt
232,500 / 3.35%
-7,400 (-3.08%) / △0.11pt
27,200 / 0.39%-
2025/03/0448,100 / 0.69%
-6,000 (-11.09%) / △0.09pt
239,900 / 3.46%27,200 / 0.39%-
2025/02/2754,100 / 0.78%
-8,000 (-12.88%) / △0.11pt
239,900 / 3.46%27,200 / 0.39%-
2025/02/2062,100 / 0.89%
-5,900 (-8.68%) / △0.09pt
239,900 / 3.46%27,200 / 0.39%-
2025/02/1968,000 / 0.98%239,900 / 3.46%
-6,800 (-2.76%) / △0.10pt
27,200 / 0.39%-
2025/02/1768,000 / 0.98%
-6,100 (-8.23%) / △0.08pt
246,700 / 3.56%27,200 / 0.39%-
2025/02/1474,100 / 1.06%246,700 / 3.56%
-7,200 (-2.84%) / △0.10pt
27,200 / 0.39%-
2025/02/1274,100 / 1.06%
-7,900 (-9.63%) / △0.12pt
253,900 / 3.66%
+10,900 (+4.49%) / +0.16pt
27,200 / 0.39%
-9,500 (-25.89%) / △0.13pt
-
2025/02/1082,000 / 1.18%243,000 / 3.50%36,700 / 0.52%
+4,900 (+15.41%) / +0.07pt
-
2025/02/0782,000 / 1.18%243,000 / 3.50%
+1,600 (+0.66%) / +0.02pt
31,800 / 0.45%-
2025/02/0682,000 / 1.18%241,400 / 3.48%
-2,500 (-1.03%) / △0.04pt
31,800 / 0.45%-
2025/02/0582,000 / 1.18%243,900 / 3.52%
+3,500 (+1.46%) / +0.05pt
31,800 / 0.45%-
2025/02/0382,000 / 1.18%
-1,600 (-1.91%) / △0.02pt
240,400 / 3.47%31,800 / 0.45%-
2025/01/3083,600 / 1.20%
+83,600 / +1.20%
240,400 / 3.47%31,800 / 0.45%-
2025/01/23-240,400 / 3.47%31,800 / 0.45%
-6,700 (-17.40%) / △0.10pt
-
2025/01/22-240,400 / 3.47%
-2,200 (-0.91%) / △0.03pt
38,500 / 0.55%
-9,400 (-19.62%) / △0.14pt
-
2025/01/20-242,600 / 3.50%47,900 / 0.69%
+7,000 (+17.11%) / +0.10pt
-
2025/01/15-242,600 / 3.50%
+4,600 (+1.93%) / +0.07pt
40,900 / 0.59%-
2025/01/09-238,000 / 3.43%40,900 / 0.59%
-800 (-1.92%) / △0.01pt
-
2025/01/08-238,000 / 3.43%
+238,000 / +3.43%
41,700 / 0.60%
+2,100 (+5.30%) / +0.03pt
-
2024/12/30--39,600 / 0.57%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました