オルガノ(6368)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 2,349 (-0.91%) 1,178,500 (+63.02%) 5,844,488 (0.00%) 1,081,400 (0.00%) 138,700 (0.00%)
2026/10/28 2,370 (+3.65%) 722,900 (-30.26%) 5,844,488 (0.00%) 1,081,400 (0.00%) 138,700 (0.00%)
2026/10/27 2,287 (+3.04%) 1,036,600 (+4.90%) 5,844,488 (0.00%) 1,081,400 (-0.40%) 138,700 (-3.48%)
2026/10/26 2,219 (-1.94%) 988,200 (-28.20%) 5,844,488 (-5.42%) 1,085,700 (+0.26%) 143,700 (+0.49%)
2026/10/23 2,263 (-1.99%) 1,376,300 (+46.77%) 6,179,688 (-0.54%) 1,082,900 (-1.01%) 143,000 (-1.99%)
2026/10/22 2,309 (-4.88%) 937,700 (+9.07%) 6,213,088 (+1.09%) 1,094,000 (+0.55%) 145,900 (-1.29%)
2026/10/21 2,428 (+1.36%) 859,700 (+8.47%) 6,145,888 (+2.00%) 1,088,000 (+41.30%) 147,800 (+266.75%)
2026/10/20 2,395 (-3.99%) 792,600 (-5.38%) 6,025,388 (-4.38%) 770,000 (-35.10%) 40,300 (-72.28%)
2026/10/19 2,495 (+0.12%) 837,700 (-46.58%) 6,301,488 (0.00%) 1,186,500 (-0.26%) 145,400 (+3.19%)
2026/10/16 2,492 (+0.79%) 1,568,200 (-22.08%) 6,301,488 (-3.19%) 1,189,600 (+0.76%) 140,900 (+2.18%)
2026/10/15 2,472 (-8.63%) 2,012,700 (+3.35%) 6,509,288 (+10.32%) 1,180,600 (+8.36%) 137,900 (-1.29%)
2026/10/14 2,706 (-1.24%) 1,947,500 (-18.81%) 5,900,573 (-5.34%) 1,089,500 (-9.85%) 139,700 (-0.64%)
2026/10/13 2,740 (-1.42%) 2,398,600 (+69.69%) 6,233,373 (0.00%) 1,208,600 (-0.39%) 140,600 (+1.08%)
2026/10/09 2,779 (+2.43%) 1,413,500 (-11.04%) 6,233,373 (0.00%) 1,213,300 (-1.81%) 139,100 (+0.58%)
2026/10/08 2,713 (-1.93%) 1,589,000 (-2.17%) 6,233,373 (0.00%) 1,235,700 (+6.77%) 138,300 (-0.79%)
2026/10/07 2,767 (+0.44%) 1,624,200 (-18.26%) 6,233,373 (-2.00%) 1,157,300 (-0.03%) 139,400 (-1.06%)
2026/10/06 2,755 (+4.08%) 1,987,000 (+36.05%) 6,360,823 (0.00%) 1,157,700 (-0.02%) 140,900 (-0.70%)
2026/10/05 2,647 (+3.99%) 1,460,500 (+13.61%) 6,360,823 (0.00%) 1,157,900 (-0.58%) 141,900 (-2.87%)
2026/10/02 2,545 (-1.55%) 1,285,500 (-3.47%) 6,360,823 (-0.71%) 1,164,600 (+5.13%) 146,100 (-1.28%)
2026/10/01 2,585 (+1.17%) 1,331,700 (-17.22%) 6,406,223 (0.00%) 1,107,800 (-1.71%) 148,000 (+2.00%)
2026/09/30 2,555 (+1.31%) 1,608,700 (+59.67%) 6,406,223 (+40.13%) 1,127,100 (+0.41%) 145,100 (-0.62%)
2026/09/29 2,522 (+0.12%) 1,007,500 (-4.82%) 4,571,512 (+74.81%) 1,122,500 (+408.61%) 146,000 (+394.92%)
2026/09/28 2,519 (-0.75%) 1,058,500 (-2.67%) 2,615,188 (+25.09%) 220,700 (-1.74%) 29,500 (-1.34%)
2026/09/25 2,538 (+0.12%) 1,087,500 (-33.49%) 2,090,688 (0.00%) 224,600 (-0.13%) 29,900 (-1.64%)
2026/09/24 2,535 (+2.26%) 1,635,000 (-37.03%) 2,090,688 (0.00%) 224,900 (0.00%) 30,400 (0.00%)
2026/09/18 2,479 (+3.03%) 2,596,500 (+19.19%) 2,090,688 (0.00%) 224,900 (-2.72%) 30,400 (-5.00%)
2026/09/17 2,406 (+2.12%) 2,178,500 (-8.00%) 2,090,688 (0.00%) 231,200 (0.00%) 32,000 (0.00%)
2026/09/16 2,356 (+0.73%) 2,368,000 (+26.83%) 2,090,688 (+0.10%) 231,200 (0.00%) 32,000 (0.00%)
2026/09/15 2,339 (-1.52%) 1,867,000 (+49.48%) 2,088,546 (+3.89%) 231,200 (0.00%) 32,000 (0.00%)
2026/09/14 2,375 (-1.45%) 1,249,000 (-5.77%) 2,010,346 (0.00%) 231,200 (0.00%) 32,000 (0.00%)
2026/09/11 2,410 (-2.11%) 1,325,500 (+10.05%) 2,010,346 (+1.02%) 231,200 (+6.79%) 32,000 (-0.62%)
2026/09/10 2,462 (-1.91%) 1,204,500 (-12.30%) 1,990,008 (+1.15%) 216,500 (0.00%) 32,200 (0.00%)
2026/09/09 2,510 (+1.09%) 1,373,500 (+63.41%) 1,967,442 (-2.40%) 216,500 (0.00%) 32,200 (0.00%)
2026/09/08 2,483 (-4.72%) 840,500 (+4.35%) 2,015,742 (0.00%) 216,500 (0.00%) 32,200 (0.00%)
2026/09/07 2,606 (+2.28%) 805,500 (-19.37%) 2,015,742 (-1.57%) 216,500 (0.00%) 32,200 (0.00%)
2026/09/04 2,548 (+1.47%) 999,000 (+13.98%) 2,047,808 (+0.13%) 216,500 (+4.74%) 32,200 (-8.00%)
2026/09/03 2,511 (+0.52%) 876,500 (-12.92%) 2,045,125 (-1.51%) 206,700 (0.00%) 35,000 (0.00%)
2026/09/02 2,498 (-4.03%) 1,006,500 (+3.28%) 2,076,544 (0.00%) 206,700 (0.00%) 35,000 (0.00%)
2026/09/01 2,603 (+0.15%) 974,500 (-25.07%) 2,076,544 (0.00%) 206,700 (0.00%) 35,000 (0.00%)
2026/08/31 2,599 (-1.48%) 1,300,500 (+62.16%) 2,076,544 (0.00%) 206,700 (0.00%) 35,000 (0.00%)
2026/08/28 2,638 (0.00%) 802,000 (-13.20%) 2,076,544 (0.00%) 206,700 (+6.11%) 35,000 (+1.74%)
2026/08/27 2,638 (-1.68%) 924,000 (+25.03%) 2,076,544 (0.00%) 194,800 (0.00%) 34,400 (0.00%)
2026/08/26 2,683 (+0.22%) 739,000 (+7.80%) 2,076,544 (-0.92%) 194,800 (0.00%) 34,400 (0.00%)
2026/08/25 2,677 (+1.36%) 685,500 (-48.05%) 2,095,844 (+0.12%) 194,800 (0.00%) 34,400 (0.00%)
2026/08/24 2,641 (-2.73%) 1,319,500 (-11.44%) 2,093,371 (-5.54%) 194,800 (0.00%) 34,400 (0.00%)
2026/08/21 2,715 (+1.12%) 1,490,000 (-2.90%) 2,216,101 (-0.91%) 194,800 (+21.07%) 34,400 (-6.01%)
2026/08/20 2,685 (+2.32%) 1,534,500 (-0.26%) 2,236,401 (-1.21%) 160,900 (0.00%) 36,600 (0.00%)
2026/08/19 2,624 (-6.15%) 1,538,500 (+12.22%) 2,263,901 (-1.90%) 160,900 (0.00%) 36,600 (0.00%)
2026/08/18 2,796 (-5.35%) 1,371,000 (+2.01%) 2,307,683 (-0.24%) 160,900 (0.00%) 36,600 (0.00%)
2026/08/17 2,954 (-0.10%) 1,344,000 (+7.95%) 2,313,283 (-0.20%) 160,900 (0.00%) 36,600 (0.00%)
2026/08/14 2,957 (+2.14%) 1,245,000 (+12.01%) 2,317,883 (-0.56%) 160,900 (+0.19%) 36,600 (-7.58%)
2026/08/13 2,895 (+1.37%) 1,111,500 (-17.11%) 2,331,003 (+0.28%) 160,600 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/08/12 2,856 (-0.80%) 1,341,000 (+8.85%) 2,324,379 (-3.34%) 160,600 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/08/10 2,879 (-1.10%) 1,232,000 (-7.89%) 2,404,693 (-1.88%) 160,600 (0.00%) 39,600 (0.00%)
2026/08/07 2,911 (-3.10%) 1,337,500 (+6.07%) 2,450,683 (-2.71%) 160,600 (+4.42%) 39,600 (+135.71%)
2026/08/06 3,004 (-3.87%) 1,261,000 (-50.86%) 2,518,878 (-0.30%) 153,800 (0.00%) 16,800 (0.00%)
2026/08/05 3,125 (+8.89%) 2,566,000 (-4.52%) 2,526,578 (-2.07%) 153,800 (0.00%) 16,800 (0.00%)
2026/08/04 2,870 (-2.01%) 2,687,500 (+25.88%) 2,579,878 (+0.94%) 153,800 (0.00%) 16,800 (0.00%)
2026/08/03 2,929 (-0.24%) 2,135,000 (-33.60%) 2,555,886 (+0.11%) 153,800 (0.00%) 16,800 (0.00%)
2026/07/31 2,936 (+8.86%) 3,215,500 (+36.92%) 2,553,186 (-0.70%) 153,800 (-2.29%) 16,800 (+8.39%)
2026/07/30 2,697 (+8.57%) 2,348,500 (+5.86%) 2,571,146 (+4.66%) 157,400 (0.00%) 15,500 (0.00%)
2026/07/29 2,484 (-8.24%) 2,218,500 (+20.87%) 2,456,782 (-0.83%) 157,400 (0.00%) 15,500 (0.00%)
2026/07/28 2,707 (-9.77%) 1,835,500 (-0.33%) 2,477,303 (0.00%) 157,400 (0.00%) 15,500 (0.00%)
2026/07/27 3,000 (-0.92%) 1,841,500 (+199.19%) 2,477,303 (-0.18%) 157,400 (0.00%) 15,500 (0.00%)
2026/07/24 3,028 (-2.73%) 615,500 (-17.44%) 2,481,803 (+0.20%) 157,400 (-8.28%) 15,500 (0.00%)
2026/07/23 3,113 (+1.67%) 745,500 (-34.78%) 2,476,803 (0.00%) 171,600 (0.00%) 15,500 (0.00%)
2026/07/22 3,062 (-0.81%) 1,143,000 (-22.38%) 2,476,803 (-0.13%) 171,600 (0.00%) 15,500 (0.00%)
2026/07/21 3,087 (+7.30%) 1,472,500 (-13.99%) 2,480,064 (-0.79%) 171,600 (0.00%) 15,500 (0.00%)
2026/07/17 2,877 (-7.70%) 1,712,000 (+63.59%) 2,499,799 (+1.10%) 171,600 (+10.42%) 15,500 (-3.73%)
2026/07/16 3,117 (-1.49%) 1,046,500 (+0.87%) 2,472,665 (-0.22%) 155,400 (0.00%) 16,100 (0.00%)
2026/07/15 3,164 (+3.74%) 1,037,500 (+27.93%) 2,478,065 (-0.16%) 155,400 (0.00%) 16,100 (0.00%)
2026/07/14 3,050 (-0.07%) 811,000 (-33.58%) 2,482,065 (-1.90%) 155,400 (0.00%) 16,100 (0.00%)
2026/07/13 3,052 (-4.09%) 1,221,000 (+10.65%) 2,530,185 (+2.30%) 155,400 (0.00%) 16,100 (0.00%)
2026/07/10 3,182 (+3.41%) 1,103,500 (+39.95%) 2,473,365 (+0.72%) 155,400 (+1.64%) 16,100 (+1.26%)
2026/07/09 3,077 (+1.95%) 788,500 (-26.45%) 2,455,585 (-0.82%) 152,900 (0.00%) 15,900 (0.00%)
2026/07/08 3,018 (-1.05%) 1,072,000 (+27.54%) 2,475,985 (+0.79%) 152,900 (0.00%) 15,900 (0.00%)
2026/07/07 3,050 (-2.31%) 840,500 (+12.67%) 2,456,585 (-2.15%) 152,900 (0.00%) 15,900 (0.00%)
2026/07/06 3,122 (-3.19%) 746,000 (+7.34%) 2,510,685 (+1.20%) 152,900 (0.00%) 15,900 (0.00%)
2026/07/03 3,225 (+0.69%) 695,000 (-29.01%) 2,480,816 (-0.30%) 152,900 (+0.86%) 15,900 (-10.17%)
2026/07/02 3,203 (-4.59%) 979,000 (+13.70%) 2,488,316 (+0.69%) 151,600 (0.00%) 17,700 (0.00%)
2026/07/01 3,357 (+2.98%) 861,000 (+23.26%) 2,471,330 (-0.37%) 151,600 (0.00%) 17,700 (0.00%)
2026/06/30 3,260 (+0.68%) 698,500 (-60.34%) 2,480,530 (-0.47%) 151,600 (0.00%) 17,700 (0.00%)
2026/06/29 3,238 (-1.10%) 1,761,000 (+94.91%) 2,492,330 (-0.32%) 151,600 (0.00%) 17,700 (0.00%)
2026/06/26 3,274 (-4.27%) 903,500 (-23.95%) 2,500,230 (+3.94%) 151,600 (-3.44%) 17,700 (-7.33%)
2026/06/25 3,420 (+4.01%) 1,188,000 (+22.41%) 2,405,380 (-0.32%) 157,000 (0.00%) 19,100 (0.00%)
2026/06/24 3,288 (-2.29%) 970,500 (-6.05%) 2,413,080 (+3.19%) 157,000 (0.00%) 19,100 (0.00%)
2026/06/23 3,365 (-5.08%) 1,033,000 (-17.46%) 2,338,502 (0.00%) 157,000 (0.00%) 19,100 (0.00%)
2026/06/22 3,545 (-0.37%) 1,251,500 (-33.73%) 2,338,502 (-0.35%) 157,000 (0.00%) 19,100 (0.00%)
2026/06/19 3,558 (-3.29%) 1,888,500 (-22.82%) 2,346,774 (+1.27%) 157,000 (-17.28%) 19,100 (+15.06%)
2026/06/18 3,679 (+5.26%) 2,447,000 (+33.06%) 2,317,283 (+2.04%) 189,800 (0.00%) 16,600 (0.00%)
2026/06/17 3,495 (+8.57%) 1,839,000 (+121.57%) 2,271,016 (0.00%) 189,800 (0.00%) 16,600 (0.00%)
2026/06/16 3,219 (-0.92%) 830,000 (-33.25%) 2,271,016 (+1.94%) 189,800 (0.00%) 16,600 (0.00%)
2026/06/15 3,249 (+7.16%) 1,243,500 (-2.89%) 2,227,716 (+0.59%) 189,800 (0.00%) 16,600 (0.00%)
2026/06/12 3,032 (+6.31%) 1,280,500 (+1.27%) 2,214,716 (+0.53%) 189,800 (-7.82%) 16,600 (-13.54%)
2026/06/11 2,852 (-0.80%) 1,264,500 (+4.55%) 2,202,994 (+11.04%) 205,900 (0.00%) 19,200 (0.00%)
2026/06/10 2,875 (-4.20%) 1,209,500 (-26.23%) 1,983,877 (+0.63%) 205,900 (0.00%) 19,200 (0.00%)
2026/06/09 3,001 (-0.07%) 1,639,500 (-21.85%) 1,971,477 (-0.35%) 205,900 (0.00%) 19,200 (0.00%)
2026/06/08 3,003 (-2.05%) 2,098,000 (+42.38%) 1,978,471 (+2.31%) 205,900 (0.00%) 19,200 (0.00%)
2026/06/05 3,066 (-1.70%) 1,473,500 (-11.85%) 1,933,839 (+0.32%) 205,900 (+12.76%) 19,200 (+42.22%)
2026/06/04 3,119 (-0.29%) 1,671,500 (+28.38%) 1,927,739 (+3.52%) 182,600 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/06/03 3,128 (+2.93%) 1,302,000 (+14.01%) 1,862,239 (0.00%) 182,600 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/06/02 3,039 (-3.52%) 1,142,000 (+6.78%) 1,862,239 (+1.67%) 182,600 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/06/01 3,150 (-1.32%) 1,069,500 (-36.57%) 1,831,706 (-3.35%) 182,600 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/05/29 3,192 (+0.28%) 1,686,000 (+92.14%) 1,895,229 (-1.38%) 182,600 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/05/28 3,183 (-1.73%) 877,500 (-48.08%) 1,921,679 (0.00%) 182,600 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/05/27 3,239 (-2.56%) 1,690,000 (+67.00%) 1,921,679 (-7.47%) 182,600 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/05/26 3,324 (-0.54%) 1,012,000 (-12.87%) 2,076,729 (+0.05%) 182,600 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/05/25 3,342 (+1.70%) 1,161,500 (-11.74%) 2,075,629 (+5.05%) 182,600 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/05/22 3,286 (-0.30%) 1,316,000 (+29.34%) 1,975,935 (+2.55%) 182,600 (+42.54%) 13,500 (-40.00%)
2026/05/21 3,296 (+2.30%) 1,017,500 (-25.02%) 1,926,858 (+0.61%) 128,100 (0.00%) 22,500 (0.00%)
2026/05/20 3,222 (-1.83%) 1,357,000 (-1.45%) 1,915,258 (+0.40%) 128,100 (0.00%) 22,500 (0.00%)
2026/05/19 3,282 (-4.57%) 1,377,000 (-20.45%) 1,907,658 (+6.54%) 128,100 (0.00%) 22,500 (0.00%)
2026/05/18 3,439 (-5.73%) 1,731,000 (-21.69%) 1,790,516 (0.00%) 128,100 (0.00%) 22,500 (0.00%)
2026/05/15 3,648 (-3.52%) 2,210,500 (-24.68%) 1,790,516 (+1.91%) 128,100 (-30.68%) 22,500 (+49.01%)
2026/05/14 3,781 (+1.39%) 2,935,000 (+138.71%) 1,757,017 (+1.09%) 184,800 (0.00%) 15,100 (0.00%)
2026/05/13 3,729 (+1.83%) 1,229,500 (-8.11%) 1,738,008 (0.00%) 184,800 (0.00%) 15,100 (0.00%)
2026/05/12 3,662 (+1.58%) 1,338,000 (+5.02%) 1,738,008 (-1.16%) 184,800 (0.00%) 15,100 (0.00%)
2026/05/11 3,605 (+1.64%) 1,274,000 (-24.70%) 1,758,488 (0.00%) 184,800 (0.00%) 15,100 (0.00%)
2026/05/08 3,547 (+5.38%) 1,692,000 (-22.03%) 1,758,488 (0.00%) 184,800 (0.00%) 15,100 (0.00%)
2026/05/07 3,366 (+8.16%) 2,170,000 (+175.03%) 1,758,488 (0.00%) 184,800 (0.00%) 15,100 (0.00%)
2026/05/01 3,112 (-1.39%) 789,000 (-9.15%) 1,758,488 (0.00%) 184,800 (-30.60%) 15,100 (-74.88%)
2026/04/30 3,156 868,500 1,758,488 266,300 60,100

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Jump Trading Pacific Pte Ltd MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/261,122,655 / 0.48%1,161,130 / 0.50%
-335,200 (-22.40%) / △0.14pt
1,013,154 / 0.43%530,800 / 1.14%224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%1,130,766 / 0.48%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/10/231,122,655 / 0.48%1,496,330 / 0.64%1,013,154 / 0.43%530,800 / 1.14%224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%1,130,766 / 0.48%
-33,400 (-2.87%) / △0.02pt
212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/10/221,122,655 / 0.48%1,496,330 / 0.64%1,013,154 / 0.43%530,800 / 1.14%224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%1,164,166 / 0.50%
+67,200 (+6.13%) / +0.03pt
212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/10/211,122,655 / 0.48%1,496,330 / 0.64%
+227,900 (+17.97%) / +0.10pt
1,013,154 / 0.43%530,800 / 1.14%224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%1,096,966 / 0.47%
-107,400 (-8.92%) / △0.04pt
212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/10/201,122,655 / 0.48%1,268,430 / 0.54%
-276,100 (-17.88%) / △0.12pt
1,013,154 / 0.43%530,800 / 1.14%224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%1,204,366 / 0.51%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/10/161,122,655 / 0.48%1,544,530 / 0.66%
-616,890 (-28.54%) / △0.27pt
1,013,154 / 0.43%530,800 / 1.14%224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%1,204,366 / 0.51%
+409,090 (+51.44%) / △1.20pt
212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/10/151,122,655 / 0.48%2,161,420 / 0.93%1,013,154 / 0.43%530,800 / 1.14%224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%795,276 / 1.71%
+608,715 (+326.28%) / +1.31pt
212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/10/141,122,655 / 0.48%2,161,420 / 0.93%
-332,800 (-13.34%) / △0.14pt
1,013,154 / 0.43%530,800 / 1.14%224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%186,561 / 0.40%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/10/071,122,655 / 0.48%2,494,220 / 1.07%
-127,450 (-4.86%) / △0.06pt
1,013,154 / 0.43%530,800 / 1.14%224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%186,561 / 0.40%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/10/021,122,655 / 0.48%2,621,670 / 1.13%
+137,000 (+5.51%) / +0.06pt
1,013,154 / 0.43%
-182,400 (-15.26%) / △0.08pt
530,800 / 1.14%224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%186,561 / 0.40%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/09/301,122,655 / 0.48%
+859,835 (+327.16%) / △0.08pt
2,484,670 / 1.07%1,195,554 / 0.51%
+974,876 (+441.76%) / +0.04pt
530,800 / 1.14%224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%186,561 / 0.40%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/09/29262,820 / 0.56%2,484,670 / 1.07%
+1,950,024 (+364.73%) / △0.08pt
220,678 / 0.47%530,800 / 1.14%
+6,300 (+1.20%) / +0.01pt
224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%186,561 / 0.40%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/09/28262,820 / 0.56%534,646 / 1.15%220,678 / 0.47%524,500 / 1.13%
+524,500 / +1.13%
224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%186,561 / 0.40%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/09/16262,820 / 0.56%
-42,300 (-13.86%) / △0.09pt
534,646 / 1.15%
+65,600 (+13.99%) / +0.14pt
220,678 / 0.47%
-21,158 (-8.75%) / △0.05pt
-224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%186,561 / 0.40%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/09/15305,120 / 0.65%
-61,500 (-16.77%) / △0.14pt
469,046 / 1.01%
+139,700 (+42.42%) / +0.30pt
241,836 / 0.52%-224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%186,561 / 0.40%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/09/11366,620 / 0.79%
-22,881 (-5.87%) / △0.05pt
329,346 / 0.71%
+43,219 (+15.10%) / +0.10pt
241,836 / 0.52%-224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%186,561 / 0.40%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/09/10389,501 / 0.84%
+22,566 (+6.15%) / +0.05pt
286,127 / 0.61%241,836 / 0.52%-224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%186,561 / 0.40%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/09/09366,935 / 0.79%
-48,300 (-11.63%) / △0.10pt
286,127 / 0.61%241,836 / 0.52%-224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%186,561 / 0.40%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/09/07415,235 / 0.89%
-32,066 (-7.17%) / △0.07pt
286,127 / 0.61%241,836 / 0.52%-224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%186,561 / 0.40%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/09/04447,301 / 0.96%
-56,328 (-11.18%) / △0.12pt
286,127 / 0.61%
+55,536 (+24.08%) / +0.12pt
241,836 / 0.52%
+56,415 (+30.43%) / +0.13pt
-224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%186,561 / 0.40%
-52,940 (-22.10%) / △0.11pt
212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/09/03503,629 / 1.08%
-31,419 (-5.87%) / △0.07pt
230,591 / 0.49%185,421 / 0.39%-224,445 / 0.48%227,224 / 0.49%239,501 / 0.51%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/08/26535,048 / 1.15%230,591 / 0.49%185,421 / 0.39%-224,445 / 0.48%
-19,300 (-7.92%) / △0.04pt
227,224 / 0.49%239,501 / 0.51%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/08/25535,048 / 1.15%230,591 / 0.49%185,421 / 0.39%-243,745 / 0.52%
-16,300 (-6.27%) / △0.04pt
227,224 / 0.49%239,501 / 0.51%
+18,773 (+8.51%) / +0.04pt
212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/08/24535,048 / 1.15%
-62,500 (-10.46%) / △0.13pt
230,591 / 0.49%185,421 / 0.39%
-55,630 (-23.08%) / △0.12pt
-260,045 / 0.56%
-4,600 (-1.74%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%220,728 / 0.47%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/08/21597,548 / 1.28%230,591 / 0.49%241,051 / 0.51%-264,645 / 0.57%
-20,300 (-7.12%) / △0.04pt
227,224 / 0.49%220,728 / 0.47%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/08/20597,548 / 1.28%230,591 / 0.49%241,051 / 0.51%-284,945 / 0.61%
-27,500 (-8.80%) / △0.06pt
227,224 / 0.49%220,728 / 0.47%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/08/19597,548 / 1.28%
-44,110 (-6.87%) / △0.10pt
230,591 / 0.49%241,051 / 0.51%
+15,628 (+6.93%) / +0.03pt
-312,445 / 0.67%
-15,300 (-4.67%) / △0.03pt
227,224 / 0.49%220,728 / 0.47%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/08/18641,658 / 1.38%230,591 / 0.49%225,423 / 0.48%-327,745 / 0.70%
-5,600 (-1.68%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%220,728 / 0.47%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/08/17641,658 / 1.38%230,591 / 0.49%225,423 / 0.48%-333,345 / 0.71%
-4,600 (-1.36%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%220,728 / 0.47%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/08/14641,658 / 1.38%230,591 / 0.49%225,423 / 0.48%
-7,320 (-3.15%) / △0.02pt
-337,945 / 0.72%
-5,800 (-1.69%) / △0.02pt
227,224 / 0.49%220,728 / 0.47%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/08/13641,658 / 1.38%230,591 / 0.49%232,743 / 0.50%
+19,924 (+9.36%) / +0.05pt
-343,745 / 0.74%
-13,300 (-3.73%) / △0.03pt
227,224 / 0.49%220,728 / 0.47%212,623 / 0.45%221,691 / 0.47%
2026/08/12641,658 / 1.38%230,591 / 0.49%212,819 / 0.45%-357,045 / 0.77%
-5,000 (-1.38%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%220,728 / 0.47%
-11,300 (-4.87%) / △0.03pt
212,623 / 0.45%
-64,014 (-23.14%) / △0.14pt
221,691 / 0.47%
2026/08/10641,658 / 1.38%
-24,830 (-3.73%) / △0.05pt
230,591 / 0.49%212,819 / 0.45%-362,045 / 0.78%
-21,160 (-5.52%) / △0.04pt
227,224 / 0.49%232,028 / 0.50%276,637 / 0.59%221,691 / 0.47%
2026/08/07666,488 / 1.43%230,591 / 0.49%
-42,893 (-15.68%) / △0.09pt
212,819 / 0.45%-383,205 / 0.82%
+7,100 (+1.89%) / +0.01pt
227,224 / 0.49%232,028 / 0.50%
-32,402 (-12.25%) / △0.07pt
276,637 / 0.59%221,691 / 0.47%
2026/08/06666,488 / 1.43%273,484 / 0.58%212,819 / 0.45%-376,105 / 0.81%
-7,700 (-2.01%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%276,637 / 0.59%221,691 / 0.47%
2026/08/05666,488 / 1.43%273,484 / 0.58%212,819 / 0.45%-383,805 / 0.82%
-7,400 (-1.89%) / △0.02pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%276,637 / 0.59%
-45,900 (-14.23%) / △0.10pt
221,691 / 0.47%
2026/08/04666,488 / 1.43%
-33,012 (-4.72%) / △0.07pt
273,484 / 0.58%212,819 / 0.45%-391,205 / 0.84%
+51,000 (+14.99%) / +0.11pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%322,537 / 0.69%
+6,004 (+1.90%) / +0.01pt
221,691 / 0.47%
2026/08/03699,500 / 1.50%273,484 / 0.58%212,819 / 0.45%-340,205 / 0.73%
+2,700 (+0.80%) / +0.01pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%316,533 / 0.68%221,691 / 0.47%
2026/07/31699,500 / 1.50%273,484 / 0.58%212,819 / 0.45%-337,505 / 0.72%
-17,960 (-5.05%) / △0.04pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%316,533 / 0.68%221,691 / 0.47%
2026/07/30699,500 / 1.50%
+18,764 (+2.76%) / +0.04pt
273,484 / 0.58%212,819 / 0.45%-355,465 / 0.76%
+95,600 (+36.79%) / +0.20pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%316,533 / 0.68%221,691 / 0.47%
2026/07/29680,736 / 1.46%273,484 / 0.58%212,819 / 0.45%-259,865 / 0.56%227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%316,533 / 0.68%
-20,521 (-6.09%) / △0.04pt
221,691 / 0.47%
2026/07/27680,736 / 1.46%273,484 / 0.58%212,819 / 0.45%-259,865 / 0.56%
-4,500 (-1.70%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%337,054 / 0.72%221,691 / 0.47%
2026/07/24680,736 / 1.46%273,484 / 0.58%212,819 / 0.45%-264,365 / 0.57%
+5,000 (+1.93%) / +0.02pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%337,054 / 0.72%221,691 / 0.47%
2026/07/22680,736 / 1.46%
+48,466 (+7.67%) / +0.10pt
273,484 / 0.58%212,819 / 0.45%
-49,945 (-19.01%) / △0.11pt
-259,365 / 0.55%
-1,782 (-0.68%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%337,054 / 0.72%221,691 / 0.47%
2026/07/21632,270 / 1.36%273,484 / 0.58%262,764 / 0.56%
-23,135 (-8.09%) / △0.05pt
-261,147 / 0.56%
+3,400 (+1.32%) / +0.01pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%337,054 / 0.72%221,691 / 0.47%
2026/07/17632,270 / 1.36%273,484 / 0.58%285,899 / 0.61%-257,747 / 0.55%
+13,400 (+5.48%) / +0.03pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%337,054 / 0.72%
+13,734 (+4.25%) / +0.03pt
221,691 / 0.47%
2026/07/16632,270 / 1.36%273,484 / 0.58%285,899 / 0.61%-244,347 / 0.52%
-5,400 (-2.16%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%323,320 / 0.69%221,691 / 0.47%
2026/07/15632,270 / 1.36%273,484 / 0.58%285,899 / 0.61%-249,747 / 0.53%
-4,000 (-1.58%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%323,320 / 0.69%221,691 / 0.47%
2026/07/14632,270 / 1.36%273,484 / 0.58%
-37,520 (-12.06%) / △0.09pt
285,899 / 0.61%-253,747 / 0.54%
-10,600 (-4.01%) / △0.03pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%323,320 / 0.69%221,691 / 0.47%
2026/07/13632,270 / 1.36%
+54,662 (+9.46%) / +0.12pt
311,004 / 0.67%285,899 / 0.61%-264,347 / 0.57%
+2,158 (+0.82%) / +0.01pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%323,320 / 0.69%221,691 / 0.47%
2026/07/10577,608 / 1.24%311,004 / 0.67%285,899 / 0.61%-262,189 / 0.56%
+17,780 (+7.27%) / +0.04pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%323,320 / 0.69%221,691 / 0.47%
2026/07/09577,608 / 1.24%311,004 / 0.67%
-18,900 (-5.73%) / △0.04pt
285,899 / 0.61%-244,409 / 0.52%
-1,500 (-0.61%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%323,320 / 0.69%221,691 / 0.47%
2026/07/08577,608 / 1.24%329,904 / 0.71%
+15,000 (+4.76%) / +0.04pt
285,899 / 0.61%-245,909 / 0.53%
+4,400 (+1.82%) / +0.01pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%323,320 / 0.69%221,691 / 0.47%
2026/07/07577,608 / 1.24%314,904 / 0.67%
-49,600 (-13.61%) / △0.11pt
285,899 / 0.61%-241,509 / 0.52%
-4,500 (-1.83%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%323,320 / 0.69%221,691 / 0.47%
2026/07/06577,608 / 1.24%364,504 / 0.78%285,899 / 0.61%
+34,969 (+13.94%) / +0.07pt
-246,009 / 0.53%
-5,100 (-2.03%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%323,320 / 0.69%221,691 / 0.47%
2026/07/03577,608 / 1.24%364,504 / 0.78%250,930 / 0.54%-251,109 / 0.54%
-7,500 (-2.90%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%323,320 / 0.69%221,691 / 0.47%
2026/07/02577,608 / 1.24%
+55,707 (+10.67%) / +0.12pt
364,504 / 0.78%250,930 / 0.54%-258,609 / 0.55%
-7,514 (-2.82%) / △0.02pt
227,224 / 0.49%264,430 / 0.57%
-31,207 (-10.56%) / △0.06pt
323,320 / 0.69%221,691 / 0.47%
2026/07/01521,901 / 1.12%364,504 / 0.78%
-9,200 (-2.46%) / △0.02pt
250,930 / 0.54%-266,123 / 0.57%227,224 / 0.49%295,637 / 0.63%323,320 / 0.69%221,691 / 0.47%
2026/06/30521,901 / 1.12%373,704 / 0.80%250,930 / 0.54%-266,123 / 0.57%
-11,800 (-4.25%) / △0.02pt
227,224 / 0.49%295,637 / 0.63%323,320 / 0.69%221,691 / 0.47%
2026/06/29521,901 / 1.12%373,704 / 0.80%250,930 / 0.54%-277,923 / 0.59%
-7,900 (-2.76%) / △0.02pt
227,224 / 0.49%295,637 / 0.63%323,320 / 0.69%221,691 / 0.47%
2026/06/26521,901 / 1.12%
+25,450 (+5.13%) / +0.05pt
373,704 / 0.80%250,930 / 0.54%
+76,900 (+44.19%) / +0.17pt
-285,823 / 0.61%
-7,500 (-2.56%) / △0.02pt
227,224 / 0.49%295,637 / 0.63%323,320 / 0.69%221,691 / 0.47%
2026/06/25496,451 / 1.07%373,704 / 0.80%174,030 / 0.37%-293,323 / 0.63%
-7,700 (-2.56%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%295,637 / 0.63%323,320 / 0.69%221,691 / 0.47%
2026/06/24496,451 / 1.07%
+79,178 (+18.98%) / +0.17pt
373,704 / 0.80%174,030 / 0.37%-301,023 / 0.64%
-4,600 (-1.51%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%295,637 / 0.63%323,320 / 0.69%221,691 / 0.47%
2026/06/22417,273 / 0.90%373,704 / 0.80%174,030 / 0.37%-305,623 / 0.65%
-472 (-0.15%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%295,637 / 0.63%323,320 / 0.69%
-7,800 (-2.36%) / △0.02pt
221,691 / 0.47%
2026/06/19417,273 / 0.90%373,704 / 0.80%174,030 / 0.37%-306,095 / 0.66%
-18,882 (-5.81%) / △0.04pt
227,224 / 0.49%295,637 / 0.63%331,120 / 0.71%
+48,373 (+17.11%) / +0.11pt
221,691 / 0.47%
2026/06/18417,273 / 0.90%373,704 / 0.80%174,030 / 0.37%-324,977 / 0.70%227,224 / 0.49%295,637 / 0.63%
+46,267 (+18.55%) / +0.10pt
282,747 / 0.60%221,691 / 0.47%
2026/06/16417,273 / 0.90%373,704 / 0.80%174,030 / 0.37%-324,977 / 0.70%
+9,500 (+3.01%) / +0.02pt
227,224 / 0.49%249,370 / 0.53%282,747 / 0.60%
+33,800 (+13.58%) / +0.07pt
221,691 / 0.47%
2026/06/15417,273 / 0.90%373,704 / 0.80%174,030 / 0.37%-315,477 / 0.68%
+13,000 (+4.30%) / +0.03pt
227,224 / 0.49%249,370 / 0.53%248,947 / 0.53%221,691 / 0.47%
2026/06/12417,273 / 0.90%
+9,222 (+2.26%) / +0.02pt
373,704 / 0.80%174,030 / 0.37%-302,477 / 0.65%
+2,500 (+0.83%) / +0.01pt
227,224 / 0.49%249,370 / 0.53%248,947 / 0.53%221,691 / 0.47%
2026/06/11408,051 / 0.88%
-54,430 (-11.77%) / △0.11pt
373,704 / 0.80%
+15,300 (+4.27%) / +0.03pt
174,030 / 0.37%-299,977 / 0.64%
+9,300 (+3.20%) / +0.02pt
227,224 / 0.49%249,370 / 0.53%248,947 / 0.53%
+248,947 / +0.53%
221,691 / 0.47%
2026/06/10462,481 / 0.99%358,404 / 0.77%174,030 / 0.37%-290,677 / 0.62%
+12,400 (+4.46%) / +0.02pt
227,224 / 0.49%249,370 / 0.53%-221,691 / 0.47%
2026/06/09462,481 / 0.99%358,404 / 0.77%
-14,394 (-3.86%) / △0.03pt
174,030 / 0.37%-278,277 / 0.60%
+7,400 (+2.73%) / +0.02pt
227,224 / 0.49%249,370 / 0.53%-221,691 / 0.47%
2026/06/08462,481 / 0.99%372,798 / 0.80%
+21,632 (+6.16%) / +0.05pt
174,030 / 0.37%-270,877 / 0.58%
+23,000 (+9.28%) / +0.05pt
227,224 / 0.49%249,370 / 0.53%-221,691 / 0.47%
2026/06/05462,481 / 0.99%351,166 / 0.75%174,030 / 0.37%-247,877 / 0.53%
+6,100 (+2.52%) / +0.01pt
227,224 / 0.49%249,370 / 0.53%-221,691 / 0.47%
2026/06/04462,481 / 0.99%351,166 / 0.75%174,030 / 0.37%-241,777 / 0.52%
+65,500 (+37.16%) / +0.14pt
227,224 / 0.49%249,370 / 0.53%-221,691 / 0.47%
2026/06/02462,481 / 0.99%351,166 / 0.75%174,030 / 0.37%-176,277 / 0.38%227,224 / 0.49%249,370 / 0.53%
+30,533 (+13.95%) / +0.06pt
-221,691 / 0.47%
2026/06/01462,481 / 0.99%
-43,594 (-8.61%) / △0.10pt
351,166 / 0.75%174,030 / 0.37%-176,277 / 0.38%227,224 / 0.49%218,837 / 0.47%
-19,929 (-8.35%) / △0.04pt
-221,691 / 0.47%
2026/05/29506,075 / 1.09%351,166 / 0.75%
-26,450 (-7.00%) / △0.06pt
174,030 / 0.37%-176,277 / 0.38%227,224 / 0.49%238,766 / 0.51%-221,691 / 0.47%
2026/05/27506,075 / 1.09%377,616 / 0.81%174,030 / 0.37%
-72,657 (-29.45%) / △0.16pt
-176,277 / 0.38%
-97,800 (-35.68%) / △0.21pt
227,224 / 0.49%238,766 / 0.51%
+15,407 (+6.90%) / +0.03pt
-221,691 / 0.47%
2026/05/26506,075 / 1.09%377,616 / 0.81%246,687 / 0.53%-274,077 / 0.59%
+1,100 (+0.40%) / +0.01pt
227,224 / 0.49%223,359 / 0.48%-221,691 / 0.47%
2026/05/25506,075 / 1.09%
-6,706 (-1.31%) / △0.01pt
377,616 / 0.81%
+98,400 (+35.24%) / +0.21pt
246,687 / 0.53%-272,977 / 0.58%
+8,000 (+3.02%) / +0.01pt
227,224 / 0.49%223,359 / 0.48%-221,691 / 0.47%
2026/05/22512,781 / 1.10%
+49,077 (+10.58%) / +0.10pt
279,216 / 0.60%246,687 / 0.53%-264,977 / 0.57%227,224 / 0.49%223,359 / 0.48%-221,691 / 0.47%
2026/05/21463,704 / 1.00%279,216 / 0.60%246,687 / 0.53%-264,977 / 0.57%
+11,600 (+4.58%) / +0.03pt
227,224 / 0.49%223,359 / 0.48%-221,691 / 0.47%
2026/05/20463,704 / 1.00%279,216 / 0.60%246,687 / 0.53%-253,377 / 0.54%
+7,600 (+3.09%) / +0.01pt
227,224 / 0.49%223,359 / 0.48%-221,691 / 0.47%
2026/05/19463,704 / 1.00%279,216 / 0.60%
+44,900 (+19.16%) / +0.10pt
246,687 / 0.53%-245,777 / 0.53%
+72,242 (+41.63%) / +0.16pt
227,224 / 0.49%223,359 / 0.48%-221,691 / 0.47%
2026/05/15463,704 / 1.00%234,316 / 0.50%
+14,042 (+6.37%) / +0.03pt
246,687 / 0.53%
+19,457 (+8.56%) / +0.04pt
-173,535 / 0.37%227,224 / 0.49%223,359 / 0.48%-221,691 / 0.47%
2026/05/14463,704 / 1.00%
+19,009 (+4.27%) / +0.05pt
220,274 / 0.47%227,230 / 0.49%-173,535 / 0.37%227,224 / 0.49%223,359 / 0.48%-221,691 / 0.47%
2026/05/12444,695 / 0.95%220,274 / 0.47%
-20,480 (-8.51%) / △0.04pt
227,230 / 0.49%-173,535 / 0.37%227,224 / 0.49%223,359 / 0.48%-221,691 / 0.47%
2026/04/27444,695 / 0.95%240,754 / 0.51%
+32,883 (+15.82%) / +0.07pt
227,230 / 0.49%-173,535 / 0.37%227,224 / 0.49%223,359 / 0.48%-221,691 / 0.47%
2026/04/22444,695 / 0.95%
-65,620 (-12.86%) / △0.15pt
207,871 / 0.44%227,230 / 0.49%-173,535 / 0.37%227,224 / 0.49%223,359 / 0.48%-221,691 / 0.47%
2026/04/21510,315 / 1.10%207,871 / 0.44%227,230 / 0.49%
-43,820 (-16.17%) / △0.09pt
-173,535 / 0.37%227,224 / 0.49%223,359 / 0.48%-221,691 / 0.47%
2026/04/17510,315 / 1.10%207,871 / 0.44%
-47,258 (-18.52%) / △0.11pt
271,050 / 0.58%-173,535 / 0.37%227,224 / 0.49%223,359 / 0.48%-221,691 / 0.47%
2026/04/15510,315 / 1.10%255,129 / 0.55%
-68,205 (-21.09%) / △0.14pt
271,050 / 0.58%
-7,204 (-2.59%) / △0.02pt
-173,535 / 0.37%
-64,900 (-27.22%) / △0.14pt
227,224 / 0.49%223,359 / 0.48%-221,691 / 0.47%
2026/04/14510,315 / 1.10%323,334 / 0.69%278,254 / 0.60%
+1,200 (+0.43%) / +0.01pt
-238,435 / 0.51%227,224 / 0.49%223,359 / 0.48%-221,691 / 0.47%
2026/04/09510,315 / 1.10%
+12,060 (+2.42%) / +0.03pt
323,334 / 0.69%277,054 / 0.59%
-42,054 (-13.18%) / △0.09pt
-238,435 / 0.51%
-6,200 (-2.53%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%223,359 / 0.48%-221,691 / 0.47%
2026/04/08498,255 / 1.07%323,334 / 0.69%319,108 / 0.68%-244,635 / 0.52%227,224 / 0.49%223,359 / 0.48%
-57,370 (-20.44%) / △0.12pt
-221,691 / 0.47%
2026/04/06498,255 / 1.07%323,334 / 0.69%319,108 / 0.68%-244,635 / 0.52%
-2,639 (-1.07%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%280,729 / 0.60%-221,691 / 0.47%
2026/04/03498,255 / 1.07%323,334 / 0.69%319,108 / 0.68%-247,274 / 0.53%
+3,100 (+1.27%) / +0.01pt
227,224 / 0.49%280,729 / 0.60%-221,691 / 0.47%
2026/04/02498,255 / 1.07%323,334 / 0.69%319,108 / 0.68%-244,174 / 0.52%
-9,328 (-3.68%) / △0.02pt
227,224 / 0.49%280,729 / 0.60%-221,691 / 0.47%
2026/03/31498,255 / 1.07%
-41,395 (-7.67%) / △0.09pt
323,334 / 0.69%319,108 / 0.68%-253,502 / 0.54%227,224 / 0.49%280,729 / 0.60%-221,691 / 0.47%
2026/03/30539,650 / 1.16%323,334 / 0.69%
-40,056 (-11.02%) / △0.09pt
319,108 / 0.68%-253,502 / 0.54%
-4,200 (-1.63%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%280,729 / 0.60%-221,691 / 0.47%
2026/03/27539,650 / 1.16%363,390 / 0.78%319,108 / 0.68%-257,702 / 0.55%
-4,800 (-1.83%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%280,729 / 0.60%-221,691 / 0.47%
2026/03/26539,650 / 1.16%363,390 / 0.78%319,108 / 0.68%
-50,980 (-13.78%) / △0.11pt
-262,502 / 0.56%
-3,280 (-1.23%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%280,729 / 0.60%
+4,800 (+1.74%) / +0.01pt
-221,691 / 0.47%
2026/03/24539,650 / 1.16%363,390 / 0.78%370,088 / 0.79%-265,782 / 0.57%
-3,400 (-1.26%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%275,929 / 0.59%
-2,899 (-1.04%) / △0.01pt
-221,691 / 0.47%
2026/03/19539,650 / 1.16%363,390 / 0.78%370,088 / 0.79%-269,182 / 0.58%
+1,900 (+0.71%) / +0.01pt
227,224 / 0.49%278,828 / 0.60%-221,691 / 0.47%
2026/03/18539,650 / 1.16%363,390 / 0.78%370,088 / 0.79%-267,282 / 0.57%
+5,900 (+2.26%) / +0.01pt
227,224 / 0.49%278,828 / 0.60%-221,691 / 0.47%
2026/03/16539,650 / 1.16%363,390 / 0.78%
+77,989 (+27.33%) / +0.17pt
370,088 / 0.79%-261,382 / 0.56%227,224 / 0.49%278,828 / 0.60%-221,691 / 0.47%
2026/03/13539,650 / 1.16%285,401 / 0.61%370,088 / 0.79%-261,382 / 0.56%
-3,200 (-1.21%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%278,828 / 0.60%-221,691 / 0.47%
2026/03/12539,650 / 1.16%285,401 / 0.61%370,088 / 0.79%-264,582 / 0.57%
-7,800 (-2.86%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%278,828 / 0.60%
+22,900 (+8.95%) / +0.05pt
-221,691 / 0.47%
2026/03/11539,650 / 1.16%285,401 / 0.61%370,088 / 0.79%
-17,335 (-4.47%) / △0.04pt
-272,382 / 0.58%
-5,300 (-1.91%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%255,928 / 0.55%-221,691 / 0.47%
2026/03/10539,650 / 1.16%
-24,550 (-4.35%) / △0.05pt
285,401 / 0.61%387,423 / 0.83%-277,682 / 0.59%
+4,300 (+1.57%) / +0.01pt
227,224 / 0.49%255,928 / 0.55%-221,691 / 0.47%
2026/03/09564,200 / 1.21%
+12,100 (+2.19%) / +0.02pt
285,401 / 0.61%387,423 / 0.83%
+66,660 (+20.78%) / +0.14pt
-273,382 / 0.58%
+8,768 (+3.31%) / +0.01pt
227,224 / 0.49%255,928 / 0.55%-221,691 / 0.47%
2026/03/06552,100 / 1.19%
-4,951 (-0.89%) / △0.01pt
285,401 / 0.61%
+52,074 (+22.32%) / +0.11pt
320,763 / 0.69%
-9,844 (-2.98%) / △0.02pt
-264,614 / 0.57%
+6,628 (+2.57%) / +0.02pt
227,224 / 0.49%255,928 / 0.55%-221,691 / 0.47%
2026/03/05557,051 / 1.20%233,327 / 0.50%330,607 / 0.71%
+46,628 (+16.42%) / +0.10pt
-257,986 / 0.55%227,224 / 0.49%255,928 / 0.55%-221,691 / 0.47%
2026/03/03557,051 / 1.20%233,327 / 0.50%
+2,660 (+1.15%) / +0.01pt
283,979 / 0.61%-257,986 / 0.55%
-2,300 (-0.88%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%255,928 / 0.55%-221,691 / 0.47%
2026/03/02557,051 / 1.20%230,667 / 0.49%283,979 / 0.61%-260,286 / 0.56%
-6,800 (-2.55%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%255,928 / 0.55%-221,691 / 0.47%
2026/02/27557,051 / 1.20%230,667 / 0.49%283,979 / 0.61%-267,086 / 0.57%
-21,700 (-7.51%) / △0.05pt
227,224 / 0.49%255,928 / 0.55%-221,691 / 0.47%
2026/02/26557,051 / 1.20%230,667 / 0.49%283,979 / 0.61%-288,786 / 0.62%
-9,930 (-3.32%) / △0.02pt
227,224 / 0.49%255,928 / 0.55%-221,691 / 0.47%
2026/02/25557,051 / 1.20%230,667 / 0.49%283,979 / 0.61%-298,716 / 0.64%
-13,200 (-4.23%) / △0.03pt
227,224 / 0.49%255,928 / 0.55%
+255,928 / +0.55%
-221,691 / 0.47%
2026/02/24557,051 / 1.20%230,667 / 0.49%283,979 / 0.61%
+29,807 (+11.73%) / +0.07pt
-311,916 / 0.67%
-4,200 (-1.33%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%--221,691 / 0.47%
-12,022 (-5.14%) / △0.03pt
2026/02/20557,051 / 1.20%
+46,851 (+9.18%) / +0.10pt
230,667 / 0.49%254,172 / 0.54%-316,116 / 0.68%
+5,140 (+1.65%) / +0.01pt
227,224 / 0.49%--233,713 / 0.50%
2026/02/18510,200 / 1.10%230,667 / 0.49%254,172 / 0.54%-310,976 / 0.67%
-26,600 (-7.88%) / △0.05pt
227,224 / 0.49%--233,713 / 0.50%
2026/02/16510,200 / 1.10%230,667 / 0.49%254,172 / 0.54%-337,576 / 0.72%
+8,700 (+2.65%) / +0.02pt
227,224 / 0.49%--233,713 / 0.50%
+233,713 / +0.50%
2026/02/13510,200 / 1.10%230,667 / 0.49%254,172 / 0.54%-328,876 / 0.70%
+5,600 (+1.73%) / +0.01pt
227,224 / 0.49%---
2026/02/12510,200 / 1.10%230,667 / 0.49%254,172 / 0.54%
+23,232 (+10.06%) / +0.05pt
-323,276 / 0.69%
+10,677 (+3.42%) / +0.02pt
227,224 / 0.49%---
2026/02/10510,200 / 1.10%230,667 / 0.49%230,940 / 0.49%-312,599 / 0.67%
+19,500 (+6.65%) / +0.04pt
227,224 / 0.49%---
2026/02/09510,200 / 1.10%230,667 / 0.49%230,940 / 0.49%-293,099 / 0.63%
+6,400 (+2.23%) / +0.02pt
227,224 / 0.49%---
2026/02/06510,200 / 1.10%230,667 / 0.49%230,940 / 0.49%-286,699 / 0.61%
+13,300 (+4.86%) / +0.03pt
227,224 / 0.49%---
2026/02/05510,200 / 1.10%230,667 / 0.49%230,940 / 0.49%-273,399 / 0.58%
+34,333 (+14.36%) / +0.07pt
227,224 / 0.49%---
2026/02/04510,200 / 1.10%
+32,600 (+6.83%) / +0.07pt
230,667 / 0.49%230,940 / 0.49%-239,066 / 0.51%227,224 / 0.49%---
2026/02/02477,600 / 1.03%230,667 / 0.49%230,940 / 0.49%-239,066 / 0.51%
+5,800 (+2.49%) / +0.01pt
227,224 / 0.49%---
2026/01/30477,600 / 1.03%230,667 / 0.49%230,940 / 0.49%-233,266 / 0.50%
-3,516 (-1.48%) / △0.01pt
227,224 / 0.49%---
2026/01/28477,600 / 1.03%
+55,011 (+13.02%) / +0.12pt
230,667 / 0.49%230,940 / 0.49%-236,782 / 0.51%
+4,400 (+1.89%) / +0.01pt
227,224 / 0.49%---
2026/01/26422,589 / 0.91%230,667 / 0.49%230,940 / 0.49%-232,382 / 0.50%
+5,679 (+2.51%) / +0.02pt
227,224 / 0.49%---
2026/01/22422,589 / 0.91%
+38,400 (+10.00%) / +0.09pt
230,667 / 0.49%230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%227,224 / 0.49%---
2026/01/20384,189 / 0.82%230,667 / 0.49%230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%227,224 / 0.49%
-23,315 (-9.31%) / △0.05pt
---
2026/01/16384,189 / 0.82%
+52,389 (+15.79%) / +0.11pt
230,667 / 0.49%230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%250,539 / 0.54%
+23,118 (+10.17%) / +0.05pt
---
2026/01/08331,800 / 0.71%230,667 / 0.49%230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%227,421 / 0.49%
-11,458 (-4.80%) / △0.02pt
---
2026/01/07331,800 / 0.71%
+45,979 (+16.09%) / +0.10pt
230,667 / 0.49%
-33,439 (-12.66%) / △0.07pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%238,879 / 0.51%
+37,974 (+18.90%) / +0.08pt
---
2025/12/24285,821 / 0.61%
+8,421 (+3.04%) / +0.02pt
264,106 / 0.56%230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%200,905 / 0.43%---
2025/12/23277,400 / 0.59%
-5,818 (-2.05%) / △0.02pt
264,106 / 0.56%230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%200,905 / 0.43%---
2025/12/19283,218 / 0.61%264,106 / 0.56%
-17,900 (-6.35%) / △0.04pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%200,905 / 0.43%---
2025/12/15283,218 / 0.61%282,006 / 0.60%
+6,600 (+2.40%) / +0.01pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%200,905 / 0.43%---
2025/12/12283,218 / 0.61%275,406 / 0.59%
-2,800 (-1.01%) / △0.01pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%200,905 / 0.43%---
2025/12/11283,218 / 0.61%278,206 / 0.60%
+1,600 (+0.58%) / +0.01pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%200,905 / 0.43%---
2025/12/10283,218 / 0.61%276,606 / 0.59%
+60,599 (+28.05%) / +0.13pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%200,905 / 0.43%---
2025/12/09283,218 / 0.61%
+47,938 (+20.37%) / +0.11pt
216,007 / 0.46%230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%200,905 / 0.43%
-53,298 (-20.97%) / △0.11pt
---
2025/12/03235,280 / 0.50%216,007 / 0.46%230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%254,203 / 0.54%
+34,946 (+15.94%) / +0.07pt
---
2025/12/02235,280 / 0.50%216,007 / 0.46%
-32,398 (-13.04%) / △0.07pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%219,257 / 0.47%---
2025/12/01235,280 / 0.50%
+235,280 / +0.50%
248,405 / 0.53%230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%219,257 / 0.47%
-26,207 (-10.68%) / △0.05pt
---
2025/11/27-248,405 / 0.53%230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%245,464 / 0.52%
+245,464 / +0.52%
---
2025/11/21-248,405 / 0.53%
+110,087 (+79.59%) / +0.24pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%----
2025/10/30-138,318 / 0.29%
-155,294 (-52.89%) / △0.34pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%----
2025/10/27-293,612 / 0.63%
+37,290 (+14.55%) / +0.08pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%----
2025/10/23-256,322 / 0.55%
-60,865 (-19.19%) / △0.13pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%----
2025/10/22-317,187 / 0.68%
+63,578 (+25.07%) / +0.14pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%----
2025/10/20-253,609 / 0.54%
+27,084 (+11.96%) / +0.06pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%----
2025/10/01-226,525 / 0.48%
-7,200 (-3.08%) / △0.02pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%----
2025/09/30-233,725 / 0.50%
-55,500 (-19.19%) / △0.12pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%----
2025/09/26-289,225 / 0.62%
+54,500 (+23.22%) / +0.12pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%----
2025/09/12-234,725 / 0.50%
+56,843 (+31.96%) / +0.12pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%----
2025/08/13-177,882 / 0.38%
-88,400 (-33.20%) / △0.19pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%----
2025/08/12-266,282 / 0.57%
-72,800 (-21.47%) / △0.16pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%----
2025/08/07-339,082 / 0.73%
+43,300 (+14.64%) / +0.10pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%----
2025/08/06-295,782 / 0.63%
+25,995 (+9.64%) / +0.05pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%----
2025/07/29-269,787 / 0.58%
-31,200 (-10.37%) / △0.06pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%----
2025/07/17-300,987 / 0.64%
-31,900 (-9.58%) / △0.07pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%----
2025/07/15-332,887 / 0.71%
+27,900 (+9.15%) / +0.06pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%----
2025/07/14-304,987 / 0.65%
+70,500 (+30.07%) / +0.15pt
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%----
2025/07/09-234,487 / 0.50%
+234,487 / +0.50%
230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%----
2025/05/27--230,940 / 0.49%-226,703 / 0.48%
-9,404 (-3.98%) / △0.02pt
----
2025/05/26--230,940 / 0.49%-236,107 / 0.50%
+16,005 (+7.27%) / +0.03pt
----
2025/04/03--230,940 / 0.49%-220,102 / 0.47%
-23,387 (-9.60%) / △0.05pt
----
2025/04/01--230,940 / 0.49%-243,489 / 0.52%
+6,600 (+2.79%) / +0.01pt
----
2025/03/31--230,940 / 0.49%-236,889 / 0.51%
-29,300 (-11.01%) / △0.06pt
----
2025/03/28--230,940 / 0.49%-266,189 / 0.57%
-4,600 (-1.70%) / △0.01pt
----
2025/03/27--230,940 / 0.49%-270,789 / 0.58%
+69,200 (+34.33%) / +0.15pt
----
2025/03/26--230,940 / 0.49%-201,589 / 0.43%
-64,872 (-24.35%) / △0.14pt
----
2025/03/24--230,940 / 0.49%-266,461 / 0.57%
+38,364 (+16.82%) / +0.08pt
----
2025/03/14--230,940 / 0.49%-228,097 / 0.49%
-5,200 (-2.23%) / △0.01pt
----
2025/03/13--230,940 / 0.49%-233,297 / 0.50%
-15,300 (-6.15%) / △0.03pt
----
2025/03/12--230,940 / 0.49%-248,597 / 0.53%
-9,627 (-3.73%) / △0.02pt
----
2025/03/11--230,940 / 0.49%-258,224 / 0.55%
-26,800 (-9.40%) / △0.06pt
----
2025/03/10--230,940 / 0.49%
-34,754 (-13.08%) / △0.08pt
-285,024 / 0.61%
-17,296 (-5.72%) / △0.04pt
----
2025/03/07--265,694 / 0.57%-302,320 / 0.65%
-30,400 (-9.14%) / △0.06pt
----
2025/03/06--265,694 / 0.57%-332,720 / 0.71%
-13,100 (-3.79%) / △0.03pt
----
2025/03/05--265,694 / 0.57%-345,820 / 0.74%
+13,200 (+3.97%) / +0.03pt
----
2025/03/04--265,694 / 0.57%-332,620 / 0.71%
+6,640 (+2.04%) / +0.01pt
----
2025/02/28--265,694 / 0.57%-325,980 / 0.70%
+9,200 (+2.90%) / +0.02pt
----
2025/02/27--265,694 / 0.57%
-16,000 (-5.68%) / △0.03pt
-316,780 / 0.68%
-59,500 (-15.81%) / △0.13pt
----
2025/02/26--281,694 / 0.60%-376,280 / 0.81%
+80,500 (+27.22%) / +0.18pt
----
2025/02/25--281,694 / 0.60%
+9,800 (+3.60%) / +0.02pt
-295,780 / 0.63%
+4,092 (+1.40%) / +0.01pt
----
2025/02/21--271,894 / 0.58%-291,688 / 0.62%
+19,000 (+6.97%) / +0.04pt
----
2025/02/20--271,894 / 0.58%
-27,952 (-9.32%) / △0.06pt
-272,688 / 0.58%
+13,900 (+5.37%) / +0.03pt
----
2025/02/19--299,846 / 0.64%-258,788 / 0.55%
-5,700 (-2.16%) / △0.02pt
----
2025/02/18--299,846 / 0.64%-264,488 / 0.57%
-65,600 (-19.87%) / △0.14pt
----
2025/02/14--299,846 / 0.64%
-118,400 (-28.31%) / △0.26pt
-330,088 / 0.71%
+8,900 (+2.77%) / +0.02pt
----
2025/02/13--418,246 / 0.90%-321,188 / 0.69%
+5,836 (+1.85%) / +0.01pt
----
2025/02/10--418,246 / 0.90%-315,352 / 0.68%
+6,200 (+2.01%) / +0.02pt
----
2025/02/06--418,246 / 0.90%-309,152 / 0.66%
-27,984 (-8.30%) / △0.06pt
----
2025/02/05--418,246 / 0.90%
+42,181 (+11.22%) / +0.09pt
-337,136 / 0.72%----
2025/02/04--376,065 / 0.81%-337,136 / 0.72%
+4,500 (+1.35%) / +0.01pt
----
2025/02/03--376,065 / 0.81%-332,636 / 0.71%
+8,600 (+2.65%) / +0.02pt
----
2025/01/31--376,065 / 0.81%-324,036 / 0.69%
+11,900 (+3.81%) / +0.02pt
----
2025/01/30--376,065 / 0.81%-312,136 / 0.67%
+4,700 (+1.53%) / +0.01pt
----
2025/01/29--376,065 / 0.81%-307,436 / 0.66%
+44,000 (+16.70%) / +0.10pt
----
2025/01/28--376,065 / 0.81%-263,436 / 0.56%
+6,400 (+2.49%) / +0.01pt
----
2025/01/27--376,065 / 0.81%
+21,667 (+6.11%) / +0.05pt
-257,036 / 0.55%
+5,800 (+2.31%) / +0.01pt
----
2025/01/24--354,398 / 0.76%-251,236 / 0.54%
+3,594 (+1.45%) / +0.01pt
----
2025/01/22--354,398 / 0.76%-247,642 / 0.53%
+10,700 (+4.52%) / +0.02pt
----
2025/01/21--354,398 / 0.76%-236,942 / 0.51%
+236,942 / +0.51%
----
2025/01/17--354,398 / 0.76%
-36,883 (-9.43%) / △0.08pt
------
2025/01/09--391,281 / 0.84%------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました