ナブテスコ(6268)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 4,384 (-0.81%) 1,322,800 (+28.13%) 4,467,870 (0.00%) 872,200 (0.00%) 17,900 (0.00%)
2026/10/28 4,420 (+3.15%) 1,032,400 (-4.83%) 4,467,870 (0.00%) 872,200 (0.00%) 17,900 (0.00%)
2026/10/27 4,285 (+3.50%) 1,084,800 (-15.40%) 4,467,870 (0.00%) 872,200 (-2.24%) 17,900 (-1.10%)
2026/10/26 4,140 (+0.53%) 1,282,200 (-9.88%) 4,467,870 (0.00%) 892,200 (-0.84%) 18,100 (-54.64%)
2026/10/23 4,118 (-1.15%) 1,422,700 (+50.20%) 4,467,870 (0.00%) 899,800 (+1.83%) 39,900 (+130.64%)
2026/10/22 4,166 (-4.38%) 947,200 (+24.57%) 4,467,870 (0.00%) 883,600 (-2.36%) 17,300 (-3.35%)
2026/10/21 4,357 (+1.49%) 760,400 (+1.47%) 4,467,870 (0.00%) 905,000 (+112.69%) 17,900 (+47.93%)
2026/10/20 4,293 (-3.70%) 749,400 (-34.21%) 4,467,870 (0.00%) 425,500 (-53.18%) 12,100 (-28.82%)
2026/10/19 4,458 (-0.67%) 1,139,000 (+39.36%) 4,467,870 (0.00%) 908,800 (+0.70%) 17,000 (0.00%)
2026/10/16 4,488 (+1.06%) 817,300 (-52.75%) 4,467,870 (+1.99%) 902,500 (+0.19%) 17,000 (-7.10%)
2026/10/15 4,441 (-7.98%) 1,729,900 (+95.34%) 4,380,770 (-17.23%) 900,800 (+0.70%) 18,300 (-19.74%)
2026/10/14 4,826 (-0.74%) 885,600 (+17.00%) 5,292,657 (+7.81%) 894,500 (+0.54%) 22,800 (-3.80%)
2026/10/13 4,862 (+0.06%) 756,900 (-15.46%) 4,909,333 (+1.04%) 889,700 (-0.32%) 23,700 (+3.49%)
2026/10/09 4,859 (+1.33%) 895,300 (-16.12%) 4,858,841 (-19.17%) 892,600 (-0.75%) 22,900 (-0.43%)
2026/10/08 4,795 (-4.29%) 1,067,300 (+56.31%) 6,010,931 (-5.11%) 899,300 (+0.47%) 23,000 (-3.77%)
2026/10/07 5,010 (+0.46%) 682,800 (-21.83%) 6,334,814 (-1.86%) 895,100 (-1.46%) 23,900 (-11.48%)
2026/10/06 4,987 (+0.16%) 873,500 (-5.54%) 6,454,614 (+4.00%) 908,400 (+0.50%) 27,000 (+8.87%)
2026/10/05 4,979 (+1.08%) 924,700 (+19.27%) 6,206,102 (-0.70%) 903,900 (-3.79%) 24,800 (-5.34%)
2026/10/02 4,926 (-0.98%) 775,300 (-17.84%) 6,250,002 (+1.73%) 939,500 (-1.01%) 26,200 (-6.76%)
2026/10/01 4,975 (+1.14%) 943,700 (-1.43%) 6,143,987 (0.00%) 949,100 (-1.73%) 28,100 (-1.06%)
2026/09/30 4,919 (+2.61%) 957,400 (+27.91%) 6,143,987 (+1.43%) 965,800 (-2.77%) 28,400 (+4.80%)
2026/09/29 4,794 (+0.25%) 748,500 (-4.17%) 6,057,587 (-4.59%) 993,300 (-0.08%) 27,100 (+2.65%)
2026/09/28 4,782 (-0.21%) 781,100 (-9.33%) 6,348,763 (-0.98%) 994,100 (+0.11%) 26,400 (+8.64%)
2026/09/25 4,792 (+0.69%) 861,500 (-17.73%) 6,411,642 (0.00%) 993,000 (+0.02%) 24,300 (+22.73%)
2026/09/24 4,759 (+3.03%) 1,047,200 (-13.35%) 6,411,642 (-1.99%) 992,800 (0.00%) 19,800 (0.00%)
2026/09/18 4,619 (+0.83%) 1,208,600 (+13.29%) 6,541,622 (+1.99%) 992,800 (-4.35%) 19,800 (-1.98%)
2026/09/17 4,581 (+0.66%) 1,066,800 (+5.28%) 6,413,800 (+2.18%) 1,037,900 (0.00%) 20,200 (0.00%)
2026/09/16 4,551 (+2.57%) 1,013,300 (+60.82%) 6,277,200 (0.00%) 1,037,900 (0.00%) 20,200 (0.00%)
2026/09/15 4,437 (+0.25%) 630,100 (-22.24%) 6,277,200 (+0.47%) 1,037,900 (0.00%) 20,200 (0.00%)
2026/09/14 4,426 (-0.27%) 810,300 (-17.08%) 6,247,877 (+5.60%) 1,037,900 (0.00%) 20,200 (0.00%)
2026/09/11 4,438 (-1.31%) 977,200 (+20.09%) 5,916,799 (+6.23%) 1,037,900 (-1.85%) 20,200 (+8.60%)
2026/09/10 4,497 (-0.73%) 813,700 (-38.72%) 5,569,676 (+18.01%) 1,057,500 (0.00%) 18,600 (0.00%)
2026/09/09 4,530 (+4.45%) 1,327,800 (+27.73%) 4,719,696 (0.00%) 1,057,500 (0.00%) 18,600 (0.00%)
2026/09/08 4,337 (-6.06%) 1,039,500 (+30.25%) 4,719,696 (-4.68%) 1,057,500 (0.00%) 18,600 (0.00%)
2026/09/07 4,617 (+3.59%) 798,100 (-17.74%) 4,951,350 (0.00%) 1,057,500 (0.00%) 18,600 (0.00%)
2026/09/04 4,457 (+1.43%) 970,200 (+12.21%) 4,951,350 (-1.27%) 1,057,500 (-2.84%) 18,600 (-23.77%)
2026/09/03 4,394 (+1.60%) 864,600 (-40.04%) 5,014,850 (0.00%) 1,088,400 (0.00%) 24,400 (0.00%)
2026/09/02 4,325 (-5.69%) 1,442,000 (+158.98%) 5,014,850 (0.00%) 1,088,400 (0.00%) 24,400 (0.00%)
2026/09/01 4,586 (-0.54%) 556,800 (-52.59%) 5,014,850 (+1.38%) 1,088,400 (0.00%) 24,400 (0.00%)
2026/08/31 4,611 (-2.02%) 1,174,500 (-27.92%) 4,946,440 (+14.00%) 1,088,400 (0.00%) 24,400 (0.00%)
2026/08/28 4,706 (+2.73%) 1,629,400 (+159.38%) 4,339,109 (-1.13%) 1,088,400 (-3.96%) 24,400 (+22.61%)
2026/08/27 4,581 (-0.39%) 628,200 (+22.53%) 4,388,876 (0.00%) 1,133,300 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/08/26 4,599 (+0.97%) 512,700 (-23.75%) 4,388,876 (+0.90%) 1,133,300 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/08/25 4,555 (+0.80%) 672,400 (+21.81%) 4,349,579 (0.00%) 1,133,300 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/08/24 4,519 (-0.18%) 552,000 (-11.98%) 4,349,579 (0.00%) 1,133,300 (0.00%) 19,900 (0.00%)
2026/08/21 4,527 (-1.91%) 627,100 (-22.50%) 4,349,579 (0.00%) 1,133,300 (+2.78%) 19,900 (+10.56%)
2026/08/20 4,615 (+2.28%) 809,200 (-4.80%) 4,349,579 (-0.84%) 1,102,600 (0.00%) 18,000 (0.00%)
2026/08/19 4,512 (-4.63%) 850,000 (+10.84%) 4,386,631 (0.00%) 1,102,600 (0.00%) 18,000 (0.00%)
2026/08/18 4,731 (-4.19%) 766,900 (-15.18%) 4,386,631 (0.00%) 1,102,600 (0.00%) 18,000 (0.00%)
2026/08/17 4,938 (+0.80%) 904,200 (-3.45%) 4,386,631 (0.00%) 1,102,600 (0.00%) 18,000 (0.00%)
2026/08/14 4,899 (-1.51%) 936,500 (+7.97%) 4,386,631 (0.00%) 1,102,600 (-2.31%) 18,000 (+9.76%)
2026/08/13 4,974 (-0.56%) 867,400 (-7.25%) 4,386,631 (0.00%) 1,128,700 (0.00%) 16,400 (0.00%)
2026/08/12 5,002 (+2.37%) 935,200 (+35.46%) 4,386,631 (0.00%) 1,128,700 (0.00%) 16,400 (0.00%)
2026/08/10 4,886 (-0.49%) 690,400 (-38.03%) 4,386,631 (0.00%) 1,128,700 (0.00%) 16,400 (0.00%)
2026/08/07 4,910 (-0.16%) 1,114,000 (+26.89%) 4,386,631 (+0.36%) 1,128,700 (-17.88%) 16,400 (-18.81%)
2026/08/06 4,918 (-1.42%) 877,900 (-34.27%) 4,370,931 (+19.24%) 1,374,500 (0.00%) 20,200 (0.00%)
2026/08/05 4,989 (+5.12%) 1,335,700 (-20.75%) 3,665,769 (0.00%) 1,374,500 (0.00%) 20,200 (0.00%)
2026/08/04 4,746 (-0.50%) 1,685,400 (-34.14%) 3,665,769 (0.00%) 1,374,500 (0.00%) 20,200 (0.00%)
2026/08/03 4,770 (+1.64%) 2,559,100 (+31.76%) 3,665,769 (0.00%) 1,374,500 (0.00%) 20,200 (0.00%)
2026/07/31 4,693 (+8.21%) 1,942,300 (+51.02%) 3,665,769 (0.00%) 1,374,500 (+13.06%) 20,200 (+3.59%)
2026/07/30 4,337 (+2.10%) 1,286,100 (-27.08%) 3,665,769 (0.00%) 1,215,700 (0.00%) 19,500 (0.00%)
2026/07/29 4,248 (-4.09%) 1,763,700 (+43.46%) 3,665,769 (0.00%) 1,215,700 (0.00%) 19,500 (0.00%)
2026/07/28 4,429 (-9.76%) 1,229,400 (-28.61%) 3,665,769 (0.00%) 1,215,700 (0.00%) 19,500 (0.00%)
2026/07/27 4,908 (+0.02%) 1,722,200 (+111.21%) 3,665,769 (0.00%) 1,215,700 (0.00%) 19,500 (0.00%)
2026/07/24 4,907 (-2.64%) 815,400 (-7.53%) 3,665,769 (0.00%) 1,215,700 (-3.42%) 19,500 (-8.02%)
2026/07/23 5,040 (+2.07%) 881,800 (-8.46%) 3,665,769 (0.00%) 1,258,800 (0.00%) 21,200 (0.00%)
2026/07/22 4,938 (+0.63%) 963,300 (-16.39%) 3,665,769 (0.00%) 1,258,800 (0.00%) 21,200 (0.00%)
2026/07/21 4,907 (+2.85%) 1,152,100 (-42.18%) 3,665,769 (-3.03%) 1,258,800 (0.00%) 21,200 (0.00%)
2026/07/17 4,771 (-7.75%) 1,992,500 (+136.98%) 3,780,144 (-4.90%) 1,258,800 (+8.70%) 21,200 (-7.42%)
2026/07/16 5,172 (-2.96%) 840,800 (-9.60%) 3,974,837 (0.00%) 1,158,000 (0.00%) 22,900 (0.00%)
2026/07/15 5,330 (+3.00%) 930,100 (-44.23%) 3,974,837 (+1.77%) 1,158,000 (0.00%) 22,900 (0.00%)
2026/07/14 5,175 (+1.69%) 1,667,800 (+52.09%) 3,905,638 (+2.25%) 1,158,000 (0.00%) 22,900 (0.00%)
2026/07/13 5,089 (-6.25%) 1,096,600 (+3.45%) 3,819,852 (0.00%) 1,158,000 (0.00%) 22,900 (0.00%)
2026/07/10 5,428 (+0.78%) 1,060,000 (+37.66%) 3,819,852 (-0.69%) 1,158,000 (-6.53%) 22,900 (-44.01%)
2026/07/09 5,386 (+1.24%) 770,000 (-24.82%) 3,846,436 (+2.67%) 1,238,900 (0.00%) 40,900 (0.00%)
2026/07/08 5,320 (-3.81%) 1,024,200 (-17.26%) 3,746,583 (0.00%) 1,238,900 (0.00%) 40,900 (0.00%)
2026/07/07 5,531 (-4.97%) 1,237,900 (-4.36%) 3,746,583 (0.00%) 1,238,900 (0.00%) 40,900 (0.00%)
2026/07/06 5,820 (+2.92%) 1,294,400 (-21.60%) 3,746,583 (+2.05%) 1,238,900 (0.00%) 40,900 (0.00%)
2026/07/03 5,655 (+8.42%) 1,651,100 (+87.31%) 3,671,157 (0.00%) 1,238,900 (-0.88%) 40,900 (-73.15%)
2026/07/02 5,216 (-2.49%) 881,500 (-4.21%) 3,671,157 (0.00%) 1,249,900 (0.00%) 152,300 (0.00%)
2026/07/01 5,349 (+4.05%) 920,200 (+11.72%) 3,671,157 (0.00%) 1,249,900 (0.00%) 152,300 (0.00%)
2026/06/30 5,141 (+2.13%) 823,700 (-5.47%) 3,671,157 (0.00%) 1,249,900 (0.00%) 152,300 (0.00%)
2026/06/29 5,034 (-1.33%) 871,400 (-7.46%) 3,671,157 (0.00%) 1,249,900 (0.00%) 152,300 (0.00%)
2026/06/26 5,102 (-4.19%) 941,600 (-8.70%) 3,671,157 (0.00%) 1,249,900 (+2.32%) 152,300 (+276.05%)
2026/06/25 5,325 (+0.55%) 1,031,300 (-8.95%) 3,671,157 (0.00%) 1,221,600 (0.00%) 40,500 (0.00%)
2026/06/24 5,296 (+2.80%) 1,132,700 (-26.42%) 3,671,157 (0.00%) 1,221,600 (0.00%) 40,500 (0.00%)
2026/06/23 5,152 (-9.72%) 1,539,400 (-3.23%) 3,671,157 (0.00%) 1,221,600 (0.00%) 40,500 (0.00%)
2026/06/22 5,707 (+5.70%) 1,590,800 (+57.55%) 3,671,157 (0.00%) 1,221,600 (0.00%) 40,500 (0.00%)
2026/06/19 5,399 (+0.65%) 1,009,700 (+24.87%) 3,671,157 (0.00%) 1,221,600 (-5.02%) 40,500 (+58.82%)
2026/06/18 5,364 (+0.96%) 808,600 (-24.75%) 3,671,157 (0.00%) 1,286,200 (0.00%) 25,500 (0.00%)
2026/06/17 5,313 (+4.22%) 1,074,600 (-1.90%) 3,671,157 (0.00%) 1,286,200 (0.00%) 25,500 (0.00%)
2026/06/16 5,098 (+1.15%) 1,095,400 (-3.19%) 3,671,157 (0.00%) 1,286,200 (0.00%) 25,500 (0.00%)
2026/06/15 5,040 (+5.68%) 1,131,500 (+3.15%) 3,671,157 (0.00%) 1,286,200 (0.00%) 25,500 (0.00%)
2026/06/12 4,769 (+3.58%) 1,096,900 (-25.36%) 3,671,157 (0.00%) 1,286,200 (-13.46%) 25,500 (+52.69%)
2026/06/11 4,604 (+1.93%) 1,469,600 (-5.21%) 3,671,157 (0.00%) 1,486,200 (0.00%) 16,700 (0.00%)
2026/06/10 4,517 (-7.04%) 1,550,300 (+51.63%) 3,671,157 (0.00%) 1,486,200 (0.00%) 16,700 (0.00%)
2026/06/09 4,859 (-0.02%) 1,022,400 (-30.31%) 3,671,157 (0.00%) 1,486,200 (0.00%) 16,700 (0.00%)
2026/06/08 4,860 (-6.05%) 1,467,000 (+101.93%) 3,671,157 (0.00%) 1,486,200 (0.00%) 16,700 (0.00%)
2026/06/05 5,173 (-1.39%) 726,500 (-36.53%) 3,671,157 (0.00%) 1,486,200 (-1.41%) 16,700 (-47.15%)
2026/06/04 5,246 (-4.65%) 1,144,700 (-5.73%) 3,671,157 (-2.17%) 1,507,400 (0.00%) 31,600 (0.00%)
2026/06/03 5,502 (+0.97%) 1,214,300 (-24.39%) 3,752,557 (0.00%) 1,507,400 (0.00%) 31,600 (0.00%)
2026/06/02 5,449 (-1.66%) 1,606,000 (+91.76%) 3,752,557 (0.00%) 1,507,400 (0.00%) 31,600 (0.00%)
2026/06/01 5,541 (+0.14%) 837,500 (-19.95%) 3,752,557 (+0.19%) 1,507,400 (0.00%) 31,600 (0.00%)
2026/05/29 5,533 (+0.58%) 1,046,200 (-0.04%) 3,745,457 (-5.17%) 1,507,400 (0.00%) 31,600 (0.00%)
2026/05/28 5,501 (-1.01%) 1,046,600 (-22.86%) 3,949,812 (0.00%) 1,507,400 (0.00%) 31,600 (0.00%)
2026/05/27 5,557 (-1.61%) 1,356,700 (+55.89%) 3,949,812 (-0.82%) 1,507,400 (0.00%) 31,600 (0.00%)
2026/05/26 5,648 (0.00%) 870,300 (-47.03%) 3,982,412 (-0.65%) 1,507,400 (0.00%) 31,600 (0.00%)
2026/05/25 5,648 (+2.78%) 1,643,100 (+10.98%) 4,008,512 (+5.52%) 1,507,400 (0.00%) 31,600 (0.00%)
2026/05/22 5,495 (+3.45%) 1,480,500 (-3.84%) 3,798,990 (+3.52%) 1,507,400 (+12.32%) 31,600 (+9.72%)
2026/05/21 5,312 (+6.88%) 1,539,700 (+4.82%) 3,669,690 (0.00%) 1,342,100 (0.00%) 28,800 (0.00%)
2026/05/20 4,970 (-5.51%) 1,468,900 (+58.37%) 3,669,690 (-2.57%) 1,342,100 (0.00%) 28,800 (0.00%)
2026/05/19 5,260 (-1.29%) 927,500 (-61.33%) 3,766,590 (-1.66%) 1,342,100 (0.00%) 28,800 (0.00%)
2026/05/18 5,329 (-5.80%) 2,398,800 (+50.04%) 3,830,290 (-4.51%) 1,342,100 (0.00%) 28,800 (0.00%)
2026/05/15 5,657 (-0.82%) 1,598,800 (-16.01%) 4,011,128 (-1.81%) 1,342,100 (+15.09%) 28,800 (-25.58%)
2026/05/14 5,704 (-0.58%) 1,903,500 (+60.48%) 4,085,028 (+4.23%) 1,166,100 (0.00%) 38,700 (0.00%)
2026/05/13 5,737 (-0.23%) 1,186,100 (-49.89%) 3,919,428 (-0.24%) 1,166,100 (0.00%) 38,700 (0.00%)
2026/05/12 5,750 (+0.86%) 2,367,200 (+14.74%) 3,928,928 (+0.93%) 1,166,100 (0.00%) 38,700 (0.00%)
2026/05/11 5,701 (+1.84%) 2,063,100 (-10.68%) 3,892,772 (+4.11%) 1,166,100 (0.00%) 38,700 (0.00%)
2026/05/08 5,598 (+6.57%) 2,309,800 (-9.69%) 3,739,157 (0.00%) 1,166,100 (0.00%) 38,700 (0.00%)
2026/05/07 5,253 (+4.21%) 2,557,700 (-25.46%) 3,739,157 (0.00%) 1,166,100 (0.00%) 38,700 (0.00%)
2026/05/01 5,041 (-3.17%) 3,431,300 (+47.47%) 3,739,157 (0.00%) 1,166,100 (+520.27%) 38,700 (-42.41%)
2026/04/30 5,206 2,326,700 3,739,157 188,000 67,200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Bank PLC Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Integrated Core Strategies (Asia) Pte. Ltd. J.P. MORGAN SECURITIES PLC JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc Societe Generale UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 三菱UFJモルガン・スタンレー証券株式会社
2026/10/16372,700 / 0.31%550,432 / 0.46%581,697 / 0.49%546,742 / 0.45%--548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%780,978 / 0.66%
+87,100 (+12.55%) / +0.08pt
-
2026/10/15372,700 / 0.31%550,432 / 0.46%581,697 / 0.49%546,742 / 0.45%-報告義務消滅548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%693,878 / 0.58%
-56,300 (-7.50%) / △0.05pt
-
2026/10/14372,700 / 0.31%550,432 / 0.46%581,697 / 0.49%546,742 / 0.45%-855,587 / 0.72%548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%750,178 / 0.63%
+383,324 (+104.49%) / +0.32pt
-
2026/10/13372,700 / 0.31%550,432 / 0.46%581,697 / 0.49%546,742 / 0.45%-855,587 / 0.72%
+50,492 (+6.27%) / +0.04pt
548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%366,854 / 0.31%-
2026/10/09372,700 / 0.31%550,432 / 0.46%
-145,300 (-20.88%) / △0.12pt
581,697 / 0.49%546,742 / 0.45%-805,095 / 0.68%548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%366,854 / 0.31%報告義務消滅
2026/10/08372,700 / 0.31%695,732 / 0.58%
-114,187 (-14.10%) / △0.10pt
581,697 / 0.49%546,742 / 0.45%-805,095 / 0.68%
-209,696 (-20.66%) / △0.17pt
548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%366,854 / 0.31%1,006,790 / 0.85%
2026/10/07372,700 / 0.31%809,919 / 0.68%
-119,800 (-12.89%) / △0.10pt
581,697 / 0.49%546,742 / 0.45%-1,014,791 / 0.85%548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%366,854 / 0.31%1,006,790 / 0.85%
2026/10/06372,700 / 0.31%929,719 / 0.78%581,697 / 0.49%546,742 / 0.45%-1,014,791 / 0.85%
+248,512 (+32.43%) / +0.21pt
548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%366,854 / 0.31%1,006,790 / 0.85%
2026/10/05372,700 / 0.31%929,719 / 0.78%
-43,900 (-4.51%) / △0.04pt
581,697 / 0.49%546,742 / 0.45%-766,279 / 0.64%548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%366,854 / 0.31%1,006,790 / 0.85%
2026/10/02372,700 / 0.31%973,619 / 0.82%581,697 / 0.49%546,742 / 0.45%-766,279 / 0.64%
+106,015 (+16.06%) / +0.09pt
548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%366,854 / 0.31%1,006,790 / 0.85%
2026/09/30372,700 / 0.31%973,619 / 0.82%
+86,400 (+9.74%) / +0.07pt
581,697 / 0.49%546,742 / 0.45%-660,264 / 0.55%548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%366,854 / 0.31%1,006,790 / 0.85%
2026/09/29372,700 / 0.31%887,219 / 0.75%581,697 / 0.49%546,742 / 0.45%-660,264 / 0.55%
+73,900 (+12.60%) / +0.06pt
548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%366,854 / 0.31%
-365,076 (-49.88%) / △0.30pt
1,006,790 / 0.85%
2026/09/28372,700 / 0.31%887,219 / 0.75%581,697 / 0.49%546,742 / 0.45%-586,364 / 0.49%
-62,879 (-9.68%) / △0.05pt
548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%731,930 / 0.61%1,006,790 / 0.85%
2026/09/24372,700 / 0.31%887,219 / 0.75%581,697 / 0.49%546,742 / 0.45%-649,243 / 0.54%
-129,980 (-16.68%) / △0.11pt
548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%731,930 / 0.61%1,006,790 / 0.85%
2026/09/18372,700 / 0.31%887,219 / 0.75%581,697 / 0.49%546,742 / 0.45%-779,223 / 0.65%548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%731,930 / 0.61%
+127,822 (+21.16%) / +0.10pt
1,006,790 / 0.85%
2026/09/17372,700 / 0.31%887,219 / 0.75%
+136,600 (+18.20%) / +0.12pt
581,697 / 0.49%546,742 / 0.45%-779,223 / 0.65%548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%604,108 / 0.51%1,006,790 / 0.85%
2026/09/15372,700 / 0.31%750,619 / 0.63%581,697 / 0.49%546,742 / 0.45%-779,223 / 0.65%
-59,500 (-7.09%) / △0.06pt
548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%604,108 / 0.51%
+88,823 (+17.24%) / +0.08pt
1,006,790 / 0.85%
2026/09/14372,700 / 0.31%750,619 / 0.63%
+59,800 (+8.66%) / +0.05pt
581,697 / 0.49%546,742 / 0.45%-838,723 / 0.71%
+271,278 (+47.81%) / +0.25pt
548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%515,285 / 0.43%1,006,790 / 0.85%
2026/09/11372,700 / 0.31%690,819 / 0.58%
+376,702 (+119.92%) / +0.33pt
581,697 / 0.49%
-29,579 (-4.84%) / △0.02pt
546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%515,285 / 0.43%1,006,790 / 0.85%
2026/09/10372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%611,276 / 0.51%
+101,180 (+19.84%) / +0.08pt
546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%515,285 / 0.43%1,006,790 / 0.85%
+748,800 (+290.24%) / +0.64pt
2026/09/08372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%510,096 / 0.43%
-231,654 (-31.23%) / △0.19pt
546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%515,285 / 0.43%257,990 / 0.21%
2026/09/04372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%741,750 / 0.62%546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-543,831 / 0.46%
-63,500 (-10.46%) / △0.05pt
515,285 / 0.43%257,990 / 0.21%
2026/09/01372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%741,750 / 0.62%
+68,410 (+10.16%) / +0.05pt
546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-607,331 / 0.51%515,285 / 0.43%257,990 / 0.21%
2026/08/31372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%673,340 / 0.57%546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%-607,331 / 0.51%
+607,331 / +0.51%
515,285 / 0.43%257,990 / 0.21%
2026/08/28372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%673,340 / 0.57%
-49,767 (-6.88%) / △0.04pt
546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%--515,285 / 0.43%257,990 / 0.21%
2026/08/26372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%723,107 / 0.61%
+39,297 (+5.75%) / +0.04pt
546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%--515,285 / 0.43%257,990 / 0.21%
2026/08/20372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%683,810 / 0.57%
-37,052 (-5.14%) / △0.04pt
546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%--515,285 / 0.43%257,990 / 0.21%
2026/08/07372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%720,862 / 0.61%
+15,700 (+2.23%) / +0.02pt
546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%--515,285 / 0.43%257,990 / 0.21%
2026/08/06372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%705,162 / 0.59%
+705,162 / +0.59%
546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%--515,285 / 0.43%257,990 / 0.21%
2026/07/21372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%542,990 / 0.45%
-114,375 (-17.40%) / △0.10pt
--515,285 / 0.43%257,990 / 0.21%
2026/07/17372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%657,365 / 0.55%
-194,693 (-22.85%) / △0.17pt
--515,285 / 0.43%257,990 / 0.21%
2026/07/15372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%852,058 / 0.72%
+69,199 (+8.84%) / +0.06pt
--515,285 / 0.43%257,990 / 0.21%
2026/07/14372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%782,859 / 0.66%
+85,786 (+12.31%) / +0.07pt
--515,285 / 0.43%257,990 / 0.21%
2026/07/10372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%697,073 / 0.59%
-26,584 (-3.67%) / △0.02pt
--515,285 / 0.43%257,990 / 0.21%
2026/07/09372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%723,657 / 0.61%
+99,853 (+16.01%) / +0.09pt
--515,285 / 0.43%257,990 / 0.21%
2026/07/06372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%623,804 / 0.52%
+75,426 (+13.75%) / +0.07pt
--515,285 / 0.43%257,990 / 0.21%
2026/06/04372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%548,378 / 0.45%--515,285 / 0.43%
-81,400 (-13.64%) / △0.07pt
257,990 / 0.21%
2026/06/01372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%548,378 / 0.45%--596,685 / 0.50%
+7,100 (+1.20%) / +0.01pt
257,990 / 0.21%
2026/05/29372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%548,500 / 0.46%
-176,800 (-24.38%) / △0.15pt
548,378 / 0.45%--589,585 / 0.49%
-27,555 (-4.46%) / △0.03pt
257,990 / 0.21%
2026/05/27372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%725,300 / 0.61%
-32,600 (-4.30%) / △0.03pt
548,378 / 0.45%--617,140 / 0.52%257,990 / 0.21%
2026/05/26372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%757,900 / 0.64%
-26,100 (-3.33%) / △0.02pt
548,378 / 0.45%--617,140 / 0.52%257,990 / 0.21%
2026/05/25372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%784,000 / 0.66%
+156,100 (+24.86%) / +0.13pt
548,378 / 0.45%--617,140 / 0.52%
+53,422 (+9.48%) / +0.05pt
257,990 / 0.21%
2026/05/22372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%627,900 / 0.53%
+129,300 (+25.93%) / +0.11pt
548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%257,990 / 0.21%
2026/05/20372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%498,600 / 0.42%
-96,900 (-16.27%) / △0.08pt
548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%257,990 / 0.21%
2026/05/19372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%595,500 / 0.50%
-63,700 (-9.66%) / △0.05pt
548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%257,990 / 0.21%
2026/05/18372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%659,200 / 0.55%
-180,838 (-21.53%) / △0.16pt
548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%257,990 / 0.21%
2026/05/15372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%840,038 / 0.71%
-73,900 (-8.09%) / △0.06pt
548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%257,990 / 0.21%
2026/05/14372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%913,938 / 0.77%
+165,600 (+22.13%) / +0.14pt
548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%257,990 / 0.21%
2026/05/13372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%748,338 / 0.63%
-9,500 (-1.25%) / △0.01pt
548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%257,990 / 0.21%
2026/05/12372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%757,838 / 0.64%
+36,156 (+5.01%) / +0.03pt
548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%257,990 / 0.21%
2026/05/11372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%721,682 / 0.61%
+153,615 (+27.04%) / +0.13pt
548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%257,990 / 0.21%
2026/04/07372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%568,067 / 0.48%548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%257,990 / 0.21%
-437,500 (-62.91%) / △0.37pt
2026/03/13372,700 / 0.31%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%568,067 / 0.48%548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%695,490 / 0.58%
+695,490 / +0.58%
2026/01/09372,700 / 0.31%
-425,300 (-53.30%) / △0.36pt
314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%568,067 / 0.48%548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%-
2026/01/08798,000 / 0.67%
-430,000 (-35.02%) / △0.37pt
314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%568,067 / 0.48%548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%-
2026/01/071,228,000 / 1.04%
-420,000 (-25.49%) / △0.35pt
314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%568,067 / 0.48%548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%-
2026/01/061,648,000 / 1.39%
-425,000 (-20.50%) / △0.36pt
314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%568,067 / 0.48%548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%-
2026/01/052,073,000 / 1.75%
-425,000 (-17.01%) / △0.36pt
314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%568,067 / 0.48%548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%-
2025/12/292,498,000 / 2.11%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%568,067 / 0.48%
-38,300 (-6.32%) / △0.03pt
548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%-
2025/12/262,498,000 / 2.11%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%606,367 / 0.51%
-12,600 (-2.04%) / △0.01pt
548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%-
2025/12/252,498,000 / 2.11%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%618,967 / 0.52%
+6,600 (+1.08%) / +0.01pt
548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%-
2025/12/242,498,000 / 2.11%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%612,367 / 0.51%
-16,100 (-2.56%) / △0.02pt
548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%-
2025/12/232,498,000 / 2.11%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%628,467 / 0.53%
-44,200 (-6.57%) / △0.03pt
548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%-
2025/12/222,498,000 / 2.11%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%672,667 / 0.56%
-23,500 (-3.38%) / △0.02pt
548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%-
2025/12/192,498,000 / 2.11%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%696,167 / 0.58%
-92,700 (-11.75%) / △0.08pt
548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%-
2025/12/182,498,000 / 2.11%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%788,867 / 0.66%
-67,800 (-7.91%) / △0.06pt
548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%-
2025/12/172,498,000 / 2.11%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%856,667 / 0.72%
-37,900 (-4.24%) / △0.03pt
548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%-
2025/12/162,498,000 / 2.11%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%894,567 / 0.75%
-7,750 (-0.86%) / △0.01pt
548,378 / 0.45%--563,718 / 0.47%
-76,800 (-11.99%) / △0.07pt
-
2025/12/152,498,000 / 2.11%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%902,317 / 0.76%548,378 / 0.45%--640,518 / 0.54%
-87,000 (-11.96%) / △0.06pt
-
2025/12/122,498,000 / 2.11%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%902,317 / 0.76%
+39,900 (+4.63%) / +0.03pt
548,378 / 0.45%--727,518 / 0.60%-
2025/12/112,498,000 / 2.11%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%862,417 / 0.73%
+2,577 (+0.30%) / +0.01pt
548,378 / 0.45%--727,518 / 0.60%-
2025/12/102,498,000 / 2.11%
+48,700 (+1.99%) / +0.09pt
314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%859,840 / 0.72%548,378 / 0.45%--727,518 / 0.60%-
2025/12/092,449,300 / 2.02%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%859,840 / 0.72%
+55,100 (+6.85%) / +0.06pt
548,378 / 0.45%--727,518 / 0.60%
+31,244 (+4.49%) / +0.03pt
-
2025/12/082,449,300 / 2.02%314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%804,740 / 0.66%
+122,700 (+17.99%) / +0.10pt
548,378 / 0.45%--696,274 / 0.57%
+696,274 / +0.57%
-
2025/12/052,449,300 / 2.02%
+375,900 (+18.13%) / +0.31pt
314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%682,040 / 0.56%
+31,640 (+4.86%) / +0.03pt
548,378 / 0.45%----
2025/12/042,073,400 / 1.71%
+430,000 (+26.17%) / +0.36pt
314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%650,400 / 0.53%
+650,400 / +0.53%
548,378 / 0.45%----
2025/12/031,643,400 / 1.35%
+420,000 (+34.33%) / +0.34pt
314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%-548,378 / 0.45%----
2025/12/021,223,400 / 1.01%
+427,300 (+53.67%) / +0.36pt
314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%-548,378 / 0.45%----
2025/12/01796,100 / 0.65%
+264,700 (+49.81%) / +0.22pt
314,117 / 0.25%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%-548,378 / 0.45%----
2025/11/11531,400 / 0.43%314,117 / 0.25%
-416,300 (-56.99%) / △0.35pt
-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%-548,378 / 0.45%----
2025/11/06531,400 / 0.43%730,417 / 0.60%
+287,975 (+65.09%) / +0.24pt
-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%-548,378 / 0.45%----
2025/11/05531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%-567,445 / 0.46%
-161,164 (-22.12%) / △0.14pt
-548,378 / 0.45%----
2025/11/04531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%-728,609 / 0.60%
+118,136 (+19.35%) / +0.10pt
-548,378 / 0.45%--報告義務消滅-
2025/10/31531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%-610,473 / 0.50%-548,378 / 0.45%--790,611 / 0.65%
+89,261 (+12.73%) / +0.08pt
-
2025/10/27531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%-610,473 / 0.50%
+610,473 / +0.50%
-548,378 / 0.45%--701,350 / 0.57%-
2025/10/24531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%---548,378 / 0.45%--701,350 / 0.57%
-27,000 (-3.71%) / △0.03pt
-
2025/10/23531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%---548,378 / 0.45%
-82,242 (-13.04%) / △0.07pt
--728,350 / 0.60%
+45,304 (+6.63%) / +0.04pt
-
2025/10/22531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%---630,620 / 0.52%
+113,619 (+21.98%) / +0.10pt
--683,046 / 0.56%-
2025/10/21531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%---517,001 / 0.42%--683,046 / 0.56%
-45,100 (-6.19%) / △0.04pt
-
2025/10/20531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%---517,001 / 0.42%--728,146 / 0.60%
+11,270 (+1.57%) / +0.01pt
-
2025/10/16531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%---517,001 / 0.42%
-94,064 (-15.39%) / △0.08pt
--716,876 / 0.59%-
2025/10/15531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%---611,065 / 0.50%
+611,065 / +0.50%
--716,876 / 0.59%
-62,100 (-7.97%) / △0.05pt
報告義務消滅
2025/10/14531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%------778,976 / 0.64%630,190 / 0.52%
-798,200 (-55.88%) / △0.65pt
2025/10/10531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%------778,976 / 0.64%
+171,200 (+28.17%) / +0.14pt
1,428,390 / 1.17%
-727,800 (-33.75%) / △0.61pt
2025/10/08531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%------607,776 / 0.50%
+607,776 / +0.50%
2,156,190 / 1.78%
2025/09/16531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%-------2,156,190 / 1.78%
+685,400 (+46.60%) / +0.57pt
2025/09/11531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%報告義務消滅------1,470,790 / 1.21%
+699,200 (+90.62%) / +0.58pt
2025/09/02531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%800,400 / 0.66%報告義務消滅-----771,590 / 0.63%
+771,590 / +0.63%
2025/09/01531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%800,400 / 0.66%654,519 / 0.54%
-234,724 (-26.40%) / △0.19pt
------
2025/08/29531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%800,400 / 0.66%889,243 / 0.73%
+889,243 / +0.73%
------
2025/08/27531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%800,400 / 0.66%---報告義務消滅---
2025/08/25531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%800,400 / 0.66%---695,708 / 0.57%
+95,100 (+15.83%) / +0.08pt
---
2025/08/04531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%800,400 / 0.66%---600,608 / 0.49%
-48,500 (-7.47%) / △0.04pt
---
2025/07/28531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%800,400 / 0.66%---649,108 / 0.53%
-253,800 (-28.11%) / △0.21pt
---
2025/07/22531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%800,400 / 0.66%---902,908 / 0.74%
+66,400 (+7.94%) / +0.05pt
---
2025/07/16531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%800,400 / 0.66%
+800,400 / +0.66%
---836,508 / 0.69%---
2025/07/15531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%----836,508 / 0.69%
-390,700 (-31.84%) / △0.32pt
---
2025/06/11531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%----1,227,208 / 1.01%
+39,300 (+3.31%) / +0.03pt
---
2025/06/06531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%----1,187,908 / 0.98%
+569,600 (+92.12%) / +0.47pt
---
2025/06/05531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%-546,742 / 0.45%----618,308 / 0.51%
+618,308 / +0.51%
---
2025/04/10531,400 / 0.43%442,442 / 0.36%
-538,700 (-54.91%) / △0.45pt
-546,742 / 0.45%--------
2025/03/28531,400 / 0.43%981,142 / 0.81%
+101,300 (+11.51%) / +0.09pt
-546,742 / 0.45%--------
2025/03/25531,400 / 0.43%879,842 / 0.72%
+136,831 (+18.42%) / +0.11pt
-546,742 / 0.45%--------
2025/03/19531,400 / 0.43%743,011 / 0.61%
+96,000 (+14.84%) / +0.08pt
-546,742 / 0.45%--------
2025/03/17531,400 / 0.43%647,011 / 0.53%
+647,011 / +0.53%
-546,742 / 0.45%--------
2025/01/15531,400 / 0.43%--546,742 / 0.45%
-154,269 (-22.01%) / △0.12pt
--------
2025/01/08531,400 / 0.43%
-331,700 (-38.43%) / △0.28pt
--701,011 / 0.57%--------
2025/01/07863,100 / 0.71%
-330,800 (-27.71%) / △0.27pt
--701,011 / 0.57%--------
2025/01/061,193,900 / 0.98%--701,011 / 0.57%--------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました