土木管理総合試験所(6171)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 357 (-1.38%) 12,100 (-9.02%) 270,451 (0.00%) 257,200 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/10/28 362 (+1.12%) 13,300 (-16.88%) 270,451 (0.00%) 257,200 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/10/27 358 (0.00%) 16,000 (+12.68%) 270,451 (0.00%) 257,200 (+0.47%) 800 (+14.29%)
2026/10/26 358 (-0.83%) 14,200 (-36.89%) 270,451 (0.00%) 256,000 (-1.92%) 700 (0.00%)
2026/10/23 361 (+0.28%) 22,500 (+108.33%) 270,451 (0.00%) 261,000 (+0.66%) 700 (-12.50%)
2026/10/22 360 (-0.28%) 10,800 (-35.71%) 270,451 (0.00%) 259,300 (-0.23%) 800 (-52.94%)
2026/10/21 361 (+1.40%) 16,800 (-69.57%) 270,451 (0.00%) 259,900 (+33.97%) 1,700 (+240.00%)
2026/10/20 356 (-2.73%) 55,200 (+67.78%) 270,451 (0.00%) 194,000 (-20.98%) 500 (-37.50%)
2026/10/19 366 (-0.54%) 32,900 (+86.93%) 270,451 (0.00%) 245,500 (-1.92%) 800 (0.00%)
2026/10/16 368 (+0.27%) 17,600 (-44.48%) 270,451 (0.00%) 250,300 (+3.05%) 800 (0.00%)
2026/10/15 367 (-0.81%) 31,700 (+395.31%) 270,451 (0.00%) 242,900 (-3.46%) 800 (-46.67%)
2026/10/14 370 (-0.54%) 6,400 (+20.75%) 270,451 (0.00%) 251,600 (+0.84%) 1,500 (0.00%)
2026/10/13 372 (+0.27%) 5,300 (-56.20%) 270,451 (0.00%) 249,500 (-0.04%) 1,500 (+66.67%)
2026/10/09 371 (0.00%) 12,100 (+266.67%) 270,451 (0.00%) 249,600 (+0.65%) 900 (-10.00%)
2026/10/08 371 (-0.27%) 3,300 (-72.03%) 270,451 (0.00%) 248,000 (-0.32%) 1,000 (-9.09%)
2026/10/07 372 (-0.80%) 11,800 (+61.64%) 270,451 (0.00%) 248,800 (-0.44%) 1,100 (+57.14%)
2026/10/06 375 (+0.27%) 7,300 (+25.86%) 270,451 (0.00%) 249,900 (0.00%) 700 (-12.50%)
2026/10/05 374 (+0.27%) 5,800 (-58.27%) 270,451 (0.00%) 249,900 (-0.08%) 800 (+14.29%)
2026/10/02 373 (+0.81%) 13,900 (-65.59%) 270,451 (0.00%) 250,100 (-0.24%) 700 (+16.67%)
2026/10/01 370 (-0.80%) 40,400 (+267.27%) 270,451 (0.00%) 250,700 (-3.65%) 600 (0.00%)
2026/09/30 373 (0.00%) 11,000 (+61.76%) 270,451 (0.00%) 260,200 (+0.12%) 600 (-33.33%)
2026/09/29 373 (+0.27%) 6,800 (+13.33%) 270,451 (0.00%) 259,900 (-0.57%) 900 (-10.00%)
2026/09/28 372 (-0.53%) 6,000 (-68.59%) 270,451 (0.00%) 261,400 (-0.38%) 1,000 (-54.55%)
2026/09/25 374 (0.00%) 19,100 (+109.89%) 270,451 (0.00%) 262,400 (-0.38%) 2,200 (+175.00%)
2026/09/24 374 (+0.81%) 9,100 (+12.35%) 270,451 (0.00%) 263,400 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/09/18 371 (-0.54%) 8,100 (+15.71%) 270,451 (0.00%) 263,400 (-3.09%) 800 (+14.29%)
2026/09/17 373 (+0.54%) 7,000 (-36.94%) 270,451 (0.00%) 271,800 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/09/16 371 (0.00%) 11,100 (-54.51%) 270,451 (0.00%) 271,800 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/09/15 371 (-0.27%) 24,400 (+281.25%) 270,451 (0.00%) 271,800 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/09/14 372 (+0.27%) 6,400 (-65.59%) 270,451 (0.00%) 271,800 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/09/11 371 (-0.54%) 18,600 (+38.81%) 270,451 (0.00%) 271,800 (-0.07%) 700 (-12.50%)
2026/09/10 373 (-0.53%) 13,400 (-80.61%) 270,451 (0.00%) 272,000 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/09/09 375 (+0.54%) 69,100 (+591.00%) 270,451 (0.00%) 272,000 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/09/08 373 (-0.27%) 10,000 (+122.22%) 270,451 (0.00%) 272,000 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/09/07 374 (+0.27%) 4,500 (-55.00%) 270,451 (0.00%) 272,000 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/09/04 373 (0.00%) 10,000 (+108.33%) 270,451 (0.00%) 272,000 (-4.43%) 800 (-11.11%)
2026/09/03 373 (-0.27%) 4,800 (-74.47%) 270,451 (0.00%) 284,600 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/09/02 374 (0.00%) 18,800 (+1.62%) 270,451 (0.00%) 284,600 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/09/01 374 (+0.27%) 18,500 (-49.04%) 270,451 (0.00%) 284,600 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/08/31 373 (+0.27%) 36,300 (-49.16%) 270,451 (0.00%) 284,600 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/08/28 372 (0.00%) 71,400 (+147.92%) 270,451 (0.00%) 284,600 (+5.21%) 900 (0.00%)
2026/08/27 372 (-0.27%) 28,800 (+63.64%) 270,451 (0.00%) 270,500 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/08/26 373 (0.00%) 17,600 (+13.55%) 270,451 (0.00%) 270,500 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/08/25 373 (-0.27%) 15,500 (-25.48%) 270,451 (0.00%) 270,500 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/08/24 374 (+0.54%) 20,800 (-23.81%) 270,451 (0.00%) 270,500 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/08/21 372 (0.00%) 27,300 (+3.02%) 270,451 (0.00%) 270,500 (+9.87%) 900 (0.00%)
2026/08/20 372 (0.00%) 26,500 (-28.76%) 270,451 (0.00%) 246,200 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/08/19 372 (-1.33%) 37,200 (+24.00%) 270,451 (0.00%) 246,200 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/08/18 377 (0.00%) 30,000 (-47.74%) 270,451 (0.00%) 246,200 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/08/17 377 (-1.05%) 57,400 (+7.09%) 270,451 (0.00%) 246,200 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/08/14 381 (0.00%) 53,600 (+131.03%) 270,451 (0.00%) 246,200 (-1.83%) 900 (-10.00%)
2026/08/13 381 (-0.26%) 23,200 (+17.17%) 270,451 (0.00%) 250,800 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/08/12 382 (+0.26%) 19,800 (-56.96%) 270,451 (0.00%) 250,800 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/08/10 381 (-3.54%) 46,000 (+66.06%) 270,451 (0.00%) 250,800 (0.00%) 1,000 (0.00%)
2026/08/07 395 (+1.80%) 27,700 (+377.59%) 270,451 (0.00%) 250,800 (+0.32%) 1,000 (-16.67%)
2026/08/06 388 (-0.26%) 5,800 (-36.26%) 270,451 (0.00%) 250,000 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/08/05 389 (+0.26%) 9,100 (-56.25%) 270,451 (0.00%) 250,000 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/08/04 388 (+2.11%) 20,800 (+153.66%) 270,451 (0.00%) 250,000 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/08/03 380 (+0.26%) 8,200 (-63.56%) 270,451 (0.00%) 250,000 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/07/31 379 (0.00%) 22,500 (+38.89%) 270,451 (0.00%) 250,000 (+2.67%) 1,200 (-7.69%)
2026/07/30 379 (+0.26%) 16,200 (-65.97%) 270,451 (0.00%) 243,500 (0.00%) 1,300 (0.00%)
2026/07/29 378 (0.00%) 47,600 (+203.18%) 270,451 (0.00%) 243,500 (0.00%) 1,300 (0.00%)
2026/07/28 378 (-0.26%) 15,700 (-66.24%) 270,451 (0.00%) 243,500 (0.00%) 1,300 (0.00%)
2026/07/27 379 (+0.26%) 46,500 (+460.24%) 270,451 (0.00%) 243,500 (0.00%) 1,300 (0.00%)
2026/07/24 378 (0.00%) 8,300 (-45.39%) 270,451 (0.00%) 243,500 (+0.79%) 1,300 (-7.14%)
2026/07/23 378 (-0.26%) 15,200 (+80.95%) 270,451 (0.00%) 241,600 (0.00%) 1,400 (0.00%)
2026/07/22 379 (0.00%) 8,400 (-17.65%) 270,451 (0.00%) 241,600 (0.00%) 1,400 (0.00%)
2026/07/21 379 (0.00%) 10,200 (-69.55%) 270,451 (0.00%) 241,600 (0.00%) 1,400 (0.00%)
2026/07/17 379 (-1.04%) 33,500 (+35.08%) 270,451 (0.00%) 241,600 (-0.86%) 1,400 (0.00%)
2026/07/16 383 (-1.03%) 24,800 (+210.00%) 270,451 (0.00%) 243,700 (0.00%) 1,400 (0.00%)
2026/07/15 387 (0.00%) 8,000 (+3.90%) 270,451 (0.00%) 243,700 (0.00%) 1,400 (0.00%)
2026/07/14 387 (0.00%) 7,700 (-19.79%) 270,451 (0.00%) 243,700 (0.00%) 1,400 (0.00%)
2026/07/13 387 (-0.26%) 9,600 (-25.00%) 270,451 (0.00%) 243,700 (0.00%) 1,400 (0.00%)
2026/07/10 388 (+1.31%) 12,800 (+45.45%) 270,451 (0.00%) 243,700 (-0.89%) 1,400 (-6.67%)
2026/07/09 383 (-0.52%) 8,800 (-19.27%) 270,451 (0.00%) 245,900 (0.00%) 1,500 (0.00%)
2026/07/08 385 (-0.77%) 10,900 (+26.74%) 270,451 (0.00%) 245,900 (0.00%) 1,500 (0.00%)
2026/07/07 388 (+0.78%) 8,600 (-43.42%) 270,451 (0.00%) 245,900 (0.00%) 1,500 (0.00%)
2026/07/06 385 (-0.26%) 15,200 (-52.94%) 270,451 (0.00%) 245,900 (0.00%) 1,500 (0.00%)
2026/07/03 386 (+2.12%) 32,300 (+17.45%) 270,451 (0.00%) 245,900 (-6.61%) 1,500 (-93.15%)
2026/07/02 378 (+0.53%) 27,500 (+68.71%) 270,451 (0.00%) 263,300 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/07/01 376 (-0.79%) 16,300 (+13.99%) 270,451 (0.00%) 263,300 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/06/30 379 (-1.04%) 14,300 (-27.41%) 270,451 (0.00%) 263,300 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/06/29 383 (-0.78%) 19,700 (-31.36%) 270,451 (0.00%) 263,300 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/06/26 386 (+0.78%) 28,700 (+67.84%) 270,451 (0.00%) 263,300 (-0.68%) 21,900 (+1,725.00%)
2026/06/25 383 (0.00%) 17,100 (+5.56%) 270,451 (0.00%) 265,100 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/24 383 (+0.79%) 16,200 (+22.73%) 270,451 (0.00%) 265,100 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/23 380 (+0.26%) 13,200 (-44.77%) 270,451 (0.00%) 265,100 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/22 379 (-0.26%) 23,900 (+63.70%) 270,451 (0.00%) 265,100 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/06/19 380 (0.00%) 14,600 (-45.32%) 270,451 (0.00%) 265,100 (-3.25%) 1,200 (-7.69%)
2026/06/18 380 (-0.78%) 26,700 (+55.23%) 270,451 (0.00%) 274,000 (0.00%) 1,300 (0.00%)
2026/06/17 383 (+0.26%) 17,200 (+35.43%) 270,451 (0.00%) 274,000 (0.00%) 1,300 (0.00%)
2026/06/16 382 (-0.26%) 12,700 (+27.00%) 270,451 (0.00%) 274,000 (0.00%) 1,300 (0.00%)
2026/06/15 383 (+0.79%) 10,000 (-30.56%) 270,451 (0.00%) 274,000 (0.00%) 1,300 (0.00%)
2026/06/12 380 (-1.30%) 14,400 (+10.77%) 270,451 (0.00%) 274,000 (-1.08%) 1,300 (-7.14%)
2026/06/11 385 (-1.03%) 13,000 (+17.12%) 270,451 (0.00%) 277,000 (0.00%) 1,400 (0.00%)
2026/06/10 389 (-0.51%) 11,100 (-0.89%) 270,451 (0.00%) 277,000 (0.00%) 1,400 (0.00%)
2026/06/09 391 (+0.51%) 11,200 (-44.55%) 270,451 (0.00%) 277,000 (0.00%) 1,400 (0.00%)
2026/06/08 389 (-1.27%) 20,200 (+5.76%) 270,451 (0.00%) 277,000 (0.00%) 1,400 (0.00%)
2026/06/05 394 (+2.07%) 19,100 (+78.50%) 270,451 (0.00%) 277,000 (-7.67%) 1,400 (-12.50%)
2026/06/04 386 (0.00%) 10,700 (-31.41%) 270,451 (0.00%) 300,000 (0.00%) 1,600 (0.00%)
2026/06/03 386 (+1.31%) 15,600 (-40.91%) 270,451 (0.00%) 300,000 (0.00%) 1,600 (0.00%)
2026/06/02 381 (-1.04%) 26,400 (+247.37%) 270,451 (0.00%) 300,000 (0.00%) 1,600 (0.00%)
2026/06/01 385 (-1.28%) 7,600 (-41.09%) 270,451 (0.00%) 300,000 (0.00%) 1,600 (0.00%)
2026/05/29 390 (0.00%) 12,900 (-33.51%) 270,451 (0.00%) 300,000 (0.00%) 1,600 (0.00%)
2026/05/28 390 (+1.04%) 19,400 (+33.79%) 270,451 (0.00%) 300,000 (0.00%) 1,600 (0.00%)
2026/05/27 386 (-1.53%) 14,500 (+76.83%) 270,451 (0.00%) 300,000 (0.00%) 1,600 (0.00%)
2026/05/26 392 (-1.26%) 8,200 (-52.33%) 270,451 (0.00%) 300,000 (0.00%) 1,600 (0.00%)
2026/05/25 397 (0.00%) 17,200 (-22.52%) 270,451 (0.00%) 300,000 (0.00%) 1,600 (0.00%)
2026/05/22 397 (+3.12%) 22,200 (+28.32%) 270,451 (0.00%) 300,000 (-2.31%) 1,600 (-11.11%)
2026/05/21 385 (+0.52%) 17,300 (-48.20%) 270,451 (0.00%) 307,100 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/05/20 383 (-2.54%) 33,400 (+94.19%) 270,451 (0.00%) 307,100 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/05/19 393 (+0.26%) 17,200 (-54.01%) 270,451 (0.00%) 307,100 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/05/18 392 (+0.77%) 37,400 (-44.51%) 270,451 (0.00%) 307,100 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/05/15 389 (-0.51%) 67,400 (+69.35%) 270,451 (0.00%) 307,100 (-2.79%) 1,800 (-28.00%)
2026/05/14 391 (-0.51%) 39,800 (+161.84%) 270,451 (0.00%) 315,900 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/05/13 393 (-0.51%) 15,200 (+68.89%) 270,451 (0.00%) 315,900 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/05/12 395 (-0.25%) 9,000 (-57.55%) 270,451 (-5.22%) 315,900 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/05/11 396 (0.00%) 21,200 (-22.34%) 285,351 (0.00%) 315,900 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/05/08 396 (0.00%) 27,300 (+34.48%) 285,351 (0.00%) 315,900 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/05/07 396 (-0.25%) 20,300 (+50.37%) 285,351 (0.00%) 315,900 (0.00%) 2,500 (0.00%)
2026/05/01 397 (+0.76%) 13,500 (-4.26%) 285,351 (0.00%) 315,900 (+251.39%) 2,500 (-90.64%)
2026/04/30 394 14,100 285,351 89,900 26,700

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/05/1266,200 / 0.46%66,650 / 0.46%67,500 / 0.47%70,101 / 0.49%
-14,900 (-17.53%) / △0.10pt
2026/04/2766,200 / 0.46%66,650 / 0.46%67,500 / 0.47%85,001 / 0.59%
-10,100 (-10.62%) / △0.07pt
2026/04/1066,200 / 0.46%66,650 / 0.46%67,500 / 0.47%95,101 / 0.66%
-17,400 (-15.47%) / △0.13pt
2026/04/0166,200 / 0.46%66,650 / 0.46%67,500 / 0.47%112,501 / 0.79%
-12,800 (-10.22%) / △0.09pt
2026/03/2566,200 / 0.46%66,650 / 0.46%
-14,900 (-18.27%) / △0.11pt
67,500 / 0.47%125,301 / 0.88%
2026/03/2466,200 / 0.46%81,550 / 0.57%67,500 / 0.47%125,301 / 0.88%
-3,100 (-2.41%) / △0.02pt
2026/03/2366,200 / 0.46%81,550 / 0.57%
+10,550 (+14.86%) / +0.08pt
67,500 / 0.47%128,401 / 0.90%
+300 (+0.23%) / +0.01pt
2026/03/1966,200 / 0.46%71,000 / 0.49%
-14,100 (-16.57%) / △0.10pt
67,500 / 0.47%128,101 / 0.89%
-11,800 (-8.43%) / △0.09pt
2026/03/1166,200 / 0.46%85,100 / 0.59%
-10,800 (-11.26%) / △0.08pt
67,500 / 0.47%139,901 / 0.98%
-14,400 (-9.33%) / △0.10pt
2026/03/0666,200 / 0.46%95,900 / 0.67%
-4,600 (-4.58%) / △0.03pt
67,500 / 0.47%154,301 / 1.08%
2026/03/0566,200 / 0.46%100,500 / 0.70%67,500 / 0.47%154,301 / 1.08%
-3,700 (-2.34%) / △0.02pt
2026/03/0366,200 / 0.46%100,500 / 0.70%
+11,300 (+12.67%) / +0.08pt
67,500 / 0.47%158,001 / 1.10%
+1,400 (+0.89%) / +0.01pt
2026/02/2766,200 / 0.46%89,200 / 0.62%
-23,300 (-20.71%) / △0.17pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2026/02/2566,200 / 0.46%112,500 / 0.79%
-11,200 (-9.05%) / △0.07pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2026/02/1766,200 / 0.46%123,700 / 0.86%
-18,100 (-12.76%) / △0.13pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2026/02/1666,200 / 0.46%141,800 / 0.99%
-18,900 (-11.76%) / △0.13pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2026/02/1366,200 / 0.46%160,700 / 1.12%
+21,700 (+15.61%) / +0.15pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2026/02/1066,200 / 0.46%139,000 / 0.97%
-11,600 (-7.70%) / △0.08pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2026/02/0666,200 / 0.46%150,600 / 1.05%
+11,000 (+7.88%) / +0.07pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2026/02/0566,200 / 0.46%139,600 / 0.98%
-10,600 (-7.06%) / △0.07pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2026/02/0366,200 / 0.46%150,200 / 1.05%
-17,750 (-10.57%) / △0.12pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2026/01/2966,200 / 0.46%167,950 / 1.17%
-3,500 (-2.04%) / △0.03pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2026/01/2866,200 / 0.46%171,450 / 1.20%
+2,000 (+1.18%) / +0.01pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2026/01/2766,200 / 0.46%169,450 / 1.19%
+30,300 (+21.78%) / +0.22pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2026/01/2166,200 / 0.46%139,150 / 0.97%
-9,400 (-6.33%) / △0.07pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2026/01/2066,200 / 0.46%148,550 / 1.04%
-20,400 (-12.07%) / △0.14pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2026/01/1966,200 / 0.46%168,950 / 1.18%
-3,150 (-1.83%) / △0.02pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2026/01/1666,200 / 0.46%172,100 / 1.20%
+45,100 (+35.51%) / +0.31pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2026/01/1566,200 / 0.46%127,000 / 0.89%
+32,900 (+34.96%) / +0.23pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2026/01/1466,200 / 0.46%94,100 / 0.66%
-6,600 (-6.55%) / △0.04pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2026/01/1366,200 / 0.46%100,700 / 0.70%
+2,500 (+2.55%) / +0.02pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/12/2666,200 / 0.46%98,200 / 0.68%
-15,100 (-13.33%) / △0.11pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/12/2366,200 / 0.46%113,300 / 0.79%
-14,500 (-11.35%) / △0.10pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/12/1966,200 / 0.46%
-11,200 (-14.47%) / △0.08pt
127,800 / 0.89%67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/12/1777,400 / 0.54%
+9,200 (+13.49%) / +0.07pt
127,800 / 0.89%67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/12/1268,200 / 0.47%
-3,700 (-5.15%) / △0.03pt
127,800 / 0.89%67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/12/1171,900 / 0.50%
+2,300 (+3.30%) / +0.02pt
127,800 / 0.89%67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/12/0569,600 / 0.48%127,800 / 0.89%
-2,400 (-1.84%) / △0.02pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/12/0169,600 / 0.48%130,200 / 0.91%
+5,500 (+4.41%) / +0.04pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/11/2669,600 / 0.48%
-5,400 (-7.20%) / △0.04pt
124,700 / 0.87%67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/11/2575,000 / 0.52%
+16,600 (+28.42%) / +0.11pt
124,700 / 0.87%67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/11/2158,400 / 0.41%124,700 / 0.87%
-17,400 (-12.24%) / △0.12pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/11/1758,400 / 0.41%142,100 / 0.99%
-3,600 (-2.47%) / △0.03pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/11/1258,400 / 0.41%
-12,900 (-18.09%) / △0.09pt
145,700 / 1.02%
-24,400 (-14.34%) / △0.17pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/11/1071,300 / 0.50%170,100 / 1.19%
-10,300 (-5.71%) / △0.07pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/11/0571,300 / 0.50%
+71,300 / +0.50%
180,400 / 1.26%
-18,300 (-9.21%) / △0.13pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/10/30-198,700 / 1.39%
-8,900 (-4.29%) / △0.06pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/10/29-207,600 / 1.45%
-12,400 (-5.64%) / △0.09pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/10/27-220,000 / 1.54%
-12,300 (-5.29%) / △0.09pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/10/22-232,300 / 1.63%
-10,800 (-4.44%) / △0.07pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/10/21-243,100 / 1.70%
+7,700 (+3.27%) / +0.05pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/10/20-235,400 / 1.65%
+20,700 (+9.64%) / +0.15pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/10/17-214,700 / 1.50%
+34,200 (+18.95%) / +0.24pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/10/15-180,500 / 1.26%
-7,300 (-3.89%) / △0.05pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/10/14-187,800 / 1.31%
-16,300 (-7.99%) / △0.12pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/10/10-204,100 / 1.43%
+22,900 (+12.64%) / +0.16pt
67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
2025/10/06-181,200 / 1.27%67,500 / 0.47%156,601 / 1.09%
-100 (-0.06%) / △0.01pt
2025/10/03-181,200 / 1.27%67,500 / 0.47%156,701 / 1.10%
+200 (+0.13%) / +0.01pt
2025/10/02-181,200 / 1.27%67,500 / 0.47%156,501 / 1.09%
-7,700 (-4.69%) / △0.06pt
2025/10/01-181,200 / 1.27%
-16,300 (-8.25%) / △0.11pt
67,500 / 0.47%164,201 / 1.15%
2025/09/24-197,500 / 1.38%
-15,500 (-7.28%) / △0.11pt
67,500 / 0.47%164,201 / 1.15%
2025/09/18-213,000 / 1.49%67,500 / 0.47%164,201 / 1.15%
-19,400 (-10.57%) / △0.13pt
2025/09/17-213,000 / 1.49%
-11,400 (-5.08%) / △0.08pt
67,500 / 0.47%183,601 / 1.28%
2025/09/12-224,400 / 1.57%
-13,800 (-5.79%) / △0.10pt
67,500 / 0.47%183,601 / 1.28%
-12,300 (-6.28%) / △0.09pt
2025/09/11-238,200 / 1.67%
-4,700 (-1.93%) / △0.03pt
67,500 / 0.47%195,901 / 1.37%
2025/09/09-242,900 / 1.70%
+5,100 (+2.14%) / +0.03pt
67,500 / 0.47%195,901 / 1.37%
-5,450 (-2.71%) / △0.04pt
2025/09/08-237,800 / 1.67%
-15,300 (-6.05%) / △0.10pt
67,500 / 0.47%201,351 / 1.41%
2025/09/05-253,100 / 1.77%
+86,700 (+52.10%) / +0.61pt
67,500 / 0.47%201,351 / 1.41%
+34,500 (+20.68%) / +0.24pt
2025/09/04-166,400 / 1.16%
+100,400 (+152.12%) / +0.70pt
67,500 / 0.47%166,851 / 1.17%
+36,600 (+28.10%) / +0.26pt
2025/09/03-66,000 / 0.46%67,500 / 0.47%130,251 / 0.91%
+11,000 (+9.22%) / +0.08pt
2025/08/29-66,000 / 0.46%67,500 / 0.47%119,251 / 0.83%
+16,500 (+16.06%) / +0.11pt
2025/08/20-66,000 / 0.46%67,500 / 0.47%
-7,900 (-10.48%) / △0.05pt
102,751 / 0.72%
2025/08/15-66,000 / 0.46%75,400 / 0.52%
-19,200 (-20.30%) / △0.14pt
102,751 / 0.72%
2025/08/14-66,000 / 0.46%94,600 / 0.66%
-11,600 (-10.92%) / △0.08pt
102,751 / 0.72%
2025/08/12-66,000 / 0.46%106,200 / 0.74%
-9,200 (-7.97%) / △0.07pt
102,751 / 0.72%
+25,100 (+32.32%) / +0.18pt
2025/08/08-66,000 / 0.46%115,400 / 0.81%
+115,400 / +0.81%
77,651 / 0.54%
-21,800 (-21.92%) / △0.15pt
2025/08/06-66,000 / 0.46%-99,451 / 0.69%
-1,600 (-1.58%) / △0.01pt
2025/08/05-66,000 / 0.46%-101,051 / 0.70%
+8,400 (+9.07%) / +0.05pt
2025/08/04-66,000 / 0.46%-92,651 / 0.65%
+15,400 (+19.94%) / +0.11pt
2025/07/31-66,000 / 0.46%-77,251 / 0.54%
+24,400 (+46.17%) / +0.17pt
2025/04/02-66,000 / 0.46%-52,851 / 0.37%
-31,900 (-37.64%) / △0.22pt
2025/03/27-66,000 / 0.46%-84,751 / 0.59%
+84,751 / +0.59%
2025/03/05-66,000 / 0.46%報告義務消滅-
2025/03/04-66,000 / 0.46%71,400 / 0.50%
+12,200 (+20.61%) / +0.09pt
-
2025/02/28-66,000 / 0.46%59,200 / 0.41%
-26,500 (-30.92%) / △0.19pt
-
2025/02/27-66,000 / 0.46%
-57,100 (-46.39%) / △0.40pt
85,700 / 0.60%
-18,800 (-17.99%) / △0.13pt
-
2025/02/26-123,100 / 0.86%
-53,100 (-30.14%) / △0.37pt
104,500 / 0.73%
-48,900 (-31.88%) / △0.34pt
-
2025/02/25-176,200 / 1.23%153,400 / 1.07%
+13,500 (+9.65%) / +0.09pt
-
2025/02/21-176,200 / 1.23%
+176,200 / +1.23%
139,900 / 0.98%
+13,200 (+10.42%) / +0.10pt
-
2025/02/20--126,700 / 0.88%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました