Gunosy(6047)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 322 (-4.73%) 453,400 (+182.14%) 1,885,768 (0.00%) 1,116,200 (0.00%) 123,000 (0.00%)
2026/10/28 338 (-2.31%) 160,700 (+43.48%) 1,885,768 (0.00%) 1,116,200 (0.00%) 123,000 (0.00%)
2026/10/27 346 (-1.70%) 112,000 (-22.49%) 1,885,768 (0.00%) 1,116,200 (+1.60%) 123,000 (-0.08%)
2026/10/26 352 (+0.28%) 144,500 (+49.90%) 1,885,768 (-1.18%) 1,098,600 (+0.76%) 123,100 (0.00%)
2026/10/23 351 (0.00%) 96,400 (+86.10%) 1,908,368 (-0.11%) 1,090,300 (+0.14%) 123,100 (0.00%)
2026/10/22 351 (-1.40%) 51,800 (+18.00%) 1,910,468 (+1.20%) 1,088,800 (+0.26%) 123,100 (-0.65%)
2026/10/21 356 (+1.71%) 43,900 (-45.67%) 1,887,868 (0.00%) 1,086,000 (+67.75%) 123,900 (-0.40%)
2026/10/20 350 (-3.31%) 80,800 (-0.86%) 1,887,868 (0.00%) 647,400 (-40.67%) 124,400 (-0.88%)
2026/10/19 362 (-1.36%) 81,500 (+139.71%) 1,887,868 (-1.05%) 1,091,100 (+0.13%) 125,500 (0.00%)
2026/10/16 367 (+0.55%) 34,000 (-78.16%) 1,907,868 (0.00%) 1,089,700 (-0.06%) 125,500 (-0.08%)
2026/10/15 365 (-1.62%) 155,700 (+67.60%) 1,907,868 (-1.19%) 1,090,400 (+0.11%) 125,600 (-1.57%)
2026/10/14 371 (-0.54%) 92,900 (+97.24%) 1,930,868 (-1.08%) 1,089,200 (+0.18%) 127,600 (-12.12%)
2026/10/13 373 (+1.36%) 47,100 (-26.06%) 1,951,868 (0.00%) 1,087,200 (-0.73%) 145,200 (-4.72%)
2026/10/09 368 (+2.22%) 63,700 (+89.58%) 1,951,868 (-1.03%) 1,095,200 (-0.05%) 152,400 (-0.20%)
2026/10/08 360 (+0.56%) 33,600 (-29.26%) 1,972,168 (-1.43%) 1,095,800 (-0.48%) 152,700 (-1.29%)
2026/10/07 358 (-1.38%) 47,500 (-26.13%) 2,000,768 (0.00%) 1,101,100 (-0.26%) 154,700 (-0.96%)
2026/10/06 363 (+0.83%) 64,300 (-37.27%) 2,000,768 (-1.19%) 1,104,000 (-0.31%) 156,200 (-1.64%)
2026/10/05 360 (-0.55%) 102,500 (-17.07%) 2,024,768 (-1.49%) 1,107,400 (+0.14%) 158,800 (0.00%)
2026/10/02 362 (-4.49%) 123,600 (+87.27%) 2,055,468 (0.00%) 1,105,800 (+1.77%) 158,800 (-1.24%)
2026/10/01 379 (-0.79%) 66,000 (+53.85%) 2,055,468 (-0.17%) 1,086,600 (+0.77%) 160,800 (-3.19%)
2026/09/30 382 (-0.52%) 42,900 (-43.10%) 2,058,868 (0.00%) 1,078,300 (+0.32%) 166,100 (-55.05%)
2026/09/29 384 (-1.29%) 75,400 (+21.22%) 2,058,868 (-0.71%) 1,074,900 (-1.66%) 369,500 (-2.15%)
2026/09/28 389 (+0.52%) 62,200 (+2.81%) 2,073,668 (0.00%) 1,093,000 (+0.90%) 377,600 (-2.45%)
2026/09/25 387 (0.00%) 60,500 (-3.51%) 2,073,668 (-1.08%) 1,083,200 (-0.11%) 387,100 (-3.56%)
2026/09/24 387 (0.00%) 62,700 (+26.67%) 2,096,368 (0.00%) 1,084,400 (-0.40%) 401,400 (-0.50%)
2026/09/18 387 (+1.04%) 49,500 (-40.22%) 2,096,368 (-0.23%) 1,088,800 (-0.52%) 403,400 (-2.91%)
2026/09/17 383 (-0.26%) 82,800 (+16.13%) 2,101,268 (-2.20%) 1,094,500 (+0.61%) 415,500 (-1.47%)
2026/09/16 384 (-1.79%) 71,300 (-2.06%) 2,148,468 (0.00%) 1,087,900 (-0.17%) 421,700 (-1.17%)
2026/09/15 391 (+1.03%) 72,800 (+28.62%) 2,148,468 (0.00%) 1,089,700 (-0.95%) 426,700 (0.00%)
2026/09/14 387 (+3.48%) 56,600 (-43.90%) 2,148,468 (0.00%) 1,100,200 (0.00%) 426,700 (0.00%)
2026/09/11 374 (-1.84%) 100,900 (+158.06%) 2,148,468 (+4.04%) 1,100,200 (+0.49%) 426,700 (-0.97%)
2026/09/10 381 (-0.78%) 39,100 (-46.29%) 2,065,068 (-0.68%) 1,094,800 (0.00%) 430,900 (0.00%)
2026/09/09 384 (-1.03%) 72,800 (-67.60%) 2,079,168 (+0.60%) 1,094,800 (-3.30%) 430,900 (-0.39%)
2026/09/08 388 (-2.51%) 224,700 (+320.79%) 2,066,668 (-0.98%) 1,132,200 (+0.25%) 432,600 (-0.25%)
2026/09/07 398 (-0.50%) 53,400 (-50.23%) 2,087,168 (+5.59%) 1,129,400 (0.00%) 433,700 (0.00%)
2026/09/04 400 (-0.50%) 107,300 (+98.70%) 1,976,686 (0.00%) 1,129,400 (-1.16%) 433,700 (-3.86%)
2026/09/03 402 (-0.25%) 54,000 (-31.82%) 1,976,686 (0.00%) 1,142,700 (0.00%) 451,100 (0.00%)
2026/09/02 403 (-3.13%) 79,200 (-3.06%) 1,976,686 (+1.27%) 1,142,700 (+0.96%) 451,100 (-1.07%)
2026/09/01 416 (-2.58%) 81,700 (-65.50%) 1,951,986 (+1.23%) 1,131,800 (-0.96%) 456,000 (-9.18%)
2026/08/31 427 (+1.18%) 236,800 (+11.38%) 1,928,286 (-4.89%) 1,142,800 (-6.23%) 502,100 (-0.61%)
2026/08/28 422 (-1.17%) 212,600 (+205.02%) 2,027,386 (-5.21%) 1,218,700 (+0.09%) 505,200 (-2.94%)
2026/08/27 427 (+0.47%) 69,700 (-26.32%) 2,138,886 (0.00%) 1,217,600 (-0.73%) 520,500 (-6.35%)
2026/08/26 425 (+1.19%) 94,600 (+33.99%) 2,138,886 (-2.46%) 1,226,600 (-0.12%) 555,800 (-1.31%)
2026/08/25 420 (+1.69%) 70,600 (-18.76%) 2,192,786 (-3.23%) 1,228,100 (-0.65%) 563,200 (-3.25%)
2026/08/24 413 (-0.24%) 86,900 (+3.95%) 2,266,086 (-0.22%) 1,236,100 (0.00%) 582,100 (0.00%)
2026/08/21 414 (+1.47%) 83,600 (-24.55%) 2,270,986 (-2.18%) 1,236,100 (-3.39%) 582,100 (-0.09%)
2026/08/20 408 (+2.00%) 110,800 (+5.62%) 2,321,486 (-2.63%) 1,279,500 (0.00%) 582,600 (0.00%)
2026/08/19 400 (-0.74%) 104,900 (-15.06%) 2,384,186 (0.00%) 1,279,500 (0.00%) 582,600 (0.00%)
2026/08/18 403 (0.00%) 123,500 (+18.07%) 2,384,186 (-1.75%) 1,279,500 (0.00%) 582,600 (0.00%)
2026/08/17 403 (+0.25%) 104,600 (-23.09%) 2,426,686 (0.00%) 1,279,500 (0.00%) 582,600 (0.00%)
2026/08/14 402 (+1.26%) 136,000 (-12.20%) 2,426,686 (-0.68%) 1,279,500 (-1.74%) 582,600 (-1.25%)
2026/08/13 397 (+1.79%) 154,900 (+14.66%) 2,443,286 (-1.10%) 1,302,100 (-1.50%) 590,000 (+0.41%)
2026/08/12 390 (+3.72%) 135,100 (-6.96%) 2,470,386 (-0.85%) 1,321,900 (-2.53%) 587,600 (-1.13%)
2026/08/10 376 (+3.01%) 145,200 (+104.80%) 2,491,686 (-1.79%) 1,356,200 (0.00%) 594,300 (0.00%)
2026/08/07 365 (-0.82%) 70,900 (-0.98%) 2,537,086 (+0.56%) 1,356,200 (+0.43%) 594,300 (+0.64%)
2026/08/06 368 (-0.54%) 71,600 (-62.75%) 2,522,986 (-0.62%) 1,350,400 (+0.90%) 590,500 (+1.15%)
2026/08/05 370 (+1.93%) 192,200 (+139.05%) 2,538,686 (-1.11%) 1,338,300 (-0.55%) 583,800 (+2.73%)
2026/08/04 363 (-2.16%) 80,400 (-49.15%) 2,567,086 (0.00%) 1,345,700 (0.00%) 568,300 (0.00%)
2026/08/03 371 (+2.77%) 158,100 (+28.02%) 2,567,086 (-0.68%) 1,345,700 (0.00%) 568,300 (0.00%)
2026/07/31 361 (+0.56%) 123,500 (-25.56%) 2,584,786 (-1.82%) 1,345,700 (+0.10%) 568,300 (-0.16%)
2026/07/30 359 (0.00%) 165,900 (+0.73%) 2,632,686 (-1.00%) 1,344,400 (-0.42%) 569,200 (-1.47%)
2026/07/29 359 (-0.28%) 164,700 (+2.74%) 2,659,186 (0.00%) 1,350,100 (-0.78%) 577,700 (-0.88%)
2026/07/28 360 (-0.55%) 160,300 (-46.85%) 2,659,186 (-0.20%) 1,360,700 (+0.13%) 582,800 (-1.89%)
2026/07/27 362 (+2.55%) 301,600 (+69.63%) 2,664,386 (+2.30%) 1,359,000 (-1.65%) 594,000 (+1.07%)
2026/07/24 353 (-0.28%) 177,800 (-37.59%) 2,604,386 (+0.25%) 1,381,800 (+1.76%) 587,700 (+3.23%)
2026/07/23 354 (+0.57%) 284,900 (-31.97%) 2,597,986 (+2.88%) 1,357,900 (+4.74%) 569,300 (+4.06%)
2026/07/22 352 (-5.38%) 418,800 (-6.08%) 2,525,186 (+7.60%) 1,296,500 (-0.46%) 547,100 (+2.61%)
2026/07/21 372 (+6.29%) 445,900 (-66.65%) 2,346,886 (-0.45%) 1,302,500 (+6.88%) 533,200 (+22.49%)
2026/07/17 350 (-9.79%) 1,337,100 (+23.83%) 2,357,386 (+6.89%) 1,218,700 (+0.60%) 435,300 (+11.84%)
2026/07/16 388 (-17.09%) 1,079,800 (+398.52%) 2,205,486 (+11.72%) 1,211,400 (+1.16%) 389,200 (+0.31%)
2026/07/15 468 (0.00%) 216,600 (+137.76%) 1,974,171 (0.00%) 1,197,500 (+0.84%) 388,000 (-0.39%)
2026/07/14 468 (-0.43%) 91,100 (-47.07%) 1,974,171 (+1.17%) 1,187,500 (+0.40%) 389,500 (+0.85%)
2026/07/13 470 (+1.51%) 172,100 (+75.79%) 1,951,371 (0.00%) 1,182,800 (-0.09%) 386,200 (-1.10%)
2026/07/10 463 (+1.31%) 97,900 (+31.59%) 1,951,371 (0.00%) 1,183,900 (+1.06%) 390,500 (+0.67%)
2026/07/09 457 (+1.11%) 74,400 (+13.76%) 1,951,371 (-1.37%) 1,171,500 (+0.01%) 387,900 (-0.92%)
2026/07/08 452 (-0.22%) 65,400 (-49.07%) 1,978,571 (0.00%) 1,171,400 (-0.38%) 391,500 (-4.30%)
2026/07/07 453 (+1.12%) 128,400 (+17.15%) 1,978,571 (-1.31%) 1,175,900 (-2.07%) 409,100 (-2.01%)
2026/07/06 448 (-1.32%) 109,600 (-39.71%) 2,004,871 (0.00%) 1,200,700 (-4.39%) 417,500 (-1.51%)
2026/07/03 454 (-0.22%) 181,800 (-18.91%) 2,004,871 (-1.37%) 1,255,800 (-1.13%) 423,900 (-12.00%)
2026/07/02 455 (+1.11%) 224,200 (+153.91%) 2,032,671 (-3.84%) 1,270,100 (-0.47%) 481,700 (+0.21%)
2026/07/01 450 (-0.88%) 88,300 (+27.23%) 2,113,871 (-1.06%) 1,276,100 (+0.30%) 480,700 (+0.52%)
2026/06/30 454 (-0.44%) 69,400 (-68.34%) 2,136,471 (0.00%) 1,272,300 (-2.86%) 478,200 (+3.57%)
2026/06/29 456 (+4.35%) 219,200 (+312.81%) 2,136,471 (-1.48%) 1,309,700 (+0.02%) 461,700 (+0.15%)
2026/06/26 437 (-0.23%) 53,100 (-23.82%) 2,168,671 (0.00%) 1,309,400 (+1.76%) 461,000 (-1.28%)
2026/06/25 438 (+0.69%) 69,700 (-22.47%) 2,168,671 (-0.99%) 1,286,700 (+0.08%) 467,000 (+0.54%)
2026/06/24 435 (-1.14%) 89,900 (-23.55%) 2,190,371 (-1.52%) 1,285,700 (-1.42%) 464,500 (+1.37%)
2026/06/23 440 (+0.69%) 117,600 (+9.60%) 2,224,171 (-0.33%) 1,304,200 (-0.99%) 458,200 (-0.48%)
2026/06/22 437 (0.00%) 107,300 (-19.20%) 2,231,571 (-0.31%) 1,317,300 (0.00%) 460,400 (0.00%)
2026/06/19 437 (-2.24%) 132,800 (+91.08%) 2,238,571 (+1.19%) 1,317,300 (-0.30%) 460,400 (-5.25%)
2026/06/18 447 (+0.22%) 69,500 (-42.47%) 2,212,171 (0.00%) 1,321,200 (0.00%) 485,900 (0.00%)
2026/06/17 446 (+0.68%) 120,800 (+45.37%) 2,212,171 (0.00%) 1,321,200 (0.00%) 485,900 (0.00%)
2026/06/16 443 (+0.23%) 83,100 (-22.48%) 2,212,171 (-0.67%) 1,321,200 (0.00%) 485,900 (0.00%)
2026/06/15 442 (+0.23%) 107,200 (-32.75%) 2,227,071 (-0.92%) 1,321,200 (0.00%) 485,900 (0.00%)
2026/06/12 441 (-0.45%) 159,400 (+8.66%) 2,247,771 (0.00%) 1,321,200 (+0.73%) 485,900 (0.00%)
2026/06/11 443 (-0.45%) 146,700 (+28.68%) 2,247,771 (+1.13%) 1,311,600 (-2.50%) 485,900 (-0.45%)
2026/06/10 445 (-1.11%) 114,000 (-16.61%) 2,222,671 (0.00%) 1,345,200 (-0.89%) 488,100 (-7.70%)
2026/06/09 450 (+0.45%) 136,700 (-7.45%) 2,222,671 (+4.12%) 1,357,300 (+0.69%) 528,800 (-1.76%)
2026/06/08 448 (-3.03%) 147,700 (-38.61%) 2,134,771 (0.00%) 1,348,000 (0.00%) 538,300 (0.00%)
2026/06/05 462 (+3.13%) 240,600 (+95.77%) 2,134,771 (-1.43%) 1,348,000 (+9.92%) 538,300 (-1.79%)
2026/06/04 448 (-0.44%) 122,900 (-69.27%) 2,165,771 (0.00%) 1,226,300 (0.00%) 548,100 (0.00%)
2026/06/03 450 (-3.64%) 400,000 (+77.23%) 2,165,771 (+2.80%) 1,226,300 (0.00%) 548,100 (0.00%)
2026/06/02 467 (-1.89%) 225,700 (-13.56%) 2,106,771 (+0.46%) 1,226,300 (0.00%) 548,100 (0.00%)
2026/06/01 476 (-3.45%) 261,100 (+22.58%) 2,097,087 (+0.99%) 1,226,300 (0.00%) 548,100 (0.00%)
2026/05/29 493 (-0.20%) 213,000 (-42.42%) 2,076,571 (0.00%) 1,226,300 (+3.11%) 548,100 (-3.52%)
2026/05/28 494 (-4.26%) 369,900 (+75.64%) 2,076,571 (+2.25%) 1,189,300 (-5.54%) 568,100 (-6.88%)
2026/05/27 516 (-0.77%) 210,600 (+76.97%) 2,030,871 (-0.98%) 1,259,000 (0.00%) 610,100 (0.00%)
2026/05/26 520 (-0.76%) 119,000 (-20.61%) 2,050,971 (-1.25%) 1,259,000 (0.00%) 610,100 (0.00%)
2026/05/25 524 (-0.76%) 149,900 (+47.54%) 2,076,971 (-0.90%) 1,259,000 (0.00%) 610,100 (0.00%)
2026/05/22 528 (+1.93%) 101,600 (+74.27%) 2,095,871 (0.00%) 1,259,000 (-0.65%) 610,100 (-0.25%)
2026/05/21 518 (+0.39%) 58,300 (-33.90%) 2,095,871 (0.00%) 1,267,300 (-0.20%) 611,600 (-0.78%)
2026/05/20 516 (-0.39%) 88,200 (-3.82%) 2,095,871 (-1.36%) 1,269,800 (-0.14%) 616,400 (-0.19%)
2026/05/19 518 (+0.97%) 91,700 (-21.22%) 2,124,771 (-1.05%) 1,271,600 (+0.62%) 617,600 (-0.96%)
2026/05/18 513 (-1.35%) 116,400 (-1.61%) 2,147,271 (+0.52%) 1,263,800 (-1.55%) 623,600 (-0.43%)
2026/05/15 520 (+1.17%) 118,300 (+78.16%) 2,136,071 (-2.38%) 1,283,700 (-0.26%) 626,300 (-0.43%)
2026/05/14 514 (-0.77%) 66,400 (-51.21%) 2,188,171 (+0.24%) 1,287,100 (-0.67%) 629,000 (-0.73%)
2026/05/13 518 (+0.58%) 136,100 (+19.28%) 2,182,971 (0.00%) 1,295,800 (+0.02%) 633,600 (-0.25%)
2026/05/12 515 (+0.59%) 114,100 (-40.91%) 2,182,971 (0.00%) 1,295,500 (+0.62%) 635,200 (+0.22%)
2026/05/11 512 (-0.78%) 193,100 (-14.41%) 2,182,971 (+0.92%) 1,287,500 (+0.30%) 633,800 (-3.00%)
2026/05/08 516 (-0.19%) 225,600 (+95.16%) 2,163,171 (-1.29%) 1,283,700 (-0.74%) 653,400 (-0.62%)
2026/05/07 517 (+0.98%) 115,600 (+19.05%) 2,191,371 (0.00%) 1,293,300 (-0.70%) 657,500 (-0.96%)
2026/05/01 512 (-0.19%) 97,100 (-34.21%) 2,191,371 (-0.28%) 1,302,400 (-1.55%) 663,900 (+1.67%)
2026/04/30 513 147,600 2,197,571 1,322,900 653,000

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Jane Street Asia Trading Limited JPM Securities Japan Co Ltd. Man Solutions Limited MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Numeric Investors LLC モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/26460,563 / 1.90%120,000 / 0.49%314,568 / 1.29%-118,765 / 0.48%165,300 / 0.68%-193,600 / 0.79%
-22,600 (-10.45%) / △0.10pt
214,461 / 0.88%115,905 / 0.47%182,606 / 0.75%
2026/10/23460,563 / 1.90%120,000 / 0.49%314,568 / 1.29%-118,765 / 0.48%165,300 / 0.68%-216,200 / 0.89%
-2,100 (-0.96%) / △0.01pt
214,461 / 0.88%115,905 / 0.47%182,606 / 0.75%
2026/10/22460,563 / 1.90%
+22,600 (+5.16%) / +0.10pt
120,000 / 0.49%314,568 / 1.29%-118,765 / 0.48%165,300 / 0.68%-218,300 / 0.90%214,461 / 0.88%115,905 / 0.47%182,606 / 0.75%
2026/10/19437,963 / 1.80%120,000 / 0.49%314,568 / 1.29%
-20,000 (-5.98%) / △0.09pt
-118,765 / 0.48%165,300 / 0.68%-218,300 / 0.90%214,461 / 0.88%115,905 / 0.47%182,606 / 0.75%
2026/10/15437,963 / 1.80%120,000 / 0.49%334,568 / 1.38%-118,765 / 0.48%165,300 / 0.68%-218,300 / 0.90%214,461 / 0.88%115,905 / 0.47%182,606 / 0.75%
-23,000 (-11.19%) / △0.09pt
2026/10/14437,963 / 1.80%
+24,600 (+5.95%) / +0.10pt
120,000 / 0.49%334,568 / 1.38%-118,765 / 0.48%165,300 / 0.68%-218,300 / 0.90%214,461 / 0.88%115,905 / 0.47%
-29,100 (-20.07%) / △0.12pt
205,606 / 0.84%
-16,500 (-7.43%) / △0.07pt
2026/10/09413,363 / 1.70%120,000 / 0.49%334,568 / 1.38%-118,765 / 0.48%165,300 / 0.68%-218,300 / 0.90%214,461 / 0.88%
-20,300 (-8.65%) / △0.08pt
145,005 / 0.59%222,106 / 0.91%
2026/10/08413,363 / 1.70%120,000 / 0.49%334,568 / 1.38%
-28,600 (-7.88%) / △0.11pt
-118,765 / 0.48%165,300 / 0.68%-218,300 / 0.90%234,761 / 0.96%145,005 / 0.59%222,106 / 0.91%
2026/10/06413,363 / 1.70%120,000 / 0.49%363,168 / 1.49%-118,765 / 0.48%165,300 / 0.68%-218,300 / 0.90%234,761 / 0.96%145,005 / 0.59%
-24,000 (-14.20%) / △0.10pt
222,106 / 0.91%
2026/10/05413,363 / 1.70%120,000 / 0.49%363,168 / 1.49%-118,765 / 0.48%165,300 / 0.68%-218,300 / 0.90%234,761 / 0.96%
-30,700 (-11.56%) / △0.13pt
169,005 / 0.69%222,106 / 0.91%
2026/10/01413,363 / 1.70%120,000 / 0.49%
-3,400 (-2.76%) / △0.01pt
363,168 / 1.49%-118,765 / 0.48%165,300 / 0.68%-218,300 / 0.90%265,461 / 1.09%169,005 / 0.69%222,106 / 0.91%
2026/09/29413,363 / 1.70%123,400 / 0.50%363,168 / 1.49%-118,765 / 0.48%165,300 / 0.68%
-14,800 (-8.22%) / △0.06pt
-218,300 / 0.90%265,461 / 1.09%169,005 / 0.69%222,106 / 0.91%
2026/09/25413,363 / 1.70%123,400 / 0.50%363,168 / 1.49%-118,765 / 0.48%180,100 / 0.74%-218,300 / 0.90%265,461 / 1.09%169,005 / 0.69%
-22,700 (-11.84%) / △0.10pt
222,106 / 0.91%
2026/09/18413,363 / 1.70%
+19,400 (+4.92%) / +0.08pt
123,400 / 0.50%363,168 / 1.49%
-24,300 (-6.27%) / △0.10pt
-118,765 / 0.48%180,100 / 0.74%-218,300 / 0.90%265,461 / 1.09%191,705 / 0.79%222,106 / 0.91%
2026/09/17393,963 / 1.62%123,400 / 0.50%387,468 / 1.59%-118,765 / 0.48%180,100 / 0.74%-218,300 / 0.90%265,461 / 1.09%
-23,800 (-8.23%) / △0.10pt
191,705 / 0.79%
-23,400 (-10.88%) / △0.09pt
222,106 / 0.91%
2026/09/11393,963 / 1.62%123,400 / 0.50%
+123,400 / +0.50%
387,468 / 1.59%
-12,900 (-3.22%) / △0.06pt
-118,765 / 0.48%180,100 / 0.74%-218,300 / 0.90%289,261 / 1.19%215,105 / 0.88%
-27,100 (-11.19%) / △0.11pt
222,106 / 0.91%
2026/09/10393,963 / 1.62%-400,368 / 1.65%-118,765 / 0.48%180,100 / 0.74%-218,300 / 0.90%289,261 / 1.19%
-14,100 (-4.65%) / △0.06pt
242,205 / 0.99%222,106 / 0.91%
2026/09/09393,963 / 1.62%
+12,500 (+3.28%) / +0.05pt
-400,368 / 1.65%-118,765 / 0.48%180,100 / 0.74%-218,300 / 0.90%303,361 / 1.25%242,205 / 0.99%222,106 / 0.91%
2026/09/08381,463 / 1.57%-400,368 / 1.65%-118,765 / 0.48%180,100 / 0.74%-218,300 / 0.90%303,361 / 1.25%
-20,500 (-6.33%) / △0.08pt
242,205 / 0.99%222,106 / 0.91%
2026/09/07381,463 / 1.57%
+110,482 (+40.77%) / +0.46pt
-400,368 / 1.65%-118,765 / 0.48%180,100 / 0.74%-218,300 / 0.90%323,861 / 1.33%242,205 / 0.99%222,106 / 0.91%
2026/09/02270,981 / 1.11%-400,368 / 1.65%-118,765 / 0.48%180,100 / 0.74%-218,300 / 0.90%323,861 / 1.33%
+24,700 (+8.26%) / +0.10pt
242,205 / 0.99%222,106 / 0.91%
2026/09/01270,981 / 1.11%-400,368 / 1.65%
+27,700 (+7.43%) / +0.12pt
-118,765 / 0.48%
-5,500 (-4.43%) / △0.03pt
180,100 / 0.74%-218,300 / 0.90%
+1,500 (+0.69%) / +0.01pt
299,161 / 1.23%242,205 / 0.99%222,106 / 0.91%
2026/08/31270,981 / 1.11%-372,668 / 1.53%-124,265 / 0.51%180,100 / 0.74%-216,800 / 0.89%299,161 / 1.23%242,205 / 0.99%
-46,000 (-15.96%) / △0.19pt
222,106 / 0.91%
-53,100 (-19.29%) / △0.22pt
2026/08/28270,981 / 1.11%
-68,500 (-20.18%) / △0.29pt
-372,668 / 1.53%
+10,100 (+2.79%) / +0.04pt
-124,265 / 0.51%180,100 / 0.74%
-34,800 (-16.19%) / △0.14pt
-216,800 / 0.89%299,161 / 1.23%288,205 / 1.18%
-18,300 (-5.97%) / △0.08pt
275,206 / 1.13%
2026/08/26339,481 / 1.40%-362,568 / 1.49%-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-216,800 / 0.89%299,161 / 1.23%
+8,400 (+2.89%) / +0.04pt
306,505 / 1.26%
-62,300 (-16.89%) / △0.26pt
275,206 / 1.13%
2026/08/25339,481 / 1.40%
-55,200 (-13.99%) / △0.22pt
-362,568 / 1.49%-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-216,800 / 0.89%290,761 / 1.19%
-18,100 (-5.86%) / △0.08pt
368,805 / 1.52%275,206 / 1.13%
2026/08/24394,681 / 1.62%-362,568 / 1.49%
-4,900 (-1.33%) / △0.02pt
-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-216,800 / 0.89%308,861 / 1.27%368,805 / 1.52%275,206 / 1.13%
2026/08/21394,681 / 1.62%
-50,500 (-11.34%) / △0.21pt
-367,468 / 1.51%-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-216,800 / 0.89%308,861 / 1.27%368,805 / 1.52%275,206 / 1.13%
2026/08/20445,181 / 1.83%
-36,600 (-7.60%) / △0.15pt
-367,468 / 1.51%-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-216,800 / 0.89%308,861 / 1.27%
-26,100 (-7.79%) / △0.11pt
368,805 / 1.52%275,206 / 1.13%
2026/08/18481,781 / 1.98%
-25,700 (-5.06%) / △0.11pt
-367,468 / 1.51%
+8,900 (+2.48%) / +0.04pt
-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-216,800 / 0.89%334,961 / 1.38%
-25,700 (-7.13%) / △0.10pt
368,805 / 1.52%275,206 / 1.13%
2026/08/14507,481 / 2.09%
-16,600 (-3.17%) / △0.07pt
-358,568 / 1.47%-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-216,800 / 0.89%360,661 / 1.48%368,805 / 1.52%275,206 / 1.13%
2026/08/13524,081 / 2.16%
-9,500 (-1.78%) / △0.04pt
-358,568 / 1.47%-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-216,800 / 0.89%360,661 / 1.48%
-17,600 (-4.65%) / △0.08pt
368,805 / 1.52%275,206 / 1.13%
2026/08/12533,581 / 2.20%-358,568 / 1.47%
-21,300 (-5.61%) / △0.09pt
-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-216,800 / 0.89%378,261 / 1.56%368,805 / 1.52%275,206 / 1.13%
2026/08/10533,581 / 2.20%
+9,600 (+1.83%) / +0.04pt
-379,868 / 1.56%
-33,500 (-8.10%) / △0.14pt
-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-216,800 / 0.89%378,261 / 1.56%
-21,500 (-5.38%) / △0.08pt
368,805 / 1.52%275,206 / 1.13%
2026/08/07523,981 / 2.16%-413,368 / 1.70%
+14,100 (+3.53%) / +0.06pt
-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-216,800 / 0.89%399,761 / 1.64%368,805 / 1.52%275,206 / 1.13%
2026/08/06523,981 / 2.16%-399,268 / 1.64%-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-216,800 / 0.89%399,761 / 1.64%368,805 / 1.52%275,206 / 1.13%
-15,700 (-5.40%) / △0.07pt
2026/08/05523,981 / 2.16%
-31,400 (-5.65%) / △0.13pt
-399,268 / 1.64%-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-216,800 / 0.89%399,761 / 1.64%368,805 / 1.52%290,906 / 1.20%
+3,000 (+1.04%) / +0.02pt
2026/08/03555,381 / 2.29%-399,268 / 1.64%-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-216,800 / 0.89%399,761 / 1.64%
-27,900 (-6.52%) / △0.12pt
368,805 / 1.52%
+10,200 (+2.84%) / +0.05pt
287,906 / 1.18%
2026/07/31555,381 / 2.29%-399,268 / 1.64%-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-216,800 / 0.89%427,661 / 1.76%
-47,900 (-10.07%) / △0.20pt
358,605 / 1.47%287,906 / 1.18%
2026/07/30555,381 / 2.29%
-3,000 (-0.54%) / △0.01pt
-399,268 / 1.64%-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-216,800 / 0.89%
-23,500 (-9.78%) / △0.10pt
475,561 / 1.96%358,605 / 1.47%287,906 / 1.18%
2026/07/28558,381 / 2.30%
+10,500 (+1.92%) / +0.04pt
-399,268 / 1.64%-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-240,300 / 0.99%475,561 / 1.96%
-15,700 (-3.20%) / △0.06pt
358,605 / 1.47%287,906 / 1.18%
2026/07/27547,881 / 2.26%
+99,500 (+22.19%) / +0.42pt
-399,268 / 1.64%
-30,400 (-7.08%) / △0.13pt
-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-240,300 / 0.99%491,261 / 2.02%358,605 / 1.47%
-9,100 (-2.47%) / △0.04pt
287,906 / 1.18%
2026/07/24448,381 / 1.84%-429,668 / 1.77%
-18,600 (-4.15%) / △0.07pt
-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-240,300 / 0.99%491,261 / 2.02%367,705 / 1.51%
+25,000 (+7.29%) / +0.10pt
287,906 / 1.18%
2026/07/23448,381 / 1.84%
-12,800 (-2.78%) / △0.06pt
-448,268 / 1.84%-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-240,300 / 0.99%491,261 / 2.02%
+40,100 (+8.89%) / +0.16pt
342,705 / 1.41%287,906 / 1.18%
+45,500 (+18.77%) / +0.18pt
2026/07/22461,181 / 1.90%-448,268 / 1.84%
+25,700 (+6.08%) / +0.10pt
-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-240,300 / 0.99%451,161 / 1.86%
+127,400 (+39.35%) / +0.53pt
342,705 / 1.41%
+25,200 (+7.94%) / +0.10pt
242,406 / 1.00%
2026/07/21461,181 / 1.90%
-24,800 (-5.10%) / △0.10pt
-422,568 / 1.74%
-21,400 (-4.82%) / △0.09pt
-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-240,300 / 0.99%323,761 / 1.33%
+14,100 (+4.55%) / +0.06pt
317,505 / 1.31%
+21,600 (+7.30%) / +0.09pt
242,406 / 1.00%
2026/07/17485,981 / 2.00%
-39,300 (-7.48%) / △0.16pt
-443,968 / 1.83%
-84,900 (-16.05%) / △0.35pt
-124,265 / 0.51%214,900 / 0.88%-240,300 / 0.99%309,661 / 1.27%
+161,000 (+108.30%) / +0.66pt
295,905 / 1.22%
+115,100 (+63.66%) / +0.48pt
242,406 / 1.00%
2026/07/16525,281 / 2.16%
+35,600 (+7.27%) / +0.14pt
-528,868 / 2.18%-124,265 / 0.51%
+124,265 / +0.51%
214,900 / 0.88%-240,300 / 0.99%148,661 / 0.61%
+30,800 (+26.13%) / +0.13pt
180,805 / 0.74%
+18,500 (+11.40%) / +0.08pt
242,406 / 1.00%
+22,150 (+10.06%) / +0.10pt
2026/07/14489,681 / 2.02%
+22,800 (+4.88%) / +0.10pt
-528,868 / 2.18%--214,900 / 0.88%-240,300 / 0.99%117,861 / 0.48%162,305 / 0.66%220,256 / 0.90%
2026/07/09466,881 / 1.92%-528,868 / 2.18%--214,900 / 0.88%
-27,200 (-11.24%) / △0.11pt
-240,300 / 0.99%117,861 / 0.48%162,305 / 0.66%220,256 / 0.90%
2026/07/07466,881 / 1.92%-528,868 / 2.18%--242,100 / 0.99%-240,300 / 0.99%117,861 / 0.48%162,305 / 0.66%
-26,300 (-13.94%) / △0.11pt
220,256 / 0.90%
2026/07/03466,881 / 1.92%-528,868 / 2.18%--242,100 / 0.99%-240,300 / 0.99%117,861 / 0.48%188,605 / 0.77%
-27,800 (-12.85%) / △0.12pt
220,256 / 0.90%
2026/07/02466,881 / 1.92%
-34,100 (-6.81%) / △0.14pt
-528,868 / 2.18%--242,100 / 0.99%
-22,800 (-8.61%) / △0.10pt
-240,300 / 0.99%
-24,300 (-9.18%) / △0.10pt
117,861 / 0.48%216,405 / 0.89%220,256 / 0.90%
2026/07/01500,981 / 2.06%-528,868 / 2.18%--264,900 / 1.09%-264,600 / 1.09%117,861 / 0.48%216,405 / 0.89%
-22,600 (-9.46%) / △0.09pt
220,256 / 0.90%
2026/06/29500,981 / 2.06%
-32,200 (-6.04%) / △0.13pt
-528,868 / 2.18%--264,900 / 1.09%-264,600 / 1.09%117,861 / 0.48%239,005 / 0.98%220,256 / 0.90%
2026/06/25533,181 / 2.19%-528,868 / 2.18%--264,900 / 1.09%-264,600 / 1.09%117,861 / 0.48%
-21,700 (-15.55%) / △0.09pt
239,005 / 0.98%220,256 / 0.90%
2026/06/24533,181 / 2.19%-528,868 / 2.18%--264,900 / 1.09%
-18,300 (-6.46%) / △0.07pt
-264,600 / 1.09%
-15,500 (-5.53%) / △0.06pt
139,561 / 0.57%239,005 / 0.98%220,256 / 0.90%
2026/06/23533,181 / 2.19%-528,868 / 2.18%
-7,400 (-1.38%) / △0.03pt
--283,200 / 1.16%-280,100 / 1.15%139,561 / 0.57%239,005 / 0.98%220,256 / 0.90%
2026/06/22533,181 / 2.19%
-7,000 (-1.30%) / △0.03pt
-536,268 / 2.21%--283,200 / 1.16%-280,100 / 1.15%139,561 / 0.57%239,005 / 0.98%220,256 / 0.90%
2026/06/19540,181 / 2.22%
+26,400 (+5.14%) / +0.11pt
-536,268 / 2.21%--283,200 / 1.16%-280,100 / 1.15%139,561 / 0.57%239,005 / 0.98%220,256 / 0.90%
2026/06/16513,781 / 2.11%
+5,000 (+0.98%) / +0.02pt
-536,268 / 2.21%
+19,200 (+3.71%) / +0.08pt
--283,200 / 1.16%
-31,400 (-9.98%) / △0.13pt
-280,100 / 1.15%139,561 / 0.57%
-7,700 (-5.23%) / △0.03pt
239,005 / 0.98%220,256 / 0.90%
2026/06/15508,781 / 2.09%
-5,000 (-0.97%) / △0.02pt
-517,068 / 2.13%--314,600 / 1.29%-280,100 / 1.15%147,261 / 0.60%
+11,500 (+8.47%) / +0.04pt
239,005 / 0.98%
-27,200 (-10.22%) / △0.11pt
220,256 / 0.90%
2026/06/11513,781 / 2.11%
+25,100 (+5.14%) / +0.10pt
-517,068 / 2.13%--314,600 / 1.29%-280,100 / 1.15%135,761 / 0.56%266,205 / 1.09%220,256 / 0.90%
2026/06/09488,681 / 2.01%
+87,900 (+21.93%) / +0.36pt
-517,068 / 2.13%--314,600 / 1.29%-280,100 / 1.15%135,761 / 0.56%266,205 / 1.09%220,256 / 0.90%
2026/06/05400,781 / 1.65%-517,068 / 2.13%--314,600 / 1.29%-280,100 / 1.15%135,761 / 0.56%
-12,000 (-8.12%) / △0.04pt
266,205 / 1.09%
-19,000 (-6.66%) / △0.08pt
220,256 / 0.90%
2026/06/03400,781 / 1.65%
+19,000 (+4.98%) / +0.08pt
-517,068 / 2.13%
+32,900 (+6.80%) / +0.14pt
--314,600 / 1.29%-280,100 / 1.15%147,761 / 0.60%
+21,000 (+16.57%) / +0.08pt
285,205 / 1.17%
-23,800 (-7.70%) / △0.10pt
220,256 / 0.90%
+9,900 (+4.71%) / +0.04pt
2026/06/02381,781 / 1.57%
+54,484 (+16.65%) / +0.22pt
-484,168 / 1.99%
-15,500 (-3.10%) / △0.07pt
--314,600 / 1.29%-280,100 / 1.15%126,761 / 0.52%309,005 / 1.27%210,356 / 0.86%
-29,300 (-12.23%) / △0.12pt
2026/06/01327,297 / 1.35%
+50,416 (+18.21%) / +0.21pt
-499,668 / 2.06%--314,600 / 1.29%-280,100 / 1.15%126,761 / 0.52%309,005 / 1.27%
-29,900 (-8.82%) / △0.12pt
239,656 / 0.98%
2026/05/28276,881 / 1.14%
+50,100 (+22.09%) / +0.21pt
-499,668 / 2.06%--314,600 / 1.29%-280,100 / 1.15%
-30,100 (-9.70%) / △0.12pt
126,761 / 0.52%
+25,700 (+25.43%) / +0.11pt
338,905 / 1.39%239,656 / 0.98%
2026/05/27226,781 / 0.93%-499,668 / 2.06%--314,600 / 1.29%-310,200 / 1.27%101,061 / 0.41%338,905 / 1.39%
-20,100 (-5.60%) / △0.09pt
239,656 / 0.98%
2026/05/26226,781 / 0.93%-499,668 / 2.06%--314,600 / 1.29%-310,200 / 1.27%101,061 / 0.41%359,005 / 1.48%
-26,000 (-6.75%) / △0.10pt
239,656 / 0.98%
2026/05/25226,781 / 0.93%-499,668 / 2.06%
-18,900 (-3.64%) / △0.07pt
--314,600 / 1.29%-310,200 / 1.27%101,061 / 0.41%385,005 / 1.58%239,656 / 0.98%
2026/05/20226,781 / 0.93%-518,568 / 2.13%--314,600 / 1.29%
-2,200 (-0.69%) / △0.01pt
-310,200 / 1.27%
-6,400 (-2.02%) / △0.03pt
101,061 / 0.41%385,005 / 1.58%
-20,300 (-5.01%) / △0.09pt
239,656 / 0.98%
2026/05/19226,781 / 0.93%
-22,500 (-9.03%) / △0.09pt
-518,568 / 2.13%--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%101,061 / 0.41%405,305 / 1.67%239,656 / 0.98%
2026/05/18249,281 / 1.02%
+11,200 (+4.70%) / +0.04pt
-518,568 / 2.13%--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%101,061 / 0.41%405,305 / 1.67%239,656 / 0.98%
2026/05/15238,081 / 0.98%
-28,900 (-10.82%) / △0.12pt
-518,568 / 2.13%--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%101,061 / 0.41%405,305 / 1.67%239,656 / 0.98%
-23,200 (-8.83%) / △0.10pt
2026/05/14266,981 / 1.10%
+5,200 (+1.99%) / +0.02pt
-518,568 / 2.13%--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%101,061 / 0.41%405,305 / 1.67%262,856 / 1.08%
2026/05/11261,781 / 1.08%
-12,900 (-4.70%) / △0.05pt
-518,568 / 2.13%
+32,700 (+6.73%) / +0.13pt
--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%101,061 / 0.41%405,305 / 1.67%262,856 / 1.08%
2026/05/08274,681 / 1.13%-485,868 / 2.00%--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%101,061 / 0.41%405,305 / 1.67%
-28,200 (-6.51%) / △0.11pt
262,856 / 1.08%
2026/05/01274,681 / 1.13%-485,868 / 2.00%--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%101,061 / 0.41%433,505 / 1.78%
-6,200 (-1.41%) / △0.03pt
262,856 / 1.08%
2026/04/30274,681 / 1.13%-485,868 / 2.00%--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%101,061 / 0.41%439,705 / 1.81%
+16,800 (+3.97%) / +0.07pt
262,856 / 1.08%
2026/04/27274,681 / 1.13%-485,868 / 2.00%--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%101,061 / 0.41%
-20,600 (-16.93%) / △0.09pt
422,905 / 1.74%262,856 / 1.08%
2026/04/24274,681 / 1.13%-485,868 / 2.00%--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%121,661 / 0.50%
+3,100 (+2.61%) / +0.02pt
422,905 / 1.74%
+33,900 (+8.71%) / +0.14pt
262,856 / 1.08%
2026/04/23274,681 / 1.13%
+31,300 (+12.86%) / +0.13pt
-485,868 / 2.00%--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%118,561 / 0.48%
-2,900 (-2.39%) / △0.02pt
389,005 / 1.60%262,856 / 1.08%
2026/04/22243,381 / 1.00%-485,868 / 2.00%--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%121,461 / 0.50%
+1,600 (+1.33%) / +0.01pt
389,005 / 1.60%262,856 / 1.08%
2026/04/21243,381 / 1.00%-485,868 / 2.00%--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%119,861 / 0.49%389,005 / 1.60%262,856 / 1.08%
-14,700 (-5.30%) / △0.06pt
2026/04/20243,381 / 1.00%
+3,000 (+1.25%) / +0.01pt
-485,868 / 2.00%
+3,500 (+0.73%) / +0.01pt
--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%119,861 / 0.49%
-11,600 (-8.82%) / △0.05pt
389,005 / 1.60%277,556 / 1.14%
-18,300 (-6.19%) / △0.08pt
2026/04/17240,381 / 0.99%
-6,400 (-2.59%) / △0.02pt
-482,368 / 1.99%
-25,000 (-4.93%) / △0.10pt
--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%131,461 / 0.54%389,005 / 1.60%
+11,800 (+3.13%) / +0.05pt
295,856 / 1.22%
2026/04/16246,781 / 1.01%
+36,500 (+17.36%) / +0.15pt
-507,368 / 2.09%--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%131,461 / 0.54%377,205 / 1.55%295,856 / 1.22%
2026/04/15210,281 / 0.86%-507,368 / 2.09%--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%131,461 / 0.54%
-18,500 (-12.34%) / △0.07pt
377,205 / 1.55%
-18,000 (-4.55%) / △0.08pt
295,856 / 1.22%
2026/04/14210,281 / 0.86%
+28,400 (+15.61%) / +0.11pt
-507,368 / 2.09%--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%149,961 / 0.61%
+10,800 (+7.76%) / +0.04pt
395,205 / 1.63%
-17,500 (-4.24%) / △0.07pt
295,856 / 1.22%
+10,500 (+3.68%) / +0.05pt
2026/04/13181,881 / 0.75%-507,368 / 2.09%--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%139,161 / 0.57%412,705 / 1.70%
+4,600 (+1.13%) / +0.02pt
285,356 / 1.17%
2026/04/10181,881 / 0.75%
+40,364 (+28.52%) / +0.17pt
-507,368 / 2.09%
-24,400 (-4.59%) / △0.10pt
--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%139,161 / 0.57%
-11,700 (-7.76%) / △0.05pt
408,105 / 1.68%285,356 / 1.17%
+27,000 (+10.45%) / +0.11pt
2026/04/09141,517 / 0.58%-531,768 / 2.19%--316,800 / 1.30%-316,600 / 1.30%
+35,900 (+12.79%) / +0.15pt
150,861 / 0.62%
+14,300 (+10.47%) / +0.06pt
408,105 / 1.68%
-24,600 (-5.69%) / △0.10pt
258,356 / 1.06%
2026/04/08141,517 / 0.58%
-23,700 (-14.34%) / △0.10pt
-531,768 / 2.19%--316,800 / 1.30%-280,700 / 1.15%
+22,800 (+8.84%) / +0.09pt
136,561 / 0.56%432,705 / 1.78%258,356 / 1.06%
+36,000 (+16.19%) / +0.15pt
2026/04/07165,217 / 0.68%-531,768 / 2.19%--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%136,561 / 0.56%432,705 / 1.78%
-10,000 (-2.26%) / △0.04pt
222,356 / 0.91%
2026/04/02165,217 / 0.68%
-10,700 (-6.08%) / △0.04pt
-531,768 / 2.19%--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%136,561 / 0.56%442,705 / 1.82%222,356 / 0.91%
2026/04/01175,917 / 0.72%
-36,700 (-17.26%) / △0.15pt
-531,768 / 2.19%--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%136,561 / 0.56%442,705 / 1.82%222,356 / 0.91%
2026/03/30212,617 / 0.87%-531,768 / 2.19%--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%136,561 / 0.56%
+20,900 (+18.07%) / +0.09pt
442,705 / 1.82%222,356 / 0.91%
2026/03/27212,617 / 0.87%
-22,700 (-9.65%) / △0.10pt
-531,768 / 2.19%--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%115,661 / 0.47%
-23,900 (-17.13%) / △0.10pt
442,705 / 1.82%
+28,000 (+6.75%) / +0.11pt
222,356 / 0.91%
2026/03/26235,317 / 0.97%-531,768 / 2.19%
-16,600 (-3.03%) / △0.07pt
--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%139,561 / 0.57%414,705 / 1.71%222,356 / 0.91%
2026/03/24235,317 / 0.97%
+119,160 (+102.59%) / +0.50pt
-548,368 / 2.26%報告義務消滅-316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%139,561 / 0.57%414,705 / 1.71%
+21,600 (+5.49%) / +0.09pt
222,356 / 0.91%
2026/03/23116,157 / 0.47%
-10,980 (-8.64%) / △0.05pt
-548,368 / 2.26%
+17,600 (+3.32%) / +0.08pt
130,061 / 0.53%
+130,061 / +0.53%
-316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%139,561 / 0.57%
-9,000 (-6.06%) / △0.04pt
393,105 / 1.62%222,356 / 0.91%
2026/03/19127,137 / 0.52%
+5,982 (+4.94%) / +0.03pt
-530,768 / 2.18%--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%148,561 / 0.61%
+6,300 (+4.43%) / +0.03pt
393,105 / 1.62%
+7,000 (+1.81%) / +0.03pt
222,356 / 0.91%
2026/03/18121,155 / 0.49%
-21,636 (-15.15%) / △0.09pt
-530,768 / 2.18%
-10,900 (-2.01%) / △0.05pt
--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%142,261 / 0.58%386,105 / 1.59%222,356 / 0.91%
2026/03/17142,791 / 0.58%-541,668 / 2.23%--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%142,261 / 0.58%386,105 / 1.59%
-5,100 (-1.30%) / △0.02pt
222,356 / 0.91%
2026/03/16142,791 / 0.58%-541,668 / 2.23%--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%142,261 / 0.58%
-27,000 (-15.95%) / △0.11pt
391,205 / 1.61%
+25,000 (+6.83%) / +0.10pt
222,356 / 0.91%
2026/03/13142,791 / 0.58%-541,668 / 2.23%
+26,980 (+5.24%) / +0.11pt
--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%169,261 / 0.69%366,205 / 1.51%222,356 / 0.91%
2026/03/11142,791 / 0.58%
-21,718 (-13.20%) / △0.09pt
-514,688 / 2.12%
+39,500 (+8.31%) / +0.16pt
--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%169,261 / 0.69%366,205 / 1.51%222,356 / 0.91%
2026/03/10164,509 / 0.67%-475,188 / 1.96%
+40,200 (+9.24%) / +0.17pt
--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%169,261 / 0.69%366,205 / 1.51%222,356 / 0.91%
2026/03/09164,509 / 0.67%
-26,018 (-13.66%) / △0.11pt
-434,988 / 1.79%
-28,300 (-6.11%) / △0.12pt
--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%169,261 / 0.69%366,205 / 1.51%
+34,200 (+10.30%) / +0.15pt
222,356 / 0.91%
2026/03/06190,527 / 0.78%-463,288 / 1.91%
-21,800 (-4.49%) / △0.09pt
--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%169,261 / 0.69%332,005 / 1.36%222,356 / 0.91%
2026/03/05190,527 / 0.78%-485,088 / 2.00%
-27,100 (-5.29%) / △0.11pt
--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%169,261 / 0.69%332,005 / 1.36%222,356 / 0.91%
2026/03/04190,527 / 0.78%-512,188 / 2.11%
-28,900 (-5.34%) / △0.12pt
--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%169,261 / 0.69%332,005 / 1.36%
+35,900 (+12.12%) / +0.14pt
222,356 / 0.91%
2026/03/03190,527 / 0.78%-541,088 / 2.23%
-22,800 (-4.04%) / △0.09pt
--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%169,261 / 0.69%296,105 / 1.22%222,356 / 0.91%
+24,000 (+12.10%) / +0.10pt
2026/03/02190,527 / 0.78%
-15,500 (-7.52%) / △0.07pt
-563,888 / 2.32%
-61,400 (-9.82%) / △0.25pt
--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%169,261 / 0.69%
-10,200 (-5.68%) / △0.05pt
296,105 / 1.22%198,356 / 0.81%
2026/02/27206,027 / 0.85%
-20,100 (-8.89%) / △0.08pt
-625,288 / 2.57%--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%179,461 / 0.74%296,105 / 1.22%198,356 / 0.81%
2026/02/26226,127 / 0.93%-625,288 / 2.57%--316,800 / 1.30%-257,900 / 1.06%
+33,700 (+15.03%) / +0.14pt
179,461 / 0.74%
-34,000 (-15.93%) / △0.14pt
296,105 / 1.22%198,356 / 0.81%
2026/02/25226,127 / 0.93%
-22,400 (-9.01%) / △0.09pt
-625,288 / 2.57%--316,800 / 1.30%-224,200 / 0.92%213,461 / 0.88%296,105 / 1.22%198,356 / 0.81%
2026/02/24248,527 / 1.02%-625,288 / 2.57%--316,800 / 1.30%
+24,300 (+8.31%) / +0.10pt
-224,200 / 0.92%
+28,500 (+14.56%) / +0.12pt
213,461 / 0.88%
-17,100 (-7.42%) / △0.07pt
296,105 / 1.22%198,356 / 0.81%
2026/02/20248,527 / 1.02%
+23,400 (+10.39%) / +0.10pt
-625,288 / 2.57%
-21,600 (-3.34%) / △0.09pt
--292,500 / 1.20%-195,700 / 0.80%230,561 / 0.95%
+13,300 (+6.12%) / +0.06pt
296,105 / 1.22%198,356 / 0.81%
2026/02/19225,127 / 0.92%
+16,300 (+7.81%) / +0.06pt
-646,888 / 2.66%--292,500 / 1.20%-195,700 / 0.80%217,261 / 0.89%
-20,700 (-8.70%) / △0.09pt
296,105 / 1.22%198,356 / 0.81%
2026/02/18208,827 / 0.86%-646,888 / 2.66%--292,500 / 1.20%-195,700 / 0.80%
+14,400 (+7.94%) / +0.06pt
237,961 / 0.98%296,105 / 1.22%198,356 / 0.81%
2026/02/17208,827 / 0.86%-646,888 / 2.66%--292,500 / 1.20%-181,300 / 0.74%237,961 / 0.98%
-27,200 (-10.26%) / △0.11pt
296,105 / 1.22%
+23,100 (+8.46%) / +0.10pt
198,356 / 0.81%
2026/02/13208,827 / 0.86%
+25,700 (+14.03%) / +0.11pt
-646,888 / 2.66%--292,500 / 1.20%-181,300 / 0.74%265,161 / 1.09%
-13,800 (-4.95%) / △0.06pt
273,005 / 1.12%
+29,500 (+12.11%) / +0.12pt
198,356 / 0.81%
+6,400 (+3.33%) / +0.02pt
2026/02/12183,127 / 0.75%-646,888 / 2.66%--292,500 / 1.20%-181,300 / 0.74%
+33,200 (+22.42%) / +0.13pt
278,961 / 1.15%
-35,900 (-11.40%) / △0.14pt
243,505 / 1.00%191,956 / 0.79%
-3,200 (-1.64%) / △0.01pt
2026/02/10183,127 / 0.75%
-13,900 (-7.05%) / △0.06pt
-646,888 / 2.66%--292,500 / 1.20%-148,100 / 0.61%314,861 / 1.29%243,505 / 1.00%195,156 / 0.80%
+14,900 (+8.27%) / +0.06pt
2026/02/09197,027 / 0.81%-646,888 / 2.66%--292,500 / 1.20%-148,100 / 0.61%
+24,200 (+19.53%) / +0.10pt
314,861 / 1.29%
-1,800 (-0.57%) / △0.01pt
243,505 / 1.00%180,256 / 0.74%
2026/02/05197,027 / 0.81%-646,888 / 2.66%--292,500 / 1.20%-123,900 / 0.51%
+123,900 / +0.51%
316,661 / 1.30%243,505 / 1.00%180,256 / 0.74%
2026/02/02197,027 / 0.81%-646,888 / 2.66%
-12,600 (-1.91%) / △0.06pt
--292,500 / 1.20%--316,661 / 1.30%243,505 / 1.00%
+23,900 (+10.88%) / +0.10pt
180,256 / 0.74%
2026/01/30197,027 / 0.81%
-22,200 (-10.13%) / △0.09pt
-659,488 / 2.72%--292,500 / 1.20%--316,661 / 1.30%219,605 / 0.90%180,256 / 0.74%
2026/01/28219,227 / 0.90%-659,488 / 2.72%--292,500 / 1.20%--316,661 / 1.30%219,605 / 0.90%
+33,200 (+17.81%) / +0.14pt
180,256 / 0.74%
2026/01/27219,227 / 0.90%-659,488 / 2.72%--292,500 / 1.20%--316,661 / 1.30%
+30,700 (+10.74%) / +0.13pt
186,405 / 0.76%180,256 / 0.74%
2026/01/26219,227 / 0.90%
+13,400 (+6.51%) / +0.06pt
-659,488 / 2.72%--292,500 / 1.20%--285,961 / 1.17%
+50,500 (+21.45%) / +0.20pt
186,405 / 0.76%
+25,000 (+15.49%) / +0.10pt
180,256 / 0.74%
2026/01/23205,827 / 0.84%
-12,900 (-5.90%) / △0.06pt
-659,488 / 2.72%--292,500 / 1.20%--235,461 / 0.97%
+36,000 (+18.05%) / +0.15pt
161,405 / 0.66%180,256 / 0.74%
+29,500 (+19.57%) / +0.12pt
2026/01/22218,727 / 0.90%
+18,600 (+9.29%) / +0.08pt
-659,488 / 2.72%--292,500 / 1.20%--199,461 / 0.82%161,405 / 0.66%150,756 / 0.62%
+28,100 (+22.91%) / +0.12pt
2026/01/21200,127 / 0.82%-659,488 / 2.72%--292,500 / 1.20%--199,461 / 0.82%
+21,900 (+12.33%) / +0.09pt
161,405 / 0.66%
+32,800 (+25.50%) / +0.13pt
122,656 / 0.50%
+3,700 (+3.11%) / +0.01pt
2026/01/20200,127 / 0.82%
+9,700 (+5.09%) / +0.04pt
-659,488 / 2.72%--292,500 / 1.20%--177,561 / 0.73%128,605 / 0.53%118,956 / 0.49%
2026/01/19190,427 / 0.78%
+26,300 (+16.02%) / +0.11pt
-659,488 / 2.72%--292,500 / 1.20%--177,561 / 0.73%
+22,100 (+14.22%) / +0.09pt
128,605 / 0.53%118,956 / 0.49%
2026/01/16164,127 / 0.67%
-11,600 (-6.60%) / △0.05pt
-659,488 / 2.72%--292,500 / 1.20%--155,461 / 0.64%128,605 / 0.53%118,956 / 0.49%
2026/01/15175,727 / 0.72%-659,488 / 2.72%--292,500 / 1.20%--155,461 / 0.64%
+22,500 (+16.92%) / +0.10pt
128,605 / 0.53%118,956 / 0.49%
2026/01/14175,727 / 0.72%
-25,200 (-12.54%) / △0.10pt
-659,488 / 2.72%--292,500 / 1.20%--132,961 / 0.54%
+13,400 (+11.21%) / +0.05pt
128,605 / 0.53%
+128,605 / +0.53%
118,956 / 0.49%
2026/01/13200,927 / 0.82%
+27,700 (+15.99%) / +0.11pt
-659,488 / 2.72%
+24,300 (+3.83%) / +0.10pt
--292,500 / 1.20%--119,561 / 0.49%-118,956 / 0.49%
2026/01/06173,227 / 0.71%-635,188 / 2.62%--292,500 / 1.20%
+23,000 (+8.53%) / +0.09pt
--119,561 / 0.49%-118,956 / 0.49%
2025/12/30173,227 / 0.71%
+20,900 (+13.72%) / +0.09pt
-635,188 / 2.62%--269,500 / 1.11%--119,561 / 0.49%-118,956 / 0.49%
2025/12/29152,327 / 0.62%-635,188 / 2.62%
+10,600 (+1.70%) / +0.05pt
--269,500 / 1.11%--119,561 / 0.49%-118,956 / 0.49%
2025/12/26152,327 / 0.62%-624,588 / 2.57%
+37,100 (+6.32%) / +0.15pt
--269,500 / 1.11%--119,561 / 0.49%-118,956 / 0.49%
2025/12/25152,327 / 0.62%
+29,800 (+24.32%) / +0.12pt
-587,488 / 2.42%--269,500 / 1.11%--119,561 / 0.49%-118,956 / 0.49%
2025/12/24122,527 / 0.50%-587,488 / 2.42%
+6,600 (+1.14%) / +0.03pt
--269,500 / 1.11%--119,561 / 0.49%-118,956 / 0.49%
2025/12/23122,527 / 0.50%
+11,300 (+10.16%) / +0.05pt
-580,888 / 2.39%--269,500 / 1.11%--119,561 / 0.49%-118,956 / 0.49%
-4,000 (-3.25%) / △0.01pt
2025/12/18111,227 / 0.45%
-10,700 (-8.78%) / △0.05pt
-580,888 / 2.39%
-6,500 (-1.11%) / △0.03pt
--269,500 / 1.11%--119,561 / 0.49%-122,956 / 0.50%
2025/12/17121,927 / 0.50%-587,388 / 2.42%
+41,600 (+7.62%) / +0.17pt
--269,500 / 1.11%--119,561 / 0.49%-122,956 / 0.50%
2025/12/16121,927 / 0.50%
+3,000 (+2.52%) / +0.01pt
-545,788 / 2.25%--269,500 / 1.11%--119,561 / 0.49%-122,956 / 0.50%
2025/12/12118,927 / 0.49%
-12,400 (-9.44%) / △0.05pt
-545,788 / 2.25%
+16,800 (+3.18%) / +0.07pt
--269,500 / 1.11%--119,561 / 0.49%
-3,900 (-3.16%) / △0.01pt
-122,956 / 0.50%
2025/12/11131,327 / 0.54%-528,988 / 2.18%
-7,400 (-1.38%) / △0.03pt
--269,500 / 1.11%--123,461 / 0.50%-122,956 / 0.50%
2025/12/10131,327 / 0.54%-536,388 / 2.21%--269,500 / 1.11%--123,461 / 0.50%
+12,000 (+10.77%) / +0.05pt
-122,956 / 0.50%
2025/12/09131,327 / 0.54%
+131,327 / +0.54%
-536,388 / 2.21%
+6,782 (+1.28%) / +0.03pt
--269,500 / 1.11%--111,461 / 0.45%-122,956 / 0.50%
2025/12/02--529,606 / 2.18%--269,500 / 1.11%
+47,100 (+21.18%) / +0.20pt
--111,461 / 0.45%-122,956 / 0.50%
2025/12/01--529,606 / 2.18%--222,400 / 0.91%--111,461 / 0.45%-122,956 / 0.50%
+22,500 (+22.40%) / +0.09pt
2025/11/26--529,606 / 2.18%--222,400 / 0.91%
+27,300 (+13.99%) / +0.11pt
--111,461 / 0.45%-100,456 / 0.41%
2025/11/21--529,606 / 2.18%--195,100 / 0.80%
+20,700 (+11.87%) / +0.09pt
--111,461 / 0.45%-100,456 / 0.41%
2025/11/19--529,606 / 2.18%
-3,700 (-0.69%) / △0.02pt
--174,400 / 0.71%
+24,700 (+16.50%) / +0.10pt
--111,461 / 0.45%-100,456 / 0.41%
2025/11/18--533,306 / 2.20%--149,700 / 0.61%
+23,500 (+18.62%) / +0.09pt
--111,461 / 0.45%-100,456 / 0.41%
2025/11/17--533,306 / 2.20%
+900 (+0.17%) / +0.01pt
--126,200 / 0.52%--111,461 / 0.45%-100,456 / 0.41%
2025/11/14--532,406 / 2.19%
-10,500 (-1.93%) / △0.04pt
--126,200 / 0.52%--111,461 / 0.45%-100,456 / 0.41%
2025/11/13--542,906 / 2.23%--126,200 / 0.52%
+126,200 / +0.52%
--111,461 / 0.45%
-149,900 (-57.35%) / △0.62pt
-100,456 / 0.41%
2025/11/12--542,906 / 2.23%-----261,361 / 1.07%
-8,600 (-3.19%) / △0.04pt
-100,456 / 0.41%
2025/11/07--542,906 / 2.23%-----269,961 / 1.11%
+16,000 (+6.30%) / +0.07pt
-100,456 / 0.41%
2025/11/05--542,906 / 2.23%-----253,961 / 1.04%
+31,700 (+14.26%) / +0.13pt
-100,456 / 0.41%
2025/11/04--542,906 / 2.23%-----222,261 / 0.91%-100,456 / 0.41%
-52,600 (-34.37%) / △0.22pt
2025/10/31--542,906 / 2.23%-----222,261 / 0.91%
+45,100 (+25.46%) / +0.18pt
-153,056 / 0.63%
-80,300 (-34.41%) / △0.33pt
2025/10/30--542,906 / 2.23%-----177,161 / 0.73%
+28,100 (+18.85%) / +0.12pt
-233,356 / 0.96%
+144,300 (+162.03%) / +0.60pt
2025/10/28--542,906 / 2.23%-----149,061 / 0.61%
+19,900 (+15.41%) / +0.08pt
-89,056 / 0.36%
2025/10/24--542,906 / 2.23%-----129,161 / 0.53%
+129,161 / +0.53%
-89,056 / 0.36%
2025/10/20--542,906 / 2.23%
-15,200 (-2.72%) / △0.07pt
-------89,056 / 0.36%
2025/10/17--558,106 / 2.30%
+23,300 (+4.36%) / +0.10pt
-------89,056 / 0.36%
2025/10/16--534,806 / 2.20%
+48,700 (+10.02%) / +0.20pt
-------89,056 / 0.36%
2025/10/14--486,106 / 2.00%
-29,700 (-5.76%) / △0.12pt
-------89,056 / 0.36%
2025/10/10--515,806 / 2.12%
+27,700 (+5.67%) / +0.11pt
-------89,056 / 0.36%
2025/10/02--488,106 / 2.01%
+16,300 (+3.45%) / +0.07pt
-------89,056 / 0.36%
2025/09/29--471,806 / 1.94%
+31,500 (+7.15%) / +0.13pt
-------89,056 / 0.36%
2025/09/26--440,306 / 1.81%
+47,700 (+12.15%) / +0.20pt
-------89,056 / 0.36%
2025/09/24--392,606 / 1.61%
+5,800 (+1.50%) / +0.02pt
-------89,056 / 0.36%
2025/09/18--386,806 / 1.59%
-17,000 (-4.21%) / △0.07pt
-------89,056 / 0.36%
2025/09/08--403,806 / 1.66%
-28,900 (-6.68%) / △0.12pt
-------89,056 / 0.36%
2025/09/05--432,706 / 1.78%
-4,600 (-1.05%) / △0.02pt
-------89,056 / 0.36%
2025/08/28--437,306 / 1.80%
+9,800 (+2.29%) / +0.04pt
-------89,056 / 0.36%
-47,000 (-34.54%) / △0.20pt
2025/08/26--427,506 / 1.76%-------136,056 / 0.56%
-10,500 (-7.16%) / △0.04pt
2025/08/22--427,506 / 1.76%-------146,556 / 0.60%
+16,900 (+13.03%) / +0.07pt
2025/08/20--427,506 / 1.76%-------129,656 / 0.53%
+129,656 / +0.53%
2025/08/15--427,506 / 1.76%
+36,300 (+9.28%) / +0.15pt
--------
2025/08/08--391,206 / 1.61%
+23,400 (+6.36%) / +0.10pt
--------
2025/08/05--367,806 / 1.51%
+49,800 (+15.66%) / +0.20pt
--------
2025/07/31--318,006 / 1.31%
+23,600 (+8.02%) / +0.10pt
--------
2025/07/29--294,406 / 1.21%
+24,200 (+8.96%) / +0.10pt
--------
2025/07/23--270,206 / 1.11%
+7,100 (+2.70%) / +0.03pt
--------
2025/07/17--263,106 / 1.08%
-18,700 (-6.64%) / △0.08pt
--------
2025/07/16--281,806 / 1.16%
+32,800 (+13.17%) / +0.14pt
--------
2025/06/26--249,006 / 1.02%
+29,500 (+13.44%) / +0.12pt
--------
2025/06/24--219,506 / 0.90%
+23,800 (+12.16%) / +0.10pt
--------
2025/06/03--195,706 / 0.80%
+24,600 (+14.38%) / +0.10pt
--------
2025/05/23--171,106 / 0.70%
+20,100 (+13.31%) / +0.08pt
--------
2025/05/19--151,006 / 0.62%-報告義務消滅------
2025/05/16--151,006 / 0.62%
+23,400 (+18.34%) / +0.10pt
-277,965 / 1.14%------
2025/05/08--127,606 / 0.52%-277,965 / 1.14%
-133,800 (-32.49%) / △0.55pt
------
2025/04/23--127,606 / 0.52%-411,765 / 1.69%
-16,701 (-3.90%) / △0.07pt
------
2025/04/16--127,606 / 0.52%
+10,900 (+9.34%) / +0.04pt
-428,466 / 1.76%------
2025/04/11--116,706 / 0.48%
-6,800 (-5.51%) / △0.02pt
-428,466 / 1.76%------
2025/04/08--123,506 / 0.50%
+7,800 (+6.74%) / +0.03pt
-428,466 / 1.76%------
2025/04/07--115,706 / 0.47%
-9,800 (-7.81%) / △0.04pt
-428,466 / 1.76%------
2025/04/04--125,506 / 0.51%-428,466 / 1.76%
-20,400 (-4.54%) / △0.09pt
------
2025/04/03--125,506 / 0.51%
+8,700 (+7.45%) / +0.03pt
-448,866 / 1.85%------
2025/04/01--116,806 / 0.48%
-5,200 (-4.26%) / △0.02pt
-448,866 / 1.85%------
2025/03/31--122,006 / 0.50%
+900 (+0.74%) / +0.01pt
-448,866 / 1.85%------
2025/03/28--121,106 / 0.49%
-3,700 (-2.96%) / △0.02pt
-448,866 / 1.85%------
2025/03/24--124,806 / 0.51%
+6,300 (+5.32%) / +0.03pt
-448,866 / 1.85%------
2025/03/21--118,506 / 0.48%-448,866 / 1.85%
-34,200 (-7.08%) / △0.14pt
------
2025/03/14--118,506 / 0.48%-483,066 / 1.99%
-25,200 (-4.96%) / △0.10pt
------
2025/03/11--118,506 / 0.48%
-21,100 (-15.11%) / △0.09pt
-508,266 / 2.09%------
2025/03/04--139,606 / 0.57%-508,266 / 2.09%
-23,000 (-4.33%) / △0.10pt
------
2025/02/25--139,606 / 0.57%-531,266 / 2.19%
-4,300 (-0.80%) / △0.01pt
------
2025/02/13--139,606 / 0.57%
-18,100 (-11.48%) / △0.08pt
-535,566 / 2.20%------
2025/02/03--157,706 / 0.65%
+33,500 (+26.97%) / +0.14pt
-535,566 / 2.20%------
2025/01/31--124,206 / 0.51%-535,566 / 2.20%
+2,500 (+0.47%) / +0.01pt
------
2025/01/30--124,206 / 0.51%-533,066 / 2.19%
-3,600 (-0.67%) / △0.02pt
------
2025/01/29--124,206 / 0.51%
+4,800 (+4.02%) / +0.02pt
-536,666 / 2.21%------
2025/01/28--119,406 / 0.49%
-3,800 (-3.08%) / △0.01pt
-536,666 / 2.21%------
2025/01/23--123,206 / 0.50%-536,666 / 2.21%
+19,300 (+3.73%) / +0.08pt
------
2025/01/22--123,206 / 0.50%
+6,000 (+5.12%) / +0.02pt
-517,366 / 2.13%------
2025/01/16--117,206 / 0.48%-517,366 / 2.13%
+12,900 (+2.56%) / +0.05pt
------
2025/01/15--117,206 / 0.48%-504,466 / 2.08%
+36,100 (+7.71%) / +0.15pt
------
2025/01/14--117,206 / 0.48%
-25,900 (-18.10%) / △0.11pt
-468,366 / 1.93%------
2025/01/10--143,106 / 0.59%-468,366 / 1.93%
+468,366 / +1.93%
------
2025/01/09--143,106 / 0.59%
-9,100 (-5.98%) / △0.03pt
--------
2025/01/08--152,206 / 0.62%
-39,800 (-20.73%) / △0.17pt
--------
2025/01/06--192,006 / 0.79%
+192,006 / +0.79%
---報告義務消滅----
2024/12/30------139,947 / 0.57%----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました