東京製綱(5981)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,718 (-0.46%) 197,400 (+184.85%) 416,700 (0.00%) 210,500 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/10/28 1,726 (-0.58%) 69,300 (+61.16%) 416,700 (0.00%) 210,500 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/10/27 1,736 (+0.06%) 43,000 (-21.96%) 416,700 (0.00%) 210,500 (-0.66%) 10,100 (-3.81%)
2026/10/26 1,735 (-1.08%) 55,100 (-27.60%) 416,700 (0.00%) 211,900 (+0.09%) 10,500 (-6.25%)
2026/10/23 1,754 (-1.02%) 76,100 (-12.63%) 416,700 (-4.95%) 211,700 (+0.52%) 11,200 (+17.89%)
2026/10/22 1,772 (-0.56%) 87,100 (+97.06%) 438,400 (0.00%) 210,600 (-0.28%) 9,500 (+18.75%)
2026/10/21 1,782 (+1.19%) 44,200 (-26.58%) 438,400 (0.00%) 211,200 (+28.23%) 8,000 (+17.65%)
2026/10/20 1,761 (-2.44%) 60,200 (+71.02%) 438,400 (0.00%) 164,700 (-22.78%) 6,800 (-5.56%)
2026/10/19 1,805 (-0.72%) 35,200 (-46.26%) 438,400 (0.00%) 213,300 (+0.23%) 7,200 (+4.35%)
2026/10/16 1,818 (+2.48%) 65,500 (-1.06%) 438,400 (0.00%) 212,800 (+2.70%) 6,900 (+40.82%)
2026/10/15 1,774 (-2.31%) 66,200 (+47.44%) 438,400 (-3.35%) 207,200 (+2.02%) 4,900 (+36.11%)
2026/10/14 1,816 (-1.68%) 44,900 (-25.91%) 453,600 (0.00%) 203,100 (+0.25%) 3,600 (-2.70%)
2026/10/13 1,847 (+1.15%) 60,600 (+16.09%) 453,600 (0.00%) 202,600 (-0.64%) 3,700 (+27.59%)
2026/10/09 1,826 (+1.73%) 52,200 (-18.69%) 453,600 (0.00%) 203,900 (-1.16%) 2,900 (-29.27%)
2026/10/08 1,795 (-2.34%) 64,200 (+60.10%) 453,600 (0.00%) 206,300 (+4.61%) 4,100 (-8.89%)
2026/10/07 1,838 (-1.18%) 40,100 (-17.32%) 453,600 (0.00%) 197,200 (+0.05%) 4,500 (-18.18%)
2026/10/06 1,860 (+0.76%) 48,500 (+9.98%) 453,600 (0.00%) 197,100 (+0.25%) 5,500 (-12.70%)
2026/10/05 1,846 (-0.65%) 44,100 (+8.89%) 453,600 (0.00%) 196,600 (-0.15%) 6,300 (+1.61%)
2026/10/02 1,858 (-1.28%) 40,500 (-31.47%) 453,600 (0.00%) 196,900 (-2.38%) 6,200 (-6.06%)
2026/10/01 1,882 (0.00%) 59,100 (+15.43%) 453,600 (+4.39%) 201,700 (-2.04%) 6,600 (+29.41%)
2026/09/30 1,882 (+1.18%) 51,200 (-28.39%) 434,542 (0.00%) 205,900 (-0.53%) 5,100 (-20.31%)
2026/09/29 1,860 (-3.43%) 71,500 (+8.66%) 434,542 (0.00%) 207,000 (+2.63%) 6,400 (-25.58%)
2026/09/28 1,926 (-0.67%) 65,800 (-41.56%) 434,542 (0.00%) 201,700 (-0.25%) 8,600 (-10.42%)
2026/09/25 1,939 (+2.54%) 112,600 (+49.93%) 434,542 (+1.14%) 202,200 (-1.84%) 9,600 (+20.00%)
2026/09/24 1,891 (-1.46%) 75,100 (+29.93%) 429,642 (-0.77%) 206,000 (0.00%) 8,000 (0.00%)
2026/09/18 1,919 (-0.62%) 57,800 (-43.61%) 432,962 (0.00%) 206,000 (-10.90%) 8,000 (-38.46%)
2026/09/17 1,931 (+3.32%) 102,500 (+80.46%) 432,962 (-3.37%) 231,200 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/09/16 1,869 (+1.08%) 56,800 (-44.75%) 448,042 (0.00%) 231,200 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/09/15 1,849 (+1.37%) 102,800 (+30.13%) 448,042 (0.00%) 231,200 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/09/14 1,824 (+0.33%) 79,000 (-0.25%) 448,042 (0.00%) 231,200 (0.00%) 13,000 (0.00%)
2026/09/11 1,818 (-0.82%) 79,200 (+5.88%) 448,042 (+4.31%) 231,200 (+2.71%) 13,000 (-17.72%)
2026/09/10 1,833 (+0.22%) 74,800 (+12.99%) 429,542 (+2.68%) 225,100 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/09/09 1,829 (+1.05%) 66,200 (-39.87%) 418,340 (+20.16%) 225,100 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/09/08 1,810 (-3.83%) 110,100 (+89.18%) 348,140 (0.00%) 225,100 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/09/07 1,882 (+0.21%) 58,200 (-48.59%) 348,140 (0.00%) 225,100 (0.00%) 15,800 (0.00%)
2026/09/04 1,878 (+0.16%) 113,200 (+23.45%) 348,140 (0.00%) 225,100 (+5.14%) 15,800 (+14.49%)
2026/09/03 1,875 (-0.37%) 91,700 (-27.80%) 348,140 (0.00%) 214,100 (0.00%) 13,800 (0.00%)
2026/09/02 1,882 (-4.85%) 127,000 (+115.25%) 348,140 (0.00%) 214,100 (0.00%) 13,800 (0.00%)
2026/09/01 1,978 (+1.33%) 59,000 (-19.84%) 348,140 (0.00%) 214,100 (0.00%) 13,800 (0.00%)
2026/08/31 1,952 (+0.10%) 73,600 (+65.39%) 348,140 (0.00%) 214,100 (0.00%) 13,800 (0.00%)
2026/08/28 1,950 (-0.05%) 44,500 (-10.46%) 348,140 (0.00%) 214,100 (-3.90%) 13,800 (+13.11%)
2026/08/27 1,951 (-1.12%) 49,700 (-74.80%) 348,140 (0.00%) 222,800 (0.00%) 12,200 (0.00%)
2026/08/26 1,973 (+2.49%) 197,200 (-24.01%) 348,140 (-8.35%) 222,800 (0.00%) 12,200 (0.00%)
2026/08/25 1,925 (-0.82%) 259,500 (+368.41%) 379,840 (+16.35%) 222,800 (0.00%) 12,200 (0.00%)
2026/08/24 1,941 (+0.36%) 55,400 (-4.65%) 326,473 (+2.67%) 222,800 (0.00%) 12,200 (0.00%)
2026/08/21 1,934 (-1.83%) 58,100 (-6.29%) 317,973 (0.00%) 222,800 (-7.36%) 12,200 (-30.68%)
2026/08/20 1,970 (+3.09%) 62,000 (-33.05%) 317,973 (0.00%) 240,500 (0.00%) 17,600 (0.00%)
2026/08/19 1,911 (-4.55%) 92,600 (+0.87%) 317,973 (+4.54%) 240,500 (0.00%) 17,600 (0.00%)
2026/08/18 2,002 (+0.45%) 91,800 (-34.43%) 304,173 (-1.83%) 240,500 (0.00%) 17,600 (0.00%)
2026/08/17 1,993 (+3.43%) 140,000 (+3.47%) 309,836 (0.00%) 240,500 (0.00%) 17,600 (0.00%)
2026/08/14 1,927 (+1.05%) 135,300 (-7.01%) 309,836 (0.00%) 240,500 (+8.82%) 17,600 (-41.14%)
2026/08/13 1,907 (-0.31%) 145,500 (-57.08%) 309,836 (0.00%) 221,000 (0.00%) 29,900 (0.00%)
2026/08/12 1,913 (-9.42%) 339,000 (+265.30%) 309,836 (+12.69%) 221,000 (0.00%) 29,900 (0.00%)
2026/08/10 2,112 (+1.98%) 92,800 (+79.15%) 274,936 (0.00%) 221,000 (0.00%) 29,900 (0.00%)
2026/08/07 2,071 (-1.43%) 51,800 (-38.77%) 274,936 (0.00%) 221,000 (-3.28%) 29,900 (+12.41%)
2026/08/06 2,101 (-1.13%) 84,600 (-31.94%) 274,936 (0.00%) 228,500 (0.00%) 26,600 (0.00%)
2026/08/05 2,125 (+3.66%) 124,300 (-28.60%) 274,936 (-4.88%) 228,500 (0.00%) 26,600 (0.00%)
2026/08/04 2,050 (+5.29%) 174,100 (+168.26%) 289,036 (-10.72%) 228,500 (0.00%) 26,600 (0.00%)
2026/08/03 1,947 (-0.51%) 64,900 (-1.37%) 323,736 (0.00%) 228,500 (0.00%) 26,600 (0.00%)
2026/07/31 1,957 (+2.19%) 65,800 (-19.85%) 323,736 (-3.86%) 228,500 (-12.55%) 26,600 (-16.88%)
2026/07/30 1,915 (+0.42%) 82,100 (+4.32%) 336,736 (0.00%) 261,300 (0.00%) 32,000 (0.00%)
2026/07/29 1,907 (-0.26%) 78,700 (-7.95%) 336,736 (0.00%) 261,300 (0.00%) 32,000 (0.00%)
2026/07/28 1,912 (-2.89%) 85,500 (+81.91%) 336,736 (-0.85%) 261,300 (0.00%) 32,000 (0.00%)
2026/07/27 1,969 (+0.61%) 47,000 (+4.91%) 339,636 (0.00%) 261,300 (0.00%) 32,000 (0.00%)
2026/07/24 1,957 (-0.71%) 44,800 (-11.29%) 339,636 (0.00%) 261,300 (-3.40%) 32,000 (+26.98%)
2026/07/23 1,971 (+0.82%) 50,500 (-8.01%) 339,636 (0.00%) 270,500 (0.00%) 25,200 (0.00%)
2026/07/22 1,955 (+0.26%) 54,900 (-16.31%) 339,636 (-2.08%) 270,500 (0.00%) 25,200 (0.00%)
2026/07/21 1,950 (+2.79%) 65,600 (-43.55%) 346,835 (+0.12%) 270,500 (0.00%) 25,200 (0.00%)
2026/07/17 1,897 (-2.92%) 116,200 (+101.04%) 346,435 (-0.40%) 270,500 (+0.71%) 25,200 (-35.55%)
2026/07/16 1,954 (-2.79%) 57,800 (+23.77%) 347,835 (+7.25%) 268,600 (0.00%) 39,100 (0.00%)
2026/07/15 2,010 (+1.31%) 46,700 (-33.85%) 324,335 (0.00%) 268,600 (0.00%) 39,100 (0.00%)
2026/07/14 1,984 (+1.48%) 70,600 (-5.61%) 324,335 (+3.51%) 268,600 (0.00%) 39,100 (0.00%)
2026/07/13 1,955 (-1.51%) 74,800 (-17.07%) 313,335 (+0.90%) 268,600 (0.00%) 39,100 (0.00%)
2026/07/10 1,985 (-0.10%) 90,200 (+19.47%) 310,535 (-0.77%) 268,600 (+1.02%) 39,100 (+5.39%)
2026/07/09 1,987 (+2.05%) 75,500 (-5.27%) 312,935 (+0.42%) 265,900 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/07/08 1,947 (-1.22%) 79,700 (-16.63%) 311,635 (0.00%) 265,900 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/07/07 1,971 (+0.92%) 95,600 (-9.98%) 311,635 (0.00%) 265,900 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/07/06 1,953 (0.00%) 106,200 (+54.14%) 311,635 (-0.42%) 265,900 (0.00%) 37,100 (0.00%)
2026/07/03 1,953 (+2.74%) 68,900 (-10.17%) 312,935 (+3.82%) 265,900 (+0.80%) 37,100 (+0.27%)
2026/07/02 1,901 (+0.05%) 76,700 (-12.64%) 301,435 (0.00%) 263,800 (0.00%) 37,000 (0.00%)
2026/07/01 1,900 (-1.30%) 87,800 (-3.09%) 301,435 (0.00%) 263,800 (0.00%) 37,000 (0.00%)
2026/06/30 1,925 (+0.47%) 90,600 (-13.14%) 301,435 (0.00%) 263,800 (0.00%) 37,000 (0.00%)
2026/06/29 1,916 (-1.44%) 104,300 (+10.49%) 301,435 (+6.20%) 263,800 (0.00%) 37,000 (0.00%)
2026/06/26 1,944 (-1.17%) 94,400 (-23.00%) 283,835 (0.00%) 263,800 (-5.79%) 37,000 (-39.04%)
2026/06/25 1,967 (+0.77%) 122,600 (+6.61%) 283,835 (0.00%) 280,000 (0.00%) 60,700 (0.00%)
2026/06/24 1,952 (-1.61%) 115,000 (-28.57%) 283,835 (+6.25%) 280,000 (0.00%) 60,700 (0.00%)
2026/06/23 1,984 (-4.39%) 161,000 (+28.29%) 267,135 (0.00%) 280,000 (0.00%) 60,700 (0.00%)
2026/06/22 2,075 (+0.97%) 125,500 (-43.44%) 267,135 (0.00%) 280,000 (0.00%) 60,700 (0.00%)
2026/06/19 2,055 (-0.87%) 221,900 (+19.82%) 267,135 (0.00%) 280,000 (-3.48%) 60,700 (-12.16%)
2026/06/18 2,073 (+0.53%) 185,200 (+18.49%) 267,135 (0.00%) 290,100 (0.00%) 69,100 (0.00%)
2026/06/17 2,062 (-2.27%) 156,300 (-2.80%) 267,135 (0.00%) 290,100 (0.00%) 69,100 (0.00%)
2026/06/16 2,110 (+1.34%) 160,800 (-18.95%) 267,135 (0.00%) 290,100 (0.00%) 69,100 (0.00%)
2026/06/15 2,082 (+1.41%) 198,400 (+16.84%) 267,135 (-8.75%) 290,100 (0.00%) 69,100 (0.00%)
2026/06/12 2,053 (+3.74%) 169,800 (+28.54%) 292,735 (-1.25%) 290,100 (-14.04%) 69,100 (-11.75%)
2026/06/11 1,979 (-1.15%) 132,100 (-29.96%) 296,435 (+1.54%) 337,500 (0.00%) 78,300 (0.00%)
2026/06/10 2,002 (-1.91%) 188,600 (-21.68%) 291,935 (0.00%) 337,500 (0.00%) 78,300 (0.00%)
2026/06/09 2,041 (+0.89%) 240,800 (-49.77%) 291,935 (-4.23%) 337,500 (0.00%) 78,300 (0.00%)
2026/06/08 2,023 (-0.15%) 479,400 (-14.70%) 304,816 (0.00%) 337,500 (0.00%) 78,300 (0.00%)
2026/06/05 2,026 (+10.05%) 562,000 (+111.04%) 304,816 (-12.89%) 337,500 (+25.60%) 78,300 (+40.57%)
2026/06/04 1,841 (-2.23%) 266,300 (+73.83%) 349,916 (+4.92%) 268,700 (0.00%) 55,700 (0.00%)
2026/06/03 1,883 (+1.89%) 153,200 (-45.75%) 333,516 (0.00%) 268,700 (0.00%) 55,700 (0.00%)
2026/06/02 1,848 (+3.88%) 282,400 (+145.35%) 333,516 (+9.41%) 268,700 (0.00%) 55,700 (0.00%)
2026/06/01 1,779 (-2.52%) 115,100 (+11.21%) 304,836 (0.00%) 268,700 (0.00%) 55,700 (0.00%)
2026/05/29 1,825 (-0.71%) 103,500 (-15.16%) 304,836 (0.00%) 268,700 (0.00%) 55,700 (0.00%)
2026/05/28 1,838 (+1.55%) 122,000 (+62.67%) 304,836 (-2.96%) 268,700 (0.00%) 55,700 (0.00%)
2026/05/27 1,810 (+0.11%) 75,000 (-49.97%) 314,136 (0.00%) 268,700 (0.00%) 55,700 (0.00%)
2026/05/26 1,808 (+2.03%) 149,900 (-34.97%) 314,136 (-18.50%) 268,700 (0.00%) 55,700 (0.00%)
2026/05/25 1,772 (+4.24%) 230,500 (-19.38%) 385,436 (-4.63%) 268,700 (0.00%) 55,700 (0.00%)
2026/05/22 1,700 (+1.19%) 285,900 (+84.57%) 404,136 (-8.52%) 268,700 (-7.79%) 55,700 (+518.89%)
2026/05/21 1,680 (-0.94%) 154,900 (+21.97%) 441,757 (-0.96%) 291,400 (0.00%) 9,000 (0.00%)
2026/05/20 1,696 (-1.11%) 127,000 (+1.76%) 446,057 (-0.40%) 291,400 (0.00%) 9,000 (0.00%)
2026/05/19 1,715 (-2.50%) 124,800 (-24.68%) 447,857 (0.00%) 291,400 (0.00%) 9,000 (0.00%)
2026/05/18 1,759 (+3.17%) 165,700 (-40.97%) 447,857 (-0.86%) 291,400 (0.00%) 9,000 (0.00%)
2026/05/15 1,705 (-1.96%) 280,700 (+166.83%) 451,757 (-1.78%) 291,400 (+26.09%) 9,000 (-33.33%)
2026/05/14 1,739 (-1.47%) 105,200 (+57.25%) 459,957 (+2.56%) 231,100 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/05/13 1,765 (-0.40%) 66,900 (-34.09%) 448,457 (+0.49%) 231,100 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/05/12 1,772 (+0.45%) 101,500 (-29.46%) 446,257 (-2.26%) 231,100 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/05/11 1,764 (-0.95%) 143,900 (-0.62%) 456,557 (-5.62%) 231,100 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/05/08 1,781 (-0.61%) 144,800 (-14.62%) 483,757 (+1.57%) 231,100 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/05/07 1,792 (+2.93%) 169,600 (+89.92%) 476,257 (-2.95%) 231,100 (0.00%) 13,500 (0.00%)
2026/05/01 1,741 (+2.84%) 89,300 (+8.64%) 490,757 (-2.06%) 231,100 (+12.62%) 13,500 (+400.00%)
2026/04/30 1,693 82,200 501,057 205,200 2,700

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Jane Street Asia Trading Limited MERRILL LYNCH INTERNATIONAL モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/23222,247 / 1.36%
-21,700 (-8.90%) / △0.13pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%78,722 / 0.48%
2026/10/15243,947 / 1.49%
-15,200 (-5.87%) / △0.10pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%78,722 / 0.48%
2026/10/01259,147 / 1.59%
+124,647 (+92.67%) / +0.77pt
74,794 / 0.45%報告義務消滅40,937 / 0.25%78,722 / 0.48%
2026/09/25134,500 / 0.82%
+4,900 (+3.78%) / +0.03pt
74,794 / 0.45%105,589 / 0.64%40,937 / 0.25%78,722 / 0.48%
2026/09/24129,600 / 0.79%
-3,320 (-2.50%) / △0.02pt
74,794 / 0.45%105,589 / 0.64%40,937 / 0.25%78,722 / 0.48%
2026/09/17132,920 / 0.81%74,794 / 0.45%105,589 / 0.64%
-15,080 (-12.50%) / △0.10pt
40,937 / 0.25%78,722 / 0.48%
2026/09/11132,920 / 0.81%74,794 / 0.45%120,669 / 0.74%
+18,500 (+18.11%) / +0.12pt
40,937 / 0.25%78,722 / 0.48%
2026/09/10132,920 / 0.81%74,794 / 0.45%102,169 / 0.62%
+11,202 (+12.31%) / +0.07pt
40,937 / 0.25%78,722 / 0.48%
2026/09/09132,920 / 0.81%
+70,200 (+111.93%) / +0.43pt
74,794 / 0.45%90,967 / 0.55%40,937 / 0.25%78,722 / 0.48%
2026/08/2662,720 / 0.38%
-31,700 (-33.57%) / △0.20pt
74,794 / 0.45%90,967 / 0.55%40,937 / 0.25%78,722 / 0.48%
2026/08/2594,420 / 0.58%
-37,600 (-28.48%) / △0.23pt
74,794 / 0.45%90,967 / 0.55%
+90,967 / +0.55%
40,937 / 0.25%78,722 / 0.48%
2026/08/24132,020 / 0.81%
+8,500 (+6.88%) / +0.06pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%78,722 / 0.48%
2026/08/19123,520 / 0.75%
+13,800 (+12.58%) / +0.08pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%78,722 / 0.48%
2026/08/18109,720 / 0.67%
-5,663 (-4.91%) / △0.03pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%78,722 / 0.48%
2026/08/12115,383 / 0.70%
+34,900 (+43.36%) / +0.21pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%78,722 / 0.48%
2026/08/0580,483 / 0.49%
-14,100 (-14.91%) / △0.09pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%78,722 / 0.48%
2026/08/0494,583 / 0.58%
-34,700 (-26.84%) / △0.21pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%78,722 / 0.48%
2026/07/31129,283 / 0.79%
-13,000 (-9.14%) / △0.08pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%78,722 / 0.48%
2026/07/28142,283 / 0.87%74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%78,722 / 0.48%
-2,900 (-3.55%) / △0.02pt
2026/07/22142,283 / 0.87%
-7,199 (-4.82%) / △0.04pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%81,622 / 0.50%
2026/07/21149,482 / 0.91%74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%81,622 / 0.50%
+400 (+0.49%) / +0.01pt
2026/07/17149,482 / 0.91%74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%81,222 / 0.49%
-1,400 (-1.69%) / △0.01pt
2026/07/16149,482 / 0.91%
+23,500 (+18.65%) / +0.14pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%82,622 / 0.50%
2026/07/14125,982 / 0.77%
-5,400 (-4.11%) / △0.03pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%82,622 / 0.50%
+16,400 (+24.77%) / +0.10pt
2026/07/13131,382 / 0.80%
+2,800 (+2.18%) / +0.01pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%66,222 / 0.40%
2026/07/10128,582 / 0.79%
-2,400 (-1.83%) / △0.01pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%66,222 / 0.40%
2026/07/09130,982 / 0.80%
+1,300 (+1.00%) / +0.01pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%66,222 / 0.40%
2026/07/06129,682 / 0.79%
-1,300 (-0.99%) / △0.01pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%66,222 / 0.40%
2026/07/03130,982 / 0.80%
+11,500 (+9.62%) / +0.07pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%66,222 / 0.40%
2026/06/29119,482 / 0.73%
+17,600 (+17.27%) / +0.11pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%66,222 / 0.40%
2026/06/24101,882 / 0.62%
+16,700 (+19.61%) / +0.10pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%66,222 / 0.40%
2026/06/1585,182 / 0.52%
-25,600 (-23.11%) / △0.16pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%66,222 / 0.40%
2026/06/12110,782 / 0.68%
-3,700 (-3.23%) / △0.02pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%66,222 / 0.40%
2026/06/11114,482 / 0.70%
+4,500 (+4.09%) / +0.03pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%66,222 / 0.40%
2026/06/09109,982 / 0.67%
-12,881 (-10.48%) / △0.08pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%66,222 / 0.40%
2026/06/05122,863 / 0.75%
-45,100 (-26.85%) / △0.28pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%66,222 / 0.40%
2026/06/04167,963 / 1.03%
+16,400 (+10.82%) / +0.10pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%66,222 / 0.40%
2026/06/02151,563 / 0.93%
+28,680 (+23.34%) / +0.18pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%66,222 / 0.40%
2026/05/28122,883 / 0.75%
-9,300 (-7.04%) / △0.06pt
74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%66,222 / 0.40%
2026/05/26132,183 / 0.81%74,794 / 0.45%-40,937 / 0.25%
-71,300 (-63.53%) / △0.43pt
66,222 / 0.40%
2026/05/25132,183 / 0.81%74,794 / 0.45%-112,237 / 0.68%
-18,700 (-14.28%) / △0.12pt
66,222 / 0.40%
2026/05/22132,183 / 0.81%
-25,821 (-16.34%) / △0.16pt
74,794 / 0.45%-130,937 / 0.80%
-11,800 (-8.27%) / △0.07pt
66,222 / 0.40%
2026/05/21158,004 / 0.97%74,794 / 0.45%-142,737 / 0.87%
-4,300 (-2.92%) / △0.03pt
66,222 / 0.40%
2026/05/20158,004 / 0.97%74,794 / 0.45%-147,037 / 0.90%
-1,800 (-1.21%) / △0.01pt
66,222 / 0.40%
2026/05/18158,004 / 0.97%74,794 / 0.45%-148,837 / 0.91%
-3,900 (-2.55%) / △0.02pt
66,222 / 0.40%
2026/05/15158,004 / 0.97%74,794 / 0.45%-152,737 / 0.93%
-8,200 (-5.10%) / △0.05pt
66,222 / 0.40%
2026/05/14158,004 / 0.97%
+17,900 (+12.78%) / +0.11pt
74,794 / 0.45%-160,937 / 0.98%
-6,400 (-3.82%) / △0.04pt
66,222 / 0.40%
2026/05/13140,104 / 0.86%74,794 / 0.45%-167,337 / 1.02%
+2,200 (+1.33%) / +0.01pt
66,222 / 0.40%
2026/05/12140,104 / 0.86%74,794 / 0.45%-165,137 / 1.01%
-10,300 (-5.87%) / △0.06pt
66,222 / 0.40%
2026/05/11140,104 / 0.86%
-27,200 (-16.26%) / △0.16pt
74,794 / 0.45%-175,437 / 1.07%66,222 / 0.40%
2026/05/08167,304 / 1.02%
+7,500 (+4.69%) / +0.04pt
74,794 / 0.45%-175,437 / 1.07%66,222 / 0.40%
2026/05/07159,804 / 0.98%
-12,800 (-7.42%) / △0.08pt
74,794 / 0.45%-175,437 / 1.07%
-1,700 (-0.96%) / △0.01pt
66,222 / 0.40%
2026/05/01172,604 / 1.06%
-8,700 (-4.80%) / △0.05pt
74,794 / 0.45%-177,137 / 1.08%
-1,600 (-0.90%) / △0.01pt
66,222 / 0.40%
2026/04/30181,304 / 1.11%
+16,700 (+10.15%) / +0.10pt
74,794 / 0.45%-178,737 / 1.09%66,222 / 0.40%
2026/04/27164,604 / 1.01%
+17,600 (+11.97%) / +0.11pt
74,794 / 0.45%-178,737 / 1.09%
+1,500 (+0.85%) / +0.01pt
66,222 / 0.40%
2026/04/24147,004 / 0.90%74,794 / 0.45%-177,237 / 1.08%
+2,700 (+1.55%) / +0.01pt
66,222 / 0.40%
2026/04/23147,004 / 0.90%
+1,000 (+0.68%) / +0.01pt
74,794 / 0.45%-174,537 / 1.07%66,222 / 0.40%
2026/04/22146,004 / 0.89%
+39,106 (+36.58%) / +0.24pt
74,794 / 0.45%-174,537 / 1.07%
+6,300 (+3.74%) / +0.04pt
66,222 / 0.40%
-27,400 (-29.27%) / △0.17pt
2026/04/21106,898 / 0.65%74,794 / 0.45%-168,237 / 1.03%
-2,500 (-1.46%) / △0.01pt
93,622 / 0.57%
2026/04/20106,898 / 0.65%74,794 / 0.45%-170,737 / 1.04%
-2,500 (-1.44%) / △0.02pt
93,622 / 0.57%
2026/04/17106,898 / 0.65%74,794 / 0.45%-173,237 / 1.06%
+1,300 (+0.76%) / +0.01pt
93,622 / 0.57%
2026/04/15106,898 / 0.65%74,794 / 0.45%-171,937 / 1.05%
-700 (-0.41%) / △0.01pt
93,622 / 0.57%
2026/04/14106,898 / 0.65%74,794 / 0.45%-172,637 / 1.06%
+900 (+0.52%) / +0.01pt
93,622 / 0.57%
-12,200 (-11.53%) / △0.08pt
2026/04/13106,898 / 0.65%74,794 / 0.45%-171,737 / 1.05%
+1,300 (+0.76%) / +0.01pt
105,822 / 0.65%
2026/04/10106,898 / 0.65%74,794 / 0.45%-170,437 / 1.04%
+3,900 (+2.34%) / +0.02pt
105,822 / 0.65%
2026/04/09106,898 / 0.65%74,794 / 0.45%-166,537 / 1.02%
+2,100 (+1.28%) / +0.01pt
105,822 / 0.65%
2026/04/08106,898 / 0.65%
-15,100 (-12.38%) / △0.09pt
74,794 / 0.45%-164,437 / 1.01%
+7,900 (+5.05%) / +0.05pt
105,822 / 0.65%
2026/04/07121,998 / 0.74%
-10,876 (-8.19%) / △0.07pt
74,794 / 0.45%-156,537 / 0.96%
+700 (+0.45%) / +0.01pt
105,822 / 0.65%
2026/04/06132,874 / 0.81%74,794 / 0.45%-155,837 / 0.95%
+3,900 (+2.57%) / +0.02pt
105,822 / 0.65%
2026/04/03132,874 / 0.81%74,794 / 0.45%-151,937 / 0.93%
+3,000 (+2.01%) / +0.02pt
105,822 / 0.65%
2026/04/02132,874 / 0.81%
-16,000 (-10.75%) / △0.10pt
74,794 / 0.45%-148,937 / 0.91%
+1,200 (+0.81%) / +0.01pt
105,822 / 0.65%
2026/04/01148,874 / 0.91%
+5,000 (+3.48%) / +0.03pt
74,794 / 0.45%-147,737 / 0.90%
-24,200 (-14.07%) / △0.15pt
105,822 / 0.65%
+21,300 (+25.20%) / +0.14pt
2026/03/31143,874 / 0.88%74,794 / 0.45%-171,937 / 1.05%84,522 / 0.51%
+5,600 (+7.10%) / +0.03pt
2026/03/30143,874 / 0.88%
+143,874 / +0.88%
74,794 / 0.45%-171,937 / 1.05%
-5,100 (-2.88%) / △0.03pt
78,922 / 0.48%
-3,200 (-3.90%) / △0.02pt
2026/03/27-74,794 / 0.45%-177,037 / 1.08%82,122 / 0.50%
+8,700 (+11.85%) / +0.05pt
2026/03/26-74,794 / 0.45%-177,037 / 1.08%
+9,700 (+5.80%) / +0.06pt
73,422 / 0.45%
-13,300 (-15.34%) / △0.08pt
2026/03/25-74,794 / 0.45%
-14,300 (-16.05%) / △0.09pt
-167,337 / 1.02%
+3,500 (+2.14%) / +0.02pt
86,722 / 0.53%
+86,722 / +0.53%
2026/03/24-89,094 / 0.54%-163,837 / 1.00%
+1,900 (+1.17%) / +0.01pt
-
2026/03/23-89,094 / 0.54%
-10,500 (-10.54%) / △0.07pt
-161,937 / 0.99%
+2,100 (+1.31%) / +0.01pt
-
2026/03/19-99,594 / 0.61%-159,837 / 0.98%
+5,600 (+3.63%) / +0.04pt
-
2026/03/17-99,594 / 0.61%
+2,900 (+3.00%) / +0.02pt
-154,237 / 0.94%
+5,600 (+3.77%) / +0.03pt
-
2026/03/13-96,694 / 0.59%
-7,000 (-6.75%) / △0.04pt
-148,637 / 0.91%
+2,300 (+1.57%) / +0.02pt
-
2026/03/12-103,694 / 0.63%
+18,534 (+21.76%) / +0.11pt
-146,337 / 0.89%
+10,700 (+7.89%) / +0.06pt
-
2026/03/11-85,160 / 0.52%-135,637 / 0.83%
+3,300 (+2.49%) / +0.02pt
-
2026/03/10-85,160 / 0.52%-132,337 / 0.81%
+50,600 (+61.91%) / +0.31pt
-
2026/03/09-85,160 / 0.52%-81,737 / 0.50%
+81,737 / +0.50%
-
2026/03/06-85,160 / 0.52%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました