エンビプロ・ホールディングス(5698)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 641 (+0.79%) 279,000 (+217.41%) 1,174,972 (0.00%) 637,800 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/10/28 636 (-0.16%) 87,900 (-5.08%) 1,174,972 (0.00%) 637,800 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/10/27 637 (+0.31%) 92,600 (+17.36%) 1,174,972 (+0.23%) 637,800 (-1.95%) 200 (0.00%)
2026/10/26 635 (-0.94%) 78,900 (-47.92%) 1,172,272 (0.00%) 650,500 (+0.26%) 200 (0.00%)
2026/10/23 641 (-1.69%) 151,500 (+65.03%) 1,172,272 (0.00%) 648,800 (-0.58%) 200 (0.00%)
2026/10/22 652 (-0.61%) 91,800 (+13.61%) 1,172,272 (0.00%) 652,600 (-0.37%) 200 (0.00%)
2026/10/21 656 (0.00%) 80,800 (-28.87%) 1,172,272 (0.00%) 655,000 (+42.45%) 200 (0.00%)
2026/10/20 656 (-1.65%) 113,600 (-14.00%) 1,172,272 (-0.80%) 459,800 (-28.29%) 200 (0.00%)
2026/10/19 667 (-1.33%) 132,100 (+53.78%) 1,181,672 (+2.11%) 641,200 (+0.34%) 200 (0.00%)
2026/10/16 676 (+1.96%) 85,900 (-48.78%) 1,157,272 (-1.41%) 639,000 (-3.71%) 200 (0.00%)
2026/10/15 663 (-3.49%) 167,700 (+171.80%) 1,173,772 (+0.27%) 663,600 (+3.98%) 200 (0.00%)
2026/10/14 687 (-0.58%) 61,700 (-0.64%) 1,170,572 (0.00%) 638,200 (+0.66%) 200 (0.00%)
2026/10/13 691 (+0.14%) 62,100 (-35.04%) 1,170,572 (0.00%) 634,000 (-0.52%) 200 (0.00%)
2026/10/09 690 (+1.32%) 95,600 (-41.96%) 1,170,572 (+1.28%) 637,300 (-0.27%) 200 (0.00%)
2026/10/08 681 (-3.54%) 164,700 (+34.01%) 1,155,772 (+0.38%) 639,000 (-1.96%) 200 (0.00%)
2026/10/07 706 (0.00%) 122,900 (+18.86%) 1,151,372 (+0.68%) 651,800 (+0.49%) 200 (+100.00%)
2026/10/06 706 (-0.56%) 103,400 (-4.44%) 1,143,572 (0.00%) 648,600 (+3.38%) 100 (0.00%)
2026/10/05 710 (+1.00%) 108,200 (-7.12%) 1,143,572 (0.00%) 627,400 (+0.87%) 100 (0.00%)
2026/10/02 703 (-1.95%) 116,500 (-13.83%) 1,143,572 (+3.18%) 622,000 (+2.61%) 100 (0.00%)
2026/10/01 717 (-1.24%) 135,200 (+63.09%) 1,108,372 (+0.51%) 606,200 (+2.42%) 100 (0.00%)
2026/09/30 726 (-0.27%) 82,900 (-9.50%) 1,102,772 (0.00%) 591,900 (+0.44%) 100 (0.00%)
2026/09/29 728 (-1.75%) 91,600 (-28.83%) 1,102,772 (-1.68%) 589,300 (+1.60%) 100 (0.00%)
2026/09/28 741 (+0.54%) 128,700 (+23.28%) 1,121,672 (+2.84%) 580,000 (-1.83%) 100 (0.00%)
2026/09/25 737 (-0.41%) 104,400 (-15.74%) 1,090,672 (0.00%) 590,800 (+0.24%) 100 (0.00%)
2026/09/24 740 (-0.80%) 123,900 (-4.47%) 1,090,672 (+2.70%) 589,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/18 746 (+0.67%) 129,700 (+35.10%) 1,061,972 (+3.06%) 589,400 (-5.00%) 100 (0.00%)
2026/09/17 741 (+1.37%) 96,000 (+3.90%) 1,030,472 (0.00%) 620,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/16 731 (-0.54%) 92,400 (-15.15%) 1,030,472 (0.00%) 620,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/15 735 (+0.82%) 108,900 (-18.67%) 1,030,472 (+1.40%) 620,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/14 729 (+1.96%) 133,900 (-33.38%) 1,016,272 (-0.63%) 620,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/11 715 (-2.46%) 201,000 (+71.94%) 1,022,672 (-4.38%) 620,400 (+0.08%) 100 (0.00%)
2026/09/10 733 (-0.54%) 116,900 (+16.20%) 1,069,472 (0.00%) 619,900 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/09 737 (+1.24%) 100,600 (-45.68%) 1,069,472 (+4.19%) 619,900 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/08 728 (-3.06%) 185,200 (+102.63%) 1,026,472 (+2.51%) 619,900 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/07 751 (+1.62%) 91,400 (-43.75%) 1,001,372 (0.00%) 619,900 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/04 739 (-1.07%) 162,500 (-22.91%) 1,001,372 (+2.40%) 619,900 (+8.34%) 100 (0.00%)
2026/09/03 747 (-2.35%) 210,800 (+10.48%) 977,872 (+5.12%) 572,200 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/02 765 (-3.53%) 190,800 (+33.80%) 930,272 (0.00%) 572,200 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/01 793 (0.00%) 142,600 (-14.92%) 930,272 (0.00%) 572,200 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/31 793 (+0.89%) 167,600 (+9.54%) 930,272 (0.00%) 572,200 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/28 786 (-1.50%) 153,000 (-10.42%) 930,272 (-5.48%) 572,200 (+12.86%) 100 (0.00%)
2026/08/27 798 (+0.50%) 170,800 (-4.74%) 984,172 (0.00%) 507,000 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/26 794 (-1.61%) 179,300 (+25.47%) 984,172 (0.00%) 507,000 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/25 807 (-0.86%) 142,900 (-25.34%) 984,172 (+14.94%) 507,000 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/24 814 (+1.88%) 191,400 (+0.21%) 856,281 (-8.03%) 507,000 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/21 799 (-2.20%) 191,000 (-41.41%) 931,086 (-3.53%) 507,000 (-14.92%) 100 (0.00%)
2026/08/20 817 (+5.56%) 326,000 (+25.34%) 965,186 (+3.75%) 595,900 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/19 774 (-3.01%) 260,100 (-29.84%) 930,286 (-2.96%) 595,900 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/18 798 (+0.38%) 370,700 (-11.86%) 958,702 (0.00%) 595,900 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/17 795 (+2.98%) 420,600 (-60.22%) 958,702 (-7.03%) 595,900 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/14 772 (-11.57%) 1,057,300 (+176.42%) 1,031,157 (0.00%) 595,900 (+35.56%) 100 (0.00%)
2026/08/13 873 (-1.02%) 382,500 (+36.07%) 1,031,157 (0.00%) 439,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/12 882 (-1.45%) 281,100 (-35.84%) 1,031,157 (+3.84%) 439,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/10 895 (+7.96%) 438,100 (+137.45%) 993,057 (0.00%) 439,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/07 829 (-2.81%) 184,500 (-18.87%) 993,057 (-3.53%) 439,600 (-6.27%) 100 (0.00%)
2026/08/06 853 (+2.03%) 227,400 (+28.47%) 1,029,357 (0.00%) 469,000 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/05 836 (+3.47%) 177,000 (+31.31%) 1,029,357 (-1.00%) 469,000 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/04 808 (+2.67%) 134,800 (-49.61%) 1,039,777 (0.00%) 469,000 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/03 787 (-3.08%) 267,500 (-22.75%) 1,039,777 (-1.46%) 469,000 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/31 812 (+8.27%) 346,300 (+132.26%) 1,055,177 (-2.06%) 469,000 (-4.89%) 100 (0.00%)
2026/07/30 750 (+0.94%) 149,100 (-24.62%) 1,077,362 (-5.08%) 493,100 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/29 743 (-2.62%) 197,800 (+0.10%) 1,134,962 (0.00%) 493,100 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/28 763 (-4.39%) 197,600 (+53.89%) 1,134,962 (0.00%) 493,100 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/27 798 (+2.44%) 128,400 (-30.82%) 1,134,962 (0.00%) 493,100 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/24 779 (-4.42%) 185,600 (+67.06%) 1,134,962 (-2.51%) 493,100 (-6.29%) 100 (0.00%)
2026/07/23 815 (+2.13%) 111,100 (-15.06%) 1,164,162 (0.00%) 526,200 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/22 798 (+0.25%) 130,800 (-24.87%) 1,164,162 (-1.96%) 526,200 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/21 796 (+2.84%) 174,100 (-35.04%) 1,187,462 (-3.30%) 526,200 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/17 774 (-2.76%) 268,000 (+118.42%) 1,227,965 (-1.17%) 526,200 (+4.38%) 100 (0.00%)
2026/07/16 796 (-1.73%) 122,700 (-27.74%) 1,242,565 (0.00%) 504,100 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/15 810 (+3.18%) 169,800 (+3.28%) 1,242,565 (0.00%) 504,100 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/14 785 (+0.77%) 164,400 (-1.44%) 1,242,565 (+1.26%) 504,100 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/13 779 (-2.63%) 166,800 (+25.32%) 1,227,065 (+3.73%) 504,100 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/10 800 (+1.14%) 133,100 (-22.53%) 1,182,965 (+13.17%) 504,100 (-2.93%) 100 (-96.77%)
2026/07/09 791 (+1.41%) 171,800 (-12.17%) 1,045,265 (0.00%) 519,300 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/07/08 780 (-2.62%) 195,600 (+28.85%) 1,045,265 (+4.90%) 519,300 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/07/07 801 (-0.74%) 151,800 (-18.08%) 996,439 (+0.63%) 519,300 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/07/06 807 (0.00%) 185,300 (-10.18%) 990,188 (+0.65%) 519,300 (0.00%) 3,100 (0.00%)
2026/07/03 807 (+0.88%) 206,300 (-9.60%) 983,788 (+2.03%) 519,300 (+5.16%) 3,100 (-87.65%)
2026/07/02 800 (-1.72%) 228,200 (+117.75%) 964,188 (+3.72%) 493,800 (0.00%) 25,100 (0.00%)
2026/07/01 814 (-2.05%) 104,800 (-26.25%) 929,588 (+0.09%) 493,800 (0.00%) 25,100 (0.00%)
2026/06/30 831 (+3.49%) 142,100 (-11.46%) 928,788 (-5.50%) 493,800 (0.00%) 25,100 (0.00%)
2026/06/29 803 (-3.37%) 160,500 (-6.03%) 982,888 (0.00%) 493,800 (0.00%) 25,100 (0.00%)
2026/06/26 831 (-0.24%) 170,800 (+58.44%) 982,888 (0.00%) 493,800 (-5.29%) 25,100 (+107.44%)
2026/06/25 833 (0.00%) 107,800 (+13.00%) 982,888 (0.00%) 521,400 (0.00%) 12,100 (0.00%)
2026/06/24 833 (-0.83%) 95,400 (-44.15%) 982,888 (0.00%) 521,400 (0.00%) 12,100 (0.00%)
2026/06/23 840 (-3.00%) 170,800 (+50.09%) 982,888 (0.00%) 521,400 (0.00%) 12,100 (0.00%)
2026/06/22 866 (+1.52%) 113,800 (+9.21%) 982,888 (0.00%) 521,400 (0.00%) 12,100 (0.00%)
2026/06/19 853 (-1.16%) 104,200 (-1.98%) 982,888 (0.00%) 521,400 (-10.24%) 12,100 (+404.17%)
2026/06/18 863 (+1.17%) 106,300 (-30.52%) 982,888 (0.00%) 580,900 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/06/17 853 (+1.67%) 153,000 (+161.99%) 982,888 (-2.63%) 580,900 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/06/16 839 (-1.29%) 58,400 (-41.89%) 1,009,388 (0.00%) 580,900 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/06/15 850 (+4.29%) 100,500 (-20.80%) 1,009,388 (0.00%) 580,900 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/06/12 815 (0.00%) 126,900 (-4.15%) 1,009,388 (0.00%) 580,900 (-0.48%) 2,400 (+166.67%)
2026/06/11 815 (-0.85%) 132,400 (-39.41%) 1,009,388 (0.00%) 583,700 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/06/10 822 (-4.64%) 218,500 (+96.49%) 1,009,388 (0.00%) 583,700 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/06/09 862 (+0.82%) 111,200 (-33.53%) 1,009,388 (-0.11%) 583,700 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/06/08 855 (-4.15%) 167,300 (-19.84%) 1,010,488 (0.00%) 583,700 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/06/05 892 (+5.31%) 208,700 (+53.34%) 1,010,488 (+0.21%) 583,700 (-10.60%) 900 (+350.00%)
2026/06/04 847 (-1.28%) 136,100 (-27.76%) 1,008,388 (-0.27%) 652,900 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/06/03 858 (-2.50%) 188,400 (-30.07%) 1,011,088 (0.00%) 652,900 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/06/02 880 (+4.89%) 269,400 (+9.69%) 1,011,088 (+0.72%) 652,900 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/06/01 839 (+4.48%) 245,600 (+29.06%) 1,003,888 (0.00%) 652,900 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/29 803 (-0.86%) 190,300 (-29.52%) 1,003,888 (-0.93%) 652,900 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/28 810 (-3.34%) 270,000 (+43.24%) 1,013,288 (+0.76%) 652,900 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/27 838 (-2.10%) 188,500 (-36.14%) 1,005,688 (-3.90%) 652,900 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/26 856 (-1.83%) 295,200 (+34.67%) 1,046,462 (+6.20%) 652,900 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/25 872 (0.00%) 219,200 (+1.01%) 985,395 (0.00%) 652,900 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/22 872 (+2.35%) 217,000 (-40.27%) 985,395 (0.00%) 652,900 (+10.18%) 200 (0.00%)
2026/05/21 852 (-0.93%) 363,300 (-33.28%) 985,395 (0.00%) 592,600 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/20 860 (-7.63%) 544,500 (+58.24%) 985,395 (-1.35%) 592,600 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/19 931 (-0.21%) 344,100 (+1.47%) 998,895 (0.00%) 592,600 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/18 933 (-3.01%) 339,100 (-60.57%) 998,895 (0.00%) 592,600 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/15 962 (-17.64%) 859,900 (+312.62%) 998,895 (+2.61%) 592,600 (-11.18%) 200 (0.00%)
2026/05/14 1,168 (+0.26%) 208,400 (+29.52%) 973,495 (-2.36%) 667,200 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/13 1,165 (-2.67%) 160,900 (-40.80%) 996,995 (-1.26%) 667,200 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/12 1,197 (-1.32%) 271,800 (-19.63%) 1,009,725 (0.00%) 667,200 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/11 1,213 (+3.68%) 338,200 (+57.16%) 1,009,725 (-0.52%) 667,200 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/08 1,170 (+0.26%) 215,200 (-54.14%) 1,014,995 (+1.19%) 667,200 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/07 1,167 (+0.26%) 469,300 (-14.44%) 1,003,095 (0.00%) 667,200 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/05/01 1,164 (+6.79%) 548,500 (+59.82%) 1,003,095 (+1.32%) 667,200 (+141.65%) 200 (-99.33%)
2026/04/30 1,090 343,200 989,995 276,100 30,000

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/27268,191 / 0.88%250,069 / 0.82%145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%244,061 / 0.80%
+2,700 (+1.12%) / +0.01pt
2026/10/20268,191 / 0.88%250,069 / 0.82%145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%241,361 / 0.79%
-9,400 (-3.75%) / △0.03pt
2026/10/19268,191 / 0.88%250,069 / 0.82%
+24,400 (+10.81%) / +0.08pt
145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%250,761 / 0.82%
2026/10/16268,191 / 0.88%
-16,500 (-5.80%) / △0.05pt
225,669 / 0.74%145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%250,761 / 0.82%
2026/10/15284,691 / 0.93%
-40,500 (-12.45%) / △0.14pt
225,669 / 0.74%
+43,700 (+24.02%) / +0.14pt
145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%250,761 / 0.82%
2026/10/09325,191 / 1.07%
-11,400 (-3.39%) / △0.04pt
181,969 / 0.60%
+26,200 (+16.82%) / +0.09pt
145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%250,761 / 0.82%
2026/10/08336,591 / 1.11%
+4,400 (+1.32%) / +0.02pt
155,769 / 0.51%145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%250,761 / 0.82%
2026/10/07332,191 / 1.09%
-4,700 (-1.40%) / △0.02pt
155,769 / 0.51%
+12,500 (+8.72%) / +0.04pt
145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%250,761 / 0.82%
2026/10/02336,891 / 1.11%143,269 / 0.47%145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%250,761 / 0.82%
+35,200 (+16.33%) / +0.11pt
2026/10/01336,891 / 1.11%
+5,600 (+1.69%) / +0.02pt
143,269 / 0.47%145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%215,561 / 0.71%
2026/09/29331,291 / 1.09%
-18,900 (-5.40%) / △0.06pt
143,269 / 0.47%145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%215,561 / 0.71%
2026/09/28350,191 / 1.15%143,269 / 0.47%145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%215,561 / 0.71%
+31,000 (+16.80%) / +0.11pt
2026/09/24350,191 / 1.15%143,269 / 0.47%145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%184,561 / 0.60%
+28,700 (+18.41%) / +0.09pt
2026/09/18350,191 / 1.15%
-26,000 (-6.91%) / △0.09pt
143,269 / 0.47%145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%155,861 / 0.51%
+57,500 (+58.46%) / +0.19pt
2026/09/15376,191 / 1.24%
+14,200 (+3.92%) / +0.05pt
143,269 / 0.47%145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%98,361 / 0.32%
2026/09/14361,991 / 1.19%
-6,400 (-1.74%) / △0.02pt
143,269 / 0.47%145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%98,361 / 0.32%
2026/09/11368,391 / 1.21%
+18,000 (+5.14%) / +0.06pt
143,269 / 0.47%145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%98,361 / 0.32%
-64,800 (-39.72%) / △0.21pt
2026/09/09350,391 / 1.15%
+43,000 (+13.99%) / +0.14pt
143,269 / 0.47%145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%163,161 / 0.53%
2026/09/08307,391 / 1.01%
+25,100 (+8.89%) / +0.08pt
143,269 / 0.47%145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%163,161 / 0.53%
2026/09/04282,291 / 0.93%
+23,500 (+9.08%) / +0.08pt
143,269 / 0.47%145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%163,161 / 0.53%
2026/09/03258,791 / 0.85%
+34,100 (+15.18%) / +0.11pt
143,269 / 0.47%145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%163,161 / 0.53%
+13,500 (+9.02%) / +0.04pt
2026/08/28224,691 / 0.74%
-53,900 (-19.35%) / △0.17pt
143,269 / 0.47%145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%149,661 / 0.49%
2026/08/25278,591 / 0.91%
+127,891 (+84.86%) / +0.42pt
143,269 / 0.47%145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%149,661 / 0.49%
2026/08/24150,700 / 0.49%
-24,205 (-13.84%) / △0.08pt
143,269 / 0.47%
-50,600 (-26.10%) / △0.16pt
145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%149,661 / 0.49%
2026/08/21174,905 / 0.57%193,869 / 0.63%
-34,100 (-14.96%) / △0.12pt
145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%149,661 / 0.49%
2026/08/20174,905 / 0.57%227,969 / 0.75%
+34,900 (+18.08%) / +0.12pt
145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%149,661 / 0.49%
2026/08/19174,905 / 0.57%
+40,384 (+30.02%) / +0.13pt
193,069 / 0.63%
-68,800 (-26.27%) / △0.23pt
145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%149,661 / 0.49%
2026/08/17134,521 / 0.44%261,869 / 0.86%
-72,455 (-21.67%) / △0.24pt
145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%149,661 / 0.49%
2026/08/12134,521 / 0.44%334,324 / 1.10%
+38,100 (+12.86%) / +0.13pt
145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%149,661 / 0.49%
2026/08/07134,521 / 0.44%296,224 / 0.97%145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%143,400 / 0.47%
-36,300 (-20.20%) / △0.12pt
149,661 / 0.49%
2026/08/05134,521 / 0.44%296,224 / 0.97%
+41,800 (+16.43%) / +0.14pt
145,582 / 0.48%123,669 / 0.40%
-52,220 (-29.69%) / △0.18pt
179,700 / 0.59%149,661 / 0.49%
2026/08/03134,521 / 0.44%254,424 / 0.83%
+13,800 (+5.74%) / +0.04pt
145,582 / 0.48%175,889 / 0.58%179,700 / 0.59%
-29,200 (-13.98%) / △0.09pt
149,661 / 0.49%
2026/07/31134,521 / 0.44%240,624 / 0.79%145,582 / 0.48%
-33,600 (-18.75%) / △0.11pt
175,889 / 0.58%
+11,415 (+6.94%) / +0.04pt
208,900 / 0.68%149,661 / 0.49%
2026/07/30134,521 / 0.44%240,624 / 0.79%
-26,400 (-9.89%) / △0.09pt
179,182 / 0.59%164,474 / 0.54%208,900 / 0.68%
-31,200 (-12.99%) / △0.11pt
149,661 / 0.49%
2026/07/24134,521 / 0.44%267,024 / 0.88%179,182 / 0.59%164,474 / 0.54%240,100 / 0.79%
-29,200 (-10.84%) / △0.09pt
149,661 / 0.49%
2026/07/22134,521 / 0.44%267,024 / 0.88%179,182 / 0.59%
-23,300 (-11.51%) / △0.07pt
164,474 / 0.54%269,300 / 0.88%149,661 / 0.49%
2026/07/21134,521 / 0.44%267,024 / 0.88%202,482 / 0.66%164,474 / 0.54%
-40,503 (-19.76%) / △0.13pt
269,300 / 0.88%149,661 / 0.49%
2026/07/17134,521 / 0.44%267,024 / 0.88%202,482 / 0.66%204,977 / 0.67%269,300 / 0.88%
-14,600 (-5.14%) / △0.05pt
149,661 / 0.49%
2026/07/14134,521 / 0.44%267,024 / 0.88%
-7,000 (-2.55%) / △0.02pt
202,482 / 0.66%204,977 / 0.67%283,900 / 0.93%
+22,500 (+8.61%) / +0.07pt
149,661 / 0.49%
2026/07/13134,521 / 0.44%274,024 / 0.90%202,482 / 0.66%204,977 / 0.67%261,400 / 0.86%
+44,100 (+20.29%) / +0.15pt
149,661 / 0.49%
2026/07/10134,521 / 0.44%274,024 / 0.90%
+123,100 (+81.56%) / +0.41pt
202,482 / 0.66%
-20,100 (-9.03%) / △0.07pt
204,977 / 0.67%217,300 / 0.71%
+34,700 (+19.00%) / +0.11pt
149,661 / 0.49%
2026/07/08134,521 / 0.44%150,924 / 0.49%222,582 / 0.73%204,977 / 0.67%
+48,826 (+31.27%) / +0.16pt
182,600 / 0.60%149,661 / 0.49%
2026/07/07134,521 / 0.44%150,924 / 0.49%
-4,800 (-3.08%) / △0.02pt
222,582 / 0.73%156,151 / 0.51%
+11,051 (+7.62%) / +0.04pt
182,600 / 0.60%149,661 / 0.49%
2026/07/06134,521 / 0.44%155,724 / 0.51%
+6,000 (+4.01%) / +0.02pt
222,582 / 0.73%
-22,400 (-9.14%) / △0.07pt
145,100 / 0.47%182,600 / 0.60%
+22,800 (+14.27%) / +0.08pt
149,661 / 0.49%
2026/07/03134,521 / 0.44%149,724 / 0.49%
-12,500 (-7.71%) / △0.04pt
244,982 / 0.80%
+32,100 (+15.08%) / +0.10pt
145,100 / 0.47%159,800 / 0.52%149,661 / 0.49%
2026/07/02134,521 / 0.44%162,224 / 0.53%
+34,600 (+27.11%) / +0.11pt
212,882 / 0.70%145,100 / 0.47%159,800 / 0.52%149,661 / 0.49%
2026/07/01134,521 / 0.44%127,624 / 0.42%212,882 / 0.70%
+800 (+0.38%) / +0.01pt
145,100 / 0.47%159,800 / 0.52%149,661 / 0.49%
2026/06/30134,521 / 0.44%127,624 / 0.42%
-54,100 (-29.77%) / △0.17pt
212,082 / 0.69%145,100 / 0.47%159,800 / 0.52%149,661 / 0.49%
2026/06/17134,521 / 0.44%181,724 / 0.59%
-26,500 (-12.73%) / △0.09pt
212,082 / 0.69%145,100 / 0.47%159,800 / 0.52%149,661 / 0.49%
2026/06/09134,521 / 0.44%208,224 / 0.68%212,082 / 0.69%
-1,100 (-0.52%) / △0.01pt
145,100 / 0.47%159,800 / 0.52%149,661 / 0.49%
2026/06/05134,521 / 0.44%208,224 / 0.68%213,182 / 0.70%
+2,100 (+0.99%) / +0.01pt
145,100 / 0.47%159,800 / 0.52%149,661 / 0.49%
2026/06/04134,521 / 0.44%208,224 / 0.68%211,082 / 0.69%
-2,700 (-1.26%) / △0.01pt
145,100 / 0.47%159,800 / 0.52%149,661 / 0.49%
2026/06/02134,521 / 0.44%208,224 / 0.68%213,782 / 0.70%
+7,200 (+3.49%) / +0.02pt
145,100 / 0.47%159,800 / 0.52%149,661 / 0.49%
2026/05/29134,521 / 0.44%208,224 / 0.68%206,582 / 0.68%
-9,400 (-4.35%) / △0.03pt
145,100 / 0.47%159,800 / 0.52%149,661 / 0.49%
2026/05/28134,521 / 0.44%208,224 / 0.68%215,982 / 0.71%
+7,600 (+3.65%) / +0.03pt
145,100 / 0.47%159,800 / 0.52%149,661 / 0.49%
2026/05/27134,521 / 0.44%208,224 / 0.68%
-32,800 (-13.61%) / △0.11pt
208,382 / 0.68%145,100 / 0.47%
-7,974 (-5.21%) / △0.03pt
159,800 / 0.52%149,661 / 0.49%
2026/05/26134,521 / 0.44%241,024 / 0.79%208,382 / 0.68%153,074 / 0.50%
+86,667 (+130.51%) / +0.29pt
159,800 / 0.52%
-25,600 (-13.81%) / △0.09pt
149,661 / 0.49%
2026/05/20134,521 / 0.44%241,024 / 0.79%
-13,500 (-5.30%) / △0.04pt
208,382 / 0.68%66,407 / 0.21%185,400 / 0.61%149,661 / 0.49%
2026/05/15134,521 / 0.44%254,524 / 0.83%
+25,400 (+11.09%) / +0.08pt
208,382 / 0.68%66,407 / 0.21%185,400 / 0.61%149,661 / 0.49%
2026/05/14134,521 / 0.44%229,124 / 0.75%
-23,500 (-9.30%) / △0.08pt
208,382 / 0.68%66,407 / 0.21%185,400 / 0.61%149,661 / 0.49%
2026/05/13134,521 / 0.44%252,624 / 0.83%208,382 / 0.68%
-12,730 (-5.76%) / △0.04pt
66,407 / 0.21%185,400 / 0.61%149,661 / 0.49%
2026/05/11134,521 / 0.44%252,624 / 0.83%
+16,600 (+7.03%) / +0.06pt
221,112 / 0.72%
-21,870 (-9.00%) / △0.08pt
66,407 / 0.21%185,400 / 0.61%149,661 / 0.49%
2026/05/08134,521 / 0.44%236,024 / 0.77%242,982 / 0.80%
+11,900 (+5.15%) / +0.04pt
66,407 / 0.21%185,400 / 0.61%149,661 / 0.49%
2026/05/01134,521 / 0.44%236,024 / 0.77%
+42,400 (+21.90%) / +0.14pt
231,082 / 0.76%
-29,300 (-11.25%) / △0.09pt
66,407 / 0.21%185,400 / 0.61%149,661 / 0.49%
2026/04/30134,521 / 0.44%193,624 / 0.63%260,382 / 0.85%
-40,700 (-13.52%) / △0.14pt
66,407 / 0.21%185,400 / 0.61%149,661 / 0.49%
2026/04/24134,521 / 0.44%193,624 / 0.63%
-25,200 (-11.52%) / △0.09pt
301,082 / 0.99%
-19,100 (-5.97%) / △0.06pt
66,407 / 0.21%185,400 / 0.61%
+6,400 (+3.58%) / +0.02pt
149,661 / 0.49%
2026/04/23134,521 / 0.44%218,824 / 0.72%
-24,200 (-9.96%) / △0.08pt
320,182 / 1.05%66,407 / 0.21%179,000 / 0.59%149,661 / 0.49%
2026/04/22134,521 / 0.44%243,024 / 0.80%
+14,700 (+6.44%) / +0.05pt
320,182 / 1.05%
-30,900 (-8.80%) / △0.10pt
66,407 / 0.21%179,000 / 0.59%
-43,500 (-19.55%) / △0.14pt
149,661 / 0.49%
2026/04/21134,521 / 0.44%228,324 / 0.75%351,082 / 1.15%
+71,700 (+25.66%) / +0.23pt
66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%149,661 / 0.49%
2026/04/20134,521 / 0.44%228,324 / 0.75%
-55,700 (-19.61%) / △0.18pt
279,382 / 0.92%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%149,661 / 0.49%
-15,500 (-9.38%) / △0.05pt
2026/04/17134,521 / 0.44%284,024 / 0.93%
-45,900 (-13.91%) / △0.15pt
279,382 / 0.92%
+30,600 (+12.30%) / +0.10pt
66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%165,161 / 0.54%
+16,100 (+10.80%) / +0.05pt
2026/04/15134,521 / 0.44%329,924 / 1.08%248,782 / 0.82%
+13,100 (+5.56%) / +0.05pt
66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%149,061 / 0.49%
2026/04/14134,521 / 0.44%329,924 / 1.08%
-29,900 (-8.31%) / △0.10pt
235,682 / 0.77%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%149,061 / 0.49%
2026/04/09134,521 / 0.44%359,824 / 1.18%
-10,100 (-2.73%) / △0.04pt
235,682 / 0.77%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%149,061 / 0.49%
2026/04/08134,521 / 0.44%369,924 / 1.22%
-40,902 (-9.96%) / △0.13pt
235,682 / 0.77%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%149,061 / 0.49%
2026/04/06134,521 / 0.44%410,826 / 1.35%235,682 / 0.77%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%149,061 / 0.49%
-8,200 (-5.21%) / △0.02pt
2026/04/02134,521 / 0.44%410,826 / 1.35%235,682 / 0.77%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%157,261 / 0.51%
+13,300 (+9.24%) / +0.04pt
2026/04/01134,521 / 0.44%410,826 / 1.35%235,682 / 0.77%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%143,961 / 0.47%
-24,000 (-14.29%) / △0.08pt
2026/03/31134,521 / 0.44%410,826 / 1.35%235,682 / 0.77%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%167,961 / 0.55%
-28,300 (-14.42%) / △0.09pt
2026/03/30134,521 / 0.44%410,826 / 1.35%235,682 / 0.77%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%196,261 / 0.64%
-42,200 (-17.70%) / △0.14pt
2026/03/25134,521 / 0.44%410,826 / 1.35%235,682 / 0.77%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%238,461 / 0.78%
-21,300 (-8.20%) / △0.07pt
2026/03/19134,521 / 0.44%410,826 / 1.35%235,682 / 0.77%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%259,761 / 0.85%
+31,300 (+13.70%) / +0.10pt
2026/03/18134,521 / 0.44%410,826 / 1.35%235,682 / 0.77%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%228,461 / 0.75%
+34,700 (+17.91%) / +0.12pt
2026/03/17134,521 / 0.44%410,826 / 1.35%
+40,200 (+10.85%) / +0.13pt
235,682 / 0.77%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%193,761 / 0.63%
-23,200 (-10.69%) / △0.08pt
2026/03/16134,521 / 0.44%370,626 / 1.22%235,682 / 0.77%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%216,961 / 0.71%
+9,700 (+4.68%) / +0.03pt
2026/03/13134,521 / 0.44%370,626 / 1.22%235,682 / 0.77%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%207,261 / 0.68%
-26,300 (-11.26%) / △0.09pt
2026/03/12134,521 / 0.44%370,626 / 1.22%
+32,800 (+9.71%) / +0.11pt
235,682 / 0.77%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%233,561 / 0.77%
2026/03/10134,521 / 0.44%337,826 / 1.11%
+23,300 (+7.41%) / +0.08pt
235,682 / 0.77%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%233,561 / 0.77%
2026/03/09134,521 / 0.44%314,526 / 1.03%235,682 / 0.77%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%233,561 / 0.77%
-27,500 (-10.53%) / △0.09pt
2026/03/06134,521 / 0.44%314,526 / 1.03%
+37,800 (+13.66%) / +0.12pt
235,682 / 0.77%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%261,061 / 0.86%
-36,700 (-12.33%) / △0.12pt
2026/03/05134,521 / 0.44%276,726 / 0.91%
+36,800 (+15.34%) / +0.12pt
235,682 / 0.77%
-8,400 (-3.44%) / △0.03pt
66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%297,761 / 0.98%
2026/03/04134,521 / 0.44%239,926 / 0.79%
-14,700 (-5.77%) / △0.04pt
244,082 / 0.80%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%297,761 / 0.98%
-21,500 (-6.73%) / △0.07pt
2026/03/03134,521 / 0.44%254,626 / 0.83%
-45,600 (-15.19%) / △0.16pt
244,082 / 0.80%
+3,700 (+1.54%) / +0.01pt
66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%319,261 / 1.05%
+24,400 (+8.28%) / +0.08pt
2026/03/02134,521 / 0.44%300,226 / 0.99%240,382 / 0.79%66,407 / 0.21%222,500 / 0.73%294,861 / 0.97%
-27,000 (-8.39%) / △0.09pt
2026/02/27134,521 / 0.44%300,226 / 0.99%240,382 / 0.79%66,407 / 0.21%
-108,072 (-61.94%) / △0.36pt
222,500 / 0.73%321,861 / 1.06%
2026/02/26134,521 / 0.44%300,226 / 0.99%240,382 / 0.79%174,479 / 0.57%
+25,604 (+17.20%) / +0.08pt
222,500 / 0.73%321,861 / 1.06%
+51,100 (+18.87%) / +0.17pt
2026/02/24134,521 / 0.44%300,226 / 0.99%240,382 / 0.79%
-2,637 (-1.09%) / △0.01pt
148,875 / 0.49%
-22,585 (-13.17%) / △0.07pt
222,500 / 0.73%270,761 / 0.89%
-50,500 (-15.72%) / △0.16pt
2026/02/20134,521 / 0.44%300,226 / 0.99%
-17,700 (-5.57%) / △0.05pt
243,019 / 0.80%171,460 / 0.56%222,500 / 0.73%
+27,800 (+14.28%) / +0.09pt
321,261 / 1.05%
-15,000 (-4.46%) / △0.05pt
2026/02/19134,521 / 0.44%317,926 / 1.04%243,019 / 0.80%171,460 / 0.56%
+27,865 (+19.41%) / +0.09pt
194,700 / 0.64%336,261 / 1.10%
+33,600 (+11.10%) / +0.11pt
2026/02/18134,521 / 0.44%317,926 / 1.04%243,019 / 0.80%143,595 / 0.47%
-55,448 (-27.86%) / △0.18pt
194,700 / 0.64%
+13,000 (+7.15%) / +0.05pt
302,661 / 0.99%
-31,100 (-9.32%) / △0.11pt
2026/02/17134,521 / 0.44%317,926 / 1.04%
+17,700 (+5.90%) / +0.05pt
243,019 / 0.80%199,043 / 0.65%
-71,974 (-26.56%) / △0.24pt
181,700 / 0.59%333,761 / 1.10%
-60,600 (-15.37%) / △0.20pt
2026/02/16134,521 / 0.44%300,226 / 0.99%
+142,500 (+90.35%) / +0.47pt
243,019 / 0.80%271,017 / 0.89%181,700 / 0.59%394,361 / 1.30%
-123,200 (-23.80%) / △0.40pt
2026/02/13134,521 / 0.44%157,726 / 0.52%
+10,964 (+7.47%) / +0.04pt
243,019 / 0.80%271,017 / 0.89%
+96,009 (+54.86%) / +0.32pt
181,700 / 0.59%
-53,841 (-22.86%) / △0.18pt
517,561 / 1.70%
-198,500 (-27.72%) / △0.66pt
2026/02/12134,521 / 0.44%146,762 / 0.48%243,019 / 0.80%175,008 / 0.57%
-105,045 (-37.51%) / △0.35pt
235,541 / 0.77%716,061 / 2.36%
-17,400 (-2.37%) / △0.05pt
2026/02/10134,521 / 0.44%146,762 / 0.48%243,019 / 0.80%280,053 / 0.92%
-51,788 (-15.61%) / △0.17pt
235,541 / 0.77%
-36,800 (-13.51%) / △0.12pt
733,461 / 2.41%
-52,300 (-6.66%) / △0.18pt
2026/02/09134,521 / 0.44%146,762 / 0.48%243,019 / 0.80%331,841 / 1.09%
+32,233 (+10.76%) / +0.11pt
272,341 / 0.89%785,761 / 2.59%
+90,300 (+12.98%) / +0.30pt
2026/02/06134,521 / 0.44%146,762 / 0.48%243,019 / 0.80%299,608 / 0.98%
-18,459 (-5.80%) / △0.06pt
272,341 / 0.89%695,461 / 2.29%
+47,700 (+7.36%) / +0.16pt
2026/02/05134,521 / 0.44%146,762 / 0.48%243,019 / 0.80%318,067 / 1.04%
-34,247 (-9.72%) / △0.12pt
272,341 / 0.89%647,761 / 2.13%
-35,900 (-5.25%) / △0.12pt
2026/02/04134,521 / 0.44%146,762 / 0.48%243,019 / 0.80%352,314 / 1.16%272,341 / 0.89%683,661 / 2.25%
+58,600 (+9.38%) / +0.19pt
2026/02/03134,521 / 0.44%146,762 / 0.48%243,019 / 0.80%352,314 / 1.16%
-53,150 (-13.11%) / △0.17pt
272,341 / 0.89%625,061 / 2.06%
2026/02/02134,521 / 0.44%146,762 / 0.48%243,019 / 0.80%405,464 / 1.33%
-33,617 (-7.66%) / △0.11pt
272,341 / 0.89%625,061 / 2.06%
+44,400 (+7.65%) / +0.15pt
2026/01/30134,521 / 0.44%146,762 / 0.48%243,019 / 0.80%439,081 / 1.44%
-17,767 (-3.89%) / △0.06pt
272,341 / 0.89%
-28,359 (-9.43%) / △0.10pt
580,661 / 1.91%
+53,000 (+10.04%) / +0.17pt
2026/01/29134,521 / 0.44%146,762 / 0.48%243,019 / 0.80%456,848 / 1.50%
-53,395 (-10.46%) / △0.18pt
300,700 / 0.99%527,661 / 1.74%
-21,800 (-3.97%) / △0.07pt
2026/01/27134,521 / 0.44%146,762 / 0.48%
-28,418 (-16.22%) / △0.09pt
243,019 / 0.80%510,243 / 1.68%
-23,947 (-4.48%) / △0.08pt
300,700 / 0.99%549,461 / 1.81%
+42,400 (+8.36%) / +0.14pt
2026/01/23134,521 / 0.44%175,180 / 0.57%
-25,109 (-12.54%) / △0.09pt
243,019 / 0.80%534,190 / 1.76%300,700 / 0.99%
-20,000 (-6.24%) / △0.06pt
507,061 / 1.67%
+30,100 (+6.31%) / +0.10pt
2026/01/22134,521 / 0.44%200,289 / 0.66%243,019 / 0.80%534,190 / 1.76%320,700 / 1.05%476,961 / 1.57%
-38,800 (-7.52%) / △0.13pt
2026/01/21134,521 / 0.44%200,289 / 0.66%
-90,600 (-31.15%) / △0.29pt
243,019 / 0.80%534,190 / 1.76%
-31,981 (-5.65%) / △0.10pt
320,700 / 1.05%
+19,400 (+6.44%) / +0.06pt
515,761 / 1.70%
+16,900 (+3.39%) / +0.06pt
2026/01/20134,521 / 0.44%290,889 / 0.95%
+21,500 (+7.98%) / +0.07pt
243,019 / 0.80%566,171 / 1.86%
+24,855 (+4.59%) / +0.08pt
301,300 / 0.99%498,861 / 1.64%
+23,500 (+4.94%) / +0.08pt
2026/01/19134,521 / 0.44%269,389 / 0.88%
+36,800 (+15.82%) / +0.12pt
243,019 / 0.80%541,316 / 1.78%
-76,141 (-12.33%) / △0.25pt
301,300 / 0.99%475,361 / 1.56%
-40,300 (-7.82%) / △0.14pt
2026/01/16134,521 / 0.44%232,589 / 0.76%
+232,589 / +0.76%
243,019 / 0.80%
+73,600 (+43.44%) / +0.25pt
617,457 / 2.03%
+129,084 (+26.43%) / +0.42pt
301,300 / 0.99%
-10,900 (-3.49%) / △0.03pt
515,661 / 1.70%
-34,300 (-6.24%) / △0.11pt
2026/01/15134,521 / 0.44%-169,419 / 0.55%
+169,419 / +0.55%
488,373 / 1.61%
+488,373 / +1.61%
312,200 / 1.02%
+79,800 (+34.34%) / +0.26pt
549,961 / 1.81%
-88,300 (-13.83%) / △0.29pt
2026/01/14134,521 / 0.44%---232,400 / 0.76%
+69,900 (+43.02%) / +0.23pt
638,261 / 2.10%
+212,400 (+49.88%) / +0.70pt
2026/01/13134,521 / 0.44%---162,500 / 0.53%
+22,800 (+16.32%) / +0.07pt
425,861 / 1.40%
+37,500 (+9.66%) / +0.12pt
2026/01/09134,521 / 0.44%---139,700 / 0.46%
-27,200 (-16.30%) / △0.09pt
388,361 / 1.28%
+34,100 (+9.63%) / +0.12pt
2026/01/08134,521 / 0.44%---166,900 / 0.55%
+21,100 (+14.47%) / +0.07pt
354,261 / 1.16%
+44,400 (+14.33%) / +0.14pt
2026/01/07134,521 / 0.44%---145,800 / 0.48%309,861 / 1.02%
+6,800 (+2.24%) / +0.03pt
2026/01/06134,521 / 0.44%---145,800 / 0.48%303,061 / 0.99%
-23,600 (-7.22%) / △0.08pt
2026/01/05134,521 / 0.44%---145,800 / 0.48%326,661 / 1.07%
-43,600 (-11.78%) / △0.15pt
2025/12/30134,521 / 0.44%---145,800 / 0.48%370,261 / 1.22%
+20,600 (+5.89%) / +0.07pt
2025/12/29134,521 / 0.44%---145,800 / 0.48%349,661 / 1.15%
+36,200 (+11.55%) / +0.12pt
2025/12/17134,521 / 0.44%---145,800 / 0.48%313,461 / 1.03%
+21,000 (+7.18%) / +0.07pt
2025/12/15134,521 / 0.44%---145,800 / 0.48%292,461 / 0.96%
+21,900 (+8.09%) / +0.07pt
2025/12/04134,521 / 0.44%---145,800 / 0.48%270,561 / 0.89%
+28,600 (+11.82%) / +0.10pt
2025/12/03134,521 / 0.44%---145,800 / 0.48%241,961 / 0.79%
-16,300 (-6.31%) / △0.06pt
2025/12/02134,521 / 0.44%---145,800 / 0.48%258,261 / 0.85%
-16,400 (-5.97%) / △0.05pt
2025/11/28134,521 / 0.44%---145,800 / 0.48%274,661 / 0.90%
+30,600 (+12.54%) / +0.10pt
2025/11/27134,521 / 0.44%---145,800 / 0.48%244,061 / 0.80%
+24,500 (+11.16%) / +0.08pt
2025/11/06134,521 / 0.44%---145,800 / 0.48%219,561 / 0.72%
+9,400 (+4.47%) / +0.03pt
2025/11/04134,521 / 0.44%---145,800 / 0.48%210,161 / 0.69%
-23,800 (-10.17%) / △0.08pt
2025/10/23134,521 / 0.44%---145,800 / 0.48%233,961 / 0.77%
-9,800 (-4.02%) / △0.03pt
2025/10/20134,521 / 0.44%---145,800 / 0.48%
-14,700 (-9.16%) / △0.04pt
243,761 / 0.80%
2025/09/25134,521 / 0.44%---160,500 / 0.52%243,761 / 0.80%
+11,400 (+4.91%) / +0.04pt
2025/09/19134,521 / 0.44%---160,500 / 0.52%232,361 / 0.76%
-26,500 (-10.24%) / △0.09pt
2025/09/16134,521 / 0.44%---160,500 / 0.52%258,861 / 0.85%
-16,600 (-6.03%) / △0.05pt
2025/09/12134,521 / 0.44%---160,500 / 0.52%
+13,900 (+9.48%) / +0.04pt
275,461 / 0.90%
+32,700 (+13.47%) / +0.10pt
2025/09/08134,521 / 0.44%---146,600 / 0.48%
-10,600 (-6.74%) / △0.03pt
242,761 / 0.80%
2025/09/04134,521 / 0.44%---157,200 / 0.51%
+37,500 (+31.33%) / +0.12pt
242,761 / 0.80%
2025/09/02134,521 / 0.44%---119,700 / 0.39%242,761 / 0.80%
+4,600 (+1.93%) / +0.02pt
2025/08/14134,521 / 0.44%---119,700 / 0.39%238,161 / 0.78%
-13,500 (-5.36%) / △0.05pt
2025/08/13134,521 / 0.44%---119,700 / 0.39%
-36,400 (-23.32%) / △0.12pt
251,661 / 0.83%
2025/08/12134,521 / 0.44%---156,100 / 0.51%
+15,100 (+10.71%) / +0.05pt
251,661 / 0.83%
+13,400 (+5.62%) / +0.05pt
2025/08/07134,521 / 0.44%---141,000 / 0.46%238,261 / 0.78%
-11,200 (-4.49%) / △0.04pt
2025/08/06134,521 / 0.44%---141,000 / 0.46%249,461 / 0.82%
+63,400 (+34.07%) / +0.21pt
2025/08/05134,521 / 0.44%---141,000 / 0.46%
-44,400 (-23.95%) / △0.15pt
186,061 / 0.61%
2025/08/01134,521 / 0.44%---185,400 / 0.61%
+41,000 (+28.39%) / +0.14pt
186,061 / 0.61%
-26,600 (-12.51%) / △0.09pt
2025/07/31134,521 / 0.44%---144,400 / 0.47%212,661 / 0.70%
-46,700 (-18.01%) / △0.15pt
2025/07/24134,521 / 0.44%
-18,700 (-12.20%) / △0.06pt
---144,400 / 0.47%259,361 / 0.85%
2025/07/14153,221 / 0.50%
+3,500 (+2.34%) / +0.01pt
---144,400 / 0.47%259,361 / 0.85%
2025/07/11149,721 / 0.49%
-14,300 (-8.72%) / △0.05pt
---144,400 / 0.47%259,361 / 0.85%
2025/07/10164,021 / 0.54%---144,400 / 0.47%
-39,100 (-21.31%) / △0.13pt
259,361 / 0.85%
+30,300 (+13.23%) / +0.10pt
2025/07/09164,021 / 0.54%---183,500 / 0.60%
+14,100 (+8.32%) / +0.05pt
229,061 / 0.75%
2025/07/07164,021 / 0.54%---169,400 / 0.55%
+42,840 (+33.85%) / +0.14pt
229,061 / 0.75%
-14,300 (-5.88%) / △0.05pt
2025/06/25164,021 / 0.54%
+164,021 / +0.54%
---126,560 / 0.41%243,361 / 0.80%
2025/06/11----126,560 / 0.41%
-26,340 (-17.23%) / △0.09pt
243,361 / 0.80%
+27,700 (+12.84%) / +0.09pt
2025/06/10----152,900 / 0.50%
-33,200 (-17.84%) / △0.11pt
215,661 / 0.71%
+52,500 (+32.18%) / +0.18pt
2025/05/27----186,100 / 0.61%
+70,900 (+61.55%) / +0.24pt
163,161 / 0.53%
-33,700 (-17.12%) / △0.11pt
2025/05/26----115,200 / 0.37%196,861 / 0.64%
-18,700 (-8.68%) / △0.07pt
2025/05/21----115,200 / 0.37%215,561 / 0.71%
+75,500 (+53.91%) / +0.25pt
2025/05/20----115,200 / 0.37%
-56,700 (-32.98%) / △0.19pt
140,061 / 0.46%
2025/05/16----171,900 / 0.56%
+40,400 (+30.72%) / +0.13pt
140,061 / 0.46%
2025/05/15----131,500 / 0.43%140,061 / 0.46%
-34,400 (-19.72%) / △0.11pt
2025/05/14----131,500 / 0.43%
-26,900 (-16.98%) / △0.09pt
174,461 / 0.57%
+33,400 (+23.68%) / +0.11pt
2025/05/12----158,400 / 0.52%
+7,500 (+4.97%) / +0.03pt
141,061 / 0.46%
2025/04/18----150,900 / 0.49%
-41,500 (-21.57%) / △0.14pt
141,061 / 0.46%
2025/04/14----192,400 / 0.63%
+16,900 (+9.63%) / +0.06pt
141,061 / 0.46%
2025/04/11----175,500 / 0.57%
+70,800 (+67.62%) / +0.23pt
141,061 / 0.46%
2025/04/08----104,700 / 0.34%
-60,400 (-36.58%) / △0.20pt
141,061 / 0.46%
2025/04/07----165,100 / 0.54%
+165,100 / +0.54%
141,061 / 0.46%
2025/02/05-----141,061 / 0.46%
-11,500 (-7.54%) / △0.04pt
2025/01/28-----152,561 / 0.50%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました