トリプルアイズ(5026)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 572 (+1.06%) 11,800 (-1.67%) 211,000 (0.00%) 215,200 (0.00%) 0
2026/10/27 566 (+1.98%) 12,000 (-37.50%) 211,000 (0.00%) 215,200 (+0.05%) 0
2026/10/26 555 (-0.89%) 19,200 (-20.33%) 211,000 (0.00%) 215,100 (+1.37%) 0
2026/10/23 560 (-2.44%) 24,100 (-60.23%) 211,000 (0.00%) 212,200 (-3.46%) 0
2026/10/22 574 (-0.52%) 60,600 (+139.53%) 211,000 (0.00%) 219,800 (-0.27%) 0
2026/10/21 577 (+3.78%) 25,300 (-29.13%) 211,000 (0.00%) 220,400 (+62.66%) 0
2026/10/20 556 (-4.14%) 35,700 (+0.85%) 211,000 (0.00%) 135,500 (-32.92%) 0
2026/10/19 580 (-5.54%) 35,400 (-62.74%) 211,000 (0.00%) 202,000 (+1.05%) 0
2026/10/16 614 (+7.72%) 95,000 (-26.18%) 211,000 (0.00%) 199,900 (-3.48%) 0
2026/10/15 570 (-7.77%) 128,700 (+90.38%) 211,000 (+1.64%) 207,100 (+8.32%) 0
2026/10/14 618 (-2.22%) 67,600 (-24.13%) 207,600 (0.00%) 191,200 (+4.48%) 0
2026/10/13 632 (+0.32%) 89,100 (-32.60%) 207,600 (-0.86%) 183,000 (-2.24%) 0
2026/10/09 630 (+2.77%) 132,200 (+851.08%) 209,400 (0.00%) 187,200 (+5.23%) 0
2026/10/08 613 (+0.49%) 13,900 (+6.11%) 209,400 (0.00%) 177,900 (+4.16%) 0
2026/10/07 610 (-1.93%) 13,100 (+43.96%) 209,400 (0.00%) 170,800 (+2.34%) 0
2026/10/06 622 (+0.16%) 9,100 (-44.17%) 209,400 (0.00%) 166,900 (+0.97%) 0
2026/10/05 621 (+1.64%) 16,300 (+69.79%) 209,400 (0.00%) 165,300 (-0.66%) 0
2026/10/02 611 (-1.93%) 9,600 (-48.66%) 209,400 (0.00%) 166,400 (-0.12%) 0
2026/10/01 623 (-0.48%) 18,700 (+23.84%) 209,400 (0.00%) 166,600 (+2.65%) 0
2026/09/30 626 (+0.48%) 15,100 (+69.66%) 209,400 (0.00%) 162,300 (+0.81%) 0
2026/09/29 623 (+1.47%) 8,900 (-48.85%) 209,400 (0.00%) 161,000 (-0.74%) 0
2026/09/28 614 (+0.49%) 17,400 (-48.82%) 209,400 (0.00%) 162,200 (-1.88%) 0
2026/09/25 611 (+2.69%) 34,000 (+233.33%) 209,400 (+3.65%) 165,300 (-28.96%) 0
2026/09/24 595 (+3.12%) 10,200 (-74.11%) 202,033 (0.00%) 232,700 (0.00%) 0
2026/09/18 577 (-4.15%) 39,400 (+282.52%) 202,033 (0.00%) 232,700 (-29.29%) 0
2026/09/17 602 (+1.52%) 10,300 (+19.77%) 202,033 (0.00%) 329,100 (0.00%) 0
2026/09/16 593 (-0.67%) 8,600 (+53.57%) 202,033 (0.00%) 329,100 (0.00%) 0
2026/09/15 597 (-0.50%) 5,600 (-67.44%) 202,033 (0.00%) 329,100 (0.00%) 0
2026/09/14 600 (+2.04%) 17,200 (-40.07%) 202,033 (0.00%) 329,100 (0.00%) 0
2026/09/11 588 (-1.67%) 28,700 (+45.69%) 202,033 (0.00%) 329,100 (-0.21%) 0
2026/09/10 598 (-0.33%) 19,700 (-58.79%) 202,033 (0.00%) 329,800 (0.00%) 0
2026/09/09 600 (-2.44%) 47,800 (-26.57%) 202,033 (-0.64%) 329,800 (0.00%) 0
2026/09/08 615 (-3.45%) 65,100 (-25.43%) 203,333 (+2.68%) 329,800 (0.00%) 0
2026/09/07 637 (+3.41%) 87,300 (+582.03%) 198,033 (0.00%) 329,800 (0.00%) 0
2026/09/04 616 (+1.99%) 12,800 (-31.18%) 198,033 (0.00%) 329,800 (-0.96%) 0
2026/09/03 604 (+1.17%) 18,600 (-11.00%) 198,033 (0.00%) 333,000 (0.00%) 0
2026/09/02 597 (-3.55%) 20,900 (-28.67%) 198,033 (0.00%) 333,000 (0.00%) 0
2026/09/01 619 (-4.77%) 29,300 (-10.67%) 198,033 (0.00%) 333,000 (0.00%) 0
2026/08/31 650 (+5.86%) 32,800 (-33.87%) 198,033 (-1.10%) 333,000 (0.00%) 0
2026/08/28 614 (+1.99%) 49,600 (+401.01%) 200,233 (+1.59%) 333,000 (-5.26%) 0
2026/08/27 602 (+0.50%) 9,900 (+13.79%) 197,100 (0.00%) 351,500 (0.00%) 0
2026/08/26 599 (-0.83%) 8,700 (-30.95%) 197,100 (0.00%) 351,500 (0.00%) 0
2026/08/25 604 (-1.31%) 12,600 (-51.16%) 197,100 (0.00%) 351,500 (0.00%) 0
2026/08/24 612 (+1.49%) 25,800 (+115.00%) 197,100 (0.00%) 351,500 (0.00%) 0
2026/08/21 603 (-0.33%) 12,000 (-54.72%) 197,100 (0.00%) 351,500 (-0.85%) 0
2026/08/20 605 (+5.95%) 26,500 (+39.47%) 197,100 (0.00%) 354,500 (0.00%) 0
2026/08/19 571 (-2.73%) 19,000 (-37.29%) 197,100 (-4.92%) 354,500 (0.00%) 0
2026/08/18 587 (-1.18%) 30,300 (+32.31%) 207,300 (0.00%) 354,500 (0.00%) 0
2026/08/17 594 (+0.68%) 22,900 (+60.14%) 207,300 (-5.90%) 354,500 (0.00%) 0
2026/08/14 590 (+2.25%) 14,300 (+45.92%) 220,300 (0.00%) 354,500 (-3.64%) 0
2026/08/13 577 (-1.20%) 9,800 (-46.15%) 220,300 (0.00%) 367,900 (0.00%) 0
2026/08/12 584 (+2.64%) 18,200 (+56.90%) 220,300 (-2.13%) 367,900 (0.00%) 0
2026/08/10 569 (+0.89%) 11,600 (-22.15%) 225,100 (0.00%) 367,900 (0.00%) 0
2026/08/07 564 (-0.70%) 14,900 (+25.21%) 225,100 (0.00%) 367,900 (-0.03%) 0
2026/08/06 568 (+0.35%) 11,900 (-23.23%) 225,100 (0.00%) 368,000 (0.00%) 0
2026/08/05 566 (+2.35%) 15,500 (+29.17%) 225,100 (-4.29%) 368,000 (0.00%) 0
2026/08/04 553 (+0.91%) 12,000 (-50.82%) 235,200 (0.00%) 368,000 (0.00%) 0
2026/08/03 548 (-2.49%) 24,400 (-25.84%) 235,200 (0.00%) 368,000 (0.00%) 0
2026/07/31 562 (+2.93%) 32,900 (+6.47%) 235,200 (-3.65%) 368,000 (-2.67%) 0 (-100.00%)
2026/07/30 546 (-2.15%) 30,900 (-39.17%) 244,100 (0.00%) 378,100 (0.00%) 18,200 (0.00%)
2026/07/29 558 (-4.12%) 50,800 (+30.59%) 244,100 (0.00%) 378,100 (0.00%) 18,200 (0.00%)
2026/07/28 582 (-2.35%) 38,900 (+102.60%) 244,100 (-4.72%) 378,100 (0.00%) 18,200 (0.00%)
2026/07/27 596 (+1.53%) 19,200 (-23.20%) 256,200 (0.00%) 378,100 (0.00%) 18,200 (0.00%)
2026/07/24 587 (-2.65%) 25,000 (-28.37%) 256,200 (0.00%) 378,100 (-0.79%) 18,200 (-17.65%)
2026/07/23 603 (0.00%) 34,900 (-21.04%) 256,200 (0.00%) 381,100 (0.00%) 22,100 (0.00%)
2026/07/22 603 (-1.47%) 44,200 (-20.65%) 256,200 (-0.70%) 381,100 (0.00%) 22,100 (0.00%)
2026/07/21 612 (+2.34%) 55,700 (-40.43%) 258,000 (0.00%) 381,100 (0.00%) 22,100 (0.00%)
2026/07/17 598 (+1.87%) 93,500 (-58.86%) 258,000 (+3.49%) 381,100 (+9.67%) 22,100 (-34.42%)
2026/07/16 587 (-14.31%) 227,300 (-66.50%) 249,300 (+4.84%) 347,500 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/07/15 685 (+9.78%) 678,500 (+102.18%) 237,800 (+47.79%) 347,500 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/07/14 624 (+2.97%) 335,600 (+1,490.52%) 160,900 (-10.26%) 347,500 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/07/13 606 (+1.68%) 21,100 (+47.55%) 179,300 (0.00%) 347,500 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/07/10 596 (+2.58%) 14,300 (-44.57%) 179,300 (0.00%) 347,500 (-2.00%) 33,700 (0.00%)
2026/07/09 581 (-2.52%) 25,800 (+460.87%) 179,300 (0.00%) 354,600 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/07/08 596 (+3.11%) 4,600 (-62.30%) 179,300 (0.00%) 354,600 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/07/07 578 (-1.87%) 12,200 (-40.20%) 179,300 (0.00%) 354,600 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/07/06 589 (+1.73%) 20,400 (+50.00%) 179,300 (0.00%) 354,600 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/07/03 579 (+1.40%) 13,600 (-32.67%) 179,300 (0.00%) 354,600 (-4.75%) 33,700 (0.00%)
2026/07/02 571 (+1.24%) 20,200 (+75.65%) 179,300 (0.00%) 372,300 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/07/01 564 (+4.64%) 11,500 (-21.23%) 179,300 (0.00%) 372,300 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/06/30 539 (-2.00%) 14,600 (-50.68%) 179,300 (0.00%) 372,300 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/06/29 550 (+3.38%) 29,600 (+393.33%) 179,300 (-0.50%) 372,300 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/06/26 532 (-1.12%) 6,000 (-34.07%) 180,200 (0.00%) 372,300 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/06/25 538 (+2.87%) 9,100 (-26.02%) 180,200 (0.00%) 372,300 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/06/24 523 (0.00%) 12,300 (-42.25%) 180,200 (0.00%) 372,300 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/06/23 523 (-1.88%) 21,300 (-31.95%) 180,200 (0.00%) 372,300 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/06/22 533 (-0.56%) 31,300 (-57.12%) 180,200 (-1.58%) 372,300 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/06/19 536 (-3.94%) 73,000 (+156.14%) 183,100 (0.00%) 372,300 (-4.59%) 33,700 (+0.90%)
2026/06/18 558 (+1.64%) 28,500 (+22.84%) 183,100 (+2.92%) 390,200 (0.00%) 33,400 (0.00%)
2026/06/17 549 (+3.98%) 23,200 (+48.72%) 177,900 (0.00%) 390,200 (0.00%) 33,400 (0.00%)
2026/06/16 528 (-2.22%) 15,600 (-55.17%) 177,900 (0.00%) 390,200 (0.00%) 33,400 (0.00%)
2026/06/15 540 (+4.45%) 34,800 (+45.00%) 177,900 (0.00%) 390,200 (0.00%) 33,400 (0.00%)
2026/06/12 517 (-2.45%) 24,000 (-68.38%) 177,900 (0.00%) 390,200 (+4.08%) 33,400 (+4.05%)
2026/06/11 530 (-4.68%) 75,900 (+34.34%) 177,900 (+8.08%) 374,900 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/06/10 556 (-5.12%) 56,500 (+90.24%) 164,600 (0.00%) 374,900 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/06/09 586 (-0.51%) 29,700 (-36.40%) 164,600 (0.00%) 374,900 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/06/08 589 (-5.76%) 46,700 (+73.61%) 164,600 (+5.85%) 374,900 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/06/05 625 (+3.31%) 26,900 (+140.18%) 155,500 (0.00%) 374,900 (-3.40%) 32,100 (0.00%)
2026/06/04 605 (-1.79%) 11,200 (-36.72%) 155,500 (0.00%) 388,100 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/06/03 616 (-3.30%) 17,700 (-40.40%) 155,500 (0.00%) 388,100 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/06/02 637 (+1.92%) 29,700 (+94.12%) 155,500 (0.00%) 388,100 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/06/01 625 (-0.95%) 15,300 (-55.39%) 155,500 (0.00%) 388,100 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/05/29 631 (+1.77%) 34,300 (+40.57%) 155,500 (0.00%) 388,100 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/05/28 620 (-0.16%) 24,400 (+14.55%) 155,500 (0.00%) 388,100 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/05/27 621 (-0.32%) 21,300 (-22.83%) 155,500 (0.00%) 388,100 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/05/26 623 (+0.32%) 27,600 (-17.37%) 155,500 (-6.89%) 388,100 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/05/25 621 (-3.12%) 33,400 (+71.28%) 167,000 (0.00%) 388,100 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/05/22 641 (+2.89%) 19,500 (-45.68%) 167,000 (0.00%) 388,100 (-3.34%) 32,100 (0.00%)
2026/05/21 623 (+4.18%) 35,900 (+63.93%) 167,000 (-5.86%) 401,500 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/05/20 598 (-2.61%) 21,900 (-2.67%) 177,400 (0.00%) 401,500 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/05/19 614 (+2.16%) 22,500 (+11.39%) 177,400 (0.00%) 401,500 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/05/18 601 (-1.80%) 20,200 (+56.59%) 177,400 (0.00%) 401,500 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/05/15 612 (-1.92%) 12,900 (-46.25%) 177,400 (0.00%) 401,500 (+0.60%) 32,100 (0.00%)
2026/05/14 624 (-3.11%) 24,000 (-13.67%) 177,400 (+5.09%) 399,100 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/05/13 644 (-1.83%) 27,800 (-43.50%) 168,800 (0.00%) 399,100 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/05/12 656 (+2.02%) 49,200 (+48.64%) 168,800 (0.00%) 399,100 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/05/11 643 (-1.83%) 33,100 (-55.33%) 168,800 (0.00%) 399,100 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/05/08 655 (+5.65%) 74,100 (+270.50%) 168,800 (-7.81%) 399,100 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/05/07 620 (+2.31%) 20,000 (-16.32%) 183,100 (+0.16%) 399,100 (0.00%) 32,100 (0.00%)
2026/05/01 606 (+2.54%) 23,900 (+31.32%) 182,800 (-0.98%) 399,100 (-10.46%) 32,100 (-28.35%)
2026/04/30 591 18,200 184,600 445,700 44,800

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/1553,000 / 0.63%
+3,400 (+6.85%) / +0.04pt
41,400 / 0.49%39,400 / 0.46%38,300 / 0.45%38,900 / 0.46%
2026/10/1349,600 / 0.59%
-1,800 (-3.50%) / △0.02pt
41,400 / 0.49%39,400 / 0.46%38,300 / 0.45%38,900 / 0.46%
2026/09/2551,400 / 0.61%
+7,367 (+16.73%) / +0.09pt
41,400 / 0.49%39,400 / 0.46%38,300 / 0.45%38,900 / 0.46%
2026/09/0944,033 / 0.52%
+3,800 (+9.44%) / +0.05pt
41,400 / 0.49%39,400 / 0.46%
-5,100 (-11.46%) / △0.07pt
38,300 / 0.45%38,900 / 0.46%
2026/09/0840,233 / 0.47%41,400 / 0.49%44,500 / 0.53%
+5,300 (+13.52%) / +0.07pt
38,300 / 0.45%38,900 / 0.46%
2026/08/3140,233 / 0.47%
-2,200 (-5.18%) / △0.03pt
41,400 / 0.49%39,200 / 0.46%38,300 / 0.45%38,900 / 0.46%
2026/08/2842,433 / 0.50%
+3,133 (+7.97%) / +0.04pt
41,400 / 0.49%39,200 / 0.46%38,300 / 0.45%38,900 / 0.46%
2026/08/1939,300 / 0.46%41,400 / 0.49%39,200 / 0.46%38,300 / 0.45%38,900 / 0.46%
-10,200 (-20.77%) / △0.12pt
2026/08/1739,300 / 0.46%41,400 / 0.49%39,200 / 0.46%38,300 / 0.45%49,100 / 0.58%
-13,000 (-20.93%) / △0.16pt
2026/08/1239,300 / 0.46%41,400 / 0.49%39,200 / 0.46%
-4,800 (-10.91%) / △0.06pt
38,300 / 0.45%62,100 / 0.74%
2026/08/0539,300 / 0.46%41,400 / 0.49%44,000 / 0.52%
-10,100 (-18.67%) / △0.12pt
38,300 / 0.45%62,100 / 0.74%
2026/07/3139,300 / 0.46%41,400 / 0.49%54,100 / 0.64%
-8,900 (-14.13%) / △0.11pt
38,300 / 0.45%62,100 / 0.74%
2026/07/2839,300 / 0.46%41,400 / 0.49%63,000 / 0.75%
-12,100 (-16.11%) / △0.14pt
38,300 / 0.45%62,100 / 0.74%
2026/07/2239,300 / 0.46%41,400 / 0.49%75,100 / 0.89%
-1,800 (-2.34%) / △0.02pt
38,300 / 0.45%62,100 / 0.74%
2026/07/1739,300 / 0.46%41,400 / 0.49%76,900 / 0.91%38,300 / 0.45%62,100 / 0.74%
+8,700 (+16.29%) / +0.11pt
2026/07/1639,300 / 0.46%41,400 / 0.49%76,900 / 0.91%38,300 / 0.45%53,400 / 0.63%
+11,500 (+27.45%) / +0.14pt
2026/07/1539,300 / 0.46%41,400 / 0.49%76,900 / 0.91%
+76,900 / +0.91%
38,300 / 0.45%41,900 / 0.49%
2026/07/1439,300 / 0.46%
-18,400 (-31.89%) / △0.22pt
41,400 / 0.49%-38,300 / 0.45%41,900 / 0.49%
2026/06/2957,700 / 0.68%41,400 / 0.49%
-900 (-2.13%) / △0.01pt
-38,300 / 0.45%41,900 / 0.49%
2026/06/2257,700 / 0.68%
-2,900 (-4.79%) / △0.04pt
42,300 / 0.50%-38,300 / 0.45%41,900 / 0.49%
2026/06/1860,600 / 0.72%
+5,200 (+9.39%) / +0.06pt
42,300 / 0.50%-38,300 / 0.45%41,900 / 0.49%
2026/06/1155,400 / 0.66%
+13,300 (+31.59%) / +0.16pt
42,300 / 0.50%-38,300 / 0.45%41,900 / 0.49%
2026/06/0842,100 / 0.50%
+9,100 (+27.58%) / +0.11pt
42,300 / 0.50%-38,300 / 0.45%41,900 / 0.49%
2026/05/2633,000 / 0.39%42,300 / 0.50%-38,300 / 0.45%
-11,500 (-23.09%) / △0.14pt
41,900 / 0.49%
2026/05/2133,000 / 0.39%
-10,400 (-23.96%) / △0.12pt
42,300 / 0.50%-49,800 / 0.59%41,900 / 0.49%
2026/05/1443,400 / 0.51%
+8,600 (+24.71%) / +0.10pt
42,300 / 0.50%-49,800 / 0.59%41,900 / 0.49%
2026/05/0834,800 / 0.41%
-13,700 (-28.25%) / △0.16pt
42,300 / 0.50%-49,800 / 0.59%
-600 (-1.19%) / △0.01pt
41,900 / 0.49%
2026/05/0748,500 / 0.57%42,300 / 0.50%-50,400 / 0.60%
+300 (+0.60%) / +0.01pt
41,900 / 0.49%
2026/05/0148,500 / 0.57%42,300 / 0.50%-50,100 / 0.59%
-1,800 (-3.47%) / △0.02pt
41,900 / 0.49%
2026/04/2148,500 / 0.57%42,300 / 0.50%
+42,300 / +0.50%
-51,900 / 0.61%41,900 / 0.49%
2026/04/2048,500 / 0.57%
+9,767 (+25.22%) / +0.11pt
--51,900 / 0.61%41,900 / 0.49%
2026/04/1738,733 / 0.46%
-6,034 (-13.48%) / △0.07pt
--51,900 / 0.61%
+2,100 (+4.22%) / +0.02pt
41,900 / 0.49%
2026/04/1644,767 / 0.53%
-9,133 (-16.94%) / △0.11pt
--49,800 / 0.59%41,900 / 0.49%
2026/04/1553,900 / 0.64%
+15,900 (+41.84%) / +0.19pt
--49,800 / 0.59%
+9,700 (+24.19%) / +0.12pt
41,900 / 0.49%
2026/03/3038,000 / 0.45%
-8,700 (-18.63%) / △0.10pt
--40,100 / 0.47%41,900 / 0.49%
2026/03/1846,700 / 0.55%
-10,700 (-18.64%) / △0.13pt
--40,100 / 0.47%41,900 / 0.49%
2026/03/1357,400 / 0.68%--40,100 / 0.47%
-2,200 (-5.20%) / △0.03pt
41,900 / 0.49%
2026/03/1257,400 / 0.68%--42,300 / 0.50%
+1,500 (+3.68%) / +0.02pt
41,900 / 0.49%
2026/03/0557,400 / 0.68%--40,800 / 0.48%
-9,200 (-18.40%) / △0.11pt
41,900 / 0.49%
2026/03/0457,400 / 0.68%
-1,600 (-2.71%) / △0.02pt
--50,000 / 0.59%41,900 / 0.49%
2026/02/2559,000 / 0.70%--50,000 / 0.59%
-5,200 (-9.42%) / △0.06pt
41,900 / 0.49%
2026/02/2059,000 / 0.70%
+5,900 (+11.11%) / +0.07pt
--55,200 / 0.65%41,900 / 0.49%
-4,000 (-8.71%) / △0.05pt
2026/02/1753,100 / 0.63%
+3,100 (+6.20%) / +0.04pt
--55,200 / 0.65%45,900 / 0.54%
2026/02/1650,000 / 0.59%
-5,800 (-10.39%) / △0.07pt
--55,200 / 0.65%45,900 / 0.54%
2026/02/1355,800 / 0.66%
+6,700 (+13.65%) / +0.08pt
--55,200 / 0.65%
-4,000 (-6.76%) / △0.05pt
45,900 / 0.54%
+6,000 (+15.04%) / +0.07pt
2026/02/1249,100 / 0.58%--59,200 / 0.70%
+9,800 (+19.84%) / +0.12pt
39,900 / 0.47%
2026/02/1049,100 / 0.58%
-2,500 (-4.84%) / △0.03pt
--49,400 / 0.58%39,900 / 0.47%
2026/02/0651,600 / 0.61%
+5,700 (+12.42%) / +0.07pt
--49,400 / 0.58%39,900 / 0.47%
2026/02/0545,900 / 0.54%
-4,600 (-9.11%) / △0.06pt
--49,400 / 0.58%39,900 / 0.47%
2026/02/0450,500 / 0.60%
+4,000 (+8.60%) / +0.05pt
--49,400 / 0.58%39,900 / 0.47%
2026/01/2846,500 / 0.55%--49,400 / 0.58%
-2,000 (-3.89%) / △0.03pt
39,900 / 0.47%
2026/01/2646,500 / 0.55%--51,400 / 0.61%
+1,200 (+2.39%) / +0.02pt
39,900 / 0.47%
2026/01/2046,500 / 0.55%
-6,600 (-12.43%) / △0.08pt
--50,200 / 0.59%39,900 / 0.47%
2026/01/1553,100 / 0.63%
-12,900 (-19.55%) / △0.15pt
--50,200 / 0.59%39,900 / 0.47%
2025/12/2566,000 / 0.78%--50,200 / 0.59%
-7,800 (-13.45%) / △0.10pt
39,900 / 0.47%
2025/12/2366,000 / 0.78%
-1,400 (-2.08%) / △0.02pt
--58,000 / 0.69%39,900 / 0.47%
-8,100 (-16.88%) / △0.10pt
2025/12/1967,400 / 0.80%
+900 (+1.35%) / +0.01pt
--58,000 / 0.69%48,000 / 0.57%
2025/12/1866,500 / 0.79%
-7,600 (-10.26%) / △0.09pt
--58,000 / 0.69%
-4,000 (-6.45%) / △0.04pt
48,000 / 0.57%
2025/12/1774,100 / 0.88%--62,000 / 0.73%48,000 / 0.57%
-2,900 (-5.70%) / △0.03pt
2025/12/1174,100 / 0.88%--62,000 / 0.73%
+9,200 (+17.42%) / +0.11pt
50,900 / 0.60%
+800 (+1.60%) / +0.01pt
2025/12/1074,100 / 0.88%--52,800 / 0.62%50,100 / 0.59%
-300 (-0.60%) / △0.01pt
2025/12/0974,100 / 0.88%--52,800 / 0.62%
+6,900 (+15.03%) / +0.08pt
50,400 / 0.60%
+1,100 (+2.23%) / +0.02pt
2025/12/0874,100 / 0.88%
-7,300 (-8.97%) / △0.09pt
--45,900 / 0.54%49,300 / 0.58%
-2,400 (-4.64%) / △0.03pt
2025/12/0581,400 / 0.97%--45,900 / 0.54%
+5,700 (+14.18%) / +0.07pt
51,700 / 0.61%
+2,200 (+4.44%) / +0.02pt
2025/11/2681,400 / 0.97%
-3,600 (-4.24%) / △0.04pt
--40,200 / 0.47%49,500 / 0.59%
2025/11/2085,000 / 1.01%
+8,900 (+11.70%) / +0.11pt
--40,200 / 0.47%49,500 / 0.59%
-8,200 (-14.21%) / △0.09pt
2025/11/1476,100 / 0.90%--40,200 / 0.47%57,700 / 0.68%
-9,400 (-14.01%) / △0.11pt
2025/11/0776,100 / 0.90%--40,200 / 0.47%67,100 / 0.79%
-8,100 (-10.77%) / △0.10pt
2025/11/0676,100 / 0.90%
+4,400 (+6.14%) / +0.05pt
--40,200 / 0.47%75,200 / 0.89%
2025/10/3171,700 / 0.85%--40,200 / 0.47%
-3,300 (-7.59%) / △0.04pt
75,200 / 0.89%
2025/10/2871,700 / 0.85%--43,500 / 0.51%
+3,900 (+9.85%) / +0.04pt
75,200 / 0.89%
2025/10/2471,700 / 0.85%--39,600 / 0.47%
-6,700 (-14.47%) / △0.08pt
75,200 / 0.89%
2025/10/2271,700 / 0.85%--46,300 / 0.55%
+7,400 (+19.02%) / +0.09pt
75,200 / 0.89%
2025/10/2171,700 / 0.85%--38,900 / 0.46%
-5,300 (-11.99%) / △0.06pt
75,200 / 0.89%
2025/10/1771,700 / 0.85%--44,200 / 0.52%
+11,900 (+36.84%) / +0.14pt
75,200 / 0.89%
2025/10/1671,700 / 0.85%
-7,000 (-8.89%) / △0.08pt
--32,300 / 0.38%75,200 / 0.89%
-7,200 (-8.74%) / △0.09pt
2025/10/1578,700 / 0.93%
+8,900 (+12.75%) / +0.10pt
--32,300 / 0.38%82,400 / 0.98%
2025/10/1069,800 / 0.83%
+9,300 (+15.37%) / +0.11pt
--32,300 / 0.38%
-10,700 (-24.88%) / △0.13pt
82,400 / 0.98%
-7,800 (-8.65%) / △0.09pt
2025/10/0960,500 / 0.72%--43,000 / 0.51%
+2,900 (+7.23%) / +0.04pt
90,200 / 1.07%
2025/10/0860,500 / 0.72%
+2,600 (+4.49%) / +0.03pt
--40,100 / 0.47%90,200 / 1.07%
2025/10/0757,900 / 0.69%--40,100 / 0.47%90,200 / 1.07%
-8,400 (-8.52%) / △0.10pt
2025/10/0657,900 / 0.69%
-1,200 (-2.03%) / △0.01pt
--40,100 / 0.47%98,600 / 1.17%
2025/10/0259,100 / 0.70%
+500 (+0.85%) / +0.01pt
--40,100 / 0.47%
-5,800 (-12.64%) / △0.07pt
98,600 / 1.17%
2025/10/0158,600 / 0.69%
-1,700 (-2.82%) / △0.02pt
--45,900 / 0.54%98,600 / 1.17%
-9,700 (-8.96%) / △0.12pt
2025/09/3060,300 / 0.71%
+1,900 (+3.25%) / +0.02pt
--45,900 / 0.54%108,300 / 1.29%
2025/09/2658,400 / 0.69%
-2,000 (-3.31%) / △0.03pt
--45,900 / 0.54%108,300 / 1.29%
2025/09/1960,400 / 0.72%--45,900 / 0.54%108,300 / 1.29%
-800 (-0.73%) / △0.01pt
2025/09/1860,400 / 0.72%--45,900 / 0.54%
-10,200 (-18.18%) / △0.12pt
109,100 / 1.30%
+100 (+0.09%) / +0.01pt
2025/09/1260,400 / 0.72%--56,100 / 0.66%
-5,800 (-9.37%) / △0.07pt
109,000 / 1.29%
2025/09/0160,400 / 0.72%--61,900 / 0.73%
+5,800 (+10.34%) / +0.07pt
109,000 / 1.29%
2025/08/2960,400 / 0.72%--56,100 / 0.66%
+14,600 (+35.18%) / +0.17pt
109,000 / 1.29%
2025/08/2860,400 / 0.72%--41,500 / 0.49%
-8,100 (-16.33%) / △0.10pt
109,000 / 1.29%
2025/08/2660,400 / 0.72%--49,600 / 0.59%109,000 / 1.29%
-1,100 (-1.00%) / △0.02pt
2025/08/2560,400 / 0.72%--49,600 / 0.59%110,100 / 1.31%
+1,100 (+1.01%) / +0.02pt
2025/08/2260,400 / 0.72%--49,600 / 0.59%109,000 / 1.29%
-8,400 (-7.16%) / △0.10pt
2025/08/2160,400 / 0.72%
+9,200 (+17.97%) / +0.11pt
--49,600 / 0.59%117,400 / 1.39%
2025/08/1951,200 / 0.61%--49,600 / 0.59%
-4,000 (-7.46%) / △0.04pt
117,400 / 1.39%
2025/08/1851,200 / 0.61%--53,600 / 0.63%
-10,600 (-16.51%) / △0.13pt
117,400 / 1.39%
2025/08/1551,200 / 0.61%
+2,000 (+4.07%) / +0.03pt
--64,200 / 0.76%117,400 / 1.39%
2025/08/1349,200 / 0.58%
-5,300 (-9.72%) / △0.06pt
--64,200 / 0.76%
-3,400 (-5.03%) / △0.04pt
117,400 / 1.39%
2025/08/0654,500 / 0.64%--67,600 / 0.80%
+3,400 (+5.30%) / +0.04pt
117,400 / 1.39%
2025/07/2954,500 / 0.64%
+10,200 (+23.02%) / +0.12pt
--64,200 / 0.76%117,400 / 1.39%
2025/07/2544,300 / 0.52%--64,200 / 0.76%
-3,800 (-5.59%) / △0.05pt
117,400 / 1.39%
+8,600 (+7.90%) / +0.10pt
2025/07/2444,300 / 0.52%
-6,400 (-12.62%) / △0.08pt
--68,000 / 0.81%
+7,300 (+12.03%) / +0.09pt
108,800 / 1.29%
2025/07/2350,700 / 0.60%
+12,100 (+31.35%) / +0.14pt
--60,700 / 0.72%108,800 / 1.29%
2025/07/1838,600 / 0.46%--60,700 / 0.72%
+4,600 (+8.20%) / +0.06pt
108,800 / 1.29%
2025/07/1738,600 / 0.46%--56,100 / 0.66%
-17,200 (-23.47%) / △0.21pt
108,800 / 1.29%
2025/07/1638,600 / 0.46%--73,300 / 0.87%
-9,600 (-11.58%) / △0.11pt
108,800 / 1.29%
2025/07/1538,600 / 0.46%
-7,400 (-16.09%) / △0.08pt
--82,900 / 0.98%108,800 / 1.29%
2025/07/1146,000 / 0.54%
+46,000 / +0.54%
--82,900 / 0.98%108,800 / 1.29%
2025/07/09---82,900 / 0.98%108,800 / 1.29%
-5,100 (-4.48%) / △0.06pt
2025/07/08---82,900 / 0.98%
-9,700 (-10.48%) / △0.12pt
113,900 / 1.35%
2025/07/07---92,600 / 1.10%
+21,700 (+30.61%) / +0.26pt
113,900 / 1.35%
+18,900 (+19.89%) / +0.22pt
2025/07/04---70,900 / 0.84%
+19,300 (+37.40%) / +0.23pt
95,000 / 1.13%
+9,600 (+11.24%) / +0.12pt
2025/07/02---51,600 / 0.61%85,400 / 1.01%
+5,700 (+7.15%) / +0.06pt
2025/07/01---51,600 / 0.61%79,700 / 0.95%
+9,800 (+14.02%) / +0.12pt
2025/06/26---51,600 / 0.61%69,900 / 0.83%
+5,600 (+8.71%) / +0.07pt
2025/06/25---51,600 / 0.61%64,300 / 0.76%
+8,100 (+14.41%) / +0.09pt
2025/06/24---51,600 / 0.61%
+10,500 (+25.55%) / +0.12pt
56,200 / 0.67%
+13,000 (+30.09%) / +0.16pt
2025/06/23---41,100 / 0.49%43,200 / 0.51%
+4,700 (+12.21%) / +0.06pt
2025/06/09---41,100 / 0.49%38,500 / 0.45%
-5,400 (-12.30%) / △0.07pt
2025/06/06---41,100 / 0.49%43,900 / 0.52%
+2,700 (+6.55%) / +0.03pt
2025/05/30---41,100 / 0.49%
-1,000 (-2.38%) / △0.01pt
41,200 / 0.49%
2025/05/21---42,100 / 0.50%
+900 (+2.18%) / +0.01pt
41,200 / 0.49%
2025/05/19---41,200 / 0.49%
-4,400 (-9.65%) / △0.05pt
41,200 / 0.49%
2025/05/16---45,600 / 0.54%41,200 / 0.49%
-7,700 (-15.75%) / △0.09pt
2025/05/07---45,600 / 0.54%48,900 / 0.58%
-9,100 (-15.69%) / △0.11pt
2025/05/02---45,600 / 0.54%
+6,600 (+16.92%) / +0.08pt
58,000 / 0.69%
2025/04/30---39,000 / 0.46%
-3,400 (-8.02%) / △0.04pt
58,000 / 0.69%
2025/04/25---42,400 / 0.50%58,000 / 0.69%
-8,300 (-12.52%) / △0.10pt
2025/04/21---42,400 / 0.50%66,300 / 0.79%
-6,000 (-8.30%) / △0.07pt
2025/04/18---42,400 / 0.50%72,300 / 0.86%
-9,100 (-11.18%) / △0.11pt
2025/04/14---42,400 / 0.50%81,400 / 0.97%
+10,900 (+15.46%) / +0.13pt
2025/04/11---42,400 / 0.50%70,500 / 0.84%
+5,700 (+8.80%) / +0.07pt
2025/04/10---42,400 / 0.50%64,800 / 0.77%
-7,000 (-9.75%) / △0.08pt
2025/04/09---42,400 / 0.50%
+2,500 (+6.27%) / +0.03pt
71,800 / 0.85%
2025/04/08---39,900 / 0.47%71,800 / 0.85%
-4,400 (-5.77%) / △0.05pt
2025/04/07---39,900 / 0.47%
-10,300 (-20.52%) / △0.12pt
76,200 / 0.90%
-8,600 (-10.14%) / △0.11pt
2025/04/04---50,200 / 0.59%84,800 / 1.01%
-14,700 (-14.77%) / △0.17pt
2025/04/02---50,200 / 0.59%
-6,300 (-11.15%) / △0.08pt
99,500 / 1.18%
2025/04/01---56,500 / 0.67%99,500 / 1.18%
-1,900 (-1.87%) / △0.03pt
2025/03/31---56,500 / 0.67%101,400 / 1.21%
+7,800 (+8.33%) / +0.10pt
2025/03/26---56,500 / 0.67%93,600 / 1.11%
+7,200 (+8.33%) / +0.08pt
2025/03/13---56,500 / 0.67%86,400 / 1.03%
+4,600 (+5.62%) / +0.06pt
2025/02/19---56,500 / 0.67%81,800 / 0.97%
-5,600 (-6.41%) / △0.07pt
2025/02/17---56,500 / 0.67%87,400 / 1.04%
-12,900 (-12.86%) / △0.15pt
2025/02/13---56,500 / 0.67%100,300 / 1.19%
-6,200 (-5.82%) / △0.08pt
2025/02/12---56,500 / 0.67%
-9,800 (-14.78%) / △0.12pt
106,500 / 1.27%
2025/02/10---66,300 / 0.79%106,500 / 1.27%
-9,900 (-8.51%) / △0.12pt
2025/02/03---66,300 / 0.79%116,400 / 1.39%
-900 (-0.77%) / △0.01pt
2025/01/29---66,300 / 0.79%117,300 / 1.40%
+1,100 (+0.95%) / +0.02pt
2025/01/27---66,300 / 0.79%116,200 / 1.38%
-3,100 (-2.60%) / △0.04pt
2025/01/24---66,300 / 0.79%
-2,000 (-2.93%) / △0.02pt
119,300 / 1.42%
2025/01/22---68,300 / 0.81%119,300 / 1.42%
+7,900 (+7.09%) / +0.09pt
2025/01/21---68,300 / 0.81%111,400 / 1.33%
+111,400 / +1.33%
2025/01/08---68,300 / 0.81%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました