東洋合成工業(4970)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 8,690 (-5.85%) 77,600 (+62.68%) 147,327 (0.00%) 108,300 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/10/29 9,230 (+0.33%) 47,700 (+19.85%) 147,327 (0.00%) 108,300 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/10/28 9,200 (+4.90%) 39,800 (+37.24%) 147,327 (0.00%) 108,300 (0.00%) 900 (0.00%)
2026/10/27 8,770 (+3.54%) 29,000 (-22.87%) 147,327 (0.00%) 108,300 (-1.72%) 900 (0.00%)
2026/10/26 8,470 (-2.08%) 37,600 (-56.53%) 147,327 (0.00%) 110,200 (+0.92%) 900 (-10.00%)
2026/10/23 8,650 (+0.23%) 86,500 (+1.05%) 147,327 (0.00%) 109,200 (+0.18%) 1,000 (+11.11%)
2026/10/22 8,630 (-7.10%) 85,600 (+57.35%) 147,327 (0.00%) 109,000 (-0.37%) 900 (0.00%)
2026/10/21 9,290 (+2.88%) 54,400 (-67.11%) 147,327 (0.00%) 109,400 (+35.73%) 900 (0.00%)
2026/10/20 9,030 (-4.85%) 165,400 (+117.63%) 147,327 (0.00%) 80,600 (-53.46%) 900 (+80.00%)
2026/10/19 9,490 (+1.61%) 76,000 (-11.53%) 147,327 (0.00%) 173,200 (+0.29%) 500 (0.00%)
2026/10/16 9,340 (+2.64%) 85,900 (-73.67%) 147,327 (0.00%) 172,700 (+7.67%) 500 (0.00%)
2026/10/15 9,100 (-14.39%) 326,200 (+680.38%) 147,327 (0.00%) 160,400 (-54.61%) 500 (0.00%)
2026/10/14 10,630 (+1.05%) 41,800 (-31.14%) 147,327 (0.00%) 353,400 (-0.79%) 500 (0.00%)
2026/10/13 10,520 (-1.68%) 60,700 (+56.44%) 147,327 (-9.02%) 356,200 (+0.34%) 500 (0.00%)
2026/10/09 10,700 (+0.75%) 38,800 (-46.99%) 161,927 (0.00%) 355,000 (+0.06%) 500 (0.00%)
2026/10/08 10,620 (-3.72%) 73,200 (+77.67%) 161,927 (0.00%) 354,800 (+0.77%) 500 (+25.00%)
2026/10/07 11,030 (-2.22%) 41,200 (-10.24%) 161,927 (0.00%) 352,100 (-0.45%) 400 (0.00%)
2026/10/06 11,280 (+1.08%) 45,900 (-32.70%) 161,927 (0.00%) 353,700 (+0.77%) 400 (0.00%)
2026/10/05 11,160 (+3.53%) 68,200 (+39.18%) 161,927 (0.00%) 351,000 (+0.49%) 400 (0.00%)
2026/10/02 10,780 (+1.79%) 49,000 (-28.99%) 161,927 (0.00%) 349,300 (+0.03%) 400 (0.00%)
2026/10/01 10,590 (+2.32%) 69,000 (+39.11%) 161,927 (-4.60%) 349,200 (+0.14%) 400 (-50.00%)
2026/09/30 10,350 (+3.92%) 49,600 (+22.17%) 169,727 (-2.30%) 348,700 (-1.72%) 800 (-11.11%)
2026/09/29 9,960 (-0.10%) 40,600 (+2.01%) 173,727 (-3.65%) 354,800 (+1.40%) 900 (+12.50%)
2026/09/28 9,970 (-0.20%) 39,800 (+6.42%) 180,308 (0.00%) 349,900 (+0.84%) 800 (0.00%)
2026/09/25 9,990 (-1.58%) 37,400 (-44.76%) 180,308 (0.00%) 347,000 (-0.40%) 800 (0.00%)
2026/09/24 10,150 (+4.86%) 67,700 (+63.92%) 180,308 (0.00%) 348,400 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/09/18 9,680 (+2.11%) 41,300 (+2.99%) 180,308 (+0.73%) 348,400 (-2.16%) 800 (0.00%)
2026/09/17 9,480 (-3.95%) 40,100 (+32.78%) 179,008 (0.00%) 356,100 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/09/16 9,870 (+2.71%) 30,200 (-43.45%) 179,008 (0.00%) 356,100 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/09/15 9,610 (+1.37%) 53,400 (+20.54%) 179,008 (-1.86%) 356,100 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/09/14 9,480 (-2.27%) 44,300 (-61.97%) 182,408 (0.00%) 356,100 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/09/11 9,700 (-3.96%) 116,500 (-7.98%) 182,408 (0.00%) 356,100 (-5.72%) 800 (+14.29%)
2026/09/10 10,100 (-0.98%) 126,600 (+46.87%) 182,408 (0.00%) 377,700 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/09/09 10,200 (+3.24%) 86,200 (+9.95%) 182,408 (+2.88%) 377,700 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/09/08 9,880 (-7.49%) 78,400 (+140.49%) 177,308 (+5.91%) 377,700 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/09/07 10,680 (+1.52%) 32,600 (-34.80%) 167,408 (+6.49%) 377,700 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/09/04 10,520 (0.00%) 50,000 (-52.11%) 157,208 (+3.60%) 377,700 (-1.00%) 700 (+75.00%)
2026/09/03 10,520 (+0.38%) 104,400 (-22.03%) 151,752 (0.00%) 381,500 (0.00%) 400 (0.00%)
2026/09/02 10,480 (-5.76%) 133,900 (+78.30%) 151,752 (0.00%) 381,500 (0.00%) 400 (0.00%)
2026/09/01 11,120 (-1.59%) 75,100 (-1.70%) 151,752 (0.00%) 381,500 (0.00%) 400 (0.00%)
2026/08/31 11,300 (-1.40%) 76,400 (-34.08%) 151,752 (0.00%) 381,500 (0.00%) 400 (0.00%)
2026/08/28 11,460 (-4.66%) 115,900 (+9.03%) 151,752 (0.00%) 381,500 (+23.42%) 400 (+33.33%)
2026/08/27 12,020 (0.00%) 106,300 (+17.98%) 151,752 (0.00%) 309,100 (0.00%) 300 (0.00%)
2026/08/26 12,020 (+1.43%) 90,100 (-2.59%) 151,752 (0.00%) 309,100 (0.00%) 300 (0.00%)
2026/08/25 11,850 (+4.13%) 92,500 (+46.83%) 151,752 (0.00%) 309,100 (0.00%) 300 (0.00%)
2026/08/24 11,380 (-0.09%) 63,000 (-50.24%) 151,752 (0.00%) 309,100 (0.00%) 300 (0.00%)
2026/08/21 11,390 (-0.44%) 126,600 (+49.47%) 151,752 (0.00%) 309,100 (+2.90%) 300 (0.00%)
2026/08/20 11,440 (-0.09%) 84,700 (-30.00%) 151,752 (0.00%) 300,400 (0.00%) 300 (0.00%)
2026/08/19 11,450 (-9.56%) 121,000 (+26.70%) 151,752 (0.00%) 300,400 (0.00%) 300 (0.00%)
2026/08/18 12,660 (-2.54%) 95,500 (+3.02%) 151,752 (0.00%) 300,400 (0.00%) 300 (0.00%)
2026/08/17 12,990 (+3.84%) 92,700 (-15.80%) 151,752 (0.00%) 300,400 (0.00%) 300 (0.00%)
2026/08/14 12,510 (+1.38%) 110,100 (+23.71%) 151,752 (0.00%) 300,400 (+57.69%) 300 (-40.00%)
2026/08/13 12,340 (+2.66%) 89,000 (-28.05%) 151,752 (0.00%) 190,500 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/08/12 12,020 (+1.86%) 123,700 (-61.99%) 151,752 (0.00%) 190,500 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/08/10 11,800 (-12.85%) 325,400 (+187.20%) 151,752 (0.00%) 190,500 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/08/07 13,540 (-2.17%) 113,300 (+9.68%) 151,752 (0.00%) 190,500 (-22.34%) 500 (-28.57%)
2026/08/06 13,840 (-8.34%) 103,300 (+14.91%) 151,752 (0.00%) 245,300 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/08/05 15,100 (+10.30%) 89,900 (+5.52%) 151,752 (0.00%) 245,300 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/08/04 13,690 (+5.80%) 85,200 (-16.22%) 151,752 (0.00%) 245,300 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/08/03 12,940 (-0.08%) 101,700 (+45.29%) 151,752 (0.00%) 245,300 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/07/31 12,950 (+11.35%) 70,000 (-9.68%) 151,752 (0.00%) 245,300 (+54.86%) 700 (+16.67%)
2026/07/30 11,630 (-3.73%) 77,500 (-33.19%) 151,752 (0.00%) 158,400 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/07/29 12,080 (-3.67%) 116,000 (+63.84%) 151,752 (0.00%) 158,400 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/07/28 12,540 (-16.40%) 70,800 (-20.45%) 151,752 (0.00%) 158,400 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/07/27 15,000 (-2.09%) 89,000 (+81.63%) 151,752 (0.00%) 158,400 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/07/24 15,320 (-0.78%) 49,000 (+34.62%) 151,752 (0.00%) 158,400 (+22.41%) 600 (0.00%)
2026/07/23 15,440 (-0.71%) 36,400 (-55.12%) 151,752 (0.00%) 129,400 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/07/22 15,550 (+6.07%) 81,100 (-12.51%) 151,752 (0.00%) 129,400 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/07/21 14,660 (+0.62%) 92,700 (-37.62%) 151,752 (0.00%) 129,400 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/07/17 14,570 (-3.38%) 148,600 (+285.97%) 151,752 (0.00%) 129,400 (+175.32%) 600 (0.00%)
2026/07/16 15,080 (-5.57%) 38,500 (-15.38%) 151,752 (0.00%) 47,000 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/07/15 15,970 (+6.04%) 45,500 (-19.75%) 151,752 (0.00%) 47,000 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/07/14 15,060 (+2.94%) 56,700 (+15.48%) 151,752 (0.00%) 47,000 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/07/13 14,630 (-5.12%) 49,100 (+48.34%) 151,752 (0.00%) 47,000 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/07/10 15,420 (+1.85%) 33,100 (-29.87%) 151,752 (0.00%) 47,000 (+6.58%) 600 (+500.00%)
2026/07/09 15,140 (+0.66%) 47,200 (-18.06%) 151,752 (0.00%) 44,100 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/08 15,040 (-3.47%) 57,600 (+22.03%) 151,752 (0.00%) 44,100 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/07 15,580 (-6.43%) 47,200 (+12.65%) 151,752 (0.00%) 44,100 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/06 16,650 (-3.08%) 41,900 (-27.88%) 151,752 (0.00%) 44,100 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/07/03 17,180 (+3.37%) 58,100 (+36.38%) 151,752 (0.00%) 44,100 (-4.96%) 100
2026/07/02 16,620 (-3.82%) 42,600 (+4.16%) 151,752 (0.00%) 46,400 (0.00%) 0
2026/07/01 17,280 (+4.35%) 40,900 (+23.19%) 151,752 (0.00%) 46,400 (0.00%) 0
2026/06/30 16,560 (+1.78%) 33,200 (-1.48%) 151,752 (0.00%) 46,400 (0.00%) 0
2026/06/29 16,270 (-0.97%) 33,700 (+18.66%) 151,752 (0.00%) 46,400 (0.00%) 0
2026/06/26 16,430 (-2.78%) 28,400 (-41.92%) 151,752 (0.00%) 46,400 (-0.43%) 0
2026/06/25 16,900 (+3.30%) 48,900 (-34.89%) 151,752 (0.00%) 46,600 (0.00%) 0
2026/06/24 16,360 (-1.45%) 75,100 (-6.13%) 151,752 (0.00%) 46,600 (0.00%) 0
2026/06/23 16,600 (+1.22%) 80,000 (+40.35%) 151,752 (0.00%) 46,600 (0.00%) 0
2026/06/22 16,400 (+3.14%) 57,000 (+10.25%) 151,752 (0.00%) 46,600 (0.00%) 0
2026/06/19 15,900 (-2.33%) 51,700 (+46.05%) 151,752 (0.00%) 46,600 (-9.69%) 0
2026/06/18 16,280 (-1.93%) 35,400 (+24.65%) 151,752 (0.00%) 51,600 (0.00%) 0
2026/06/17 16,600 (+1.59%) 28,400 (-14.97%) 151,752 (0.00%) 51,600 (0.00%) 0
2026/06/16 16,340 (+1.05%) 33,400 (-45.78%) 151,752 (0.00%) 51,600 (0.00%) 0
2026/06/15 16,170 (+3.45%) 61,600 (-14.09%) 151,752 (0.00%) 51,600 (0.00%) 0
2026/06/12 15,630 (+9.00%) 71,700 (+3.91%) 151,752 (0.00%) 51,600 (-7.69%) 0
2026/06/11 14,340 (+1.27%) 69,000 (-31.27%) 151,752 (0.00%) 55,900 (0.00%) 0
2026/06/10 14,160 (-5.66%) 100,400 (+81.56%) 151,752 (0.00%) 55,900 (0.00%) 0
2026/06/09 15,010 (+2.11%) 55,300 (-23.41%) 151,752 (0.00%) 55,900 (0.00%) 0
2026/06/08 14,700 (-10.15%) 72,200 (+56.96%) 151,752 (0.00%) 55,900 (0.00%) 0
2026/06/05 16,360 (-0.73%) 46,000 (+38.97%) 151,752 (0.00%) 55,900 (+9.61%) 0
2026/06/04 16,480 (-1.08%) 33,100 (-33.00%) 151,752 (0.00%) 51,000 (0.00%) 0
2026/06/03 16,660 (+1.59%) 49,400 (-11.79%) 151,752 (0.00%) 51,000 (0.00%) 0
2026/06/02 16,400 (-1.09%) 56,000 (+18.64%) 151,752 (0.00%) 51,000 (0.00%) 0
2026/06/01 16,580 (-0.66%) 47,200 (-16.46%) 151,752 (0.00%) 51,000 (0.00%) 0
2026/05/29 16,690 (-0.30%) 56,500 (+24.45%) 151,752 (0.00%) 51,000 (0.00%) 0
2026/05/28 16,740 (-2.84%) 45,400 (-38.57%) 151,752 (0.00%) 51,000 (0.00%) 0
2026/05/27 17,230 (-3.15%) 73,900 (+52.37%) 151,752 (0.00%) 51,000 (0.00%) 0
2026/05/26 17,790 (0.00%) 48,500 (-12.45%) 151,752 (0.00%) 51,000 (0.00%) 0
2026/05/25 17,790 (+3.97%) 55,400 (-27.30%) 151,752 (0.00%) 51,000 (0.00%) 0
2026/05/22 17,110 (+5.94%) 76,200 (+7.48%) 151,752 (0.00%) 51,000 (-12.82%) 0
2026/05/21 16,150 (+3.99%) 70,900 (-22.43%) 151,752 (0.00%) 58,500 (0.00%) 0
2026/05/20 15,530 (-4.78%) 91,400 (+4.58%) 151,752 (0.00%) 58,500 (0.00%) 0
2026/05/19 16,310 (-1.09%) 87,400 (+2.34%) 151,752 (0.00%) 58,500 (0.00%) 0
2026/05/18 16,490 (-0.66%) 85,400 (-50.64%) 151,752 (0.00%) 58,500 (0.00%) 0
2026/05/15 16,600 (-11.61%) 173,000 (+55.30%) 151,752 (0.00%) 58,500 (+14.04%) 0
2026/05/14 18,780 (+4.10%) 111,400 (+15.32%) 151,752 (0.00%) 51,300 (0.00%) 0
2026/05/13 18,040 (+0.89%) 96,600 (-39.55%) 151,752 (0.00%) 51,300 (0.00%) 0
2026/05/12 17,880 (+3.11%) 159,800 (-46.47%) 151,752 (0.00%) 51,300 (0.00%) 0
2026/05/11 17,340 (+9.61%) 298,500 (+121.93%) 151,752 (-6.01%) 51,300 (0.00%) 0
2026/05/08 15,820 (-3.89%) 134,500 (+7.95%) 161,452 (-2.36%) 51,300 (0.00%) 0
2026/05/07 16,460 (+9.08%) 124,600 (+104.26%) 165,352 (-14.11%) 51,300 (0.00%) 0
2026/05/01 15,090 (-0.53%) 61,000 (-35.11%) 192,516 (0.00%) 51,300 (-51.42%) 0 (-100.00%)
2026/04/30 15,170 94,000 192,516 105,600 100

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/1332,770 / 0.40%
-14,600 (-30.82%) / △0.18pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/10/0147,370 / 0.58%
-7,800 (-14.14%) / △0.09pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/09/3055,170 / 0.67%
-4,000 (-6.76%) / △0.05pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/09/2959,170 / 0.72%
-6,581 (-10.01%) / △0.08pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/09/1865,751 / 0.80%
+1,300 (+2.02%) / +0.01pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/09/1564,451 / 0.79%
-3,400 (-5.01%) / △0.04pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/09/0967,851 / 0.83%
+5,100 (+8.13%) / +0.06pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/09/0862,751 / 0.77%
+9,900 (+18.73%) / +0.13pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/09/0752,851 / 0.64%
+10,200 (+23.92%) / +0.12pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/09/0442,651 / 0.52%
+5,456 (+14.67%) / +0.07pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/05/1137,195 / 0.45%
-9,700 (-20.68%) / △0.12pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/05/0846,895 / 0.57%
-3,900 (-7.68%) / △0.05pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/05/0750,795 / 0.62%
-27,164 (-34.84%) / △0.33pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/04/3077,959 / 0.95%
-8,600 (-9.94%) / △0.11pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/04/2786,559 / 1.06%
-10,400 (-10.73%) / △0.13pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/04/2396,959 / 1.19%
-5,500 (-5.37%) / △0.06pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/04/20102,459 / 1.25%
-8,600 (-7.74%) / △0.11pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/04/17111,059 / 1.36%
-3,500 (-3.06%) / △0.04pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/04/15114,559 / 1.40%
+1,200 (+1.06%) / +0.01pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/04/14113,359 / 1.39%
-1,500 (-1.31%) / △0.02pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/04/13114,859 / 1.41%
+1,200 (+1.06%) / +0.02pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/04/10113,659 / 1.39%
-8,400 (-6.88%) / △0.10pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/04/03122,059 / 1.49%
-6,100 (-4.76%) / △0.08pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/03/30128,159 / 1.57%
-8,300 (-6.08%) / △0.10pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/03/17136,459 / 1.67%
-3,400 (-2.43%) / △0.04pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/03/13139,859 / 1.71%
+6,700 (+5.03%) / +0.08pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/03/11133,159 / 1.63%
-17,100 (-11.38%) / △0.21pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/03/03150,259 / 1.84%
+15,200 (+11.25%) / +0.19pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/03/02135,059 / 1.65%
+19,223 (+16.60%) / +0.23pt
36,807 / 0.45%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/02/26115,836 / 1.42%
+3,213 (+2.85%) / +0.04pt
36,807 / 0.45%
-4,000 (-9.80%) / △0.05pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/02/25112,623 / 1.38%40,807 / 0.50%
+400 (+0.99%) / +0.01pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/02/24112,623 / 1.38%
-4,142 (-3.55%) / △0.05pt
40,407 / 0.49%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/02/20116,765 / 1.43%
+7,000 (+6.38%) / +0.09pt
40,407 / 0.49%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/02/19109,765 / 1.34%
+10,900 (+11.03%) / +0.13pt
40,407 / 0.49%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/02/1898,865 / 1.21%
+4,800 (+5.10%) / +0.06pt
40,407 / 0.49%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/02/1794,065 / 1.15%40,407 / 0.49%
-6,200 (-13.30%) / △0.08pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/02/1294,065 / 1.15%
-5,700 (-5.71%) / △0.07pt
46,607 / 0.57%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/02/1099,765 / 1.22%
-14,900 (-12.99%) / △0.18pt
46,607 / 0.57%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/02/09114,665 / 1.40%
-20,800 (-15.35%) / △0.26pt
46,607 / 0.57%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/02/06135,465 / 1.66%
+13,200 (+10.80%) / +0.16pt
46,607 / 0.57%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/02/05122,265 / 1.50%46,607 / 0.57%
-8,500 (-15.42%) / △0.10pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/02/03122,265 / 1.50%
+6,500 (+5.61%) / +0.08pt
55,107 / 0.67%
-2,800 (-4.84%) / △0.04pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/02/02115,765 / 1.42%
+3,500 (+3.12%) / +0.05pt
57,907 / 0.71%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/01/30112,265 / 1.37%
-3,900 (-3.36%) / △0.05pt
57,907 / 0.71%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/01/28116,165 / 1.42%
-14,700 (-11.23%) / △0.18pt
57,907 / 0.71%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/01/27130,865 / 1.60%
+5,400 (+4.30%) / +0.06pt
57,907 / 0.71%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/01/23125,465 / 1.54%57,907 / 0.71%
+3,506 (+6.44%) / +0.05pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/01/22125,465 / 1.54%
-6,400 (-4.85%) / △0.07pt
54,401 / 0.66%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/01/21131,865 / 1.61%54,401 / 0.66%
-10,100 (-15.66%) / △0.13pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/01/20131,865 / 1.61%
-7,000 (-5.04%) / △0.09pt
64,501 / 0.79%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/01/19138,865 / 1.70%
+900 (+0.65%) / +0.01pt
64,501 / 0.79%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/01/15137,965 / 1.69%
-700 (-0.50%) / △0.01pt
64,501 / 0.79%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/01/14138,665 / 1.70%
+1,300 (+0.95%) / +0.02pt
64,501 / 0.79%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/01/09137,365 / 1.68%
-7,300 (-5.05%) / △0.09pt
64,501 / 0.79%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/01/08144,665 / 1.77%
-11,500 (-7.36%) / △0.14pt
64,501 / 0.79%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/01/07156,165 / 1.91%64,501 / 0.79%
-2,700 (-4.02%) / △0.03pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/01/06156,165 / 1.91%
+2,300 (+1.49%) / +0.03pt
67,201 / 0.82%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2026/01/05153,865 / 1.88%
-16,740 (-9.81%) / △0.21pt
67,201 / 0.82%
+3,500 (+5.49%) / +0.04pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/12/29170,605 / 2.09%
-4,400 (-2.51%) / △0.05pt
63,701 / 0.78%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/12/26175,005 / 2.14%
-9,800 (-5.30%) / △0.12pt
63,701 / 0.78%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/12/25184,805 / 2.26%
-13,100 (-6.62%) / △0.17pt
63,701 / 0.78%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/12/24197,905 / 2.43%
-6,000 (-2.94%) / △0.07pt
63,701 / 0.78%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/12/23203,905 / 2.50%
+5,400 (+2.72%) / +0.07pt
63,701 / 0.78%
-8,800 (-12.14%) / △0.11pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/12/22198,505 / 2.43%
+8,300 (+4.36%) / +0.10pt
72,501 / 0.89%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/12/19190,205 / 2.33%
+11,000 (+6.14%) / +0.13pt
72,501 / 0.89%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/12/17179,205 / 2.20%
+4,700 (+2.69%) / +0.06pt
72,501 / 0.89%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/12/16174,505 / 2.14%
-9,871 (-5.35%) / △0.12pt
72,501 / 0.89%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/12/12184,376 / 2.26%
+5,500 (+3.07%) / +0.07pt
72,501 / 0.89%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/12/11178,876 / 2.19%
-596 (-0.33%) / △0.01pt
72,501 / 0.89%
-8,200 (-10.16%) / △0.10pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/12/01179,472 / 2.20%80,701 / 0.99%
-2,000 (-2.42%) / △0.02pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/11/21179,472 / 2.20%
+16,600 (+10.19%) / +0.20pt
82,701 / 1.01%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/11/19162,872 / 2.00%
+8,900 (+5.78%) / +0.11pt
82,701 / 1.01%
+8,980 (+12.18%) / +0.11pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/11/18153,972 / 1.89%
-1,300 (-0.84%) / △0.01pt
73,721 / 0.90%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/11/14155,272 / 1.90%73,721 / 0.90%
+2,917 (+4.12%) / +0.04pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/11/13155,272 / 1.90%
+6,700 (+4.51%) / +0.08pt
70,804 / 0.86%
-8,800 (-11.05%) / △0.11pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/11/12148,572 / 1.82%
+6,300 (+4.43%) / +0.08pt
79,604 / 0.97%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/11/11142,272 / 1.74%
+14,800 (+11.61%) / +0.18pt
79,604 / 0.97%
-6,100 (-7.12%) / △0.08pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/11/10127,472 / 1.56%
+18,900 (+17.41%) / +0.23pt
85,704 / 1.05%
-9,200 (-9.69%) / △0.11pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/11/07108,572 / 1.33%
+5,700 (+5.54%) / +0.07pt
94,904 / 1.16%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/11/05102,872 / 1.26%94,904 / 1.16%
+10,200 (+12.04%) / +0.12pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/11/04102,872 / 1.26%
-3,160 (-2.98%) / △0.04pt
84,704 / 1.04%
-6,900 (-7.53%) / △0.08pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/10/29106,032 / 1.30%
+4,000 (+3.92%) / +0.05pt
91,604 / 1.12%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/10/27102,032 / 1.25%
-5,496 (-5.11%) / △0.07pt
91,604 / 1.12%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/10/24107,528 / 1.32%
-22,200 (-17.11%) / △0.27pt
91,604 / 1.12%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/10/23129,728 / 1.59%91,604 / 1.12%
+2,100 (+2.35%) / +0.03pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/10/22129,728 / 1.59%
-7,200 (-5.26%) / △0.09pt
89,504 / 1.09%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/10/21136,928 / 1.68%
-5,300 (-3.73%) / △0.06pt
89,504 / 1.09%
-1,300 (-1.43%) / △0.02pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/10/20142,228 / 1.74%
-10,500 (-6.87%) / △0.13pt
90,804 / 1.11%38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
2025/10/17152,728 / 1.87%90,804 / 1.11%
+7,800 (+9.40%) / +0.10pt
38,199 / 0.46%39,551 / 0.48%
-7,100 (-15.22%) / △0.09pt
2025/10/16152,728 / 1.87%83,004 / 1.01%38,199 / 0.46%46,651 / 0.57%
+10,452 (+28.87%) / +0.13pt
2025/10/15152,728 / 1.87%
-7,257 (-4.54%) / △0.09pt
83,004 / 1.01%38,199 / 0.46%36,199 / 0.44%
2025/10/06159,985 / 1.96%
-3,300 (-2.02%) / △0.04pt
83,004 / 1.01%
+6,800 (+8.92%) / +0.08pt
38,199 / 0.46%36,199 / 0.44%
2025/10/03163,285 / 2.00%
+8,500 (+5.49%) / +0.10pt
76,204 / 0.93%38,199 / 0.46%36,199 / 0.44%
2025/09/26154,785 / 1.90%
+20,255 (+15.06%) / +0.25pt
76,204 / 0.93%38,199 / 0.46%36,199 / 0.44%
-10,100 (-21.81%) / △0.12pt
2025/09/25134,530 / 1.65%76,204 / 0.93%
+10,798 (+16.51%) / +0.13pt
38,199 / 0.46%46,299 / 0.56%
2025/09/24134,530 / 1.65%65,406 / 0.80%38,199 / 0.46%46,299 / 0.56%
-7,300 (-13.62%) / △0.09pt
2025/09/22134,530 / 1.65%65,406 / 0.80%38,199 / 0.46%53,599 / 0.65%
+9,100 (+20.45%) / +0.11pt
2025/09/19134,530 / 1.65%
-20,400 (-13.17%) / △0.25pt
65,406 / 0.80%
+900 (+1.40%) / +0.01pt
38,199 / 0.46%44,499 / 0.54%
+5,400 (+13.81%) / +0.06pt
2025/09/18154,930 / 1.90%
+2,045 (+1.34%) / +0.03pt
64,506 / 0.79%38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
2025/09/17152,885 / 1.87%64,506 / 0.79%
-1,000 (-1.53%) / △0.01pt
38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
2025/09/16152,885 / 1.87%
-9,900 (-6.08%) / △0.12pt
65,506 / 0.80%38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
2025/09/11162,785 / 1.99%
-5,400 (-3.21%) / △0.07pt
65,506 / 0.80%38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
2025/09/09168,185 / 2.06%
-7,700 (-4.38%) / △0.09pt
65,506 / 0.80%38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
2025/09/08175,885 / 2.15%
+5,100 (+2.99%) / +0.06pt
65,506 / 0.80%38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
2025/09/05170,785 / 2.09%65,506 / 0.80%
+7,400 (+12.74%) / +0.09pt
38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
2025/09/04170,785 / 2.09%
+9,000 (+5.56%) / +0.11pt
58,106 / 0.71%38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
2025/09/03161,785 / 1.98%
+10,600 (+7.01%) / +0.13pt
58,106 / 0.71%38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
2025/09/01151,185 / 1.85%
+7,200 (+5.00%) / +0.09pt
58,106 / 0.71%38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
2025/08/28143,985 / 1.76%
+12,100 (+9.17%) / +0.15pt
58,106 / 0.71%38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
2025/08/26131,885 / 1.61%
+2,700 (+2.09%) / +0.03pt
58,106 / 0.71%
+8,900 (+18.09%) / +0.11pt
38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
2025/08/25129,185 / 1.58%
+8,000 (+6.60%) / +0.10pt
49,206 / 0.60%38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
2025/08/21121,185 / 1.48%
-2,900 (-2.34%) / △0.04pt
49,206 / 0.60%38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
2025/08/18124,085 / 1.52%
-9,600 (-7.18%) / △0.12pt
49,206 / 0.60%
+2,400 (+5.13%) / +0.03pt
38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
2025/08/14133,685 / 1.64%
+5,900 (+4.62%) / +0.08pt
46,806 / 0.57%38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
2025/08/13127,785 / 1.56%
+29,100 (+29.49%) / +0.35pt
46,806 / 0.57%38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
2025/08/1298,685 / 1.21%
+17,900 (+22.16%) / +0.22pt
46,806 / 0.57%
+6,312 (+15.59%) / +0.08pt
38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
2025/08/0880,785 / 0.99%
-7,300 (-8.29%) / △0.09pt
40,494 / 0.49%38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
2025/08/0688,085 / 1.08%
-9,400 (-9.64%) / △0.11pt
40,494 / 0.49%38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
2025/08/0597,485 / 1.19%40,494 / 0.49%38,199 / 0.46%39,099 / 0.48%
-2,000 (-4.87%) / △0.02pt
2025/07/2597,485 / 1.19%40,494 / 0.49%38,199 / 0.46%41,099 / 0.50%
+800 (+1.99%) / +0.01pt
2025/07/2497,485 / 1.19%
-1,400 (-1.42%) / △0.02pt
40,494 / 0.49%38,199 / 0.46%40,299 / 0.49%
-500 (-1.23%) / △0.01pt
2025/07/2298,885 / 1.21%40,494 / 0.49%
-6,848 (-14.46%) / △0.09pt
38,199 / 0.46%40,799 / 0.50%
2025/07/1698,885 / 1.21%47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%40,799 / 0.50%
+1,200 (+3.03%) / +0.02pt
2025/07/1498,885 / 1.21%
+8,000 (+8.80%) / +0.10pt
47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%39,599 / 0.48%
2025/07/1190,885 / 1.11%47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%39,599 / 0.48%
-2,000 (-4.81%) / △0.03pt
2025/07/0990,885 / 1.11%
+3,900 (+4.48%) / +0.05pt
47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%41,599 / 0.51%
2025/07/0486,985 / 1.06%
-3,100 (-3.44%) / △0.04pt
47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%41,599 / 0.51%
2025/06/3090,085 / 1.10%
+8,400 (+10.28%) / +0.10pt
47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%41,599 / 0.51%
2025/06/2581,685 / 1.00%
+6,100 (+8.07%) / +0.08pt
47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%41,599 / 0.51%
2025/06/2475,585 / 0.92%
+2,500 (+3.42%) / +0.03pt
47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%41,599 / 0.51%
2025/06/2373,085 / 0.89%
-1,300 (-1.75%) / △0.02pt
47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%41,599 / 0.51%
2025/06/2074,385 / 0.91%
-17,000 (-18.60%) / △0.21pt
47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%41,599 / 0.51%
2025/06/1791,385 / 1.12%47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%41,599 / 0.51%
+1,100 (+2.72%) / +0.02pt
2025/06/1291,385 / 1.12%
+6,700 (+7.91%) / +0.09pt
47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%40,499 / 0.49%
2025/05/3084,685 / 1.03%
+11,300 (+15.40%) / +0.13pt
47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%40,499 / 0.49%
2025/05/1573,385 / 0.90%
+4,500 (+6.53%) / +0.06pt
47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%40,499 / 0.49%
2025/05/1368,885 / 0.84%
+10,000 (+16.98%) / +0.12pt
47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%40,499 / 0.49%
2025/05/1258,885 / 0.72%
+5,300 (+9.89%) / +0.07pt
47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%40,499 / 0.49%
2025/05/0853,585 / 0.65%47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%40,499 / 0.49%
-4,600 (-10.20%) / △0.06pt
2025/05/0153,585 / 0.65%
-4,200 (-7.27%) / △0.05pt
47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%45,099 / 0.55%
-5,600 (-11.05%) / △0.07pt
2025/04/3057,785 / 0.70%
+2,700 (+4.90%) / +0.03pt
47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%50,699 / 0.62%
2025/04/2855,085 / 0.67%47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%50,699 / 0.62%
+3,200 (+6.74%) / +0.04pt
2025/04/2555,085 / 0.67%47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%47,499 / 0.58%
-6,100 (-11.38%) / △0.07pt
2025/04/2455,085 / 0.67%47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%53,599 / 0.65%
-10,900 (-16.90%) / △0.14pt
2025/04/2355,085 / 0.67%
-7,243 (-11.62%) / △0.09pt
47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%64,499 / 0.79%
2025/04/2162,328 / 0.76%
-10,600 (-14.53%) / △0.13pt
47,342 / 0.58%38,199 / 0.46%64,499 / 0.79%
-8,600 (-11.76%) / △0.10pt
2025/04/1872,928 / 0.89%47,342 / 0.58%
-8,900 (-15.82%) / △0.11pt
38,199 / 0.46%73,099 / 0.89%
2025/04/1772,928 / 0.89%
-2,300 (-3.06%) / △0.03pt
56,242 / 0.69%38,199 / 0.46%73,099 / 0.89%
2025/04/1675,228 / 0.92%56,242 / 0.69%
-8,800 (-13.53%) / △0.10pt
38,199 / 0.46%73,099 / 0.89%
2025/04/1475,228 / 0.92%
+5,700 (+8.20%) / +0.07pt
65,042 / 0.79%38,199 / 0.46%73,099 / 0.89%
2025/04/1069,528 / 0.85%
+10,400 (+17.59%) / +0.13pt
65,042 / 0.79%
-7,900 (-10.83%) / △0.10pt
38,199 / 0.46%73,099 / 0.89%
2025/04/0959,128 / 0.72%72,942 / 0.89%38,199 / 0.46%73,099 / 0.89%
-8,300 (-10.20%) / △0.10pt
2025/04/0459,128 / 0.72%
+5,100 (+9.44%) / +0.06pt
72,942 / 0.89%38,199 / 0.46%81,399 / 0.99%
2025/04/0354,028 / 0.66%
+9,800 (+22.16%) / +0.12pt
72,942 / 0.89%38,199 / 0.46%81,399 / 0.99%
2025/04/0244,228 / 0.54%
+44,228 / +0.54%
72,942 / 0.89%
-1,200 (-1.62%) / △0.02pt
38,199 / 0.46%81,399 / 0.99%
-8,000 (-8.95%) / △0.10pt
2025/03/26-74,142 / 0.91%38,199 / 0.46%89,399 / 1.09%
-4,200 (-4.49%) / △0.05pt
2025/03/19-74,142 / 0.91%
+7,400 (+11.09%) / +0.10pt
38,199 / 0.46%93,599 / 1.14%
2025/03/14-66,742 / 0.81%
+6,685 (+11.13%) / +0.08pt
38,199 / 0.46%93,599 / 1.14%
2025/03/12-60,057 / 0.73%
+10,600 (+21.43%) / +0.13pt
38,199 / 0.46%93,599 / 1.14%
-12,200 (-11.53%) / △0.15pt
2025/03/10-49,457 / 0.60%38,199 / 0.46%105,799 / 1.29%
-1,500 (-1.40%) / △0.02pt
2025/03/06-49,457 / 0.60%
+8,500 (+20.75%) / +0.10pt
38,199 / 0.46%107,299 / 1.31%
+2,300 (+2.19%) / +0.03pt
2025/03/04-40,957 / 0.50%
+40,957 / +0.50%
38,199 / 0.46%104,999 / 1.28%
2025/02/25--38,199 / 0.46%104,999 / 1.28%
-2,300 (-2.14%) / △0.03pt
2025/02/21--38,199 / 0.46%107,299 / 1.31%
+9,400 (+9.60%) / +0.11pt
2025/02/19--38,199 / 0.46%97,899 / 1.20%
+3,000 (+3.16%) / +0.04pt
2025/02/18報告義務消滅-38,199 / 0.46%94,899 / 1.16%
2025/02/13187,428 / 2.30%
+4,400 (+2.40%) / +0.06pt
-38,199 / 0.46%94,899 / 1.16%
2025/02/10183,028 / 2.24%-38,199 / 0.46%94,899 / 1.16%
+12,000 (+14.48%) / +0.15pt
2025/02/07183,028 / 2.24%
+11,800 (+6.89%) / +0.14pt
-38,199 / 0.46%82,899 / 1.01%
2025/02/05171,228 / 2.10%-38,199 / 0.46%82,899 / 1.01%
+1,600 (+1.97%) / +0.02pt
2025/02/03171,228 / 2.10%
+8,044 (+4.93%) / +0.10pt
-38,199 / 0.46%81,299 / 0.99%
2025/01/30163,184 / 2.00%-38,199 / 0.46%81,299 / 0.99%
-2,100 (-2.52%) / △0.03pt
2025/01/29163,184 / 2.00%-38,199 / 0.46%
-5,100 (-11.78%) / △0.07pt
83,399 / 1.02%
2025/01/27163,184 / 2.00%
+6,956 (+4.45%) / +0.09pt
-43,299 / 0.53%
+43,299 / +0.53%
83,399 / 1.02%
2025/01/23156,228 / 1.91%--83,399 / 1.02%
+8,900 (+11.95%) / +0.11pt
2025/01/15156,228 / 1.91%
+5,000 (+3.31%) / +0.06pt
--74,499 / 0.91%
+4,400 (+6.28%) / +0.05pt
2025/01/14151,228 / 1.85%
+10,100 (+7.16%) / +0.12pt
--70,099 / 0.86%
2025/01/09141,128 / 1.73%
+8,200 (+6.17%) / +0.10pt
--70,099 / 0.86%
2025/01/08132,928 / 1.63%
+7,500 (+5.98%) / +0.09pt
--70,099 / 0.86%
2025/01/07125,428 / 1.54%
+18,900 (+17.74%) / +0.24pt
--70,099 / 0.86%
+9,100 (+14.92%) / +0.12pt
2025/01/06106,528 / 1.30%--60,999 / 0.74%
+8,300 (+15.75%) / +0.10pt
2024/12/30106,528 / 1.30%--52,699 / 0.64%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました