アイサンテクノロジー(4667)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 947 (-1.15%) 202,700 (+114.50%) 386,774 (0.00%) 795,200 (0.00%) 0
2026/10/28 958 (-0.21%) 94,500 (-26.91%) 386,774 (0.00%) 795,200 (0.00%) 0
2026/10/27 960 (+1.27%) 129,300 (+52.48%) 386,774 (0.00%) 795,200 (-0.55%) 0
2026/10/26 948 (+0.64%) 84,800 (-48.79%) 386,774 (0.00%) 799,600 (+0.74%) 0
2026/10/23 942 (+2.17%) 165,600 (+27.98%) 386,774 (-4.71%) 793,700 (+0.47%) 0
2026/10/22 922 (-4.36%) 129,400 (+28.25%) 405,874 (0.00%) 790,000 (-0.24%) 0
2026/10/21 964 (+2.77%) 100,900 (-14.56%) 405,874 (-5.43%) 791,900 (+81.71%) 0
2026/10/20 938 (-4.09%) 118,100 (-3.83%) 429,174 (0.00%) 435,800 (-45.65%) 0
2026/10/19 978 (+0.51%) 122,800 (-29.59%) 429,174 (-3.07%) 801,800 (-1.37%) 0
2026/10/16 973 (+1.35%) 174,400 (-50.29%) 442,774 (+0.68%) 812,900 (-0.21%) 0
2026/10/15 960 (-4.00%) 350,800 (+80.27%) 439,774 (+12.86%) 814,600 (+7.47%) 0 (-100.00%)
2026/10/14 1,000 (-3.47%) 194,600 (-39.77%) 389,674 (-4.46%) 758,000 (+1.00%) 100
2026/10/13 1,036 (-6.67%) 323,100 (-75.43%) 407,874 (-8.69%) 750,500 (+0.93%) 0 (-100.00%)
2026/10/09 1,110 (+12.69%) 1,314,900 (+187.47%) 446,674 (-16.58%) 743,600 (-9.91%) 6,800
2026/10/08 985 (-1.99%) 457,400 (-5.32%) 535,474 (+12.36%) 825,400 (+0.99%) 0 (-100.00%)
2026/10/07 1,005 (-8.05%) 483,100 (+34.87%) 476,574 (+65.30%) 817,300 (+4.85%) 100
2026/10/06 1,093 (+3.50%) 358,200 (-18.52%) 288,300 (0.00%) 779,500 (-2.93%) 0
2026/10/05 1,056 (+0.48%) 439,600 (+57.51%) 288,300 (+50.23%) 803,000 (-26.22%) 0
2026/10/02 1,051 (+0.10%) 279,100 (-35.14%) 191,900 (0.00%) 1,088,400 (-0.93%) 0
2026/10/01 1,050 (-6.25%) 430,300 (-54.46%) 191,900 (+179.33%) 1,098,600 (+4.80%) 0
2026/09/30 1,120 (+8.53%) 944,900 (+196.58%) 68,700 (0.00%) 1,048,300 (+2.76%) 0
2026/09/29 1,032 (-6.04%) 318,600 (-38.26%) 68,700 (0.00%) 1,020,100 (+201.54%) 0
2026/09/28 1,098 (-0.45%) 516,000 (+91.32%) 68,700 (0.00%) 338,300 (-5.84%) 0
2026/09/25 1,103 (+1.53%) 269,700 (-72.34%) 68,700 (0.00%) 359,300 (+7.57%) 0 (-100.00%)
2026/09/24 1,087 (-4.40%) 975,000 (-25.20%) 68,700 (0.00%) 334,000 (0.00%) 1,500 (0.00%)
2026/09/18 1,137 (+6.73%) 1,303,500 (+108.69%) 68,700 (0.00%) 334,000 (-10.02%) 1,500 (-81.25%)
2026/09/17 1,065 (-3.47%) 624,600 (-62.53%) 68,700 (0.00%) 371,200 (0.00%) 8,000 (0.00%)
2026/09/16 1,103 (+5.25%) 1,666,800 (+108.09%) 68,700 (-36.62%) 371,200 (0.00%) 8,000 (0.00%)
2026/09/15 1,048 (-6.54%) 801,000 (-61.59%) 108,400 (-4.75%) 371,200 (0.00%) 8,000 (0.00%)
2026/09/14 1,122 (-7.43%) 2,085,600 (-71.84%) 113,800 (0.00%) 371,200 (0.00%) 8,000 (0.00%)
2026/09/11 1,212 (+9.16%) 7,405,200 (+123.14%) 113,800 (+9.21%) 371,200 (+28.27%) 8,000 (-18.37%)
2026/09/10 1,110 (-8.14%) 3,318,600 (-51.85%) 104,200 (+13.51%) 289,400 (0.00%) 9,800 (0.00%)
2026/09/09 1,208 (+6.62%) 6,891,900 (+33.25%) 91,800 (-29.92%) 289,400 (0.00%) 9,800 (0.00%)
2026/09/08 1,133 (+7.76%) 5,172,300 (+17.37%) 131,000 (0.00%) 289,400 (0.00%) 9,800 (0.00%)
2026/09/07 1,052 (+6.23%) 4,407,000 (+5.25%) 131,000 (-2.60%) 289,400 (0.00%) 9,800 (0.00%)
2026/09/04 990 (-19.07%) 4,187,100 (-48.95%) 134,500 (+3.62%) 289,400 (+7.86%) 9,800 (+1,300.00%)
2026/09/03 1,223 (+16.69%) 8,201,400 (+24.68%) 129,800 (+22.80%) 268,300 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/09/02 1,048 (+18.99%) 6,577,800 (+75.42%) 105,700 (+5.07%) 268,300 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/09/01 881 (-16.49%) 3,749,700 (+63.92%) 100,600 (+20.19%) 268,300 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/08/31 1,055 (+18.94%) 2,287,500 (-4.59%) 83,700 (+8.98%) 268,300 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/08/28 887 (+20.96%) 2,397,600 (+591.35%) 76,800 (-0.90%) 268,300 (+46.61%) 700
2026/08/27 733 (-2.91%) 346,800 (+92.35%) 77,500 (+9.93%) 183,000 (0.00%) 0
2026/08/26 755 (+6.23%) 180,300 (+84.36%) 70,500 (0.00%) 183,000 (0.00%) 0
2026/08/25 711 (+2.45%) 97,800 (+35.83%) 70,500 (0.00%) 183,000 (0.00%) 0
2026/08/24 694 (-1.10%) 72,000 (-49.37%) 70,500 (0.00%) 183,000 (0.00%) 0
2026/08/21 702 (-0.33%) 142,200 (-11.57%) 70,500 (0.00%) 183,000 (-5.23%) 0
2026/08/20 704 (+6.02%) 160,800 (+118.78%) 70,500 (0.00%) 193,100 (0.00%) 0
2026/08/19 664 (+2.00%) 73,500 (-35.01%) 70,500 (0.00%) 193,100 (0.00%) 0
2026/08/18 651 (-2.44%) 113,100 (+31.82%) 70,500 (-6.87%) 193,100 (0.00%) 0
2026/08/17 667 (-0.74%) 85,800 (+6.72%) 75,700 (+6.02%) 193,100 (0.00%) 0
2026/08/14 672 (+0.99%) 80,400 (+13.56%) 71,400 (0.00%) 193,100 (-10.85%) 0 (-100.00%)
2026/08/13 666 (+1.53%) 70,800 (-22.11%) 71,400 (0.00%) 216,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/12 656 (+3.05%) 90,900 (-40.94%) 71,400 (0.00%) 216,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/10 636 (+9.33%) 153,900 (-34.57%) 71,400 (-5.80%) 216,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/07 582 (-4.32%) 235,200 (+472.26%) 75,800 (+6.31%) 216,600 (+3.59%) 100
2026/08/06 608 (-2.05%) 41,100 (+7.03%) 71,300 (0.00%) 209,100 (0.00%) 0
2026/08/05 621 (+1.64%) 38,400 (-33.68%) 71,300 (0.00%) 209,100 (0.00%) 0
2026/08/04 611 (+0.21%) 57,900 (-22.49%) 71,300 (0.00%) 209,100 (0.00%) 0
2026/08/03 610 (+0.61%) 74,700 (+44.77%) 71,300 (+18.05%) 209,100 (0.00%) 0
2026/07/31 606 (+2.59%) 51,600 (-60.55%) 60,400 (0.00%) 209,100 (-7.93%) 0
2026/07/30 591 (+0.58%) 130,800 (-40.84%) 60,400 (0.00%) 227,100 (0.00%) 0
2026/07/29 587 (-2.12%) 221,100 (-28.03%) 60,400 (0.00%) 227,100 (0.00%) 0
2026/07/28 600 (-6.21%) 307,200 (+173.07%) 60,400 (0.00%) 227,100 (0.00%) 0
2026/07/27 640 (+2.57%) 112,500 (-23.31%) 60,400 (0.00%) 227,100 (0.00%) 0
2026/07/24 624 (-0.53%) 146,700 (+38.53%) 60,400 (-17.60%) 227,100 (+1.84%) 0
2026/07/23 627 (+2.33%) 105,900 (-73.79%) 73,300 (0.00%) 223,000 (0.00%) 0
2026/07/22 613 (-9.46%) 404,100 (+265.04%) 73,300 (+26.38%) 223,000 (0.00%) 0
2026/07/21 677 (+3.74%) 110,700 (-49.80%) 58,000 (+6.62%) 223,000 (0.00%) 0
2026/07/17 652 (-5.91%) 220,500 (+191.67%) 54,400 (-8.72%) 223,000 (+6.60%) 0
2026/07/16 693 (-1.62%) 75,600 (-6.32%) 59,600 (0.00%) 209,200 (0.00%) 0
2026/07/15 705 (+3.18%) 80,700 (-35.02%) 59,600 (0.00%) 209,200 (0.00%) 0
2026/07/14 683 (-2.75%) 124,200 (+36.18%) 59,600 (+6.62%) 209,200 (0.00%) 0
2026/07/13 702 (-0.48%) 91,200 (+49.02%) 55,900 (0.00%) 209,200 (0.00%) 0
2026/07/10 706 (+2.28%) 61,200 (-57.59%) 55,900 (+103.27%) 209,200 (+4.97%) 0
2026/07/09 690 (-3.19%) 144,300 (-25.19%) 27,500 (0.00%) 199,300 (0.00%) 0
2026/07/08 713 (-6.59%) 192,900 (-5.02%) 27,500 (0.00%) 199,300 (0.00%) 0
2026/07/07 763 (+1.77%) 203,100 (-25.03%) 27,500 (0.00%) 199,300 (0.00%) 0
2026/07/06 750 (+3.65%) 270,900 (+110.49%) 27,500 (0.00%) 199,300 (0.00%) 0
2026/07/03 723 (+8.17%) 128,700 (+195.86%) 27,500 (0.00%) 199,300 (+2.00%) 0
2026/07/02 669 (+0.15%) 43,500 (-37.77%) 27,500 (-1.08%) 195,400 (0.00%) 0
2026/07/01 668 (+0.10%) 69,900 (-56.29%) 27,800 (0.00%) 195,400 (0.00%) 0
2026/06/30 667 (+0.35%) 159,900 (-8.89%) 27,800 (0.00%) 195,400 (0.00%) 0
2026/06/29 665 (+0.82%) 175,500 (+58.11%) 27,800 (0.00%) 195,400 (0.00%) 0
2026/06/26 659 (-4.73%) 111,000 (+80.49%) 27,800 (+8.59%) 195,400 (-4.17%) 0
2026/06/25 692 (+4.01%) 61,500 (-23.22%) 25,600 (0.00%) 203,900 (0.00%) 0
2026/06/24 665 (-1.19%) 80,100 (-62.97%) 25,600 (0.00%) 203,900 (0.00%) 0
2026/06/23 673 (-3.99%) 216,300 (-80.98%) 25,600 (0.00%) 203,900 (0.00%) 0
2026/06/22 701 (+12.88%) 1,137,300 (+1,073.68%) 25,600 (0.00%) 203,900 (0.00%) 0
2026/06/19 621 (-3.82%) 96,900 (+14.54%) 25,600 (0.00%) 203,900 (+3.82%) 0
2026/06/18 646 (+3.91%) 84,600 (-5.37%) 25,600 (0.00%) 196,400 (0.00%) 0
2026/06/17 622 (+2.42%) 89,400 (+81.71%) 25,600 (0.00%) 196,400 (0.00%) 0
2026/06/16 607 (+0.45%) 49,200 (-24.77%) 25,600 (0.00%) 196,400 (0.00%) 0
2026/06/15 604 (+5.10%) 65,400 (-50.23%) 25,600 (0.00%) 196,400 (0.00%) 0
2026/06/12 575 (+0.88%) 131,400 (-21.08%) 25,600 (0.00%) 196,400 (+7.32%) 0
2026/06/11 570 (-7.42%) 166,500 (-82.78%) 25,600 (0.00%) 183,000 (0.00%) 0
2026/06/10 616 (-5.32%) 966,900 (+1,089.30%) 25,600 (0.00%) 183,000 (0.00%) 0
2026/06/09 650 (+25.78%) 81,300 (+17.83%) 25,600 (0.00%) 183,000 (0.00%) 0
2026/06/08 517 (-7.68%) 69,000 (+84.00%) 25,600 (0.00%) 183,000 (0.00%) 0
2026/06/05 560 (+6.32%) 37,500 (-29.38%) 25,600 (0.00%) 183,000 (-0.81%) 0
2026/06/04 527 (-1.37%) 53,100 (+185.48%) 25,600 (0.00%) 184,500 (0.00%) 0
2026/06/03 534 (-1.53%) 18,600 (+16.98%) 25,600 (0.00%) 184,500 (0.00%) 0
2026/06/02 542 (-0.26%) 15,900 (-78.54%) 25,600 (0.00%) 184,500 (0.00%) 0
2026/06/01 544 (-4.66%) 74,100 (-34.83%) 25,600 (0.00%) 184,500 (0.00%) 0
2026/05/29 570 (+0.71%) 113,700 (+37.82%) 25,600 (0.00%) 184,500 (0.00%) 0
2026/05/28 566 (+4.04%) 82,500 (+358.33%) 25,600 (0.00%) 184,500 (0.00%) 0
2026/05/27 544 (+0.18%) 18,000 (-38.78%) 25,600 (0.00%) 184,500 (0.00%) 0
2026/05/26 543 (+0.61%) 29,400 (-41.67%) 25,600 (0.00%) 184,500 (0.00%) 0
2026/05/25 540 (-0.24%) 50,400 (+75.00%) 25,600 (0.00%) 184,500 (0.00%) 0
2026/05/22 541 (+1.42%) 28,800 (-68.52%) 25,600 (0.00%) 184,500 (-3.81%) 0
2026/05/21 534 (+6.95%) 91,500 (+119.42%) 25,600 (0.00%) 191,800 (0.00%) 0
2026/05/20 499 (-3.67%) 41,700 (+9.45%) 25,600 (0.00%) 191,800 (0.00%) 0
2026/05/19 518 (-0.33%) 38,100 (-44.05%) 25,600 (0.00%) 191,800 (0.00%) 0
2026/05/18 520 (+3.05%) 68,100 (-13.03%) 25,600 (0.00%) 191,800 (0.00%) 0
2026/05/15 504 (-1.89%) 78,300 (+75.17%) 25,600 (0.00%) 191,800 (+5.67%) 0 (-100.00%)
2026/05/14 514 (-0.83%) 44,700 (-38.68%) 25,600 (0.00%) 181,500 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/05/13 518 (+1.17%) 72,900 (+42.94%) 25,600 (0.00%) 181,500 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/05/12 512 (-2.42%) 51,000 (-35.11%) 25,600 (0.00%) 181,500 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/05/11 525 (-1.69%) 78,600 (-16.03%) 25,600 (0.00%) 181,500 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/05/08 534 (-2.20%) 93,600 (+62.50%) 25,600 (0.00%) 181,500 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/05/07 546 (-1.67%) 57,600 (+28.00%) 25,600 (0.00%) 181,500 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/05/01 555 (-1.02%) 45,000 (+82.93%) 25,600 (0.00%) 181,500 (+11.01%) 700
2026/04/30 561 24,600 25,600 163,500 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/2375,474 / 0.45%177,900 / 1.06%
-19,100 (-9.70%) / △0.12pt
109,300 / 0.65%24,100 / 0.43%
2026/10/2175,474 / 0.45%197,000 / 1.18%
-23,300 (-10.58%) / △0.14pt
109,300 / 0.65%24,100 / 0.43%
2026/10/1975,474 / 0.45%220,300 / 1.32%
-13,600 (-5.81%) / △0.08pt
109,300 / 0.65%24,100 / 0.43%
2026/10/1675,474 / 0.45%233,900 / 1.40%
+3,000 (+1.30%) / +0.02pt
109,300 / 0.65%24,100 / 0.43%
2026/10/1575,474 / 0.45%230,900 / 1.38%109,300 / 0.65%
+50,100 (+84.63%) / +0.30pt
24,100 / 0.43%
2026/10/1475,474 / 0.45%230,900 / 1.38%
-18,200 (-7.31%) / △0.11pt
59,200 / 0.35%24,100 / 0.43%
2026/10/1375,474 / 0.45%
-24,700 (-24.66%) / △0.15pt
249,100 / 1.49%
-14,100 (-5.36%) / △0.09pt
59,200 / 0.35%24,100 / 0.43%
2026/10/09100,174 / 0.60%
-37,100 (-27.03%) / △0.22pt
263,200 / 1.58%59,200 / 0.35%
-51,700 (-46.62%) / △0.31pt
24,100 / 0.43%
2026/10/08137,274 / 0.82%263,200 / 1.58%
+58,900 (+28.83%) / +0.36pt
110,900 / 0.66%24,100 / 0.43%
2026/10/07137,274 / 0.82%
+137,274 / +0.82%
204,300 / 1.22%
+51,000 (+33.27%) / +0.30pt
110,900 / 0.66%24,100 / 0.43%
2026/10/05-153,300 / 0.92%
+108,700 (+243.72%) / +0.12pt
110,900 / 0.66%
-12,300 (-9.98%) / △0.08pt
24,100 / 0.43%
2026/10/01-44,600 / 0.80%123,200 / 0.74%
+123,200 / +0.74%
24,100 / 0.43%
2026/09/16-44,600 / 0.80%報告義務消滅24,100 / 0.43%
2026/09/15-44,600 / 0.80%39,700 / 0.71%
-5,400 (-11.97%) / △0.10pt
24,100 / 0.43%
2026/09/11-44,600 / 0.80%45,100 / 0.81%
+9,600 (+27.04%) / +0.18pt
24,100 / 0.43%
2026/09/10-44,600 / 0.80%35,500 / 0.63%
+21,300 (+150.00%) / +0.38pt
24,100 / 0.43%
-8,900 (-26.97%) / △0.16pt
2026/09/09-44,600 / 0.80%14,200 / 0.25%
-38,400 (-73.00%) / △0.69pt
33,000 / 0.59%
-800 (-2.37%) / △0.01pt
2026/09/07-44,600 / 0.80%52,600 / 0.94%
-3,500 (-6.24%) / △0.07pt
33,800 / 0.60%
2026/09/04-44,600 / 0.80%56,100 / 1.01%33,800 / 0.60%
+4,700 (+16.15%) / +0.08pt
2026/09/03-44,600 / 0.80%56,100 / 1.01%
-5,000 (-8.18%) / △0.09pt
29,100 / 0.52%
+29,100 / +0.52%
2026/09/02-44,600 / 0.80%61,100 / 1.10%
+5,100 (+9.11%) / +0.10pt
-
2026/09/01-44,600 / 0.80%
+600 (+1.36%) / +0.01pt
56,000 / 1.00%
+16,300 (+41.06%) / +0.29pt
-
2026/08/31-44,000 / 0.79%39,700 / 0.71%
+6,900 (+21.04%) / +0.12pt
-
2026/08/28-44,000 / 0.79%
-700 (-1.57%) / △0.01pt
32,800 / 0.59%-
2026/08/27-44,700 / 0.80%32,800 / 0.59%
+7,000 (+27.13%) / +0.13pt
-
2026/08/18-44,700 / 0.80%25,800 / 0.46%
-5,200 (-16.77%) / △0.09pt
-
2026/08/17-44,700 / 0.80%
+4,300 (+10.64%) / +0.08pt
31,000 / 0.55%-
2026/08/10-40,400 / 0.72%31,000 / 0.55%
-4,400 (-12.43%) / △0.08pt
-
2026/08/07-40,400 / 0.72%
+4,500 (+12.53%) / +0.08pt
35,400 / 0.63%-
2026/08/03-35,900 / 0.64%
+10,900 (+43.60%) / +0.19pt
35,400 / 0.63%-
2026/07/24-25,000 / 0.45%
-12,900 (-34.04%) / △0.23pt
35,400 / 0.63%-
2026/07/22-37,900 / 0.68%
+8,300 (+28.04%) / +0.15pt
35,400 / 0.63%
+7,000 (+24.65%) / +0.12pt
-
2026/07/21-29,600 / 0.53%
+3,600 (+13.85%) / +0.07pt
28,400 / 0.51%-
2026/07/17-26,000 / 0.46%
-5,200 (-16.67%) / △0.10pt
28,400 / 0.51%-
2026/07/14-31,200 / 0.56%
+3,700 (+13.45%) / +0.07pt
28,400 / 0.51%-
2026/07/10-27,500 / 0.49%28,400 / 0.51%
+28,400 / +0.51%
-
2026/07/02-27,500 / 0.49%
-300 (-1.08%) / △0.01pt
--
2026/06/26-27,800 / 0.50%
+2,200 (+8.59%) / +0.04pt
--
2026/02/25-25,600 / 0.46%
-3,100 (-10.80%) / △0.05pt
--
2026/02/24-28,700 / 0.51%
-8,400 (-22.64%) / △0.15pt
--
2026/02/18-37,100 / 0.66%
-5,400 (-12.71%) / △0.10pt
--
2026/02/09-42,500 / 0.76%
-2,600 (-5.76%) / △0.05pt
--
2026/02/06-45,100 / 0.81%
+1,200 (+2.73%) / +0.02pt
--
2026/02/05-43,900 / 0.79%
-1,400 (-3.09%) / △0.02pt
--
2026/02/04-45,300 / 0.81%
-6,300 (-12.21%) / △0.11pt
--
2026/01/29-51,600 / 0.92%
+5,500 (+11.93%) / +0.09pt
--
2026/01/26-46,100 / 0.83%
+5,400 (+13.27%) / +0.10pt
--
2026/01/23-40,700 / 0.73%
+5,100 (+14.33%) / +0.09pt
--
2026/01/20-35,600 / 0.64%
+4,500 (+14.47%) / +0.08pt
--
2026/01/19-31,100 / 0.56%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました