栄研化学(4549)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 2,301 (-3.20%) 322,000 (+303.51%) 1,260,529 (0.00%) 297,500 (0.00%) 55,300 (0.00%)
2026/10/28 2,377 (-1.70%) 79,800 (+17.35%) 1,260,529 (0.00%) 297,500 (0.00%) 55,300 (0.00%)
2026/10/27 2,418 (-0.04%) 68,000 (-27.81%) 1,260,529 (0.00%) 297,500 (-0.87%) 55,300 (+1.84%)
2026/10/26 2,419 (0.00%) 94,200 (-18.30%) 1,260,529 (0.00%) 300,100 (+0.17%) 54,300 (-1.99%)
2026/10/23 2,419 (-0.62%) 115,300 (-24.19%) 1,260,529 (0.00%) 299,600 (+0.44%) 55,400 (+3.36%)
2026/10/22 2,434 (+0.70%) 152,100 (-9.41%) 1,260,529 (-1.62%) 298,300 (-0.07%) 53,600 (+2.88%)
2026/10/21 2,417 (+0.25%) 167,900 (-19.16%) 1,281,229 (-3.20%) 298,500 (+0.13%) 52,100 (+2.76%)
2026/10/20 2,411 (-3.06%) 207,700 (+168.00%) 1,323,529 (0.00%) 298,100 (-1.78%) 50,700 (-0.20%)
2026/10/19 2,487 (-1.31%) 77,500 (-48.98%) 1,323,529 (0.00%) 303,500 (-3.25%) 50,800 (+0.59%)
2026/10/16 2,520 (+0.80%) 151,900 (-18.42%) 1,323,529 (0.00%) 313,700 (-0.98%) 50,500 (-0.79%)
2026/10/15 2,500 (+1.75%) 186,200 (+94.57%) 1,323,529 (0.00%) 316,800 (-0.03%) 50,900 (-5.91%)
2026/10/14 2,457 (+0.82%) 95,700 (-55.49%) 1,323,529 (0.00%) 316,900 (-0.66%) 54,100 (+34.58%)
2026/10/13 2,437 (+0.04%) 215,000 (-16.83%) 1,323,529 (0.00%) 319,000 (+0.57%) 40,200 (+0.50%)
2026/10/09 2,436 (+3.09%) 258,500 (+79.02%) 1,323,529 (+6.52%) 317,200 (+6.80%) 40,000 (+4.17%)
2026/10/08 2,363 (-0.17%) 144,400 (+8.41%) 1,242,477 (0.00%) 297,000 (+0.24%) 38,400 (+4.07%)
2026/10/07 2,367 (+1.33%) 133,200 (+32.54%) 1,242,477 (0.00%) 296,300 (-1.95%) 36,900 (+6.03%)
2026/10/06 2,336 (+3.55%) 100,500 (+25.16%) 1,242,477 (0.00%) 302,200 (+0.53%) 34,800 (+0.29%)
2026/10/05 2,256 (+0.36%) 80,300 (-38.18%) 1,242,477 (0.00%) 300,600 (+0.07%) 34,700 (+4.52%)
2026/10/02 2,248 (-2.56%) 129,900 (+56.13%) 1,242,477 (0.00%) 300,400 (+0.27%) 33,200 (+18.57%)
2026/10/01 2,307 (-0.04%) 83,200 (-11.49%) 1,242,477 (0.00%) 299,600 (-2.00%) 28,000 (+4.48%)
2026/09/30 2,308 (+2.53%) 94,000 (-12.40%) 1,242,477 (0.00%) 305,700 (-0.59%) 26,800 (+12.61%)
2026/09/29 2,251 (-4.29%) 107,300 (-13.33%) 1,242,477 (0.00%) 307,500 (+2.02%) 23,800 (+18.41%)
2026/09/28 2,352 (-1.63%) 123,800 (+9.95%) 1,242,477 (-0.60%) 301,400 (-0.53%) 20,100 (+3.61%)
2026/09/25 2,391 (+0.13%) 112,600 (-1.14%) 1,249,977 (0.00%) 303,000 (-5.87%) 19,400 (+2.11%)
2026/09/24 2,388 (+0.76%) 113,900 (-34.99%) 1,249,977 (0.00%) 321,900 (0.00%) 19,000 (0.00%)
2026/09/18 2,370 (+0.38%) 175,200 (-42.08%) 1,249,977 (0.00%) 321,900 (-10.68%) 19,000 (+2.15%)
2026/09/17 2,361 (+3.55%) 302,500 (+195.12%) 1,249,977 (0.00%) 360,400 (0.00%) 18,600 (0.00%)
2026/09/16 2,280 (+0.88%) 102,500 (+3.33%) 1,249,977 (0.00%) 360,400 (0.00%) 18,600 (0.00%)
2026/09/15 2,260 (+0.22%) 99,200 (+1.33%) 1,249,977 (0.00%) 360,400 (0.00%) 18,600 (0.00%)
2026/09/14 2,255 (+1.76%) 97,900 (-24.75%) 1,249,977 (0.00%) 360,400 (0.00%) 18,600 (0.00%)
2026/09/11 2,216 (-0.94%) 130,100 (+41.72%) 1,249,977 (0.00%) 360,400 (-5.73%) 18,600 (+106.67%)
2026/09/10 2,237 (-1.11%) 91,800 (-63.31%) 1,249,977 (-2.37%) 382,300 (0.00%) 9,000 (0.00%)
2026/09/09 2,262 (-0.04%) 250,200 (+123.39%) 1,280,377 (0.00%) 382,300 (0.00%) 9,000 (0.00%)
2026/09/08 2,263 (-0.70%) 112,000 (-39.59%) 1,280,377 (0.00%) 382,300 (0.00%) 9,000 (0.00%)
2026/09/07 2,279 (-2.65%) 185,400 (+30.11%) 1,280,377 (+4.95%) 382,300 (0.00%) 9,000 (0.00%)
2026/09/04 2,341 (+0.73%) 142,500 (-1.79%) 1,219,977 (+4.46%) 382,300 (-3.80%) 9,000 (-94.31%)
2026/09/03 2,324 (-0.21%) 145,100 (-24.66%) 1,167,897 (0.00%) 397,400 (0.00%) 158,200 (0.00%)
2026/09/02 2,329 (-0.56%) 192,600 (-2.28%) 1,167,897 (0.00%) 397,400 (0.00%) 158,200 (0.00%)
2026/09/01 2,342 (+0.73%) 197,100 (-83.27%) 1,167,897 (0.00%) 397,400 (0.00%) 158,200 (0.00%)
2026/08/31 2,325 (+1.17%) 1,178,200 (+851.70%) 1,167,897 (-38.28%) 397,400 (0.00%) 158,200 (0.00%)
2026/08/28 2,298 (-0.39%) 123,800 (-42.34%) 1,892,282 (+2.47%) 397,400 (-1.24%) 158,200 (+2.59%)
2026/08/27 2,307 (-1.83%) 214,700 (+160.24%) 1,846,682 (-1.00%) 402,400 (0.00%) 154,200 (0.00%)
2026/08/26 2,350 (+0.47%) 82,500 (-3.17%) 1,865,282 (+2.91%) 402,400 (0.00%) 154,200 (0.00%)
2026/08/25 2,339 (-0.30%) 85,200 (-64.44%) 1,812,501 (+0.56%) 402,400 (0.00%) 154,200 (0.00%)
2026/08/24 2,346 (-1.35%) 239,600 (+80.69%) 1,802,401 (0.00%) 402,400 (0.00%) 154,200 (0.00%)
2026/08/21 2,378 (+0.81%) 132,600 (-12.01%) 1,802,401 (0.00%) 402,400 (-3.13%) 154,200 (-4.52%)
2026/08/20 2,359 (+2.83%) 150,700 (+30.25%) 1,802,401 (0.00%) 415,400 (0.00%) 161,500 (0.00%)
2026/08/19 2,294 (-0.91%) 115,700 (-13.20%) 1,802,401 (0.00%) 415,400 (0.00%) 161,500 (0.00%)
2026/08/18 2,315 (-1.15%) 133,300 (-12.01%) 1,802,401 (+1.69%) 415,400 (0.00%) 161,500 (0.00%)
2026/08/17 2,342 (+2.40%) 151,500 (-15.50%) 1,772,401 (-1.24%) 415,400 (0.00%) 161,500 (0.00%)
2026/08/14 2,287 (+0.48%) 179,300 (+6.73%) 1,794,701 (0.00%) 415,400 (-7.52%) 161,500 (-2.24%)
2026/08/13 2,276 (+0.71%) 168,000 (+16.42%) 1,794,701 (-1.44%) 449,200 (0.00%) 165,200 (0.00%)
2026/08/12 2,260 (+0.04%) 144,300 (-18.20%) 1,820,901 (+0.60%) 449,200 (0.00%) 165,200 (0.00%)
2026/08/10 2,259 (+1.94%) 176,400 (+0.40%) 1,810,101 (+15.80%) 449,200 (0.00%) 165,200 (0.00%)
2026/08/07 2,216 (+1.42%) 175,700 (-26.97%) 1,563,101 (-2.21%) 449,200 (-3.38%) 165,200 (+3.44%)
2026/08/06 2,185 (+0.55%) 240,600 (-26.04%) 1,598,401 (+1.52%) 464,900 (0.00%) 159,700 (0.00%)
2026/08/05 2,173 (+5.28%) 325,300 (+1.50%) 1,574,501 (+2.21%) 464,900 (0.00%) 159,700 (0.00%)
2026/08/04 2,064 (-0.96%) 320,500 (-33.73%) 1,540,501 (+1.03%) 464,900 (0.00%) 159,700 (0.00%)
2026/08/03 2,084 (-3.11%) 483,600 (-58.27%) 1,524,801 (-0.55%) 464,900 (0.00%) 159,700 (0.00%)
2026/07/31 2,151 (-14.34%) 1,158,900 (+396.96%) 1,533,301 (-6.42%) 464,900 (+7.74%) 159,700 (+13.02%)
2026/07/30 2,511 (-0.16%) 233,200 (-24.43%) 1,638,501 (-0.01%) 431,500 (0.00%) 141,300 (0.00%)
2026/07/29 2,515 (+2.15%) 308,600 (-13.73%) 1,638,701 (0.00%) 431,500 (0.00%) 141,300 (0.00%)
2026/07/28 2,462 (-3.07%) 357,700 (+0.03%) 1,638,701 (-1.83%) 431,500 (0.00%) 141,300 (0.00%)
2026/07/27 2,540 (-1.55%) 357,600 (+200.50%) 1,669,301 (+3.48%) 431,500 (0.00%) 141,300 (0.00%)
2026/07/24 2,580 (+1.57%) 119,000 (-17.02%) 1,613,101 (0.00%) 431,500 (-1.69%) 141,300 (-1.74%)
2026/07/23 2,540 (-0.86%) 143,400 (+32.29%) 1,613,101 (+1.40%) 438,900 (0.00%) 143,800 (0.00%)
2026/07/22 2,562 (-0.54%) 108,400 (-29.10%) 1,590,801 (-1.01%) 438,900 (0.00%) 143,800 (0.00%)
2026/07/21 2,576 (+1.22%) 152,900 (-31.74%) 1,607,101 (+1.28%) 438,900 (0.00%) 143,800 (0.00%)
2026/07/17 2,545 (-0.51%) 224,000 (+51.76%) 1,586,801 (+1.38%) 438,900 (-1.19%) 143,800 (-6.93%)
2026/07/16 2,558 (-2.10%) 147,600 (+50.31%) 1,565,201 (-0.62%) 444,200 (0.00%) 154,500 (0.00%)
2026/07/15 2,613 (+2.43%) 98,200 (+36.01%) 1,575,001 (0.00%) 444,200 (0.00%) 154,500 (0.00%)
2026/07/14 2,551 (+0.39%) 72,200 (-41.35%) 1,575,001 (+2.79%) 444,200 (0.00%) 154,500 (0.00%)
2026/07/13 2,541 (+0.36%) 123,100 (-36.38%) 1,532,201 (0.00%) 444,200 (0.00%) 154,500 (0.00%)
2026/07/10 2,532 (+0.08%) 193,500 (-20.76%) 1,532,201 (+2.21%) 444,200 (-0.40%) 154,500 (-0.45%)
2026/07/09 2,530 (-0.63%) 244,200 (+110.70%) 1,499,101 (+1.06%) 446,000 (0.00%) 155,200 (0.00%)
2026/07/08 2,546 (+0.63%) 115,900 (-45.07%) 1,483,401 (+1.98%) 446,000 (0.00%) 155,200 (0.00%)
2026/07/07 2,530 (-3.14%) 211,000 (+179.84%) 1,454,601 (-1.07%) 446,000 (0.00%) 155,200 (0.00%)
2026/07/06 2,612 (+0.35%) 75,400 (-15.19%) 1,470,315 (0.00%) 446,000 (0.00%) 155,200 (0.00%)
2026/07/03 2,603 (-0.80%) 88,900 (-80.64%) 1,470,315 (+0.35%) 446,000 (-0.87%) 155,200 (-5.54%)
2026/07/02 2,624 (+2.70%) 459,300 (+188.14%) 1,465,215 (+4.75%) 449,900 (0.00%) 164,300 (0.00%)
2026/07/01 2,555 (+0.35%) 159,400 (-30.57%) 1,398,815 (0.00%) 449,900 (0.00%) 164,300 (0.00%)
2026/06/30 2,546 (-0.27%) 229,600 (+29.79%) 1,398,815 (0.00%) 449,900 (0.00%) 164,300 (0.00%)
2026/06/29 2,553 (+1.11%) 176,900 (+1.55%) 1,398,815 (+2.40%) 449,900 (0.00%) 164,300 (0.00%)
2026/06/26 2,525 (+1.45%) 174,200 (+70.78%) 1,366,007 (0.00%) 449,900 (-0.49%) 164,300 (-18.82%)
2026/06/25 2,489 (-1.46%) 102,000 (-36.80%) 1,366,007 (0.00%) 452,100 (0.00%) 202,400 (0.00%)
2026/06/24 2,526 (-0.86%) 161,400 (-56.03%) 1,366,007 (0.00%) 452,100 (0.00%) 202,400 (0.00%)
2026/06/23 2,548 (-4.43%) 367,100 (+145.22%) 1,366,007 (0.00%) 452,100 (0.00%) 202,400 (0.00%)
2026/06/22 2,666 (+1.21%) 149,700 (-22.56%) 1,366,007 (+3.02%) 452,100 (0.00%) 202,400 (0.00%)
2026/06/19 2,634 (-1.35%) 193,300 (+24.71%) 1,325,907 (0.00%) 452,100 (-3.27%) 202,400 (-4.62%)
2026/06/18 2,670 (+1.56%) 155,000 (+98.21%) 1,325,907 (+1.89%) 467,400 (0.00%) 212,200 (0.00%)
2026/06/17 2,629 (-1.13%) 78,200 (-51.49%) 1,301,315 (0.00%) 467,400 (0.00%) 212,200 (0.00%)
2026/06/16 2,659 (+0.04%) 161,200 (+39.21%) 1,301,315 (0.00%) 467,400 (0.00%) 212,200 (0.00%)
2026/06/15 2,658 (-1.56%) 115,800 (-4.06%) 1,301,315 (+3.33%) 467,400 (0.00%) 212,200 (0.00%)
2026/06/12 2,700 (-0.15%) 120,700 (+3.34%) 1,259,415 (-1.35%) 467,400 (-1.66%) 212,200 (-3.94%)
2026/06/11 2,704 (-0.73%) 116,800 (-11.18%) 1,276,620 (0.00%) 475,300 (0.00%) 220,900 (0.00%)
2026/06/10 2,724 (-0.73%) 131,500 (-34.87%) 1,276,620 (0.00%) 475,300 (0.00%) 220,900 (0.00%)
2026/06/09 2,744 (+0.44%) 201,900 (-12.33%) 1,276,620 (+3.00%) 475,300 (0.00%) 220,900 (0.00%)
2026/06/08 2,732 (+2.32%) 230,300 (+131.92%) 1,239,420 (-1.23%) 475,300 (0.00%) 220,900 (0.00%)
2026/06/05 2,670 (-1.11%) 99,300 (-20.05%) 1,254,820 (0.00%) 475,300 (-8.24%) 220,900 (+11.23%)
2026/06/04 2,700 (-1.50%) 124,200 (-36.01%) 1,254,820 (-0.63%) 518,000 (0.00%) 198,600 (0.00%)
2026/06/03 2,741 (+2.16%) 194,100 (-21.80%) 1,262,820 (0.00%) 518,000 (0.00%) 198,600 (0.00%)
2026/06/02 2,683 (-0.22%) 248,200 (-34.65%) 1,262,820 (+2.76%) 518,000 (0.00%) 198,600 (0.00%)
2026/06/01 2,689 (-9.43%) 379,800 (+95.77%) 1,228,920 (-2.29%) 518,000 (0.00%) 198,600 (0.00%)
2026/05/29 2,969 (+1.30%) 194,000 (+46.42%) 1,257,737 (-0.21%) 518,000 (0.00%) 198,600 (0.00%)
2026/05/28 2,931 (-2.07%) 132,500 (+10.88%) 1,260,337 (0.00%) 518,000 (0.00%) 198,600 (0.00%)
2026/05/27 2,993 (-0.03%) 119,500 (+9.63%) 1,260,337 (+0.29%) 518,000 (0.00%) 198,600 (0.00%)
2026/05/26 2,994 (+1.29%) 109,000 (+1.68%) 1,256,737 (0.00%) 518,000 (0.00%) 198,600 (0.00%)
2026/05/25 2,956 (+0.41%) 107,200 (-16.96%) 1,256,737 (0.00%) 518,000 (0.00%) 198,600 (0.00%)
2026/05/22 2,944 (-2.03%) 129,100 (-30.93%) 1,256,737 (+0.32%) 518,000 (+4.84%) 198,600 (+0.25%)
2026/05/21 3,005 (+3.05%) 186,900 (+32.74%) 1,252,737 (+0.48%) 494,100 (0.00%) 198,100 (0.00%)
2026/05/20 2,916 (+0.48%) 140,800 (-46.24%) 1,246,737 (+0.14%) 494,100 (0.00%) 198,100 (0.00%)
2026/05/19 2,902 (+3.53%) 261,900 (+61.87%) 1,245,037 (-0.71%) 494,100 (0.00%) 198,100 (0.00%)
2026/05/18 2,803 (-1.44%) 161,800 (+24.46%) 1,253,937 (+0.01%) 494,100 (0.00%) 198,100 (0.00%)
2026/05/15 2,844 (-0.73%) 130,000 (-39.17%) 1,253,837 (+1.08%) 494,100 (+29.99%) 198,100 (+16.87%)
2026/05/14 2,865 (+0.77%) 213,700 (-60.18%) 1,240,437 (-0.26%) 380,100 (0.00%) 169,500 (0.00%)
2026/05/13 2,843 (-1.28%) 536,700 (+35.22%) 1,243,637 (+14.17%) 380,100 (0.00%) 169,500 (0.00%)
2026/05/12 2,880 (-4.79%) 396,900 (+215.25%) 1,089,288 (+0.49%) 380,100 (0.00%) 169,500 (0.00%)
2026/05/11 3,025 (-0.82%) 125,900 (-13.59%) 1,083,988 (-0.25%) 380,100 (0.00%) 169,500 (0.00%)
2026/05/08 3,050 (-0.65%) 145,700 (-22.29%) 1,086,688 (-0.52%) 380,100 (0.00%) 169,500 (0.00%)
2026/05/07 3,070 (+0.33%) 187,500 (+22.47%) 1,092,388 (+0.56%) 380,100 (0.00%) 169,500 (0.00%)
2026/05/01 3,060 (-0.65%) 153,100 (+0.99%) 1,086,288 (-1.72%) 380,100 (+454.08%) 169,500 (+653.33%)
2026/04/30 3,080 151,600 1,105,288 68,600 22,500

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Integrated Core Strategies (Asia) Pte. Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/22474,633 / 1.37%90,323 / 0.26%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%205,262 / 0.59%
-20,700 (-9.16%) / △0.06pt
168,940 / 0.48%
2026/10/21474,633 / 1.37%
-13,200 (-2.71%) / △0.04pt
90,323 / 0.26%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%225,962 / 0.65%
-29,100 (-11.41%) / △0.08pt
168,940 / 0.48%
2026/10/09487,833 / 1.41%
+45,108 (+10.19%) / +0.13pt
90,323 / 0.26%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%255,062 / 0.73%
+35,944 (+16.40%) / +0.10pt
168,940 / 0.48%
2026/09/28442,725 / 1.28%
-7,500 (-1.67%) / △0.02pt
90,323 / 0.26%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%219,118 / 0.63%168,940 / 0.48%
2026/09/10450,225 / 1.30%90,323 / 0.26%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%219,118 / 0.63%
-30,400 (-12.18%) / △0.09pt
168,940 / 0.48%
2026/09/07450,225 / 1.30%90,323 / 0.26%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%249,518 / 0.72%
+60,400 (+31.94%) / +0.18pt
168,940 / 0.48%
2026/09/04450,225 / 1.30%90,323 / 0.26%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%189,118 / 0.54%
+52,080 (+38.00%) / +0.15pt
168,940 / 0.48%
2026/08/31450,225 / 1.30%
-90,175 (-16.69%) / △0.26pt
90,323 / 0.26%
-580,774 (-86.54%) / △1.68pt
154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%137,038 / 0.39%
-53,436 (-28.05%) / △0.16pt
168,940 / 0.48%
2026/08/28540,400 / 1.56%671,097 / 1.94%
+45,600 (+7.29%) / +0.13pt
154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%190,474 / 0.55%168,940 / 0.48%
2026/08/27540,400 / 1.56%
-18,600 (-3.33%) / △0.05pt
625,497 / 1.81%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%190,474 / 0.55%168,940 / 0.48%
2026/08/26559,000 / 1.61%625,497 / 1.81%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%190,474 / 0.55%
+52,781 (+38.33%) / +0.16pt
168,940 / 0.48%
2026/08/25559,000 / 1.61%625,497 / 1.81%
+10,100 (+1.64%) / +0.03pt
154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%137,693 / 0.39%168,940 / 0.48%
2026/08/18559,000 / 1.61%
+30,000 (+5.67%) / +0.08pt
615,397 / 1.78%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%137,693 / 0.39%168,940 / 0.48%
2026/08/17529,000 / 1.53%615,397 / 1.78%
-22,300 (-3.50%) / △0.06pt
154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%137,693 / 0.39%168,940 / 0.48%
2026/08/13529,000 / 1.53%637,697 / 1.84%
-26,200 (-3.95%) / △0.08pt
154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%137,693 / 0.39%168,940 / 0.48%
2026/08/12529,000 / 1.53%663,897 / 1.92%
+10,800 (+1.65%) / +0.03pt
154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%137,693 / 0.39%168,940 / 0.48%
2026/08/10529,000 / 1.53%
+43,000 (+8.85%) / +0.13pt
653,097 / 1.89%
+204,000 (+45.42%) / +0.59pt
154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%137,693 / 0.39%168,940 / 0.48%
2026/08/07486,000 / 1.40%449,097 / 1.30%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%137,693 / 0.39%
-35,300 (-20.41%) / △0.11pt
168,940 / 0.48%
2026/08/06486,000 / 1.40%
+23,900 (+5.17%) / +0.07pt
449,097 / 1.30%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%172,993 / 0.50%168,940 / 0.48%
2026/08/05462,100 / 1.33%449,097 / 1.30%
+34,000 (+8.19%) / +0.10pt
154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%172,993 / 0.50%168,940 / 0.48%
2026/08/04462,100 / 1.33%
+15,700 (+3.52%) / +0.04pt
415,097 / 1.20%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%172,993 / 0.50%168,940 / 0.48%
2026/08/03446,400 / 1.29%
-8,500 (-1.87%) / △0.02pt
415,097 / 1.20%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%172,993 / 0.50%168,940 / 0.48%
2026/07/31454,900 / 1.31%
-88,100 (-16.22%) / △0.26pt
415,097 / 1.20%
+34,000 (+8.92%) / +0.10pt
154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%172,993 / 0.50%
-51,100 (-22.80%) / △0.14pt
168,940 / 0.48%
2026/07/30543,000 / 1.57%
-200 (-0.04%) / 0.00pt
381,097 / 1.10%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%224,093 / 0.64%168,940 / 0.48%
2026/07/28543,200 / 1.57%
-30,600 (-5.33%) / △0.09pt
381,097 / 1.10%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%224,093 / 0.64%168,940 / 0.48%
2026/07/27573,800 / 1.66%
+22,900 (+4.16%) / +0.07pt
381,097 / 1.10%
+33,300 (+9.57%) / +0.10pt
154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%224,093 / 0.64%168,940 / 0.48%
2026/07/23550,900 / 1.59%347,797 / 1.00%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%224,093 / 0.64%
+22,300 (+11.05%) / +0.06pt
168,940 / 0.48%
2026/07/22550,900 / 1.59%
-16,300 (-2.87%) / △0.05pt
347,797 / 1.00%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%201,793 / 0.58%168,940 / 0.48%
2026/07/21567,200 / 1.64%
+20,300 (+3.71%) / +0.06pt
347,797 / 1.00%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%201,793 / 0.58%168,940 / 0.48%
2026/07/17546,900 / 1.58%347,797 / 1.00%
+21,600 (+6.62%) / +0.06pt
154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%201,793 / 0.58%168,940 / 0.48%
2026/07/16546,900 / 1.58%
-9,800 (-1.76%) / △0.03pt
326,197 / 0.94%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%201,793 / 0.58%168,940 / 0.48%
2026/07/14556,700 / 1.61%326,197 / 0.94%
+42,800 (+15.10%) / +0.12pt
154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%201,793 / 0.58%168,940 / 0.48%
2026/07/10556,700 / 1.61%283,397 / 0.82%
+33,100 (+13.22%) / +0.10pt
154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%201,793 / 0.58%168,940 / 0.48%
2026/07/09556,700 / 1.61%250,297 / 0.72%
+37,300 (+17.51%) / +0.11pt
154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%201,793 / 0.58%
-21,600 (-9.67%) / △0.06pt
168,940 / 0.48%
2026/07/08556,700 / 1.61%212,997 / 0.61%
+28,800 (+15.64%) / +0.08pt
154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%223,393 / 0.64%168,940 / 0.48%
2026/07/07556,700 / 1.61%184,197 / 0.53%
+13,813 (+8.11%) / +0.04pt
154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%223,393 / 0.64%
-29,527 (-11.67%) / △0.09pt
168,940 / 0.48%
2026/07/03556,700 / 1.61%
+5,100 (+0.92%) / +0.02pt
170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%252,920 / 0.73%168,940 / 0.48%
2026/07/02551,600 / 1.59%
+66,400 (+13.69%) / +0.19pt
170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%252,920 / 0.73%168,940 / 0.48%
2026/06/29485,200 / 1.40%
+32,808 (+7.25%) / +0.10pt
170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%252,920 / 0.73%168,940 / 0.48%
2026/06/22452,392 / 1.30%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%252,920 / 0.73%
+40,100 (+18.84%) / +0.12pt
168,940 / 0.48%
2026/06/18452,392 / 1.30%
+24,592 (+5.75%) / +0.07pt
170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%212,820 / 0.61%168,940 / 0.48%
2026/06/15427,800 / 1.23%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%212,820 / 0.61%
+41,900 (+24.51%) / +0.12pt
168,940 / 0.48%
2026/06/12427,800 / 1.23%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%170,920 / 0.49%168,940 / 0.48%
-17,205 (-9.24%) / △0.05pt
2026/06/09427,800 / 1.23%
+43,400 (+11.29%) / +0.12pt
170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-167,017 / 0.48%
-6,200 (-3.58%) / △0.02pt
170,920 / 0.49%186,145 / 0.53%
2026/06/08384,400 / 1.11%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-173,217 / 0.50%
-15,400 (-8.16%) / △0.04pt
170,920 / 0.49%186,145 / 0.53%
2026/06/04384,400 / 1.11%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-188,617 / 0.54%
-8,000 (-4.07%) / △0.02pt
170,920 / 0.49%186,145 / 0.53%
2026/06/02384,400 / 1.11%
+33,900 (+9.67%) / +0.10pt
170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-196,617 / 0.56%170,920 / 0.49%186,145 / 0.53%
2026/06/01350,500 / 1.01%
+7,200 (+2.10%) / +0.02pt
170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-196,617 / 0.56%
-2,200 (-1.11%) / △0.01pt
170,920 / 0.49%
-33,817 (-16.52%) / △0.10pt
186,145 / 0.53%
2026/05/29343,300 / 0.99%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-198,817 / 0.57%
-2,600 (-1.29%) / △0.01pt
204,737 / 0.59%186,145 / 0.53%
2026/05/27343,300 / 0.99%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-201,417 / 0.58%
+3,600 (+1.82%) / +0.01pt
204,737 / 0.59%186,145 / 0.53%
2026/05/22343,300 / 0.99%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-197,817 / 0.57%
+4,000 (+2.06%) / +0.01pt
204,737 / 0.59%186,145 / 0.53%
2026/05/21343,300 / 0.99%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-193,817 / 0.56%
+6,000 (+3.19%) / +0.02pt
204,737 / 0.59%186,145 / 0.53%
2026/05/20343,300 / 0.99%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-187,817 / 0.54%
+1,700 (+0.91%) / +0.01pt
204,737 / 0.59%186,145 / 0.53%
2026/05/19343,300 / 0.99%
-8,400 (-2.39%) / △0.02pt
170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-186,117 / 0.53%
-500 (-0.27%) / △0.01pt
204,737 / 0.59%186,145 / 0.53%
2026/05/18351,700 / 1.01%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-186,617 / 0.54%
+100 (+0.05%) / +0.01pt
204,737 / 0.59%186,145 / 0.53%
2026/05/15351,700 / 1.01%
+34,200 (+10.77%) / +0.10pt
170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-186,517 / 0.53%204,737 / 0.59%
-20,800 (-9.22%) / △0.06pt
186,145 / 0.53%
2026/05/14317,500 / 0.91%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-186,517 / 0.53%
-3,200 (-1.69%) / △0.01pt
225,537 / 0.65%186,145 / 0.53%
2026/05/13317,500 / 0.91%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-189,717 / 0.54%
+13,300 (+7.54%) / +0.03pt
225,537 / 0.65%
-45,096 (-16.66%) / △0.13pt
186,145 / 0.53%
+186,145 / +0.53%
2026/05/12317,500 / 0.91%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-176,417 / 0.51%
+5,300 (+3.10%) / +0.02pt
270,633 / 0.78%-
2026/05/11317,500 / 0.91%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-171,117 / 0.49%
-2,700 (-1.55%) / △0.01pt
270,633 / 0.78%-
2026/05/08317,500 / 0.91%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-173,817 / 0.50%
-5,700 (-3.18%) / △0.01pt
270,633 / 0.78%-
2026/05/07317,500 / 0.91%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-179,517 / 0.51%
+6,100 (+3.52%) / +0.01pt
270,633 / 0.78%-
2026/05/01317,500 / 0.91%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-173,417 / 0.50%
-6,900 (-3.83%) / △0.02pt
270,633 / 0.78%
-12,100 (-4.28%) / △0.03pt
-
2026/04/30317,500 / 0.91%
+39,110 (+14.05%) / +0.11pt
170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-180,317 / 0.52%
-10,600 (-5.55%) / △0.03pt
282,733 / 0.81%-
2026/04/28278,390 / 0.80%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-190,917 / 0.55%
-3,300 (-1.70%) / △0.01pt
282,733 / 0.81%-
2026/04/27278,390 / 0.80%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-194,217 / 0.56%282,733 / 0.81%
+7,100 (+2.58%) / +0.02pt
-
2026/04/24278,390 / 0.80%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-194,217 / 0.56%
-5,000 (-2.51%) / △0.01pt
275,633 / 0.79%
-700 (-0.25%) / △0.01pt
-
2026/04/23278,390 / 0.80%
+4,500 (+1.64%) / +0.01pt
170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-199,217 / 0.57%
-4,500 (-2.21%) / △0.01pt
276,333 / 0.80%
+2,300 (+0.84%) / +0.01pt
-
2026/04/22273,890 / 0.79%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-203,717 / 0.58%274,033 / 0.79%
-20,500 (-6.96%) / △0.06pt
-
2026/04/21273,890 / 0.79%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-203,717 / 0.58%
-5,000 (-2.40%) / △0.02pt
294,533 / 0.85%-
2026/04/20273,890 / 0.79%170,384 / 0.49%154,354 / 0.44%-208,717 / 0.60%
+3,400 (+1.66%) / +0.01pt
294,533 / 0.85%-
2026/04/17273,890 / 0.79%
-3,610 (-1.30%) / △0.01pt
170,384 / 0.49%
-32,798 (-16.14%) / △0.09pt
154,354 / 0.44%-205,317 / 0.59%
-2,600 (-1.25%) / △0.01pt
294,533 / 0.85%-
2026/04/16277,500 / 0.80%203,182 / 0.58%154,354 / 0.44%-207,917 / 0.60%
-4,200 (-1.98%) / △0.01pt
294,533 / 0.85%-
2026/04/15277,500 / 0.80%203,182 / 0.58%154,354 / 0.44%-212,117 / 0.61%
-5,900 (-2.71%) / △0.02pt
294,533 / 0.85%
-23,000 (-7.24%) / △0.06pt
-
2026/04/13277,500 / 0.80%
+2,400 (+0.87%) / +0.01pt
203,182 / 0.58%154,354 / 0.44%-218,017 / 0.63%
+13,200 (+6.44%) / +0.04pt
317,533 / 0.91%-
2026/04/10275,100 / 0.79%
+38,900 (+16.47%) / +0.11pt
203,182 / 0.58%154,354 / 0.44%-204,817 / 0.59%317,533 / 0.91%
+23,400 (+7.96%) / +0.06pt
-
2026/04/09236,200 / 0.68%203,182 / 0.58%154,354 / 0.44%-204,817 / 0.59%
+7,200 (+3.64%) / +0.02pt
294,133 / 0.85%
-21,200 (-6.72%) / △0.06pt
-
2026/04/08236,200 / 0.68%203,182 / 0.58%154,354 / 0.44%-197,617 / 0.57%
+6,100 (+3.19%) / +0.02pt
315,333 / 0.91%-
2026/04/07236,200 / 0.68%203,182 / 0.58%154,354 / 0.44%-191,517 / 0.55%
+9,900 (+5.45%) / +0.03pt
315,333 / 0.91%-
2026/04/06236,200 / 0.68%203,182 / 0.58%154,354 / 0.44%-181,617 / 0.52%
+12,792 (+7.58%) / +0.04pt
315,333 / 0.91%
+36,700 (+13.17%) / +0.11pt
-
2026/04/01236,200 / 0.68%
-8,900 (-3.63%) / △0.02pt
203,182 / 0.58%154,354 / 0.44%-168,825 / 0.48%278,633 / 0.80%
+23,700 (+9.30%) / +0.07pt
-
2026/03/31245,100 / 0.70%
+22,900 (+10.31%) / +0.06pt
203,182 / 0.58%154,354 / 0.44%-168,825 / 0.48%254,933 / 0.73%
+35,700 (+16.28%) / +0.10pt
-
2026/03/30222,200 / 0.64%203,182 / 0.58%154,354 / 0.44%-168,825 / 0.48%
-12,500 (-6.89%) / △0.04pt
219,233 / 0.63%-
2026/03/27222,200 / 0.64%203,182 / 0.58%154,354 / 0.44%-181,325 / 0.52%
-4,400 (-2.37%) / △0.01pt
219,233 / 0.63%
+32,200 (+17.22%) / +0.09pt
-
2026/03/26222,200 / 0.64%203,182 / 0.58%154,354 / 0.44%-185,725 / 0.53%
-1,300 (-0.70%) / △0.01pt
187,033 / 0.54%
-20,600 (-9.92%) / △0.06pt
-
2026/03/25222,200 / 0.64%203,182 / 0.58%
-7,700 (-3.65%) / △0.03pt
154,354 / 0.44%-187,025 / 0.54%
+4,500 (+2.47%) / +0.02pt
207,633 / 0.60%
+12,400 (+6.35%) / +0.04pt
-
2026/03/24222,200 / 0.64%210,882 / 0.61%154,354 / 0.44%-182,525 / 0.52%
-4,700 (-2.51%) / △0.02pt
195,233 / 0.56%-
2026/03/23222,200 / 0.64%
+41,100 (+22.69%) / +0.12pt
210,882 / 0.61%154,354 / 0.44%-187,225 / 0.54%
-10,800 (-5.45%) / △0.03pt
195,233 / 0.56%-
2026/03/19181,100 / 0.52%210,882 / 0.61%
+36,400 (+20.86%) / +0.11pt
154,354 / 0.44%-198,025 / 0.57%
-13,800 (-6.51%) / △0.04pt
195,233 / 0.56%-
2026/03/18181,100 / 0.52%174,482 / 0.50%154,354 / 0.44%-211,825 / 0.61%
-3,400 (-1.58%) / △0.01pt
195,233 / 0.56%-
2026/03/17181,100 / 0.52%174,482 / 0.50%154,354 / 0.44%-215,225 / 0.62%
-3,800 (-1.73%) / △0.01pt
195,233 / 0.56%-
2026/03/16181,100 / 0.52%174,482 / 0.50%154,354 / 0.44%-219,025 / 0.63%
-11,200 (-4.86%) / △0.03pt
195,233 / 0.56%
-15,258 (-7.25%) / △0.04pt
-
2026/03/11181,100 / 0.52%
+17,400 (+10.63%) / +0.05pt
174,482 / 0.50%154,354 / 0.44%-230,225 / 0.66%
+4,500 (+1.99%) / +0.01pt
210,491 / 0.60%-
2026/03/10163,700 / 0.47%174,482 / 0.50%154,354 / 0.44%-225,725 / 0.65%
+3,100 (+1.39%) / +0.01pt
210,491 / 0.60%-
2026/03/09163,700 / 0.47%
-15,500 (-8.65%) / △0.04pt
174,482 / 0.50%154,354 / 0.44%-222,625 / 0.64%
-6,900 (-3.01%) / △0.02pt
210,491 / 0.60%-
2026/03/06179,200 / 0.51%174,482 / 0.50%154,354 / 0.44%-229,525 / 0.66%
+10,200 (+4.65%) / +0.03pt
210,491 / 0.60%-
2026/03/05179,200 / 0.51%
+7,500 (+4.37%) / +0.02pt
174,482 / 0.50%
+14,285 (+8.92%) / +0.09pt
154,354 / 0.44%-219,325 / 0.63%
-7,800 (-3.43%) / △0.02pt
210,491 / 0.60%
+28,498 (+15.66%) / +0.08pt
-
2026/03/04171,700 / 0.49%
-11,900 (-6.48%) / △0.04pt
160,197 / 0.41%154,354 / 0.44%
-49,200 (-24.17%) / △0.14pt
-227,125 / 0.65%
-6,024 (-2.58%) / △0.02pt
181,993 / 0.52%-
2026/03/03183,600 / 0.53%160,197 / 0.41%203,554 / 0.58%
-66,741 (-24.69%) / △0.20pt
-233,149 / 0.67%181,993 / 0.52%-
2026/03/02183,600 / 0.53%160,197 / 0.41%270,295 / 0.78%-233,149 / 0.67%
-7,900 (-3.28%) / △0.02pt
181,993 / 0.52%-
2026/02/27183,600 / 0.53%160,197 / 0.41%270,295 / 0.78%
-46,432 (-14.66%) / △0.13pt
-241,049 / 0.69%
+8,100 (+3.48%) / +0.02pt
181,993 / 0.52%-
2026/02/26183,600 / 0.53%160,197 / 0.41%316,727 / 0.91%
-71,600 (-18.44%) / △0.21pt
-232,949 / 0.67%
+20,062 (+9.42%) / +0.06pt
181,993 / 0.52%
+39,392 (+27.62%) / +0.11pt
-
2026/02/25183,600 / 0.53%
+27,500 (+17.62%) / +0.08pt
160,197 / 0.41%388,327 / 1.12%
-113,300 (-22.59%) / △0.33pt
-212,887 / 0.61%
+34,100 (+19.07%) / +0.10pt
142,601 / 0.41%-
2026/02/24156,100 / 0.45%160,197 / 0.41%501,627 / 1.45%
-88,400 (-14.98%) / △0.25pt
-178,787 / 0.51%
+178,787 / +0.51%
142,601 / 0.41%-
2026/02/20156,100 / 0.45%160,197 / 0.41%590,027 / 1.70%
-100,300 (-14.53%) / △0.29pt
--142,601 / 0.41%-
2026/02/06156,100 / 0.45%160,197 / 0.41%690,327 / 1.99%
-600 (-0.09%) / △0.01pt
--142,601 / 0.41%-
2026/02/05156,100 / 0.45%160,197 / 0.41%690,927 / 2.00%
-53,400 (-7.17%) / △0.15pt
--142,601 / 0.41%-
2026/02/03156,100 / 0.45%160,197 / 0.41%744,327 / 2.15%--142,601 / 0.41%
-39,000 (-21.48%) / △0.11pt
-
2026/02/02156,100 / 0.45%
-24,000 (-13.33%) / △0.07pt
160,197 / 0.41%744,327 / 2.15%
-45,600 (-5.77%) / △0.13pt
--181,601 / 0.52%-
2026/01/29180,100 / 0.52%
+17,300 (+10.63%) / +0.05pt
160,197 / 0.41%789,927 / 2.28%--181,601 / 0.52%-
2026/01/28162,800 / 0.47%
-14,100 (-7.97%) / △0.04pt
160,197 / 0.41%789,927 / 2.28%--181,601 / 0.52%-
2026/01/26176,900 / 0.51%160,197 / 0.41%789,927 / 2.28%
-7,000 (-0.88%) / △0.02pt
--181,601 / 0.52%-
2026/01/22176,900 / 0.51%160,197 / 0.41%796,927 / 2.30%
+4,300 (+0.54%) / +0.01pt
--181,601 / 0.52%-
2026/01/21176,900 / 0.51%160,197 / 0.41%792,627 / 2.29%
-33,700 (-4.08%) / △0.10pt
--181,601 / 0.52%-
2026/01/15176,900 / 0.51%160,197 / 0.41%826,327 / 2.39%
-7,946 (-0.95%) / △0.02pt
--181,601 / 0.52%-
2026/01/09176,900 / 0.51%
+8,700 (+5.17%) / +0.03pt
160,197 / 0.41%834,273 / 2.41%--181,601 / 0.52%
-85,600 (-32.04%) / △0.25pt
-
2026/01/08168,200 / 0.48%
-9,954 (-5.59%) / △0.03pt
160,197 / 0.41%834,273 / 2.41%--267,201 / 0.77%-
2026/01/05178,154 / 0.51%
+178,154 / +0.51%
160,197 / 0.41%834,273 / 2.41%
+29,375 (+3.65%) / +0.08pt
--267,201 / 0.77%-
2025/12/29-160,197 / 0.41%804,898 / 2.33%
-30,900 (-3.70%) / △0.08pt
--267,201 / 0.77%
-37,300 (-12.25%) / △0.11pt
-
2025/12/23-160,197 / 0.41%835,798 / 2.41%
+32,246 (+4.01%) / +0.09pt
--304,501 / 0.88%-
2025/12/19-160,197 / 0.41%803,552 / 2.32%
+38,600 (+5.05%) / +0.11pt
--304,501 / 0.88%-
2025/12/17-160,197 / 0.41%764,952 / 2.21%
+36,270 (+4.98%) / +0.11pt
--304,501 / 0.88%
-8,900 (-2.84%) / △0.02pt
-
2025/12/16-160,197 / 0.41%728,682 / 2.10%--313,401 / 0.90%
+5,200 (+1.69%) / +0.01pt
-
2025/12/15-160,197 / 0.41%728,682 / 2.10%--308,201 / 0.89%
-5,000 (-1.60%) / △0.01pt
-
2025/12/12-160,197 / 0.41%728,682 / 2.10%--313,201 / 0.90%
+32,031 (+11.39%) / +0.09pt
-
2025/12/04-160,197 / 0.41%728,682 / 2.10%
+32,326 (+4.64%) / +0.09pt
--281,170 / 0.81%-
2025/12/01-160,197 / 0.41%696,356 / 2.01%
+26,700 (+3.99%) / +0.08pt
--281,170 / 0.81%-
2025/11/28-160,197 / 0.41%669,656 / 1.93%--281,170 / 0.81%
+28,700 (+11.37%) / +0.08pt
-
2025/11/26-160,197 / 0.41%669,656 / 1.93%--252,470 / 0.73%
+42,475 (+20.23%) / +0.13pt
-
2025/11/25-160,197 / 0.41%669,656 / 1.93%
+38,734 (+6.14%) / +0.11pt
--209,995 / 0.60%-
2025/11/18-160,197 / 0.41%630,922 / 1.82%--209,995 / 0.60%
-18,046 (-7.91%) / +0.01pt
-
2025/11/14-160,197 / 0.41%630,922 / 1.82%
+11,300 (+1.82%) / +0.22pt
--228,041 / 0.59%-
2025/11/12-160,197 / 0.41%619,622 / 1.60%
+41,326 (+7.15%) / +0.10pt
--228,041 / 0.59%-
2025/11/05-160,197 / 0.41%578,296 / 1.50%--228,041 / 0.59%
-4,115 (-1.77%) / △0.01pt
-
2025/10/28-160,197 / 0.41%578,296 / 1.50%
+22,762 (+4.10%) / +0.06pt
--232,156 / 0.60%-
2025/10/27-160,197 / 0.41%555,534 / 1.44%--232,156 / 0.60%
+2,100 (+0.91%) / +0.01pt
-
2025/10/17-160,197 / 0.41%555,534 / 1.44%--230,056 / 0.59%
-39,581 (-14.68%) / △0.10pt
-
2025/09/30-160,197 / 0.41%555,534 / 1.44%
+29,155 (+5.54%) / +0.08pt
--269,637 / 0.69%
-38,295 (-12.44%) / △0.10pt
-
2025/09/19-160,197 / 0.41%526,379 / 1.36%
-14,100 (-2.61%) / △0.04pt
--307,932 / 0.79%-
2025/09/17-160,197 / 0.41%540,479 / 1.40%
+3,945 (+0.74%) / +0.01pt
--307,932 / 0.79%-
2025/09/10-160,197 / 0.41%536,534 / 1.39%--307,932 / 0.79%
-9,000 (-2.84%) / △0.03pt
-
2025/09/08-160,197 / 0.41%536,534 / 1.39%
-5,600 (-1.03%) / △0.01pt
--316,932 / 0.82%-
2025/08/29-160,197 / 0.41%542,134 / 1.40%
+39,100 (+7.77%) / +0.10pt
--316,932 / 0.82%-
2025/08/28-160,197 / 0.41%503,034 / 1.30%--316,932 / 0.82%
+47,000 (+17.41%) / +0.12pt
-
2025/08/18-160,197 / 0.41%503,034 / 1.30%
+39,800 (+8.59%) / +0.10pt
--269,932 / 0.70%-
2025/08/15-160,197 / 0.41%463,234 / 1.20%--269,932 / 0.70%
+1,100 (+0.41%) / +0.01pt
-
2025/08/12-160,197 / 0.41%463,234 / 1.20%
+35,900 (+8.40%) / +0.10pt
--268,832 / 0.69%-
2025/08/05-160,197 / 0.41%427,334 / 1.10%--268,832 / 0.69%
-2,400 (-0.88%) / △0.01pt
-
2025/07/31-160,197 / 0.41%427,334 / 1.10%
+40,200 (+10.38%) / +0.10pt
--271,232 / 0.70%
+51,900 (+23.66%) / +0.14pt
-
2025/07/23-160,197 / 0.41%387,134 / 1.00%
+40,200 (+11.59%) / +0.10pt
--219,332 / 0.56%-
2025/07/15-160,197 / 0.41%346,934 / 0.90%
+700 (+0.20%) / +0.01pt
--219,332 / 0.56%-
2025/07/14-160,197 / 0.41%346,234 / 0.89%
-34,800 (-9.13%) / △0.09pt
--219,332 / 0.56%-
2025/07/11-160,197 / 0.41%381,034 / 0.98%--219,332 / 0.56%
-50,400 (-18.69%) / △0.13pt
-
2025/07/03-160,197 / 0.41%381,034 / 0.98%
-10,400 (-2.66%) / △0.03pt
--269,732 / 0.69%
-2,820 (-1.03%) / △0.01pt
-
2025/07/02-160,197 / 0.41%391,434 / 1.01%
+31,800 (+8.84%) / +0.08pt
--272,552 / 0.70%-
2025/06/26-160,197 / 0.41%359,634 / 0.93%
+19,700 (+5.80%) / +0.05pt
--272,552 / 0.70%-
2025/06/25-160,197 / 0.41%339,934 / 0.88%
+65,700 (+23.96%) / +0.17pt
--272,552 / 0.70%-
2025/06/18-160,197 / 0.41%274,234 / 0.71%
+35,000 (+14.63%) / +0.09pt
--272,552 / 0.70%-
2025/06/16-160,197 / 0.41%
-86,800 (-35.14%) / △0.23pt
239,234 / 0.62%--272,552 / 0.70%-
2025/06/13-246,997 / 0.64%
+65,300 (+35.94%) / +0.17pt
239,234 / 0.62%--272,552 / 0.70%
+9,271 (+3.52%) / +0.02pt
-
2025/06/12-181,697 / 0.47%239,234 / 0.62%
+11,800 (+5.19%) / +0.03pt
--263,281 / 0.68%-
2025/06/11-181,697 / 0.47%
-11,900 (-6.15%) / △0.03pt
227,434 / 0.59%--263,281 / 0.68%-
2025/06/10-193,597 / 0.50%
+3,015 (+1.58%) / +0.01pt
227,434 / 0.59%--263,281 / 0.68%-
2025/05/28-190,582 / 0.49%227,434 / 0.59%
-39,795 (-14.89%) / △0.10pt
--263,281 / 0.68%-
2025/05/19-190,582 / 0.49%267,229 / 0.69%--263,281 / 0.68%
-37,600 (-12.50%) / △0.10pt
-
2025/05/14-190,582 / 0.49%267,229 / 0.69%--300,881 / 0.78%
-10,100 (-3.25%) / △0.02pt
-
2025/05/13-190,582 / 0.49%267,229 / 0.69%--310,981 / 0.80%
+10,969 (+3.66%) / +0.03pt
-
2025/05/12-190,582 / 0.49%267,229 / 0.69%--300,012 / 0.77%
-43,280 (-12.61%) / △0.12pt
-
2025/05/02-190,582 / 0.49%267,229 / 0.69%
-6,304 (-2.30%) / △0.01pt
--343,292 / 0.89%-
2025/05/01-190,582 / 0.49%273,533 / 0.70%--343,292 / 0.89%
-15,782 (-4.40%) / △0.04pt
-
2025/04/21-190,582 / 0.49%273,533 / 0.70%
+5,900 (+2.20%) / +0.01pt
--359,074 / 0.93%-
2025/04/17-190,582 / 0.49%267,633 / 0.69%--359,074 / 0.93%
+47,755 (+15.34%) / +0.13pt
-
2025/04/15-190,582 / 0.49%267,633 / 0.69%
-39,400 (-12.83%) / △0.10pt
--311,319 / 0.80%-
2025/04/10-190,582 / 0.49%307,033 / 0.79%--311,319 / 0.80%
+7,000 (+2.30%) / +0.02pt
-
2025/04/04-190,582 / 0.49%307,033 / 0.79%--304,319 / 0.78%
-26,213 (-7.93%) / △0.07pt
-
2025/04/03-190,582 / 0.49%307,033 / 0.79%
-5,000 (-1.60%) / △0.01pt
--330,532 / 0.85%-
2025/04/01-190,582 / 0.49%312,033 / 0.80%
+39,509 (+14.50%) / +0.10pt
--330,532 / 0.85%-
2025/03/26-190,582 / 0.49%
-27,900 (-12.77%) / △0.07pt
272,524 / 0.70%--330,532 / 0.85%-
2025/03/25-218,482 / 0.56%
-12,829 (-5.55%) / △0.04pt
272,524 / 0.70%--330,532 / 0.85%-
2025/03/17-231,311 / 0.60%272,524 / 0.70%--330,532 / 0.85%
+93,905 (+39.68%) / +0.24pt
-
2025/03/14-231,311 / 0.60%
+85,400 (+58.53%) / +0.23pt
272,524 / 0.70%--236,627 / 0.61%-
2025/03/10-145,911 / 0.37%272,524 / 0.70%--236,627 / 0.61%
+37,483 (+18.82%) / +0.10pt
-
2025/03/07-145,911 / 0.37%
-119,800 (-45.09%) / △0.31pt
272,524 / 0.70%--199,144 / 0.51%-
2025/03/05-265,711 / 0.68%
-41,100 (-13.40%) / △0.11pt
272,524 / 0.70%
+41,200 (+17.81%) / +0.10pt
--199,144 / 0.51%-
2025/03/03-306,811 / 0.79%231,324 / 0.60%--199,144 / 0.51%
+199,144 / +0.51%
-
2025/02/26-306,811 / 0.79%231,324 / 0.60%
+37,300 (+19.22%) / +0.10pt
----
2025/02/18-306,811 / 0.79%
+306,811 / +0.79%
194,024 / 0.50%報告義務消滅---
2025/02/17--194,024 / 0.50%
+194,024 / +0.50%
455,611 / 1.18%---
2025/02/06---455,611 / 1.18%
-12,900 (-2.75%) / △0.03pt
---
2025/01/27---468,511 / 1.21%
+41,928 (+9.83%) / +0.11pt
---
2025/01/17---426,583 / 1.10%
+40,800 (+10.58%) / +0.10pt
---
2025/01/09---385,783 / 1.00%
+35,200 (+10.04%) / +0.10pt
---
2025/01/06---350,583 / 0.90%
+38,012 (+12.16%) / +0.09pt
---
2024/12/30---312,571 / 0.81%
+24,200 (+8.39%) / +0.07pt
---
2024/12/27---288,371 / 0.74%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました