扶桑化学工業(4368)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 3,055 (+0.33%) 650,700 (+24.80%) 2,178,309 (0.00%) 1,048,700 (0.00%) 25,800 (0.00%)
2026/10/28 3,045 (+3.92%) 521,400 (-27.60%) 2,178,309 (0.00%) 1,048,700 (0.00%) 25,800 (0.00%)
2026/10/27 2,930 (+3.97%) 720,200 (+4.76%) 2,178,309 (-6.12%) 1,048,700 (+1.73%) 25,800 (-0.77%)
2026/10/26 2,818 (-1.47%) 687,500 (-4.21%) 2,320,209 (-2.52%) 1,030,900 (-1.05%) 26,000 (+17.65%)
2026/10/23 2,860 (-0.69%) 717,700 (-18.80%) 2,380,276 (0.00%) 1,041,800 (-0.42%) 22,100 (-23.26%)
2026/10/22 2,880 (-5.88%) 883,900 (+91.03%) 2,380,276 (0.00%) 1,046,200 (+1.67%) 28,800 (+2.13%)
2026/10/21 3,060 (+2.00%) 462,700 (+3.98%) 2,380,276 (0.00%) 1,029,000 (+139.19%) 28,200 (+6.82%)
2026/10/20 3,000 (-5.21%) 445,000 (+15.79%) 2,380,276 (0.00%) 430,200 (-58.67%) 26,400 (-10.81%)
2026/10/19 3,165 (-1.09%) 384,300 (-10.23%) 2,380,276 (0.00%) 1,040,900 (-1.16%) 29,600 (+17.46%)
2026/10/16 3,200 (+1.11%) 428,100 (-37.35%) 2,380,276 (0.00%) 1,053,100 (-1.14%) 25,200 (+32.63%)
2026/10/15 3,165 (-6.91%) 683,300 (+58.72%) 2,380,276 (-3.36%) 1,065,200 (-2.23%) 19,000 (-3.55%)
2026/10/14 3,400 (+0.59%) 430,500 (-17.24%) 2,463,129 (0.00%) 1,089,500 (-0.67%) 19,700 (+3.14%)
2026/10/13 3,380 (-3.15%) 520,200 (+1.90%) 2,463,129 (0.00%) 1,096,900 (-0.36%) 19,100 (-4.02%)
2026/10/09 3,490 (+3.56%) 510,500 (-25.35%) 2,463,129 (0.00%) 1,100,900 (-0.82%) 19,900 (-20.08%)
2026/10/08 3,370 (-3.02%) 683,900 (+27.69%) 2,463,129 (0.00%) 1,110,000 (-0.74%) 24,900 (+9.69%)
2026/10/07 3,475 (-1.14%) 535,600 (-14.28%) 2,463,129 (0.00%) 1,118,300 (-1.14%) 22,700 (+6.57%)
2026/10/06 3,515 (+2.78%) 624,800 (-0.18%) 2,463,129 (-3.89%) 1,131,200 (-1.47%) 21,300 (+1.91%)
2026/10/05 3,420 (+2.09%) 625,900 (+6.07%) 2,562,725 (+2.21%) 1,148,100 (-0.67%) 20,900 (+1.95%)
2026/10/02 3,350 (0.00%) 590,100 (-32.15%) 2,507,225 (+2.14%) 1,155,800 (+0.95%) 20,500 (+1.49%)
2026/10/01 3,350 (+4.04%) 869,700 (+12.02%) 2,454,725 (+1.70%) 1,144,900 (-1.58%) 20,200 (+11.60%)
2026/09/30 3,220 (+3.04%) 776,400 (+36.45%) 2,413,625 (+7.73%) 1,163,300 (-0.27%) 18,100 (+13.13%)
2026/09/29 3,125 (+0.97%) 569,000 (-25.89%) 2,240,456 (+4.79%) 1,166,400 (+0.23%) 16,000 (-4.19%)
2026/09/28 3,095 (+1.14%) 767,800 (+78.31%) 2,137,978 (0.00%) 1,163,700 (-2.80%) 16,700 (+5.70%)
2026/09/25 3,060 (+0.82%) 430,600 (-29.72%) 2,137,978 (0.00%) 1,197,200 (-1.10%) 15,800 (+2.60%)
2026/09/24 3,035 (+1.95%) 612,700 (-24.16%) 2,137,978 (+21.88%) 1,210,500 (0.00%) 15,400 (0.00%)
2026/09/18 2,977 (+2.20%) 807,900 (+25.20%) 1,754,178 (0.00%) 1,210,500 (-2.31%) 15,400 (-5.52%)
2026/09/17 2,913 (-0.58%) 645,300 (+15.11%) 1,754,178 (0.00%) 1,239,100 (0.00%) 16,300 (0.00%)
2026/09/16 2,930 (+2.06%) 560,600 (-30.61%) 1,754,178 (-7.27%) 1,239,100 (0.00%) 16,300 (0.00%)
2026/09/15 2,871 (+1.88%) 807,900 (-21.80%) 1,891,678 (0.00%) 1,239,100 (0.00%) 16,300 (0.00%)
2026/09/14 2,818 (+0.64%) 1,033,100 (+4.87%) 1,891,678 (-3.20%) 1,239,100 (0.00%) 16,300 (0.00%)
2026/09/11 2,800 (-2.47%) 985,100 (+40.79%) 1,954,178 (0.00%) 1,239,100 (+3.54%) 16,300 (-25.57%)
2026/09/10 2,871 (-0.14%) 699,700 (+25.80%) 1,954,178 (+5.88%) 1,196,700 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/09/09 2,875 (+2.13%) 556,200 (-23.30%) 1,845,578 (0.00%) 1,196,700 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/09/08 2,815 (-4.41%) 725,200 (+12.71%) 1,845,578 (0.00%) 1,196,700 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/09/07 2,945 (+2.15%) 643,400 (-21.72%) 1,845,578 (+24.87%) 1,196,700 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/09/04 2,883 (+2.34%) 821,900 (+51.70%) 1,478,051 (-10.23%) 1,196,700 (-0.16%) 21,900 (+35.19%)
2026/09/03 2,817 (-0.67%) 541,800 (-28.54%) 1,646,567 (0.00%) 1,198,600 (0.00%) 16,200 (0.00%)
2026/09/02 2,836 (-3.86%) 758,200 (+3.61%) 1,646,567 (0.00%) 1,198,600 (0.00%) 16,200 (0.00%)
2026/09/01 2,950 (-1.67%) 731,800 (-34.24%) 1,646,567 (0.00%) 1,198,600 (0.00%) 16,200 (0.00%)
2026/08/31 3,000 (+0.98%) 1,112,800 (+61.98%) 1,646,567 (0.00%) 1,198,600 (0.00%) 16,200 (0.00%)
2026/08/28 2,971 (-2.75%) 687,000 (-2.43%) 1,646,567 (0.00%) 1,198,600 (-12.56%) 16,200 (-14.29%)
2026/08/27 3,055 (+0.83%) 704,100 (+25.91%) 1,646,567 (-2.35%) 1,370,700 (0.00%) 18,900 (0.00%)
2026/08/26 3,030 (-0.82%) 559,200 (-52.46%) 1,686,267 (0.00%) 1,370,700 (0.00%) 18,900 (0.00%)
2026/08/25 3,055 (+0.49%) 1,176,300 (+21.02%) 1,686,267 (+7.83%) 1,370,700 (0.00%) 18,900 (0.00%)
2026/08/24 3,040 (-1.14%) 972,000 (-37.58%) 1,563,867 (+10.24%) 1,370,700 (0.00%) 18,900 (0.00%)
2026/08/21 3,075 (-4.80%) 1,557,300 (+5.45%) 1,418,572 (0.00%) 1,370,700 (+1.73%) 18,900 (-13.70%)
2026/08/20 3,230 (+2.70%) 1,476,800 (-15.15%) 1,418,572 (0.00%) 1,347,400 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/08/19 3,145 (-7.09%) 1,740,400 (+114.57%) 1,418,572 (+8.60%) 1,347,400 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/08/18 3,385 (-3.84%) 811,100 (+25.38%) 1,306,193 (0.00%) 1,347,400 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/08/17 3,520 (+2.47%) 646,900 (-32.29%) 1,306,193 (-16.55%) 1,347,400 (0.00%) 21,900 (0.00%)
2026/08/14 3,435 (-1.86%) 955,400 (-5.45%) 1,565,293 (+12.52%) 1,347,400 (+21.17%) 21,900 (+110.58%)
2026/08/13 3,500 (+3.40%) 1,010,500 (-1.21%) 1,391,145 (0.00%) 1,112,000 (0.00%) 10,400 (0.00%)
2026/08/12 3,385 (+0.89%) 1,022,900 (-51.64%) 1,391,145 (0.00%) 1,112,000 (0.00%) 10,400 (0.00%)
2026/08/10 3,355 (-11.94%) 2,115,200 (+57.69%) 1,391,145 (0.00%) 1,112,000 (0.00%) 10,400 (0.00%)
2026/08/07 3,810 (-4.15%) 1,341,400 (+80.54%) 1,391,145 (0.00%) 1,112,000 (+0.33%) 10,400 (+9.47%)
2026/08/06 3,975 (-6.58%) 743,000 (+1.52%) 1,391,145 (0.00%) 1,108,300 (0.00%) 9,500 (0.00%)
2026/08/05 4,255 (+8.82%) 731,900 (+13.47%) 1,391,145 (0.00%) 1,108,300 (0.00%) 9,500 (0.00%)
2026/08/04 3,910 (+4.55%) 645,000 (-0.60%) 1,391,145 (0.00%) 1,108,300 (0.00%) 9,500 (0.00%)
2026/08/03 3,740 (-0.13%) 648,900 (-45.05%) 1,391,145 (0.00%) 1,108,300 (0.00%) 9,500 (0.00%)
2026/07/31 3,745 (+11.79%) 1,180,900 (+101.14%) 1,391,145 (0.00%) 1,108,300 (-27.56%) 9,500 (+30.14%)
2026/07/30 3,350 (+1.52%) 587,100 (-33.13%) 1,391,145 (0.00%) 1,529,900 (0.00%) 7,300 (0.00%)
2026/07/29 3,300 (-6.38%) 878,000 (-45.94%) 1,391,145 (0.00%) 1,529,900 (0.00%) 7,300 (0.00%)
2026/07/28 3,525 (-9.03%) 1,624,000 (+110.99%) 1,391,145 (0.00%) 1,529,900 (0.00%) 7,300 (0.00%)
2026/07/27 3,875 (-1.52%) 769,700 (+16.16%) 1,391,145 (0.00%) 1,529,900 (0.00%) 7,300 (0.00%)
2026/07/24 3,935 (-3.55%) 662,600 (+37.55%) 1,391,145 (0.00%) 1,529,900 (+40.86%) 7,300 (-17.05%)
2026/07/23 4,080 (+0.74%) 481,700 (-4.50%) 1,391,145 (0.00%) 1,086,100 (0.00%) 8,800 (0.00%)
2026/07/22 4,050 (+1.89%) 504,400 (-41.27%) 1,391,145 (0.00%) 1,086,100 (0.00%) 8,800 (0.00%)
2026/07/21 3,975 (+2.32%) 858,800 (-28.21%) 1,391,145 (0.00%) 1,086,100 (0.00%) 8,800 (0.00%)
2026/07/17 3,885 (-4.78%) 1,196,300 (+164.67%) 1,391,145 (0.00%) 1,086,100 (+48.05%) 8,800 (+11.39%)
2026/07/16 4,080 (-4.56%) 452,000 (-22.44%) 1,391,145 (0.00%) 733,600 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/07/15 4,275 (+5.43%) 582,800 (+0.14%) 1,391,145 (0.00%) 733,600 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/07/14 4,055 (+2.40%) 582,000 (-8.43%) 1,391,145 (0.00%) 733,600 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/07/13 3,960 (-1.98%) 635,600 (+24.48%) 1,391,145 (0.00%) 733,600 (0.00%) 7,900 (0.00%)
2026/07/10 4,040 (+1.13%) 510,600 (+40.86%) 1,391,145 (0.00%) 733,600 (-0.89%) 7,900 (-51.23%)
2026/07/09 3,995 (+1.01%) 362,500 (-37.79%) 1,391,145 (0.00%) 740,200 (0.00%) 16,200 (0.00%)
2026/07/08 3,955 (-1.49%) 582,700 (-0.99%) 1,391,145 (0.00%) 740,200 (0.00%) 16,200 (0.00%)
2026/07/07 4,015 (-6.84%) 588,500 (+31.24%) 1,391,145 (0.00%) 740,200 (0.00%) 16,200 (0.00%)
2026/07/06 4,310 (-0.46%) 448,400 (+12.69%) 1,391,145 (0.00%) 740,200 (0.00%) 16,200 (0.00%)
2026/07/03 4,330 (+0.81%) 397,900 (-49.18%) 1,391,145 (0.00%) 740,200 (-2.84%) 16,200 (+50.00%)
2026/07/02 4,295 (-6.73%) 783,000 (+23.66%) 1,391,145 (0.00%) 761,800 (0.00%) 10,800 (0.00%)
2026/07/01 4,605 (+2.33%) 633,200 (+44.27%) 1,391,145 (0.00%) 761,800 (0.00%) 10,800 (0.00%)
2026/06/30 4,500 (-0.33%) 438,900 (-25.13%) 1,391,145 (0.00%) 761,800 (0.00%) 10,800 (0.00%)
2026/06/29 4,515 (-2.69%) 586,200 (+1.40%) 1,391,145 (0.00%) 761,800 (0.00%) 10,800 (0.00%)
2026/06/26 4,640 (-3.63%) 578,100 (-52.25%) 1,391,145 (0.00%) 761,800 (-6.63%) 10,800 (-28.00%)
2026/06/25 4,815 (+5.59%) 1,210,800 (+42.99%) 1,391,145 (0.00%) 815,900 (0.00%) 15,000 (0.00%)
2026/06/24 4,560 (-0.65%) 846,800 (+18.57%) 1,391,145 (0.00%) 815,900 (0.00%) 15,000 (0.00%)
2026/06/23 4,590 (-6.23%) 714,200 (-22.90%) 1,391,145 (0.00%) 815,900 (0.00%) 15,000 (0.00%)
2026/06/22 4,895 (+6.64%) 926,300 (-2.30%) 1,391,145 (0.00%) 815,900 (0.00%) 15,000 (0.00%)
2026/06/19 4,590 (+3.85%) 948,100 (-31.25%) 1,391,145 (0.00%) 815,900 (+6.26%) 15,000 (+54.64%)
2026/06/18 4,420 (+7.15%) 1,379,100 (+225.64%) 1,391,145 (0.00%) 767,800 (0.00%) 9,700 (0.00%)
2026/06/17 4,125 (+0.61%) 423,500 (-4.60%) 1,391,145 (0.00%) 767,800 (0.00%) 9,700 (0.00%)
2026/06/16 4,100 (+0.37%) 443,900 (-20.79%) 1,391,145 (0.00%) 767,800 (0.00%) 9,700 (0.00%)
2026/06/15 4,085 (+3.81%) 560,400 (-11.20%) 1,391,145 (0.00%) 767,800 (0.00%) 9,700 (0.00%)
2026/06/12 3,935 (+2.08%) 631,100 (+20.90%) 1,391,145 (0.00%) 767,800 (-3.28%) 9,700 (+5.43%)
2026/06/11 3,855 (+3.77%) 522,000 (+4.44%) 1,391,145 (0.00%) 793,800 (0.00%) 9,200 (0.00%)
2026/06/10 3,715 (-4.62%) 499,800 (-21.82%) 1,391,145 (0.00%) 793,800 (0.00%) 9,200 (0.00%)
2026/06/09 3,895 (-0.26%) 639,300 (-4.05%) 1,391,145 (0.00%) 793,800 (0.00%) 9,200 (0.00%)
2026/06/08 3,905 (-5.45%) 666,300 (-9.62%) 1,391,145 (0.00%) 793,800 (0.00%) 9,200 (0.00%)
2026/06/05 4,130 (-1.90%) 737,200 (+34.82%) 1,391,145 (0.00%) 793,800 (+18.60%) 9,200 (-74.44%)
2026/06/04 4,210 (-3.22%) 546,800 (-27.06%) 1,391,145 (0.00%) 669,300 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/06/03 4,350 (+0.81%) 749,700 (-18.24%) 1,391,145 (0.00%) 669,300 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/06/02 4,315 (-3.58%) 916,900 (-51.94%) 1,391,145 (0.00%) 669,300 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/06/01 4,475 (+4.68%) 1,908,000 (+51.15%) 1,391,145 (0.00%) 669,300 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/05/29 4,275 (-0.93%) 1,262,300 (+108.27%) 1,391,145 (0.00%) 669,300 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/05/28 4,315 (-2.60%) 606,100 (+33.74%) 1,391,145 (0.00%) 669,300 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/05/27 4,430 (-3.49%) 453,200 (-23.48%) 1,391,145 (0.00%) 669,300 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/05/26 4,590 (+0.88%) 592,300 (-22.19%) 1,391,145 (0.00%) 669,300 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/05/25 4,550 (+8.72%) 761,200 (+34.39%) 1,391,145 (-7.83%) 669,300 (0.00%) 36,000 (0.00%)
2026/05/22 4,185 (+5.42%) 566,400 (-4.05%) 1,509,345 (0.00%) 669,300 (+2.39%) 36,000 (-25.47%)
2026/05/21 3,970 (+5.87%) 590,300 (+2.59%) 1,509,345 (-2.13%) 653,700 (0.00%) 48,300 (0.00%)
2026/05/20 3,750 (-4.21%) 575,400 (-47.04%) 1,542,174 (0.00%) 653,700 (0.00%) 48,300 (0.00%)
2026/05/19 3,915 (-1.39%) 1,086,500 (+35.58%) 1,542,174 (+7.10%) 653,700 (0.00%) 48,300 (0.00%)
2026/05/18 3,970 (-1.85%) 801,400 (-31.07%) 1,439,874 (0.00%) 653,700 (0.00%) 48,300 (0.00%)
2026/05/15 4,045 (-3.69%) 1,162,700 (-25.36%) 1,439,874 (+8.32%) 653,700 (+16.25%) 48,300 (+22.28%)
2026/05/14 4,200 (-4.76%) 1,557,700 (-38.71%) 1,329,294 (0.00%) 562,300 (0.00%) 39,500 (0.00%)
2026/05/13 4,410 (+10.53%) 2,541,600 (+868.97%) 1,329,294 (0.00%) 562,300 (0.00%) 39,500 (0.00%)
2026/05/12 3,990 (+21.28%) 262,300 (-77.00%) 1,329,294 (-33.14%) 562,300 (0.00%) 39,500 (0.00%)
2026/05/11 3,290 (+1.23%) 1,140,500 (+40.85%) 1,988,085 (0.00%) 562,300 (0.00%) 39,500 (0.00%)
2026/05/08 3,250 (-2.55%) 809,700 (+6.85%) 1,988,085 (0.00%) 562,300 (0.00%) 39,500 (0.00%)
2026/05/07 3,335 (+5.54%) 757,800 (+50.15%) 1,988,085 (0.00%) 562,300 (0.00%) 39,500 (0.00%)
2026/05/01 3,160 (-3.07%) 504,700 (-22.19%) 1,988,085 (0.00%) 562,300 (+376.53%) 39,500 (+441.10%)
2026/04/30 3,260 648,600 1,988,085 118,000 7,300

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL MERRILL LYNCH INTERNATIONAL モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/27280,200 / 0.26%517,804 / 0.48%746,738 / 0.70%176,339 / 0.49%457,228 / 0.42%
-141,900 (-23.68%) / △0.14pt
-
2026/10/26280,200 / 0.26%517,804 / 0.48%746,738 / 0.70%
+42,471 (+6.03%) / +0.04pt
176,339 / 0.49%599,128 / 0.56%
-102,538 (-14.61%) / △0.09pt
-
2026/10/15280,200 / 0.26%517,804 / 0.48%704,267 / 0.66%
-82,853 (-10.53%) / △0.07pt
176,339 / 0.49%701,666 / 0.65%-
2026/10/06280,200 / 0.26%517,804 / 0.48%
-43,396 (-7.73%) / △0.04pt
787,120 / 0.73%176,339 / 0.49%701,666 / 0.65%
-56,200 (-7.42%) / △0.06pt
-
2026/10/05280,200 / 0.26%561,200 / 0.52%787,120 / 0.73%176,339 / 0.49%757,866 / 0.71%
+55,500 (+7.90%) / +0.06pt
-
2026/10/02280,200 / 0.26%561,200 / 0.52%787,120 / 0.73%
+52,500 (+7.15%) / +0.05pt
176,339 / 0.49%702,366 / 0.65%-
2026/10/01280,200 / 0.26%561,200 / 0.52%734,620 / 0.68%
-38,900 (-5.03%) / △0.04pt
176,339 / 0.49%702,366 / 0.65%
+80,000 (+12.85%) / +0.07pt
-
2026/09/30280,200 / 0.26%561,200 / 0.52%773,520 / 0.72%176,339 / 0.49%622,366 / 0.58%
+173,169 (+38.55%) / +0.16pt
-
2026/09/29280,200 / 0.26%561,200 / 0.52%773,520 / 0.72%
+102,478 (+15.27%) / +0.10pt
176,339 / 0.49%449,197 / 0.42%-
2026/09/24280,200 / 0.26%561,200 / 0.52%
+383,800 (+216.35%) / +0.03pt
671,042 / 0.62%176,339 / 0.49%449,197 / 0.42%-
2026/09/16280,200 / 0.26%177,400 / 0.49%671,042 / 0.62%176,339 / 0.49%449,197 / 0.42%
-137,500 (-23.44%) / △0.13pt
-
2026/09/14280,200 / 0.26%177,400 / 0.49%671,042 / 0.62%176,339 / 0.49%586,697 / 0.55%
-62,500 (-9.63%) / △0.05pt
-
2026/09/10280,200 / 0.26%177,400 / 0.49%671,042 / 0.62%176,339 / 0.49%649,197 / 0.60%
+108,600 (+20.09%) / +0.10pt
-
2026/09/07280,200 / 0.26%177,400 / 0.49%671,042 / 0.62%176,339 / 0.49%540,597 / 0.50%
+367,527 (+212.36%) / +0.02pt
-
2026/09/04280,200 / 0.26%177,400 / 0.49%671,042 / 0.62%
-168,516 (-20.07%) / △0.16pt
176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/08/27280,200 / 0.26%177,400 / 0.49%839,558 / 0.78%
-39,700 (-4.52%) / △0.04pt
176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/08/25280,200 / 0.26%177,400 / 0.49%879,258 / 0.82%
+122,400 (+16.17%) / +0.11pt
176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/08/24280,200 / 0.26%177,400 / 0.49%756,858 / 0.71%
+145,295 (+23.76%) / +0.14pt
176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/08/19280,200 / 0.26%177,400 / 0.49%611,563 / 0.57%
+112,379 (+22.51%) / +0.11pt
176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/08/17280,200 / 0.26%
-259,100 (-48.04%) / △0.24pt
177,400 / 0.49%499,184 / 0.46%176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/08/14539,300 / 0.50%
+174,148 (+47.69%) / +0.16pt
177,400 / 0.49%499,184 / 0.46%176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/05/25365,152 / 0.34%177,400 / 0.49%499,184 / 0.46%
-118,200 (-19.15%) / △0.11pt
176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/05/21365,152 / 0.34%177,400 / 0.49%617,384 / 0.57%
-32,829 (-5.05%) / △0.04pt
176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/05/19365,152 / 0.34%177,400 / 0.49%650,213 / 0.61%
+102,300 (+18.67%) / +0.10pt
176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/05/15365,152 / 0.34%177,400 / 0.49%547,913 / 0.51%
+110,580 (+25.29%) / +0.10pt
176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/05/12365,152 / 0.34%177,400 / 0.49%437,333 / 0.41%176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%報告義務消滅
2026/04/30365,152 / 0.34%
-282,221 (-43.59%) / △0.26pt
177,400 / 0.49%437,333 / 0.41%176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%658,791 / 0.61%
+658,791 / +0.61%
2026/04/28647,373 / 0.60%
+43,673 (+7.23%) / +0.04pt
177,400 / 0.49%437,333 / 0.41%176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/04/27603,700 / 0.56%
+237,185 (+64.71%) / +0.22pt
177,400 / 0.49%437,333 / 0.41%176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/04/24366,515 / 0.34%177,400 / 0.49%437,333 / 0.41%
-199,674 (-31.35%) / △0.18pt
176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/04/23366,515 / 0.34%
-261,385 (-41.63%) / △0.24pt
177,400 / 0.49%637,007 / 0.59%176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/04/22627,900 / 0.58%
+232,571 (+58.83%) / +0.21pt
177,400 / 0.49%637,007 / 0.59%
-105,297 (-14.19%) / △0.10pt
176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/04/20395,329 / 0.37%
-239,303 (-37.71%) / △0.22pt
177,400 / 0.49%742,304 / 0.69%176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/04/17634,632 / 0.59%
-7,377 (-1.15%) / △0.01pt
177,400 / 0.49%742,304 / 0.69%176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/04/16642,009 / 0.60%
+164,809 (+34.54%) / +0.16pt
177,400 / 0.49%742,304 / 0.69%176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/04/14477,200 / 0.44%
-194,000 (-28.90%) / △0.19pt
177,400 / 0.49%742,304 / 0.69%176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/04/10671,200 / 0.63%
+143,400 (+27.17%) / +0.14pt
177,400 / 0.49%742,304 / 0.69%176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/04/08527,800 / 0.49%
-106,300 (-16.76%) / △0.10pt
177,400 / 0.49%742,304 / 0.69%176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/04/07634,100 / 0.59%
+143,400 (+29.22%) / +0.13pt
177,400 / 0.49%742,304 / 0.69%176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/04/03490,700 / 0.46%
-60,900 (-11.04%) / △0.05pt
177,400 / 0.49%742,304 / 0.69%176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/04/02551,600 / 0.51%177,400 / 0.49%742,304 / 0.69%
-5,765 (-0.77%) / △0.01pt
176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/04/01551,600 / 0.51%177,400 / 0.49%748,069 / 0.70%
+529,191 (+241.77%) / +0.09pt
176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/03/31551,600 / 0.51%
+396,800 (+256.33%) / +0.08pt
177,400 / 0.49%218,878 / 0.61%176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/03/16154,800 / 0.43%
-32,800 (-17.48%) / △0.09pt
177,400 / 0.49%218,878 / 0.61%176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/03/12187,600 / 0.52%177,400 / 0.49%218,878 / 0.61%
+6,032 (+2.83%) / +0.02pt
176,339 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/03/10187,600 / 0.52%177,400 / 0.49%212,846 / 0.59%176,339 / 0.49%
-11,600 (-6.17%) / △0.03pt
173,070 / 0.48%-
2026/03/09187,600 / 0.52%
+22,239 (+13.45%) / +0.06pt
177,400 / 0.49%212,846 / 0.59%187,939 / 0.52%
+11,880 (+6.75%) / +0.03pt
173,070 / 0.48%-
2026/03/04165,361 / 0.46%
-13,539 (-7.57%) / △0.04pt
177,400 / 0.49%212,846 / 0.59%176,059 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/03/03178,900 / 0.50%177,400 / 0.49%212,846 / 0.59%
-24,428 (-10.30%) / △0.07pt
176,059 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/03/02178,900 / 0.50%
+28,100 (+18.63%) / +0.08pt
177,400 / 0.49%237,274 / 0.66%176,059 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/02/27150,800 / 0.42%
-29,000 (-16.13%) / △0.08pt
177,400 / 0.49%237,274 / 0.66%176,059 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/02/26179,800 / 0.50%
+12,300 (+7.34%) / +0.03pt
177,400 / 0.49%237,274 / 0.66%
-41,500 (-14.89%) / △0.12pt
176,059 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/02/25167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%278,774 / 0.78%
-13,243 (-4.54%) / △0.04pt
176,059 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/02/13167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%292,017 / 0.82%
+27,565 (+10.42%) / +0.08pt
176,059 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/02/09167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%264,452 / 0.74%
-25,351 (-8.75%) / △0.07pt
176,059 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/02/06167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%289,803 / 0.81%
+34,280 (+13.42%) / +0.10pt
176,059 / 0.49%173,070 / 0.48%-
2026/01/30167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%255,523 / 0.71%
+21,900 (+9.37%) / +0.06pt
176,059 / 0.49%
-11,900 (-6.33%) / △0.03pt
173,070 / 0.48%-
2026/01/29167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%233,623 / 0.65%187,959 / 0.52%
-7,200 (-3.69%) / △0.02pt
173,070 / 0.48%-
2026/01/28167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%233,623 / 0.65%
+22,300 (+10.55%) / +0.06pt
195,159 / 0.54%
-2,200 (-1.11%) / △0.01pt
173,070 / 0.48%-
2026/01/27167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%211,323 / 0.59%
-7,104 (-3.25%) / △0.02pt
197,359 / 0.55%
-12,000 (-5.73%) / △0.03pt
173,070 / 0.48%-
2026/01/26167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%218,427 / 0.61%209,359 / 0.58%
-17,700 (-7.80%) / △0.05pt
173,070 / 0.48%-
2026/01/23167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%218,427 / 0.61%227,059 / 0.63%
-5,100 (-2.20%) / △0.02pt
173,070 / 0.48%-
2026/01/22167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%218,427 / 0.61%
+20,411 (+10.31%) / +0.06pt
232,159 / 0.65%
-16,300 (-6.56%) / △0.04pt
173,070 / 0.48%-
2026/01/21167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%198,016 / 0.55%248,459 / 0.69%
+8,200 (+3.41%) / +0.02pt
173,070 / 0.48%-
2026/01/20167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%198,016 / 0.55%240,259 / 0.67%
+8,500 (+3.67%) / +0.02pt
173,070 / 0.48%-
2026/01/16167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%198,016 / 0.55%231,759 / 0.65%
+16,000 (+7.42%) / +0.05pt
173,070 / 0.48%-
2026/01/15167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%198,016 / 0.55%
-49,390 (-19.96%) / △0.14pt
215,759 / 0.60%
+3,100 (+1.46%) / +0.01pt
173,070 / 0.48%-
2026/01/14167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%247,406 / 0.69%212,659 / 0.59%
+6,100 (+2.95%) / +0.01pt
173,070 / 0.48%-
2026/01/09167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%247,406 / 0.69%
-36,516 (-12.86%) / △0.10pt
206,559 / 0.58%
+1,600 (+0.78%) / +0.01pt
173,070 / 0.48%-
2026/01/06167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%283,922 / 0.79%204,959 / 0.57%
-5,600 (-2.66%) / △0.02pt
173,070 / 0.48%-
2026/01/05167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%283,922 / 0.79%
-34,205 (-10.75%) / △0.10pt
210,559 / 0.59%
+3,500 (+1.69%) / +0.01pt
173,070 / 0.48%-
2025/12/30167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%318,127 / 0.89%207,059 / 0.58%
+2,900 (+1.42%) / +0.01pt
173,070 / 0.48%-
2025/12/26167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%318,127 / 0.89%204,159 / 0.57%
-3,100 (-1.50%) / △0.01pt
173,070 / 0.48%-
2025/12/24167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%318,127 / 0.89%207,259 / 0.58%
-4,200 (-1.99%) / △0.01pt
173,070 / 0.48%-
2025/12/23167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%318,127 / 0.89%
-27,398 (-7.93%) / △0.08pt
211,459 / 0.59%173,070 / 0.48%
-36,700 (-17.50%) / △0.11pt
-
2025/12/22167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%345,525 / 0.97%211,459 / 0.59%
+3,300 (+1.59%) / +0.01pt
209,770 / 0.59%-
2025/12/19167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%345,525 / 0.97%208,159 / 0.58%
+3,100 (+1.51%) / +0.01pt
209,770 / 0.59%-
2025/12/18167,500 / 0.47%177,400 / 0.49%345,525 / 0.97%205,059 / 0.57%
+5,990 (+3.01%) / +0.01pt
209,770 / 0.59%-
2025/12/16167,500 / 0.47%
-14,300 (-7.87%) / △0.04pt
177,400 / 0.49%345,525 / 0.97%
-35,121 (-9.23%) / △0.10pt
199,069 / 0.56%209,770 / 0.59%
-25,800 (-10.95%) / △0.07pt
-
2025/12/15181,800 / 0.51%177,400 / 0.49%380,646 / 1.07%199,069 / 0.56%
+2,703 (+1.38%) / +0.01pt
235,570 / 0.66%-
2025/12/12181,800 / 0.51%177,400 / 0.49%380,646 / 1.07%196,366 / 0.55%235,570 / 0.66%
-17,700 (-6.99%) / △0.05pt
-
2025/12/11181,800 / 0.51%177,400 / 0.49%380,646 / 1.07%196,366 / 0.55%253,270 / 0.71%
-34,088 (-11.86%) / △0.09pt
-
2025/12/09181,800 / 0.51%177,400 / 0.49%380,646 / 1.07%196,366 / 0.55%
+3,946 (+2.05%) / +0.01pt
287,358 / 0.80%-
2025/12/08181,800 / 0.51%177,400 / 0.49%380,646 / 1.07%192,420 / 0.54%
+1,917 (+1.01%) / +0.01pt
287,358 / 0.80%-
2025/12/05181,800 / 0.51%177,400 / 0.49%380,646 / 1.07%
-41,695 (-9.87%) / △0.11pt
190,503 / 0.53%
+8,100 (+4.44%) / +0.02pt
287,358 / 0.80%
+31,405 (+12.27%) / +0.08pt
-
2025/12/04181,800 / 0.51%177,400 / 0.49%422,341 / 1.18%182,403 / 0.51%
+182,403 / +0.51%
255,953 / 0.72%
+31,100 (+13.83%) / +0.09pt
-
2025/12/03181,800 / 0.51%177,400 / 0.49%422,341 / 1.18%-224,853 / 0.63%
+37,200 (+19.82%) / +0.11pt
-
2025/12/01181,800 / 0.51%177,400 / 0.49%422,341 / 1.18%-187,653 / 0.52%
+10,183 (+5.74%) / +0.03pt
-
2025/11/28181,800 / 0.51%
+18,019 (+11.00%) / +0.05pt
177,400 / 0.49%422,341 / 1.18%-177,470 / 0.49%-
2025/11/14163,781 / 0.46%177,400 / 0.49%422,341 / 1.18%-177,470 / 0.49%
-4,372 (-2.40%) / △0.02pt
-
2025/11/10163,781 / 0.46%177,400 / 0.49%422,341 / 1.18%
-4,200 (-0.98%) / △0.02pt
-181,842 / 0.51%-
2025/11/07163,781 / 0.46%177,400 / 0.49%426,541 / 1.20%
+8,400 (+2.01%) / +0.03pt
-181,842 / 0.51%-
2025/11/06163,781 / 0.46%177,400 / 0.49%418,141 / 1.17%
-30,053 (-6.71%) / △0.09pt
-181,842 / 0.51%-
2025/11/04163,781 / 0.46%
-14,800 (-8.29%) / △0.04pt
177,400 / 0.49%448,194 / 1.26%-181,842 / 0.51%-
2025/10/31178,581 / 0.50%
+9,900 (+5.87%) / +0.03pt
177,400 / 0.49%448,194 / 1.26%
+53,467 (+13.55%) / +0.15pt
-181,842 / 0.51%
+10,760 (+6.29%) / +0.03pt
-
2025/10/28168,681 / 0.47%177,400 / 0.49%
-1,400 (-0.78%) / △0.01pt
394,727 / 1.11%-171,082 / 0.48%-
2025/10/20168,681 / 0.47%178,800 / 0.50%394,727 / 1.11%
+9,747 (+2.53%) / +0.03pt
-171,082 / 0.48%-
2025/10/15168,681 / 0.47%178,800 / 0.50%
+178,800 / +0.50%
384,980 / 1.08%
-6,638 (-1.70%) / △0.02pt
-171,082 / 0.48%-
2025/10/10168,681 / 0.47%-391,618 / 1.10%-171,082 / 0.48%
-39,497 (-18.76%) / △0.11pt
-
2025/09/17168,681 / 0.47%-391,618 / 1.10%
+25,245 (+6.89%) / +0.07pt
-210,579 / 0.59%-
2025/09/11168,681 / 0.47%-366,373 / 1.03%-210,579 / 0.59%
-36,062 (-14.62%) / △0.10pt
-
2025/09/08168,681 / 0.47%-366,373 / 1.03%
+41,000 (+12.60%) / +0.12pt
-246,641 / 0.69%-
2025/08/29168,681 / 0.47%-325,373 / 0.91%-246,641 / 0.69%
-5,400 (-2.14%) / △0.01pt
-
2025/08/28168,681 / 0.47%-325,373 / 0.91%-252,041 / 0.70%
-89,984 (-26.31%) / △0.26pt
-
2025/08/08168,681 / 0.47%-325,373 / 0.91%-342,025 / 0.96%
-18,500 (-5.13%) / △0.05pt
-
2025/07/31168,681 / 0.47%-325,373 / 0.91%
+39,200 (+13.70%) / +0.11pt
-360,525 / 1.01%-
2025/07/29168,681 / 0.47%-286,173 / 0.80%-360,525 / 1.01%
+12,300 (+3.53%) / +0.03pt
-
2025/07/25168,681 / 0.47%-286,173 / 0.80%-348,225 / 0.98%
-8,800 (-2.46%) / △0.02pt
-
2025/07/23168,681 / 0.47%-286,173 / 0.80%
+36,309 (+14.53%) / +0.10pt
-357,025 / 1.00%-
2025/07/18168,681 / 0.47%
-10,900 (-6.07%) / △0.03pt
-249,864 / 0.70%-357,025 / 1.00%
+25,800 (+7.79%) / +0.07pt
-
2025/07/14179,581 / 0.50%
+179,581 / +0.50%
-249,864 / 0.70%-331,225 / 0.93%-
2025/07/10--249,864 / 0.70%-331,225 / 0.93%
+32,300 (+10.81%) / +0.09pt
-
2025/07/08--249,864 / 0.70%-298,925 / 0.84%
+41,700 (+16.21%) / +0.12pt
-
2025/07/03--249,864 / 0.70%-257,225 / 0.72%
+10,591 (+4.29%) / +0.03pt
-
2025/06/30--249,864 / 0.70%-246,634 / 0.69%
-3,419 (-1.37%) / △0.01pt
-
2025/06/27--249,864 / 0.70%-250,053 / 0.70%
+31,767 (+14.55%) / +0.09pt
-
2025/06/19--249,864 / 0.70%
+7,555 (+3.12%) / +0.02pt
-218,286 / 0.61%-
2025/06/11--242,309 / 0.68%-218,286 / 0.61%
+6,400 (+3.02%) / +0.02pt
-
2025/06/10--242,309 / 0.68%-211,886 / 0.59%
-1,500 (-0.70%) / △0.01pt
-
2025/06/09--242,309 / 0.68%-213,386 / 0.60%
+1,200 (+0.57%) / +0.01pt
-
2025/06/06--242,309 / 0.68%-212,186 / 0.59%
-34,300 (-13.92%) / △0.10pt
-
2025/06/02--242,309 / 0.68%-246,486 / 0.69%
-32,697 (-11.71%) / △0.09pt
-
2025/05/13--242,309 / 0.68%
-6,500 (-2.61%) / △0.02pt
-279,183 / 0.78%-
2025/04/21--248,809 / 0.70%-279,183 / 0.78%
-6,700 (-2.34%) / △0.02pt
-
2025/04/18--248,809 / 0.70%
+29,300 (+13.35%) / +0.09pt
-285,883 / 0.80%
+3,400 (+1.20%) / +0.01pt
-
2025/04/17--219,509 / 0.61%-282,483 / 0.79%
-5,500 (-1.91%) / △0.02pt
-
2025/04/15--219,509 / 0.61%
-31,600 (-12.58%) / △0.09pt
-287,983 / 0.81%
+29,017 (+11.20%) / +0.09pt
-
2025/04/11--251,109 / 0.70%
+20,252 (+8.77%) / +0.05pt
-258,966 / 0.72%-
2025/04/09--230,857 / 0.65%
+47,100 (+25.63%) / +0.14pt
-258,966 / 0.72%-
2025/04/08--183,757 / 0.51%
-42,198 (-18.68%) / △0.12pt
-258,966 / 0.72%-
2025/04/07--225,955 / 0.63%
+40,000 (+21.51%) / +0.11pt
-258,966 / 0.72%
+42,000 (+19.36%) / +0.11pt
-
2025/04/02--185,955 / 0.52%
+185,955 / +0.52%
-216,966 / 0.61%-
2025/03/27----216,966 / 0.61%
+12,436 (+6.08%) / +0.04pt
-
2025/03/21----204,530 / 0.57%
-13,524 (-6.20%) / △0.04pt
-
2025/03/14----218,054 / 0.61%
+13,800 (+6.76%) / +0.04pt
-
2025/03/13----204,254 / 0.57%
+32,093 (+18.64%) / +0.09pt
-
2025/03/11----172,161 / 0.48%
-5,705 (-3.21%) / △0.02pt
-
2025/03/07----177,866 / 0.50%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました