日本化学工業(4092)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 4,985 (+1.32%) 184,900 (+218.24%) 806,003 (0.00%) 236,800 (0.00%) 38,700 (0.00%)
2026/10/28 4,920 (+2.07%) 58,100 (-15.43%) 806,003 (0.00%) 236,800 (0.00%) 38,700 (0.00%)
2026/10/27 4,820 (+1.69%) 68,700 (-25.97%) 806,003 (+1.26%) 236,800 (-0.08%) 38,700 (-1.02%)
2026/10/26 4,740 (-0.21%) 92,800 (-42.86%) 796,003 (-0.51%) 237,000 (+5.43%) 39,100 (-1.01%)
2026/10/23 4,750 (+0.96%) 162,400 (+4.98%) 800,103 (+2.28%) 224,800 (-2.05%) 39,500 (-0.75%)
2026/10/22 4,705 (-5.05%) 154,700 (+44.31%) 782,303 (+0.59%) 229,500 (+0.09%) 39,800 (-3.40%)
2026/10/21 4,955 (+1.64%) 107,200 (-16.71%) 777,703 (+0.70%) 229,300 (+147.62%) 41,200 (+9.28%)
2026/10/20 4,875 (-5.34%) 128,700 (+75.58%) 772,298 (+1.46%) 92,600 (-60.14%) 37,700 (-8.94%)
2026/10/19 5,150 (-1.34%) 73,300 (-4.18%) 761,198 (+0.50%) 232,300 (+5.88%) 41,400 (-0.72%)
2026/10/16 5,220 (+2.96%) 76,500 (-53.24%) 757,398 (0.00%) 219,400 (-1.17%) 41,700 (+0.24%)
2026/10/15 5,070 (-7.82%) 163,600 (+187.02%) 757,398 (+2.55%) 222,000 (+1.46%) 41,600 (-4.15%)
2026/10/14 5,500 (-0.72%) 57,000 (-31.33%) 738,598 (0.00%) 218,800 (+1.20%) 43,400 (-0.46%)
2026/10/13 5,540 (0.00%) 83,000 (+18.40%) 738,598 (0.00%) 216,200 (-0.41%) 43,600 (-1.36%)
2026/10/09 5,540 (+0.54%) 70,100 (-6.91%) 738,598 (-9.01%) 217,100 (-0.37%) 44,200 (-0.45%)
2026/10/08 5,510 (-2.65%) 75,300 (+20.10%) 811,698 (+0.96%) 217,900 (+0.41%) 44,400 (-1.77%)
2026/10/07 5,660 (-1.22%) 62,700 (-23.44%) 803,998 (0.00%) 217,000 (-0.78%) 45,200 (-1.53%)
2026/10/06 5,730 (-0.35%) 81,900 (-28.53%) 803,998 (0.00%) 218,700 (-3.87%) 45,900 (-3.57%)
2026/10/05 5,750 (+0.52%) 114,600 (+33.72%) 803,998 (0.00%) 227,500 (+1.88%) 47,600 (-4.03%)
2026/10/02 5,720 (-0.87%) 85,700 (-31.77%) 803,998 (-1.28%) 223,300 (-1.24%) 49,600 (-2.17%)
2026/10/01 5,770 (+1.76%) 125,600 (-24.75%) 814,398 (-1.50%) 226,100 (-1.95%) 50,700 (-0.98%)
2026/09/30 5,670 (+5.39%) 166,900 (+147.63%) 826,798 (+0.57%) 230,600 (+1.63%) 51,200 (+2.20%)
2026/09/29 5,380 (-2.71%) 67,400 (-17.20%) 822,098 (-1.83%) 226,900 (+0.67%) 50,100 (-25.89%)
2026/09/28 5,530 (-2.12%) 81,400 (+0.37%) 837,398 (-0.18%) 225,400 (+1.30%) 67,600 (+28.03%)
2026/09/25 5,650 (-1.57%) 81,100 (-28.80%) 838,947 (0.00%) 222,500 (-1.02%) 52,800 (-6.38%)
2026/09/24 5,740 (-0.35%) 113,900 (-52.02%) 838,947 (+0.25%) 224,800 (0.00%) 56,400 (0.00%)
2026/09/18 5,760 (+6.86%) 237,400 (+25.94%) 836,847 (-2.23%) 224,800 (-1.27%) 56,400 (+27.03%)
2026/09/17 5,390 (-1.28%) 188,500 (+237.21%) 855,947 (-3.18%) 227,700 (0.00%) 44,400 (0.00%)
2026/09/16 5,460 (+1.68%) 55,900 (-76.06%) 884,047 (-0.09%) 227,700 (0.00%) 44,400 (0.00%)
2026/09/15 5,370 (+2.09%) 233,500 (+89.38%) 884,847 (-2.62%) 227,700 (0.00%) 44,400 (0.00%)
2026/09/14 5,260 (-1.50%) 123,300 (-31.54%) 908,647 (+2.16%) 227,700 (0.00%) 44,400 (0.00%)
2026/09/11 5,340 (-4.64%) 180,100 (-15.53%) 889,447 (+0.93%) 227,700 (-7.21%) 44,400 (-2.63%)
2026/09/10 5,600 (+8.32%) 213,200 (+247.23%) 881,282 (-1.16%) 245,400 (0.00%) 45,600 (0.00%)
2026/09/09 5,170 (+1.37%) 61,400 (-45.81%) 891,647 (-1.44%) 245,400 (0.00%) 45,600 (0.00%)
2026/09/08 5,100 (-5.20%) 113,300 (+40.22%) 904,712 (+2.78%) 245,400 (0.00%) 45,600 (0.00%)
2026/09/07 5,380 (+2.28%) 80,800 (+14.94%) 880,247 (-0.85%) 245,400 (0.00%) 45,600 (0.00%)
2026/09/04 5,260 (+2.14%) 70,300 (-31.08%) 887,782 (+0.12%) 245,400 (+1.15%) 45,600 (-23.75%)
2026/09/03 5,150 (-1.53%) 102,000 (-6.59%) 886,682 (+1.25%) 242,600 (0.00%) 59,800 (0.00%)
2026/09/02 5,230 (-2.24%) 109,200 (+33.33%) 875,712 (0.00%) 242,600 (0.00%) 59,800 (0.00%)
2026/09/01 5,350 (-2.55%) 81,900 (-39.02%) 875,712 (+0.33%) 242,600 (0.00%) 59,800 (0.00%)
2026/08/31 5,490 (+4.17%) 134,300 (+53.84%) 872,847 (-4.29%) 242,600 (0.00%) 59,800 (0.00%)
2026/08/28 5,270 (-1.86%) 87,300 (-10.09%) 911,947 (+0.16%) 242,600 (+4.03%) 59,800 (-6.71%)
2026/08/27 5,370 (-1.10%) 97,100 (+14.24%) 910,447 (-1.71%) 233,200 (0.00%) 64,100 (0.00%)
2026/08/26 5,430 (+2.07%) 85,000 (+11.40%) 926,247 (-2.03%) 233,200 (0.00%) 64,100 (0.00%)
2026/08/25 5,320 (-1.66%) 76,300 (-41.26%) 945,447 (+1.03%) 233,200 (0.00%) 64,100 (0.00%)
2026/08/24 5,410 (-1.99%) 129,900 (-15.26%) 935,847 (+3.03%) 233,200 (0.00%) 64,100 (0.00%)
2026/08/21 5,520 (+1.47%) 153,300 (-41.13%) 908,347 (-0.44%) 233,200 (+3.78%) 64,100 (-20.96%)
2026/08/20 5,440 (+2.64%) 260,400 (-15.54%) 912,347 (-0.07%) 224,700 (0.00%) 81,100 (0.00%)
2026/08/19 5,300 (-8.62%) 308,300 (+60.57%) 912,947 (+8.21%) 224,700 (0.00%) 81,100 (0.00%)
2026/08/18 5,800 (+4.32%) 192,000 (+83.21%) 843,647 (-0.17%) 224,700 (0.00%) 81,100 (0.00%)
2026/08/17 5,560 (+0.18%) 104,800 (-58.11%) 845,082 (-0.06%) 224,700 (0.00%) 81,100 (0.00%)
2026/08/14 5,550 (+0.91%) 250,200 (-28.04%) 845,582 (-4.48%) 224,700 (+3.69%) 81,100 (+0.50%)
2026/08/13 5,500 (+6.18%) 347,700 (-58.94%) 885,212 (-2.40%) 216,700 (0.00%) 80,700 (0.00%)
2026/08/12 5,180 (-7.83%) 846,800 (+160.31%) 906,947 (-11.70%) 216,700 (0.00%) 80,700 (0.00%)
2026/08/10 5,620 (+0.36%) 325,300 (+19.55%) 1,027,147 (-4.14%) 216,700 (0.00%) 80,700 (0.00%)
2026/08/07 5,600 (-1.23%) 272,100 (+11.06%) 1,071,547 (-2.43%) 216,700 (-14.95%) 80,700 (+8.61%)
2026/08/06 5,670 (-7.20%) 245,000 (-23.44%) 1,098,247 (-3.24%) 254,800 (0.00%) 74,300 (0.00%)
2026/08/05 6,110 (+5.71%) 320,000 (+61.86%) 1,135,047 (-3.44%) 254,800 (0.00%) 74,300 (0.00%)
2026/08/04 5,780 (0.00%) 197,700 (-40.56%) 1,175,447 (-0.56%) 254,800 (0.00%) 74,300 (0.00%)
2026/08/03 5,780 (-2.53%) 332,600 (-22.62%) 1,182,082 (-0.31%) 254,800 (0.00%) 74,300 (0.00%)
2026/07/31 5,930 (+6.85%) 429,800 (+18.53%) 1,185,782 (-2.94%) 254,800 (-2.45%) 74,300 (-5.35%)
2026/07/30 5,550 (+3.16%) 362,600 (-1.73%) 1,221,647 (+12.37%) 261,200 (0.00%) 78,500 (0.00%)
2026/07/29 5,380 (+6.53%) 369,000 (+88.17%) 1,087,147 (+1.51%) 261,200 (0.00%) 78,500 (0.00%)
2026/07/28 5,050 (-6.13%) 196,100 (-26.17%) 1,070,947 (+1.20%) 261,200 (0.00%) 78,500 (0.00%)
2026/07/27 5,380 (+3.86%) 265,600 (-20.76%) 1,058,247 (+4.29%) 261,200 (0.00%) 78,500 (0.00%)
2026/07/24 5,180 (-9.44%) 335,200 (-19.73%) 1,014,747 (+4.39%) 261,200 (+4.86%) 78,500 (-16.76%)
2026/07/23 5,720 (+3.81%) 417,600 (-19.30%) 972,047 (+3.72%) 249,100 (0.00%) 94,300 (0.00%)
2026/07/22 5,510 (+6.17%) 517,500 (+30.12%) 937,147 (-3.30%) 249,100 (0.00%) 94,300 (0.00%)
2026/07/21 5,190 (+10.43%) 397,700 (-20.68%) 969,147 (+0.88%) 249,100 (0.00%) 94,300 (0.00%)
2026/07/17 4,700 (-8.56%) 501,400 (-24.27%) 960,647 (-0.33%) 249,100 (-23.57%) 94,300 (+5.36%)
2026/07/16 5,140 (+8.67%) 662,100 (+106.91%) 963,847 (+2.46%) 325,900 (0.00%) 89,500 (0.00%)
2026/07/15 4,730 (+12.49%) 320,000 (+75.82%) 940,682 (+0.40%) 325,900 (0.00%) 89,500 (0.00%)
2026/07/14 4,205 (-0.94%) 182,000 (-28.26%) 936,912 (+5.68%) 325,900 (0.00%) 89,500 (0.00%)
2026/07/13 4,245 (+0.59%) 253,700 (+23.16%) 886,547 (+3.34%) 325,900 (0.00%) 89,500 (0.00%)
2026/07/10 4,220 (+4.84%) 206,000 (+23.50%) 857,912 (+0.12%) 325,900 (+13.95%) 89,500 (+0.22%)
2026/07/09 4,025 (+2.55%) 166,800 (-47.30%) 856,912 (+1.77%) 286,000 (0.00%) 89,300 (0.00%)
2026/07/08 3,925 (-4.50%) 316,500 (+88.51%) 842,012 (-1.99%) 286,000 (0.00%) 89,300 (0.00%)
2026/07/07 4,110 (-5.52%) 167,900 (+0.72%) 859,147 (+0.80%) 286,000 (0.00%) 89,300 (0.00%)
2026/07/06 4,350 (-2.14%) 166,700 (-25.58%) 852,347 (+3.80%) 286,000 (0.00%) 89,300 (0.00%)
2026/07/03 4,445 (+1.37%) 224,000 (-13.61%) 821,147 (-0.02%) 286,000 (+15.23%) 89,300 (+2.06%)
2026/07/02 4,385 (-6.50%) 259,300 (+19.27%) 821,347 (+14.82%) 248,200 (0.00%) 87,500 (0.00%)
2026/07/01 4,690 (+0.64%) 217,400 (-33.44%) 715,347 (+5.02%) 248,200 (0.00%) 87,500 (0.00%)
2026/06/30 4,660 (-4.61%) 326,600 (-13.05%) 681,147 (+8.09%) 248,200 (0.00%) 87,500 (0.00%)
2026/06/29 4,885 (+0.21%) 375,600 (+44.24%) 630,179 (-11.45%) 248,200 (0.00%) 87,500 (0.00%)
2026/06/26 4,875 (-7.50%) 260,400 (-12.38%) 711,699 (-3.13%) 248,200 (-25.06%) 87,500 (-0.91%)
2026/06/25 5,270 (+7.44%) 297,200 (-2.40%) 734,699 (-4.71%) 331,200 (0.00%) 88,300 (0.00%)
2026/06/24 4,905 (-2.68%) 304,500 (+42.89%) 770,999 (-4.29%) 331,200 (0.00%) 88,300 (0.00%)
2026/06/23 5,040 (-2.89%) 213,100 (-39.89%) 805,599 (-2.07%) 331,200 (0.00%) 88,300 (0.00%)
2026/06/22 5,190 (-6.49%) 354,500 (+78.50%) 822,615 (-4.05%) 331,200 (0.00%) 88,300 (0.00%)
2026/06/19 5,550 (+0.54%) 198,600 (-46.71%) 857,299 (+1.12%) 331,200 (-1.28%) 88,300 (+2.20%)
2026/06/18 5,520 (+4.94%) 372,700 (+14.08%) 847,799 (-0.34%) 335,500 (0.00%) 86,400 (0.00%)
2026/06/17 5,260 (+7.24%) 326,700 (+26.19%) 850,699 (-0.83%) 335,500 (0.00%) 86,400 (0.00%)
2026/06/16 4,905 (-2.29%) 258,900 (-32.42%) 857,799 (+5.21%) 335,500 (0.00%) 86,400 (0.00%)
2026/06/15 5,020 (+8.89%) 383,100 (-29.55%) 815,299 (+5.17%) 335,500 (0.00%) 86,400 (0.00%)
2026/06/12 4,610 (-6.59%) 543,800 (+79.18%) 775,199 (+13.40%) 335,500 (-14.22%) 86,400 (+27.06%)
2026/06/11 4,935 (+1.44%) 303,500 (-22.06%) 683,588 (-7.41%) 391,100 (0.00%) 68,000 (0.00%)
2026/06/10 4,865 (-3.85%) 389,400 (-5.05%) 738,334 (-7.45%) 391,100 (0.00%) 68,000 (0.00%)
2026/06/09 5,060 (-1.56%) 410,100 (-26.31%) 797,748 (-1.97%) 391,100 (0.00%) 68,000 (0.00%)
2026/06/08 5,140 (-0.39%) 556,500 (+8.18%) 813,800 (-10.83%) 391,100 (0.00%) 68,000 (0.00%)
2026/06/05 5,160 (-0.58%) 514,400 (-18.28%) 912,626 (-5.62%) 391,100 (+144.13%) 68,000 (+31.78%)
2026/06/04 5,190 (-3.17%) 629,500 (-52.29%) 966,996 (-3.10%) 160,200 (0.00%) 51,600 (0.00%)
2026/06/03 5,360 (-0.74%) 1,319,300 (-43.75%) 997,971 (+8.01%) 160,200 (0.00%) 51,600 (0.00%)
2026/06/02 5,400 (-3.05%) 2,345,600 (+231.07%) 923,990 (+31.36%) 160,200 (0.00%) 51,600 (0.00%)
2026/06/01 5,570 (+14.37%) 708,500 (-21.56%) 703,408 (+65.52%) 160,200 (0.00%) 51,600 (0.00%)
2026/05/29 4,870 (+3.29%) 903,200 (+60.80%) 424,980 (+14.57%) 160,200 (0.00%) 51,600 (0.00%)
2026/05/28 4,715 (+6.07%) 561,700 (-31.77%) 370,942 (-6.12%) 160,200 (0.00%) 51,600 (0.00%)
2026/05/27 4,445 (-13.01%) 823,300 (-45.24%) 395,142 (+17.93%) 160,200 (0.00%) 51,600 (0.00%)
2026/05/26 5,110 (+10.97%) 1,503,600 (+419.74%) 335,067 (-0.41%) 160,200 (0.00%) 51,600 (0.00%)
2026/05/25 4,605 (+17.93%) 289,300 (+24.43%) 336,445 (+20.60%) 160,200 (0.00%) 51,600 (0.00%)
2026/05/22 3,905 (+6.99%) 232,500 (+80.09%) 278,967 (0.00%) 160,200 (-12.27%) 51,600 (+5.31%)
2026/05/21 3,650 (+5.95%) 129,100 (+46.54%) 278,967 (-1.17%) 182,600 (0.00%) 49,000 (0.00%)
2026/05/20 3,445 (-4.04%) 88,100 (-55.19%) 282,267 (0.00%) 182,600 (0.00%) 49,000 (0.00%)
2026/05/19 3,590 (-1.78%) 196,600 (+29.94%) 282,267 (+2.77%) 182,600 (0.00%) 49,000 (0.00%)
2026/05/18 3,655 (-2.14%) 151,300 (-32.43%) 274,667 (0.00%) 182,600 (0.00%) 49,000 (0.00%)
2026/05/15 3,735 (-0.66%) 223,900 (-35.20%) 274,667 (-6.69%) 182,600 (-20.57%) 49,000 (+57.56%)
2026/05/14 3,760 (-4.20%) 345,500 (+164.75%) 294,367 (+5.82%) 229,900 (0.00%) 31,100 (0.00%)
2026/05/13 3,925 (+0.51%) 130,500 (-53.14%) 278,167 (0.00%) 229,900 (0.00%) 31,100 (0.00%)
2026/05/12 3,905 (-0.26%) 278,500 (+4.90%) 278,167 (-3.24%) 229,900 (0.00%) 31,100 (0.00%)
2026/05/11 3,915 (+3.85%) 265,500 (+64.40%) 287,467 (+0.88%) 229,900 (0.00%) 31,100 (0.00%)
2026/05/08 3,770 (+4.00%) 161,500 (-45.93%) 284,967 (-3.75%) 229,900 (0.00%) 31,100 (0.00%)
2026/05/07 3,625 (+5.99%) 298,700 (+42.37%) 296,067 (+2.10%) 229,900 (0.00%) 31,100 (0.00%)
2026/05/01 3,420 (+1.79%) 209,800 (+5.64%) 289,983 (+3.39%) 229,900 (+70.68%) 31,100 (+190.65%)
2026/04/30 3,360 198,600 280,483 134,700 10,700

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Jump Trading Pacific Pte Ltd Man Solutions Limited MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc Numeric Investors LLC UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/27210,428 / 2.35%19,200 / 0.21%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%19,524 / 0.21%107,700 / 1.20%39,558 / 0.44%84,342 / 0.94%
+10,000 (+13.45%) / +0.11pt
43,892 / 0.49%
2026/10/26210,428 / 2.35%
-4,100 (-1.91%) / △0.05pt
19,200 / 0.21%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%19,524 / 0.21%107,700 / 1.20%39,558 / 0.44%74,342 / 0.83%43,892 / 0.49%
2026/10/23214,528 / 2.40%
+7,400 (+3.57%) / +0.08pt
19,200 / 0.21%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%19,524 / 0.21%107,700 / 1.20%39,558 / 0.44%74,342 / 0.83%
+10,400 (+16.26%) / +0.12pt
43,892 / 0.49%
2026/10/22207,128 / 2.32%
+4,600 (+2.27%) / +0.06pt
19,200 / 0.21%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%19,524 / 0.21%107,700 / 1.20%39,558 / 0.44%63,942 / 0.71%43,892 / 0.49%
2026/10/21202,528 / 2.26%
-4,895 (-2.36%) / △0.06pt
19,200 / 0.21%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%19,524 / 0.21%107,700 / 1.20%39,558 / 0.44%63,942 / 0.71%
+10,300 (+19.20%) / +0.11pt
43,892 / 0.49%
2026/10/20207,423 / 2.32%
+11,100 (+5.65%) / +0.12pt
19,200 / 0.21%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%19,524 / 0.21%107,700 / 1.20%39,558 / 0.44%53,642 / 0.60%43,892 / 0.49%
2026/10/19196,323 / 2.20%19,200 / 0.21%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%19,524 / 0.21%107,700 / 1.20%39,558 / 0.44%53,642 / 0.60%
+3,800 (+7.62%) / +0.05pt
43,892 / 0.49%
2026/10/15196,323 / 2.20%
+12,500 (+6.80%) / +0.14pt
19,200 / 0.21%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%19,524 / 0.21%107,700 / 1.20%39,558 / 0.44%49,842 / 0.55%
+6,300 (+14.47%) / +0.07pt
43,892 / 0.49%
2026/10/09183,823 / 2.06%19,200 / 0.21%
-73,100 (-79.20%) / △0.82pt
44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%19,524 / 0.21%107,700 / 1.20%39,558 / 0.44%43,542 / 0.48%43,892 / 0.49%
2026/10/08183,823 / 2.06%
+7,700 (+4.37%) / +0.09pt
92,300 / 1.03%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%19,524 / 0.21%107,700 / 1.20%39,558 / 0.44%43,542 / 0.48%43,892 / 0.49%
2026/10/02176,123 / 1.97%92,300 / 1.03%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%19,524 / 0.21%107,700 / 1.20%39,558 / 0.44%43,542 / 0.48%
-10,400 (-19.28%) / △0.12pt
43,892 / 0.49%
2026/10/01176,123 / 1.97%92,300 / 1.03%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%19,524 / 0.21%107,700 / 1.20%
+6,400 (+6.32%) / +0.07pt
39,558 / 0.44%53,942 / 0.60%
-18,800 (-25.84%) / △0.21pt
43,892 / 0.49%
2026/09/30176,123 / 1.97%
-3,800 (-2.11%) / △0.04pt
92,300 / 1.03%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%19,524 / 0.21%101,300 / 1.13%39,558 / 0.44%72,742 / 0.81%
+8,500 (+13.23%) / +0.10pt
43,892 / 0.49%
2026/09/29179,923 / 2.01%92,300 / 1.03%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%19,524 / 0.21%101,300 / 1.13%39,558 / 0.44%64,242 / 0.71%
-15,300 (-19.24%) / △0.18pt
43,892 / 0.49%
2026/09/28179,923 / 2.01%92,300 / 1.03%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%19,524 / 0.21%101,300 / 1.13%39,558 / 0.44%79,542 / 0.89%
-1,549 (-1.91%) / △0.01pt
43,892 / 0.49%
2026/09/24179,923 / 2.01%
+2,100 (+1.18%) / +0.02pt
92,300 / 1.03%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%19,524 / 0.21%101,300 / 1.13%39,558 / 0.44%81,091 / 0.90%43,892 / 0.49%
2026/09/18177,823 / 1.99%
-4,900 (-2.68%) / △0.05pt
92,300 / 1.03%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%19,524 / 0.21%101,300 / 1.13%39,558 / 0.44%81,091 / 0.90%
-14,200 (-14.90%) / △0.16pt
43,892 / 0.49%
2026/09/17182,723 / 2.04%
-7,400 (-3.89%) / △0.09pt
92,300 / 1.03%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%19,524 / 0.21%101,300 / 1.13%39,558 / 0.44%95,291 / 1.06%
-20,700 (-17.85%) / △0.23pt
43,892 / 0.49%
2026/09/16190,123 / 2.13%92,300 / 1.03%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%19,524 / 0.21%101,300 / 1.13%39,558 / 0.44%115,991 / 1.29%43,892 / 0.49%
-800 (-1.79%) / △0.01pt
2026/09/15190,123 / 2.13%
-10,100 (-5.04%) / △0.11pt
92,300 / 1.03%
+9,800 (+11.88%) / +0.11pt
44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%
-2,600 (-5.63%) / △0.03pt
19,524 / 0.21%101,300 / 1.13%39,558 / 0.44%115,991 / 1.29%
-25,000 (-17.73%) / △0.29pt
44,692 / 0.50%
+4,100 (+10.10%) / +0.05pt
2026/09/14200,223 / 2.24%
+8,100 (+4.22%) / +0.09pt
82,500 / 0.92%
+9,800 (+13.48%) / +0.11pt
44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%46,177 / 0.51%
+1,300 (+2.90%) / +0.01pt
19,524 / 0.21%101,300 / 1.13%39,558 / 0.44%140,991 / 1.58%40,592 / 0.45%
2026/09/11192,123 / 2.15%
+16,165 (+9.19%) / +0.18pt
72,700 / 0.81%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%44,877 / 0.50%
+1,300 (+2.98%) / +0.02pt
19,524 / 0.21%101,300 / 1.13%39,558 / 0.44%140,991 / 1.58%
-9,300 (-6.19%) / △0.10pt
40,592 / 0.45%
2026/09/10175,958 / 1.97%
-4,765 (-2.64%) / △0.05pt
72,700 / 0.81%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%43,577 / 0.48%
-2,600 (-5.63%) / △0.03pt
19,524 / 0.21%101,300 / 1.13%39,558 / 0.44%150,291 / 1.68%
-3,000 (-1.96%) / △0.03pt
40,592 / 0.45%
2026/09/09180,723 / 2.02%
-13,065 (-6.74%) / △0.15pt
72,700 / 0.81%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%46,177 / 0.51%19,524 / 0.21%101,300 / 1.13%39,558 / 0.44%153,291 / 1.71%40,592 / 0.45%
2026/09/08193,788 / 2.17%
+11,865 (+6.52%) / +0.14pt
72,700 / 0.81%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%46,177 / 0.51%
-1,700 (-3.55%) / △0.02pt
19,524 / 0.21%101,300 / 1.13%39,558 / 0.44%153,291 / 1.71%
+14,300 (+10.29%) / +0.16pt
40,592 / 0.45%
2026/09/07181,923 / 2.03%
-10,135 (-5.28%) / △0.12pt
72,700 / 0.81%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%47,877 / 0.53%
+2,600 (+5.74%) / +0.03pt
19,524 / 0.21%101,300 / 1.13%39,558 / 0.44%138,991 / 1.55%40,592 / 0.45%
2026/09/04192,058 / 2.15%72,700 / 0.81%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%45,277 / 0.50%
+1,100 (+2.49%) / +0.01pt
19,524 / 0.21%101,300 / 1.13%39,558 / 0.44%138,991 / 1.55%40,592 / 0.45%
2026/09/03192,058 / 2.15%
+11,870 (+6.59%) / +0.14pt
72,700 / 0.81%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%44,177 / 0.49%
-900 (-2.00%) / △0.01pt
19,524 / 0.21%101,300 / 1.13%39,558 / 0.44%138,991 / 1.55%40,592 / 0.45%
2026/09/02180,188 / 2.01%72,700 / 0.81%44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%45,077 / 0.50%
+4,400 (+10.82%) / +0.05pt
19,524 / 0.21%101,300 / 1.13%39,558 / 0.44%138,991 / 1.55%
-4,400 (-3.07%) / △0.05pt
40,592 / 0.45%
2026/09/01180,188 / 2.01%
+3,465 (+1.96%) / +0.03pt
72,700 / 0.81%
-11,000 (-13.14%) / △0.12pt
44,516 / 0.49%44,198 / 0.49%
-4,600 (-9.43%) / △0.05pt
42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%75,600 / 0.84%
+4,600 (+6.48%) / +0.05pt
40,677 / 0.45%19,524 / 0.21%101,300 / 1.13%
+8,100 (+8.69%) / +0.09pt
39,558 / 0.44%143,391 / 1.60%
+2,300 (+1.63%) / +0.02pt
40,592 / 0.45%
2026/08/31176,723 / 1.98%
-11,300 (-6.01%) / △0.12pt
83,700 / 0.93%44,516 / 0.49%48,798 / 0.54%
-15,800 (-24.46%) / △0.18pt
42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%71,000 / 0.79%40,677 / 0.45%19,524 / 0.21%93,200 / 1.04%39,558 / 0.44%141,091 / 1.58%40,592 / 0.45%
-12,000 (-22.82%) / △0.13pt
2026/08/28188,023 / 2.10%
+8,300 (+4.62%) / +0.09pt
83,700 / 0.93%44,516 / 0.49%64,598 / 0.72%
-6,800 (-9.52%) / △0.08pt
42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%71,000 / 0.79%40,677 / 0.45%19,524 / 0.21%93,200 / 1.04%39,558 / 0.44%141,091 / 1.58%52,592 / 0.58%
2026/08/27179,723 / 2.01%83,700 / 0.93%44,516 / 0.49%71,398 / 0.80%
-9,700 (-11.96%) / △0.10pt
42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%71,000 / 0.79%40,677 / 0.45%19,524 / 0.21%93,200 / 1.04%39,558 / 0.44%141,091 / 1.58%
-6,100 (-4.14%) / △0.06pt
52,592 / 0.58%
2026/08/26179,723 / 2.01%83,700 / 0.93%44,516 / 0.49%81,098 / 0.90%
-13,000 (-13.82%) / △0.15pt
42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%71,000 / 0.79%40,677 / 0.45%19,524 / 0.21%93,200 / 1.04%39,558 / 0.44%147,191 / 1.64%
-6,200 (-4.04%) / △0.07pt
52,592 / 0.58%
2026/08/25179,723 / 2.01%
+9,600 (+5.64%) / +0.11pt
83,700 / 0.93%44,516 / 0.49%94,098 / 1.05%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%71,000 / 0.79%40,677 / 0.45%19,524 / 0.21%93,200 / 1.04%39,558 / 0.44%153,391 / 1.71%52,592 / 0.58%
2026/08/24170,123 / 1.90%83,700 / 0.93%44,516 / 0.49%94,098 / 1.05%
+7,500 (+8.66%) / +0.08pt
42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%71,000 / 0.79%40,677 / 0.45%19,524 / 0.21%93,200 / 1.04%39,558 / 0.44%153,391 / 1.71%
+20,000 (+14.99%) / +0.22pt
52,592 / 0.58%
2026/08/21170,123 / 1.90%83,700 / 0.93%44,516 / 0.49%86,598 / 0.97%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%71,000 / 0.79%40,677 / 0.45%19,524 / 0.21%93,200 / 1.04%39,558 / 0.44%133,391 / 1.49%
-4,000 (-2.91%) / △0.04pt
52,592 / 0.58%
2026/08/20170,123 / 1.90%
-10,800 (-5.97%) / △0.12pt
83,700 / 0.93%44,516 / 0.49%86,598 / 0.97%
-6,300 (-6.78%) / △0.07pt
42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%71,000 / 0.79%40,677 / 0.45%19,524 / 0.21%93,200 / 1.04%39,558 / 0.44%137,391 / 1.53%
+16,500 (+13.65%) / +0.18pt
52,592 / 0.58%
2026/08/19180,923 / 2.02%
+6,500 (+3.73%) / +0.07pt
83,700 / 0.93%44,516 / 0.49%92,898 / 1.04%
+7,300 (+8.53%) / +0.09pt
42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%71,000 / 0.79%40,677 / 0.45%
-5,200 (-11.33%) / △0.06pt
19,524 / 0.21%93,200 / 1.04%39,558 / 0.44%120,891 / 1.35%
+60,700 (+100.85%) / +0.68pt
52,592 / 0.58%
2026/08/18174,423 / 1.95%
+8,265 (+4.97%) / +0.09pt
83,700 / 0.93%44,516 / 0.49%85,598 / 0.95%
-15,000 (-14.91%) / △0.17pt
42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%71,000 / 0.79%45,877 / 0.51%
-5,200 (-10.18%) / △0.06pt
19,524 / 0.21%93,200 / 1.04%39,558 / 0.44%60,191 / 0.67%
+10,500 (+21.13%) / +0.12pt
52,592 / 0.58%
2026/08/17166,158 / 1.86%83,700 / 0.93%
+13,100 (+18.56%) / +0.14pt
44,516 / 0.49%100,598 / 1.12%
-7,200 (-6.68%) / △0.08pt
42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%71,000 / 0.79%51,077 / 0.57%
+900 (+1.79%) / +0.01pt
19,524 / 0.21%93,200 / 1.04%39,558 / 0.44%49,691 / 0.55%
-7,300 (-12.81%) / △0.08pt
52,592 / 0.58%
2026/08/14166,158 / 1.86%
-4,830 (-2.82%) / △0.05pt
70,600 / 0.79%44,516 / 0.49%107,798 / 1.20%
-13,400 (-11.06%) / △0.15pt
42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%71,000 / 0.79%50,177 / 0.56%
+1,100 (+2.24%) / +0.01pt
19,524 / 0.21%93,200 / 1.04%39,558 / 0.44%56,991 / 0.63%
-22,500 (-28.31%) / △0.26pt
52,592 / 0.58%
2026/08/13170,988 / 1.91%
+5,865 (+3.55%) / +0.06pt
70,600 / 0.79%
-5,000 (-6.61%) / △0.05pt
44,516 / 0.49%121,198 / 1.35%
-6,300 (-4.94%) / △0.07pt
42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%71,000 / 0.79%49,077 / 0.55%
-1,300 (-2.58%) / △0.01pt
19,524 / 0.21%93,200 / 1.04%39,558 / 0.44%79,491 / 0.89%
-15,000 (-15.87%) / △0.16pt
52,592 / 0.58%
2026/08/12165,123 / 1.85%
-25,900 (-13.56%) / △0.29pt
75,600 / 0.84%44,516 / 0.49%127,498 / 1.42%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%71,000 / 0.79%
-5,600 (-7.31%) / △0.06pt
50,377 / 0.56%
-8,800 (-14.87%) / △0.10pt
19,524 / 0.21%93,200 / 1.04%
-5,200 (-5.28%) / △0.06pt
39,558 / 0.44%94,491 / 1.05%
-74,700 (-44.15%) / △0.84pt
52,592 / 0.58%
2026/08/10191,023 / 2.14%
-8,500 (-4.26%) / △0.09pt
75,600 / 0.84%44,516 / 0.49%127,498 / 1.42%
-9,100 (-6.66%) / △0.11pt
42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%59,177 / 0.66%
-6,000 (-9.21%) / △0.07pt
19,524 / 0.21%98,400 / 1.10%39,558 / 0.44%169,191 / 1.89%
-20,800 (-10.95%) / △0.23pt
52,592 / 0.58%
2026/08/07199,523 / 2.23%
-12,900 (-6.07%) / △0.15pt
75,600 / 0.84%44,516 / 0.49%136,598 / 1.53%
-24,600 (-15.26%) / △0.27pt
42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%65,177 / 0.73%
+2,500 (+3.99%) / +0.03pt
19,524 / 0.21%98,400 / 1.10%39,558 / 0.44%189,991 / 2.12%
+8,300 (+4.57%) / +0.09pt
52,592 / 0.58%
2026/08/06212,423 / 2.38%
-4,000 (-1.85%) / △0.04pt
75,600 / 0.84%44,516 / 0.49%161,198 / 1.80%
-32,800 (-16.91%) / △0.37pt
42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%62,677 / 0.70%19,524 / 0.21%98,400 / 1.10%39,558 / 0.44%181,691 / 2.03%52,592 / 0.58%
2026/08/05216,423 / 2.42%
-16,600 (-7.12%) / △0.19pt
75,600 / 0.84%
+8,000 (+11.83%) / +0.09pt
44,516 / 0.49%193,998 / 2.17%
-17,200 (-8.14%) / △0.19pt
42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%62,677 / 0.70%
-6,800 (-9.79%) / △0.07pt
19,524 / 0.21%98,400 / 1.10%39,558 / 0.44%181,691 / 2.03%
-7,800 (-4.12%) / △0.09pt
52,592 / 0.58%
2026/08/04233,023 / 2.61%
-13,535 (-5.49%) / △0.15pt
67,600 / 0.75%
+12,900 (+23.58%) / +0.14pt
44,516 / 0.49%211,198 / 2.36%
-4,200 (-1.95%) / △0.05pt
42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%69,477 / 0.77%
-6,100 (-8.07%) / △0.07pt
19,524 / 0.21%98,400 / 1.10%39,558 / 0.44%189,491 / 2.12%
+4,300 (+2.32%) / +0.05pt
52,592 / 0.58%
2026/08/03246,558 / 2.76%54,700 / 0.61%44,516 / 0.49%215,398 / 2.41%
-40,000 (-15.66%) / △0.45pt
42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%75,577 / 0.84%
+700 (+0.93%) / +0.01pt
19,524 / 0.21%98,400 / 1.10%
+16,700 (+20.44%) / +0.19pt
39,558 / 0.44%185,191 / 2.07%
+18,900 (+11.37%) / +0.21pt
52,592 / 0.58%
2026/07/31246,558 / 2.76%
-14,965 (-5.72%) / △0.17pt
54,700 / 0.61%44,516 / 0.49%255,398 / 2.86%
-12,000 (-4.49%) / △0.13pt
42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%74,877 / 0.83%
-10,700 (-12.50%) / △0.12pt
19,524 / 0.21%81,700 / 0.91%39,558 / 0.44%166,291 / 1.86%
+1,800 (+1.09%) / +0.02pt
52,592 / 0.58%
2026/07/30261,523 / 2.93%
+78,400 (+42.81%) / +0.88pt
54,700 / 0.61%44,516 / 0.49%267,398 / 2.99%
+60,400 (+29.18%) / +0.68pt
42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%85,577 / 0.95%
-4,300 (-4.78%) / △0.05pt
19,524 / 0.21%81,700 / 0.91%39,558 / 0.44%164,491 / 1.84%52,592 / 0.58%
2026/07/29183,123 / 2.05%54,700 / 0.61%44,516 / 0.49%206,998 / 2.31%42,068 / 0.47%31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%89,877 / 1.00%19,524 / 0.21%81,700 / 0.91%39,558 / 0.44%164,491 / 1.84%
+16,200 (+10.92%) / +0.18pt
52,592 / 0.58%
2026/07/28183,123 / 2.05%
+8,000 (+4.57%) / +0.09pt
54,700 / 0.61%44,516 / 0.49%206,998 / 2.31%
+9,500 (+4.81%) / +0.10pt
42,068 / 0.47%
-3,200 (-7.07%) / △0.03pt
31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%89,877 / 1.00%
-1,600 (-1.75%) / △0.02pt
19,524 / 0.21%81,700 / 0.91%39,558 / 0.44%148,291 / 1.66%52,592 / 0.58%
2026/07/27175,123 / 1.96%
+12,400 (+7.62%) / +0.14pt
54,700 / 0.61%44,516 / 0.49%197,498 / 2.21%
+18,200 (+10.15%) / +0.21pt
45,268 / 0.50%
+25,000 (+123.35%) / +0.28pt
31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%91,477 / 1.02%
-1,300 (-1.40%) / △0.01pt
19,524 / 0.21%81,700 / 0.91%39,558 / 0.44%148,291 / 1.66%
-10,800 (-6.79%) / △0.12pt
52,592 / 0.58%
2026/07/24162,723 / 1.82%
+19,500 (+13.62%) / +0.22pt
54,700 / 0.61%44,516 / 0.49%179,298 / 2.00%
+2,900 (+1.64%) / +0.03pt
20,268 / 0.22%31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%92,777 / 1.03%
-1,500 (-1.59%) / △0.02pt
19,524 / 0.21%81,700 / 0.91%39,558 / 0.44%159,091 / 1.78%
+21,800 (+15.88%) / +0.25pt
52,592 / 0.58%
2026/07/23143,223 / 1.60%
+8,100 (+5.99%) / +0.09pt
54,700 / 0.61%44,516 / 0.49%176,398 / 1.97%
+13,400 (+8.22%) / +0.15pt
20,268 / 0.22%31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%94,277 / 1.05%
-1,700 (-1.77%) / △0.02pt
19,524 / 0.21%81,700 / 0.91%39,558 / 0.44%137,291 / 1.53%
+15,100 (+12.36%) / +0.17pt
52,592 / 0.58%
2026/07/22135,123 / 1.51%
+16,200 (+13.62%) / +0.18pt
54,700 / 0.61%
+5,300 (+10.73%) / +0.06pt
44,516 / 0.49%162,998 / 1.82%
-14,900 (-8.38%) / △0.17pt
20,268 / 0.22%31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%95,977 / 1.07%
-10,800 (-10.11%) / △0.12pt
19,524 / 0.21%81,700 / 0.91%39,558 / 0.44%122,191 / 1.36%
-22,500 (-15.55%) / △0.26pt
52,592 / 0.58%
-5,300 (-9.15%) / △0.06pt
2026/07/21118,923 / 1.33%
+17,100 (+16.79%) / +0.19pt
49,400 / 0.55%44,516 / 0.49%177,898 / 1.99%
+13,600 (+8.28%) / +0.15pt
20,268 / 0.22%
-37,500 (-64.91%) / △0.42pt
31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%106,777 / 1.19%
+4,400 (+4.30%) / +0.05pt
19,524 / 0.21%81,700 / 0.91%39,558 / 0.44%144,691 / 1.62%
+10,900 (+8.15%) / +0.13pt
57,892 / 0.64%
2026/07/17101,823 / 1.14%
-10,600 (-9.43%) / △0.11pt
49,400 / 0.55%44,516 / 0.49%164,298 / 1.84%
-14,900 (-8.31%) / △0.16pt
57,768 / 0.64%
-5,600 (-8.84%) / △0.07pt
31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%102,377 / 1.14%
-1,800 (-1.73%) / △0.02pt
19,524 / 0.21%81,700 / 0.91%39,558 / 0.44%133,791 / 1.49%
+29,700 (+28.53%) / +0.33pt
57,892 / 0.64%
2026/07/16112,423 / 1.25%
+15,265 (+15.71%) / +0.17pt
49,400 / 0.55%44,516 / 0.49%179,198 / 2.00%
+7,300 (+4.25%) / +0.08pt
63,368 / 0.71%31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%104,177 / 1.16%
-11,300 (-9.79%) / △0.13pt
19,524 / 0.21%81,700 / 0.91%39,558 / 0.44%104,091 / 1.16%57,892 / 0.64%
+11,900 (+25.87%) / +0.13pt
2026/07/1597,158 / 1.08%
+8,170 (+9.18%) / +0.09pt
49,400 / 0.55%
-7,400 (-13.03%) / △0.08pt
44,516 / 0.49%171,898 / 1.92%
+3,900 (+2.32%) / +0.04pt
63,368 / 0.71%
+9,100 (+16.77%) / +0.11pt
31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%115,477 / 1.29%
+1,000 (+0.87%) / +0.01pt
19,524 / 0.21%81,700 / 0.91%
+1,400 (+1.74%) / +0.02pt
39,558 / 0.44%104,091 / 1.16%
-12,400 (-10.64%) / △0.14pt
45,992 / 0.51%
2026/07/1488,988 / 0.99%
+11,665 (+15.09%) / +0.13pt
56,800 / 0.63%44,516 / 0.49%167,998 / 1.88%
+8,300 (+5.20%) / +0.10pt
54,268 / 0.60%31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%114,477 / 1.28%
+900 (+0.79%) / +0.01pt
19,524 / 0.21%80,300 / 0.89%39,558 / 0.44%116,491 / 1.30%
+29,500 (+33.91%) / +0.33pt
45,992 / 0.51%
2026/07/1377,323 / 0.86%
+13,935 (+21.98%) / +0.15pt
56,800 / 0.63%44,516 / 0.49%159,698 / 1.78%
-1,600 (-0.99%) / △0.02pt
54,268 / 0.60%
+2,100 (+4.03%) / +0.02pt
31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%113,577 / 1.27%
-3,900 (-3.32%) / △0.04pt
19,524 / 0.21%80,300 / 0.89%39,558 / 0.44%86,991 / 0.97%
+18,100 (+26.27%) / +0.20pt
45,992 / 0.51%
2026/07/1063,388 / 0.71%56,800 / 0.63%44,516 / 0.49%161,298 / 1.80%
+3,100 (+1.96%) / +0.03pt
52,168 / 0.58%31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%117,477 / 1.31%
+1,300 (+1.12%) / +0.01pt
19,524 / 0.21%80,300 / 0.89%39,558 / 0.44%68,891 / 0.77%
-3,400 (-4.70%) / △0.04pt
45,992 / 0.51%
2026/07/0963,388 / 0.71%56,800 / 0.63%44,516 / 0.49%158,198 / 1.77%
+10,800 (+7.33%) / +0.12pt
52,168 / 0.58%
-7,000 (-11.83%) / △0.08pt
31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%116,177 / 1.30%
+200 (+0.17%) / +0.01pt
19,524 / 0.21%80,300 / 0.89%39,558 / 0.44%72,291 / 0.81%
+10,900 (+17.76%) / +0.13pt
45,992 / 0.51%
2026/07/0863,388 / 0.71%
-12,735 (-16.73%) / △0.14pt
56,800 / 0.63%44,516 / 0.49%147,398 / 1.65%59,168 / 0.66%31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%115,977 / 1.29%19,524 / 0.21%80,300 / 0.89%39,558 / 0.44%61,391 / 0.68%
-4,400 (-6.69%) / △0.05pt
45,992 / 0.51%
2026/07/0776,123 / 0.85%
-10,700 (-12.32%) / △0.12pt
56,800 / 0.63%
+7,800 (+15.92%) / +0.09pt
44,516 / 0.49%147,398 / 1.65%
+10,700 (+7.83%) / +0.12pt
59,168 / 0.66%31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%115,977 / 1.29%
-1,000 (-0.85%) / △0.02pt
19,524 / 0.21%80,300 / 0.89%39,558 / 0.44%65,791 / 0.73%45,992 / 0.51%
2026/07/0686,823 / 0.97%
+22,000 (+33.94%) / +0.25pt
49,000 / 0.54%44,516 / 0.49%136,698 / 1.53%
+10,900 (+8.66%) / +0.13pt
59,168 / 0.66%31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%116,977 / 1.31%
-1,700 (-1.43%) / △0.02pt
19,524 / 0.21%80,300 / 0.89%39,558 / 0.44%65,791 / 0.73%45,992 / 0.51%
2026/07/0364,823 / 0.72%
+12,400 (+23.65%) / +0.14pt
49,000 / 0.54%44,516 / 0.49%125,798 / 1.40%59,168 / 0.66%
-7,300 (-10.98%) / △0.08pt
31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%118,677 / 1.33%
-1,200 (-1.00%) / △0.01pt
19,524 / 0.21%80,300 / 0.89%39,558 / 0.44%65,791 / 0.73%
-12,100 (-15.53%) / △0.14pt
45,992 / 0.51%
+8,000 (+21.06%) / +0.09pt
2026/07/0252,423 / 0.58%49,000 / 0.54%
+49,000 / +0.54%
44,516 / 0.49%125,798 / 1.40%
+23,700 (+23.21%) / +0.26pt
66,468 / 0.74%
+8,800 (+15.26%) / +0.10pt
31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%119,877 / 1.34%
+2,900 (+2.48%) / +0.03pt
19,524 / 0.21%80,300 / 0.89%39,558 / 0.44%77,891 / 0.87%
+21,600 (+38.37%) / +0.24pt
37,992 / 0.42%
2026/07/0152,423 / 0.58%
-19,600 (-27.21%) / △0.22pt
-44,516 / 0.49%102,098 / 1.14%
+19,300 (+23.31%) / +0.22pt
57,668 / 0.64%
+9,500 (+19.72%) / +0.11pt
31,400 / 0.35%76,600 / 0.85%
+6,200 (+8.81%) / +0.07pt
116,977 / 1.31%
+2,000 (+1.74%) / +0.03pt
19,524 / 0.21%80,300 / 0.89%
+10,000 (+14.22%) / +0.11pt
39,558 / 0.44%56,291 / 0.63%
+6,800 (+13.74%) / +0.08pt
37,992 / 0.42%
2026/06/3072,023 / 0.80%
+900 (+1.27%) / +0.01pt
-44,516 / 0.49%82,798 / 0.92%48,168 / 0.53%
+48,168 / +0.53%
31,400 / 0.35%70,400 / 0.78%114,977 / 1.28%
+1,900 (+1.68%) / +0.02pt
19,524 / 0.21%70,300 / 0.78%39,558 / 0.44%49,491 / 0.55%37,992 / 0.42%
2026/06/2971,123 / 0.79%
-6,500 (-8.37%) / △0.07pt
-44,516 / 0.49%82,798 / 0.92%-31,400 / 0.35%70,400 / 0.78%113,077 / 1.26%
+1,400 (+1.25%) / +0.01pt
19,524 / 0.21%70,300 / 0.78%39,558 / 0.44%49,491 / 0.55%
-76,420 (-60.69%) / △0.86pt
37,992 / 0.42%
2026/06/2677,623 / 0.86%-44,516 / 0.49%82,798 / 0.92%
-20,100 (-19.53%) / △0.23pt
-31,400 / 0.35%70,400 / 0.78%111,677 / 1.25%
-2,900 (-2.53%) / △0.03pt
19,524 / 0.21%70,300 / 0.78%39,558 / 0.44%125,911 / 1.41%37,992 / 0.42%
2026/06/2577,623 / 0.86%
-12,400 (-13.77%) / △0.14pt
-44,516 / 0.49%102,898 / 1.15%
-7,400 (-6.71%) / △0.08pt
-31,400 / 0.35%70,400 / 0.78%114,577 / 1.28%
-2,900 (-2.47%) / △0.03pt
19,524 / 0.21%70,300 / 0.78%39,558 / 0.44%125,911 / 1.41%
-13,600 (-9.75%) / △0.15pt
37,992 / 0.42%
2026/06/2490,023 / 1.00%
-24,000 (-21.05%) / △0.27pt
-44,516 / 0.49%110,298 / 1.23%
+7,800 (+7.61%) / +0.09pt
-31,400 / 0.35%70,400 / 0.78%117,477 / 1.31%
-1,000 (-0.84%) / △0.01pt
19,524 / 0.21%70,300 / 0.78%39,558 / 0.44%139,511 / 1.56%
-17,400 (-11.09%) / △0.19pt
37,992 / 0.42%
2026/06/23114,023 / 1.27%
-10,100 (-8.14%) / △0.12pt
-44,516 / 0.49%102,498 / 1.14%-31,400 / 0.35%70,400 / 0.78%118,477 / 1.32%
+3,700 (+3.22%) / +0.04pt
19,524 / 0.21%70,300 / 0.78%39,558 / 0.44%156,911 / 1.75%
-10,616 (-6.34%) / △0.12pt
37,992 / 0.42%
2026/06/22124,123 / 1.39%
-2,900 (-2.28%) / △0.03pt
-44,516 / 0.49%102,498 / 1.14%-31,400 / 0.35%70,400 / 0.78%114,777 / 1.28%
-4,000 (-3.37%) / △0.05pt
19,524 / 0.21%70,300 / 0.78%39,558 / 0.44%167,527 / 1.87%
-27,784 (-14.23%) / △0.31pt
37,992 / 0.42%
2026/06/19127,023 / 1.42%
-14,100 (-9.99%) / △0.16pt
-44,516 / 0.49%102,498 / 1.14%
-8,900 (-7.99%) / △0.10pt
-31,400 / 0.35%70,400 / 0.78%118,777 / 1.33%
+8,900 (+8.10%) / +0.10pt
19,524 / 0.21%70,300 / 0.78%39,558 / 0.44%195,311 / 2.18%
+23,600 (+13.74%) / +0.26pt
37,992 / 0.42%
2026/06/18141,123 / 1.58%-44,516 / 0.49%111,398 / 1.24%
-5,200 (-4.46%) / △0.06pt
-31,400 / 0.35%70,400 / 0.78%109,877 / 1.23%19,524 / 0.21%70,300 / 0.78%39,558 / 0.44%171,711 / 1.92%
+2,300 (+1.36%) / +0.03pt
37,992 / 0.42%
2026/06/17141,123 / 1.58%-44,516 / 0.49%116,598 / 1.30%
+900 (+0.78%) / +0.01pt
-31,400 / 0.35%70,400 / 0.78%109,877 / 1.23%
-8,000 (-6.79%) / △0.09pt
19,524 / 0.21%70,300 / 0.78%39,558 / 0.44%169,411 / 1.89%37,992 / 0.42%
2026/06/16141,123 / 1.58%-44,516 / 0.49%115,698 / 1.29%-31,400 / 0.35%70,400 / 0.78%117,877 / 1.32%19,524 / 0.21%70,300 / 0.78%39,558 / 0.44%169,411 / 1.89%
+42,500 (+33.49%) / +0.47pt
37,992 / 0.42%
2026/06/15141,123 / 1.58%
+7,300 (+5.45%) / +0.09pt
-44,516 / 0.49%115,698 / 1.29%
-7,000 (-5.71%) / △0.08pt
-31,400 / 0.35%70,400 / 0.78%117,877 / 1.32%
-13,400 (-10.21%) / △0.15pt
19,524 / 0.21%70,300 / 0.78%39,558 / 0.44%126,911 / 1.42%
+53,200 (+72.17%) / +0.60pt
37,992 / 0.42%
2026/06/12133,823 / 1.49%
+10,600 (+8.60%) / +0.11pt
-44,516 / 0.49%122,698 / 1.37%
-7,900 (-6.05%) / △0.09pt
-31,400 / 0.35%70,400 / 0.78%131,277 / 1.47%
+15,200 (+13.09%) / +0.17pt
19,524 / 0.21%70,300 / 0.78%39,558 / 0.44%73,711 / 0.82%
+73,711 / +0.82%
37,992 / 0.42%
2026/06/11123,223 / 1.38%
-2,600 (-2.07%) / △0.03pt
-44,516 / 0.49%
-7,300 (-14.09%) / △0.09pt
130,598 / 1.46%-31,400 / 0.35%70,400 / 0.78%116,077 / 1.30%
-10,800 (-8.51%) / △0.12pt
19,524 / 0.21%
-34,046 (-63.55%) / △0.39pt
70,300 / 0.78%39,558 / 0.44%-37,992 / 0.42%
2026/06/10125,823 / 1.41%
+6,100 (+5.10%) / +0.07pt
-51,816 / 0.58%
-4,200 (-7.50%) / △0.04pt
130,598 / 1.46%-31,400 / 0.35%70,400 / 0.78%126,877 / 1.42%
-12,800 (-9.16%) / △0.14pt
53,570 / 0.60%
-27,414 (-33.85%) / △0.30pt
70,300 / 0.78%39,558 / 0.44%
-21,100 (-34.79%) / △0.23pt
-37,992 / 0.42%
2026/06/09119,723 / 1.34%
+9,200 (+8.32%) / +0.11pt
-56,016 / 0.62%130,598 / 1.46%
+9,100 (+7.49%) / +0.10pt
-31,400 / 0.35%70,400 / 0.78%139,677 / 1.56%
-15,200 (-9.81%) / △0.17pt
80,984 / 0.90%
-10,752 (-11.72%) / △0.12pt
70,300 / 0.78%60,658 / 0.67%
-8,400 (-12.16%) / △0.10pt
-37,992 / 0.42%
2026/06/08110,523 / 1.23%
-11,000 (-9.05%) / △0.13pt
-56,016 / 0.62%121,498 / 1.36%
-11,000 (-8.30%) / △0.12pt
-31,400 / 0.35%70,400 / 0.78%154,877 / 1.73%
+2,400 (+1.57%) / +0.03pt
91,736 / 1.02%
-75,726 (-45.22%) / △0.85pt
70,300 / 0.78%69,058 / 0.77%
-3,500 (-4.82%) / △0.04pt
-37,992 / 0.42%
2026/06/05121,523 / 1.36%
+32,635 (+36.71%) / +0.37pt
-56,016 / 0.62%132,498 / 1.48%-31,400 / 0.35%70,400 / 0.78%152,477 / 1.70%
-4,400 (-2.80%) / △0.05pt
167,462 / 1.87%
-82,605 (-33.03%) / △0.93pt
70,300 / 0.78%72,558 / 0.81%-37,992 / 0.42%
2026/06/0488,888 / 0.99%
+15,865 (+21.73%) / +0.18pt
-56,016 / 0.62%
+5,400 (+10.67%) / +0.06pt
132,498 / 1.48%
-21,400 (-13.91%) / △0.24pt
-31,400 / 0.35%70,400 / 0.78%156,877 / 1.75%
+34,600 (+28.30%) / +0.38pt
250,067 / 2.80%
-65,440 (-20.74%) / △0.73pt
70,300 / 0.78%72,558 / 0.81%-37,992 / 0.42%
2026/06/0373,023 / 0.81%
-11,167 (-13.26%) / △0.13pt
-50,616 / 0.56%
+50,616 / +0.56%
153,898 / 1.72%
+11,000 (+7.70%) / +0.12pt
-31,400 / 0.35%70,400 / 0.78%122,277 / 1.37%
+19,600 (+19.09%) / +0.22pt
315,507 / 3.53%
+69,143 (+28.07%) / +0.77pt
70,300 / 0.78%72,558 / 0.81%
+17,400 (+31.55%) / +0.20pt
報告義務消滅37,992 / 0.42%
2026/06/0284,190 / 0.94%
+21,067 (+33.37%) / +0.24pt
--142,898 / 1.60%-31,400 / 0.35%
-19,300 (-38.07%) / △0.21pt
70,400 / 0.78%102,677 / 1.15%
+52,800 (+105.86%) / +0.60pt
246,364 / 2.76%
+89,657 (+57.21%) / +1.01pt
70,300 / 0.78%55,158 / 0.61%
+55,158 / +0.61%
82,611 / 0.92%
+34,300 (+71.00%) / +0.38pt
37,992 / 0.42%
-13,100 (-25.64%) / △0.15pt
2026/06/0163,123 / 0.70%
+63,123 / +0.70%
--142,898 / 1.60%
+67,200 (+88.77%) / +0.76pt
-50,700 / 0.56%
+50,700 / +0.56%
70,400 / 0.78%49,877 / 0.55%
+11,400 (+29.63%) / +0.12pt
156,707 / 1.75%
+37,694 (+31.67%) / +0.42pt
70,300 / 0.78%-48,311 / 0.54%
+48,311 / +0.54%
51,092 / 0.57%
2026/05/29---75,698 / 0.84%
-13,000 (-14.66%) / △0.15pt
--70,400 / 0.78%38,477 / 0.43%119,013 / 1.33%
+74,138 (+165.21%) / +0.83pt
70,300 / 0.78%--51,092 / 0.57%
-7,100 (-12.20%) / △0.08pt
2026/05/28---88,698 / 0.99%
-24,200 (-21.44%) / △0.27pt
--70,400 / 0.78%38,477 / 0.43%44,875 / 0.50%70,300 / 0.78%--58,192 / 0.65%
2026/05/27---112,898 / 1.26%
+22,200 (+24.48%) / +0.25pt
--70,400 / 0.78%38,477 / 0.43%44,875 / 0.50%
+44,875 / +0.50%
70,300 / 0.78%--58,192 / 0.65%
-7,000 (-10.74%) / △0.08pt
2026/05/26報告義務消滅--90,698 / 1.01%
+32,300 (+55.31%) / +0.36pt
--70,400 / 0.78%38,477 / 0.43%-70,300 / 0.78%--65,192 / 0.73%
+20,100 (+44.58%) / +0.23pt
2026/05/2553,778 / 0.60%
+53,778 / +0.60%
--58,398 / 0.65%--70,400 / 0.78%38,477 / 0.43%-70,300 / 0.78%--45,092 / 0.50%
+3,700 (+8.94%) / +0.04pt
2026/05/21---58,398 / 0.65%--70,400 / 0.78%
-3,300 (-4.48%) / △0.04pt
38,477 / 0.43%-70,300 / 0.78%--41,392 / 0.46%
2026/05/19---58,398 / 0.65%
+7,600 (+14.96%) / +0.09pt
--73,700 / 0.82%38,477 / 0.43%-70,300 / 0.78%--41,392 / 0.46%
2026/05/15---50,798 / 0.56%
-13,000 (-20.38%) / △0.15pt
--73,700 / 0.82%38,477 / 0.43%-70,300 / 0.78%
-2,300 (-3.17%) / △0.03pt
--41,392 / 0.46%
-4,400 (-9.61%) / △0.05pt
2026/05/14---63,798 / 0.71%
-7,900 (-11.02%) / △0.09pt
--73,700 / 0.82%38,477 / 0.43%-72,600 / 0.81%--45,792 / 0.51%
+24,100 (+111.10%) / +0.27pt
2026/05/12---71,698 / 0.80%
-9,300 (-11.48%) / △0.10pt
--73,700 / 0.82%38,477 / 0.43%-72,600 / 0.81%--21,692 / 0.24%
2026/05/11---80,998 / 0.90%
+2,500 (+3.18%) / +0.03pt
--73,700 / 0.82%38,477 / 0.43%-72,600 / 0.81%--21,692 / 0.24%
2026/05/08---78,498 / 0.87%
-3,100 (-3.80%) / △0.04pt
--73,700 / 0.82%38,477 / 0.43%
-8,000 (-17.21%) / △0.09pt
-72,600 / 0.81%--21,692 / 0.24%
2026/05/07---81,598 / 0.91%
+6,000 (+7.94%) / +0.07pt
--73,700 / 0.82%46,477 / 0.52%
+84 (+0.18%) / +0.01pt
-72,600 / 0.81%--21,692 / 0.24%
2026/05/01---75,598 / 0.84%
+16,700 (+28.35%) / +0.18pt
--73,700 / 0.82%46,393 / 0.51%
-7,200 (-13.43%) / △0.09pt
-72,600 / 0.81%--21,692 / 0.24%
2026/04/30---58,898 / 0.66%
+14,325 (+32.14%) / +0.17pt
--73,700 / 0.82%53,593 / 0.60%
+1,700 (+3.28%) / +0.02pt
-72,600 / 0.81%--21,692 / 0.24%
2026/04/27---44,573 / 0.49%--73,700 / 0.82%51,893 / 0.58%
+1,000 (+1.96%) / +0.01pt
-72,600 / 0.81%--21,692 / 0.24%
2026/04/24---44,573 / 0.49%--73,700 / 0.82%50,893 / 0.57%
+900 (+1.80%) / +0.01pt
-72,600 / 0.81%--21,692 / 0.24%
2026/04/23---44,573 / 0.49%--73,700 / 0.82%49,993 / 0.56%
+2,100 (+4.38%) / +0.03pt
-72,600 / 0.81%--21,692 / 0.24%
2026/04/22---44,573 / 0.49%--73,700 / 0.82%47,893 / 0.53%
+4,316 (+9.90%) / +0.05pt
-72,600 / 0.81%--21,692 / 0.24%
2026/04/20---44,573 / 0.49%--73,700 / 0.82%43,577 / 0.48%-72,600 / 0.81%--21,692 / 0.24%
-25,546 (-54.08%) / △0.28pt
2026/04/17---44,573 / 0.49%--73,700 / 0.82%43,577 / 0.48%-72,600 / 0.81%--47,238 / 0.52%
+47,238 / +0.52%
2026/04/15報告義務消滅--44,573 / 0.49%--73,700 / 0.82%43,577 / 0.48%-72,600 / 0.81%---
2026/04/1445,517 / 0.51%
+3,060 (+7.21%) / +0.04pt
--44,573 / 0.49%--73,700 / 0.82%43,577 / 0.48%-72,600 / 0.81%---
2026/04/0942,457 / 0.47%--44,573 / 0.49%--73,700 / 0.82%43,577 / 0.48%-72,600 / 0.81%
+4,900 (+7.24%) / +0.06pt
---
2026/04/0242,457 / 0.47%-報告義務消滅44,573 / 0.49%--73,700 / 0.82%43,577 / 0.48%-67,700 / 0.75%---
2026/04/0142,457 / 0.47%-53,516 / 0.59%44,573 / 0.49%--73,700 / 0.82%
+10,300 (+16.25%) / +0.11pt
43,577 / 0.48%-67,700 / 0.75%---
2026/03/3142,457 / 0.47%-53,516 / 0.59%
-1,200 (-2.19%) / △0.02pt
44,573 / 0.49%--63,400 / 0.71%43,577 / 0.48%-67,700 / 0.75%---
2026/03/1942,457 / 0.47%-54,716 / 0.61%
+54,716 / +0.61%
44,573 / 0.49%--63,400 / 0.71%43,577 / 0.48%-67,700 / 0.75%---
2026/03/0242,457 / 0.47%--44,573 / 0.49%--63,400 / 0.71%43,577 / 0.48%-67,700 / 0.75%
+8,700 (+14.75%) / +0.09pt
---
2026/02/1842,457 / 0.47%--44,573 / 0.49%--63,400 / 0.71%
+9,600 (+17.84%) / +0.11pt
43,577 / 0.48%-59,000 / 0.66%---
2026/02/1242,457 / 0.47%--44,573 / 0.49%--53,800 / 0.60%43,577 / 0.48%-59,000 / 0.66%
+59,000 / +0.66%
---
2026/02/0942,457 / 0.47%--44,573 / 0.49%--53,800 / 0.60%
+9,100 (+20.36%) / +0.10pt
43,577 / 0.48%-----
2026/02/0542,457 / 0.47%
-9,100 (-17.65%) / △0.10pt
--44,573 / 0.49%--44,700 / 0.50%43,577 / 0.48%-----
2026/01/3051,557 / 0.57%
+10,200 (+24.66%) / +0.11pt
--44,573 / 0.49%--44,700 / 0.50%43,577 / 0.48%-----
2026/01/2941,357 / 0.46%
-3,900 (-8.62%) / △0.04pt
--44,573 / 0.49%--44,700 / 0.50%43,577 / 0.48%-----
2026/01/2045,257 / 0.50%
+3,700 (+8.90%) / +0.04pt
--44,573 / 0.49%--44,700 / 0.50%43,577 / 0.48%-----
2026/01/1441,557 / 0.46%
-6,200 (-12.98%) / △0.07pt
--44,573 / 0.49%--44,700 / 0.50%43,577 / 0.48%-----
2026/01/1347,757 / 0.53%
+8,600 (+21.96%) / +0.10pt
--44,573 / 0.49%--44,700 / 0.50%43,577 / 0.48%-----
2026/01/0739,157 / 0.43%
-10,500 (-21.15%) / △0.12pt
--44,573 / 0.49%--44,700 / 0.50%43,577 / 0.48%-----
2026/01/0649,657 / 0.55%
-6,300 (-11.26%) / △0.07pt
--44,573 / 0.49%--44,700 / 0.50%
+44,700 / +0.50%
43,577 / 0.48%-----
2025/12/2355,957 / 0.62%
+6,200 (+12.46%) / +0.07pt
--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/12/1749,757 / 0.55%
-4,800 (-8.80%) / △0.06pt
--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/12/1054,557 / 0.61%
+4,069 (+8.06%) / +0.05pt
--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/11/2750,488 / 0.56%
-12,600 (-19.97%) / △0.14pt
--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/11/2163,088 / 0.70%
+3,100 (+5.17%) / +0.03pt
--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/11/2059,988 / 0.67%
-4,900 (-7.55%) / △0.05pt
--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/11/1864,888 / 0.72%
+5,300 (+8.89%) / +0.06pt
--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/11/1459,588 / 0.66%
+6,600 (+12.46%) / +0.07pt
--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/11/1252,988 / 0.59%
-800 (-1.49%) / △0.01pt
--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/11/1053,788 / 0.60%
+700 (+1.32%) / +0.01pt
--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/11/0653,088 / 0.59%
-2,200 (-3.98%) / △0.02pt
--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/10/2955,288 / 0.61%
+6,500 (+13.32%) / +0.07pt
--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/10/2348,788 / 0.54%
-12,500 (-20.40%) / △0.14pt
--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/10/1461,288 / 0.68%
-2,200 (-3.47%) / △0.03pt
--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/10/1063,488 / 0.71%
+7,600 (+13.60%) / +0.09pt
--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/09/2555,888 / 0.62%
-9,100 (-14.00%) / △0.10pt
--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/09/1064,988 / 0.72%
+10,400 (+19.05%) / +0.11pt
--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/09/0254,588 / 0.61%
+9,600 (+21.34%) / +0.11pt
--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/08/2744,988 / 0.50%
+44,988 / +0.50%
--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/08/08報告義務消滅--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/08/0457,388 / 0.64%
+11,900 (+26.16%) / +0.14pt
--44,573 / 0.49%---43,577 / 0.48%-----
2025/07/2945,488 / 0.50%--44,573 / 0.49%
-2,500 (-5.31%) / △0.03pt
---43,577 / 0.48%-----
2025/07/2445,488 / 0.50%
+1,500 (+3.41%) / +0.01pt
--47,073 / 0.52%---43,577 / 0.48%-----
2025/07/2343,988 / 0.49%
-9,400 (-17.61%) / △0.10pt
--47,073 / 0.52%---43,577 / 0.48%-----
2025/07/1853,388 / 0.59%
-2,600 (-4.64%) / △0.03pt
--47,073 / 0.52%---43,577 / 0.48%-----
2025/07/1655,988 / 0.62%
+3,700 (+7.08%) / +0.04pt
--47,073 / 0.52%---43,577 / 0.48%-----
2025/07/1152,288 / 0.58%
-2,300 (-4.21%) / △0.03pt
--47,073 / 0.52%---43,577 / 0.48%-----
2025/07/1054,588 / 0.61%
+1,300 (+2.44%) / +0.02pt
--47,073 / 0.52%---43,577 / 0.48%-----
2025/07/0953,288 / 0.59%
-2,100 (-3.79%) / △0.03pt
--47,073 / 0.52%---43,577 / 0.48%-----
2025/07/0755,388 / 0.62%
+7,600 (+15.90%) / +0.09pt
--47,073 / 0.52%---43,577 / 0.48%-----
2025/06/3047,788 / 0.53%
+3,400 (+7.66%) / +0.04pt
--47,073 / 0.52%
+10,200 (+27.66%) / +0.11pt
---43,577 / 0.48%-----
2025/06/2744,388 / 0.49%
-7,200 (-13.96%) / △0.08pt
--36,873 / 0.41%---43,577 / 0.48%-----
2025/06/2451,588 / 0.57%
+8,100 (+18.63%) / +0.09pt
--36,873 / 0.41%---43,577 / 0.48%-----
2025/06/1943,488 / 0.48%
-7,800 (-15.21%) / △0.09pt
--36,873 / 0.41%---43,577 / 0.48%-----
2025/06/1851,288 / 0.57%--36,873 / 0.41%
-8,500 (-18.73%) / △0.09pt
---43,577 / 0.48%-----
2025/06/1751,288 / 0.57%
-2,800 (-5.18%) / △0.03pt
--45,373 / 0.50%
+45,373 / +0.50%
---43,577 / 0.48%-----
2025/06/1254,088 / 0.60%
+1,900 (+3.64%) / +0.02pt
------43,577 / 0.48%-----
2025/06/1052,188 / 0.58%
-9,800 (-15.81%) / △0.11pt
------43,577 / 0.48%-----
2025/06/0361,988 / 0.69%------43,577 / 0.48%
-1,300 (-2.90%) / △0.02pt
-----
2025/05/3061,988 / 0.69%------44,877 / 0.50%
-3,000 (-6.27%) / △0.03pt
-----
2025/05/2961,988 / 0.69%------47,877 / 0.53%
-2,300 (-4.58%) / △0.03pt
-----
2025/05/2861,988 / 0.69%------50,177 / 0.56%
-1,900 (-3.65%) / △0.02pt
-----
2025/05/2761,988 / 0.69%------52,077 / 0.58%
-600 (-1.14%) / △0.01pt
-----
2025/05/2361,988 / 0.69%------52,677 / 0.59%
-3,500 (-6.23%) / △0.03pt
-----
2025/05/2261,988 / 0.69%------56,177 / 0.62%
-2,900 (-4.91%) / △0.04pt
-----
2025/05/2161,988 / 0.69%------59,077 / 0.66%
-800 (-1.34%) / △0.01pt
-----
2025/05/2061,988 / 0.69%------59,877 / 0.67%
-3,200 (-5.07%) / △0.03pt
-----
2025/05/1961,988 / 0.69%
-7,700 (-11.05%) / △0.09pt
------63,077 / 0.70%
-4,100 (-6.10%) / △0.05pt
-----
2025/05/1669,688 / 0.78%------67,177 / 0.75%
-1,300 (-1.90%) / △0.01pt
-----
2025/05/1569,688 / 0.78%
-3,700 (-5.04%) / △0.04pt
------68,477 / 0.76%
-400 (-0.58%) / △0.01pt
-----
2025/05/1473,388 / 0.82%------68,877 / 0.77%
+1,200 (+1.77%) / +0.02pt
-----
2025/05/1373,388 / 0.82%------67,677 / 0.75%
+2,300 (+3.52%) / +0.02pt
-----
2025/05/0973,388 / 0.82%
+28,700 (+64.22%) / +0.32pt
------65,377 / 0.73%
-1,300 (-1.95%) / △0.01pt
-----
2025/05/0744,688 / 0.50%------66,677 / 0.74%
-800 (-1.19%) / △0.01pt
-----
2025/05/0244,688 / 0.50%------67,477 / 0.75%
-900 (-1.32%) / △0.01pt
-----
2025/05/0144,688 / 0.50%------68,377 / 0.76%
-700 (-1.01%) / △0.01pt
-----
2025/04/3044,688 / 0.50%------69,077 / 0.77%
-600 (-0.86%) / △0.01pt
-----
2025/04/2844,688 / 0.50%------69,677 / 0.78%
+500 (+0.72%) / +0.01pt
-----
2025/04/2544,688 / 0.50%------69,177 / 0.77%
-1,000 (-1.42%) / △0.01pt
-----
2025/04/2344,688 / 0.50%------70,177 / 0.78%
+1,200 (+1.74%) / +0.01pt
-----
2025/04/1844,688 / 0.50%------68,977 / 0.77%
+2,100 (+3.14%) / +0.03pt
-----
2025/04/1744,688 / 0.50%------66,877 / 0.74%
+1,200 (+1.83%) / +0.01pt
-----
2025/04/1644,688 / 0.50%------65,677 / 0.73%
+1,700 (+2.66%) / +0.02pt
-----
2025/04/1544,688 / 0.50%------63,977 / 0.71%
-800 (-1.24%) / △0.01pt
-----
2025/04/1144,688 / 0.50%------64,777 / 0.72%
+3,300 (+5.37%) / +0.04pt
-----
2025/04/1044,688 / 0.50%------61,477 / 0.68%
+3,100 (+5.31%) / +0.03pt
-----
2025/04/0844,688 / 0.50%------58,377 / 0.65%
+3,700 (+6.77%) / +0.04pt
-----
2025/04/0344,688 / 0.50%------54,677 / 0.61%
+2,700 (+5.19%) / +0.03pt
-----
2025/04/0244,688 / 0.50%------51,977 / 0.58%
+3,400 (+7.00%) / +0.04pt
-----
2025/04/0144,688 / 0.50%------48,577 / 0.54%
+1,600 (+3.41%) / +0.02pt
-----
2025/03/3144,688 / 0.50%------46,977 / 0.52%
+46,977 / +0.52%
-----
2025/03/1144,688 / 0.50%報告義務消滅-----------
2025/03/1044,688 / 0.50%56,300 / 0.63%
+56,300 / +0.63%
-----------
2025/01/0844,688 / 0.50%
+100 (+0.22%) / +0.01pt
------------
2024/12/2744,588 / 0.49%------------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました