ニューラルグループ(4056)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 182 (-0.55%) 18,300 (-53.08%) 848,904 (0.00%) 1,028,300 (0.00%) 0
2026/10/29 183 (-2.66%) 39,000 (+23.42%) 848,904 (0.00%) 1,028,300 (0.00%) 0
2026/10/28 188 (+2.17%) 31,600 (-32.48%) 848,904 (0.00%) 1,028,300 (0.00%) 0
2026/10/27 184 (+0.55%) 46,800 (+46.71%) 848,904 (0.00%) 1,028,300 (-1.50%) 0
2026/10/26 183 (+0.55%) 31,900 (-77.33%) 848,904 (-1.56%) 1,044,000 (-0.73%) 0
2026/10/23 182 (-1.62%) 140,700 (+33.11%) 862,338 (0.00%) 1,051,700 (+0.24%) 0
2026/10/22 185 (-2.12%) 105,700 (+117.04%) 862,338 (0.00%) 1,049,200 (-1.05%) 0
2026/10/21 189 (+1.61%) 48,700 (-31.98%) 862,338 (-1.41%) 1,060,300 (+30.66%) 0
2026/10/20 186 (-4.12%) 71,600 (+21.56%) 874,638 (0.00%) 811,500 (-24.31%) 0
2026/10/19 194 (-0.51%) 58,900 (-46.16%) 874,638 (-1.95%) 1,072,100 (-2.12%) 0
2026/10/16 195 (+4.84%) 109,400 (-60.53%) 892,038 (-3.70%) 1,095,300 (-7.66%) 0
2026/10/15 186 (-5.58%) 277,200 (-81.67%) 926,338 (+4.40%) 1,186,100 (+0.83%) 0
2026/10/14 197 (0.00%) 1,512,300 (+2,471.94%) 887,338 (+3.35%) 1,176,300 (-0.32%) 0
2026/10/13 197 (-1.50%) 58,800 (-63.20%) 858,572 (-2.32%) 1,180,100 (-0.76%) 0
2026/10/09 200 (+3.63%) 159,800 (-20.06%) 878,972 (-1.54%) 1,189,100 (-0.60%) 0
2026/10/08 193 (-3.98%) 199,900 (+312.16%) 892,738 (+1.96%) 1,196,300 (-1.91%) 0
2026/10/07 201 (-0.99%) 48,500 (-5.27%) 875,538 (0.00%) 1,219,600 (+0.10%) 0
2026/10/06 203 (-0.49%) 51,200 (-68.12%) 875,538 (0.00%) 1,218,400 (-0.99%) 0
2026/10/05 204 (+2.00%) 160,600 (+80.25%) 875,538 (0.00%) 1,230,600 (+1.09%) 0
2026/10/02 200 (-0.50%) 89,100 (-29.23%) 875,538 (0.00%) 1,217,300 (-0.61%) 0
2026/10/01 201 (-0.50%) 125,900 (-12.33%) 875,538 (+2.32%) 1,224,800 (+0.29%) 0
2026/09/30 202 (-0.49%) 143,600 (+14.06%) 855,672 (+1.55%) 1,221,300 (-1.05%) 0
2026/09/29 203 (-0.98%) 125,900 (+14.77%) 842,604 (+1.89%) 1,234,300 (+1.01%) 0 (-100.00%)
2026/09/28 205 (-0.49%) 109,700 (-29.50%) 826,938 (+2.11%) 1,221,900 (+2.53%) 200
2026/09/25 206 (-4.19%) 155,600 (-32.96%) 809,838 (-0.80%) 1,191,700 (+0.98%) 0
2026/09/24 215 (+5.39%) 232,100 (+64.49%) 816,338 (-0.51%) 1,180,100 (0.00%) 0
2026/09/18 204 (-0.97%) 141,100 (+53.70%) 820,538 (-0.01%) 1,180,100 (-4.83%) 0
2026/09/17 206 (0.00%) 91,800 (-48.19%) 820,638 (-0.42%) 1,240,000 (0.00%) 0
2026/09/16 206 (-0.96%) 177,200 (+45.01%) 824,072 (+1.58%) 1,240,000 (0.00%) 0
2026/09/15 208 (0.00%) 122,200 (-56.28%) 811,238 (+13.90%) 1,240,000 (0.00%) 0
2026/09/14 208 (-2.35%) 279,500 (-53.68%) 712,238 (+5.87%) 1,240,000 (0.00%) 0
2026/09/11 213 (-6.99%) 603,400 (+13.59%) 672,738 (+7.35%) 1,240,000 (+10.82%) 0 (-100.00%)
2026/09/10 229 (-2.97%) 531,200 (-25.33%) 626,672 (+9.84%) 1,118,900 (0.00%) 1,500 (0.00%)
2026/09/09 236 (0.00%) 711,400 (-35.97%) 570,538 (-10.40%) 1,118,900 (0.00%) 1,500 (0.00%)
2026/09/08 236 (-2.88%) 1,111,100 (+1.77%) 636,728 (+40.86%) 1,118,900 (0.00%) 1,500 (0.00%)
2026/09/07 243 (-5.08%) 1,091,800 (-50.18%) 452,028 (+2.61%) 1,118,900 (0.00%) 1,500 (0.00%)
2026/09/04 256 (-11.42%) 2,191,400 (-79.14%) 440,512 (+5.26%) 1,118,900 (+102.33%) 1,500
2026/09/03 289 (+29.02%) 10,504,100 (+965.54%) 418,512 (+76.60%) 553,000 (0.00%) 0
2026/09/02 224 (-6.67%) 985,800 (-27.09%) 236,977 (0.00%) 553,000 (0.00%) 0
2026/09/01 240 (-19.73%) 1,352,000 (-43.08%) 236,977 (0.00%) 553,000 (0.00%) 0
2026/08/31 299 (+36.53%) 2,375,200 (+884.74%) 236,977 (0.00%) 553,000 (0.00%) 0
2026/08/28 219 (0.00%) 241,200 (+1,327.22%) 236,977 (0.00%) 553,000 (-5.26%) 0
2026/08/27 219 (0.00%) 16,900 (-22.48%) 236,977 (0.00%) 583,700 (0.00%) 0
2026/08/26 219 (+0.46%) 21,800 (+5.83%) 236,977 (0.00%) 583,700 (0.00%) 0
2026/08/25 218 (-0.46%) 20,600 (+59.69%) 236,977 (0.00%) 583,700 (0.00%) 0
2026/08/24 219 (+0.46%) 12,900 (-17.83%) 236,977 (0.00%) 583,700 (0.00%) 0
2026/08/21 218 (-0.91%) 15,700 (0.00%) 236,977 (0.00%) 583,700 (-5.70%) 0
2026/08/20 220 (+1.85%) 15,700 (-64.96%) 236,977 (0.00%) 619,000 (0.00%) 0
2026/08/19 216 (+3.35%) 44,800 (-30.33%) 236,977 (-9.61%) 619,000 (0.00%) 0
2026/08/18 209 (-4.57%) 64,300 (+213.66%) 262,177 (0.00%) 619,000 (0.00%) 0
2026/08/17 219 (+2.82%) 20,500 (+24.24%) 262,177 (-0.46%) 619,000 (0.00%) 0
2026/08/14 213 (-0.47%) 16,500 (-21.80%) 263,377 (0.00%) 619,000 (+1.41%) 0
2026/08/13 214 (+1.42%) 21,100 (-71.56%) 263,377 (+0.65%) 610,400 (0.00%) 0
2026/08/12 211 (-4.95%) 74,200 (+142.48%) 261,677 (0.00%) 610,400 (0.00%) 0
2026/08/10 222 (+6.22%) 30,600 (-35.44%) 261,677 (-6.10%) 610,400 (0.00%) 0
2026/08/07 209 (-6.70%) 47,400 (+65.73%) 278,677 (0.00%) 610,400 (-3.11%) 0
2026/08/06 224 (+1.36%) 28,600 (+53.76%) 278,677 (0.00%) 630,000 (0.00%) 0
2026/08/05 221 (+0.91%) 18,600 (-45.13%) 278,677 (0.00%) 630,000 (0.00%) 0
2026/08/04 219 (+1.86%) 33,900 (+12.62%) 278,677 (0.00%) 630,000 (0.00%) 0
2026/08/03 215 (+2.38%) 30,100 (+82.42%) 278,677 (0.00%) 630,000 (0.00%) 0
2026/07/31 210 (0.00%) 16,500 (-28.57%) 278,677 (0.00%) 630,000 (+0.03%) 0
2026/07/30 210 (+1.45%) 23,100 (+25.54%) 278,677 (0.00%) 629,800 (0.00%) 0
2026/07/29 207 (+1.97%) 18,400 (-71.78%) 278,677 (0.00%) 629,800 (0.00%) 0
2026/07/28 203 (-1.46%) 65,200 (+209.00%) 278,677 (0.00%) 629,800 (0.00%) 0
2026/07/27 206 (+0.49%) 21,100 (-58.71%) 278,677 (0.00%) 629,800 (0.00%) 0
2026/07/24 205 (-2.84%) 51,100 (+141.04%) 278,677 (0.00%) 629,800 (+1.21%) 0
2026/07/23 211 (-0.47%) 21,200 (-0.47%) 278,677 (-1.47%) 622,300 (0.00%) 0
2026/07/22 212 (-2.30%) 21,300 (+27.54%) 282,843 (0.00%) 622,300 (0.00%) 0
2026/07/21 217 (+3.83%) 16,700 (-48.46%) 282,843 (0.00%) 622,300 (0.00%) 0
2026/07/17 209 (-2.79%) 32,400 (-10.74%) 282,843 (0.00%) 622,300 (+0.50%) 0
2026/07/16 215 (-3.15%) 36,300 (+359.49%) 282,843 (0.00%) 619,200 (0.00%) 0
2026/07/15 222 (+0.91%) 7,900 (-37.30%) 282,843 (0.00%) 619,200 (0.00%) 0
2026/07/14 220 (-0.45%) 12,600 (-20.25%) 282,843 (0.00%) 619,200 (0.00%) 0
2026/07/13 221 (+1.84%) 15,800 (-5.95%) 282,843 (0.00%) 619,200 (0.00%) 0
2026/07/10 217 (-0.91%) 16,800 (+31.25%) 282,843 (0.00%) 619,200 (-0.06%) 0
2026/07/09 219 (+1.86%) 12,800 (-65.41%) 282,843 (0.00%) 619,600 (0.00%) 0
2026/07/08 215 (-5.29%) 37,000 (+53.53%) 282,843 (0.00%) 619,600 (0.00%) 0
2026/07/07 227 (+2.71%) 24,100 (-39.29%) 282,843 (0.00%) 619,600 (0.00%) 0
2026/07/06 221 (0.00%) 39,700 (+1.02%) 282,843 (0.00%) 619,600 (0.00%) 0
2026/07/03 221 (-1.34%) 39,300 (-65.19%) 282,843 (0.00%) 619,600 (-1.21%) 0
2026/07/02 224 (+8.21%) 112,900 (+476.02%) 282,843 (0.00%) 627,200 (0.00%) 0
2026/07/01 207 (+1.47%) 19,600 (-55.56%) 282,843 (-4.29%) 627,200 (0.00%) 0
2026/06/30 204 (+0.49%) 44,100 (+22.16%) 295,520 (0.00%) 627,200 (0.00%) 0
2026/06/29 203 (-0.98%) 36,100 (+121.47%) 295,520 (-4.73%) 627,200 (0.00%) 0
2026/06/26 205 (-0.49%) 16,300 (+5.16%) 310,185 (0.00%) 627,200 (-4.04%) 0
2026/06/25 206 (+0.98%) 15,500 (-41.95%) 310,185 (0.00%) 653,600 (0.00%) 0
2026/06/24 204 (-0.97%) 26,700 (-19.58%) 310,185 (0.00%) 653,600 (0.00%) 0
2026/06/23 206 (-2.37%) 33,200 (-32.24%) 310,185 (0.00%) 653,600 (0.00%) 0
2026/06/22 211 (+0.96%) 49,000 (-22.59%) 310,185 (-6.77%) 653,600 (0.00%) 0
2026/06/19 209 (-2.34%) 63,300 (+45.52%) 332,710 (0.00%) 653,600 (-2.43%) 0
2026/06/18 214 (-1.38%) 43,500 (+62.31%) 332,710 (0.00%) 669,900 (0.00%) 0
2026/06/17 217 (+1.40%) 26,800 (-40.97%) 332,710 (0.00%) 669,900 (0.00%) 0
2026/06/16 214 (+1.42%) 45,400 (+1.79%) 332,710 (0.00%) 669,900 (0.00%) 0
2026/06/15 211 (+0.96%) 44,600 (+1.83%) 332,710 (0.00%) 669,900 (0.00%) 0
2026/06/12 209 (-3.24%) 43,800 (+131.75%) 332,710 (0.00%) 669,900 (+1.07%) 0
2026/06/11 216 (-0.46%) 18,900 (-56.65%) 332,710 (0.00%) 662,800 (0.00%) 0
2026/06/10 217 (-2.69%) 43,600 (+62.69%) 332,710 (0.00%) 662,800 (0.00%) 0
2026/06/09 223 (-1.76%) 26,800 (-17.03%) 332,710 (-0.80%) 662,800 (0.00%) 0
2026/06/08 227 (-2.16%) 32,300 (-49.29%) 335,388 (+0.37%) 662,800 (0.00%) 0
2026/06/05 232 (+4.50%) 63,700 (+151.78%) 334,146 (-5.59%) 662,800 (+1.28%) 0
2026/06/04 222 (-0.45%) 25,300 (-55.69%) 353,925 (0.00%) 654,400 (0.00%) 0
2026/06/03 223 (-1.33%) 57,100 (+9.39%) 353,925 (0.00%) 654,400 (0.00%) 0
2026/06/02 226 (-3.00%) 52,200 (-38.88%) 353,925 (0.00%) 654,400 (0.00%) 0
2026/06/01 233 (-5.28%) 85,400 (+183.72%) 353,925 (+5.63%) 654,400 (0.00%) 0
2026/05/29 246 (-1.99%) 30,100 (-17.98%) 335,057 (+4.12%) 654,400 (0.00%) 0
2026/05/28 251 (+2.03%) 36,700 (+19.93%) 321,791 (0.00%) 654,400 (0.00%) 0
2026/05/27 246 (-3.91%) 30,600 (+66.30%) 321,791 (-1.05%) 654,400 (0.00%) 0
2026/05/26 256 (-1.54%) 18,400 (-55.23%) 325,194 (0.00%) 654,400 (0.00%) 0
2026/05/25 260 (-5.11%) 41,100 (-51.82%) 325,194 (+0.39%) 654,400 (0.00%) 0
2026/05/22 274 (+6.61%) 85,300 (+98.83%) 323,921 (0.00%) 654,400 (+2.15%) 0
2026/05/21 257 (+3.21%) 42,900 (-20.41%) 323,921 (0.00%) 640,600 (0.00%) 0
2026/05/20 249 (+0.81%) 53,900 (-61.39%) 323,921 (+1.55%) 640,600 (0.00%) 0
2026/05/19 247 (-5.36%) 139,600 (+163.89%) 318,984 (+2.28%) 640,600 (0.00%) 0
2026/05/18 261 (-3.33%) 52,900 (-50.79%) 311,884 (-4.12%) 640,600 (0.00%) 0
2026/05/15 270 (+5.47%) 107,500 (-38.47%) 325,277 (0.00%) 640,600 (-6.94%) 0
2026/05/14 256 (-12.03%) 174,700 (+245.94%) 325,277 (-2.34%) 688,400 (0.00%) 0
2026/05/13 291 (+0.69%) 50,500 (-10.14%) 333,067 (+2.46%) 688,400 (0.00%) 0
2026/05/12 289 (-1.03%) 56,200 (-40.78%) 325,073 (0.00%) 688,400 (0.00%) 0
2026/05/11 292 (+2.10%) 94,900 (+18.33%) 325,073 (-3.18%) 688,400 (0.00%) 0
2026/05/08 286 (+1.42%) 80,200 (+4.16%) 335,736 (-0.77%) 688,400 (0.00%) 0
2026/05/07 282 (-1.40%) 77,000 (+106.99%) 338,336 (+5.83%) 688,400 (0.00%) 0
2026/05/01 286 (+0.35%) 37,200 (-49.87%) 319,707 (-4.64%) 688,400 (+179.16%) 0 (-100.00%)
2026/04/30 285 74,200 335,252 246,600 13,400

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/26394,366 / 2.29%
-13,434 (-3.29%) / △0.08pt
84,600 / 0.49%74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%153,531 / 0.89%
2026/10/21407,800 / 2.37%84,600 / 0.49%74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%153,531 / 0.89%
-12,300 (-7.42%) / △0.07pt
2026/10/19407,800 / 2.37%84,600 / 0.49%74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%165,831 / 0.96%
-17,400 (-9.50%) / △0.10pt
2026/10/16407,800 / 2.37%
-34,300 (-7.76%) / △0.20pt
84,600 / 0.49%74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%183,231 / 1.06%
2026/10/15442,100 / 2.57%
+49,100 (+12.49%) / +0.29pt
84,600 / 0.49%74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%183,231 / 1.06%
-10,100 (-5.22%) / △0.06pt
2026/10/14393,000 / 2.28%
+19,766 (+5.30%) / +0.11pt
84,600 / 0.49%74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%193,331 / 1.12%
+9,000 (+4.88%) / +0.05pt
2026/10/13373,234 / 2.17%84,600 / 0.49%74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%184,331 / 1.07%
-20,400 (-9.96%) / △0.12pt
2026/10/09373,234 / 2.17%
-13,766 (-3.56%) / △0.08pt
84,600 / 0.49%74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%204,731 / 1.19%
2026/10/08387,000 / 2.25%
+17,200 (+4.65%) / +0.10pt
84,600 / 0.49%74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%204,731 / 1.19%
2026/10/01369,800 / 2.15%
+19,866 (+5.68%) / +0.12pt
84,600 / 0.49%74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%204,731 / 1.19%
2026/09/30349,934 / 2.03%
+13,068 (+3.88%) / +0.08pt
84,600 / 0.49%74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%204,731 / 1.19%
2026/09/29336,866 / 1.95%
+17,466 (+5.47%) / +0.10pt
84,600 / 0.49%74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%204,731 / 1.19%
-1,800 (-0.87%) / △0.01pt
2026/09/28319,400 / 1.85%
+13,900 (+4.55%) / +0.08pt
84,600 / 0.49%74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%206,531 / 1.20%
+3,200 (+1.57%) / +0.02pt
2026/09/25305,500 / 1.77%84,600 / 0.49%74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%203,331 / 1.18%
-6,500 (-3.10%) / △0.04pt
2026/09/24305,500 / 1.77%
-4,200 (-1.36%) / △0.03pt
84,600 / 0.49%74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%209,831 / 1.22%
2026/09/18309,700 / 1.80%
+2,600 (+0.85%) / +0.02pt
84,600 / 0.49%
-2,700 (-3.09%) / △0.01pt
74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%209,831 / 1.22%
2026/09/17307,100 / 1.78%
-3,434 (-1.11%) / △0.02pt
87,300 / 0.50%74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%209,831 / 1.22%
2026/09/16310,534 / 1.80%
+12,834 (+4.31%) / +0.07pt
87,300 / 0.50%74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%209,831 / 1.22%
2026/09/15297,700 / 1.73%
+11,700 (+4.09%) / +0.07pt
87,300 / 0.50%
+87,300 / +0.50%
74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%209,831 / 1.22%
2026/09/14286,000 / 1.66%
+29,200 (+11.37%) / +0.17pt
-74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%209,831 / 1.22%
+10,300 (+5.16%) / +0.06pt
2026/09/11256,800 / 1.49%
+85,966 (+50.32%) / +0.50pt
-74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%63,100 / 0.36%
-39,900 (-38.74%) / △0.23pt
199,531 / 1.16%
2026/09/10170,834 / 0.99%
+72,834 (+74.32%) / +0.42pt
-74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%103,000 / 0.59%199,531 / 1.16%
-16,700 (-7.72%) / △0.09pt
2026/09/0998,000 / 0.57%
+20,400 (+26.29%) / +0.12pt
-74,377 / 0.42%78,930 / 0.45%
-21,490 (-21.40%) / △0.13pt
103,000 / 0.59%
-55,000 (-34.81%) / △0.32pt
216,231 / 1.25%
-10,100 (-4.46%) / △0.06pt
2026/09/0877,600 / 0.45%-74,377 / 0.42%100,420 / 0.58%158,000 / 0.91%
+158,000 / +0.91%
226,331 / 1.31%
+26,700 (+13.37%) / +0.15pt
2026/09/0777,600 / 0.45%-74,377 / 0.42%100,420 / 0.58%
-7,084 (-6.59%) / △0.04pt
-199,631 / 1.16%
+18,600 (+10.27%) / +0.11pt
2026/09/0477,600 / 0.45%-74,377 / 0.42%107,504 / 0.62%-181,031 / 1.05%
+22,000 (+13.83%) / +0.13pt
2026/09/0377,600 / 0.45%-74,377 / 0.42%107,504 / 0.62%
+22,504 (+26.48%) / +0.13pt
-159,031 / 0.92%
+159,031 / +0.92%
2026/08/1977,600 / 0.45%
-25,200 (-24.51%) / △0.14pt
-74,377 / 0.42%85,000 / 0.49%--
2026/08/17102,800 / 0.59%
-1,200 (-1.15%) / △0.01pt
-74,377 / 0.42%85,000 / 0.49%--
2026/08/13104,000 / 0.60%
+1,700 (+1.66%) / +0.01pt
-74,377 / 0.42%85,000 / 0.49%--
2026/08/10102,300 / 0.59%
-17,000 (-14.25%) / △0.10pt
-74,377 / 0.42%85,000 / 0.49%--
2026/07/23119,300 / 0.69%
-4,166 (-3.37%) / △0.02pt
-74,377 / 0.42%85,000 / 0.49%--
2026/07/01123,466 / 0.71%-74,377 / 0.42%85,000 / 0.49%
-12,677 (-12.98%) / △0.07pt
--
2026/06/29123,466 / 0.71%-74,377 / 0.42%97,677 / 0.56%
-14,665 (-13.05%) / △0.09pt
--
2026/06/22123,466 / 0.71%-74,377 / 0.42%112,342 / 0.65%
-22,525 (-16.70%) / △0.13pt
--
2026/06/09123,466 / 0.71%-74,377 / 0.42%134,867 / 0.78%
-2,678 (-1.95%) / △0.02pt
--
2026/06/08123,466 / 0.71%-74,377 / 0.42%137,545 / 0.80%
+1,242 (+0.91%) / +0.01pt
--
2026/06/05123,466 / 0.71%-74,377 / 0.42%136,303 / 0.79%
-19,779 (-12.67%) / △0.11pt
--
2026/06/01123,466 / 0.71%-74,377 / 0.42%156,082 / 0.90%
+18,868 (+13.75%) / +0.11pt
--
2026/05/29123,466 / 0.71%
+13,266 (+12.04%) / +0.07pt
-74,377 / 0.42%137,214 / 0.79%--
2026/05/27110,200 / 0.64%-74,377 / 0.42%137,214 / 0.79%
-3,403 (-2.42%) / △0.02pt
--
2026/05/25110,200 / 0.64%-74,377 / 0.42%140,617 / 0.81%
+1,273 (+0.91%) / 0.00pt
--
2026/05/20110,200 / 0.64%-74,377 / 0.42%139,344 / 0.81%
+4,937 (+3.67%) / +0.03pt
--
2026/05/19110,200 / 0.64%
+7,100 (+6.89%) / +0.05pt
-74,377 / 0.42%134,407 / 0.78%--
2026/05/18103,100 / 0.59%
-200 (-0.19%) / △0.01pt
-74,377 / 0.42%134,407 / 0.78%
-13,193 (-8.94%) / △0.07pt
--
2026/05/14103,300 / 0.60%-74,377 / 0.42%147,600 / 0.85%
-7,790 (-5.01%) / △0.05pt
--
2026/05/13103,300 / 0.60%-74,377 / 0.42%155,390 / 0.90%
+7,994 (+5.42%) / +0.05pt
--
2026/05/11103,300 / 0.60%
+1,900 (+1.87%) / +0.02pt
-74,377 / 0.42%147,396 / 0.85%
-12,563 (-7.85%) / △0.08pt
--
2026/05/08101,400 / 0.58%
-2,600 (-2.50%) / △0.02pt
-74,377 / 0.42%159,959 / 0.93%--
2026/05/07104,000 / 0.60%
+11,700 (+12.68%) / +0.07pt
-74,377 / 0.42%159,959 / 0.93%
+6,929 (+4.53%) / +0.04pt
--
2026/05/0192,300 / 0.53%-74,377 / 0.42%153,030 / 0.89%
-15,545 (-9.22%) / △0.09pt
--
2026/04/3092,300 / 0.53%
+10,200 (+12.42%) / +0.06pt
-74,377 / 0.42%168,575 / 0.98%--
2026/04/2782,100 / 0.47%-74,377 / 0.42%168,575 / 0.98%
+17,648 (+11.69%) / +0.11pt
--
2026/04/1582,100 / 0.47%-74,377 / 0.42%150,927 / 0.87%
-24,826 (-14.13%) / △0.15pt
--
2026/04/1382,100 / 0.47%-74,377 / 0.42%175,753 / 1.02%
+18,795 (+11.97%) / +0.11pt
--
2026/04/0982,100 / 0.47%-74,377 / 0.42%156,958 / 0.91%
+12,530 (+8.68%) / +0.07pt
--
2026/04/0882,100 / 0.47%-74,377 / 0.42%144,428 / 0.84%
-27,252 (-15.87%) / △0.15pt
--
2026/04/0382,100 / 0.47%-74,377 / 0.42%171,680 / 0.99%
-2,589 (-1.49%) / △0.02pt
--
2026/04/0282,100 / 0.47%-74,377 / 0.42%174,269 / 1.01%
+5,011 (+2.96%) / +0.03pt
--
2026/04/0182,100 / 0.47%-74,377 / 0.42%169,258 / 0.98%
-9,416 (-5.27%) / △0.05pt
--
2026/03/3082,100 / 0.47%-74,377 / 0.42%178,674 / 1.03%
+11,116 (+6.63%) / +0.06pt
--
2026/03/2582,100 / 0.47%-74,377 / 0.42%167,558 / 0.97%
-12,725 (-7.06%) / △0.07pt
--
2026/03/2382,100 / 0.47%-74,377 / 0.42%180,283 / 1.04%
+17,836 (+10.98%) / +0.10pt
--
2026/03/1882,100 / 0.47%-74,377 / 0.42%162,447 / 0.94%
-15,162 (-8.54%) / △0.09pt
--
2026/03/1082,100 / 0.47%-74,377 / 0.42%177,609 / 1.03%
-22,845 (-11.40%) / △0.13pt
--
2026/03/0582,100 / 0.47%-74,377 / 0.42%200,454 / 1.16%
-7,285 (-3.51%) / △0.04pt
--
2026/03/0282,100 / 0.47%-74,377 / 0.42%207,739 / 1.20%
+17,925 (+9.44%) / +0.10pt
--
2026/02/2782,100 / 0.47%-74,377 / 0.42%189,814 / 1.10%
+6,550 (+3.57%) / +0.04pt
--
2026/02/2582,100 / 0.47%-74,377 / 0.42%183,264 / 1.06%
-9,809 (-5.08%) / △0.06pt
--
2026/02/1382,100 / 0.47%-74,377 / 0.42%193,073 / 1.12%
+12,759 (+7.08%) / +0.08pt
--
2026/01/2982,100 / 0.47%
-5,500 (-6.28%) / △0.03pt
-74,377 / 0.42%180,314 / 1.04%--
2026/01/2887,600 / 0.50%
+14,900 (+20.50%) / +0.08pt
-74,377 / 0.42%180,314 / 1.04%--
2026/01/2672,700 / 0.42%-74,377 / 0.42%180,314 / 1.04%
+8,621 (+5.02%) / +0.05pt
--
2026/01/2372,700 / 0.42%-74,377 / 0.42%171,693 / 0.99%
-441 (-0.26%) / △0.01pt
--
2026/01/2172,700 / 0.42%-74,377 / 0.42%172,134 / 1.00%
+14,623 (+9.28%) / +0.09pt
--
2026/01/0972,700 / 0.42%-74,377 / 0.42%157,511 / 0.91%
+16,966 (+12.07%) / +0.10pt
--
2025/12/2672,700 / 0.42%-74,377 / 0.42%140,545 / 0.81%
+8,032 (+6.06%) / +0.04pt
--
2025/12/2572,700 / 0.42%
-29,200 (-28.66%) / △0.17pt
-74,377 / 0.42%132,513 / 0.77%
-12,675 (-8.73%) / △0.07pt
--
2025/12/23101,900 / 0.59%-74,377 / 0.42%145,188 / 0.84%
-15,497 (-9.64%) / △0.09pt
--
2025/12/22101,900 / 0.59%
-5,000 (-4.68%) / △0.03pt
-74,377 / 0.42%160,685 / 0.93%
+7,034 (+4.58%) / +0.04pt
--
2025/12/18106,900 / 0.62%
+14,900 (+16.20%) / +0.09pt
-74,377 / 0.42%153,651 / 0.89%--
2025/12/1792,000 / 0.53%-74,377 / 0.42%153,651 / 0.89%
-5,784 (-3.63%) / △0.03pt
--
2025/12/1692,000 / 0.53%-74,377 / 0.42%159,435 / 0.92%
+18,384 (+13.03%) / +0.10pt
--
2025/12/0992,000 / 0.53%-74,377 / 0.42%141,051 / 0.82%
+8,455 (+6.38%) / +0.05pt
--
2025/12/0392,000 / 0.53%-74,377 / 0.42%132,596 / 0.77%
-6,190 (-4.46%) / △0.03pt
--
2025/12/0292,000 / 0.53%
+7,200 (+8.49%) / +0.04pt
-74,377 / 0.42%138,786 / 0.80%
+11,569 (+9.09%) / +0.06pt
--
2025/11/2884,800 / 0.49%
-18,300 (-17.75%) / △0.10pt
-74,377 / 0.42%127,217 / 0.74%--
2025/11/21103,100 / 0.59%-74,377 / 0.42%127,217 / 0.74%
+12,964 (+11.35%) / +0.09pt
--
2025/11/20103,100 / 0.59%
-4,700 (-4.36%) / △0.02pt
-74,377 / 0.42%114,253 / 0.65%--
2025/11/19107,800 / 0.61%
+18,600 (+20.85%) / +0.10pt
-74,377 / 0.42%114,253 / 0.65%--
2025/11/1789,200 / 0.51%
+89,200 / +0.51%
-74,377 / 0.42%114,253 / 0.65%--
2025/11/14--74,377 / 0.42%
-15,000 (-16.78%) / △0.09pt
114,253 / 0.65%--
2025/11/13--89,377 / 0.51%
-17,400 (-16.30%) / △0.10pt
114,253 / 0.65%--
2025/11/11--106,777 / 0.61%
+18,200 (+20.55%) / +0.11pt
114,253 / 0.65%
+9,999 (+9.59%) / +0.06pt
--
2025/11/10--88,577 / 0.50%104,254 / 0.59%
+17,646 (+20.37%) / +0.10pt
--
2025/11/04--88,577 / 0.50%
+5,700 (+6.88%) / +0.03pt
86,608 / 0.49%--
2025/10/30--82,877 / 0.47%86,608 / 0.49%
-2,288 (-2.57%) / △0.01pt
--
2025/10/28--82,877 / 0.47%88,896 / 0.50%
+5,896 (+7.10%) / +0.03pt
--
2025/10/23--82,877 / 0.47%83,000 / 0.47%
-8,691 (-9.48%) / △0.06pt
--
2025/10/10--82,877 / 0.47%
-8,400 (-9.20%) / △0.06pt
91,691 / 0.53%--
2025/10/09--91,277 / 0.53%91,691 / 0.53%
+15,465 (+20.29%) / +0.04pt
--
2025/10/01--91,277 / 0.53%
+91,277 / +0.53%
76,226 / 0.49%--
2025/03/13---76,226 / 0.49%
-13,829 (-15.36%) / △0.09pt
--
2025/02/28---90,055 / 0.58%
-9,194 (-9.26%) / △0.06pt
--
2025/02/18---99,249 / 0.64%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました