トクヤマ(4043)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 3,913 (-0.51%) 990,700 (+95.91%) 4,126,047 (0.00%) 1,648,100 (0.00%) 15,500 (0.00%)
2026/10/28 3,933 (+2.53%) 505,700 (+3.50%) 4,126,047 (0.00%) 1,648,100 (0.00%) 15,500 (0.00%)
2026/10/27 3,836 (+2.98%) 488,600 (+3.41%) 4,126,047 (+2.29%) 1,648,100 (-0.62%) 15,500 (-29.22%)
2026/10/26 3,725 (-0.96%) 472,500 (-44.94%) 4,033,547 (-1.26%) 1,658,300 (-0.11%) 21,900 (+1.86%)
2026/10/23 3,761 (-1.03%) 858,200 (+46.98%) 4,084,947 (+0.24%) 1,660,200 (+2.24%) 21,500 (-8.90%)
2026/10/22 3,800 (-3.50%) 583,900 (+24.42%) 4,075,247 (+1.73%) 1,623,800 (+6.37%) 23,600 (+22.92%)
2026/10/21 3,938 (+1.26%) 469,300 (+29.61%) 4,005,982 (+0.74%) 1,526,600 (+336.30%) 19,200 (+6.67%)
2026/10/20 3,889 (-3.67%) 362,100 (-3.08%) 3,976,444 (+0.07%) 349,900 (-76.55%) 18,000 (-3.23%)
2026/10/19 4,037 (-0.59%) 373,600 (-33.43%) 3,973,544 (+11.01%) 1,492,000 (-1.09%) 18,600 (-19.83%)
2026/10/16 4,061 (+3.65%) 561,200 (-39.52%) 3,579,607 (+0.91%) 1,508,400 (-1.04%) 23,200 (+28.18%)
2026/10/15 3,918 (-5.09%) 927,900 (+48.42%) 3,547,307 (+0.64%) 1,524,300 (+8.61%) 18,100 (-4.23%)
2026/10/14 4,128 (+1.18%) 625,200 (+33.19%) 3,524,781 (-1.54%) 1,403,400 (-0.94%) 18,900 (+9.88%)
2026/10/13 4,080 (-0.10%) 469,400 (-7.12%) 3,579,981 (+1.32%) 1,416,700 (-0.01%) 17,200 (-2.27%)
2026/10/09 4,084 (+0.47%) 505,400 (+22.97%) 3,533,281 (-1.15%) 1,416,900 (-0.28%) 17,600 (-1.68%)
2026/10/08 4,065 (-2.84%) 411,000 (+22.87%) 3,574,473 (+2.49%) 1,420,900 (+0.06%) 17,900 (-0.56%)
2026/10/07 4,184 (-0.24%) 334,500 (-4.40%) 3,487,673 (-8.15%) 1,420,000 (-0.08%) 18,000 (+3.45%)
2026/10/06 4,194 (+0.67%) 349,900 (-47.97%) 3,797,123 (-3.07%) 1,421,100 (-0.29%) 17,400 (-6.95%)
2026/10/05 4,166 (+2.59%) 672,500 (+38.20%) 3,917,523 (-2.84%) 1,425,300 (-1.50%) 18,700 (+6.86%)
2026/10/02 4,061 (-1.02%) 486,600 (-28.89%) 4,032,123 (-2.60%) 1,447,000 (+0.31%) 17,500 (-3.85%)
2026/10/01 4,103 (+0.69%) 684,300 (+46.41%) 4,139,923 (-0.92%) 1,442,600 (+0.12%) 18,200 (0.00%)
2026/09/30 4,075 (+1.29%) 467,400 (+4.63%) 4,178,423 (-3.37%) 1,440,900 (+0.15%) 18,200 (-5.21%)
2026/09/29 4,023 (-1.97%) 446,700 (-19.47%) 4,324,109 (0.00%) 1,438,800 (+0.75%) 19,200 (-37.46%)
2026/09/28 4,104 (-2.82%) 554,700 (+16.19%) 4,324,109 (+0.89%) 1,428,100 (-0.09%) 30,700 (+18.53%)
2026/09/25 4,223 (-0.35%) 477,400 (+30.08%) 4,286,109 (-1.17%) 1,429,400 (-0.67%) 25,900 (-9.44%)
2026/09/24 4,238 (+1.36%) 367,000 (-9.92%) 4,336,853 (0.00%) 1,439,000 (0.00%) 28,600 (0.00%)
2026/09/18 4,181 (-0.43%) 407,400 (-1.19%) 4,336,853 (+1.60%) 1,439,000 (-2.72%) 28,600 (+4.38%)
2026/09/17 4,199 (+0.79%) 412,300 (-12.13%) 4,268,518 (0.00%) 1,479,200 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/09/16 4,166 (+3.02%) 469,200 (+13.58%) 4,268,518 (-4.44%) 1,479,200 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/09/15 4,044 (+0.62%) 413,100 (+14.56%) 4,467,018 (+1.44%) 1,479,200 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/09/14 4,019 (-1.08%) 360,600 (-32.81%) 4,403,618 (+5.52%) 1,479,200 (0.00%) 27,400 (0.00%)
2026/09/11 4,063 (+0.27%) 536,700 (+31.48%) 4,173,318 (-0.13%) 1,479,200 (-8.62%) 27,400 (+13.69%)
2026/09/10 4,052 (+0.50%) 408,200 (-2.95%) 4,178,618 (-0.10%) 1,618,700 (0.00%) 24,100 (0.00%)
2026/09/09 4,032 (+2.83%) 420,600 (-14.63%) 4,182,618 (+2.73%) 1,618,700 (0.00%) 24,100 (0.00%)
2026/09/08 3,921 (-4.16%) 492,700 (-53.51%) 4,071,304 (-2.47%) 1,618,700 (0.00%) 24,100 (0.00%)
2026/09/07 4,091 (+4.95%) 1,059,800 (+111.12%) 4,174,204 (+2.14%) 1,618,700 (0.00%) 24,100 (0.00%)
2026/09/04 3,898 (-0.79%) 502,000 (+12.20%) 4,086,673 (+4.17%) 1,618,700 (+1.16%) 24,100 (+0.84%)
2026/09/03 3,929 (-0.46%) 447,400 (-31.56%) 3,923,173 (+0.82%) 1,600,100 (0.00%) 23,900 (0.00%)
2026/09/02 3,947 (-4.48%) 653,700 (-10.53%) 3,891,373 (+2.79%) 1,600,100 (0.00%) 23,900 (0.00%)
2026/09/01 4,132 (+2.48%) 730,600 (+42.20%) 3,785,663 (-2.20%) 1,600,100 (0.00%) 23,900 (0.00%)
2026/08/31 4,032 (+0.57%) 513,800 (+24.56%) 3,870,963 (-1.00%) 1,600,100 (0.00%) 23,900 (0.00%)
2026/08/28 4,009 (-0.42%) 412,500 (+1.45%) 3,909,963 (0.00%) 1,600,100 (-0.16%) 23,900 (-9.81%)
2026/08/27 4,026 (+0.12%) 406,600 (+16.24%) 3,909,963 (0.00%) 1,602,700 (0.00%) 26,500 (0.00%)
2026/08/26 4,021 (-0.05%) 349,800 (-9.89%) 3,909,963 (0.00%) 1,602,700 (0.00%) 26,500 (0.00%)
2026/08/25 4,023 (+0.42%) 388,200 (+9.08%) 3,909,963 (+0.91%) 1,602,700 (0.00%) 26,500 (0.00%)
2026/08/24 4,006 (-0.82%) 355,900 (-7.68%) 3,874,763 (+1.94%) 1,602,700 (0.00%) 26,500 (0.00%)
2026/08/21 4,039 (-0.79%) 385,500 (-18.84%) 3,800,963 (0.00%) 1,602,700 (-1.31%) 26,500 (-12.83%)
2026/08/20 4,071 (+2.16%) 475,000 (-31.04%) 3,800,963 (+2.30%) 1,624,000 (0.00%) 30,400 (0.00%)
2026/08/19 3,985 (-5.01%) 688,800 (-23.33%) 3,715,663 (0.00%) 1,624,000 (0.00%) 30,400 (0.00%)
2026/08/18 4,195 (-1.76%) 898,400 (+64.97%) 3,715,663 (+1.70%) 1,624,000 (0.00%) 30,400 (0.00%)
2026/08/17 4,270 (+0.61%) 544,600 (-29.63%) 3,653,463 (0.00%) 1,624,000 (0.00%) 30,400 (0.00%)
2026/08/14 4,244 (+0.69%) 773,900 (-38.32%) 3,653,463 (-1.61%) 1,624,000 (-8.26%) 30,400 (-19.79%)
2026/08/13 4,215 (+4.33%) 1,254,700 (+75.21%) 3,713,394 (-2.25%) 1,770,200 (0.00%) 37,900 (0.00%)
2026/08/12 4,040 (+2.20%) 716,100 (-23.75%) 3,798,737 (-1.69%) 1,770,200 (0.00%) 37,900 (0.00%)
2026/08/10 3,953 (-1.79%) 939,100 (+12.47%) 3,863,994 (0.00%) 1,770,200 (0.00%) 37,900 (0.00%)
2026/08/07 4,025 (-0.89%) 835,000 (+6.36%) 3,863,994 (+5.01%) 1,770,200 (-6.75%) 37,900 (+17.34%)
2026/08/06 4,061 (+0.37%) 785,100 (+1.72%) 3,679,567 (0.00%) 1,898,300 (0.00%) 32,300 (0.00%)
2026/08/05 4,046 (+3.29%) 771,800 (+7.34%) 3,679,567 (0.00%) 1,898,300 (0.00%) 32,300 (0.00%)
2026/08/04 3,917 (+1.01%) 719,000 (-44.46%) 3,679,567 (+1.69%) 1,898,300 (0.00%) 32,300 (0.00%)
2026/08/03 3,878 (+2.27%) 1,294,600 (-21.07%) 3,618,362 (0.00%) 1,898,300 (0.00%) 32,300 (0.00%)
2026/07/31 3,792 (-0.24%) 1,640,100 (+23.26%) 3,618,362 (+2.78%) 1,898,300 (+8.21%) 32,300 (+9.12%)
2026/07/30 3,801 (-2.81%) 1,330,600 (-43.71%) 3,520,362 (+4.33%) 1,754,200 (0.00%) 29,600 (0.00%)
2026/07/29 3,911 (-9.30%) 2,363,900 (+135.33%) 3,374,163 (0.00%) 1,754,200 (0.00%) 29,600 (0.00%)
2026/07/28 4,312 (-5.36%) 1,004,500 (+74.51%) 3,374,163 (+5.87%) 1,754,200 (0.00%) 29,600 (0.00%)
2026/07/27 4,556 (+0.24%) 575,600 (+33.55%) 3,187,063 (0.00%) 1,754,200 (0.00%) 29,600 (0.00%)
2026/07/24 4,545 (-3.95%) 431,000 (+12.62%) 3,187,063 (0.00%) 1,754,200 (+2.43%) 29,600 (+1.72%)
2026/07/23 4,732 (+1.00%) 382,700 (-14.84%) 3,187,063 (+1.89%) 1,712,600 (0.00%) 29,100 (0.00%)
2026/07/22 4,685 (+2.00%) 449,400 (-15.48%) 3,128,063 (+1.61%) 1,712,600 (0.00%) 29,100 (0.00%)
2026/07/21 4,593 (+1.82%) 531,700 (-36.99%) 3,078,520 (0.00%) 1,712,600 (0.00%) 29,100 (0.00%)
2026/07/17 4,511 (-3.28%) 843,800 (+46.88%) 3,078,520 (+0.22%) 1,712,600 (+14.66%) 29,100 (-5.83%)
2026/07/16 4,664 (-2.83%) 574,500 (+1.95%) 3,071,720 (+2.83%) 1,493,600 (0.00%) 30,900 (0.00%)
2026/07/15 4,800 (+2.24%) 563,500 (-29.01%) 2,987,120 (+3.73%) 1,493,600 (0.00%) 30,900 (0.00%)
2026/07/14 4,695 (+4.17%) 793,800 (+11.57%) 2,879,820 (+1.43%) 1,493,600 (0.00%) 30,900 (0.00%)
2026/07/13 4,507 (-3.12%) 711,500 (+31.66%) 2,839,220 (+3.53%) 1,493,600 (0.00%) 30,900 (0.00%)
2026/07/10 4,652 (+1.53%) 540,400 (-16.18%) 2,742,520 (0.00%) 1,493,600 (+2.61%) 30,900 (-11.97%)
2026/07/09 4,582 (+1.55%) 644,700 (+10.11%) 2,742,520 (+3.19%) 1,455,600 (0.00%) 35,100 (0.00%)
2026/07/08 4,512 (-2.65%) 585,500 (-28.99%) 2,657,720 (0.00%) 1,455,600 (0.00%) 35,100 (0.00%)
2026/07/07 4,635 (-7.37%) 824,500 (+43.69%) 2,657,720 (+0.74%) 1,455,600 (0.00%) 35,100 (0.00%)
2026/07/06 5,004 (-0.52%) 573,800 (+18.70%) 2,638,220 (0.00%) 1,455,600 (0.00%) 35,100 (0.00%)
2026/07/03 5,030 (+1.43%) 483,400 (+2.48%) 2,638,220 (-2.85%) 1,455,600 (+1.75%) 35,100 (+3.85%)
2026/07/02 4,959 (-0.72%) 471,700 (-23.00%) 2,715,520 (0.00%) 1,430,500 (0.00%) 33,800 (0.00%)
2026/07/01 4,995 (+2.17%) 612,600 (-3.72%) 2,715,520 (0.00%) 1,430,500 (0.00%) 33,800 (0.00%)
2026/06/30 4,889 (-1.59%) 636,300 (-5.06%) 2,715,520 (0.00%) 1,430,500 (0.00%) 33,800 (0.00%)
2026/06/29 4,968 (-1.35%) 670,200 (+23.29%) 2,715,520 (+1.55%) 1,430,500 (0.00%) 33,800 (0.00%)
2026/06/26 5,036 (-2.21%) 543,600 (-19.30%) 2,674,120 (0.00%) 1,430,500 (+2.62%) 33,800 (+6.62%)
2026/06/25 5,150 (+5.53%) 673,600 (+4.66%) 2,674,120 (0.00%) 1,394,000 (0.00%) 31,700 (0.00%)
2026/06/24 4,880 (-1.87%) 643,600 (-15.52%) 2,674,120 (0.00%) 1,394,000 (0.00%) 31,700 (0.00%)
2026/06/23 4,973 (-5.02%) 761,800 (-21.06%) 2,674,120 (0.00%) 1,394,000 (0.00%) 31,700 (0.00%)
2026/06/22 5,236 (+2.19%) 965,000 (+66.41%) 2,674,120 (0.00%) 1,394,000 (0.00%) 31,700 (0.00%)
2026/06/19 5,124 (-0.83%) 579,900 (+11.56%) 2,674,120 (0.00%) 1,394,000 (-0.33%) 31,700 (+11.23%)
2026/06/18 5,167 (+1.04%) 519,800 (+27.00%) 2,674,120 (-2.02%) 1,398,600 (0.00%) 28,500 (0.00%)
2026/06/17 5,114 (+2.10%) 409,300 (-49.28%) 2,729,320 (+0.16%) 1,398,600 (0.00%) 28,500 (0.00%)
2026/06/16 5,009 (-1.78%) 806,900 (-4.27%) 2,724,970 (0.00%) 1,398,600 (0.00%) 28,500 (0.00%)
2026/06/15 5,100 (+8.51%) 842,900 (+12.93%) 2,724,970 (-3.52%) 1,398,600 (0.00%) 28,500 (0.00%)
2026/06/12 4,700 (+1.51%) 746,400 (-11.23%) 2,824,420 (0.00%) 1,398,600 (+8.86%) 28,500 (-32.14%)
2026/06/11 4,630 (-0.56%) 840,800 (-10.51%) 2,824,420 (+6.33%) 1,284,800 (0.00%) 42,000 (0.00%)
2026/06/10 4,656 (-3.32%) 939,500 (+10.33%) 2,656,304 (0.00%) 1,284,800 (0.00%) 42,000 (0.00%)
2026/06/09 4,816 (-3.16%) 851,500 (-24.53%) 2,656,304 (0.00%) 1,284,800 (0.00%) 42,000 (0.00%)
2026/06/08 4,973 (-9.78%) 1,128,200 (+4.18%) 2,656,304 (-1.60%) 1,284,800 (0.00%) 42,000 (0.00%)
2026/06/05 5,512 (-1.87%) 1,082,900 (-10.98%) 2,699,404 (-3.30%) 1,284,800 (+22.57%) 42,000 (+71.43%)
2026/06/04 5,617 (-0.09%) 1,216,500 (-6.62%) 2,791,604 (-1.12%) 1,048,200 (0.00%) 24,500 (0.00%)
2026/06/03 5,622 (+8.41%) 1,302,800 (+25.68%) 2,823,216 (-3.49%) 1,048,200 (0.00%) 24,500 (0.00%)
2026/06/02 5,186 (-0.27%) 1,036,600 (-34.02%) 2,925,223 (+0.91%) 1,048,200 (0.00%) 24,500 (0.00%)
2026/06/01 5,200 (+1.82%) 1,571,200 (+16.64%) 2,898,815 (+1.90%) 1,048,200 (0.00%) 24,500 (0.00%)
2026/05/29 5,107 (+7.90%) 1,347,000 (+67.73%) 2,844,886 (0.00%) 1,048,200 (0.00%) 24,500 (0.00%)
2026/05/28 4,733 (-3.98%) 803,100 (-25.48%) 2,844,886 (+4.30%) 1,048,200 (0.00%) 24,500 (0.00%)
2026/05/27 4,929 (+0.78%) 1,077,700 (+1.89%) 2,727,579 (0.00%) 1,048,200 (0.00%) 24,500 (0.00%)
2026/05/26 4,891 (+4.15%) 1,057,700 (+38.84%) 2,727,579 (0.00%) 1,048,200 (0.00%) 24,500 (0.00%)
2026/05/25 4,696 (+5.67%) 761,800 (+25.05%) 2,727,579 (-1.10%) 1,048,200 (0.00%) 24,500 (0.00%)
2026/05/22 4,444 (+1.44%) 609,200 (-27.57%) 2,758,015 (0.00%) 1,048,200 (+9.29%) 24,500 (-42.76%)
2026/05/21 4,381 (+5.21%) 841,100 (+3.52%) 2,758,015 (0.00%) 959,100 (0.00%) 42,800 (0.00%)
2026/05/20 4,164 (-3.99%) 812,500 (-46.46%) 2,758,015 (0.00%) 959,100 (0.00%) 42,800 (0.00%)
2026/05/19 4,337 (-1.83%) 1,517,600 (+80.09%) 2,758,015 (-1.37%) 959,100 (0.00%) 42,800 (0.00%)
2026/05/18 4,418 (-4.89%) 842,700 (-34.20%) 2,796,215 (-22.73%) 959,100 (0.00%) 42,800 (0.00%)
2026/05/15 4,645 (-4.52%) 1,280,700 (+25.90%) 3,618,766 (+23.60%) 959,100 (+34.93%) 42,800 (-21.32%)
2026/05/14 4,865 (+3.51%) 1,017,200 (+1.99%) 2,927,701 (0.00%) 710,800 (0.00%) 54,400 (0.00%)
2026/05/13 4,700 (+2.33%) 997,400 (-13.84%) 2,927,701 (-0.87%) 710,800 (0.00%) 54,400 (0.00%)
2026/05/12 4,593 (+4.10%) 1,157,600 (-25.82%) 2,953,301 (+1.36%) 710,800 (0.00%) 54,400 (0.00%)
2026/05/11 4,412 (+2.30%) 1,560,600 (+47.70%) 2,913,636 (-3.10%) 710,800 (0.00%) 54,400 (0.00%)
2026/05/08 4,313 (+2.79%) 1,056,600 (-34.22%) 3,006,801 (+3.15%) 710,800 (0.00%) 54,400 (0.00%)
2026/05/07 4,196 (+0.29%) 1,606,200 (-0.21%) 2,914,903 (0.00%) 710,800 (0.00%) 54,400 (0.00%)
2026/05/01 4,184 (+4.65%) 1,609,500 (-25.67%) 2,914,903 (0.00%) 710,800 (+25.47%) 54,400 (+71.07%)
2026/04/30 3,998 2,165,200 2,914,903 566,500 31,800

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Bank PLC Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Integrated Core Strategies (Asia) Pte. Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Morgan Stanley & Co. International plc Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/27366,337 / 0.50%353,850 / 0.49%677,619 / 0.93%330,400 / 0.45%725,140 / 1.00%343,134 / 0.47%479,069 / 0.66%-328,639 / 0.45%521,859 / 0.72%
+92,500 (+21.54%) / +0.13pt
2026/10/26366,337 / 0.50%353,850 / 0.49%677,619 / 0.93%
-55,500 (-7.57%) / △0.08pt
330,400 / 0.45%725,140 / 1.00%343,134 / 0.47%479,069 / 0.66%
+11,300 (+2.42%) / +0.02pt
-328,639 / 0.45%429,359 / 0.59%
-7,200 (-1.65%) / △0.01pt
2026/10/23366,337 / 0.50%353,850 / 0.49%733,119 / 1.01%330,400 / 0.45%725,140 / 1.00%343,134 / 0.47%467,769 / 0.64%
+9,700 (+2.12%) / +0.01pt
-328,639 / 0.45%436,559 / 0.60%
2026/10/22366,337 / 0.50%353,850 / 0.49%733,119 / 1.01%330,400 / 0.45%725,140 / 1.00%
+48,765 (+7.21%) / +0.07pt
343,134 / 0.47%458,069 / 0.63%
+20,500 (+4.68%) / +0.03pt
-328,639 / 0.45%436,559 / 0.60%
2026/10/21366,337 / 0.50%353,850 / 0.49%733,119 / 1.01%
+17,700 (+2.47%) / +0.02pt
330,400 / 0.45%676,375 / 0.93%343,134 / 0.47%437,569 / 0.60%
+11,838 (+2.78%) / +0.01pt
-328,639 / 0.45%436,559 / 0.60%
2026/10/20366,337 / 0.50%353,850 / 0.49%715,419 / 0.99%330,400 / 0.45%676,375 / 0.93%343,134 / 0.47%425,731 / 0.59%
+2,900 (+0.69%) / +0.01pt
-328,639 / 0.45%436,559 / 0.60%
2026/10/19366,337 / 0.50%
+366,337 / +0.50%
353,850 / 0.49%715,419 / 0.99%330,400 / 0.45%676,375 / 0.93%343,134 / 0.47%422,831 / 0.58%
+27,600 (+6.98%) / +0.04pt
-328,639 / 0.45%436,559 / 0.60%
2026/10/16-353,850 / 0.49%715,419 / 0.99%330,400 / 0.45%676,375 / 0.93%343,134 / 0.47%395,231 / 0.54%
+32,300 (+8.90%) / +0.04pt
-328,639 / 0.45%436,559 / 0.60%
2026/10/15-353,850 / 0.49%715,419 / 0.99%
-26,000 (-3.51%) / △0.03pt
330,400 / 0.45%676,375 / 0.93%343,134 / 0.47%362,931 / 0.50%
+41,626 (+12.96%) / +0.06pt
-328,639 / 0.45%436,559 / 0.60%
+6,900 (+1.61%) / +0.01pt
2026/10/14-353,850 / 0.49%741,419 / 1.02%
-138,700 (-15.76%) / △0.20pt
330,400 / 0.45%676,375 / 0.93%
+99,400 (+17.23%) / +0.13pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%429,659 / 0.59%
-15,900 (-3.57%) / △0.02pt
2026/10/13-353,850 / 0.49%880,119 / 1.22%330,400 / 0.45%576,975 / 0.80%
+46,700 (+8.81%) / +0.07pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%445,559 / 0.61%
2026/10/09-353,850 / 0.49%880,119 / 1.22%
-126,900 (-12.60%) / △0.17pt
330,400 / 0.45%530,275 / 0.73%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%445,559 / 0.61%
+85,708 (+23.82%) / +0.12pt
2026/10/08-353,850 / 0.49%1,007,019 / 1.39%330,400 / 0.45%530,275 / 0.73%
+86,800 (+19.57%) / +0.12pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%359,851 / 0.49%
2026/10/07-353,850 / 0.49%1,007,019 / 1.39%
-206,150 (-16.99%) / △0.29pt
330,400 / 0.45%
-85,600 (-20.58%) / △0.12pt
443,475 / 0.61%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%359,851 / 0.49%
-17,700 (-4.69%) / △0.03pt
2026/10/06-353,850 / 0.49%1,213,169 / 1.68%416,000 / 0.57%443,475 / 0.61%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%377,551 / 0.52%
-120,400 (-24.18%) / △0.17pt
2026/10/05-353,850 / 0.49%1,213,169 / 1.68%
-69,000 (-5.38%) / △0.09pt
416,000 / 0.57%
-45,600 (-9.88%) / △0.07pt
443,475 / 0.61%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%497,951 / 0.69%
2026/10/02-353,850 / 0.49%1,282,169 / 1.77%461,600 / 0.64%
-107,800 (-18.93%) / △0.14pt
443,475 / 0.61%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%497,951 / 0.69%
2026/10/01-353,850 / 0.49%1,282,169 / 1.77%
-70,600 (-5.22%) / △0.10pt
569,400 / 0.78%443,475 / 0.61%
+32,100 (+7.80%) / +0.04pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%497,951 / 0.69%
2026/09/30-353,850 / 0.49%1,352,769 / 1.87%
-25,700 (-1.86%) / △0.04pt
569,400 / 0.78%
-43,400 (-7.08%) / △0.07pt
411,375 / 0.57%
-23,586 (-5.42%) / △0.03pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%497,951 / 0.69%
-53,000 (-9.62%) / △0.07pt
2026/09/28-353,850 / 0.49%1,378,469 / 1.91%
+38,000 (+2.83%) / +0.06pt
612,800 / 0.85%434,961 / 0.60%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%550,951 / 0.76%
2026/09/25-353,850 / 0.49%1,340,469 / 1.85%612,800 / 0.85%434,961 / 0.60%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%550,951 / 0.76%
-50,744 (-8.43%) / △0.07pt
2026/09/18-353,850 / 0.49%1,340,469 / 1.85%612,800 / 0.85%434,961 / 0.60%
+68,335 (+18.64%) / +0.10pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%601,695 / 0.83%
2026/09/16-353,850 / 0.49%1,340,469 / 1.85%
-198,500 (-12.90%) / △0.28pt
612,800 / 0.85%366,626 / 0.50%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%601,695 / 0.83%
2026/09/15-353,850 / 0.49%1,538,969 / 2.13%
+106,100 (+7.40%) / +0.15pt
612,800 / 0.85%
-42,700 (-6.51%) / △0.05pt
366,626 / 0.50%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%601,695 / 0.83%
2026/09/14-353,850 / 0.49%1,432,869 / 1.98%
-10,500 (-0.73%) / △0.02pt
655,500 / 0.90%
+58,700 (+9.84%) / +0.08pt
366,626 / 0.50%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%601,695 / 0.83%
+182,100 (+43.40%) / +0.25pt
2026/09/11-353,850 / 0.49%1,443,369 / 2.00%
+5,400 (+0.38%) / +0.01pt
596,800 / 0.82%366,626 / 0.50%
+14,300 (+4.06%) / +0.02pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%419,595 / 0.58%
-25,000 (-5.62%) / △0.03pt
2026/09/10-353,850 / 0.49%1,437,969 / 1.99%
-4,000 (-0.28%) / △0.01pt
596,800 / 0.82%352,326 / 0.48%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%444,595 / 0.61%
2026/09/09-353,850 / 0.49%1,441,969 / 2.00%
+53,500 (+3.85%) / +0.08pt
596,800 / 0.82%
+46,700 (+8.49%) / +0.06pt
352,326 / 0.48%
-28,786 (-7.55%) / △0.04pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%444,595 / 0.61%
+39,900 (+9.86%) / +0.05pt
2026/09/08-353,850 / 0.49%1,388,469 / 1.92%550,100 / 0.76%381,112 / 0.52%
-102,900 (-21.26%) / △0.15pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%404,695 / 0.56%
2026/09/07-353,850 / 0.49%1,388,469 / 1.92%
+32,200 (+2.37%) / +0.04pt
550,100 / 0.76%484,012 / 0.67%
-26,372 (-5.17%) / △0.03pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%404,695 / 0.56%
+81,703 (+25.30%) / +0.12pt
2026/09/04-353,850 / 0.49%1,356,269 / 1.88%
+272,900 (+25.19%) / +0.38pt
550,100 / 0.76%
+114,600 (+26.31%) / +0.16pt
510,384 / 0.70%
-224,000 (-30.50%) / △0.31pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/09/03-353,850 / 0.49%1,083,369 / 1.50%
+31,800 (+3.02%) / +0.05pt
435,500 / 0.60%734,384 / 1.01%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/09/02-353,850 / 0.49%1,051,569 / 1.45%435,500 / 0.60%
+59,100 (+15.70%) / +0.08pt
734,384 / 1.01%
+46,610 (+6.78%) / +0.06pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/09/01-353,850 / 0.49%1,051,569 / 1.45%
-85,300 (-7.50%) / △0.12pt
376,400 / 0.52%687,774 / 0.95%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/08/31-353,850 / 0.49%1,136,869 / 1.57%
-39,000 (-3.32%) / △0.06pt
376,400 / 0.52%687,774 / 0.95%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/08/25-353,850 / 0.49%1,175,869 / 1.63%
+35,200 (+3.09%) / +0.05pt
376,400 / 0.52%687,774 / 0.95%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/08/24-353,850 / 0.49%1,140,669 / 1.58%
+73,800 (+6.92%) / +0.11pt
376,400 / 0.52%687,774 / 0.95%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/08/20-353,850 / 0.49%1,066,869 / 1.47%376,400 / 0.52%687,774 / 0.95%
+85,300 (+14.16%) / +0.12pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/08/18-353,850 / 0.49%1,066,869 / 1.47%376,400 / 0.52%602,474 / 0.83%
+62,200 (+11.51%) / +0.09pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/08/14-353,850 / 0.49%1,066,869 / 1.47%376,400 / 0.52%
+22,800 (+6.45%) / +0.03pt
540,274 / 0.74%
-82,731 (-13.28%) / △0.12pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/08/13-353,850 / 0.49%1,066,869 / 1.47%
-45,143 (-4.06%) / △0.07pt
353,600 / 0.49%
-40,200 (-10.21%) / △0.05pt
623,005 / 0.86%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/08/12-353,850 / 0.49%1,112,012 / 1.54%393,800 / 0.54%623,005 / 0.86%
-65,257 (-9.48%) / △0.09pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/08/07-353,850 / 0.49%1,112,012 / 1.54%393,800 / 0.54%
+88,200 (+28.86%) / +0.12pt
688,262 / 0.95%
+96,227 (+16.25%) / +0.13pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/08/04-353,850 / 0.49%1,112,012 / 1.54%305,600 / 0.42%592,035 / 0.82%
+61,205 (+11.53%) / +0.09pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/07/31-353,850 / 0.49%1,112,012 / 1.54%
+98,000 (+9.66%) / +0.14pt
305,600 / 0.42%530,830 / 0.73%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/07/30-353,850 / 0.49%1,014,012 / 1.40%
-38,157 (-3.63%) / △0.05pt
305,600 / 0.42%530,830 / 0.73%
+184,356 (+53.21%) / +0.25pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/07/28-353,850 / 0.49%1,052,169 / 1.45%
+187,100 (+21.63%) / +0.25pt
305,600 / 0.42%346,474 / 0.48%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/07/23-353,850 / 0.49%865,069 / 1.20%
+74,600 (+9.44%) / +0.11pt
305,600 / 0.42%346,474 / 0.48%
-15,600 (-4.31%) / △0.02pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/07/22-353,850 / 0.49%790,469 / 1.09%
-8,836 (-1.11%) / △0.01pt
305,600 / 0.42%362,074 / 0.50%
+58,379 (+19.22%) / +0.08pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/07/17-353,850 / 0.49%799,305 / 1.10%
+6,800 (+0.86%) / +0.01pt
305,600 / 0.42%303,695 / 0.42%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/07/16-353,850 / 0.49%792,505 / 1.09%
+84,600 (+11.95%) / +0.11pt
305,600 / 0.42%303,695 / 0.42%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/07/15-353,850 / 0.49%707,905 / 0.98%
+107,300 (+17.87%) / +0.15pt
305,600 / 0.42%303,695 / 0.42%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/07/14-353,850 / 0.49%600,605 / 0.83%
+40,600 (+7.25%) / +0.06pt
305,600 / 0.42%303,695 / 0.42%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/07/13-353,850 / 0.49%560,005 / 0.77%
+96,700 (+20.87%) / +0.13pt
305,600 / 0.42%303,695 / 0.42%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/07/09-353,850 / 0.49%463,305 / 0.64%
+84,800 (+22.40%) / +0.12pt
305,600 / 0.42%303,695 / 0.42%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/07/07-353,850 / 0.49%378,505 / 0.52%
+19,500 (+5.43%) / +0.03pt
305,600 / 0.42%303,695 / 0.42%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/07/03-353,850 / 0.49%359,005 / 0.49%305,600 / 0.42%
-77,300 (-20.19%) / △0.11pt
303,695 / 0.42%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/06/29-353,850 / 0.49%359,005 / 0.49%382,900 / 0.53%
+41,400 (+12.12%) / +0.06pt
303,695 / 0.42%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/06/18-353,850 / 0.49%
-8,900 (-2.45%) / △0.01pt
359,005 / 0.49%
-46,300 (-11.42%) / △0.07pt
341,500 / 0.47%303,695 / 0.42%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/06/17-362,750 / 0.50%
+4,350 (+1.21%) / +0.01pt
405,305 / 0.56%341,500 / 0.47%303,695 / 0.42%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/06/15-358,400 / 0.49%405,305 / 0.56%
-99,450 (-19.70%) / △0.14pt
341,500 / 0.47%303,695 / 0.42%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/06/11-358,400 / 0.49%504,755 / 0.70%
+168,116 (+49.94%) / +0.24pt
341,500 / 0.47%303,695 / 0.42%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
2026/06/08-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%341,500 / 0.47%303,695 / 0.42%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%322,992 / 0.44%
-43,100 (-11.77%) / △0.06pt
2026/06/05-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%341,500 / 0.47%303,695 / 0.42%
-103,800 (-25.47%) / △0.14pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%366,092 / 0.50%
+11,600 (+3.27%) / +0.01pt
2026/06/04-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%341,500 / 0.47%407,495 / 0.56%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%354,492 / 0.49%
-31,612 (-8.19%) / △0.04pt
2026/06/03-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%341,500 / 0.47%407,495 / 0.56%
-102,007 (-20.02%) / △0.14pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%386,104 / 0.53%
2026/06/02-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%341,500 / 0.47%509,502 / 0.70%
+26,408 (+5.47%) / +0.03pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%386,104 / 0.53%
2026/06/01-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%341,500 / 0.47%483,094 / 0.67%
-57,991 (-10.72%) / △0.08pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%386,104 / 0.53%
+111,920 (+40.82%) / +0.15pt
2026/05/28-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%341,500 / 0.47%541,085 / 0.75%
+117,307 (+27.68%) / +0.17pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%274,184 / 0.38%
2026/05/25-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%341,500 / 0.47%423,778 / 0.58%
-30,436 (-6.70%) / △0.05pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%274,184 / 0.38%
2026/05/19-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%341,500 / 0.47%454,214 / 0.63%
+77,600 (+20.60%) / +0.11pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%274,184 / 0.38%
-115,800 (-29.69%) / △0.16pt
2026/05/18-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%341,500 / 0.47%376,614 / 0.52%
+37,029 (+10.90%) / +0.05pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%報告義務消滅328,639 / 0.45%389,984 / 0.54%
-168,515 (-30.17%) / △0.23pt
2026/05/15-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%341,500 / 0.47%339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%691,065 / 0.95%
+691,065 / +0.95%
328,639 / 0.45%558,499 / 0.77%
2026/05/13-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%341,500 / 0.47%339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%558,499 / 0.77%
-25,600 (-4.38%) / △0.04pt
2026/05/12-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%341,500 / 0.47%339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%584,099 / 0.81%
+39,665 (+7.29%) / +0.06pt
2026/05/11-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%341,500 / 0.47%339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%544,434 / 0.75%
-93,165 (-14.61%) / △0.13pt
2026/05/08-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%341,500 / 0.47%339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%637,599 / 0.88%
+91,898 (+16.84%) / +0.13pt
2026/04/30-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%341,500 / 0.47%339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%545,701 / 0.75%
-32,499 (-5.62%) / △0.05pt
2026/04/28-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%341,500 / 0.47%339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%578,200 / 0.80%
+75,900 (+15.11%) / +0.11pt
2026/04/27-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%341,500 / 0.47%339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%502,300 / 0.69%
-61,000 (-10.83%) / △0.09pt
2026/04/21-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%341,500 / 0.47%
-51,999 (-13.21%) / △0.07pt
339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%563,300 / 0.78%
2026/04/20-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%393,499 / 0.54%339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%563,300 / 0.78%
+120,773 (+27.29%) / +0.17pt
2026/04/17-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%393,499 / 0.54%
+39,999 (+11.32%) / +0.05pt
339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%442,527 / 0.61%
2026/04/16-358,400 / 0.49%336,639 / 0.46%353,500 / 0.49%339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%442,527 / 0.61%
+20,900 (+4.96%) / +0.03pt
2026/04/15-358,400 / 0.49%
-68,885 (-16.12%) / △0.10pt
336,639 / 0.46%353,500 / 0.49%339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%421,627 / 0.58%
2026/04/09-427,285 / 0.59%336,639 / 0.46%353,500 / 0.49%
-22,600 (-6.01%) / △0.03pt
339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%421,627 / 0.58%
-212,002 (-33.46%) / △0.29pt
2026/04/08-427,285 / 0.59%336,639 / 0.46%376,100 / 0.52%
-121,200 (-24.37%) / △0.16pt
339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%633,629 / 0.87%
2026/04/07-427,285 / 0.59%
-54,700 (-11.35%) / △0.07pt
336,639 / 0.46%497,300 / 0.68%339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%633,629 / 0.87%
2026/04/01-481,985 / 0.66%336,639 / 0.46%497,300 / 0.68%
-31,200 (-5.90%) / △0.05pt
339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%633,629 / 0.87%
2026/03/31-481,985 / 0.66%336,639 / 0.46%528,500 / 0.73%
-79,200 (-13.03%) / △0.11pt
339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%633,629 / 0.87%
-82,200 (-11.48%) / △0.12pt
2026/03/30-481,985 / 0.66%336,639 / 0.46%607,700 / 0.84%
-100,600 (-14.20%) / △0.14pt
339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%715,829 / 0.99%
2026/03/27-481,985 / 0.66%336,639 / 0.46%708,300 / 0.98%339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%715,829 / 0.99%
-8,800 (-1.21%) / △0.01pt
2026/03/26-481,985 / 0.66%336,639 / 0.46%
-72,800 (-17.78%) / △0.10pt
708,300 / 0.98%
-113,100 (-13.77%) / △0.15pt
339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%724,629 / 1.00%
+32,300 (+4.67%) / +0.04pt
2026/03/24-481,985 / 0.66%
+52,000 (+12.09%) / +0.07pt
409,439 / 0.56%821,400 / 1.13%339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%692,329 / 0.96%
+100,500 (+16.98%) / +0.14pt
2026/03/23-429,985 / 0.59%
-7,900 (-1.80%) / △0.01pt
409,439 / 0.56%821,400 / 1.13%339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%591,829 / 0.82%
2026/03/18-437,885 / 0.60%
+20,100 (+4.81%) / +0.03pt
409,439 / 0.56%821,400 / 1.13%339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%591,829 / 0.82%
-79,600 (-11.86%) / △0.11pt
2026/03/17-417,785 / 0.57%409,439 / 0.56%821,400 / 1.13%339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%671,429 / 0.93%
+68,019 (+11.27%) / +0.10pt
2026/03/16-417,785 / 0.57%409,439 / 0.56%
+212,600 (+108.01%) / +0.29pt
821,400 / 1.13%339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%603,410 / 0.83%
2026/03/12-417,785 / 0.57%196,839 / 0.27%821,400 / 1.13%339,585 / 0.47%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%603,410 / 0.83%
+264,600 (+78.10%) / +0.37pt
2026/03/11-417,785 / 0.57%196,839 / 0.27%821,400 / 1.13%
+30,700 (+3.88%) / +0.04pt
339,585 / 0.47%
-92,306 (-21.37%) / △0.12pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%338,810 / 0.46%
-63,300 (-15.74%) / △0.09pt
2026/03/10-417,785 / 0.57%
-31,300 (-6.97%) / △0.05pt
196,839 / 0.27%790,700 / 1.09%
-6,200 (-0.78%) / △0.01pt
431,891 / 0.59%
-60,774 (-12.34%) / △0.09pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%402,110 / 0.55%
2026/03/09-449,085 / 0.62%196,839 / 0.27%796,900 / 1.10%
+13,400 (+1.71%) / +0.02pt
492,665 / 0.68%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%402,110 / 0.55%
+402,110 / +0.55%
2026/03/06-449,085 / 0.62%
+18,600 (+4.32%) / +0.03pt
196,839 / 0.27%
-173,700 (-46.88%) / △0.24pt
783,500 / 1.08%
-46,200 (-5.57%) / △0.07pt
492,665 / 0.68%
-142,848 (-22.48%) / △0.20pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/03/04-430,485 / 0.59%
+88,753 (+25.97%) / +0.12pt
370,539 / 0.51%829,700 / 1.15%635,513 / 0.88%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/03/03-341,732 / 0.47%370,539 / 0.51%829,700 / 1.15%635,513 / 0.88%
-16,174 (-2.48%) / △0.02pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/03/02-341,732 / 0.47%370,539 / 0.51%829,700 / 1.15%
+142,900 (+20.81%) / +0.20pt
651,687 / 0.90%
-149,676 (-18.68%) / △0.21pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/02/25-341,732 / 0.47%370,539 / 0.51%
+65,400 (+21.43%) / +0.09pt
686,800 / 0.95%801,363 / 1.11%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/02/24-341,732 / 0.47%305,139 / 0.42%686,800 / 0.95%
+238,400 (+53.17%) / +0.33pt
801,363 / 1.11%
-284,865 (-26.23%) / △0.39pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/02/20-341,732 / 0.47%305,139 / 0.42%448,400 / 0.62%
-95,536 (-17.56%) / △0.13pt
1,086,228 / 1.50%
+85,304 (+8.52%) / +0.12pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/02/19-341,732 / 0.47%305,139 / 0.42%543,936 / 0.75%
-116,400 (-17.63%) / △0.16pt
1,000,924 / 1.38%
+112,897 (+12.71%) / +0.15pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/02/18-341,732 / 0.47%305,139 / 0.42%660,336 / 0.91%
+255,800 (+63.23%) / +0.35pt
888,027 / 1.23%
-278,707 (-23.89%) / △0.38pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/02/16-341,732 / 0.47%305,139 / 0.42%404,536 / 0.56%1,166,734 / 1.61%
+106,581 (+10.05%) / +0.14pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/02/13-341,732 / 0.47%305,139 / 0.42%404,536 / 0.56%1,060,153 / 1.47%
+201,200 (+23.42%) / +0.28pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/02/12-341,732 / 0.47%305,139 / 0.42%
-183,038 (-37.49%) / △0.25pt
404,536 / 0.56%858,953 / 1.19%
+199,199 (+30.19%) / +0.28pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/02/09-341,732 / 0.47%488,177 / 0.67%404,536 / 0.56%659,754 / 0.91%
+67,794 (+11.45%) / +0.09pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/02/05-341,732 / 0.47%488,177 / 0.67%
-17,499 (-3.46%) / △0.03pt
404,536 / 0.56%591,960 / 0.82%
+84,160 (+16.57%) / +0.12pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/02/04-341,732 / 0.47%505,676 / 0.70%404,536 / 0.56%
+404,536 / +0.56%
507,800 / 0.70%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/02/03-341,732 / 0.47%505,676 / 0.70%-507,800 / 0.70%
+8,700 (+1.74%) / +0.01pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/02/02-341,732 / 0.47%505,676 / 0.70%-499,100 / 0.69%
+100,400 (+25.18%) / +0.14pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/01/30-341,732 / 0.47%505,676 / 0.70%
+60,000 (+13.46%) / +0.09pt
-398,700 / 0.55%
+102,460 (+34.59%) / +0.14pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/01/29-341,732 / 0.47%445,676 / 0.61%
+25,300 (+6.02%) / +0.03pt
-296,240 / 0.41%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/01/21-341,732 / 0.47%420,376 / 0.58%
-20,800 (-4.71%) / △0.03pt
-296,240 / 0.41%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/01/20-341,732 / 0.47%441,176 / 0.61%
+25,800 (+6.21%) / +0.04pt
-296,240 / 0.41%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2026/01/09-341,732 / 0.47%415,376 / 0.57%
+415,376 / +0.57%
-296,240 / 0.41%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/12/05-341,732 / 0.47%
-67,152 (-16.42%) / △0.09pt
--296,240 / 0.41%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/11/28-408,884 / 0.56%
+66,600 (+19.46%) / +0.09pt
--296,240 / 0.41%
-149,080 (-33.48%) / △0.20pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/11/26-342,284 / 0.47%--445,320 / 0.61%
+44,809 (+11.19%) / +0.06pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/11/13-342,284 / 0.47%--400,511 / 0.55%
-62,097 (-13.42%) / △0.09pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/11/11-342,284 / 0.47%
-68,100 (-16.59%) / △0.09pt
--462,608 / 0.64%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/11/06-410,384 / 0.56%
-59,000 (-12.57%) / △0.09pt
--462,608 / 0.64%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/10/30-469,384 / 0.65%
+39,800 (+9.26%) / +0.06pt
--462,608 / 0.64%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/10/29-429,584 / 0.59%
-40,501 (-8.62%) / △0.06pt
--462,608 / 0.64%
+50,297 (+12.20%) / +0.07pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/10/28-470,085 / 0.65%--412,311 / 0.57%
-39,527 (-8.75%) / △0.05pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/10/27-470,085 / 0.65%
+46,200 (+10.90%) / +0.07pt
--451,838 / 0.62%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/10/22-423,885 / 0.58%--451,838 / 0.62%
-178,505 (-28.32%) / △0.25pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/10/16-423,885 / 0.58%--630,343 / 0.87%
+67,390 (+11.97%) / +0.09pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/10/15-423,885 / 0.58%--562,953 / 0.78%
-18,126 (-3.12%) / △0.02pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/10/14-423,885 / 0.58%
-76,600 (-15.31%) / △0.11pt
--581,079 / 0.80%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/10/09-500,485 / 0.69%--581,079 / 0.80%
+6,700 (+1.17%) / +0.01pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/10/08-500,485 / 0.69%--574,379 / 0.79%
-4,490 (-0.78%) / △0.01pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/10/07-500,485 / 0.69%--578,869 / 0.80%
-131,630 (-18.53%) / △0.18pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/10/03-500,485 / 0.69%--710,499 / 0.98%
-72,164 (-9.22%) / △0.10pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/10/01-500,485 / 0.69%--782,663 / 1.08%
-63,641 (-7.52%) / △0.09pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/09/26-500,485 / 0.69%
-4,400 (-0.87%) / △0.01pt
--846,304 / 1.17%
-61,644 (-6.79%) / △0.08pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/09/18-504,885 / 0.70%--907,948 / 1.25%
-37,564 (-3.97%) / △0.06pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/09/17-504,885 / 0.70%--945,512 / 1.31%
+10,855 (+1.16%) / +0.02pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/09/16-504,885 / 0.70%--934,657 / 1.29%
-73,592 (-7.30%) / △0.10pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/09/09-504,885 / 0.70%
+21,900 (+4.53%) / +0.04pt
--1,008,249 / 1.39%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/09/08-482,985 / 0.66%--1,008,249 / 1.39%
-64,946 (-6.05%) / △0.09pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/09/04-482,985 / 0.66%--1,073,195 / 1.48%
-78,374 (-6.81%) / △0.11pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/09/02-482,985 / 0.66%--1,151,569 / 1.59%
-102,520 (-8.17%) / △0.14pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/08/20-482,985 / 0.66%--1,254,089 / 1.73%
+45,378 (+3.75%) / +0.06pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/08/18-482,985 / 0.66%--1,208,711 / 1.67%
-61,444 (-4.84%) / △0.09pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/08/15-482,985 / 0.66%
-92,382 (-16.06%) / △0.13pt
--1,270,155 / 1.76%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/08/13-575,367 / 0.79%--1,270,155 / 1.76%
-130,753 (-9.33%) / △0.18pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/07/31-575,367 / 0.79%--1,400,908 / 1.94%
-67,350 (-4.59%) / △0.09pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/07/29-575,367 / 0.79%
-10,200 (-1.74%) / △0.02pt
--1,468,258 / 2.03%
+47,038 (+3.31%) / +0.06pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/07/28-585,567 / 0.81%--1,421,220 / 1.97%
+113,796 (+8.70%) / +0.16pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/07/24-585,567 / 0.81%--1,307,424 / 1.81%
+222,118 (+20.47%) / +0.31pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/07/23-585,567 / 0.81%
+12,700 (+2.22%) / +0.02pt
--1,085,306 / 1.50%
+54,609 (+5.30%) / +0.08pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/07/18-572,867 / 0.79%--1,030,697 / 1.42%
+48,478 (+4.94%) / +0.06pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/07/16-572,867 / 0.79%
-7,800 (-1.34%) / △0.01pt
--982,219 / 1.36%
+114,453 (+13.19%) / +0.16pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/07/14-580,667 / 0.80%
+70,000 (+13.71%) / +0.10pt
--867,766 / 1.20%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/07/08-510,667 / 0.70%
+7,900 (+1.57%) / +0.01pt
--867,766 / 1.20%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/07/04-502,767 / 0.69%--867,766 / 1.20%
+56,700 (+6.99%) / +0.08pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/07/03-502,767 / 0.69%--811,066 / 1.12%
+55,671 (+7.37%) / +0.08pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/07/01-502,767 / 0.69%--755,395 / 1.04%
-41,541 (-5.21%) / △0.06pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/06/30-502,767 / 0.69%
-48,900 (-8.86%) / △0.07pt
--796,936 / 1.10%343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/06/26-551,667 / 0.76%--796,936 / 1.10%
+47,721 (+6.37%) / +0.07pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/06/24-551,667 / 0.76%--749,215 / 1.03%
+206,876 (+38.15%) / +0.28pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%-328,639 / 0.45%-
2025/06/23-551,667 / 0.76%--542,339 / 0.75%
+152,584 (+39.15%) / +0.21pt
343,134 / 0.47%321,305 / 0.44%
-54,500 (-14.50%) / △0.08pt
-328,639 / 0.45%-
2025/06/20-551,667 / 0.76%--389,755 / 0.54%
-277,769 (-41.61%) / △0.38pt
343,134 / 0.47%375,805 / 0.52%
+49,100 (+15.03%) / +0.07pt
-328,639 / 0.45%-
2025/06/16-551,667 / 0.76%--667,524 / 0.92%343,134 / 0.47%326,705 / 0.45%
-56,100 (-14.65%) / △0.08pt
-328,639 / 0.45%-
2025/06/13-551,667 / 0.76%--667,524 / 0.92%343,134 / 0.47%382,805 / 0.53%
+2,700 (+0.71%) / +0.01pt
-328,639 / 0.45%-
2025/06/12-551,667 / 0.76%--667,524 / 0.92%
-73,145 (-9.88%) / △0.10pt
343,134 / 0.47%380,105 / 0.52%
+21,500 (+6.00%) / +0.03pt
-328,639 / 0.45%-
2025/06/11-551,667 / 0.76%--740,669 / 1.02%
-119,286 (-13.87%) / △0.17pt
343,134 / 0.47%358,605 / 0.49%-328,639 / 0.45%-
2025/06/10-551,667 / 0.76%
-25,700 (-4.45%) / △0.04pt
--859,955 / 1.19%343,134 / 0.47%358,605 / 0.49%-328,639 / 0.45%-
2025/06/09-577,367 / 0.80%
+21,500 (+3.87%) / +0.03pt
--859,955 / 1.19%
-11,487 (-1.32%) / △0.01pt
343,134 / 0.47%358,605 / 0.49%-328,639 / 0.45%-
2025/06/06-555,867 / 0.77%--871,442 / 1.20%343,134 / 0.47%358,605 / 0.49%
-20,600 (-5.43%) / △0.03pt
-328,639 / 0.45%-
2025/06/05-555,867 / 0.77%
-28,500 (-4.88%) / △0.04pt
--871,442 / 1.20%343,134 / 0.47%379,205 / 0.52%
+14,800 (+4.06%) / +0.02pt
-328,639 / 0.45%-
2025/06/04-584,367 / 0.81%
+18,500 (+3.27%) / +0.03pt
--871,442 / 1.20%
+43,203 (+5.22%) / +0.06pt
343,134 / 0.47%364,405 / 0.50%
+5,400 (+1.50%) / +0.01pt
-328,639 / 0.45%-
2025/06/03-565,867 / 0.78%--828,239 / 1.14%
+48,967 (+6.28%) / +0.06pt
343,134 / 0.47%359,005 / 0.49%-328,639 / 0.45%-
2025/06/02-565,867 / 0.78%--779,272 / 1.08%
+120,605 (+18.31%) / +0.17pt
343,134 / 0.47%359,005 / 0.49%
-16,000 (-4.27%) / △0.03pt
-328,639 / 0.45%-
2025/05/30-565,867 / 0.78%--658,667 / 0.91%343,134 / 0.47%375,005 / 0.52%
-11,000 (-2.85%) / △0.01pt
-328,639 / 0.45%-
2025/05/29-565,867 / 0.78%--658,667 / 0.91%
+59,694 (+9.97%) / +0.08pt
343,134 / 0.47%386,005 / 0.53%-328,639 / 0.45%-
2025/05/28-565,867 / 0.78%
-20,900 (-3.56%) / △0.03pt
--598,973 / 0.83%
+76,270 (+14.59%) / +0.11pt
343,134 / 0.47%386,005 / 0.53%
-9,300 (-2.35%) / △0.01pt
-328,639 / 0.45%-
2025/05/26-586,767 / 0.81%--522,703 / 0.72%
+66,921 (+14.68%) / +0.09pt
343,134 / 0.47%395,305 / 0.54%
+15,800 (+4.16%) / +0.02pt
-328,639 / 0.45%-
2025/05/23-586,767 / 0.81%--455,782 / 0.63%
+51,881 (+12.84%) / +0.07pt
343,134 / 0.47%379,505 / 0.52%
-11,700 (-2.99%) / △0.02pt
-328,639 / 0.45%-
2025/05/22-586,767 / 0.81%
+21,303 (+3.77%) / +0.03pt
--403,901 / 0.56%343,134 / 0.47%391,205 / 0.54%
-51,100 (-11.55%) / △0.07pt
-328,639 / 0.45%-
2025/05/21-565,464 / 0.78%--403,901 / 0.56%343,134 / 0.47%442,305 / 0.61%
+14,603 (+3.41%) / +0.02pt
-328,639 / 0.45%-
2025/05/19-565,464 / 0.78%
-17,126 (-2.94%) / △0.02pt
--403,901 / 0.56%343,134 / 0.47%427,702 / 0.59%-328,639 / 0.45%-
2025/05/16-582,590 / 0.80%
+11,631 (+2.04%) / +0.01pt
--403,901 / 0.56%343,134 / 0.47%427,702 / 0.59%
+4,200 (+0.99%) / +0.01pt
-328,639 / 0.45%-
2025/05/14-570,959 / 0.79%--403,901 / 0.56%
-90,502 (-18.31%) / △0.12pt
343,134 / 0.47%423,502 / 0.58%
-10,900 (-2.51%) / △0.02pt
-328,639 / 0.45%-
2025/05/13-570,959 / 0.79%--494,403 / 0.68%343,134 / 0.47%434,402 / 0.60%
-12,700 (-2.84%) / △0.02pt
-328,639 / 0.45%-
2025/05/12-570,959 / 0.79%
-70,255 (-10.96%) / △0.09pt
--494,403 / 0.68%343,134 / 0.47%447,102 / 0.62%
-42,200 (-8.62%) / △0.05pt
-328,639 / 0.45%-
2025/05/09-641,214 / 0.88%--494,403 / 0.68%
-67,451 (-12.01%) / △0.09pt
343,134 / 0.47%489,302 / 0.67%
-22,700 (-4.43%) / △0.04pt
-328,639 / 0.45%
-53,047 (-13.90%) / △0.07pt
-
2025/05/08-641,214 / 0.88%
-8,600 (-1.32%) / △0.02pt
--561,854 / 0.77%343,134 / 0.47%512,002 / 0.71%
-12,000 (-2.29%) / △0.01pt
-381,686 / 0.52%-
2025/05/07-649,814 / 0.90%--561,854 / 0.77%
-52,477 (-8.54%) / △0.08pt
343,134 / 0.47%524,002 / 0.72%
-17,974 (-3.32%) / △0.03pt
-381,686 / 0.52%-
2025/05/01-649,814 / 0.90%--614,331 / 0.85%343,134 / 0.47%541,976 / 0.75%
-16,473 (-2.95%) / △0.02pt
-381,686 / 0.52%-
2025/04/30-649,814 / 0.90%
+55,229 (+9.29%) / +0.08pt
--614,331 / 0.85%
-38,666 (-5.92%) / △0.05pt
343,134 / 0.47%558,449 / 0.77%
+113,129 (+25.40%) / +0.16pt
-381,686 / 0.52%
-61,279 (-13.83%) / △0.09pt
-
2025/04/28-594,585 / 0.82%--652,997 / 0.90%343,134 / 0.47%445,320 / 0.61%
+195,319 (+78.13%) / +0.27pt
-442,965 / 0.61%
+442,965 / +0.61%
-
2025/04/07-594,585 / 0.82%
+77,400 (+14.97%) / +0.11pt
--652,997 / 0.90%
+20,241 (+3.20%) / +0.03pt
343,134 / 0.47%250,001 / 0.34%---
2025/04/04-517,185 / 0.71%--632,756 / 0.87%
-80,409 (-11.27%) / △0.11pt
343,134 / 0.47%250,001 / 0.34%---
2025/04/03-517,185 / 0.71%報告義務消滅-713,165 / 0.98%343,134 / 0.47%250,001 / 0.34%---
2025/04/02-517,185 / 0.71%
+59,100 (+12.90%) / +0.08pt
470,232 / 0.65%
-241,400 (-33.92%) / △0.33pt
-713,165 / 0.98%343,134 / 0.47%250,001 / 0.34%---
2025/04/01-458,085 / 0.63%711,632 / 0.98%
-27,100 (-3.67%) / △0.04pt
-713,165 / 0.98%343,134 / 0.47%250,001 / 0.34%---
2025/03/31-458,085 / 0.63%738,732 / 1.02%
+69,898 (+10.45%) / +0.10pt
-713,165 / 0.98%343,134 / 0.47%250,001 / 0.34%---
2025/03/27-458,085 / 0.63%
+79,700 (+21.06%) / +0.11pt
668,834 / 0.92%
+22,200 (+3.43%) / +0.03pt
-713,165 / 0.98%343,134 / 0.47%250,001 / 0.34%---
2025/03/26-378,385 / 0.52%646,634 / 0.89%
-56,098 (-7.98%) / △0.08pt
-713,165 / 0.98%343,134 / 0.47%250,001 / 0.34%---
2025/03/24-378,385 / 0.52%
+378,385 / +0.52%
702,732 / 0.97%-713,165 / 0.98%343,134 / 0.47%250,001 / 0.34%---
2025/03/14--702,732 / 0.97%
+95,273 (+15.68%) / +0.13pt
-713,165 / 0.98%343,134 / 0.47%250,001 / 0.34%---
2025/03/12--607,459 / 0.84%
-111,100 (-15.46%) / △0.15pt
-713,165 / 0.98%343,134 / 0.47%250,001 / 0.34%---
2025/03/11--718,559 / 0.99%
+718,559 / +0.99%
-713,165 / 0.98%343,134 / 0.47%250,001 / 0.34%---
2025/03/10----713,165 / 0.98%
-67,215 (-8.61%) / △0.10pt
343,134 / 0.47%250,001 / 0.34%---
2025/03/07----780,380 / 1.08%
-24,900 (-3.09%) / △0.03pt
343,134 / 0.47%250,001 / 0.34%---
2025/03/06----805,280 / 1.11%
-72,800 (-8.29%) / △0.10pt
343,134 / 0.47%250,001 / 0.34%---
2025/02/27----878,080 / 1.21%
+74,399 (+9.26%) / +0.10pt
343,134 / 0.47%250,001 / 0.34%---
2025/02/26----803,681 / 1.11%
+80,909 (+11.19%) / +0.11pt
343,134 / 0.47%250,001 / 0.34%---
2025/02/19----722,772 / 1.00%
+144,654 (+25.02%) / +0.20pt
343,134 / 0.47%250,001 / 0.34%
-179,253 (-41.76%) / △0.25pt
---
2025/02/18----578,118 / 0.80%343,134 / 0.47%429,254 / 0.59%
-16,200 (-3.64%) / △0.02pt
---
2025/02/14----578,118 / 0.80%343,134 / 0.47%445,454 / 0.61%
+18,100 (+4.24%) / +0.02pt
---
2025/02/13----578,118 / 0.80%343,134 / 0.47%427,354 / 0.59%
+5,800 (+1.38%) / +0.01pt
---
2025/02/12----578,118 / 0.80%343,134 / 0.47%421,554 / 0.58%
+7,100 (+1.71%) / +0.01pt
---
2025/02/10----578,118 / 0.80%
+66,620 (+13.02%) / +0.10pt
343,134 / 0.47%414,454 / 0.57%
-17,100 (-3.96%) / △0.02pt
---
2025/02/06----511,498 / 0.70%343,134 / 0.47%431,554 / 0.59%
+6,600 (+1.55%) / +0.01pt
---
2025/02/05----511,498 / 0.70%343,134 / 0.47%424,954 / 0.58%
-500 (-0.12%) / △0.01pt
---
2025/02/04----511,498 / 0.70%343,134 / 0.47%425,454 / 0.59%
+6,400 (+1.53%) / +0.01pt
---
2025/02/03----511,498 / 0.70%343,134 / 0.47%419,054 / 0.58%
+50,000 (+13.55%) / +0.07pt
---
2025/01/31----511,498 / 0.70%
+58,600 (+12.94%) / +0.08pt
343,134 / 0.47%369,054 / 0.51%
-32,100 (-8.00%) / △0.04pt
---
2025/01/30----452,898 / 0.62%
+43,368 (+10.59%) / +0.06pt
343,134 / 0.47%401,154 / 0.55%
-17,900 (-4.27%) / △0.03pt
---
2025/01/29----409,530 / 0.56%343,134 / 0.47%419,054 / 0.58%
-16,100 (-3.70%) / △0.02pt
---
2025/01/28----409,530 / 0.56%343,134 / 0.47%435,154 / 0.60%
+32,400 (+8.04%) / +0.05pt
---
2025/01/27----409,530 / 0.56%
+409,530 / +0.56%
343,134 / 0.47%402,754 / 0.55%
+12,500 (+3.20%) / +0.01pt
---
2025/01/24-----343,134 / 0.47%390,254 / 0.54%
+25,600 (+7.02%) / +0.04pt
---
2025/01/22-----343,134 / 0.47%
-41,521 (-10.79%) / △0.06pt
364,654 / 0.50%
+7,200 (+2.01%) / +0.01pt
---
2025/01/07-----384,655 / 0.53%357,454 / 0.49%
-5,919 (-1.63%) / △0.01pt
---
2025/01/06-----384,655 / 0.53%
+384,655 / +0.53%
363,373 / 0.50%
+363,373 / +0.50%
---
2024/12/30------報告義務消滅---
2024/12/27------401,573 / 0.55%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました