ユーザーローカル(3984)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,451 (-2.16%) 267,500 (+28.30%) 437,862 (0.00%) 247,700 (0.00%) 36,200 (0.00%)
2026/10/28 1,483 (-2.31%) 208,500 (+559.81%) 437,862 (0.00%) 247,700 (0.00%) 36,200 (0.00%)
2026/10/27 1,518 (-0.46%) 31,600 (+13.67%) 437,862 (0.00%) 247,700 (-0.12%) 36,200 (0.00%)
2026/10/26 1,525 (-0.26%) 27,800 (-41.35%) 437,862 (0.00%) 248,000 (+1.14%) 36,200 (0.00%)
2026/10/23 1,529 (+0.20%) 47,400 (+18.20%) 437,862 (0.00%) 245,200 (+0.66%) 36,200 (-2.69%)
2026/10/22 1,526 (+0.99%) 40,100 (+3.62%) 437,862 (0.00%) 243,600 (-3.26%) 37,200 (-0.27%)
2026/10/21 1,511 (+0.87%) 38,700 (-28.60%) 437,862 (0.00%) 251,800 (+58.86%) 37,300 (+0.54%)
2026/10/20 1,498 (-2.28%) 54,200 (-13.00%) 437,862 (-3.57%) 158,500 (-36.60%) 37,100 (-5.60%)
2026/10/19 1,533 (-3.52%) 62,300 (-48.68%) 454,062 (0.00%) 250,000 (-4.18%) 39,300 (-1.26%)
2026/10/16 1,589 (+5.93%) 121,400 (+112.98%) 454,062 (0.00%) 260,900 (-3.41%) 39,800 (+0.25%)
2026/10/15 1,500 (-1.57%) 57,000 (+10.89%) 454,062 (0.00%) 270,100 (-0.77%) 39,700 (-4.11%)
2026/10/14 1,524 (-0.46%) 51,400 (+3.84%) 454,062 (0.00%) 272,200 (-1.63%) 41,400 (+1.47%)
2026/10/13 1,531 (+0.46%) 49,500 (-30.18%) 454,062 (0.00%) 276,700 (+0.40%) 40,800 (-4.23%)
2026/10/09 1,524 (+2.21%) 70,900 (+19.56%) 454,062 (0.00%) 275,600 (-3.40%) 42,600 (-6.37%)
2026/10/08 1,491 (-2.80%) 59,300 (+28.63%) 454,062 (0.00%) 285,300 (+0.49%) 45,500 (-5.01%)
2026/10/07 1,534 (-0.52%) 46,100 (-27.06%) 454,062 (0.00%) 283,900 (-0.56%) 47,900 (-2.84%)
2026/10/06 1,542 (+1.51%) 63,200 (-48.53%) 454,062 (0.00%) 285,500 (-2.79%) 49,300 (-1.99%)
2026/10/05 1,519 (0.00%) 122,800 (+68.45%) 454,062 (0.00%) 293,700 (+1.59%) 50,300 (-0.59%)
2026/10/02 1,519 (-2.57%) 72,900 (+38.59%) 454,062 (-3.49%) 289,100 (-5.40%) 50,600 (+0.40%)
2026/10/01 1,559 (+0.91%) 52,600 (-58.35%) 470,462 (0.00%) 305,600 (-1.48%) 50,400 (+0.20%)
2026/09/30 1,545 (-0.58%) 126,300 (+257.79%) 470,462 (-0.47%) 310,200 (+1.11%) 50,300 (0.00%)
2026/09/29 1,554 (-1.71%) 35,300 (-61.96%) 472,662 (0.00%) 306,800 (+1.05%) 50,300 (+0.80%)
2026/09/28 1,581 (-2.59%) 92,800 (+8.54%) 472,662 (+1.24%) 303,600 (+2.78%) 49,900 (+0.60%)
2026/09/25 1,623 (+2.33%) 85,500 (-2.29%) 466,862 (0.00%) 295,400 (+1.03%) 49,600 (-3.69%)
2026/09/24 1,586 (+1.21%) 87,500 (+62.94%) 466,862 (0.00%) 292,400 (0.00%) 51,500 (0.00%)
2026/09/18 1,567 (+0.97%) 53,700 (-16.74%) 466,862 (0.00%) 292,400 (-4.85%) 51,500 (+108.50%)
2026/09/17 1,552 (+0.52%) 64,500 (+102.83%) 466,862 (-6.23%) 307,300 (0.00%) 24,700 (0.00%)
2026/09/16 1,544 (-0.39%) 31,800 (-47.61%) 497,905 (0.00%) 307,300 (0.00%) 24,700 (0.00%)
2026/09/15 1,550 (+0.13%) 60,700 (-10.74%) 497,905 (-1.87%) 307,300 (0.00%) 24,700 (0.00%)
2026/09/14 1,548 (+1.24%) 68,000 (-38.90%) 507,405 (+1.95%) 307,300 (0.00%) 24,700 (0.00%)
2026/09/11 1,529 (-0.13%) 111,300 (+17.16%) 497,677 (0.00%) 307,300 (-11.72%) 24,700 (+0.41%)
2026/09/10 1,531 (-0.46%) 95,000 (+13.91%) 497,677 (+3.84%) 348,100 (0.00%) 24,600 (0.00%)
2026/09/09 1,538 (+0.20%) 83,400 (-6.92%) 479,277 (0.00%) 348,100 (0.00%) 24,600 (0.00%)
2026/09/08 1,535 (-1.79%) 89,600 (-36.32%) 479,277 (+4.61%) 348,100 (0.00%) 24,600 (0.00%)
2026/09/07 1,563 (+0.71%) 140,700 (-5.19%) 458,160 (0.00%) 348,100 (0.00%) 24,600 (0.00%)
2026/09/04 1,552 (+2.99%) 148,400 (+38.69%) 458,160 (+1.65%) 348,100 (+5.10%) 24,600 (-8.89%)
2026/09/03 1,507 (+3.01%) 107,000 (-32.87%) 450,703 (-3.71%) 331,200 (0.00%) 27,000 (0.00%)
2026/09/02 1,463 (-4.19%) 159,400 (+25.71%) 468,064 (+25.13%) 331,200 (0.00%) 27,000 (0.00%)
2026/09/01 1,527 (-3.11%) 126,800 (+8.01%) 374,070 (-4.30%) 331,200 (0.00%) 27,000 (0.00%)
2026/08/31 1,576 (+0.64%) 117,400 (+39.26%) 390,870 (-8.20%) 331,200 (0.00%) 27,000 (0.00%)
2026/08/28 1,566 (+2.02%) 84,300 (-11.73%) 425,770 (0.00%) 331,200 (-5.88%) 27,000 (+4.65%)
2026/08/27 1,535 (+0.72%) 95,500 (-12.71%) 425,770 (0.00%) 351,900 (0.00%) 25,800 (0.00%)
2026/08/26 1,524 (-1.10%) 109,400 (+7.47%) 425,770 (-3.73%) 351,900 (0.00%) 25,800 (0.00%)
2026/08/25 1,541 (-2.10%) 101,800 (-9.11%) 442,270 (0.00%) 351,900 (0.00%) 25,800 (0.00%)
2026/08/24 1,574 (-0.19%) 112,000 (+11.33%) 442,270 (0.00%) 351,900 (0.00%) 25,800 (0.00%)
2026/08/21 1,577 (-2.23%) 100,600 (+12.28%) 442,270 (-3.11%) 351,900 (+1.71%) 25,800 (-5.49%)
2026/08/20 1,613 (+3.66%) 89,600 (-8.66%) 456,470 (-3.77%) 346,000 (0.00%) 27,300 (0.00%)
2026/08/19 1,556 (-1.21%) 98,100 (+0.62%) 474,370 (-0.02%) 346,000 (0.00%) 27,300 (0.00%)
2026/08/18 1,575 (+0.19%) 97,500 (-4.41%) 474,470 (-2.75%) 346,000 (0.00%) 27,300 (0.00%)
2026/08/17 1,572 (-1.38%) 102,000 (-46.68%) 487,870 (+3.41%) 346,000 (0.00%) 27,300 (0.00%)
2026/08/14 1,594 (+4.87%) 191,300 (+71.88%) 471,770 (-1.65%) 346,000 (+8.40%) 27,300 (-9.30%)
2026/08/13 1,520 (-0.85%) 111,300 (-50.90%) 479,670 (-4.73%) 319,200 (0.00%) 30,100 (0.00%)
2026/08/12 1,533 (+4.43%) 226,700 (-32.73%) 503,470 (-5.05%) 319,200 (0.00%) 30,100 (0.00%)
2026/08/10 1,468 (-3.93%) 337,000 (-44.42%) 530,270 (-4.86%) 319,200 (0.00%) 30,100 (0.00%)
2026/08/07 1,528 (-16.78%) 606,300 (+484.67%) 557,370 (+6.25%) 319,200 (+3.47%) 30,100 (-10.68%)
2026/08/06 1,836 (-0.33%) 103,700 (+60.03%) 524,570 (-6.46%) 308,500 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/08/05 1,842 (+1.82%) 64,800 (+2.37%) 560,770 (0.00%) 308,500 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/08/04 1,809 (+0.78%) 63,300 (+1.61%) 560,770 (0.00%) 308,500 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/08/03 1,795 (-1.16%) 62,300 (-5.75%) 560,770 (0.00%) 308,500 (0.00%) 33,700 (0.00%)
2026/07/31 1,816 (+0.83%) 66,100 (+59.66%) 560,770 (-3.03%) 308,500 (-5.69%) 33,700 (-8.67%)
2026/07/30 1,801 (+0.33%) 41,400 (-16.36%) 578,270 (0.00%) 327,100 (0.00%) 36,900 (0.00%)
2026/07/29 1,795 (+0.22%) 49,500 (-29.89%) 578,270 (-2.31%) 327,100 (0.00%) 36,900 (0.00%)
2026/07/28 1,791 (-0.78%) 70,600 (-3.68%) 591,970 (-1.51%) 327,100 (0.00%) 36,900 (0.00%)
2026/07/27 1,805 (+5.43%) 73,300 (+11.74%) 601,070 (-1.35%) 327,100 (0.00%) 36,900 (0.00%)
2026/07/24 1,712 (-0.52%) 65,600 (-25.20%) 609,270 (+0.33%) 327,100 (+2.19%) 36,900 (-6.58%)
2026/07/23 1,721 (-2.99%) 87,700 (+50.43%) 607,270 (+3.62%) 320,100 (0.00%) 39,500 (0.00%)
2026/07/22 1,774 (-0.39%) 58,300 (+25.65%) 586,070 (-0.61%) 320,100 (0.00%) 39,500 (0.00%)
2026/07/21 1,781 (-0.89%) 46,400 (-20.82%) 589,670 (-1.16%) 320,100 (0.00%) 39,500 (0.00%)
2026/07/17 1,797 (-1.75%) 58,600 (-11.08%) 596,570 (0.00%) 320,100 (-7.08%) 39,500 (-7.28%)
2026/07/16 1,829 (-0.33%) 65,900 (+12.84%) 596,570 (-1.24%) 344,500 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/07/15 1,835 (+1.66%) 58,400 (-8.75%) 604,070 (0.00%) 344,500 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/07/14 1,805 (+0.61%) 64,000 (-22.71%) 604,070 (0.00%) 344,500 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/07/13 1,794 (+0.56%) 82,800 (+12.81%) 604,070 (-2.78%) 344,500 (0.00%) 42,600 (0.00%)
2026/07/10 1,784 (+0.90%) 73,400 (+9.23%) 621,370 (0.00%) 344,500 (+3.45%) 42,600 (-22.26%)
2026/07/09 1,768 (-0.17%) 67,200 (-4.55%) 621,370 (0.00%) 333,000 (0.00%) 54,800 (0.00%)
2026/07/08 1,771 (-0.39%) 70,400 (-29.74%) 621,370 (-2.08%) 333,000 (0.00%) 54,800 (0.00%)
2026/07/07 1,778 (-0.11%) 100,200 (+12.58%) 634,570 (0.00%) 333,000 (0.00%) 54,800 (0.00%)
2026/07/06 1,780 (-0.73%) 89,000 (-47.80%) 634,570 (-3.06%) 333,000 (0.00%) 54,800 (0.00%)
2026/07/03 1,793 (+3.94%) 170,500 (+76.14%) 654,570 (0.00%) 333,000 (-0.63%) 54,800 (-45.15%)
2026/07/02 1,725 (+1.05%) 96,800 (-29.65%) 654,570 (+0.52%) 335,100 (0.00%) 99,900 (0.00%)
2026/07/01 1,707 (+3.83%) 137,600 (+48.12%) 651,170 (0.00%) 335,100 (0.00%) 99,900 (0.00%)
2026/06/30 1,644 (+2.49%) 92,900 (-66.87%) 651,170 (0.00%) 335,100 (-3.68%) 99,900 (-81.73%)
2026/06/29 1,604 (+1.01%) 280,400 (+19.32%) 651,170 (+1.40%) 347,900 (-9.26%) 546,800 (+4.21%)
2026/06/26 1,588 (-4.05%) 235,000 (+74.20%) 642,170 (+4.61%) 383,400 (+3.26%) 524,700 (+6.60%)
2026/06/25 1,655 (-1.49%) 134,900 (+122.61%) 613,870 (+2.49%) 371,300 (-0.80%) 492,200 (+2.65%)
2026/06/24 1,680 (-0.30%) 60,600 (-50.89%) 598,970 (+1.41%) 374,300 (-0.90%) 479,500 (+2.87%)
2026/06/23 1,685 (-3.71%) 123,400 (+29.35%) 590,670 (+5.71%) 377,700 (+1.37%) 466,100 (+4.04%)
2026/06/22 1,750 (+0.86%) 95,400 (-20.90%) 558,770 (0.00%) 372,600 (0.00%) 448,000 (0.00%)
2026/06/19 1,735 (-4.30%) 120,600 (+96.42%) 558,770 (+3.46%) 372,600 (+4.05%) 448,000 (+3.90%)
2026/06/18 1,813 (+0.17%) 61,400 (-16.58%) 540,070 (+2.68%) 358,100 (0.00%) 431,200 (0.00%)
2026/06/17 1,810 (+2.09%) 73,600 (+43.47%) 525,970 (+4.57%) 358,100 (0.00%) 431,200 (0.00%)
2026/06/16 1,773 (-0.11%) 51,300 (-25.00%) 502,970 (0.00%) 358,100 (0.00%) 431,200 (0.00%)
2026/06/15 1,775 (+1.25%) 68,400 (-41.74%) 502,970 (0.00%) 358,100 (0.00%) 431,200 (0.00%)
2026/06/12 1,753 (-2.61%) 117,400 (-14.87%) 502,970 (+3.90%) 358,100 (+9.75%) 431,200 (-0.94%)
2026/06/11 1,800 (+0.50%) 137,900 (+1.47%) 484,070 (0.00%) 326,300 (-0.24%) 435,300 (+0.74%)
2026/06/10 1,791 (-1.10%) 135,900 (+3.11%) 484,070 (0.00%) 327,100 (+0.12%) 432,100 (-0.25%)
2026/06/09 1,811 (-0.77%) 131,800 (-53.26%) 484,070 (+3.22%) 326,700 (-9.38%) 433,200 (+6.80%)
2026/06/08 1,825 (-4.45%) 282,000 (+35.12%) 468,970 (+4.13%) 360,500 (0.00%) 405,600 (0.00%)
2026/06/05 1,910 (+5.70%) 208,700 (+54.59%) 450,370 (0.00%) 360,500 (+10.79%) 405,600 (+4.24%)
2026/06/04 1,807 (-0.44%) 135,000 (-23.08%) 450,370 (+3.99%) 325,400 (0.00%) 389,100 (0.00%)
2026/06/03 1,815 (-0.27%) 175,500 (+20.95%) 433,070 (0.00%) 325,400 (0.00%) 389,100 (0.00%)
2026/06/02 1,820 (+0.44%) 145,100 (-25.21%) 433,070 (+0.89%) 325,400 (0.00%) 389,100 (0.00%)
2026/06/01 1,812 (+5.35%) 194,000 (+77.66%) 429,270 (0.00%) 325,400 (0.00%) 389,100 (0.00%)
2026/05/29 1,720 (+2.99%) 109,200 (+4.70%) 429,270 (0.00%) 325,400 (-3.50%) 389,100 (-1.07%)
2026/05/28 1,670 (-2.11%) 104,300 (-33.27%) 429,270 (0.00%) 337,200 (-1.20%) 393,300 (+6.73%)
2026/05/27 1,706 (+0.53%) 156,300 (+93.20%) 429,270 (0.00%) 341,300 (0.00%) 368,500 (0.00%)
2026/05/26 1,697 (-2.53%) 80,900 (-36.99%) 429,270 (0.00%) 341,300 (0.00%) 368,500 (0.00%)
2026/05/25 1,741 (-2.79%) 128,400 (+81.36%) 429,270 (+4.00%) 341,300 (0.00%) 368,500 (0.00%)
2026/05/22 1,791 (+1.88%) 70,800 (-26.56%) 412,770 (+0.02%) 341,300 (-0.23%) 368,500 (+1.04%)
2026/05/21 1,758 (+1.27%) 96,400 (-38.28%) 412,670 (-0.02%) 342,100 (-4.76%) 364,700 (+1.36%)
2026/05/20 1,736 (+0.40%) 156,200 (+122.51%) 412,770 (+1.08%) 359,200 (-0.47%) 359,800 (+0.36%)
2026/05/19 1,729 (+1.35%) 70,200 (-26.88%) 408,370 (0.00%) 360,900 (-5.03%) 358,500 (+4.18%)
2026/05/18 1,706 (+0.24%) 96,000 (-0.41%) 408,370 (0.00%) 380,000 (0.00%) 344,100 (0.00%)
2026/05/15 1,702 (+0.12%) 96,400 (-40.82%) 408,370 (-3.47%) 380,000 (-5.47%) 344,100 (+610.95%)
2026/05/14 1,700 (-2.58%) 162,900 (-15.68%) 423,070 (+10.41%) 402,000 (0.00%) 48,400 (0.00%)
2026/05/13 1,745 (+1.22%) 193,200 (-15.08%) 383,176 (0.00%) 402,000 (0.00%) 48,400 (0.00%)
2026/05/12 1,724 (-4.86%) 227,500 (-0.52%) 383,176 (0.00%) 402,000 (0.00%) 48,400 (0.00%)
2026/05/11 1,812 (+1.06%) 228,700 (-65.33%) 383,176 (0.00%) 402,000 (0.00%) 48,400 (0.00%)
2026/05/08 1,793 (+12.06%) 659,700 (+366.22%) 383,176 (-3.38%) 402,000 (0.00%) 48,400 (0.00%)
2026/05/07 1,600 (+3.90%) 141,500 (+190.55%) 396,576 (-3.74%) 402,000 (0.00%) 48,400 (0.00%)
2026/05/01 1,540 (-0.26%) 48,700 (-30.53%) 411,976 (-1.01%) 402,000 (-11.04%) 48,400 (+450.00%)
2026/04/30 1,544 70,100 416,176 451,900 8,800

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Diversified Select Opportunities, LLC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/2080,700 / 0.49%73,600 / 0.45%78,820 / 0.48%64,292 / 0.39%78,392 / 0.48%
-16,200 (-17.13%) / △0.10pt
62,058 / 0.38%
2026/10/0280,700 / 0.49%73,600 / 0.45%78,820 / 0.48%64,292 / 0.39%94,592 / 0.58%
-16,400 (-14.78%) / △0.10pt
62,058 / 0.38%
2026/09/3080,700 / 0.49%73,600 / 0.45%78,820 / 0.48%64,292 / 0.39%110,992 / 0.68%
-2,200 (-1.94%) / △0.02pt
62,058 / 0.38%
2026/09/2880,700 / 0.49%73,600 / 0.45%78,820 / 0.48%64,292 / 0.39%113,192 / 0.70%
+5,800 (+5.40%) / +0.04pt
62,058 / 0.38%
2026/09/1780,700 / 0.49%73,600 / 0.45%78,820 / 0.48%64,292 / 0.39%
-31,043 (-32.56%) / △0.19pt
107,392 / 0.66%62,058 / 0.38%
2026/09/1580,700 / 0.49%73,600 / 0.45%78,820 / 0.48%95,335 / 0.58%107,392 / 0.66%
-9,500 (-8.13%) / △0.06pt
62,058 / 0.38%
2026/09/1480,700 / 0.49%73,600 / 0.45%78,820 / 0.48%95,335 / 0.58%
-6,372 (-6.27%) / △0.04pt
116,892 / 0.72%
+16,100 (+15.97%) / +0.10pt
62,058 / 0.38%
2026/09/1080,700 / 0.49%73,600 / 0.45%78,820 / 0.48%101,707 / 0.62%100,792 / 0.62%
+18,400 (+22.33%) / +0.12pt
62,058 / 0.38%
2026/09/0880,700 / 0.49%73,600 / 0.45%78,820 / 0.48%101,707 / 0.62%
+18,717 (+22.55%) / +0.11pt
82,392 / 0.50%
+2,400 (+3.00%) / +0.01pt
62,058 / 0.38%
2026/09/0480,700 / 0.49%73,600 / 0.45%78,820 / 0.48%82,990 / 0.51%
+7,457 (+9.87%) / +0.05pt
79,992 / 0.49%62,058 / 0.38%
2026/09/0380,700 / 0.49%73,600 / 0.45%78,820 / 0.48%75,533 / 0.46%
-14,261 (-15.88%) / △0.09pt
79,992 / 0.49%
-3,100 (-3.73%) / △0.02pt
62,058 / 0.38%
2026/09/0280,700 / 0.49%73,600 / 0.45%78,820 / 0.48%89,794 / 0.55%
+89,794 / +0.55%
83,092 / 0.51%
+4,200 (+5.32%) / +0.03pt
62,058 / 0.38%
2026/09/0180,700 / 0.49%73,600 / 0.45%78,820 / 0.48%-78,892 / 0.48%
-16,800 (-17.56%) / △0.11pt
62,058 / 0.38%
2026/08/3180,700 / 0.49%73,600 / 0.45%78,820 / 0.48%-95,692 / 0.59%62,058 / 0.38%
-34,900 (-35.99%) / △0.21pt
2026/08/2680,700 / 0.49%73,600 / 0.45%78,820 / 0.48%-95,692 / 0.59%
-16,500 (-14.71%) / △0.10pt
96,958 / 0.59%
2026/08/2180,700 / 0.49%73,600 / 0.45%78,820 / 0.48%-112,192 / 0.69%
-14,200 (-11.23%) / △0.09pt
96,958 / 0.59%
2026/08/2080,700 / 0.49%73,600 / 0.45%78,820 / 0.48%-126,392 / 0.78%
-17,900 (-12.41%) / △0.11pt
96,958 / 0.59%
2026/08/1980,700 / 0.49%73,600 / 0.45%78,820 / 0.48%-144,292 / 0.89%96,958 / 0.59%
-100 (-0.10%) / △0.01pt
2026/08/1880,700 / 0.49%73,600 / 0.45%78,820 / 0.48%
-13,400 (-14.53%) / △0.09pt
-144,292 / 0.89%97,058 / 0.60%
2026/08/1780,700 / 0.49%73,600 / 0.45%92,220 / 0.57%
+13,700 (+17.45%) / +0.09pt
-144,292 / 0.89%97,058 / 0.60%
+2,400 (+2.54%) / +0.02pt
2026/08/1480,700 / 0.49%73,600 / 0.45%78,520 / 0.48%
-7,900 (-9.14%) / △0.05pt
-144,292 / 0.89%94,658 / 0.58%
2026/08/1380,700 / 0.49%73,600 / 0.45%86,420 / 0.53%
-15,600 (-15.29%) / △0.10pt
-144,292 / 0.89%
-8,200 (-5.38%) / △0.05pt
94,658 / 0.58%
2026/08/1280,700 / 0.49%73,600 / 0.45%102,020 / 0.63%
-26,800 (-20.80%) / △0.16pt
-152,492 / 0.94%94,658 / 0.58%
2026/08/1080,700 / 0.49%73,600 / 0.45%128,820 / 0.79%
-18,400 (-12.50%) / △0.12pt
-152,492 / 0.94%
-8,700 (-5.40%) / △0.05pt
94,658 / 0.58%
2026/08/0780,700 / 0.49%73,600 / 0.45%147,220 / 0.91%
+32,800 (+28.67%) / +0.21pt
-161,192 / 0.99%94,658 / 0.58%
2026/08/0680,700 / 0.49%73,600 / 0.45%114,420 / 0.70%
-29,500 (-20.50%) / △0.19pt
-161,192 / 0.99%94,658 / 0.58%
-6,700 (-6.61%) / △0.04pt
2026/07/3180,700 / 0.49%73,600 / 0.45%143,920 / 0.89%
-17,500 (-10.84%) / △0.10pt
-161,192 / 0.99%101,358 / 0.62%
2026/07/2980,700 / 0.49%73,600 / 0.45%161,420 / 0.99%-161,192 / 0.99%
-13,700 (-7.83%) / △0.09pt
101,358 / 0.62%
2026/07/2880,700 / 0.49%73,600 / 0.45%161,420 / 0.99%
-9,100 (-5.34%) / △0.06pt
-174,892 / 1.08%101,358 / 0.62%
2026/07/2780,700 / 0.49%73,600 / 0.45%170,520 / 1.05%
-8,200 (-4.59%) / △0.05pt
-174,892 / 1.08%101,358 / 0.62%
2026/07/2480,700 / 0.49%73,600 / 0.45%178,720 / 1.10%
+2,000 (+1.13%) / +0.01pt
-174,892 / 1.08%101,358 / 0.62%
2026/07/2380,700 / 0.49%73,600 / 0.45%176,720 / 1.09%-174,892 / 1.08%101,358 / 0.62%
+21,200 (+26.45%) / +0.13pt
2026/07/2280,700 / 0.49%73,600 / 0.45%176,720 / 1.09%
-3,600 (-2.00%) / △0.02pt
-174,892 / 1.08%80,158 / 0.49%
2026/07/2180,700 / 0.49%73,600 / 0.45%180,320 / 1.11%
+6,800 (+3.92%) / +0.04pt
-174,892 / 1.08%
-13,700 (-7.26%) / △0.08pt
80,158 / 0.49%
2026/07/1680,700 / 0.49%73,600 / 0.45%173,520 / 1.07%
-7,500 (-4.14%) / △0.05pt
-188,592 / 1.16%80,158 / 0.49%
2026/07/1380,700 / 0.49%73,600 / 0.45%181,020 / 1.12%-188,592 / 1.16%
-17,300 (-8.40%) / △0.11pt
80,158 / 0.49%
2026/07/0880,700 / 0.49%73,600 / 0.45%181,020 / 1.12%-205,892 / 1.27%
-13,200 (-6.02%) / △0.08pt
80,158 / 0.49%
2026/07/0680,700 / 0.49%73,600 / 0.45%181,020 / 1.12%-219,092 / 1.35%
-20,000 (-8.36%) / △0.12pt
80,158 / 0.49%
2026/07/0280,700 / 0.49%73,600 / 0.45%181,020 / 1.12%
+13,400 (+7.99%) / +0.09pt
-239,092 / 1.47%
-9,100 (-3.67%) / △0.06pt
80,158 / 0.49%
-900 (-1.11%) / △0.01pt
2026/06/2980,700 / 0.49%73,600 / 0.45%167,620 / 1.03%-248,192 / 1.53%
+9,000 (+3.76%) / +0.06pt
81,058 / 0.50%
2026/06/2680,700 / 0.49%73,600 / 0.45%167,620 / 1.03%-239,192 / 1.47%
+28,300 (+13.42%) / +0.17pt
81,058 / 0.50%
2026/06/2580,700 / 0.49%73,600 / 0.45%167,620 / 1.03%-210,892 / 1.30%
+14,900 (+7.60%) / +0.09pt
81,058 / 0.50%
2026/06/2480,700 / 0.49%73,600 / 0.45%167,620 / 1.03%-195,992 / 1.21%
+8,300 (+4.42%) / +0.05pt
81,058 / 0.50%
2026/06/2380,700 / 0.49%73,600 / 0.45%167,620 / 1.03%-187,692 / 1.16%
+31,900 (+20.48%) / +0.20pt
81,058 / 0.50%
2026/06/1980,700 / 0.49%73,600 / 0.45%167,620 / 1.03%-155,792 / 0.96%
+18,700 (+13.64%) / +0.12pt
81,058 / 0.50%
2026/06/1880,700 / 0.49%73,600 / 0.45%167,620 / 1.03%-137,092 / 0.84%
+14,100 (+11.46%) / +0.08pt
81,058 / 0.50%
2026/06/1780,700 / 0.49%73,600 / 0.45%167,620 / 1.03%-122,992 / 0.76%
+23,000 (+23.00%) / +0.15pt
81,058 / 0.50%
2026/06/1280,700 / 0.49%73,600 / 0.45%167,620 / 1.03%-99,992 / 0.61%
+18,900 (+23.31%) / +0.11pt
81,058 / 0.50%
2026/06/0980,700 / 0.49%73,600 / 0.45%167,620 / 1.03%
+15,100 (+9.90%) / +0.09pt
-81,092 / 0.50%81,058 / 0.50%
2026/06/0880,700 / 0.49%73,600 / 0.45%152,520 / 0.94%
+18,600 (+13.89%) / +0.12pt
-81,092 / 0.50%81,058 / 0.50%
2026/06/0480,700 / 0.49%73,600 / 0.45%133,920 / 0.82%
+15,800 (+13.38%) / +0.09pt
-81,092 / 0.50%
+1,500 (+1.88%) / +0.02pt
81,058 / 0.50%
2026/06/0280,700 / 0.49%73,600 / 0.45%118,120 / 0.73%
+20,300 (+20.75%) / +0.13pt
-79,592 / 0.48%81,058 / 0.50%
-16,500 (-16.91%) / △0.10pt
2026/05/2580,700 / 0.49%73,600 / 0.45%97,820 / 0.60%
+16,500 (+20.29%) / +0.10pt
-79,592 / 0.48%97,558 / 0.60%
2026/05/2280,700 / 0.49%73,600 / 0.45%81,320 / 0.50%-79,592 / 0.48%97,558 / 0.60%
+100 (+0.10%) / +0.01pt
2026/05/2180,700 / 0.49%73,600 / 0.45%81,320 / 0.50%-79,592 / 0.48%97,458 / 0.59%
-100 (-0.10%) / △0.01pt
2026/05/2080,700 / 0.49%73,600 / 0.45%81,320 / 0.50%-79,592 / 0.48%97,558 / 0.60%
+4,400 (+4.72%) / +0.03pt
2026/05/1580,700 / 0.49%73,600 / 0.45%81,320 / 0.50%-79,592 / 0.48%
-14,700 (-15.59%) / △0.10pt
93,158 / 0.57%
2026/05/1480,700 / 0.49%73,600 / 0.45%81,320 / 0.50%
+39,894 (+96.30%) / +0.25pt
-94,292 / 0.58%93,158 / 0.57%
2026/05/0880,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-94,292 / 0.58%93,158 / 0.57%
-13,400 (-12.58%) / △0.08pt
2026/05/0780,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-94,292 / 0.58%
-15,400 (-14.04%) / △0.09pt
106,558 / 0.65%
2026/05/0180,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-109,692 / 0.67%
-4,200 (-3.69%) / △0.03pt
106,558 / 0.65%
2026/04/2880,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-113,892 / 0.70%
+15,400 (+15.64%) / +0.10pt
106,558 / 0.65%
2026/04/1780,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-98,492 / 0.60%
+1,200 (+1.23%) / +0.01pt
106,558 / 0.65%
2026/04/1680,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-97,292 / 0.59%
-1,300 (-1.32%) / △0.01pt
106,558 / 0.65%
2026/04/1380,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-98,592 / 0.60%
+3,900 (+4.12%) / +0.02pt
106,558 / 0.65%
2026/04/1080,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-94,692 / 0.58%
-9,600 (-9.20%) / △0.06pt
106,558 / 0.65%
+106,558 / +0.65%
2026/04/0880,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-104,292 / 0.64%
-27,900 (-21.11%) / △0.17pt
-
2026/04/0180,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-132,192 / 0.81%
+6,800 (+5.42%) / +0.04pt
-
2026/03/3080,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-125,392 / 0.77%
-7,300 (-5.50%) / △0.04pt
-
2026/03/2680,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-132,692 / 0.81%
+17,900 (+15.59%) / +0.11pt
-
2026/03/1680,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-114,792 / 0.70%
+12,600 (+12.33%) / +0.08pt
-
2026/03/0580,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-102,192 / 0.62%
+17,500 (+20.66%) / +0.10pt
-
2026/02/2780,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-84,692 / 0.52%
+6,900 (+8.87%) / +0.05pt
-
2026/02/2580,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-77,792 / 0.47%
-5,100 (-6.15%) / △0.04pt
-
2026/02/2480,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-82,892 / 0.51%
-24,900 (-23.10%) / △0.15pt
-
2026/02/2080,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-107,792 / 0.66%
-23,400 (-17.84%) / △0.14pt
-
2026/02/1980,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-131,192 / 0.80%
-25,100 (-16.06%) / △0.16pt
-
2026/02/1380,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-156,292 / 0.96%
+59,100 (+60.81%) / +0.37pt
-
2026/02/0680,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-97,192 / 0.59%
-600 (-0.61%) / △0.01pt
-
2026/02/0480,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-97,792 / 0.60%
+9,500 (+10.76%) / +0.06pt
-
2026/01/3080,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-88,292 / 0.54%
+10,100 (+12.92%) / +0.06pt
-
2026/01/2980,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-78,192 / 0.48%
-19,000 (-19.55%) / △0.11pt
-
2026/01/2880,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-97,192 / 0.59%
-1,950 (-1.97%) / △0.02pt
-
2026/01/0880,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%-99,142 / 0.61%
+9,400 (+10.47%) / +0.06pt
-
2025/12/3080,700 / 0.49%73,600 / 0.45%41,426 / 0.25%
-45,500 (-52.34%) / △0.28pt
-89,742 / 0.55%-
2025/12/2680,700 / 0.49%73,600 / 0.45%86,926 / 0.53%
+11,778 (+15.67%) / +0.07pt
-89,742 / 0.55%-
2025/12/1780,700 / 0.49%73,600 / 0.45%75,148 / 0.46%-89,742 / 0.55%
-8,100 (-8.28%) / △0.05pt
-
2025/12/1680,700 / 0.49%73,600 / 0.45%75,148 / 0.46%-97,842 / 0.60%
+15,600 (+18.97%) / +0.10pt
-
2025/12/0880,700 / 0.49%73,600 / 0.45%75,148 / 0.46%-82,242 / 0.50%
+1,700 (+2.11%) / +0.01pt
-
2025/11/2780,700 / 0.49%73,600 / 0.45%75,148 / 0.46%-80,542 / 0.49%
-10,100 (-11.14%) / △0.06pt
-
2025/11/1280,700 / 0.49%73,600 / 0.45%75,148 / 0.46%-90,642 / 0.55%
+15,900 (+21.27%) / +0.09pt
-
2025/10/2780,700 / 0.49%73,600 / 0.45%75,148 / 0.46%-74,742 / 0.46%
-11,000 (-12.83%) / △0.06pt
-
2025/10/2280,700 / 0.49%73,600 / 0.45%75,148 / 0.46%-85,742 / 0.52%
+8,600 (+11.15%) / +0.05pt
-
2025/10/1680,700 / 0.49%
-1,600 (-1.94%) / △0.01pt
73,600 / 0.45%75,148 / 0.46%-77,142 / 0.47%-
2025/10/1482,300 / 0.50%
+7,400 (+9.88%) / +0.04pt
73,600 / 0.45%75,148 / 0.46%-77,142 / 0.47%-
2025/10/0674,900 / 0.46%
-9,400 (-11.15%) / △0.05pt
73,600 / 0.45%75,148 / 0.46%-77,142 / 0.47%-
2025/10/0384,300 / 0.51%
+8,600 (+11.36%) / +0.05pt
73,600 / 0.45%75,148 / 0.46%-77,142 / 0.47%-
2025/10/0275,700 / 0.46%73,600 / 0.45%75,148 / 0.46%-77,142 / 0.47%
-5,450 (-6.60%) / △0.03pt
-
2025/09/0975,700 / 0.46%73,600 / 0.45%75,148 / 0.46%-82,592 / 0.50%
+1,600 (+1.98%) / +0.01pt
-
2025/07/2475,700 / 0.46%
-6,000 (-7.34%) / △0.04pt
73,600 / 0.45%75,148 / 0.46%-80,992 / 0.49%-
2025/07/2281,700 / 0.50%73,600 / 0.45%75,148 / 0.46%-80,992 / 0.49%
-2,000 (-2.41%) / △0.02pt
-
2025/07/0381,700 / 0.50%
+4,700 (+6.10%) / +0.03pt
73,600 / 0.45%75,148 / 0.46%-82,992 / 0.51%-
2025/06/3077,000 / 0.47%73,600 / 0.45%75,148 / 0.46%
-16,900 (-18.36%) / △0.10pt
-82,992 / 0.51%-
2025/06/2477,000 / 0.47%73,600 / 0.45%92,048 / 0.56%
-21,400 (-18.86%) / △0.13pt
-82,992 / 0.51%-
2025/06/1677,000 / 0.47%73,600 / 0.45%113,448 / 0.69%
-15,100 (-11.75%) / △0.10pt
-82,992 / 0.51%-
2025/06/1077,000 / 0.47%73,600 / 0.45%128,548 / 0.79%-82,992 / 0.51%
+2,400 (+2.98%) / +0.02pt
-
2025/06/0977,000 / 0.47%73,600 / 0.45%128,548 / 0.79%-80,592 / 0.49%
-12,200 (-13.15%) / △0.08pt
-
2025/06/0577,000 / 0.47%73,600 / 0.45%128,548 / 0.79%
-17,000 (-11.68%) / △0.10pt
-92,792 / 0.57%-
2025/05/0977,000 / 0.47%73,600 / 0.45%145,548 / 0.89%-92,792 / 0.57%
-5,400 (-5.50%) / △0.03pt
-
2025/05/0877,000 / 0.47%73,600 / 0.45%145,548 / 0.89%-98,192 / 0.60%
+2,400 (+2.51%) / +0.01pt
-
2025/05/0777,000 / 0.47%73,600 / 0.45%145,548 / 0.89%-95,792 / 0.59%
-2,500 (-2.54%) / △0.01pt
-
2025/04/2577,000 / 0.47%73,600 / 0.45%145,548 / 0.89%-98,292 / 0.60%
+1,000 (+1.03%) / +0.01pt
-
2025/04/2477,000 / 0.47%73,600 / 0.45%145,548 / 0.89%-97,292 / 0.59%
-3,100 (-3.09%) / △0.02pt
-
2025/04/2377,000 / 0.47%73,600 / 0.45%145,548 / 0.89%-100,392 / 0.61%
+5,600 (+5.91%) / +0.03pt
-
2025/04/1877,000 / 0.47%73,600 / 0.45%145,548 / 0.89%
-600 (-0.41%) / △0.01pt
-94,792 / 0.58%-
2025/04/1777,000 / 0.47%73,600 / 0.45%146,148 / 0.90%
+1,400 (+0.97%) / +0.01pt
-94,792 / 0.58%-
2025/04/1177,000 / 0.47%73,600 / 0.45%144,748 / 0.89%
-12,400 (-7.89%) / △0.07pt
-94,792 / 0.58%-
2025/04/0977,000 / 0.47%73,600 / 0.45%157,148 / 0.96%-94,792 / 0.58%
-4,000 (-4.05%) / △0.02pt
-
2025/04/0877,000 / 0.47%73,600 / 0.45%157,148 / 0.96%
-21,200 (-11.89%) / △0.13pt
-98,792 / 0.60%-
2025/04/0377,000 / 0.47%73,600 / 0.45%178,348 / 1.09%
-14,900 (-7.71%) / △0.10pt
-98,792 / 0.60%-
2025/04/0177,000 / 0.47%73,600 / 0.45%193,248 / 1.19%
-2,248 (-1.15%) / △0.01pt
-98,792 / 0.60%-
2025/03/2177,000 / 0.47%73,600 / 0.45%195,496 / 1.20%
+3,000 (+1.56%) / +0.02pt
-98,792 / 0.60%-
2025/03/1277,000 / 0.47%73,600 / 0.45%192,496 / 1.18%
-3,000 (-1.53%) / △0.02pt
-98,792 / 0.60%-
2025/03/1177,000 / 0.47%
-7,500 (-8.88%) / △0.05pt
73,600 / 0.45%195,496 / 1.20%-98,792 / 0.60%-
2025/03/0684,500 / 0.52%
+84,500 / +0.52%
73,600 / 0.45%195,496 / 1.20%-98,792 / 0.60%-
2025/03/05-73,600 / 0.45%195,496 / 1.20%
+16,500 (+9.22%) / +0.10pt
-98,792 / 0.60%-
2025/03/03-73,600 / 0.45%178,996 / 1.10%-98,792 / 0.60%
+14,200 (+16.79%) / +0.08pt
-
2025/02/25-73,600 / 0.45%178,996 / 1.10%
+14,600 (+8.88%) / +0.09pt
-84,592 / 0.52%
+8,900 (+11.76%) / +0.06pt
-
2025/02/19-73,600 / 0.45%164,396 / 1.01%-75,692 / 0.46%
-6,200 (-7.57%) / △0.04pt
-
2025/02/18-73,600 / 0.45%164,396 / 1.01%
+10,100 (+6.55%) / +0.06pt
-81,892 / 0.50%-
2025/02/17-73,600 / 0.45%
-16,800 (-18.58%) / △0.10pt
154,296 / 0.95%-81,892 / 0.50%-
2025/02/14-90,400 / 0.55%
+7,600 (+9.18%) / +0.04pt
154,296 / 0.95%-81,892 / 0.50%-
2025/02/13-82,800 / 0.51%154,296 / 0.95%
-11,500 (-6.94%) / △0.07pt
-81,892 / 0.50%-
2025/02/12-82,800 / 0.51%165,796 / 1.02%
+6,600 (+4.15%) / +0.04pt
-81,892 / 0.50%-
2025/01/24-82,800 / 0.51%159,196 / 0.98%
-13,500 (-7.82%) / △0.08pt
-81,892 / 0.50%-
2025/01/14-82,800 / 0.51%172,696 / 1.06%-81,892 / 0.50%
+7,000 (+9.35%) / +0.04pt
-
2025/01/10-82,800 / 0.51%172,696 / 1.06%
-17,000 (-8.96%) / △0.11pt
-74,892 / 0.46%-
2025/01/08-82,800 / 0.51%189,696 / 1.17%-74,892 / 0.46%
-21,500 (-22.30%) / △0.13pt
-
2025/01/07-82,800 / 0.51%189,696 / 1.17%
+12,100 (+6.81%) / +0.08pt
-96,392 / 0.59%-
2025/01/06-82,800 / 0.51%
+82,800 / +0.51%
177,596 / 1.09%-96,392 / 0.59%-
2024/12/30--177,596 / 1.09%-96,392 / 0.59%
+96,392 / +0.59%
-
2024/12/27--177,596 / 1.09%---

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました