シンクロ・フード(3963)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 288 (-0.35%) 113,000 (+83.44%) 596,583 (0.00%) 361,600 (0.00%) 64,300 (0.00%)
2026/10/27 289 (+1.40%) 61,600 (+42.59%) 596,583 (0.00%) 361,600 (-5.19%) 64,300 (-4.17%)
2026/10/26 285 (-0.35%) 43,200 (-83.56%) 596,583 (0.00%) 381,400 (-3.37%) 67,100 (+0.30%)
2026/10/23 286 (-2.05%) 262,700 (+103.80%) 596,583 (0.00%) 394,700 (-18.82%) 66,900 (+4.21%)
2026/10/22 292 (-1.35%) 128,900 (+321.24%) 596,583 (0.00%) 486,200 (-2.13%) 64,200 (+3.05%)
2026/10/21 296 (-1.33%) 30,600 (-46.22%) 596,583 (0.00%) 496,800 (+114.60%) 62,300 (+3.32%)
2026/10/20 300 (-1.64%) 56,900 (-36.71%) 596,583 (0.00%) 231,500 (-53.89%) 60,300 (-2.90%)
2026/10/19 305 (+0.33%) 89,900 (+248.45%) 596,583 (0.00%) 502,100 (+9.03%) 62,100 (+3.50%)
2026/10/16 304 (-0.33%) 25,800 (-62.55%) 596,583 (0.00%) 460,500 (-0.17%) 60,000 (+0.17%)
2026/10/15 305 (-1.93%) 68,900 (+76.67%) 596,583 (0.00%) 461,300 (+0.37%) 59,900 (+3.99%)
2026/10/14 311 (0.00%) 39,000 (-2.99%) 596,583 (0.00%) 459,600 (-0.52%) 57,600 (+1.77%)
2026/10/13 311 (-1.58%) 40,200 (-42.65%) 596,583 (0.00%) 462,000 (+0.98%) 56,600 (+0.53%)
2026/10/09 316 (+2.27%) 70,100 (+54.07%) 596,583 (0.00%) 457,500 (-0.87%) 56,300 (-1.75%)
2026/10/08 309 (+1.64%) 45,500 (-60.64%) 596,583 (0.00%) 461,500 (-2.60%) 57,300 (+7.30%)
2026/10/07 304 (-1.94%) 115,600 (+147.54%) 596,583 (0.00%) 473,800 (-7.15%) 53,400 (+1.52%)
2026/10/06 310 (-1.90%) 46,700 (-82.86%) 596,583 (0.00%) 510,300 (-0.27%) 52,600 (-3.66%)
2026/10/05 316 (-3.66%) 272,400 (+309.62%) 596,583 (0.00%) 511,700 (+1.25%) 54,600 (-6.67%)
2026/10/02 328 (-0.91%) 66,500 (+365.03%) 596,583 (0.00%) 505,400 (-0.12%) 58,500 (-3.15%)
2026/10/01 331 (0.00%) 14,300 (-45.00%) 596,583 (0.00%) 506,000 (0.00%) 60,400 (-3.05%)
2026/09/30 331 (+2.16%) 26,000 (-53.32%) 596,583 (0.00%) 506,000 (-0.30%) 62,300 (-0.32%)
2026/09/29 324 (+0.31%) 55,700 (-39.46%) 596,583 (0.00%) 507,500 (-2.05%) 62,500 (-0.95%)
2026/09/28 323 (-0.31%) 92,000 (+325.93%) 596,583 (0.00%) 518,100 (+0.58%) 63,100 (-1.56%)
2026/09/25 324 (-0.31%) 21,600 (-56.36%) 596,583 (0.00%) 515,100 (+1.78%) 64,100 (-6.83%)
2026/09/24 325 (-1.52%) 49,500 (-43.04%) 596,583 (0.00%) 506,100 (0.00%) 68,800 (0.00%)
2026/09/18 330 (+0.30%) 86,900 (+15.25%) 596,583 (0.00%) 506,100 (-1.94%) 68,800 (-1.57%)
2026/09/17 329 (-0.30%) 75,400 (+192.25%) 596,583 (0.00%) 516,100 (0.00%) 69,900 (0.00%)
2026/09/16 330 (+0.92%) 25,800 (-69.82%) 596,583 (0.00%) 516,100 (0.00%) 69,900 (0.00%)
2026/09/15 327 (-0.91%) 85,500 (+42.03%) 596,583 (0.00%) 516,100 (0.00%) 69,900 (0.00%)
2026/09/14 330 (+1.85%) 60,200 (-27.12%) 596,583 (0.00%) 516,100 (0.00%) 69,900 (0.00%)
2026/09/11 324 (0.00%) 82,600 (+72.80%) 596,583 (0.00%) 516,100 (-0.42%) 69,900 (-6.92%)
2026/09/10 324 (+2.86%) 47,800 (-24.25%) 596,583 (0.00%) 518,300 (0.00%) 75,100 (0.00%)
2026/09/09 315 (-1.87%) 63,100 (-5.68%) 596,583 (0.00%) 518,300 (0.00%) 75,100 (0.00%)
2026/09/08 321 (-3.31%) 66,900 (-13.57%) 596,583 (0.00%) 518,300 (0.00%) 75,100 (0.00%)
2026/09/07 332 (-3.77%) 77,400 (+73.15%) 596,583 (0.00%) 518,300 (0.00%) 75,100 (0.00%)
2026/09/04 345 (+1.17%) 44,700 (+12.59%) 596,583 (0.00%) 518,300 (+4.52%) 75,100 (-5.53%)
2026/09/03 341 (-1.73%) 39,700 (-69.01%) 596,583 (0.00%) 495,900 (0.00%) 79,500 (0.00%)
2026/09/02 347 (-1.14%) 128,100 (+540.50%) 596,583 (0.00%) 495,900 (0.00%) 79,500 (0.00%)
2026/09/01 351 (-0.85%) 20,000 (-70.06%) 596,583 (0.00%) 495,900 (0.00%) 79,500 (0.00%)
2026/08/31 354 (-0.56%) 66,800 (+100.00%) 596,583 (0.00%) 495,900 (0.00%) 79,500 (0.00%)
2026/08/28 356 (+2.30%) 33,400 (-26.43%) 596,583 (0.00%) 495,900 (+9.45%) 79,500 (-7.45%)
2026/08/27 348 (-2.25%) 45,400 (-51.96%) 596,583 (0.00%) 453,100 (0.00%) 85,900 (0.00%)
2026/08/26 356 (+3.79%) 94,500 (+0.85%) 596,583 (0.00%) 453,100 (0.00%) 85,900 (0.00%)
2026/08/25 343 (-0.29%) 93,700 (-27.87%) 596,583 (0.00%) 453,100 (0.00%) 85,900 (0.00%)
2026/08/24 344 (0.00%) 129,900 (+22.66%) 596,583 (0.00%) 453,100 (0.00%) 85,900 (0.00%)
2026/08/21 344 (+0.29%) 105,900 (-30.92%) 596,583 (0.00%) 453,100 (-3.68%) 85,900 (-32.42%)
2026/08/20 343 (0.00%) 153,300 (+15.87%) 596,583 (0.00%) 470,400 (0.00%) 127,100 (0.00%)
2026/08/19 343 (-3.11%) 132,300 (-25.13%) 596,583 (0.00%) 470,400 (0.00%) 127,100 (0.00%)
2026/08/18 354 (-5.09%) 176,700 (+35.20%) 596,583 (0.00%) 470,400 (0.00%) 127,100 (0.00%)
2026/08/17 373 (+3.32%) 130,700 (+127.70%) 596,583 (0.00%) 470,400 (0.00%) 127,100 (0.00%)
2026/08/14 361 (+0.28%) 57,400 (-22.64%) 596,583 (0.00%) 470,400 (+4.09%) 127,100 (-3.86%)
2026/08/13 360 (+0.28%) 74,200 (+272.86%) 596,583 (0.00%) 451,900 (0.00%) 132,200 (0.00%)
2026/08/12 359 (+1.99%) 19,900 (-84.03%) 596,583 (0.00%) 451,900 (0.00%) 132,200 (0.00%)
2026/08/10 352 (-3.30%) 124,600 (+38.60%) 596,583 (0.00%) 451,900 (0.00%) 132,200 (0.00%)
2026/08/07 364 (+5.20%) 89,900 (+12.09%) 596,583 (0.00%) 451,900 (+3.01%) 132,200 (+2.88%)
2026/08/06 346 (+1.17%) 80,200 (+62.68%) 596,583 (0.00%) 438,700 (0.00%) 128,500 (0.00%)
2026/08/05 342 (+0.59%) 49,300 (+54.06%) 596,583 (0.00%) 438,700 (0.00%) 128,500 (0.00%)
2026/08/04 340 (0.00%) 32,000 (-13.75%) 596,583 (0.00%) 438,700 (0.00%) 128,500 (0.00%)
2026/08/03 340 (-0.58%) 37,100 (-17.37%) 596,583 (0.00%) 438,700 (0.00%) 128,500 (0.00%)
2026/07/31 342 (+0.29%) 44,900 (-58.92%) 596,583 (0.00%) 438,700 (-1.08%) 128,500 (-13.76%)
2026/07/30 341 (-2.57%) 109,300 (+88.77%) 596,583 (0.00%) 443,500 (0.00%) 149,000 (0.00%)
2026/07/29 350 (+3.86%) 57,900 (+50.00%) 596,583 (0.00%) 443,500 (0.00%) 149,000 (0.00%)
2026/07/28 337 (-1.17%) 38,600 (-14.60%) 596,583 (0.00%) 443,500 (0.00%) 149,000 (0.00%)
2026/07/27 341 (+3.02%) 45,200 (+56.94%) 596,583 (0.00%) 443,500 (0.00%) 149,000 (0.00%)
2026/07/24 331 (-1.78%) 28,800 (-13.25%) 596,583 (0.00%) 443,500 (-4.05%) 149,000 (-2.99%)
2026/07/23 337 (+0.30%) 33,200 (+31.23%) 596,583 (0.00%) 462,200 (0.00%) 153,600 (0.00%)
2026/07/22 336 (0.00%) 25,300 (-64.86%) 596,583 (0.00%) 462,200 (0.00%) 153,600 (0.00%)
2026/07/21 336 (+0.30%) 72,000 (-53.46%) 596,583 (0.00%) 462,200 (0.00%) 153,600 (0.00%)
2026/07/17 335 (-1.47%) 154,700 (+125.51%) 596,583 (0.00%) 462,200 (-13.12%) 153,600 (-9.70%)
2026/07/16 340 (-1.73%) 68,600 (+101.76%) 596,583 (-5.38%) 532,000 (0.00%) 170,100 (0.00%)
2026/07/15 346 (+0.58%) 34,000 (-13.27%) 630,483 (0.00%) 532,000 (0.00%) 170,100 (0.00%)
2026/07/14 344 (-1.71%) 39,200 (-68.16%) 630,483 (0.00%) 532,000 (0.00%) 170,100 (0.00%)
2026/07/13 350 (+2.94%) 123,100 (+21.76%) 630,483 (0.00%) 532,000 (0.00%) 170,100 (0.00%)
2026/07/10 340 (+4.29%) 101,100 (+117.89%) 630,483 (0.00%) 532,000 (+16.67%) 170,100 (-31.44%)
2026/07/09 326 (0.00%) 46,400 (-58.72%) 630,483 (0.00%) 456,000 (0.00%) 248,100 (0.00%)
2026/07/08 326 (-3.83%) 112,400 (-14.78%) 630,483 (-2.61%) 456,000 (0.00%) 248,100 (0.00%)
2026/07/07 339 (+0.30%) 131,900 (-14.57%) 647,383 (-6.08%) 456,000 (0.00%) 248,100 (0.00%)
2026/07/06 338 (+4.97%) 154,400 (+12.29%) 689,283 (0.00%) 456,000 (0.00%) 248,100 (0.00%)
2026/07/03 322 (+5.23%) 137,500 (+144.23%) 689,283 (-3.72%) 456,000 (-1.45%) 248,100 (-23.40%)
2026/07/02 306 (+2.00%) 56,300 (-26.31%) 715,883 (-3.54%) 462,700 (0.00%) 323,900 (0.00%)
2026/07/01 300 (+2.74%) 76,400 (+12.85%) 742,183 (0.00%) 462,700 (0.00%) 323,900 (0.00%)
2026/06/30 292 (-0.68%) 67,700 (+25.37%) 742,183 (-2.47%) 462,700 (0.00%) 323,900 (0.00%)
2026/06/29 294 (+1.38%) 54,000 (-20.12%) 760,984 (0.00%) 462,700 (0.00%) 323,900 (0.00%)
2026/06/26 290 (-1.69%) 67,600 (-57.96%) 760,984 (0.00%) 462,700 (+15.33%) 323,900 (-0.67%)
2026/06/25 295 (+5.36%) 160,800 (+19.82%) 760,984 (0.00%) 401,200 (0.00%) 326,100 (0.00%)
2026/06/24 280 (+1.08%) 134,200 (+77.51%) 760,984 (0.00%) 401,200 (0.00%) 326,100 (0.00%)
2026/06/23 277 (-2.46%) 75,600 (+15.60%) 760,984 (0.00%) 401,200 (0.00%) 326,100 (0.00%)
2026/06/22 284 (-2.07%) 65,400 (-43.62%) 760,984 (0.00%) 401,200 (0.00%) 326,100 (0.00%)
2026/06/19 290 (+2.11%) 116,000 (+30.48%) 760,984 (+4.46%) 401,200 (-0.62%) 326,100 (+17.22%)
2026/06/18 284 (-2.41%) 88,900 (+116.30%) 728,484 (0.00%) 403,700 (0.00%) 278,200 (0.00%)
2026/06/17 291 (+1.75%) 41,100 (-52.21%) 728,484 (0.00%) 403,700 (0.00%) 278,200 (0.00%)
2026/06/16 286 (-3.70%) 86,000 (+18.46%) 728,484 (0.00%) 403,700 (0.00%) 278,200 (0.00%)
2026/06/15 297 (+3.48%) 72,600 (-54.45%) 728,484 (+1.43%) 403,700 (0.00%) 278,200 (0.00%)
2026/06/12 287 (-3.69%) 159,400 (-1.12%) 718,184 (-1.99%) 403,700 (-12.41%) 278,200 (-5.95%)
2026/06/11 298 (-1.00%) 161,200 (-17.76%) 732,784 (+1.83%) 460,900 (0.00%) 295,800 (0.00%)
2026/06/10 301 (0.00%) 196,000 (+115.62%) 719,584 (0.00%) 460,900 (0.00%) 295,800 (0.00%)
2026/06/09 301 (-1.31%) 90,900 (-52.61%) 719,584 (0.00%) 460,900 (0.00%) 295,800 (0.00%)
2026/06/08 305 (-4.98%) 191,800 (+110.31%) 719,584 (-1.10%) 460,900 (0.00%) 295,800 (0.00%)
2026/06/05 321 (+3.22%) 91,200 (-63.29%) 727,584 (0.00%) 460,900 (-0.99%) 295,800 (+44.86%)
2026/06/04 311 (+0.97%) 248,400 (-35.58%) 727,584 (0.00%) 465,500 (0.00%) 204,200 (0.00%)
2026/06/03 308 (-1.28%) 385,600 (+72.84%) 727,584 (0.00%) 465,500 (0.00%) 204,200 (0.00%)
2026/06/02 312 (-2.80%) 223,100 (+10.88%) 727,584 (0.00%) 465,500 (0.00%) 204,200 (0.00%)
2026/06/01 321 (-3.89%) 201,200 (-3.92%) 727,584 (0.00%) 465,500 (0.00%) 204,200 (0.00%)
2026/05/29 334 (-2.62%) 209,400 (-1.60%) 727,584 (0.00%) 465,500 (0.00%) 204,200 (0.00%)
2026/05/28 343 (+1.78%) 212,800 (-19.00%) 727,584 (+1.92%) 465,500 (0.00%) 204,200 (0.00%)
2026/05/27 337 (+1.20%) 262,700 (-3.10%) 713,884 (+4.54%) 465,500 (0.00%) 204,200 (0.00%)
2026/05/26 333 (-0.89%) 271,100 (-14.40%) 682,884 (+6.01%) 465,500 (0.00%) 204,200 (0.00%)
2026/05/25 336 (-2.89%) 316,700 (+118.11%) 644,184 (0.00%) 465,500 (0.00%) 204,200 (0.00%)
2026/05/22 346 (+1.76%) 145,200 (-31.99%) 644,184 (+6.13%) 465,500 (-18.39%) 204,200 (+53.30%)
2026/05/21 340 (-2.58%) 213,500 (+23.34%) 606,984 (0.00%) 570,400 (0.00%) 133,200 (0.00%)
2026/05/20 349 (-4.12%) 173,100 (+33.36%) 606,984 (0.00%) 570,400 (0.00%) 133,200 (0.00%)
2026/05/19 364 (-1.36%) 129,800 (-45.60%) 606,984 (+0.25%) 570,400 (0.00%) 133,200 (0.00%)
2026/05/18 369 (-3.40%) 238,600 (-20.33%) 605,484 (0.00%) 570,400 (0.00%) 133,200 (0.00%)
2026/05/15 382 (-6.60%) 299,500 (+434.82%) 605,484 (0.00%) 570,400 (-4.12%) 133,200 (+0.68%)
2026/05/14 409 (-2.62%) 56,000 (+73.37%) 605,484 (0.00%) 594,900 (0.00%) 132,300 (0.00%)
2026/05/13 420 (+1.20%) 32,300 (-37.76%) 605,484 (0.00%) 594,900 (0.00%) 132,300 (0.00%)
2026/05/12 415 (-2.81%) 51,900 (+33.08%) 605,484 (0.00%) 594,900 (0.00%) 132,300 (0.00%)
2026/05/11 427 (+0.47%) 39,000 (+29.57%) 605,484 (0.00%) 594,900 (0.00%) 132,300 (0.00%)
2026/05/08 425 (0.00%) 30,100 (-32.66%) 605,484 (0.00%) 594,900 (0.00%) 132,300 (0.00%)
2026/05/07 425 (+1.67%) 44,700 (-23.20%) 605,484 (0.00%) 594,900 (0.00%) 132,300 (0.00%)
2026/05/01 418 (+1.95%) 58,200 (-65.50%) 605,484 (0.00%) 594,900 (-24.79%) 132,300 (+4,988.46%)
2026/04/30 410 168,700 605,484 791,000 2,600

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Nomura International plc 大和証券株式会社 野村證券株式会社
2026/07/1699,399 / 0.34%133,451 / 0.45%129,362 / 0.44%135,586 / 0.46%
-33,900 (-20.00%) / △0.12pt
98,785 / 0.33%
2026/07/0899,399 / 0.34%133,451 / 0.45%129,362 / 0.44%169,486 / 0.58%
-16,900 (-9.07%) / △0.05pt
98,785 / 0.33%
2026/07/0799,399 / 0.34%133,451 / 0.45%129,362 / 0.44%186,386 / 0.63%
-41,900 (-18.35%) / △0.15pt
98,785 / 0.33%
2026/07/0399,399 / 0.34%133,451 / 0.45%129,362 / 0.44%228,286 / 0.78%
-26,600 (-10.44%) / △0.09pt
98,785 / 0.33%
2026/07/0299,399 / 0.34%133,451 / 0.45%129,362 / 0.44%254,886 / 0.87%
-26,300 (-9.35%) / △0.09pt
98,785 / 0.33%
2026/06/3099,399 / 0.34%133,451 / 0.45%129,362 / 0.44%281,186 / 0.96%
-18,801 (-6.27%) / △0.07pt
98,785 / 0.33%
2026/06/1999,399 / 0.34%133,451 / 0.45%129,362 / 0.44%299,987 / 1.03%
+32,500 (+12.15%) / +0.12pt
98,785 / 0.33%
2026/06/1599,399 / 0.34%133,451 / 0.45%129,362 / 0.44%267,487 / 0.91%
+10,300 (+4.00%) / +0.03pt
98,785 / 0.33%
2026/06/1299,399 / 0.34%133,451 / 0.45%129,362 / 0.44%257,187 / 0.88%
-14,600 (-5.37%) / △0.05pt
98,785 / 0.33%
2026/06/1199,399 / 0.34%133,451 / 0.45%129,362 / 0.44%271,787 / 0.93%
+13,200 (+5.10%) / +0.05pt
98,785 / 0.33%
2026/06/0899,399 / 0.34%133,451 / 0.45%129,362 / 0.44%258,587 / 0.88%
-8,000 (-3.00%) / △0.03pt
98,785 / 0.33%
2026/05/2899,399 / 0.34%133,451 / 0.45%129,362 / 0.44%266,587 / 0.91%
+13,700 (+5.42%) / +0.05pt
98,785 / 0.33%
2026/05/2799,399 / 0.34%133,451 / 0.45%129,362 / 0.44%252,887 / 0.86%
+31,000 (+13.97%) / +0.10pt
98,785 / 0.33%
2026/05/2699,399 / 0.34%133,451 / 0.45%129,362 / 0.44%221,887 / 0.76%
+38,700 (+21.13%) / +0.14pt
98,785 / 0.33%
2026/05/2299,399 / 0.34%133,451 / 0.45%129,362 / 0.44%183,187 / 0.62%
+37,200 (+25.48%) / +0.12pt
98,785 / 0.33%
2026/05/1999,399 / 0.34%133,451 / 0.45%129,362 / 0.44%145,987 / 0.50%
+1,500 (+1.04%) / +0.01pt
98,785 / 0.33%
2026/04/2099,399 / 0.34%133,451 / 0.45%129,362 / 0.44%144,487 / 0.49%
-28,700 (-16.57%) / △0.10pt
98,785 / 0.33%
2026/04/0799,399 / 0.34%133,451 / 0.45%129,362 / 0.44%173,187 / 0.59%
-11,200 (-6.07%) / △0.04pt
98,785 / 0.33%
2026/03/1299,399 / 0.34%133,451 / 0.45%129,362 / 0.44%184,387 / 0.63%
+30,800 (+20.05%) / +0.11pt
98,785 / 0.33%
2026/02/0499,399 / 0.34%133,451 / 0.45%129,362 / 0.44%153,587 / 0.52%
+153,587 / +0.52%
98,785 / 0.33%
2025/07/0499,399 / 0.34%133,451 / 0.45%
-25,800 (-16.20%) / △0.09pt
129,362 / 0.44%-98,785 / 0.33%
2025/07/0399,399 / 0.34%159,251 / 0.54%
-32,800 (-17.08%) / △0.11pt
129,362 / 0.44%-98,785 / 0.33%
2025/07/0199,399 / 0.34%192,051 / 0.65%
-60,400 (-23.93%) / △0.21pt
129,362 / 0.44%-98,785 / 0.33%
2025/06/2699,399 / 0.34%252,451 / 0.86%
-20,600 (-7.54%) / △0.07pt
129,362 / 0.44%-98,785 / 0.33%
2025/06/1999,399 / 0.34%273,051 / 0.93%
+31,900 (+13.23%) / +0.11pt
129,362 / 0.44%-98,785 / 0.33%
2025/06/0599,399 / 0.34%241,151 / 0.82%
+31,700 (+15.13%) / +0.11pt
129,362 / 0.44%-98,785 / 0.33%
2025/05/3099,399 / 0.34%209,451 / 0.71%
+12,000 (+6.08%) / +0.04pt
129,362 / 0.44%-98,785 / 0.33%
2025/05/2999,399 / 0.34%197,451 / 0.67%
+44,000 (+28.67%) / +0.15pt
129,362 / 0.44%
-46,030 (-26.24%) / △0.16pt
-98,785 / 0.33%
2025/05/2899,399 / 0.34%
-52,200 (-34.43%) / △0.18pt
153,451 / 0.52%
-57,200 (-27.15%) / △0.20pt
175,392 / 0.60%-98,785 / 0.33%
2025/05/27151,599 / 0.52%210,651 / 0.72%175,392 / 0.60%
+15,600 (+9.76%) / +0.06pt
-98,785 / 0.33%
2025/05/26151,599 / 0.52%
+26,600 (+21.28%) / +0.10pt
210,651 / 0.72%
+14,800 (+7.56%) / +0.05pt
159,792 / 0.54%
+26,431 (+19.82%) / +0.09pt
-98,785 / 0.33%
2025/05/21124,999 / 0.42%195,851 / 0.67%
-104,700 (-34.84%) / △0.36pt
133,361 / 0.45%-98,785 / 0.33%
2025/05/16124,999 / 0.42%300,551 / 1.03%
+14,600 (+5.11%) / +0.05pt
133,361 / 0.45%-98,785 / 0.33%
2025/05/13124,999 / 0.42%
-38,600 (-23.59%) / △0.14pt
285,951 / 0.98%
-6,700 (-2.29%) / △0.02pt
133,361 / 0.45%-98,785 / 0.33%
2025/05/09163,599 / 0.56%
-53,100 (-24.50%) / △0.18pt
292,651 / 1.00%
+6,000 (+2.09%) / +0.02pt
133,361 / 0.45%-98,785 / 0.33%
2025/05/08216,699 / 0.74%286,651 / 0.98%
+50,100 (+21.18%) / +0.17pt
133,361 / 0.45%-98,785 / 0.33%
2025/05/01216,699 / 0.74%
+31,400 (+16.95%) / +0.11pt
236,551 / 0.81%
+58,300 (+32.71%) / +0.20pt
133,361 / 0.45%-98,785 / 0.33%
2025/04/30185,299 / 0.63%178,251 / 0.61%
+42,600 (+31.40%) / +0.15pt
133,361 / 0.45%-98,785 / 0.33%
2025/04/25185,299 / 0.63%
+35,700 (+23.86%) / +0.12pt
135,651 / 0.46%133,361 / 0.45%-98,785 / 0.33%
2025/04/23149,599 / 0.51%135,651 / 0.46%
-30,100 (-18.16%) / △0.10pt
133,361 / 0.45%-98,785 / 0.33%
2025/04/17149,599 / 0.51%
+15,500 (+11.56%) / +0.05pt
165,751 / 0.56%133,361 / 0.45%-98,785 / 0.33%
2025/04/16134,099 / 0.46%165,751 / 0.56%
-30,500 (-15.54%) / △0.11pt
133,361 / 0.45%-98,785 / 0.33%
2025/04/15134,099 / 0.46%196,251 / 0.67%
+56,000 (+39.93%) / +0.19pt
133,361 / 0.45%-98,785 / 0.33%
2025/04/11134,099 / 0.46%
-12,800 (-8.71%) / △0.04pt
140,251 / 0.48%
-49,100 (-25.93%) / △0.17pt
133,361 / 0.45%-98,785 / 0.33%
2025/04/10146,899 / 0.50%
+146,899 / +0.50%
189,351 / 0.65%133,361 / 0.45%-98,785 / 0.33%
2025/04/09-189,351 / 0.65%
-38,800 (-17.01%) / △0.13pt
133,361 / 0.45%-98,785 / 0.33%
2025/04/08-228,151 / 0.78%
+41,600 (+22.30%) / +0.14pt
133,361 / 0.45%-98,785 / 0.33%
2025/04/07-186,551 / 0.64%
+13,200 (+7.61%) / +0.05pt
133,361 / 0.45%
-63,409 (-32.22%) / △0.22pt
-98,785 / 0.33%
2025/04/04-173,351 / 0.59%
-30,200 (-14.84%) / △0.10pt
196,770 / 0.67%
-42,645 (-17.81%) / △0.15pt
-98,785 / 0.33%
2025/04/03-203,551 / 0.69%239,415 / 0.82%
-29,563 (-10.99%) / △0.10pt
-98,785 / 0.33%
2025/04/02-203,551 / 0.69%
-40,100 (-16.46%) / △0.14pt
268,978 / 0.92%
+9,686 (+3.74%) / +0.03pt
-98,785 / 0.33%
2025/04/01-243,651 / 0.83%
-71,400 (-22.66%) / △0.25pt
259,292 / 0.89%
+259,292 / +0.89%
-98,785 / 0.33%
2025/03/26-315,051 / 1.08%
-24,700 (-7.27%) / △0.08pt
--98,785 / 0.33%
2025/03/14-339,751 / 1.16%
+44,700 (+15.15%) / +0.15pt
--98,785 / 0.33%
2025/03/10-295,051 / 1.01%
+13,000 (+4.61%) / +0.05pt
--98,785 / 0.33%
2025/03/07-282,051 / 0.96%
+38,000 (+15.57%) / +0.13pt
--98,785 / 0.33%
2025/03/05-244,051 / 0.83%
+67,100 (+37.92%) / +0.23pt
--98,785 / 0.33%
2025/03/03-176,951 / 0.60%
+19,400 (+12.31%) / +0.06pt
--98,785 / 0.33%
2025/02/27-157,551 / 0.54%
+157,551 / +0.54%
--98,785 / 0.33%
2025/01/17----98,785 / 0.33%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました