GreenBee(3913)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 1,192 (+1.02%) 6,200 (-35.42%) 89,700 (0.00%) 294,900 (0.00%) 0
2026/10/27 1,180 (+0.51%) 9,600 (+357.14%) 89,700 (0.00%) 294,900 (-0.27%) 0
2026/10/26 1,174 (+2.71%) 2,100 (-71.23%) 89,700 (0.00%) 295,700 (+0.14%) 0
2026/10/23 1,143 (-1.97%) 7,300 (-7.59%) 89,700 (0.00%) 295,300 (-0.34%) 0
2026/10/22 1,166 (+0.52%) 7,900 (+107.89%) 89,700 (0.00%) 296,300 (-0.70%) 0
2026/10/21 1,160 (+3.85%) 3,800 (-70.31%) 89,700 (0.00%) 298,400 (+250.65%) 0
2026/10/20 1,117 (-3.87%) 12,800 (-3.03%) 89,700 (0.00%) 85,100 (-71.71%) 0
2026/10/19 1,162 (+3.57%) 13,200 (+123.73%) 89,700 (0.00%) 300,800 (+1.21%) 0
2026/10/16 1,122 (-3.53%) 5,900 (-29.76%) 89,700 (0.00%) 297,200 (-0.03%) 0
2026/10/15 1,163 (+1.93%) 8,400 (-66.40%) 89,700 (0.00%) 297,300 (-0.70%) 0
2026/10/14 1,141 (+2.52%) 25,000 (+262.32%) 89,700 (0.00%) 299,400 (+0.67%) 0
2026/10/13 1,113 (+2.87%) 6,900 (-1.43%) 89,700 (0.00%) 297,400 (+0.41%) 0
2026/10/09 1,082 (-0.64%) 7,000 (-14.63%) 89,700 (0.00%) 296,200 (-0.27%) 0
2026/10/08 1,089 (+1.30%) 8,200 (+9.33%) 89,700 (0.00%) 297,000 (+0.34%) 0
2026/10/07 1,075 (+3.37%) 7,500 (+5.63%) 89,700 (0.00%) 296,000 (+0.65%) 0
2026/10/06 1,040 (-3.26%) 7,100 (0.00%) 89,700 (0.00%) 294,100 (+0.44%) 0
2026/10/05 1,075 (+3.37%) 7,100 (+24.56%) 89,700 (-2.18%) 292,800 (-0.20%) 0
2026/10/02 1,040 (-1.33%) 5,700 (-10.94%) 91,700 (0.00%) 293,400 (+0.62%) 0
2026/10/01 1,054 (-0.94%) 6,400 (-58.71%) 91,700 (0.00%) 291,600 (-0.41%) 0
2026/09/30 1,064 (-3.71%) 15,500 (+307.89%) 91,700 (-2.76%) 292,800 (+0.34%) 0
2026/09/29 1,105 (-1.69%) 3,800 (-2.56%) 94,300 (0.00%) 291,800 (-0.48%) 0
2026/09/28 1,124 (-0.09%) 3,900 (+21.88%) 94,300 (0.00%) 293,200 (+0.10%) 0
2026/09/25 1,125 (-1.14%) 3,200 (-82.22%) 94,300 (0.00%) 292,900 (+2.09%) 0
2026/09/24 1,138 (+1.34%) 18,000 (+11.80%) 94,300 (-2.88%) 286,900 (0.00%) 0
2026/09/18 1,123 (-3.85%) 16,100 (+419.35%) 97,100 (0.00%) 286,900 (+0.95%) 0
2026/09/17 1,168 (+0.95%) 3,100 (+3.33%) 97,100 (0.00%) 284,200 (0.00%) 0
2026/09/16 1,157 (-0.09%) 3,000 (+87.50%) 97,100 (0.00%) 284,200 (0.00%) 0
2026/09/15 1,158 (+0.35%) 1,600 (-40.74%) 97,100 (-1.92%) 284,200 (0.00%) 0
2026/09/14 1,154 (+0.26%) 2,700 (-37.21%) 99,000 (0.00%) 284,200 (0.00%) 0
2026/09/11 1,151 (+0.17%) 4,300 (-36.76%) 99,000 (0.00%) 284,200 (-1.22%) 0
2026/09/10 1,149 (+2.13%) 6,800 (+41.67%) 99,000 (0.00%) 287,700 (0.00%) 0
2026/09/09 1,125 (+2.93%) 4,800 (+433.33%) 99,000 (-2.75%) 287,700 (0.00%) 0
2026/09/08 1,093 (0.00%) 900 (-55.00%) 101,800 (0.00%) 287,700 (0.00%) 0
2026/09/07 1,093 (+0.28%) 2,000 (-54.55%) 101,800 (0.00%) 287,700 (0.00%) 0
2026/09/04 1,090 (-0.18%) 4,400 (-64.52%) 101,800 (0.00%) 287,700 (+0.74%) 0
2026/09/03 1,092 (-0.27%) 12,400 (+110.17%) 101,800 (-1.74%) 285,600 (0.00%) 0
2026/09/02 1,095 (-5.44%) 5,900 (+68.57%) 103,600 (0.00%) 285,600 (0.00%) 0
2026/09/01 1,158 (+0.35%) 3,500 (-65.69%) 103,600 (-1.33%) 285,600 (0.00%) 0
2026/08/31 1,154 (+0.87%) 10,200 (+175.68%) 105,000 (0.00%) 285,600 (0.00%) 0
2026/08/28 1,144 (-0.26%) 3,700 (-52.56%) 105,000 (0.00%) 285,600 (-2.76%) 0 (-100.00%)
2026/08/27 1,147 (+0.97%) 7,800 (-33.33%) 105,000 (0.00%) 293,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/26 1,136 (-2.41%) 11,700 (+69.57%) 105,000 (-0.19%) 293,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/25 1,164 (-2.92%) 6,900 (-70.00%) 105,200 (+1.54%) 293,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/24 1,199 (+2.04%) 23,000 (+210.81%) 103,600 (-2.26%) 293,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/08/21 1,175 (+0.95%) 7,400 (-42.19%) 106,000 (0.00%) 293,700 (-7.64%) 100
2026/08/20 1,164 (+3.93%) 12,800 (-44.10%) 106,000 (0.00%) 318,000 (0.00%) 0
2026/08/19 1,120 (-1.41%) 22,900 (-11.58%) 106,000 (0.00%) 318,000 (0.00%) 0
2026/08/18 1,136 (+3.09%) 25,900 (+22.17%) 106,000 (0.00%) 318,000 (0.00%) 0
2026/08/17 1,102 (+2.42%) 21,200 (-59.62%) 106,000 (-0.93%) 318,000 (0.00%) 0
2026/08/14 1,076 (+0.37%) 52,500 (-78.80%) 107,000 (-4.21%) 318,000 (+0.16%) 0
2026/08/13 1,072 (-0.09%) 247,600 (+882.54%) 111,700 (-7.46%) 317,500 (0.00%) 0
2026/08/12 1,073 (+3.47%) 25,200 (+215.00%) 120,700 (-3.59%) 317,500 (0.00%) 0
2026/08/10 1,037 (+0.68%) 8,000 (+56.86%) 125,200 (0.00%) 317,500 (0.00%) 0
2026/08/07 1,030 (+0.98%) 5,100 (-40.00%) 125,200 (0.00%) 317,500 (-0.78%) 0
2026/08/06 1,020 (+0.89%) 8,500 (+112.50%) 125,200 (0.00%) 320,000 (0.00%) 0
2026/08/05 1,011 (+0.10%) 4,000 (-45.21%) 125,200 (-1.18%) 320,000 (0.00%) 0
2026/08/04 1,010 (-1.85%) 7,300 (+92.11%) 126,700 (0.00%) 320,000 (0.00%) 0
2026/08/03 1,029 (+0.39%) 3,800 (-86.94%) 126,700 (0.00%) 320,000 (0.00%) 0
2026/07/31 1,025 (+5.02%) 29,100 (+809.38%) 126,700 (-2.46%) 320,000 (-2.02%) 0
2026/07/30 976 (-1.61%) 3,200 (-88.73%) 129,900 (0.00%) 326,600 (0.00%) 0
2026/07/29 992 (+0.92%) 28,400 (+47.92%) 129,900 (-3.49%) 326,600 (0.00%) 0
2026/07/28 983 (+0.51%) 19,200 (-37.46%) 134,600 (0.00%) 326,600 (0.00%) 0
2026/07/27 978 (-0.20%) 30,700 (+124.09%) 134,600 (-3.03%) 326,600 (0.00%) 0
2026/07/24 980 (-2.29%) 13,700 (+104.48%) 138,800 (-3.48%) 326,600 (-2.48%) 0
2026/07/23 1,003 (+2.56%) 6,700 (-78.59%) 143,800 (0.00%) 334,900 (0.00%) 0
2026/07/22 978 (-3.17%) 31,300 (+76.84%) 143,800 (+0.07%) 334,900 (0.00%) 0
2026/07/21 1,010 (+2.54%) 17,700 (-7.81%) 143,700 (-0.76%) 334,900 (0.00%) 0
2026/07/17 985 (-0.30%) 19,200 (-10.28%) 144,800 (+1.05%) 334,900 (+2.38%) 0
2026/07/16 988 (-2.08%) 21,400 (-68.25%) 143,300 (+1.70%) 327,100 (0.00%) 0
2026/07/15 1,009 (+7.57%) 67,400 (+905.97%) 140,900 (0.00%) 327,100 (0.00%) 0
2026/07/14 938 (+1.08%) 6,700 (+67.50%) 140,900 (-1.12%) 327,100 (0.00%) 0
2026/07/13 928 (0.00%) 4,000 (+25.00%) 142,500 (0.00%) 327,100 (0.00%) 0
2026/07/10 928 (-0.11%) 3,200 (-53.62%) 142,500 (0.00%) 327,100 (-2.45%) 0
2026/07/09 929 (-1.17%) 6,900 (-4.17%) 142,500 (0.00%) 335,300 (0.00%) 0
2026/07/08 940 (+1.51%) 7,200 (-70.61%) 142,500 (0.00%) 335,300 (0.00%) 0
2026/07/07 926 (-2.94%) 24,500 (+38.42%) 142,500 (0.00%) 335,300 (0.00%) 0
2026/07/06 954 (+2.80%) 17,700 (+124.05%) 142,500 (-2.40%) 335,300 (0.00%) 0
2026/07/03 928 (+0.65%) 7,900 (-35.25%) 146,000 (0.00%) 335,300 (-2.10%) 0
2026/07/02 922 (+0.77%) 12,200 (+8.93%) 146,000 (+0.83%) 342,500 (0.00%) 0
2026/07/01 915 (-1.19%) 11,200 (-46.41%) 144,800 (+1.33%) 342,500 (0.00%) 0
2026/06/30 926 (-0.96%) 20,900 (+47.18%) 142,900 (0.00%) 342,500 (0.00%) 0
2026/06/29 935 (+4.24%) 14,200 (+13.60%) 142,900 (0.00%) 342,500 (0.00%) 0
2026/06/26 897 (-2.18%) 12,500 (+64.47%) 142,900 (+0.70%) 342,500 (+0.65%) 0
2026/06/25 917 (0.00%) 7,600 (-57.54%) 141,900 (-0.42%) 340,300 (0.00%) 0
2026/06/24 917 (-0.22%) 17,900 (+7.83%) 142,500 (+2.37%) 340,300 (0.00%) 0
2026/06/23 919 (-2.23%) 16,600 (-45.03%) 139,200 (+2.50%) 340,300 (0.00%) 0
2026/06/22 940 (+1.95%) 30,200 (+94.84%) 135,800 (+0.89%) 340,300 (0.00%) 0
2026/06/19 922 (-2.54%) 15,500 (-52.31%) 134,600 (+1.58%) 340,300 (-1.33%) 0
2026/06/18 946 (+3.39%) 32,500 (+45.74%) 132,500 (+2.47%) 344,900 (0.00%) 0
2026/06/17 915 (+4.57%) 22,300 (+58.16%) 129,300 (0.00%) 344,900 (0.00%) 0
2026/06/16 875 (+1.98%) 14,100 (+63.95%) 129,300 (+1.33%) 344,900 (0.00%) 0
2026/06/15 858 (-0.23%) 8,600 (-84.62%) 127,600 (-0.23%) 344,900 (0.00%) 0
2026/06/12 860 (-2.82%) 55,900 (+179.50%) 127,900 (-0.31%) 344,900 (-3.47%) 0
2026/06/11 885 (-3.80%) 20,000 (+9.29%) 128,300 (+1.83%) 357,300 (0.00%) 0
2026/06/10 920 (-2.13%) 18,300 (+74.29%) 126,000 (+2.52%) 357,300 (0.00%) 0
2026/06/09 940 (+0.97%) 10,500 (-46.97%) 122,900 (0.00%) 357,300 (0.00%) 0
2026/06/08 931 (-3.62%) 19,800 (-21.74%) 122,900 (+0.66%) 357,300 (0.00%) 0
2026/06/05 966 (+0.52%) 25,300 (-13.95%) 122,100 (-1.45%) 357,300 (+1.51%) 0
2026/06/04 961 (-2.54%) 29,400 (+42.72%) 123,900 (0.00%) 352,000 (0.00%) 0
2026/06/03 986 (-1.40%) 20,600 (-31.56%) 123,900 (0.00%) 352,000 (0.00%) 0
2026/06/02 1,000 (-0.99%) 30,100 (0.00%) 123,900 (0.00%) 352,000 (0.00%) 0
2026/06/01 1,010 (+1.51%) 30,100 (+21.37%) 123,900 (-2.29%) 352,000 (0.00%) 0
2026/05/29 995 (-1.29%) 24,800 (+108.40%) 126,800 (0.00%) 352,000 (0.00%) 0
2026/05/28 1,008 (-0.59%) 11,900 (-61.24%) 126,800 (0.00%) 352,000 (0.00%) 0
2026/05/27 1,014 (-2.31%) 30,700 (+207.00%) 126,800 (0.00%) 352,000 (0.00%) 0
2026/05/26 1,038 (-2.35%) 10,000 (-55.16%) 126,800 (0.00%) 352,000 (0.00%) 0
2026/05/25 1,063 (+0.28%) 22,300 (+58.16%) 126,800 (-0.63%) 352,000 (0.00%) 0
2026/05/22 1,060 (+1.05%) 14,100 (-63.94%) 127,600 (0.00%) 352,000 (-0.34%) 0
2026/05/21 1,049 (-0.85%) 39,100 (+29.47%) 127,600 (0.00%) 353,200 (0.00%) 0
2026/05/20 1,058 (-5.11%) 30,200 (+49.50%) 127,600 (0.00%) 353,200 (0.00%) 0
2026/05/19 1,115 (-0.45%) 20,200 (-31.76%) 127,600 (0.00%) 353,200 (0.00%) 0
2026/05/18 1,120 (+0.81%) 29,600 (-68.61%) 127,600 (0.00%) 353,200 (0.00%) 0
2026/05/15 1,111 (+0.54%) 94,300 (-42.67%) 127,600 (-2.97%) 353,200 (+23.97%) 0
2026/05/14 1,105 (-15.07%) 164,500 (+525.48%) 131,500 (+6.91%) 284,900 (0.00%) 0
2026/05/13 1,301 (+1.64%) 26,300 (-47.71%) 123,000 (+1.23%) 284,900 (0.00%) 0
2026/05/12 1,280 (-3.25%) 50,300 (-65.74%) 121,500 (-4.41%) 284,900 (0.00%) 0
2026/05/11 1,323 (+15.24%) 146,800 (+364.56%) 127,100 (-3.71%) 284,900 (0.00%) 0
2026/05/08 1,148 (+6.59%) 31,600 (+170.09%) 132,000 (0.00%) 284,900 (0.00%) 0
2026/05/07 1,077 (+0.65%) 11,700 (+31.46%) 132,000 (0.00%) 284,900 (0.00%) 0
2026/05/01 1,070 (-0.47%) 8,900 (-41.83%) 132,000 (0.00%) 284,900 (+81.46%) 0
2026/04/30 1,075 15,300 132,000 157,000 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd BNP Paribas Financial Markets SNC Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/0511,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,700 / 0.49%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%11,300 / 0.48%
-2,000 (-15.04%) / △0.08pt
2026/09/3011,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,700 / 0.49%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%13,300 / 0.56%
-2,600 (-16.35%) / △0.11pt
2026/09/2411,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,700 / 0.49%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%15,900 / 0.67%
-2,800 (-14.97%) / △0.12pt
2026/09/1511,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,700 / 0.49%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%18,700 / 0.79%
-1,900 (-9.22%) / △0.08pt
2026/09/0911,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,700 / 0.49%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%20,600 / 0.87%
-2,800 (-11.97%) / △0.12pt
2026/09/0311,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,700 / 0.49%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%23,400 / 0.99%
-1,800 (-7.14%) / △0.08pt
2026/09/0111,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,700 / 0.49%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%25,200 / 1.07%
-1,400 (-5.26%) / △0.06pt
2026/08/2611,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,700 / 0.49%
-200 (-1.68%) / △0.01pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%26,600 / 1.13%
2026/08/2511,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,900 / 0.50%
+300 (+2.59%) / +0.01pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%26,600 / 1.13%
+1,300 (+5.14%) / +0.06pt
2026/08/2411,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,600 / 0.49%
-2,400 (-17.14%) / △0.10pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%25,300 / 1.07%
2026/08/1711,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%14,000 / 0.59%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%25,300 / 1.07%
-1,000 (-3.80%) / △0.04pt
2026/08/1411,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%14,000 / 0.59%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%26,300 / 1.11%
-4,700 (-15.16%) / △0.20pt
2026/08/1311,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%14,000 / 0.59%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%31,000 / 1.31%
-9,000 (-22.50%) / △0.39pt
2026/08/1211,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%14,000 / 0.59%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%40,000 / 1.70%
-4,500 (-10.11%) / △0.19pt
2026/08/0511,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%14,000 / 0.59%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%44,500 / 1.89%
-1,500 (-3.26%) / △0.06pt
2026/07/3111,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%14,000 / 0.59%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%46,000 / 1.95%
-3,200 (-6.50%) / △0.14pt
2026/07/2911,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%14,000 / 0.59%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%49,200 / 2.09%
-4,700 (-8.72%) / △0.20pt
2026/07/2711,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%14,000 / 0.59%
-100 (-0.71%) / △0.01pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%53,900 / 2.29%
-4,100 (-7.07%) / △0.17pt
2026/07/2411,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%14,100 / 0.60%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%58,000 / 2.46%
-5,000 (-7.94%) / △0.22pt
2026/07/2211,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%14,100 / 0.60%
+100 (+0.71%) / +0.01pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%63,000 / 2.68%
2026/07/2111,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%14,000 / 0.59%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%63,000 / 2.68%
-1,100 (-1.72%) / △0.04pt
2026/07/1711,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%14,000 / 0.59%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%64,100 / 2.72%
+1,500 (+2.40%) / +0.06pt
2026/07/1611,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%14,000 / 0.59%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%62,600 / 2.66%
+2,400 (+3.99%) / +0.10pt
2026/07/1411,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%14,000 / 0.59%
-1,600 (-10.26%) / △0.07pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%60,200 / 2.56%
2026/07/0611,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%15,600 / 0.66%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%60,200 / 2.56%
-3,500 (-5.49%) / △0.15pt
2026/07/0211,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%15,600 / 0.66%
-900 (-5.45%) / △0.04pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%63,700 / 2.71%
+2,100 (+3.41%) / +0.09pt
2026/07/0111,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%16,500 / 0.70%
+1,900 (+13.01%) / +0.08pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%61,600 / 2.62%
2026/06/2611,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%14,600 / 0.62%
+1,000 (+7.35%) / +0.05pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%61,600 / 2.62%
2026/06/2511,600 / 0.49%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%13,600 / 0.57%
-600 (-4.23%) / △0.03pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%61,600 / 2.62%
2026/06/2411,600 / 0.49%
-200 (-1.69%) / △0.01pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%14,200 / 0.60%
+2,000 (+16.39%) / +0.09pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%61,600 / 2.62%
+1,500 (+2.50%) / +0.07pt
2026/06/2311,800 / 0.50%
+200 (+1.72%) / +0.01pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%12,200 / 0.51%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%60,100 / 2.55%
+3,200 (+5.62%) / +0.13pt
2026/06/2211,600 / 0.49%
-1,600 (-12.12%) / △0.07pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%12,200 / 0.51%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%56,900 / 2.42%
+2,800 (+5.18%) / +0.12pt
2026/06/1913,200 / 0.56%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%12,200 / 0.51%
+2,100 (+20.79%) / +0.08pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%54,100 / 2.30%
2026/06/1813,200 / 0.56%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%10,100 / 0.43%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%54,100 / 2.30%
+3,200 (+6.29%) / +0.14pt
2026/06/1613,200 / 0.56%
+1,700 (+14.78%) / +0.08pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%10,100 / 0.43%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%50,900 / 2.16%
2026/06/1511,500 / 0.48%
-300 (-2.54%) / △0.02pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%10,100 / 0.43%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%50,900 / 2.16%
2026/06/1211,800 / 0.50%
+1,100 (+10.28%) / +0.05pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%10,100 / 0.43%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%50,900 / 2.16%
-1,500 (-2.86%) / △0.07pt
2026/06/1110,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%10,100 / 0.43%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%52,400 / 2.23%
+2,300 (+4.59%) / +0.10pt
2026/06/1010,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%10,100 / 0.43%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%50,100 / 2.13%
+3,100 (+6.60%) / +0.13pt
2026/06/0810,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%10,100 / 0.43%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%47,000 / 2.00%
+800 (+1.73%) / +0.04pt
2026/06/0510,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%10,100 / 0.43%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%46,200 / 1.96%
-1,800 (-3.75%) / △0.08pt
2026/06/0110,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%10,100 / 0.43%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%48,000 / 2.04%
-2,900 (-5.70%) / △0.12pt
2026/05/2510,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%10,100 / 0.43%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%50,900 / 2.16%
-800 (-1.55%) / △0.04pt
2026/05/1510,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%10,100 / 0.43%
-5,000 (-33.11%) / △0.21pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%51,700 / 2.20%
+1,100 (+2.17%) / +0.05pt
2026/05/1410,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%15,100 / 0.64%
+3,400 (+29.06%) / +0.15pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%50,600 / 2.15%
+5,100 (+11.21%) / +0.22pt
2026/05/1310,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,700 / 0.49%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%45,500 / 1.93%
+1,500 (+3.41%) / +0.06pt
2026/05/1210,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,700 / 0.49%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%44,000 / 1.87%
-5,600 (-11.29%) / △0.24pt
2026/05/1110,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,700 / 0.49%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%49,600 / 2.11%
-4,900 (-8.99%) / △0.21pt
2026/04/3010,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,700 / 0.49%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%54,500 / 2.32%
+1,100 (+2.06%) / +0.05pt
2026/04/2810,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,700 / 0.49%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%53,400 / 2.27%
+1,800 (+3.49%) / +0.08pt
2026/04/2710,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,700 / 0.49%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%51,600 / 2.19%
-1,600 (-3.01%) / △0.07pt
2026/04/2210,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,700 / 0.49%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%53,200 / 2.26%
-3,200 (-5.67%) / △0.14pt
2026/04/2110,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,700 / 0.49%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%56,400 / 2.40%
+300 (+0.53%) / +0.02pt
2026/04/2010,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,700 / 0.49%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%56,100 / 2.38%
-1,800 (-3.11%) / △0.08pt
2026/04/1710,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,700 / 0.49%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%57,900 / 2.46%
+5,300 (+10.08%) / +0.23pt
2026/04/1510,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,700 / 0.49%
-1,500 (-11.36%) / △0.07pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%52,600 / 2.23%
2026/04/1410,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%13,200 / 0.56%
-2,700 (-16.98%) / △0.11pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%52,600 / 2.23%
2026/04/1310,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%15,900 / 0.67%
-700 (-4.22%) / △0.03pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%52,600 / 2.23%
2026/04/1010,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%16,600 / 0.70%
+5,400 (+48.21%) / +0.23pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%52,600 / 2.23%
+3,600 (+7.35%) / +0.15pt
2026/04/0710,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%49,000 / 2.08%
-1,100 (-2.20%) / △0.05pt
2026/04/0610,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%50,100 / 2.13%
-3,900 (-7.22%) / △0.16pt
2026/04/0210,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%54,000 / 2.29%
-1,000 (-1.82%) / △0.05pt
2026/04/0110,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%55,000 / 2.34%
-3,700 (-6.30%) / △0.15pt
2026/03/2710,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%58,700 / 2.49%
-1,400 (-2.33%) / △0.06pt
2026/03/2510,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%60,100 / 2.55%
+6,200 (+11.50%) / +0.26pt
2026/03/2310,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%53,900 / 2.29%
-7,200 (-11.78%) / △0.31pt
2026/03/1910,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%8,400 / 0.35%
-6,800 (-44.74%) / △0.29pt
11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%61,100 / 2.60%
+600 (+0.99%) / +0.03pt
2026/03/1810,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%15,200 / 0.64%11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%60,500 / 2.57%
+2,400 (+4.13%) / +0.10pt
2026/03/1710,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%15,200 / 0.64%
+4,800 (+46.15%) / +0.20pt
11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%58,100 / 2.47%
+17,000 (+41.36%) / +0.72pt
2026/03/1610,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%10,400 / 0.44%11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%41,100 / 1.75%
+9,100 (+28.44%) / +0.39pt
2026/03/1310,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%10,400 / 0.44%11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%32,000 / 1.36%
+10,400 (+48.15%) / +0.45pt
2026/03/1110,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%10,400 / 0.44%11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%21,600 / 0.91%
+1,900 (+9.64%) / +0.08pt
2026/03/1010,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%10,400 / 0.44%11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%19,700 / 0.83%
-2,000 (-9.22%) / △0.09pt
2026/03/0910,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%10,400 / 0.44%11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%21,700 / 0.92%
-4,900 (-18.42%) / △0.21pt
2026/03/0510,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%10,400 / 0.44%11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%26,600 / 1.13%
-4,500 (-14.47%) / △0.19pt
2026/03/0410,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%10,400 / 0.44%11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%31,100 / 1.32%
-8,200 (-20.87%) / △0.35pt
2026/03/0310,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%10,400 / 0.44%11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%39,300 / 1.67%
+4,600 (+13.26%) / +0.20pt
2026/03/0210,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%10,400 / 0.44%11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%34,700 / 1.47%
+13,100 (+60.65%) / +0.56pt
2026/02/2710,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%10,400 / 0.44%
-3,600 (-25.71%) / △0.15pt
11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%21,600 / 0.91%
+6,200 (+40.26%) / +0.26pt
2026/02/2610,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%14,000 / 0.59%11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%15,400 / 0.65%
+6,000 (+63.83%) / +0.25pt
2026/02/2510,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%14,000 / 0.59%
-3,100 (-18.13%) / △0.13pt
11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2026/02/1810,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%17,100 / 0.72%
+4,300 (+33.59%) / +0.18pt
11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2026/02/1710,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%12,800 / 0.54%
+12,800 / +0.54%
11,200 / 0.47%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2026/01/2910,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-11,200 / 0.47%
-2,200 (-16.42%) / △0.10pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2026/01/2310,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-13,400 / 0.57%
-2,300 (-14.65%) / △0.09pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2026/01/2210,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-15,700 / 0.66%
-2,900 (-15.59%) / △0.13pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2026/01/1910,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-18,600 / 0.79%
-900 (-4.62%) / △0.04pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2026/01/1510,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-19,500 / 0.83%
-2,400 (-10.96%) / △0.10pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2026/01/1310,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-21,900 / 0.93%
+1,000 (+4.78%) / +0.05pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2026/01/0910,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-20,900 / 0.88%
-1,500 (-6.70%) / △0.07pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2026/01/0710,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-22,400 / 0.95%
-4,000 (-15.15%) / △0.17pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2026/01/0610,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-26,400 / 1.12%
-3,900 (-12.87%) / △0.17pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2026/01/0510,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-30,300 / 1.29%
-1,700 (-5.31%) / △0.07pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2025/12/2910,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-32,000 / 1.36%
-3,000 (-8.57%) / △0.13pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2025/12/2610,700 / 0.45%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-35,000 / 1.49%
-800 (-2.23%) / △0.03pt
10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2025/12/1910,700 / 0.45%
-4,300 (-28.67%) / △0.18pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-35,800 / 1.52%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2025/12/1715,000 / 0.63%
+1,600 (+11.94%) / +0.06pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-35,800 / 1.52%10,800 / 0.45%10,800 / 0.45%
-1,300 (-10.74%) / △0.06pt
8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2025/12/1613,400 / 0.57%
+6,000 (+81.08%) / +0.26pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-35,800 / 1.52%
+2,900 (+8.81%) / +0.12pt
10,800 / 0.45%12,100 / 0.51%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2025/12/157,400 / 0.31%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-32,900 / 1.40%10,800 / 0.45%12,100 / 0.51%
+1,200 (+11.01%) / +0.05pt
8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2025/12/127,400 / 0.31%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-32,900 / 1.40%
+1,100 (+3.46%) / +0.05pt
10,800 / 0.45%10,900 / 0.46%
-2,200 (-16.79%) / △0.09pt
8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2025/12/117,400 / 0.31%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-31,800 / 1.35%
+3,100 (+10.80%) / +0.13pt
10,800 / 0.45%13,100 / 0.55%
+5,300 (+67.95%) / +0.22pt
8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2025/12/097,400 / 0.31%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-28,700 / 1.22%
+1,200 (+4.36%) / +0.05pt
10,800 / 0.45%7,800 / 0.33%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2025/12/057,400 / 0.31%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-27,500 / 1.17%
+3,500 (+14.58%) / +0.15pt
10,800 / 0.45%7,800 / 0.33%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2025/12/027,400 / 0.31%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-24,000 / 1.02%
+2,100 (+9.59%) / +0.09pt
10,800 / 0.45%7,800 / 0.33%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2025/11/287,400 / 0.31%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-21,900 / 0.93%
-1,900 (-7.98%) / △0.08pt
10,800 / 0.45%7,800 / 0.33%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2025/11/277,400 / 0.31%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-23,800 / 1.01%
+1,900 (+8.68%) / +0.08pt
10,800 / 0.45%7,800 / 0.33%
-9,000 (-53.57%) / △0.38pt
8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2025/11/267,400 / 0.31%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-21,900 / 0.93%10,800 / 0.45%16,800 / 0.71%
-5,700 (-25.33%) / △0.24pt
8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2025/11/257,400 / 0.31%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-21,900 / 0.93%
+2,700 (+14.06%) / +0.12pt
10,800 / 0.45%22,500 / 0.95%8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2025/11/217,400 / 0.31%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-19,200 / 0.81%
+2,100 (+12.28%) / +0.09pt
10,800 / 0.45%22,500 / 0.95%
-6,000 (-21.05%) / △0.26pt
8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2025/11/207,400 / 0.31%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-17,100 / 0.72%
+1,400 (+8.92%) / +0.06pt
10,800 / 0.45%28,500 / 1.21%
-2,800 (-8.95%) / △0.12pt
8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
2025/11/197,400 / 0.31%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-15,700 / 0.66%10,800 / 0.45%31,300 / 1.33%
-4,100 (-11.58%) / △0.17pt
8,800 / 0.37%9,400 / 0.40%
-3,800 (-28.79%) / △0.16pt
2025/11/187,400 / 0.31%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%-15,700 / 0.66%
-6,800 (-30.22%) / △0.29pt
10,800 / 0.45%35,400 / 1.50%
-20,700 (-36.90%) / △0.88pt
8,800 / 0.37%13,200 / 0.56%
-15,100 (-53.36%) / △0.64pt
2025/11/177,400 / 0.31%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%報告義務消滅22,500 / 0.95%
+11,200 (+99.12%) / +0.47pt
10,800 / 0.45%56,100 / 2.38%
-5,700 (-9.22%) / △0.25pt
8,800 / 0.37%28,300 / 1.20%
+5,700 (+25.22%) / +0.24pt
2025/11/147,400 / 0.31%
-13,861 (-65.19%) / △0.59pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%19,100 / 0.81%
+3,800 (+24.84%) / +0.16pt
11,300 / 0.48%10,800 / 0.45%61,800 / 2.63%
+22,300 (+56.46%) / +0.95pt
8,800 / 0.37%22,600 / 0.96%
+8,600 (+61.43%) / +0.37pt
2025/11/1321,261 / 0.90%
-7,500 (-26.08%) / △0.32pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%15,300 / 0.65%11,300 / 0.48%10,800 / 0.45%39,500 / 1.68%8,800 / 0.37%14,000 / 0.59%
2025/11/1228,761 / 1.22%
-2,900 (-9.16%) / △0.12pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%15,300 / 0.65%11,300 / 0.48%
-2,600 (-18.71%) / △0.11pt
10,800 / 0.45%39,500 / 1.68%8,800 / 0.37%14,000 / 0.59%
2025/11/1131,661 / 1.34%
+4,800 (+17.87%) / +0.20pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%15,300 / 0.65%
+2,600 (+20.47%) / +0.11pt
13,900 / 0.59%10,800 / 0.45%39,500 / 1.68%8,800 / 0.37%14,000 / 0.59%
-1,700 (-10.83%) / △0.07pt
2025/11/0626,861 / 1.14%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%12,700 / 0.54%13,900 / 0.59%10,800 / 0.45%39,500 / 1.68%
-500 (-1.25%) / △0.02pt
8,800 / 0.37%15,700 / 0.66%
-2,500 (-13.74%) / △0.11pt
2025/11/0526,861 / 1.14%
+2,500 (+10.26%) / +0.11pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%12,700 / 0.54%13,900 / 0.59%10,800 / 0.45%40,000 / 1.70%
+4,300 (+12.04%) / +0.18pt
8,800 / 0.37%18,200 / 0.77%
2025/11/0424,361 / 1.03%
+1,100 (+4.73%) / +0.04pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%12,700 / 0.54%13,900 / 0.59%10,800 / 0.45%35,700 / 1.52%8,800 / 0.37%18,200 / 0.77%
-1,500 (-7.61%) / △0.06pt
2025/10/3123,261 / 0.99%
+2,400 (+11.50%) / +0.11pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%12,700 / 0.54%13,900 / 0.59%10,800 / 0.45%35,700 / 1.52%8,800 / 0.37%19,700 / 0.83%
-2,300 (-10.45%) / △0.10pt
2025/10/3020,861 / 0.88%
-500 (-2.34%) / △0.02pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%12,700 / 0.54%13,900 / 0.59%
-1,300 (-8.55%) / △0.05pt
10,800 / 0.45%35,700 / 1.52%
+5,200 (+17.05%) / +0.23pt
8,800 / 0.37%22,000 / 0.93%
2025/10/2921,361 / 0.90%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%12,700 / 0.54%15,200 / 0.64%
-2,400 (-13.64%) / △0.10pt
10,800 / 0.45%30,500 / 1.29%
-3,500 (-10.29%) / △0.15pt
8,800 / 0.37%22,000 / 0.93%
-3,700 (-14.40%) / △0.16pt
2025/10/2821,361 / 0.90%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%12,700 / 0.54%17,600 / 0.74%
-3,000 (-14.56%) / △0.13pt
10,800 / 0.45%34,000 / 1.44%
-2,900 (-7.86%) / △0.13pt
8,800 / 0.37%25,700 / 1.09%
2025/10/2721,361 / 0.90%
+2,300 (+12.07%) / +0.09pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%12,700 / 0.54%20,600 / 0.87%10,800 / 0.45%36,900 / 1.57%8,800 / 0.37%25,700 / 1.09%
-1,200 (-4.46%) / △0.05pt
2025/10/2419,061 / 0.81%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%12,700 / 0.54%20,600 / 0.87%
-1,500 (-6.79%) / △0.07pt
10,800 / 0.45%36,900 / 1.57%
-2,300 (-5.87%) / △0.09pt
8,800 / 0.37%26,900 / 1.14%
2025/10/2319,061 / 0.81%
-3,700 (-16.26%) / △0.15pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%12,700 / 0.54%
+1,500 (+13.39%) / +0.07pt
22,100 / 0.94%10,800 / 0.45%39,200 / 1.66%
+2,400 (+6.52%) / +0.10pt
8,800 / 0.37%26,900 / 1.14%
+2,300 (+9.35%) / +0.10pt
2025/10/2222,761 / 0.96%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%11,200 / 0.47%22,100 / 0.94%
-3,500 (-13.67%) / △0.15pt
10,800 / 0.45%36,800 / 1.56%
+1,700 (+4.84%) / +0.07pt
8,800 / 0.37%24,600 / 1.04%
+1,700 (+7.42%) / +0.07pt
2025/10/2122,761 / 0.96%
-3,000 (-11.65%) / △0.13pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%11,200 / 0.47%25,600 / 1.09%
-1,300 (-4.83%) / △0.05pt
10,800 / 0.45%35,100 / 1.49%
-3,900 (-10.00%) / △0.17pt
8,800 / 0.37%22,900 / 0.97%
-1,700 (-6.91%) / △0.07pt
2025/10/2025,761 / 1.09%
+6,000 (+30.36%) / +0.25pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%11,200 / 0.47%26,900 / 1.14%
+2,000 (+8.03%) / +0.08pt
10,800 / 0.45%39,000 / 1.66%
-1,400 (-3.47%) / △0.06pt
8,800 / 0.37%24,600 / 1.04%
-7,400 (-23.13%) / △0.32pt
2025/10/1719,761 / 0.84%
+2,300 (+13.17%) / +0.10pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%11,200 / 0.47%24,900 / 1.06%10,800 / 0.45%40,400 / 1.72%
-8,300 (-17.04%) / △0.35pt
8,800 / 0.37%32,000 / 1.36%
-9,400 (-22.71%) / △0.40pt
2025/10/1617,461 / 0.74%10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%11,200 / 0.47%24,900 / 1.06%
-2,700 (-9.78%) / △0.11pt
10,800 / 0.45%48,700 / 2.07%
-5,600 (-10.31%) / △0.24pt
8,800 / 0.37%41,400 / 1.76%
-6,600 (-13.75%) / △0.28pt
2025/10/1517,461 / 0.74%
+1,500 (+9.40%) / +0.07pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%11,200 / 0.47%27,600 / 1.17%10,800 / 0.45%54,300 / 2.31%
+1,400 (+2.65%) / +0.06pt
8,800 / 0.37%48,000 / 2.04%
+2,200 (+4.80%) / +0.09pt
2025/10/1415,961 / 0.67%
-18,300 (-53.41%) / △0.78pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%11,200 / 0.47%27,600 / 1.17%
-6,600 (-19.30%) / △0.28pt
10,800 / 0.45%52,900 / 2.25%
-12,700 (-19.36%) / △0.54pt
8,800 / 0.37%45,800 / 1.95%
-5,900 (-11.41%) / △0.25pt
2025/10/1034,261 / 1.45%
-13,600 (-28.42%) / △0.58pt
10,700 / 0.45%5,600 / 0.23%11,200 / 0.47%34,200 / 1.45%
+11,800 (+52.68%) / +0.50pt
10,800 / 0.45%65,600 / 2.79%
+16,500 (+33.60%) / +0.70pt
8,800 / 0.37%51,700 / 2.20%
+15,800 (+44.01%) / +0.68pt
2025/10/0947,861 / 2.03%
+8,000 (+20.07%) / +0.34pt
10,700 / 0.45%
-14,100 (-56.85%) / △0.60pt
5,600 / 0.23%
-9,800 (-63.64%) / △0.42pt
11,200 / 0.47%22,400 / 0.95%
+10,900 (+94.78%) / +0.47pt
10,800 / 0.45%49,100 / 2.09%
+39,800 (+427.96%) / +1.70pt
8,800 / 0.37%35,900 / 1.52%
+25,000 (+229.36%) / +1.06pt
2025/10/0839,861 / 1.69%24,800 / 1.05%15,400 / 0.65%
-2,000 (-11.49%) / △0.09pt
11,200 / 0.47%11,500 / 0.48%10,800 / 0.45%9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/10/0739,861 / 1.69%
-900 (-2.21%) / △0.04pt
24,800 / 1.05%
-2,200 (-8.15%) / △0.09pt
17,400 / 0.74%11,200 / 0.47%11,500 / 0.48%10,800 / 0.45%9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/10/0640,761 / 1.73%27,000 / 1.14%
-2,200 (-7.53%) / △0.10pt
17,400 / 0.74%
-1,600 (-8.42%) / △0.06pt
11,200 / 0.47%11,500 / 0.48%10,800 / 0.45%9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/10/0340,761 / 1.73%
-1,800 (-4.23%) / △0.08pt
29,200 / 1.24%19,000 / 0.80%
-2,700 (-12.44%) / △0.12pt
11,200 / 0.47%11,500 / 0.48%10,800 / 0.45%9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/10/0242,561 / 1.81%
-5,600 (-11.63%) / △0.24pt
29,200 / 1.24%21,700 / 0.92%11,200 / 0.47%11,500 / 0.48%
-2,500 (-17.86%) / △0.11pt
10,800 / 0.45%9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/09/2548,161 / 2.05%
-1,800 (-3.60%) / △0.07pt
29,200 / 1.24%
+2,200 (+8.15%) / +0.10pt
21,700 / 0.92%11,200 / 0.47%14,000 / 0.59%10,800 / 0.45%9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/09/2449,961 / 2.12%27,000 / 1.14%21,700 / 0.92%11,200 / 0.47%14,000 / 0.59%
-100 (-0.71%) / △0.01pt
10,800 / 0.45%9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/09/2249,961 / 2.12%
-3,200 (-6.02%) / △0.14pt
27,000 / 1.14%21,700 / 0.92%11,200 / 0.47%14,100 / 0.60%
+300 (+2.17%) / +0.02pt
10,800 / 0.45%9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/09/1953,161 / 2.26%27,000 / 1.14%
+3,200 (+13.45%) / +0.13pt
21,700 / 0.92%11,200 / 0.47%13,800 / 0.58%10,800 / 0.45%9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/09/1853,161 / 2.26%
-2,300 (-4.15%) / △0.10pt
23,800 / 1.01%21,700 / 0.92%
+1,900 (+9.60%) / +0.08pt
11,200 / 0.47%13,800 / 0.58%10,800 / 0.45%9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/09/1755,461 / 2.36%
+2,100 (+3.94%) / +0.09pt
23,800 / 1.01%
+2,400 (+11.21%) / +0.10pt
19,800 / 0.84%11,200 / 0.47%13,800 / 0.58%10,800 / 0.45%9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/09/1653,361 / 2.27%
+2,300 (+4.50%) / +0.10pt
21,400 / 0.91%
+1,300 (+6.47%) / +0.06pt
19,800 / 0.84%11,200 / 0.47%13,800 / 0.58%
-1,900 (-12.10%) / △0.08pt
10,800 / 0.45%9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/09/0951,061 / 2.17%20,100 / 0.85%
+1,400 (+7.49%) / +0.06pt
19,800 / 0.84%
+3,100 (+18.56%) / +0.13pt
11,200 / 0.47%15,700 / 0.66%10,800 / 0.45%9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/09/0851,061 / 2.17%
-1,600 (-3.04%) / △0.07pt
18,700 / 0.79%16,700 / 0.71%11,200 / 0.47%15,700 / 0.66%
-1,600 (-9.25%) / △0.07pt
10,800 / 0.45%9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/09/0552,661 / 2.24%18,700 / 0.79%16,700 / 0.71%11,200 / 0.47%17,300 / 0.73%
-3,700 (-17.62%) / △0.16pt
10,800 / 0.45%9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/09/0252,661 / 2.24%
+1,100 (+2.13%) / +0.05pt
18,700 / 0.79%16,700 / 0.71%11,200 / 0.47%21,000 / 0.89%
-900 (-4.11%) / △0.04pt
10,800 / 0.45%9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/09/0151,561 / 2.19%
-1,400 (-2.64%) / △0.06pt
18,700 / 0.79%16,700 / 0.71%11,200 / 0.47%21,900 / 0.93%10,800 / 0.45%9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/08/2952,961 / 2.25%18,700 / 0.79%16,700 / 0.71%11,200 / 0.47%21,900 / 0.93%
-1,800 (-7.59%) / △0.07pt
10,800 / 0.45%9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/08/2852,961 / 2.25%18,700 / 0.79%
-100 (-0.53%) / △0.01pt
16,700 / 0.71%11,200 / 0.47%23,700 / 1.00%10,800 / 0.45%9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/08/2752,961 / 2.25%
+2,700 (+5.37%) / +0.11pt
18,800 / 0.80%16,700 / 0.71%11,200 / 0.47%23,700 / 1.00%10,800 / 0.45%9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/08/2650,261 / 2.14%
+2,300 (+4.80%) / +0.10pt
18,800 / 0.80%16,700 / 0.71%11,200 / 0.47%23,700 / 1.00%
+1,500 (+6.76%) / +0.06pt
10,800 / 0.45%
-1,900 (-14.96%) / △0.09pt
9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/08/2547,961 / 2.04%
+2,100 (+4.58%) / +0.09pt
18,800 / 0.80%16,700 / 0.71%11,200 / 0.47%
-2,200 (-16.42%) / △0.10pt
22,200 / 0.94%
-4,000 (-15.27%) / △0.17pt
12,700 / 0.54%
-1,300 (-9.29%) / △0.05pt
9,300 / 0.39%8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/08/2245,861 / 1.95%
+8,200 (+21.77%) / +0.35pt
18,800 / 0.80%16,700 / 0.71%13,400 / 0.57%
-2,900 (-17.79%) / △0.12pt
26,200 / 1.11%
-4,200 (-13.82%) / △0.18pt
14,000 / 0.59%
-1,400 (-9.09%) / △0.06pt
9,300 / 0.39%
-6,600 (-41.51%) / △0.28pt
8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/08/2137,661 / 1.60%18,800 / 0.80%16,700 / 0.71%16,300 / 0.69%
-1,600 (-8.94%) / △0.07pt
30,400 / 1.29%15,400 / 0.65%
-1,200 (-7.23%) / △0.05pt
15,900 / 0.67%
+2,700 (+20.45%) / +0.11pt
8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
2025/08/2037,661 / 1.60%18,800 / 0.80%
+1,100 (+6.21%) / +0.05pt
16,700 / 0.71%17,900 / 0.76%
-3,200 (-15.17%) / △0.13pt
30,400 / 1.29%16,600 / 0.70%
-2,300 (-12.17%) / △0.10pt
13,200 / 0.56%
-4,600 (-25.84%) / △0.19pt
8,800 / 0.37%10,900 / 0.46%
-2,000 (-15.50%) / △0.08pt
2025/08/1937,661 / 1.60%
-3,200 (-7.83%) / △0.13pt
17,700 / 0.75%16,700 / 0.71%21,100 / 0.89%
-1,300 (-5.80%) / △0.06pt
30,400 / 1.29%18,900 / 0.80%
-2,100 (-10.00%) / △0.09pt
17,800 / 0.75%
-4,900 (-21.59%) / △0.21pt
8,800 / 0.37%
-4,400 (-33.33%) / △0.19pt
12,900 / 0.54%
-4,700 (-26.70%) / △0.20pt
2025/08/1840,861 / 1.73%
-1,600 (-3.77%) / △0.07pt
17,700 / 0.75%16,700 / 0.71%
+1,800 (+12.08%) / +0.08pt
22,400 / 0.95%30,400 / 1.29%
-3,000 (-8.98%) / △0.13pt
21,000 / 0.89%
-700 (-3.23%) / △0.03pt
22,700 / 0.96%
-6,800 (-23.05%) / △0.29pt
13,200 / 0.56%17,600 / 0.74%
-7,400 (-29.60%) / △0.32pt
2025/08/1542,461 / 1.80%
-4,100 (-8.81%) / △0.18pt
17,700 / 0.75%14,900 / 0.63%22,400 / 0.95%33,400 / 1.42%21,700 / 0.92%
-2,900 (-11.79%) / △0.12pt
29,500 / 1.25%
-7,800 (-20.91%) / △0.33pt
13,200 / 0.56%
-5,200 (-28.26%) / △0.22pt
25,000 / 1.06%
-10,500 (-29.58%) / △0.45pt
2025/08/1446,561 / 1.98%17,700 / 0.75%
+3,600 (+25.53%) / +0.15pt
14,900 / 0.63%
+3,100 (+26.27%) / +0.13pt
22,400 / 0.95%
-1,600 (-6.67%) / △0.07pt
33,400 / 1.42%
-4,100 (-10.93%) / △0.17pt
24,600 / 1.04%
+2,300 (+10.31%) / +0.10pt
37,300 / 1.58%
+2,700 (+7.80%) / +0.11pt
18,400 / 0.78%
+9,100 (+97.85%) / +0.39pt
35,500 / 1.51%
-4,100 (-10.35%) / △0.17pt
2025/08/1346,561 / 1.98%
+3,500 (+8.13%) / +0.15pt
14,100 / 0.60%11,800 / 0.50%24,000 / 1.02%37,500 / 1.59%22,300 / 0.94%
-100 (-0.45%) / △0.01pt
34,600 / 1.47%
+2,300 (+7.12%) / +0.10pt
9,300 / 0.39%39,600 / 1.68%
-4,900 (-11.01%) / △0.21pt
2025/08/1243,061 / 1.83%
-3,600 (-7.72%) / △0.15pt
14,100 / 0.60%
+1,500 (+11.90%) / +0.07pt
11,800 / 0.50%24,000 / 1.02%37,500 / 1.59%
-1,700 (-4.34%) / △0.07pt
22,400 / 0.95%
-1,100 (-4.68%) / △0.05pt
32,300 / 1.37%
-6,500 (-16.75%) / △0.28pt
9,300 / 0.39%
-5,700 (-38.00%) / △0.24pt
44,500 / 1.89%
-7,300 (-14.09%) / △0.31pt
2025/08/0846,661 / 1.98%
+4,000 (+9.38%) / +0.17pt
12,600 / 0.53%11,800 / 0.50%24,000 / 1.02%
-5,900 (-19.73%) / △0.25pt
39,200 / 1.66%23,500 / 1.00%38,800 / 1.65%
+9,200 (+31.08%) / +0.39pt
15,000 / 0.63%
-3,000 (-16.67%) / △0.13pt
51,800 / 2.20%
2025/08/0742,661 / 1.81%
-2,900 (-6.37%) / △0.12pt
12,600 / 0.53%11,800 / 0.50%29,900 / 1.27%
-3,100 (-9.39%) / △0.13pt
39,200 / 1.66%
-2,300 (-5.54%) / △0.10pt
23,500 / 1.00%
-400 (-1.67%) / △0.01pt
29,600 / 1.26%
+7,100 (+31.56%) / +0.31pt
18,000 / 0.76%51,800 / 2.20%
2025/08/0645,561 / 1.93%
+1,100 (+2.47%) / +0.04pt
12,600 / 0.53%11,800 / 0.50%33,000 / 1.40%
+3,200 (+10.74%) / +0.14pt
41,500 / 1.76%
-1,100 (-2.58%) / △0.05pt
23,900 / 1.01%22,500 / 0.95%18,000 / 0.76%51,800 / 2.20%
2025/08/0544,461 / 1.89%
+11,000 (+32.87%) / +0.47pt
12,600 / 0.53%11,800 / 0.50%29,800 / 1.26%
+5,200 (+21.14%) / +0.22pt
42,600 / 1.81%
+2,900 (+7.30%) / +0.12pt
23,900 / 1.01%22,500 / 0.95%18,000 / 0.76%51,800 / 2.20%
+400 (+0.78%) / +0.02pt
2025/08/0433,461 / 1.42%12,600 / 0.53%
+12,600 / +0.53%
11,800 / 0.50%24,600 / 1.04%
+7,800 (+46.43%) / +0.33pt
39,700 / 1.69%
-2,500 (-5.92%) / △0.10pt
23,900 / 1.01%
+1,300 (+5.75%) / +0.05pt
22,500 / 0.95%
+4,000 (+21.62%) / +0.17pt
18,000 / 0.76%51,400 / 2.18%
2025/08/0133,461 / 1.42%
+5,700 (+20.53%) / +0.24pt
-11,800 / 0.50%16,800 / 0.71%42,200 / 1.79%22,600 / 0.96%
-1,200 (-5.04%) / △0.05pt
18,500 / 0.78%
+6,400 (+52.89%) / +0.27pt
18,000 / 0.76%
+2,500 (+16.13%) / +0.11pt
51,400 / 2.18%
-1,700 (-3.20%) / △0.08pt
2025/07/3127,761 / 1.18%
+3,900 (+16.34%) / +0.17pt
-11,800 / 0.50%16,800 / 0.71%
+2,100 (+14.29%) / +0.09pt
42,200 / 1.79%23,800 / 1.01%
-1,500 (-5.93%) / △0.06pt
12,100 / 0.51%
+12,100 / +0.51%
15,500 / 0.65%53,100 / 2.26%
-1,100 (-2.03%) / △0.04pt
2025/07/3023,861 / 1.01%
-4,500 (-15.87%) / △0.19pt
-11,800 / 0.50%14,700 / 0.62%
+900 (+6.52%) / +0.04pt
42,200 / 1.79%25,300 / 1.07%
-2,100 (-7.66%) / △0.09pt
-15,500 / 0.65%
-1,000 (-6.06%) / △0.05pt
54,200 / 2.30%
-7,500 (-12.16%) / △0.32pt
2025/07/2928,361 / 1.20%-11,800 / 0.50%13,800 / 0.58%
+13,800 / +0.58%
42,200 / 1.79%
-1,800 (-4.09%) / △0.08pt
27,400 / 1.16%
+900 (+3.40%) / +0.04pt
-16,500 / 0.70%
+200 (+1.23%) / +0.01pt
61,700 / 2.62%
-3,900 (-5.95%) / △0.17pt
2025/07/2828,361 / 1.20%-11,800 / 0.50%-44,000 / 1.87%
-6,100 (-12.18%) / △0.26pt
26,500 / 1.12%
+6,500 (+32.50%) / +0.27pt
-16,300 / 0.69%
-4,000 (-19.70%) / △0.17pt
65,600 / 2.79%
2025/07/2528,361 / 1.20%
+1,900 (+7.18%) / +0.08pt
-11,800 / 0.50%-50,100 / 2.13%20,000 / 0.85%
-1,600 (-7.41%) / △0.06pt
-20,300 / 0.86%65,600 / 2.79%
2025/07/2426,461 / 1.12%-11,800 / 0.50%
+11,800 / +0.50%
-50,100 / 2.13%
+2,500 (+5.25%) / +0.11pt
21,600 / 0.91%
-5,200 (-19.40%) / △0.23pt
-20,300 / 0.86%
-6,700 (-24.81%) / △0.28pt
65,600 / 2.79%
-1,700 (-2.53%) / △0.07pt
2025/07/2326,461 / 1.12%
-4,100 (-13.42%) / △0.18pt
---47,600 / 2.02%
+1,600 (+3.48%) / +0.07pt
26,800 / 1.14%
-600 (-2.19%) / △0.02pt
-27,000 / 1.14%
-3,400 (-11.18%) / △0.15pt
67,300 / 2.86%
+1,600 (+2.44%) / +0.07pt
2025/07/2230,561 / 1.30%
+1,100 (+3.73%) / +0.05pt
---46,000 / 1.95%
-1,600 (-3.36%) / △0.07pt
27,400 / 1.16%
+3,300 (+13.69%) / +0.14pt
報告義務消滅30,400 / 1.29%65,700 / 2.79%
+3,600 (+5.80%) / +0.15pt
2025/07/1829,461 / 1.25%
+7,720 (+35.51%) / +0.33pt
---47,600 / 2.02%
+10,400 (+27.96%) / +0.44pt
24,100 / 1.02%
-5,300 (-18.03%) / △0.23pt
14,600 / 0.62%
-10,100 (-40.89%) / △0.43pt
30,400 / 1.29%62,100 / 2.64%
+5,700 (+10.11%) / +0.24pt
2025/07/1721,741 / 0.92%
-10,400 (-32.36%) / △0.44pt
---37,200 / 1.58%
-4,800 (-11.43%) / △0.20pt
29,400 / 1.25%
+6,400 (+27.83%) / +0.28pt
24,700 / 1.05%
-7,700 (-23.77%) / △0.32pt
30,400 / 1.29%
-500 (-1.62%) / △0.02pt
56,400 / 2.40%
-4,300 (-7.08%) / △0.18pt
2025/07/1632,141 / 1.36%---42,000 / 1.78%
-7,800 (-15.66%) / △0.34pt
23,000 / 0.97%
-3,900 (-14.50%) / △0.17pt
32,400 / 1.37%
-9,800 (-23.22%) / △0.42pt
30,900 / 1.31%
-6,700 (-17.82%) / △0.29pt
60,700 / 2.58%
-11,200 (-15.58%) / △0.48pt
2025/07/1532,141 / 1.36%
+2,600 (+8.80%) / +0.11pt
---49,800 / 2.12%
-3,800 (-7.09%) / △0.16pt
26,900 / 1.14%
-900 (-3.24%) / △0.04pt
42,200 / 1.79%
-1,100 (-2.54%) / △0.05pt
37,600 / 1.60%
-5,600 (-12.96%) / △0.23pt
71,900 / 3.06%
2025/07/1429,541 / 1.25%
-12,200 (-29.23%) / △0.52pt
---53,600 / 2.28%
-4,300 (-7.43%) / △0.18pt
27,800 / 1.18%
-3,900 (-12.30%) / △0.16pt
43,300 / 1.84%
-2,800 (-6.07%) / △0.12pt
43,200 / 1.83%
-8,200 (-15.95%) / △0.35pt
71,900 / 3.06%
-5,900 (-7.58%) / △0.25pt
2025/07/1141,741 / 1.77%---57,900 / 2.46%31,700 / 1.34%
+2,500 (+8.56%) / +0.10pt
46,100 / 1.96%
-2,500 (-5.14%) / △0.10pt
51,400 / 2.18%
-2,300 (-4.28%) / △0.10pt
77,800 / 3.31%
2025/07/1041,741 / 1.77%---57,900 / 2.46%
+3,300 (+6.04%) / +0.14pt
29,200 / 1.24%
-3,400 (-10.43%) / △0.14pt
48,600 / 2.06%
+5,700 (+13.29%) / +0.24pt
53,700 / 2.28%
-5,000 (-8.52%) / △0.21pt
77,800 / 3.31%
-2,900 (-3.59%) / △0.12pt
2025/07/0941,741 / 1.77%
-3,100 (-6.91%) / △0.13pt
---54,600 / 2.32%
+5,900 (+12.11%) / +0.25pt
32,600 / 1.38%
+4,900 (+17.69%) / +0.21pt
42,900 / 1.82%
+15,100 (+54.32%) / +0.64pt
58,700 / 2.49%
-10,600 (-15.30%) / △0.46pt
80,700 / 3.43%
+900 (+1.13%) / +0.04pt
2025/07/0844,841 / 1.90%
-7,100 (-13.67%) / △0.31pt
---48,700 / 2.07%
+16,600 (+51.71%) / +0.71pt
27,700 / 1.17%
+9,500 (+52.20%) / +0.40pt
27,800 / 1.18%
-3,600 (-11.46%) / △0.15pt
69,300 / 2.95%
+10,700 (+18.26%) / +0.46pt
79,800 / 3.39%
+56,500 (+242.49%) / +2.40pt
2025/07/0751,941 / 2.21%
+13,200 (+34.07%) / +0.57pt
---32,100 / 1.36%
+12,200 (+61.31%) / +0.52pt
18,200 / 0.77%
+18,200 / +0.77%
31,400 / 1.33%
+13,800 (+78.41%) / +0.59pt
58,600 / 2.49%
+26,300 (+81.42%) / +1.12pt
23,300 / 0.99%
+7,700 (+49.36%) / +0.33pt
2025/07/0438,741 / 1.64%
+16,200 (+71.87%) / +0.69pt
---19,900 / 0.84%
+19,900 / +0.84%
-17,600 / 0.74%
+17,600 / +0.74%
32,300 / 1.37%
+11,800 (+57.56%) / +0.50pt
15,600 / 0.66%
-3,800 (-19.59%) / △0.16pt
2025/07/0322,541 / 0.95%------20,500 / 0.87%
-9,300 (-31.21%) / △0.39pt
19,400 / 0.82%
+700 (+3.74%) / +0.03pt
2025/07/0222,541 / 0.95%
+12,341 (+120.99%) / +0.52pt
------29,800 / 1.26%
+29,800 / +1.26%
18,700 / 0.79%
2025/07/0110,200 / 0.43%-------18,700 / 0.79%
-3,000 (-13.82%) / △0.13pt
2025/06/3010,200 / 0.43%------報告義務消滅21,700 / 0.92%
-2,500 (-10.33%) / △0.11pt
2025/06/2710,200 / 0.43%------17,600 / 0.74%
-9,900 (-36.00%) / △0.43pt
24,200 / 1.03%
2025/06/2610,200 / 0.43%
-3,100 (-23.31%) / △0.13pt
------27,500 / 1.17%
-1,200 (-4.18%) / △0.05pt
24,200 / 1.03%
-4,800 (-16.55%) / △0.20pt
2025/06/2513,300 / 0.56%------28,700 / 1.22%
+7,300 (+34.11%) / +0.31pt
29,000 / 1.23%
+1,100 (+3.94%) / +0.05pt
2025/06/2413,300 / 0.56%
+3,200 (+31.68%) / +0.13pt
------21,400 / 0.91%27,900 / 1.18%
-1,000 (-3.46%) / △0.05pt
2025/06/2310,100 / 0.43%------21,400 / 0.91%
+3,800 (+21.59%) / +0.17pt
28,900 / 1.23%
+3,500 (+13.78%) / +0.15pt
2025/06/2010,100 / 0.43%
-3,000 (-22.90%) / △0.12pt
------17,600 / 0.74%
-1,700 (-8.81%) / △0.08pt
25,400 / 1.08%
+3,700 (+17.05%) / +0.16pt
2025/06/1913,100 / 0.55%
+13,100 / +0.55%
------19,300 / 0.82%
+1,700 (+9.66%) / +0.08pt
21,700 / 0.92%
+7,700 (+55.00%) / +0.33pt
2025/06/18-------17,600 / 0.74%14,000 / 0.59%
+14,000 / +0.59%
2025/06/17-------17,600 / 0.74%
+6,400 (+57.14%) / +0.27pt
-
2025/06/13-------11,200 / 0.47%
-1,400 (-11.11%) / △0.06pt
-
2025/06/12-------12,600 / 0.53%
+12,600 / +0.53%
-
2025/06/03-------報告義務消滅-
2025/06/02-------21,400 / 0.91%
+2,900 (+15.68%) / +0.13pt
-
2025/05/30-------18,500 / 0.78%
+3,600 (+24.16%) / +0.15pt
-
2025/05/28-------14,900 / 0.63%
-1,800 (-10.78%) / △0.08pt
-
2025/05/27-------16,700 / 0.71%
+4,700 (+39.17%) / +0.20pt
-
2025/05/26-------12,000 / 0.51%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました