朝日ネット(3834)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 550 (-0.18%) 484,800 (+163.48%) 808,955 (0.00%) 129,400 (0.00%) 7,200 (0.00%)
2026/10/28 551 (-1.96%) 184,000 (+55.54%) 808,955 (0.00%) 129,400 (0.00%) 7,200 (0.00%)
2026/10/27 562 (-1.06%) 118,300 (+46.59%) 808,955 (+4.48%) 129,400 (+3.44%) 7,200 (+12.50%)
2026/10/26 568 (-0.18%) 80,700 (-42.15%) 774,255 (0.00%) 125,100 (+4.25%) 6,400 (+1.59%)
2026/10/23 569 (-1.04%) 139,500 (+131.73%) 774,255 (+7.28%) 120,000 (+14.18%) 6,300 (-3.08%)
2026/10/22 575 (0.00%) 60,200 (-32.05%) 721,701 (0.00%) 105,100 (-3.13%) 6,500 (+1.56%)
2026/10/21 575 (-0.52%) 88,600 (+52.50%) 721,701 (0.00%) 108,500 (+103.56%) 6,400 (+10.34%)
2026/10/20 578 (0.00%) 58,100 (+35.12%) 721,701 (0.00%) 53,300 (-47.49%) 5,800 (-4.92%)
2026/10/19 578 (-0.52%) 43,000 (-18.87%) 721,701 (0.00%) 101,500 (-0.88%) 6,100 (0.00%)
2026/10/16 581 (+0.87%) 53,000 (-73.12%) 721,701 (0.00%) 102,400 (-2.10%) 6,100 (-32.97%)
2026/10/15 576 (-1.03%) 197,200 (+257.25%) 721,701 (+0.46%) 104,600 (+13.82%) 9,100 (+1.11%)
2026/10/14 582 (0.00%) 55,200 (+6.77%) 718,412 (+4.57%) 91,900 (-0.11%) 9,000 (-5.26%)
2026/10/13 582 (0.00%) 51,700 (-6.17%) 687,039 (0.00%) 92,000 (+1.32%) 9,500 (-4.04%)
2026/10/09 582 (-0.34%) 55,100 (-20.14%) 687,039 (+1.38%) 90,800 (-6.58%) 9,900 (0.00%)
2026/10/08 584 (-0.85%) 69,000 (+22.56%) 677,667 (+30.98%) 97,200 (+9.34%) 9,900 (-3.88%)
2026/10/07 589 (+0.68%) 56,300 (+35.66%) 517,400 (0.00%) 88,900 (-1.66%) 10,300 (+13.19%)
2026/10/06 585 (+0.69%) 41,500 (-50.54%) 517,400 (-1.87%) 90,400 (-0.55%) 9,100 (-2.15%)
2026/10/05 581 (-0.68%) 83,900 (-46.29%) 527,239 (0.00%) 90,900 (+3.18%) 9,300 (-2.11%)
2026/10/02 585 (-1.68%) 156,200 (+125.72%) 527,239 (+7.29%) 88,100 (+18.26%) 9,500 (-4.04%)
2026/10/01 595 (-0.67%) 69,200 (+27.91%) 491,422 (+15.19%) 74,500 (-3.75%) 9,900 (-3.88%)
2026/09/30 599 (+0.67%) 54,100 (-42.75%) 426,601 (0.00%) 77,400 (-1.78%) 10,300 (-1.90%)
2026/09/29 595 (-2.14%) 94,500 (+98.11%) 426,601 (0.00%) 78,800 (+12.41%) 10,500 (+8.25%)
2026/09/28 608 (-0.16%) 47,700 (-10.84%) 426,601 (0.00%) 70,100 (+2.04%) 9,700 (+6.59%)
2026/09/25 609 (+0.16%) 53,500 (+30.49%) 426,601 (0.00%) 68,700 (+3.00%) 9,100 (+3.41%)
2026/09/24 608 (0.00%) 41,000 (+2.76%) 426,601 (0.00%) 66,700 (0.00%) 8,800 (0.00%)
2026/09/18 608 (-0.49%) 39,900 (+0.50%) 426,601 (0.00%) 66,700 (-2.77%) 8,800 (+44.26%)
2026/09/17 611 (+0.49%) 39,700 (+58.80%) 426,601 (0.00%) 68,600 (0.00%) 6,100 (0.00%)
2026/09/16 608 (+0.33%) 25,000 (-39.32%) 426,601 (0.00%) 68,600 (0.00%) 6,100 (0.00%)
2026/09/15 606 (-0.16%) 41,200 (-16.43%) 426,601 (0.00%) 68,600 (0.00%) 6,100 (0.00%)
2026/09/14 607 (+0.83%) 49,300 (-21.37%) 426,601 (0.00%) 68,600 (0.00%) 6,100 (0.00%)
2026/09/11 602 (-0.66%) 62,700 (+31.45%) 426,601 (+1.50%) 68,600 (+12.46%) 6,100 (0.00%)
2026/09/10 606 (+1.00%) 47,700 (-46.52%) 420,301 (0.00%) 61,000 (0.00%) 6,100 (0.00%)
2026/09/09 600 (-1.15%) 89,200 (+50.42%) 420,301 (+18.69%) 61,000 (0.00%) 6,100 (0.00%)
2026/09/08 607 (-0.33%) 59,300 (+14.48%) 354,121 (0.00%) 61,000 (0.00%) 6,100 (0.00%)
2026/09/07 609 (-1.14%) 51,800 (+1.77%) 354,121 (0.00%) 61,000 (0.00%) 6,100 (0.00%)
2026/09/04 616 (+0.33%) 50,900 (+85.09%) 354,121 (+1.29%) 61,000 (+4.81%) 6,100 (-6.15%)
2026/09/03 614 (+0.16%) 27,500 (-51.07%) 349,621 (0.00%) 58,200 (0.00%) 6,500 (0.00%)
2026/09/02 613 (-0.81%) 56,200 (-34.11%) 349,621 (-7.66%) 58,200 (0.00%) 6,500 (0.00%)
2026/09/01 618 (-0.48%) 85,300 (+0.47%) 378,621 (0.00%) 58,200 (0.00%) 6,500 (0.00%)
2026/08/31 621 (-0.64%) 84,900 (+154.95%) 378,621 (0.00%) 58,200 (0.00%) 6,500 (0.00%)
2026/08/28 625 (+0.32%) 33,300 (-36.33%) 378,621 (-6.75%) 58,200 (-2.51%) 6,500 (-19.75%)
2026/08/27 623 (0.00%) 52,300 (+79.73%) 406,007 (0.00%) 59,700 (0.00%) 8,100 (0.00%)
2026/08/26 623 (0.00%) 29,100 (-33.10%) 406,007 (0.00%) 59,700 (0.00%) 8,100 (0.00%)
2026/08/25 623 (-0.80%) 43,500 (-1.36%) 406,007 (0.00%) 59,700 (0.00%) 8,100 (0.00%)
2026/08/24 628 (+0.32%) 44,100 (+29.33%) 406,007 (-1.14%) 59,700 (0.00%) 8,100 (0.00%)
2026/08/21 626 (+0.16%) 34,100 (-33.27%) 410,707 (0.00%) 59,700 (+2.75%) 8,100 (-27.68%)
2026/08/20 625 (+0.32%) 51,100 (+92.83%) 410,707 (-6.24%) 58,100 (0.00%) 11,200 (0.00%)
2026/08/19 623 (0.00%) 26,500 (-36.90%) 438,039 (0.00%) 58,100 (0.00%) 11,200 (0.00%)
2026/08/18 623 (+0.48%) 42,000 (+44.83%) 438,039 (0.00%) 58,100 (0.00%) 11,200 (0.00%)
2026/08/17 620 (-0.16%) 29,000 (-45.18%) 438,039 (0.00%) 58,100 (0.00%) 11,200 (0.00%)
2026/08/14 621 (+0.98%) 52,900 (+58.86%) 438,039 (-4.64%) 58,100 (+6.41%) 11,200 (-5.08%)
2026/08/13 615 (0.00%) 33,300 (-10.96%) 459,372 (-3.18%) 54,600 (0.00%) 11,800 (0.00%)
2026/08/12 615 (+0.33%) 37,400 (-33.45%) 474,472 (0.00%) 54,600 (0.00%) 11,800 (0.00%)
2026/08/10 613 (-0.49%) 56,200 (-32.13%) 474,472 (0.00%) 54,600 (0.00%) 11,800 (0.00%)
2026/08/07 616 (-2.07%) 82,800 (+122.58%) 474,472 (0.00%) 54,600 (0.00%) 11,800 (+7.27%)
2026/08/06 629 (0.00%) 37,200 (+15.17%) 474,472 (0.00%) 54,600 (0.00%) 11,000 (0.00%)
2026/08/05 629 (+0.48%) 32,300 (-56.17%) 474,472 (0.00%) 54,600 (0.00%) 11,000 (0.00%)
2026/08/04 626 (-0.79%) 73,700 (+55.81%) 474,472 (0.00%) 54,600 (0.00%) 11,000 (0.00%)
2026/08/03 631 (-0.47%) 47,300 (-29.72%) 474,472 (0.00%) 54,600 (0.00%) 11,000 (0.00%)
2026/07/31 634 (-1.55%) 67,300 (+28.44%) 474,472 (+2.63%) 54,600 (-8.54%) 11,000 (-0.90%)
2026/07/30 644 (-1.08%) 52,400 (-17.09%) 462,306 (0.00%) 59,700 (0.00%) 11,100 (0.00%)
2026/07/29 651 (+1.56%) 63,200 (+90.94%) 462,306 (0.00%) 59,700 (0.00%) 11,100 (0.00%)
2026/07/28 641 (+0.16%) 33,100 (+49.77%) 462,306 (0.00%) 59,700 (0.00%) 11,100 (0.00%)
2026/07/27 640 (+0.63%) 22,100 (-22.73%) 462,306 (0.00%) 59,700 (0.00%) 11,100 (0.00%)
2026/07/24 636 (0.00%) 28,600 (+5.93%) 462,306 (0.00%) 59,700 (-8.99%) 11,100 (+9.90%)
2026/07/23 636 (-0.31%) 27,000 (-4.26%) 462,306 (0.00%) 65,600 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/07/22 638 (+0.63%) 28,200 (-20.34%) 462,306 (-6.26%) 65,600 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/07/21 634 (-0.94%) 35,400 (+77.00%) 493,170 (0.00%) 65,600 (0.00%) 10,100 (0.00%)
2026/07/17 640 (+0.63%) 20,000 (+4.17%) 493,170 (0.00%) 65,600 (-10.50%) 10,100 (+12.22%)
2026/07/16 636 (+0.47%) 19,200 (-42.51%) 493,170 (+9.33%) 73,300 (0.00%) 9,000 (0.00%)
2026/07/15 633 (0.00%) 33,400 (+32.54%) 451,070 (0.00%) 73,300 (0.00%) 9,000 (0.00%)
2026/07/14 633 (+0.48%) 25,200 (+36.22%) 451,070 (0.00%) 73,300 (0.00%) 9,000 (0.00%)
2026/07/13 630 (+0.32%) 18,500 (-62.47%) 451,070 (0.00%) 73,300 (0.00%) 9,000 (0.00%)
2026/07/10 628 (-0.32%) 49,300 (+75.44%) 451,070 (0.00%) 73,300 (+4.42%) 9,000 (+30.43%)
2026/07/09 630 (+0.64%) 28,100 (+2.18%) 451,070 (0.00%) 70,200 (0.00%) 6,900 (0.00%)
2026/07/08 626 (+0.16%) 27,500 (-14.86%) 451,070 (0.00%) 70,200 (0.00%) 6,900 (0.00%)
2026/07/07 625 (+1.30%) 32,300 (+7.67%) 451,070 (-6.76%) 70,200 (0.00%) 6,900 (0.00%)
2026/07/06 617 (+0.16%) 30,000 (-32.13%) 483,784 (0.00%) 70,200 (0.00%) 6,900 (0.00%)
2026/07/03 616 (-0.16%) 44,200 (-30.83%) 483,784 (0.00%) 70,200 (+0.43%) 6,900 (+6.15%)
2026/07/02 617 (+0.98%) 63,900 (+198.60%) 483,784 (0.00%) 69,900 (0.00%) 6,500 (0.00%)
2026/07/01 611 (0.00%) 21,400 (-55.04%) 483,784 (0.00%) 69,900 (0.00%) 6,500 (0.00%)
2026/06/30 611 (+0.33%) 47,600 (-33.24%) 483,784 (0.00%) 69,900 (0.00%) 6,500 (0.00%)
2026/06/29 609 (+0.50%) 71,300 (+97.51%) 483,784 (0.00%) 69,900 (0.00%) 6,500 (0.00%)
2026/06/26 606 (+0.50%) 36,100 (+70.28%) 483,784 (-5.30%) 69,900 (-4.51%) 6,500 (-65.61%)
2026/06/25 603 (0.00%) 21,200 (-14.86%) 510,868 (0.00%) 73,200 (0.00%) 18,900 (0.00%)
2026/06/24 603 (-0.66%) 24,900 (-38.67%) 510,868 (0.00%) 73,200 (0.00%) 18,900 (0.00%)
2026/06/23 607 (+0.66%) 40,600 (-3.33%) 510,868 (0.00%) 73,200 (0.00%) 18,900 (0.00%)
2026/06/22 603 (-1.15%) 42,000 (+12.60%) 510,868 (0.00%) 73,200 (0.00%) 18,900 (0.00%)
2026/06/19 610 (+0.49%) 37,300 (+23.51%) 510,868 (0.00%) 73,200 (+7.02%) 18,900 (-17.11%)
2026/06/18 607 (+0.17%) 30,200 (-46.74%) 510,868 (0.00%) 68,400 (0.00%) 22,800 (0.00%)
2026/06/17 606 (+1.00%) 56,700 (+52.01%) 510,868 (0.00%) 68,400 (0.00%) 22,800 (0.00%)
2026/06/16 600 (-0.33%) 37,300 (+17.67%) 510,868 (0.00%) 68,400 (0.00%) 22,800 (0.00%)
2026/06/15 602 (-0.99%) 31,700 (-45.25%) 510,868 (0.00%) 68,400 (0.00%) 22,800 (0.00%)
2026/06/12 608 (-0.65%) 57,900 (+108.27%) 510,868 (0.00%) 68,400 (-2.43%) 22,800 (-6.17%)
2026/06/11 612 (+0.49%) 27,800 (-7.02%) 510,868 (0.00%) 70,100 (0.00%) 24,300 (0.00%)
2026/06/10 609 (+0.83%) 29,900 (-26.72%) 510,868 (0.00%) 70,100 (0.00%) 24,300 (0.00%)
2026/06/09 604 (+0.50%) 40,800 (-32.89%) 510,868 (-1.35%) 70,100 (0.00%) 24,300 (0.00%)
2026/06/08 601 (+0.67%) 60,800 (+133.85%) 517,881 (+12.48%) 70,100 (0.00%) 24,300 (0.00%)
2026/06/05 597 (0.00%) 26,000 (-14.19%) 460,439 (0.00%) 70,100 (+3.09%) 24,300 (-43.09%)
2026/06/04 597 (+0.51%) 30,300 (-40.82%) 460,439 (0.00%) 68,000 (0.00%) 42,700 (0.00%)
2026/06/03 594 (+0.85%) 51,200 (-7.41%) 460,439 (0.00%) 68,000 (0.00%) 42,700 (0.00%)
2026/06/02 589 (-0.84%) 55,300 (-21.23%) 460,439 (+1.63%) 68,000 (0.00%) 42,700 (0.00%)
2026/06/01 594 (-0.67%) 70,200 (+81.87%) 453,039 (0.00%) 68,000 (0.00%) 42,700 (0.00%)
2026/05/29 598 (0.00%) 38,600 (+1.85%) 453,039 (0.00%) 68,000 (0.00%) 42,700 (0.00%)
2026/05/28 598 (-0.83%) 37,900 (-24.80%) 453,039 (0.00%) 68,000 (0.00%) 42,700 (0.00%)
2026/05/27 603 (+1.34%) 50,400 (-8.03%) 453,039 (0.00%) 68,000 (0.00%) 42,700 (0.00%)
2026/05/26 595 (-0.17%) 54,800 (-16.72%) 453,039 (0.00%) 68,000 (0.00%) 42,700 (0.00%)
2026/05/25 596 (-0.67%) 65,800 (-1.20%) 453,039 (0.00%) 68,000 (0.00%) 42,700 (0.00%)
2026/05/22 600 (+0.17%) 66,600 (-66.90%) 453,039 (0.00%) 68,000 (+17.24%) 42,700 (-6.56%)
2026/05/21 599 (-0.83%) 201,200 (+276.78%) 453,039 (0.00%) 58,000 (0.00%) 45,700 (0.00%)
2026/05/20 604 (-1.31%) 53,400 (-3.61%) 453,039 (0.00%) 58,000 (0.00%) 45,700 (0.00%)
2026/05/19 612 (+0.99%) 55,400 (-13.98%) 453,039 (0.00%) 58,000 (0.00%) 45,700 (0.00%)
2026/05/18 606 (-0.98%) 64,400 (+28.03%) 453,039 (0.00%) 58,000 (0.00%) 45,700 (0.00%)
2026/05/15 612 (+0.82%) 50,300 (-55.49%) 453,039 (+8.70%) 58,000 (+0.52%) 45,700 (+19.95%)
2026/05/14 607 (-2.41%) 113,000 (+318.52%) 416,765 (0.00%) 57,700 (0.00%) 38,100 (0.00%)
2026/05/13 622 (0.00%) 27,000 (+74.19%) 416,765 (0.00%) 57,700 (0.00%) 38,100 (0.00%)
2026/05/12 622 (0.00%) 15,500 (-65.25%) 416,765 (0.00%) 57,700 (0.00%) 38,100 (0.00%)
2026/05/11 622 (+0.81%) 44,600 (-27.36%) 416,765 (0.00%) 57,700 (0.00%) 38,100 (0.00%)
2026/05/08 617 (-0.16%) 61,400 (-14.48%) 416,765 (0.00%) 57,700 (0.00%) 38,100 (0.00%)
2026/05/07 618 (-0.80%) 71,800 (+35.47%) 416,765 (0.00%) 57,700 (0.00%) 38,100 (0.00%)
2026/05/01 623 (-0.64%) 53,000 (-13.11%) 416,765 (0.00%) 57,700 (-11.23%) 38,100 (+618.87%)
2026/04/30 627 61,000 416,765 65,000 5,300

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 SMBC日興証券株式会社
2026/10/27302,771 / 0.94%311,217 / 0.97%194,967 / 0.60%
+34,700 (+21.65%) / +0.10pt
-
2026/10/23302,771 / 0.94%311,217 / 0.97%
+52,554 (+20.32%) / +0.17pt
160,267 / 0.50%-
2026/10/15302,771 / 0.94%258,663 / 0.80%
+3,289 (+1.29%) / +0.01pt
160,267 / 0.50%-
2026/10/14302,771 / 0.94%
+40,200 (+15.31%) / +0.12pt
255,374 / 0.79%
-8,827 (-3.34%) / △0.03pt
160,267 / 0.50%-
2026/10/09262,571 / 0.82%264,201 / 0.82%
+9,372 (+3.68%) / +0.03pt
160,267 / 0.50%-
2026/10/08262,571 / 0.82%254,829 / 0.79%160,267 / 0.50%
+160,267 / +0.50%
-
2026/10/06262,571 / 0.82%254,829 / 0.79%
-9,839 (-3.72%) / △0.03pt
--
2026/10/02262,571 / 0.82%264,668 / 0.82%
+35,817 (+15.65%) / +0.11pt
--
2026/10/01262,571 / 0.82%
+36,300 (+16.04%) / +0.12pt
228,851 / 0.71%
+28,521 (+14.24%) / +0.09pt
--
2026/09/11226,271 / 0.70%
+6,300 (+2.86%) / +0.02pt
200,330 / 0.62%--
2026/09/09219,971 / 0.68%
+57,100 (+35.06%) / +0.18pt
200,330 / 0.62%
+9,080 (+4.75%) / +0.03pt
--
2026/09/04162,871 / 0.50%
+4,500 (+2.84%) / +0.01pt
191,250 / 0.59%--
2026/09/02158,371 / 0.49%
-29,000 (-15.48%) / △0.09pt
191,250 / 0.59%--
2026/08/28187,371 / 0.58%191,250 / 0.59%
-27,386 (-12.53%) / △0.09pt
--
2026/08/24187,371 / 0.58%
-4,700 (-2.45%) / △0.02pt
218,636 / 0.68%--
2026/08/20192,071 / 0.60%218,636 / 0.68%
-27,332 (-11.11%) / △0.08pt
--
2026/08/14192,071 / 0.60%245,968 / 0.76%
-21,333 (-7.98%) / △0.07pt
--
2026/08/13192,071 / 0.60%
-15,100 (-7.29%) / △0.04pt
267,301 / 0.83%--
2026/07/31207,171 / 0.64%267,301 / 0.83%
+12,166 (+4.77%) / +0.04pt
--
2026/07/22207,171 / 0.64%255,135 / 0.79%
-30,864 (-10.79%) / △0.10pt
--
2026/07/16207,171 / 0.64%
+42,100 (+25.50%) / +0.13pt
285,999 / 0.89%--
2026/07/07165,071 / 0.51%285,999 / 0.89%
-32,714 (-10.26%) / △0.10pt
--
2026/06/26165,071 / 0.51%318,713 / 0.99%
-27,084 (-7.83%) / △0.09pt
--
2026/06/09165,071 / 0.51%345,797 / 1.08%
-7,013 (-1.99%) / △0.02pt
--
2026/06/08165,071 / 0.51%352,810 / 1.10%
+57,442 (+19.45%) / +0.18pt
--
2026/06/02165,071 / 0.51%
+7,400 (+4.69%) / +0.02pt
295,368 / 0.92%--
2026/05/15157,671 / 0.49%295,368 / 0.92%
+36,274 (+14.00%) / +0.12pt
--
2026/04/30157,671 / 0.49%259,094 / 0.80%
+25,659 (+10.99%) / +0.08pt
--
2026/04/28157,671 / 0.49%
-4,900 (-3.01%) / △0.01pt
233,435 / 0.72%--
2026/04/23162,571 / 0.50%
+4,200 (+2.65%) / +0.01pt
233,435 / 0.72%--
2026/04/22158,371 / 0.49%
-5,000 (-3.06%) / △0.02pt
233,435 / 0.72%--
2026/04/14163,371 / 0.51%233,435 / 0.72%
+37,329 (+19.04%) / +0.11pt
--
2026/04/10163,371 / 0.51%
+163,371 / +0.51%
196,106 / 0.61%
+12,750 (+6.95%) / +0.04pt
--
2026/04/02-183,356 / 0.57%
+35,805 (+24.27%) / +0.11pt
--
2026/03/27-147,551 / 0.46%
-16,246 (-9.92%) / △0.05pt
--
2026/03/26-163,797 / 0.51%
+10,124 (+6.59%) / +0.03pt
--
2026/03/25-153,673 / 0.48%
-6,562 (-4.10%) / △0.02pt
--
2026/03/17-160,235 / 0.50%
+160,235 / +0.50%
--
2025/08/29---報告義務消滅
2025/08/20---226,700 / 0.70%
+34,500 (+17.95%) / +0.10pt
2025/08/07---192,200 / 0.60%
+31,900 (+19.90%) / +0.10pt
2025/07/25---160,300 / 0.50%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました