ジェイ・エスコムホールディングス(3779)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 155 (+47.62%) 8,324,400 (+38,085.32%) 319,400 (0.00%) 674,900 (0.00%) 0
2026/10/28 105 (-2.78%) 21,800 (-34.34%) 319,400 (0.00%) 674,900 (0.00%) 0
2026/10/27 108 (+1.89%) 33,200 (-56.66%) 319,400 (0.00%) 674,900 (-0.30%) 0
2026/10/26 106 (-0.93%) 76,600 (-44.69%) 319,400 (0.00%) 676,900 (-4.66%) 0
2026/10/23 107 (-3.60%) 138,500 (+203.73%) 319,400 (0.00%) 710,000 (+1.52%) 0
2026/10/22 111 (-5.13%) 45,600 (+672.88%) 319,400 (0.00%) 699,400 (-0.78%) 0
2026/10/21 117 (0.00%) 5,900 (-4.84%) 319,400 (0.00%) 704,900 (+389.51%) 0
2026/10/20 117 (+0.86%) 6,200 (-94.21%) 319,400 (0.00%) 144,000 (-79.84%) 0
2026/10/19 116 (0.00%) 107,000 (+1,038.30%) 319,400 (0.00%) 714,300 (-3.01%) 0
2026/10/16 116 (+1.75%) 9,400 (+11.90%) 319,400 (0.00%) 736,500 (-0.39%) 0
2026/10/15 114 (-0.87%) 8,400 (-30.58%) 319,400 (0.00%) 739,400 (-0.11%) 0
2026/10/14 115 (-1.71%) 12,100 (+18.63%) 319,400 (0.00%) 740,200 (-0.62%) 0
2026/10/13 117 (-1.68%) 10,200 (-85.30%) 319,400 (0.00%) 744,800 (-1.00%) 0
2026/10/09 119 (+0.85%) 69,400 (+107.78%) 319,400 (0.00%) 752,300 (+0.52%) 0
2026/10/08 118 (-2.48%) 33,400 (+36.33%) 319,400 (0.00%) 748,400 (+0.82%) 0
2026/10/07 121 (+2.54%) 24,500 (-16.67%) 319,400 (0.00%) 742,300 (-1.85%) 0
2026/10/06 118 (-2.48%) 29,400 (+267.50%) 319,400 (0.00%) 756,300 (+0.80%) 0
2026/10/05 121 (+0.83%) 8,000 (-78.55%) 319,400 (0.00%) 750,300 (-0.79%) 0
2026/10/02 120 (0.00%) 37,300 (+88.38%) 319,400 (0.00%) 756,300 (+1.06%) 0
2026/10/01 120 (0.00%) 19,800 (+132.94%) 319,400 (0.00%) 748,400 (+0.50%) 0
2026/09/30 120 (-0.83%) 8,500 (-84.20%) 319,400 (0.00%) 744,700 (-1.70%) 0
2026/09/29 121 (-1.63%) 53,800 (+1,044.68%) 319,400 (0.00%) 757,600 (+0.76%) 0
2026/09/28 123 (+0.82%) 4,700 (-87.60%) 319,400 (0.00%) 751,900 (-0.37%) 0
2026/09/25 122 (0.00%) 37,900 (+59.24%) 319,400 (0.00%) 754,700 (+0.29%) 0
2026/09/24 122 (+0.83%) 23,800 (+57.62%) 319,400 (0.00%) 752,500 (0.00%) 0
2026/09/18 121 (-0.82%) 15,100 (-48.11%) 319,400 (0.00%) 752,500 (+0.74%) 0
2026/09/17 122 (-2.40%) 29,100 (-76.01%) 319,400 (0.00%) 747,000 (0.00%) 0
2026/09/16 125 (-3.10%) 121,300 (+5,676.19%) 319,400 (0.00%) 747,000 (0.00%) 0
2026/09/15 129 (+0.78%) 2,100 (-32.26%) 319,400 (0.00%) 747,000 (0.00%) 0
2026/09/14 128 (0.00%) 3,100 (-47.46%) 319,400 (0.00%) 747,000 (0.00%) 0
2026/09/11 128 (0.00%) 5,900 (+40.48%) 319,400 (0.00%) 747,000 (-1.94%) 0
2026/09/10 128 (-0.78%) 4,200 (-58.82%) 319,400 (0.00%) 761,800 (0.00%) 0
2026/09/09 129 (0.00%) 10,200 (+2.00%) 319,400 (0.00%) 761,800 (0.00%) 0
2026/09/08 129 (-0.77%) 10,000 (-40.12%) 319,400 (0.00%) 761,800 (0.00%) 0
2026/09/07 130 (+0.78%) 16,700 (-8.24%) 319,400 (0.00%) 761,800 (0.00%) 0
2026/09/04 129 (0.00%) 18,200 (-66.11%) 319,400 (0.00%) 761,800 (-2.72%) 0
2026/09/03 129 (-0.77%) 53,700 (+86.46%) 319,400 (0.00%) 783,100 (0.00%) 0
2026/09/02 130 (0.00%) 28,800 (+89.47%) 319,400 (0.00%) 783,100 (0.00%) 0
2026/09/01 130 (0.00%) 15,200 (-63.64%) 319,400 (0.00%) 783,100 (0.00%) 0
2026/08/31 130 (-1.52%) 41,800 (+65.22%) 319,400 (0.00%) 783,100 (0.00%) 0
2026/08/28 132 (-0.75%) 25,300 (+1,586.67%) 319,400 (0.00%) 783,100 (-0.92%) 0
2026/08/27 133 (0.00%) 1,500 (-53.13%) 319,400 (0.00%) 790,400 (0.00%) 0
2026/08/26 133 (+0.76%) 3,200 (-79.35%) 319,400 (0.00%) 790,400 (0.00%) 0
2026/08/25 132 (0.00%) 15,500 (+400.00%) 319,400 (0.00%) 790,400 (0.00%) 0
2026/08/24 132 (+0.76%) 3,100 (-86.58%) 319,400 (0.00%) 790,400 (0.00%) 0
2026/08/21 131 (0.00%) 23,100 (-25.24%) 319,400 (0.00%) 790,400 (-0.83%) 0
2026/08/20 131 (0.00%) 30,900 (+164.10%) 319,400 (0.00%) 797,000 (0.00%) 0
2026/08/19 131 (0.00%) 11,700 (-60.87%) 319,400 (0.00%) 797,000 (0.00%) 0
2026/08/18 131 (0.00%) 29,900 (-30.79%) 319,400 (0.00%) 797,000 (0.00%) 0
2026/08/17 131 (0.00%) 43,200 (+72.11%) 319,400 (0.00%) 797,000 (0.00%) 0
2026/08/14 131 (0.00%) 25,100 (+61.94%) 319,400 (0.00%) 797,000 (+2.15%) 0
2026/08/13 131 (-0.76%) 15,500 (-77.37%) 319,400 (0.00%) 780,200 (0.00%) 0
2026/08/12 132 (-0.75%) 68,500 (+725.30%) 319,400 (0.00%) 780,200 (0.00%) 0
2026/08/10 133 (+0.76%) 8,300 (-21.70%) 319,400 (0.00%) 780,200 (0.00%) 0
2026/08/07 132 (-0.75%) 10,600 (+146.51%) 319,400 (0.00%) 780,200 (-3.58%) 0
2026/08/06 133 (+2.31%) 4,300 (-86.26%) 319,400 (0.00%) 809,200 (0.00%) 0
2026/08/05 130 (+1.56%) 31,300 (+88.55%) 319,400 (0.00%) 809,200 (0.00%) 0
2026/08/04 128 (0.00%) 16,600 (-72.70%) 319,400 (0.00%) 809,200 (0.00%) 0
2026/08/03 128 (0.00%) 60,800 (+1,996.55%) 319,400 (0.00%) 809,200 (0.00%) 0
2026/07/31 128 (0.00%) 2,900 (-76.23%) 319,400 (0.00%) 809,200 (+0.04%) 0
2026/07/30 128 (+0.79%) 12,200 (-42.18%) 319,400 (0.00%) 808,900 (0.00%) 0
2026/07/29 127 (-1.55%) 21,100 (+95.37%) 319,400 (0.00%) 808,900 (0.00%) 0
2026/07/28 129 (-2.27%) 10,800 (+157.14%) 319,400 (0.00%) 808,900 (0.00%) 0
2026/07/27 132 (-0.75%) 4,200 (-64.71%) 319,400 (0.00%) 808,900 (0.00%) 0
2026/07/24 133 (+0.76%) 11,900 (+98.33%) 319,400 (0.00%) 808,900 (-1.04%) 0
2026/07/23 132 (+1.54%) 6,000 (-11.76%) 319,400 (0.00%) 817,400 (0.00%) 0
2026/07/22 130 (-0.76%) 6,800 (+36.00%) 319,400 (0.00%) 817,400 (0.00%) 0
2026/07/21 131 (+0.77%) 5,000 (-87.80%) 319,400 (0.00%) 817,400 (0.00%) 0
2026/07/17 130 (0.00%) 41,000 (+100.00%) 319,400 (0.00%) 817,400 (+2.51%) 0
2026/07/16 130 (-1.52%) 20,500 (+425.64%) 319,400 (0.00%) 797,400 (0.00%) 0
2026/07/15 132 (0.00%) 3,900 (-92.43%) 319,400 (0.00%) 797,400 (0.00%) 0
2026/07/14 132 (-0.75%) 51,500 (-88.76%) 319,400 (0.00%) 797,400 (0.00%) 0
2026/07/13 133 (+3.10%) 458,300 (+1,453.56%) 319,400 (0.00%) 797,400 (0.00%) 0
2026/07/10 129 (0.00%) 29,500 (+273.42%) 319,400 (0.00%) 797,400 (-4.43%) 0
2026/07/09 129 (-0.77%) 7,900 (-44.76%) 319,400 (0.00%) 834,400 (0.00%) 0
2026/07/08 130 (-1.52%) 14,300 (-26.67%) 319,400 (0.00%) 834,400 (0.00%) 0
2026/07/07 132 (-0.75%) 19,500 (+34.48%) 319,400 (0.00%) 834,400 (0.00%) 0
2026/07/06 133 (-1.48%) 14,500 (-35.27%) 319,400 (0.00%) 834,400 (0.00%) 0
2026/07/03 135 (+2.27%) 22,400 (+148.89%) 319,400 (0.00%) 834,400 (-2.78%) 0
2026/07/02 132 (-0.75%) 9,000 (+95.65%) 319,400 (0.00%) 858,300 (0.00%) 0
2026/07/01 133 (+0.76%) 4,600 (-75.66%) 319,400 (0.00%) 858,300 (0.00%) 0
2026/06/30 132 (+2.33%) 18,900 (+110.00%) 319,400 (0.00%) 858,300 (0.00%) 0
2026/06/29 129 (0.00%) 9,000 (-7.22%) 319,400 (0.00%) 858,300 (0.00%) 0
2026/06/26 129 (-0.77%) 9,700 (+86.54%) 319,400 (0.00%) 858,300 (-0.93%) 0
2026/06/25 130 (0.00%) 5,200 (-60.90%) 319,400 (0.00%) 866,400 (0.00%) 0
2026/06/24 130 (-1.52%) 13,300 (-41.92%) 319,400 (0.00%) 866,400 (0.00%) 0
2026/06/23 132 (0.00%) 22,900 (+316.36%) 319,400 (0.00%) 866,400 (0.00%) 0
2026/06/22 132 (-0.75%) 5,500 (-80.14%) 319,400 (0.00%) 866,400 (0.00%) 0
2026/06/19 133 (-2.21%) 27,700 (+111.45%) 319,400 (0.00%) 866,400 (+0.77%) 0
2026/06/18 136 (0.00%) 13,100 (-10.88%) 319,400 (0.00%) 859,800 (0.00%) 0
2026/06/17 136 (0.00%) 14,700 (-61.92%) 319,400 (0.00%) 859,800 (0.00%) 0
2026/06/16 136 (-0.73%) 38,600 (+92.04%) 319,400 (0.00%) 859,800 (0.00%) 0
2026/06/15 137 (+0.74%) 20,100 (-25.28%) 319,400 (0.00%) 859,800 (0.00%) 0
2026/06/12 136 (+0.74%) 26,900 (-56.54%) 319,400 (0.00%) 859,800 (+0.83%) 0
2026/06/11 135 (-4.26%) 61,900 (-16.01%) 319,400 (0.00%) 852,700 (0.00%) 0
2026/06/10 141 (-0.70%) 73,700 (+366.46%) 319,400 (0.00%) 852,700 (0.00%) 0
2026/06/09 142 (-0.70%) 15,800 (+36.21%) 319,400 (0.00%) 852,700 (0.00%) 0
2026/06/08 143 (-2.72%) 11,600 (+7.41%) 319,400 (0.00%) 852,700 (0.00%) 0
2026/06/05 147 (+2.80%) 10,800 (+71.43%) 319,400 (0.00%) 852,700 (+1.71%) 0
2026/06/04 143 (-1.38%) 6,300 (-86.09%) 319,400 (0.00%) 838,400 (0.00%) 0
2026/06/03 145 (-1.36%) 45,300 (+99.56%) 319,400 (0.00%) 838,400 (0.00%) 0
2026/06/02 147 (-1.34%) 22,700 (+108.26%) 319,400 (0.00%) 838,400 (0.00%) 0
2026/06/01 149 (0.00%) 10,900 (-63.55%) 319,400 (0.00%) 838,400 (0.00%) 0
2026/05/29 149 (+0.68%) 29,900 (+424.56%) 319,400 (0.00%) 838,400 (0.00%) 0
2026/05/28 148 (-0.67%) 5,700 (-35.23%) 319,400 (0.00%) 838,400 (0.00%) 0
2026/05/27 149 (0.00%) 8,800 (-22.12%) 319,400 (0.00%) 838,400 (0.00%) 0
2026/05/26 149 (-0.67%) 11,300 (+88.33%) 319,400 (0.00%) 838,400 (0.00%) 0
2026/05/25 150 (+0.67%) 6,000 (+53.85%) 319,400 (0.00%) 838,400 (0.00%) 0
2026/05/22 149 (+0.68%) 3,900 (-79.26%) 319,400 (0.00%) 838,400 (+0.37%) 0
2026/05/21 148 (-1.99%) 18,800 (+52.85%) 319,400 (0.00%) 835,300 (0.00%) 0
2026/05/20 151 (+1.34%) 12,300 (-40.87%) 319,400 (0.00%) 835,300 (0.00%) 0
2026/05/19 149 (-0.67%) 20,800 (-21.21%) 319,400 (0.00%) 835,300 (0.00%) 0
2026/05/18 150 (+3.45%) 26,400 (+38.22%) 319,400 (0.00%) 835,300 (0.00%) 0
2026/05/15 145 (-3.33%) 19,100 (+416.22%) 319,400 (0.00%) 835,300 (+4.26%) 0
2026/05/14 150 (-1.96%) 3,700 (-91.06%) 319,400 (0.00%) 801,200 (0.00%) 0
2026/05/13 153 (0.00%) 41,400 (+155.56%) 319,400 (0.00%) 801,200 (0.00%) 0
2026/05/12 153 (-1.29%) 16,200 (-6.90%) 319,400 (0.00%) 801,200 (0.00%) 0
2026/05/11 155 (-1.27%) 17,400 (-47.59%) 319,400 (0.00%) 801,200 (0.00%) 0
2026/05/08 157 (+1.29%) 33,200 (-29.36%) 319,400 (0.00%) 801,200 (0.00%) 0
2026/05/07 155 (+1.31%) 47,000 (-82.88%) 319,400 (0.00%) 801,200 (0.00%) 0
2026/05/01 153 (+2.68%) 274,600 (+2,884.78%) 319,400 (0.00%) 801,200 (+239.06%) 0
2026/04/30 149 9,200 319,400 236,300 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2025/12/1651,148 / 0.44%57,400 / 0.49%53,400 / 0.46%
-12,800 (-19.34%) / △0.11pt
-44,952 / 0.38%54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/12/1051,148 / 0.44%57,400 / 0.49%66,200 / 0.57%
-9,000 (-11.97%) / △0.08pt
-44,952 / 0.38%54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/12/0851,148 / 0.44%57,400 / 0.49%75,200 / 0.65%
-15,000 (-16.63%) / △0.12pt
-44,952 / 0.38%54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/12/0551,148 / 0.44%57,400 / 0.49%90,200 / 0.77%
-11,000 (-10.87%) / △0.10pt
-44,952 / 0.38%54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/12/0251,148 / 0.44%57,400 / 0.49%101,200 / 0.87%
-13,100 (-11.46%) / △0.11pt
-44,952 / 0.38%54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/11/2851,148 / 0.44%57,400 / 0.49%114,300 / 0.98%
-12,300 (-9.72%) / △0.11pt
-44,952 / 0.38%54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/11/2151,148 / 0.44%57,400 / 0.49%126,600 / 1.09%
-12,100 (-8.72%) / △0.10pt
-44,952 / 0.38%54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/11/1851,148 / 0.44%57,400 / 0.49%138,700 / 1.19%
-7,800 (-5.32%) / △0.07pt
-44,952 / 0.38%54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/11/1451,148 / 0.44%57,400 / 0.49%146,500 / 1.26%
-10,300 (-6.57%) / △0.09pt
-44,952 / 0.38%54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/11/0651,148 / 0.44%57,400 / 0.49%156,800 / 1.35%
-9,700 (-5.83%) / △0.08pt
-44,952 / 0.38%54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/10/3051,148 / 0.44%57,400 / 0.49%166,500 / 1.43%
+7,200 (+4.52%) / +0.06pt
-44,952 / 0.38%54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/10/2951,148 / 0.44%57,400 / 0.49%159,300 / 1.37%
-4,800 (-2.93%) / △0.04pt
-44,952 / 0.38%54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/10/2851,148 / 0.44%57,400 / 0.49%164,100 / 1.41%
+6,900 (+4.39%) / +0.06pt
-44,952 / 0.38%54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/09/1851,148 / 0.44%57,400 / 0.49%157,200 / 1.35%
+14,600 (+10.24%) / +0.12pt
-44,952 / 0.38%54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/09/1051,148 / 0.44%57,400 / 0.49%142,600 / 1.23%
+14,000 (+10.89%) / +0.12pt
-44,952 / 0.38%54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/09/0851,148 / 0.44%57,400 / 0.49%128,600 / 1.11%-44,952 / 0.38%
-27,498 (-37.95%) / △0.24pt
54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/09/0551,148 / 0.44%57,400 / 0.49%128,600 / 1.11%-72,450 / 0.62%
+8,500 (+13.29%) / +0.07pt
54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/09/0451,148 / 0.44%57,400 / 0.49%128,600 / 1.11%-63,950 / 0.55%
+63,950 / +0.55%
54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/08/2851,148 / 0.44%57,400 / 0.49%128,600 / 1.11%
+1,800 (+1.42%) / +0.02pt
--54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/08/2251,148 / 0.44%57,400 / 0.49%126,800 / 1.09%
-15,700 (-11.02%) / △0.14pt
--54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/08/1951,148 / 0.44%57,400 / 0.49%142,500 / 1.23%
+9,000 (+6.74%) / +0.08pt
--54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/08/1551,148 / 0.44%57,400 / 0.49%133,500 / 1.15%
+11,800 (+9.70%) / +0.10pt
--54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/07/2251,148 / 0.44%57,400 / 0.49%121,700 / 1.05%
+6,700 (+5.83%) / +0.06pt
--54,900 / 0.47%57,600 / 0.49%
2025/07/1751,148 / 0.44%57,400 / 0.49%115,000 / 0.99%--54,900 / 0.47%
-9,800 (-15.15%) / △0.08pt
57,600 / 0.49%
2025/07/1651,148 / 0.44%57,400 / 0.49%115,000 / 0.99%--64,700 / 0.55%
-9,200 (-12.45%) / △0.08pt
57,600 / 0.49%
2025/07/1451,148 / 0.44%57,400 / 0.49%115,000 / 0.99%--73,900 / 0.63%
+25,900 (+53.96%) / +0.22pt
57,600 / 0.49%
2025/07/0351,148 / 0.44%57,400 / 0.49%115,000 / 0.99%--48,000 / 0.41%
-15,700 (-24.65%) / △0.14pt
57,600 / 0.49%
2025/06/3051,148 / 0.44%57,400 / 0.49%115,000 / 0.99%--63,700 / 0.55%
-13,200 (-17.17%) / △0.11pt
57,600 / 0.49%
-15,300 (-20.99%) / △0.14pt
2025/06/2451,148 / 0.44%57,400 / 0.49%115,000 / 0.99%
-12,200 (-9.59%) / △0.10pt
--76,900 / 0.66%
-9,200 (-10.69%) / △0.08pt
72,900 / 0.63%
-14,300 (-16.40%) / △0.12pt
2025/06/2351,148 / 0.44%57,400 / 0.49%127,200 / 1.09%--86,100 / 0.74%
-10,800 (-11.15%) / △0.09pt
87,200 / 0.75%
-6,700 (-7.14%) / △0.06pt
2025/06/2051,148 / 0.44%
-10,800 (-17.43%) / △0.09pt
57,400 / 0.49%127,200 / 1.09%--96,900 / 0.83%
-16,900 (-14.85%) / △0.15pt
93,900 / 0.81%
-14,900 (-13.69%) / △0.13pt
2025/06/1961,948 / 0.53%
-13,500 (-17.89%) / △0.12pt
57,400 / 0.49%127,200 / 1.09%--113,800 / 0.98%108,800 / 0.94%
-38,300 (-26.04%) / △0.33pt
2025/06/1875,448 / 0.65%
+6,400 (+9.27%) / +0.06pt
57,400 / 0.49%127,200 / 1.09%--113,800 / 0.98%
-94,600 (-45.39%) / △0.82pt
147,100 / 1.27%
2025/06/1769,048 / 0.59%
+69,048 / +0.59%
57,400 / 0.49%127,200 / 1.09%--208,400 / 1.80%
+163,500 (+364.14%) / +1.42pt
147,100 / 1.27%
+105,600 (+254.46%) / +0.92pt
2025/06/10-57,400 / 0.49%127,200 / 1.09%
-1,000 (-0.78%) / △0.01pt
--44,900 / 0.38%41,500 / 0.35%
2025/05/30-57,400 / 0.49%128,200 / 1.10%
+6,400 (+5.25%) / +0.05pt
--44,900 / 0.38%41,500 / 0.35%
2025/05/22-57,400 / 0.49%121,800 / 1.05%
-6,400 (-4.99%) / △0.05pt
--44,900 / 0.38%41,500 / 0.35%
2025/05/16-57,400 / 0.49%128,200 / 1.10%--44,900 / 0.38%
-18,800 (-29.51%) / △0.17pt
41,500 / 0.35%
2025/05/15-57,400 / 0.49%128,200 / 1.10%--63,700 / 0.55%41,500 / 0.35%
-17,100 (-29.18%) / △0.15pt
2025/05/14-57,400 / 0.49%128,200 / 1.10%--63,700 / 0.55%
-48,500 (-43.23%) / △0.41pt
58,600 / 0.50%
+4,800 (+8.92%) / +0.04pt
2025/05/12-57,400 / 0.49%128,200 / 1.10%--112,200 / 0.96%53,800 / 0.46%
-6,100 (-10.18%) / △0.05pt
2025/05/09-57,400 / 0.49%128,200 / 1.10%--112,200 / 0.96%59,900 / 0.51%
+8,400 (+16.31%) / +0.07pt
2025/05/02-57,400 / 0.49%128,200 / 1.10%--112,200 / 0.96%
+10,400 (+10.22%) / +0.08pt
51,500 / 0.44%
2025/05/01-57,400 / 0.49%128,200 / 1.10%
+4,200 (+3.39%) / +0.03pt
--101,800 / 0.88%
+36,000 (+54.71%) / +0.32pt
51,500 / 0.44%
2025/04/30-57,400 / 0.49%124,000 / 1.07%
-4,200 (-3.28%) / △0.03pt
--65,800 / 0.56%
-20,200 (-23.49%) / △0.18pt
51,500 / 0.44%
2025/04/24-57,400 / 0.49%128,200 / 1.10%--86,000 / 0.74%
+10,800 (+14.36%) / +0.09pt
51,500 / 0.44%
2025/04/23-57,400 / 0.49%128,200 / 1.10%--75,200 / 0.65%
+26,800 (+55.37%) / +0.24pt
51,500 / 0.44%
2025/04/21-57,400 / 0.49%128,200 / 1.10%--48,400 / 0.41%51,500 / 0.44%
-9,500 (-15.57%) / △0.08pt
2025/04/17-57,400 / 0.49%128,200 / 1.10%
+18,100 (+16.44%) / +0.15pt
--48,400 / 0.41%61,000 / 0.52%
-11,100 (-15.40%) / △0.10pt
2025/04/16-57,400 / 0.49%110,100 / 0.95%
+110,100 / +0.95%
--48,400 / 0.41%72,100 / 0.62%
+4,600 (+6.81%) / +0.04pt
2025/04/15-57,400 / 0.49%---48,400 / 0.41%67,500 / 0.58%
+67,500 / +0.58%
2025/02/17-57,400 / 0.49%
-8,600 (-13.03%) / △0.08pt
---48,400 / 0.41%-
2025/02/13-66,000 / 0.57%
-13,600 (-17.09%) / △0.11pt
---48,400 / 0.41%-
2025/02/07-79,600 / 0.68%
-10,400 (-11.56%) / △0.09pt
---48,400 / 0.41%-
2025/02/03-90,000 / 0.77%
-5,800 (-6.05%) / △0.05pt
---48,400 / 0.41%-
2025/01/16-95,800 / 0.82%---48,400 / 0.41%
-16,100 (-24.96%) / △0.14pt
-
2025/01/09-95,800 / 0.82%---64,500 / 0.55%
+37,700 (+140.67%) / +0.32pt
-
2025/01/08-95,800 / 0.82%
+95,800 / +0.82%
---26,800 / 0.23%-
2025/01/06---報告義務消滅-26,800 / 0.23%-
2024/12/30---2,061,900 / 17.82%
+2,061,900 / +17.82%
-26,800 / 0.23%-
2024/12/27-----26,800 / 0.23%-

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました