セルシス(3663)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/28 1,751 (-0.40%) 188,700 (+40.82%) 2,107,685 (0.00%) 863,900 (0.00%) 49,100 (0.00%)
2026/10/27 1,758 (-1.57%) 134,000 (-33.96%) 2,107,685 (0.00%) 863,900 (+0.47%) 49,100 (-2.19%)
2026/10/26 1,786 (-2.62%) 202,900 (+24.86%) 2,107,685 (+1.02%) 859,900 (+0.84%) 50,200 (-7.21%)
2026/10/23 1,834 (+0.71%) 162,500 (0.00%) 2,086,385 (-1.76%) 852,700 (-0.59%) 54,100 (+1.12%)
2026/10/22 1,821 (-0.05%) 162,500 (-11.25%) 2,123,785 (0.00%) 857,800 (-0.24%) 53,500 (-1.29%)
2026/10/21 1,822 (-0.05%) 183,100 (-31.93%) 2,123,785 (0.00%) 859,900 (+13.76%) 54,200 (+14.35%)
2026/10/20 1,823 (-1.88%) 269,000 (+53.19%) 2,123,785 (-1.03%) 755,900 (-11.66%) 47,400 (-36.38%)
2026/10/19 1,858 (-1.01%) 175,600 (-10.41%) 2,145,985 (+1.59%) 855,700 (-1.25%) 74,500 (-6.17%)
2026/10/16 1,877 (+3.13%) 196,000 (+0.98%) 2,112,314 (-2.31%) 866,500 (-1.26%) 79,400 (+1.02%)
2026/10/15 1,820 (+0.22%) 194,100 (+44.10%) 2,162,214 (0.00%) 877,600 (-0.13%) 78,600 (-7.85%)
2026/10/14 1,816 (-0.55%) 134,700 (-19.34%) 2,162,214 (-2.15%) 878,700 (-0.18%) 85,300 (+4.02%)
2026/10/13 1,826 (+1.28%) 167,000 (-4.52%) 2,209,614 (+0.85%) 880,300 (-0.47%) 82,000 (-3.64%)
2026/10/09 1,803 (+2.68%) 174,900 (-14.60%) 2,191,014 (-0.74%) 884,500 (-1.04%) 85,100 (+8.27%)
2026/10/08 1,756 (-0.73%) 204,800 (+18.86%) 2,207,314 (+0.38%) 893,800 (+0.70%) 78,600 (-7.09%)
2026/10/07 1,769 (-3.23%) 172,300 (+5.00%) 2,198,854 (0.00%) 887,600 (+1.46%) 84,600 (-2.98%)
2026/10/06 1,828 (+0.38%) 164,100 (+62.31%) 2,198,854 (0.00%) 874,800 (-0.39%) 87,200 (-0.57%)
2026/10/05 1,821 (+1.56%) 101,100 (-38.73%) 2,198,854 (0.00%) 878,200 (-0.88%) 87,700 (-1.13%)
2026/10/02 1,793 (-0.50%) 165,000 (-29.28%) 2,198,854 (0.00%) 886,000 (+0.16%) 88,700 (-9.30%)
2026/10/01 1,802 (+1.46%) 233,300 (+0.21%) 2,198,854 (+1.94%) 884,600 (-0.34%) 97,800 (-5.23%)
2026/09/30 1,776 (-1.28%) 232,800 (+56.56%) 2,157,054 (+1.22%) 887,600 (+1.42%) 103,200 (-9.47%)
2026/09/29 1,799 (-0.66%) 148,700 (-41.91%) 2,131,154 (0.00%) 875,200 (-0.68%) 114,000 (-1.30%)
2026/09/28 1,811 (-1.90%) 256,000 (+93.50%) 2,131,154 (+2.22%) 881,200 (+1.31%) 115,500 (-7.23%)
2026/09/25 1,846 (-0.54%) 132,300 (-52.77%) 2,084,954 (+1.91%) 869,800 (+0.08%) 124,500 (+2.64%)
2026/09/24 1,856 (-1.95%) 280,100 (+54.58%) 2,045,876 (+2.50%) 869,100 (0.00%) 121,300 (0.00%)
2026/09/18 1,893 (-0.94%) 181,200 (-19.89%) 1,995,976 (+1.24%) 869,100 (-4.02%) 121,300 (+12.00%)
2026/09/17 1,911 (+3.52%) 226,200 (+27.94%) 1,971,476 (+2.00%) 905,500 (0.00%) 108,300 (0.00%)
2026/09/16 1,846 (-0.38%) 176,800 (+25.66%) 1,932,776 (0.00%) 905,500 (0.00%) 108,300 (0.00%)
2026/09/15 1,853 (+2.09%) 140,700 (+32.86%) 1,932,776 (+1.49%) 905,500 (0.00%) 108,300 (0.00%)
2026/09/14 1,815 (+3.66%) 105,900 (-51.97%) 1,904,354 (0.00%) 905,500 (0.00%) 108,300 (0.00%)
2026/09/11 1,751 (-0.57%) 220,500 (+69.62%) 1,904,354 (+3.33%) 905,500 (+0.56%) 108,300 (-40.88%)
2026/09/10 1,761 (-0.23%) 130,000 (-15.20%) 1,843,054 (0.00%) 900,500 (0.00%) 183,200 (0.00%)
2026/09/09 1,765 (-0.17%) 153,300 (-24.67%) 1,843,054 (+5.34%) 900,500 (0.00%) 183,200 (0.00%)
2026/09/08 1,768 (-0.95%) 203,500 (-18.31%) 1,749,554 (+2.08%) 900,500 (0.00%) 183,200 (0.00%)
2026/09/07 1,785 (-2.67%) 249,100 (+51.71%) 1,713,954 (0.00%) 900,500 (0.00%) 183,200 (0.00%)
2026/09/04 1,834 (+0.77%) 164,200 (-32.68%) 1,713,954 (+0.07%) 900,500 (+4.50%) 183,200 (+1.89%)
2026/09/03 1,820 (-3.65%) 243,900 (+21.22%) 1,712,769 (-1.86%) 861,700 (0.00%) 179,800 (0.00%)
2026/09/02 1,889 (-5.08%) 201,200 (-9.33%) 1,745,269 (+3.50%) 861,700 (0.00%) 179,800 (0.00%)
2026/09/01 1,990 (+1.89%) 221,900 (+45.70%) 1,686,269 (+1.72%) 861,700 (0.00%) 179,800 (0.00%)
2026/08/31 1,953 (-1.76%) 152,300 (-33.23%) 1,657,769 (0.00%) 861,700 (0.00%) 179,800 (0.00%)
2026/08/28 1,988 (+2.32%) 228,100 (-11.25%) 1,657,769 (-2.21%) 861,700 (-6.43%) 179,800 (+8.12%)
2026/08/27 1,943 (+0.99%) 257,000 (-48.21%) 1,695,319 (-2.88%) 920,900 (0.00%) 166,300 (0.00%)
2026/08/26 1,924 (+3.22%) 496,200 (+313.84%) 1,745,559 (+4.45%) 920,900 (0.00%) 166,300 (0.00%)
2026/08/25 1,864 (-0.64%) 119,900 (-34.12%) 1,671,164 (+1.22%) 920,900 (0.00%) 166,300 (0.00%)
2026/08/24 1,876 (-0.27%) 182,000 (+13.61%) 1,650,964 (-3.18%) 920,900 (0.00%) 166,300 (0.00%)
2026/08/21 1,881 (+0.05%) 160,200 (-16.69%) 1,705,270 (+0.87%) 920,900 (-0.90%) 166,300 (+14.53%)
2026/08/20 1,880 (+5.44%) 192,300 (+8.77%) 1,690,570 (0.00%) 929,300 (0.00%) 145,200 (0.00%)
2026/08/19 1,783 (-3.31%) 176,800 (+11.55%) 1,690,570 (0.00%) 929,300 (0.00%) 145,200 (0.00%)
2026/08/18 1,844 (-2.54%) 158,500 (-10.45%) 1,690,570 (+1.79%) 929,300 (0.00%) 145,200 (0.00%)
2026/08/17 1,892 (+0.05%) 177,000 (+2.61%) 1,660,770 (-0.91%) 929,300 (0.00%) 145,200 (0.00%)
2026/08/14 1,891 (+2.33%) 172,500 (-1.82%) 1,675,999 (0.00%) 929,300 (-3.17%) 145,200 (+46.81%)
2026/08/13 1,848 (-3.60%) 175,700 (-28.58%) 1,675,999 (+1.45%) 959,700 (0.00%) 98,900 (0.00%)
2026/08/12 1,917 (-1.44%) 246,000 (+13.63%) 1,652,001 (+0.57%) 959,700 (0.00%) 98,900 (0.00%)
2026/08/10 1,945 (+4.07%) 216,500 (-18.85%) 1,642,608 (-1.99%) 959,700 (0.00%) 98,900 (0.00%)
2026/08/07 1,869 (+3.78%) 266,800 (+55.66%) 1,675,895 (+2.69%) 959,700 (-5.63%) 98,900 (-15.97%)
2026/08/06 1,801 (+0.28%) 171,400 (-34.40%) 1,631,952 (-0.77%) 1,017,000 (0.00%) 117,700 (0.00%)
2026/08/05 1,796 (+5.58%) 261,300 (-6.61%) 1,644,537 (+1.37%) 1,017,000 (0.00%) 117,700 (0.00%)
2026/08/04 1,701 (-1.22%) 279,800 (-38.48%) 1,622,337 (+1.47%) 1,017,000 (0.00%) 117,700 (0.00%)
2026/08/03 1,722 (-0.06%) 454,800 (-51.21%) 1,598,837 (-2.26%) 1,017,000 (0.00%) 117,700 (0.00%)
2026/07/31 1,723 (-12.32%) 932,100 (+295.96%) 1,635,837 (+1.28%) 1,017,000 (+6.34%) 117,700 (+10.83%)
2026/07/30 1,965 (+0.67%) 235,400 (-21.48%) 1,615,110 (0.00%) 956,400 (0.00%) 106,200 (0.00%)
2026/07/29 1,952 (+3.61%) 299,800 (+39.83%) 1,615,110 (0.00%) 956,400 (0.00%) 106,200 (0.00%)
2026/07/28 1,884 (+1.62%) 214,400 (+17.22%) 1,615,110 (0.00%) 956,400 (0.00%) 106,200 (0.00%)
2026/07/27 1,854 (+2.43%) 182,900 (-32.26%) 1,615,110 (0.00%) 956,400 (0.00%) 106,200 (0.00%)
2026/07/24 1,810 (-2.53%) 270,000 (-15.28%) 1,615,110 (0.00%) 956,400 (+2.67%) 106,200 (+3.01%)
2026/07/23 1,857 (-1.75%) 318,700 (+86.70%) 1,615,110 (0.00%) 931,500 (0.00%) 103,100 (0.00%)
2026/07/22 1,890 (-1.72%) 170,700 (-7.98%) 1,615,110 (0.00%) 931,500 (0.00%) 103,100 (0.00%)
2026/07/21 1,923 (+1.75%) 185,500 (-42.30%) 1,615,110 (0.00%) 931,500 (0.00%) 103,100 (0.00%)
2026/07/17 1,890 (-0.94%) 321,500 (+70.47%) 1,615,110 (0.00%) 931,500 (-8.13%) 103,100 (-25.61%)
2026/07/16 1,908 (-0.57%) 188,600 (-42.90%) 1,615,110 (0.00%) 1,013,900 (0.00%) 138,600 (0.00%)
2026/07/15 1,919 (+0.58%) 330,300 (+53.56%) 1,615,110 (0.00%) 1,013,900 (0.00%) 138,600 (0.00%)
2026/07/14 1,908 (+0.90%) 215,100 (-65.70%) 1,615,110 (0.00%) 1,013,900 (0.00%) 138,600 (0.00%)
2026/07/13 1,891 (-7.89%) 627,100 (+2.97%) 1,615,110 (0.00%) 1,013,900 (0.00%) 138,600 (0.00%)
2026/07/10 2,053 (+4.00%) 609,000 (+252.23%) 1,615,110 (-3.44%) 1,013,900 (+2.40%) 138,600 (+23.97%)
2026/07/09 1,974 (-2.47%) 172,900 (-59.87%) 1,672,610 (+1.93%) 990,100 (0.00%) 111,800 (0.00%)
2026/07/08 2,024 (+5.20%) 430,800 (-14.49%) 1,640,910 (-2.33%) 990,100 (0.00%) 111,800 (0.00%)
2026/07/07 1,924 (-0.62%) 503,800 (+116.97%) 1,680,010 (0.00%) 990,100 (0.00%) 111,800 (0.00%)
2026/07/06 1,936 (+2.27%) 232,200 (+71.49%) 1,680,010 (0.00%) 990,100 (0.00%) 111,800 (0.00%)
2026/07/03 1,893 (-1.15%) 135,400 (-27.32%) 1,680,010 (0.00%) 990,100 (+3.23%) 111,800 (-75.87%)
2026/07/02 1,915 (+1.65%) 186,300 (+66.64%) 1,680,010 (-0.55%) 959,100 (0.00%) 463,400 (0.00%)
2026/07/01 1,884 (+0.27%) 111,800 (-19.97%) 1,689,270 (0.00%) 959,100 (0.00%) 463,400 (0.00%)
2026/06/30 1,879 (+2.40%) 139,700 (-43.76%) 1,689,270 (0.00%) 959,100 (0.00%) 463,400 (0.00%)
2026/06/29 1,835 (+1.27%) 248,400 (-22.69%) 1,689,270 (0.00%) 959,100 (0.00%) 463,400 (0.00%)
2026/06/26 1,812 (-1.63%) 321,300 (-3.48%) 1,689,270 (0.00%) 959,100 (+7.98%) 463,400 (+134.99%)
2026/06/25 1,842 (+7.09%) 332,900 (+44.43%) 1,689,270 (+1.86%) 888,200 (0.00%) 197,200 (0.00%)
2026/06/24 1,720 (+0.53%) 230,500 (+4.87%) 1,658,396 (0.00%) 888,200 (0.00%) 197,200 (0.00%)
2026/06/23 1,711 (-2.84%) 219,800 (+13.12%) 1,658,396 (0.00%) 888,200 (0.00%) 197,200 (0.00%)
2026/06/22 1,761 (+0.06%) 194,300 (-11.60%) 1,658,396 (-1.00%) 888,200 (0.00%) 197,200 (0.00%)
2026/06/19 1,760 (-3.24%) 219,800 (+31.54%) 1,675,196 (-3.69%) 888,200 (-5.71%) 197,200 (+37.61%)
2026/06/18 1,819 (+0.50%) 167,100 (+29.03%) 1,739,296 (0.00%) 942,000 (0.00%) 143,300 (0.00%)
2026/06/17 1,810 (-1.68%) 129,500 (-30.97%) 1,739,296 (-0.89%) 942,000 (0.00%) 143,300 (0.00%)
2026/06/16 1,841 (-1.34%) 187,600 (-11.05%) 1,754,996 (-2.44%) 942,000 (0.00%) 143,300 (0.00%)
2026/06/15 1,866 (-1.79%) 210,900 (-42.91%) 1,798,896 (-1.60%) 942,000 (0.00%) 143,300 (0.00%)
2026/06/12 1,900 (+1.23%) 369,400 (+48.47%) 1,828,096 (-1.45%) 942,000 (+7.18%) 143,300 (+12.92%)
2026/06/11 1,877 (-3.30%) 248,800 (-50.04%) 1,854,996 (-1.79%) 878,900 (0.00%) 126,900 (0.00%)
2026/06/10 1,941 (+3.74%) 498,000 (-20.21%) 1,888,796 (-2.15%) 878,900 (0.00%) 126,900 (0.00%)
2026/06/09 1,871 (+8.78%) 624,100 (+127.28%) 1,930,396 (-0.08%) 878,900 (0.00%) 126,900 (0.00%)
2026/06/08 1,720 (+0.82%) 274,600 (-28.64%) 1,931,896 (0.00%) 878,900 (0.00%) 126,900 (0.00%)
2026/06/05 1,706 (+6.09%) 384,800 (+15.11%) 1,931,896 (-2.06%) 878,900 (+12.16%) 126,900 (-6.42%)
2026/06/04 1,608 (-2.60%) 334,300 (+13.32%) 1,972,496 (-1.06%) 783,600 (0.00%) 135,600 (0.00%)
2026/06/03 1,651 (-3.51%) 295,000 (+50.43%) 1,993,696 (-1.52%) 783,600 (0.00%) 135,600 (0.00%)
2026/06/02 1,711 (-0.52%) 196,100 (-39.17%) 2,024,496 (+4.72%) 783,600 (0.00%) 135,600 (0.00%)
2026/06/01 1,720 (+6.77%) 322,400 (+38.49%) 1,933,309 (-0.57%) 783,600 (0.00%) 135,600 (0.00%)
2026/05/29 1,611 (+1.64%) 232,800 (+6.84%) 1,944,409 (-0.47%) 783,600 (0.00%) 135,600 (0.00%)
2026/05/28 1,585 (+3.87%) 217,900 (+128.17%) 1,953,496 (+1.72%) 783,600 (0.00%) 135,600 (0.00%)
2026/05/27 1,526 (-1.74%) 95,500 (-44.73%) 1,920,396 (0.00%) 783,600 (0.00%) 135,600 (0.00%)
2026/05/26 1,553 (+0.71%) 172,800 (+46.19%) 1,920,396 (0.00%) 783,600 (0.00%) 135,600 (0.00%)
2026/05/25 1,542 (+1.65%) 118,200 (+16.11%) 1,920,396 (+5.24%) 783,600 (0.00%) 135,600 (0.00%)
2026/05/22 1,517 (+2.29%) 101,800 (+50.59%) 1,824,796 (0.00%) 783,600 (-5.08%) 135,600 (+12.91%)
2026/05/21 1,483 (-1.66%) 67,600 (-50.29%) 1,824,796 (+1.00%) 825,500 (0.00%) 120,100 (0.00%)
2026/05/20 1,508 (+0.33%) 136,000 (-33.07%) 1,806,796 (0.00%) 825,500 (0.00%) 120,100 (0.00%)
2026/05/19 1,503 (+4.09%) 203,200 (-4.65%) 1,806,796 (+1.03%) 825,500 (0.00%) 120,100 (0.00%)
2026/05/18 1,444 (0.00%) 213,100 (+31.62%) 1,788,332 (-0.97%) 825,500 (0.00%) 120,100 (0.00%)
2026/05/15 1,444 (+1.83%) 161,900 (-20.60%) 1,805,876 (+0.50%) 825,500 (+24.64%) 120,100 (-2.99%)
2026/05/14 1,418 (-3.14%) 203,900 (-16.09%) 1,796,876 (0.00%) 662,300 (0.00%) 123,800 (0.00%)
2026/05/13 1,464 (-0.41%) 243,000 (-18.24%) 1,796,876 (-2.75%) 662,300 (0.00%) 123,800 (0.00%)
2026/05/12 1,470 (-0.07%) 297,200 (-41.06%) 1,847,776 (+10.46%) 662,300 (0.00%) 123,800 (0.00%)
2026/05/11 1,471 (-1.01%) 504,200 (-25.17%) 1,672,876 (-0.01%) 662,300 (0.00%) 123,800 (0.00%)
2026/05/08 1,486 (+2.84%) 673,800 (+96.21%) 1,672,976 (0.00%) 662,300 (0.00%) 123,800 (0.00%)
2026/05/07 1,445 (+7.43%) 343,400 (+106.62%) 1,672,976 (+2.69%) 662,300 (0.00%) 123,800 (0.00%)
2026/05/01 1,345 (-1.18%) 166,200 (-2.81%) 1,629,176 (+0.37%) 662,300 (-61.44%) 123,800 (+61,800.00%)
2026/04/30 1,361 171,000 1,623,236 1,717,800 200

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Diversified Select Opportunities, LLC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Integrated Core Strategies (Asia) Pte. Ltd. JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura Asset Management Singapore Limited Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/26348,100 / 1.06%
-35,600 (-9.28%) / △0.11pt
288,500 / 0.88%287,666 / 0.87%
+56,900 (+24.66%) / +0.17pt
134,315 / 0.37%264,660 / 0.80%162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/10/23383,700 / 1.17%288,500 / 0.88%
-37,400 (-11.48%) / △0.11pt
230,766 / 0.70%134,315 / 0.37%264,660 / 0.80%162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/10/20383,700 / 1.17%
-22,200 (-5.47%) / △0.06pt
325,900 / 0.99%230,766 / 0.70%134,315 / 0.37%264,660 / 0.80%162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/10/19405,900 / 1.23%325,900 / 0.99%230,766 / 0.70%
+18,871 (+8.91%) / +0.06pt
134,315 / 0.37%264,660 / 0.80%
+14,800 (+5.92%) / +0.04pt
162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/10/16405,900 / 1.23%
-49,900 (-10.95%) / △0.16pt
325,900 / 0.99%211,895 / 0.64%134,315 / 0.37%249,860 / 0.76%162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/10/14455,800 / 1.39%325,900 / 0.99%
-9,900 (-2.95%) / △0.03pt
211,895 / 0.64%134,315 / 0.37%249,860 / 0.76%
-37,500 (-13.05%) / △0.11pt
162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/10/13455,800 / 1.39%335,800 / 1.02%211,895 / 0.64%
+18,600 (+9.62%) / +0.06pt
134,315 / 0.37%287,360 / 0.87%162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/10/09455,800 / 1.39%
-16,300 (-3.45%) / △0.05pt
335,800 / 1.02%193,295 / 0.58%134,315 / 0.37%287,360 / 0.87%162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/10/08472,100 / 1.44%335,800 / 1.02%193,295 / 0.58%
-278,900 (-59.06%) / △0.86pt
134,315 / 0.37%287,360 / 0.87%
+287,360 / +0.87%
162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/10/01472,100 / 1.44%
+41,800 (+9.71%) / +0.13pt
335,800 / 1.02%472,195 / 1.44%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/09/30430,300 / 1.31%335,800 / 1.02%472,195 / 1.44%
+25,900 (+5.80%) / +0.08pt
134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/09/28430,300 / 1.31%335,800 / 1.02%446,295 / 1.36%
+46,200 (+11.55%) / +0.14pt
134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/09/25430,300 / 1.31%335,800 / 1.02%400,095 / 1.22%
+39,078 (+10.82%) / +0.12pt
134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/09/24430,300 / 1.31%
+12,100 (+2.89%) / +0.04pt
335,800 / 1.02%
+37,800 (+12.68%) / +0.12pt
361,017 / 1.10%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/09/18418,200 / 1.27%298,000 / 0.90%361,017 / 1.10%
+24,500 (+7.28%) / +0.08pt
134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/09/17418,200 / 1.27%298,000 / 0.90%336,517 / 1.02%
+38,700 (+12.99%) / +0.12pt
134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/09/15418,200 / 1.27%298,000 / 0.90%297,817 / 0.90%
+28,422 (+10.55%) / +0.08pt
134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/09/11418,200 / 1.27%298,000 / 0.90%269,395 / 0.82%
+61,300 (+29.46%) / +0.19pt
134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/09/09418,200 / 1.27%
+93,500 (+28.80%) / +0.28pt
298,000 / 0.90%208,095 / 0.63%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/09/08324,700 / 0.99%298,000 / 0.90%208,095 / 0.63%
+35,600 (+20.64%) / +0.11pt
134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/09/04324,700 / 0.99%298,000 / 0.90%172,495 / 0.52%
+1,185 (+0.69%) / +0.03pt
134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/09/03324,700 / 0.99%
-32,500 (-9.10%) / △0.09pt
298,000 / 0.90%171,310 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/09/02357,200 / 1.08%
+40,100 (+12.65%) / +0.12pt
298,000 / 0.90%
+18,900 (+6.77%) / +0.10pt
171,310 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/09/01317,100 / 0.96%
+28,500 (+9.88%) / +0.14pt
279,100 / 0.80%171,310 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/08/28288,600 / 0.82%279,100 / 0.80%171,310 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%146,130 / 0.42%
-37,550 (-20.44%) / △0.10pt
144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/08/27288,600 / 0.82%279,100 / 0.80%171,310 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%183,680 / 0.52%
-50,240 (-21.48%) / △0.15pt
144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/08/26288,600 / 0.82%
+34,000 (+13.35%) / +0.09pt
279,100 / 0.80%171,310 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%233,920 / 0.67%
+40,395 (+20.87%) / +0.12pt
144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/08/25254,600 / 0.73%
+20,200 (+8.62%) / +0.06pt
279,100 / 0.80%171,310 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%193,525 / 0.55%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/08/24234,400 / 0.67%
-14,800 (-5.94%) / △0.04pt
279,100 / 0.80%171,310 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%193,525 / 0.55%
-39,506 (-16.95%) / △0.12pt
144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/08/21249,200 / 0.71%
+14,700 (+6.27%) / +0.04pt
279,100 / 0.80%171,310 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%233,031 / 0.67%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/08/18234,500 / 0.67%279,100 / 0.80%
+29,800 (+11.95%) / +0.09pt
171,310 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%233,031 / 0.67%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/08/17234,500 / 0.67%249,300 / 0.71%171,310 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%233,031 / 0.67%
-15,229 (-6.13%) / △0.04pt
144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/08/13234,500 / 0.67%249,300 / 0.71%171,310 / 0.49%
-13,312 (-7.21%) / △0.04pt
134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%248,260 / 0.71%
+37,310 (+17.69%) / +0.11pt
144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/08/12234,500 / 0.67%249,300 / 0.71%184,622 / 0.53%
+6,352 (+3.56%) / +0.04pt
134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%210,950 / 0.60%
+3,041 (+1.46%) / +0.01pt
144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/08/10234,500 / 0.67%
-8,900 (-3.66%) / △0.03pt
249,300 / 0.71%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%207,909 / 0.59%
-24,387 (-10.50%) / △0.07pt
144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/08/07243,400 / 0.70%
+14,100 (+6.15%) / +0.05pt
249,300 / 0.71%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%232,296 / 0.66%
+29,843 (+14.74%) / +0.08pt
144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/08/06229,300 / 0.65%249,300 / 0.71%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%202,453 / 0.58%
-12,585 (-5.85%) / △0.03pt
144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/08/05229,300 / 0.65%
+22,200 (+10.72%) / +0.06pt
249,300 / 0.71%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%215,038 / 0.61%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/08/04207,100 / 0.59%
-13,500 (-6.12%) / △0.04pt
249,300 / 0.71%
+37,000 (+17.43%) / +0.10pt
178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%215,038 / 0.61%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/08/03220,600 / 0.63%
-37,000 (-14.36%) / △0.11pt
212,300 / 0.61%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%215,038 / 0.61%144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/07/31257,600 / 0.74%
-29,100 (-10.15%) / △0.08pt
212,300 / 0.61%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%215,038 / 0.61%
+49,827 (+30.16%) / +0.14pt
144,167 / 0.41%178,427 / 0.49%
2026/07/10286,700 / 0.82%212,300 / 0.61%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%144,167 / 0.41%
-57,500 (-28.51%) / △0.16pt
178,427 / 0.49%
2026/07/09286,700 / 0.82%212,300 / 0.61%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%201,667 / 0.57%
+31,700 (+18.65%) / +0.09pt
178,427 / 0.49%
2026/07/08286,700 / 0.82%
+22,600 (+8.56%) / +0.07pt
212,300 / 0.61%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%169,967 / 0.48%
-61,700 (-26.63%) / △0.18pt
178,427 / 0.49%
2026/07/02264,100 / 0.75%
+21,100 (+8.68%) / +0.06pt
212,300 / 0.61%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%231,667 / 0.66%
-30,360 (-11.59%) / △0.09pt
178,427 / 0.49%
2026/06/25243,000 / 0.69%212,300 / 0.61%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%262,027 / 0.75%
+30,874 (+13.36%) / +0.09pt
178,427 / 0.49%
2026/06/22243,000 / 0.69%
-6,100 (-2.45%) / △0.02pt
212,300 / 0.61%
+5,800 (+2.81%) / +0.02pt
178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%231,153 / 0.66%
-16,500 (-6.66%) / △0.05pt
178,427 / 0.49%
2026/06/19249,100 / 0.71%206,500 / 0.59%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%247,653 / 0.71%
-64,100 (-20.56%) / △0.18pt
178,427 / 0.49%
2026/06/17249,100 / 0.71%
+10,800 (+4.53%) / +0.03pt
206,500 / 0.59%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%311,753 / 0.89%
-26,500 (-7.83%) / △0.08pt
178,427 / 0.49%
2026/06/16238,300 / 0.68%206,500 / 0.59%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%338,253 / 0.97%
-43,900 (-11.49%) / △0.12pt
178,427 / 0.49%
2026/06/15238,300 / 0.68%206,500 / 0.59%
-29,200 (-12.39%) / △0.08pt
178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%382,153 / 1.09%178,427 / 0.49%
2026/06/12238,300 / 0.68%235,700 / 0.67%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%382,153 / 1.09%
-26,900 (-6.58%) / △0.08pt
178,427 / 0.49%
2026/06/11238,300 / 0.68%235,700 / 0.67%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%409,053 / 1.17%
-33,800 (-7.63%) / △0.10pt
178,427 / 0.49%
2026/06/10238,300 / 0.68%
-15,500 (-6.11%) / △0.04pt
235,700 / 0.67%
-26,100 (-9.97%) / △0.08pt
178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%442,853 / 1.27%178,427 / 0.49%
2026/06/09253,800 / 0.72%
+17,900 (+7.59%) / +0.05pt
261,800 / 0.75%
-19,400 (-6.90%) / △0.05pt
178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%442,853 / 1.27%178,427 / 0.49%
2026/06/05235,900 / 0.67%281,200 / 0.80%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%442,853 / 1.27%
-40,600 (-8.40%) / △0.12pt
178,427 / 0.49%
2026/06/04235,900 / 0.67%
-21,200 (-8.25%) / △0.06pt
281,200 / 0.80%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%483,453 / 1.39%178,427 / 0.49%
2026/06/03257,100 / 0.73%281,200 / 0.80%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%483,453 / 1.39%
-30,800 (-5.99%) / △0.08pt
178,427 / 0.49%
2026/06/02257,100 / 0.73%
+91,187 (+54.96%) / +0.26pt
281,200 / 0.80%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%514,253 / 1.47%178,427 / 0.49%
2026/06/01165,913 / 0.47%281,200 / 0.80%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%514,253 / 1.47%
-11,100 (-2.11%) / △0.04pt
178,427 / 0.49%
2026/05/29165,913 / 0.47%
-9,087 (-5.19%) / △0.03pt
281,200 / 0.80%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%525,353 / 1.51%178,427 / 0.49%
2026/05/28175,000 / 0.50%281,200 / 0.80%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%525,353 / 1.51%
+33,100 (+6.72%) / +0.10pt
178,427 / 0.49%
2026/05/25175,000 / 0.50%281,200 / 0.80%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%492,253 / 1.41%
+95,600 (+24.10%) / +0.27pt
178,427 / 0.49%
2026/05/21175,000 / 0.50%281,200 / 0.80%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%396,653 / 1.14%
+18,000 (+4.75%) / +0.06pt
178,427 / 0.49%
2026/05/19175,000 / 0.50%
+3,764 (+2.20%) / +0.01pt
281,200 / 0.80%
+31,900 (+12.80%) / +0.09pt
178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%165,211 / 0.47%378,653 / 1.08%
-17,200 (-4.35%) / △0.05pt
178,427 / 0.49%
2026/05/18171,236 / 0.49%
-6,364 (-3.58%) / △0.02pt
249,300 / 0.71%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%152,800 / 0.43%
-35,100 (-18.68%) / △0.11pt
165,211 / 0.47%395,853 / 1.13%
+23,920 (+6.43%) / +0.07pt
178,427 / 0.49%
2026/05/15177,600 / 0.51%
+9,000 (+5.34%) / +0.03pt
249,300 / 0.71%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%187,900 / 0.54%165,211 / 0.47%371,933 / 1.06%178,427 / 0.49%
2026/05/13168,600 / 0.48%
-6,300 (-3.60%) / △0.02pt
249,300 / 0.71%
+6,000 (+2.47%) / +0.02pt
178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%187,900 / 0.54%
-50,600 (-21.22%) / △0.14pt
165,211 / 0.47%371,933 / 1.06%178,427 / 0.49%
2026/05/12174,900 / 0.50%
+174,900 / +0.50%
243,300 / 0.69%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%238,500 / 0.68%165,211 / 0.47%371,933 / 1.06%178,427 / 0.49%
2026/05/11-243,300 / 0.69%
-100 (-0.04%) / △0.01pt
178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%238,500 / 0.68%165,211 / 0.47%371,933 / 1.06%178,427 / 0.49%
2026/05/07-243,400 / 0.70%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%238,500 / 0.68%165,211 / 0.47%371,933 / 1.06%
+43,800 (+13.35%) / +0.12pt
178,427 / 0.49%
2026/05/01-243,400 / 0.70%
+32,600 (+15.46%) / +0.10pt
178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%238,500 / 0.68%165,211 / 0.47%328,133 / 0.94%
-26,660 (-7.51%) / △0.08pt
178,427 / 0.49%
2026/04/24-210,800 / 0.60%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%238,500 / 0.68%
-30,000 (-11.17%) / △0.09pt
165,211 / 0.47%354,793 / 1.02%178,427 / 0.49%
2026/04/20-210,800 / 0.60%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%268,500 / 0.77%
-17,100 (-5.99%) / △0.05pt
165,211 / 0.47%354,793 / 1.02%178,427 / 0.49%
2026/04/14-210,800 / 0.60%
+27,900 (+15.25%) / +0.08pt
178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%285,600 / 0.82%165,211 / 0.47%354,793 / 1.02%178,427 / 0.49%
2026/04/07-182,900 / 0.52%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%285,600 / 0.82%165,211 / 0.47%354,793 / 1.02%
+9,400 (+2.72%) / +0.03pt
178,427 / 0.49%
2026/04/06-182,900 / 0.52%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%285,600 / 0.82%165,211 / 0.47%345,393 / 0.99%
-2,500 (-0.72%) / △0.01pt
178,427 / 0.49%
2026/04/02-182,900 / 0.52%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%285,600 / 0.82%165,211 / 0.47%347,893 / 1.00%
+26,600 (+8.28%) / +0.08pt
178,427 / 0.49%
2026/04/01-182,900 / 0.52%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-162,920 / 0.46%
-11,800 (-6.75%) / △0.04pt
285,600 / 0.82%165,211 / 0.47%321,293 / 0.92%178,427 / 0.49%
2026/03/31-182,900 / 0.52%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-174,720 / 0.50%
-15,300 (-8.05%) / △0.04pt
285,600 / 0.82%
+14,400 (+5.31%) / +0.08pt
165,211 / 0.47%321,293 / 0.92%
+39,400 (+13.98%) / +0.11pt
178,427 / 0.49%
2026/03/30-182,900 / 0.52%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-190,020 / 0.54%
-3,300 (-1.71%) / △0.01pt
271,200 / 0.74%165,211 / 0.47%281,893 / 0.81%178,427 / 0.49%
2026/03/27-182,900 / 0.52%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-193,320 / 0.55%
-8,700 (-4.31%) / △0.03pt
271,200 / 0.74%165,211 / 0.47%281,893 / 0.81%178,427 / 0.49%
2026/03/26-182,900 / 0.52%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-202,020 / 0.58%
-4,900 (-2.37%) / △0.01pt
271,200 / 0.74%165,211 / 0.47%281,893 / 0.81%
-40,100 (-12.45%) / △0.11pt
178,427 / 0.49%
2026/03/25-182,900 / 0.52%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-206,920 / 0.59%
+3,300 (+1.62%) / +0.01pt
271,200 / 0.74%165,211 / 0.47%321,993 / 0.92%178,427 / 0.49%
2026/03/24-182,900 / 0.52%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-203,620 / 0.58%
-25,600 (-11.17%) / △0.07pt
271,200 / 0.74%165,211 / 0.47%321,993 / 0.92%178,427 / 0.49%
2026/03/23-182,900 / 0.52%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-229,220 / 0.65%
+4,700 (+2.09%) / +0.01pt
271,200 / 0.74%165,211 / 0.47%
-30,584 (-15.62%) / △0.09pt
321,993 / 0.92%
+30,200 (+10.35%) / +0.12pt
178,427 / 0.49%
2026/03/19-182,900 / 0.52%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-224,520 / 0.64%
-28,500 (-11.26%) / △0.08pt
271,200 / 0.74%195,795 / 0.56%291,793 / 0.80%178,427 / 0.49%
2026/03/18-182,900 / 0.52%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-253,020 / 0.72%
+4,700 (+1.89%) / +0.01pt
271,200 / 0.74%195,795 / 0.56%
-16,182 (-7.63%) / △0.04pt
291,793 / 0.80%178,427 / 0.49%
2026/03/17-182,900 / 0.52%178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-248,320 / 0.71%
-5,700 (-2.24%) / △0.02pt
271,200 / 0.74%211,977 / 0.60%291,793 / 0.80%178,427 / 0.49%
2026/03/16-182,900 / 0.52%
+182,900 / +0.52%
178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-254,020 / 0.73%
-12,200 (-4.58%) / △0.03pt
271,200 / 0.74%211,977 / 0.60%
-4,639 (-2.14%) / +0.01pt
291,793 / 0.80%178,427 / 0.49%
2026/03/13--178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-266,220 / 0.76%
-7,900 (-2.88%) / +0.01pt
271,200 / 0.74%216,616 / 0.59%
-10,380 (-4.57%) / △0.03pt
291,793 / 0.80%178,427 / 0.49%
2026/03/12--178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-274,120 / 0.75%271,200 / 0.74%226,996 / 0.62%291,793 / 0.80%
+11,300 (+4.03%) / +0.03pt
178,427 / 0.49%
2026/03/11--178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-274,120 / 0.75%
+11,900 (+4.54%) / +0.03pt
271,200 / 0.74%226,996 / 0.62%
+20,646 (+10.01%) / +0.06pt
280,493 / 0.77%
+280,493 / +0.77%
178,427 / 0.49%
2026/03/10--178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-262,220 / 0.72%
+26,200 (+11.10%) / +0.07pt
271,200 / 0.74%206,350 / 0.56%
+28,138 (+15.79%) / +0.07pt
報告義務消滅178,427 / 0.49%
2026/03/09--178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-236,020 / 0.65%
-8,300 (-3.40%) / △0.02pt
271,200 / 0.74%178,212 / 0.49%
-28,924 (-13.96%) / △0.08pt
270,693 / 0.74%178,427 / 0.49%
2026/03/06--178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-244,320 / 0.67%271,200 / 0.74%207,136 / 0.57%
+207,136 / +0.57%
270,693 / 0.74%
+30,700 (+12.79%) / +0.08pt
178,427 / 0.49%
2026/03/05--178,270 / 0.49%134,315 / 0.37%-244,320 / 0.67%
-10,400 (-4.08%) / △0.03pt
271,200 / 0.74%-239,993 / 0.66%178,427 / 0.49%
2026/03/04--178,270 / 0.49%
-36,600 (-17.03%) / △0.10pt
134,315 / 0.37%-254,720 / 0.70%
-7,100 (-2.71%) / △0.02pt
271,200 / 0.74%-239,993 / 0.66%
+24,600 (+11.42%) / +0.07pt
178,427 / 0.49%
2026/03/03--214,870 / 0.59%
-10,190 (-4.53%) / △0.03pt
134,315 / 0.37%-261,820 / 0.72%
-16,700 (-6.00%) / △0.04pt
271,200 / 0.74%
-54,200 (-16.66%) / △0.15pt
-215,393 / 0.59%178,427 / 0.49%
2026/03/02--225,060 / 0.62%134,315 / 0.37%-278,520 / 0.76%
-18,200 (-6.13%) / △0.05pt
325,400 / 0.89%-215,393 / 0.59%
-6,700 (-3.02%) / △0.02pt
178,427 / 0.49%
2026/02/27--225,060 / 0.62%134,315 / 0.37%-296,720 / 0.81%
+6,900 (+2.38%) / +0.02pt
325,400 / 0.89%-222,093 / 0.61%178,427 / 0.49%
2026/02/26--225,060 / 0.62%
+14,100 (+6.68%) / +0.04pt
134,315 / 0.37%-289,820 / 0.79%
-10,838 (-3.60%) / △0.03pt
325,400 / 0.89%-222,093 / 0.61%178,427 / 0.49%
2026/02/24--210,960 / 0.58%134,315 / 0.37%-300,658 / 0.82%
-10,000 (-3.22%) / △0.03pt
325,400 / 0.89%-222,093 / 0.61%178,427 / 0.49%
2026/02/20--210,960 / 0.58%134,315 / 0.37%-310,658 / 0.85%
-19,400 (-5.88%) / △0.05pt
325,400 / 0.89%-222,093 / 0.61%178,427 / 0.49%
2026/02/19--210,960 / 0.58%134,315 / 0.37%-330,058 / 0.90%
-13,800 (-4.01%) / △0.04pt
325,400 / 0.89%-222,093 / 0.61%178,427 / 0.49%
2026/02/18--210,960 / 0.58%134,315 / 0.37%-343,858 / 0.94%
-5,200 (-1.49%) / △0.02pt
325,400 / 0.89%-222,093 / 0.61%178,427 / 0.49%
2026/02/17--210,960 / 0.58%134,315 / 0.37%-349,058 / 0.96%
+4,000 (+1.16%) / +0.01pt
325,400 / 0.89%-222,093 / 0.61%178,427 / 0.49%
2026/02/16--210,960 / 0.58%
+38,600 (+22.39%) / +0.11pt
134,315 / 0.37%-345,058 / 0.95%
-7,300 (-2.07%) / △0.02pt
325,400 / 0.89%-222,093 / 0.61%178,427 / 0.49%
2026/02/13--172,360 / 0.47%134,315 / 0.37%-352,358 / 0.97%
+21,400 (+6.47%) / +0.06pt
325,400 / 0.89%-222,093 / 0.61%
+10,000 (+4.71%) / +0.03pt
178,427 / 0.49%
2026/02/12--172,360 / 0.47%134,315 / 0.37%-330,958 / 0.91%
+18,669 (+5.98%) / +0.05pt
325,400 / 0.89%
-24,400 (-6.98%) / △0.07pt
-212,093 / 0.58%178,427 / 0.49%
2026/02/10--172,360 / 0.47%134,315 / 0.37%-312,289 / 0.86%349,800 / 0.96%
-19,100 (-5.18%) / △0.05pt
-212,093 / 0.58%
-12,908 (-5.74%) / △0.04pt
178,427 / 0.49%
2026/02/09--172,360 / 0.47%134,315 / 0.37%-312,289 / 0.86%
-29,200 (-8.55%) / △0.08pt
368,900 / 1.01%-225,001 / 0.62%178,427 / 0.49%
2026/02/06--172,360 / 0.47%134,315 / 0.37%-341,489 / 0.94%
-8,300 (-2.37%) / △0.02pt
368,900 / 1.01%-225,001 / 0.62%178,427 / 0.49%
2026/02/05--172,360 / 0.47%134,315 / 0.37%-349,789 / 0.96%
+16,100 (+4.82%) / +0.05pt
368,900 / 1.01%-225,001 / 0.62%
+33,300 (+17.37%) / +0.10pt
178,427 / 0.49%
2026/02/03--172,360 / 0.47%134,315 / 0.37%-333,689 / 0.91%
+8,200 (+2.52%) / +0.02pt
368,900 / 1.01%-191,701 / 0.52%
+18,900 (+10.94%) / +0.05pt
178,427 / 0.49%
2026/02/02--172,360 / 0.47%134,315 / 0.37%-325,489 / 0.89%
+3,200 (+0.99%) / +0.01pt
368,900 / 1.01%-172,801 / 0.47%178,427 / 0.49%
2026/01/29--172,360 / 0.47%134,315 / 0.37%-322,289 / 0.88%
-700 (-0.22%) / △0.01pt
368,900 / 1.01%-172,801 / 0.47%178,427 / 0.49%
2026/01/27--172,360 / 0.47%134,315 / 0.37%-322,989 / 0.89%
+5,400 (+1.70%) / +0.02pt
368,900 / 1.01%-172,801 / 0.47%
-41,500 (-19.37%) / △0.12pt
178,427 / 0.49%
2026/01/26--172,360 / 0.47%134,315 / 0.37%-317,589 / 0.87%
+3,700 (+1.18%) / +0.01pt
368,900 / 1.01%-214,301 / 0.59%178,427 / 0.49%
2026/01/23--172,360 / 0.47%134,315 / 0.37%-313,889 / 0.86%
+13,700 (+4.56%) / +0.04pt
368,900 / 1.01%-214,301 / 0.59%178,427 / 0.49%
2026/01/22--172,360 / 0.47%134,315 / 0.37%-300,189 / 0.82%
+18,600 (+6.61%) / +0.05pt
368,900 / 1.01%-214,301 / 0.59%178,427 / 0.49%
2026/01/21--172,360 / 0.47%134,315 / 0.37%-281,589 / 0.77%
-2,000 (-0.71%) / △0.01pt
368,900 / 1.01%-214,301 / 0.59%178,427 / 0.49%
2026/01/20--172,360 / 0.47%134,315 / 0.37%-283,589 / 0.78%
-5,900 (-2.04%) / △0.01pt
368,900 / 1.01%-214,301 / 0.59%178,427 / 0.49%
2026/01/16--172,360 / 0.47%134,315 / 0.37%-289,489 / 0.79%
+9,900 (+3.54%) / +0.02pt
368,900 / 1.01%-214,301 / 0.59%178,427 / 0.49%
2026/01/15--172,360 / 0.47%134,315 / 0.37%-279,589 / 0.77%
+6,500 (+2.38%) / +0.02pt
368,900 / 1.01%-214,301 / 0.59%
-39,200 (-15.46%) / △0.10pt
178,427 / 0.49%
2026/01/14--172,360 / 0.47%134,315 / 0.37%-273,089 / 0.75%
+14,500 (+5.61%) / +0.04pt
368,900 / 1.01%-253,501 / 0.69%178,427 / 0.49%
2026/01/13--172,360 / 0.47%134,315 / 0.37%-258,589 / 0.71%
+5,800 (+2.29%) / +0.02pt
368,900 / 1.01%-253,501 / 0.69%178,427 / 0.49%
2026/01/09--172,360 / 0.47%
-41,629 (-19.45%) / △0.11pt
134,315 / 0.37%-252,789 / 0.69%
+7,700 (+3.14%) / +0.02pt
368,900 / 1.01%-253,501 / 0.69%178,427 / 0.49%
2026/01/08--213,989 / 0.58%134,315 / 0.37%-245,089 / 0.67%
+3,900 (+1.62%) / +0.01pt
368,900 / 1.01%-253,501 / 0.69%178,427 / 0.49%
2026/01/07--213,989 / 0.58%134,315 / 0.37%-241,189 / 0.66%
+6,800 (+2.90%) / +0.02pt
368,900 / 1.01%-253,501 / 0.69%178,427 / 0.49%
2026/01/06--213,989 / 0.58%
-43,500 (-16.89%) / △0.12pt
134,315 / 0.37%-234,389 / 0.64%
-45,400 (-16.23%) / △0.13pt
368,900 / 1.01%-253,501 / 0.69%178,427 / 0.49%
2026/01/05--257,489 / 0.70%134,315 / 0.37%-279,789 / 0.77%
+34,000 (+13.83%) / +0.10pt
368,900 / 1.01%-253,501 / 0.69%178,427 / 0.49%
2025/12/29--257,489 / 0.70%
-42,719 (-14.23%) / △0.12pt
134,315 / 0.37%-245,789 / 0.67%
-10,200 (-3.98%) / △0.03pt
368,900 / 1.01%-253,501 / 0.69%178,427 / 0.49%
2025/12/25--300,208 / 0.82%134,315 / 0.37%-255,989 / 0.70%
+32,000 (+14.29%) / +0.09pt
368,900 / 1.01%-253,501 / 0.69%
-8,800 (-3.35%) / △0.03pt
178,427 / 0.49%
2025/12/24--300,208 / 0.82%134,315 / 0.37%-223,989 / 0.61%
-2,000 (-0.88%) / △0.01pt
368,900 / 1.01%-262,301 / 0.72%178,427 / 0.49%
2025/12/23--300,208 / 0.82%134,315 / 0.37%-225,989 / 0.62%
-10,100 (-4.28%) / △0.03pt
368,900 / 1.01%-262,301 / 0.72%178,427 / 0.49%
2025/12/22--300,208 / 0.82%134,315 / 0.37%-236,089 / 0.65%
+3,800 (+1.64%) / +0.01pt
368,900 / 1.01%-262,301 / 0.72%178,427 / 0.49%
2025/12/18--300,208 / 0.82%134,315 / 0.37%-232,289 / 0.64%
+5,000 (+2.20%) / +0.02pt
368,900 / 1.01%-262,301 / 0.72%
+31,496 (+13.65%) / +0.09pt
178,427 / 0.49%
2025/12/17--300,208 / 0.82%
+38,300 (+14.62%) / +0.10pt
134,315 / 0.37%-227,289 / 0.62%
+4,500 (+2.02%) / +0.01pt
368,900 / 1.01%-230,805 / 0.63%178,427 / 0.49%
2025/12/16--261,908 / 0.72%134,315 / 0.37%-222,789 / 0.61%
+2,400 (+1.09%) / +0.01pt
368,900 / 1.01%-230,805 / 0.63%178,427 / 0.49%
2025/12/15--261,908 / 0.72%134,315 / 0.37%-220,389 / 0.60%
+7,600 (+3.57%) / +0.02pt
368,900 / 1.01%-230,805 / 0.63%178,427 / 0.49%
2025/12/12--261,908 / 0.72%134,315 / 0.37%-212,789 / 0.58%
+5,800 (+2.80%) / +0.01pt
368,900 / 1.01%-230,805 / 0.63%
+40,200 (+21.09%) / +0.11pt
178,427 / 0.49%
2025/12/11--261,908 / 0.72%134,315 / 0.37%-206,989 / 0.57%
+2,088 (+1.02%) / +0.01pt
368,900 / 1.01%-190,605 / 0.52%178,427 / 0.49%
2025/12/10--261,908 / 0.72%
+37,203 (+16.56%) / +0.11pt
134,315 / 0.37%-204,901 / 0.56%
+2,900 (+1.44%) / +0.01pt
368,900 / 1.01%-190,605 / 0.52%178,427 / 0.49%
2025/12/09--224,705 / 0.61%134,315 / 0.37%-202,001 / 0.55%
+10,600 (+5.54%) / +0.03pt
368,900 / 1.01%-190,605 / 0.52%
+10,198 (+5.65%) / +0.03pt
178,427 / 0.49%
2025/12/08--224,705 / 0.61%
+20,400 (+9.99%) / +0.05pt
134,315 / 0.37%-191,401 / 0.52%
-5,200 (-2.64%) / △0.02pt
368,900 / 1.01%-180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/12/05--204,305 / 0.56%134,315 / 0.37%-196,601 / 0.54%
+4,100 (+2.13%) / +0.01pt
368,900 / 1.01%-180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/12/03--204,305 / 0.56%
+131,026 (+178.80%) / +0.36pt
134,315 / 0.37%-192,501 / 0.53%
+3,400 (+1.80%) / +0.01pt
368,900 / 1.01%-180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/12/02--73,279 / 0.20%134,315 / 0.37%-189,101 / 0.52%
+2,000 (+1.07%) / +0.01pt
368,900 / 1.01%-180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/12/01--73,279 / 0.20%
-133,800 (-64.61%) / △0.37pt
134,315 / 0.37%-187,101 / 0.51%
+187,101 / +0.51%
368,900 / 1.01%-180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/11/13--207,079 / 0.57%
-45,000 (-17.85%) / △0.12pt
134,315 / 0.37%--368,900 / 1.01%-180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/11/10--252,079 / 0.69%
-34,300 (-11.98%) / △0.09pt
134,315 / 0.37%--368,900 / 1.01%-180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/11/05--286,379 / 0.78%134,315 / 0.37%--368,900 / 1.01%
+38,200 (+11.55%) / +0.10pt
-180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/11/04--286,379 / 0.78%
-37,700 (-11.63%) / △0.11pt
134,315 / 0.37%--330,700 / 0.91%-180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/10/30--324,079 / 0.89%134,315 / 0.37%--330,700 / 0.91%
+33,800 (+11.38%) / +0.10pt
-180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/10/28--324,079 / 0.89%
-18,300 (-5.34%) / △0.05pt
134,315 / 0.37%--296,900 / 0.81%-180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/10/27--342,379 / 0.94%134,315 / 0.37%--296,900 / 0.81%
+33,300 (+12.63%) / +0.09pt
-180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/10/23--342,379 / 0.94%134,315 / 0.37%--263,600 / 0.72%
+45,300 (+20.75%) / +0.12pt
-180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/10/21--342,379 / 0.94%134,315 / 0.37%--218,300 / 0.60%
+36,900 (+20.34%) / +0.10pt
-180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/10/20--342,379 / 0.94%
+16,300 (+5.00%) / +0.05pt
134,315 / 0.37%--181,400 / 0.50%-180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/10/17--326,079 / 0.89%
+59,600 (+22.37%) / +0.16pt
134,315 / 0.37%--181,400 / 0.50%-180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/10/15--266,479 / 0.73%
+39,100 (+17.20%) / +0.11pt
134,315 / 0.37%--181,400 / 0.50%-180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/10/09--227,379 / 0.62%
+20,900 (+10.12%) / +0.06pt
134,315 / 0.37%--181,400 / 0.50%-180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/10/03--206,479 / 0.56%
+206,479 / +0.56%
134,315 / 0.37%--181,400 / 0.50%-180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/08/21---134,315 / 0.37%--181,400 / 0.50%
+181,400 / +0.50%
-180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/07/30--報告義務消滅134,315 / 0.37%---報告義務消滅180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/07/29--623,655 / 1.71%
+25,500 (+4.26%) / +0.07pt
134,315 / 0.37%---210,779 / 0.58%
-9,829 (-4.46%) / △0.02pt
180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/07/28--598,155 / 1.64%
+50,500 (+9.22%) / +0.14pt
134,315 / 0.37%---220,608 / 0.60%
+35,466 (+19.16%) / +0.09pt
180,407 / 0.49%178,427 / 0.49%
2025/07/24--547,655 / 1.50%
+22,000 (+4.19%) / +0.06pt
134,315 / 0.37%---185,142 / 0.51%180,407 / 0.49%
-2,000 (-1.10%) / △0.01pt
178,427 / 0.49%
-4,835 (-2.64%) / △0.01pt
2025/07/23--525,655 / 1.44%
+36,100 (+7.37%) / +0.10pt
134,315 / 0.37%---185,142 / 0.51%
+12,781 (+7.42%) / +0.04pt
182,407 / 0.50%183,262 / 0.50%
2025/07/17--489,555 / 1.34%
-22,500 (-4.39%) / △0.07pt
134,315 / 0.37%---172,361 / 0.47%182,407 / 0.50%
+17,981 (+10.94%) / +0.05pt
183,262 / 0.50%
2025/07/16--512,055 / 1.41%134,315 / 0.37%---172,361 / 0.47%
-39,297 (-18.57%) / △0.11pt
164,426 / 0.45%183,262 / 0.50%
+4,500 (+2.52%) / +0.01pt
2025/07/15--512,055 / 1.41%
+5,800 (+1.15%) / +0.02pt
134,315 / 0.37%---211,658 / 0.58%164,426 / 0.45%178,762 / 0.49%
2025/07/11--506,255 / 1.39%134,315 / 0.37%---211,658 / 0.58%
-8,709 (-3.95%) / △0.02pt
164,426 / 0.45%178,762 / 0.49%
2025/07/08--506,255 / 1.39%
-19,100 (-3.64%) / △0.05pt
134,315 / 0.37%---220,367 / 0.60%164,426 / 0.45%178,762 / 0.49%
2025/07/07--525,355 / 1.44%
-47,700 (-8.32%) / △0.13pt
134,315 / 0.37%---220,367 / 0.60%164,426 / 0.45%178,762 / 0.49%
2025/07/02--573,055 / 1.57%
-27,100 (-4.52%) / △0.08pt
134,315 / 0.37%---220,367 / 0.60%164,426 / 0.45%178,762 / 0.49%
2025/07/01--600,155 / 1.65%134,315 / 0.37%---220,367 / 0.60%
+5,106 (+2.37%) / +0.01pt
164,426 / 0.45%178,762 / 0.49%
2025/06/30--600,155 / 1.65%
-20,500 (-3.30%) / △0.06pt
134,315 / 0.37%---215,261 / 0.59%164,426 / 0.45%178,762 / 0.49%
2025/06/27--620,655 / 1.71%
+22,500 (+3.76%) / +0.07pt
134,315 / 0.37%---215,261 / 0.59%
-6,960 (-3.13%) / △0.02pt
164,426 / 0.45%178,762 / 0.49%
2025/06/26--598,155 / 1.64%
+17,900 (+3.08%) / +0.05pt
134,315 / 0.37%---222,221 / 0.61%
+9,535 (+4.48%) / +0.03pt
164,426 / 0.45%178,762 / 0.49%
2025/06/23--580,255 / 1.59%
-15,700 (-2.63%) / △0.05pt
134,315 / 0.37%---212,686 / 0.58%
-7,223 (-3.28%) / △0.02pt
164,426 / 0.45%178,762 / 0.49%
2025/06/20--595,955 / 1.64%
+70,500 (+13.42%) / +0.20pt
134,315 / 0.37%---219,909 / 0.60%
+29,331 (+15.39%) / +0.08pt
164,426 / 0.45%178,762 / 0.49%
2025/06/19--525,455 / 1.44%
-37,600 (-6.68%) / △0.11pt
134,315 / 0.37%---190,578 / 0.52%164,426 / 0.45%178,762 / 0.49%
2025/06/13--563,055 / 1.55%134,315 / 0.37%---190,578 / 0.52%164,426 / 0.45%178,762 / 0.49%
-6,400 (-3.46%) / △0.02pt
2025/06/12--563,055 / 1.55%
-42,400 (-7.00%) / △0.11pt
134,315 / 0.37%---190,578 / 0.52%164,426 / 0.45%185,162 / 0.51%
2025/06/09--605,455 / 1.66%
-40,100 (-6.21%) / △0.11pt
134,315 / 0.37%---190,578 / 0.52%
+11,478 (+6.41%) / +0.03pt
164,426 / 0.45%185,162 / 0.51%
2025/06/05--645,555 / 1.77%
-40,300 (-5.88%) / △0.12pt
134,315 / 0.37%---179,100 / 0.49%164,426 / 0.45%185,162 / 0.51%
2025/06/02--685,855 / 1.89%
-8,000 (-1.15%) / △0.02pt
134,315 / 0.37%---179,100 / 0.49%164,426 / 0.45%185,162 / 0.51%
2025/05/30--693,855 / 1.91%
+37,500 (+5.71%) / +0.11pt
134,315 / 0.37%---179,100 / 0.49%
-5,316 (-2.88%) / △0.01pt
164,426 / 0.45%185,162 / 0.51%
2025/05/28--656,355 / 1.80%134,315 / 0.37%---184,416 / 0.50%164,426 / 0.45%185,162 / 0.51%
+4,000 (+2.21%) / +0.02pt
2025/05/26--656,355 / 1.80%
+28,000 (+4.46%) / +0.07pt
134,315 / 0.37%---184,416 / 0.50%
+3,760 (+2.08%) / +0.01pt
164,426 / 0.45%181,162 / 0.49%
2025/05/21--628,355 / 1.73%
+43,925 (+7.52%) / +0.12pt
134,315 / 0.37%---180,656 / 0.49%164,426 / 0.45%181,162 / 0.49%
2025/05/19--584,430 / 1.61%
+27,000 (+4.84%) / +0.08pt
134,315 / 0.37%---180,656 / 0.49%164,426 / 0.45%181,162 / 0.49%
2025/05/15--557,430 / 1.53%
-35,700 (-6.02%) / △0.10pt
134,315 / 0.37%---180,656 / 0.49%164,426 / 0.45%181,162 / 0.49%
2025/05/14--593,130 / 1.63%
+14,300 (+2.47%) / +0.04pt
134,315 / 0.37%---180,656 / 0.49%164,426 / 0.45%181,162 / 0.49%
2025/05/13--578,830 / 1.59%134,315 / 0.37%---180,656 / 0.49%
-27,732 (-13.31%) / △0.08pt
164,426 / 0.45%181,162 / 0.49%
2025/05/12--578,830 / 1.59%
-9,200 (-1.56%) / △0.03pt
134,315 / 0.37%---208,388 / 0.57%164,426 / 0.45%181,162 / 0.49%
2025/05/09--588,030 / 1.62%
+9,000 (+1.55%) / +0.03pt
134,315 / 0.37%---208,388 / 0.57%
+208,388 / +0.57%
164,426 / 0.45%181,162 / 0.49%
-1,000 (-0.55%) / △0.01pt
2025/05/08--579,030 / 1.59%
-23,300 (-3.87%) / △0.07pt
134,315 / 0.37%----164,426 / 0.45%182,162 / 0.50%
2025/05/01--602,330 / 1.66%
+27,500 (+4.78%) / +0.08pt
134,315 / 0.37%----164,426 / 0.45%182,162 / 0.50%
2025/04/30--574,830 / 1.58%
-14,900 (-2.53%) / △0.04pt
134,315 / 0.37%----164,426 / 0.45%182,162 / 0.50%
+182,162 / +0.50%
2025/04/28--589,730 / 1.62%
+426,278 (+260.80%) / +1.17pt
134,315 / 0.37%----164,426 / 0.45%-
2025/04/14--163,452 / 0.45%
-49,900 (-23.39%) / △0.13pt
134,315 / 0.37%----164,426 / 0.45%-
2025/04/09--213,352 / 0.58%
+49,900 (+30.53%) / +0.13pt
134,315 / 0.37%----164,426 / 0.45%-
2025/04/08--163,452 / 0.45%
-54,000 (-24.83%) / △0.14pt
134,315 / 0.37%----164,426 / 0.45%-
2025/04/04--217,452 / 0.59%
-32,700 (-13.07%) / △0.09pt
134,315 / 0.37%----164,426 / 0.45%-
2025/04/01--250,152 / 0.68%
-3,900 (-1.54%) / △0.02pt
134,315 / 0.37%----164,426 / 0.45%-
2025/03/31--254,052 / 0.70%
+21,200 (+9.10%) / +0.06pt
134,315 / 0.37%----164,426 / 0.45%-
2025/03/27--232,852 / 0.64%
+38,300 (+19.69%) / +0.11pt
134,315 / 0.37%----164,426 / 0.45%-
2025/03/24--194,552 / 0.53%
+194,552 / +0.53%
134,315 / 0.37%----164,426 / 0.45%-
2025/02/18---134,315 / 0.37%
-237,600 (-63.89%) / △0.65pt
----164,426 / 0.45%-
2025/02/17---371,915 / 1.02%
-36,400 (-8.91%) / △0.10pt
----164,426 / 0.45%-
2025/02/06---408,315 / 1.12%
+41,700 (+11.37%) / +0.11pt
----164,426 / 0.45%-
2025/01/29---366,615 / 1.01%
-65,100 (-15.08%) / △0.18pt
----164,426 / 0.45%-
2025/01/27---431,715 / 1.19%
-34,100 (-7.32%) / △0.09pt
----164,426 / 0.45%-
2025/01/23---465,815 / 1.28%
-11,639 (-2.44%) / △0.03pt
----164,426 / 0.45%-
2025/01/22---477,454 / 1.31%----164,426 / 0.45%
-48,500 (-22.78%) / △0.13pt
-
2025/01/15---477,454 / 1.31%----212,926 / 0.58%
-33,900 (-13.73%) / △0.10pt
-
2025/01/09---477,454 / 1.31%
+29,739 (+6.64%) / +0.08pt
----246,826 / 0.68%-
2025/01/07---447,715 / 1.23%----246,826 / 0.68%
-12,700 (-4.89%) / △0.03pt
-
2025/01/06---447,715 / 1.23%-報告義務消滅--259,526 / 0.71%
+18,100 (+7.50%) / +0.05pt
-
2024/12/30---447,715 / 1.23%-326,968 / 0.90%
+326,968 / +0.90%
--241,426 / 0.66%
+241,426 / +0.66%
-
2024/12/27---447,715 / 1.23%------

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました