ブレインパッド(3655)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Campbell Equity Alpha Master Fund LP GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc Qube Research & Technologies Limited モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2025/12/1789,384 / 0.40%109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%80,240 / 0.35%-50,400 / 0.22%-93,755 / 0.42%
-19,300 (-17.07%) / △0.08pt
2025/11/1889,384 / 0.40%109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%80,240 / 0.35%
-36,000 (-30.97%) / △0.17pt
-50,400 / 0.22%-113,055 / 0.50%
2025/11/1789,384 / 0.40%109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%116,240 / 0.52%
-50,600 (-30.33%) / △0.22pt
-50,400 / 0.22%-113,055 / 0.50%
2025/11/1489,384 / 0.40%109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%166,840 / 0.74%
-27,900 (-14.33%) / △0.13pt
-50,400 / 0.22%-113,055 / 0.50%
+3,000 (+2.73%) / +0.01pt
2025/11/1389,384 / 0.40%109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%194,740 / 0.87%
-31,900 (-14.08%) / △0.14pt
-50,400 / 0.22%-110,055 / 0.49%
2025/11/1289,384 / 0.40%109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%226,640 / 1.01%
-14,100 (-5.86%) / △0.06pt
-50,400 / 0.22%-110,055 / 0.49%
2025/11/1189,384 / 0.40%
-73,000 (-44.96%) / △0.32pt
109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%240,740 / 1.07%
-5,000 (-2.03%) / △0.03pt
-50,400 / 0.22%-110,055 / 0.49%
2025/11/10162,384 / 0.72%
-98,600 (-37.78%) / △0.45pt
109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%245,740 / 1.10%
-23,200 (-8.63%) / △0.10pt
-50,400 / 0.22%-110,055 / 0.49%
2025/11/07260,984 / 1.17%
+16,700 (+6.84%) / +0.08pt
109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%268,940 / 1.20%
-22,900 (-7.85%) / △0.10pt
-50,400 / 0.22%-110,055 / 0.49%
2025/11/06244,284 / 1.09%
-5,400 (-2.16%) / △0.02pt
109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%291,840 / 1.30%-50,400 / 0.22%-110,055 / 0.49%
2025/11/05249,684 / 1.11%
-69,375 (-21.74%) / △0.32pt
109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%291,840 / 1.30%
+23,200 (+8.64%) / +0.10pt
報告義務消滅50,400 / 0.22%報告義務消滅110,055 / 0.49%
2025/11/04319,059 / 1.43%109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%268,640 / 1.20%
+7,200 (+2.75%) / +0.03pt
193,020 / 0.86%50,400 / 0.22%759,491 / 3.40%110,055 / 0.49%
2025/10/31319,059 / 1.43%109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%261,440 / 1.17%
+7,800 (+3.08%) / +0.04pt
193,020 / 0.86%50,400 / 0.22%759,491 / 3.40%110,055 / 0.49%
2025/10/30319,059 / 1.43%
-45,525 (-12.49%) / △0.20pt
109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%253,640 / 1.13%
+11,500 (+4.75%) / +0.05pt
193,020 / 0.86%50,400 / 0.22%759,491 / 3.40%
+57,050 (+8.12%) / +0.26pt
110,055 / 0.49%
2025/10/29364,584 / 1.63%
-36,000 (-8.99%) / △0.16pt
109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%242,140 / 1.08%
+19,000 (+8.51%) / +0.08pt
193,020 / 0.86%50,400 / 0.22%702,441 / 3.14%
+21,300 (+3.13%) / +0.09pt
110,055 / 0.49%
2025/10/28400,584 / 1.79%
-5,000 (-1.23%) / △0.02pt
109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%223,140 / 1.00%
-6,500 (-2.83%) / △0.02pt
193,020 / 0.86%50,400 / 0.22%681,141 / 3.05%110,055 / 0.49%
2025/10/27405,584 / 1.81%109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%229,640 / 1.02%193,020 / 0.86%
-13,360 (-6.47%) / △0.06pt
50,400 / 0.22%681,141 / 3.05%110,055 / 0.49%
2025/10/24405,584 / 1.81%109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%229,640 / 1.02%
-400 (-0.17%) / △0.01pt
206,380 / 0.92%
+15,284 (+8.00%) / +0.07pt
50,400 / 0.22%681,141 / 3.05%
+15,600 (+2.34%) / +0.07pt
110,055 / 0.49%
2025/10/23405,584 / 1.81%109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%230,040 / 1.03%
-11,700 (-4.84%) / △0.05pt
191,096 / 0.85%
+18,310 (+10.60%) / +0.08pt
50,400 / 0.22%665,541 / 2.98%
-13,550 (-2.00%) / △0.06pt
110,055 / 0.49%
2025/10/22405,584 / 1.81%
+10,700 (+2.71%) / +0.04pt
109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%241,740 / 1.08%
+1,300 (+0.54%) / +0.01pt
172,786 / 0.77%
-6,215 (-3.47%) / △0.03pt
50,400 / 0.22%679,091 / 3.04%110,055 / 0.49%
2025/10/21394,884 / 1.77%
+113,600 (+40.39%) / +0.51pt
109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%240,440 / 1.07%
+4,500 (+1.91%) / +0.02pt
179,001 / 0.80%
+13,913 (+8.43%) / +0.06pt
50,400 / 0.22%
-107,900 (-68.16%) / △0.48pt
679,091 / 3.04%110,055 / 0.49%
2025/10/20281,284 / 1.26%
-36,800 (-11.57%) / △0.16pt
109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%235,940 / 1.05%
-8,200 (-3.36%) / △0.04pt
165,088 / 0.74%
-86,117 (-34.28%) / △0.38pt
158,300 / 0.70%679,091 / 3.04%110,055 / 0.49%
2025/10/17318,084 / 1.42%
+11,100 (+3.62%) / +0.05pt
109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%244,140 / 1.09%
+8,800 (+3.74%) / +0.04pt
251,205 / 1.12%
+39,401 (+18.60%) / +0.18pt
158,300 / 0.70%679,091 / 3.04%110,055 / 0.49%
2025/10/16306,984 / 1.37%
-10,400 (-3.28%) / △0.05pt
109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%235,340 / 1.05%
-3,400 (-1.42%) / △0.02pt
211,804 / 0.94%
+26,111 (+14.06%) / +0.11pt
158,300 / 0.70%
+24,000 (+17.87%) / +0.10pt
679,091 / 3.04%
+11,950 (+1.79%) / +0.05pt
110,055 / 0.49%
2025/10/15317,384 / 1.42%
+5,700 (+1.83%) / +0.03pt
109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%238,740 / 1.07%
+12,900 (+5.71%) / +0.06pt
185,693 / 0.83%134,300 / 0.60%667,141 / 2.99%
+26,600 (+4.15%) / +0.12pt
110,055 / 0.49%
2025/10/14311,684 / 1.39%
+42,400 (+15.75%) / +0.19pt
109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%225,840 / 1.01%185,693 / 0.83%
+42,830 (+29.98%) / +0.19pt
134,300 / 0.60%640,541 / 2.87%110,055 / 0.49%
2025/10/10269,284 / 1.20%
+9,000 (+3.46%) / +0.04pt
109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%225,840 / 1.01%
+5,300 (+2.40%) / +0.03pt
142,863 / 0.64%
+21,021 (+17.25%) / +0.10pt
134,300 / 0.60%640,541 / 2.87%110,055 / 0.49%
2025/10/09260,284 / 1.16%109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%104,600 / 0.46%220,540 / 0.98%
-2,300 (-1.03%) / △0.01pt
121,842 / 0.54%
+15,035 (+14.08%) / +0.07pt
134,300 / 0.60%640,541 / 2.87%
+24,600 (+3.99%) / +0.11pt
110,055 / 0.49%
2025/10/08260,284 / 1.16%109,000 / 0.48%95,318 / 0.42%
-37,300 (-28.13%) / △0.17pt
104,600 / 0.46%
-16,400 (-13.55%) / △0.08pt
222,840 / 0.99%
-8,000 (-3.47%) / △0.04pt
106,807 / 0.47%134,300 / 0.60%615,941 / 2.76%110,055 / 0.49%
2025/10/07260,284 / 1.16%109,000 / 0.48%132,618 / 0.59%
-33,000 (-19.93%) / △0.15pt
121,000 / 0.54%
-19,500 (-13.88%) / △0.09pt
230,840 / 1.03%
+13,100 (+6.02%) / +0.06pt
106,807 / 0.47%134,300 / 0.60%615,941 / 2.76%
-24,300 (-3.80%) / △0.11pt
110,055 / 0.49%
2025/10/06260,284 / 1.16%
-27,100 (-9.43%) / △0.12pt
109,000 / 0.48%165,618 / 0.74%
-51,100 (-23.58%) / △0.23pt
140,500 / 0.63%
-32,400 (-18.74%) / △0.14pt
217,740 / 0.97%
-12,800 (-5.55%) / △0.06pt
106,807 / 0.47%134,300 / 0.60%640,241 / 2.87%110,055 / 0.49%
2025/10/03287,384 / 1.28%
-7,100 (-2.41%) / △0.04pt
109,000 / 0.48%216,718 / 0.97%
-16,700 (-7.15%) / △0.07pt
172,900 / 0.77%
-40,000 (-18.79%) / △0.18pt
230,540 / 1.03%
-7,400 (-3.11%) / △0.03pt
106,807 / 0.47%
-21,774 (-16.93%) / △0.10pt
134,300 / 0.60%
+22,700 (+20.34%) / +0.10pt
640,241 / 2.87%
-18,550 (-2.82%) / △0.08pt
110,055 / 0.49%
2025/10/02294,484 / 1.32%109,000 / 0.48%233,418 / 1.04%212,900 / 0.95%
-28,600 (-11.84%) / △0.13pt
237,940 / 1.06%
+9,700 (+4.25%) / +0.04pt
128,581 / 0.57%
-6,560 (-4.85%) / △0.03pt
111,600 / 0.50%658,791 / 2.95%
+17,600 (+2.74%) / +0.08pt
110,055 / 0.49%
2025/10/01294,484 / 1.32%
+39,000 (+15.27%) / +0.18pt
109,000 / 0.48%233,418 / 1.04%
-23,700 (-9.22%) / △0.11pt
241,500 / 1.08%228,240 / 1.02%
+2,500 (+1.11%) / +0.01pt
135,141 / 0.60%
+41,001 (+43.55%) / +0.18pt
111,600 / 0.50%641,191 / 2.87%
+28,800 (+4.70%) / +0.13pt
110,055 / 0.49%
2025/09/30255,484 / 1.14%
-39,400 (-13.36%) / △0.18pt
109,000 / 0.48%257,118 / 1.15%
-19,300 (-6.98%) / △0.08pt
241,500 / 1.08%225,740 / 1.01%
-25,300 (-10.08%) / △0.11pt
94,140 / 0.42%111,600 / 0.50%612,391 / 2.74%110,055 / 0.49%
2025/09/29294,884 / 1.32%109,000 / 0.48%276,418 / 1.23%241,500 / 1.08%
-25,200 (-9.45%) / △0.11pt
251,040 / 1.12%94,140 / 0.42%111,600 / 0.50%612,391 / 2.74%110,055 / 0.49%
2025/09/26294,884 / 1.32%109,000 / 0.48%276,418 / 1.23%266,700 / 1.19%251,040 / 1.12%
+4,800 (+1.95%) / +0.02pt
94,140 / 0.42%111,600 / 0.50%612,391 / 2.74%
-23,800 (-3.74%) / △0.11pt
110,055 / 0.49%
2025/09/25294,884 / 1.32%
+25,400 (+9.43%) / +0.12pt
109,000 / 0.48%276,418 / 1.23%266,700 / 1.19%246,240 / 1.10%
+10,700 (+4.54%) / +0.05pt
94,140 / 0.42%
-35,982 (-27.65%) / △0.16pt
111,600 / 0.50%636,191 / 2.85%110,055 / 0.49%
2025/09/24269,484 / 1.20%109,000 / 0.48%276,418 / 1.23%266,700 / 1.19%
-15,800 (-5.59%) / △0.07pt
235,540 / 1.05%
+4,300 (+1.86%) / +0.02pt
130,122 / 0.58%111,600 / 0.50%636,191 / 2.85%110,055 / 0.49%
2025/09/22269,484 / 1.20%
+12,700 (+4.95%) / +0.05pt
109,000 / 0.48%276,418 / 1.23%282,500 / 1.26%231,240 / 1.03%
-9,700 (-4.03%) / △0.05pt
130,122 / 0.58%
-14,075 (-9.76%) / △0.06pt
111,600 / 0.50%636,191 / 2.85%110,055 / 0.49%
2025/09/19256,784 / 1.15%
-17,900 (-6.52%) / △0.08pt
109,000 / 0.48%276,418 / 1.23%282,500 / 1.26%240,940 / 1.08%
-10,600 (-4.21%) / △0.04pt
144,197 / 0.64%
-13,451 (-8.53%) / △0.06pt
111,600 / 0.50%636,191 / 2.85%
+13,400 (+2.15%) / +0.06pt
110,055 / 0.49%
2025/09/18274,684 / 1.23%
+14,900 (+5.74%) / +0.07pt
109,000 / 0.48%276,418 / 1.23%282,500 / 1.26%
-22,800 (-7.47%) / △0.10pt
251,540 / 1.12%
-31,100 (-11.00%) / △0.14pt
157,648 / 0.70%
-109,954 (-41.09%) / △0.49pt
111,600 / 0.50%622,791 / 2.79%
-75,600 (-10.82%) / △0.34pt
110,055 / 0.49%
2025/09/17259,784 / 1.16%
+33,000 (+14.55%) / +0.15pt
109,000 / 0.48%276,418 / 1.23%
-41,100 (-12.94%) / △0.19pt
305,300 / 1.36%
-26,500 (-7.99%) / △0.12pt
282,640 / 1.26%
-600 (-0.21%) / △0.01pt
267,602 / 1.19%111,600 / 0.50%698,391 / 3.13%110,055 / 0.49%
2025/09/16226,784 / 1.01%109,000 / 0.48%317,518 / 1.42%
+8,300 (+2.68%) / +0.04pt
331,800 / 1.48%283,240 / 1.27%
-5,300 (-1.84%) / △0.02pt
267,602 / 1.19%
-27,033 (-9.18%) / △0.13pt
111,600 / 0.50%698,391 / 3.13%
-27,600 (-3.80%) / △0.12pt
110,055 / 0.49%
2025/09/12226,784 / 1.01%109,000 / 0.48%309,218 / 1.38%
-7,900 (-2.49%) / △0.04pt
331,800 / 1.48%288,540 / 1.29%
-14,100 (-4.66%) / △0.06pt
294,635 / 1.32%
+52,639 (+21.75%) / +0.24pt
111,600 / 0.50%725,991 / 3.25%
-28,300 (-3.75%) / △0.13pt
110,055 / 0.49%
2025/09/11226,784 / 1.01%109,000 / 0.48%317,118 / 1.42%331,800 / 1.48%302,640 / 1.35%
-22,800 (-7.01%) / △0.10pt
241,996 / 1.08%111,600 / 0.50%754,291 / 3.38%
-50,600 (-6.29%) / △0.22pt
110,055 / 0.49%
2025/09/10226,784 / 1.01%
-37,900 (-14.32%) / △0.17pt
109,000 / 0.48%317,118 / 1.42%
-32,600 (-9.32%) / △0.14pt
331,800 / 1.48%325,440 / 1.45%
-9,400 (-2.81%) / △0.05pt
241,996 / 1.08%
-75,146 (-23.69%) / △0.34pt
111,600 / 0.50%804,891 / 3.60%110,055 / 0.49%
2025/09/09264,684 / 1.18%
-8,300 (-3.04%) / △0.04pt
109,000 / 0.48%349,718 / 1.56%
-14,600 (-4.01%) / △0.07pt
331,800 / 1.48%334,840 / 1.50%
-42,800 (-11.33%) / △0.19pt
317,142 / 1.42%
-96,529 (-23.33%) / △0.43pt
111,600 / 0.50%804,891 / 3.60%
-26,600 (-3.20%) / △0.12pt
110,055 / 0.49%
2025/09/08272,984 / 1.22%
-39,500 (-12.64%) / △0.18pt
109,000 / 0.48%364,318 / 1.63%
+51,025 (+16.29%) / +0.23pt
331,800 / 1.48%377,640 / 1.69%
-20,800 (-5.22%) / △0.09pt
413,671 / 1.85%
-98,267 (-19.20%) / △0.44pt
111,600 / 0.50%831,491 / 3.72%
+51,700 (+6.63%) / +0.23pt
110,055 / 0.49%
2025/09/05312,484 / 1.40%109,000 / 0.48%313,293 / 1.40%
+32,075 (+11.41%) / +0.14pt
331,800 / 1.48%398,440 / 1.78%
+11,900 (+3.08%) / +0.05pt
511,938 / 2.29%111,600 / 0.50%779,791 / 3.49%110,055 / 0.49%
2025/09/04312,484 / 1.40%109,000 / 0.48%281,218 / 1.26%
+27,000 (+10.62%) / +0.13pt
331,800 / 1.48%386,540 / 1.73%
+21,100 (+5.77%) / +0.10pt
511,938 / 2.29%
-11,144 (-2.13%) / △0.05pt
111,600 / 0.50%779,791 / 3.49%110,055 / 0.49%
2025/09/03312,484 / 1.40%109,000 / 0.48%254,218 / 1.13%
+47,000 (+22.68%) / +0.21pt
331,800 / 1.48%365,440 / 1.63%
+12,500 (+3.54%) / +0.05pt
523,082 / 2.34%
-28,968 (-5.25%) / △0.13pt
111,600 / 0.50%779,791 / 3.49%
-11,300 (-1.43%) / △0.05pt
110,055 / 0.49%
2025/09/02312,484 / 1.40%
+4,400 (+1.43%) / +0.02pt
109,000 / 0.48%207,218 / 0.92%331,800 / 1.48%
-22,400 (-6.32%) / △0.10pt
352,940 / 1.58%
+7,800 (+2.26%) / +0.04pt
552,050 / 2.47%
+48,323 (+9.59%) / +0.22pt
111,600 / 0.50%791,091 / 3.54%
-44,200 (-5.29%) / △0.20pt
110,055 / 0.49%
2025/09/01308,084 / 1.38%
-15,000 (-4.64%) / △0.06pt
109,000 / 0.48%207,218 / 0.92%354,200 / 1.58%345,140 / 1.54%
+5,300 (+1.56%) / +0.02pt
503,727 / 2.25%
-23,910 (-4.53%) / △0.11pt
111,600 / 0.50%835,291 / 3.74%
-44,500 (-5.06%) / △0.20pt
110,055 / 0.49%
2025/08/29323,084 / 1.44%
+23,756 (+7.94%) / +0.10pt
109,000 / 0.48%207,218 / 0.92%354,200 / 1.58%339,840 / 1.52%
-18,100 (-5.06%) / △0.08pt
527,637 / 2.36%
-9,582 (-1.78%) / △0.04pt
111,600 / 0.50%879,791 / 3.94%
-54,800 (-5.86%) / △0.25pt
110,055 / 0.49%
2025/08/28299,328 / 1.34%
+21,444 (+7.72%) / +0.10pt
109,000 / 0.48%207,218 / 0.92%
+17,800 (+9.40%) / +0.08pt
354,200 / 1.58%
-10,000 (-2.75%) / △0.05pt
357,940 / 1.60%
-21,600 (-5.69%) / △0.10pt
537,219 / 2.40%
+26,421 (+5.17%) / +0.11pt
111,600 / 0.50%934,591 / 4.19%
-84,100 (-8.26%) / △0.37pt
110,055 / 0.49%
2025/08/27277,884 / 1.24%
+66,200 (+31.27%) / +0.30pt
109,000 / 0.48%189,418 / 0.84%364,200 / 1.63%379,540 / 1.70%
-16,000 (-4.05%) / △0.07pt
510,798 / 2.29%
+67,927 (+15.34%) / +0.31pt
111,600 / 0.50%1,018,691 / 4.56%
-19,300 (-1.86%) / △0.09pt
110,055 / 0.49%
2025/08/26211,684 / 0.94%
-40,500 (-16.06%) / △0.19pt
109,000 / 0.48%189,418 / 0.84%364,200 / 1.63%395,540 / 1.77%
-26,700 (-6.32%) / △0.12pt
442,871 / 1.98%
+63,250 (+16.66%) / +0.28pt
111,600 / 0.50%1,037,991 / 4.65%
+109,100 (+11.75%) / +0.49pt
110,055 / 0.49%
2025/08/25252,184 / 1.13%
-35,100 (-12.22%) / △0.15pt
109,000 / 0.48%189,418 / 0.84%
-93,300 (-33.00%) / △0.42pt
364,200 / 1.63%
-26,000 (-6.66%) / △0.11pt
422,240 / 1.89%
-112,200 (-20.99%) / △0.50pt
379,621 / 1.70%
-86,024 (-18.47%) / △0.38pt
111,600 / 0.50%928,891 / 4.16%
-14,400 (-1.53%) / △0.06pt
110,055 / 0.49%
2025/08/22287,284 / 1.28%
+36,800 (+14.69%) / +0.16pt
109,000 / 0.48%282,718 / 1.26%
-10,200 (-3.48%) / △0.05pt
390,200 / 1.74%534,440 / 2.39%
-6,600 (-1.22%) / △0.03pt
465,645 / 2.08%
-3,416 (-0.73%) / △0.02pt
111,600 / 0.50%943,291 / 4.22%110,055 / 0.49%
2025/08/21250,484 / 1.12%109,000 / 0.48%292,918 / 1.31%
-21,200 (-6.75%) / △0.09pt
390,200 / 1.74%541,040 / 2.42%
-11,300 (-2.05%) / △0.05pt
469,061 / 2.10%
+16,811 (+3.72%) / +0.08pt
111,600 / 0.50%943,291 / 4.22%110,055 / 0.49%
2025/08/20250,484 / 1.12%109,000 / 0.48%314,118 / 1.40%390,200 / 1.74%552,340 / 2.47%
-2,700 (-0.49%) / △0.01pt
452,250 / 2.02%
+67,809 (+17.64%) / +0.30pt
111,600 / 0.50%
+111,600 / +0.50%
943,291 / 4.22%
-38,600 (-3.93%) / △0.18pt
110,055 / 0.49%
2025/08/19250,484 / 1.12%
-38,800 (-13.41%) / △0.17pt
109,000 / 0.48%314,118 / 1.40%
+8,900 (+2.92%) / +0.04pt
390,200 / 1.74%
+21,997 (+5.97%) / +0.09pt
555,040 / 2.48%
+3,800 (+0.69%) / +0.01pt
384,441 / 1.72%
+26,481 (+7.40%) / +0.12pt
-981,891 / 4.40%
-97,300 (-9.02%) / △0.43pt
110,055 / 0.49%
2025/08/18289,284 / 1.29%
-105,900 (-26.80%) / △0.48pt
109,000 / 0.48%305,218 / 1.36%
-20,900 (-6.41%) / △0.10pt
368,203 / 1.65%551,240 / 2.47%
-28,800 (-4.97%) / △0.13pt
357,960 / 1.60%
-153,308 (-29.99%) / △0.69pt
-1,079,191 / 4.83%
+64,600 (+6.37%) / +0.29pt
110,055 / 0.49%
2025/08/15395,184 / 1.77%
+38,700 (+10.86%) / +0.18pt
109,000 / 0.48%326,118 / 1.46%
+15,600 (+5.02%) / +0.07pt
368,203 / 1.65%580,040 / 2.60%
-54,500 (-8.59%) / △0.24pt
511,268 / 2.29%
+30,135 (+6.26%) / +0.14pt
-1,014,591 / 4.54%
+103,500 (+11.36%) / +0.46pt
110,055 / 0.49%
2025/08/14356,484 / 1.59%
-49,200 (-12.13%) / △0.22pt
109,000 / 0.48%310,518 / 1.39%
-67,700 (-17.90%) / △0.30pt
368,203 / 1.65%
+49,400 (+15.50%) / +0.23pt
634,540 / 2.84%
+35,400 (+5.91%) / +0.16pt
481,133 / 2.15%
+27,784 (+6.13%) / +0.12pt
-911,091 / 4.08%
+21,000 (+2.36%) / +0.09pt
110,055 / 0.49%
2025/08/13405,684 / 1.81%
+10,900 (+2.76%) / +0.04pt
109,000 / 0.48%378,218 / 1.69%
-142,300 (-27.34%) / △0.64pt
318,803 / 1.42%
+21,700 (+7.30%) / +0.09pt
599,140 / 2.68%
+33,400 (+5.90%) / +0.15pt
453,349 / 2.03%
-68,332 (-13.10%) / △0.30pt
-890,091 / 3.99%
+115,000 (+14.84%) / +0.52pt
110,055 / 0.49%
2025/08/12394,784 / 1.77%
-6,853 (-1.71%) / △0.03pt
109,000 / 0.48%520,518 / 2.33%
+39,400 (+8.19%) / +0.18pt
297,103 / 1.33%
+45,200 (+17.94%) / +0.21pt
565,740 / 2.53%
+97,900 (+20.93%) / +0.44pt
521,681 / 2.33%
+17,067 (+3.38%) / +0.07pt
-775,091 / 3.47%
+115,900 (+17.58%) / +0.52pt
110,055 / 0.49%
2025/08/08401,637 / 1.80%109,000 / 0.48%481,118 / 2.15%
-57,000 (-10.59%) / △0.26pt
251,903 / 1.12%
+66,500 (+35.87%) / +0.29pt
467,840 / 2.09%
+12,300 (+2.70%) / +0.05pt
504,614 / 2.26%
+145,608 (+40.56%) / +0.66pt
-659,191 / 2.95%
+32,300 (+5.15%) / +0.14pt
110,055 / 0.49%
2025/08/07401,637 / 1.80%
+21,500 (+5.66%) / +0.10pt
109,000 / 0.48%538,118 / 2.41%185,403 / 0.83%455,540 / 2.04%
-18,900 (-3.98%) / △0.08pt
359,006 / 1.60%
+7,397 (+2.10%) / +0.03pt
-626,891 / 2.81%
+13,200 (+2.15%) / +0.06pt
110,055 / 0.49%
2025/08/06380,137 / 1.70%109,000 / 0.48%538,118 / 2.41%
+53,500 (+11.04%) / +0.24pt
185,403 / 0.83%
-38,200 (-17.08%) / △0.17pt
474,440 / 2.12%
-9,200 (-1.90%) / △0.04pt
351,609 / 1.57%
+42,379 (+13.70%) / +0.19pt
-613,691 / 2.75%
+37,100 (+6.43%) / +0.17pt
110,055 / 0.49%
2025/08/05380,137 / 1.70%
+7,700 (+2.07%) / +0.03pt
109,000 / 0.48%484,618 / 2.17%223,603 / 1.00%
+16,900 (+8.18%) / +0.08pt
483,640 / 2.16%
-2,900 (-0.60%) / △0.02pt
309,230 / 1.38%-576,591 / 2.58%110,055 / 0.49%
2025/08/04372,437 / 1.67%109,000 / 0.48%484,618 / 2.17%
-80,000 (-14.17%) / △0.36pt
206,703 / 0.92%
+73,200 (+54.83%) / +0.33pt
486,540 / 2.18%
+28,900 (+6.32%) / +0.13pt
309,230 / 1.38%
+45,685 (+17.33%) / +0.20pt
-576,591 / 2.58%
+20,800 (+3.74%) / +0.09pt
110,055 / 0.49%
2025/08/01372,437 / 1.67%
+44,900 (+13.71%) / +0.21pt
109,000 / 0.48%564,618 / 2.53%133,503 / 0.59%
-4,300 (-3.12%) / △0.02pt
457,640 / 2.05%
+8,700 (+1.94%) / +0.04pt
263,545 / 1.18%-555,791 / 2.49%
-24,200 (-4.17%) / △0.11pt
110,055 / 0.49%
2025/07/31327,537 / 1.46%
-11,600 (-3.42%) / △0.06pt
109,000 / 0.48%564,618 / 2.53%
+43,900 (+8.43%) / +0.20pt
137,803 / 0.61%
-67,500 (-32.88%) / △0.31pt
448,940 / 2.01%
+17,500 (+4.06%) / +0.08pt
263,545 / 1.18%
-23,615 (-8.22%) / △0.10pt
-579,991 / 2.60%
+10,000 (+1.75%) / +0.05pt
110,055 / 0.49%
2025/07/30339,137 / 1.52%109,000 / 0.48%520,718 / 2.33%
+8,000 (+1.56%) / +0.04pt
205,303 / 0.92%431,440 / 1.93%
+49,300 (+12.90%) / +0.22pt
287,160 / 1.28%
+28,371 (+10.96%) / +0.12pt
-569,991 / 2.55%110,055 / 0.49%
2025/07/29339,137 / 1.52%
-25,600 (-7.02%) / △0.11pt
109,000 / 0.48%512,718 / 2.29%
-200 (-0.04%) / △0.01pt
205,303 / 0.92%
+10,500 (+5.39%) / +0.05pt
382,140 / 1.71%
+17,200 (+4.71%) / +0.08pt
258,789 / 1.16%-569,991 / 2.55%
+18,100 (+3.28%) / +0.08pt
110,055 / 0.49%
2025/07/28364,737 / 1.63%
+26,100 (+7.71%) / +0.12pt
109,000 / 0.48%512,918 / 2.30%
+3,700 (+0.73%) / +0.02pt
194,803 / 0.87%364,940 / 1.63%
+37,400 (+11.42%) / +0.17pt
258,789 / 1.16%-551,891 / 2.47%110,055 / 0.49%
2025/07/25338,637 / 1.51%109,000 / 0.48%509,218 / 2.28%
-56,900 (-10.05%) / △0.25pt
194,803 / 0.87%
+70,100 (+56.21%) / +0.32pt
327,540 / 1.46%
+7,400 (+2.31%) / +0.03pt
258,789 / 1.16%-551,891 / 2.47%
+38,000 (+7.39%) / +0.17pt
110,055 / 0.49%
2025/07/24338,637 / 1.51%109,000 / 0.48%566,118 / 2.53%
-13,700 (-2.36%) / △0.07pt
124,703 / 0.55%320,140 / 1.43%258,789 / 1.16%-513,891 / 2.30%110,055 / 0.49%
2025/07/23338,637 / 1.51%109,000 / 0.48%579,818 / 2.60%
+61,500 (+11.87%) / +0.28pt
124,703 / 0.55%
-57,300 (-31.48%) / △0.26pt
320,140 / 1.43%
-10,400 (-3.15%) / △0.05pt
258,789 / 1.16%
-12,536 (-4.62%) / △0.05pt
-513,891 / 2.30%110,055 / 0.49%
2025/07/22338,637 / 1.51%109,000 / 0.48%518,318 / 2.32%
-62,900 (-10.82%) / △0.28pt
182,003 / 0.81%
+62,100 (+51.79%) / +0.28pt
330,540 / 1.48%
+7,500 (+2.32%) / +0.04pt
271,325 / 1.21%
+14,864 (+5.80%) / +0.06pt
-513,891 / 2.30%110,055 / 0.49%
2025/07/18338,637 / 1.51%109,000 / 0.48%581,218 / 2.60%
+48,700 (+9.15%) / +0.22pt
119,903 / 0.53%
-37,400 (-23.78%) / △0.17pt
323,040 / 1.44%
+6,500 (+2.05%) / +0.03pt
256,461 / 1.15%
+23,609 (+10.14%) / +0.11pt
-513,891 / 2.30%110,055 / 0.49%
2025/07/17338,637 / 1.51%
+6,100 (+1.83%) / +0.02pt
109,000 / 0.48%532,518 / 2.38%157,303 / 0.70%316,540 / 1.41%232,852 / 1.04%
-12,554 (-5.12%) / △0.06pt
-513,891 / 2.30%110,055 / 0.49%
2025/07/16332,537 / 1.49%109,000 / 0.48%532,518 / 2.38%157,303 / 0.70%316,540 / 1.41%
-11,300 (-3.45%) / △0.06pt
245,406 / 1.10%
+410 (+0.17%) / +0.01pt
-513,891 / 2.30%110,055 / 0.49%
2025/07/15332,537 / 1.49%109,000 / 0.48%532,518 / 2.38%
-20,100 (-3.64%) / △0.09pt
157,303 / 0.70%327,840 / 1.47%
+6,700 (+2.09%) / +0.03pt
244,996 / 1.09%
-10,375 (-4.06%) / △0.05pt
-513,891 / 2.30%110,055 / 0.49%
2025/07/14332,537 / 1.49%
-4,000 (-1.19%) / △0.01pt
109,000 / 0.48%552,618 / 2.47%157,303 / 0.70%321,140 / 1.44%
-2,600 (-0.80%) / △0.01pt
255,371 / 1.14%-513,891 / 2.30%
+6,700 (+1.32%) / +0.03pt
110,055 / 0.49%
2025/07/11336,537 / 1.50%
+15,800 (+4.93%) / +0.07pt
109,000 / 0.48%552,618 / 2.47%157,303 / 0.70%
+16,200 (+11.48%) / +0.07pt
323,740 / 1.45%
+4,000 (+1.25%) / +0.02pt
255,371 / 1.14%
+26,925 (+11.79%) / +0.12pt
-507,191 / 2.27%110,055 / 0.49%
2025/07/10320,737 / 1.43%109,000 / 0.48%552,618 / 2.47%141,103 / 0.63%319,740 / 1.43%
+35,400 (+12.45%) / +0.16pt
228,446 / 1.02%-507,191 / 2.27%
+28,500 (+5.95%) / +0.13pt
110,055 / 0.49%
2025/07/09320,737 / 1.43%
+97,149 (+43.45%) / +0.43pt
109,000 / 0.48%552,618 / 2.47%141,103 / 0.63%284,340 / 1.27%
+47,400 (+20.01%) / +0.21pt
228,446 / 1.02%
+25,011 (+12.29%) / +0.11pt
-478,691 / 2.14%
+26,600 (+5.88%) / +0.12pt
110,055 / 0.49%
2025/07/08223,588 / 1.00%109,000 / 0.48%552,618 / 2.47%
-79,700 (-12.60%) / △0.36pt
141,103 / 0.63%
+32,600 (+30.05%) / +0.15pt
236,940 / 1.06%
+19,600 (+9.02%) / +0.09pt
203,435 / 0.91%
+10,953 (+5.69%) / +0.05pt
-452,091 / 2.02%
+20,136 (+4.66%) / +0.09pt
110,055 / 0.49%
2025/07/07223,588 / 1.00%
+900 (+0.40%) / +0.01pt
109,000 / 0.48%632,318 / 2.83%108,503 / 0.48%217,340 / 0.97%
-15,900 (-6.82%) / △0.07pt
192,482 / 0.86%-431,955 / 1.93%110,055 / 0.49%
2025/07/04222,688 / 0.99%
-11,300 (-4.83%) / △0.05pt
109,000 / 0.48%632,318 / 2.83%
+79,500 (+14.38%) / +0.36pt
108,503 / 0.48%
-86,300 (-44.30%) / △0.39pt
233,240 / 1.04%
+2,500 (+1.08%) / +0.01pt
192,482 / 0.86%
-25,433 (-11.67%) / △0.11pt
-431,955 / 1.93%
+13,800 (+3.30%) / +0.06pt
110,055 / 0.49%
2025/07/03233,988 / 1.04%109,000 / 0.48%552,818 / 2.47%194,803 / 0.87%230,740 / 1.03%
-3,700 (-1.58%) / △0.02pt
217,915 / 0.97%-418,155 / 1.87%110,055 / 0.49%
2025/07/02233,988 / 1.04%109,000 / 0.48%552,818 / 2.47%
+52,000 (+10.38%) / +0.23pt
194,803 / 0.87%234,440 / 1.05%
+5,800 (+2.54%) / +0.03pt
217,915 / 0.97%
-31,640 (-12.68%) / △0.14pt
-418,155 / 1.87%
-27,700 (-6.21%) / △0.12pt
110,055 / 0.49%
2025/07/01233,988 / 1.04%
-29,600 (-11.23%) / △0.14pt
109,000 / 0.48%500,818 / 2.24%
+14,600 (+3.00%) / +0.06pt
194,803 / 0.87%
+81,600 (+72.08%) / +0.37pt
228,640 / 1.02%
-9,400 (-3.95%) / △0.04pt
249,555 / 1.11%
-29,022 (-10.42%) / △0.13pt
-445,855 / 1.99%110,055 / 0.49%
2025/06/30263,588 / 1.18%109,000 / 0.48%486,218 / 2.18%
+86,100 (+21.52%) / +0.39pt
113,203 / 0.50%
+23,100 (+25.64%) / +0.10pt
238,040 / 1.06%
-32,500 (-12.01%) / △0.15pt
278,577 / 1.24%
+44,255 (+18.89%) / +0.19pt
-445,855 / 1.99%
-400 (-0.09%) / △0.01pt
110,055 / 0.49%
2025/06/27263,588 / 1.18%109,000 / 0.48%400,118 / 1.79%
+50,200 (+14.35%) / +0.23pt
90,103 / 0.40%
-62,900 (-41.11%) / △0.28pt
270,540 / 1.21%
-9,700 (-3.46%) / △0.04pt
234,322 / 1.05%-446,255 / 2.00%110,055 / 0.49%
2025/06/26263,588 / 1.18%
+18,800 (+7.68%) / +0.09pt
109,000 / 0.48%349,918 / 1.56%
+34,700 (+11.01%) / +0.15pt
153,003 / 0.68%
+29,200 (+23.59%) / +0.13pt
280,240 / 1.25%
+86,200 (+44.42%) / +0.38pt
234,322 / 1.05%
+24,041 (+11.43%) / +0.11pt
-446,255 / 2.00%110,055 / 0.49%
2025/06/25244,788 / 1.09%109,000 / 0.48%315,218 / 1.41%
+10,600 (+3.48%) / +0.05pt
123,803 / 0.55%194,040 / 0.87%
+1,300 (+0.67%) / +0.01pt
210,281 / 0.94%
+20,317 (+10.70%) / +0.09pt
-446,255 / 2.00%110,055 / 0.49%
2025/06/24244,788 / 1.09%
-38,700 (-13.65%) / △0.18pt
109,000 / 0.48%304,618 / 1.36%
+63,000 (+26.07%) / +0.28pt
123,803 / 0.55%
+123,803 / +0.55%
192,740 / 0.86%
-31,300 (-13.97%) / △0.14pt
189,964 / 0.85%-446,255 / 2.00%
+3,200 (+0.72%) / +0.02pt
110,055 / 0.49%
2025/06/23283,488 / 1.27%
-8,700 (-2.98%) / △0.04pt
109,000 / 0.48%241,618 / 1.08%-224,040 / 1.00%
-25,100 (-10.07%) / △0.11pt
189,964 / 0.85%
-14,040 (-6.88%) / △0.06pt
-443,055 / 1.98%110,055 / 0.49%
2025/06/20292,188 / 1.31%
+6,300 (+2.20%) / +0.03pt
109,000 / 0.48%241,618 / 1.08%-249,140 / 1.11%
-13,500 (-5.14%) / △0.06pt
204,004 / 0.91%
+9,821 (+5.06%) / +0.04pt
-443,055 / 1.98%
-10,900 (-2.40%) / △0.05pt
110,055 / 0.49%
2025/06/19285,888 / 1.28%109,000 / 0.48%241,618 / 1.08%-262,640 / 1.17%
-4,600 (-1.72%) / △0.02pt
194,183 / 0.87%
-9,410 (-4.62%) / △0.04pt
-453,955 / 2.03%110,055 / 0.49%
2025/06/18285,888 / 1.28%
-13,300 (-4.45%) / △0.06pt
109,000 / 0.48%241,618 / 1.08%
-31,700 (-11.60%) / △0.14pt
-267,240 / 1.19%
+22,700 (+9.28%) / +0.10pt
203,593 / 0.91%
+9,827 (+5.07%) / +0.05pt
-453,955 / 2.03%110,055 / 0.49%
2025/06/17299,188 / 1.34%
+40,000 (+15.43%) / +0.18pt
109,000 / 0.48%273,318 / 1.22%
+16,200 (+6.30%) / +0.07pt
-244,540 / 1.09%
+45,700 (+22.98%) / +0.20pt
193,766 / 0.86%
+22,251 (+12.97%) / +0.10pt
-453,955 / 2.03%110,055 / 0.49%
2025/06/16259,188 / 1.16%
-8,600 (-3.21%) / △0.04pt
109,000 / 0.48%257,118 / 1.15%
+14,800 (+6.11%) / +0.07pt
-198,840 / 0.89%
+29,000 (+17.07%) / +0.13pt
171,515 / 0.76%
+21,047 (+13.99%) / +0.09pt
-453,955 / 2.03%
+49,300 (+12.18%) / +0.22pt
110,055 / 0.49%
2025/06/13267,788 / 1.20%
+18,400 (+7.38%) / +0.09pt
109,000 / 0.48%242,318 / 1.08%
+60,900 (+33.57%) / +0.27pt
-169,840 / 0.76%
+15,300 (+9.90%) / +0.07pt
150,468 / 0.67%
+41,226 (+37.74%) / +0.19pt
-404,655 / 1.81%110,055 / 0.49%
2025/06/12249,388 / 1.11%109,000 / 0.48%181,418 / 0.81%
+33,900 (+22.98%) / +0.15pt
-154,540 / 0.69%
+10,900 (+7.59%) / +0.05pt
109,242 / 0.48%
-24,459 (-18.29%) / △0.11pt
-404,655 / 1.81%
+30,800 (+8.24%) / +0.14pt
110,055 / 0.49%
2025/06/11249,388 / 1.11%
+9,200 (+3.83%) / +0.04pt
109,000 / 0.48%147,518 / 0.66%
-17,600 (-10.66%) / △0.08pt
-143,640 / 0.64%
-6,700 (-4.46%) / △0.03pt
133,701 / 0.59%
-17,544 (-11.60%) / △0.08pt
-373,855 / 1.67%
+23,700 (+6.77%) / +0.10pt
110,055 / 0.49%
2025/06/10240,188 / 1.07%109,000 / 0.48%165,118 / 0.74%
+42,800 (+34.99%) / +0.20pt
-150,340 / 0.67%
+29,600 (+24.52%) / +0.13pt
151,245 / 0.67%
+21,381 (+16.46%) / +0.09pt
-350,155 / 1.57%
+46,200 (+15.20%) / +0.21pt
110,055 / 0.49%
2025/06/09240,188 / 1.07%
-34,000 (-12.40%) / △0.15pt
109,000 / 0.48%122,318 / 0.54%-120,740 / 0.54%
-68,500 (-36.20%) / △0.30pt
129,864 / 0.58%
-57,263 (-30.60%) / △0.25pt
-303,955 / 1.36%
+15,400 (+5.34%) / +0.07pt
110,055 / 0.49%
2025/06/06274,188 / 1.22%
+22,300 (+8.85%) / +0.10pt
109,000 / 0.48%122,318 / 0.54%
+17,400 (+16.58%) / +0.07pt
-189,240 / 0.84%
+8,100 (+4.47%) / +0.03pt
187,127 / 0.83%-288,555 / 1.29%110,055 / 0.49%
2025/06/05251,888 / 1.12%
+47,400 (+23.18%) / +0.21pt
109,000 / 0.48%104,918 / 0.47%-181,140 / 0.81%
-50,400 (-21.77%) / △0.22pt
187,127 / 0.83%
-19,496 (-9.44%) / △0.09pt
-288,555 / 1.29%110,055 / 0.49%
2025/06/04204,488 / 0.91%109,000 / 0.48%104,918 / 0.47%-231,540 / 1.03%
+97,100 (+72.23%) / +0.43pt
206,623 / 0.92%
+8,166 (+4.11%) / +0.04pt
-288,555 / 1.29%
-18,300 (-5.96%) / △0.08pt
110,055 / 0.49%
2025/06/03204,488 / 0.91%109,000 / 0.48%104,918 / 0.47%
-12,600 (-10.72%) / △0.05pt
-134,440 / 0.60%
-2,300 (-1.68%) / △0.01pt
198,457 / 0.88%-306,855 / 1.37%110,055 / 0.49%
2025/06/02204,488 / 0.91%109,000 / 0.48%117,518 / 0.52%
-37,300 (-24.09%) / △0.17pt
-136,740 / 0.61%
+29,900 (+27.99%) / +0.14pt
198,457 / 0.88%-306,855 / 1.37%110,055 / 0.49%
2025/05/30204,488 / 0.91%
+3,800 (+1.89%) / +0.02pt
109,000 / 0.48%154,818 / 0.69%-106,840 / 0.47%
-14,100 (-11.66%) / △0.07pt
198,457 / 0.88%-306,855 / 1.37%110,055 / 0.49%
2025/05/29200,688 / 0.89%
-1,400 (-0.69%) / △0.01pt
109,000 / 0.48%154,818 / 0.69%
+94,900 (+158.38%) / +0.43pt
-120,940 / 0.54%
-103,700 (-46.16%) / △0.46pt
198,457 / 0.88%
-18,235 (-8.42%) / △0.09pt
-306,855 / 1.37%
-8,300 (-2.63%) / △0.04pt
110,055 / 0.49%
2025/05/28202,088 / 0.90%109,000 / 0.48%59,918 / 0.26%
-94,100 (-61.10%) / △0.43pt
-224,640 / 1.00%
+105,900 (+89.19%) / +0.47pt
216,692 / 0.97%-315,155 / 1.41%110,055 / 0.49%
2025/05/27202,088 / 0.90%109,000 / 0.48%154,018 / 0.69%-118,740 / 0.53%
+1,600 (+1.37%) / +0.01pt
216,692 / 0.97%-315,155 / 1.41%110,055 / 0.49%
2025/05/26202,088 / 0.90%
+15,200 (+8.13%) / +0.07pt
109,000 / 0.48%154,018 / 0.69%-117,140 / 0.52%
-14,000 (-10.68%) / △0.06pt
216,692 / 0.97%-315,155 / 1.41%110,055 / 0.49%
2025/05/23186,888 / 0.83%109,000 / 0.48%154,018 / 0.69%
+30,600 (+24.79%) / +0.14pt
-131,140 / 0.58%
-11,700 (-8.19%) / △0.06pt
216,692 / 0.97%
-22,709 (-9.49%) / △0.10pt
-315,155 / 1.41%
-34,100 (-9.76%) / △0.15pt
110,055 / 0.49%
2025/05/22186,888 / 0.83%109,000 / 0.48%123,418 / 0.55%-142,840 / 0.64%
-37,800 (-20.93%) / △0.17pt
239,401 / 1.07%
-19,946 (-7.69%) / △0.09pt
-349,255 / 1.56%110,055 / 0.49%
2025/05/21186,888 / 0.83%109,000 / 0.48%123,418 / 0.55%
+123,418 / +0.55%
-180,640 / 0.81%
-108,800 (-37.59%) / △0.48pt
259,347 / 1.16%-349,255 / 1.56%
-20,100 (-5.44%) / △0.09pt
110,055 / 0.49%
2025/05/20186,888 / 0.83%
+24,800 (+15.30%) / +0.11pt
109,000 / 0.48%報告義務消滅-289,440 / 1.29%
+95,700 (+49.40%) / +0.43pt
259,347 / 1.16%-369,355 / 1.65%110,055 / 0.49%
2025/05/19162,088 / 0.72%109,000 / 0.48%131,518 / 0.58%-193,740 / 0.86%
-104,400 (-35.02%) / △0.47pt
259,347 / 1.16%
-26,827 (-9.37%) / △0.12pt
-369,355 / 1.65%
+34,600 (+10.34%) / +0.15pt
110,055 / 0.49%
2025/05/16162,088 / 0.72%109,000 / 0.48%131,518 / 0.58%
-8,900 (-6.34%) / △0.04pt
-298,140 / 1.33%
-16,400 (-5.21%) / △0.08pt
286,174 / 1.28%-334,755 / 1.50%110,055 / 0.49%
2025/05/15162,088 / 0.72%109,000 / 0.48%140,418 / 0.62%-314,540 / 1.41%
-16,600 (-5.01%) / △0.07pt
286,174 / 1.28%-334,755 / 1.50%110,055 / 0.49%
2025/05/14162,088 / 0.72%
+6,700 (+4.31%) / +0.03pt
109,000 / 0.48%140,418 / 0.62%
+24,900 (+21.56%) / +0.11pt
-331,140 / 1.48%
-18,600 (-5.32%) / △0.08pt
286,174 / 1.28%
-9,057 (-3.07%) / △0.04pt
-334,755 / 1.50%110,055 / 0.49%
2025/05/13155,388 / 0.69%
-18,100 (-10.43%) / △0.08pt
109,000 / 0.48%115,518 / 0.51%-349,740 / 1.56%
+23,500 (+7.20%) / +0.10pt
295,231 / 1.32%
-40,385 (-12.03%) / △0.18pt
-334,755 / 1.50%
-29,600 (-8.12%) / △0.13pt
110,055 / 0.49%
2025/05/12173,488 / 0.77%
-105,200 (-37.75%) / △0.47pt
109,000 / 0.48%115,518 / 0.51%
+115,518 / +0.51%
-326,240 / 1.46%
-122,100 (-27.23%) / △0.55pt
335,616 / 1.50%
+8,566 (+2.62%) / +0.04pt
-364,355 / 1.63%
-99,400 (-21.43%) / △0.44pt
110,055 / 0.49%
2025/05/09278,688 / 1.24%
+67,400 (+31.90%) / +0.30pt
109,000 / 0.48%--448,340 / 2.01%
+53,300 (+13.49%) / +0.24pt
327,050 / 1.46%
+78,174 (+31.41%) / +0.35pt
-463,755 / 2.07%110,055 / 0.49%
2025/05/08211,288 / 0.94%
+12,200 (+6.13%) / +0.05pt
109,000 / 0.48%--395,040 / 1.77%
+29,300 (+8.01%) / +0.13pt
248,876 / 1.11%-463,755 / 2.07%
-12,800 (-2.69%) / △0.06pt
110,055 / 0.49%
2025/05/07199,088 / 0.89%109,000 / 0.48%--365,740 / 1.64%
-80,500 (-18.04%) / △0.36pt
248,876 / 1.11%
+18,691 (+8.12%) / +0.08pt
-476,555 / 2.13%
+44,700 (+10.35%) / +0.20pt
110,055 / 0.49%
2025/05/02199,088 / 0.89%109,000 / 0.48%--446,240 / 2.00%
+63,200 (+16.50%) / +0.29pt
230,185 / 1.03%
+27,917 (+13.80%) / +0.13pt
-431,855 / 1.93%
+30,100 (+7.49%) / +0.13pt
110,055 / 0.49%
2025/05/01199,088 / 0.89%109,000 / 0.48%--383,040 / 1.71%
+15,700 (+4.27%) / +0.07pt
202,268 / 0.90%-401,755 / 1.80%110,055 / 0.49%
2025/04/30199,088 / 0.89%109,000 / 0.48%--367,340 / 1.64%
+10,000 (+2.80%) / +0.04pt
202,268 / 0.90%
+15,760 (+8.45%) / +0.07pt
-401,755 / 1.80%
+5,700 (+1.44%) / +0.03pt
110,055 / 0.49%
2025/04/28199,088 / 0.89%109,000 / 0.48%--357,340 / 1.60%
+7,800 (+2.23%) / +0.04pt
186,508 / 0.83%-396,055 / 1.77%110,055 / 0.49%
2025/04/25199,088 / 0.89%109,000 / 0.48%--349,540 / 1.56%
+14,600 (+4.36%) / +0.06pt
186,508 / 0.83%
+9,993 (+5.66%) / +0.04pt
-396,055 / 1.77%110,055 / 0.49%
2025/04/24199,088 / 0.89%
-17,900 (-8.25%) / △0.08pt
109,000 / 0.48%--334,940 / 1.50%
+9,800 (+3.01%) / +0.05pt
176,515 / 0.79%-396,055 / 1.77%110,055 / 0.49%
2025/04/23216,988 / 0.97%109,000 / 0.48%--325,140 / 1.45%
-600 (-0.18%) / △0.01pt
176,515 / 0.79%-396,055 / 1.77%110,055 / 0.49%
2025/04/22216,988 / 0.97%109,000 / 0.48%--325,740 / 1.46%
-7,800 (-2.34%) / △0.03pt
176,515 / 0.79%
-3,997 (-2.21%) / △0.01pt
-396,055 / 1.77%110,055 / 0.49%
2025/04/21216,988 / 0.97%109,000 / 0.48%--333,540 / 1.49%
-16,200 (-4.63%) / △0.07pt
180,512 / 0.80%
+6,254 (+3.59%) / +0.02pt
-396,055 / 1.77%110,055 / 0.49%
2025/04/18216,988 / 0.97%109,000 / 0.48%--349,740 / 1.56%
-6,100 (-1.71%) / △0.03pt
174,258 / 0.78%
-14,152 (-7.51%) / △0.06pt
-396,055 / 1.77%
-26,400 (-6.25%) / △0.12pt
110,055 / 0.49%
2025/04/17216,988 / 0.97%109,000 / 0.48%--355,840 / 1.59%
+16,000 (+4.71%) / +0.07pt
188,410 / 0.84%-422,455 / 1.89%110,055 / 0.49%
2025/04/16216,988 / 0.97%109,000 / 0.48%--339,840 / 1.52%
+7,500 (+2.26%) / +0.03pt
188,410 / 0.84%-422,455 / 1.89%110,055 / 0.49%
2025/04/15216,988 / 0.97%109,000 / 0.48%--332,340 / 1.49%
+2,100 (+0.64%) / +0.01pt
188,410 / 0.84%-422,455 / 1.89%
-13,900 (-3.19%) / △0.06pt
110,055 / 0.49%
2025/04/14216,988 / 0.97%109,000 / 0.48%--330,240 / 1.48%
+11,500 (+3.61%) / +0.06pt
188,410 / 0.84%
+17,235 (+10.07%) / +0.08pt
-436,355 / 1.95%
-24,200 (-5.25%) / △0.11pt
110,055 / 0.49%
2025/04/11216,988 / 0.97%109,000 / 0.48%--318,740 / 1.42%
+40,600 (+14.60%) / +0.18pt
171,175 / 0.76%
+57,941 (+51.17%) / +0.26pt
-460,555 / 2.06%110,055 / 0.49%
2025/04/10216,988 / 0.97%109,000 / 0.48%--278,140 / 1.24%
+9,100 (+3.38%) / +0.04pt
113,234 / 0.50%
+2,134 (+1.92%) / +0.01pt
-460,555 / 2.06%
-9,200 (-1.96%) / △0.04pt
110,055 / 0.49%
2025/04/09216,988 / 0.97%109,000 / 0.48%--269,040 / 1.20%111,100 / 0.49%-469,755 / 2.10%
-41,600 (-8.14%) / △0.19pt
110,055 / 0.49%
2025/04/08216,988 / 0.97%109,000 / 0.48%--269,040 / 1.20%
-4,900 (-1.79%) / △0.02pt
111,100 / 0.49%-511,355 / 2.29%
-28,200 (-5.23%) / △0.12pt
110,055 / 0.49%
2025/04/07216,988 / 0.97%109,000 / 0.48%--273,940 / 1.22%
-29,000 (-9.57%) / △0.13pt
111,100 / 0.49%-539,555 / 2.41%
-30,300 (-5.32%) / △0.14pt
110,055 / 0.49%
2025/04/04216,988 / 0.97%109,000 / 0.48%--302,940 / 1.35%
-9,500 (-3.04%) / △0.05pt
111,100 / 0.49%-569,855 / 2.55%110,055 / 0.49%
-3,800 (-3.34%) / △0.02pt
2025/04/03216,988 / 0.97%109,000 / 0.48%--312,440 / 1.40%
-4,800 (-1.51%) / △0.02pt
111,100 / 0.49%-569,855 / 2.55%113,855 / 0.51%
2025/04/02216,988 / 0.97%109,000 / 0.48%--317,240 / 1.42%
-3,300 (-1.03%) / △0.01pt
111,100 / 0.49%-569,855 / 2.55%
-24,000 (-4.04%) / △0.11pt
113,855 / 0.51%
2025/04/01216,988 / 0.97%109,000 / 0.48%--320,540 / 1.43%
-6,900 (-2.11%) / △0.03pt
111,100 / 0.49%-593,855 / 2.66%113,855 / 0.51%
2025/03/31216,988 / 0.97%109,000 / 0.48%
-18,600 (-14.58%) / △0.09pt
--327,440 / 1.46%
-12,500 (-3.68%) / △0.06pt
111,100 / 0.49%-593,855 / 2.66%113,855 / 0.51%
2025/03/28216,988 / 0.97%127,600 / 0.57%--339,940 / 1.52%
-3,900 (-1.13%) / △0.02pt
111,100 / 0.49%-593,855 / 2.66%
-17,800 (-2.91%) / △0.08pt
113,855 / 0.51%
2025/03/27216,988 / 0.97%127,600 / 0.57%--343,840 / 1.54%
-6,400 (-1.83%) / △0.03pt
111,100 / 0.49%-611,655 / 2.74%
-22,800 (-3.59%) / △0.10pt
113,855 / 0.51%
2025/03/26216,988 / 0.97%127,600 / 0.57%
-28,200 (-18.10%) / △0.12pt
--350,240 / 1.57%
+5,300 (+1.54%) / +0.03pt
111,100 / 0.49%-634,455 / 2.84%
-34,100 (-5.10%) / △0.15pt
113,855 / 0.51%
2025/03/25216,988 / 0.97%155,800 / 0.69%--344,940 / 1.54%
+4,900 (+1.44%) / +0.02pt
111,100 / 0.49%
-5,423 (-4.65%) / △0.03pt
-668,555 / 2.99%113,855 / 0.51%
2025/03/24216,988 / 0.97%
-7,499 (-3.34%) / △0.03pt
155,800 / 0.69%--340,040 / 1.52%
+4,200 (+1.25%) / +0.02pt
116,523 / 0.52%-668,555 / 2.99%113,855 / 0.51%
2025/03/21224,487 / 1.00%
+9,000 (+4.18%) / +0.04pt
155,800 / 0.69%--335,840 / 1.50%
+11,900 (+3.67%) / +0.05pt
116,523 / 0.52%-668,555 / 2.99%113,855 / 0.51%
2025/03/19215,487 / 0.96%155,800 / 0.69%--323,940 / 1.45%
+16,600 (+5.40%) / +0.08pt
116,523 / 0.52%
+12,571 (+12.09%) / +0.06pt
-668,555 / 2.99%
-2,800 (-0.42%) / △0.02pt
113,855 / 0.51%
2025/03/18215,487 / 0.96%155,800 / 0.69%--307,340 / 1.37%
+12,500 (+4.24%) / +0.05pt
103,952 / 0.46%-671,355 / 3.01%113,855 / 0.51%
+11,000 (+10.69%) / +0.05pt
2025/03/14215,487 / 0.96%155,800 / 0.69%--294,840 / 1.32%
+5,500 (+1.90%) / +0.03pt
103,952 / 0.46%-671,355 / 3.01%102,855 / 0.46%
2025/03/13215,487 / 0.96%155,800 / 0.69%--289,340 / 1.29%
+12,200 (+4.40%) / +0.05pt
103,952 / 0.46%-671,355 / 3.01%102,855 / 0.46%
2025/03/12215,487 / 0.96%155,800 / 0.69%--277,140 / 1.24%
-12,300 (-4.25%) / △0.05pt
103,952 / 0.46%-671,355 / 3.01%102,855 / 0.46%
2025/03/11215,487 / 0.96%155,800 / 0.69%--289,440 / 1.29%
-15,200 (-4.99%) / △0.07pt
103,952 / 0.46%-671,355 / 3.01%102,855 / 0.46%
2025/03/10215,487 / 0.96%155,800 / 0.69%--304,640 / 1.36%
-5,900 (-1.90%) / △0.03pt
103,952 / 0.46%-671,355 / 3.01%
+22,400 (+3.45%) / +0.10pt
102,855 / 0.46%
2025/03/07215,487 / 0.96%
-27,886 (-11.46%) / △0.13pt
155,800 / 0.69%--310,540 / 1.39%
+3,100 (+1.01%) / +0.02pt
103,952 / 0.46%-648,955 / 2.91%102,855 / 0.46%
2025/03/06243,373 / 1.09%155,800 / 0.69%--307,440 / 1.37%
+6,500 (+2.16%) / +0.03pt
103,952 / 0.46%-648,955 / 2.91%102,855 / 0.46%
2025/03/05243,373 / 1.09%155,800 / 0.69%
-900 (-0.57%) / △0.01pt
--300,940 / 1.34%
+9,500 (+3.26%) / +0.04pt
103,952 / 0.46%-648,955 / 2.91%102,855 / 0.46%
2025/03/04243,373 / 1.09%
-17,200 (-6.60%) / △0.07pt
156,700 / 0.70%--291,440 / 1.30%
+9,000 (+3.19%) / +0.04pt
103,952 / 0.46%-648,955 / 2.91%102,855 / 0.46%
2025/03/03260,573 / 1.16%156,700 / 0.70%--282,440 / 1.26%
+8,900 (+3.25%) / +0.04pt
103,952 / 0.46%-648,955 / 2.91%
+24,200 (+3.87%) / +0.11pt
102,855 / 0.46%
2025/02/28260,573 / 1.16%
-24,100 (-8.47%) / △0.11pt
156,700 / 0.70%--273,540 / 1.22%
+35,100 (+14.72%) / +0.16pt
103,952 / 0.46%-624,755 / 2.80%
+15,600 (+2.56%) / +0.07pt
102,855 / 0.46%
2025/02/27284,673 / 1.27%156,700 / 0.70%--238,440 / 1.06%
+4,200 (+1.79%) / +0.01pt
103,952 / 0.46%-609,155 / 2.73%
+23,200 (+3.96%) / +0.11pt
102,855 / 0.46%
2025/02/26284,673 / 1.27%156,700 / 0.70%--234,240 / 1.05%
-10,400 (-4.25%) / △0.04pt
103,952 / 0.46%
-22,307 (-17.67%) / △0.10pt
-585,955 / 2.62%102,855 / 0.46%
2025/02/25284,673 / 1.27%
-18,700 (-6.16%) / △0.09pt
156,700 / 0.70%--244,640 / 1.09%
-18,600 (-7.07%) / △0.09pt
126,259 / 0.56%-585,955 / 2.62%
+26,600 (+4.76%) / +0.12pt
102,855 / 0.46%
2025/02/21303,373 / 1.36%
-27,000 (-8.17%) / △0.12pt
156,700 / 0.70%--263,240 / 1.18%
-7,800 (-2.88%) / △0.03pt
126,259 / 0.56%
+17,209 (+15.78%) / +0.08pt
-559,355 / 2.50%
+23,100 (+4.31%) / +0.10pt
102,855 / 0.46%
2025/02/20330,373 / 1.48%156,700 / 0.70%--271,040 / 1.21%
+15,400 (+6.02%) / +0.07pt
109,050 / 0.48%-536,255 / 2.40%102,855 / 0.46%
-50,700 (-33.02%) / △0.22pt
2025/02/19330,373 / 1.48%156,700 / 0.70%
+10,000 (+6.82%) / +0.05pt
--255,640 / 1.14%
-6,500 (-2.48%) / △0.03pt
109,050 / 0.48%-536,255 / 2.40%153,555 / 0.68%
2025/02/18330,373 / 1.48%146,700 / 0.65%--262,140 / 1.17%
-19,100 (-6.79%) / △0.09pt
109,050 / 0.48%-536,255 / 2.40%
-42,200 (-7.30%) / △0.19pt
153,555 / 0.68%
2025/02/17330,373 / 1.48%146,700 / 0.65%--281,240 / 1.26%
-4,200 (-1.47%) / △0.01pt
109,050 / 0.48%-578,455 / 2.59%153,555 / 0.68%
2025/02/14330,373 / 1.48%
-4,200 (-1.26%) / △0.02pt
146,700 / 0.65%
+16,100 (+12.33%) / +0.07pt
--285,440 / 1.27%
-8,300 (-2.83%) / △0.04pt
109,050 / 0.48%-578,455 / 2.59%
-17,000 (-2.85%) / △0.08pt
153,555 / 0.68%
2025/02/13334,573 / 1.50%
+1,100 (+0.33%) / +0.01pt
130,600 / 0.58%
-4,200 (-3.12%) / △0.02pt
--293,740 / 1.31%
-55,400 (-15.87%) / △0.25pt
109,050 / 0.48%
-72,645 (-39.98%) / △0.33pt
-595,455 / 2.67%
+28,500 (+5.03%) / +0.13pt
153,555 / 0.68%
2025/02/12333,473 / 1.49%134,800 / 0.60%--349,140 / 1.56%
+79,600 (+29.53%) / +0.36pt
181,695 / 0.81%
+181,695 / +0.81%
-566,955 / 2.54%
-19,200 (-3.28%) / △0.08pt
153,555 / 0.68%
2025/02/10333,473 / 1.49%134,800 / 0.60%--269,540 / 1.20%
+35,700 (+15.27%) / +0.16pt
--586,155 / 2.62%153,555 / 0.68%
2025/02/07333,473 / 1.49%
-21,629 (-6.09%) / △0.10pt
134,800 / 0.60%--233,840 / 1.04%--586,155 / 2.62%
+23,900 (+4.25%) / +0.10pt
153,555 / 0.68%
2025/02/06355,102 / 1.59%134,800 / 0.60%--233,840 / 1.04%
+6,600 (+2.90%) / +0.03pt
--562,255 / 2.52%153,555 / 0.68%
-3,300 (-2.10%) / △0.02pt
2025/02/05355,102 / 1.59%134,800 / 0.60%--227,240 / 1.01%
+7,200 (+3.27%) / +0.03pt
--562,255 / 2.52%
+19,300 (+3.55%) / +0.09pt
156,855 / 0.70%
2025/02/04355,102 / 1.59%134,800 / 0.60%--220,040 / 0.98%
+8,500 (+4.02%) / +0.04pt
--542,955 / 2.43%156,855 / 0.70%
2025/02/03355,102 / 1.59%134,800 / 0.60%--211,540 / 0.94%
-500 (-0.24%) / △0.01pt
--542,955 / 2.43%
+20,200 (+3.86%) / +0.09pt
156,855 / 0.70%
2025/01/31355,102 / 1.59%134,800 / 0.60%--212,040 / 0.95%
-5,200 (-2.39%) / △0.02pt
--522,755 / 2.34%156,855 / 0.70%
2025/01/30355,102 / 1.59%134,800 / 0.60%
+22,100 (+19.61%) / +0.10pt
--217,240 / 0.97%
+26,300 (+13.77%) / +0.12pt
--522,755 / 2.34%156,855 / 0.70%
2025/01/29355,102 / 1.59%112,700 / 0.50%--190,940 / 0.85%
+9,100 (+5.00%) / +0.04pt
--522,755 / 2.34%
+35,000 (+7.18%) / +0.16pt
156,855 / 0.70%
2025/01/28355,102 / 1.59%112,700 / 0.50%--181,840 / 0.81%
+17,200 (+10.45%) / +0.08pt
--487,755 / 2.18%
-12,900 (-2.58%) / △0.06pt
156,855 / 0.70%
2025/01/27355,102 / 1.59%112,700 / 0.50%--164,640 / 0.73%
+8,200 (+5.24%) / +0.03pt
--500,655 / 2.24%156,855 / 0.70%
2025/01/24355,102 / 1.59%112,700 / 0.50%--156,440 / 0.70%
-15,300 (-8.91%) / △0.07pt
--500,655 / 2.24%
+22,600 (+4.73%) / +0.10pt
156,855 / 0.70%
2025/01/23355,102 / 1.59%
-3,600 (-1.00%) / △0.01pt
112,700 / 0.50%--171,740 / 0.77%--478,055 / 2.14%
+28,700 (+6.39%) / +0.13pt
156,855 / 0.70%
2025/01/22358,702 / 1.60%112,700 / 0.50%--171,740 / 0.77%
-5,900 (-3.32%) / △0.02pt
--449,355 / 2.01%156,855 / 0.70%
2025/01/21358,702 / 1.60%112,700 / 0.50%--177,640 / 0.79%
-20,200 (-10.21%) / △0.09pt
--449,355 / 2.01%
+15,400 (+3.55%) / +0.07pt
156,855 / 0.70%
2025/01/20358,702 / 1.60%112,700 / 0.50%--197,840 / 0.88%
-6,300 (-3.09%) / △0.03pt
--433,955 / 1.94%156,855 / 0.70%
+20,500 (+15.03%) / +0.09pt
2025/01/17358,702 / 1.60%112,700 / 0.50%--204,140 / 0.91%
-12,900 (-5.94%) / △0.06pt
--433,955 / 1.94%136,355 / 0.61%
2025/01/16358,702 / 1.60%112,700 / 0.50%--217,040 / 0.97%
-14,100 (-6.10%) / △0.06pt
--433,955 / 1.94%136,355 / 0.61%
2025/01/15358,702 / 1.60%112,700 / 0.50%--231,140 / 1.03%
-29,200 (-11.22%) / △0.13pt
--433,955 / 1.94%136,355 / 0.61%
2025/01/14358,702 / 1.60%112,700 / 0.50%--260,340 / 1.16%
+6,400 (+2.52%) / +0.03pt
--433,955 / 1.94%136,355 / 0.61%
2025/01/10358,702 / 1.60%112,700 / 0.50%--253,940 / 1.13%
-6,100 (-2.35%) / △0.03pt
--433,955 / 1.94%136,355 / 0.61%
2025/01/09358,702 / 1.60%
+2,200 (+0.62%) / +0.01pt
112,700 / 0.50%--260,040 / 1.16%
-3,000 (-1.14%) / △0.01pt
--433,955 / 1.94%
-16,300 (-3.62%) / △0.07pt
136,355 / 0.61%
2025/01/08356,502 / 1.59%
+105,221 (+41.87%) / +0.47pt
112,700 / 0.50%
+112,700 / +0.50%
--263,040 / 1.17%
+20,200 (+8.32%) / +0.09pt
--450,255 / 2.01%
+18,900 (+4.38%) / +0.08pt
136,355 / 0.61%
+136,355 / +0.61%
2025/01/07251,281 / 1.12%---242,840 / 1.08%
+9,300 (+3.98%) / +0.04pt
--431,355 / 1.93%
+9,000 (+2.13%) / +0.04pt
-
2025/01/06251,281 / 1.12%---233,540 / 1.04%
+233,540 / +1.04%
--422,355 / 1.89%
+422,355 / +1.89%
-
2024/12/30251,281 / 1.12%
+251,281 / +1.12%
---報告義務消滅----
2024/12/27----180,040 / 0.80%----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました