ダイナミックマッププラットフォーム(336A)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,366 (-1.73%) 1,031,100 (-47.67%) 2,135,300 (0.00%) 2,488,900 (0.00%) 0
2026/10/28 1,390 (+6.27%) 1,970,200 (+133.63%) 2,135,300 (0.00%) 2,488,900 (0.00%) 0
2026/10/27 1,308 (+1.32%) 843,300 (+2.27%) 2,135,300 (0.00%) 2,488,900 (+1.45%) 0
2026/10/26 1,291 (-0.54%) 824,600 (-68.00%) 2,135,300 (+0.62%) 2,453,400 (+0.19%) 0
2026/10/23 1,298 (+6.05%) 2,576,800 (+182.57%) 2,122,200 (+1.02%) 2,448,700 (+1.32%) 0 (-100.00%)
2026/10/22 1,224 (-6.85%) 911,900 (+3.09%) 2,100,700 (-5.62%) 2,416,900 (-1.17%) 100
2026/10/21 1,314 (+6.48%) 884,600 (+4.22%) 2,225,700 (-2.95%) 2,445,600 (+76.63%) 0
2026/10/20 1,234 (-5.73%) 848,800 (-17.17%) 2,293,400 (-1.55%) 1,384,600 (-45.99%) 0
2026/10/19 1,309 (-0.68%) 1,024,700 (-73.45%) 2,329,400 (-1.58%) 2,563,500 (-1.52%) 0
2026/10/16 1,318 (+7.42%) 3,860,200 (+183.78%) 2,366,700 (-1.89%) 2,603,100 (-0.73%) 0
2026/10/15 1,227 (-6.26%) 1,360,300 (-2.38%) 2,412,400 (-10.27%) 2,622,200 (-10.58%) 0
2026/10/14 1,309 (-4.10%) 1,393,500 (+27.42%) 2,688,400 (-1.95%) 2,932,300 (-3.11%) 0
2026/10/13 1,365 (-4.55%) 1,093,600 (-54.28%) 2,741,800 (-3.30%) 3,026,500 (-3.30%) 0 (-100.00%)
2026/10/09 1,430 (-3.96%) 2,392,100 (-20.03%) 2,835,500 (+2.02%) 3,129,800 (-3.04%) 200 (-83.33%)
2026/10/08 1,489 (-0.47%) 2,991,400 (+4.48%) 2,779,400 (+4.46%) 3,228,000 (+0.22%) 1,200 (+140.00%)
2026/10/07 1,496 (-1.64%) 2,863,000 (-33.49%) 2,660,700 (-0.43%) 3,220,800 (-0.67%) 500 (0.00%)
2026/10/06 1,521 (-7.71%) 4,304,700 (-67.19%) 2,672,100 (+54.04%) 3,242,600 (+14.27%) 500 (-28.57%)
2026/10/05 1,648 (+1.67%) 13,118,100 (+25.22%) 1,734,700 (+6.32%) 2,837,700 (+3.31%) 700 (-50.00%)
2026/10/02 1,621 (+0.06%) 10,475,700 (-44.13%) 1,631,600 (+2.25%) 2,746,800 (+7.58%) 1,400 (0.00%)
2026/10/01 1,620 (+2.14%) 18,750,600 (+159.52%) 1,595,700 (+0.62%) 2,553,300 (+10.41%) 1,400 (-82.50%)
2026/09/30 1,586 (+23.33%) 7,225,000 (+371.79%) 1,585,900 (-0.85%) 2,312,500 (+4.33%) 8,000
2026/09/29 1,286 (-3.31%) 1,531,400 (-73.73%) 1,599,500 (+3.12%) 2,216,500 (+4.86%) 0
2026/09/28 1,330 (-2.28%) 5,830,200 (+192.48%) 1,551,100 (-4.09%) 2,113,800 (+20.62%) 0
2026/09/25 1,361 (+0.67%) 1,993,400 (+26.10%) 1,617,300 (+10.15%) 1,752,500 (-3.48%) 0
2026/09/24 1,352 (-0.59%) 1,580,800 (+33.95%) 1,468,300 (-1.65%) 1,815,600 (-1.97%) 0
2026/09/18 1,360 (+1.49%) 1,180,100 (-32.29%) 1,492,900 (-2.86%) 1,852,100 (-0.24%) 0
2026/09/17 1,340 (+6.10%) 1,743,000 (+0.31%) 1,536,800 (+7.21%) 1,856,600 (-9.97%) 0
2026/09/16 1,263 (-3.95%) 1,737,700 (+43.37%) 1,433,400 (-5.44%) 2,062,300 (+0.53%) 0
2026/09/15 1,315 (-3.52%) 1,212,000 (-55.36%) 1,515,900 (-3.14%) 2,051,400 (-3.48%) 0 (-100.00%)
2026/09/14 1,363 (-2.85%) 2,715,300 (-41.11%) 1,565,100 (+1.72%) 2,125,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/09/11 1,403 (-12.26%) 4,610,900 (-51.97%) 1,538,690 (+10.06%) 2,125,400 (+4.55%) 100
2026/09/10 1,599 (+14.38%) 9,599,800 (+43.29%) 1,398,090 (0.00%) 2,033,000 (0.00%) 0
2026/09/09 1,398 (+0.72%) 6,699,400 (-29.07%) 1,398,090 (+18.77%) 2,033,000 (-4.72%) 0 (-100.00%)
2026/09/08 1,388 (-4.21%) 9,445,000 (-50.85%) 1,177,190 (+3.74%) 2,133,600 (-9.24%) 18,000 (+26.76%)
2026/09/07 1,449 (-3.21%) 19,217,900 (-61.34%) 1,134,790 (-14.82%) 2,350,800 (0.00%) 14,200 (0.00%)
2026/09/04 1,497 (-15.85%) 49,704,800 (+281.90%) 1,332,190 (+12.12%) 2,350,800 (+73.54%) 14,200 (+215.56%)
2026/09/03 1,779 (+20.28%) 13,015,200 (-30.76%) 1,188,190 (+0.07%) 1,354,600 (0.00%) 4,500 (0.00%)
2026/09/02 1,479 (+25.45%) 18,797,700 (+111.01%) 1,187,390 (-5.76%) 1,354,600 (0.00%) 4,500 (0.00%)
2026/09/01 1,179 (-12.73%) 8,908,600 (+65.95%) 1,259,990 (+9.62%) 1,354,600 (0.00%) 4,500 (0.00%)
2026/08/31 1,351 (+28.54%) 5,368,100 (+210.29%) 1,149,390 (+39.34%) 1,354,600 (0.00%) 4,500 (0.00%)
2026/08/28 1,051 (+16.65%) 1,730,000 (+389.67%) 824,890 (-8.25%) 1,354,600 (+22.36%) 4,500
2026/08/27 901 (+5.88%) 353,300 (+96.71%) 899,090 (+3.81%) 1,107,100 (0.00%) 0
2026/08/26 851 (+0.59%) 179,600 (-14.19%) 866,100 (0.00%) 1,107,100 (0.00%) 0
2026/08/25 846 (+3.80%) 209,300 (+90.62%) 866,100 (-0.96%) 1,107,100 (0.00%) 0
2026/08/24 815 (-2.16%) 109,800 (-13.00%) 874,500 (0.00%) 1,107,100 (0.00%) 0
2026/08/21 833 (-1.77%) 126,200 (-40.61%) 874,500 (0.00%) 1,107,100 (-4.20%) 0
2026/08/20 848 (+5.47%) 212,500 (+44.26%) 874,500 (-6.12%) 1,155,600 (0.00%) 0
2026/08/19 804 (-1.23%) 147,300 (-7.24%) 931,500 (0.00%) 1,155,600 (0.00%) 0
2026/08/18 814 (-1.57%) 158,800 (-21.46%) 931,500 (+1.48%) 1,155,600 (0.00%) 0
2026/08/17 827 (+2.73%) 202,200 (-20.02%) 917,900 (-3.29%) 1,155,600 (0.00%) 0
2026/08/14 805 (+7.76%) 252,800 (-12.01%) 949,100 (-5.14%) 1,155,600 (-1.10%) 0
2026/08/13 747 (+4.18%) 287,300 (+15.52%) 1,000,500 (0.00%) 1,168,400 (0.00%) 0
2026/08/12 717 (+0.84%) 248,700 (-56.95%) 1,000,500 (+4.33%) 1,168,400 (0.00%) 0
2026/08/10 711 (-10.23%) 577,700 (+180.44%) 959,000 (-3.77%) 1,168,400 (0.00%) 0
2026/08/07 792 (-0.13%) 206,000 (-7.12%) 996,600 (+2.17%) 1,168,400 (+6.83%) 0
2026/08/06 793 (-4.69%) 221,800 (+65.65%) 975,400 (+11.40%) 1,093,700 (0.00%) 0
2026/08/05 832 (+1.84%) 133,900 (+3.72%) 875,600 (0.00%) 1,093,700 (0.00%) 0
2026/08/04 817 (+0.25%) 129,100 (+0.70%) 875,600 (0.00%) 1,093,700 (0.00%) 0
2026/08/03 815 (+0.37%) 128,200 (-24.77%) 875,600 (+1.93%) 1,093,700 (0.00%) 0
2026/07/31 812 (+4.37%) 170,400 (-28.55%) 859,000 (-2.31%) 1,093,700 (-5.97%) 0
2026/07/30 778 (-3.59%) 238,500 (-20.66%) 879,300 (-1.08%) 1,163,200 (0.00%) 0
2026/07/29 807 (-1.71%) 300,600 (-4.30%) 888,900 (0.00%) 1,163,200 (0.00%) 0
2026/07/28 821 (+1.36%) 314,100 (+34.81%) 888,900 (+1.22%) 1,163,200 (0.00%) 0
2026/07/27 810 (+0.87%) 233,000 (-7.02%) 878,200 (-2.42%) 1,163,200 (0.00%) 0
2026/07/24 803 (-4.40%) 250,600 (-28.17%) 900,000 (+1.99%) 1,163,200 (+8.80%) 0
2026/07/23 840 (+4.09%) 348,900 (-38.31%) 882,400 (-0.71%) 1,069,100 (0.00%) 0
2026/07/22 807 (-7.45%) 565,600 (+71.24%) 888,700 (+9.45%) 1,069,100 (0.00%) 0
2026/07/21 872 (-1.25%) 330,300 (-31.14%) 812,000 (0.00%) 1,069,100 (0.00%) 0
2026/07/17 883 (-3.71%) 479,700 (+67.08%) 812,000 (0.00%) 1,069,100 (-1.18%) 0
2026/07/16 917 (-0.43%) 287,100 (-18.99%) 812,000 (0.00%) 1,081,900 (0.00%) 0
2026/07/15 921 (+6.97%) 354,400 (+47.79%) 812,000 (0.00%) 1,081,900 (0.00%) 0
2026/07/14 861 (+2.26%) 239,800 (+18.54%) 812,000 (0.00%) 1,081,900 (0.00%) 0
2026/07/13 842 (-4.32%) 202,300 (+39.52%) 812,000 (0.00%) 1,081,900 (0.00%) 0
2026/07/10 880 (+2.80%) 145,000 (+18.95%) 812,000 (0.00%) 1,081,900 (-3.24%) 0
2026/07/09 856 (+3.01%) 121,900 (-46.11%) 812,000 (0.00%) 1,118,100 (0.00%) 0
2026/07/08 831 (-4.48%) 226,200 (-28.67%) 812,000 (0.00%) 1,118,100 (0.00%) 0
2026/07/07 870 (-3.87%) 317,100 (+8.71%) 812,000 (0.00%) 1,118,100 (0.00%) 0
2026/07/06 905 (+3.19%) 291,700 (+7.92%) 812,000 (0.00%) 1,118,100 (0.00%) 0
2026/07/03 877 (-2.99%) 270,300 (-37.34%) 812,000 (0.00%) 1,118,100 (-0.85%) 0
2026/07/02 904 (+3.67%) 431,400 (-27.52%) 812,000 (0.00%) 1,127,700 (0.00%) 0
2026/07/01 872 (+7.92%) 595,200 (+229.93%) 812,000 (-6.37%) 1,127,700 (0.00%) 0
2026/06/30 808 (-1.70%) 180,400 (-59.40%) 867,200 (0.00%) 1,127,700 (0.00%) 0
2026/06/29 822 (+11.23%) 444,300 (+14.04%) 867,200 (-9.17%) 1,127,700 (0.00%) 0
2026/06/26 739 (-7.51%) 389,600 (+32.11%) 954,800 (+24.68%) 1,127,700 (-4.03%) 0
2026/06/25 799 (-1.72%) 294,900 (-29.69%) 765,800 (0.00%) 1,175,100 (0.00%) 0
2026/06/24 813 (+4.36%) 419,400 (+14.81%) 765,800 (-1.40%) 1,175,100 (0.00%) 0
2026/06/23 779 (-4.42%) 365,300 (-39.65%) 776,700 (+2.01%) 1,175,100 (0.00%) 0
2026/06/22 815 (+12.10%) 605,300 (+46.14%) 761,400 (-7.44%) 1,175,100 (0.00%) 0
2026/06/19 727 (-5.83%) 414,200 (+7.28%) 822,600 (+6.43%) 1,175,100 (+1.77%) 0
2026/06/18 772 (-4.10%) 386,100 (+9.81%) 772,900 (+2.25%) 1,154,700 (0.00%) 0
2026/06/17 805 (+5.78%) 351,600 (-41.16%) 755,900 (0.00%) 1,154,700 (0.00%) 0
2026/06/16 761 (-1.42%) 597,600 (+73.67%) 755,900 (0.00%) 1,154,700 (0.00%) 0
2026/06/15 772 (-0.77%) 344,100 (+31.84%) 755,900 (-1.78%) 1,154,700 (0.00%) 0
2026/06/12 778 (-2.63%) 261,000 (-39.16%) 769,600 (-4.03%) 1,154,700 (+7.27%) 0 (-100.00%)
2026/06/11 799 (-2.44%) 429,000 (-53.33%) 801,900 (-2.06%) 1,076,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/10 819 (+0.74%) 919,200 (+60.70%) 818,800 (+5.07%) 1,076,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/09 813 (-0.61%) 572,000 (+46.29%) 779,300 (-2.61%) 1,076,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/08 818 (-5.87%) 391,000 (+11.81%) 800,200 (-2.02%) 1,076,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/05 869 (-1.25%) 349,700 (-11.40%) 816,700 (-2.11%) 1,076,400 (-5.37%) 100
2026/06/04 880 (+0.11%) 394,700 (-31.98%) 834,300 (-3.86%) 1,137,500 (0.00%) 0
2026/06/03 879 (-5.48%) 580,300 (+50.65%) 867,800 (-3.68%) 1,137,500 (0.00%) 0
2026/06/02 930 (+0.65%) 385,200 (-15.27%) 901,000 (+25.14%) 1,137,500 (0.00%) 0
2026/06/01 924 (+4.64%) 454,600 (+5.21%) 720,000 (0.00%) 1,137,500 (0.00%) 0
2026/05/29 883 (-5.86%) 432,100 (-52.04%) 720,000 (0.00%) 1,137,500 (0.00%) 0
2026/05/28 938 (+6.23%) 900,900 (-2.22%) 720,000 (0.00%) 1,137,500 (0.00%) 0
2026/05/27 883 (-9.06%) 921,400 (+93.69%) 720,000 (0.00%) 1,137,500 (0.00%) 0
2026/05/26 971 (-1.72%) 475,700 (-30.79%) 720,000 (0.00%) 1,137,500 (0.00%) 0
2026/05/25 988 (+0.71%) 687,300 (-19.30%) 720,000 (0.00%) 1,137,500 (0.00%) 0
2026/05/22 981 (-1.80%) 851,700 (-23.96%) 720,000 (-23.53%) 1,137,500 (+17.67%) 0 (-100.00%)
2026/05/21 999 (+14.83%) 1,120,100 (+128.03%) 941,500 (0.00%) 966,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/20 870 (-4.29%) 491,200 (-40.23%) 941,500 (0.00%) 966,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/19 909 (+10.85%) 821,800 (+42.43%) 941,500 (+27.90%) 966,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/18 820 (+9.77%) 577,000 (-50.89%) 736,100 (0.00%) 966,700 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/15 747 (+8.89%) 1,174,800 (+256.54%) 736,100 (-15.79%) 966,700 (+1.74%) 100
2026/05/14 686 (-3.65%) 329,500 (+80.94%) 874,100 (-1.24%) 950,200 (0.00%) 0
2026/05/13 712 (+1.86%) 182,100 (+23.79%) 885,100 (0.00%) 950,200 (0.00%) 0
2026/05/12 699 (-1.27%) 147,100 (-17.41%) 885,100 (+1.12%) 950,200 (0.00%) 0
2026/05/11 708 (-0.98%) 178,100 (+46.34%) 875,300 (-0.33%) 950,200 (0.00%) 0
2026/05/08 715 (+0.42%) 121,700 (-13.32%) 878,200 (0.00%) 950,200 (0.00%) 0
2026/05/07 712 (+5.95%) 140,400 (+9.95%) 878,200 (0.00%) 950,200 (0.00%) 0
2026/05/01 672 (-3.17%) 127,700 (+8.77%) 878,200 (0.00%) 950,200 (-42.18%) 0 (-100.00%)
2026/04/30 694 117,400 878,200 1,643,300 300

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Arrowstreet Capital, Limited Partnership Barclays Bank PLC Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Jefferies International Limited MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc PDT Partners, LLC UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/26117,300 / 0.49%150,400 / 0.63%535,000 / 2.26%107,400 / 0.45%104,600 / 0.44%108,600 / 0.45%117,400 / 0.49%68,700 / 0.29%150,400 / 0.63%142,900 / 0.60%532,600 / 2.25%
+13,100 (+2.52%) / +0.06pt
2026/10/23117,300 / 0.49%150,400 / 0.63%535,000 / 2.26%
+27,200 (+5.36%) / +0.12pt
107,400 / 0.45%104,600 / 0.44%108,600 / 0.45%117,400 / 0.49%68,700 / 0.29%150,400 / 0.63%142,900 / 0.60%
+7,800 (+5.77%) / +0.03pt
519,500 / 2.19%
-13,500 (-2.53%) / △0.06pt
2026/10/22117,300 / 0.49%150,400 / 0.63%
-16,200 (-9.72%) / △0.07pt
507,800 / 2.14%
-24,600 (-4.62%) / △0.11pt
107,400 / 0.45%104,600 / 0.44%108,600 / 0.45%117,400 / 0.49%68,700 / 0.29%150,400 / 0.63%
-16,200 (-9.72%) / △0.07pt
135,100 / 0.57%
-30,300 (-18.32%) / △0.12pt
533,000 / 2.25%
-37,700 (-6.61%) / △0.16pt
2026/10/21117,300 / 0.49%166,600 / 0.70%
+1,200 (+0.73%) / +0.01pt
532,400 / 2.25%
-37,500 (-6.58%) / △0.16pt
107,400 / 0.45%104,600 / 0.44%108,600 / 0.45%117,400 / 0.49%68,700 / 0.29%166,600 / 0.70%
+1,200 (+0.73%) / +0.01pt
165,400 / 0.69%570,700 / 2.41%
-32,600 (-5.40%) / △0.14pt
2026/10/20117,300 / 0.49%165,400 / 0.69%
-18,100 (-9.86%) / △0.08pt
569,900 / 2.41%
+45,000 (+8.57%) / +0.19pt
107,400 / 0.45%104,600 / 0.44%108,600 / 0.45%117,400 / 0.49%68,700 / 0.29%165,400 / 0.69%
-18,100 (-9.86%) / △0.08pt
165,400 / 0.69%603,300 / 2.55%
-44,800 (-6.91%) / △0.19pt
2026/10/19117,300 / 0.49%183,500 / 0.77%524,900 / 2.22%107,400 / 0.45%104,600 / 0.44%108,600 / 0.45%117,400 / 0.49%68,700 / 0.29%183,500 / 0.77%165,400 / 0.69%
-18,200 (-9.91%) / △0.08pt
648,100 / 2.74%
-19,100 (-2.86%) / △0.08pt
2026/10/16117,300 / 0.49%183,500 / 0.77%
-13,100 (-6.66%) / △0.06pt
524,900 / 2.22%
+61,100 (+13.17%) / +0.26pt
107,400 / 0.45%104,600 / 0.44%108,600 / 0.45%117,400 / 0.49%68,700 / 0.29%183,500 / 0.77%
-13,100 (-6.66%) / △0.06pt
183,600 / 0.77%667,200 / 2.82%
-80,600 (-10.78%) / △0.34pt
2026/10/15117,300 / 0.49%196,600 / 0.83%
-22,700 (-10.35%) / △0.09pt
463,800 / 1.96%
-66,300 (-12.51%) / △0.28pt
107,400 / 0.45%104,600 / 0.44%
-19,500 (-15.71%) / △0.08pt
108,600 / 0.45%117,400 / 0.49%68,700 / 0.29%196,600 / 0.83%
-28,800 (-12.78%) / △0.12pt
183,600 / 0.77%
-24,800 (-11.90%) / △0.11pt
747,800 / 3.16%
-113,900 (-13.22%) / △0.48pt
2026/10/14117,300 / 0.49%219,300 / 0.92%530,100 / 2.24%107,400 / 0.45%124,100 / 0.52%108,600 / 0.45%117,400 / 0.49%
-10,400 (-8.14%) / △0.05pt
68,700 / 0.29%225,400 / 0.95%
-17,700 (-7.28%) / △0.07pt
208,400 / 0.88%861,700 / 3.64%
-25,300 (-2.85%) / △0.11pt
2026/10/13117,300 / 0.49%219,300 / 0.92%530,100 / 2.24%107,400 / 0.45%124,100 / 0.52%108,600 / 0.45%127,800 / 0.54%68,700 / 0.29%
-50,000 (-42.12%) / △0.21pt
243,100 / 1.02%208,400 / 0.88%887,000 / 3.75%
-43,700 (-4.70%) / △0.18pt
2026/10/09117,300 / 0.49%219,300 / 0.92%
+17,800 (+8.83%) / +0.07pt
530,100 / 2.24%
-16,500 (-3.02%) / △0.07pt
107,400 / 0.45%124,100 / 0.52%108,600 / 0.45%127,800 / 0.54%
-14,800 (-10.38%) / △0.06pt
118,700 / 0.50%
+118,700 / +0.50%
243,100 / 1.02%
+17,800 (+7.90%) / +0.07pt
208,400 / 0.88%
-5,700 (-2.66%) / △0.02pt
930,700 / 3.93%
-61,200 (-6.17%) / △0.26pt
2026/10/08117,300 / 0.49%201,500 / 0.85%546,600 / 2.31%
+94,800 (+20.98%) / +0.40pt
107,400 / 0.45%124,100 / 0.52%108,600 / 0.45%142,600 / 0.60%
+4,800 (+3.48%) / +0.02pt
-225,300 / 0.95%214,100 / 0.90%
+19,100 (+9.79%) / +0.08pt
991,900 / 4.19%
2026/10/07117,300 / 0.49%201,500 / 0.85%451,800 / 1.91%
-27,500 (-5.74%) / △0.11pt
107,400 / 0.45%124,100 / 0.52%108,600 / 0.45%137,800 / 0.58%
-10,500 (-7.08%) / △0.04pt
-225,300 / 0.95%195,000 / 0.82%991,900 / 4.19%
+26,600 (+2.76%) / +0.11pt
2026/10/06117,300 / 0.49%201,500 / 0.85%
+24,400 (+13.78%) / +0.11pt
479,300 / 2.02%
+214,900 (+81.28%) / +0.91pt
107,400 / 0.45%124,100 / 0.52%108,600 / 0.45%148,300 / 0.62%
+13,300 (+9.85%) / +0.05pt
-225,300 / 0.95%
+24,400 (+12.15%) / +0.11pt
195,000 / 0.82%965,300 / 4.08%
+660,400 (+216.60%) / +2.80pt
2026/10/05117,300 / 0.49%177,100 / 0.74%
+14,800 (+9.12%) / +0.06pt
264,400 / 1.11%
-61,500 (-18.87%) / △0.26pt
107,400 / 0.45%124,100 / 0.52%108,600 / 0.45%135,000 / 0.57%
+135,000 / +0.57%
-200,900 / 0.84%
+14,800 (+7.95%) / +0.06pt
195,000 / 0.82%304,900 / 1.28%
2026/10/02117,300 / 0.49%162,300 / 0.68%325,900 / 1.37%
+35,900 (+12.38%) / +0.15pt
107,400 / 0.45%124,100 / 0.52%108,600 / 0.45%--186,100 / 0.78%195,000 / 0.82%304,900 / 1.28%
2026/10/01117,300 / 0.49%162,300 / 0.68%290,000 / 1.22%
+31,800 (+12.32%) / +0.13pt
107,400 / 0.45%124,100 / 0.52%
-22,000 (-15.06%) / △0.09pt
108,600 / 0.45%--186,100 / 0.78%195,000 / 0.82%304,900 / 1.28%
2026/09/30117,300 / 0.49%162,300 / 0.68%
+43,200 (+36.27%) / +0.18pt
258,200 / 1.09%
-71,700 (-21.73%) / △0.30pt
107,400 / 0.45%146,100 / 0.61%
+13,700 (+10.35%) / +0.05pt
108,600 / 0.45%--186,100 / 0.78%
+43,200 (+30.23%) / +0.18pt
195,000 / 0.82%
-31,700 (-13.98%) / △0.13pt
304,900 / 1.28%
-10,300 (-3.27%) / △0.05pt
2026/09/29117,300 / 0.49%119,100 / 0.50%329,900 / 1.39%
+25,800 (+8.48%) / +0.11pt
107,400 / 0.45%132,400 / 0.56%108,600 / 0.45%--142,900 / 0.60%226,700 / 0.95%
+22,600 (+11.07%) / +0.09pt
315,200 / 1.33%
2026/09/28117,300 / 0.49%119,100 / 0.50%304,100 / 1.28%
-8,500 (-2.72%) / △0.04pt
107,400 / 0.45%132,400 / 0.56%108,600 / 0.45%--142,900 / 0.60%204,100 / 0.86%
-24,300 (-10.64%) / △0.10pt
315,200 / 1.33%
-33,400 (-9.58%) / △0.14pt
2026/09/25117,300 / 0.49%119,100 / 0.50%
+119,100 / +0.50%
312,600 / 1.32%
+7,200 (+2.36%) / +0.03pt
107,400 / 0.45%132,400 / 0.56%108,600 / 0.45%--142,900 / 0.60%
+22,700 (+18.89%) / +0.10pt
228,400 / 0.96%348,600 / 1.47%
2026/09/24117,300 / 0.49%-305,400 / 1.29%
-4,600 (-1.48%) / △0.02pt
107,400 / 0.45%132,400 / 0.56%108,600 / 0.45%--120,200 / 0.50%228,400 / 0.96%
-20,000 (-8.05%) / △0.09pt
348,600 / 1.47%
2026/09/18117,300 / 0.49%-310,000 / 1.31%
+16,300 (+5.55%) / +0.07pt
107,400 / 0.45%132,400 / 0.56%108,600 / 0.45%--120,200 / 0.50%248,400 / 1.05%
-18,600 (-6.97%) / △0.07pt
348,600 / 1.47%
-41,600 (-10.66%) / △0.18pt
2026/09/17117,300 / 0.49%-293,700 / 1.24%107,400 / 0.45%132,400 / 0.56%108,600 / 0.45%--120,200 / 0.50%
+120,200 / +0.50%
267,000 / 1.12%390,200 / 1.65%
-16,800 (-4.13%) / △0.07pt
2026/09/16117,300 / 0.49%-293,700 / 1.24%
-15,200 (-4.92%) / △0.06pt
107,400 / 0.45%132,400 / 0.56%108,600 / 0.45%---267,000 / 1.12%407,000 / 1.72%
-67,300 (-14.19%) / △0.28pt
2026/09/15117,300 / 0.49%-308,900 / 1.30%
+2,800 (+0.91%) / +0.01pt
107,400 / 0.45%132,400 / 0.56%
+27,400 (+26.10%) / +0.12pt
108,600 / 0.45%---267,000 / 1.12%474,300 / 2.00%
-79,400 (-14.34%) / △0.34pt
2026/09/14117,300 / 0.49%-306,100 / 1.29%107,400 / 0.45%105,000 / 0.44%
-75,490 (-41.83%) / △0.32pt
108,600 / 0.45%---267,000 / 1.12%553,700 / 2.34%
+101,900 (+22.55%) / +0.43pt
2026/09/11117,300 / 0.49%-306,100 / 1.29%
+103,300 (+50.94%) / +0.44pt
107,400 / 0.45%180,490 / 0.76%108,600 / 0.45%---267,000 / 1.12%
+37,300 (+16.24%) / +0.15pt
451,800 / 1.91%
2026/09/10117,300 / 0.49%-202,800 / 0.85%
+68,400 (+50.89%) / +0.29pt
107,400 / 0.45%180,490 / 0.76%108,600 / 0.45%---229,700 / 0.97%
-32,100 (-12.26%) / △0.13pt
451,800 / 1.91%
-36,300 (-7.44%) / △0.15pt
2026/09/09117,300 / 0.49%-134,400 / 0.56%
-28,800 (-17.65%) / △0.13pt
107,400 / 0.45%180,490 / 0.76%108,600 / 0.45%---261,800 / 1.10%
+58,600 (+28.84%) / +0.25pt
488,100 / 2.06%
+191,100 (+64.34%) / +0.81pt
2026/09/08117,300 / 0.49%-163,200 / 0.69%
+69,400 (+73.99%) / +0.30pt
107,400 / 0.45%180,490 / 0.76%
-37,200 (-17.09%) / △0.16pt
108,600 / 0.45%---203,200 / 0.85%
-26,300 (-11.46%) / △0.12pt
297,000 / 1.25%
+36,500 (+14.01%) / +0.15pt
2026/09/07117,300 / 0.49%-93,800 / 0.39%107,400 / 0.45%217,690 / 0.92%
+7,400 (+3.52%) / +0.04pt
108,600 / 0.45%-報告義務消滅-229,500 / 0.97%
-38,100 (-14.24%) / △0.16pt
260,500 / 1.10%
2026/09/04117,300 / 0.49%-93,800 / 0.39%107,400 / 0.45%210,290 / 0.88%
+65,600 (+45.34%) / +0.27pt
108,600 / 0.45%-166,700 / 0.70%
-36,100 (-17.80%) / △0.15pt
-267,600 / 1.13%
+14,300 (+5.65%) / +0.06pt
260,500 / 1.10%
+100,200 (+62.51%) / +0.43pt
2026/09/03117,300 / 0.49%-93,800 / 0.39%107,400 / 0.45%144,690 / 0.61%108,600 / 0.45%-202,800 / 0.85%
-39,200 (-16.20%) / △0.17pt
-253,300 / 1.07%
+55,200 (+27.86%) / +0.24pt
160,300 / 0.67%
-15,200 (-8.66%) / △0.07pt
2026/09/02117,300 / 0.49%-93,800 / 0.39%107,400 / 0.45%144,690 / 0.61%
+68,600 (+90.16%) / +0.29pt
108,600 / 0.45%-242,000 / 1.02%
-73,300 (-23.25%) / △0.31pt
-198,100 / 0.83%
-54,000 (-21.42%) / △0.23pt
175,500 / 0.74%
-13,900 (-7.34%) / △0.06pt
2026/09/01117,300 / 0.49%-93,800 / 0.39%107,400 / 0.45%76,090 / 0.32%108,600 / 0.45%-315,300 / 1.33%-252,100 / 1.06%
+158,800 (+170.20%) / +0.67pt
189,400 / 0.80%
-48,200 (-20.29%) / △0.20pt
2026/08/31117,300 / 0.49%-93,800 / 0.39%107,400 / 0.45%76,090 / 0.32%108,600 / 0.45%-315,300 / 1.33%
+198,400 (+169.72%) / +0.84pt
-93,300 / 0.39%237,600 / 1.00%
+126,100 (+113.09%) / +0.53pt
2026/08/28117,300 / 0.49%-93,800 / 0.39%107,400 / 0.45%76,090 / 0.32%
-74,200 (-49.37%) / △0.31pt
108,600 / 0.45%-116,900 / 0.49%-93,300 / 0.39%111,500 / 0.47%
2026/08/27117,300 / 0.49%-93,800 / 0.39%107,400 / 0.45%150,290 / 0.63%
+32,990 (+28.12%) / +0.14pt
108,600 / 0.45%-116,900 / 0.49%-93,300 / 0.39%111,500 / 0.47%
2026/08/25117,300 / 0.49%-93,800 / 0.39%107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-116,900 / 0.49%
-8,400 (-6.70%) / △0.03pt
-93,300 / 0.39%111,500 / 0.47%
2026/08/20117,300 / 0.49%-93,800 / 0.39%
-34,300 (-26.78%) / △0.15pt
107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-125,300 / 0.52%
-22,700 (-15.34%) / △0.10pt
-93,300 / 0.39%111,500 / 0.47%
2026/08/18117,300 / 0.49%-128,100 / 0.54%107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-148,000 / 0.62%
+13,600 (+10.12%) / +0.06pt
-93,300 / 0.39%111,500 / 0.47%
2026/08/17117,300 / 0.49%-128,100 / 0.54%107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-134,400 / 0.56%
-16,200 (-10.76%) / △0.07pt
-93,300 / 0.39%111,500 / 0.47%
-15,000 (-11.86%) / △0.06pt
2026/08/14117,300 / 0.49%-128,100 / 0.54%107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-150,600 / 0.63%
-51,400 (-25.45%) / △0.22pt
-93,300 / 0.39%126,500 / 0.53%
2026/08/12117,300 / 0.49%-128,100 / 0.54%
+36,400 (+39.69%) / +0.16pt
107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-202,000 / 0.85%
-14,900 (-6.87%) / △0.06pt
-93,300 / 0.39%126,500 / 0.53%
+20,000 (+18.78%) / +0.08pt
2026/08/10117,300 / 0.49%-91,700 / 0.38%
-48,600 (-34.64%) / △0.21pt
107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-216,900 / 0.91%
+11,000 (+5.34%) / +0.04pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/08/07117,300 / 0.49%-140,300 / 0.59%107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-205,900 / 0.87%
+21,200 (+11.48%) / +0.09pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/08/06117,300 / 0.49%-140,300 / 0.59%
+70,600 (+101.29%) / +0.30pt
107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-184,700 / 0.78%
+29,200 (+18.78%) / +0.13pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/08/03117,300 / 0.49%-69,700 / 0.29%107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-155,500 / 0.65%
+16,600 (+11.95%) / +0.07pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/07/31117,300 / 0.49%-69,700 / 0.29%107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-138,900 / 0.58%
-20,300 (-12.75%) / △0.09pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/07/30117,300 / 0.49%-69,700 / 0.29%107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-159,200 / 0.67%
-9,600 (-5.69%) / △0.04pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/07/28117,300 / 0.49%-69,700 / 0.29%107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-168,800 / 0.71%
+10,700 (+6.77%) / +0.05pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/07/27117,300 / 0.49%-69,700 / 0.29%107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-158,100 / 0.66%
-21,800 (-12.12%) / △0.10pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/07/24117,300 / 0.49%-69,700 / 0.29%107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-179,900 / 0.76%
+17,600 (+10.84%) / +0.08pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/07/23117,300 / 0.49%-69,700 / 0.29%107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-162,300 / 0.68%
-6,300 (-3.74%) / △0.03pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/07/22117,300 / 0.49%-69,700 / 0.29%107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-168,600 / 0.71%
+76,700 (+83.46%) / +0.33pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/07/01117,300 / 0.49%-69,700 / 0.29%
-11,900 (-14.58%) / △0.05pt
107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-91,900 / 0.38%
-43,300 (-32.03%) / △0.19pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/06/29117,300 / 0.49%-81,600 / 0.34%
-37,300 (-31.37%) / △0.16pt
107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-135,200 / 0.57%
-50,300 (-27.12%) / △0.21pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/06/26117,300 / 0.49%-118,900 / 0.50%
+118,900 / +0.50%
107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-185,500 / 0.78%
+70,100 (+60.75%) / +0.30pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/06/24117,300 / 0.49%--107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-115,400 / 0.48%
-10,900 (-8.63%) / △0.05pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/06/23117,300 / 0.49%--107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-126,300 / 0.53%
+15,300 (+13.78%) / +0.07pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/06/22117,300 / 0.49%--107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-111,000 / 0.46%
-61,200 (-35.54%) / △0.26pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/06/19117,300 / 0.49%--107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-172,200 / 0.72%
+49,700 (+40.57%) / +0.21pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/06/18117,300 / 0.49%--107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-122,500 / 0.51%
+17,000 (+16.11%) / +0.07pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/06/15117,300 / 0.49%
-13,700 (-10.46%) / △0.06pt
--107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-105,500 / 0.44%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/06/12131,000 / 0.55%
-32,300 (-19.78%) / △0.14pt
--107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-105,500 / 0.44%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/06/11163,300 / 0.69%--107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-105,500 / 0.44%
-16,900 (-13.81%) / △0.07pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/06/10163,300 / 0.69%--107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-122,400 / 0.51%
+39,500 (+47.65%) / +0.16pt
-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/06/09163,300 / 0.69%
-20,900 (-11.35%) / △0.08pt
--107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/06/08184,200 / 0.77%
-16,500 (-8.22%) / △0.07pt
--107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/06/05200,700 / 0.84%
-17,600 (-8.06%) / △0.08pt
--107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/06/04218,300 / 0.92%
-33,500 (-13.30%) / △0.14pt
--107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/06/03251,800 / 1.06%
-33,200 (-11.65%) / △0.14pt
--107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/06/02285,000 / 1.20%
+181,000 (+174.04%) / +0.77pt
--107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/05/22104,000 / 0.43%
-221,500 (-68.05%) / △0.94pt
--107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/05/19325,500 / 1.37%
+205,400 (+171.02%) / +0.87pt
--107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/05/15120,100 / 0.50%-報告義務消滅107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/05/14120,100 / 0.50%-138,000 / 0.58%
-11,000 (-7.38%) / △0.05pt
107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/05/12120,100 / 0.50%-149,000 / 0.63%
+9,800 (+7.04%) / +0.05pt
107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/05/11120,100 / 0.50%-139,200 / 0.58%
-2,900 (-2.04%) / △0.02pt
107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/04/30120,100 / 0.50%-142,100 / 0.60%
+23,700 (+20.02%) / +0.10pt
107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/04/24120,100 / 0.50%-118,400 / 0.50%
+9,800 (+9.02%) / +0.05pt
107,400 / 0.45%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/04/21120,100 / 0.50%-108,600 / 0.45%
-11,200 (-9.35%) / △0.05pt
107,400 / 0.45%
-32,700 (-23.34%) / △0.14pt
117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/04/20120,100 / 0.50%-119,800 / 0.50%
+25,100 (+26.50%) / +0.10pt
140,100 / 0.59%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/04/16120,100 / 0.50%-94,700 / 0.40%140,100 / 0.59%
-23,900 (-14.57%) / △0.10pt
117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/04/07120,100 / 0.50%-94,700 / 0.40%164,000 / 0.69%
-5,100 (-3.02%) / △0.02pt
117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/04/01120,100 / 0.50%
-225,300 (-65.23%) / △0.96pt
-94,700 / 0.40%169,100 / 0.71%117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/03/27345,400 / 1.46%-94,700 / 0.40%169,100 / 0.71%
+21,500 (+14.57%) / +0.09pt
117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/03/26345,400 / 1.46%-94,700 / 0.40%
-55,800 (-37.08%) / △0.23pt
147,600 / 0.62%
+20,300 (+15.95%) / +0.09pt
117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/03/25345,400 / 1.46%-150,500 / 0.63%
+10,400 (+7.42%) / +0.04pt
127,300 / 0.53%
+127,300 / +0.53%
117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/03/24345,400 / 1.46%-140,100 / 0.59%
-6,700 (-4.56%) / △0.03pt
-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%106,500 / 0.45%
2026/03/23345,400 / 1.46%-146,800 / 0.62%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-93,300 / 0.39%
-45,100 (-32.59%) / △0.19pt
106,500 / 0.45%
2026/03/19345,400 / 1.46%-146,800 / 0.62%
+42,200 (+40.34%) / +0.18pt
-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-138,400 / 0.58%106,500 / 0.45%
2026/03/17345,400 / 1.46%-104,600 / 0.44%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-138,400 / 0.58%
-13,000 (-8.59%) / △0.06pt
106,500 / 0.45%
2026/03/13345,400 / 1.46%-104,600 / 0.44%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-151,400 / 0.64%
-17,400 (-10.31%) / △0.07pt
106,500 / 0.45%
2026/03/12345,400 / 1.46%
+20,300 (+6.24%) / +0.09pt
-104,600 / 0.44%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-168,800 / 0.71%
-42,000 (-19.92%) / △0.18pt
106,500 / 0.45%
2026/03/11325,100 / 1.37%
+21,100 (+6.94%) / +0.09pt
-104,600 / 0.44%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-210,800 / 0.89%106,500 / 0.45%
2026/03/10304,000 / 1.28%-104,600 / 0.44%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-210,800 / 0.89%
-20,200 (-8.74%) / △0.08pt
106,500 / 0.45%
2026/03/09304,000 / 1.28%
+24,300 (+8.69%) / +0.10pt
-104,600 / 0.44%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%-231,000 / 0.97%
-9,700 (-4.03%) / △0.04pt
106,500 / 0.45%
2026/03/06279,700 / 1.18%-104,600 / 0.44%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-82,900 / 0.35%
-55,200 (-39.97%) / △0.23pt
-240,700 / 1.01%106,500 / 0.45%
2026/03/05279,700 / 1.18%-104,600 / 0.44%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-138,100 / 0.58%
-44,400 (-24.33%) / △0.19pt
-240,700 / 1.01%106,500 / 0.45%
2026/03/04279,700 / 1.18%-104,600 / 0.44%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-182,500 / 0.77%
-28,200 (-13.38%) / △0.12pt
-240,700 / 1.01%
-46,700 (-16.25%) / △0.20pt
106,500 / 0.45%
2026/03/03279,700 / 1.18%
+41,700 (+17.52%) / +0.18pt
-104,600 / 0.44%
-22,700 (-17.83%) / △0.09pt
-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-210,700 / 0.89%
+48,700 (+30.06%) / +0.21pt
-287,400 / 1.21%
-22,900 (-7.38%) / △0.10pt
106,500 / 0.45%
2026/03/02238,000 / 1.00%-127,300 / 0.53%
+59,700 (+88.31%) / +0.25pt
-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-162,000 / 0.68%
+66,500 (+69.63%) / +0.28pt
-310,300 / 1.31%
+17,500 (+5.98%) / +0.08pt
106,500 / 0.45%
2026/02/27238,000 / 1.00%-67,600 / 0.28%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-95,500 / 0.40%
-55,900 (-36.92%) / △0.24pt
-292,800 / 1.23%
+32,000 (+12.27%) / +0.13pt
106,500 / 0.45%
2026/02/26238,000 / 1.00%-67,600 / 0.28%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-151,400 / 0.64%-260,800 / 1.10%
+11,000 (+4.40%) / +0.05pt
106,500 / 0.45%
2026/02/25238,000 / 1.00%-67,600 / 0.28%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-151,400 / 0.64%
-52,500 (-25.75%) / △0.22pt
-249,800 / 1.05%106,500 / 0.45%
2026/02/19238,000 / 1.00%
+24,200 (+11.32%) / +0.10pt
-67,600 / 0.28%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-203,900 / 0.86%
+20,500 (+11.18%) / +0.09pt
-249,800 / 1.05%
-51,700 (-17.15%) / △0.22pt
106,500 / 0.45%
2026/02/18213,800 / 0.90%-67,600 / 0.28%
-72,000 (-51.58%) / △0.31pt
-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-183,400 / 0.77%
+77,800 (+73.67%) / +0.33pt
-301,500 / 1.27%
+22,900 (+8.22%) / +0.10pt
106,500 / 0.45%
2026/02/17213,800 / 0.90%
+16,300 (+8.25%) / +0.07pt
-139,600 / 0.59%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-105,600 / 0.44%-278,600 / 1.17%
+19,500 (+7.53%) / +0.08pt
106,500 / 0.45%
2026/02/16197,500 / 0.83%
+17,400 (+9.66%) / +0.07pt
-139,600 / 0.59%
-55,200 (-28.34%) / △0.23pt
-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-105,600 / 0.44%-259,100 / 1.09%
-54,100 (-17.27%) / △0.23pt
106,500 / 0.45%
2026/02/13180,100 / 0.76%
+30,100 (+20.07%) / +0.13pt
-194,800 / 0.82%
+39,100 (+25.11%) / +0.17pt
-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-105,600 / 0.44%-313,200 / 1.32%
+7,200 (+2.35%) / +0.03pt
106,500 / 0.45%
2026/02/12150,000 / 0.63%-155,700 / 0.65%
+15,700 (+11.21%) / +0.06pt
-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-105,600 / 0.44%-306,000 / 1.29%
-10,900 (-3.44%) / △0.05pt
106,500 / 0.45%
2026/02/10150,000 / 0.63%-140,000 / 0.59%
-23,900 (-14.58%) / △0.10pt
-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-105,600 / 0.44%
-29,500 (-21.84%) / △0.13pt
-316,900 / 1.34%106,500 / 0.45%
2026/02/09150,000 / 0.63%
+21,000 (+16.28%) / +0.09pt
-163,900 / 0.69%
-18,600 (-10.19%) / △0.08pt
-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-135,100 / 0.57%
-33,900 (-20.06%) / △0.14pt
-316,900 / 1.34%
-15,300 (-4.61%) / △0.06pt
106,500 / 0.45%
2026/02/06129,000 / 0.54%
+129,000 / +0.54%
-182,500 / 0.77%
-12,700 (-6.51%) / △0.05pt
-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-169,000 / 0.71%
+21,200 (+14.34%) / +0.09pt
-332,200 / 1.40%106,500 / 0.45%
2026/02/05--195,200 / 0.82%
-23,600 (-10.79%) / △0.10pt
-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-147,800 / 0.62%
-28,200 (-16.02%) / △0.12pt
-332,200 / 1.40%106,500 / 0.45%
-57,300 (-34.98%) / △0.24pt
2026/02/04--218,800 / 0.92%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-176,000 / 0.74%-332,200 / 1.40%163,800 / 0.69%
-42,200 (-20.49%) / △0.18pt
2026/02/03--218,800 / 0.92%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-176,000 / 0.74%-332,200 / 1.40%
+7,200 (+2.22%) / +0.03pt
206,000 / 0.87%
-38,400 (-15.71%) / △0.16pt
2026/02/02--218,800 / 0.92%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-176,000 / 0.74%
-26,900 (-13.26%) / △0.11pt
-325,000 / 1.37%
-7,400 (-2.23%) / △0.03pt
244,400 / 1.03%
-23,700 (-8.84%) / △0.10pt
2026/01/30--218,800 / 0.92%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-202,900 / 0.85%
-18,300 (-8.27%) / △0.08pt
-332,400 / 1.40%268,100 / 1.13%
2026/01/29--218,800 / 0.92%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-221,200 / 0.93%
+21,300 (+10.66%) / +0.09pt
-332,400 / 1.40%268,100 / 1.13%
+9,600 (+3.71%) / +0.04pt
2026/01/28--218,800 / 0.92%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-199,900 / 0.84%
-21,100 (-9.55%) / △0.09pt
-332,400 / 1.40%258,500 / 1.09%
-18,600 (-6.71%) / △0.08pt
2026/01/27--218,800 / 0.92%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-221,000 / 0.93%
+21,200 (+10.61%) / +0.09pt
-332,400 / 1.40%277,100 / 1.17%
2026/01/26--218,800 / 0.92%
+22,400 (+11.41%) / +0.09pt
-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-199,800 / 0.84%
+14,000 (+7.53%) / +0.06pt
-332,400 / 1.40%
+22,200 (+7.16%) / +0.09pt
277,100 / 1.17%
+25,700 (+10.22%) / +0.11pt
2026/01/23--196,400 / 0.83%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-185,800 / 0.78%
-50,400 (-21.34%) / △0.21pt
-310,200 / 1.31%251,400 / 1.06%
-30,600 (-10.85%) / △0.13pt
2026/01/22--196,400 / 0.83%
+41,700 (+26.96%) / +0.18pt
-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-236,200 / 0.99%
-1,100 (-0.46%) / △0.01pt
-310,200 / 1.31%282,000 / 1.19%
-15,300 (-5.15%) / △0.06pt
2026/01/21--154,700 / 0.65%
+15,800 (+11.38%) / +0.07pt
-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-237,300 / 1.00%
+40,500 (+20.58%) / +0.17pt
-310,200 / 1.31%297,300 / 1.25%
-20,200 (-6.36%) / △0.09pt
2026/01/20--138,900 / 0.58%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-196,800 / 0.83%
+60,000 (+43.86%) / +0.26pt
-310,200 / 1.31%
+56,500 (+22.27%) / +0.24pt
317,500 / 1.34%
2026/01/19--138,900 / 0.58%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-136,800 / 0.57%
-9,000 (-6.17%) / △0.04pt
-253,700 / 1.07%
+33,000 (+14.95%) / +0.14pt
317,500 / 1.34%
-19,000 (-5.65%) / △0.08pt
2026/01/16--138,900 / 0.58%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-145,800 / 0.61%
+44,900 (+44.50%) / +0.19pt
-220,700 / 0.93%
+220,700 / +0.93%
336,500 / 1.42%
+83,000 (+32.74%) / +0.35pt
2026/01/15--138,900 / 0.58%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-100,900 / 0.42%--253,500 / 1.07%
+21,200 (+9.13%) / +0.09pt
2026/01/13--138,900 / 0.58%
-4,300 (-3.00%) / △0.02pt
-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-100,900 / 0.42%--232,300 / 0.98%
-14,800 (-5.99%) / △0.06pt
2026/01/09--143,200 / 0.60%
+22,700 (+18.84%) / +0.09pt
-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-100,900 / 0.42%--247,100 / 1.04%
2026/01/07--120,500 / 0.51%
+9,500 (+8.56%) / +0.05pt
-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-100,900 / 0.42%--247,100 / 1.04%
2026/01/06--111,000 / 0.46%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-100,900 / 0.42%
-50,000 (-33.13%) / △0.21pt
--247,100 / 1.04%
-26,400 (-9.65%) / △0.11pt
2026/01/05--111,000 / 0.46%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-150,900 / 0.63%
+15,700 (+11.61%) / +0.06pt
--273,500 / 1.15%
2025/12/29--111,000 / 0.46%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-135,200 / 0.57%--273,500 / 1.15%
-17,500 (-6.01%) / △0.08pt
2025/12/26--111,000 / 0.46%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-135,200 / 0.57%--291,000 / 1.23%
-27,700 (-8.69%) / △0.11pt
2025/12/25--111,000 / 0.46%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-135,200 / 0.57%--318,700 / 1.34%
-25,200 (-7.33%) / △0.11pt
2025/12/22--111,000 / 0.46%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-135,200 / 0.57%
+19,400 (+16.75%) / +0.08pt
--343,900 / 1.45%
-26,400 (-7.13%) / △0.11pt
2025/12/19--111,000 / 0.46%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-115,800 / 0.49%
-30,800 (-21.01%) / △0.13pt
--370,300 / 1.56%
-20,500 (-5.25%) / △0.09pt
2025/12/17--111,000 / 0.46%-117,300 / 0.49%108,600 / 0.45%-146,600 / 0.62%
+11,700 (+8.67%) / +0.05pt
--390,800 / 1.65%
2025/12/16--111,000 / 0.46%-117,300 / 0.49%
-22,800 (-16.27%) / △0.10pt
108,600 / 0.45%-134,900 / 0.57%--390,800 / 1.65%
2025/12/15--111,000 / 0.46%-140,100 / 0.59%
-18,500 (-11.66%) / △0.08pt
108,600 / 0.45%-134,900 / 0.57%
-18,200 (-11.89%) / △0.07pt
--390,800 / 1.65%
2025/12/12--111,000 / 0.46%-158,600 / 0.67%108,600 / 0.45%-153,100 / 0.64%--390,800 / 1.65%
-27,700 (-6.62%) / △0.12pt
2025/12/11--111,000 / 0.46%-158,600 / 0.67%108,600 / 0.45%-153,100 / 0.64%
-35,700 (-18.91%) / △0.15pt
--418,500 / 1.77%
2025/12/10--111,000 / 0.46%-158,600 / 0.67%
-25,600 (-13.90%) / △0.10pt
108,600 / 0.45%-188,800 / 0.79%--418,500 / 1.77%
+30,500 (+7.86%) / +0.13pt
2025/12/09--111,000 / 0.46%-184,200 / 0.77%
+19,900 (+12.11%) / +0.08pt
108,600 / 0.45%-188,800 / 0.79%
+70,500 (+59.59%) / +0.29pt
--388,000 / 1.64%
+11,200 (+2.97%) / +0.05pt
2025/12/08--111,000 / 0.46%-164,300 / 0.69%
-2,000 (-1.20%) / △0.01pt
108,600 / 0.45%-118,300 / 0.50%--376,800 / 1.59%
-9,800 (-2.53%) / △0.04pt
2025/12/05--111,000 / 0.46%-166,300 / 0.70%108,600 / 0.45%-118,300 / 0.50%--386,600 / 1.63%
+13,100 (+3.51%) / +0.05pt
2025/12/04--111,000 / 0.46%-166,300 / 0.70%108,600 / 0.45%-118,300 / 0.50%
+15,100 (+14.63%) / +0.07pt
--373,500 / 1.58%
-21,600 (-5.47%) / △0.09pt
2025/12/03--111,000 / 0.46%-166,300 / 0.70%
-32,300 (-16.26%) / △0.14pt
108,600 / 0.45%-103,200 / 0.43%--395,100 / 1.67%
2025/12/02--111,000 / 0.46%-198,600 / 0.84%108,600 / 0.45%-103,200 / 0.43%--395,100 / 1.67%
-13,800 (-3.37%) / △0.06pt
2025/11/28--111,000 / 0.46%-198,600 / 0.84%
-25,400 (-11.34%) / △0.10pt
108,600 / 0.45%-103,200 / 0.43%--408,900 / 1.73%
2025/11/26--111,000 / 0.46%-224,000 / 0.94%108,600 / 0.45%-103,200 / 0.43%--408,900 / 1.73%
-33,400 (-7.55%) / △0.14pt
2025/11/25--111,000 / 0.46%-224,000 / 0.94%
-28,700 (-11.36%) / △0.12pt
108,600 / 0.45%-103,200 / 0.43%--442,300 / 1.87%
2025/11/21--111,000 / 0.46%-252,700 / 1.06%108,600 / 0.45%-103,200 / 0.43%--442,300 / 1.87%
-10,900 (-2.41%) / △0.04pt
2025/11/20--111,000 / 0.46%-252,700 / 1.06%108,600 / 0.45%-103,200 / 0.43%--453,200 / 1.91%
-42,600 (-8.59%) / △0.18pt
2025/11/19--111,000 / 0.46%-252,700 / 1.06%
-20,300 (-7.44%) / △0.09pt
108,600 / 0.45%-103,200 / 0.43%--495,800 / 2.09%
2025/11/18--111,000 / 0.46%-273,000 / 1.15%108,600 / 0.45%-103,200 / 0.43%--495,800 / 2.09%
-34,900 (-6.58%) / △0.15pt
2025/11/17--111,000 / 0.46%
-38,700 (-25.85%) / △0.17pt
-273,000 / 1.15%108,600 / 0.45%-103,200 / 0.43%
-19,900 (-16.17%) / △0.09pt
--530,700 / 2.24%
-24,100 (-4.34%) / △0.10pt
2025/11/14--149,700 / 0.63%
+31,400 (+26.54%) / +0.13pt
-273,000 / 1.15%
-29,500 (-9.75%) / △0.13pt
108,600 / 0.45%
-54,400 (-33.37%) / △0.23pt
-123,100 / 0.52%
+8,300 (+7.23%) / +0.04pt
--554,800 / 2.34%
+119,200 (+27.36%) / +0.50pt
2025/11/13--118,300 / 0.50%
+5,300 (+4.69%) / +0.03pt
-302,500 / 1.28%163,000 / 0.68%-114,800 / 0.48%--435,600 / 1.84%
+12,200 (+2.88%) / +0.05pt
2025/11/12--113,000 / 0.47%
-12,200 (-9.74%) / △0.05pt
-302,500 / 1.28%163,000 / 0.68%-114,800 / 0.48%--423,400 / 1.79%
2025/11/10--125,200 / 0.52%-302,500 / 1.28%163,000 / 0.68%
-7,000 (-4.12%) / △0.03pt
-114,800 / 0.48%--423,400 / 1.79%
2025/11/05--125,200 / 0.52%-302,500 / 1.28%170,000 / 0.71%
-29,500 (-14.79%) / △0.13pt
-114,800 / 0.48%--423,400 / 1.79%
-3,100 (-0.73%) / △0.01pt
2025/11/04--125,200 / 0.52%-302,500 / 1.28%199,500 / 0.84%-114,800 / 0.48%--426,500 / 1.80%
+4,000 (+0.95%) / +0.02pt
2025/10/31--125,200 / 0.52%-302,500 / 1.28%199,500 / 0.84%
-19,200 (-8.78%) / △0.08pt
-114,800 / 0.48%--422,500 / 1.78%
-5,500 (-1.29%) / △0.03pt
2025/10/29--125,200 / 0.52%-302,500 / 1.28%218,700 / 0.92%
-34,800 (-13.73%) / △0.15pt
-114,800 / 0.48%--428,000 / 1.81%
+23,200 (+5.73%) / +0.10pt
2025/10/28--125,200 / 0.52%
+7,700 (+6.55%) / +0.03pt
-302,500 / 1.28%253,500 / 1.07%-114,800 / 0.48%--404,800 / 1.71%
2025/10/27--117,500 / 0.49%-302,500 / 1.28%253,500 / 1.07%
-26,800 (-9.56%) / △0.11pt
-114,800 / 0.48%--404,800 / 1.71%
2025/10/24--117,500 / 0.49%-302,500 / 1.28%280,300 / 1.18%-114,800 / 0.48%--404,800 / 1.71%
+25,800 (+6.81%) / +0.11pt
2025/10/23--117,500 / 0.49%-302,500 / 1.28%280,300 / 1.18%-114,800 / 0.48%--379,000 / 1.60%
+1,200 (+0.32%) / +0.01pt
2025/10/22--117,500 / 0.49%-302,500 / 1.28%280,300 / 1.18%
-22,500 (-7.43%) / △0.10pt
-114,800 / 0.48%--377,800 / 1.59%
2025/10/21--117,500 / 0.49%-302,500 / 1.28%302,800 / 1.28%-114,800 / 0.48%--377,800 / 1.59%
-22,600 (-5.64%) / △0.10pt
2025/10/17--117,500 / 0.49%-302,500 / 1.28%302,800 / 1.28%
-22,200 (-6.83%) / △0.09pt
-114,800 / 0.48%--400,400 / 1.69%
-19,800 (-4.71%) / △0.08pt
2025/10/16--117,500 / 0.49%
-6,000 (-4.86%) / △0.03pt
-302,500 / 1.28%325,000 / 1.37%-114,800 / 0.48%--420,200 / 1.77%
2025/10/14--123,500 / 0.52%-302,500 / 1.28%325,000 / 1.37%
-10,000 (-2.99%) / △0.04pt
-114,800 / 0.48%--420,200 / 1.77%
-12,700 (-2.93%) / △0.06pt
2025/10/10--123,500 / 0.52%-302,500 / 1.28%335,000 / 1.41%-114,800 / 0.48%--432,900 / 1.83%
+27,900 (+6.89%) / +0.12pt
2025/10/09--123,500 / 0.52%
+9,400 (+8.24%) / +0.04pt
-302,500 / 1.28%335,000 / 1.41%-114,800 / 0.48%--405,000 / 1.71%
2025/10/08--114,100 / 0.48%
-13,900 (-10.86%) / △0.06pt
-302,500 / 1.28%335,000 / 1.41%-114,800 / 0.48%--405,000 / 1.71%
-45,300 (-10.06%) / △0.19pt
2025/10/07--128,000 / 0.54%
-18,800 (-12.81%) / △0.08pt
-302,500 / 1.28%335,000 / 1.41%-114,800 / 0.48%--450,300 / 1.90%
-35,000 (-7.21%) / △0.15pt
2025/10/06--146,800 / 0.62%
+23,600 (+19.16%) / +0.10pt
-302,500 / 1.28%335,000 / 1.41%-114,800 / 0.48%--485,300 / 2.05%
2025/10/02--123,200 / 0.52%
+8,200 (+7.13%) / +0.04pt
-302,500 / 1.28%335,000 / 1.41%-114,800 / 0.48%--485,300 / 2.05%
+19,800 (+4.25%) / +0.08pt
2025/10/01--115,000 / 0.48%-302,500 / 1.28%335,000 / 1.41%-114,800 / 0.48%--465,500 / 1.97%
+21,100 (+4.75%) / +0.09pt
2025/09/30--115,000 / 0.48%-302,500 / 1.28%335,000 / 1.41%-114,800 / 0.48%--444,400 / 1.88%
-38,400 (-7.95%) / △0.16pt
2025/09/29--115,000 / 0.48%-302,500 / 1.28%335,000 / 1.41%-114,800 / 0.48%--482,800 / 2.04%
-23,800 (-4.70%) / △0.10pt
2025/09/26--115,000 / 0.48%-302,500 / 1.28%335,000 / 1.41%-114,800 / 0.48%--506,600 / 2.14%
-46,300 (-8.37%) / △0.20pt
2025/09/25--115,000 / 0.48%-302,500 / 1.28%335,000 / 1.41%-114,800 / 0.48%--552,900 / 2.34%
-46,200 (-7.71%) / △0.19pt
2025/09/24--115,000 / 0.48%-302,500 / 1.28%335,000 / 1.41%-114,800 / 0.48%--599,100 / 2.53%
-17,400 (-2.82%) / △0.07pt
2025/09/22--115,000 / 0.48%-302,500 / 1.28%335,000 / 1.41%-114,800 / 0.48%--616,500 / 2.60%
-67,600 (-9.88%) / △0.29pt
2025/09/19--115,000 / 0.48%-302,500 / 1.28%335,000 / 1.41%-114,800 / 0.48%--684,100 / 2.89%
-24,100 (-3.40%) / △0.10pt
2025/09/18--115,000 / 0.48%-302,500 / 1.28%335,000 / 1.41%-114,800 / 0.48%--708,200 / 2.99%
-17,800 (-2.45%) / △0.08pt
2025/09/17--115,000 / 0.48%-302,500 / 1.28%
-9,700 (-3.11%) / △0.04pt
335,000 / 1.41%-114,800 / 0.48%--726,000 / 3.07%
-21,900 (-2.93%) / △0.09pt
2025/09/16--115,000 / 0.48%
-15,800 (-12.08%) / △0.07pt
-312,200 / 1.32%335,000 / 1.41%-114,800 / 0.48%--747,900 / 3.16%
-38,500 (-4.90%) / △0.16pt
2025/09/10--130,800 / 0.55%
+13,600 (+11.60%) / +0.06pt
-312,200 / 1.32%335,000 / 1.41%-114,800 / 0.48%--786,400 / 3.32%
+41,700 (+5.60%) / +0.17pt
2025/09/09--117,200 / 0.49%
-2,600 (-2.17%) / △0.01pt
-312,200 / 1.32%335,000 / 1.41%-114,800 / 0.48%--744,700 / 3.15%
2025/09/08--119,800 / 0.50%
+3,400 (+2.92%) / +0.01pt
-312,200 / 1.32%335,000 / 1.41%-114,800 / 0.48%
-17,600 (-13.29%) / △0.08pt
--744,700 / 3.15%
+54,800 (+7.94%) / +0.23pt
2025/09/05--116,400 / 0.49%
-7,000 (-5.67%) / △0.03pt
-312,200 / 1.32%335,000 / 1.41%-132,400 / 0.56%--689,900 / 2.92%
+7,000 (+1.03%) / +0.03pt
2025/09/04--123,400 / 0.52%
+123,400 / +0.52%
-312,200 / 1.32%335,000 / 1.41%-132,400 / 0.56%
+132,400 / +0.56%
--682,900 / 2.89%
2025/09/02----312,200 / 1.32%
+23,200 (+8.03%) / +0.10pt
335,000 / 1.41%----682,900 / 2.89%
2025/08/26----289,000 / 1.22%335,000 / 1.41%----682,900 / 2.89%
-8,300 (-1.20%) / △0.03pt
2025/08/22----289,000 / 1.22%
+24,600 (+9.30%) / +0.11pt
335,000 / 1.41%----691,200 / 2.92%
2025/08/18----264,400 / 1.11%335,000 / 1.41%----691,200 / 2.92%
+8,900 (+1.30%) / +0.04pt
2025/08/15----264,400 / 1.11%
-26,200 (-9.02%) / △0.12pt
335,000 / 1.41%----682,300 / 2.88%
2025/08/14----290,600 / 1.23%335,000 / 1.41%----682,300 / 2.88%
-26,200 (-3.70%) / △0.11pt
2025/08/12----290,600 / 1.23%
-43,600 (-13.05%) / △0.18pt
335,000 / 1.41%----708,500 / 2.99%
2025/08/07----334,200 / 1.41%335,000 / 1.41%----708,500 / 2.99%
-36,400 (-4.89%) / △0.16pt
2025/08/06----334,200 / 1.41%
+24,200 (+7.81%) / +0.10pt
335,000 / 1.41%----744,900 / 3.15%
2025/08/04----310,000 / 1.31%335,000 / 1.41%----744,900 / 3.15%
-24,300 (-3.16%) / △0.10pt
2025/08/01----310,000 / 1.31%335,000 / 1.41%----769,200 / 3.25%
-33,800 (-4.21%) / △0.14pt
2025/07/17----310,000 / 1.31%
+20,000 (+6.90%) / +0.09pt
335,000 / 1.41%----803,000 / 3.39%
2025/07/16----290,000 / 1.22%335,000 / 1.41%----803,000 / 3.39%
-14,300 (-1.75%) / △0.06pt
2025/07/15----290,000 / 1.22%
+22,400 (+8.37%) / +0.09pt
335,000 / 1.41%----817,300 / 3.45%
-32,000 (-3.77%) / △0.14pt
2025/07/01----267,600 / 1.13%335,000 / 1.41%----849,300 / 3.59%
-3,600 (-0.42%) / △0.02pt
2025/06/26----267,600 / 1.13%
+29,500 (+12.39%) / +0.13pt
335,000 / 1.41%----852,900 / 3.61%
2025/06/25----238,100 / 1.00%335,000 / 1.41%----852,900 / 3.61%
-24,800 (-2.83%) / △0.10pt
2025/06/24----238,100 / 1.00%335,000 / 1.41%----877,700 / 3.71%
+6,100 (+0.70%) / +0.03pt
2025/06/23----238,100 / 1.00%
+40,700 (+20.62%) / +0.17pt
335,000 / 1.41%----871,600 / 3.68%
2025/06/20----197,400 / 0.83%
+40,000 (+25.41%) / +0.17pt
335,000 / 1.41%----871,600 / 3.68%
+38,500 (+4.62%) / +0.16pt
2025/06/19----157,400 / 0.66%
+20,500 (+14.97%) / +0.09pt
335,000 / 1.41%----833,100 / 3.52%
2025/06/18----136,900 / 0.57%
+136,900 / +0.57%
335,000 / 1.41%----833,100 / 3.52%
2025/06/17-----335,000 / 1.41%----833,100 / 3.52%
+18,000 (+2.21%) / +0.07pt
2025/06/16-----335,000 / 1.41%----815,100 / 3.45%
+24,700 (+3.13%) / +0.11pt
2025/06/12-----335,000 / 1.41%----790,400 / 3.34%
+19,900 (+2.58%) / +0.08pt
2025/06/11-----335,000 / 1.41%----770,500 / 3.26%
-15,500 (-1.97%) / △0.06pt
2025/06/10-----335,000 / 1.41%----786,000 / 3.32%
+15,200 (+1.97%) / +0.06pt
2025/06/05-----335,000 / 1.41%----770,800 / 3.26%
+24,800 (+3.32%) / +0.11pt
2025/06/04-----335,000 / 1.41%----746,000 / 3.15%
+46,400 (+6.63%) / +0.19pt
2025/06/03-----335,000 / 1.41%----699,600 / 2.96%
+52,400 (+8.10%) / +0.23pt
2025/06/02-----335,000 / 1.41%----647,200 / 2.73%
+14,500 (+2.29%) / +0.06pt
2025/05/30-----335,000 / 1.41%----632,700 / 2.67%
+63,000 (+11.06%) / +0.26pt
2025/05/28-----335,000 / 1.41%
+25,000 (+8.06%) / +0.10pt
----569,700 / 2.41%
-26,500 (-4.44%) / △0.11pt
2025/05/27-----310,000 / 1.31%----596,200 / 2.52%
+48,600 (+8.88%) / +0.21pt
2025/05/22-----310,000 / 1.31%----547,600 / 2.31%
+71,100 (+14.92%) / +0.30pt
2025/05/21-----310,000 / 1.31%----476,500 / 2.01%
-47,600 (-9.08%) / △0.20pt
2025/05/20-----310,000 / 1.31%----524,100 / 2.21%
-88,500 (-14.45%) / △0.38pt
2025/05/16-----310,000 / 1.31%----612,600 / 2.59%
-15,300 (-2.44%) / △0.06pt
2025/05/15-----310,000 / 1.31%
+51,600 (+19.97%) / +0.22pt
----627,900 / 2.65%
2025/05/14-----258,400 / 1.09%----627,900 / 2.65%
-27,900 (-4.25%) / △0.12pt
2025/05/13-----258,400 / 1.09%----655,800 / 2.77%
-18,600 (-2.76%) / △0.08pt
2025/05/12-----258,400 / 1.09%----674,400 / 2.85%
-31,500 (-4.46%) / △0.13pt
2025/05/08-----258,400 / 1.09%----705,900 / 2.98%
+33,300 (+4.95%) / +0.14pt
2025/05/01-----258,400 / 1.09%----672,600 / 2.84%
+13,800 (+2.09%) / +0.06pt
2025/04/30-----258,400 / 1.09%----658,800 / 2.78%
+23,800 (+3.75%) / +0.10pt
2025/04/22-----258,400 / 1.09%----635,000 / 2.68%
+30,300 (+5.01%) / +0.13pt
2025/04/21-----258,400 / 1.09%----604,700 / 2.55%
+39,000 (+6.89%) / +0.16pt
2025/04/18-----258,400 / 1.09%----565,700 / 2.39%
-46,800 (-7.64%) / △0.20pt
2025/04/17-----258,400 / 1.09%----612,500 / 2.59%
-22,800 (-3.59%) / △0.09pt
2025/04/16-----258,400 / 1.09%----635,300 / 2.68%
-8,000 (-1.24%) / △0.04pt
2025/04/15-----258,400 / 1.09%----643,300 / 2.72%
+37,300 (+6.16%) / +0.16pt
2025/04/14-----258,400 / 1.09%----606,000 / 2.56%
-15,000 (-2.42%) / △0.06pt
2025/04/11-----258,400 / 1.09%
+40,000 (+18.32%) / +0.17pt
----621,000 / 2.62%
-45,200 (-6.78%) / △0.19pt
2025/04/10-----218,400 / 0.92%
+50,000 (+29.69%) / +0.21pt
----666,200 / 2.81%
+94,800 (+16.59%) / +0.40pt
2025/04/09-----168,400 / 0.71%----571,400 / 2.41%
+112,700 (+24.57%) / +0.47pt
2025/04/08-----168,400 / 0.71%
+18,400 (+12.27%) / +0.08pt
----458,700 / 1.94%
-20,700 (-4.32%) / △0.08pt
2025/04/07-----150,000 / 0.63%----479,400 / 2.02%
-125,400 (-20.73%) / △0.54pt
2025/04/04-----150,000 / 0.63%
+150,000 / +0.63%
----604,800 / 2.56%
+61,100 (+11.24%) / +0.26pt
2025/04/03----------543,700 / 2.30%
+97,600 (+21.88%) / +0.42pt
2025/04/02----------446,100 / 1.88%
+95,100 (+27.09%) / +0.40pt
2025/04/01----------351,000 / 1.48%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました