フィル・カンパニー(3267)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 600 (-1.64%) 51,000 (-30.23%) 209,695 (0.00%) 280,500 (0.00%) 0
2026/10/29 610 (-0.65%) 73,100 (+146.13%) 209,695 (0.00%) 280,500 (0.00%) 0
2026/10/28 614 (-2.23%) 29,700 (+46.31%) 209,695 (0.00%) 280,500 (0.00%) 0
2026/10/27 628 (+0.32%) 20,300 (-16.12%) 209,695 (0.00%) 280,500 (-0.53%) 0
2026/10/26 626 (+0.97%) 24,200 (+106.84%) 209,695 (0.00%) 282,000 (+0.68%) 0
2026/10/23 620 (0.00%) 11,700 (-13.33%) 209,695 (0.00%) 280,100 (-0.46%) 0
2026/10/22 620 (+1.31%) 13,500 (+104.55%) 209,695 (0.00%) 281,400 (-2.12%) 0
2026/10/21 612 (+0.33%) 6,600 (-70.27%) 209,695 (0.00%) 287,500 (+107.58%) 0
2026/10/20 610 (-2.56%) 22,200 (+69.47%) 209,695 (0.00%) 138,500 (-52.79%) 0
2026/10/19 626 (+0.64%) 13,100 (-38.79%) 209,695 (0.00%) 293,400 (-3.52%) 0
2026/10/16 622 (-0.96%) 21,400 (-17.37%) 209,695 (0.00%) 304,100 (-1.07%) 0
2026/10/15 628 (-0.32%) 25,900 (-57.33%) 209,695 (0.00%) 307,400 (-1.03%) 0
2026/10/14 630 (+2.77%) 60,700 (+366.92%) 209,695 (0.00%) 310,600 (-5.79%) 0 (-100.00%)
2026/10/13 613 (-1.45%) 13,000 (-42.98%) 209,695 (0.00%) 329,700 (-2.57%) 700 (+600.00%)
2026/10/09 622 (+0.97%) 22,800 (+43.40%) 209,695 (0.00%) 338,400 (+0.50%) 100
2026/10/08 616 (-0.32%) 15,900 (+9.66%) 209,695 (0.00%) 336,700 (-0.53%) 0
2026/10/07 618 (-1.90%) 14,500 (+70.59%) 209,695 (+0.19%) 338,500 (+1.32%) 0
2026/10/06 630 (+0.32%) 8,500 (-57.07%) 209,295 (0.00%) 334,100 (+0.30%) 0
2026/10/05 628 (-0.63%) 19,800 (+73.68%) 209,295 (0.00%) 333,100 (-0.18%) 0
2026/10/02 632 (-3.07%) 11,400 (-6.56%) 209,295 (0.00%) 333,700 (-0.21%) 0
2026/10/01 652 (+0.62%) 12,200 (-39.30%) 209,295 (0.00%) 334,400 (+0.06%) 0
2026/09/30 648 (+3.85%) 20,100 (-40.00%) 209,295 (-0.81%) 334,200 (-0.68%) 0
2026/09/29 624 (+1.13%) 33,500 (+27.38%) 210,995 (0.00%) 336,500 (-1.58%) 0
2026/09/28 617 (-1.75%) 26,300 (+30.85%) 210,995 (0.00%) 341,900 (+1.48%) 0
2026/09/25 628 (+2.78%) 20,100 (-51.21%) 210,995 (0.00%) 336,900 (+1.81%) 0
2026/09/24 611 (-2.24%) 41,200 (+261.40%) 210,995 (+0.67%) 330,900 (0.00%) 0
2026/09/18 625 (+0.81%) 11,400 (-56.98%) 209,595 (-0.10%) 330,900 (-4.20%) 0 (-100.00%)
2026/09/17 620 (-0.48%) 26,500 (+178.95%) 209,795 (+0.82%) 345,400 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/09/16 623 (-0.95%) 9,500 (-14.41%) 208,095 (0.00%) 345,400 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/09/15 629 (+0.48%) 11,100 (+1.83%) 208,095 (0.00%) 345,400 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/09/14 626 (+0.16%) 10,900 (-26.85%) 208,095 (0.00%) 345,400 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/09/11 625 (0.00%) 14,900 (-29.05%) 208,095 (0.00%) 345,400 (-0.86%) 200 (0.00%)
2026/09/10 625 (-1.42%) 21,000 (-3.67%) 208,095 (0.00%) 348,400 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/09/09 634 (-1.25%) 21,800 (+24.57%) 208,095 (-2.94%) 348,400 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/09/08 642 (0.00%) 17,500 (-22.91%) 214,395 (+0.37%) 348,400 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/09/07 642 (-0.47%) 22,700 (+38.41%) 213,595 (0.00%) 348,400 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/09/04 645 (+0.16%) 16,400 (+168.85%) 213,595 (-2.78%) 348,400 (+0.09%) 200 (0.00%)
2026/09/03 644 (+0.47%) 6,100 (-55.47%) 219,695 (0.00%) 348,100 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/09/02 641 (-0.62%) 13,700 (+38.38%) 219,695 (0.00%) 348,100 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/09/01 645 (+0.16%) 9,900 (+32.00%) 219,695 (0.00%) 348,100 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/08/31 644 (+0.16%) 7,500 (-30.56%) 219,695 (0.00%) 348,100 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/08/28 643 (-1.08%) 10,800 (-70.49%) 219,695 (0.00%) 348,100 (+1.78%) 200 (0.00%)
2026/08/27 650 (-2.26%) 36,600 (+183.72%) 219,695 (0.00%) 342,000 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/08/26 665 (+2.62%) 12,900 (+25.24%) 219,695 (0.00%) 342,000 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/08/25 648 (-0.92%) 10,300 (+8.42%) 219,695 (0.00%) 342,000 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/08/24 654 (+2.19%) 9,500 (-60.91%) 219,695 (0.00%) 342,000 (0.00%) 200 (0.00%)
2026/08/21 640 (-2.29%) 24,300 (+305.00%) 219,695 (0.00%) 342,000 (-0.52%) 200 (-88.89%)
2026/08/20 655 (+0.77%) 6,000 (-10.45%) 219,695 (-1.26%) 343,800 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/08/19 650 (+0.93%) 6,700 (-55.92%) 222,495 (0.00%) 343,800 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/08/18 644 (-3.16%) 15,200 (+14.29%) 222,495 (-0.94%) 343,800 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/08/17 665 (+0.91%) 13,300 (-63.46%) 224,595 (0.00%) 343,800 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/08/14 659 (+2.33%) 36,400 (+385.33%) 224,595 (-5.03%) 343,800 (-0.03%) 1,800 (0.00%)
2026/08/13 644 (+0.78%) 7,500 (-36.44%) 236,495 (0.00%) 343,900 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/08/12 639 (+1.75%) 11,800 (+22.92%) 236,495 (0.00%) 343,900 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/08/10 628 (+0.80%) 9,600 (+2.13%) 236,495 (0.00%) 343,900 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/08/07 623 (0.00%) 9,400 (+25.33%) 236,495 (0.00%) 343,900 (+1.48%) 1,800 (0.00%)
2026/08/06 623 (0.00%) 7,500 (-55.88%) 236,495 (0.00%) 338,900 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/08/05 623 (+1.63%) 17,000 (+58.88%) 236,495 (-0.30%) 338,900 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/08/04 613 (-0.33%) 10,700 (-44.56%) 237,195 (0.00%) 338,900 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/08/03 615 (+0.49%) 19,300 (-20.58%) 237,195 (0.00%) 338,900 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/07/31 612 (-1.61%) 24,300 (-61.73%) 237,195 (+0.68%) 338,900 (-3.61%) 1,800 (0.00%)
2026/07/30 622 (-1.27%) 63,500 (+156.05%) 235,595 (0.00%) 351,600 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/07/29 630 (+3.79%) 24,800 (+45.03%) 235,595 (0.00%) 351,600 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/07/28 607 (-0.16%) 17,100 (-63.62%) 235,595 (0.00%) 351,600 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/07/27 608 (+2.01%) 47,000 (-37.67%) 235,595 (-4.11%) 351,600 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/07/24 596 (-5.25%) 75,400 (+567.26%) 245,695 (-2.07%) 351,600 (-2.36%) 1,800 (0.00%)
2026/07/23 629 (-1.10%) 11,300 (-11.02%) 250,895 (0.00%) 360,100 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/07/22 636 (0.00%) 12,700 (-51.89%) 250,895 (0.00%) 360,100 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/07/21 636 (+3.25%) 26,400 (-65.76%) 250,895 (0.00%) 360,100 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/07/17 616 (-2.69%) 77,100 (+67.25%) 250,895 (0.00%) 360,100 (+3.12%) 1,800
2026/07/16 633 (-0.16%) 46,100 (-82.03%) 250,895 (+1.50%) 349,200 (0.00%) 0
2026/07/15 634 (-9.17%) 256,500 (+446.91%) 247,195 (0.00%) 349,200 (0.00%) 0
2026/07/14 698 (+0.29%) 46,900 (-48.12%) 247,195 (+10.65%) 349,200 (0.00%) 0
2026/07/13 696 (-6.33%) 90,400 (+250.39%) 223,410 (+0.09%) 349,200 (0.00%) 0
2026/07/10 743 (+1.09%) 25,800 (+51.76%) 223,210 (-3.12%) 349,200 (+0.20%) 0
2026/07/09 735 (+0.55%) 17,000 (+19.72%) 230,410 (0.00%) 348,500 (0.00%) 0
2026/07/08 731 (+1.53%) 14,200 (-65.11%) 230,410 (0.00%) 348,500 (0.00%) 0
2026/07/07 720 (-2.17%) 40,700 (-0.73%) 230,410 (0.00%) 348,500 (0.00%) 0
2026/07/06 736 (+1.66%) 41,000 (+91.59%) 230,410 (0.00%) 348,500 (0.00%) 0
2026/07/03 724 (+2.12%) 21,400 (+21.59%) 230,410 (-2.95%) 348,500 (-4.81%) 0
2026/07/02 709 (+0.57%) 17,600 (-47.77%) 237,410 (0.00%) 366,100 (0.00%) 0
2026/07/01 705 (+4.60%) 33,700 (+163.28%) 237,410 (0.00%) 366,100 (0.00%) 0
2026/06/30 674 (+0.30%) 12,800 (-12.33%) 237,410 (0.00%) 366,100 (0.00%) 0
2026/06/29 672 (+0.45%) 14,600 (-38.66%) 237,410 (0.00%) 366,100 (0.00%) 0
2026/06/26 669 (+0.15%) 23,800 (-16.20%) 237,410 (-0.29%) 366,100 (+1.08%) 0
2026/06/25 668 (+0.45%) 28,400 (-27.92%) 238,110 (+0.59%) 362,200 (0.00%) 0
2026/06/24 665 (+1.53%) 39,400 (-5.29%) 236,710 (+1.37%) 362,200 (0.00%) 0
2026/06/23 655 (-4.38%) 41,600 (+52.94%) 233,510 (0.00%) 362,200 (0.00%) 0
2026/06/22 685 (+1.78%) 27,200 (-6.21%) 233,510 (0.00%) 362,200 (0.00%) 0
2026/06/19 673 (+2.28%) 29,000 (+5.45%) 233,510 (0.00%) 362,200 (-4.15%) 0
2026/06/18 658 (-1.94%) 27,500 (-34.05%) 233,510 (+4.38%) 377,900 (0.00%) 0
2026/06/17 671 (+3.23%) 41,700 (-41.35%) 223,710 (0.00%) 377,900 (0.00%) 0
2026/06/16 650 (+1.25%) 71,100 (+87.11%) 223,710 (-2.74%) 377,900 (0.00%) 0
2026/06/15 642 (+2.88%) 38,000 (+36.69%) 230,010 (0.00%) 377,900 (0.00%) 0
2026/06/12 624 (+1.96%) 27,800 (-24.04%) 230,010 (-0.56%) 377,900 (+5.71%) 0
2026/06/11 612 (+0.16%) 36,600 (+44.66%) 231,310 (0.00%) 357,500 (0.00%) 0
2026/06/10 611 (-0.16%) 25,300 (-31.44%) 231,310 (0.00%) 357,500 (0.00%) 0
2026/06/09 612 (-1.92%) 36,900 (-48.96%) 231,310 (+1.23%) 357,500 (0.00%) 0
2026/06/08 624 (-3.26%) 72,300 (+218.50%) 228,510 (0.00%) 357,500 (0.00%) 0
2026/06/05 645 (+1.26%) 22,700 (-26.06%) 228,510 (0.00%) 357,500 (+46.94%) 0
2026/06/04 637 (+0.79%) 30,700 (-55.38%) 228,510 (-4.99%) 243,300 (0.00%) 0
2026/06/03 632 (-1.25%) 68,800 (-19.15%) 240,510 (0.00%) 243,300 (0.00%) 0
2026/06/02 640 (-3.76%) 85,100 (+66.54%) 240,510 (+1.82%) 243,300 (0.00%) 0
2026/06/01 665 (+2.15%) 51,100 (-16.09%) 236,210 (0.00%) 243,300 (0.00%) 0
2026/05/29 651 (-2.98%) 60,900 (+45.35%) 236,210 (+4.42%) 243,300 (0.00%) 0
2026/05/28 671 (-2.61%) 41,900 (-15.18%) 226,210 (-2.16%) 243,300 (0.00%) 0
2026/05/27 689 (+0.15%) 49,400 (+23.81%) 231,210 (0.00%) 243,300 (0.00%) 0
2026/05/26 688 (-2.96%) 39,900 (-35.23%) 231,210 (+1.90%) 243,300 (0.00%) 0
2026/05/25 709 (-4.45%) 61,600 (+150.41%) 226,910 (+2.16%) 243,300 (0.00%) 0
2026/05/22 742 (+2.20%) 24,600 (+1.65%) 222,110 (-1.51%) 243,300 (-0.45%) 0
2026/05/21 726 (+0.83%) 24,200 (-27.76%) 225,510 (0.00%) 244,400 (0.00%) 0
2026/05/20 720 (-3.49%) 33,500 (+33.47%) 225,510 (0.00%) 244,400 (0.00%) 0
2026/05/19 746 (+1.91%) 25,100 (-26.82%) 225,510 (0.00%) 244,400 (0.00%) 0
2026/05/18 732 (-0.41%) 34,300 (-64.71%) 225,510 (0.00%) 244,400 (0.00%) 0
2026/05/15 735 (-0.81%) 97,200 (+34.81%) 225,510 (-3.99%) 244,400 (-9.28%) 0
2026/05/14 741 (-4.63%) 72,100 (+123.22%) 234,883 (+4.22%) 269,400 (0.00%) 0
2026/05/13 777 (-1.15%) 32,300 (+50.93%) 225,383 (+0.40%) 269,400 (0.00%) 0
2026/05/12 786 (-0.51%) 21,400 (-9.70%) 224,483 (-0.84%) 269,400 (0.00%) 0
2026/05/11 790 (-1.99%) 23,700 (-35.07%) 226,383 (-2.75%) 269,400 (0.00%) 0
2026/05/08 806 (+2.68%) 36,500 (-19.25%) 232,783 (0.00%) 269,400 (0.00%) 0
2026/05/07 785 (-2.24%) 45,200 (+7.36%) 232,783 (0.00%) 269,400 (0.00%) 0
2026/05/01 803 42,100 232,783 269,400 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd JPM Securities Japan Co Ltd. MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/0745,985 / 0.80%
+400 (+0.88%) / +0.01pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%29,200 / 0.50%24,000 / 0.41%
2026/09/3045,585 / 0.79%
-1,700 (-3.60%) / △0.03pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%29,200 / 0.50%24,000 / 0.41%
2026/09/2447,285 / 0.82%
+1,400 (+3.05%) / +0.03pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%29,200 / 0.50%24,000 / 0.41%
2026/09/1845,885 / 0.79%
-200 (-0.43%) / △0.01pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%29,200 / 0.50%24,000 / 0.41%
2026/09/1746,085 / 0.80%
+1,700 (+3.83%) / +0.03pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%29,200 / 0.50%24,000 / 0.41%
2026/09/0944,385 / 0.77%
-6,300 (-12.43%) / △0.11pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%29,200 / 0.50%24,000 / 0.41%
2026/09/0850,685 / 0.88%27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%29,200 / 0.50%
+800 (+2.82%) / +0.01pt
24,000 / 0.41%
2026/09/0450,685 / 0.88%
-6,100 (-10.74%) / △0.10pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%28,400 / 0.49%24,000 / 0.41%
2026/08/2056,785 / 0.98%
-2,800 (-4.70%) / △0.05pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%28,400 / 0.49%24,000 / 0.41%
2026/08/1859,585 / 1.03%27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%28,400 / 0.49%
-2,100 (-6.89%) / △0.04pt
24,000 / 0.41%
2026/08/1459,585 / 1.03%
-8,800 (-12.87%) / △0.16pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%30,500 / 0.53%
-3,100 (-9.23%) / △0.05pt
24,000 / 0.41%
2026/08/0568,385 / 1.19%
-700 (-1.01%) / △0.01pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%33,600 / 0.58%24,000 / 0.41%
2026/07/3169,085 / 1.20%
+1,600 (+2.37%) / +0.03pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%33,600 / 0.58%24,000 / 0.41%
2026/07/2767,485 / 1.17%
-10,100 (-13.02%) / △0.18pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%33,600 / 0.58%24,000 / 0.41%
2026/07/2477,585 / 1.35%27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%33,600 / 0.58%
-5,200 (-13.40%) / △0.09pt
24,000 / 0.41%
2026/07/1677,585 / 1.35%
+3,700 (+5.01%) / +0.07pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%38,800 / 0.67%24,000 / 0.41%
2026/07/1473,885 / 1.28%
+25,385 (+52.34%) / +0.44pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%38,800 / 0.67%
-1,600 (-3.96%) / △0.03pt
24,000 / 0.41%
2026/07/1348,500 / 0.84%27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%40,400 / 0.70%
+200 (+0.50%) / +0.01pt
24,000 / 0.41%
2026/07/1048,500 / 0.84%
-7,200 (-12.93%) / △0.12pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%40,200 / 0.69%24,000 / 0.41%
2026/07/0355,700 / 0.96%
-7,000 (-11.16%) / △0.13pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%40,200 / 0.69%24,000 / 0.41%
2026/06/2662,700 / 1.09%
-500 (-0.79%) / △0.01pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%40,200 / 0.69%
-200 (-0.50%) / △0.01pt
24,000 / 0.41%
2026/06/2563,200 / 1.10%
+1,400 (+2.27%) / +0.03pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%40,400 / 0.70%24,000 / 0.41%
2026/06/2461,800 / 1.07%
-1,700 (-2.68%) / △0.03pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%40,400 / 0.70%
+4,900 (+13.80%) / +0.09pt
24,000 / 0.41%
2026/06/1863,500 / 1.10%
+4,800 (+8.18%) / +0.08pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%35,500 / 0.61%
+5,000 (+16.39%) / +0.08pt
24,000 / 0.41%
2026/06/1658,700 / 1.02%
-15,900 (-21.31%) / △0.27pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%30,500 / 0.53%
+9,600 (+45.93%) / +0.17pt
24,000 / 0.41%
2026/06/1274,600 / 1.29%
-1,300 (-1.71%) / △0.03pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%24,000 / 0.41%
2026/06/0975,900 / 1.32%
+2,800 (+3.83%) / +0.05pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%24,000 / 0.41%
2026/06/0473,100 / 1.27%
-2,000 (-2.66%) / △0.03pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%24,000 / 0.41%
-10,000 (-29.41%) / △0.18pt
2026/06/0275,100 / 1.30%
+4,300 (+6.07%) / +0.07pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%34,000 / 0.59%
2026/05/2970,800 / 1.23%
+10,000 (+16.45%) / +0.18pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%34,000 / 0.59%
2026/05/2860,800 / 1.05%
-5,000 (-7.60%) / △0.09pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%34,000 / 0.59%
2026/05/2665,800 / 1.14%
+4,300 (+6.99%) / +0.07pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%34,000 / 0.59%
2026/05/2561,500 / 1.07%
+4,800 (+8.47%) / +0.09pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%34,000 / 0.59%
2026/05/2256,700 / 0.98%
-3,400 (-5.66%) / △0.06pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%34,000 / 0.59%
2026/05/1560,100 / 1.04%
-7,073 (-10.53%) / △0.12pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%34,000 / 0.59%
-2,300 (-6.34%) / △0.03pt
2026/05/1467,173 / 1.16%
+9,500 (+16.47%) / +0.16pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%36,300 / 0.62%
2026/05/1357,673 / 1.00%
+900 (+1.59%) / +0.02pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%36,300 / 0.62%
2026/05/1256,773 / 0.98%
-1,900 (-3.24%) / △0.04pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%36,300 / 0.62%
2026/05/1158,673 / 1.02%
-6,400 (-9.84%) / △0.11pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%36,300 / 0.62%
2026/04/3065,073 / 1.13%
+2,100 (+3.33%) / +0.05pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%36,300 / 0.62%
2026/04/2762,973 / 1.08%
-2,700 (-4.11%) / △0.05pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%36,300 / 0.62%
2026/04/2465,673 / 1.13%
+4,000 (+6.49%) / +0.07pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%36,300 / 0.62%
2026/04/2361,673 / 1.06%
+9,100 (+17.31%) / +0.16pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%36,300 / 0.62%
2026/04/2152,573 / 0.90%
+2,900 (+5.84%) / +0.05pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%36,300 / 0.62%
2026/04/1649,673 / 0.85%
+18,773 (+60.75%) / +0.32pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%36,300 / 0.62%
2026/04/1530,900 / 0.53%
+30,900 / +0.53%
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%36,300 / 0.62%
2026/04/08-27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%20,900 / 0.36%
-8,000 (-27.68%) / △0.14pt
36,300 / 0.62%
2026/04/07-27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%28,900 / 0.50%
+2,600 (+9.89%) / +0.05pt
36,300 / 0.62%
2026/03/12-27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%26,300 / 0.45%
-6,400 (-19.57%) / △0.11pt
36,300 / 0.62%
2026/03/06-27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%32,700 / 0.56%
-6,800 (-17.22%) / △0.12pt
36,300 / 0.62%
2026/03/05-27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%39,500 / 0.68%
-6,700 (-14.50%) / △0.11pt
36,300 / 0.62%
2026/03/04-27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%46,200 / 0.79%
-3,700 (-7.41%) / △0.07pt
36,300 / 0.62%
2026/02/16-27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%49,900 / 0.86%
-7,400 (-12.91%) / △0.13pt
36,300 / 0.62%
2026/02/04-27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%57,300 / 0.99%
-600 (-1.04%) / △0.01pt
36,300 / 0.62%
2026/02/03-27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%57,900 / 1.00%
+1,500 (+2.66%) / +0.03pt
36,300 / 0.62%
2026/01/26-27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%56,400 / 0.97%
+8,700 (+18.24%) / +0.15pt
36,300 / 0.62%
2026/01/21-27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%27,600 / 0.47%47,700 / 0.82%
+5,600 (+13.30%) / +0.10pt
36,300 / 0.62%
2026/01/15報告義務消滅27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,100 / 0.45%
-36,300 (-58.17%) / △0.62pt
27,600 / 0.47%42,100 / 0.72%
-4,500 (-9.66%) / △0.08pt
36,300 / 0.62%
2026/01/1429,427 / 0.50%
+4,500 (+18.05%) / +0.07pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%62,400 / 1.07%
+14,100 (+29.19%) / +0.24pt
27,600 / 0.47%46,600 / 0.80%
+9,200 (+24.60%) / +0.16pt
36,300 / 0.62%
2026/01/1324,927 / 0.43%
-9,700 (-28.01%) / △0.16pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%48,300 / 0.83%
+2,400 (+5.23%) / +0.04pt
27,600 / 0.47%37,400 / 0.64%
+9,200 (+32.62%) / +0.16pt
36,300 / 0.62%
+2,200 (+6.45%) / +0.03pt
2026/01/0934,627 / 0.59%27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%45,900 / 0.79%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%34,100 / 0.59%
-4,000 (-10.50%) / △0.06pt
2026/01/0834,627 / 0.59%27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%45,900 / 0.79%
-8,700 (-15.93%) / △0.15pt
27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%38,100 / 0.65%
2026/01/0734,627 / 0.59%
-4,400 (-11.27%) / △0.08pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%54,600 / 0.94%
+6,700 (+13.99%) / +0.12pt
27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%38,100 / 0.65%
2026/01/0539,027 / 0.67%27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%47,900 / 0.82%
+20,500 (+74.82%) / +0.35pt
27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%38,100 / 0.65%
2025/12/2639,027 / 0.67%
-1,900 (-4.64%) / △0.03pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%27,400 / 0.47%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%38,100 / 0.65%
2025/12/2440,927 / 0.70%
+3,100 (+8.20%) / +0.05pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%27,400 / 0.47%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%38,100 / 0.65%
2025/12/1937,827 / 0.65%
-4,800 (-11.26%) / △0.08pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%27,400 / 0.47%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%38,100 / 0.65%
2025/12/1842,627 / 0.73%
-6,700 (-13.58%) / △0.12pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%27,400 / 0.47%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%38,100 / 0.65%
2025/12/1249,327 / 0.85%
-3,373 (-6.40%) / △0.06pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%27,400 / 0.47%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%38,100 / 0.65%
2025/12/1052,700 / 0.91%27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%27,400 / 0.47%
-2,700 (-8.97%) / △0.05pt
27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%38,100 / 0.65%
2025/12/0852,700 / 0.91%
+6,700 (+14.57%) / +0.12pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%30,100 / 0.52%
+1,400 (+4.88%) / +0.03pt
27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%38,100 / 0.65%
2025/12/0546,000 / 0.79%
-4,300 (-8.55%) / △0.08pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%38,100 / 0.65%
2025/12/0350,300 / 0.87%
+6,500 (+14.84%) / +0.12pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%38,100 / 0.65%
2025/12/0143,800 / 0.75%
-7,000 (-13.78%) / △0.12pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%38,100 / 0.65%
2025/11/2850,800 / 0.87%
-3,200 (-5.93%) / △0.06pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%38,100 / 0.65%
2025/11/1954,000 / 0.93%
+6,500 (+13.68%) / +0.11pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%38,100 / 0.65%
2025/11/1147,500 / 0.82%27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%38,100 / 0.65%
-2,500 (-6.16%) / △0.05pt
2025/10/2747,500 / 0.82%
+3,000 (+6.74%) / +0.05pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%40,600 / 0.70%
2025/10/2444,500 / 0.77%
+4,800 (+12.09%) / +0.09pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%40,600 / 0.70%
2025/10/2239,700 / 0.68%
-1,700 (-4.11%) / △0.03pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%40,600 / 0.70%
2025/10/2141,400 / 0.71%
+5,700 (+15.97%) / +0.10pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%40,600 / 0.70%
2025/10/1635,700 / 0.61%
+2,200 (+6.57%) / +0.04pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%40,600 / 0.70%
2025/10/1533,500 / 0.57%
-3,900 (-10.43%) / △0.07pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%40,600 / 0.70%
2025/10/1437,400 / 0.64%
-3,200 (-7.88%) / △0.06pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%40,600 / 0.70%
2025/10/1040,600 / 0.70%
+5,600 (+16.00%) / +0.10pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%40,600 / 0.70%
2025/10/0835,000 / 0.60%
+400 (+1.16%) / +0.01pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%40,600 / 0.70%
2025/10/0734,600 / 0.59%
-1,400 (-3.89%) / △0.03pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%40,600 / 0.70%
2025/10/0636,000 / 0.62%27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%40,600 / 0.70%
+5,700 (+16.33%) / +0.10pt
2025/09/3036,000 / 0.62%
+3,500 (+10.77%) / +0.06pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%34,900 / 0.60%
2025/09/2432,500 / 0.56%
+4,700 (+16.91%) / +0.08pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%34,900 / 0.60%
2025/09/1927,800 / 0.48%
-1,800 (-6.08%) / △0.03pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%34,900 / 0.60%
2025/09/1729,600 / 0.51%
+1,400 (+4.96%) / +0.03pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%34,900 / 0.60%
2025/09/1228,200 / 0.48%
-1,700 (-5.69%) / △0.03pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%34,900 / 0.60%
2025/09/1129,900 / 0.51%
+3,000 (+11.15%) / +0.05pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%34,900 / 0.60%
2025/09/1026,900 / 0.46%
-5,800 (-17.74%) / △0.10pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%34,900 / 0.60%
2025/09/0932,700 / 0.56%
-3,800 (-10.41%) / △0.07pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%34,900 / 0.60%
2025/09/0536,500 / 0.63%
+3,500 (+10.61%) / +0.06pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%34,900 / 0.60%
2025/08/2933,000 / 0.57%
-2,400 (-6.78%) / △0.04pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%34,900 / 0.60%
2025/08/2735,400 / 0.61%
+5,400 (+18.00%) / +0.10pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%34,900 / 0.60%
2025/08/1930,000 / 0.51%
+1,300 (+4.53%) / +0.02pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%34,900 / 0.60%
2025/08/1828,700 / 0.49%
-700 (-2.38%) / △0.01pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%34,900 / 0.60%
2025/08/1429,400 / 0.50%27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%34,900 / 0.60%
+300 (+0.87%) / +0.01pt
2025/08/1229,400 / 0.50%
+600 (+2.08%) / +0.01pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%34,600 / 0.59%
2025/08/0828,800 / 0.49%27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%34,600 / 0.59%
-300 (-0.86%) / △0.01pt
2025/08/0728,800 / 0.49%
-700 (-2.37%) / △0.02pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%34,900 / 0.60%
2025/08/0529,500 / 0.51%
+1,200 (+4.24%) / +0.03pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%34,900 / 0.60%
2025/07/3128,300 / 0.48%
-4,700 (-14.24%) / △0.09pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%28,200 / 0.48%34,900 / 0.60%
2025/07/2833,000 / 0.57%27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%27,600 / 0.47%
-6,600 (-19.30%) / △0.12pt
28,200 / 0.48%34,900 / 0.60%
2025/07/2433,000 / 0.57%27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%34,200 / 0.59%
-5,400 (-13.64%) / △0.09pt
28,200 / 0.48%34,900 / 0.60%
2025/07/2333,000 / 0.57%
-6,200 (-15.82%) / △0.10pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%39,600 / 0.68%28,200 / 0.48%34,900 / 0.60%
+4,100 (+13.31%) / +0.07pt
2025/07/2239,200 / 0.67%27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%39,600 / 0.68%
-4,400 (-10.00%) / △0.08pt
28,200 / 0.48%
-3,500 (-11.04%) / △0.06pt
30,800 / 0.53%
2025/07/1839,200 / 0.67%27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%44,000 / 0.76%
-7,000 (-13.73%) / △0.12pt
31,700 / 0.54%30,800 / 0.53%
2025/07/1739,200 / 0.67%27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%28,700 / 0.49%
-400 (-1.37%) / △0.01pt
51,000 / 0.88%31,700 / 0.54%
-5,500 (-14.78%) / △0.10pt
30,800 / 0.53%
2025/07/1639,200 / 0.67%
-2,700 (-6.44%) / △0.05pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%29,100 / 0.50%51,000 / 0.88%
+7,900 (+18.33%) / +0.14pt
37,200 / 0.64%30,800 / 0.53%
2025/07/1541,900 / 0.72%
+7,300 (+21.10%) / +0.13pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%29,100 / 0.50%
+3,100 (+11.92%) / +0.06pt
43,100 / 0.74%
+7,100 (+19.72%) / +0.12pt
37,200 / 0.64%
+7,900 (+26.96%) / +0.14pt
30,800 / 0.53%
2025/07/1434,600 / 0.59%
+6,100 (+21.40%) / +0.10pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,000 / 0.44%36,000 / 0.62%
+18,200 (+102.25%) / +0.32pt
29,300 / 0.50%
+2,100 (+7.72%) / +0.03pt
30,800 / 0.53%
2025/06/2428,500 / 0.49%
-400 (-1.38%) / △0.01pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/06/2328,900 / 0.50%
+500 (+1.76%) / +0.01pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/06/1628,400 / 0.49%
-900 (-3.07%) / △0.01pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/06/1229,300 / 0.50%
+2,800 (+10.57%) / +0.05pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/06/0326,500 / 0.45%
-8,100 (-23.41%) / △0.14pt
27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/05/0934,600 / 0.59%27,960 / 0.48%28,850 / 0.49%
-3,800 (-11.64%) / △0.07pt
26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/05/0834,600 / 0.59%27,960 / 0.48%32,650 / 0.56%
-1,500 (-4.39%) / △0.03pt
26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/05/0734,600 / 0.59%27,960 / 0.48%34,150 / 0.59%
-1,300 (-3.67%) / △0.02pt
26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/05/0234,600 / 0.59%27,960 / 0.48%35,450 / 0.61%
-1,000 (-2.74%) / △0.02pt
26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/05/0134,600 / 0.59%27,960 / 0.48%36,450 / 0.63%
-1,200 (-3.19%) / △0.02pt
26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/04/3034,600 / 0.59%
-5,500 (-13.72%) / △0.10pt
27,960 / 0.48%37,650 / 0.65%
-900 (-2.33%) / △0.01pt
26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/04/2840,100 / 0.69%27,960 / 0.48%38,550 / 0.66%
-6,500 (-14.43%) / △0.11pt
26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/04/2540,100 / 0.69%27,960 / 0.48%45,050 / 0.77%
-2,400 (-5.06%) / △0.05pt
26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/04/2440,100 / 0.69%27,960 / 0.48%47,450 / 0.82%
+47,450 / +0.82%
26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/03/1440,100 / 0.69%27,960 / 0.48%
-5,700 (-16.93%) / △0.10pt
-26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/03/0440,100 / 0.69%33,660 / 0.58%
-2,743 (-7.54%) / △0.05pt
-26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/03/0340,100 / 0.69%36,403 / 0.63%
+2,243 (+6.57%) / +0.04pt
-26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/02/2640,100 / 0.69%34,160 / 0.59%
-3,600 (-9.53%) / △0.06pt
-26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/02/2540,100 / 0.69%37,760 / 0.65%
-7,900 (-17.30%) / △0.14pt
-26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/02/2040,100 / 0.69%
-5,000 (-11.09%) / △0.09pt
45,660 / 0.79%-26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/02/1945,100 / 0.78%45,660 / 0.79%
-5,000 (-9.87%) / △0.08pt
-26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/02/1745,100 / 0.78%50,660 / 0.87%
-6,500 (-11.37%) / △0.11pt
-26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/02/1245,100 / 0.78%57,160 / 0.98%
+19,800 (+53.00%) / +0.34pt
報告義務消滅26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/02/1045,100 / 0.78%
-6,500 (-12.60%) / △0.11pt
37,360 / 0.64%
-22,000 (-37.06%) / △0.38pt
37,850 / 0.65%
+1,800 (+4.99%) / +0.03pt
26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%30,800 / 0.53%
2025/02/0751,600 / 0.89%59,360 / 1.02%36,050 / 0.62%
-700 (-1.90%) / △0.01pt
26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%27,200 / 0.47%
-3,700 (-11.97%) / △0.06pt
30,800 / 0.53%
+30,800 / +0.53%
2025/02/0651,600 / 0.89%59,360 / 1.02%36,750 / 0.63%
-1,200 (-3.16%) / △0.02pt
26,000 / 0.44%17,800 / 0.30%30,900 / 0.53%
-8,300 (-21.17%) / △0.14pt
-
2025/02/0551,600 / 0.89%59,360 / 1.02%37,950 / 0.65%
-400 (-1.04%) / △0.01pt
26,000 / 0.44%
-3,700 (-12.46%) / △0.07pt
17,800 / 0.30%39,200 / 0.67%-
2025/02/0451,600 / 0.89%59,360 / 1.02%38,350 / 0.66%
-1,400 (-3.52%) / △0.02pt
29,700 / 0.51%
+900 (+3.13%) / +0.02pt
17,800 / 0.30%39,200 / 0.67%
-5,600 (-12.50%) / △0.10pt
-
2025/02/0351,600 / 0.89%
-5,400 (-9.47%) / △0.09pt
59,360 / 1.02%39,750 / 0.68%28,800 / 0.49%17,800 / 0.30%44,800 / 0.77%-
2025/01/3057,000 / 0.98%59,360 / 1.02%
+19,300 (+48.18%) / +0.33pt
39,750 / 0.68%
-200 (-0.50%) / △0.01pt
28,800 / 0.49%17,800 / 0.30%44,800 / 0.77%
+5,300 (+13.42%) / +0.09pt
-
2025/01/2957,000 / 0.98%40,060 / 0.69%
-22,800 (-36.27%) / △0.39pt
39,950 / 0.69%
+6,500 (+19.43%) / +0.12pt
28,800 / 0.49%17,800 / 0.30%
-17,200 (-49.14%) / △0.30pt
39,500 / 0.68%
-3,300 (-7.71%) / △0.06pt
-
2025/01/2857,000 / 0.98%
-6,000 (-9.52%) / △0.11pt
62,860 / 1.08%33,450 / 0.57%
+6,000 (+21.86%) / +0.10pt
28,800 / 0.49%35,000 / 0.60%
-9,100 (-20.63%) / △0.16pt
42,800 / 0.74%
-8,500 (-16.57%) / △0.14pt
-
2025/01/2763,000 / 1.09%62,860 / 1.08%27,450 / 0.47%
-1,700 (-5.83%) / △0.03pt
28,800 / 0.49%44,100 / 0.76%51,300 / 0.88%-
2025/01/2463,000 / 1.09%62,860 / 1.08%
-1,100 (-1.72%) / △0.02pt
29,150 / 0.50%
-3,500 (-10.72%) / △0.06pt
28,800 / 0.49%44,100 / 0.76%51,300 / 0.88%
-6,100 (-10.63%) / △0.11pt
-
2025/01/2363,000 / 1.09%63,960 / 1.10%
+600 (+0.95%) / +0.01pt
32,650 / 0.56%
-2,100 (-6.04%) / △0.04pt
28,800 / 0.49%44,100 / 0.76%57,400 / 0.99%-
2025/01/2263,000 / 1.09%63,360 / 1.09%34,750 / 0.60%
-800 (-2.25%) / △0.01pt
28,800 / 0.49%44,100 / 0.76%57,400 / 0.99%-
2025/01/2163,000 / 1.09%63,360 / 1.09%
-4,200 (-6.22%) / △0.07pt
35,550 / 0.61%
-7,600 (-17.61%) / △0.13pt
28,800 / 0.49%44,100 / 0.76%57,400 / 0.99%
-4,800 (-7.72%) / △0.08pt
-
2025/01/2063,000 / 1.09%67,560 / 1.16%43,150 / 0.74%
+4,100 (+10.50%) / +0.07pt
28,800 / 0.49%44,100 / 0.76%62,200 / 1.07%-
2025/01/1763,000 / 1.09%
-4,000 (-5.97%) / △0.06pt
67,560 / 1.16%39,050 / 0.67%
-2,300 (-5.56%) / △0.04pt
28,800 / 0.49%44,100 / 0.76%
-2,500 (-5.36%) / △0.04pt
62,200 / 1.07%-
2025/01/1667,000 / 1.15%67,560 / 1.16%
-6,000 (-8.16%) / △0.11pt
41,350 / 0.71%
-5,800 (-12.30%) / △0.10pt
28,800 / 0.49%
-7,300 (-20.22%) / △0.13pt
46,600 / 0.80%
-10,200 (-17.96%) / △0.18pt
62,200 / 1.07%
-2,100 (-3.27%) / △0.04pt
-
2025/01/1567,000 / 1.15%
-5,800 (-7.97%) / △0.10pt
73,560 / 1.27%47,150 / 0.81%
+2,200 (+4.89%) / +0.04pt
36,100 / 0.62%56,800 / 0.98%64,300 / 1.11%
+2,500 (+4.05%) / +0.05pt
-
2025/01/1472,800 / 1.25%
+22,200 (+43.87%) / +0.38pt
73,560 / 1.27%
+9,200 (+14.29%) / +0.16pt
44,950 / 0.77%
+1,000 (+2.28%) / +0.01pt
36,100 / 0.62%56,800 / 0.98%
+56,800 / +0.98%
61,800 / 1.06%
-2,000 (-3.13%) / △0.04pt
-
2025/01/1050,600 / 0.87%
+10,000 (+24.63%) / +0.17pt
64,360 / 1.11%
+17,800 (+38.23%) / +0.31pt
43,950 / 0.76%
+43,950 / +0.76%
36,100 / 0.62%
+36,100 / +0.62%
-63,800 / 1.10%
+13,600 (+27.09%) / +0.24pt
-
2025/01/0940,600 / 0.70%46,560 / 0.80%---50,200 / 0.86%
+11,800 (+30.73%) / +0.20pt
-
2025/01/0840,600 / 0.70%
+40,600 / +0.70%
46,560 / 0.80%
+700 (+1.53%) / +0.01pt
---38,400 / 0.66%
+9,200 (+31.51%) / +0.16pt
-
2025/01/07-45,860 / 0.79%
+10,400 (+29.33%) / +0.18pt
---29,200 / 0.50%-
2025/01/06-35,460 / 0.61%
+35,460 / +0.61%
報告義務消滅--29,200 / 0.50%
+29,200 / +0.50%
-
2024/12/30--40,621 / 0.70%----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました