ロック・フィールド(2910)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 1,314 (-0.30%) 590,300 (+46.01%) 1,892,611 (0.00%) 67,100 (0.00%) 761,200 (0.00%)
2026/10/28 1,318 (-3.80%) 404,300 (+311.71%) 1,892,611 (0.00%) 67,100 (0.00%) 761,200 (0.00%)
2026/10/27 1,370 (-0.22%) 98,200 (-21.94%) 1,892,611 (0.00%) 67,100 (-1.90%) 761,200 (+6.18%)
2026/10/26 1,373 (+0.37%) 125,800 (+25.30%) 1,892,611 (-0.92%) 68,400 (+3.01%) 716,900 (+6.05%)
2026/10/23 1,368 (+0.22%) 100,400 (+16.61%) 1,910,211 (0.00%) 66,400 (-3.35%) 676,000 (+5.97%)
2026/10/22 1,365 (-0.58%) 86,100 (-70.68%) 1,910,211 (-0.11%) 68,700 (-35.25%) 637,900 (+4.68%)
2026/10/21 1,373 (-0.07%) 293,700 (+310.77%) 1,912,311 (0.00%) 106,100 (+218.62%) 609,400 (+119.60%)
2026/10/20 1,374 (-0.79%) 71,500 (+50.21%) 1,912,311 (0.00%) 33,300 (-8.26%) 277,500 (-24.74%)
2026/10/19 1,385 (+0.51%) 47,600 (-12.01%) 1,912,311 (0.00%) 36,300 (-3.97%) 368,700 (+2.96%)
2026/10/16 1,378 (+0.66%) 54,100 (-19.01%) 1,912,311 (0.00%) 37,800 (-10.85%) 358,100 (+2.49%)
2026/10/15 1,369 (-0.87%) 66,800 (+32.54%) 1,912,311 (+0.46%) 42,400 (+1.19%) 349,400 (-0.06%)
2026/10/14 1,381 (-1.29%) 50,400 (-16.69%) 1,903,611 (+0.13%) 41,900 (-0.95%) 349,600 (+0.29%)
2026/10/13 1,399 (+3.25%) 60,500 (+26.30%) 1,901,111 (-0.30%) 42,300 (-12.60%) 348,600 (+3.20%)
2026/10/09 1,355 (+1.04%) 47,900 (-35.36%) 1,906,811 (-1.01%) 48,400 (-7.81%) 337,800 (+2.71%)
2026/10/08 1,341 (-0.74%) 74,100 (-41.28%) 1,926,211 (0.00%) 52,500 (+22.95%) 328,900 (+6.10%)
2026/10/07 1,351 (-0.22%) 126,200 (+246.70%) 1,926,211 (0.00%) 42,700 (+14.78%) 310,000 (+27.62%)
2026/10/06 1,354 (+0.74%) 36,400 (-51.79%) 1,926,211 (0.00%) 37,200 (-4.86%) 242,900 (+1.80%)
2026/10/05 1,344 (-1.18%) 75,500 (+25.62%) 1,926,211 (-0.48%) 39,100 (-3.93%) 238,600 (+6.90%)
2026/10/02 1,360 (-1.81%) 60,100 (-25.43%) 1,935,511 (+1.76%) 40,700 (+13.37%) 223,200 (+0.50%)
2026/10/01 1,385 (+0.65%) 80,600 (+21.02%) 1,902,011 (-2.65%) 35,900 (-0.55%) 222,100 (+5.01%)
2026/09/30 1,376 (-1.01%) 66,600 (-16.85%) 1,953,817 (0.00%) 36,100 (-9.52%) 211,500 (+0.38%)
2026/09/29 1,390 (-1.00%) 80,100 (+27.96%) 1,953,817 (0.00%) 39,900 (-17.73%) 210,700 (+0.81%)
2026/09/28 1,404 (-0.14%) 62,600 (+10.99%) 1,953,817 (0.00%) 48,500 (+1.68%) 209,000 (+0.43%)
2026/09/25 1,406 (-0.64%) 56,400 (+15.34%) 1,953,817 (0.00%) 47,700 (+6.24%) 208,100 (-0.90%)
2026/09/24 1,415 (-0.42%) 48,900 (-7.21%) 1,953,817 (+1.14%) 44,900 (0.00%) 210,000 (0.00%)
2026/09/18 1,421 (+0.42%) 52,700 (+58.26%) 1,931,717 (+0.03%) 44,900 (-3.23%) 210,000 (-2.55%)
2026/09/17 1,415 (+1.43%) 33,300 (+1.52%) 1,931,217 (-1.48%) 46,400 (0.00%) 215,500 (0.00%)
2026/09/16 1,395 (-0.36%) 32,800 (-11.35%) 1,960,317 (+0.32%) 46,400 (0.00%) 215,500 (0.00%)
2026/09/15 1,400 (+0.36%) 37,000 (-22.92%) 1,954,111 (0.00%) 46,400 (0.00%) 215,500 (0.00%)
2026/09/14 1,395 (+1.16%) 48,000 (+4.80%) 1,954,111 (-0.81%) 46,400 (0.00%) 215,500 (0.00%)
2026/09/11 1,379 (-0.65%) 45,800 (-1.08%) 1,970,011 (0.00%) 46,400 (-6.26%) 215,500 (-6.39%)
2026/09/10 1,388 (-0.07%) 46,300 (+7.42%) 1,970,011 (0.00%) 49,500 (0.00%) 230,200 (0.00%)
2026/09/09 1,389 (-0.86%) 43,100 (-11.13%) 1,970,011 (0.00%) 49,500 (0.00%) 230,200 (0.00%)
2026/09/08 1,401 (-1.89%) 48,500 (-40.27%) 1,970,011 (0.00%) 49,500 (0.00%) 230,200 (0.00%)
2026/09/07 1,428 (-1.31%) 81,200 (-40.73%) 1,970,011 (-0.28%) 49,500 (0.00%) 230,200 (0.00%)
2026/09/04 1,447 (+2.62%) 137,000 (+230.12%) 1,975,611 (-0.27%) 49,500 (+2.06%) 230,200 (-2.17%)
2026/09/03 1,410 (-0.21%) 41,500 (+0.73%) 1,981,011 (0.00%) 48,500 (0.00%) 235,300 (0.00%)
2026/09/02 1,413 (-0.49%) 41,200 (+57.25%) 1,981,011 (0.00%) 48,500 (0.00%) 235,300 (0.00%)
2026/09/01 1,420 (-0.21%) 26,200 (-42.67%) 1,981,011 (0.00%) 48,500 (0.00%) 235,300 (0.00%)
2026/08/31 1,423 (-0.49%) 45,700 (+15.40%) 1,981,011 (0.00%) 48,500 (0.00%) 235,300 (0.00%)
2026/08/28 1,430 (+0.14%) 39,600 (+20.00%) 1,981,011 (0.00%) 48,500 (-3.77%) 235,300 (+0.21%)
2026/08/27 1,428 (-0.07%) 33,000 (-19.32%) 1,981,011 (0.00%) 50,400 (0.00%) 234,800 (0.00%)
2026/08/26 1,429 (+0.85%) 40,900 (+17.53%) 1,981,011 (0.00%) 50,400 (0.00%) 234,800 (0.00%)
2026/08/25 1,417 (-0.28%) 34,800 (-19.07%) 1,981,011 (-1.28%) 50,400 (0.00%) 234,800 (0.00%)
2026/08/24 1,421 (+0.42%) 43,000 (-22.52%) 2,006,611 (0.00%) 50,400 (0.00%) 234,800 (0.00%)
2026/08/21 1,415 (+0.71%) 55,500 (-41.15%) 2,006,611 (0.00%) 50,400 (+2.23%) 234,800 (+2.67%)
2026/08/20 1,405 (-0.50%) 94,300 (+19.52%) 2,006,611 (-0.41%) 49,300 (0.00%) 228,700 (0.00%)
2026/08/19 1,412 (+0.71%) 78,900 (+29.98%) 2,014,911 (-0.56%) 49,300 (0.00%) 228,700 (0.00%)
2026/08/18 1,402 (-0.14%) 60,700 (-30.94%) 2,026,311 (+0.34%) 49,300 (0.00%) 228,700 (0.00%)
2026/08/17 1,404 (-0.78%) 87,900 (-9.57%) 2,019,411 (-1.28%) 49,300 (0.00%) 228,700 (0.00%)
2026/08/14 1,415 (+1.58%) 97,200 (+74.19%) 2,045,585 (-0.27%) 49,300 (+4.67%) 228,700 (+4.91%)
2026/08/13 1,393 (+1.24%) 55,800 (+45.69%) 2,051,085 (-0.06%) 47,100 (0.00%) 218,000 (0.00%)
2026/08/12 1,376 (+0.81%) 38,300 (0.00%) 2,052,285 (0.00%) 47,100 (0.00%) 218,000 (0.00%)
2026/08/10 1,365 (-0.15%) 38,300 (+4.36%) 2,052,285 (+1.30%) 47,100 (0.00%) 218,000 (0.00%)
2026/08/07 1,367 (+1.18%) 36,700 (+9.88%) 2,025,985 (0.00%) 47,100 (+2.17%) 218,000 (-3.41%)
2026/08/06 1,351 (+1.58%) 33,400 (-21.41%) 2,025,985 (0.00%) 46,100 (0.00%) 225,700 (0.00%)
2026/08/05 1,330 (-1.19%) 42,500 (+1.19%) 2,025,985 (-1.01%) 46,100 (0.00%) 225,700 (0.00%)
2026/08/04 1,346 (-1.82%) 42,000 (-26.32%) 2,046,585 (+1.11%) 46,100 (0.00%) 225,700 (0.00%)
2026/08/03 1,371 (+0.07%) 57,000 (+23.91%) 2,024,185 (-0.15%) 46,100 (0.00%) 225,700 (0.00%)
2026/07/31 1,370 (-1.51%) 46,000 (-36.64%) 2,027,285 (-0.24%) 46,100 (-20.79%) 225,700 (+7.27%)
2026/07/30 1,391 (-1.35%) 72,600 (-15.58%) 2,032,227 (0.00%) 58,200 (0.00%) 210,400 (0.00%)
2026/07/29 1,410 (+1.81%) 86,000 (+12.71%) 2,032,227 (0.00%) 58,200 (0.00%) 210,400 (0.00%)
2026/07/28 1,385 (+1.24%) 76,300 (+58.96%) 2,032,227 (-0.79%) 58,200 (0.00%) 210,400 (0.00%)
2026/07/27 1,368 (+0.74%) 48,000 (+56.35%) 2,048,327 (0.00%) 58,200 (0.00%) 210,400 (0.00%)
2026/07/24 1,358 (-0.07%) 30,700 (+34.06%) 2,048,327 (-1.48%) 58,200 (+1.57%) 210,400 (0.00%)
2026/07/23 1,359 (+0.52%) 22,900 (-40.36%) 2,079,178 (0.00%) 57,300 (0.00%) 210,400 (0.00%)
2026/07/22 1,352 (+0.45%) 38,400 (-49.54%) 2,079,178 (0.00%) 57,300 (0.00%) 210,400 (0.00%)
2026/07/21 1,346 (-1.25%) 76,100 (+123.82%) 2,079,178 (-1.74%) 57,300 (0.00%) 210,400 (0.00%)
2026/07/17 1,363 (+1.19%) 34,000 (+7.59%) 2,115,978 (0.00%) 57,300 (+2.87%) 210,400 (-4.54%)
2026/07/16 1,347 (-0.30%) 31,600 (+12.86%) 2,115,978 (0.00%) 55,700 (0.00%) 220,400 (0.00%)
2026/07/15 1,351 (+0.45%) 28,000 (+1.45%) 2,115,978 (0.00%) 55,700 (0.00%) 220,400 (0.00%)
2026/07/14 1,345 (-0.44%) 27,600 (-6.12%) 2,115,978 (0.00%) 55,700 (0.00%) 220,400 (0.00%)
2026/07/13 1,351 (-0.88%) 29,400 (-7.55%) 2,115,978 (0.00%) 55,700 (0.00%) 220,400 (0.00%)
2026/07/10 1,363 (+0.15%) 31,800 (+13.98%) 2,115,978 (-1.02%) 55,700 (+0.91%) 220,400 (-1.69%)
2026/07/09 1,361 (-0.66%) 27,900 (-9.12%) 2,137,874 (0.00%) 55,200 (0.00%) 224,200 (0.00%)
2026/07/08 1,370 (+0.66%) 30,700 (-41.41%) 2,137,874 (0.00%) 55,200 (0.00%) 224,200 (0.00%)
2026/07/07 1,361 (+1.04%) 52,400 (+62.73%) 2,137,874 (-0.84%) 55,200 (0.00%) 224,200 (0.00%)
2026/07/06 1,347 (+0.60%) 32,200 (-24.24%) 2,155,974 (-0.37%) 55,200 (0.00%) 224,200 (0.00%)
2026/07/03 1,339 (-0.15%) 42,500 (-40.31%) 2,164,069 (+0.08%) 55,200 (-5.32%) 224,200 (-2.27%)
2026/07/02 1,341 (+0.83%) 71,200 (+47.41%) 2,162,267 (-1.09%) 58,300 (0.00%) 229,400 (0.00%)
2026/07/01 1,330 (+1.22%) 48,300 (-9.38%) 2,186,137 (0.00%) 58,300 (0.00%) 229,400 (0.00%)
2026/06/30 1,314 (-1.13%) 53,300 (-6.49%) 2,186,137 (-0.12%) 58,300 (0.00%) 229,400 (0.00%)
2026/06/29 1,329 (+0.68%) 57,000 (-38.64%) 2,188,737 (+1.23%) 58,300 (0.00%) 229,400 (0.00%)
2026/06/26 1,320 (+0.30%) 92,900 (-15.93%) 2,162,237 (0.00%) 58,300 (+6.58%) 229,400 (-4.89%)
2026/06/25 1,316 (+2.89%) 110,500 (+153.44%) 2,162,237 (-2.17%) 54,700 (0.00%) 241,200 (0.00%)
2026/06/24 1,279 (-0.70%) 43,600 (-27.69%) 2,210,137 (0.00%) 54,700 (0.00%) 241,200 (0.00%)
2026/06/23 1,288 (+1.18%) 60,300 (+165.64%) 2,210,137 (+0.55%) 54,700 (0.00%) 241,200 (0.00%)
2026/06/22 1,273 (+0.55%) 22,700 (-32.84%) 2,198,137 (0.00%) 54,700 (0.00%) 241,200 (0.00%)
2026/06/19 1,266 (-0.55%) 33,800 (-25.88%) 2,198,137 (0.00%) 54,700 (-1.97%) 241,200 (-2.19%)
2026/06/18 1,273 (+0.32%) 45,600 (-16.64%) 2,198,137 (0.00%) 55,800 (0.00%) 246,600 (0.00%)
2026/06/17 1,269 (-2.16%) 54,700 (-0.73%) 2,198,137 (-2.39%) 55,800 (0.00%) 246,600 (0.00%)
2026/06/16 1,297 (+0.15%) 55,100 (-11.56%) 2,252,037 (-0.05%) 55,800 (0.00%) 246,600 (0.00%)
2026/06/15 1,295 (+1.01%) 62,300 (-28.72%) 2,253,237 (+0.21%) 55,800 (0.00%) 246,600 (0.00%)
2026/06/12 1,282 (+1.26%) 87,400 (-18.70%) 2,248,537 (+0.46%) 55,800 (-12.26%) 246,600 (-13.17%)
2026/06/11 1,266 (+1.28%) 107,500 (-15.95%) 2,238,237 (+0.48%) 63,600 (0.00%) 284,000 (0.00%)
2026/06/10 1,250 (-0.48%) 127,900 (+92.91%) 2,227,637 (-0.14%) 63,600 (0.00%) 284,000 (0.00%)
2026/06/09 1,256 (+0.56%) 66,300 (+1.07%) 2,230,737 (-1.29%) 63,600 (0.00%) 284,000 (0.00%)
2026/06/08 1,249 (-0.72%) 65,600 (+3.47%) 2,259,837 (+0.37%) 63,600 (0.00%) 284,000 (0.00%)
2026/06/05 1,258 (+1.86%) 63,400 (+43.44%) 2,251,537 (0.00%) 63,600 (+21.84%) 284,000 (-11.36%)
2026/06/04 1,235 (-0.32%) 44,200 (-26.70%) 2,251,537 (-0.08%) 52,200 (0.00%) 320,400 (0.00%)
2026/06/03 1,239 (+0.81%) 60,300 (-11.06%) 2,253,337 (+0.12%) 52,200 (0.00%) 320,400 (0.00%)
2026/06/02 1,229 (-0.16%) 67,800 (-34.74%) 2,250,737 (+1.53%) 52,200 (0.00%) 320,400 (0.00%)
2026/06/01 1,231 (-0.73%) 103,900 (-11.20%) 2,216,737 (-0.23%) 52,200 (0.00%) 320,400 (0.00%)
2026/05/29 1,240 (-1.27%) 117,000 (+81.11%) 2,221,837 (-0.15%) 52,200 (0.00%) 320,400 (0.00%)
2026/05/28 1,256 (-0.55%) 64,600 (-0.77%) 2,225,137 (0.00%) 52,200 (0.00%) 320,400 (0.00%)
2026/05/27 1,263 (+0.64%) 65,100 (+6.90%) 2,225,137 (+0.24%) 52,200 (0.00%) 320,400 (0.00%)
2026/05/26 1,255 (-0.55%) 60,900 (-24.63%) 2,219,837 (+7.58%) 52,200 (0.00%) 320,400 (0.00%)
2026/05/25 1,262 (-2.47%) 80,800 (+68.68%) 2,063,437 (-1.85%) 52,200 (0.00%) 320,400 (0.00%)
2026/05/22 1,294 (+0.62%) 47,900 (+44.71%) 2,102,337 (0.00%) 52,200 (-4.74%) 320,400 (+0.53%)
2026/05/21 1,286 (+0.08%) 33,100 (-47.63%) 2,102,337 (0.00%) 54,800 (0.00%) 318,700 (0.00%)
2026/05/20 1,285 (+0.08%) 63,200 (-26.77%) 2,102,337 (-1.38%) 54,800 (0.00%) 318,700 (0.00%)
2026/05/19 1,284 (+1.18%) 86,300 (+6.28%) 2,131,757 (+0.53%) 54,800 (0.00%) 318,700 (0.00%)
2026/05/18 1,269 (-3.20%) 81,200 (+36.24%) 2,120,557 (-0.57%) 54,800 (0.00%) 318,700 (0.00%)
2026/05/15 1,311 (+1.31%) 59,600 (+5.30%) 2,132,657 (0.00%) 54,800 (+1.29%) 318,700 (+1.98%)
2026/05/14 1,294 (+1.49%) 56,600 (+5.60%) 2,132,657 (+1.27%) 54,100 (0.00%) 312,500 (0.00%)
2026/05/13 1,275 (-0.16%) 53,600 (-46.93%) 2,105,857 (-0.88%) 54,100 (0.00%) 312,500 (0.00%)
2026/05/12 1,277 (+1.92%) 101,000 (-19.07%) 2,124,657 (+3.48%) 54,100 (0.00%) 312,500 (0.00%)
2026/05/11 1,253 (+0.48%) 124,800 (-27.65%) 2,053,171 (-1.60%) 54,100 (0.00%) 312,500 (0.00%)
2026/05/08 1,247 (-2.35%) 172,500 (+53.88%) 2,086,529 (+1.71%) 54,100 (0.00%) 312,500 (0.00%)
2026/05/07 1,277 (-0.31%) 112,100 (-12.42%) 2,051,397 (-1.35%) 54,100 (0.00%) 312,500 (0.00%)
2026/05/01 1,281 (-1.23%) 128,000 (+0.71%) 2,079,397 (+1.53%) 54,100 (+2.08%) 312,500 (-26.23%)
2026/04/30 1,297 127,100 2,048,110 53,000 423,600

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Diversified Select Opportunities, LLC GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL Integrated Core Strategies (Asia) Pte. Ltd. JPM Securities Japan Co Ltd. Man Solutions Limited Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 大和証券株式会社
2026/10/26133,012 / 0.49%186,700 / 0.69%689,788 / 2.57%
-17,600 (-2.49%) / △0.07pt
126,516 / 0.47%149,536 / 0.55%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%214,259 / 0.79%132,000 / 0.49%
2026/10/22133,012 / 0.49%186,700 / 0.69%707,388 / 2.64%126,516 / 0.47%149,536 / 0.55%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%214,259 / 0.79%
-2,100 (-0.97%) / △0.01pt
132,000 / 0.49%
2026/10/15133,012 / 0.49%186,700 / 0.69%707,388 / 2.64%
+11,100 (+1.59%) / +0.05pt
126,516 / 0.47%149,536 / 0.55%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%216,359 / 0.80%132,000 / 0.49%
-2,400 (-1.79%) / △0.01pt
2026/10/14133,012 / 0.49%186,700 / 0.69%696,288 / 2.59%126,516 / 0.47%149,536 / 0.55%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%216,359 / 0.80%
+2,500 (+1.17%) / +0.01pt
134,400 / 0.50%
2026/10/13133,012 / 0.49%186,700 / 0.69%696,288 / 2.59%126,516 / 0.47%149,536 / 0.55%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%213,859 / 0.79%
-5,700 (-2.60%) / △0.02pt
134,400 / 0.50%
2026/10/09133,012 / 0.49%186,700 / 0.69%696,288 / 2.59%
-19,400 (-2.71%) / △0.08pt
126,516 / 0.47%149,536 / 0.55%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%219,559 / 0.81%134,400 / 0.50%
2026/10/05133,012 / 0.49%186,700 / 0.69%715,688 / 2.67%
-9,300 (-1.28%) / △0.03pt
126,516 / 0.47%149,536 / 0.55%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%219,559 / 0.81%134,400 / 0.50%
2026/10/02133,012 / 0.49%186,700 / 0.69%724,988 / 2.70%126,516 / 0.47%149,536 / 0.55%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%219,559 / 0.81%
+29,800 (+15.70%) / +0.11pt
134,400 / 0.50%
+3,700 (+2.83%) / +0.02pt
2026/10/01133,012 / 0.49%186,700 / 0.69%724,988 / 2.70%
-51,806 (-6.67%) / △0.19pt
126,516 / 0.47%149,536 / 0.55%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%189,759 / 0.70%130,700 / 0.48%
2026/09/24133,012 / 0.49%186,700 / 0.69%776,794 / 2.89%126,516 / 0.47%149,536 / 0.55%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%189,759 / 0.70%
+25,400 (+15.45%) / +0.09pt
130,700 / 0.48%
-3,300 (-2.46%) / △0.02pt
2026/09/18133,012 / 0.49%186,700 / 0.69%776,794 / 2.89%126,516 / 0.47%149,536 / 0.55%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%164,359 / 0.61%134,000 / 0.50%
+500 (+0.37%) / +0.01pt
2026/09/17133,012 / 0.49%186,700 / 0.69%776,794 / 2.89%
-2,100 (-0.27%) / △0.01pt
126,516 / 0.47%149,536 / 0.55%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%164,359 / 0.61%133,500 / 0.49%
-27,000 (-16.82%) / △0.10pt
2026/09/16133,012 / 0.49%186,700 / 0.69%778,894 / 2.90%
+6,206 (+0.80%) / +0.02pt
126,516 / 0.47%149,536 / 0.55%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%164,359 / 0.61%160,500 / 0.59%
2026/09/14133,012 / 0.49%186,700 / 0.69%772,688 / 2.88%
-26,300 (-3.29%) / △0.10pt
126,516 / 0.47%149,536 / 0.55%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%164,359 / 0.61%
+10,400 (+6.76%) / +0.04pt
160,500 / 0.59%
2026/09/07133,012 / 0.49%186,700 / 0.69%798,988 / 2.98%
-5,600 (-0.70%) / △0.02pt
126,516 / 0.47%149,536 / 0.55%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%153,959 / 0.57%160,500 / 0.59%
2026/09/04133,012 / 0.49%186,700 / 0.69%804,588 / 3.00%
+7,100 (+0.89%) / +0.03pt
126,516 / 0.47%149,536 / 0.55%
-12,500 (-7.71%) / △0.05pt
131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%153,959 / 0.57%160,500 / 0.59%
2026/08/25133,012 / 0.49%186,700 / 0.69%797,488 / 2.97%
-27,400 (-3.32%) / △0.10pt
126,516 / 0.47%162,036 / 0.60%
+1,800 (+1.12%) / +0.01pt
131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%153,959 / 0.57%160,500 / 0.59%
2026/08/20133,012 / 0.49%186,700 / 0.69%824,888 / 3.07%
-8,300 (-1.00%) / △0.04pt
126,516 / 0.47%160,236 / 0.59%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%153,959 / 0.57%160,500 / 0.59%
2026/08/19133,012 / 0.49%186,700 / 0.69%833,188 / 3.11%126,516 / 0.47%160,236 / 0.59%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%153,959 / 0.57%
-11,400 (-6.89%) / △0.04pt
160,500 / 0.59%
2026/08/18133,012 / 0.49%186,700 / 0.69%833,188 / 3.11%126,516 / 0.47%160,236 / 0.59%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%165,359 / 0.61%
+6,900 (+4.35%) / +0.02pt
160,500 / 0.59%
2026/08/17133,012 / 0.49%
-26,174 (-16.44%) / △0.10pt
186,700 / 0.69%833,188 / 3.11%126,516 / 0.47%160,236 / 0.59%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%158,459 / 0.59%160,500 / 0.59%
2026/08/14159,186 / 0.59%186,700 / 0.69%833,188 / 3.11%126,516 / 0.47%160,236 / 0.59%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%158,459 / 0.59%
-5,500 (-3.35%) / △0.02pt
160,500 / 0.59%
2026/08/13159,186 / 0.59%186,700 / 0.69%833,188 / 3.11%126,516 / 0.47%160,236 / 0.59%
-1,200 (-0.74%) / △0.01pt
131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%163,959 / 0.61%160,500 / 0.59%
2026/08/10159,186 / 0.59%186,700 / 0.69%833,188 / 3.11%
+26,300 (+3.26%) / +0.10pt
126,516 / 0.47%161,436 / 0.60%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%163,959 / 0.61%160,500 / 0.59%
2026/08/05159,186 / 0.59%186,700 / 0.69%806,888 / 3.01%
+6,100 (+0.76%) / +0.03pt
126,516 / 0.47%161,436 / 0.60%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%163,959 / 0.61%160,500 / 0.59%
-26,700 (-14.26%) / △0.10pt
2026/08/04159,186 / 0.59%186,700 / 0.69%800,788 / 2.98%126,516 / 0.47%161,436 / 0.60%
+22,400 (+16.11%) / +0.09pt
131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%163,959 / 0.61%187,200 / 0.69%
2026/08/03159,186 / 0.59%186,700 / 0.69%800,788 / 2.98%
-3,100 (-0.39%) / △0.02pt
126,516 / 0.47%139,036 / 0.51%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%163,959 / 0.61%187,200 / 0.69%
2026/07/31159,186 / 0.59%186,700 / 0.69%
-1,800 (-0.95%) / △0.01pt
803,888 / 3.00%
-1,942 (-0.24%) / 0.00pt
126,516 / 0.47%139,036 / 0.51%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%163,959 / 0.61%
-1,200 (-0.73%) / 0.00pt
187,200 / 0.69%
2026/07/28159,186 / 0.59%
-16,100 (-9.18%) / △0.06pt
188,500 / 0.70%805,830 / 3.00%126,516 / 0.47%139,036 / 0.51%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%165,159 / 0.61%187,200 / 0.69%
2026/07/24175,286 / 0.65%188,500 / 0.70%805,830 / 3.00%126,516 / 0.47%139,036 / 0.51%131,900 / 0.49%128,900 / 0.48%
-30,851 (-19.31%) / △0.11pt
165,159 / 0.61%187,200 / 0.69%
2026/07/21175,286 / 0.65%
-36,800 (-17.35%) / △0.14pt
188,500 / 0.70%805,830 / 3.00%126,516 / 0.47%139,036 / 0.51%131,900 / 0.49%159,751 / 0.59%165,159 / 0.61%187,200 / 0.69%
2026/07/10212,086 / 0.79%188,500 / 0.70%805,830 / 3.00%
+2,600 (+0.32%) / +0.01pt
126,516 / 0.47%139,036 / 0.51%131,900 / 0.49%159,751 / 0.59%
-24,496 (-13.30%) / △0.09pt
165,159 / 0.61%187,200 / 0.69%
2026/07/07212,086 / 0.79%188,500 / 0.70%803,230 / 2.99%126,516 / 0.47%139,036 / 0.51%131,900 / 0.49%184,247 / 0.68%165,159 / 0.61%187,200 / 0.69%
-18,100 (-8.82%) / △0.07pt
2026/07/06212,086 / 0.79%188,500 / 0.70%803,230 / 2.99%
-3,900 (-0.48%) / △0.02pt
126,516 / 0.47%139,036 / 0.51%131,900 / 0.49%184,247 / 0.68%
-4,195 (-2.23%) / △0.02pt
165,159 / 0.61%205,300 / 0.76%
2026/07/03212,086 / 0.79%188,500 / 0.70%807,130 / 3.01%126,516 / 0.47%139,036 / 0.51%131,900 / 0.49%188,442 / 0.70%
+1,802 (+0.97%) / +0.01pt
165,159 / 0.61%205,300 / 0.76%
2026/07/02212,086 / 0.79%188,500 / 0.70%807,130 / 3.01%126,516 / 0.47%139,036 / 0.51%131,900 / 0.49%186,640 / 0.69%
-23,870 (-11.34%) / △0.09pt
165,159 / 0.61%205,300 / 0.76%
2026/06/30212,086 / 0.79%
-28,700 (-11.92%) / △0.10pt
188,500 / 0.70%
+26,100 (+16.07%) / +0.10pt
807,130 / 3.01%126,516 / 0.47%139,036 / 0.51%131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%165,159 / 0.61%205,300 / 0.76%
2026/06/29240,786 / 0.89%162,400 / 0.60%807,130 / 3.01%126,516 / 0.47%139,036 / 0.51%131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%165,159 / 0.61%
+26,500 (+19.11%) / +0.10pt
205,300 / 0.76%
2026/06/25240,786 / 0.89%162,400 / 0.60%807,130 / 3.01%
-47,900 (-5.60%) / △0.18pt
126,516 / 0.47%139,036 / 0.51%131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%138,659 / 0.51%205,300 / 0.76%
2026/06/23240,786 / 0.89%162,400 / 0.60%855,030 / 3.19%126,516 / 0.47%139,036 / 0.51%131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%138,659 / 0.51%
+12,000 (+9.47%) / +0.04pt
205,300 / 0.76%
2026/06/17240,786 / 0.89%162,400 / 0.60%855,030 / 3.19%
-19,800 (-2.26%) / △0.07pt
126,516 / 0.47%139,036 / 0.51%131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%126,659 / 0.47%205,300 / 0.76%
-34,100 (-14.24%) / △0.13pt
2026/06/16240,786 / 0.89%
-1,200 (-0.50%) / △0.01pt
162,400 / 0.60%874,830 / 3.26%126,516 / 0.47%139,036 / 0.51%131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%126,659 / 0.47%239,400 / 0.89%
2026/06/15241,986 / 0.90%162,400 / 0.60%
+28,300 (+21.10%) / +0.10pt
874,830 / 3.26%
-23,600 (-2.63%) / △0.09pt
126,516 / 0.47%139,036 / 0.51%131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%126,659 / 0.47%239,400 / 0.89%
2026/06/12241,986 / 0.90%134,100 / 0.50%898,430 / 3.35%126,516 / 0.47%139,036 / 0.51%
+10,300 (+8.00%) / +0.03pt
131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%126,659 / 0.47%239,400 / 0.89%
2026/06/11241,986 / 0.90%
+25,600 (+11.83%) / +0.10pt
134,100 / 0.50%898,430 / 3.35%
-15,000 (-1.64%) / △0.05pt
126,516 / 0.47%128,736 / 0.48%131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%126,659 / 0.47%239,400 / 0.89%
2026/06/10216,386 / 0.80%134,100 / 0.50%913,430 / 3.40%
+24,200 (+2.72%) / +0.09pt
126,516 / 0.47%128,736 / 0.48%131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%126,659 / 0.47%239,400 / 0.89%
-27,300 (-10.24%) / △0.10pt
2026/06/09216,386 / 0.80%134,100 / 0.50%889,230 / 3.31%126,516 / 0.47%128,736 / 0.48%
-29,100 (-18.44%) / △0.10pt
131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%126,659 / 0.47%266,700 / 0.99%
2026/06/08216,386 / 0.80%
+8,300 (+3.99%) / +0.03pt
134,100 / 0.50%889,230 / 3.31%126,516 / 0.47%157,836 / 0.58%131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%126,659 / 0.47%266,700 / 0.99%
2026/06/04208,086 / 0.77%134,100 / 0.50%889,230 / 3.31%126,516 / 0.47%157,836 / 0.58%131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%126,659 / 0.47%266,700 / 0.99%
-1,800 (-0.67%) / △0.01pt
2026/06/03208,086 / 0.77%134,100 / 0.50%889,230 / 3.31%126,516 / 0.47%157,836 / 0.58%131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%126,659 / 0.47%268,500 / 1.00%
+2,600 (+0.98%) / +0.01pt
2026/06/02208,086 / 0.77%
+24,200 (+13.16%) / +0.09pt
134,100 / 0.50%889,230 / 3.31%
+9,800 (+1.11%) / +0.03pt
126,516 / 0.47%157,836 / 0.58%131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%126,659 / 0.47%265,900 / 0.99%
2026/06/01183,886 / 0.68%134,100 / 0.50%879,430 / 3.28%
-5,100 (-0.58%) / △0.02pt
126,516 / 0.47%157,836 / 0.58%131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%126,659 / 0.47%265,900 / 0.99%
2026/05/29183,886 / 0.68%134,100 / 0.50%884,530 / 3.30%126,516 / 0.47%157,836 / 0.58%131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%126,659 / 0.47%265,900 / 0.99%
-3,300 (-1.23%) / △0.01pt
2026/05/27183,886 / 0.68%134,100 / 0.50%884,530 / 3.30%
+28,300 (+3.31%) / +0.11pt
126,516 / 0.47%157,836 / 0.58%
-23,000 (-12.72%) / △0.09pt
131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%126,659 / 0.47%269,200 / 1.00%
2026/05/26183,886 / 0.68%
-6,200 (-3.26%) / △0.02pt
134,100 / 0.50%
+134,100 / +0.50%
856,230 / 3.19%
+28,500 (+3.44%) / +0.11pt
126,516 / 0.47%180,836 / 0.67%131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%126,659 / 0.47%269,200 / 1.00%
2026/05/25190,086 / 0.70%
+6,800 (+3.71%) / +0.02pt
-827,730 / 3.08%
-28,700 (-3.35%) / △0.11pt
126,516 / 0.47%180,836 / 0.67%
-17,000 (-8.59%) / △0.06pt
131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%126,659 / 0.47%269,200 / 1.00%
2026/05/20183,286 / 0.68%-856,430 / 3.19%126,516 / 0.47%197,836 / 0.73%131,900 / 0.49%210,510 / 0.78%
-29,420 (-12.26%) / △0.11pt
126,659 / 0.47%269,200 / 1.00%
2026/05/19183,286 / 0.68%-856,430 / 3.19%126,516 / 0.47%197,836 / 0.73%
+11,200 (+6.00%) / +0.04pt
131,900 / 0.49%239,930 / 0.89%126,659 / 0.47%269,200 / 1.00%
2026/05/18183,286 / 0.68%
-8,400 (-4.38%) / △0.03pt
-856,430 / 3.19%126,516 / 0.47%186,636 / 0.69%
-3,700 (-1.94%) / △0.02pt
131,900 / 0.49%239,930 / 0.89%126,659 / 0.47%269,200 / 1.00%
2026/05/14191,686 / 0.71%-856,430 / 3.19%126,516 / 0.47%190,336 / 0.71%131,900 / 0.49%239,930 / 0.89%126,659 / 0.47%269,200 / 1.00%
+26,800 (+11.06%) / +0.10pt
2026/05/13191,686 / 0.71%
+9,500 (+5.21%) / +0.03pt
-856,430 / 3.19%126,516 / 0.47%190,336 / 0.71%131,900 / 0.49%239,930 / 0.89%126,659 / 0.47%
-28,300 (-18.26%) / △0.10pt
242,400 / 0.90%
2026/05/12182,186 / 0.68%
+50,886 (+38.76%) / +0.19pt
-856,430 / 3.19%126,516 / 0.47%190,336 / 0.71%
+20,600 (+12.14%) / +0.08pt
131,900 / 0.49%239,930 / 0.89%154,959 / 0.57%242,400 / 0.90%
2026/05/11131,300 / 0.49%
-32,400 (-19.79%) / △0.12pt
-856,430 / 3.19%
-958 (-0.11%) / △0.01pt
126,516 / 0.47%169,736 / 0.63%131,900 / 0.49%239,930 / 0.89%154,959 / 0.57%242,400 / 0.90%
2026/05/08163,700 / 0.61%-857,388 / 3.20%126,516 / 0.47%169,736 / 0.63%
+33,900 (+24.96%) / +0.13pt
131,900 / 0.49%239,930 / 0.89%
-18,168 (-7.04%) / △0.07pt
154,959 / 0.57%242,400 / 0.90%
+19,400 (+8.70%) / +0.07pt
2026/05/07163,700 / 0.61%
+3,400 (+2.12%) / +0.02pt
-857,388 / 3.20%126,516 / 0.47%135,836 / 0.50%131,900 / 0.49%258,098 / 0.96%154,959 / 0.57%
-31,400 (-16.85%) / △0.12pt
223,000 / 0.83%
2026/05/01160,300 / 0.59%
+31,287 (+24.25%) / +0.11pt
-857,388 / 3.20%126,516 / 0.47%135,836 / 0.50%131,900 / 0.49%258,098 / 0.96%186,359 / 0.69%223,000 / 0.83%
2026/04/30129,013 / 0.48%-857,388 / 3.20%126,516 / 0.47%135,836 / 0.50%
+6,791 (+5.26%) / +0.02pt
131,900 / 0.49%258,098 / 0.96%186,359 / 0.69%223,000 / 0.83%
2026/04/27129,013 / 0.48%-857,388 / 3.20%
+1,900 (+0.22%) / +0.01pt
126,516 / 0.47%129,045 / 0.48%131,900 / 0.49%258,098 / 0.96%
-10,238 (-3.82%) / △0.04pt
186,359 / 0.69%223,000 / 0.83%
2026/04/24129,013 / 0.48%-855,488 / 3.19%126,516 / 0.47%129,045 / 0.48%131,900 / 0.49%268,336 / 1.00%186,359 / 0.69%223,000 / 0.83%
+33,100 (+17.43%) / +0.13pt
2026/04/23129,013 / 0.48%-855,488 / 3.19%126,516 / 0.47%129,045 / 0.48%131,900 / 0.49%268,336 / 1.00%
+16,725 (+6.65%) / +0.07pt
186,359 / 0.69%189,900 / 0.70%
2026/04/20129,013 / 0.48%-855,488 / 3.19%126,516 / 0.47%129,045 / 0.48%131,900 / 0.49%251,611 / 0.93%186,359 / 0.69%
-3,200 (-1.69%) / △0.01pt
189,900 / 0.70%
2026/04/16129,013 / 0.48%-855,488 / 3.19%
-16,400 (-1.88%) / △0.06pt
126,516 / 0.47%129,045 / 0.48%131,900 / 0.49%251,611 / 0.93%189,559 / 0.70%189,900 / 0.70%
2026/04/09129,013 / 0.48%-871,888 / 3.25%
-15,700 (-1.77%) / △0.06pt
126,516 / 0.47%129,045 / 0.48%131,900 / 0.49%251,611 / 0.93%
+27,081 (+12.06%) / +0.10pt
189,559 / 0.70%
+5,000 (+2.71%) / +0.02pt
189,900 / 0.70%
2026/04/08129,013 / 0.48%-887,588 / 3.31%
-30,400 (-3.31%) / △0.11pt
126,516 / 0.47%129,045 / 0.48%131,900 / 0.49%224,530 / 0.83%
+15,371 (+7.35%) / +0.05pt
184,559 / 0.68%189,900 / 0.70%
2026/03/31129,013 / 0.48%-917,988 / 3.42%126,516 / 0.47%129,045 / 0.48%131,900 / 0.49%209,159 / 0.78%184,559 / 0.68%189,900 / 0.70%
+28,500 (+17.66%) / +0.10pt
2026/03/30129,013 / 0.48%-917,988 / 3.42%126,516 / 0.47%129,045 / 0.48%131,900 / 0.49%209,159 / 0.78%184,559 / 0.68%
-4,000 (-2.12%) / △0.02pt
161,400 / 0.60%
2026/03/25129,013 / 0.48%-917,988 / 3.42%126,516 / 0.47%129,045 / 0.48%131,900 / 0.49%209,159 / 0.78%
-9,769 (-4.46%) / △0.03pt
188,559 / 0.70%
+18,600 (+10.94%) / +0.07pt
161,400 / 0.60%
2026/03/24129,013 / 0.48%-917,988 / 3.42%
-25,300 (-2.68%) / △0.10pt
126,516 / 0.47%129,045 / 0.48%131,900 / 0.49%218,928 / 0.81%169,959 / 0.63%161,400 / 0.60%
2026/03/23129,013 / 0.48%-943,288 / 3.52%126,516 / 0.47%129,045 / 0.48%131,900 / 0.49%218,928 / 0.81%
+16,003 (+7.89%) / +0.06pt
169,959 / 0.63%161,400 / 0.60%
2026/03/19129,013 / 0.48%-943,288 / 3.52%126,516 / 0.47%129,045 / 0.48%131,900 / 0.49%202,925 / 0.75%169,959 / 0.63%161,400 / 0.60%
+25,400 (+18.68%) / +0.10pt
2026/03/17129,013 / 0.48%-943,288 / 3.52%
+7,100 (+0.76%) / +0.03pt
126,516 / 0.47%129,045 / 0.48%131,900 / 0.49%202,925 / 0.75%169,959 / 0.63%136,000 / 0.50%
2026/03/12129,013 / 0.48%-936,188 / 3.49%
+47,843 (+5.39%) / +0.18pt
126,516 / 0.47%129,045 / 0.48%131,900 / 0.49%202,925 / 0.75%169,959 / 0.63%136,000 / 0.50%
2026/03/11129,013 / 0.48%-888,345 / 3.31%126,516 / 0.47%129,045 / 0.48%131,900 / 0.49%202,925 / 0.75%169,959 / 0.63%136,000 / 0.50%
+136,000 / +0.50%
2026/03/10129,013 / 0.48%-888,345 / 3.31%
-35,800 (-3.87%) / △0.13pt
126,516 / 0.47%129,045 / 0.48%131,900 / 0.49%202,925 / 0.75%169,959 / 0.63%-
2026/03/09129,013 / 0.48%
-7,600 (-5.56%) / △0.02pt
-924,145 / 3.44%
-31,300 (-3.28%) / △0.12pt
126,516 / 0.47%129,045 / 0.48%131,900 / 0.49%202,925 / 0.75%169,959 / 0.63%
+30,600 (+21.96%) / +0.11pt
-
2026/03/06136,613 / 0.50%
+6,994 (+5.40%) / +0.02pt
-955,445 / 3.56%
-52,600 (-5.22%) / △0.20pt
126,516 / 0.47%129,045 / 0.48%
-4,900 (-3.66%) / △0.02pt
131,900 / 0.49%202,925 / 0.75%
+22,684 (+12.59%) / +0.08pt
139,359 / 0.52%-
2026/03/05129,619 / 0.48%-1,008,045 / 3.76%126,516 / 0.47%133,945 / 0.50%131,900 / 0.49%180,241 / 0.67%139,359 / 0.52%
+6,900 (+5.21%) / +0.03pt
-
2026/03/03129,619 / 0.48%
-29,269 (-18.42%) / △0.11pt
-1,008,045 / 3.76%
-12,200 (-1.20%) / △0.04pt
126,516 / 0.47%133,945 / 0.50%131,900 / 0.49%180,241 / 0.67%132,459 / 0.49%-
2026/03/02158,888 / 0.59%-1,020,245 / 3.80%
+9,200 (+0.91%) / +0.03pt
126,516 / 0.47%133,945 / 0.50%
+1,500 (+1.13%) / +0.01pt
131,900 / 0.49%180,241 / 0.67%132,459 / 0.49%-
2026/02/27158,888 / 0.59%-1,011,045 / 3.77%126,516 / 0.47%132,445 / 0.49%
-2,200 (-1.63%) / △0.01pt
131,900 / 0.49%180,241 / 0.67%132,459 / 0.49%-
2026/02/26158,888 / 0.59%-1,011,045 / 3.77%126,516 / 0.47%134,645 / 0.50%
-106,300 (-44.12%) / △0.39pt
131,900 / 0.49%180,241 / 0.67%132,459 / 0.49%-
2026/02/25158,888 / 0.59%-1,011,045 / 3.77%
+97,800 (+10.71%) / +0.37pt
126,516 / 0.47%240,945 / 0.89%131,900 / 0.49%180,241 / 0.67%
-29,640 (-14.12%) / △0.11pt
132,459 / 0.49%-
2026/02/19158,888 / 0.59%
-2,100 (-1.30%) / △0.01pt
-913,245 / 3.40%126,516 / 0.47%240,945 / 0.89%131,900 / 0.49%209,881 / 0.78%132,459 / 0.49%-
2026/02/16160,988 / 0.60%-913,245 / 3.40%126,516 / 0.47%240,945 / 0.89%131,900 / 0.49%209,881 / 0.78%
-30,970 (-12.86%) / △0.11pt
132,459 / 0.49%-
2026/02/13160,988 / 0.60%-913,245 / 3.40%
+2,900 (+0.32%) / +0.01pt
126,516 / 0.47%240,945 / 0.89%131,900 / 0.49%240,851 / 0.89%132,459 / 0.49%-
2026/02/12160,988 / 0.60%
+1,600 (+1.00%) / +0.01pt
-910,345 / 3.39%126,516 / 0.47%240,945 / 0.89%131,900 / 0.49%240,851 / 0.89%132,459 / 0.49%-
2026/02/09159,388 / 0.59%-910,345 / 3.39%
-11,805 (-1.28%) / △0.05pt
126,516 / 0.47%240,945 / 0.89%
-7,500 (-3.02%) / △0.03pt
131,900 / 0.49%240,851 / 0.89%132,459 / 0.49%-
2026/02/06159,388 / 0.59%
-19,000 (-10.65%) / △0.07pt
-922,150 / 3.44%126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%240,851 / 0.89%132,459 / 0.49%-
2026/01/29178,388 / 0.66%
-17,400 (-8.89%) / △0.07pt
-922,150 / 3.44%126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%240,851 / 0.89%132,459 / 0.49%-
2026/01/28195,788 / 0.73%
+8,900 (+4.76%) / +0.04pt
-922,150 / 3.44%126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%240,851 / 0.89%132,459 / 0.49%-
2026/01/27186,888 / 0.69%-922,150 / 3.44%
+13,300 (+1.46%) / +0.05pt
126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%240,851 / 0.89%
-548 (-0.23%) / △0.01pt
132,459 / 0.49%-
2026/01/26186,888 / 0.69%-908,850 / 3.39%
-3,300 (-0.36%) / △0.01pt
126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%241,399 / 0.90%132,459 / 0.49%
-28,000 (-17.45%) / △0.10pt
-
2026/01/23186,888 / 0.69%-912,150 / 3.40%126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%241,399 / 0.90%
+7,946 (+3.40%) / +0.03pt
160,459 / 0.59%-
2026/01/21186,888 / 0.69%-912,150 / 3.40%
+15,400 (+1.72%) / +0.06pt
126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%233,453 / 0.87%160,459 / 0.59%-
2026/01/19186,888 / 0.69%-896,750 / 3.34%
+25,300 (+2.90%) / +0.09pt
126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%233,453 / 0.87%160,459 / 0.59%-
2026/01/16186,888 / 0.69%-871,450 / 3.25%126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%233,453 / 0.87%160,459 / 0.59%
-24,900 (-13.43%) / △0.10pt
-
2026/01/14186,888 / 0.69%
-5,800 (-3.01%) / △0.02pt
-871,450 / 3.25%126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%233,453 / 0.87%185,359 / 0.69%-
2026/01/13192,688 / 0.71%
+6,500 (+3.49%) / +0.02pt
-871,450 / 3.25%
+31,200 (+3.71%) / +0.12pt
126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%233,453 / 0.87%185,359 / 0.69%-
2026/01/09186,188 / 0.69%-840,250 / 3.13%126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%233,453 / 0.87%185,359 / 0.69%
-8,500 (-4.38%) / △0.03pt
-
2026/01/08186,188 / 0.69%-840,250 / 3.13%126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%233,453 / 0.87%193,859 / 0.72%
+6,400 (+3.41%) / +0.03pt
-
2026/01/07186,188 / 0.69%
-11,300 (-5.72%) / △0.04pt
-840,250 / 3.13%
+60,800 (+7.80%) / +0.23pt
126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%233,453 / 0.87%187,459 / 0.69%
-21,800 (-10.42%) / △0.09pt
-
2025/12/30197,488 / 0.73%-779,450 / 2.90%
+20,510 (+2.70%) / +0.07pt
126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%233,453 / 0.87%209,259 / 0.78%-
2025/12/29197,488 / 0.73%-758,940 / 2.83%
+9,700 (+1.29%) / +0.04pt
126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%233,453 / 0.87%209,259 / 0.78%
-28,000 (-11.80%) / △0.10pt
-
2025/12/26197,488 / 0.73%-749,240 / 2.79%126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%233,453 / 0.87%
-8,394 (-3.47%) / △0.03pt
237,259 / 0.88%-
2025/12/25197,488 / 0.73%-749,240 / 2.79%
-8,500 (-1.12%) / △0.03pt
126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%241,847 / 0.90%
+4,343 (+1.83%) / +0.02pt
237,259 / 0.88%-
2025/12/23197,488 / 0.73%-757,740 / 2.82%126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%237,504 / 0.88%
-6,765 (-2.77%) / △0.03pt
237,259 / 0.88%-
2025/12/22197,488 / 0.73%-757,740 / 2.82%126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%244,269 / 0.91%
+29,641 (+13.81%) / +0.11pt
237,259 / 0.88%-
2025/12/19197,488 / 0.73%-757,740 / 2.82%126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%131,900 / 0.49%
-27,600 (-17.30%) / △0.10pt
214,628 / 0.80%237,259 / 0.88%
-9,800 (-3.97%) / △0.04pt
-
2025/12/17197,488 / 0.73%-757,740 / 2.82%
+14,100 (+1.90%) / +0.05pt
126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%159,500 / 0.59%214,628 / 0.80%247,059 / 0.92%
+12,400 (+5.28%) / +0.05pt
-
2025/12/16197,488 / 0.73%-743,640 / 2.77%126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%159,500 / 0.59%214,628 / 0.80%234,659 / 0.87%
-29,400 (-11.13%) / △0.11pt
-
2025/12/15197,488 / 0.73%-743,640 / 2.77%
-10,200 (-1.35%) / △0.04pt
126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%159,500 / 0.59%214,628 / 0.80%264,059 / 0.98%-
2025/12/12197,488 / 0.73%-753,840 / 2.81%
+23,800 (+3.26%) / +0.09pt
126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%159,500 / 0.59%214,628 / 0.80%264,059 / 0.98%-
2025/12/09197,488 / 0.73%-730,040 / 2.72%
+17,569 (+2.47%) / +0.07pt
126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%159,500 / 0.59%214,628 / 0.80%
+10,482 (+5.13%) / +0.04pt
264,059 / 0.98%-
2025/12/08197,488 / 0.73%-712,471 / 2.65%126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%159,500 / 0.59%204,146 / 0.76%264,059 / 0.98%
-4,100 (-1.53%) / △0.02pt
-
2025/12/05197,488 / 0.73%-712,471 / 2.65%
+39,500 (+5.87%) / +0.14pt
126,516 / 0.47%248,445 / 0.92%
+8,700 (+3.63%) / +0.03pt
159,500 / 0.59%204,146 / 0.76%
+34,471 (+20.32%) / +0.13pt
268,159 / 1.00%
+21,500 (+8.72%) / +0.08pt
-
2025/12/04197,488 / 0.73%
+11,900 (+6.41%) / +0.04pt
-672,971 / 2.51%
+35,700 (+5.60%) / +0.14pt
126,516 / 0.47%239,745 / 0.89%
-30,300 (-11.22%) / △0.11pt
159,500 / 0.59%169,675 / 0.63%
+34,291 (+25.33%) / +0.13pt
246,659 / 0.92%
+8,700 (+3.66%) / +0.04pt
-
2025/12/03185,588 / 0.69%
-26,400 (-12.45%) / △0.10pt
-637,271 / 2.37%126,516 / 0.47%270,045 / 1.00%159,500 / 0.59%135,384 / 0.50%237,959 / 0.88%
-5,900 (-2.42%) / △0.03pt
-
2025/12/01211,988 / 0.79%-637,271 / 2.37%
-17,900 (-2.73%) / △0.07pt
126,516 / 0.47%270,045 / 1.00%
+17,600 (+6.97%) / +0.06pt
159,500 / 0.59%135,384 / 0.50%243,859 / 0.91%-
2025/11/28211,988 / 0.79%-655,171 / 2.44%126,516 / 0.47%252,445 / 0.94%
+11,900 (+4.95%) / +0.05pt
159,500 / 0.59%135,384 / 0.50%243,859 / 0.91%
+5,900 (+2.48%) / +0.03pt
-
2025/11/26211,988 / 0.79%
-4,600 (-2.12%) / △0.01pt
-655,171 / 2.44%
+58,300 (+9.77%) / +0.22pt
126,516 / 0.47%240,545 / 0.89%
-9,500 (-3.80%) / △0.04pt
159,500 / 0.59%135,384 / 0.50%237,959 / 0.88%-
2025/11/25216,588 / 0.80%
+2,400 (+1.12%) / +0.01pt
-596,871 / 2.22%126,516 / 0.47%250,045 / 0.93%159,500 / 0.59%135,384 / 0.50%237,959 / 0.88%-
2025/11/21214,188 / 0.79%
-8,800 (-3.95%) / △0.04pt
-596,871 / 2.22%
+31,500 (+5.57%) / +0.11pt
126,516 / 0.47%250,045 / 0.93%
+11,700 (+4.91%) / +0.05pt
159,500 / 0.59%135,384 / 0.50%237,959 / 0.88%
-29,200 (-10.93%) / △0.11pt
-
2025/11/20222,988 / 0.83%-565,371 / 2.11%126,516 / 0.47%238,345 / 0.88%
-4,400 (-1.81%) / △0.02pt
159,500 / 0.59%135,384 / 0.50%267,159 / 0.99%-
2025/11/19222,988 / 0.83%-565,371 / 2.11%
+2,900 (+0.52%) / +0.02pt
126,516 / 0.47%242,745 / 0.90%159,500 / 0.59%135,384 / 0.50%267,159 / 0.99%-
2025/11/18222,988 / 0.83%-562,471 / 2.09%
-18,810 (-3.24%) / △0.07pt
126,516 / 0.47%242,745 / 0.90%159,500 / 0.59%135,384 / 0.50%267,159 / 0.99%-
2025/11/17222,988 / 0.83%-581,281 / 2.16%126,516 / 0.47%242,745 / 0.90%
+21,700 (+9.82%) / +0.08pt
159,500 / 0.59%135,384 / 0.50%267,159 / 0.99%-
2025/11/13222,988 / 0.83%-581,281 / 2.16%126,516 / 0.47%221,045 / 0.82%159,500 / 0.59%135,384 / 0.50%267,159 / 0.99%
-17,700 (-6.21%) / △0.07pt
-
2025/11/12222,988 / 0.83%-581,281 / 2.16%126,516 / 0.47%221,045 / 0.82%
+11,700 (+5.59%) / +0.04pt
159,500 / 0.59%135,384 / 0.50%284,859 / 1.06%-
2025/11/11222,988 / 0.83%
+20,000 (+9.85%) / +0.08pt
-581,281 / 2.16%126,516 / 0.47%209,345 / 0.78%
-5,100 (-2.38%) / △0.02pt
159,500 / 0.59%135,384 / 0.50%284,859 / 1.06%-
2025/11/10202,988 / 0.75%-581,281 / 2.16%126,516 / 0.47%214,445 / 0.80%
+24,300 (+12.78%) / +0.10pt
159,500 / 0.59%135,384 / 0.50%284,859 / 1.06%
-27,200 (-8.72%) / △0.10pt
-
2025/11/06202,988 / 0.75%-581,281 / 2.16%126,516 / 0.47%190,145 / 0.70%159,500 / 0.59%135,384 / 0.50%312,059 / 1.16%
-12,400 (-3.82%) / △0.05pt
-
2025/11/05202,988 / 0.75%-581,281 / 2.16%126,516 / 0.47%190,145 / 0.70%159,500 / 0.59%135,384 / 0.50%
+135,384 / +0.50%
324,459 / 1.21%
+4,300 (+1.34%) / +0.02pt
-
2025/11/04202,988 / 0.75%-581,281 / 2.16%126,516 / 0.47%190,145 / 0.70%159,500 / 0.59%-320,159 / 1.19%
-6,900 (-2.11%) / △0.03pt
-
2025/10/31202,988 / 0.75%-581,281 / 2.16%126,516 / 0.47%190,145 / 0.70%159,500 / 0.59%-327,059 / 1.22%
+17,400 (+5.62%) / +0.07pt
-
2025/10/30202,988 / 0.75%
+17,200 (+9.26%) / +0.06pt
-581,281 / 2.16%
+20,300 (+3.62%) / +0.07pt
126,516 / 0.47%190,145 / 0.70%159,500 / 0.59%-309,659 / 1.15%
+15,700 (+5.34%) / +0.06pt
-
2025/10/29185,788 / 0.69%-560,981 / 2.09%
-8,400 (-1.48%) / △0.03pt
126,516 / 0.47%190,145 / 0.70%159,500 / 0.59%-293,959 / 1.09%-
2025/10/24185,788 / 0.69%-569,381 / 2.12%
+27,000 (+4.98%) / +0.10pt
126,516 / 0.47%190,145 / 0.70%159,500 / 0.59%-293,959 / 1.09%
-1,200 (-0.41%) / △0.01pt
-
2025/10/21185,788 / 0.69%
-2,600 (-1.38%) / △0.01pt
-542,381 / 2.02%126,516 / 0.47%190,145 / 0.70%159,500 / 0.59%-295,159 / 1.10%-
2025/10/20188,388 / 0.70%
+2,700 (+1.45%) / +0.01pt
-542,381 / 2.02%126,516 / 0.47%190,145 / 0.70%159,500 / 0.59%-295,159 / 1.10%-
2025/10/15185,688 / 0.69%
-3,700 (-1.95%) / △0.01pt
-542,381 / 2.02%126,516 / 0.47%190,145 / 0.70%159,500 / 0.59%-295,159 / 1.10%-
2025/10/10189,388 / 0.70%-542,381 / 2.02%126,516 / 0.47%190,145 / 0.70%159,500 / 0.59%-295,159 / 1.10%
+44,800 (+17.89%) / +0.17pt
-
2025/10/09189,388 / 0.70%
+3,000 (+1.61%) / +0.01pt
-542,381 / 2.02%126,516 / 0.47%190,145 / 0.70%159,500 / 0.59%-250,359 / 0.93%-
2025/10/08186,388 / 0.69%-542,381 / 2.02%126,516 / 0.47%190,145 / 0.70%159,500 / 0.59%-250,359 / 0.93%
+29,300 (+13.25%) / +0.11pt
-
2025/10/07186,388 / 0.69%
-6,500 (-3.37%) / △0.03pt
-542,381 / 2.02%126,516 / 0.47%190,145 / 0.70%159,500 / 0.59%-221,059 / 0.82%-
2025/10/02192,888 / 0.72%-542,381 / 2.02%126,516 / 0.47%190,145 / 0.70%159,500 / 0.59%-221,059 / 0.82%
+22,500 (+11.33%) / +0.08pt
-
2025/09/30192,888 / 0.72%-542,381 / 2.02%126,516 / 0.47%190,145 / 0.70%
+27,000 (+16.55%) / +0.10pt
159,500 / 0.59%-198,559 / 0.74%
+32,000 (+19.21%) / +0.12pt
-
2025/09/29192,888 / 0.72%
+5,600 (+2.99%) / +0.03pt
-542,381 / 2.02%126,516 / 0.47%163,145 / 0.60%159,500 / 0.59%-166,559 / 0.62%-
2025/09/26187,288 / 0.69%
-26,300 (-12.31%) / △0.10pt
-542,381 / 2.02%126,516 / 0.47%163,145 / 0.60%159,500 / 0.59%-166,559 / 0.62%
+23,100 (+16.10%) / +0.09pt
-
2025/09/22213,588 / 0.79%-542,381 / 2.02%
+11,900 (+2.24%) / +0.04pt
126,516 / 0.47%163,145 / 0.60%159,500 / 0.59%-143,459 / 0.53%
+13,300 (+10.22%) / +0.05pt
-
2025/09/19213,588 / 0.79%-530,481 / 1.98%
-5,700 (-1.06%) / △0.02pt
126,516 / 0.47%163,145 / 0.60%159,500 / 0.59%-130,159 / 0.48%-
2025/09/18213,588 / 0.79%-536,181 / 2.00%
+24,105 (+4.71%) / +0.09pt
126,516 / 0.47%163,145 / 0.60%159,500 / 0.59%-130,159 / 0.48%-
2025/09/05213,588 / 0.79%-512,076 / 1.91%126,516 / 0.47%163,145 / 0.60%
+18,500 (+12.79%) / +0.07pt
159,500 / 0.59%-130,159 / 0.48%-
2025/08/29213,588 / 0.79%-512,076 / 1.91%126,516 / 0.47%144,645 / 0.53%159,500 / 0.59%
-27,700 (-14.80%) / △0.10pt
-130,159 / 0.48%-
2025/08/19213,588 / 0.79%-512,076 / 1.91%126,516 / 0.47%144,645 / 0.53%
-22,100 (-13.25%) / △0.09pt
187,200 / 0.69%-130,159 / 0.48%-
2025/08/18213,588 / 0.79%-512,076 / 1.91%
-26,300 (-4.89%) / △0.09pt
126,516 / 0.47%166,745 / 0.62%
+29,488 (+21.48%) / +0.11pt
187,200 / 0.69%-130,159 / 0.48%-
2025/08/15213,588 / 0.79%-538,376 / 2.00%
+4,300 (+0.81%) / +0.01pt
126,516 / 0.47%137,257 / 0.51%187,200 / 0.69%-130,159 / 0.48%-
2025/08/06213,588 / 0.79%-534,076 / 1.99%126,516 / 0.47%137,257 / 0.51%187,200 / 0.69%
-25,200 (-11.86%) / △0.10pt
-130,159 / 0.48%-
2025/07/30213,588 / 0.79%-534,076 / 1.99%126,516 / 0.47%137,257 / 0.51%212,400 / 0.79%-130,159 / 0.48%
-30,000 (-18.73%) / △0.11pt
-
2025/07/28213,588 / 0.79%-534,076 / 1.99%
-5,000 (-0.93%) / △0.02pt
126,516 / 0.47%137,257 / 0.51%212,400 / 0.79%-160,159 / 0.59%-
2025/07/10213,588 / 0.79%-539,076 / 2.01%126,516 / 0.47%137,257 / 0.51%212,400 / 0.79%-160,159 / 0.59%
-1,800 (-1.11%) / △0.01pt
-
2025/07/08213,588 / 0.79%-539,076 / 2.01%126,516 / 0.47%137,257 / 0.51%212,400 / 0.79%
-8,900 (-4.02%) / △0.03pt
-161,959 / 0.60%-
2025/07/01213,588 / 0.79%-539,076 / 2.01%
+5,777 (+1.08%) / +0.02pt
126,516 / 0.47%137,257 / 0.51%221,300 / 0.82%-161,959 / 0.60%-
2025/06/30213,588 / 0.79%-533,299 / 1.99%126,516 / 0.47%137,257 / 0.51%221,300 / 0.82%-161,959 / 0.60%
+3,800 (+2.40%) / +0.01pt
-
2025/06/27213,588 / 0.79%-533,299 / 1.99%126,516 / 0.47%137,257 / 0.51%
+18,700 (+15.77%) / +0.07pt
221,300 / 0.82%-158,159 / 0.59%
-18,600 (-10.52%) / △0.06pt
-
2025/06/26213,588 / 0.79%-533,299 / 1.99%
-2,800 (-0.52%) / △0.01pt
126,516 / 0.47%118,557 / 0.44%221,300 / 0.82%-176,759 / 0.65%-
2025/06/25213,588 / 0.79%-536,099 / 2.00%
+10,400 (+1.98%) / +0.04pt
126,516 / 0.47%118,557 / 0.44%221,300 / 0.82%-176,759 / 0.65%-
2025/06/18213,588 / 0.79%
-25,500 (-10.67%) / △0.10pt
-525,699 / 1.96%126,516 / 0.47%118,557 / 0.44%221,300 / 0.82%-176,759 / 0.65%-
2025/06/11239,088 / 0.89%-525,699 / 1.96%126,516 / 0.47%118,557 / 0.44%221,300 / 0.82%
+31,100 (+16.35%) / +0.12pt
-176,759 / 0.65%
+25,700 (+17.01%) / +0.09pt
-
2025/06/09239,088 / 0.89%
-6,100 (-2.49%) / △0.02pt
-525,699 / 1.96%126,516 / 0.47%118,557 / 0.44%190,200 / 0.70%
+23,400 (+14.03%) / +0.08pt
-151,059 / 0.56%-
2025/06/06245,188 / 0.91%
+9,600 (+4.07%) / +0.04pt
-525,699 / 1.96%126,516 / 0.47%118,557 / 0.44%166,800 / 0.62%-151,059 / 0.56%-
2025/06/04235,588 / 0.87%
-10,600 (-4.31%) / △0.04pt
-525,699 / 1.96%126,516 / 0.47%118,557 / 0.44%166,800 / 0.62%-151,059 / 0.56%-
2025/06/02246,188 / 0.91%
+31,700 (+14.78%) / +0.11pt
-525,699 / 1.96%126,516 / 0.47%118,557 / 0.44%166,800 / 0.62%-151,059 / 0.56%
-34,100 (-18.42%) / △0.13pt
-
2025/05/28214,488 / 0.80%-525,699 / 1.96%126,516 / 0.47%118,557 / 0.44%166,800 / 0.62%-185,159 / 0.69%
-25,200 (-11.98%) / △0.09pt
-
2025/05/23214,488 / 0.80%-525,699 / 1.96%126,516 / 0.47%118,557 / 0.44%166,800 / 0.62%-210,359 / 0.78%
-4,200 (-1.96%) / △0.02pt
-
2025/05/21214,488 / 0.80%-525,699 / 1.96%
+17,301 (+3.40%) / +0.07pt
126,516 / 0.47%118,557 / 0.44%
-16,100 (-11.96%) / △0.06pt
166,800 / 0.62%-214,559 / 0.80%-
2025/05/19214,488 / 0.80%-508,398 / 1.89%
-19,701 (-3.73%) / △0.08pt
126,516 / 0.47%134,657 / 0.50%
+3,360 (+2.56%) / +0.01pt
166,800 / 0.62%-214,559 / 0.80%-
2025/05/16214,488 / 0.80%
+11,600 (+5.72%) / +0.05pt
-528,099 / 1.97%126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%166,800 / 0.62%-214,559 / 0.80%-
2025/05/13202,888 / 0.75%-528,099 / 1.97%
-7,800 (-1.46%) / △0.03pt
126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%166,800 / 0.62%-214,559 / 0.80%-
2025/05/12202,888 / 0.75%-535,899 / 2.00%
+17,800 (+3.44%) / +0.07pt
126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%166,800 / 0.62%-214,559 / 0.80%
+3,500 (+1.66%) / +0.02pt
-
2025/05/09202,888 / 0.75%
+20,700 (+11.36%) / +0.07pt
-518,099 / 1.93%126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%166,800 / 0.62%-211,059 / 0.78%
-9,500 (-4.31%) / △0.04pt
-
2025/05/07182,188 / 0.68%-518,099 / 1.93%126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%166,800 / 0.62%-220,559 / 0.82%
+12,600 (+6.06%) / +0.05pt
-
2025/05/02182,188 / 0.68%-518,099 / 1.93%
+10,900 (+2.15%) / +0.04pt
126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%166,800 / 0.62%-207,959 / 0.77%
-8,600 (-3.97%) / △0.03pt
-
2025/05/01182,188 / 0.68%-507,199 / 1.89%
+50,571 (+11.07%) / +0.19pt
126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%166,800 / 0.62%-216,559 / 0.80%-
2025/04/30182,188 / 0.68%-456,628 / 1.70%126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%166,800 / 0.62%
+10,900 (+6.99%) / +0.04pt
-216,559 / 0.80%
+2,500 (+1.17%) / +0.01pt
-
2025/04/10182,188 / 0.68%-456,628 / 1.70%126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%155,900 / 0.58%-214,059 / 0.79%
-4,400 (-2.01%) / △0.02pt
-
2025/04/08182,188 / 0.68%
-7,800 (-4.11%) / △0.02pt
-456,628 / 1.70%126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%155,900 / 0.58%
-5,200 (-3.23%) / △0.02pt
-218,459 / 0.81%-
2025/04/07189,988 / 0.70%-456,628 / 1.70%126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%161,100 / 0.60%-218,459 / 0.81%
+5,100 (+2.39%) / +0.02pt
-
2025/04/04189,988 / 0.70%-456,628 / 1.70%126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%161,100 / 0.60%-213,359 / 0.79%
-1,800 (-0.84%) / △0.01pt
-
2025/04/03189,988 / 0.70%-456,628 / 1.70%
+2,123 (+0.47%) / +0.01pt
126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%161,100 / 0.60%-215,159 / 0.80%
+27,200 (+14.47%) / +0.10pt
-
2025/04/01189,988 / 0.70%-454,505 / 1.69%126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%161,100 / 0.60%-187,959 / 0.70%
+24,800 (+15.20%) / +0.10pt
-
2025/03/31189,988 / 0.70%
+25,600 (+15.57%) / +0.09pt
-454,505 / 1.69%126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%161,100 / 0.60%-163,159 / 0.60%-
2025/03/27164,388 / 0.61%-454,505 / 1.69%126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%161,100 / 0.60%-163,159 / 0.60%
+16,400 (+11.17%) / +0.06pt
-
2025/03/21164,388 / 0.61%-454,505 / 1.69%126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%161,100 / 0.60%
+1,100 (+0.69%) / +0.01pt
-146,759 / 0.54%
+13,600 (+10.21%) / +0.05pt
-
2025/03/18164,388 / 0.61%-454,505 / 1.69%
-24,360 (-5.09%) / △0.09pt
126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%160,000 / 0.59%-133,159 / 0.49%-
2025/03/13164,388 / 0.61%-478,865 / 1.78%126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%160,000 / 0.59%
-5,800 (-3.50%) / △0.02pt
-133,159 / 0.49%-
2025/03/12164,388 / 0.61%-478,865 / 1.78%
-24,200 (-4.81%) / △0.09pt
126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%165,800 / 0.61%-133,159 / 0.49%-
2025/03/07164,388 / 0.61%-503,065 / 1.87%
-30,800 (-5.77%) / △0.12pt
126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%165,800 / 0.61%-133,159 / 0.49%-
2025/03/05164,388 / 0.61%-533,865 / 1.99%
-27,900 (-4.97%) / △0.10pt
126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%165,800 / 0.61%-133,159 / 0.49%-
2025/02/26164,388 / 0.61%-561,765 / 2.09%
-2,600 (-0.46%) / △0.01pt
126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%165,800 / 0.61%-133,159 / 0.49%-
2025/02/21164,388 / 0.61%-564,365 / 2.10%
+109,516 (+24.08%) / +0.41pt
126,516 / 0.47%131,297 / 0.49%
-123,416 (-48.45%) / △0.46pt
165,800 / 0.61%-133,159 / 0.49%-
2025/02/18164,388 / 0.61%-454,849 / 1.69%126,516 / 0.47%254,713 / 0.95%
+120,216 (+89.38%) / +0.45pt
165,800 / 0.61%-133,159 / 0.49%-
2025/02/13164,388 / 0.61%-454,849 / 1.69%
-22,300 (-4.67%) / △0.09pt
126,516 / 0.47%134,497 / 0.50%165,800 / 0.61%
+165,800 / +0.61%
-133,159 / 0.49%-
2025/02/06164,388 / 0.61%-477,149 / 1.78%126,516 / 0.47%134,497 / 0.50%
+6,500 (+5.08%) / +0.03pt
--133,159 / 0.49%-
2025/01/30164,388 / 0.61%
+4,000 (+2.49%) / +0.02pt
-477,149 / 1.78%
-44,700 (-8.57%) / △0.16pt
126,516 / 0.47%
-61,174 (-32.59%) / △0.23pt
127,997 / 0.47%
-29,700 (-18.83%) / △0.11pt
--133,159 / 0.49%-
2025/01/29160,388 / 0.59%-521,849 / 1.94%187,690 / 0.70%157,697 / 0.58%
-7,200 (-4.37%) / △0.03pt
--133,159 / 0.49%-
2025/01/27160,388 / 0.59%
+160,388 / +0.59%
-521,849 / 1.94%187,690 / 0.70%164,897 / 0.61%--133,159 / 0.49%-
2025/01/23--521,849 / 1.94%187,690 / 0.70%
+20,100 (+11.99%) / +0.08pt
164,897 / 0.61%--133,159 / 0.49%-
2025/01/21--521,849 / 1.94%167,590 / 0.62%164,897 / 0.61%--133,159 / 0.49%
-26,000 (-16.34%) / △0.10pt
-
2025/01/17--521,849 / 1.94%167,590 / 0.62%
+30,700 (+22.43%) / +0.11pt
164,897 / 0.61%--159,159 / 0.59%-
2025/01/16--521,849 / 1.94%136,890 / 0.51%164,897 / 0.61%
+19,700 (+13.57%) / +0.07pt
--159,159 / 0.59%-
2025/01/14--521,849 / 1.94%136,890 / 0.51%145,197 / 0.54%
+145,197 / +0.54%
--159,159 / 0.59%-
2025/01/09--521,849 / 1.94%136,890 / 0.51%---159,159 / 0.59%
-2,500 (-1.55%) / △0.01pt
-
2025/01/08--521,849 / 1.94%136,890 / 0.51%---161,659 / 0.60%
+161,659 / +0.60%
-
2025/01/07--521,849 / 1.94%
+521,849 / +1.94%
136,890 / 0.51%-----
2025/01/06---136,890 / 0.51%-----

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました