Synspective(290A)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 1,358 (+3.66%) 3,611,800 (-30.77%) 3,952,430 (0.00%) 3,056,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/10/29 1,310 (+6.50%) 5,216,800 (+380.24%) 3,952,430 (0.00%) 3,056,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/10/28 1,230 (+4.59%) 1,086,300 (+32.85%) 3,952,430 (0.00%) 3,056,400 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/10/27 1,176 (+4.35%) 817,700 (-12.96%) 3,952,430 (0.00%) 3,056,400 (-0.39%) 100
2026/10/26 1,127 (-2.25%) 939,500 (-17.18%) 3,952,430 (0.00%) 3,068,300 (+0.10%) 0
2026/10/23 1,153 (-3.11%) 1,134,400 (+20.78%) 3,952,430 (+0.96%) 3,065,100 (-0.81%) 0
2026/10/22 1,190 (-1.98%) 939,200 (+0.51%) 3,915,030 (0.00%) 3,090,200 (+1.48%) 0
2026/10/21 1,214 (+6.40%) 934,400 (+29.99%) 3,915,030 (0.00%) 3,045,100 (+40.18%) 0
2026/10/20 1,141 (-1.64%) 718,800 (-43.02%) 3,915,030 (-3.19%) 2,172,300 (-30.19%) 0 (-100.00%)
2026/10/19 1,160 (-4.84%) 1,261,600 (+16.06%) 4,044,130 (-2.64%) 3,111,800 (+2.63%) 10,000
2026/10/16 1,219 (+2.35%) 1,087,000 (-42.91%) 4,153,930 (0.00%) 3,032,200 (-1.32%) 0
2026/10/15 1,191 (-8.24%) 1,903,900 (+79.41%) 4,153,930 (0.00%) 3,072,900 (+4.07%) 0 (-100.00%)
2026/10/14 1,298 (-1.37%) 1,061,200 (-8.38%) 4,153,930 (+0.34%) 2,952,600 (-1.00%) 100
2026/10/13 1,316 (-2.66%) 1,158,200 (-20.32%) 4,139,930 (0.00%) 2,982,400 (-1.77%) 0
2026/10/09 1,352 (-1.60%) 1,453,600 (-33.18%) 4,139,930 (0.00%) 3,036,200 (+2.08%) 0
2026/10/08 1,374 (-8.40%) 2,175,400 (+66.72%) 4,139,930 (+4.22%) 2,974,400 (+16.22%) 0
2026/10/07 1,500 (+1.28%) 1,304,800 (+40.12%) 3,972,130 (+4.13%) 2,559,200 (+1.14%) 0
2026/10/06 1,481 (+2.14%) 931,200 (-1.19%) 3,814,730 (0.00%) 2,530,300 (-1.88%) 0
2026/10/05 1,450 (+1.61%) 942,400 (+10.42%) 3,814,730 (-19.59%) 2,578,900 (-3.63%) 0
2026/10/02 1,427 (+1.28%) 853,500 (+33.84%) 4,744,370 (0.00%) 2,676,000 (-0.44%) 0
2026/10/01 1,409 (+0.50%) 637,700 (-0.87%) 4,744,370 (0.00%) 2,687,800 (+1.76%) 0
2026/09/30 1,402 (+1.08%) 643,300 (-37.17%) 4,744,370 (0.00%) 2,641,300 (+0.65%) 0
2026/09/29 1,387 (-3.68%) 1,023,900 (+20.39%) 4,744,370 (+1.50%) 2,624,300 (-0.73%) 0
2026/09/28 1,440 (-2.17%) 850,500 (-15.48%) 4,674,470 (0.00%) 2,643,500 (+2.83%) 0
2026/09/25 1,472 (-4.85%) 1,006,300 (-34.58%) 4,674,470 (0.00%) 2,570,700 (+4.09%) 0
2026/09/24 1,547 (-1.02%) 1,538,200 (-23.76%) 4,674,470 (0.00%) 2,469,600 (0.00%) 0
2026/09/18 1,563 (+9.38%) 2,017,700 (+133.56%) 4,674,470 (0.00%) 2,469,600 (+1.25%) 0
2026/09/17 1,429 (0.00%) 863,900 (-35.46%) 4,674,470 (0.00%) 2,439,100 (0.00%) 0
2026/09/16 1,429 (+1.06%) 1,338,600 (+124.07%) 4,674,470 (-0.96%) 2,439,100 (0.00%) 0
2026/09/15 1,414 (-1.46%) 597,400 (+16.29%) 4,719,736 (0.00%) 2,439,100 (0.00%) 0
2026/09/14 1,435 (+1.13%) 513,700 (-32.95%) 4,719,736 (-0.47%) 2,439,100 (0.00%) 0
2026/09/11 1,419 (-1.66%) 766,100 (+20.04%) 4,742,136 (+0.80%) 2,439,100 (-2.65%) 0
2026/09/10 1,443 (-3.54%) 638,200 (-33.56%) 4,704,570 (0.00%) 2,505,400 (0.00%) 0
2026/09/09 1,496 (+2.96%) 960,600 (+16.20%) 4,704,570 (-0.20%) 2,505,400 (0.00%) 0
2026/09/08 1,453 (-1.56%) 826,700 (-1.69%) 4,714,070 (+0.43%) 2,505,400 (0.00%) 0
2026/09/07 1,476 (+0.82%) 840,900 (-1.56%) 4,694,070 (-0.52%) 2,505,400 (0.00%) 0
2026/09/04 1,464 (+4.57%) 854,200 (-27.24%) 4,718,770 (-1.80%) 2,505,400 (+4.73%) 0 (-100.00%)
2026/09/03 1,400 (-2.30%) 1,174,000 (-18.25%) 4,805,170 (0.00%) 2,392,200 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/09/02 1,433 (-5.35%) 1,436,100 (+17.79%) 4,805,170 (+2.64%) 2,392,200 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/09/01 1,514 (+1.00%) 1,219,200 (-24.63%) 4,681,570 (0.00%) 2,392,200 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/08/31 1,499 (-7.58%) 1,617,700 (-23.39%) 4,681,570 (+1.82%) 2,392,200 (0.00%) 2,300 (0.00%)
2026/08/28 1,622 (+6.15%) 2,111,500 (+70.17%) 4,598,070 (0.00%) 2,392,200 (-9.13%) 2,300
2026/08/27 1,528 (+2.28%) 1,240,800 (-15.49%) 4,598,070 (0.00%) 2,632,500 (0.00%) 0
2026/08/26 1,494 (+4.55%) 1,468,200 (+8.08%) 4,598,070 (0.00%) 2,632,500 (0.00%) 0
2026/08/25 1,429 (+6.17%) 1,358,400 (-10.38%) 4,598,070 (+1.54%) 2,632,500 (0.00%) 0
2026/08/24 1,346 (+0.30%) 1,515,700 (+45.39%) 4,528,236 (0.00%) 2,632,500 (0.00%) 0
2026/08/21 1,342 (-3.03%) 1,042,500 (+6.93%) 4,528,236 (0.00%) 2,632,500 (-4.07%) 0 (-100.00%)
2026/08/20 1,384 (+0.22%) 974,900 (-21.10%) 4,528,236 (-2.11%) 2,744,200 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/08/19 1,381 (-4.76%) 1,235,600 (-38.76%) 4,626,036 (+0.96%) 2,744,200 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/08/18 1,450 (+2.11%) 2,017,700 (-4.31%) 4,582,136 (+0.89%) 2,744,200 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/08/17 1,420 (-0.49%) 2,108,600 (+35.38%) 4,541,736 (-3.16%) 2,744,200 (0.00%) 700 (0.00%)
2026/08/14 1,427 (-1.38%) 1,557,500 (-9.72%) 4,689,736 (+19.00%) 2,744,200 (+1.68%) 700 (+133.33%)
2026/08/13 1,447 (+0.21%) 1,725,100 (-11.96%) 3,941,023 (+5.61%) 2,698,900 (0.00%) 300 (0.00%)
2026/08/12 1,444 (+4.03%) 1,959,400 (+13.19%) 3,731,823 (+1.31%) 2,698,900 (0.00%) 300 (0.00%)
2026/08/10 1,388 (+2.59%) 1,731,100 (+71.48%) 3,683,607 (+9.34%) 2,698,900 (0.00%) 300 (0.00%)
2026/08/07 1,353 (+1.65%) 1,009,500 (-25.89%) 3,368,927 (+2.21%) 2,698,900 (-16.66%) 300
2026/08/06 1,331 (-1.04%) 1,362,100 (-31.33%) 3,296,227 (+4.54%) 3,238,300 (0.00%) 0
2026/08/05 1,345 (+8.21%) 1,983,600 (+9.86%) 3,152,927 (0.00%) 3,238,300 (0.00%) 0
2026/08/04 1,243 (+8.46%) 1,805,500 (+99.06%) 3,152,927 (0.00%) 3,238,300 (0.00%) 0
2026/08/03 1,146 (-0.17%) 907,000 (-54.76%) 3,152,927 (0.00%) 3,238,300 (0.00%) 0
2026/07/31 1,148 (+8.61%) 2,004,700 (+53.84%) 3,152,927 (+9.00%) 3,238,300 (-10.95%) 0
2026/07/30 1,057 (+3.73%) 1,303,100 (-54.47%) 2,892,627 (-5.51%) 3,636,600 (0.00%) 0
2026/07/29 1,019 (-7.36%) 2,861,900 (+105.26%) 3,061,327 (0.00%) 3,636,600 (0.00%) 0
2026/07/28 1,100 (-3.51%) 1,394,300 (+7.72%) 3,061,327 (+3.04%) 3,636,600 (0.00%) 0
2026/07/27 1,140 (+0.88%) 1,294,400 (-11.09%) 2,971,127 (0.00%) 3,636,600 (0.00%) 0
2026/07/24 1,130 (-5.75%) 1,455,900 (+83.90%) 2,971,127 (-0.25%) 3,636,600 (-3.34%) 0
2026/07/23 1,199 (+0.59%) 791,700 (-53.45%) 2,978,627 (0.00%) 3,762,300 (0.00%) 0
2026/07/22 1,192 (+1.88%) 1,700,800 (+36.15%) 2,978,627 (0.00%) 3,762,300 (0.00%) 0
2026/07/21 1,170 (+4.37%) 1,249,200 (-57.07%) 2,978,627 (0.00%) 3,762,300 (0.00%) 0
2026/07/17 1,121 (-10.03%) 2,910,000 (+135.00%) 2,978,627 (0.00%) 3,762,300 (-5.67%) 0
2026/07/16 1,246 (-1.58%) 1,238,300 (-14.74%) 2,978,627 (0.00%) 3,988,600 (0.00%) 0
2026/07/15 1,266 (+4.20%) 1,452,400 (+38.00%) 2,978,627 (+4.34%) 3,988,600 (0.00%) 0
2026/07/14 1,215 (-1.70%) 1,052,500 (-21.72%) 2,854,727 (0.00%) 3,988,600 (0.00%) 0
2026/07/13 1,236 (+1.81%) 1,344,600 (+85.10%) 2,854,727 (+30.93%) 3,988,600 (0.00%) 0
2026/07/10 1,214 (+0.58%) 726,400 (-49.95%) 2,180,327 (0.00%) 3,988,600 (+5.10%) 0
2026/07/09 1,207 (+3.43%) 1,451,400 (-31.68%) 2,180,327 (0.00%) 3,795,100 (0.00%) 0
2026/07/08 1,167 (-6.19%) 2,124,400 (+66.53%) 2,180,327 (0.00%) 3,795,100 (0.00%) 0
2026/07/07 1,244 (-2.96%) 1,275,700 (-19.01%) 2,180,327 (0.00%) 3,795,100 (0.00%) 0
2026/07/06 1,282 (-0.62%) 1,575,200 (-11.79%) 2,180,327 (0.00%) 3,795,100 (0.00%) 0
2026/07/03 1,290 (+7.77%) 1,785,800 (+30.90%) 2,180,327 (0.00%) 3,795,100 (-3.07%) 0 (-100.00%)
2026/07/02 1,197 (+0.93%) 1,364,200 (+11.73%) 2,180,327 (0.00%) 3,915,500 (0.00%) 400 (0.00%)
2026/07/01 1,186 (-3.73%) 1,221,000 (-19.69%) 2,180,327 (-0.40%) 3,915,500 (0.00%) 400 (0.00%)
2026/06/30 1,232 (+3.97%) 1,520,300 (-25.49%) 2,189,012 (+0.89%) 3,915,500 (0.00%) 400 (0.00%)
2026/06/29 1,185 (+3.22%) 2,040,300 (+5.78%) 2,169,608 (0.00%) 3,915,500 (0.00%) 400 (0.00%)
2026/06/26 1,148 (-3.04%) 1,928,900 (-49.58%) 2,169,608 (0.00%) 3,915,500 (+6.01%) 400
2026/06/25 1,184 (-5.28%) 3,825,700 (+186.85%) 2,169,608 (0.00%) 3,693,400 (0.00%) 0
2026/06/24 1,250 (-1.96%) 1,333,700 (-36.11%) 2,169,608 (0.00%) 3,693,400 (0.00%) 0
2026/06/23 1,275 (-5.70%) 2,087,400 (+2.16%) 2,169,608 (0.00%) 3,693,400 (0.00%) 0
2026/06/22 1,352 (+6.54%) 2,043,300 (+6.23%) 2,169,608 (0.00%) 3,693,400 (0.00%) 0
2026/06/19 1,269 (-3.79%) 1,923,500 (-16.84%) 2,169,608 (0.00%) 3,693,400 (+9.15%) 0
2026/06/18 1,319 (+3.37%) 2,313,000 (-31.10%) 2,169,608 (0.00%) 3,383,800 (0.00%) 0
2026/06/17 1,276 (-4.35%) 3,357,000 (+17.44%) 2,169,608 (0.00%) 3,383,800 (0.00%) 0
2026/06/16 1,334 (+1.83%) 2,858,400 (-35.72%) 2,169,608 (0.00%) 3,383,800 (0.00%) 0
2026/06/15 1,310 (-15.59%) 4,446,800 (+31.45%) 2,169,608 (0.00%) 3,383,800 (0.00%) 0
2026/06/12 1,552 (+7.70%) 3,382,800 (+64.73%) 2,169,608 (0.00%) 3,383,800 (+0.17%) 0 (-100.00%)
2026/06/11 1,441 (+4.12%) 2,053,600 (-15.64%) 2,169,608 (0.00%) 3,377,900 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/06/10 1,384 (-4.29%) 2,434,400 (+6.88%) 2,169,608 (0.00%) 3,377,900 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/06/09 1,446 (-3.92%) 2,277,600 (-23.59%) 2,169,608 (0.00%) 3,377,900 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/06/08 1,505 (-0.86%) 2,980,800 (-5.36%) 2,169,608 (0.00%) 3,377,900 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/06/05 1,518 (+6.23%) 3,149,700 (-19.62%) 2,169,608 (0.00%) 3,377,900 (+8.07%) 600 (+500.00%)
2026/06/04 1,429 (-4.86%) 3,918,600 (-11.58%) 2,169,608 (0.00%) 3,125,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/03 1,502 (-7.05%) 4,431,800 (+21.04%) 2,169,608 (0.00%) 3,125,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/02 1,616 (-3.87%) 3,661,500 (-18.79%) 2,169,608 (0.00%) 3,125,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/06/01 1,681 (-11.34%) 4,508,900 (+7.19%) 2,169,608 (0.00%) 3,125,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/29 1,896 (-5.44%) 4,206,500 (+9.38%) 2,169,608 (0.00%) 3,125,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/28 2,005 (+2.77%) 3,845,800 (-40.77%) 2,169,608 (0.00%) 3,125,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/27 1,951 (-4.69%) 6,493,200 (+42.71%) 2,169,608 (0.00%) 3,125,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/26 2,047 (+6.45%) 4,550,000 (-34.81%) 2,169,608 (0.00%) 3,125,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/25 1,923 (+6.07%) 6,979,600 (-23.20%) 2,169,608 (0.00%) 3,125,600 (0.00%) 100 (0.00%)
2026/05/22 1,813 (+19.20%) 9,088,500 (+201.06%) 2,169,608 (0.00%) 3,125,600 (-14.09%) 100 (-75.00%)
2026/05/21 1,521 (+3.26%) 3,018,800 (+9.41%) 2,169,608 (0.00%) 3,638,100 (0.00%) 400 (0.00%)
2026/05/20 1,473 (-5.46%) 2,759,200 (-28.14%) 2,169,608 (0.00%) 3,638,100 (0.00%) 400 (0.00%)
2026/05/19 1,558 (+6.49%) 3,839,900 (+26.47%) 2,169,608 (0.00%) 3,638,100 (0.00%) 400 (0.00%)
2026/05/18 1,463 (+0.90%) 3,036,100 (-25.92%) 2,169,608 (0.00%) 3,638,100 (0.00%) 400 (0.00%)
2026/05/15 1,450 (-5.35%) 4,098,200 (+4.34%) 2,169,608 (0.00%) 3,638,100 (+13.08%) 400 (-20.00%)
2026/05/14 1,532 (-3.83%) 3,927,600 (+15.91%) 2,169,608 (0.00%) 3,217,200 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/05/13 1,593 (+10.01%) 3,388,500 (+57.37%) 2,169,608 (0.00%) 3,217,200 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/05/12 1,448 (-2.16%) 2,153,200 (-28.80%) 2,169,608 (0.00%) 3,217,200 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/05/11 1,480 (+3.21%) 3,024,200 (+4.82%) 2,169,608 (0.00%) 3,217,200 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/05/08 1,434 (+2.50%) 2,885,000 (+1.95%) 2,169,608 (0.00%) 3,217,200 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/05/07 1,399 (+3.94%) 2,829,700 (+133.38%) 2,169,608 (0.00%) 3,217,200 (0.00%) 500 (0.00%)
2026/05/01 1,346 1,212,500 2,169,608 3,217,200 500

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社 野村證券株式会社
2026/10/231,088,796 / 0.80%
+37,400 (+3.56%) / +0.02pt
-639,347 / 0.47%489,231 / 0.43%1,082,700 / 0.80%652,356 / 0.49%-
2026/10/201,051,396 / 0.78%
-129,100 (-10.94%) / △0.09pt
-639,347 / 0.47%489,231 / 0.43%1,082,700 / 0.80%652,356 / 0.49%-
2026/10/191,180,496 / 0.87%
-109,800 (-8.51%) / △0.09pt
-639,347 / 0.47%489,231 / 0.43%1,082,700 / 0.80%652,356 / 0.49%-
2026/10/141,290,296 / 0.96%-639,347 / 0.47%489,231 / 0.43%1,082,700 / 0.80%
+14,000 (+1.31%) / +0.01pt
652,356 / 0.49%-
2026/10/081,290,296 / 0.96%
+167,800 (+14.95%) / +0.13pt
-639,347 / 0.47%489,231 / 0.43%1,068,700 / 0.79%652,356 / 0.49%-
2026/10/071,122,496 / 0.83%
+157,400 (+16.31%) / +0.12pt
-639,347 / 0.47%489,231 / 0.43%1,068,700 / 0.79%652,356 / 0.49%-
2026/10/05965,096 / 0.71%報告義務消滅639,347 / 0.47%489,231 / 0.43%1,068,700 / 0.79%652,356 / 0.49%-
2026/09/29965,096 / 0.71%
+69,900 (+7.81%) / +0.05pt
929,640 / 0.69%639,347 / 0.47%489,231 / 0.43%1,068,700 / 0.79%652,356 / 0.49%-
2026/09/16895,196 / 0.66%
-45,266 (-4.81%) / △0.04pt
929,640 / 0.69%639,347 / 0.47%489,231 / 0.43%1,068,700 / 0.79%652,356 / 0.49%-
2026/09/14940,462 / 0.70%929,640 / 0.69%
-22,400 (-2.35%) / △0.02pt
639,347 / 0.47%489,231 / 0.43%1,068,700 / 0.79%652,356 / 0.49%-
2026/09/11940,462 / 0.70%
+37,566 (+4.16%) / +0.03pt
952,040 / 0.71%639,347 / 0.47%489,231 / 0.43%1,068,700 / 0.79%652,356 / 0.49%-
2026/09/09902,896 / 0.67%952,040 / 0.71%639,347 / 0.47%489,231 / 0.43%1,068,700 / 0.79%
-9,500 (-0.88%) / △0.01pt
652,356 / 0.49%-
2026/09/08902,896 / 0.67%952,040 / 0.71%639,347 / 0.47%489,231 / 0.43%1,078,200 / 0.80%
+20,000 (+1.89%) / +0.02pt
652,356 / 0.49%-
2026/09/07902,896 / 0.67%952,040 / 0.71%639,347 / 0.47%489,231 / 0.43%1,058,200 / 0.78%
-24,700 (-2.28%) / △0.02pt
652,356 / 0.49%-
2026/09/04902,896 / 0.67%
-86,400 (-8.73%) / △0.06pt
952,040 / 0.71%639,347 / 0.47%489,231 / 0.43%1,082,900 / 0.80%652,356 / 0.49%-
2026/09/02989,296 / 0.73%
+123,600 (+14.28%) / +0.09pt
952,040 / 0.71%639,347 / 0.47%489,231 / 0.43%1,082,900 / 0.80%652,356 / 0.49%-
2026/08/31865,696 / 0.64%952,040 / 0.71%639,347 / 0.47%489,231 / 0.43%1,082,900 / 0.80%
+83,500 (+8.36%) / +0.06pt
652,356 / 0.49%-
2026/08/25865,696 / 0.64%952,040 / 0.71%639,347 / 0.47%
-109,366 (-14.61%) / △0.09pt
489,231 / 0.43%999,400 / 0.74%
+179,200 (+21.85%) / +0.13pt
652,356 / 0.49%-
2026/08/20865,696 / 0.64%
-97,800 (-10.15%) / △0.08pt
952,040 / 0.71%748,713 / 0.56%489,231 / 0.43%820,200 / 0.61%652,356 / 0.49%-
2026/08/19963,496 / 0.72%
+43,900 (+4.77%) / +0.03pt
952,040 / 0.71%748,713 / 0.56%489,231 / 0.43%820,200 / 0.61%652,356 / 0.49%-
2026/08/18919,596 / 0.69%
-85,000 (-8.46%) / △0.06pt
952,040 / 0.71%748,713 / 0.56%489,231 / 0.43%820,200 / 0.61%
+125,400 (+18.05%) / +0.09pt
652,356 / 0.49%-
2026/08/171,004,596 / 0.75%
-148,000 (-12.84%) / △0.11pt
952,040 / 0.71%748,713 / 0.56%489,231 / 0.43%694,800 / 0.52%652,356 / 0.49%-
2026/08/141,152,596 / 0.86%952,040 / 0.71%748,713 / 0.56%
+748,713 / +0.56%
489,231 / 0.43%694,800 / 0.52%652,356 / 0.49%-
2026/08/131,152,596 / 0.86%
+209,200 (+22.18%) / +0.16pt
952,040 / 0.71%-489,231 / 0.43%694,800 / 0.52%652,356 / 0.49%-
2026/08/12943,396 / 0.70%
+48,216 (+5.39%) / +0.03pt
952,040 / 0.71%-489,231 / 0.43%694,800 / 0.52%652,356 / 0.49%-
2026/08/10895,180 / 0.67%
+314,680 (+54.21%) / +0.24pt
952,040 / 0.71%-489,231 / 0.43%694,800 / 0.52%652,356 / 0.49%-
2026/08/07580,500 / 0.43%952,040 / 0.71%-489,231 / 0.43%694,800 / 0.52%
+72,700 (+11.69%) / +0.06pt
652,356 / 0.49%-
2026/08/06580,500 / 0.43%
-118,800 (-16.99%) / △0.09pt
952,040 / 0.71%
+262,100 (+37.99%) / +0.20pt
-489,231 / 0.43%622,100 / 0.46%652,356 / 0.49%-
2026/07/31699,300 / 0.52%
+260,300 (+59.29%) / +0.19pt
689,940 / 0.51%-489,231 / 0.43%622,100 / 0.46%652,356 / 0.49%-
2026/07/30439,000 / 0.33%689,940 / 0.51%-489,231 / 0.43%622,100 / 0.46%
-168,700 (-21.33%) / △0.13pt
652,356 / 0.49%-
2026/07/28439,000 / 0.33%689,940 / 0.51%
+90,200 (+15.04%) / +0.06pt
-489,231 / 0.43%790,800 / 0.59%652,356 / 0.49%-
2026/07/24439,000 / 0.33%599,740 / 0.45%-489,231 / 0.43%790,800 / 0.59%
-7,500 (-0.94%) / △0.01pt
652,356 / 0.49%-
2026/07/15439,000 / 0.33%599,740 / 0.45%-489,231 / 0.43%798,300 / 0.60%
+123,900 (+18.37%) / +0.09pt
652,356 / 0.49%-
2026/07/13439,000 / 0.33%599,740 / 0.45%-489,231 / 0.43%674,400 / 0.51%
+674,400 / +0.51%
652,356 / 0.49%-
2026/07/01439,000 / 0.33%599,740 / 0.45%-489,231 / 0.43%-652,356 / 0.49%
-8,685 (-1.31%) / △0.01pt
-
2026/06/30439,000 / 0.33%599,740 / 0.45%-489,231 / 0.43%-661,041 / 0.50%
+19,404 (+3.02%) / +0.02pt
-
2026/04/08439,000 / 0.33%599,740 / 0.45%-489,231 / 0.43%-641,637 / 0.48%
-76,400 (-10.64%) / △0.06pt
-
2026/04/03439,000 / 0.33%599,740 / 0.45%-489,231 / 0.43%-718,037 / 0.54%
+89,520 (+14.24%) / +0.07pt
-
2026/03/24439,000 / 0.33%
-254,208 (-36.67%) / △0.19pt
599,740 / 0.45%-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/03/18693,208 / 0.52%
-143,600 (-17.16%) / △0.11pt
599,740 / 0.45%-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/03/17836,808 / 0.63%
+269,706 (+47.56%) / +0.20pt
599,740 / 0.45%-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/03/03567,102 / 0.43%599,740 / 0.45%
-142,600 (-19.21%) / △0.11pt
-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/03/02567,102 / 0.43%742,340 / 0.56%
-71,000 (-8.73%) / △0.05pt
-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/02/27567,102 / 0.43%813,340 / 0.61%
+141,000 (+20.97%) / +0.10pt
-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/02/26567,102 / 0.43%672,340 / 0.51%
-129,100 (-16.11%) / △0.09pt
-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/02/25567,102 / 0.43%801,440 / 0.60%
+13,900 (+1.76%) / +0.01pt
-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/02/24567,102 / 0.43%787,540 / 0.59%
-7,300 (-0.92%) / △0.01pt
-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/02/20567,102 / 0.43%794,840 / 0.60%
+18,500 (+2.38%) / +0.01pt
-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/02/18567,102 / 0.43%
-217,700 (-27.74%) / △0.16pt
776,340 / 0.59%
-21,500 (-2.69%) / △0.01pt
-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/02/16784,802 / 0.59%
-190,200 (-19.51%) / △0.15pt
797,840 / 0.60%-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/02/13975,002 / 0.74%
+227,202 (+30.38%) / +0.18pt
797,840 / 0.60%
+15,100 (+1.93%) / +0.01pt
-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/02/10747,800 / 0.56%
-53,100 (-6.63%) / △0.04pt
782,740 / 0.59%-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/02/09800,900 / 0.60%
+128,100 (+19.04%) / +0.09pt
782,740 / 0.59%
-7,000 (-0.89%) / △0.01pt
-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/02/05672,800 / 0.51%
+49,600 (+7.96%) / +0.04pt
789,740 / 0.60%-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/02/03623,200 / 0.47%
-35,400 (-5.38%) / △0.03pt
789,740 / 0.60%-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/01/28658,600 / 0.50%
+4,500 (+0.69%) / +0.01pt
789,740 / 0.60%-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/01/27654,100 / 0.49%789,740 / 0.60%
+61,600 (+8.46%) / +0.05pt
-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/01/26654,100 / 0.49%
-7,200 (-1.09%) / △0.01pt
728,140 / 0.55%-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/01/22661,300 / 0.50%
+90,900 (+15.94%) / +0.07pt
728,140 / 0.55%-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/01/16570,400 / 0.43%
-109,300 (-16.08%) / △0.08pt
728,140 / 0.55%-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/01/13679,700 / 0.51%
-112,700 (-14.22%) / △0.09pt
728,140 / 0.55%
+728,140 / +0.55%
-489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/01/09792,400 / 0.60%
+24,700 (+3.22%) / +0.02pt
--489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/01/08767,700 / 0.58%
-93,400 (-10.85%) / △0.07pt
--489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/01/07861,100 / 0.65%
+122,400 (+16.57%) / +0.09pt
--489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/01/06738,700 / 0.56%
-94,500 (-11.34%) / △0.07pt
--489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2026/01/05833,200 / 0.63%
+156,300 (+23.09%) / +0.12pt
--489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2025/12/29676,900 / 0.51%
+676,900 / +0.51%
--489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%-
2025/12/12---489,231 / 0.43%-628,517 / 0.47%
-48,100 (-7.11%) / △0.04pt
-
2025/12/10---489,231 / 0.43%-676,617 / 0.51%
+22,400 (+3.42%) / +0.02pt
-
2025/12/03---489,231 / 0.43%-654,217 / 0.49%
-3,100 (-0.47%) / △0.01pt
-
2025/12/02---489,231 / 0.43%-657,317 / 0.50%
+26,500 (+4.20%) / +0.01pt
-
2025/11/28---489,231 / 0.43%-630,817 / 0.49%
-39,000 (-5.82%) / △0.03pt
-
2025/11/25---489,231 / 0.43%-669,817 / 0.52%
+116,400 (+21.03%) / +0.06pt
-
2025/11/18---489,231 / 0.43%-553,417 / 0.46%
-81,800 (-12.88%) / △0.07pt
-
2025/11/14---489,231 / 0.43%-635,217 / 0.53%
+124,676 (+24.42%) / +0.08pt
-
2025/08/20---489,231 / 0.43%
-73,800 (-13.11%) / △0.07pt
-510,541 / 0.45%-
2025/08/14---563,031 / 0.50%
+37,200 (+7.07%) / +0.03pt
-510,541 / 0.45%-
2025/08/13---525,831 / 0.47%
-36,200 (-6.44%) / △0.03pt
-510,541 / 0.45%-
2025/08/06---562,031 / 0.50%
+562,031 / +0.50%
-510,541 / 0.45%-
2025/08/05-----510,541 / 0.45%
-114,200 (-18.28%) / △0.11pt
-
2025/07/31-----624,741 / 0.56%
+88,200 (+16.44%) / +0.08pt
-
2025/07/22-----536,541 / 0.48%
-62,000 (-10.36%) / △0.05pt
-
2025/07/18-----598,541 / 0.53%
-142,700 (-19.25%) / △0.13pt
-
2025/07/16-----741,241 / 0.66%
-128,000 (-14.73%) / △0.11pt
-
2025/07/15-----869,241 / 0.77%
-263,100 (-23.24%) / △0.24pt
-
2025/07/14-----1,132,341 / 1.01%
-114,872 (-9.21%) / △0.10pt
-
2025/07/11-----1,247,213 / 1.11%
-131,832 (-9.56%) / △0.12pt
-
2025/07/09-----1,379,045 / 1.23%
+191,200 (+16.10%) / +0.17pt
-
2025/07/08-----1,187,845 / 1.06%
+192,800 (+19.38%) / +0.17pt
-
2025/07/07-----995,045 / 0.89%
+179,700 (+22.04%) / +0.16pt
-
2025/07/04-----815,345 / 0.73%
-221,800 (-21.39%) / △0.20pt
-
2025/07/03-----1,037,145 / 0.93%
+291,200 (+39.04%) / +0.27pt
-
2025/07/02-----745,945 / 0.66%
-208,300 (-21.83%) / △0.19pt
-
2025/07/01-----954,245 / 0.85%
-52,800 (-5.24%) / △0.05pt
-
2025/06/30-----1,007,045 / 0.90%
+65,800 (+6.99%) / +0.06pt
-
2025/06/24-----941,245 / 0.84%
+255,900 (+37.34%) / +0.23pt
-
2025/06/23-----685,345 / 0.61%
+685,345 / +0.61%
-
2025/01/15------報告義務消滅

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました