YE DIGITAL(2354)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/30 987 (-2.95%) 248,800 (+93.32%) 741,947 (0.00%) 1,226,500 (0.00%) 0
2026/10/29 1,017 (-1.45%) 128,700 (-21.09%) 741,947 (0.00%) 1,226,500 (0.00%) 0
2026/10/28 1,032 (0.00%) 163,100 (+17.42%) 741,947 (0.00%) 1,226,500 (0.00%) 0
2026/10/27 1,032 (+1.57%) 138,900 (-17.71%) 741,947 (0.00%) 1,226,500 (+0.59%) 0
2026/10/26 1,016 (-2.31%) 168,800 (-34.88%) 741,947 (-3.26%) 1,219,300 (-1.37%) 0
2026/10/23 1,040 (+1.07%) 259,200 (+4.81%) 766,947 (-2.70%) 1,236,200 (-0.84%) 0
2026/10/22 1,029 (+0.98%) 247,300 (+14.44%) 788,247 (-5.23%) 1,246,700 (-3.27%) 0
2026/10/21 1,019 (+1.49%) 216,100 (-25.12%) 831,747 (+1.16%) 1,288,900 (+91.66%) 0
2026/10/20 1,004 (-3.00%) 288,600 (+38.02%) 822,247 (-0.88%) 672,500 (-48.97%) 0
2026/10/19 1,035 (-3.90%) 209,100 (+7.84%) 829,547 (-0.16%) 1,317,800 (-0.68%) 0
2026/10/16 1,077 (+2.57%) 193,900 (-67.52%) 830,847 (-3.46%) 1,326,800 (-1.39%) 0
2026/10/15 1,050 (-5.49%) 597,000 (+135.04%) 860,647 (-9.82%) 1,345,500 (-10.53%) 0
2026/10/14 1,111 (-2.54%) 254,000 (+24.51%) 954,347 (-1.31%) 1,503,900 (-0.10%) 0
2026/10/13 1,140 (-1.13%) 204,000 (+3.29%) 967,047 (-4.82%) 1,505,400 (-1.43%) 0 (-100.00%)
2026/10/09 1,153 (+0.70%) 197,500 (-32.52%) 1,016,047 (-1.57%) 1,527,300 (-1.43%) 400
2026/10/08 1,145 (-1.97%) 292,700 (+25.30%) 1,032,247 (-4.73%) 1,549,500 (-3.36%) 0
2026/10/07 1,168 (-0.76%) 233,600 (-13.32%) 1,083,447 (-3.16%) 1,603,400 (-2.26%) 0
2026/10/06 1,177 (-1.51%) 269,500 (-13.06%) 1,118,847 (-0.85%) 1,640,500 (+0.43%) 0
2026/10/05 1,195 (-0.08%) 310,000 (-43.73%) 1,128,447 (-4.12%) 1,633,500 (-0.92%) 0 (-100.00%)
2026/10/02 1,196 (-4.85%) 550,900 (-9.90%) 1,176,947 (+2.74%) 1,648,600 (+8.01%) 200
2026/10/01 1,257 (-0.48%) 611,400 (+127.37%) 1,145,547 (-3.48%) 1,526,300 (-1.17%) 0 (-100.00%)
2026/09/30 1,263 (+2.85%) 268,900 (+19.51%) 1,186,847 (+7.11%) 1,544,400 (+0.20%) 10,100
2026/09/29 1,228 (-0.16%) 225,000 (-26.64%) 1,108,047 (+2.48%) 1,541,300 (-3.97%) 0
2026/09/28 1,230 (-0.73%) 306,700 (-64.42%) 1,081,247 (+2.10%) 1,605,100 (-1.47%) 0
2026/09/25 1,239 (-5.42%) 861,900 (+16.02%) 1,059,047 (+24.51%) 1,629,100 (+10.42%) 0
2026/09/24 1,310 (-3.11%) 742,900 (+62.45%) 850,547 (-4.53%) 1,475,400 (0.00%) 0
2026/09/18 1,352 (+1.73%) 457,300 (-2.66%) 890,947 (+10.64%) 1,475,400 (+1.63%) 0
2026/09/17 1,329 (+3.67%) 469,800 (+110.48%) 805,247 (+3.43%) 1,451,800 (0.00%) 0
2026/09/16 1,282 (-1.61%) 223,200 (+7.36%) 778,547 (+2.58%) 1,451,800 (0.00%) 0
2026/09/15 1,303 (+0.70%) 207,900 (-55.95%) 758,947 (+2.03%) 1,451,800 (0.00%) 0
2026/09/14 1,294 (-2.63%) 472,000 (+19.40%) 743,847 (+4.50%) 1,451,800 (0.00%) 0
2026/09/11 1,329 (-3.13%) 395,300 (-8.54%) 711,847 (+8.34%) 1,451,800 (+3.61%) 0 (-100.00%)
2026/09/10 1,372 (-1.08%) 432,200 (-45.72%) 657,047 (+4.17%) 1,401,200 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/09/09 1,387 (-4.21%) 796,200 (-31.01%) 630,747 (-8.36%) 1,401,200 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/09/08 1,448 (+1.69%) 1,154,100 (+99.77%) 688,260 (+16.43%) 1,401,200 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/09/07 1,424 (-1.32%) 577,700 (-48.70%) 591,147 (-5.17%) 1,401,200 (0.00%) 1,800 (0.00%)
2026/09/04 1,443 (+9.24%) 1,126,100 (+94.73%) 623,347 (-20.36%) 1,401,200 (+26.60%) 1,800
2026/09/03 1,321 (-1.12%) 578,300 (-15.14%) 782,676 (+7.25%) 1,106,800 (0.00%) 0
2026/09/02 1,336 (-5.05%) 681,500 (-37.23%) 729,736 (+8.57%) 1,106,800 (0.00%) 0
2026/09/01 1,407 (-7.98%) 1,085,700 (-52.30%) 672,136 (+21.60%) 1,106,800 (0.00%) 0
2026/08/31 1,529 (+2.00%) 2,276,000 (+319.31%) 552,736 (+26.76%) 1,106,800 (0.00%) 0
2026/08/28 1,499 (+2.04%) 542,800 (-47.52%) 436,060 (0.00%) 1,106,800 (-3.01%) 0 (-100.00%)
2026/08/27 1,469 (+2.87%) 1,034,300 (-4.48%) 436,060 (+1.35%) 1,141,200 (0.00%) 300 (0.00%)
2026/08/26 1,428 (+3.33%) 1,082,800 (+152.28%) 430,260 (-1.89%) 1,141,200 (0.00%) 300 (0.00%)
2026/08/25 1,382 (+0.22%) 429,200 (-50.01%) 438,537 (+8.57%) 1,141,200 (0.00%) 300 (0.00%)
2026/08/24 1,379 (+4.08%) 858,600 (+55.26%) 403,937 (-1.81%) 1,141,200 (0.00%) 300 (0.00%)
2026/08/21 1,325 (-3.28%) 553,000 (-57.64%) 411,390 (0.00%) 1,141,200 (+1.24%) 300
2026/08/20 1,370 (+13.22%) 1,305,500 (+82.87%) 411,390 (-13.52%) 1,127,200 (0.00%) 0
2026/08/19 1,210 (-4.27%) 713,900 (-6.85%) 475,702 (+0.83%) 1,127,200 (0.00%) 0
2026/08/18 1,264 (-4.39%) 766,400 (+30.87%) 471,802 (-3.84%) 1,127,200 (0.00%) 0
2026/08/17 1,322 (-4.34%) 585,600 (-46.59%) 490,630 (+14.81%) 1,127,200 (0.00%) 0
2026/08/14 1,382 (+1.02%) 1,096,400 (-31.06%) 427,336 (+4.67%) 1,127,200 (+4.24%) 0 (-100.00%)
2026/08/13 1,368 (-3.73%) 1,590,400 (+72.53%) 408,256 (-6.66%) 1,081,300 (+2.74%) 700
2026/08/12 1,421 (+5.65%) 921,800 (+56.96%) 437,402 (-25.73%) 1,052,500 (-2.07%) 0 (-100.00%)
2026/08/10 1,345 (+4.83%) 587,300 (+51.02%) 588,902 (0.00%) 1,074,800 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/08/07 1,283 (+1.99%) 388,900 (-34.37%) 588,902 (0.00%) 1,074,800 (-2.68%) 800 (+33.33%)
2026/08/06 1,258 (-7.16%) 592,600 (-33.45%) 588,902 (-0.94%) 1,104,400 (-1.66%) 600 (-94.12%)
2026/08/05 1,355 (-0.51%) 890,400 (-46.84%) 594,499 (0.00%) 1,123,000 (+4.59%) 10,200 (+750.00%)
2026/08/04 1,362 (+8.53%) 1,675,100 (-24.29%) 594,499 (-8.00%) 1,073,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/08/03 1,255 (+1.62%) 2,212,400 (-8.79%) 646,204 (-0.08%) 1,073,700 (0.00%) 1,200 (0.00%)
2026/07/31 1,235 (+4.31%) 2,425,500 (+82.27%) 646,705 (-2.56%) 1,073,700 (-2.36%) 1,200 (-80.65%)
2026/07/30 1,184 (-10.30%) 1,330,700 (-57.52%) 663,665 (-2.49%) 1,099,600 (-5.17%) 6,200 (-30.34%)
2026/07/29 1,320 (+4.18%) 3,132,300 (+5.99%) 680,620 (-3.17%) 1,159,500 (-13.71%) 8,900 (-20.54%)
2026/07/28 1,267 (-6.15%) 2,955,300 (-45.67%) 702,920 (-9.78%) 1,343,800 (+17.27%) 11,200 (-46.67%)
2026/07/27 1,350 (-15.63%) 5,440,000 (+8.23%) 779,108 (+11.31%) 1,145,900 (-9.43%) 21,000 (+7.69%)
2026/07/24 1,600 (+11.11%) 5,026,400 (-42.49%) 699,913 (-7.38%) 1,265,200 (+18.74%) 19,500 (+712.50%)
2026/07/23 1,440 (+18.03%) 8,740,800 (+5.31%) 755,693 (+0.82%) 1,065,500 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/07/22 1,220 (-10.23%) 8,300,000 (+109.58%) 749,537 (-6.31%) 1,065,500 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/07/21 1,359 (+28.33%) 3,960,300 (-48.36%) 800,056 (+4.06%) 1,065,500 (0.00%) 2,400 (0.00%)
2026/07/17 1,059 (+8.28%) 7,669,100 (+3,211.36%) 768,877 (+28.20%) 1,065,500 (+45.96%) 2,400
2026/07/16 978 (+18.12%) 231,600 (+88.14%) 599,744 (+0.88%) 730,000 (0.00%) 0
2026/07/15 828 (+2.99%) 123,100 (+40.21%) 594,525 (-1.34%) 730,000 (0.00%) 0
2026/07/14 804 (+1.13%) 87,800 (-69.21%) 602,593 (+0.90%) 730,000 (0.00%) 0
2026/07/13 795 (-4.56%) 285,200 (+276.25%) 597,235 (+2.69%) 730,000 (0.00%) 0
2026/07/10 833 (+0.97%) 75,800 (+14.16%) 581,605 (-3.85%) 730,000 (-5.26%) 0 (-100.00%)
2026/07/09 825 (-1.32%) 66,400 (-23.41%) 604,905 (+0.63%) 770,500 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/07/08 836 (-0.12%) 86,700 (-32.27%) 601,105 (-1.67%) 770,500 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/07/07 837 (-1.76%) 128,000 (-18.32%) 611,305 (-2.33%) 770,500 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/07/06 852 (+0.71%) 156,700 (-53.27%) 625,882 (-2.83%) 770,500 (0.00%) 600 (0.00%)
2026/07/03 846 (+7.09%) 335,300 (+65.17%) 644,091 (-11.09%) 770,500 (-14.86%) 600
2026/07/02 790 (+2.07%) 203,000 (-23.34%) 724,427 (+0.14%) 905,000 (0.00%) 0
2026/07/01 774 (-0.64%) 264,800 (-3.88%) 723,402 (+8.52%) 905,000 (0.00%) 0
2026/06/30 779 (-2.87%) 275,500 (-23.15%) 666,596 (+16.15%) 905,000 (0.00%) 0
2026/06/29 802 (+3.75%) 358,500 (-65.80%) 573,915 (+3.71%) 905,000 (0.00%) 0
2026/06/26 773 (-14.77%) 1,048,200 (+128.66%) 553,404 (+90.48%) 905,000 (+28.88%) 0
2026/06/25 907 (+0.44%) 458,400 (+123.50%) 290,532 (+46.44%) 702,200 (0.00%) 0
2026/06/24 903 (-0.11%) 205,100 (-22.66%) 198,395 (0.00%) 702,200 (0.00%) 0
2026/06/23 904 (-4.34%) 265,200 (+49.58%) 198,395 (0.00%) 702,200 (0.00%) 0
2026/06/22 945 (+5.00%) 177,300 (+27.65%) 198,395 (0.00%) 702,200 (0.00%) 0
2026/06/19 900 (+0.11%) 138,900 (+3.97%) 198,395 (0.00%) 702,200 (+5.26%) 0
2026/06/18 899 (-0.22%) 133,600 (+2.38%) 198,395 (0.00%) 667,100 (0.00%) 0
2026/06/17 901 (+1.69%) 130,500 (+28.07%) 198,395 (0.00%) 667,100 (0.00%) 0
2026/06/16 886 (-0.89%) 101,900 (-15.72%) 198,395 (0.00%) 667,100 (0.00%) 0
2026/06/15 894 (+1.13%) 120,900 (-22.10%) 198,395 (0.00%) 667,100 (0.00%) 0
2026/06/12 884 (+1.26%) 155,200 (+28.90%) 198,395 (0.00%) 667,100 (+12.00%) 0
2026/06/11 873 (-1.36%) 120,400 (-30.48%) 198,395 (0.00%) 595,600 (0.00%) 0
2026/06/10 885 (-2.10%) 173,200 (+15.24%) 198,395 (0.00%) 595,600 (0.00%) 0
2026/06/09 904 (-0.88%) 150,300 (-26.03%) 198,395 (0.00%) 595,600 (0.00%) 0
2026/06/08 912 (-5.49%) 203,200 (+55.83%) 198,395 (0.00%) 595,600 (0.00%) 0
2026/06/05 965 (+2.99%) 130,400 (-6.66%) 198,395 (0.00%) 595,600 (-0.43%) 0
2026/06/04 937 (-3.00%) 139,700 (-2.03%) 198,395 (0.00%) 598,200 (0.00%) 0
2026/06/03 966 (-3.01%) 142,600 (-24.91%) 198,395 (0.00%) 598,200 (0.00%) 0
2026/06/02 996 (-1.29%) 189,900 (+30.97%) 198,395 (0.00%) 598,200 (0.00%) 0
2026/06/01 1,009 (+2.33%) 145,000 (-25.18%) 198,395 (0.00%) 598,200 (0.00%) 0
2026/05/29 986 (+1.13%) 193,800 (+17.53%) 198,395 (0.00%) 598,200 (0.00%) 0
2026/05/28 975 (-1.81%) 164,900 (-46.09%) 198,395 (0.00%) 598,200 (0.00%) 0
2026/05/27 993 (-4.43%) 305,900 (-24.86%) 198,395 (0.00%) 598,200 (0.00%) 0
2026/05/26 1,039 (+6.67%) 407,100 (+17.18%) 198,395 (0.00%) 598,200 (0.00%) 0
2026/05/25 974 (0.00%) 347,400 (+10.85%) 198,395 (0.00%) 598,200 (0.00%) 0
2026/05/22 974 (+7.86%) 313,400 (+24.91%) 198,395 (0.00%) 598,200 (-3.53%) 0
2026/05/21 903 (+5.74%) 250,900 (+17.24%) 198,395 (0.00%) 620,100 (0.00%) 0
2026/05/20 854 (-4.04%) 214,000 (+28.61%) 198,395 (0.00%) 620,100 (0.00%) 0
2026/05/19 890 (+0.11%) 166,400 (+60.15%) 198,395 (0.00%) 620,100 (0.00%) 0
2026/05/18 889 (+0.11%) 103,900 (-31.96%) 198,395 (0.00%) 620,100 (0.00%) 0
2026/05/15 888 (-2.84%) 152,700 (+13.87%) 198,395 (0.00%) 620,100 (-1.60%) 0
2026/05/14 914 (-0.33%) 134,100 (-31.12%) 198,395 (0.00%) 630,200 (0.00%) 0
2026/05/13 917 (-3.47%) 194,700 (+11.83%) 198,395 (0.00%) 630,200 (0.00%) 0
2026/05/12 950 (-0.63%) 174,100 (+63.47%) 198,395 (0.00%) 630,200 (0.00%) 0
2026/05/11 956 (+0.95%) 106,500 (+7.36%) 198,395 (0.00%) 630,200 (0.00%) 0
2026/05/08 947 (+1.28%) 99,200 (-7.20%) 198,395 (0.00%) 630,200 (0.00%) 0
2026/05/07 935 (+4.12%) 106,900 (-10.99%) 198,395 (0.00%) 630,200 (0.00%) 0
2026/05/01 898 (-2.39%) 120,100 (+22.68%) 198,395 (0.00%) 630,200 (-32.69%) 0
2026/04/30 920 97,900 198,395 936,300 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL MERRILL LYNCH INTERNATIONAL Nomura International plc モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/26387,400 / 2.08%
-17,700 (-4.37%) / △0.10pt
190,600 / 1.02%
+13,600 (+7.68%) / +0.07pt
81,400 / 0.44%-82,547 / 0.44%
-20,900 (-20.20%) / △0.11pt
2026/10/23405,100 / 2.18%177,000 / 0.95%
-21,300 (-10.74%) / △0.11pt
81,400 / 0.44%-103,447 / 0.55%
2026/10/22405,100 / 2.18%
-5,500 (-1.34%) / △0.03pt
198,300 / 1.06%
-25,900 (-11.55%) / △0.14pt
81,400 / 0.44%-103,447 / 0.55%
-12,100 (-10.47%) / △0.07pt
2026/10/21410,600 / 2.21%
+2,700 (+0.66%) / +0.02pt
224,200 / 1.20%
+1,900 (+0.85%) / +0.01pt
81,400 / 0.44%-115,547 / 0.62%
+4,900 (+4.43%) / +0.03pt
2026/10/20407,900 / 2.19%
-5,600 (-1.35%) / △0.03pt
222,300 / 1.19%
-1,700 (-0.76%) / △0.01pt
81,400 / 0.44%-110,647 / 0.59%
2026/10/19413,500 / 2.22%224,000 / 1.20%
+9,400 (+4.38%) / +0.05pt
81,400 / 0.44%-110,647 / 0.59%
-10,700 (-8.82%) / △0.06pt
2026/10/16413,500 / 2.22%214,600 / 1.15%
-29,800 (-12.19%) / △0.16pt
81,400 / 0.44%-121,347 / 0.65%
2026/10/15413,500 / 2.22%
-45,400 (-9.89%) / △0.25pt
244,400 / 1.31%
-48,300 (-16.50%) / △0.26pt
81,400 / 0.44%-121,347 / 0.65%
2026/10/14458,900 / 2.47%
-12,700 (-2.69%) / △0.07pt
292,700 / 1.57%81,400 / 0.44%-121,347 / 0.65%
2026/10/13471,600 / 2.54%
-22,400 (-4.53%) / △0.12pt
292,700 / 1.57%81,400 / 0.44%-121,347 / 0.65%
-26,600 (-17.98%) / △0.14pt
2026/10/09494,000 / 2.66%
-16,200 (-3.18%) / △0.09pt
292,700 / 1.57%81,400 / 0.44%-147,947 / 0.79%
2026/10/08510,200 / 2.75%
-26,200 (-4.88%) / △0.14pt
292,700 / 1.57%81,400 / 0.44%-147,947 / 0.79%
-25,000 (-14.46%) / △0.14pt
2026/10/07536,400 / 2.89%
-6,900 (-1.27%) / △0.03pt
292,700 / 1.57%81,400 / 0.44%-172,947 / 0.93%
-28,500 (-14.15%) / △0.15pt
2026/10/06543,300 / 2.92%
+11,000 (+2.07%) / +0.05pt
292,700 / 1.57%
-11,700 (-3.84%) / △0.07pt
81,400 / 0.44%-201,447 / 1.08%
-8,900 (-4.23%) / △0.05pt
2026/10/05532,300 / 2.87%304,400 / 1.64%
-20,300 (-6.25%) / △0.11pt
81,400 / 0.44%-210,347 / 1.13%
-28,200 (-11.82%) / △0.15pt
2026/10/02532,300 / 2.87%
+42,400 (+8.65%) / +0.23pt
324,700 / 1.75%81,400 / 0.44%-238,547 / 1.28%
-11,000 (-4.41%) / △0.06pt
2026/10/01489,900 / 2.64%324,700 / 1.75%
-11,100 (-3.31%) / △0.06pt
81,400 / 0.44%-249,547 / 1.34%
-30,200 (-10.80%) / △0.16pt
2026/09/30489,900 / 2.64%335,800 / 1.81%
+2,300 (+0.69%) / +0.02pt
81,400 / 0.44%-279,747 / 1.50%
+76,500 (+37.64%) / +0.41pt
2026/09/29489,900 / 2.64%
+26,800 (+5.79%) / +0.15pt
333,500 / 1.79%81,400 / 0.44%-203,247 / 1.09%
2026/09/28463,100 / 2.49%
+31,000 (+7.17%) / +0.16pt
333,500 / 1.79%
-8,800 (-2.57%) / △0.05pt
81,400 / 0.44%-203,247 / 1.09%
2026/09/25432,100 / 2.33%
+77,800 (+21.96%) / +0.42pt
342,300 / 1.84%
+59,200 (+20.91%) / +0.32pt
81,400 / 0.44%-203,247 / 1.09%
+71,500 (+54.27%) / +0.38pt
2026/09/24354,300 / 1.91%283,100 / 1.52%
-57,500 (-16.88%) / △0.31pt
81,400 / 0.44%-131,747 / 0.71%
+17,100 (+14.92%) / +0.10pt
2026/09/18354,300 / 1.91%
+3,400 (+0.97%) / +0.02pt
340,600 / 1.83%
+82,300 (+31.86%) / +0.44pt
81,400 / 0.44%-114,647 / 0.61%
2026/09/17350,900 / 1.89%
+32,400 (+10.17%) / +0.18pt
258,300 / 1.39%
-13,100 (-4.83%) / △0.07pt
81,400 / 0.44%-114,647 / 0.61%
+7,400 (+6.90%) / +0.04pt
2026/09/16318,500 / 1.71%
+12,200 (+3.98%) / +0.06pt
271,400 / 1.46%
+26,500 (+10.82%) / +0.14pt
81,400 / 0.44%-107,247 / 0.57%
-19,100 (-15.12%) / △0.11pt
2026/09/15306,300 / 1.65%
+15,100 (+5.19%) / +0.08pt
244,900 / 1.32%81,400 / 0.44%-126,347 / 0.68%
2026/09/14291,200 / 1.57%
+50,800 (+21.13%) / +0.28pt
244,900 / 1.32%81,400 / 0.44%-126,347 / 0.68%
-18,800 (-12.95%) / △0.10pt
2026/09/11240,400 / 1.29%
+83,000 (+52.73%) / +0.45pt
244,900 / 1.32%
+5,700 (+2.38%) / +0.04pt
81,400 / 0.44%-145,147 / 0.78%
-33,900 (-18.93%) / △0.18pt
2026/09/10157,400 / 0.84%
+58,800 (+59.63%) / +0.31pt
239,200 / 1.28%
-2,000 (-0.83%) / △0.02pt
81,400 / 0.44%-179,047 / 0.96%
-30,500 (-14.56%) / △0.17pt
2026/09/0998,600 / 0.53%
-31,713 (-24.34%) / △0.17pt
241,200 / 1.30%
+18,500 (+8.31%) / +0.10pt
81,400 / 0.44%-209,547 / 1.13%
-44,300 (-17.45%) / △0.23pt
2026/09/08130,313 / 0.70%
+130,313 / +0.70%
222,700 / 1.20%81,400 / 0.44%-253,847 / 1.36%
-33,200 (-11.57%) / △0.18pt
2026/09/07-222,700 / 1.20%81,400 / 0.44%-287,047 / 1.54%
-32,200 (-10.09%) / △0.18pt
2026/09/04-222,700 / 1.20%
-34,100 (-13.28%) / △0.18pt
81,400 / 0.44%報告義務消滅319,247 / 1.72%
-32,300 (-9.19%) / △0.17pt
2026/09/03-256,800 / 1.38%
+23,700 (+10.17%) / +0.13pt
81,400 / 0.44%92,929 / 0.50%
+5,240 (+5.98%) / +0.03pt
351,547 / 1.89%
+24,000 (+7.33%) / +0.13pt
2026/09/02-233,100 / 1.25%
+42,700 (+22.43%) / +0.23pt
81,400 / 0.44%87,689 / 0.47%327,547 / 1.76%
+14,900 (+4.77%) / +0.08pt
2026/09/01-190,400 / 1.02%
+54,800 (+40.41%) / +0.29pt
81,400 / 0.44%87,689 / 0.47%
-22,500 (-20.42%) / △0.12pt
312,647 / 1.68%
+87,100 (+38.62%) / +0.47pt
2026/08/31-135,600 / 0.73%81,400 / 0.44%110,189 / 0.59%
-19,024 (-14.72%) / △0.10pt
225,547 / 1.21%
+135,700 (+151.03%) / +0.73pt
2026/08/27-135,600 / 0.73%
+5,800 (+4.47%) / +0.04pt
81,400 / 0.44%129,213 / 0.69%89,847 / 0.48%
2026/08/26-129,800 / 0.69%81,400 / 0.44%129,213 / 0.69%
-8,277 (-6.02%) / △0.05pt
89,847 / 0.48%
2026/08/25-129,800 / 0.69%
+34,600 (+36.34%) / +0.18pt
81,400 / 0.44%137,490 / 0.74%89,847 / 0.48%
2026/08/24-95,200 / 0.51%
+11,000 (+13.06%) / +0.06pt
81,400 / 0.44%137,490 / 0.74%
-18,453 (-11.83%) / △0.10pt
89,847 / 0.48%
2026/08/20-84,200 / 0.45%
-49,600 (-37.07%) / △0.27pt
81,400 / 0.44%155,943 / 0.84%
-14,712 (-8.62%) / △0.08pt
89,847 / 0.48%
2026/08/19-133,800 / 0.72%81,400 / 0.44%170,655 / 0.92%
+3,900 (+2.34%) / +0.03pt
89,847 / 0.48%
2026/08/18-133,800 / 0.72%
-16,300 (-10.86%) / △0.08pt
81,400 / 0.44%166,755 / 0.89%
-2,528 (-1.49%) / △0.02pt
89,847 / 0.48%
2026/08/17-150,100 / 0.80%
+14,800 (+10.94%) / +0.08pt
81,400 / 0.44%169,283 / 0.91%
+48,494 (+40.15%) / +0.26pt
89,847 / 0.48%
2026/08/14-135,300 / 0.72%
+43,300 (+47.07%) / +0.23pt
81,400 / 0.44%120,789 / 0.65%
-24,220 (-16.70%) / △0.13pt
89,847 / 0.48%
2026/08/13-92,000 / 0.49%
-1,000 (-1.08%) / △0.01pt
81,400 / 0.44%145,009 / 0.78%
-28,146 (-16.25%) / △0.15pt
89,847 / 0.48%
2026/08/12-93,000 / 0.50%
-151,500 (-61.96%) / △0.81pt
81,400 / 0.44%173,155 / 0.93%89,847 / 0.48%
2026/08/06-244,500 / 1.31%81,400 / 0.44%173,155 / 0.93%
+22,203 (+14.71%) / +0.12pt
89,847 / 0.48%
-27,800 (-23.63%) / △0.15pt
2026/08/04-244,500 / 1.31%81,400 / 0.44%150,952 / 0.81%
-51,705 (-25.51%) / △0.28pt
117,647 / 0.63%
2026/08/03-244,500 / 1.31%81,400 / 0.44%202,657 / 1.09%
+36,999 (+22.33%) / +0.20pt
117,647 / 0.63%
-37,500 (-24.17%) / △0.20pt
2026/07/31-244,500 / 1.31%81,400 / 0.44%165,658 / 0.89%
-16,960 (-9.29%) / △0.09pt
155,147 / 0.83%
2026/07/30-244,500 / 1.31%81,400 / 0.44%182,618 / 0.98%
-16,955 (-8.50%) / △0.09pt
155,147 / 0.83%
2026/07/29-244,500 / 1.31%81,400 / 0.44%199,573 / 1.07%155,147 / 0.83%
-22,300 (-12.57%) / △0.12pt
2026/07/28-244,500 / 1.31%81,400 / 0.44%199,573 / 1.07%
-51,488 (-20.51%) / △0.28pt
177,447 / 0.95%
-24,700 (-12.22%) / △0.14pt
2026/07/27-244,500 / 1.31%81,400 / 0.44%251,061 / 1.35%
+79,195 (+46.08%) / +0.43pt
202,147 / 1.09%
2026/07/24-244,500 / 1.31%81,400 / 0.44%171,866 / 0.92%
-52,680 (-23.46%) / △0.29pt
202,147 / 1.09%
-3,100 (-1.51%) / △0.01pt
2026/07/23-244,500 / 1.31%81,400 / 0.44%224,546 / 1.21%
-27,644 (-10.96%) / △0.14pt
205,247 / 1.10%
+33,800 (+19.71%) / +0.18pt
2026/07/22-244,500 / 1.31%81,400 / 0.44%252,190 / 1.35%
-50,519 (-16.69%) / △0.28pt
171,447 / 0.92%
2026/07/21-244,500 / 1.31%81,400 / 0.44%302,709 / 1.63%
+61,479 (+25.49%) / +0.33pt
171,447 / 0.92%
-30,300 (-15.02%) / △0.16pt
2026/07/17-244,500 / 1.31%
+75,000 (+44.25%) / +0.40pt
81,400 / 0.44%241,230 / 1.30%
+54,833 (+29.42%) / +0.30pt
201,747 / 1.08%
+39,300 (+24.19%) / +0.21pt
2026/07/16-169,500 / 0.91%81,400 / 0.44%186,397 / 1.00%
+5,219 (+2.88%) / +0.03pt
162,447 / 0.87%
2026/07/15-169,500 / 0.91%81,400 / 0.44%181,178 / 0.97%
-8,068 (-4.26%) / △0.05pt
162,447 / 0.87%
2026/07/14-169,500 / 0.91%81,400 / 0.44%189,246 / 1.02%
+5,358 (+2.91%) / +0.03pt
162,447 / 0.87%
2026/07/13-169,500 / 0.91%81,400 / 0.44%183,888 / 0.99%
+33,530 (+22.30%) / +0.18pt
162,447 / 0.87%
-17,900 (-9.93%) / △0.10pt
2026/07/10-169,500 / 0.91%81,400 / 0.44%150,358 / 0.81%180,347 / 0.97%
-23,300 (-11.44%) / △0.12pt
2026/07/09-169,500 / 0.91%
+3,800 (+2.29%) / +0.02pt
81,400 / 0.44%150,358 / 0.81%203,647 / 1.09%
2026/07/08-165,700 / 0.89%81,400 / 0.44%150,358 / 0.81%203,647 / 1.09%
-10,200 (-4.77%) / △0.06pt
2026/07/07-165,700 / 0.89%81,400 / 0.44%150,358 / 0.81%
+3,823 (+2.61%) / +0.02pt
213,847 / 1.15%
-18,400 (-7.92%) / △0.10pt
2026/07/06-165,700 / 0.89%81,400 / 0.44%146,535 / 0.79%
-2,909 (-1.95%) / △0.01pt
232,247 / 1.25%
-15,300 (-6.18%) / △0.08pt
2026/07/03-165,700 / 0.89%
-4,700 (-2.76%) / △0.03pt
81,400 / 0.44%149,444 / 0.80%
-37,636 (-20.12%) / △0.21pt
247,547 / 1.33%
-38,000 (-13.31%) / △0.21pt
2026/07/02-170,400 / 0.92%81,400 / 0.44%187,080 / 1.01%
+13,225 (+7.61%) / +0.08pt
285,547 / 1.54%
-12,200 (-4.10%) / △0.06pt
2026/07/01-170,400 / 0.92%
+61,200 (+56.04%) / +0.34pt
81,400 / 0.44%173,855 / 0.93%
-12,194 (-6.55%) / △0.07pt
297,747 / 1.60%
+7,800 (+2.69%) / +0.04pt
2026/06/30-109,200 / 0.58%81,400 / 0.44%186,049 / 1.00%
+11,681 (+6.70%) / +0.06pt
289,947 / 1.56%
+81,000 (+38.77%) / +0.44pt
2026/06/29-109,200 / 0.58%81,400 / 0.44%174,368 / 0.94%
-26,889 (-13.36%) / △0.14pt
208,947 / 1.12%
+47,400 (+29.34%) / +0.25pt
2026/06/26-109,200 / 0.58%
+109,200 / +0.58%
81,400 / 0.44%201,257 / 1.08%
+62,472 (+45.01%) / +0.34pt
161,547 / 0.87%
+91,200 (+129.64%) / +0.49pt
2026/06/25--81,400 / 0.44%138,785 / 0.74%
+92,137 (+197.52%) / +0.49pt
70,347 / 0.38%
2026/04/01--81,400 / 0.44%46,648 / 0.25%
-63,027 (-57.47%) / △0.34pt
70,347 / 0.38%
2026/03/31--81,400 / 0.44%109,675 / 0.59%
+109,675 / +0.59%
70,347 / 0.38%
2025/04/01--81,400 / 0.44%-70,347 / 0.38%
-37,200 (-34.59%) / △0.20pt
2025/03/31--81,400 / 0.44%-107,547 / 0.58%
+107,547 / +0.58%
2025/01/23--81,400 / 0.44%
-15,600 (-16.08%) / △0.08pt
--
2025/01/22--97,000 / 0.52%
-3,900 (-3.87%) / △0.03pt
--
2025/01/21--100,900 / 0.55%
-2,200 (-2.13%) / △0.01pt
--
2025/01/20--103,100 / 0.56%
-15,800 (-13.29%) / △0.08pt
--
2025/01/16--118,900 / 0.64%
+3,800 (+3.30%) / +0.02pt
--
2025/01/15--115,100 / 0.62%
+6,500 (+5.99%) / +0.03pt
--
2025/01/14--108,600 / 0.59%
+2,700 (+2.55%) / +0.02pt
--
2025/01/10--105,900 / 0.57%
-7,500 (-6.61%) / △0.04pt
--
2025/01/08--113,400 / 0.61%
-3,000 (-2.58%) / △0.02pt
--
2025/01/07--116,400 / 0.63%
-4,400 (-3.64%) / △0.02pt
--
2025/01/06--120,800 / 0.65%
+120,800 / +0.65%
--
2024/12/30--報告義務消滅--
2024/12/27--147,900 / 0.80%--

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました