ソフトフロントホールディングス(2321)の信用・空売り残高推移

日次サマリーデータ

日付 終値 (円) 出来高 (株) 空売り残高合計 (株) 信用買残 (株) 信用売残 (株)
2026/10/29 139 (-1.42%) 104,900 (-42.49%) 2,247,806 (0.00%) 1,798,800 (0.00%) 0
2026/10/28 141 (+0.71%) 182,400 (+7.74%) 2,247,806 (0.00%) 1,798,800 (0.00%) 0
2026/10/27 140 (+1.45%) 169,300 (+13.17%) 2,247,806 (0.00%) 1,798,800 (-0.84%) 0
2026/10/26 138 (+2.99%) 149,600 (-5.85%) 2,247,806 (0.00%) 1,814,000 (-1.05%) 0
2026/10/23 134 (-0.74%) 158,900 (+83.70%) 2,247,806 (-2.10%) 1,833,300 (-0.70%) 0
2026/10/22 135 (0.00%) 86,500 (+52.02%) 2,295,906 (-0.70%) 1,846,300 (-0.25%) 0
2026/10/21 135 (+1.50%) 56,900 (-40.79%) 2,312,106 (0.00%) 1,851,000 (-0.82%) 0
2026/10/20 133 (-0.75%) 96,100 (+21.19%) 2,312,106 (0.00%) 1,866,300 (-0.20%) 0
2026/10/19 134 (-1.47%) 79,300 (-28.56%) 2,312,106 (0.00%) 1,870,000 (+0.18%) 0
2026/10/16 136 (+3.03%) 111,000 (-48.32%) 2,312,106 (0.00%) 1,866,600 (-1.58%) 0
2026/10/15 132 (-7.04%) 214,800 (+85.17%) 2,312,106 (+0.67%) 1,896,500 (+0.50%) 0
2026/10/14 142 (+2.16%) 116,000 (+5.94%) 2,296,806 (-1.81%) 1,887,100 (+0.39%) 0
2026/10/13 139 (+2.21%) 109,500 (-12.33%) 2,339,207 (0.00%) 1,879,800 (-0.87%) 0
2026/10/09 136 (0.00%) 124,900 (+16.95%) 2,339,207 (-1.74%) 1,896,300 (-2.04%) 0
2026/10/08 136 (-1.45%) 106,800 (+84.46%) 2,380,707 (0.00%) 1,935,700 (-0.48%) 0
2026/10/07 138 (-1.43%) 57,900 (-5.70%) 2,380,707 (0.00%) 1,945,100 (-2.14%) 0
2026/10/06 140 (-0.71%) 61,400 (+20.16%) 2,380,707 (0.00%) 1,987,700 (+0.19%) 0
2026/10/05 141 (+1.44%) 51,100 (-61.75%) 2,380,707 (0.00%) 1,984,000 (+0.60%) 0
2026/10/02 139 (-0.71%) 133,600 (+62.73%) 2,380,707 (0.00%) 1,972,200 (-0.18%) 0
2026/10/01 140 (+1.45%) 82,100 (-59.09%) 2,380,707 (-1.61%) 1,975,800 (-1.28%) 0
2026/09/30 138 (-2.82%) 200,700 (+38.80%) 2,419,607 (-1.57%) 2,001,400 (-0.20%) 0
2026/09/29 142 (-2.74%) 144,600 (-34.66%) 2,458,106 (0.00%) 2,005,400 (-0.71%) 0
2026/09/28 146 (+3.55%) 221,300 (+18.15%) 2,458,106 (0.00%) 2,019,700 (+0.58%) 0
2026/09/25 141 (+0.71%) 187,300 (-14.24%) 2,458,106 (-2.44%) 2,008,100 (-0.17%) 0
2026/09/24 140 (-1.41%) 218,400 (-31.77%) 2,519,506 (0.00%) 2,011,600 (0.00%) 0
2026/09/18 142 (-2.07%) 320,100 (+64.49%) 2,519,506 (-2.49%) 2,011,600 (-5.39%) 0 (-100.00%)
2026/09/17 145 (+0.69%) 194,600 (-38.82%) 2,583,906 (-3.25%) 2,126,100 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/09/16 144 (-4.00%) 318,100 (-48.52%) 2,670,806 (+1.11%) 2,126,100 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/09/15 150 (-0.66%) 617,900 (-48.31%) 2,641,606 (+2.86%) 2,126,100 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/09/14 151 (-6.21%) 1,195,400 (-62.11%) 2,568,106 (+0.20%) 2,126,100 (0.00%) 800 (0.00%)
2026/09/11 161 (-18.27%) 3,155,200 (-75.82%) 2,562,906 (-1.25%) 2,126,100 (+27.33%) 800
2026/09/10 197 (+4.23%) 13,050,700 (+211.17%) 2,595,406 (+21.43%) 1,669,800 (0.00%) 0
2026/09/09 189 (+35.97%) 4,194,100 (+6,293.45%) 2,137,407 (0.00%) 1,669,800 (0.00%) 0
2026/09/08 139 (-2.11%) 65,600 (-40.04%) 2,137,506 (+1.40%) 1,669,800 (0.00%) 0
2026/09/07 142 (-1.39%) 109,400 (-17.81%) 2,107,906 (0.00%) 1,669,800 (0.00%) 0
2026/09/04 144 (+2.13%) 133,100 (+174.43%) 2,107,906 (-1.16%) 1,669,800 (-2.01%) 0
2026/09/03 141 (+3.68%) 48,500 (+6.83%) 2,132,706 (+0.40%) 1,704,100 (0.00%) 0
2026/09/02 136 (-2.86%) 45,400 (-60.56%) 2,124,306 (0.00%) 1,704,100 (0.00%) 0
2026/09/01 140 (+0.72%) 115,100 (+317.03%) 2,124,306 (0.00%) 1,704,100 (0.00%) 0
2026/08/31 139 (0.00%) 27,600 (-86.88%) 2,124,306 (0.00%) 1,704,100 (0.00%) 0
2026/08/28 139 (+2.21%) 210,300 (-13.67%) 2,124,306 (-2.53%) 1,704,100 (+0.45%) 0
2026/08/27 136 (+3.82%) 243,600 (+3,766.67%) 2,179,506 (-2.52%) 1,696,400 (0.00%) 0
2026/08/26 131 (0.00%) 6,300 (-84.75%) 2,235,806 (+0.40%) 1,696,400 (0.00%) 0
2026/08/25 131 (-1.50%) 41,300 (-56.34%) 2,226,906 (0.00%) 1,696,400 (0.00%) 0
2026/08/24 133 (+1.53%) 94,600 (+219.59%) 2,226,906 (0.00%) 1,696,400 (0.00%) 0
2026/08/21 131 (-2.24%) 29,600 (-80.56%) 2,226,906 (0.00%) 1,696,400 (-0.89%) 0
2026/08/20 134 (+5.51%) 152,300 (-4.69%) 2,226,906 (-1.10%) 1,711,700 (0.00%) 0
2026/08/19 127 (-2.31%) 159,800 (+194.83%) 2,251,706 (+0.62%) 1,711,700 (0.00%) 0
2026/08/18 130 (-0.76%) 54,200 (-34.54%) 2,237,806 (0.00%) 1,711,700 (0.00%) 0
2026/08/17 131 (+0.77%) 82,800 (-50.66%) 2,237,806 (+0.45%) 1,711,700 (0.00%) 0
2026/08/14 130 (-0.76%) 167,800 (-58.59%) 2,227,806 (-1.60%) 1,711,700 (-5.08%) 0
2026/08/13 131 (-1.50%) 405,200 (+315.59%) 2,264,106 (-2.58%) 1,803,300 (0.00%) 0
2026/08/12 133 (-0.75%) 97,500 (-13.26%) 2,324,106 (0.00%) 1,803,300 (0.00%) 0
2026/08/10 134 (+2.29%) 112,400 (+397.35%) 2,324,106 (0.00%) 1,803,300 (0.00%) 0
2026/08/07 131 (-2.24%) 22,600 (-78.94%) 2,324,106 (0.00%) 1,803,300 (-0.36%) 0
2026/08/06 134 (-2.90%) 107,300 (-44.43%) 2,324,106 (0.00%) 1,809,800 (0.00%) 0
2026/08/05 138 (+5.34%) 193,100 (+22.53%) 2,324,106 (-2.70%) 1,809,800 (0.00%) 0
2026/08/04 131 (+3.15%) 157,600 (-9.48%) 2,388,506 (-0.20%) 1,809,800 (0.00%) 0
2026/08/03 127 (+0.79%) 174,100 (+96.06%) 2,393,406 (-0.46%) 1,809,800 (0.00%) 0
2026/07/31 126 (+5.00%) 88,800 (+218.28%) 2,404,506 (0.00%) 1,809,800 (-6.68%) 0
2026/07/30 120 (+0.84%) 27,900 (-80.75%) 2,404,506 (0.00%) 1,939,300 (0.00%) 0
2026/07/29 119 (-3.25%) 144,900 (+7.57%) 2,404,506 (0.00%) 1,939,300 (0.00%) 0
2026/07/28 123 (-2.38%) 134,700 (-32.21%) 2,404,506 (-3.62%) 1,939,300 (0.00%) 0
2026/07/27 126 (+4.13%) 198,700 (-16.79%) 2,494,706 (-3.05%) 1,939,300 (0.00%) 0
2026/07/24 121 (-1.63%) 238,800 (+123.18%) 2,573,106 (0.00%) 1,939,300 (+8.46%) 0
2026/07/23 123 (0.00%) 107,000 (-68.46%) 2,573,106 (-2.13%) 1,788,100 (0.00%) 0
2026/07/22 123 (-4.65%) 339,300 (+30.05%) 2,629,106 (+1.78%) 1,788,100 (0.00%) 0
2026/07/21 129 (-0.77%) 260,900 (-30.57%) 2,583,006 (-0.29%) 1,788,100 (0.00%) 0
2026/07/17 130 (-6.47%) 375,800 (+197.31%) 2,590,406 (0.00%) 1,788,100 (-2.96%) 0
2026/07/16 139 (-2.80%) 126,400 (-17.82%) 2,590,406 (-0.44%) 1,842,700 (0.00%) 0
2026/07/15 143 (-0.69%) 153,800 (-14.56%) 2,601,915 (+1.17%) 1,842,700 (0.00%) 0
2026/07/14 144 (+4.35%) 180,000 (-41.62%) 2,571,915 (-1.50%) 1,842,700 (0.00%) 0
2026/07/13 138 (-4.83%) 308,300 (-35.93%) 2,611,015 (+0.28%) 1,842,700 (0.00%) 0
2026/07/10 145 (+2.84%) 481,200 (-63.77%) 2,603,805 (-1.67%) 1,842,700 (+13.72%) 0
2026/07/09 141 (+2.92%) 1,328,100 (+736.34%) 2,648,114 (+14.90%) 1,620,400 (0.00%) 0
2026/07/08 137 (-3.52%) 158,800 (-10.03%) 2,304,805 (+1.15%) 1,620,400 (0.00%) 0
2026/07/07 142 (-3.40%) 176,500 (-39.20%) 2,278,505 (-1.25%) 1,620,400 (0.00%) 0
2026/07/06 147 (+3.52%) 290,300 (-30.43%) 2,307,305 (0.00%) 1,620,400 (0.00%) 0
2026/07/03 142 (-4.05%) 417,300 (-51.36%) 2,307,305 (+1.39%) 1,620,400 (+2.32%) 0
2026/07/02 148 (+10.45%) 857,900 (+617.91%) 2,275,705 (+0.35%) 1,583,700 (0.00%) 0
2026/07/01 134 (+2.29%) 119,500 (-33.94%) 2,267,805 (+2.58%) 1,583,700 (0.00%) 0
2026/06/30 131 (0.00%) 180,900 (+89.42%) 2,210,705 (0.00%) 1,583,700 (0.00%) 0
2026/06/29 131 (+4.80%) 95,500 (+28.71%) 2,210,705 (0.00%) 1,583,700 (0.00%) 0
2026/06/26 125 (-2.34%) 74,200 (+34.91%) 2,210,705 (0.00%) 1,583,700 (-1.77%) 0
2026/06/25 128 (-1.54%) 55,000 (+72.96%) 2,210,705 (0.00%) 1,612,300 (0.00%) 0
2026/06/24 130 (-0.76%) 31,800 (-71.33%) 2,210,705 (0.00%) 1,612,300 (0.00%) 0
2026/06/23 131 (-2.24%) 110,900 (-31.71%) 2,210,705 (0.00%) 1,612,300 (0.00%) 0
2026/06/22 134 (+3.08%) 162,400 (+161.94%) 2,210,705 (0.00%) 1,612,300 (0.00%) 0
2026/06/19 130 (-1.52%) 62,000 (-55.17%) 2,210,705 (0.00%) 1,612,300 (-1.56%) 0
2026/06/18 132 (0.00%) 138,300 (-29.04%) 2,210,705 (0.00%) 1,637,800 (0.00%) 0
2026/06/17 132 (+2.33%) 194,900 (+24.06%) 2,210,705 (+2.86%) 1,637,800 (0.00%) 0
2026/06/16 129 (-3.01%) 157,100 (-1.01%) 2,149,205 (-0.84%) 1,637,800 (0.00%) 0
2026/06/15 133 (+3.10%) 158,700 (-11.59%) 2,167,305 (0.00%) 1,637,800 (0.00%) 0
2026/06/12 129 (-3.01%) 179,500 (+62.00%) 2,167,305 (+0.14%) 1,637,800 (+2.47%) 0
2026/06/11 133 (-4.32%) 110,800 (+147.32%) 2,164,305 (-0.46%) 1,598,300 (0.00%) 0
2026/06/10 139 (0.00%) 44,800 (-68.27%) 2,174,414 (0.00%) 1,598,300 (0.00%) 0
2026/06/09 139 (-2.11%) 141,200 (-51.79%) 2,174,414 (+2.09%) 1,598,300 (0.00%) 0
2026/06/08 142 (-6.58%) 292,900 (+26.14%) 2,129,814 (+0.55%) 1,598,300 (0.00%) 0
2026/06/05 152 (+3.40%) 232,200 (+270.93%) 2,118,114 (-3.68%) 1,598,300 (-6.79%) 0
2026/06/04 147 (+0.68%) 62,600 (-22.43%) 2,199,114 (0.00%) 1,714,800 (0.00%) 0
2026/06/03 146 (-1.35%) 80,700 (-39.69%) 2,199,114 (0.00%) 1,714,800 (0.00%) 0
2026/06/02 148 (+2.78%) 133,800 (-56.49%) 2,199,114 (0.00%) 1,714,800 (0.00%) 0
2026/06/01 144 (-5.26%) 307,500 (+136.18%) 2,199,114 (-0.51%) 1,714,800 (0.00%) 0
2026/05/29 152 (0.00%) 130,200 (-44.41%) 2,210,414 (-0.49%) 1,714,800 (0.00%) 0
2026/05/28 152 (-3.18%) 234,200 (+227.09%) 2,221,314 (-7.62%) 1,714,800 (0.00%) 0
2026/05/27 157 (0.00%) 71,600 (-59.43%) 2,404,614 (0.00%) 1,714,800 (0.00%) 0
2026/05/26 157 (-0.63%) 176,500 (+56.33%) 2,404,614 (0.00%) 1,714,800 (0.00%) 0
2026/05/25 158 (-3.07%) 112,900 (-37.90%) 2,404,614 (0.00%) 1,714,800 (0.00%) 0
2026/05/22 163 (+3.16%) 181,800 (-30.40%) 2,404,614 (0.00%) 1,714,800 (-2.40%) 0
2026/05/21 158 (-1.86%) 261,200 (+50.98%) 2,404,614 (-2.56%) 1,756,900 (0.00%) 0
2026/05/20 161 (-3.59%) 173,000 (+40.31%) 2,467,914 (0.00%) 1,756,900 (0.00%) 0
2026/05/19 167 (-1.18%) 123,300 (-5.81%) 2,467,914 (-0.57%) 1,756,900 (0.00%) 0
2026/05/18 169 (+1.20%) 130,900 (-4.03%) 2,482,106 (-0.41%) 1,756,900 (0.00%) 0
2026/05/15 167 (-2.34%) 136,400 (-50.27%) 2,492,306 (+0.76%) 1,756,900 (-8.48%) 0
2026/05/14 171 (-3.39%) 274,300 (+75.72%) 2,473,506 (0.00%) 1,919,600 (0.00%) 0
2026/05/13 177 (0.00%) 156,100 (-2.19%) 2,473,506 (0.00%) 1,919,600 (0.00%) 0
2026/05/12 177 (-2.75%) 159,600 (+15.48%) 2,473,506 (+1.84%) 1,919,600 (0.00%) 0
2026/05/11 182 (+0.55%) 138,200 (-41.37%) 2,428,706 (0.00%) 1,919,600 (0.00%) 0
2026/05/08 181 (+1.69%) 235,700 (+82.29%) 2,428,706 (-5.01%) 1,919,600 (0.00%) 0
2026/05/07 178 (+0.56%) 129,300 (-38.05%) 2,556,706 (0.00%) 1,919,600 (0.00%) 0
2026/05/01 177 (-3.28%) 208,700 (+6.37%) 2,556,706 (-0.31%) 1,919,600 (+23.83%) 0
2026/04/30 183 196,200 2,564,706 1,550,200 0

機関投資家別 - 空売り残高内訳推移(空売り残高 / 空売り割合)

日付 Barclays Capital Securities Ltd Citigroup Global Markets Limited GOLDMAN SACHS INTERNATIONAL JPM Securities Japan Co Ltd. Nomura International plc UBS AG モルガン・スタンレーMUFG証券株式会社
2026/10/23375,000 / 0.72%259,300 / 0.49%619,200 / 1.19%244,500 / 0.47%258,600 / 0.49%
-48,100 (-15.68%) / △0.09pt
182,900 / 0.35%308,306 / 0.59%
2026/10/22375,000 / 0.72%259,300 / 0.49%619,200 / 1.19%
-16,200 (-2.55%) / △0.03pt
244,500 / 0.47%306,700 / 0.58%182,900 / 0.35%308,306 / 0.59%
2026/10/15375,000 / 0.72%259,300 / 0.49%635,400 / 1.22%
+15,300 (+2.47%) / +0.03pt
244,500 / 0.47%306,700 / 0.58%182,900 / 0.35%308,306 / 0.59%
2026/10/14375,000 / 0.72%259,300 / 0.49%620,100 / 1.19%
-42,401 (-6.40%) / △0.08pt
244,500 / 0.47%306,700 / 0.58%182,900 / 0.35%308,306 / 0.59%
2026/10/09375,000 / 0.72%259,300 / 0.49%662,501 / 1.27%244,500 / 0.47%306,700 / 0.58%
-41,500 (-11.92%) / △0.08pt
182,900 / 0.35%308,306 / 0.59%
2026/10/01375,000 / 0.72%259,300 / 0.49%662,501 / 1.27%244,500 / 0.47%348,200 / 0.66%
-38,900 (-10.05%) / △0.08pt
182,900 / 0.35%308,306 / 0.59%
2026/09/30375,000 / 0.72%259,300 / 0.49%662,501 / 1.27%244,500 / 0.47%387,100 / 0.74%182,900 / 0.35%308,306 / 0.59%
-38,499 (-11.10%) / △0.07pt
2026/09/25375,000 / 0.72%259,300 / 0.49%662,501 / 1.27%244,500 / 0.47%387,100 / 0.74%
-61,400 (-13.69%) / △0.12pt
182,900 / 0.35%346,805 / 0.66%
2026/09/18375,000 / 0.72%259,300 / 0.49%662,501 / 1.27%
-14,200 (-2.10%) / △0.03pt
244,500 / 0.47%448,500 / 0.86%
-50,200 (-10.07%) / △0.09pt
182,900 / 0.35%346,805 / 0.66%
2026/09/17375,000 / 0.72%259,300 / 0.49%676,701 / 1.30%244,500 / 0.47%498,700 / 0.95%
-86,900 (-14.84%) / △0.17pt
182,900 / 0.35%346,805 / 0.66%
2026/09/16375,000 / 0.72%259,300 / 0.49%676,701 / 1.30%
+29,200 (+4.51%) / +0.06pt
244,500 / 0.47%585,600 / 1.12%182,900 / 0.35%346,805 / 0.66%
2026/09/15375,000 / 0.72%
+73,500 (+24.38%) / +0.15pt
259,300 / 0.49%647,501 / 1.24%244,500 / 0.47%585,600 / 1.12%182,900 / 0.35%346,805 / 0.66%
2026/09/14301,500 / 0.57%
+171,200 (+131.39%) / +0.32pt
259,300 / 0.49%647,501 / 1.24%244,500 / 0.47%585,600 / 1.12%
-115,800 (-16.51%) / △0.22pt
182,900 / 0.35%346,805 / 0.66%
-50,200 (-12.64%) / △0.10pt
2026/09/11130,300 / 0.25%259,300 / 0.49%647,501 / 1.24%244,500 / 0.47%701,400 / 1.34%
-32,500 (-4.43%) / △0.07pt
182,900 / 0.35%397,005 / 0.76%
2026/09/10130,300 / 0.25%259,300 / 0.49%647,501 / 1.24%
+75,600 (+13.22%) / +0.14pt
244,500 / 0.47%733,900 / 1.41%
+292,000 (+66.08%) / +0.56pt
182,900 / 0.35%397,005 / 0.76%
+90,399 (+29.48%) / +0.18pt
2026/09/09130,300 / 0.25%
-175,299 (-57.36%) / △0.33pt
259,300 / 0.49%571,901 / 1.10%244,500 / 0.47%441,900 / 0.85%
+175,200 (+65.69%) / +0.34pt
182,900 / 0.35%306,606 / 0.58%
2026/09/08305,599 / 0.58%259,300 / 0.49%571,901 / 1.10%244,500 / 0.47%266,700 / 0.51%
+29,600 (+12.48%) / +0.06pt
182,900 / 0.35%306,606 / 0.58%
2026/09/04305,599 / 0.58%259,300 / 0.49%571,901 / 1.10%244,500 / 0.47%237,100 / 0.45%
-24,800 (-9.47%) / △0.05pt
182,900 / 0.35%306,606 / 0.58%
2026/09/03305,599 / 0.58%259,300 / 0.49%571,901 / 1.10%244,500 / 0.47%261,900 / 0.50%
+8,400 (+3.31%) / +0.02pt
182,900 / 0.35%306,606 / 0.58%
2026/08/28305,599 / 0.58%259,300 / 0.49%571,901 / 1.10%244,500 / 0.47%253,500 / 0.48%
-55,200 (-17.88%) / △0.11pt
182,900 / 0.35%306,606 / 0.58%
2026/08/27305,599 / 0.58%259,300 / 0.49%571,901 / 1.10%244,500 / 0.47%308,700 / 0.59%182,900 / 0.35%306,606 / 0.58%
-56,300 (-15.51%) / △0.11pt
2026/08/26305,599 / 0.58%259,300 / 0.49%571,901 / 1.10%
+8,900 (+1.58%) / +0.02pt
244,500 / 0.47%308,700 / 0.59%182,900 / 0.35%362,906 / 0.69%
2026/08/20305,599 / 0.58%
-16,800 (-5.21%) / △0.04pt
259,300 / 0.49%563,001 / 1.08%244,500 / 0.47%308,700 / 0.59%
-8,000 (-2.53%) / △0.01pt
182,900 / 0.35%362,906 / 0.69%
2026/08/19322,399 / 0.62%
+15,700 (+5.12%) / +0.04pt
259,300 / 0.49%563,001 / 1.08%244,500 / 0.47%316,700 / 0.60%182,900 / 0.35%362,906 / 0.69%
-1,800 (-0.49%) / △0.01pt
2026/08/17306,699 / 0.58%259,300 / 0.49%563,001 / 1.08%244,500 / 0.47%316,700 / 0.60%
+10,000 (+3.26%) / +0.02pt
182,900 / 0.35%364,706 / 0.70%
2026/08/14306,699 / 0.58%259,300 / 0.49%563,001 / 1.08%244,500 / 0.47%306,700 / 0.58%
-36,300 (-10.58%) / △0.07pt
182,900 / 0.35%364,706 / 0.70%
2026/08/13306,699 / 0.58%
-56,100 (-15.46%) / △0.11pt
259,300 / 0.49%563,001 / 1.08%
-8,700 (-1.52%) / △0.01pt
244,500 / 0.47%343,000 / 0.65%182,900 / 0.35%364,706 / 0.70%
+4,800 (+1.33%) / +0.01pt
2026/08/05362,799 / 0.69%259,300 / 0.49%571,701 / 1.09%244,500 / 0.47%343,000 / 0.65%
-64,400 (-15.81%) / △0.13pt
182,900 / 0.35%359,906 / 0.69%
2026/08/04362,799 / 0.69%
-4,900 (-1.33%) / △0.01pt
259,300 / 0.49%571,701 / 1.09%244,500 / 0.47%407,400 / 0.78%182,900 / 0.35%359,906 / 0.69%
2026/08/03367,699 / 0.70%259,300 / 0.49%571,701 / 1.09%244,500 / 0.47%407,400 / 0.78%
-11,100 (-2.65%) / △0.02pt
182,900 / 0.35%359,906 / 0.69%
2026/07/28367,699 / 0.70%259,300 / 0.49%571,701 / 1.09%
-41,800 (-6.81%) / △0.09pt
244,500 / 0.47%418,500 / 0.80%182,900 / 0.35%359,906 / 0.69%
-48,400 (-11.85%) / △0.09pt
2026/07/27367,699 / 0.70%259,300 / 0.49%613,501 / 1.18%244,500 / 0.47%418,500 / 0.80%
-78,400 (-15.78%) / △0.15pt
182,900 / 0.35%408,306 / 0.78%
2026/07/23367,699 / 0.70%259,300 / 0.49%613,501 / 1.18%
-56,000 (-8.36%) / △0.10pt
244,500 / 0.47%496,900 / 0.95%182,900 / 0.35%408,306 / 0.78%
2026/07/22367,699 / 0.70%259,300 / 0.49%669,501 / 1.28%244,500 / 0.47%496,900 / 0.95%
+46,100 (+10.23%) / +0.09pt
182,900 / 0.35%408,306 / 0.78%
2026/07/21367,699 / 0.70%
+47,300 (+14.76%) / +0.09pt
259,300 / 0.49%669,501 / 1.28%
-54,700 (-7.55%) / △0.11pt
244,500 / 0.47%450,800 / 0.86%182,900 / 0.35%408,306 / 0.78%
2026/07/16320,399 / 0.61%259,300 / 0.49%724,201 / 1.39%244,500 / 0.47%450,800 / 0.86%182,900 / 0.35%408,306 / 0.78%
-11,509 (-2.74%) / △0.02pt
2026/07/15320,399 / 0.61%
+30,000 (+10.33%) / +0.06pt
259,300 / 0.49%724,201 / 1.39%244,500 / 0.47%450,800 / 0.86%182,900 / 0.35%419,815 / 0.80%
2026/07/14290,399 / 0.55%259,300 / 0.49%724,201 / 1.39%244,500 / 0.47%450,800 / 0.86%
-39,100 (-7.98%) / △0.08pt
182,900 / 0.35%419,815 / 0.80%
2026/07/13290,399 / 0.55%259,300 / 0.49%724,201 / 1.39%
-19,790 (-2.66%) / △0.04pt
244,500 / 0.47%489,900 / 0.94%
+27,000 (+5.83%) / +0.05pt
182,900 / 0.35%419,815 / 0.80%
2026/07/10290,399 / 0.55%
-67,309 (-18.82%) / △0.13pt
259,300 / 0.49%743,991 / 1.43%244,500 / 0.47%462,900 / 0.89%
-24,000 (-4.93%) / △0.04pt
182,900 / 0.35%419,815 / 0.80%
+47,000 (+12.61%) / +0.09pt
2026/07/09357,708 / 0.68%259,300 / 0.49%743,991 / 1.43%244,500 / 0.47%486,900 / 0.93%
+203,100 (+71.56%) / +0.39pt
182,900 / 0.35%372,815 / 0.71%
+140,209 (+60.28%) / +0.27pt
2026/07/08357,708 / 0.68%259,300 / 0.49%743,991 / 1.43%244,500 / 0.47%283,800 / 0.54%
+26,300 (+10.21%) / +0.05pt
182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/07/07357,708 / 0.68%259,300 / 0.49%743,991 / 1.43%244,500 / 0.47%257,500 / 0.49%
-28,800 (-10.06%) / △0.06pt
182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/07/03357,708 / 0.68%259,300 / 0.49%743,991 / 1.43%
+31,600 (+4.44%) / +0.06pt
244,500 / 0.47%286,300 / 0.55%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/07/02357,708 / 0.68%
-23,200 (-6.09%) / △0.05pt
259,300 / 0.49%712,391 / 1.37%244,500 / 0.47%286,300 / 0.55%
+31,100 (+12.19%) / +0.06pt
182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/07/01380,908 / 0.73%
+57,100 (+17.63%) / +0.11pt
259,300 / 0.49%712,391 / 1.37%244,500 / 0.47%255,200 / 0.49%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/06/17323,808 / 0.62%
+61,500 (+23.45%) / +0.12pt
259,300 / 0.49%712,391 / 1.37%244,500 / 0.47%255,200 / 0.49%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/06/16262,308 / 0.50%259,300 / 0.49%712,391 / 1.37%
-18,100 (-2.48%) / △0.03pt
244,500 / 0.47%255,200 / 0.49%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/06/12262,308 / 0.50%259,300 / 0.49%730,491 / 1.40%
+3,000 (+0.41%) / +0.01pt
244,500 / 0.47%255,200 / 0.49%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/06/11262,308 / 0.50%259,300 / 0.49%727,491 / 1.39%
-409 (-0.06%) / △0.01pt
244,500 / 0.47%255,200 / 0.49%
-9,700 (-3.66%) / △0.01pt
182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/06/09262,308 / 0.50%259,300 / 0.49%727,900 / 1.40%244,500 / 0.47%264,900 / 0.50%
+44,600 (+20.25%) / +0.08pt
182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/06/08262,308 / 0.50%
+11,700 (+4.67%) / +0.02pt
259,300 / 0.49%727,900 / 1.40%244,500 / 0.47%220,300 / 0.42%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/06/05250,608 / 0.48%259,300 / 0.49%727,900 / 1.40%
+9,400 (+1.31%) / +0.02pt
244,500 / 0.47%220,300 / 0.42%
-90,400 (-29.10%) / △0.17pt
182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/06/01250,608 / 0.48%259,300 / 0.49%718,500 / 1.38%
-11,300 (-1.55%) / △0.02pt
244,500 / 0.47%310,700 / 0.59%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/05/29250,608 / 0.48%
-10,900 (-4.17%) / △0.02pt
259,300 / 0.49%729,800 / 1.40%244,500 / 0.47%310,700 / 0.59%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/05/28261,508 / 0.50%
-86,500 (-24.86%) / △0.16pt
259,300 / 0.49%729,800 / 1.40%244,500 / 0.47%310,700 / 0.59%
-96,800 (-23.75%) / △0.19pt
182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/05/21348,008 / 0.66%
-63,300 (-15.39%) / △0.13pt
259,300 / 0.49%729,800 / 1.40%244,500 / 0.47%407,500 / 0.78%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/05/19411,308 / 0.79%
-14,192 (-3.34%) / △0.02pt
259,300 / 0.49%729,800 / 1.40%244,500 / 0.47%407,500 / 0.78%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/05/18425,500 / 0.81%259,300 / 0.49%729,800 / 1.40%244,500 / 0.47%407,500 / 0.78%
-10,200 (-2.44%) / △0.02pt
182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/05/15425,500 / 0.81%259,300 / 0.49%729,800 / 1.40%244,500 / 0.47%417,700 / 0.80%
+18,800 (+4.71%) / +0.04pt
182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/05/12425,500 / 0.81%
+44,800 (+11.77%) / +0.08pt
259,300 / 0.49%729,800 / 1.40%244,500 / 0.47%398,900 / 0.76%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/05/08380,700 / 0.73%
-83,600 (-18.01%) / △0.16pt
259,300 / 0.49%729,800 / 1.40%244,500 / 0.47%398,900 / 0.76%
-44,400 (-10.02%) / △0.09pt
182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/05/01464,300 / 0.89%
-8,000 (-1.69%) / △0.01pt
259,300 / 0.49%729,800 / 1.40%244,500 / 0.47%443,300 / 0.85%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/04/23472,300 / 0.90%259,300 / 0.49%729,800 / 1.40%244,500 / 0.47%443,300 / 0.85%
+62,700 (+16.47%) / +0.12pt
182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/04/22472,300 / 0.90%
+28,800 (+6.49%) / +0.05pt
259,300 / 0.49%729,800 / 1.40%
+47,900 (+7.02%) / +0.09pt
244,500 / 0.47%380,600 / 0.73%
+149,400 (+64.62%) / +0.29pt
182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/04/20443,500 / 0.85%259,300 / 0.49%681,900 / 1.31%244,500 / 0.47%231,200 / 0.44%
-32,800 (-12.42%) / △0.06pt
182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/04/17443,500 / 0.85%259,300 / 0.49%681,900 / 1.31%244,500 / 0.47%264,000 / 0.50%
+19,500 (+7.98%) / +0.03pt
182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/04/15443,500 / 0.85%
+50,700 (+12.91%) / +0.10pt
259,300 / 0.49%681,900 / 1.31%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/04/14392,800 / 0.75%
+60,439 (+18.18%) / +0.12pt
259,300 / 0.49%681,900 / 1.31%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/04/13332,361 / 0.63%259,300 / 0.49%681,900 / 1.31%
+31,000 (+4.76%) / +0.06pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/04/10332,361 / 0.63%259,300 / 0.49%650,900 / 1.25%
+35,261 (+5.73%) / +0.07pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/04/09332,361 / 0.63%
+120,900 (+57.17%) / +0.23pt
259,300 / 0.49%615,639 / 1.18%
-9,100 (-1.46%) / △0.02pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/04/08211,461 / 0.40%259,300 / 0.49%624,739 / 1.20%
+78,700 (+14.41%) / +0.15pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/04/07211,461 / 0.40%
-48,639 (-18.70%) / △0.10pt
259,300 / 0.49%546,039 / 1.05%
+127,800 (+30.56%) / +0.25pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/04/06260,100 / 0.50%259,300 / 0.49%418,239 / 0.80%
+2,700 (+0.65%) / +0.01pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/04/03260,100 / 0.50%259,300 / 0.49%415,539 / 0.79%
-35,261 (-7.82%) / △0.07pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/04/02260,100 / 0.50%
+11,500 (+4.63%) / +0.03pt
259,300 / 0.49%450,800 / 0.86%
-24,700 (-5.19%) / △0.05pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/04/01248,600 / 0.47%
-36,800 (-12.89%) / △0.07pt
259,300 / 0.49%475,500 / 0.91%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/03/31285,400 / 0.54%259,300 / 0.49%475,500 / 0.91%
+15,600 (+3.39%) / +0.03pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/03/30285,400 / 0.54%
+39,200 (+15.92%) / +0.07pt
259,300 / 0.49%459,900 / 0.88%
-34,900 (-7.05%) / △0.07pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/03/27246,200 / 0.47%259,300 / 0.49%494,800 / 0.95%
-26,400 (-5.07%) / △0.05pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/03/26246,200 / 0.47%
-38,600 (-13.55%) / △0.07pt
259,300 / 0.49%521,200 / 1.00%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/03/25284,800 / 0.54%259,300 / 0.49%521,200 / 1.00%
-57,400 (-9.92%) / △0.11pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/03/24284,800 / 0.54%
-142,400 (-33.33%) / △0.28pt
259,300 / 0.49%578,600 / 1.11%
+168,900 (+41.23%) / +0.33pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/03/23427,200 / 0.82%259,300 / 0.49%409,700 / 0.78%
-107,700 (-20.82%) / △0.21pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/03/19427,200 / 0.82%
+23,500 (+5.82%) / +0.05pt
259,300 / 0.49%517,400 / 0.99%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/03/18403,700 / 0.77%
+75,700 (+23.08%) / +0.14pt
259,300 / 0.49%517,400 / 0.99%
-2,600 (-0.50%) / △0.01pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/03/17328,000 / 0.63%
-61,800 (-15.85%) / △0.12pt
259,300 / 0.49%520,000 / 1.00%
+55,200 (+11.88%) / +0.11pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/03/16389,800 / 0.75%259,300 / 0.49%464,800 / 0.89%
-55,900 (-10.74%) / △0.11pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/03/13389,800 / 0.75%
-63,200 (-13.95%) / △0.12pt
259,300 / 0.49%520,700 / 1.00%
+29,800 (+6.07%) / +0.06pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/03/11453,000 / 0.87%
+64,200 (+16.51%) / +0.13pt
259,300 / 0.49%490,900 / 0.94%
-74,400 (-13.16%) / △0.14pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/03/10388,800 / 0.74%
+71,300 (+22.46%) / +0.13pt
259,300 / 0.49%565,300 / 1.08%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/03/09317,500 / 0.61%
+35,200 (+12.47%) / +0.07pt
259,300 / 0.49%565,300 / 1.08%
-25,000 (-4.24%) / △0.05pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/03/06282,300 / 0.54%
+47,900 (+20.44%) / +0.09pt
259,300 / 0.49%590,300 / 1.13%
-37,600 (-5.99%) / △0.07pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
2026/03/05234,400 / 0.45%
-56,000 (-19.28%) / △0.10pt
259,300 / 0.49%627,900 / 1.20%
-276,700 (-30.59%) / △0.54pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%232,606 / 0.44%
-139,500 (-37.49%) / △0.27pt
2026/03/04290,400 / 0.55%
+290,400 / +0.55%
259,300 / 0.49%904,600 / 1.74%
-59,900 (-6.21%) / △0.11pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%372,106 / 0.71%
-538,100 (-59.12%) / △1.04pt
2026/03/03報告義務消滅259,300 / 0.49%964,500 / 1.85%
-34,700 (-3.47%) / △0.07pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%910,206 / 1.75%
-397,200 (-30.38%) / △0.76pt
2026/03/02518,100 / 0.99%
+163,100 (+45.94%) / +0.31pt
259,300 / 0.49%999,200 / 1.92%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,307,406 / 2.51%
-147,200 (-10.12%) / △0.28pt
2026/02/27355,000 / 0.68%
-85,900 (-19.48%) / △0.16pt
259,300 / 0.49%999,200 / 1.92%
+54,200 (+5.74%) / +0.11pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,454,606 / 2.79%
2026/02/26440,900 / 0.84%
-226,200 (-33.91%) / △0.44pt
259,300 / 0.49%945,000 / 1.81%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,454,606 / 2.79%
2026/02/24667,100 / 1.28%259,300 / 0.49%945,000 / 1.81%
+55,900 (+6.29%) / +0.10pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,454,606 / 2.79%
2026/02/19667,100 / 1.28%
-54,200 (-7.51%) / △0.10pt
259,300 / 0.49%889,100 / 1.71%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,454,606 / 2.79%
2026/02/18721,300 / 1.38%
-8,500 (-1.16%) / △0.02pt
259,300 / 0.49%889,100 / 1.71%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,454,606 / 2.79%
2026/02/17729,800 / 1.40%
+5,500 (+0.76%) / +0.01pt
259,300 / 0.49%889,100 / 1.71%
+43,200 (+5.11%) / +0.09pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,454,606 / 2.79%
2026/02/16724,300 / 1.39%259,300 / 0.49%845,900 / 1.62%
+46,475 (+5.81%) / +0.09pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,454,606 / 2.79%
2026/02/13724,300 / 1.39%
-13,175 (-1.79%) / △0.02pt
259,300 / 0.49%799,425 / 1.53%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,454,606 / 2.79%
-12,700 (-0.87%) / △0.03pt
2026/02/12737,475 / 1.41%
+44,700 (+6.45%) / +0.08pt
259,300 / 0.49%799,425 / 1.53%
+44,000 (+5.82%) / +0.08pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,467,306 / 2.82%
+32,400 (+2.26%) / +0.06pt
2026/02/10692,775 / 1.33%
+66,000 (+10.53%) / +0.13pt
259,300 / 0.49%755,425 / 1.45%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,434,906 / 2.76%
2026/02/09626,775 / 1.20%259,300 / 0.49%755,425 / 1.45%
-36,500 (-4.61%) / △0.07pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,434,906 / 2.76%
2026/02/06626,775 / 1.20%
+52,900 (+9.22%) / +0.10pt
259,300 / 0.49%791,925 / 1.52%
+111,200 (+16.34%) / +0.22pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,434,906 / 2.76%
-86,400 (-5.68%) / △0.16pt
2026/02/05573,875 / 1.10%
+39,125 (+7.32%) / +0.08pt
259,300 / 0.49%680,725 / 1.30%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,521,306 / 2.92%
2026/02/04534,750 / 1.02%259,300 / 0.49%680,725 / 1.30%
+34,175 (+5.29%) / +0.06pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,521,306 / 2.92%
2026/02/03534,750 / 1.02%259,300 / 0.49%646,550 / 1.24%
+26,148 (+4.21%) / +0.05pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,521,306 / 2.92%
2026/02/02534,750 / 1.02%
+34,552 (+6.91%) / +0.06pt
259,300 / 0.49%620,402 / 1.19%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,521,306 / 2.92%
-54,500 (-3.46%) / △0.11pt
2026/01/30500,198 / 0.96%
+41,200 (+8.98%) / +0.08pt
259,300 / 0.49%620,402 / 1.19%
-53,809 (-7.98%) / △0.10pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,575,806 / 3.03%
2026/01/29458,998 / 0.88%
+59,209 (+14.81%) / +0.12pt
259,300 / 0.49%674,211 / 1.29%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,575,806 / 3.03%
2026/01/26399,789 / 0.76%
+73,100 (+22.38%) / +0.14pt
259,300 / 0.49%674,211 / 1.29%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,575,806 / 3.03%
2026/01/23326,689 / 0.62%259,300 / 0.49%674,211 / 1.29%
-101,200 (-13.05%) / △0.20pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,575,806 / 3.03%
2026/01/22326,689 / 0.62%
+192,900 (+144.18%) / +0.37pt
259,300 / 0.49%775,411 / 1.49%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,575,806 / 3.03%
2026/01/16133,789 / 0.25%259,300 / 0.49%775,411 / 1.49%
-16,900 (-2.13%) / △0.03pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,575,806 / 3.03%
2026/01/15133,789 / 0.25%
-145,300 (-52.06%) / △0.28pt
259,300 / 0.49%792,311 / 1.52%
-78,100 (-8.97%) / △0.15pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,575,806 / 3.03%
-76,700 (-4.64%) / △0.14pt
2026/01/14279,089 / 0.53%
+35,268 (+14.46%) / +0.07pt
259,300 / 0.49%870,411 / 1.67%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,652,506 / 3.17%
2026/01/13243,821 / 0.46%259,300 / 0.49%870,411 / 1.67%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,652,506 / 3.17%
-14,200 (-0.85%) / △0.03pt
2026/01/08243,821 / 0.46%259,300 / 0.49%870,411 / 1.67%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,666,706 / 3.20%
+6,000 (+0.36%) / +0.01pt
2026/01/07243,821 / 0.46%259,300 / 0.49%870,411 / 1.67%
-115,868 (-11.75%) / △0.22pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,660,706 / 3.19%
-6,700 (-0.40%) / △0.01pt
2026/01/05243,821 / 0.46%
-42,155 (-14.74%) / △0.09pt
259,300 / 0.49%986,279 / 1.89%
-51,545 (-4.97%) / △0.10pt
244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,667,406 / 3.20%
2025/12/30285,976 / 0.55%259,300 / 0.49%1,037,824 / 1.99%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%182,900 / 0.35%1,667,406 / 3.20%
+12,100 (+0.73%) / +0.02pt
2025/12/26285,976 / 0.55%259,300 / 0.49%1,037,824 / 1.99%244,500 / 0.47%244,500 / 0.47%
-62,700 (-20.41%) / △0.12pt
182,900 / 0.35%1,655,306 / 3.18%
2025/12/25285,976 / 0.55%
-62,576 (-17.95%) / △0.12pt
259,300 / 0.49%1,037,824 / 1.99%
-42,676 (-3.95%) / △0.08pt
244,500 / 0.47%307,200 / 0.59%182,900 / 0.35%1,655,306 / 3.18%
2025/12/23348,552 / 0.67%
-65,848 (-15.89%) / △0.12pt
259,300 / 0.49%1,080,500 / 2.07%244,500 / 0.47%307,200 / 0.59%182,900 / 0.35%1,655,306 / 3.18%
-19,500 (-1.16%) / △0.04pt
2025/12/18414,400 / 0.79%259,300 / 0.49%1,080,500 / 2.07%
-49,800 (-4.41%) / △0.10pt
244,500 / 0.47%307,200 / 0.59%
-93,300 (-23.30%) / △0.18pt
182,900 / 0.35%1,674,806 / 3.22%
-142,400 (-7.84%) / △0.27pt
2025/12/17414,400 / 0.79%
-7,300 (-1.73%) / △0.02pt
259,300 / 0.49%1,130,300 / 2.17%244,500 / 0.47%400,500 / 0.77%
-49,500 (-11.00%) / △0.09pt
182,900 / 0.35%1,817,206 / 3.49%
-22,200 (-1.21%) / △0.04pt
2025/12/16421,700 / 0.81%
+35,100 (+9.08%) / +0.07pt
259,300 / 0.49%1,130,300 / 2.17%
-25,900 (-2.24%) / △0.05pt
244,500 / 0.47%450,000 / 0.86%182,900 / 0.35%1,839,406 / 3.53%
-66,300 (-3.48%) / △0.13pt
2025/12/15386,600 / 0.74%259,300 / 0.49%1,156,200 / 2.22%244,500 / 0.47%450,000 / 0.86%
+68,600 (+17.99%) / +0.13pt
182,900 / 0.35%1,905,706 / 3.66%
2025/12/12386,600 / 0.74%
-29,606 (-7.11%) / △0.06pt
259,300 / 0.49%1,156,200 / 2.22%244,500 / 0.47%381,400 / 0.73%182,900 / 0.35%1,905,706 / 3.66%
2025/12/11416,206 / 0.80%259,300 / 0.49%1,156,200 / 2.22%244,500 / 0.47%381,400 / 0.73%
+91,100 (+31.38%) / +0.18pt
182,900 / 0.35%1,905,706 / 3.66%
-59,500 (-3.03%) / △0.12pt
2025/12/10416,206 / 0.80%259,300 / 0.49%1,156,200 / 2.22%244,500 / 0.47%290,300 / 0.55%
+35,500 (+13.93%) / +0.06pt
182,900 / 0.35%1,965,206 / 3.78%
2025/12/09416,206 / 0.80%
+50,000 (+13.65%) / +0.10pt
259,300 / 0.49%1,156,200 / 2.22%244,500 / 0.47%254,800 / 0.49%182,900 / 0.35%1,965,206 / 3.78%
2025/12/04366,206 / 0.70%259,300 / 0.49%
-19,900 (-7.13%) / △0.04pt
1,156,200 / 2.22%
+33,500 (+2.98%) / +0.06pt
244,500 / 0.47%254,800 / 0.49%182,900 / 0.35%1,965,206 / 3.78%
2025/12/03366,206 / 0.70%279,200 / 0.53%1,122,700 / 2.16%244,500 / 0.47%254,800 / 0.49%182,900 / 0.35%1,965,206 / 3.78%
-42,000 (-2.09%) / △0.08pt
2025/12/02366,206 / 0.70%
-58,900 (-13.86%) / △0.11pt
279,200 / 0.53%1,122,700 / 2.16%244,500 / 0.47%254,800 / 0.49%182,900 / 0.35%2,007,206 / 3.86%
2025/11/28425,106 / 0.81%
+32,900 (+8.39%) / +0.06pt
279,200 / 0.53%1,122,700 / 2.16%244,500 / 0.47%254,800 / 0.49%182,900 / 0.35%2,007,206 / 3.86%
-63,000 (-3.04%) / △0.12pt
2025/11/21392,206 / 0.75%
-53,200 (-11.94%) / △0.10pt
279,200 / 0.53%1,122,700 / 2.16%
-21,200 (-1.85%) / △0.04pt
244,500 / 0.47%254,800 / 0.49%182,900 / 0.35%2,070,206 / 3.98%
-37,700 (-1.79%) / △0.07pt
2025/11/20445,406 / 0.85%
+42,200 (+10.47%) / +0.08pt
279,200 / 0.53%1,143,900 / 2.20%
+3,500 (+0.31%) / +0.01pt
244,500 / 0.47%254,800 / 0.49%
-59,000 (-18.80%) / △0.11pt
182,900 / 0.35%2,107,906 / 4.05%
2025/11/19403,206 / 0.77%279,200 / 0.53%1,140,400 / 2.19%
-7,600 (-0.66%) / △0.01pt
244,500 / 0.47%313,800 / 0.60%
+5,200 (+1.69%) / +0.01pt
182,900 / 0.35%2,107,906 / 4.05%
+176,000 (+9.11%) / +0.34pt
2025/11/18403,206 / 0.77%
-26,000 (-6.06%) / △0.05pt
279,200 / 0.53%1,148,000 / 2.20%
+9,700 (+0.85%) / +0.01pt
244,500 / 0.47%308,600 / 0.59%
-82,200 (-21.03%) / △0.16pt
182,900 / 0.35%1,931,906 / 3.71%
+21,800 (+1.14%) / +0.04pt
2025/11/17429,206 / 0.82%279,200 / 0.53%1,138,300 / 2.19%
-36,000 (-3.07%) / △0.06pt
244,500 / 0.47%390,800 / 0.75%
-71,200 (-15.41%) / △0.13pt
182,900 / 0.35%1,910,106 / 3.67%
-83,200 (-4.17%) / △0.16pt
2025/11/14429,206 / 0.82%
+23,500 (+5.79%) / +0.04pt
279,200 / 0.53%1,174,300 / 2.25%244,500 / 0.47%462,000 / 0.88%182,900 / 0.35%1,993,306 / 3.83%
+186,200 (+10.30%) / +0.36pt
2025/11/13405,706 / 0.78%279,200 / 0.53%1,174,300 / 2.25%244,500 / 0.47%462,000 / 0.88%182,900 / 0.35%1,807,106 / 3.47%
-209,700 (-10.40%) / △0.41pt
2025/11/12405,706 / 0.78%279,200 / 0.53%1,174,300 / 2.25%
-29,500 (-2.45%) / △0.06pt
244,500 / 0.47%462,000 / 0.88%182,900 / 0.35%2,016,806 / 3.88%
+227,200 (+12.70%) / +0.44pt
2025/11/11405,706 / 0.78%279,200 / 0.53%1,203,800 / 2.31%244,500 / 0.47%462,000 / 0.88%
-40,200 (-8.00%) / △0.08pt
182,900 / 0.35%1,789,606 / 3.44%
+221,300 (+14.11%) / +0.43pt
2025/11/10405,706 / 0.78%279,200 / 0.53%1,203,800 / 2.31%244,500 / 0.47%502,200 / 0.96%182,900 / 0.35%1,568,306 / 3.01%
+9,200 (+0.59%) / +0.02pt
2025/11/07405,706 / 0.78%279,200 / 0.53%1,203,800 / 2.31%244,500 / 0.47%502,200 / 0.96%182,900 / 0.35%1,559,106 / 2.99%
+230,300 (+17.33%) / +0.44pt
2025/11/06405,706 / 0.78%
+79,300 (+24.29%) / +0.16pt
279,200 / 0.53%1,203,800 / 2.31%244,500 / 0.47%502,200 / 0.96%182,900 / 0.35%1,328,806 / 2.55%
+193,600 (+17.05%) / +0.37pt
2025/11/05326,406 / 0.62%
+38,400 (+13.33%) / +0.07pt
279,200 / 0.53%1,203,800 / 2.31%
+10,000 (+0.84%) / +0.02pt
244,500 / 0.47%502,200 / 0.96%
-29,900 (-5.62%) / △0.06pt
182,900 / 0.35%1,135,206 / 2.18%
2025/11/04288,006 / 0.55%
+130,500 (+82.85%) / +0.25pt
279,200 / 0.53%
+25,200 (+9.92%) / +0.05pt
1,193,800 / 2.29%
-14,200 (-1.18%) / △0.03pt
244,500 / 0.47%532,100 / 1.02%
+51,900 (+10.81%) / +0.10pt
182,900 / 0.35%1,135,206 / 2.18%
2025/10/31157,506 / 0.30%254,000 / 0.48%
-7,700 (-2.94%) / △0.02pt
1,208,000 / 2.32%244,500 / 0.47%480,200 / 0.92%
+151,700 (+46.18%) / +0.29pt
182,900 / 0.35%1,135,206 / 2.18%
2025/10/30157,506 / 0.30%261,700 / 0.50%1,208,000 / 2.32%244,500 / 0.47%328,500 / 0.63%182,900 / 0.35%1,135,206 / 2.18%
-58,300 (-4.88%) / △0.11pt
2025/10/29157,506 / 0.30%261,700 / 0.50%1,208,000 / 2.32%
+35,800 (+3.05%) / +0.07pt
244,500 / 0.47%328,500 / 0.63%
+24,300 (+7.99%) / +0.05pt
182,900 / 0.35%1,193,506 / 2.29%
2025/10/28157,506 / 0.30%261,700 / 0.50%1,172,200 / 2.25%
+33,100 (+2.91%) / +0.06pt
244,500 / 0.47%304,200 / 0.58%
+82,900 (+37.46%) / +0.16pt
182,900 / 0.35%1,193,506 / 2.29%
2025/10/27157,506 / 0.30%
-114,500 (-42.09%) / △0.22pt
261,700 / 0.50%1,139,100 / 2.19%
-40,200 (-3.41%) / △0.07pt
244,500 / 0.47%221,300 / 0.42%
-104,800 (-32.14%) / △0.20pt
182,900 / 0.35%1,193,506 / 2.29%
-53,200 (-4.27%) / △0.10pt
2025/10/24272,006 / 0.52%
+43,300 (+18.93%) / +0.08pt
261,700 / 0.50%1,179,300 / 2.26%
+41,200 (+3.62%) / +0.08pt
244,500 / 0.47%326,100 / 0.62%182,900 / 0.35%1,246,706 / 2.39%
2025/10/23228,706 / 0.44%261,700 / 0.50%1,138,100 / 2.18%244,500 / 0.47%326,100 / 0.62%
-148,100 (-31.23%) / △0.29pt
182,900 / 0.35%1,246,706 / 2.39%
2025/10/22228,706 / 0.44%
-35,500 (-13.44%) / △0.06pt
261,700 / 0.50%1,138,100 / 2.18%
-6,800 (-0.59%) / △0.02pt
244,500 / 0.47%474,200 / 0.91%
-117,200 (-19.82%) / △0.22pt
182,900 / 0.35%1,246,706 / 2.39%
2025/10/20264,206 / 0.50%
-68,600 (-20.61%) / △0.14pt
261,700 / 0.50%1,144,900 / 2.20%244,500 / 0.47%591,400 / 1.13%
-59,100 (-9.09%) / △0.12pt
182,900 / 0.35%1,246,706 / 2.39%
2025/10/17332,806 / 0.64%
+332,806 / +0.64%
261,700 / 0.50%1,144,900 / 2.20%244,500 / 0.47%650,500 / 1.25%
+112,900 (+21.00%) / +0.22pt
182,900 / 0.35%1,246,706 / 2.39%
2025/10/16-261,700 / 0.50%1,144,900 / 2.20%244,500 / 0.47%537,600 / 1.03%
+25,800 (+5.04%) / +0.05pt
182,900 / 0.35%1,246,706 / 2.39%
-25,700 (-2.02%) / △0.05pt
2025/10/15-261,700 / 0.50%1,144,900 / 2.20%
+35,400 (+3.19%) / +0.07pt
244,500 / 0.47%511,800 / 0.98%
-70,000 (-12.03%) / △0.13pt
182,900 / 0.35%1,272,406 / 2.44%
-99,800 (-7.27%) / △0.20pt
2025/10/14-261,700 / 0.50%1,109,500 / 2.13%244,500 / 0.47%581,800 / 1.11%
+23,700 (+4.25%) / +0.04pt
182,900 / 0.35%1,372,206 / 2.64%
-73,300 (-5.07%) / △0.14pt
2025/10/10-261,700 / 0.50%1,109,500 / 2.13%
+55,600 (+5.28%) / +0.11pt
244,500 / 0.47%558,100 / 1.07%
+50,200 (+9.88%) / +0.10pt
182,900 / 0.35%1,445,506 / 2.78%
-109,300 (-7.03%) / △0.21pt
2025/10/08-261,700 / 0.50%1,053,900 / 2.02%
+38,500 (+3.79%) / +0.07pt
244,500 / 0.47%507,900 / 0.97%
+85,900 (+20.36%) / +0.16pt
182,900 / 0.35%1,554,806 / 2.99%
2025/10/07-261,700 / 0.50%1,015,400 / 1.95%
+28,200 (+2.86%) / +0.06pt
244,500 / 0.47%422,000 / 0.81%
+11,700 (+2.85%) / +0.03pt
182,900 / 0.35%1,554,806 / 2.99%
-53,400 (-3.32%) / △0.10pt
2025/10/02-261,700 / 0.50%987,200 / 1.89%244,500 / 0.47%410,300 / 0.78%
-50,800 (-11.02%) / △0.10pt
182,900 / 0.35%1,608,206 / 3.09%
2025/09/29-261,700 / 0.50%987,200 / 1.89%
-40,300 (-3.92%) / △0.08pt
244,500 / 0.47%461,100 / 0.88%
-28,000 (-5.72%) / △0.06pt
182,900 / 0.35%1,608,206 / 3.09%
2025/09/26-261,700 / 0.50%1,027,500 / 1.97%244,500 / 0.47%489,100 / 0.94%182,900 / 0.35%1,608,206 / 3.09%
-38,000 (-2.31%) / △0.07pt
2025/09/24-261,700 / 0.50%1,027,500 / 1.97%244,500 / 0.47%489,100 / 0.94%182,900 / 0.35%1,646,206 / 3.16%
-37,100 (-2.20%) / △0.07pt
2025/09/19-261,700 / 0.50%1,027,500 / 1.97%244,500 / 0.47%489,100 / 0.94%
-172,700 (-26.10%) / △0.33pt
182,900 / 0.35%1,683,306 / 3.23%
2025/09/18-261,700 / 0.50%1,027,500 / 1.97%244,500 / 0.47%661,800 / 1.27%
-63,100 (-8.70%) / △0.12pt
182,900 / 0.35%1,683,306 / 3.23%
-39,900 (-2.32%) / △0.08pt
2025/09/17-261,700 / 0.50%1,027,500 / 1.97%244,500 / 0.47%724,900 / 1.39%182,900 / 0.35%1,723,206 / 3.31%
-81,000 (-4.49%) / △0.16pt
2025/09/16-261,700 / 0.50%1,027,500 / 1.97%
-61,900 (-5.68%) / △0.12pt
244,500 / 0.47%724,900 / 1.39%
-93,000 (-11.37%) / △0.18pt
182,900 / 0.35%1,804,206 / 3.47%
-104,500 (-5.47%) / △0.20pt
2025/09/12-261,700 / 0.50%1,089,400 / 2.09%244,500 / 0.47%817,900 / 1.57%182,900 / 0.35%1,908,706 / 3.67%
-61,700 (-3.13%) / △0.12pt
2025/09/10-261,700 / 0.50%1,089,400 / 2.09%244,500 / 0.47%817,900 / 1.57%
-42,000 (-4.88%) / △0.08pt
182,900 / 0.35%1,970,406 / 3.79%
2025/09/09-261,700 / 0.50%1,089,400 / 2.09%
-13,700 (-1.24%) / △0.03pt
244,500 / 0.47%859,900 / 1.65%182,900 / 0.35%1,970,406 / 3.79%
2025/09/08-261,700 / 0.50%1,103,100 / 2.12%
+59,200 (+5.67%) / +0.12pt
244,500 / 0.47%859,900 / 1.65%
-631,500 (-42.34%) / △1.21pt
182,900 / 0.35%1,970,406 / 3.79%
2025/09/05-261,700 / 0.50%1,043,900 / 2.00%
+152,900 (+17.16%) / +0.29pt
244,500 / 0.47%1,491,400 / 2.86%
-251,200 (-14.42%) / △0.49pt
182,900 / 0.35%1,970,406 / 3.79%
2025/09/04-261,700 / 0.50%891,000 / 1.71%
+108,800 (+13.91%) / +0.21pt
244,500 / 0.47%1,742,600 / 3.35%
+991,600 (+132.04%) / +1.91pt
182,900 / 0.35%1,970,406 / 3.79%
2025/09/03-261,700 / 0.50%782,200 / 1.50%244,500 / 0.47%751,000 / 1.44%
+81,900 (+12.24%) / +0.16pt
182,900 / 0.35%1,970,406 / 3.79%
-259,494 (-11.64%) / △0.50pt
2025/09/02-261,700 / 0.50%
+261,700 / +0.50%
782,200 / 1.50%
+171,300 (+28.04%) / +0.33pt
244,500 / 0.47%669,100 / 1.28%
-199,400 (-22.96%) / △0.39pt
182,900 / 0.35%2,229,900 / 4.29%
+226,500 (+11.31%) / +0.44pt
2025/09/01--610,900 / 1.17%
+66,100 (+12.13%) / +0.13pt
244,500 / 0.47%868,500 / 1.67%182,900 / 0.35%2,003,400 / 3.85%
+609,900 (+43.77%) / +1.17pt
2025/08/29--544,800 / 1.04%
+116,600 (+27.23%) / +0.22pt
244,500 / 0.47%868,500 / 1.67%
+76,600 (+9.67%) / +0.15pt
182,900 / 0.35%1,393,500 / 2.68%
+152,000 (+12.24%) / +0.30pt
2025/08/28--428,200 / 0.82%
+166,300 (+63.50%) / +0.32pt
244,500 / 0.47%791,900 / 1.52%182,900 / 0.35%1,241,500 / 2.38%
+61,700 (+5.23%) / +0.11pt
2025/08/27--261,900 / 0.50%244,500 / 0.47%791,900 / 1.52%182,900 / 0.35%1,179,800 / 2.27%
+86,700 (+7.93%) / +0.17pt
2025/08/26--261,900 / 0.50%244,500 / 0.47%
-47,100 (-16.15%) / △0.09pt
791,900 / 1.52%
+22,900 (+2.98%) / +0.05pt
182,900 / 0.35%1,093,100 / 2.10%
+53,900 (+5.19%) / +0.11pt
2025/08/25--261,900 / 0.50%
+261,900 / +0.50%
291,600 / 0.56%769,000 / 1.47%
+238,900 (+45.07%) / +0.46pt
182,900 / 0.35%1,039,200 / 1.99%
+103,500 (+11.06%) / +0.19pt
2025/08/22---291,600 / 0.56%530,100 / 1.01%
+156,300 (+41.81%) / +0.30pt
182,900 / 0.35%935,700 / 1.80%
+91,100 (+10.79%) / +0.18pt
2025/08/21---291,600 / 0.56%373,800 / 0.71%
+45,600 (+13.89%) / +0.08pt
182,900 / 0.35%844,600 / 1.62%
+162,600 (+23.84%) / +0.31pt
2025/08/20---291,600 / 0.56%328,200 / 0.63%182,900 / 0.35%682,000 / 1.31%
+98,800 (+16.94%) / +0.19pt
2025/08/19---291,600 / 0.56%328,200 / 0.63%
+20,600 (+6.70%) / +0.04pt
182,900 / 0.35%583,200 / 1.12%
2025/08/18---291,600 / 0.56%307,600 / 0.59%
+178,400 (+138.08%) / +0.35pt
182,900 / 0.35%583,200 / 1.12%
2025/08/15---291,600 / 0.56%129,200 / 0.24%
-301,500 (-70.00%) / △0.58pt
182,900 / 0.35%583,200 / 1.12%
2025/08/14---291,600 / 0.56%430,700 / 0.82%
+430,700 / +0.82%
182,900 / 0.35%583,200 / 1.12%
2025/08/13---291,600 / 0.56%-182,900 / 0.35%583,200 / 1.12%
-43,900 (-7.00%) / △0.08pt
2025/08/12---291,600 / 0.56%報告義務消滅182,900 / 0.35%627,100 / 1.20%
2025/08/08---291,600 / 0.56%502,300 / 0.96%
-194,700 (-27.93%) / △0.38pt
182,900 / 0.35%
-132,400 (-41.99%) / △0.25pt
627,100 / 1.20%
-69,400 (-9.96%) / △0.14pt
2025/08/07報告義務消滅--291,600 / 0.56%
+291,600 / +0.56%
697,000 / 1.34%
+122,100 (+21.24%) / +0.24pt
315,300 / 0.60%
+315,300 / +0.60%
696,500 / 1.34%
-34,100 (-4.67%) / △0.06pt
2025/08/06290,106 / 0.55%
+290,106 / +0.55%
---574,900 / 1.10%
+574,900 / +1.10%
-730,600 / 1.40%
+330,300 (+82.51%) / +0.63pt
2025/08/05------400,300 / 0.77%
-43,900 (-9.88%) / △0.08pt
2025/08/01------444,200 / 0.85%
-46,400 (-9.46%) / △0.09pt
2025/07/24------490,600 / 0.94%
+71,800 (+17.14%) / +0.14pt
2025/07/15------418,800 / 0.80%
+20,500 (+5.15%) / +0.04pt
2025/07/11------398,300 / 0.76%
+64,900 (+19.47%) / +0.12pt
2025/07/10------333,400 / 0.64%
+46,400 (+16.17%) / +0.09pt
2025/07/08------287,000 / 0.55%
+27,900 (+10.77%) / +0.06pt
2025/07/07------259,100 / 0.49%
-5,300 (-2.00%) / △0.01pt
2025/06/30------264,400 / 0.50%
+134,900 (+104.17%) / +0.09pt
2025/03/18------129,500 / 0.41%
-138,100 (-51.61%) / △0.45pt
2025/03/17------267,600 / 0.86%
-25,500 (-8.70%) / △0.08pt
2025/03/13------293,100 / 0.94%
-18,300 (-5.88%) / △0.06pt
2025/03/03------311,400 / 1.00%
+6,100 (+2.00%) / +0.02pt
2025/02/28------305,300 / 0.98%
+43,000 (+16.39%) / +0.14pt
2025/02/27------262,300 / 0.84%
+38,500 (+17.20%) / +0.12pt
2025/02/21------223,800 / 0.72%
+32,100 (+16.74%) / +0.10pt
2025/02/19------191,700 / 0.62%
+26,600 (+16.11%) / +0.09pt
2025/02/18------165,100 / 0.53%
+85,400 (+107.15%) / +0.28pt
2025/02/13------79,700 / 0.25%
-224,700 (-73.82%) / △0.73pt
2025/02/10------304,400 / 0.98%
-35,500 (-10.44%) / △0.12pt
2025/02/06------339,900 / 1.10%
+1,200 (+0.35%) / +0.01pt
2025/02/04------338,700 / 1.09%
-12,100 (-3.45%) / △0.04pt
2025/02/03------350,800 / 1.13%
-76,700 (-17.94%) / △0.25pt
2025/01/31------427,500 / 1.38%
-36,500 (-7.87%) / △0.12pt
2025/01/30------464,000 / 1.50%
-141,700 (-23.39%) / △0.46pt
2025/01/29------605,700 / 1.96%
+169,500 (+38.86%) / +0.55pt
2025/01/28------436,200 / 1.41%
+251,700 (+136.42%) / +0.82pt
2025/01/27------184,500 / 0.59%
+36,000 (+24.24%) / +0.11pt
2025/01/22------148,500 / 0.48%
-26,200 (-15.00%) / △0.08pt
2025/01/20------174,700 / 0.56%
-10,600 (-5.72%) / △0.04pt
2025/01/17------185,300 / 0.60%
+95,200 (+105.66%) / +0.31pt
2024/12/30------90,100 / 0.29%

【データについて】
信用残高は週次データですが、日次データが存在する場合は補完しています。
空売り残高は報告義務の消失したデータを除き、すべての機関投資家の残高数値を各時点で合計しています。変動のない日付は表示していません。
(修正)2026/2/28: 複数個人の空売りが単独個人に集約される不具合を改善しました。

タイトルとURLをコピーしました